alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Алессия » The prison has to analyze


The prison has to analyze

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/t/sf32G.gifhttp://s3.uploads.ru/t/J4aIi.gif

The prison has to analyze

31.01.2016//окружная тюрьма//Алессия и Гарри Джеймс
Когда твоего мужчину ночью забирают из дома, в наручниках, и это не очередная ваша ролевая игра, становиться не до шуток.

0

2

-Ксандр, что все это значит????- возмущалась Алессия, когда коп застегивал наручники на его руках, заламывая их за спину. – У него есть права, можно немного нежнее,- прикрикнула она на служителя порядка, который смущенно посмотрел на нее. Они уже собирались спать, и дети уже были уложены, когда пришли они с ордером и решили забрать его. - Что ты натворил?- требовала Джеймс, поджав губы, не давая увести мужа, и только когда ее припросили отпустить его футболку, поняла, что держала его. Отступая, Лесса покачала головой, закрывая лицо руками. Ее муж не делал ничего плохого, но его постоянно дергали, считая, что он занимается законными делами у себя в гараже. Ребенок заплакал, когда ее мужа только выводили.- Ничего не говори им. Я вытащу тебя, родной,- пообещала она, закрывая дверь и обещая, что как только успокоит сына, обязательно выяснит, за что повязали ее супруга.
    Ребенок мирно спал у нее на руках с бутылочкой в руках, пока женщина разговаривала с окружным прокурорам, который выписал документ на арест ее мужа. Алессия потирала виски, от количества информации. Ее мужа подозревали в совершения наезда на человека и побег с место происшествия, но это было просто невозможно, ведь в это время он был с мальчиками, пока супруга была занята, постановлением своих полномочий после родов. Ребенку было всего четыре месяца, но она решила, что вполне может вернуться на полставки, к тому же у них было кому посидеть с детьми.  Вот и был ее шанс вернуться, но не такой же. Вызволять мужа из-за решетки уж точно не стало приделом ее мечтаний. В одном она была уверенна, прокурор не даст так просто забрать Гарри, уж больно он был консервативен и не любил байкеров, а Джеймс как раз был президентом одного из таких клубов. Нужно было дождаться утра.
       Мысли ее были далеко, когда детский смех самой лучшей мелодией стал ласкать ее слух. Повернувшись на другой бок, Алессия увидела восход солнце, а самое главное свое сокровище. Майкл смешно крутила головой что-то высматривая в окружающем его мире. Ребенок заметил мать, улыбка, которая согрева  лучше любого солнышка расплылась по лицу сына.  - Здравствуй, мой ангел,- ласково произнесла она, поведя рукой по волосам сына. Ребенок радостно засмеялся и тут же ухватился за ее палец, сжимая из-за всех сил. Алессия улыбнулась, высвободив руку, что не понравилось Майклу, он начал хныкать. - Тсс - шепнула она на ушко ребенку. Встав и покормив ребенка, девушка начала собираться. Старший был у родственников, и впервые она была рада, что разрешила это, ведь он не был младенцем и все прекрасно понял бы.     
     Только под вечер ей удалось собрать все документы, позволяющие не просто внести залог, но полностью освободить его от нелепых обвинений. В ходе выяснения стало известно, что он все- таки отлучался на пару часов, а ей об этом ничего не сказал. Алессия была в растерянности, муж никогда не был примером, но он оставил мальчиков, пусть и на няню, но все же нашел дела важнее.  Решение наказать его так же пришло неожиданно и по старой дружбе, женщина попросила подержать мужа еще одну ночь. Всего 12 часов, а утром бы она его забрала.  Однако пожалела об этом решение, она слишком скоро, когда легла в холодную постель, не согретую любимым супругом. У Алессии были иногда подобные заскоки, но в тюрьме она его оставляла впервые.
     Утром же следующего дня, с утра пораньше женщина была на месте. Делая контрольный звонок няне, что сейчас находилась у них дома. Одетая в деловой костюм и делом в руках, она почувствовала себя в своей тарелке. Делая глубокий вдох, Лесса шагнула в комнату, где уже сидел ее муж. Сказать, что она была рада, видеть его целым, это нечего не сказать. Подходя к столу, женщина первым делом закрыла двойное стекло и выключила камеры видео наблюдения, эта встреча была адвоката и клиента, а это значит, они имели право на уединенность.
    -Ты ничего мне не хочешь сказать?- поинтересовалась она, вскидывая бровь и садясь напротив него. – Куда тебя носило на два часа, и твое счастье, что это было, за долго до аварии, - слегка хмурясь, Алессия не удержалась  и коснулась его руки и сжимая свой ладонью.  – Надеюсь, тут было все в порядке?
   Женщина знала не понаслышке, что происходит в тюрьмах. И видеть, что ее муж был жив и здоров, не могло не радовать. Она любила его, безумно и так дико, что готова была бы отмазывать его, даже если бы он совершил этот наезд на несчастного погибшего под колесами байка.

0

3

в квартиру ворвались двое в масках со спец.нашивкой на куртках(отличительная черта подразделения к которому они относились). Не прошло и тридцати секунд, как я был скручен и повален на пол, следом зашел еще один в гражданском и двое копов. Жена в это время находилась в другой комнате с младшим сыном. Я напряг желваки, сильнее сжимая зубы, чтобы не наделать глупостей, таких как, к примеру, оказать сопротивление. Нельзя. Нельзя!
- Кто главный? - Я осмотрел присутствующих (насколько мне позволяла поза "целуй пол") и по кивку головы понял к кому обращаться (человек в гражданском).- Начальник, не знаю за каким хером вы здесь, но прошу без сцен насилия. - И тише уже. - У меня жена родила недавно, сын еще малой, пойду по собственному желанию. - Мужик кивнул другому и тот, кто был сверху привстал, рывком поднимая меня следом. Здесь же появилась моя Лесса.
- Все нормально, лисенок. - Отвечал ей, пока мне на руки надевали "браслеты". - Не волнуйся, просто ошибка.-
Она хватала меня за футболку, в глазах читалась тревога. Знаете, больше всего я боялся увидеть в них недоверие. Через пару минут заплакал Майкл, почувствовав, что его мама волнуется и я выругался про себя, давая себя скорее увести. Бейбику сейчас нужнее Лесса, она справится, должна.
...

в участок меня забирали не первый раз, да и не последний точно. Хочу отдать должное рук не распускали, максимально без нажима были вежливы и все благодаря жене и бате. Если первая только начала возвращаться в форму, то отец уже много лет крутился в кругах закона. Даю руку на отсечение он в курсе, что его сын за решеткой. Скорее всего его разбудили и теперь он сидит за письменным столом с кофе и набросками моего дела. Он мой отец и я его люблю, но в этот раз я ни в чем не виноват и надеюсь на справедливую букву закона.
К слову о букве, то Ксандр Джеймс появился через три часа и оживил все отделение полиции. Не знаю как ему это удается, хотя вру, знаю. Мы перекинулись парой фраз, за закрытыми дверьми. Он явно остался недоволен моим решением, а я его предложением, но оба сохранили дипломатичные лица. Отец отправился домой, а я в камеру под пристальным взглядом дежурного копа, который явно охреневал от ситуации.
...

Жена... Больше всего сейчас переживал за нее. Она у меня девочка сильная, но после родов малость неуравновешенная. Вообще Алесса на работе и дома - это две разные женщины, но я люблю обеих в ее лице.
В камеру меня посадили одиночную, но мои соседи отказывались спать и даже пытались заговорить со мной. Мне было открыто сказать похуй, спать уже не хотелось.
На утро мне соизволили сообщить по какому делу я прохожу. Маразм крепчал с каждым словом копа и я не сдерживался в выражениях. Он подсовывал мне картинки с места происшествия, попутно зачитывая рапорт с места преступления. Призывал к совести и чести, что-то нес и о долге президента байкер клуба, о том, что в семье не без урода (явно намекая на кровные связи с моим отцом и то, что собой компрометирую его должность). В конце монолога передо до мной среди горы фото с окровавленным трупом предварительно мужского пола и белого листа с ручкой не было ничего.
- Мне нужен адвокат. - ухмыльнулся и накрыл фотки листом бумаги, нагло смотря в глаза копу. Черт побери, я устал от его словоблудия, хотел увидеть жену и сына. Даже голод не был таким сильным, как желание вернуться домой. Если это игра бы называлась гляделки, то я не собирался проигрывать.
- Джеймс ***. Увести *&*- Следователь мягко говоря был красноречив в своем бессилии. Если бы не фамилия, я бы прочувствовал на себе весь вкус пребывания в КПЗ.
Какого было мое разочарование, когда в холодных стенах пришлось провести еще около 12 часов. Это просто пиздец. Вонь стояла столбом. В мою камеру подселили парочку карманников и одного алкаша, совершенно безобидные, но последний оказался до одури приставучим. Рассказывал о своей семье, о том, как она его не понимает и что пьет он от одиночества. Типичный рассказ алкоголика - что мол жизнь херовая, один я бедный несчастный.
После риплея рассказа, заезженного как его штаны -  вылил содержимое кружки ему на голову, тем самым оставляя себя без ужина, а его слов. Так мы и разошлись: он сопел в углу, а я лежал на койке. Воры оставались в стороне с самого начала, что-то пылко обсуждая между собой (как я понял план показаний).
- Как мальчики?- Жена появилась только утром следующего дня, напоминая приведение в строгом костюме. Может быть первому встречному она бы не показалась такой бледной и с залегающими синяками, то мне, как ее супругу было видно с первого взгляда. - Малыш, ты вообще спала?- Игнорировал ее вопрос о том где я мать вашу был.
Волосы у моей жены натуральные, пахнут детским шампунем, а сейчас еще и дорогим парфюмом. У меня от этого запаха сразу же встал, прикинь, еще до того, как коснулась ко мне рукой. А как дотронулась, то всё... из глаз искры посыпались, словно бабы лет двести не видел. В горле пересохло, а она брови хмурит, пытается вид сделать серьезный. Черт. Как же я люблю эту девочку.
- Солнце, я никого не сбивал. Веришь? - Крепче сжал ее руки в своих руках. - Как к королю относятся, че. - Поднес ее ладошку к губами и поцеловал.. - Домой хочу пиздец. К тебе, к пацанам.

0

4

I get caught in the water
I get torn in the wind
I could drown in the river
While the sun goes down

     Она плохо спала, устала переживать и бояться что, что-то может случиться, не удивительно, что няню она нашла ту, что могла прийти с самого утра. Нейта уже так же привезли домой, она даже застала его, обнимая, прежде чем уйти и пообещать ему, что вернется вместе с папой. Он ничего не знал, а это радовало ее. Мало того, что она не всегда была уравновешенной, так еще у нее бы дети не страдали. За их спокойствия, Алессия была готова голову оторвать, даже если пришлось бы идти по головам, а сейчас это означало вернуть его домой.
      Папочка уже явно пробил поляну, но зная супруга, она понимала, что он не примет никакого предложения от родственников, которые могли сделать намного больше, чем выходящая из декрета супруга. Все уже понимали в участке, что Джеймса придется выпустить, хотя бы по тому, что алиби у него было железное,  а те несчастные два часа, были слишком незначительными. Не нужно было быть гением, что бы обернуть ситуацию в их сторону. Его выпустят уже через час.
      - Хорошо, ждут тебя дома,- ответила она, и покачала головой, когда он спросил, спала ли она. Алессия редко могла заснуть без него, а иногда был по делам, так вообще старалась занять себя, но зная, что он находится в тюрьме, ей становилось не по себе. – Плохо, малыш капризничал, - соврала Джейсон, он должен был помнить, как это иногда было с Натаниэлем, должен был и поверить сейчас, хотя Майкл был спокойнее своего брата. Он еще был слишком мал.
      Держа его за руку, она смотрела в его глаза, кивая, давая понять, что верит ему, Алессия была готова поверить всему, что он ей скажет, даже если это будет самая явная ложь. Любить человека так сильно как любила, она супруга было сложно, иногда до дрожи, что появлялась в коленках, когда он прикасался к ней. До возможности забыть вдохнуть, когда он целует тебя. Это были безумные чувство, безумное развития отношений, ради которых она бросила все, забыв и порвав связи с родственниками, которые не одобряли выбранного ею мужчину. Но ей было плевать, на деньги и связи, они сами строили свои судьбу. Он отказавшись от юристрюденции, а она начиная с самых низов, что бы стать той, кем она являлась сейчас и она имела ввиду, далеко не карьеру, а семью. У нее был любящий муж, двое потрясающий сыновей, которые не могли не радовать их, как бы сложно иногда не было. В конце концов, им на помощь могла прийти сестра ее супруга, Саша.
That I'm doing it all for you
I'm doing it all for you
I'm ready to go
I'm ready to go

    - Я верю тебе, родной, они так скучают по тебе. Нейт уже дома и ждет папочку, - рассказывала она, не забирая руки, поднимаясь и подходя ближе к нему. – Я так тебя люблю, - говорила она, позволяя себе опуститься на его колени. У них еще был около получаса, прежде чем его оформят. Прикоснувшись своим лбом его, женщина заглянула в его глаза, такие родные и любимые. – Еще совсем чуть-чуть бумаги уже готовятся, и мы будем дома. Боже, я так соскучилась, - говорила Алессия, проводя руками по его щекам, прежде чем поцеловать его, так жадно, что дыхания сбивалось, когда [float=right]https://45.media.tumblr.com/74d1ad49bd604ada408e87be6a57f8d3/tumblr_nzrkl8s7Fg1rvg6vdo10_r2_250.gif[/float] ее руки зарылись в его волосы, заставляя почувствовать сильное желания остаться наедине с ним. Однако она знала, что у них было слишком мало времени, ей будет мало. Как было мало его всегда.  Гарри был как наркотик, такой же пьянящий, без него у нее начиналась ломка, и одиночество переполняло все ее существо. – Я хочу тебя,- шепнула она, закусив губу, заставляя оторваться себя от него. Бросив быстрый взгляд на часы, понимая, что ей все же придется потерпеть, хотя очень не хотелось. Рискуя своим самообладанием, Джеймс опять целует его, теперь более сдержанно, позволяя рукам мужа абсолютно все, что ему только вздуется. Несколько увлекаясь, Лесса кусает его за губу, заставляя мужчина зашипеть. – Потерпи немного, я обещаю тебе приятную встречу, родной,- тяжело дыша, обещает женщина, поглаживая аккуратными коготками по его щеке. В ее взгляде было обещание, которое она обещала себе выполнить сегодня же. С ним она забывала дышать, готова была отдать все, что бы никогда не забывать его аромат, его вкус и неповторимую улыбку.

0

5

Жена - это моя личная пытка.
Она присев ко мне на колени, шептала самые желанные слова и все же боялась натворить чего-то больше, чем просто слова, от которых, на минуту, у меня давно сорвало голову. Супруга рассчитывала на мое благоразумие, но какой тут, фак.
Обхватил ее лицо ладонями, - любовь моя. - Уже с хрипотцой произнес я и просто перестал соображать (как пацан, бл*).
Она первая поцеловала меня с той жадностью и сумасшествием свойственной только моей пантере. Я же отвечал, изучая что же сегодня на ней надето, а как только поцелуй перешел в нежное русло перестал соглашаться с таким раскладом.
- Терпелка отказала, прости. - Следующий мой поцелуй оказался бешеным, заставлял ударяться зубами о свои зубы, чувствовался на языках соленный привкус (кровь), но остановиться уже не смел.
Мне она нужна была, как Земля человечеству. Руками сжал ее сильнее, мне на мгновение захотелось оставить синяки на ее теле, отметины нашей страсти, чтобы она вспоминала меня в мое отсутствие, чтобы никто не смел к ней подойти. Порой я становился слишком ревнив, кое-кто подшутил, что вскоре за одним декретом возлюбленной последует другой... Да, наверное мне нравилось, когда моя женщина дома со мной и с детьми, но в этот раз она решила пораньше выйти из отпуска. Малому не исполнилось и месяца, как она захандрила, что хочет на работу и я вынужден был выпустить ее. Знал бы кто, как я ненавижу эти воротники, что будут крутиться вокруг нее, доказывая что она променяла хуй на палец, что вышла за простого механика... что достойна большего и я согласен она достойна большего... Но ее не отпущу, если захочет Звезду с неба достану, разобьюсь но достану... Мой мир в этой женщине.
Стол пришелся как нельзя кстати. Приподнялся вместе со своей ношей и навалился на четырехногое деревянное изделие, задрал юбку и коленом развел ее ноги.
- Хочу проверить, как ты меня хочешь.
Моя рука скользнула по ноге Ал вверх, задирая юбку еще выше, забавно но она даже попыталась вырваться, но я был требовательнее и вдавил ее в стол, продолжая целовать...
- Время еще есть, надеюсь выключение камер и прослушки послужит тебе уроком. - Серьезно произнес я потемневшим взглядом. Реально, если бы на моем месте был один из ее клиентов, то я бы просто в клочья разорвал обоих.
Свободной рукой сжал ее грудь так словно это моя собственность, хотя по сути так и есть. Моя.
Расстегнул жакет, пару пуговиц на блузке, а затем припустил чашечки лифчика вниз, обхватывая долгожданный сосок губами, обвел языком каждый по очереди.
Давно хотел это сделать, но все время пацаны забирали моих любимых "близняшек". Мои пальцы подобрались к краешку ее трусиков и она замерла, выгнулась навстречу. Черт, если бы не условия, я бы... Выругавшись про себя я поднял обмякшее тело своей любимой и усадил на стол, застегивая то что успел расстегнуть.
- Как ты там говоришь? Потерпи любимая. - Поцеловал губы Лессы, которая как и я осталась неудовлетворенной. Раздразнил/раздразнила - 1:1.
Ее  Apple Watch (хотя подожди, нахера она механические взяла сегодня) оповестил о времени и я помог супруге спрыгнуть со стола, похлопав ее по ягодицам. Она осмерила меня злым взглядом, а я улыбался сквозь боль. Черт, подавлять потребности своего организма - это невероятная боль. Проблем в сексе у нас никогда не было, по меркам простых смертных мы "кролики". Даже гинеколог жены как то пошутил: "сколько говорите у вас не было секса? Три дня? Вы что с мистером Джеймсом в ссоре?"
- Мне нравится твое желание, миссис Джеймс. Давай же уже свалим отсюда.

0

6

Все опасней, все круче наклоны и плоскости
Слабеют мосты, все безумнее мгла
Я люблю эту женщину, Господи
Сделай так чтоб всегда она рядом была
Пусть не зла, ни печали, ни подлой разлуки
Только белая ночь в отражении двоих
Только наши тела и дрожащие руки
Среди тех поворотов крутых
Глаза в глаза, разряд в наряд желаний
Внутри огонь, мы чувствуем что все легко
Сомкнулись губы и рук касание
Мы улетаем-таем куда-то далеко
В небе молний след как ветвистая трещина
Но вернуться должна синева и покой
Сделай, Господи, счастливой эту женщину
Нет, не делай, я сам.
http://49.media.tumblr.com/7c496b583097e1be47fcef5805f0e87f/tumblr_nq3oo8pCwY1qc44efo8_250.gif

0


Вы здесь » alessiahill » Алессия » The prison has to analyze


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно