alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » Ядовитый


Ядовитый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/167567.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/987625.gif
https://i.imgur.com/V7Fwxez.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/72689.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/512063.gif
Let me
Sylvia  & Richard

— Посмотри на меня
— Прикоснись ко мне.
   

[NIC]Richard[/NIC]
[STA]мудак[/STA]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/551408.png[/AVA]
[SGN]https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/153744.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/974579.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/519345.gif
by сурикат
[/SGN]

0

2

сильвия написал(а):

“На крутых поворотах жизненного пути порой нас так заносит, что того и гляди вылетишь в кювет… И вот тогда стоишь в недоумении у обочины, «голосуешь», а помочь-то и некому…”

Сильвия Грейс вернулась из своей студии, захлопнув дверь, она прошла к комоду и бросила ключи от машины  в  небольшую вазочку. Уже в этот момент она приметила что ключей от машины мужа отстутсововали, хотя это была суббота. Она лишь тяжело вздохнула, подумав о том, что его босс в очередной раз вызвал его поработать и в выходные.
“Боже, как же меня все это достало...” — подумала про себя блондинка и прошла прямяком в гостинную, миновав, точнее не заметив некоторые изменения в прихожей. Она подошла к стекляному журнальному столику возле дивана и бросила кучу листовок, счетов и прочей кореспонденции на него.  Пройдя на кухню она поставила чайник на плиту и решила подняться наверх чтобы переодеться. Но стоило ей подняться наверх и зайти в гардеробную, как у нее сердце на мгновение остановилось. Лёгкие наполнились плотно воздухом, что перехватило всю грудную клетку и она не могла выдохнуть его от чего стала задыхаться. Увиденное шокировало ее. Мужская половина гардероба была пуста, так же как был пуст кабинет, там отсутствовал рабочий ноутбук, все важные документы, которые постоянно были беспорядочно разбросаны по огромному дубовому столу. Увидев все это и сделав тяжёлый выдох, который явно ударил девушке в голову , Сильвия рухнула на колени, а из огромных небесно — голубых глаз потекли слёзы. И тут она сама не могла осознать то ли это слёзы от обиды, то ли от чувства призрения самой себя.  В голове возникли сразу же тысячи картинок, обрывки той ночи что она провела с Ричардом. И ведь это сейчас отнюдь не о муже. Ричард это босс мужа, именно с ним она провела ночь пару дней назад, ту ночь, которую она до сих пор не может выбросить из головы. Все эти прикосновения, его чуткие губы и сильные руки, которые так крепко сжимали ее хрупкое фарфоровое тело.
Сильвия даже не подозревала что у её мужа настолько жёсткие проблемы с финансами, что он пошел на такое. Что же случилось спросите вы? Он сделал свою жену откупом от проблем на работе, которве и вовсе грозили тюремным сроком. Себастьян и раньше поднимал руку на свою жену в порыве гнева, особенно под действием алкоголя, но делал это умело, чтобы не дай бог она где нибудь не засветила свои синяки. Все таки какой никакой, но статус семья имела, как и пристальный взгляд местной общественности. Все эти благотворительные сборы и мероприятия. Естественно было бы сложно объяснить на одном из таких вечеров, почему из под атласного шикарного платья Сильвии виднелся бы синяк или ссадина на плече или шее. Поэтому он знал куда бить и куда давить чтобы все вокруг думали что он и мухи не обидит.
Если Себастьян не ценил её и относился к ее телу как к боксерской груше с помощью которой он унимал свой пыл и гнев, то Ричард, о Ричард, он не оставил без внимания ни один изгиб ее тела. Сильвия ещё ни разу не получала столько удовольствия, хоть они и переплетались порой с болью от прикосновения по травмам что перед поездкой в отель нанёс ее муж, о которых Ричард и не подозревал.
Сейчас же она сидела посреди кабинета вся в слезах.  Но ее истерика прервалась тем что она наконец то услышала, что на весь дом свистит чайник, она вовсе про него забыла. Она соскочила с места и побежала вниз на кухню. Она понимала что ей нужно успокоиться и взять себя в руки. Заварив чай с ромашкой, она присела в гостиной держа в руках его любимую кружку, которая сейчас так больно обжигала ей руки. Но Сильвии было все равно. Сделав пару глотков она заметила что на столе лежит странное письмо, взяв его в руки, вскрыв и прочитав, она поняла все окончательно. Что Себастьян уже давно находится в долговой яме, письмо было от кредиторов в котором заявлялось что за неуплату в течении нескольких дней по решению суда, дом перейдет в распоряжение банка. Сильвия была окончательно разбита. Она итак все эти дни ненавидела себя за то что изменила мужу с его начальником и вообще она понимала сейчас совсем иное, она вбила себе в голову что прознав про измену он бросил ее. Она не понимала и не догадывалась что она стала платой за все его долги перед компанией.
Ей вовсе не хотелось унижений, чтобы ее со скандалом выселили из ее же дома и поэтому она стала в этот же самый день, правда немного позднее собирать свои вещи. Как только она добралась до своей шкатулки с драгоценностями, а именно серьги, колье и прочие украшения, она вскрикнула:
— Будь ты проклят, Себастьян!!!!
Ведь шкатулка была пуста. На самом деле ей было плевать на все украшения, ей было важно что она не обнаружила фамильное бабушкино кольцо, которое несло особую ценность для Сил. Из глаз блондинки снова полились слезы, мало того что он бросил ее, оставив кучу проблем, так ещё и обокрал.
Собрав свои вещи, девушка погрузила их в автомобиль и отправилась по направлению в свою студию, которую она арендовала для своего хобби. Она пишет картины.
Девушка завезла туда свои вещи и поспешила на разговор с Ричардом.
Она прекрасно понимала где его найти. Он естественно находился в своём офисе.
Она в ярости залетала в здание, миновала все этажи на лифте и поднявшись на нужный этаж, проигнорировав секретаря, без стука вошла в его кабинет.
— Какого черта?! Что ты ему сказал?!

0

3

But that's a load of crap, because nobody is
themselves when they start dating.

              Бывшая жена. Она была каким-то неизменной глыбой что еще не растаяла подобно другим айсбергам на его пути. Главное не превратиться в Титаник и не затонуть при встрече с ней. Кстати о встречах, он довольно часто был у дочери, но ни разу не видел Лею, она буквально сбегала из квартиры, когда он собирался приходить. Сказать честно, сначала это вызывало усмешку, но со временем больше напрягало, но лишь до момента, когда он забивал. Так не будет вечно, Лея просто сейчас вела себя как обиженный ребенок. А ее блог. Боже, вот что на самом деле смешило. Он чуть ли не чудовищем был для ее подписчиков, а чего только стоили их комментарии, на которые он нарвался один раз. Одни его ненавидели, другие поддерживали, а кто-то просто держал нейтралитет. Он конечно мог что-то сделать, подать в суд за порчу репутации, но зачем? Работы у него не убавилось, просто больше женщин стало ходить в клиентках, которые хотели раздеть своих мужей до нитки. Так что можно сказать, она даже помогла, да и разговор с клиентом был только один.
               — Мистер Картер, можно один вопрос? — говорила женщина, сидящая напротив него. Ричард поднял на нее глаза, кивнул понимая, что вопрос был личный, так как детали дела о разводе, по которому она получит львиную долю со счетов мужа, были решены. – Я смотрела блог вашей бывшей жены,  - на этом он отложил ручку и стал ждать продолжения. – Почему вы развелись? – вот тот самый вопрос, который будоражил многих, они все знали только одну сторону, это Леи, Ричард же никогда не отвечал на подобные вопросы. – Может потому что я жестокий? Может быть поэтому вы и захотите сменить адвоката,- предположил мужчина, откидываясь в кресле. Тот спектр эмоций что прошелся по ее лицу можно было назвать потрясающим. Она знала, что не обратись первая к нему, пришел бы ее муж и тогда осталась бы ни с чем. – Простите, это было не мое дело, - дала почти сразу заднюю эта леди, - Встреча в три? – интересуется она, Ричард только кивает, вопрос был исчерпан. Другие как правило не решались интересоваться о чем-то кроме дела.
              Клиентка ушла, оставляя Ричарда одного, заставляя легко его постукивать кончиком ручки по документам, которые лежали на столе. Это был один из последних контрактов, который с треском провалился, ведь благодаря одному их сотрудников, и это стоило довольно дорого для компании. Вот только мысли его были далеко не о деньгах, а о том, что было позже. Ричард не думал, что он реально сможет положить под него свою жену. Картер даже согласился, не думая пользоваться этим предложением, вот только все изменилось, стоило ей войти в номер. 
             Мужчина  позволил ей выбирать. И сейчас был тот момент. Момент выбора. Ричард выжидающе смотрел в ее глаза, и когда ее губы дали ответ целуя его, понял что выбор был сделан. Возбуждение накрыло их, не позволяя оторваться друг от друга, лишь углубляя и без того страстный поцелуй, который больше походил на борьбу. Вот только в этой борьбе не было проигравших.  Чужая жена. Отбивалось в его голове, пока картинка сменилась другой. Оставляя легкий поцелуй на ее губах, стал опускаться ниже, проводя по шее кончиком языка, вновь ощущая вкус ее кожи. Затем по ключицы к груди, что стала больше и нежнее. Именно поэтому он нежно проходит языком по одному соску, затем второму, слегка сжимая их руками прежде чем опуститься ниже по ее животу удобно утраиваясь между ее ног. Избавляя ее от последний кружевной преграды, касается ее лона.  Картер понимал, что это было слабостью с обоих сторон, и врятли это ночь повториться. Чужая жена. Это не работает, новое воспоминание. Ричард заставляет ее перевернуться на живот. Ричард проводя кончиками пальцев по позвоночнику Сильвии, что выгнулась словно кошка. Оставляя поцелуй на ее плече, пока ладони мужчины ласкали ягодицы девушки. Устанавливая ее на колени, он проводит членом по анальному отверстию, борясь с  внутренним зверем, что ведь сегодня она вся его. Полностью без остатка и предрассудком. Опуская его ниже входит в ее киску, начиная вновь трахать ее, только уже удерживая ее за бедра, не позволяя ей ускользнуть от него хотя бы на миллиметр. Чужая жена...
              Возня за дверью заставила его нахмуриться, пока подобно урагану на пороге его кабинет не появилась та, которая сейчас только что пребывала в его мыслях. - Девушка, мистер Картер занят, - врывалась вслед за ней секретарша, и ее слова смешались с обвинениями Сильвии, которые заставили мужчину вздернуть бровь. - Что ты ему сказал? - кричала она в унисон с брюнеткой, которая смотрела на босса. Ричард жестом отпустил ее, после минуты молчания и изучения лица разъяренной девушки, которая сейчас больше походила на ведьму. - Сядь, - сначала спокойно сказал мужчина, но когда она не послушалась, его голос стал стальным. - Я второй раз повторяю в первый и последний раз, Сильвия, сядь,- приказал уже Ричард все же дожидаясь, что она садится в кресло напротив него. - Выпьешь? - интересуется он, уже мягче, поднимаясь из-за своего стола и направляясь к бару. Наполнив два стакана, один ставит на стол рядом с ней, второй не выпускает из рук. Изучая девушку он стоит напротив нее, опираясь на стол, прежде чем наконец заговорить. Он правда не понимал к чему девушка клонила. Ричард говорил с Себестьяном, но врятли вот только результата еще не знал. - Что случилось? Что выкинул … твой муж.. Себастьян такого, что виновата в этом моя скромная персона?- интересуется Картер пригубив из стакана в ожидании увлекательного рассказа.
[NIC]Richard[/NIC]
[STA]мудак[/STA]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/551408.png[/AVA]
[SGN]https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/153744.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/974579.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bb/0c/22/519345.gif
by сурикат
[/SGN]

0

4

сильвия написал(а):

“This is how an angel cries
Blame it on my own sick pride
Blame it on my ADD  baby. 
Sail!Sail!Sail!”

У Сильвии сперло дыхание, после тех слов что она прокричала, обернувшись на секретаря и одаривая ее гневным взглядом та удалилась.  Девушка скрестила руки перед собой и стала всматриваться в глаза мужчины. Да, она понимала что он может сейчас просто вышвырнуть из кабинета, позвать охрану, да множество вариантов, но ей этого хотелось меньше всего ведь где-то глубоко внутри она надеялась что он ей хоть как-то поможет сложить паззл в голове всего происходящего, она выдохнет и исчезнет из его кабинета, и его жизни.

Ведь то что она отдалась ему той ночью в номере отеля, в который ее привез Себастьян, не идет у нее из головы. Картинки то и дело возникают у нее в голове. И самое интересное, что эти картинки нравятся ей. То что Ричард вытворял с ней, то что она испытала, какое наслаждение получила — не описать словами, а мысли об этом разжигают огонь и тянущие приятные ощущения ниже живота. Она понимала что все его прикосновения пальцами, поначалу неловкие, легкие, а затем она позволила ему делать ими всё что ему просто захочется. Он водил ими по лицу, губам, вёл ими по шее, ниже, растягивая блузку, а затем они вовсе оказались под бюстгалтером массируя ареалы сосков, которые заметно набухли от возбуждения. Она понимала к чему все идет и не сопротивлялась, лишь отдаленно отзывалась боль от рукоприкладства мужа. В те минуты она себя ненавидела, ее передергивало от его штрихов по ее телу, ведь это чужой мужчина, чужие руки, чужие пальцы, губы... Но так Сильвия думала лишь тогда...А сейчас она стоит напротив Ричарда, хотя он находится на расстоянии вытянутой руки, он смотрит на нее, на лице  у него небрежная ухмылка.

— Сядь. Я второй раз повторяю в первый и последний раз, Сильвия, сядь.  — крикнул на нее с оскалом Ричард, ведь он видел насколько она разгорячена сейчас. Да и вид был соответствующий на девушке было белое платье с серебристыми паетками и вышивкой из бисера, верх был с объемными рукавами, ключицы максимально открыты, оно было короткое, что открывало обзор на ее стройные длинные ноги, на шпильках — лодочках, в руках у нее был небольшой клатч. Выглядела она потрясающе, намного привлекательней чем она была в ту ночь. В ту ночь она особо не наряжалась ведь ей было максимально противно от того что должно было произойти.  Макияж был совсем незаметным, яркость лишь подчеркивали ее губы, на которые была нанесена яркая красная помада, волосы распущены. 

Когда Ричард повысил голос на нее и практически приказал сесть, она была ошарашена и даже немного вздрогнула. Но с места не тронулась.  Мужчина протянул ей бокал с виски, как же ей хотелось сейчас плеснуть его ему в лицо, девушка была в ярости, но она пришла за ответами.
— Выпьешь? Что случилось? Что выкинул Себастьян такого, что виновата в этом моя скромная персона? — мужчина приблизился к девушке ближе и оперся о стол руками.
— Я тебе не твои подчиненные, не смей повышать на меня голос! То что было между нами в ту ночь не дает тебе никакого права кричать на меня и указывать что мне делать... Это было лишь раз и больше не повторится! — девушка взяла бокал и сделав большой добротный глоток, села в кресло и зажмурилась пока алкоголь обволакивал ее горло. Она выдохнула. После этого выдоха Ричард мог заметно наблюдать что она в отчаянии и сильно расстроена а эта буря эмоций и имитации жесткого характера всего лишь игра, защитная реакция.
— Ты рассказал ему что между нами было? Признавайся что ты сделал?... — девушка сделала еще один крупный глоток - ... он собрал все вещи, все и уехал, я не знаю где он, он не отвечает на звонки, телефон недоступен...

Сильвия понимала что она зря приехала к Ричарду да и на что она надеялась? Что он скажет правду? Что он поддержит ее, поможет во всем разобраться? Думаю что нет. Девушка допила виски, сделала снова выдох, прикрыла руками лицо, дабы не показать свою слабость, свое состояние, хотя оно было и так очевидно. Она подняла взгляд на Ричарда, взглянула уже практически влажными глазами и толкнула пустой стакан в его сторону и встала с кресла.
— Прости, я пожалуй пойду... — алкоголь ударил ей в голову, и чувство бессилия и тревоги лишь усилилось, хотя вроде алкоголь должен расслаблять. Потянувшись за клатч девушка выронила телефон из рук, ведь внезапно раздался звонок.
— Да... Да это я, я понимаю что вы забираете дом, да, мне больше ничего там не нужно, ...да, забирайте, я уже перевезла свои вещи. Да, завтра я смогу заехать к вам, подпишу все что нужно. Звонок был прерван, девушка закрыла глаза и подняла голову вверх мысленно проклиная этот день.  Девушка стояла спиной к Ричарду, еще один вздох. Убирая телефон в сумку она почувствовала что он приблизился и стоит сзади.

0


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » Ядовитый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно