alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Анкеты » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Нужные

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6t20ufi231ql62ibo1_500.gif
Name:
Kimberly Lewis// Кимберли Льюис 
Race:
Ведьма
Age:
22-25
Appearance:
Adriana Lima// Адриана Лима
Relations:
Кимберли Льюис, поддерживать отношения с тобой очень сложно, но возможно. Ты так ненавидишь все сверхъестественное, что чуть не убила меня, когда я явилась к тебе с предложением сделки. Кто же знал, что ты окажешься ведьмой в 7-м поколение с очень мощной силой. Будучи не глупой, я смогла подстраховаться, и нам все-таки удалось поговорить, и ты согласилась сделать то, что считала просто неприемлемым. Оживить убитого вампира. Знаю, считала меня сумасшедшей, ведь оборотни ненавидят вампиров на генном уровне. Старалась давить на это, пока я не объяснила тебе, что тот вампир мой друг. У тебя просто не осталось больше аргументов и ты сделала это, перед этим как следует, погоняв меня, за всем необходимым. Самым сложным, пожалуй, было найти тело Лекси, именно ее тебе предстояло оживить, но я смогла и ты подняла ее для меня. Всем известно, что труд сближает, так случилось и у нас. Мы подружились, но ты все также относишься с опаской ко мне и моим друзьям. Недоверие к вампиром и оборотням у тебя в крови.
Information:
Родилась в семье потомственной ведьмы. Воспитывала девушку тетя, так как родители Кимберли скончались от рук вампира. В 12 лет уже знала кто она такая, и стала усердно заниматься, что бы стать лучшей в мастерстве ведьм. К 17 годам в совершенстве овладела доступной ей магией, что не прошло даром. Стала заносчивой и стервозной, но не совсем конченной стервой, которая  холодна как лед. К другим ведьмам относиться предвзято, судит о них по их силам, уважает не многих. Склонна в частым влюбленностям, но как правило быстро понимает, что все это не ее. С самого детства ее твердили, что она должна стать лучшей, а значит, у нее есть цель. Так зачем на пути преграда в виде мужчины, ведь мужчины как дети, за ними нужен глаз да глаз.
P.S.:
Персонаж займет не мало важную роль в общем сюжете и дальнейшем развитие сюжета, ведь малышка Кими знакома с очень мощным колдовским кругом.
От себя: Очень жду) Без игры не оставлю, да и объект для подъема из мертвых уже имеется.

http://s019.radikal.ru/i644/1206/55/17c12be849bf.jpg
● Name:
Veronica Hathaway//Вероника Хэзвэй

Занята, все)

● Race:
Оборотень
● Age:
21|262
● Appearance:
Эль Либерачи (Elle Liberachi)- Bridget Regan - Бриджет Риган = замена
● Relations:
Хелен. Что можно сказать о наших отношениях. Дэвис моя подруга, соратница и сестра, пусть не по крови, но это не важно. Когда-то давно, когда она только обращалась впервые было убито много народу. Хелен не смогла вынести этого и бежала. Именно тогда мы и встретились, в девушке Кассандра увидела себя, бросить ее она просто не смогла. Мы сдружились и долгое время провели вместе, но ты влюбилась. После этого мы расстались проведя безумный девичник. Сейчас же, через 4 года мы встретились вновь, но ты уже не та и Кассандра обязательно выяснит что с ней.
● Information:
Родилась в полноценной семье. Мать была домохозяйкой, а отец вечно занятой адвокат, именно поэтому мать понимала и слушалась больше отца. В возрасте 19 лет должна была выйти замуж за любимого человека, но он погиб так и не успев отвести ее под венец. Убитая горем Хелен отказывала всем своим ухажерам, но когда отец заключил выгодную партию у нее не осталось и шанса что бы избежать этого. Выйдя замуж прожила с ним около полугода, когда он впервые поднял на нее руку. Девис случайно убила мужа, тогда и начало действовать проклятия. Не смотря на весь свой вид холодной стервы, Хелен очень милая и добрая девушка. Несколько лет назад она влюбилась в человека, но он оказался слишком близко в момент обращения и погиб. Сейчас она приехала к Кассандре, понимая что больше ей некуда деваться.
● P.S.:
Бесты... очень жду мне нужна подруга...

Заявка неактуальна, НО если сильно заинтересует я готова сделать ее активной для Вас.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7l306lkcp1rb3m12o1_500.gif

● Name:
Jason DiLaurentis/ Джейсон ДиЛаорентис

Неактуальна

● Race:
Оборотень
● Age:
26|269
● Appearance:
Кэм Джослин Жиганде - Cam Joslin Gigandet или Зак Эфрон
● Relations:
Джейсон является парнем Кассандры. У них нет проблем в отношениях, кроме ревности, именно на почве ревности у них происходят размолвки.
● Information:
Родился и вырос в полноценной семье, всегда получал что желал, но путешествуя по головам, а исключительно пользуясь своим упорством и поставленной целью. Гордость семьи. Джейсон ДиЛаорентис,  обходительный парень, истинный джентльмен. Именно это по него могут сказать девушки, которые хоть раз повстречали его на своем пути. Никогда не поднимет руку на женщину, но в экстренных случаях найдет способ усмирить ее, но другим способом. Обладая исключительным складом ума, парню прочили довольно устойчивое положение в политике, но для этого ему необходимо было обзавестись семьей.  В 26 должен был жениться на очаровательной леди подобранной, ему исключительно из политических соображений, но этого не случилось. Он косвенно стал причиной ее гибели, ведь когда они начали свою маленькую перепалку лошадь, на которой сидела девушка понесла. Его невеста погибла, сломав шею при падение. В первое же полнолуние парень обратился, но никого не убил, так как его дед помог ему.
Около 50 лет назад познакомился с Кассандрой, из которых 15 был верным другом. Им было хорошо вместе, и не смотря на свою сущность, они продолжали верить в хорошее. Одно ему было не понятно, что же может связывать Касси и Клауса, настолько что она постоянно стремилась его защитить, но при этом не одобряя его действий.

● P.S.:
Не нужно его делать подонком он хороший парень...
В личку или почту с асей и мы все обсудим)))

0

3

Разыскивается стая

http://s5.uploads.ru/YFtmK.gif   http://s4.uploads.ru/rGa6c.gif
joseph morgan

http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ I

занят

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Daniel Greyson — Дэниел Грэйсон / 27 y.o
фамилию можете поменять, с этим проблем не будет, а вот имя желательно оставить.

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
оборотень, альфа / имеет собственную стаю в которую набор закрыт
деятельность на ваше усмотрение

ИНФОРМАЦИЯ
это всего лишь набросок_скелет. полную историю персонажа вы можете додумать сами.
Дэниел весьма неординарная личность, о нем много можно домыслить, но что из всего этого будет правдой? Ответ вам могут дать только самые близкие и родные люди. А именно члены его стаи. Родился Дэниел в малообеспеченной семье, где помимо него еще была младшая сестра. Дела у них шли все уже и хуже, в возрасте пяти лет, мальчика было решено отдать на усыновление. В детском доме он пробыл не долго, его усыновила чета Грейсонов, которые мечтали о ребенке, но не смогли завести его. Правда о настоящих родителях открылась ему только в одиннадцать лет, что вызвало весьма неординарное поведение. После этого он стал обращаться к приемным родителям только по имени, он буквально ненавидел их, за ложь пусть она и была во благо. Грейсоны смирились с этим, не переставая надеяться, что парень простит их. В возрасте шестнадцати лет пережил первое перевоплощение. Приемные родители были в отъезде и оставили его с дальним родственником, которому было глубоко наплевать на то, чем был занят подросток. Почувствовав тягу к луне, он сбежал из дома. Проведя ночь в лесу, он очнулся с утра, ничего не помня, это напугало юношу, но чем дольше шло время, тем больше он узнавал о себе. Со временем стал относиться к родителям терпимее, понимая, что они не хотели ему ничего плохого. Закончив школу, а затем колледж, устроился работать по профессии, но долго не смог продержаться на месте. Это было не его, Дэниел находился в поисках себя. О том, как он стал альфой, Дэниел никогда и никому не рассказывал (Это будет на ваше усмотрение). Потомственный оборотень, всю правду узнал от настоящих родителей, когда нашел их. Для Дэниела, члены стаи это его семья, ведь приемные родители погибли, а к настоящим он не хотел возвращаться. В двадцать шесть лет он остался один. В течение нескольких лет собирал свою стаю. Требовательный, но справедливый. На него можно положиться, и он достоин доверия. Уважение, вот основная концепция его правления своими волками. Он многое пережил, и это закалило. Жестокий и беспощадный, но при этом справедливый. Хитрый и расчетливый мужчина, который защищает только интересы своей стаи. Очень редко его можно застать в глубокой задумчивости, он человек действия.

http://s5.uploads.ru/IHu1x.gif
lucy griffiths

http://savepic.ru/4023745.png

занята, няшная

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Marian Wright — Мэриан Райт / 21 y.o
фамилию можно сменить, имя запрещено.

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
оборотень, бета в стае Дэниела / деятельность на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ
это всего лишь набросок. характер и вообще полную историю Мэриан вы пропишите сами. можете вертеть ниже описанным хар-ром как хотите :3
Мэриан несомненно добрая и хорошая девушка, которая всегда выполняла свою работу добросовестно. Стоит заглянуть в ее глаза и вы увидите страстность первых утренних лучей. Загадочная, нельзя сразу разгадать что она сделает на тот или иной момент. Ее рысьи глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию может склонить на свою сторону не только близких. Она очень обаятельна, быстро сходится с людьми, поэтому ухажеров у нее достаточно. Однако она не сразу прыгнет в койку тому, кто подвезет ее до дома. Секс для нее — это все или ничего. Все — когда любит. Ничего — когда не любит. Третьего не дано. Не любит когда суют нос не в свое дело, тогда начинает злится и распускает язык. Вполне может постоять за себя как совестно, так и физически. Не поддается влиянию, обладает невероятной памятью. Самостоятельная и бойкая, не боящаяся трудностей и препятствий, что могут оказаться на ее пути. Легко вступает в авантюры и разрушает стереотипы. Уважает сильных людей, и ненавидит тех, кто давит на жалость. Беспрерывно требует к себе повышенного внимания, или же Мэриан сама займется вами. А это намного хуже для всех. Производит впечатление слишком самоуверенной особы, и лишь опытный глаз может определить, что она только пускает пыль в глаза.

http://s5.uploads.ru/Cqw9p.gif
ian somerhalder

http://savepic.ru/4023745.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Mark Rodgers — Марк Роджерс / 26 y.o
имя и фамилия не принципиальны, можете менять.

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
оборотень, бета в стае Дэниела / деятельность на ваш выбор

ИНФОРМАЦИЯ
это всего лишь набросок. характер и вообще полную историю Марка вы пропишите сами. можете вертеть ниже описанным хар-ром как хотите :3
Марк человек с великолепным образованием, знающей все, от Шекспира и до классической истории. Умный, знает как вести себя в критических ситуациях. Знает что ему нужно и смело идет к свое цели. В помощи никогда не откажет, но обязательно будет искать выгоду для себя. Любит детей, а они любят Марка. Быстро находит с ними общий язык, поэтому не удивительно, что местная детвора бегает за ним, как только он покажется на горизонте. Однако своих заводить пока не собирается, ибо не нашлась еще та женщина, с которой можно было сделать такой огромный шаг. С девушками галантен, уважает их. Считает, что нет на свете ничего страшнее и безумнее, чем разгневанная женщина. Однолюб, и точно не бабник. Марк может и любит женское общество, и даже не прочь переспать с какой-нибудь глупенькой девчушкой, но он не бабник. Марк не меняет девушек словно перчатки. Удивляет своим серьезным подходом к делу. Если за что-то берется, то хочет сделать это на все 100%. И ведь ему нравиться удивляться людей, хоть он это никогда и не признает. Любит азарт, адреналин, может быть вспыльчив и груб, но все это меркнет перед его обаятельностью и умением разрешать любые проблемы.

http://s5.uploads.ru/XrNwj.gif  http://s5.uploads.ru/GR6Mm.gif
naya rivera

http://savepic.ru/4023745.png

занята, несравненная

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jessica Clark — Джессика Кларк / 24 y.o
имя и фамилия не принципиальны, можете менять.

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
друид стаи Дэниела / деятельность на ваше усмотрение

ИНФОРМАЦИЯ
историю Джессики додумываем сами, как она познакомилась с Дэниелом и стала его друидом - тоже думаем сами.
Джессика Родилась в Нью-Йорке. Росла в любви и комфорте, никогда ни в чем не нуждалась. Жила с отцом, мать девушка никогда не знала. Отец ей постоянно говорил, что она ушла. Сначала Джессика не понимала, но затем перестала задавать вопросы, она научилась ненавидеть мать, ведь если ребенку говорить, что его мама его не любит, он начинает  в это верить.  Совесть своих подруг, которых у нее не так много, но они самые лучшие.  Они постоянно приходят поплакаться к ней в жилетку, она всегда выслушает и даст нужный совет. Она мудра не по годам.
В 16 узнала о то, что существует другая сторона жизни. Она знала все то, чего не знали окружающие, когда же она столкнулась с оборотнями, девушка все окончательно поняла и начала практиковаться во всевозможных магических «заклинаниях» и травах, которые бы могли помочь или уничтожить оборотня.  В возрасте 20 лет знакомиться с Дэниелом и становиться друидом его стаи. Имея не самый легкий характер, но хорошую выдержку сумела подружиться с остальными членами стаи, они стали для нее семьей. Знает, что сможет положиться на них в любой ситуации. Старается не перечить альфе, но если она знает, что он не прав обязательно выскажет свое мнение, зная, что он поймет ее правильно. Если же вопрос чрезмерно щепетилен, Джессика не станет подрывать его авторитет, выскажет все ему лично, и они  подумают вместе о том, как можно все исправить.


ОТНОШЕНИЯ
одна стая - одна большая семья. собственно этот пункт обговорим в специальной теме, когда вы все появитесь.
http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ
Тайлер, Джексон, а так же недавно присоединившаяся Лиадэйн и Лорена разыскиваем стаю, всем известно, что омега по одиночке не выживает, поэтому каждому оборотню нужно пройти путь от омеги и стать бетой. в стае Дэниела свои порядки_правила, который он сам же и установил. для ясности, хочу сказать, что внешности менять запрещено. и сразу предупредить, что все персонажи очень важны. мне кажется, многие захотят с вами поиграть, вы главное приходите. только прошу, будьте заинтересованы и предлагайте свои идеи для развития сюжетной линии. все вопросы можете смело задать в личных сообщениях, на все отвечу, все расскажу и покажу. вообщем приходите, мы все будем вас любить и обожать :3

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

Лорена

Новые люди_дома_улицы, привыкнуть не сложно, как кажется на первый взгляд. Лорене не страшно, Лорена ничего не боится, и все так же будет улыбаться каждому встречному. Не трудно было все бросить в Лондоне и приехать в этот захолустный город под названием Бэйкон Хиллс. Здесь совсем другой воздух, другие люди/студенты/рабочие, здесь то и дело на каждом углу пахнет провинцией. В Бэйкон Хиллсе так солнечно_светло, погода была просто чудесная и радовала жителей города. Это было видно по их счастливым лицам, и мне здесь нравилось. В Лондоне было тоже по своему замечательно, но для меня это уже старое/прошлое/забытое, к которому не стоит возвращаться. Открывая новую страницу книги, нужно двигаться вперед и не останавливаться. Здесь я должна узнать мир Джексона, он говорил, что был в школе крутым парнем, на что я иронично закатывала глаза.
  Первое сентября, первый учебный день в школе, возможно я произведу впечатление на некоторых ребят, надеюсь. Джексон решил отвезти меня в школу, что бы я не заблудилась/потерялась/была съедена в лесу, что очень иронично, учитывая мою сущность. Школьный двор выглядел довольно симпатично, хотя само здание школьного учреждения желало лучшего. — У меня сейчас химия, поэтому можем встретиться после. И нет, я не волнуюсь, улыбка такая нежная_солнечная, дотрагиваюсь губами до его щеки. Лорена совершенно не волнуется, Лорена будет приветлива как и всегда, - пора прекратить утешать себя. Я всегда легко сходилась с людьми, поэтому переход в новую школу, к новым людям это не страшно/не трудно. Это не должно вызывать такую бурю эмоций. Возможно, это из-за смены климата? Да, точно. 
  Поспешно выбегаю/убегаю с его машины, лишь бы не опоздать, лишь бы успеть. Раздался громкий звонок, оповещение того, что всем ученикам пора быть в классе и сидеть за своими партами. Нужный кабинет было легко найти, паренек который пробегал мимо, любезно подсказал куда нужно идти. Всеми силами пытаясь не подавать виду, что волнуюсь, направилась в нужный кабинет, который был сразу за углом.
  Легкий стук и меня впустили в класс. Дальше все как обычно: сказали как зовут и предложили присесть на свободное место. Которое было всего лишь одно, и за партой уже сидела рыжеволосая девушка. Глубокий вздох и решение, что именно она будет той, с кем я познакомлюсь первой. Доброжелательно-прозрачная улыбка и вот протягиваю свою руку. — Лорена, приятно познакомиться, легкий выдох и мысль, что она не местная забияка, которая не будет грубить при первой же встрече. У меня тоже острый язык, но находить неприятности на свою задницу, пока не планирую. Осмотрев соседку по парте, заметила, что она волне себе хорошо выглядит. Однако мое внимание приковала ее сумка. Мне давно хотелось купить такую, видела ее в интернет-магазине, но увы, они все были уже раскуплены. — Боже, какая сумка, давно хочу ее купить, но везде уже товар либо закончился, либо ее быстро раскупают, что я не успеваю, типичный шопоголик, да. Я любительница походить по магазинам. Помню, как однажды, заставила Джексона таскаться со мной целый день, под вечер он уже хотел прибить мою блондинистую голову к стенке.
~ Урок химии прошел быстро, я как могла пыталась вести себя активно, отвечать на вопросы/делать задания/выходить к доске. Когда прозвенел звонок с урока, то первый делом нужно было отправиться в школьный двор, где должна была встретиться с Джексоном. — Слушай, мне нужно выйти во двор, а я совершенно не представляю в какой это стороне, не могла бы ты проводить меня?

Джексон

Возвращаться туда, где тебя ждут одни неприятности. Глупо. Джексон знал, что возвращение не пройдет легко, он знал это, но все равно вернулся. Вспоминая первую встречи с Лидией после своего бегства, парень неприятно поморщился. Для него было сюрпризом факт того, что единственный человек с кем Лорена успела познакомиться, оказалась никто иная, как Лидия. Он слишком хорошо помнил тот момент, неловкость и отведенные взгляды, непонимание Лорены. Последнее правда, быстро прошло, а после блондинка хорошо промыла ему мозги. Ему следовало поговорить с Лидией, все ей объяснить, но  гордость не дала ему этого сделать. Более того, он начал говорить с ней так как будто их ранее ничего не связывало. Очередная одноклассница, не более. Это было не правильно, ведь он до сих пор помнил запах ее любимых духов или аромат ее геля для душа. Он чувствовал, если совсем недавно прошла в этом месте. Он был обязан Лидии слишком многим, что бы вот так поступать, делая ей больно не только своим безразличием, но неведением причины его нелицеприятного поступка.
Отношение же с его прошлым окружением, стало не таким наколенным, но вот дружеским это не назовешь. Многие думали, что Джексон это бомба с часовым механизмом. Он был Омегой, одиночкой. Как и Лорена, он не знал чью стаю считать своей. Он вернулся, что бы помочь своим друзьям, но нужна ли им его помощь? Этот вопрос оставался открытым, как и тот, готов ли он вступить в стаю Дерека. Лидия же избегала его, чему Лорена была искренне рада. Он любил ее, но новая встреча с рыжей красавицей, вновь заставило чувствовать притяжение к этой девушке. Джексон это очень хорошо скрывал за холодной вежливостью. Размышлять о сложившейся ситуацией было не возможно в присутствие брата Лорены, который приехал вслед за сестрой, ведь постоянные его подколы, откровенно бесили Уиттмора. Именно поэтому он остался после уроков под предлогам дополнительных занятий.
Школу давно закрыли, Джексон это знал, но не спешил впадать в панику, ему было это на руку. Он мог свободно остаться наедине со своими мыслями, разложить все по полочкам, которые носили наименование Лидия и Лорена. В тишине кабинета, при слабом освещение луны, он слушал. Слушал тишину. Уиттмор, душа компании, первый засранец в школе и слушает тишину? Вам мало кто поверит, но люди меняются пусть и не сильно. В этой тишине не было ничего зловещего, это были те стены в которых он там много провел с одной из самых красивых девушек в школе.
Стук сердца, заставил напрячься парня. Он знал, что сторож ушел, да и стук этого сердечка казался ему до боли знакомым. Сколько раз он слушал его ночами, когда Лидия ночевала у него дома? Он слишком хорошо знал, что Лидия его слабое место, она знала его таким, каким не знала даже Лорена, но все равно любила. Он любил ее, но теперь в его жизни есть Лорена и он не мог ее просто отодвинуть, ведь она так же как и Лидия пробуждала в нем только светлые чувства, помогая справиться с яростью или темным попутчиком, когда тот преследовал его.  «Ну, ты попал»- усмехнулся про себя Уиттмор, он не мог поверить, что в его жизнь происходит подобное. Равномерный стук каблуков девушки, сообщили ему о том, что она приближалась. Джексон мог встать и бесшумно уйти, но не стал.
Вот она в кабинет химии,  спортзале, и наконец, кабинет математики. Неожиданный звук вибрации в его кармане сообщим о том, что ему пришло сообщение. Это заставило Лидию остановиться и осмотреться. Он сидел абсолютно неподвижно, давая ей возможность развернуться и уйти, не реагируя на ее вопрос. Девушка стала осматриваться пробираясь вглубь помещения.  «А ведь она всегда критиковала героинь фильмов ужасов, призывая их бежать, а сама?»- весело размышлял он, с улыбкой смотря на рыжую красотку.
Улыбка пропала с лица Джексона, когда она поняла кто перед ней, девушка развернулась и пошла прочь. Он хотел остановить ее, но не посмел. Он сам был виноват в том, что она его возненавидела, он сам допустил все это. Все больше в последнее время, Джексон стал замечать за собой подобное самобичевание и это ему порядком надоело. Нужно было просто поговорить с ней. Поставить все точки окончательно и бесповоротно.  Он хотел было ее окликнуть, но она остановилась уже у самой двери. 
- Джексон..., - тихий голос прорезал тишину помещение как горячий нож по маслу, - Ты же в курсе, что мы тут заперты?- спросила она.
-Да, я знаю. Сторож ушел около получаса назад. Я слышал его,- ответил парень, не сдвигаясь с места. Он смотрел в ее сторону, он знал, что она если и видит, то только его силуэт. – Я думал, что тут один. – дополнил он, замолчав. Это была замечательная возможность, им не было куда бежать, у них было время все выяснить.
-Лидия,- начал Джексон, - Я думаю нам нужно поговорить, меня не устраивает то, что происходит сейчас между нами. Я должен тебе многое объяснить, и я готов ответить на твои вопросы. Любые вопросы.- закончил он. Уиттмор понимал, что сейчас решится все. Останутся они друзьями или никем.

0

4

●Я ищу жертву, девушку!●

● Привет, пока я буду звать тебя Трис. Я ищу тебя уже очень давно и даже подал запрос в бюро поиска потерявшихся людей. И вот какую информацию я указал: Тебе 23 года. А родилась ты в Вест-Пойнте, но в данный момент проживаешь в Кембридже. А еще, что ты стажируешься в полицейском департаменте. Так же я указал, что ты чертовски похожа на Шейлин Вудли|Shailene Woodley. Так что  ты просто обязана ко мне прийти, ведь ты моя любовь, и напарница, я должен тебе помочь.

http://se.uploads.ru/t/MtLNX.jpg
● Найти и потерять

● О тебе ●

Родилась в семье военных, я знал твоего отца, он был влиятельным человеком, пока его не убили. Ты выросла и загорелась желанием разыскать убийцу твоего родного человека. Брат тебя отговаривал, но ты слишком упряма. Ты пошла учиться, ты мечтала стать служащей в полиции, возможно детективом. Еще на начальном этапе, ты стала копать и это заметили, тебя заказали. Я должен был убить тебя, но не смог из-за уважения к твоему отцу. Я увожу тебя в горы, где запираю с собой в доме, пока придумываю как вытащить тебя из этой передряги и убрать пистолет от твоей головы. Если тебя не убью я, то убьет другой.
У нас все получилось, теперь у тебя новые имя и документы, но между нами уже не все просто. Я понимаю, что обижу тебя, но я обманул, сказал что ты мне не нужна, что ты ничто и ты уехала. А я продолжил искать убийцу твоего отца и я напал на его след, этот след привел меня в Кембридж. Какого было мое удивления, когда ты была там же и уже копала. Ты слишком упрямая и целеустремленная и даже возможная смерть тебя не пугает, это пугает меня.

● О наших отношениях ●

Там в горах и началась наша история, ты перевернула мой мир.

● Ну и немножко от себя ●

Заранее выбранный игрок знает все требования к нему.

0

5

[ИЩУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ ОХОТНИЦУ И СЕСТРУ]

https://31.media.tumblr.com/1b46fd4fecc287599d96fd4fbbf2fee6/tumblr_nbtz585FMq1sj8ftxo1_500.jpg
предполагаемая внешность

имя и фамилия: Tracy Warren// Трейси Уоррнер; Трис;
возраст: 20 лет;
место рождения: Вирджиния;
раса: охотник;
лояльность: Уоррнеры;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Играть девушкой Вам, поэтому укажу лишь критичные пункты:
- Дочь любовницы моего отца, о твоем существование я узнал лишь 6 лет назад.
- Сначала не приемлил девочку подростка, но чем больше проводил с тобой времени, тем лучше узнавал.
- Ты была знакома с моей женой и нашей дочерью.
- Помогала мне выйти из депрессии, но в итоге я исчез.
- Стала охотницей вопреки всему, в том числе и своей матери, которая сейчас проживает в Нью-Йорке.
- Получаешь образования экстерном, сейчас ищешь меня.

[OUR RELATIONS]

Сестра, родная кровь. Ты была рядом, когда я потерял жену и ребенка, ты просила меня остаться с тобой, не уходить, не отгораживаться. И я вернулся, но после обращения я не смел более подвергать твою жизнь опасности. Помниться ты даже пыталась вдолбить мне, что не бросишь, но я был слишком упертым, что бы поверить. К тому же ты еще не знаешь, что я женился на сестре своей покойной супруги. Сейчас я позволил себя найти, я остался тут слишком на долго. Я рад тебе видеть, но нам нужно объясниться;

[ADDITIONS]

Она не сука и не стерва с этим подходом идите мимо. Не брать на один день, внешность неменябельна. Связь через гостевую и лс, затем аська;

0

6

[ОХОТНИКОВ, БРАТА И СЕСТРУ]

http://sa.uploads.ru/t/dzVjy.gif
lyndsy fonseca

имя и фамилия: Katie Alastor / Кети Аластор;
возраст: 24;
место рождения:   Нью-Йорк;
раса: охотник;
лояльность: Охотников, Уоррнеров;

http://sa.uploads.ru/t/oe39y.gif
shane west

имя и фамилия: Carter Alastor / Картер Аластор;
возраст: 26;
место рождения:   Нью-Йорк;
раса: охотник;
лояльность: Охотников;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Придержана до 24.10

ОНА: Вздорная девчонка, сколько проблем ты доставила своим родителям? Они буквально хватались за голову, и ставили тебе в пример брата, который был  старше тебя всего на несколько лет. Ты бесилась, но искренне любила брата, не давая себе возненавидеть любимого сына своих родителей, тем более что он всегда был на твоей стороне. Чем старше ты была, тем более самостоятельной и невыносимой становилась. Ты всегда поступаешь только так как считаешь нужным, но ты слепо веришь родным тебе людям, может именно поэтому ты приехала ко мне, когда я написал тебе. Когда-то мы были на одной стороне, но все меняется, но мы единственные кто остались друг у друга. Сейчас ты настоящая женщина, ведь не смотря на внешний вид , твои поступки иногда бывают совсем детскими, но в этом есть твое особое очарование.

ОН: Серьезный и собранный, радость для родителей. В отличие от своей сестры, ты через чур много думаешь. Чем иногда раздражаешь, но нельзя не восхищаться твоей настойчивостью, если ты чего вбил себе в голову. Никогда не понимал, почему родители цеплялись к Кети, но кивая им, уходил к ней. Прямолинеен, что отталкивает от тебя многих людей. Ты любишь свою работу, уничтожать оборотней у тебя в крови. Бесишься, когда сестра говорит тебе о том, что я не виноват в том кто я есть. Ты видишь вину в том, что я не покончил с собой в моих глазах. Когда узнал, что Кети собирается ехать ко мне, молча собрал вещи и поехал с ней. Ты решил, что пора доказать ей, кто ее настоящая семья.

ОНИ:  Брат и сестра. Родственные души. Охотники. Вы доверяете друг другу, поддерживаете. Иногда ругаетесь, но всегда готовы сделать шаг на встречу для прекращения конфликта. ;

[OUR RELATIONS]

Кети, просто лучик солнца, моя верная помощница и заступница перед братом. Мы многое прошло, ты ведь помнишь как мы бегали за той стаей, ты видела как меня укусили, ты помогла мне, не вручая нож в руку.
Картер, мы учились вместе, но ты не хочешь этого признавать. Мы были за одно, но ты считаешь, что мне было лучше покончить с собой, для тебя кодекс превыше всего. Стараешься переубедить сестру, что таким как я не место в этом мире. Но я не сержусь на тебя за это.;

[ADDITIONS]

Все обсуждаемо, кроме внешности девушки, так же как и наши отношений. Я открыт для диалога, но разумного, разумеется. Простыни не требую, приходите и давайте взорвем этот маленький мир. НИКАКОГО ИНЦЕСТА МЕЖДУ НИМИ;

0

7

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Имя и фамилия персонажа:
Каталина - Catalin (Фамилия на усмотрение игрока, имя можем обсудить);
Для меня ты Дюймовочка

2. Возраст персонажа:
17 |
3. Раса персонажа:
человек, начинающий друид
4. Сторона:
Уиттмор

http://24.media.tumblr.com/756ab7926ab23f2eb28c7b2d985a95a4/tumblr_ms9xrhM6as1schkklo1_500.gif
Nina Dobrev неменябельно

ИНФОРМАЦИЯ

Кто ты? Настоящая ли ты? Ты такая земная и в тоже время до невозможности воздушная. Ты не знаешь ничего о том, что происходит в городе, хотя общаешься с большим количеством волков. Ты учишься с ними в одной школе и даже дружишь. Как же так получилось? Да просто тебя оберегают от всего этого.
Каталина родилась в любящей семье, которая баловала тебя, ведь ты самая младшая. Ходила во всевозможные кружки, увлекалась всем по чуть-чуть, но все это быстро тебе надоедало, пока ты не попала в бассейн. Ты местная звезда, твоему стилю позавидовал бы любой, может в будущем из тебя вырастит чемпионка. Именно там ты познакомилась со мной более семи лет назад. Первое впечатление было вполне оправданный «какой противный мальчишка», но потом мы стали оставаться вместе и даже начали хорошо общаться. Ты видела меня разным, но все равно привносила в мою жизнь лучи света, которые излучала.  Милая и нежная, надежный друг и просто светлый человек. Иногда ты ведешь себя слишком наивно, но в том вся твоя прелесть, именно это в тебе ценят друзья. Ты наивна, но назвать тебя недалекой нельзя. Ты успеваешь по всем предметам, но я то знаю, что в тебе есть и другая сторона медали. Ты друид, ты только узнала об этом и жаждешь узнать больше.

ОТНОШЕНИЯ

Ты не такая как Лидия, или мои беты, ты просто другая. Ты мой друг, тот якорь, который придает моей жизни нормальности. Когда я уехал, ты обиделась на меня, но я не забыл тебя. Помнишь, я писал тебе эмейлы, а ты не отвечала, но после 3-го письма сдалась, ведь я твой друг и мы просто необходимы друг другу.  У меня и друг? Нас не понимаю, но разве нам этого когда-нибудь. Если ты вдруг позвонишь, я приеду. Будешь плакать? Я откручу голову любому.  Нас могли бы счесть за пару, но все бы ошиблись. Ты мне как сестра, которой у меня никогда не было.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ЭТО НЕ ЕЛЕНА, ни в коем случае. Прием только через аську, у персонажа определенная задача, абы кто не подойдет

0

8

Я БЕГАЮ ПО ГОРОДУ И ИЩУ подопечную, работницу клуба

https://31.media.tumblr.com/6308f8939260c1495aa032405d9e3714/tumblr_nikaxgiviO1rftd23o8_250.gif

- ник -Mikaela, фамилия за вами
- возраст -22
- внешность -Arielle Kebbel

Мики, пожалуй самая милая и приветливая девушка в клубе. Всегда открытая улыбка и ласковый взгляд. Ее история попадания в клуб весьма необычна, ее долго не хотели брать, ведь Макс знал ее родителей и практически наблюдал за тем как она растет. Однако когда после того как та ушла из дома и кончились деньги, он больше не стал отказывать.  Однако этой девочке запрещено заходить в приват комнату, она танцует только на отдельных помостах и там, где до нее невозможно дотянуться. Максимилиан не скрываю, что она особенная для него. Часто обслуживает столики, ей нравиться разговаривать с людьми, она открытый человек. Верит в истинную любовь и рыцарские поступки. Имеет страсть к переменам, может быть поэтому часто меняет цвет волос, но чаще возвращается в образ блондинки, хотя нужно признать шатенкой ей так же хорошо.
Вообще-то, Лори удивилась, когда поняла, что Микки - светлая и милая Микки, радостная и улыбчивая девушка, такой же работник , как и она. Сложно было представить ее хищной соблазнительницей, но и девушкой кроткого нрава она не слывет. И просто невозможно представить, как можно ее не любить? Собственно, поэтому именно с Микки, Лори сдружилась первой из всего коллектива.   

Не вижу смысла много расписывать, ведь это ваш персонаж и у вас есть возможность сделать его под себя. Ты не только мой работник, но и близкий друг.

0

9

Я БЕГАЮ ПО ГОРОДУ И ИЩУ танцовщицу в стриптиз клуб

http://se.uploads.ru/t/0t1S7.gif

- ник -Alecto
- возраст -24
- внешность -Deborah Ann Woll

Алекто. Кто же дал тебе это странное имя? И твое ли оно по документам? О тебе известно очень мало, кроме того, что ты сексуальная и всеми любимая танцовщица. У тебя есть постоянные зрители, но никого из них ты не пускаешь в постель, что очень ценит начальство, которое не желает превращать свой клуб в бордель. Не любит когда касаются ее прошлого, на что девушка отвечает только одно "у меня есть только будущее". Ценный кадр, но иногда Максу кажется, что девушка тут не просто так. Ненавидит наивных девушек, может поэтому невзлюбила Микки, которая является ее полной противоположностью и в любую удобную минуту готова подколоть любимицу Макса и Лори. 

Не вижу смысла много расписывать, ведь это ваш персонаж и у вас есть возможность сделать его под себя. Не пропадать и зажечь окружающих, это под силу именно этой рыжей бестии.

0

10

ИЩУ ДЕВУШКУ

https://38.media.tumblr.com/c7b696902ede3fe0381fa161f3f6d87c/tumblr_nlgq91TBN31ty494jo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/323dc01511f0d7f9617e72fcacd8a3b5/tumblr_nlgq91TBN31ty494jo7_r1_250.gif
Willa Holland

NAME

AGE & FANDOM

Фелиция Сноу // Felicia Snow

18
Небесные люди | Сотня

HERO

Фелиция никогда не была милой девочкой, но умела различать и проставлять приоритеты. Прикидываться милой овечкой, она умеет мастерски. Мать швея, а отец механик, они погибли, что бы выжили другие в том самом отсеке. Ты не плакала, был слишком больно, только наедине с собой была способна пустить слезу. Может внешняя не эмоциональность и послужила тем, что тебя считают черствой. Однако не все, у тебя есть друзья, есть парень, которого ты прикрыла, который и не знает об этом /в лс/. Сноу не хотела на землю, ее заставили, однако она быстро привыкла. Сейчас она находиться на злополучной горе, откуда ей предстоит бежать или ждать спасения, надеясь, что она не станет следующая.

RELATIONSHIP

Ты моя девушка. Мы росли вместе, точнее я наблюдал за тем, как ты расцветала, пока запреты не рухнули и мы не стали встречаться. Помнишь тот вечер, когда мы оказались запертыми в отсеке совсем одни, именно там все и началось. Первый разговор по душам, первый твой поцелуй, тебе было всего 16. Однако уже через полгода тебя арестовали, за то, что совершил я. Я хотел признаться, но ты сказала, что так будет лучше, к тому же моя работа позволяла мне бывать у тебя. Однако когда тебя отправили на землю мой мир рухнул. Теперь найдя тебя на земле, нам придется научиться жить по-новому.

APPS

Не пропадать. Любить эту ролевую и конечно же писать хотя бы два поста в неделю. Пост от 3000 символов, в там как попрет.

0

11

[БЕТА МОЕЙ СТАИ]

https://33.media.tumblr.com/8b9a6fc3b536786bb7ef3e2ffc55508c/tumblr_nhk568waly1u5bsxqo5_250.gif
Max Thieriot

имя и фамилия: на ваше усмотрение;
возраст: 23;
место рождения: Чикаго;
раса: оборотень - бета ;
лояльность: стая;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Несколько пунктов, остальное за вами:
— Родился в полной семье, но родители пробыли вместе не долго. Развод не сильно задел мальчика, ибо он был привязан к отцу больше чем к матери, которая была барменшей и пропадала ночами.
— К учебе относился серьезно, не увлекался всякими глупостями. Математика и философия давалась ему легко. Он любил использовать свои новые знания на практике, чем весьма радовал отца.
— В возрасте 14-ти лет, его отец женился повторно на недалекой и глупой женщине.
— В детстве много болел, но с возрастом это прекратилась.
— В юном возрасте любил подколы и шутки, которые не всегда понятны окружающим. Обладал специфическим чувством юмора. Даже в самых сложных ситуациях он являлся неиссякаемым источником позитива.
— Несмотря на свой нестандартный характер, и не всегда уместный юмор, он легко находит знакомых. Друзей так же имеет, но это большая редкость для него, ибо с самого детство понял, что доверие такая вещь которую легко потерять и так сложно заработать.
— Весьма трепетно относиться к друзьям, которых можно пересчитать по пальцам всего одной руки. Однако знакомых у него уйма, если они ему полезны.;

[OUR RELATIONS]

ОЧЕНЬ ВАЖНО. Ты начинающий детектив, мои глаза и уши в полицейском участке. Мы начали общаться еще за долго до того, как я стал альфой и даже оборотнем. Ты знал меня еще с тех пор когда я был охотником;

[ADDITIONS]

опять же адекватность и верность стае;

0

12

[ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА В СТАЮ №2]

https://31.media.tumblr.com/0a6b196902efe23801ae6309cfe67dfb/tumblr_inline_ni38h8rWbJ1rwovbs.gif
diana agron

имя и фамилия: Сиена Стоун// Siena Stone;
возраст: 18-19;
место рождения: Нью- Джерси;
раса: оборотень - бета;
лояльность: моя и твоей сестра;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Играть этой девушкой вам, так что это только набросок:
Сиена родилась в Нью-Джерси. Росла в любви и комфорте, никогда ни в чем не нуждалась. Жила с отцом и сестрой, мать девушка никогда не знала. Отец ей постоянно говорил, что она ушла. Но если сестра продолжала спрашивать, то малышка Смена, просто возненавидела мать, но затем научила сестру ненавидеть мать так же сильно как и сама.   Взрывная и безрассудная, ей всегда мало. Хочется приключений и постоянного драйва.  Любительница вечеринок, по-моему только из-за них она и учиться.
В раннем возрасте стала оборотнем, ее обратил парень, что так приглянулся ей на вечеринке, практически сразу же все рассказала сестре. Но когда через год альфа обратил ее сестру разозлилась, обвиняя сестру в том, что та соблазняла того, но после того как Альма ушла из стаи все поняла, отправилась на поиски сестры, которая уехала в Нью-Йорк. Когда  же нашла свою двойняшку, та едва не погибла, но выжила. С тех пор девушка наблюдала, за тем как та старательно пыталась попасть в стаю нового альфы. Понаблюдав, решила что возможно это не плохой выход, ведь город куда они переехали просто кишит оборотнями. ;

[OUR RELATIONS]

моя бета. Я вижу твой взрывной характер, но понимаю что это временно, поэтому терпеливо жду, пока ты привыкнешь ко всем. У нас хорошие и стабильные отношения, но иногда твои проделки убивают меня;

[ADDITIONS]

адекватность и верность стаи;

0

13

[ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА В СТАЮ №1]

https://41.media.tumblr.com/ff5558a824834cfad37473cbac600720/tumblr_ndgc68VhEZ1tifa9eo4_250.png
Anna Sophia Robb

имя и фамилия: Альма Стоун // Alma Stone.; Воробушек;
возраст: 18-19 лет;
место рождения: Нью- Джерси;
раса: оборотень - бета;
лояльность: моя сторона,стая;

[BIOGRAPHY & CHARACTER]

Играть этой девушкой вам, так что это только набросок:
Альма родилась в Нью-Джерси. Росла в любви и комфорте, никогда ни в чем не нуждалась. Жила с отцом и сестрой, мать девушка никогда не знала. Отец ей постоянно говорил, что она ушла. Сначала Альма не понимала, но затем перестала задавать вопросы, она научилась ненавидеть мать, ведь если ребенку говорить, что его мама его не любит, он начинает  в это верить.  Совесть своих подруг, которых у нее не так много, но они самые лучшие.  Они постоянно приходят поплакаться к ней в жилетку, она всегда выслушает и даст нужный совет. Она мудра не по годам.
В 16 узнала о то, что существует другая сторона жизни. Она знала все то, чего не знали окружающие, когда же она столкнулась с оборотнями, и первым была ее собственная сестра.   В возрасте 17 лет ее обращает в оборотня альфа стаи в которую входила ее сестра. На этой почве начинаются разлад, ведь она совсем не хотела этого. Громко хлопнув дверью, она без страха покидает стаю.  Имея не самый легкий характер, но хорошую выдержку сумела подружиться с остальными членами стаи, они стали для нее семьей. Знает, что сможет положиться на них в любой ситуации. Старается не перечить альфе, но если она знает, что он не прав обязательно выскажет свое мнение, зная, что он поймет ее правильно. Если же вопрос чрезмерно щепетилен, Альма не станет подрывать его авторитет, выскажет все ему лично, и они  подумают вместе о том, как можно все исправить.;

[OUR RELATIONS]

Когда мы познакомились, я собирался тебя убить, но ты как-то смерено принимала смерть, и я не смог тебя убить. Оставил жить, но попросил больше никогда не попадаться мне на пути, но как только узнал что ты попала в неприятности, сразу же вытащил из передряги. Именно тогда ты и узнала, что я стал альфой и упрямо заявила, что теперь будешь принадлежать моей стае. Тогда у меня не было бет и я отказался, но ты ждала. Когда же Лилиана (моя сестра) вошла в стаю, пришла ко мне вновь и я больше не отказывал тебе, ведь ты одна из самых верных и преданных людей в стае. ;

[ADDITIONS]

Адекватность. Я не привязываю к себе, но прошу сохранять верность стае, а не прыгать по другим альфам. Все остальное обсудим в лс или аське;

0

14

ИЩУ ДВУХ БРАТЬЕВ!!! Я ЖДУ ВАС!

Братья Портер были обращены Кристель, когда Маркус был при смерти. Парень упал с лошади и травмы его были несовместимы с  жизнью. Это все случилось во время охоты при дворе, но вот наша троица отстала от остальных. Вид крови выдал Крис, а Алекс, будучи осведомленным о существование вампиров, уговаривает девушку обратить его брата,  а через несколько дней и его. Эти два человека входят в четверку тех, кого она когда-либо обратила.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121114/DSb8jNxW.gif

1. Имя и фамилия
Алекс Портер | Alex Porter
2. Внешность
Shane West только он
3. Возраст, раса, род деятельности
- 27/ 362
- Вампир
- На ваше усмотрения
4. Общее описание
Не ограничиваю, но в анкете должно быть следующее:
Био:
- Родился  в большой, но обеспеченной семьей.
- Был женат, но жена погибла при родах вместе с ребенком
- Наиболее близок был с братом Маркусом, что сохраняется и по сей день
- Был обращен Кристель по собственному желанию
Характер:
- Учтив и сдержан
- Хладнокровен в критических ситуациях, никогда не теряет самообладания, за редким исключением (объясню в личке)
- Любит женщин, но никогда не прочит им воздушных замков,  не давая ложную надежду.
- Обладает чувством юмора, который не стремиться показывать всем подряд. Именно поэтому некоторые его считают слишком серьезным, в чем сильно заблуждаются.
- За близких людей способен на многое, пределы никто не проверял.
5. Кем приходится
Брат. Ты не родной брат Кристель, но об этом никто не знает, ведь она носит твою фамилию. Стараешься оградить Крис от всего, но забываешь что она старше тебя. Для Алекса это не важно.  В глазах парня она такая, какой ее не знает никто.  Алекс случайно узнал тайну, которую Крис носит глубоко  в душе, но должен молчать ведь он дал ей обещание. Часто подкалывает сестру, ему нравиться, когда она начинает злиться, но никогда не позволяет себе лишнего, останавливается всегда во время. Ты именно такой старший брат, которого девушка всегда так хотела иметь.  Кристель готова на все для того что бы защитить тебя. Единственное что тебе не нравиться, это то, что девушка встречается с оборотнем, хотя это скорее расовое. Алекс считает  Джексона хорошим парнем, но иногда он боится, ведь один его укус может стоить ее жизни.
6. Отношения к персонажу
- Отношения дополним, как придешь.
- Сторона: Нейтрал
- Кросспол? Мне все равно, самое главное, что бы вы понимали и адекватно отыгрывали персонажа
- Не делайте его скотом, в заявке я думаю предельно ясно написано и видно, что он не такой.
- Посты от 20 строк и до...предела нет, но не нужно лить воду. Я не против красивых и больших постов, но когда ты не теряешь нить суждения, и приходиться перечитывать, а так дерзайте.
- Флуд. Хорошо если будет, но заставлять вас сутками сидеть в нем не заставляю, тк понимаю, у всех нас есть жизнь и дела за монитором.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121114/6JZV3RiA.gif

1. Имя и фамилия
Маркус Портер | Marcus Porter
2. Внешность
Devon Sawa только он
3. Возраст, раса, род деятельности
- 25/360
- Вампир
- На ваше усмотрения
4. Общее описание
Не ограничиваю, но в анкете должно быть следующее:
Био:
- Родился  в большой, но обеспеченной семьей так же как и брат. Правда я гений? хД
- Любимец женщин, считает свои похождения только преодолением пути к единственной.
- Наиболее близок был с братом Маркусом, что сохраняется и по сей день
- Был обращен Кристель когда находился при смерти.
- С начало отказывался признавать в Крис сестру, что было неприятно девушке, но на то были свои причины (подробности в отношение к персонажу.)
Характер:
- В отличие от брата не сдержан, склонен к проявлению агрессии, но для этого нужно очень ввести его из себя.
- Хладнокровен, но стоит планом пойти не так,  может только усугубить ситуацию (Объясняю. Он просто не любит, когда все идет не по плану)
- Любит играть с жертвами, за что нередко получает нагоняй от родных.
- Если что-то очень сильно захочет это может превратиться в манию, но стоит ему переключить внимания, приоритеты меняются.
- За близких людей способен на многое, но человек должен быть ему очень дорог. Иначе он и пальцем не пошевелит.
5. Кем приходится
Брат. Господи ты такой оболтус, иногда Кристель хочется просто убить его. Взять хотя бы твои подколы, когда она находится вместе с Джексоном. Не редко девушки приходиться усмирять его, ведь оборотни не так сдержаны как вампиры. В отличие от Алекса не боится, что Крис встречается с оборотнем, считая, что она уже большая девочка.  В прошлом был инцидент, который оба хотят забыть. Маркус поцеловал Крис надеясь на взаимность, ведь она не родная сестра. но вопреки ожиданиям далее последовали только ссоры. С  годами они улеглись и он принял тот факт, что они семья. Чувствует ли он к ней сейчас что-то? Врядли, хотя не стоит зарекаться ведь чужая душа потемки. Кристель любит его как брата, но иногда он просто нарывается на кол.
6. Отношения к персонажу
- Смотрите у его брата.
- Отношения дополним, как придешь.
- Сторона: Нейтрал
- Кросспол? Мне все равно, самое главное, что бы вы понимали и адекватно отыгрывали персонажа
- Не делайте его скотом, в заявке я думаю предельно ясно написано и видно, что он не такой.
- Флуд. Хорошо если будет, но заставлять вас сутками сидеть в нем не заставляю, тк понимаю, у всех нас есть жизнь и дела за монитором.

0

15

Имя персонажа:
Микаэла Росс | Mikaela Ross, Мика, Искорка.
Возраст: 21 y.o.
Раса: морой

https://31.media.tumblr.com/bfedf5497b2934015afb038ba224a5b5/tumblr_mx7eg18otX1qcefp5o4_250.gif
Holland Roden

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:
начинающая охотница
Информация о персонаже:
Это только каркас, жду от тебя свое видение этого персонажа.
Рыжая лиса, девушка огонь. Не постоянная и взрывная, очень разная. Рожденная моройка из хорошей семьи. В возрасте 6 лет лишилась родителей, поэтому их не помнит, а может просто мечтает забыть. У нее есть опекун, который старался приставить к ней стража, но только сначала. Яркая особа, в обществе которой не соскучишься, но не спешите радоваться, эта рыжая бестия обведет вас вокруг пальца,  если посчитает, что вы ее обманули. Девушка настолько самостоятельна, что отказывается от стажей, пару раз ей пытались подставить таковых, но ничем хорошим это не закончилось, она просто обманывала их и ускользала.  Когда поняла что ее стихия огонь, сначала расстроилась, но после того как мороям разрешили выступать против стригоев с магией загорелась этой идеей. Каждодневные тренировки и она овладела искусством своей стихии. Вот незадача, ее одну не спешили отпускать на охоту. В этот момент и сработали ее инстинкты. Сбежав от очередного стража, моройка умудрилась попасть в руки стригоя, который был готов пробудить столь юную особу 16 лет. Однако ей повезло и ее спасли. Сейчас же девушке 21 год, она все такая же неугомонная особа, которую теперь все знают, как упрямейшую особу. Стражи ее не любят, ибо понимаю, что защищая  ее, рискуют заработать дурную репутацию того, кто не смог удержать своего мороя от безрассудства.

Желаемые отношения:
Мы друзья, для тебя я готов на многое. Мы прошли слишком многое. Я спас тебя, ты стала мне как сестра, заняв место в моей жизни. Я иногда тебе помогаю, но не по тому что хочу тебе помочь, а потому что переживаю за тебя.
Личные требования:
Выбранный игрок знает

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

0

16

ОЧЕНЬ ЖДУ, РОДНУЮ И ЛЮБИМУЮ ЗАНОЗУ!!!

http://24.media.tumblr.com/464ad6f4b2dba1db6e16b9f55225220c/tumblr_mqopruWMoR1qhat4jo3_250.gif http://25.media.tumblr.com/94af6329164a226edea1cb6109e53248/tumblr_mqnhodjpku1qhat4jo1_250.gif
Имя и фамилия
Mikaela Sanders-Allen/Микаэла Сандерс-Аллен. Моя фамилия не используется, это слишком опасно.
(Для меня Мики или Санди);
Возраст
21;
Раса
человек;
Сторона
моя;
Внешность
Marie Avgeropoulos, обсуждаемо, попробуйте переубедить;
Описание
Родилась в Чикаго, в полноценной семье, где ее все любили. Умница и просто свет в окошке своих родителей, везде успевала и не перечила старшим, считая, что те, кто ее воспитал знают, что для нее лучше. В 14 лет потеряла обоих родителей в страшной аварии, которая разбила всю суть ее существования. Попала в приемную семью, где ее не воспринимают всерьез, следствием стала депрессия и попадание в дурную компанию. В 16 лет чуть не постигла участи родителей, разбившись на мотоцикле, когда каталась с очередным плохим мальцом. Ей повезло, рядом проезжал Джексон, которого привлек  запах крови. Подойдя ближе, он заметил ее глаза, в которых не было страха, но виднелась боль и внутренняя сила. Аллену стало жалко ее, он забрал девушку с собой. Исцелив ее кровью, он предложил ее остановиться у него в доме, который когда-то принадлежал ему, Микаела согласилась, но с одним условием он ее не будет врать. Вампир открыл ее правду. После этого миновало несколько лет, Аллен расцвела и превратилась в удивительную девушку, но не изменилось одно, отношения Джексона остались к ней все такие же необычные. Почему Аллен? По всем документам Джексон числиться ее опекуном. Правда, сейчас она представляется фамилией приемных родителей, их отношения с Джексоном может стать под угрозу. Сейчас парень пытается держать ее на расстояние, но похоже девушка имеет на это свое мнение.
Нежная девочка с улыбкой на губах и нежным взглядом. Обладает не только внутренней красотой, но и чистой душой. Не приемлет лжи и обмана, видит Джексона насквозь. Если кого-то полюбит, то это до конца, или полного разочарования. Не смотря на милую мордашку с легкостью может поставить вас на месте, что говорит о влияние вампира на нее.  Мики не доверяет вампирам до тех пор, пока Аллен не скажет ее о том, что ему можно верить. Это совсем не значит, что она не имеет своего собственного мнения. Скорее наоборот, просто она  не доверяет этой расе. После его отъезда , покупает билет в один конец и отправляется за ним.;
Дополнительно
Как вы поняли, Микаела очень чистое и нежное существо, поэтому давайте не делать ее полной сукой. Да, у нее есть коготки, но она не холодная и уж точно не бесчувственная. В ней то, чего так не хватает моему персонажу. О романтике между ними не может быть и речи, она для него как сестра, которую когда-то убили у него на глазах.


http://24.media.tumblr.com/dca6a2625ea9c1fd5a5e227877bcd614/tumblr_msqbmdp3gz1r2a24bo2_500.gif
Имя и фамилия
Adriana Ortiz │ Адриана Ортиз;
Возраст
25;
Раса
потомственная ведьма;
Сторона
только моя;
Внешность
alessandra ambrosio только она, НО  если есть достойные варианты я рассмотрю;
Описание
Родилась в семье потомственной ведьмы. Воспитывала девушку тетя, так как родители Адрианы скончались от рук вампира. В 12 лет уже знала кто она такая, и стала усердно заниматься, что бы стать лучшей в мастерстве ведьм. К 17 годам в совершенстве овладела доступной ей магией, что не прошло даром. Стала заносчивой и стервозной, но не совсем конченной стервой, которая  холодна как лед. К другим ведьмам относиться предвзято, судит о них по их силам, уважает не многих. Не склонна в частым влюбленностям, как правило, быстро понимает, что все это не ее. С самого детства ее твердили, что она должна стать лучшей, а значит, у нее есть цель. Адриана, девушка с горячим нравом и  холодным рассудком. Она способна на безумные поступки, о которых никогда не жалеет. Возможно, в ней сказывается кровь предков? Ортиз потомственная ведьма уже в 12 поколении. С самого детства она знала себе цену, и никогда не отступала от намеченного пути. В 20 лет встретила вампира, который спас ее и не пытался убить, что откровенно говоря, шокировало ее. Джексон не показывал своего внимание ее, как и она не стремилась раскрыть свое разочарование. Минутные встречи раз за разом сближали их, позволяя, лучше узнать друг друга. После того как их отношения стали более стабильными, стали много ссориться и Ортиз даже уехала, но как только стало известно Джексону, что она находится рядом с другими вампирами, он бросил все и буквально вырвал ее от туда прихватив с собой очень важную вещь;
Желаемые отношения:
Я спас тебя. На очередном своем "Задание", которое решил провернуть в пользу одного из вампиров, я не убил тебя. Странно, но ты так мужественно встретила меня, не смотря на факт того, что я убил твоих подруг, что это покорило меня. Я оставил тебя в живых, после мы виделись, но мельком. Когда же ты попала в беду, и до меня дошли слухи о каком-то невыполненном задание, я сразу понял что это ты. Мне пришлось убить того вампира и забрать тебя. Сейчас ты моя правая рука, иногда наглая и вспыльчивая, но всегда со мной. Ты не предашь меня, в тебе я уверен на все 200%.
Дополнительно
-Нужен активный игрок, так как девушка очень важна для развития моего персонажа
-Посты от 20 строк, простыни не обязательно.
-Игрок от 17 лет.
-Без моего одобрения персонаж не принимать. Как зарегистрируешься, прошу в личку.

0

17

Мимо нас, мимо нас, пьяное солнце.
Оно уйдёт и больше не вернется.
Ну что же ты молчишь, не поднимая глаз.
Мимо нас..

http://s3.uploads.ru/kHyva.gif http://s3.uploads.ru/ps49l.gif

0

18

You made me a, you made me a believer, believer... Pain!
You break me down, you build me up, believer, believer... Pain!
http://s0.uploads.ru/3Z2AU.gif http://sa.uploads.ru/76cPp.gif
I let the bullets fly, oh let them rain,
My luck, my love, my God, they came from...
Pain!

You made me a, you made me a believer, believer... Pain!
You break me down, you build me up, believer, believer... Pain!
http://s0.uploads.ru/3Z2AU.gif

http://sa.uploads.ru/76cPp.gif
I let the bullets fly, oh let them rain,
My luck, my love, my God, they came from... Pain!

0

19

You made me a, you made me a believer, believer... Pain!
You break me down, you build me up, believer, believer... Pain!
https://68.media.tumblr.com/4b4dfa07020894212efd305cedeb66d4/tumblr_ngn6omIc4H1qhxtcso4_250.gif

https://68.media.tumblr.com/688b93c9d3c0557a37d2993d7c7e39aa/tumblr_ngn6omIc4H1qhxtcso3_250.gif
I let the bullets fly, oh let them rain,
My luck, my love, my God, they came from... Pain!

av by имбирь

https://68.media.tumblr.com/688b93c9d3c0557a37d2993d7c7e39aa/tumblr_ngn6omIc4H1qhxtcso3_250.gif https://68.media.tumblr.com/4b4dfa07020894212efd305cedeb66d4/tumblr_ngn6omIc4H1qhxtcso4_250.gif

0

20

Do you f e e l  the same when I'm away from y o u?
Do you k n o w  the line that I'd walk for y o u?
We could turn a r o u n d  or we could g i v e it up

http://sd.uploads.ru/7vTOV.gif

http://s9.uploads.ru/iHBRh.gif
It's the p r i c e  we pay when it comes to l o v e
And we'll t a k e  what comes
Take what c o m e s

0

21

Do you f e e l  the same when I'm away from y o u?
Do you k n o w  the line that I'd walk for y o u?
We could turn a r o u n d  or we could g i v e it up

http://se.uploads.ru/RG2tE.gif

http://s1.uploads.ru/2nC1R.gif
It's the p r i c e  we pay when it comes to l o v e
And we'll t a k e  what comes
Take what c o m e s

0

22

Do you f e e l  the same when I'm away from y o u?
Do you k n o w  the line that I'd walk for y o u?
We could turn a r o u n d  or we could g i v e it up

http://sh.uploads.ru/qzHpe.gif

http://se.uploads.ru/OovfC.gif
It's the p r i c e  we pay when it comes to l o v e
And we'll t a k e  what comes
Take what c o m e s

одела сестра

0

23

Despite the lies that you're making
Your love is mine for the taking

http://sh.uploads.ru/qzHpe.gif

http://se.uploads.ru/OovfC.gif
My love is just waiting
To turn your tears to roses

одела queentovea


come down to the BLACK SEA swimming with me
GO DOWN WITH ME, fall with me, LET'S MAKE WORTH IT
http://68.media.tumblr.com/412b87ed7a4e12ae4e5d976180.. http://68.media.tumblr.com/1889d466353a897eb2991eee13..
YOU RISE, I FALL. I STAND, YOU CRAWL. YOU TWIST, I TURN
w h o s t h e f I r s t t o b u r n
YOU SIT AND STAY, i don't obey

0

24

Do you f e e l  the same when I'm away from y o u?
Do you k n o w  the line that I'd walk for y o u?
We could turn a r o u n d  or we could g i v e it up

http://sf.uploads.ru/YS0Ed.gif

http://s9.uploads.ru/1pHzi.gif
It's the p r i c e  we pay when it comes to l o v e
And we'll t a k e  what comes
Take what c o m e s

0

25

come down to the BLACK SEA swimming with me
GO DOWN WITH ME, fall with me, LET'S MAKE WORTH IT
http://sd.uploads.ru/xn98w.gifhttp://se.uploads.ru/Ukhqw.gifhttp://s4.uploads.ru/IKugG.gif
YOU RISE, I FALL. I STAND, YOU CRAWL. YOU TWIST, I TURN
w h o s t h e f I r s t t o b u r n
YOU SIT AND STAY, i don't obey

0

26

come down to the BLACK SEA swimming with me
GO DOWN WITH ME, fall with me, LET'S MAKE WORTH IT
http://se.uploads.ru/75byJ.gifhttp://s3.uploads.ru/lvXaC.gifhttp://s3.uploads.ru/nrWMa.gif
YOU RISE, I FALL. I STAND, YOU CRAWL. YOU TWIST, I TURN
w h o s t h e f I r s t t o b u r n
YOU SIT AND STAY, i don't obey

0

27

шило

боже. рэфреш о.о'
да ладно. я смогла найти вас.
блин.
и это только
после бутылки вина о.о
серьезно?!!!!
 
сколько всего прошло.
сколько времени. событий.
   
как же вы изменились. . ... . .
сколько же в полку убыло :с
 
и наконец. я пишу сюда.
реал никого не жалеет. рил ток.
и наконец .. . .... спустя почти пол года.
я могу написать сюда
(а что. и не знаю бл)
наверное просто хочу написать .. . ..
. .. ... что скучала. очень. рил.
до слез даже бл
 
и простите. я виновата. очень. блин.
но!это не точно. не во всем моя вина :с
ситуации в жизни перевернули меня,
с ног на голову.
и вывернули наизнанку,я прямом смысле слова.
знала бы раньше. предупредила бы.
серьезно.
   
но нет.
всё вышло так - как вышло.
   
по всем скучала.
и простите меня ну
если такое возможно)
блин серьезно.
ваше, шило :з
если помните кнш ну.

0

28

come down to the BLACK SEA swimming with me
GO DOWN WITH ME, fall with me, LET'S MAKE WORTH IT
http://s3.uploads.ru/lvXaC.gif http://sa.uploads.ru/MpHcF.gif
YOU RISE, I FALL. I STAND, YOU CRAWL. YOU TWIST, I TURN
w h o s t h e f I r s t t o b u r n
YOU SIT AND STAY, i don't obey

0

29

You made me a, you made me a believer, believer... Pain!
You break me down, you build me up, believer, believer... Pain!
http://s8.uploads.ru/Kj7ow.gif

http://s7.uploads.ru/9lIg3.gif
I let the bullets fly, oh let them rain,
My luck, my love, my God, they came from... Pain!

0

30

come down to the BLACK SEA swimming with me
GO DOWN WITH ME, fall with me, LET'S MAKE WORTH IT
http://sh.uploads.ru/xC8cj.gif http://s9.uploads.ru/TvWMo.gif
YOU RISE, I FALL. I STAND, YOU CRAWL. YOU TWIST, I TURN
w h o s t h e f I r s t t o b u r n
YOU SIT AND STAY, i don't obey

0


Вы здесь » alessiahill » Анкеты » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно