alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Алессия » Поделись своей тайной с лучшим другом


Поделись своей тайной с лучшим другом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

--  --
УЧАСТНИКИ: VIVIAN FROST, DANIEL HOLMES, AKSEL BLACKWOOD
ДАТА, ВРЕМЯ: 11/07/2015 - после 18.00
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ:West Seattle Festival, зона развлечений ---> куда-нибудь уйдем

Когда во время посещения ярмарки Вивьен встречается со старым добрым другом Акселем, ее лживая маленькая тайна становится и его тайной. Добро пожаловать в нашу компанию воришек Дэниел.
Вивьен (начало)
Дэниел (начало)

0

2

Играю с Daniel Holmes, Aksel Grayson

Что-то в поведение Дэниела менялось и мне это не нравилось, память постепенно должна была вернуться, а значит, мне поскорее стоило вводить его в курс своих дел, иначе выгоды от этого союза не видать. – А чего ты хочешь? – чуть улыбнулась ему и остановилась, зажимая между нами медведя, - все хорошо? – чуть погладила по его  волосам и улыбнулась. – Никого не узнаешь здесь? Может с работы кого? – сама оглядела толпу и вернулась взглядом к мужу. - Если хочешь, давай прогуляемся, а затем встретимся, как раз сбегаю за сувенирами для Рут? Я не хотела возиться с ним вечно, контролировать, оберегать, в конечном счете, я ему никто, просто приволокла его домой в сложной ситуации. Нормальный человек сделал бы тоже самое. А что касается его мыслей, пускай развеется. – Ой, - я чуть рассмеялась, - кажется старого знакомого увидела, нужно поздороваться.
Совсем рядом, всего лишь в паре метров от меня стоял никто иной, как мой личный водитель, Аксель. Молодой парень, волею судьбы, под колеса которому я чуть не бросилась ища приключения на собственное тело. Мы мило поболтали, он был приятен в общении, еще более приятен в плане манер, а дальше мы разошлись с приятным осадком, что больше никогда не столкнемся вновь, если только я снова не решу покончить жизнь импровизированным суицидом. Я взяла медведя в руки и потащила его вперед, чуть расталкивая прохожих, все-таки животное несу. Подошла к парню сзади и закрыла ему глаза рукой. – Куда поедем на этот раз? – прислонилась губами к уху и прошептала, - ты будешь аккуратен как всегда или снова собьешь меня?

Задания Встретить давнего знакомого

0

3

Vivian Frost, Aksel Grayson

Предложение разбежаться на время было неожиданным, даже можно сказать ставящим в ступор. С одной стороны, он хотел этот день провести с Вив, вроде как она столько была без него и, черт его знает, может быть, они вообще мало выходили в такие места до больницы, а ему очень хотелось жить настоящей семьей, для нее в большей степени. Он же знал всегда, как к этому относятся женщины..по-другому. С другой стороны, она, кажется, хотела дать ему волю, чтобы он занимался всем тем, что удобно и интересно ему. Дэниел призадумался, поскольку не знал, что и ответить - вдруг она обидится, если он так легко согласится, но в то же время, он отчего-то почувствовал желание побыть одному или не с ней. Не потому что она его достала, совсем нет, но что-то не давало ему расслабиться. Возможно, он просто слишком сильно хотел быть хорошим мужем, ну или если не хорошим, а таким, каким она привыкла его видеть. Сначала он хотел у нее напрямую спросить, каким он был, но потом понял, что на одно и то же его действие у него свое мнение, а у нее может быть совсем другое. Потому и не стал делать таких опрометчивых поступков. Он надеялся на то, что сотрясение мозга не сильно его изменили, и он себя ведет точно также, как и раньше.
Между тем, Вив увидела какого-то своего знакомого, который его ничем не зацепил, в том смысле, что в памяти Дэниел он никак не проснулся. Удивительной была реакция Вив - пойти к парню и фактически на нем повиснуть. И Дэниел все это ей позволял? Либо он был идиотом, либо  он этого не видел. Что она там ему нашептывала, он не слышал, но ему стало неприятно. Первой мыслью было развернуться  и уйти, что он почти и сделал, но все же подумал, что не он лишний на это празднике.
- Давай ты не при мне его будешь обнимать, - очень нежно, можно сказать даже сладко, пропел он ей над ухом, тем хуже для нее. Дэниел одной рукой обхватил ее за талию и аккуратным рывком отклеил ее от мужика. - Познакомишь меня со своим другом? - он посмотрел на нее сверху вниз, прищурившись, а затем перевел свой оценивающий взгляд на будущего собеседника.

0

4

Что он здесь вообще забыл? Аксель никогда не испытывал желания посещать такие мероприятия, но сегодня у него было свидание с Лолой, девушкой что так привлекла его внимания. В последствие оказалось, что это все иллюзия, и он все не может выкинуть рыжую фурию из своей головы. Она всегда была рядом, она была его другом, с которым было хорошо и уютно. Что их связало? Город. Париж, где они провели так много времени, изгнанные из своих привычных мест. Увидеть ее вновь было ударом для него, оказывается, мир был очень тесен и Акс был благодарен за это. Энн всегда оставалась с ним, когда масса лиц менялись вокруг. С Лолой она уже разошлись, проведя легкий вечер вместе. Ее утащила подруга, а он не возражал. Находясь в развлекательной зоне, он уже хотел было направиться к машине, количество народу, да и воришек было тут слишком много, ему не хотелось бы остаться без бумажника. Он хоть и был вором, но всегда найдется лучше и проворнее тебя.  Чьи-то теплые ладони накрыли его глаза, он напрягся, но услышав обращение, рассмеялся. Развернувшись, Аксель обнял чертовку, повторяя ее жест, касаясь губами ее ушка.
- Сегодня я на мотоцикле, милая,- парировал он, отрывая ее от земли с каким-то лохматым зверем.  Кстати вот она и очередная мошенница, актриса, одним словом. Было приятно видеть кого-то нормального тут среди толпы. – Но ты можешь попробовать, может и получиться, хотя я только испорчу твою прическу,- шутил Блеквуд. Ставя девушку на землю, он хотел было отпустить ее, но это сделали за него. Забирая Вив из его рук. Аксель удивленно вскинул бровь, она никогда не появлялась на людях  в обществе мужчины, тем более не позволяла, им с собой так обращаться. Новый любовник? А может какой-нибудь мафиози, впрочем, на последнего, он не тянул. Мужчине не понравилось, что Вив повисла на нем, хотя самому Акселю было все равно, ведь девушка не была дурой и явно не делала бы этого будь это опасно.  Нужно было признать, собеседник держался уверенно, и старался не показывать, как ему была неприятна ситуация. За это он уважал и ценил людей более всего, ведь адекватности в нашем мире сейчас очень многим не хватает. Адеквата сейчас в мире впринципе мало. 
– Аксель,- представился мужчина, протягивая руку. Он не стал ждать, пока Ви объяснит ухажеру, причину их знакомства. – Я едва не сбил ее на машине, за что она впрягла меня как водителя,- стараясь успокоить незнакомца объяснил он, подмигивая Вив,-  Она умеет быть убедительной,- добавляет мужчина пожимая плечами.  Его телефон завибрировал, вынуждая кинуть быстрый взгляд на телефон, ему поступила очередная информация.  Не желая думать сейчас об этом, он запихнул его поглубже, осматриваясь. – И что тут с развлечениями? А то я только что разминулся с девушкой что был, и уже собирался домой. – поддерживая элементарную беседу, говорил Акс, надеясь только на одно, что Вив не начнет язвить по поводу девушек, ведь тогда в машине она видела достаточно, что бы понять насколько ему было похер на то, кого трахать. Раз он не мог получить ту самую, так пусть же их будет много. Предохраняться и еще раз предохраняться, говорила она, что вызывало умиление, ведь сама Энн была матерью одиночкой, и он предохранялся.

0

5

Я всегда вела себя так, как хотела. Потому что я не умела иначе. Потому что я такая.
Накрывая ладонями глаза мужчины я почувствовала, как его тело отреагировала на мой жест и чуть напряглось, а затем,  я почувствовала, как оно расслабилось, ведь мы поняли друг друга и улыбка озарила мое лицо, - а ты поди подумал воры, воры, - мои брови поползли вверх, а затем я подмигнула красавцу- напарнику, и смех и грех. – За прическу не переживай, ты же меня знаешь, я не из робкого десятка, - он опустил меня на землю и я это было приятно. Увидеть знакомое лицо среди толпы. К тому же человека, который не вызывает омерзительных эмоций. Улыбаясь и чувствуя приятный аромат парфюма Акселя, я также почувствовала возле своего уха тихий шепот губ моего мужа. Его голос словно дымка пронесся по моему разуму и эхом отразился в каждой клеточке. Именно сейчас впервые я почувствовала себя замужней женщиной, хотя нет, даже не так. Я почувствовала себя женщиной в отношениях, когда следует думать о своих поступках. Но при виде Блэквуда разум постоянно говорит все “я пошел, развлекайся!”. - Боже, Дэни, ты ревнуешь что ли? – чуть рассмеялась и крепко обняла мужа. Чувствуя, как он буквально  отрывает меня от друга.  А затем я взяла его лицо в ладони и поцеловала в губы. -  У тебя совершенно нет на это причин, дорогой, это мой хороший друг. И Аксель не заставил себя долго ждать учтиво начав первым разговор о нашей былой встрече. Был приятно осознавать, что меня ревновали, обычно мне было совершенно безразличны чувства партнера, ведь чаще всего эти партнеры надолго у меня не задерживались, еще бы, кто долго сможет терпеть такую странную женщину с массой вредных привычек. А этот мужчина терпел, мало того даже любил, ценил и заботился по-своему. Вот какого медведя подстрелил для меня. Я улыбнулась, смотря на Дэниела и обняла его, прижимаясь рядом и давая понять, что он может расслабиться, угрозы в Акселе ему не нужно искать. - Именно так и было, - подтвердила я историю Акселя и добавила: - сам виноват, - чуть пожала плечами и улыбнулась вновь. Слишком много улыбок за сегодняшний день, хотя стоит откинуть проблемы в сторону, сейчас мне было комфортно. Мой драгоценный друг Аксель Блэквуд, с которым мы много времени проводим не только в рамках работы, но ни разу наши отношения не зашли за рамки неловкости, перерастающей в глупую страсть из-за шальных гормонов. Я отлично знала его девушку, огненно-рыжую красотку Энн, да и воспринимала Блэквуда скорее как брата, нежели любовника. Этот малый давно чуть не сбил меня, а затем записался в личные водители, знал ли он тогда, что наше знакомство обернется такой дружбой? Думаю, что нет, также как и я не знала, что нашла драгоценный клад, который бережно ценю.  Он словно украшение, самый красивый камень в моей коллекции, если не считать дочку и поздороваться с ним иначе мне не позволила бы совесть. Я машинально кинула взгляд на телефон, который друг резко убрал в карман, а затем на его выражение лица: подставляться самой – легко. Прыгать в пекло и не щадить себя – легко. Знать, чем занимается твой друг, и беспокоиться о нем – иное. Я догадывалась о знамении сообщения, присланного Акселю, но старалась не подать вида, разряжая обстановку: – ты представь, милый, - я чуть обернулась к Холмсу, - подхожу я такая к Аксу и говорю: “здравствуйте мистер Блэквуд, давно не виделись, как ваши дела?” И все в таком нужном духе аристократов. А затем я обняла мужа одной рукой за шею, Акселя другой и обернулась поочередно то к одному, то к другому: - чем займемся, дорогие мои? Прогуляемся или зайдем в бар? Домой?
Эта скучная ярмарка нравилась мне все больше и больше, за исключением одного факта, который я отодвигала в дальний темный угол мое истории: мистер Блэквуд прекрасно знал, что я не замужем, так что в скором времени мне придется объясниться перед ним и сделать соучастником моей маленькой лжи под названием “семейные узы”.

0

6

Врет? Или правду говорит? Слишком наигранно она себя ведет. Сколько раз она его уже поцеловала? Кого она хочет убедить в том, что любит только мужа? Самого мужа? Себя? Или этого парня? Интересно, а Дэниел всегда был таким недоверчивым? Таким подозрительным. Почему-то его отталкивал тот факт, что она на нем висла. Должно быть приятно, а он хотел оттащить себя за шкирку, как провинившегося котенка.
Дело все в том, что Дэниел Холмс привык к холодным женщинам, высокомерным, носящим бриллианты, чужим женам, которые активно строили ему глазки на приемах, давились шампанским, сдерживали свои страдания от высоких каблуков, завлекавших мужчин случайно слетевшей лямочкой маленького платья, или выглянувшей ножкой из разреза. Вив же была проще, расслабленнее, может быть, именно это в ней привлекло? Нет. Вряд ли. Существует личное пространство, которое нарушать нельзя, более того, только ему можно показывать свою собственность, сам же он ничьей вещью быть не собирается. Все это отразилось на его лице.
-Дэниел, - представился он в ответ Акселю и крепко пожал ему руку. Он взглянул на него оценивающе, но не оглядывал с ног до головы, как это делают женщины, а только в глаза. Наверное, он и сам испугался бы своего взгляда, если бы его увидел, но это получилось непроизвольно, случайно, по старой привычке мыщцы сами все сделали. Обычно он так смотрел на людей, которые пришли устраиваться к нему на работу, или на людей, которых он точно отошьет и не будет иметь с ними никакого дела.
Кажется, они оправдывались, когда рассказывали эту историю. Впрочем, Аксель как раз держался спокойно, а Вив была на измене. Это заметно, потому что уверенаая женщина начала мельтешить, много говорить, смеяться.
-ММ..понятно...и когда ты собиралась меня познакомить с лучшим другом? Еще через пару лет?- он скептически поднял бровь, а вообще он подумал...с какого черта у нее какой-то там водитель? Что-то здесь было не чисто, потому что Дэниел был абсолютно уверен, что машина у него была, что он водил ее и очень любил. Это не забывается, это просто есть где-то внутри.
Отпустить бы их вдвоем, пусть шляются, где хотят и с кем хотят. Им же так весело вместе. Да, он ревновал, и даже начал думать, что вот-вот проявятся его чувства к Вив, настоящие, которые заставили его на ней жениться, лишь бы это не было банальным чувством собственности и желанием быть лучшим. Он был обижен, настроение упало, потому что при виде Акселя ее глаза загорелись, а на него она так не смотрела. Дэниел знал, что он не ахти какой классный человек, в каких-то моментах ужасный, а если бы вспомнил, то назвал бы себя и жестоким, но, когда он узнал, что Вив стала его женой, то в душе зародилась мысль, что его есть за что любить, что в нем есть что-то, что привлекает женщину, помимо физического удовлетворения. Впрочем, живут они не в доме, а в какой-то квартире, причем не его, а ее. Когда он успел так опуститься? Неужели он к этому стремился, когда сбегал из дому.
-Нет, домой я не хочу, - сразу отметился он, потому что явно в дом приглашать человека, пусть и друга было..стыдно. Не то что бы там было совсем плохо, или бардак какой-то, но это не то, что он хотел бы показывать людям. А вот выпить он не отказался бы. Причем как-нибудь хорошо и качественно. Был у него вкус все-таки, абы что он пить не будет.

0


Вы здесь » alessiahill » Алессия » Поделись своей тайной с лучшим другом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно