alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » you should see me


you should see me

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

чейз и аксель

0

2

I had all and then most of you,
some and now none of you
Take me back to the night we met

        Очередное рукопожатие. Очередная улыбка и искусственный смех, над очень глупой и не уместной шуткой. Сказанной как будто между прочим, о его постоянной спутнице на этих мероприятиях, которую он видел в зале, и которая скучала в обществе мистера Левински. Аксель знал, что Тесса должна была быть сегодня здесь, но не старался найти девушку. Она нравилась ему, но иногда она была просто язвой. Красота, острый ум и просто неиссякаемый источник позитива, вот кем была его знакомая. В глазах общества, они всегда были идеальной парой. Ее богатые родители и его успех, слияние капиталов и выгодное партнерство, закрепленное не только возможным браком, но и брачным контрактом, о котором слагали столько сплетен. Ее родители наивно полагали, что Тесса не знают, но они знали слишком хорошо это. И поэтому очень старательно разыгрывали интерес друг к другу, что бы у ее родителей не оставалось сомнений, что их гениальный план, уже почти завершился. Как очередной проект, который они сдали совсем недавно.
        Все было как всегда, ярмарка тщеславия. Чье платья было лучше, на ком больше драгоценностей и непременно фальшивые улыбки, на размалеванных женских лицах. Максу и Мари повезло, что они посещали другие мероприятия сегодня, и они были вдвоем. «Ты можешь быть нищим, но если у тебя есть контакты ты всегда будешь на коне» - говорил его дед, память которого совсем недавно почил Роу. Он свято верил в это, поэтому слишком рано стал изучать психологию и язык телодвижений, причем не по книжкам, а на живых людях. Это было как откровение, однако со временем это стало меркнуть. Чем больше мероприятий он посещал, тем меньше нравилось ему подобное времяпрепровождения. Тут было много грязи и фальши, а каждое пожелания успехов твоей компании, практически проклятием.   
        Очередной потенциальный клиент был у него на крючке, он был доволен, но готов был сбежать. И он был на гране, пока теплые ладони не опустились на его плечи, и спиной он не почувствовал прижимающуюся к нему грудь. Игра началась. Это был азарт, который тут же отразился в глазах мужчины. Аксель знал, кого он любил, но Тесса была эффектной девушкой. Испанская кровь, и легкий акцент, придавали ей особый шарм, на который велись очень многие, но были обречены на провал. Мисс Монтеро была опытным игроков, который больше походил на волка в овечьей шкуре, нежели на милую и пугливую лань.   
        - Здравствуй, Тесса, - отозвался он, чувствуя, как ее губы игриво кусают его за уха, затем кончик языка, как бы прося прощения за укус. – Скучал?- интересуется девушка. Мужчина шумно втянул в себя воздух. Иногда ему казалось, что она переигрывает, хотя будь они действительно помолвлены, давно бы искали уединенное место. Тем временем, Тесса обошла его и теперь стояла напротив него, Аксель по инерции уже в обществе, положил руку ей на талию, придвигая ее ближе к себе. – А могло быть иначе? Каждую минуту,– спросил Роу, осматривая девушку хищным взглядом. Да он не был влюблен, но Тесса будоражила его. – Ты сегодня потрясающе выглядишь,- говорил он, не кривя душой. Это платья в пол смотрелось на ней шикарно, казалось бы, закрытое, но за счет выреза на ноге, что так соблазнительно раскрывался, когда она шла, будоражил воображение мужчин, да и не только, она ловила на себе и восхищенные женские взгляды, с примесью завести и непременного поражения.
        Его рука на ее талии, слегка поглаживала стройный стан, пока он наклонился к ней, и едва заметно коснулся ее щеки губами. Да они целовались ранее, но на приеме это было лишнее, их и так сейчас снимали журналисты. Завтра можно было ожидать статьи и нового возможного слияния их компаний. - Папочка то будет доволен, – говорил он, с почти нежной улыбкой. Беря два бокала у мимо проходящего официанта. Один протянул девушке, которая сейчас улыбалась, он едва заметно коснулся своим бокалом ее. Их улыбка была искренней, но только по тому, что им нравилась эта игра, вечное противостояния. Сейчас когда его план вот вот будет завершен, и ее касательно побега, они смогу перестать играть, но пока… – Этот цвет платья очень тебе идет,- подметил Роу, замечая приближающего отца девушки,- но я бы с большим удовольствием его снял с тебя, - добавляет он тише, но так, чтобы услышал он. Аксель ощущал мягкость ткани и тепло, что исходило от тела Тессы.
         Взгляд мужчины проходится по толпе знакомых незнакомцев, пока не натыкается на красное пятно, что обладало прекрасным станом, однако стоило ей обернуться и встретиться с ним взглядом, как улыбка пропала с лица, но он быстро собрался. -Аксель, вы знакомы? — интересуется Тесса, он кивает. – Когда-то давно,- ответил мужчина, проводя по ее руке костяшками пальцев. Какого же был его удивление, когда его пара направилась прям к Чейзерин, потащив его с собой к той компании, в которой находилась его бывшая. Он всегда считал, что любви больше нет, да и не было, что, отомстив сможет перевернуть главу под названием «Чейзерин».
        Девушка подошла к компании, мужчина все еще был рядом, но взгляд его сканировал только фигуру напротив. — Тесса, милая, не против если я приглашу на танец твою новую знакомую?- интересуется Роу у Мантеро. - Конечно, дорогой, - ее рука, касается его щеки, затем она соскальзывает с лица, и он прикасается к ладони Чейз, несколько сильнее, чем требовалось, пока он вел ее сквозь толпу на танцпол. Тишина между ними была тяжелой и ощутимой. Он улыбался ей, но глаза остались холодны. — Чейзерин, не ожидал тебя тут встретить, — наконец произносит Роу, ведя ее мимо танцующих, не позволяя ей сбежать из этого танца.

0

3

« « « ★ ☆ ★ » » »

Can feel the floor shaking, and the glass begin to break
The air is getting thinner with every breath that I take,
The calm before the storm, you can hear the drop of a pin
Never been claustrophobic, but now the walls are closing in

« « « ☆ » » »

Чувство, когда мир горит заживо и превращается в серый безжизненный пепел, оставляя на коже яростные и смертельные ожоги. Врывается в мое тело, ровно в ту секунду, когда я ловлю леденящий отсверк арктических глаз — стальной хваткой смыкающейся на моем горле. Забываю, как дышать, чувствовать, существовать. Не имея возможности пошевелиться, оторваться и просто пуститься в бегство. Скрыться от него в ворохе незнакомцев, раствориться в углекислом газе насквозь пропитанного фальшей и беспринципностью окружающей толпы. Не могу, ненавижу...
Фарфоровую фигурку, обрамленную алым шелком, бьют тысячные разряды тока, пробивая насквозь, до самого позвоночника. Внутренний голос в отчаянном рвение, пытается достучаться до замкнутого разума, где-то сквозь пропущенные удары сердца доносится...
Бежать...

За полтора часа до...

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/ … 44302.gifЯ металась в пространстве своей комнаты, в поисках подходящего наряда. Отец, как и всегда был предельно краток в своих просьбах, точнее — очередных приказах. Его величество, так и не смог прилететь в город, и посетить мероприятие года. Но он не придумал ничего лучше, как отправить на него меня. Мое негодование продолжает расти в геометрической прогрессии, и соглашаюсь лишь после того, когда отец уверяет, что Шоу на этом праздники жизни точно не будет. Что ж, как и всегда выбора у меня нет. Ведь я любящая дочь, которая обязана почитать и уважать главу семейства Райдеров.

Аристократические ладони перебирают наряд за нарядом, отметая все на корню, в полной нерешительности очередного выбора, и вновь мягкий шелк не проходит мою критику. Я словно безумная, устремляюсь вон, переводя нервные клетки в режим maximum. Вновь заламывая тонкие пальцы и кусая сочные губы. Что же мне делать, там столько будет знакомых, что я просто обязана выглядеть соответственно и безупречно. Столько лет прошло, я уже не та маленькая девочка, а успешный и востребованный врач, но родительская удушливая принципиальность до сих пор рвет на куски. Эта проклятая ответственность, впитанная в мой организм с молоком матери, доводящая меня до совершенства и полного сумасшествия. Когда же все это закончится, когда наконец-то я перестану ощущать дьявольское давление, и смогу познать свободу. Ту, о которой так мечтаю с самого детства.

Хочется просто кричать, но заглушаю слабое отчаяние остатками жесткости. И вновь устремляюсь в пучину нарядов. Доходя практически до самого конца, вытаскивая алое дьявольское платье. Итак, сойдет. Швыряя бездушно его на постель, перед тем как уместиться перед зеркалом. Еще полчаса кропотливого макияжа, и завершающий штрих рубиновой помады. Слегка подкрутив кончики шоколадных волос, и придав им непокорного объема, довольно послала себе воздушный поцелуй, непринужденно оскалив жемчужный ряд зубов. А через мгновение, я еще раз придирчиво рассматривала завершенный образ. Вполне себе ничего, хотя мне поистине нравилось.

сейчас

Блуждая средь толпы незнакомцев, попутно цепляя бокал шампанского — какой-же ты по счету дружок? Кажется, третий. Боже как же чертовски скучно, хочется веселья и динамики, а не тонуть в болоте средь этих снобов. Мне просто нечем дышать, кажется, что здесь невероятно душно, а свет брильянтовых софитов давит на глаза, заставляя зрачки расшириться до пределов. Осушая разом полбокала, чувствую, как прохлада остужает изнутри, а игристые пузырьки смешиваются с потоком крови, нагреваясь под действием температуры и устремляется в отравленный этой жизнью разум.  Вновь доводя себя до предельного натяжения струн на гитарном грифе. Еще немного, со всем чуть-чуть, но нет... Я все так же внешне холодна и неприступна, но внутри пылает адское пламя саморазрушения.  Кажется, мне давно пора обратиться к психологу, хотя, пожалуй, сразу к психиатру. Но вряд ли мне это поможет, бракоразводный процесс истязает меня и толкает к краю пропасти. Где же конец? В могиле.

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/ … етственные лицемерные речи, блуждая средь стаек знакомых и незнакомых лиц, отцу ведь важно, он был предельно точен в именах. Кажется, мне плевать папочка? И я пропускаю третий залп, лишь слегка наклонив голову в знак приветствия очередной партии из наказа. Не хочу.
И горько монотонно вдыхаю. Сдыхаю.

А слабый алкоголь, даже не пытается помочь, разбавить и без того несносный вечер. Осталось продержать еще сорок три минуты в рамках гребенного приличия, и можно устремиться в бар за углом, повышение градуса до предела, поможет стереть из памяти этот вечер навсегда.
Сорок две.

Чейзерин, милая! Как я рада тебя здесь видеть, твой отец предупреждал, что не сможет. Он нашел отличную замену. — Миссис Доусон, и ее низкорослый муженек, которому в лицемерии, сплетнях и лжи не было равных, он первый наверняка открыл бутылку 73 полусухого когда отмечал первый проигрыш Райдера старшего в суде.  — Жаклин, очень рада Вас видеть. Джеймс. — Остановившись возле парочки, регулируя тональность своих эмоций.  — Миссис Шоу или уже экс. как поживаете? — Ублюдок уже в курсе моей личной жизни. — Весьма прекрасно, как видите.  А вы Джеймс, собираете новые темы для сплетен, как поживает кстати последняя новость, что-то тихо отпраздновали, даже без статей в прессе. Или ваши псы на этот раз быстро подчистили хвосты ив этот раз услуги адвокатов не понадобятся? — Не понравился мой вопрос, так как мистер Джеймс Доусон, быстро ретировался из нашей милой компании, побагровев до состояние высокого давления или инсульта. Ему бы меньше есть холестерина. — Простите Жаклин,   — слегка виновато взглянула на платиновую блондинку. -Ничего, я понимаю. И мне жаль — брак бывает весьма горьким, — парировала женщина, грустно смотря вслед удаляющему мужу.
Двадцать две.

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/ … ifДвадцать две минуты тихих стонов моей души. А я кротко бросаю жадный взор цвета утонченного хереса в сторону распахнутых дверей выхода. Вновь останавливаясь возле бездушных лиц. Разговоры скучны и пусты, как бокал без нагрузки в моей руке. По моему телу прокатывается волна постороннего цепкого взгляда, и я словно по инерции оборачиваюсь на его зов, чтобы в ту же секунду разбиться в дребезги.

Бежать...

Не успеваю...
Приторная блондинка уже стремиться нарушить границы моей неприступности, бестактно врываясь в разговор, а я не могу оторвать неконтролируемого взгляда от ультрамаринового токсина его глаз. Что-то сухо ответив в знак нового знакомства с его протеже. Боже она так отчаянно пытается доказать мне его принадлежность, что меня начинает подташнивать, и пока я подбирала слова для вежливого посыла прямиком в преисподнюю, он уже увлек меня за собой. Тугой петлей схватив меня за руку, сжав с такой холодной яростью, в решительном жесте давая понять, что отказа он не примет, а закатить сцену у всех на виду у меня просто не хватит духу — не хватило.
— Не ожидала тебя увидеть — никогда, — впиваюсь острым лезвием ему в спину, в попытке не запнуться о подол платья. Резко остановившись в самом центре и у всех на виду. Он так по-хозяйски отголоском болезненного прошлого обвил мою талию и притянул к себе, что я готова была закричать — слишком не прилично, вытесняя воздух между нами. С первого шага попадая в такт назойливой и вдруг отвратительной ставшей музыке.

0

4

Самое главное в жизни — это понять, а,
может быть, ещё важнее — почувствовать.

        Мужчина не планировал сейчас встречать ее. Чейзерин должна была оказаться только в самом конце его пути, как вишенка на торте, который он съест кусочек за кусочком, смакуя каждой судорогой своего врага. Приятное чувство? Несомненно, но до конца ему еще далеко. Значит и встречаться с ней, но у судьбы было другое видение ситуации. Какова вероятность что они вообще столкнутся с ней, еще и на приеме, где он с другой. Роу не собирался святить отношениями с Тессой. Эти камерные отношения, которые закончатся так же быстро, как и начались. Именно из-за их фикции их не должно быть деле его бывшей, но как оказалось, у него просто не осталось вариантов. Тесса любила играть с огнем, и он обязательно это обсудит с ней, но не при людях.
        И вот сейчас она была перед ним и смотрела в его глаза, девушка должна была понять, что ей не сбежать. Об этом говорило все, каждое его движение, каждый жесть и взгляд, который он не отводил от нее. Она похорошела, ему казалась тогда, что лучше девушки не было, а сейчас ее тело приобрело женские формы, Чейз стала еще более желанной чем была. Роу отмечал это все, но старался не зацикливаться на теле прижатом к нему во время этого танца. Он вел ее довольно жестко в центр зала, прекрасно понимая, что ей захочется сбежать от него сейчас. Это было видно по ее глазам, но Аксель не позволит ей ускользнуть так просто и по максимум использует то время танца, чтобы вновь ощутить ее близость.
        Она могла сбежать от него только если закатит скандал, но она же хорошая девочка для своих родителей, позорить их не рискнет. Если и решиться, то объяснения будет такое себе. « Это мой неугодный бывший» звучит жалко, а жалкой она никогда не была и не будет. Аксель всегда восхищался ее сдержанностью, но сейчас она трещала по швам, когда они стали ждать музыки, а мужчина скользнул ладонью по ее талии, заставляя ее сделать резкий шаг к нему, теперь их разделяли несчастные сантиметры.  — Не всегда неугодные тебе люди будут исчезать с лица земли, значит надо было просто убить меня, — парировал мужчина, наклоняясь к ее ушку. – Может еще не поздно исправить это Чейз?-  усмехается Аксель, следую ритму танца, увлекая ее по залу лавируя среди танцующих. Ощущение близости вновь сводило с ума, но он был уже не тем мальчишкой, который любил ее беззаветно, который был готов ради ее взгляда на многое.
        Всегда есть выбор. Это единственная вещь, которую никто не может у нас отобрать. Выбор сделать все правильно или не делать вообще. Выбор - это часть нашей жизни, но а что если выбора нет? Что если мы ограничиваем себя специально, пуская все на самотек. Аксель не бы из их числа, контроль был смыслом его существования слишком долго, так что же пошло не так, когда он утратил этот контроль, когда вся его жизнь стала бесконтрольно проскальзывать сквозь пальцы как песок. Именно сейчас, он чувствовал, что это было началом конца. Это бесило его, но он ничего не мог с собой поделать, стабильности в его жизни осталось не так много, и то кажется скоро перестанет быть таковым. Путь мести был скользок. Это раздражало, но он старался собрать все в единую картину, оступиться себе мужчина не позволит.
        Сейчас ощущая вновь ее близость, обжигающий взгляд, которым она хотела уничтожить его, но Аксель только улыбался ей, однако эта улыбка не касалась его взгляда, который был направлен на его партнершу в танце, а ведь были времена, что он не думал не закончатся никогда. Они даже расставаясь после очередного свидания переходили в социальные сети и мессенджеры. Да, он так привык, что видел ее улыбку с экрана телефона, и при встрече. Техника всегда сопровождала их отношения всегда и было страшно представить себе иначе. Они влюблены... нет не так…он любил, она играла. Расстояния казалось убивало их отношения даже на одну ночь. Ох уж этот максимализм, на губах его даже появилась легкая усмешка от воспоминаний, что дрогнула в уголках его губ, и глаза на секунду растаяли, но лишь на секунду. Он больше не тот мальчик. Она растоптала его, и теперь перед ней стоял новый Аксель Роу, самостоятельный и вполне состоявшийся мужчина, который посвятил месте не один год своей жизни, отравляя не только себе существования, но и тем кому он был действительно не безразличен и речь сейчас не шла о Тессе.
        Кружась среди пар, он был сосредоточен на ней, и мелодия сливалась с их движениями, окутывая пару, но это не была уютная пелена, скорее напряженная, как и стан девушку, что он прижимал к себе. – А раньше тебе нравилось, когда я касался тебя, неужто муж приучил тебя к другим касаниям, другим удовольствиям? – интересуется мужчина на последних аккордах песни. Роу неохотно отступает на шаг, но руки ее не отпускает. Как истинный джентльмен он должен проводить ее к той компании, у которой он ее оторвал. Тессы среди них не было, она разговаривала с отцом.
        Отношения — это как ныряние в глубину, погружаясь всё глубже и глубже, до тех пор, пока не окажешься на самом дне. Воздух кончается, и они пытаются вновь выбраться на поверхность, и затем, они выныривают, чтобы сделать один глоток воздуха до того, как снова начинают тонуть, повторяя одно и то же раз за разом. Роу не хотел тонуть в омуте ее глаз вновь, только поэтому отпустил ее ладонь, как только они оказались на месте.

0

5

« « « ★ ☆ ★ » » »

I'm holding back right now
'Cause I'm numb to what's around
I miss the life I used to have with you right here
Now everything has turned to grey

« « « ☆ » » »

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/ … 955.gifЧем стремительней между нами сокращалось расстояние, тем динамичнее градус моего тела скользил вверх. Нагревая мою кровь, и заставляя кожу гореть. Я всеми силами старалась унять слепую дрожь в каждой клетке хрупкой фигуры, облаченную алым шелком, и не выдать при этом истинных эмоций под воздействием арктических глаз. Его движения были настойчивыми и жесткими, не терпящие не малейшего пререкания, отчетливо понимая, что я не посмею устроить сцену на глазах у всего высшего света. Будь проклят этот чертов этикет и бомонд, от лиц и лицемерия которых меня выворачивало наизнанку. Каждый из них, был пропитан фальшивой учтивостью и токсичным восторгом за чужие успехи. Все из присутствующих в этом зале, находились в ожидание очередного повода для сплетни и злорадства. Сегодня куда выше ценились чужие грехопадения, скандалы и неудачи, нежели новые победы и успехи.
Каждый шаг мне давался с непреодолимым трудом,  казалось, что сотни глаз сейчас впивались в меня, внимательно следя за моим последующим словом и жестом. Нагнетая и без того накаленную обстановку вокруг. Я практически не замечала окружающего пространства или толпы «незнакомцев», запертых в просторном зале в стиле неувядающего неоклассицизма. Каждая деталь, совершенно сочетающаяся с сотней мелочей разбросанных по всему периметру. Свет был мягким и теплым состоявших из пяти уровней мягкого свечения, плавно давали переход и стремились к центру потолка, откуда свисала старинная французская люстра из золота и богемского стекла. Кажется, 1875 год, Франция. Впрочем, плевать, я не поклонник всего этого антиквариата.
Он резко остановился и повернулся ко мне, устремляя в самую глубину моих черных зрачков, свой топазовый огонь. Поглощая каждый отблеск моих глаз. Завладевая, интригуя, отравляя. Его ладонь грациозно тянется к плавной линии талии, касаясь шелковой ткани — наэлектризовывая и нагревая ее одновременно.
Боже.
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/ … 48426.gifЯ проглатываю кусок расплавленного воздуха, и не могу выдохнуть. Секунды кажутся вечностью. Прежде чем он дерзко убивает остатки расстояния между нами, и лицо обдает его горячие дыхание. Заставляя волну предательской дрожи пробежать по сдавленным ребрам. Первые аккорды музыки попадают в такт нот его бархатного голоса с тонкими колючими иглами по краям. Полушепотом задавая ритм, протяжно вливая свой яд в мой разум. Я чувствую каждое слово, звук, букву, даже знаки препинания оставляют ссадины внутри. Но я продолжаю упорно сдерживать своего дикого зверя внутри, выдавливая по крупицам свое самообладание наружу. Концентрируясь на острие холодного смертоносного лезвия на котором сейчас балансировала, находясь в его химических объятьях.
Жаль, что мое желание не исполнилось в твоем случае, но не устану терять надежду на лучший исход, — цежу сквозь натянутую белоснежную улыбку, обдавая волной атлантического ветра, наглую физиономию своей первой любви. Не забываемой, единственной и такой непокорной. Лживой, подлой и заставляющей отрезветь до конца моих дней.
Он искусно и маняще вел нас в танце, не позволяя отвести от своих глаз мой непоколебимый взор. Я практически не дышала, чтобы лишний раз не вкусить предательский аромат прошлого. Прошлого, которое я так отчаянно похоронила на самом краю своего разбитого сердца. Зарывая его на самую глубину втаптывая босыми ногами, не позволяя даже мнимой надежде просочиться сквозь пласт утрамбованной земли.
Мне казалось время нарочно тянется бесконечно медленно, по крупицам выдавая секунду за секундой, а вокруг словно не осталось ни одной живой души. Я даже не замечала саму музыку, ощущая лишь его обжигающие, медленное дыхание, и громкий стук собственного сердца. И вновь мужские пальцы впиваются в кожу, сквозь тонкие нити мнимого одеяния. Моя ладонь горит от жара его собственной, а тонкие пальчики смотрятся так чарующе хрупкими по сравнению с его собственными. От этого мое тело вновь пробивает очередной удар напряжения, не давая расслабиться и получить хоть каплю удовольствия от романтического момента, как жаль не тот партнер.
Когда алкогольные губы вновь распахнулись для очередного сгустка ядовитого нападения — не была готова. От его слов меня словно сбросили с отвесной скалы утеса, от лица отхлынула вся краска жизни, стоило ему напомнить о нем. Муж. Боль. Словно вонзая нож меж лопаток, вгоняя до упора по самую рукоять. Слегка поморщившись, лишь на мгновение выдавая истинные чувства, вырываясь из глубины моего нутра. Роу с наслаждением упивается своей маленькой победой, поглощая ответным взором ультрамаринового напыления. Очередной круг, дает мне шанс парировать и собрать себя по кускам.
https://forumupload.ru/uploads/0016/db/ … 1331.gifТы верно заметил Роу, "р а н ь ш е", в затхлом и забытом прошлом. Так далеко и недосягаемо, где остаются обычно все забытые ошибки юности,— натягивая хладнокровную улыбку на соблазнительные уста. Скрываясь за занавесом из стальных стен. Лишь мечтая о том, чтобы дьявольский танец, наконец закончился. И весь этот проклятый прием вместе с Акселем Роу сгорел дотла.
Последняя нежная нота погасла, освобождая из плена фарфоровый силуэт, но вместо того, чтобы отпустить меня окончательно, он сжимает мою ладонь — игнорируя все правила приличия и ведет обратно. Удерживая чуть сильнее аристократические пальцы своими, давая понять, что все четно. И чтобы я была "послушной девочкой" и позволила ему это. -Твои манеры омерзительны. Пусти меня. Резко остановившись, от чего он оборачивается и буквально сталкивается со мной, нависая как грозовое облако, слегка приподняв бровь в насмешке. Бросая легкий взгляд на окружающих, давая понять. Еще раз усмехнувшись и вновь, продолжил свой путь. Когда он наконец, освобождает меня — чувствую облегчению, но до того момента, пока не понимаю, что он не собирается уходить. Срываюсь в нетерпение. Да чтоб тебя...
Прошу прощения дамы и господа, но мне надо переговорить с миссис Доусон. — я обвела всех присутствующих мягким взглядом и вежливой улыбкой. Исключая из поля своего зрения единственного, чье присутствие давило на нервную систему, и быстро обернувшись затерялась в толпе.

♫ Without Me — Halsey ♫

0

6

…Ненависть – сама по себе опасный вид безумия.
         Держать ее в руках и ощущать напряжение ее стана, было вверх удовольствия. Мужчина ловил особой кайф, который могла дать только она. Чейз была его целью, особый сорт кайфа, который он не получит от любой другой девушки причиняя ей подобное неудобство. В глазах общества, Роу был идеально чист, постоянная улыбка и сдержанные манеры, лишь иногда про сказывающий взгляд за которым скрывалась жестокая суть озлобленного, некогда брошенного парня. Многие бы переступили, да и он если бы она сама набралась смелости, но так как сделала она, требовало особого удара судьбы. И ее развод был ему только на руку, новая возможность надавить на больное. Причинить ей еще больше неудобства, которое она не может скрывать в своих глазах.
         Каждое движение, каждое касание. Она помнила все это, это ужасом отражалась в ее темных глазах, на которые он так часто смотрел с ее фотографий и забыл насколько они могли превращаться в магнит. Раньше Роу старался поймать этот момент магнетизма на камеру, но с тех пор как Чейзерин исчезла из его жизни, снимать он долго не хотел. Ему казалось, что с каждой брюнетке ищет ее, но стоило ей повернуться, конечно же это была не она. Именно такие моменты юношества и сделали его настолько мстительным, что сейчас мужчина получал удовольствия от того, что ей было не по себе в его объятиях.
          Так близко. Каждое движение и шаг, они будто были одни, и не потому что это как в современных фильмах, он и она просто поглощены своей любовь, они тонули в совершенно других эмоциях. Слова словно яд, глядишь из ее идеально накрашенных губ выйдет раздвоенный язык, как у самой ядовитой гадюки. – Надежда? В долго и счастливо небось, — усмехнулся он с ответ. Долго и счастливо тебе не светит, малышка, это я тебе могу обещать очень скоро с еще более теплой улыбкой на губах и ледяным взглядом, думал он. Он бы отдал все, чтобы видеть, когда все это откроется. Скоро. Очень скоро, процесс был всего через пару дней.
          Его ладонь жестко удерживает ее, давая понять, что Роу с ней еще не закончил. Это лишь начала игры и если Чейзерин думала, что Аксель позволит ей это прекратить, она ошибается, теперь был его черед устанавливать правила. И ее попытки ужалить его только смешили, он перерос. Он сейчас разберет ее жизнь по кусочкам и перешагнет, двигаясь дальше, а что будет с ней? Плевать, брюнетка была довольно красивой, найдет новый дойный мешок и возможно станет очень дорогой шлюхой. Ей не привыкать, с мужем было именно так. Он видел эти фото, на которых он обращался с ней не самым лучшим образом, что сначала расстроило его, ведь разрушить идеальную жизнь было куда приятнее.
          Ей больно, она морщится. Новая доза непередаваемого кайфа. Она назвала его ошибкой прошлого. Неужели она думала, что это еще работает? Ее мать явно дала ему понять, что он дерьмо на модных туфельках ее умницы дочки, так что сейчас это были пустые слова не имеющие силы, что не скажешь о том самом первом разе. – Как ты критична к себе, проблемы с самооценкой, малышка, я понимаю развод это не всегда приятно, — Приторно сладко говорит мужчина, встречая ее улыбку, изгибая свои в улыбку более похожую на усмешку, когда уголки его губ приподнимаются. И вот последние аккорды уведомили его, что его время вышло, но ему этого было достаточно для первого раунда и его смело можно было засчитать в свою копилку. «Аксель 1:0 Чейз» Подтверждением стопроцентной победой в этом сражение были ее попытки вырвать руку. Фу, как не красиво. В какую-то минуту, они оказались слишком близко, и виновата была только она, к чему были эти попытки вырваться, она должна была понимать, что проиграет. Аксель слишком долго строил свой план, он был идеален, до омерзения точным. И вот она бежит. Беги, Чейз.
          Больше ее в этот вечер мужчина не видел. Тесса улыбалась в стороне, за что получила довольно жесткий взгляд Роу, пожав плечами девушка заняла место рядом, как кого требовало обстоятельство. Аксель отвез домой свою «невесту» и отправился просматривать документы вновь, все должно было пройти как по маслу. Все свидетели заявлены, и теперь оставалось только дождаться удара молота правосудия, что огласит его победу. Другого исхода он не приемлет, слишком долог путь, чтобы все оставить делу случая. И знаете, ее отец не узнал его, до последнего, и лишь в конце, понимание, мелькнувшее в глазах, после того как он произнес единственные слова в зале суда, обращаясь напрямую к нему. –Передавайте привет, Чейз.
          Улыбка не сходила с его лица. Бывший муж Чейз вывел активы из компании, сильно ослабив ее, а сейчас выиграв настолько крупное дело, [float=right]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2511/t584397.gif[/float]Аксель просто уничтожил ее, лишив последнего – репутации. После отец ее приходил в офис, и буквально буравя его взглядом. – Это все только из-за моей дочери? – интересуется он. Роу откладывая папку в сторону, около минуты рассматривает его, пытаясь понять насколько серьезно настроен собеседник, что больше походил на раненого и загнанного зверя, а их не стоит недооценивать. – Вы сильно переоцениваете Чейз, но можете положить ее под очередного богатого папика и она вновь поможет подняться вашей компании, если конечно вы не примете предложение о продаже последних активов, что поступило вам вчера, - говорил он с улыбкой, Аксель вообще был в очень хорошем настроение. Конечно он был человеком гордым и сейчас врятли без борьбы сдастся, но акции будет падать, нужно лишь время. Мужчина кивнул, прекрасно понимая, что большего не добьется от него. Стоило ему выйти, Аксель подошел к бару, наполняя стакан виски, стукнув дном о второй стакан, который остался не тронутым ее отцом. Жаль, хороший виски.

0

7

« « « ★ ☆ ★ » » »

Hush now, dry your eyes. Fate is upon us
The changing of times. Welcome blood red skies
Burn in wake of a world left behind

« « « ☆ » » »

https://i.imgur.com/o5wvuXa.gifМне не хотелось знакомится с этим днем. Рассвет бил в окна и настырно настаивал на своем, а я желала лишь унять беспокойство внутри. К раннему утру уже практически была на пределе своих возможностей, всю ночь борясь с хаосом своих бесконтрольных мыслей в голове. Блуждая по гравию и петляющим подвалам сознания, вороша прошлое и предательски щемя сердце в ореоле былой любви. Стоило мне открыть глаза, и я застонала, понимая, что надежда на то, что вчерашняя встреча была лишь жуткой иллюзией, рассыпалась как песочная фигурка под воздействием морской волны. Скользя тем временем, слегка затуманенным взором по убранству своей комнаты, наблюдая за игрой солнечных зайчиков на потолке, уговаривала себя встать.
Вновь закрываю уставшие веки, а перед взором всплывает отблеск холодного океана глаз, голубыми льдинами пробивающие мою броню недоступности. Вытаскивая наизнанку все мои тайны и обнажая их перед мной. Оголяя нервную систему под натиском своих обжигающих объятий и оставляя невидимые ожоги там, где касались его ладони. Немного ежусь от ощущений, мне кажется аромат его парфюма до сих пор щекочет мой нос. Нервно ударяю ладонями по мягкости постели, обрушивая на нее свое негодование и злость. Поднимая в воздух миллион мерцающих частичек. Злюсь. Очень злюсь на отца, прием, его несносную девицу, на людей, что присутствовали на приеме и конечно же на весь этот непостижимый мир.
Поднимаюсь и нервно откидываю одеяло, не обращая внимание на дискомфорт после теплого уюта мягких простыней. И плетусь в ванную, в единственной попытке смыть с себя весь впитавшийся за ночь негатив.

Горячие струи слегка нормализуют состояние, но его лицо не покидает бушующую бурю внутри. Я хочу встретиться с отцом и высказать ему все то, что о нем думаю. В особенности, что заставил меня явится вместо него на чертов "праздник", и пережить бесконечными минуты — пытки от гипнотизирующего взгляда сапфировых глаз.

Выйдя из ванной, наспех заматываюсь в сухое полотенце и набираю отца, считая гудки и пытаюсь подчинить свой гнев. Швыряю телефон, когда он не отвечает. -Да что б тебя! — хожу по комнате, словно тигр в клетке и снова набираю номер отца. Опять тишина. Уже на грани, но продолжаю повторять одно и тоже, пока не смиряюсь и подавляю желание позвонить матери.

Аманда доброе утро. Соедини меня с отцом. — барабаня спустя час тонкими пальцами по подлокотнику дивана.
Доброе утро миссис Шоу. — сдерживаюсь, чтобы не наорать на несчастную секретаршу, которая обратилась ко мне таким образом. -Чейзерин, мы же договаривались. — перебиваю ее и делаю вдох. — Прошу прощение, Чейзерин, но мистера Райдера нет в офисе, он уже несколько недель как в Финиксе на заседание по одному из последних дел. Меня словно прошибает ледяной озноб. В смысле отец здесь? Но еще вчера он утверждал, что не сможет приехать? Какое еще дело?
Ему что-то передать? — ели сдерживаю крик отчаяния. -Нет, благодарю. А где остановился он? – цежу сквозь зубы.
В Renaissance Phoenix Downtown Hotel. Номер 727.
Поблагодарив помощницу отца, я не знала куда себя деть. Что за игры? Несколько недель? Судебное дело? Это все никак не связывалось в единую картинку. Чем больше я прокручивала разговор с Амандой, вчерашний вечер, тем больше вопросов у меня возникало. Первым порывом хотелось набрать сестре — узнать, в курсе ли она где наш папочка. Но все же оставила эту идею, понимая, что и без меня у младшенькой проблем хватает, а игры отца — мои.

Я стояла перед номером 727. И тактично постучала три раза. Сдерживая термоядерные сгустки эмоций, чтобы не забарабанить со всей силой по преграде, что разделяла нас сейчас. Спустя томительное ожидание, он открыл дверь и единственное что выдохнул в полном изумление — это мое имя.
Что ты здесь делаешь?

https://i.imgur.com/TVcB9gX.gifМожет впустишь меня или мне ввести в курс дела весь отель п а п о ч к а? — сжимаю кулачки до белизны в пальцах.
Он молча сделал шаг назад и впустил меня внутрь, закрывая дверь, и стараясь взять ситуацию под свой контроль. Выбрав тактику нападения и вновь повторяя свой вопрос более твердым и строгим голосом. — Даже не думай отец. Либо ты сейчас мне объяснишь весь свой вчерашний спектакль, либо я не ручаюсь за свои действия. И поверь я уже не та, послушная девочка к которой ты привык.

Спустя час я сидела в полном недоумение и смотрела на своего отца каким-то чужим и неестественным взглядом. Он рассказал мне всю свою историю и в каком дерьмовом положение оказался после того, как мой муж — бывший, лишил его всего, когда вышел из партнерства. Как проиграл последние дело, ответчиком которого был — Аксель Роу.— Ты же помнишь его? — в изумление я открыла рот и даже как-то горько, и нервно усмехнулась. — Ну конечно ты его помнишь! — вонзая в меня пепельный гневный взор, допивая очередную дозу виски.

Я сидела молча, пытаясь переварить все, что сейчас на меня вывалил отец, и хоть как-то связать в единый механизм — осознание, но шестеренки в моей голове, то и дело давали сбой, заставляя запчасти вываливаться из общей цепочки. -Одного не понимаю, зачем ты солгал мне вчера? — отвечая не менее колким взором, рассматривая мелкие морщинки под микроскопом своих черных глаз на все еще привлекательном лице Райдера старшего.

Единственная догадка, от которой мне резко стало дурно и начало мутить, пробила брешь в моем сердце, вылетая меж позвонков.

Он нервно провел ладонью по своим волосам, меняясь в лице, произнося так приторно и фальшиво мое имя. — Так значит, ты знал, что он будет там вчера? И надеялся, что наша встреча изменит ход игры? — вскакивая на ноги, мои глаза гематитовым отсверком метались по пространству гостиной. -Ты действительно в серьез думал об этом?! — читая ответ в серебристых глазах. — Чейзи я... — замолкая, понимая, как жалко будут звучат попытки оправдаться из его уст. — Поверить не могу. — обхватывая себя руками и растирая предплечья. Мой собственный отец, использовал меня. — Чейзерин, прошу, мне нужна твоя помощь. Он... он сделал это специально, планируя уничтожить меня и мою репутацию этим делом. Черт подери, ты должна мне помочь! Если бы не твои выкрутасы и бегство от Шоу, этого бы не случилось. А сейчас вся наша семья под ударом и на грани банкротства, если ты не поможешь. — я словно шла по минному полю, каждый раз, когда попадала под гнет собственных родителей. Пыталась спастись замужеством, но сделала только хуже, и вот, спустя столько лет, чувствуя свободу, и мой собственный отец вновь пытается меня заковать в кандалы, играя на чувствах долга и чести. — Забудь об этом, более того, ему плевать на меня и все что со мной связано. https://i.imgur.com/b6gZgmF.gifКак и мне. И есть масса причин доказывающие мои слова, я... — отец не дал мне закончить, он схватил меня за плечи и сжал, заставляя взглянуть ему в глаза. — Милая моя, послушай внимательно если не отца, так мужчину. Первую любовь не так легко забыть и стереть из памяти, и поверь мне, когда он уходил из зала заседания, в одной лишь фразе, брошенной мне, было понятно, что он не забыл! Умоляю, помоги мне! Поговори с ним, убеди отказаться от этого дела иначе мне конец! — я чувствовала как отец сейчас накинул петлю на мою шею и подвел к самому краю эшафота, чтобы в следующую секунду сбросить меня вниз, и смотреть как умираю в болезненных спазмах удушья. — Он угрожал мне! Ты обязана, должна помочь мне — семье! — вырываясь из его рук, направляясь к выходу, мои глаза застилали слезы боли, обиды и гнева.
Его офис находится в Central City Tower на последнем этаже, название… – крикнул мне в спину отец.

https://i.imgur.com/X4DqNZo.gifВ голове словно заезженная пластинка звучали слова отца, весь наш разговор в ярких эквивалентных оттенках. Акцентируя внимание на тех или иных звучаниях. Стоя на парковки, возле стеклянного бизнес центра в самом сердце города, не находила в себе сил, выбраться наружу. Поправив макияж, скрывая следы горечи и разочарования, чувствовала, как во мне тихо закипает ярость. Наэлектризовывая каждую молекулу тела. Никто не имеет права использовать и манипулировать мной. Ни семья, ни Райян, ни Роу да и сам черт его дери Господь Бог со своим дружком Дьяволом.
Громко хлопнув дверью, уверенной походкой я направилась в саму преисподнюю, стараясь заткнуть остатки здравого смысла — эмоции губительны. Плевать. Никто! Вновь повторила сама себе.

Поднявшись на нужный этаж, выйдя в просторный и роскошный холл из лифта, игнорируя слишком кукольно-слащавую блондинистую секретаршу, при взгляде на которую, хочется закатить глаза и подавить сладкий передоз.
— Простите, мисс... Куда вы? Мисс...

Ее жалкие попытки остановить меня лишь вскипятили окончательно адреналин в моем раскаленном теле. Открывая нахально дверь и врываясь внутрь. -Решила лично тебе передать СВОЙ "привет"! Послушай меня внимательно Роу, – останавливаясь резко перед его столом, упираясь руками о гладкую поверхность, поддалась вперед, цепляясь за его взгляд и прыская ядовитым снадобьем в того, кто сейчас сидел перед мной на троне своего величия. – Не ты, не мой отец, никто не будет использовать меня в достижение своих целей! Хоть перегрызите глотки друг другу, мне глубоко плевать! – буравя неистовым огнем темных глаз, распаляя его ледяные искры в радужке адских зрачков.

0

8

Прошлое – это книга.
Открытая или закрытая — зависит от вашего отношения к ней.
И в ней есть все, что вам нужно для будущего – только прочитайте.

          Воспоминания опасны. Однако какими бы они не были яркими, они не способны выстоять перед напором времени, которое заставляет их поблекнуть и ослабить свою власть. Вот и сейчас Аксель лишь добавил красок в них, этой мимолетной встречей, которая признаться честно всколыхнула ровную гладь его моря, но до шторма была далеко. Слишком долго он их хранил, превращая воды в непробиваемый лед. Множества лет ненависти не могли пройти бесследно. Пусть его бывшая невеста считала, что он только отравлял себе душу, когда сам Роу становился лишь сильнее. Ярость один из самых мощных двигателей в его жизни, любовь была уничтожена, сожжена в огне этих эмоций. И смотря в тот вечер, на эту яркую девушку, что когда-то любил, не видел за этим лоском больше ничего. Каждый из них продал душу дьяволу, он никогда не лгал себе. Роу слишком много убил в себе, как и она, ту что когда-то была его миром, теперь это холодная снаружи и ядовитая внутри особа, в ней не осталось ничего, что можно было бы пощадить.
           Поднимаясь с первыми лучами, он запустил руки в волосы, когда тонкие пальцы коснулись его спины. – Ты почти не спал, - констатировала Офелия, его соседка, которая изредка согревала его постель, когда ему нужно было расслабиться. Она не строила надежды на будущее, потому что их не было, и он четко давал ей это понять. – Сегодня много работы, так что извини, - бросает мужчина, поднимаясь с постели и направляясь в душ, совершенно игнорируя ее высказывания. Роу четко дал понять, что завтрака не будет. Холодный душ, в котором он провел достаточно, чтобы остудить голову, сбросив остатки сна, и когда закончил, о том, что с ним кто-то был говорила лишь смятая постель. Щелкнув на кухне по кнопки кофемашины, он оперся на стол, через пару минут забирая чашку экспрессо, внося последний штрих в пробуждение. Сегодня Роу сможет поставить жирную точку и наконец двигаться дальше. Аксель знал, что прижал хищника в стенке, но также понимал, что раненый зверь всегда опаснее. Расслабляться было нельзя, пока не пройдет апелляционный период, но даже если так, он проиграет, потому что бумага с подписью, самое мощное, что было, к тому же оппонент сам признал факт существование документа.
            Дорога до офиса совершенно ровная и на удивление без пробок, он даже прибыл на место раньше своей секретарши, которая была ранней пташкой и всегда его встречала со списком дел и чашкой кофе. Многие считали, что он трахал после работы, но до этого не дошло, его куда больше волновала ее способность не перепутать папки и уйти, когда это необходимо со своего поста. – Мистер Роу, вы уже на месте? Сейчас перешлю список встреч на сегодня,- затараторила блондинка, бросая взгляд на маленькие наручные часы, которые обвивали ее запястье, она явно думала, что опоздала, для верности даже тряханула руку. Аксель усмехнулся, кивая ей, когда перед ним появилась все же чашка кофе и список встреч в органайзере.
           Прекрасное начало дня, спокойную череду рутинных встреч прервал крик его секретарши из холла, которая кого-то пыталась остановить. И судя по всему это ей не удалось, потому что в его кабинет буквально влетела Чейзерин. Словно фурия, змея готовая выдать новую порцию яда. Однако она и не догадывалась, что он давно невосприимчив к ее яду, давно переболел, отправляя себя ненавистью годами. Напрягая память, можно было понять, что всегда можно найти то, что захочется забыть. Ее было невозможно забыть, и он начал выжигать ее. Постепенно, пока ее лик не начал раздражать, затем вызывал холодную ярость, потом лишь оболочку.
           В след за ней, в офисе появилась блондинка, но он жестом отослал ее, не прерывая пылкую речь Чейз, которая сейчас просто была прекрасна в своей ярости, надо было это признать, ему даже захотелось нагнуть ее на этом самом столе и трахнуть, но это было слишком просто. Куда интереснее было наблюдать за ней, когда брюнетка считает себя сильной и независимой от своей семьи. Ей очень шла эта блуза и штаны, что несомненно прекрасно обтягивали эту задницу, но еще больше этот огонь в глазах. Она правда считала, что может задеть его этим? Ему нравилось видеть ее истинные эмоции, она была будто кошка загнанная и старающаяся достать своими когтями его, с одним отличием, ее язык был острее коготков, однако и его броня не была тоньше. Ладони девушки упирались в стол, но она смотрела только в его глаза. Он улыбнулся, зеркала ее позу, поднимаясь и уже возвышаясь над ней, но не выпуская ее горящего взгляда.
            - Все сказала? — бросил Аксель, поднимаясь, и обходя свой стол, жестко берет ее за запястье, буквально роняя ее в кресло напротив своего. – Прекрати истерику, это портит твое личико, проявляются эмоции, кроме привычных тебе кукольных, - замечает мужчина, подходя к бару и наполняя два пузатых стакана, один ставя перед ней. – Выпей, - почти приказывает. Повторяет почти тоже, что совсем недавно с ее отцом. Затем возвращается в свое кресло, расстегивая полы пиджака, несколько секунд смотрит в ее темные глаза. Улыбка касается его губ, почти теплая, не предвещающая ничего как хорошего, так и смертельного. Ему нравилось видеть настоящие эмоции, на этой холодной маске, которую он видел на приеме. Раньше она была живой, сейчас больше напоминала куклу, у которой вдруг появились другие эмоции, помимо присущих в высшем обществе, где вращались огромные деньги.  — Я выиграл лишь дело своего клиента, и не думай, что твоя персона имеет хоть какое-то значения тут, мой привет был лишь данью вежливости, Чейзерин, ведь мы давние знакомые. — как не в чем не бывало, произносит он, делая глоток из своего стакана, приторно спокойно проговаривает мужчина, в отражение ее эмоции, будто огонь столкнувшиеся с его льдом. Оставалось только понять, кто тут уступит. Растает он, или потухнет она.   
           Они никогда не узнают ценность момента, пока он не станет воспоминанием. Никогда с Чейз они не ходили в ногу друг с другом. Прошлое вечно идёт за нами по следу, и сейчас это было слишком явно. – Что же тебе такое сказал отец? – интересуется мужчина, наблюдая за реакцией девушки, слегка прищурив глаза. Понимая, что она не захочет ответить, решает добавить. – Можешь, конечно не говорить, но что-то мне подсказывает, что наши истории не сойдутся. Дай угадаю, это все подстроено? – предполагает Аксель. Они никогда не ценили, что имели и то, что должно было оставаться светом, облачило их жизнь в тьму. Сейчас платила цену ее семья, придет время заплатит и он. Некогда их настоящее стало прошлым и счет уже был перед девушкой.

0

9

« « « ★ ☆ ★ » » »

I tried to hold these secrets inside me
My mind's like a deadly disease

« « « ☆ » » »

Короткая фраза и кольцо из бронзовых пальцев опаляет мою кожу. Заставляя подчиниться его воле. Я слишком наэлектризована и не контролирую бурю собственных эмоций, сгорая под их гнетом дотла. Мое тело ощутило прохладу гладкой кожи кресла. Куда насильно меня посадило прошлое. Я слежу за ним из-под опущенных ресниц, пытаясь взять наконец себя под собственный контроль. И прекратить эти перепады температур внутри. Он протягивает мне бокал с пойлом, я лишь демонстративно хмыкаю и отворачиваюсь в полном отказе, подчиняться его прихоти. Катись просто к черту Роу вместе с моим отцом.

Откидываюсь на спинку и скрещиваю руки на груди, чтобы психологически закрыться от него.
Я осязала его присутствие в роскошной обстановки кабинета каждой клеточкой своего тела. Вновь и вновь возвращая глаза в хладнокровный голубой омут. Не смея отвернуться и уступить в этом поединке. -Поздравляю, хоть кто-то поставил на место самонадеянность отца. Но мне все равно плевать на это, — щелкаю языком, и дозирую токсин сквозь белоснежный фарфор зубов.

Послушай Роу, — слегка наклоняясь вперед, цепляясь мертвой хваткой в подлокотники кресла. -Мне все равно на ваши сказки, и я не собираюсь верить в них. Поэтому не все ли равно что он сказал? Уверена правда затеряется между вами где-то на уровне ада, - вновь откидываясь обратно, но уже более расслабленно.
Продолжая эту пытку и игру в гляделки.

Когда бы они сходились между вами. Брось вы одного поля ягоды — абсолютно одинаковые, — сдержанность не самая сильная моя сторона. Но почему-то мне отчаянно хотелось задеть его за гордость, царапнуть, и оставить алую кровавую глубокую полосу внутри. Равносильно той, что так и осталась на моем сердце после его предательства. Я надменно и цепко обвела обстановку пространства презрительным взором, всматриваясь в каждую деталь подобранную с утонченным вкусом истинного эстета. Понимая, на сколько дьявольски она ему подходит и отражает его самого. Но несмотря на строгую и преимущественно темные оттенки благородного дерева — света здесь было в большом количестве. Он проникал беспощадно и самоотверженно сквозь прозрачные панорамные стекла, и отражался в синеве его глаз, зрачки которых сейчас максимально были расширены, выдавая собственное беспокойство внутри, несмотря на внешнее хладнокровие и легкую усмешку на алкогольных губах.

Не пойму почему вдруг Финикс стал эпицентром притяжения для вас всех? Здесь что мало своих адвокатов или платят больше? — скорее это не были вопросы, а просто рассуждения в слух. Ведь кто знает, почему вдруг все мужчины которые были в моей жизни, за исключением разве что брата, оказались в одном месте. Этот город просто не переживет эту войну, что может разыграться столкнись они все в одном маленьком мире — Чейзерин Райдер. Урон будет слишком смертоносном и обширным.

Казалось слов больше не было в моей голове, да и в принципе они были не нужны, мне не хотелось продолжать никаких диалогов, это ничего не изменит ни между нами, не наше прошлое. Все останется на той ступеньки ненависти окруженным минным полем и колючей проволокой — убьет любого, кто посмеет нарушить этот застывший устой.

Мой бокал с виски, все так же красовался на гладкой поверхности стола, не тронутым и не рушимым. Свет проникал сквозь янтарную жидкость и отбрасывал легкий отсверк. В воздухе зависла тишина, угнетающая и напряженная, тишина которая била по нервам и от нее становилось не ловко. Мне вообще было не по себе, начиная с того момента, когда наши взгляды встретились в переполненном зале еще вчера. А сейчас я сидела напротив него и продолжала всматриваться в одновременно родной и такой чужой образ. Словно он был для меня незнакомцем, историю которого я знала, но так и не понимала что истина, а что ложь. -Хотя можешь не отвечать, мне все равно, а твой ответ не изменит ничего, — я медленно поправила манжет рубашки и поднялась. Мне хотелось уйти, как можно быстрее или все таки медленнее, но главное гордо. Чтобы показать ему еще раз, что я не боюсь больше встречи с ним, как и его близости. Что меня не трогает бархатистый тон, и арктическая голубизна его глаз, нахальная и слегка ленивая улыбка, и конечно же аромат его парфюма, который практически не изменился за столько лет или возможно так пах сам Аксель Роу. Впрочем, неважно.

Ладно, на этом и закончим нашу встречу. Надеюсь, что Финикс все таки окажется большим городом, чтобы наши пути более не пересекались, — легонько мотнув головой, я развернулась в направлении выхода. Бежать. Бежать без оглядки, как можно дальше. Я чувствовала пронизывающий тысячами стальными тонкими иглами мою спину взгляд. Но не смела обернуться, продолжая разрывать между нами расстояние. Гнев все еще тлел в моей крови, так и не получивший возможность выхода. Отец и Роу заслуживали его, и должны были получить сполна. За предательство, продажную душу, беспринципность и отсутствие каких-либо чувств, и эмоций. Никто из них не знает что такое любовь и преданность. Каждый жаждет наживы и признания, и все таки оба получили по итогу свое. Только вот в дураках так и осталась — я. Я — единственная, не получила ничего.

Моя ладонь зацепилась за ручку двери, поворачивая вниз, слыша характерный щелчок. С одной стороны конечно хотелось попрощаться с Роу, но с другой — слишком большая честь, чтобы еще этим оказать ему признак внимания. Хватит и того, что я вообще пришла.

0

10

But at least the way was clear now.
When you step off a cliff, your life takes
a very definite direction.

               Он думал, что даже когда ее увидит вновь, ничего уже не может изменить ритма его сердца, однако надо признать ее красота и темперамент все еще что-то значил для мужчины, ему все еще нравилось смотреть за ней, ощущать ее горячую кожу под своими ладонями. Такие женщины были редкостью и именно ему удалось превратить Чейз из страстной любовницы в холодную суку, которая сейчас так боялась его, закрываясь от мужчины, складывая руки на груди, стараясь отговорится от него на ментальном уровне. – Твой отец это полностью заслужил, — замечает Роу, продолжая слушать ее тираду, которой разразилась девушка, - Все еще можешь звать меня Аксель, - с усмешкой перебивает мужчина, внимательно смотря на нее, и лишь когда она заговорила о его схожести с ее отцом, он раздраженно цокнул языком. Она все же вела себя будто ребенок, которому не нравилось то что происходит вокруг. Чейзерин не осознавала насколько все опасно было, как опасно было ступать по тонком льду.
               - Я советую тебе присмотреться лучше, — просто замечает с улыбкой Роу, который видит ее взгляд, что скользит по обстановке в офисе, и ее можно было понять, кому как не ей известно, как выглядят такие места, ведь ее бывший муж обитал в подобном месте, несомненно не раз ебал на подобном столе. Можно было подумать, что она хочет увидеть тут что-то иное, не увидит. Ее вопрос заставляет его улыбнуться впервые искренне, что отразилось в его глазах, а ведь действительно? Почему именно это место? Для Акселя это было вполне очевидным, ведь тут был человек, который совсем скоро превратиться в прах вместе со своей репутацией, которая сейчас значительно пошатнулась и от рук того, кого его семья давно сделала своим врагом. 
               В какой-то момент девушка стала оружием и ее приход сюда лишь ход ее отца, который все еще пытался бороться против ветряной мельницы. Глупо, но спасибо ему за возможность еще раз увидеть эти темные глаза, которые, казалось бы, никогда не покидали его. Каждый раз как стимул разрушить ее жизнь или снова обладать ею? Райдер не понимала насколько опасным был этот путь, который эти двое начали еще тогда, много лет назад. Нельзя было сказать, что он не думал о том, что было бы если бы случилось все иначе. Если бы тогда никто не встал между ними? Были бы они вместе? Были бы счастливы? Или же разошлись мирно и не было бы этой сжигающий душу ненависти, которая так сильно била по обоим. Отрицать это было просто глупо и неправильно.
               Чейз правда думала, что вот так просто уйдет? Наивная дитя. Он изучал ее гордую спину, которую она еще сильнее выпрямила, борясь с желанием сказать что-то еще, но неужели она думала, что он позволит ей оставить за собой последнее слово, тем более что еще не все было сказано между ними. У него было преимущество, ее нерешительность. Она не видела, что он поднялся, огибая стол, и довольно быстро оказывается у дверей, когда от поворота ручки, раздается характерный щелчок, оповещающий, что гость уходит. Рука мужчины ложится на дверь, раздается новый щелчок, говорящий ей о том, что хозяин офиса не согласен с этим решением. Девушка оказалась зажатой между ним и стеной, не имея ни единой возможности сбежать от него. Роу наклонился к ее волосам, проводя по ним носом, вдыхая их аромат, пока губы не достигли ее ушка, едва прикасаясь к мочке, он заговорил. – Тебе никто не говорил, что не прощаться признак плохого воспитания, Чейзерин? – она так близко, он второй рукой ощущает под ладонью, ее бедро, и зад прижатый в его паху.
               Множество воспоминай, которые сплыли стоило ему прикоснуться к ней. Сжимая ее запястья вновь, он заставляет ее развернуться, теперь они уже были лицом к лицу, сверля друг другу взглядом. Роу видел в них огонь, сомнения, она так же ощущала это притяжение, сейчас с данную минуту, как секундное проявление слабости, это как приоткрыть свои истинные чувства и желания. – Ты все еще притягательна для меня, - признается мужчина правой все еще держа косяк дверей, левой поднимает ее подбородок, большим пальцем проводя по ее полным губам, все такие же мягкие и несомненно разбухают от поцелуев. – Тебе лучше уйти, если не хочешь, - он наклоняется к ее ушку вновь, прежде чем добавить. – Чтобы я тебя трахнул на этом самом столе, как раньше, чтобы ты вновь выучила мое имя, а то Роу звучит слишком вычурно, не согласна, любимая? – добавляет он, проводя носом по ее нежной коже шеи, борясь с желание прикоснуться к ней губами. Найдя в себе силы, мужчина натягивает улыбку на губы, отступая вновь к своему рабочему месту, освобождая ей проход. Путь к отступлению. Она не ожидала от него чего-то подобного, именно поэтому не сразу поняла, что он больше ей не препятствует.
                Сколько еще должно было произойти, чтобы стало ясно, что эта игра опасна для них обоих, и дело не в разбитом сердце, оно уже давно вырвано из груди, а том, что они только сильнее отправляли свою жизнь, они хотели получить месть, сделать больно другому, но разрушали друг друга изнутри. И если он уже давно был уничтожен, больше напоминал холодную оболочку, не способную на жалость, то она кипела, сгорала. Она была огнем, который мог спалить все дотла. Он и забыл, за что так любил ее. Она заставляла его смеяться, жить двигаться дальше, теперь она была лишь тенью? – Мое предложение еще в силе, Чейз, - произносит он, когда она смотрит на него.
               Почему он давал сейчас ей шанс скрыться? Может он не был тем чудовищем, которым считал себя? Пусть кричит, задыхаясь в своей ненависти к нему, это эмоции, и они более настоящие, чем холодный взгляд, в котором сквозит высокомерие, которое присуще ее семье, которая всегда считала себя лучше всех, у кого счет несколько меньше. Это семья, в которое дочь продают в брак, потому что он удачный партнёр для бизнеса, а что она? А она говорит свое безропотное «Да».

0

11

« « « ★ ☆ ★ » » »

Did you really think
I'd just forgive and forget, no
Now all I see is red

« « « ☆ » » »

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/ … 3.gifКровь по моим жилам замедлила свой ход, а в легких катастрофически не хватало воздуха, мне даже казалось, что пространство вокруг меня сжалось до молекулярного уровня. И я жаждала отказаться как можно быстрее на свежем воздухе, как можно дальше от прожигающих эфемерных арктических глаз. Мои руки дрожали, но все еще тянули ручку на себя, делая это как можно спокойнее, чтобы не выглядело со стороны, что испуганна до костного мозга. Но...
Щелчок.

И дверь захлопывается перед моим носом, а горячее тело прижавшиеся к моему хрупкому стану, сковывает движение. Резко лишая надежды, окуная в бездну мучительного и безвыходного экстаза. Мои губы безмолвно распахиваются в жажде окатить наглеца красочными эпитетами, что жгут уста. Но его вкрадчивый и алкогольный голос опережает мои намерения, заставляя тлеть под палящим жаром термоядерной близости, ощущая до мурашек, как дистанция межу нами стремительно угасает и превращается в пыль. Мягкие губы, касаются кожи, и этот эффект тут же выкручивает мой нервный предел женственности на максимум. Вынуждая прикрыть на мгновение глаза — вслушаться в этот сокрушающий и соблазнительный тембр.

Воспоминания словно черно-белая кинопленка ожили внутри меня и стремительными вспышками атаковывали память. Я не могла сопротивляться этому, а просто листала страницы дневника. Где-то там меж мышечных тканей наслаждалась этой метаморфозой и химическими реакциями. Открыв глаза, потемневшие от переполнявших меня чувств – вписываюсь взором в гладкую поверхность темного дерева, и в его ладони, все еще удерживающие нас, меня в своем плену. Он медленно опускает одну из них вниз, и я слежу за ней, не смея даже шелохнуться, слегка дернув сочными губами, когда он накрывает мою фарфоровую кисть, так предательски нежно и кощунственно дерзко, разворачивая меня лицом к себе.

Я тону...
Тону в глазах, наполненными желанием, страстью, презрением и ненавистью. Я так тонко различаю эмоции, которые он даже не стремиться спрятать, затерять меж океанического бриза своих очей. Тону под потоком пламенного дыхания, что опаляет тонкую поверхность моего лица. Тону, когда он снова убивает расстояние, мешавшее ему контролировать мою свободу. Тону, когда он снова выпускает свой вельветовый голос в воздух, и заставляет задохнуться и вжаться в деревянную преграду за спиной. Тону, когда его пальцы смыкаются на моем подбородке и принуждают так ласково еще интенсивней смотреть в эти магнетические, опасные глаза.

Словно фарфоровая кукла, послушно стою, не смея даже шелохнуться, сдерживая волны дрожжи во всем теле. Не смея сопротивляться. Так просто, он подавил во мне всю ярость, одной лишь своей бестактностью и наглостью, нарушив мои границы свободы. И я сдалась, не смея даже оказать сопротивление. Нежная грубость его слов, не сразу доходит до спутанных мыслей. А уже через несколько секунду, упрямо вздергиваю подбородок вверх, все еще хранящий ласку кончиков его пальцев. Я пыталась понять, что больше меня бесит, его слова или то, что посмел сделать шаг назад, а может что позволила все это.

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/ … gifСлишком большая и непозволительная роскошь трахнуть меня Рр ооо уу, — надменно цежу сквозь зубы. Ох, я обязательно верну тебе твой должок мерзавец. Ты меня недооцениваешь, явно считая все тем же нежным и наивным цветочком. Только вот за 5 лет брака, мой муж научил меня всем тонкостям того, как нужно вести себя с мужчиной. Ох милый, я умею играть в эту игру. Беру себя в руки, кажется я на это потратила остатки самообладания и сил. Но окутываю себя недосягаемостью и самоконтролем. Гашу эмоции внутри, и игриво усмехаюсь, слегка наклоняя голову набок. Медленно устремляю на него свой цепкий и проникновенный взгляд. Тягуче двигаясь сверху вниз, делая шаг вперед и еще один — подходя вплотную, вдыхая аромат его парфюма, смешивая со своими собственными феромонами. И вновь скольжу опаловым взором снизу-вверх, рассматривая каждую черточку красивого лица. Немного наклоняясь вперед, практически захлебываюсь вновь его близостью — аристократический пальчик, упирается в твердую грудь, и скользит вдоль идеальной линии шва белоснежной сорочки вверх, нахально кладя ладонь в область сердца, что рвано отстукивало свой бит. — Ты так самоуверен в собственной неотразимости Роу, что вызываешь лишь смех, — делая медленный вдох, не обращая внимание на собственный бешенный стук сердечной мышцы. -Неужели ты действительно думаешь, что раздвину ноги перед тобой, лишь стоит тебе прикоснуться ко мне? — слегка наэлектризовывая его губы, в миллиметре от своих. -Это глупость или наивность? — Продолжая гулять томным взором черных брильянтов зениц. Замирая. Считая тлеющие секунды между нами. И резко, так же равнодушно и бестактно опускаясь с носочек вниз, отодвигаясь от него — делая зеркальный шаг назад, возвращая хлесткий удар по его гордости, как это сделал он, несколько минут назад. -Я думала ты умнее. Что ж, все мы ошибаемся. Прощай Роу, — развернувшись, отстукнув несколько ударов каблуков, я вновь открыла дверь, теперь уже беспрепятственно выходя вон.
1:1 негодяй.

t w o   w e e k s   l a t e r

https://forumupload.ru/uploads/0016/db/ … 304044.gif
С того дня прошло несколько недель – даже не думала отвечать на звонки и сообщения отца, и решила просто зарыться с головой в работу, беря любые сверхурочные часы, лишь бы задушить малейшие воспоминания, ощущения и инстинкты, которые пробудил во мне Роу. Мне казалось если я поддамся этому, то влезу в неподъёмный долг, выплатить который просто не смогу. Первые дни, я даже с опаской и испугом озарялась по сторонам, ища глазами его силуэт в толпе. Поэтому начинала работу слишком рано и заканчивала так поздно, когда весь город уже погружался в сон. Я мечтала о том, что, когда перееду сюда, помирюсь с сестрой, получу развод смогу начать жизнь с нуля. Но мое прошлое как хищный и безжалостный зверь следовало за мной по пятам. И теперь они оба были здесь. Строя свои империи, и вынуждая меня прятаться и бояться новых столкновений. Как же мне пережить все это и не умереть от сердечной недостаточности? Я не знала, смогу ли справится со всем этим, и что ждет меня завтра.

В один из таких вечеров, когда  от бессилия уснула за собственным рабочим столом. Меня разбудил мягкий, но твердый голос Ксандера. -Чейз, ты чего добиваешься? Решила переехать сюда жить? Когда у тебя был выходной последний раз? — он смотрел на меня сверху вниз, строго и с сочувствием. — Прости док, я пыталась разобрать кое-что и уснула, — всматриваясь в часовой циферблат на экране монитора. Подумаешь без двадцати двенадцать. — У тебя все нормально? Ты же знаешь, что можешь все мне рассказать, — он тяжело вздохнул и опустил руки, присаживаясь на край стола. -Спасибо, я знаю. Немного тяжелый период, но ничего серьезного, — вымучено растягиваю губы в слабой улыбке. -Тогда доктор Райдер, я попрошу вас сейчас встать и свалить отсюда, а завтра у вас выходной. И это не обсуждается, — он поднял ладони вверх, в знак того, что перечить ему не стоит. — Ладно зануда, — поднимаясь на ноги и устало, растирая затекшую шею. Сняла халат, взяла сумку, и мы вышли из моего кабинета. — Какая послушная сегодня, ладно иди домой уже, — усмехнувшись, он закрыл дверь, и подтолкнул мягко в спину в сторону лифта. — Спасибо Хантер, и пока, — благодарственно кивнув ему на прощание поплелась прочь

♫ I see red — Everybody loves an outlaw ♫

0

12

  выиграть у слабого противника — невелика честь,
а вот победить чемпиона — совсем другая песня.

           Можно было сколько угодно говорить о том, что он сейчас был полнейшим мудаком, однако у него были свои причины, которые были очевидны каждому кто знал их общую историю. Роу просто хотел... хотел сделать ей больно. Нужно было признать, что это был детский поступок взрослого мужчины, однако его это совершенно не смущало, потому что девушка заслужила все, что он сейчас с ней делал. Ей еще сказочно повезло, что он не опустился ниже, называя ее последними словами, которые она несомненно заслуживала, в этом он был абсолютно уверенный.
           Прикосновение к ней обжигали, будто говорили о том, что все еще не забыто, что он все еще чувствовал ее тело, которое реагировала на него дрожью. Ему хотелось показать ей, что еще не все потеряно, что она может сколько угодно прикидываться сукой, ее тело все еще готово было принять его, он готов был поклясться, что ощущал ее вдох, когда его губы касались ее ушка, говоря не самые приятные поучительные слова, которые сейчас совершенно не воспринимались, потому что они тону в том желании, что накрывает обоих и он не собирался скрывать того факта, что она все еще привлекательна для него. На Чейзерин не встанет разве что у трупа, она была чертовски сексуальной в вечернем платье или костюме, с нее хотелось снять абсолютно все. 
           Так много между ними недосказанности, и он это видит в глазах, которые сейчас смотрели на него. Мужчина боролся с желанием поцеловать ее, ему было жизненно необходимо вновь почувствовать губы этой суки, которая все еще что-то значила для него. Ее нерешительность и смятение очень выдавало ее, как и его желания вновь коснуться этого ядовитого тела. Шоу просто не понимал что придя сюда, только все усложнила, но не сделала жизнь своего отца проще. Факт того, что он все еще желал ее, только злил. Однако злость проходит когда она открывает свой рот.  Вызывая его смех. -Роскошь ли, Чейз, - скептически произносит он, когда она начинает свою игру. Роу наклонил голову, наблюдая за тем, как она двигается.
           Она будто кошка, и взгляд говорил ему о многом, именно поэтому Аксель ожидал от нее удара, который он сможет выдержать, у него не было [float=left]https://i.imgur.com/WRXgRRZ.gif[/float]другого выхода хотя бы по тому, что он шел так долго к этому, что просто сдаться если эта сука немного укрепила свою бронь было недопустимо. Ее улыбка, которая касалась губ, конечно же цепляла, и она знала это, но и Роу не был простым игроком. Эта игра которая в какой-то момент из кошки превратило девушку в змею, которая касалась его груди своим пальчиком, пока не оказалась в районе сердца, которое сбивалось с ритма, и это взаимно, что вполне устраивало мужчину. Ее слова, должны были ударить его по самому больному, его самолюбию, но он изучал ее. Он видел в кого она превратилась рядом с мужем, он точно знал, что в постели ему нужна была шлюха, а на приеме самая нежная и неотразимая супруга.  -Мы можем это проверить, Чейз,- просто говорит он, когда их губы едва не касаются друг друга и она ходила по очень тонкому льду, Роу был готов просто уложить прям тут на этом столе, и что-то подсказывало ему, что она позволит к себе прикасаться, а потом возненавидит. Новый вопрос, который только заставил его улыбнуться, она просто бросала ему вызов, который он с радостью примет, ведь в эту игру можно было играть вдвоем.  -Да мы ошибаемся, и будь я умнее не связался с тобой тогда, - говорит ей в спину, когда она постукивая своими каблуками, удалялась уже не удерживаемая им. Роу смотрел на закрываюсь дверь, затем распустив галстук, расстегивает верхние пуговицы. Кажется они сравняли счет, и это было очень хорошо, ему нужно было чтобы она почувствовала свою силу. - Игра только начинается, Чейз, - говорил в пустоту, пригубив из своего стакана.
           Каждый шаг, каждое их действие приближало их туда, где состоится следующее сражение, но сначала он получит максимальное [float=right]https://i.imgur.com/6T3Jt7t.gif[/float]удовольствие, кайф от ее унижения, она не жалела тогда о содеянном, значит придется познакомить ее с этим замечательным чувством. Одно его беспокоило, ему хотелось поцеловать ее, когда она была так рядом, ему хотелось еще раз телом ощутить изгибы ее бедер, что так соблазнительно виляли, когда она уходила с видом победителя. Это было всего лишь сражение, но не война. Если она правда думала, что попрощалась с ним, она сильно ошибалась, ей придется видеться с ним, каждый чертов день в течение всей чертовой недели. Решение влезть в это не было правильным, но Роу был готов к последствиям в отличие от отца, который готов был уже торговать дочерью ради своей компании, которая тонула подобно Титанику. Однако Акселю не хотелось повторить судьбу главного героя, да и Чейзерин врятли походила на кроткую и воспитанную леди Розу. Это сравнение вызвало у него смех, потому что все знали чем закончилась эта сказка. Роу усмехнулся, собирая документы и убирая в сейф, чтобы забрать телефон и покинув кабинет. - На сегодня я закончил и хорошего отпуска, - подмигнув секретарше, он покинул офис. 
            Каждое их решения несомненно еще аукнется им, но что-то подсказывало ему, что он будет в выигрыше, чтобы она не делала, чтобы не хотело его сердце, он обязан был довести все до логического конца, который расставит все на свои места, укажет кто и насколько глубоко упадет в пропасть, чья яма будет глубже. По крайней мере, ситуация обретала ясность. Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень чёткое направление.
[NIC]Aksel Rowe[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/tcFr5oY.png[/AVA]
[LZ1]АКСЕЛЬ РОУ, 35 y.o.
profession: адвокат
my poison: Чейз;
[/LZ1]
[SGN]https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2503/610686.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/db/6a/2503/434126.gif
av by антиномия, подпись от Макс
[/SGN]

0


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » you should see me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно