alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » A new beginning


A new beginning

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Лондон | 2021| неделя

Ви и Рей
https://i.imgur.com/HjIAnMd.png

Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась!

[NIC]Rey Blackwood[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/v2iswQ7.png[/AVA]
[LZ1]РЕЙ БЛЕКВУД, 32 y.o.
profession: телохранитель;
my weakness and strength, Vi[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/MRglxoh.png
by Сурикат
[/SGN]

0

2

Когда к середине третьего десятка жизни все твои отношения заканчиваются довольно быстро, да ещё и по какой-нибудь совершенно незначительной причине, когда стадия влюблённости так и не перерастает во что-то большее, когда ты успела решить, что все эти серьёзные, кружащие голову романы не для тебя и лучше погрузиться в работу, в твоей жизни обязательно должен был появиться он и перевернуть всё с ног на голову. Все дни под его охраной ты старательно отгоняла от себя любые мысли, касательно этого мужчины. Старалась не любоваться его лицом, не заглядывать в глаза, не представлять, что скрывается под строгим костюмом. Так старалась, что действительно полностью погрузилась в работу. А потом договор был подписан, и статус "клиент-телохранитель" больше не имел веса, и все эти мысли прорвались как поток через разрушенную плотину. И свидание стало таким желанным, и волнение после ранения – таким острым, и переживания о самочувствии – такими искренними, и выздоровление и всё же состоявшееся свидание – такими восхитительно прекрасными.

А дальше всё закрутилось так быстро, что ты сама не верила происходящему. Первые поцелуи, первые ночи наедине, первые совместные завтраки. Ты чувствовала себя рядом с Реем чертовски счастливой. Возможно даже впервые в жизни эти эмоции были настолько яркими. Впереди тебя ждала поездка в Лондон, и может впервые ты на секунду пожалела о том, что нужно лететь в родной город, потому что там не было его. Конечно, там была семья, там рядом был бы дорогой твоему сердцу Нейт, но ты вдруг так ярко ощутила, что хотела бы показать это место ещё и Рею. И он, как истинный волшебник, исполняет это желание, быстро покупая билет на самолёт. Пара дней разлуки, и вот ты уже мчишь на всех парах в аэропорт, что крепко обнять одного красавчика.

Да, ты всё ещё боялась загадывать, боялась громких слов, боялась слишком погрузиться в мечтания и позволить эмоциям одержать верх. Но вот он выходит из дверей Хитроу, и ты понимаешь, что одержала оглушительное поражение в этой битве с самой собой. Потому что влюблённость не просто наполняет твоё сердце – она плещется через край, обволакивает, заливает весь мир вокруг тёплом, и ты не можешь перестать улыбаться. Ловишь его взгляд и бежишь навстречу, тут же оказываясь в объятиях его сильных рук. Твои ноги парят над полом, пока ты крепко обнимаешь плечи мужчины и оставляешь поцелуй на его губах. — Знаешь, а я успела соскучиться, — произносишь шёпотом, потому что эти слова сегодня принадлежат только одному человеку.

Такси уже ждёт вас снаружи, чтобы довезти до твоей лондонской квартирки. — Как прошёл перелёт? Удалось поспать? Ты не можешь оторвать взгляд от Рея, потому что тебе вдруг показалось, что ты не видела его целую вечность. В целом, два дня разлуки для влюблённых – чем не вечность? — Я так хочу показать тебе Лондон. Мой Лондон, — делаешь акцент на слове "мой". — Уверена, тебе здесь понравится. Ты уже знала, в какие кофейни поведёшь его, в какие рестораны, по каким улочкам и к каким достопримечательностям. Хотя всё это отходит на второй план, когда он просто рядом. В целом, вам будет достаточно и пределов твоей квартиры с работающей доставкой еды. И вы бы точно провели все эти дни, наслаждаясь компанией друг друга. Но мысль о том, что Рей познакомится с городом, где ты провела бОльшую часть жизни, где выросла, грела тебе душу.

0

3

Иногда бывает, что ты случайно встречаешь человека,
а потом пытаешься понять, как ты все это время жил без него.

           Сколько он охранял ее? Не достаточно долго, чтобы влюбиться, но достаточно долго чтобы понять, что она ему интересна, а все что было позже, просто походило на ад, он помнил ее заплаканное лицо, полное ужаса, когда он лежал на больничной койке, как она шутила что не пойдет с ним на свидание, если он не будет беречь себя. И приходила к нему, не понимая, что каждая новая встреча, заставляла его смотреть на нее по другому, и когда все же свидание состоялось, тот украденный поцелуй расставил все на свои места. Вот и сейчас эта командировка в Лондон, которая должна была им дать возможность понять что-то для себя. И вот два дня, это все что было нужно, чтобы сообщить ей о том, что он взял у Маилза положенные отгулы, передал дела своим коллегам и если она не против может прилететь к ней.  Она могла сослаться на работу, но она тут же сообщила что встретит его и ждет лишь номер рейса. Рей улыбнулся, еще никогда он не делал таких необдуманных поступков.           
           Перелет был не быстрым, но весьма комфортным, он даже успел поспать, что сильно скрасило его перелет. На нем были джинсы, поло и куртка, которая весьма странно смотрелась лишь до момента, когда ты ступаешь на рейс Сакраменто — Лондон. Он слышал, что там было куда холоднее и возможно не совсем ему привычно. Они только подлетали, он видел это оранжевые краски, которые слишком сильно виднелись с воздуха. Увядание природы, которое он наблюдал, стоило покинуть самолет в виде пожухлого листа сразу же стерлись из памяти, который опустился на его ладонь сразу же стерлись из памяти, стоило дверям распахнуться и он увидел эту рыжую бестию, которая словно молния пронеслась мимо людей и охранников, чтобы оказаться в его руках. Сумка выпала из рук, чтобы подхватить то, что было действительно дорого. Эти отношения были испытанием для них обоих, потому что у него появился стимул вернуться к ней, а у нее страхи, когда он уходил на работу. Однако они молчали об этом, понимая, что когда заговорят об этом, все будет куда сложнее. Отвечая на поцелуй, он не спешил поставить ее на ноги, легко удерживая ее на весу. — Я тоже, Ви, мне не хватало тебя, — произносит он в ответ, все же опуская ее на ноги и прижимая к себе, пряча лицо в ее волосах, понимая, что теперь все куда сложнее.
           Они все же смогли оторваться друг от друга, он поднял сумку и свободной рукой переплетая свои пальцы с ее, держа ее за руку. На улице было пасмурное, почему-то фраза плачущее небо под ногами, звучало теперь по другому, совершенно другой климат, который был ему весьма интересен. Такси почти сразу тронулось, когда они устроились на заднем сидении. В Лондоне он был впервые, хотя знал, что бизнес Роу начался именно с этого города. — Да, перелет прошел прекрасно, как могло быть иначе, ведь он нес меня к тебе, - с улыбкой отвечал он, смотря на девушку, которая смотрела на него так, как будто он на настоящий. И чтобы заставить ее поверить, проводит пальцами по ее подбородку, затем приподнимая лицо шепчет в губы. - Обязательно покажешь, я хочу знать, какой он твой Лондон, - накрывая ее губы поцелуем, не позволяя ей ускользнуть, прикусив ее губу, заставляя ее позволить ему немного больше. Всего два дня? Они шли так долго, понял он это лишь сейчас, ведь в Сакраменто они хоть не жили вместе, но виделись почти каждый день и ее отсутствие в городе воспринималось весьма остро. Ему даже захотелось чего-то большего.
           Прижимая ее к себе, он даже не спросил какой адрес она указала, он знал, что у нее тут жили родители, врятли она везла его именно к ним, они никогда не обсуждали знакомство с родителями, просто наслаждаясь тем, что было между ними. Ему всегда будет мало, но они не спешили и у каждого были свои причины. В одном он был уверен Вивьен была удивительной женщиной, такой не похожей на тех кого ему приходилось охранять ранее. Слишком самостоятельная, но нужно отдать должное, она весьма снисходительно выполняла его просьбы относительно своей безопасности, ему не приходилось бегать за ней по всему городу, только по тому что она против охраны, а тем временем, они прибыли на место.
[NIC]Rey Blackwood[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/v2iswQ7.png[/AVA]
[LZ1]РЕЙ БЛЕКВУД, 32 y.o.
profession: телохранитель;
my weakness and strength, Vi[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/MRglxoh.png
by Сурикат
[/SGN]

0

4

Ты ехала в машине, держала Рея за руку, смотрела на родной город за окном, улыбалась и думала о том, как интересно иногда закручивается жизнь, стоит лишь принять её со всеми этими хитросплетениями. А если бы ты не работала не покладая рук и не было никакого важного контракта и никаких писем с угрозами? А если бы ты отказалась от охраны, упёрлась ногами и руками, поругалась с Нейтом, отказалась от любой помощи? А если бы ты так и не смерилась с тем, что тебя надо охранять, и начала бы вести себя, мягко сказать, отвратительно, как самая избалованная принцесса на земле? А если бы работа досталась другому охраннику? А если бы чуть позже Рей не осмелился позвать тебя на свидание? А если бы он получил куда более серьёзное ранение? А если бы та доктор так и не позвонила бы тебе, и ты бы просто решила, что тебя кинули с первым свиданием? В любой момент всё могло пойти иначе, и вы бы не оказались в этом самом такси, в этом самом городе, вместе. Вас бы закрутил водоворот других событий из работы, новых знакомств, встреч, свиданий. Была ли бы ты так же счастлива, как в эту самую минуту? Сложно сказать. Но у вас двоих точно есть причина благодарить Вселенную/судьбу или ещё кого за то, что все дорожки, все ваши решения в итоге привели вас друг к другу, потому что ты смотрела в глаза этого мужчины, и понимала, что никогда прежде не испытывала таких головокружительных чувств.

Дорога заняла почти час, но вам ни секунды не было скучно. Ты рассказывала об улочках, по которым проезжали, делилась собственными впечатлениями от местечек, за которые цеплялся взгляд и много улыбалась. Но вот авто остановилось у невысокого дома. — Вот мы и на месте. Расплатиться с водителем, не забыть сумку, зайти в подъезд, подняться на третий этаж и открыть одну из дверей. — Квартирка небольшая, но мне очень хотелось иметь свой уголок в Лондоне, чтобы не останавливаться каждый раз у родителей. И тут же поясняешь, рассмеявшись: — Если бы жила у них, то непременно набрала бы с десяток кило, потому что моя мама до сих пор уверена, что я слишком худая и вечно норовит накормить меня чем-нибудь очень вкусным, но крайне калорийным. Да, им ещё только предстояло узнать, что к тебе прилетел Рей. Но это подождёт.

Из коридора вы попадаете в комнату, где расположилась кухня, диван и проектор. Из неё две двери ведут в ванную и в спальню. Пока Рей осматривается, ты подходишь к кофемашине, достаёшь две чашки и нажимаешь кнопку включения. — Кофе? Тонкие струйки тёмного напитка расплёскиваются по белым керамическим стенкам, а ты делаешь шаг навстречу к мужчине. — Или вначале душ? — ещё один шаг. — А может поцелуй? И ты делаешь ещё один шаг, прижимаясь к Рею, кладёшь ладони на его лицо и после недолгой паузы, привстав на цыпочки, страстно целуешь в губы. Теперь на вас не смотрят незнакомцы из аэропорта, не наблюдает таксист в зеркало заднего вида, и можно перестать наконец сдерживать себя.

С трудом прерывая поцелуй, но всё ещё не отстраняясь от лица мужчины, ты поднимаешь на него взгляд: — Как бы ты хотел провести этот день? Выспаться с перелёта и отдохнуть? Или может уже готов отправится на прогулку? Ещё пара коротких поцелуев, почти эфемерных: — Или к чёрту вообще все планы и просто останемся дома? Знаю парочку отличных служб доставки еды, и чудесный индийский ресторанчик в зоне их работы. Вы ещё успеете и нагуляться, и посетить твои любимые заведения, и, при желании, познакомиться с родителями, но сейчас эйфория от встречи с этим мужчиной переполняет тебя, и только это имеет значение. Только это и его руки, проходящиеся по твоей талии

0

5

I always drag myself into it.
I always let him call me extraordinary
and partly believe it.

              В его профессии очень опасно иметь кого-то близкого при его профессии. Если его клиента захотят убить и отодвинуть телохранителя, родные люди самая опасная мишень. Рей боялся этого, поэтому отгонял эти мысли всякий раз, когда прикасался к ней, боясь когда-нибудь потерять. Им предстоял такой разговор, но не сейчас, когда она была рядом и так рада его видеть. Это грело его сердце, не позволяя выпустить ее руки даже в машине, переплетя их пальцы. Все с момента их знакомства будто бы вело их к этому моменту. Эта рыжая девочка так доверяла ему, что порой ему становилось страшно от того, что  можно было потерять это чувства.
              Они были в небольшой квартире, которая прекрасно подходила ей, она была вся в ней, сразу было видно насколько яркой была ее хозяйка. — Она идеальная, потому что твоя, - говорил мужчина, улыбаясь от того, как она отзывается о своих родителях. У него было никогда таких теплых отношений, но он был искренне рад за нее. — Я бы мог провести тебе несколько тренировок, - предложил Блеквуд, понимая насколько это звучит. Осматривать сильно квартиру он не стал, потому что был занять созерцанием девушки, которая предложила ему кофе, устанавливая чашке, прежде чем сделать шаг к нему предлагая другие выборы, которые были не менее привлекательными с дороги, вот только поцелуй был самым желанным из всего, что было предоставлено на выбор. Ладонь касается его щеки, на что он сразу же обнимает приподнимая для ее удобства, погружаясь в их поцелуй, который уже не сдерживался ничем посторонним. Он уже давно подхватил ее под ноги, заставляя оторваться от земли и даже после того, как поцелуй прекратился, отпускать ее мужчина не собирался, уж слишком давно не ощущая эту приятную тяжесть в своих руках. - Я соскучился. - признался Рей, вновь отвлекая девушку от ее мыслей. Вот только у него не было просто цели поиметь ее. Они еще успею многое, просто хочется почувствовать как она прикасается не только к телу, но и душе.
              Как он хотел провести этот день? Это не имеет никакого значения, ведь она будет с ним. - Тебе не надо на работу? Натаниэль не будет против, что я отвлекаю тебя от проекта? - интересуется он в свое время, все же позволяя ей сползти с него, отпуская лишь когда ее ноги касаются земли. Он улыбался смотря за тем, как ее глаза светились и он ощущал эти взаимные чувства, которые были между ними. - Давай сегодня останемся дома, а вечером если захочешь прогуляемся, но сначала я в душ и скоро приду, - говорил Блеквуд, понимая, что если потащил ее с собой, они там откровенно застрянут.
              Оставляя поцелуй на ее губах, направился в сторону душа, который она показывала ранее. Доставая свежие вещи, Рей быстро принимает душ, ледяной, способный осудить его пыл, но не успокоить биение сердца, которое вырывалось из груди при виде этой девушки. Легкие брюки и рубашка, едва влажные волосы и он возвращается к ней. Она стоит на кухне и кажется совсем не слышит его. Подкрадываясь к ней, он прикасается к ее талии прижимая к себе. - Ты совсем не боишься, что я могу оказаться маньякам? И я у тебя дома и мы совсем одни, - шепчет ей на ушко, касаясь его губами, затем шее, щекотя ее влажными волосами. -Я беспокоюсь о твоей безопасности, - говорил он с улыбкой, разворачивая ее к себе, прежде чем вновь поцеловать, когда как техника запищала, говоря, что кофе уже готов.
[NIC]Rey Blackwood[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/v2iswQ7.png[/AVA]
[LZ1]РЕЙ БЛЕКВУД, 32 y.o.
profession: телохранитель;
my weakness and strength, Vi[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/MRglxoh.png
by Сурикат
[/SGN]

0

6

В эти минуты, пока ты варила кофе для Рея под звуки разбивающихся о кафель капель воды в душе, находясь в своём любимом и родном городе, ты чувствовала себя настолько счастливой, что было даже немножко страшно. Страшно, что однажды это всё можете попросту закончиться. Ведь именно так происходило с твоими прошлыми влюблённостями – чувства угасали, теряли силу, люди разочаровывали, раскрывались с не самой приятной стороны, и всё это обезаруживающее счастье становилось незначительным. Но эта влюблённость не была похожа ни на одну предыдущую: ты не просто ощущала нежность и страсть – чувства буквально кружили тебе голову, заставляя сердце заходиться в безумном ритме при одном мысли от того, что прямо в эту секунду Рей находится за стенкой. Наверное, именно так влюбляются подростки – безумно, бесконечно, и как будто навсегда. Вот только тебе давно не четырнадцать, и «навсегда» в двадцать пять лет звучит несколько наивно, зная, как цинично устроен этот мир. И не смотря на это, ты совершенно точно сходишь с ума по этому мужчине.

А ещё ты знаешь, что мир – жестокое место, и не можешь не думать о том, что по долгу службы Блеквуд будет всё время рисковать собой, буквально закрывать охраняемого своим телом. И ты ни в коем случае не готова просить его отказываться от того, чем он занимается, не собираешься просить его измениться и изменить себе. Но как жить с этим тебе? Как прощаться и отпускать его на работу, не думая ежесекундно о том, не окажется ли очередная пуля куда более меткой, чем та, что отменила ваше первое, несостоявшееся свидание.

И не смотря на все эти мысли, на логику и страхи, ты совершенно точно сходишь с ума по этому мужчине. И, кажется, ничего этого не изменит. Потому что прямо сейчас счастье буквально сбивает тебя с ног, и было бы глупо отказать себе в удовольствии поддаться всем своим чувствам, что наполняют тебя. Вот как прямо в эту самую минуту, когда Рей обнимает тебя со спины и притягивает ближе. Ты чувствуешь его дыхание на шее, запах шампуня и прохладу капелек воды, что падают с его волос на твою шею. И, чёрт, как же тебе хорошо от этих простых прикосновений!

– Маньяк, прикидывающийся телохранителем? Звучит интригующе, – ты разворачиваешься и запускаешь пальчики в чуть влажную шевелюру Рея, не прекращая улыбаться. Поцелуй приходится прервать, потому что кофемашина надоедливым писком напоминает, что вторая порция напитка готова. Ты чуть поворачиваешь голову и выключаешь прибор – кофе может и подождать. — Так что там было про маньяка? Мне уже начинать бояться? Указательным пальцем медленно очерчиваешь лицо мужчины, смотря ему в глаза. Сердце готово вот-вот выпрыгнуть из груди, от каждого его прикосновения по позвоночнику пробегают мурашки, и всё твоё тело тянется навстречу Рею, губы – к его губам, как к единственному источнику воды в жаркой пустыне. И правда, чувствую себя подростком. Очень и очень озабоченным подростком. И от мысли этой ты снова улыбаешься, если вообще прекращала. — Когда я рядом с тобой, я совсем ничего не боюсь – как запоздалый ответ на слова Рея. — Даже маньяка, тем более, если он будет так же хорош собой, как ты. Мягкими поцелуями прокладываешь дорожку от уголка губ к уху, останавливаясь где-то возле мочки. – Ну что, кофе? Пока не остыл.

0

7

Мы защищаем людей не потому что они слабы,
а потому что достойны защиты.

             Рей не понимал как так случилось, что он привязался к девушке, которая должна был стать проходной, но она так выгодно отличалась от всех. Ему нужно было давно сказать ей как много она значит для него. Ему нужно было что она поняла насколько была особенной для него. Он это понял давно, но дать волю чувствам было сложнее чем он думал, не хотел, чтобы у нее были проблемы из-за его профессии, не стал бы подвергать ее опасности, которая могла бы даже близко подобраться к ней. Нельзя было назвать их отношения удачными, ведь начались они с того, что он просто не пришел, оказавшись на койке,  а реши он жениться, его убьют? Не такого он хотел для этой невероятной девушки, которая сейчас так соблазнительно стояла к нему спиной и она прикасался к ней.
             Прикосновение ее пальцев, мягкие поцелуи заставляют его забыть о том, что у них были планы и что лучше бы было им отвлечься друг от друга, пока они не спалили нахрен кухню. - Еще какая интрига, ты даже не представляешь, - говорит мужчина прикасаясь к ее щеке заставляя вернуть свой взор на него от машинки, которую она выключала. - Я тебе никогда не причиню вреда, ничего, - шепчет он ощущая ее поцелуи на своих щеках, пока она не вспомнила про кофе. Рей усмехнувшись отпускает ее, но оставляет быстрый поцелуй на ее губах. Он позволил ей закончить с кофе и забрал у нее одну из чашек опускаясь на высокий стул, с улыбкой смотря на девушку по которой уже успел соскучиться и ничего сделать не мог. - Я безумно скучал, - произносит он возможно еще раз, но  ему хотелось чтобы она знала. Смотря на нее он как-то иначе стал воспринимать этот мир, свою профессию. Теперь он был осторожнее ведь у него было то ради чего стоило появляться дома. И она действительно переживала, он не раз видел на ее лице облегчения, стоило ему появиться на нее пороге.  Он был влюблен.
             Они закончили с кофе и удобно расположились на диване, она перебралась на его колени, он рассматривал ее лицо, едва касаясь его костяшками пальцев, нежно, пока она не прижимается к нему щекой. - Ты даже не представляешь как много значишь для меня, ты привнесла в нее свет, - признается Блеквуд, наклоняясь и целуя девушку, запуская ладонь в ее волосы, прижимая к себе ближе. - Я люблю тебя, малышка Ви, - словно гром среди ясного небо выдает он признания, которое не готов был признать даже он. Она замирает смотря на него. - Прости, - шепчет он оставляя быстрый поцелуй, пересаживая ее на диван, сам направляет на кухню. - Чтобы ты хотела на ужин? - уже обыденно говорил он, понимая, что скорее всего просто не должен был этого говорить.
             Он осмотрелся на кухне, мужчина поворачивается и усмехается, потому что понимает где что находится. - Это твоя кухня, покажешь мне что и где? - рассмеялся Блеквуд над комичностью ситуации. А ведь это и правда было не логичным, признаться в чувствах, а потом сбежать. Подходя к ней мужчина, заключает ее в объятия оставляя поцелуй на ее макушке, затем поднимая ее голову за подбородок, целует, скользя по губам ушку, прикасаясь мочки, слегка прикусив. - Люблю.
[NIC]Rey Blackwood[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/v2iswQ7.png[/AVA]
[LZ1]РЕЙ БЛЕКВУД, 32 y.o.
profession: телохранитель;
my weakness and strength, Vi[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/MRglxoh.png
by Сурикат
[/SGN]

0

8

Ты никогда не была той девушкой, что искала в мужчине повод для страданий. Ты не любила закатывать истерики и бить посуду. Тебе не нравилось заставлять партнёра ревновать, а ещё больше не нравилось ревновать самой и сомневаться в том, кто рядом. Ты ненавидела ссориться, обижаться и молчать по три дня. Ты не фанатела от эмоциональных американских горок, не искала причин для проверки отношений на прочность и не выискивала в каждом поступке мужчины то, в чём однажды его можно будет упрекнуть. Да, ты лично знала тех, кому нравятся именно такие отношения: на грани, на взрыве эмоций, словно ты вечно сидишь на пороховой бочке, одну за одной прикуривая сигарету спичками. Знала, с интересом наблюдала и слушала о вечных страданиях этих дамочек, а сама предпочитала совершенно иные отношения. Тебе нужен был человек, с которым тебе будет легко и спокойно, с которым ты будешь много улыбаться и смеяться, с которым тебе не нужно будет притворяться кем-то, кем ты не являешься, с которым ты любую проблему можно будет решить разговорами, с которым всё ваше будущее будет строиться на взаимном доверии. Человек, с которым тебе захочется завести семью и однажды детей. Да, может кому-то это покажется скучным, но это была твоя жизнь, и тебе не хотелось тратить её на бесконечное уничтожение нервных клеток ради минутного адреналинового удовольствия.

И вот сейчас ты сидела с Реем на диване, улыбалась уголками губ от его нежных прикосновений, запускала пальцы в его светлые волосы и думала о том, насколько счастливой он тебя делает. Каждым своим приятным словом, каждым своим мягким взглядом, каждым чувственным поцелуем он наполняет твоё сердце таким теплом, что хватит на пару самых холодных зим. Чёрт, ты влюблена по уши, и мечтаешь только о том, чтобы время просто остановилось, позволяя вам подольше насладиться этим моментом.

Мужчина прижимает тебя ближе, и вдруг выдаёт три таких важных слова. И ты на миг замираешь. Он звучит так уверенно, будто уже произносил их и раньше, а ты лишаешься дара речи. И не потому, что не хотела слышать таких признаний – просто на мгновение перестаёшь дышать от рвущегося наружу счастья. И пока ты вспоминаешь, как снова складывать слова в предложения, Рей вдруг резко встаёт и покидает комнату под предлогом готовки ужина. Нет, так дело не пойдёт! Ты понимаешь, что могла напугать его своим молчанием, чего тебе совершенно не хотелось, потому что ты не просто не напугалась – эти признания проникли в каждую клеточку твоего тела, наполняя тебя такой лёгкостью, будто за спиной выросли крылья.

Ты обязательно покажешь ему и что, и где, но сейчас на этой самой кухне у тебя есть дело поважнее. Рей обнимает тебя, прижимает ближе, целует, повторяя сказанное ранее. И лишь теперь ты на сто процентов уверена, что не ошиблась: — И я тебя люблю, — шёпотом, прежде чем вновь впиться поцелуем в его губы. Знаешь, что не ошиблась, потому что это чувство нельзя ни подделать, ни симулировать. Любишь. По-настоящему, искренне, крепко. Так, как ещё никогда до этого не любила.

— Может ну его, этот ужин? — произносишь сквозь поцелуй, и запускаешь пальцы под футболку Блеквуда, чтобы в следующие секунды стянуть её и отбросить в сторону. — Закажем доставку. Теперь наступает очередь твоего платья. — Или вообще обойдёмся без еды. Почти не разрывая поцелуй, движетесь к спальне, по пути опрокидывая пару вещей, но кого это вообще сейчас волнует?

0

9

... нам не дано оказаться бесконечно
близко к тем, кого мы любим.
... мы просто любим.

             Она определенно знала, что хочет, когда запускала свое пальчики под его футболку лишь для того, чтобы снять ее и оставить в одних джинсах, а затем в ход пошло ее платье, которое так же быстро покинуло ее тело. - Доставка так доставка, - говорил он, когда они перемещались в сторону спальни. Он действительно соскучился по этой маленькой девочки, которая должна была стать одно из, а стала той, ради которой он согласился преодолеть это расстояния, чтобы сказать самое главное. Как бы это не выглядело, но руководитель в строительном холдинге и телохранитель, не самая здоровая пара в глазах общество, вот только на мнения общества им было плевать. Она не была очередной корпоративной сукой. Именно такой он ее увидел впервые, однако очень быстро его мнение поменялось. И теперь он в Лондоне и рядом с ним была девушка, которая полностью отвечала его чувствам.
             Они кажется несли несколько предметов по пути в спальню. Рей хотел ее, но до конца остался нежен, раздевая ее до конца, прикасаясь к ее телу, будто бы она была фарфоровой. У него были самые разные девушки, даже те кто любил жесткий и неконтролируемый секс, но с ней все было иначе. Это был не просто секс, это были чувства и эмоции, которые накрывали их с головой и не позволяли вынырнуть, заставили тонуть в этой нежности и касаниях. Он каждый раз как будто бы изучал ее тело, стараясь запомнить каждый изгиб, запечатлеть его в памяти, почувствовать его под своими губами. Он помнил, как она в первый раз с ужасом смотрела на раны нанесенные при работе, как прикасалась в ним спрашивая при каких обстоятельствах она была нанесена. Ей было страшно, но он каждый раз заставлял ее забывать об этом, когда она стона его имя, как она горела в его руках, когда он прикасался к ней. Как цеплялась за его плечи, когда он входил в нее. Вот и этот раз не стал исключением, губами ловит ее стон, когда ее бедра обвили его прижимая ближе, позволяя глубже приникать в ее, шепча ее имя между поцелуями. Скользя руками по бедрам и груди ощущая невероятный отклик.
             Когда он опустился рядом с ней, приводя  норму сбившееся дыхания. Она оказалась в его руках, приподнимая ее лицо за подбородок целует вновь, немного увлекаясь, его рука вновь скользить по ее талии к бедру, когда рядом завибрировал телефон. - Это твой, - говорит он, оставляя поцелуй на ее носу. - Закажешь еду? - интересуется он, она лишь кивает, беря в руку телефон, почему-то игнорируя сообщения, рассматривает меню. - А я пока посмотрю что там с кофе, - обещает он, поднимаясь в кровати, находит свои вещи, натягивая их, кроме футболки, которая явно осталась там в комнате. Наклоняясь к ней, смотрит как ее тело кутается в простыню, старается отобрать ее, прошептав ей в губы: - Люблю.
             Он победил, напоследок рассматривая ту, что сейчас была не только в его голове, но и сердце. Входя в зал, поднимает ее платья, кладя его на спинку дивана, и найдя взглядом футболку накинул на плечи, не спеша надевать ее. Кофе машина еще работала. Поднимает предметы, которые они снесли на пол, одним из предметов была фотография, где она была с Натаниэлем кажется в студенческие годы, а ведь он и правда думал, что они пара. В дверь позвонили. - Ты так быстро заказала? - удивляется он, слыша из комнаты как она спешно одевается.- Я открою, - говорил мужчина, открывая дверь, затем надевает футболку, вот только на пороге был явно не курьер. Это были мужчина и женщина, которых он видел ранее, и тут  приходит понимания, это были ее родители с которыми он должен был познакомиться, вот только встреча должна была быть другой. - Рей, - представился он, протягивая руку ее отцу, который сжал его, как раз в тот момент, когда взъерошенная девушку появляется из комнаты. - У тебя гости, - констатировал он факт, пропуская их внутрь, ловит на себе взгляд матери девушки, который затем перекачивал на нее. Подойдя к взволнованной девушки, прикасается к ее щеке, заправляя выбившийся рыжий локон. - Хочешь я оставлю вас поговорить? - интересуется Блеквуд.
[NIC]Rey Blackwood[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/v2iswQ7.png[/AVA]
[LZ1]РЕЙ БЛЕКВУД, 32 y.o.
profession: телохранитель;
my weakness and strength, Vi[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/MRglxoh.png
by Сурикат
[/SGN]

0

10

Все свои двадцать пять лет ты жила с ощущением, что настоящая любовь точно всё делает лучше: скрашивает каждый, даже самый сложный день; дарит вдохновение и силы двигаться дальше; селит в душе тепло, а в сердце – счастье; окружает заботой и поддержкой; делает поцелуи ещё слаще, прикосновения – ещё нежнее, а секс – ещё чувственней. И лишь теперь, с этим мужчиной, ты смогла в этом убедиться. Потому что да, именно с ним ты чувствуешь себя совершенно счастливой, вдохновлённой и окрылённой. Именно его поцелуи так кружат голову, что не нужно ни вина, ни мартини, ни виски. Именно его прикосновения сводят с ума, заставляя каждую клеточку тела, каждое нервное окончание желать продолжения. И секс с этим мужчиной совершенно лишает тебя разума – потому что теперь это не просто желание утолить какие-то физические потребности, теперь это куда большее. Страсть возведённая в абсолют. Желание, по силе своей превышающее весь твой предыдущий опыт. Любовь, делающее каждый миг этой близости прекрасней, будто теперь не только ваши тела стремились навстречу друг другу, но и души, сливаясь воедино и выводя блаженство на совершенно иной уровень.

Рей вновь притягивает тебя к себе, когда ты откидываешься на простыни, оставляет поцелуй, и ты не можешь не улыбаться. – Точно, доставка... Ты и правда успела забыть, что вы так и не поели. Мужчина уходит, и ты напоследок лишь успеваешь поймать его пальцы, целуя их кончики, а потом всё же заматываешься в простынь, приподнимаешься на локтях и открываешь нужное приложение, совсем забыв об уведомлении, которое вылезло раньше. Скорей всего, кто-то с работы, так что ты сможешь перезвонить позже, а пока надо выбрать что-то вкусное и сытное. Взгляд останавливается на итальянской пицце, и ты прекращаешь листать экран. Ты знаешь это маленькое заведение, где приятный пожилой итальянец готовит лучшую маргариту в печи. Ещё несколько кликов по экрану, оплата apple pay, и ты готова и дальше развалиться в кровати, ожидая возвращения Рея. И вдруг раздаётся звонок в дверь.

Разум подсказывал, что доставка не могла приехать так быстро, если ты, конечно, не уснула минут так на тридцать. Слышишь, что Блеквуд открыл дверь, слышишь чьи-то голоса, но они слишком далеко, чтобы различить. А значит пора уже поднять свою прекрасную задницу с кровати и проверить. Халат искать времени нет, так что ты просто заматываешься получше в простыну и следуешь в горидор.

– Мама? Папа? – стоит только им оказаться в поле твоего зрения. Приехали. – Родители, это Рей. Рей, это мистер и миссис Брукс. На втоих щеках появляется лёгкий румянец, и кажется нужно что-то ещё пояснить, потому что ты не успела рассказать им о Блеквуде –боялась сглазить. Но сейчас первым делом надо бы одеться, поэтому тебе только и остаётся, что сказать: – Вы располагайтесь, а я оставлю вас на минутку. И исчезнуть с такой скоростью, будто тебя тут и не было. Уже в комнате ты закроешь глаза и сделаешь пару глубоких вдохов, чтобы успокоить колотящееся сердце. Конечно, ты хотела познакомить Рея с семьёй, но точно не так.

Ты вообще была идеальным ребёнком: хорошо училась, не проверяла нервы родителей на прочность, не сбегала из дома, не заводила романов с плохими парнями, легко поступила в университет, нашла хорошую работу. Единственное, с чем не сразу свыклись отец с матерью – твой переезд в США, но они слишком любила Нейта, так что смирились и с этим. И именно поэтому ты чувствовала себя настолько неловко сейчас, представ перед ними в одной простыне, растрёпанная и румяная. Но пора бы взять себя в руки и спасать Рея, оставшегося с ними наедине, так что ты быстро одеваешься, убираешь волосы в пучок и, натянув улыбку, выходишь в общую комнату, где уже пахнет свежесваренным кофе.

– Извини, что вот так ворвались – звонили тебе, но ты не ответила. А мы как раз прогуливались неподалёку, – улыбается мама.
– Да ладно, мы всё равно собирались с Реем к вам, но уже завтра.
– Ну рассказывайте, где познакомились? – отец подхватывает диалог, смотря на Блеквуда.
Чёрт, я же им так и не рассказала про тот случай с угрозами, чтобы не беспокоились. Но, видимо, сегодня их ждёт не одно, а сразу несколько открытий.

0

11

— Расскажи, как вы познакомились.
— Это целая история! Она пришла ко мне в больницу...
— А она что, больная, да?©.

              Мужчина все мог предположить, когда ехал к девушки, но не тот факт, что познакомиться с ее родителями вот так стоя в один джинсах, и вокруг по квартире будут раскиданы вещи их дочери. Не самое лучшее впечатления, которое можно произвести на родителей своей девушки, которой хоть и было больше двадцати одного года и она могла решать сама как ей жить, но такое забудется не скоро. Она была прекрасна в своем виде, растрепанном и удивленном, когда обращается к самым важным людям своей жизни.
             Она познакомила их, Блеквуд улыбнулся понимая всю абсурдность ситуации. Убирая платья девушку, понимает упавшее фото на котором был Натаниэль Грейсон и Вивьен во времена университета. А ведь он и правда думал, что они были вместе, но эта удивительная женщина действительно умела дружить.  – Мистер и миссис Брукс, приятно познакомится, проходите, я сделаю кофе, -  говорил мужчина, провожая девушку взглядом, и лишь затем под взгляд ее родителей направляется на кухню, наполняя чашки из кофейника, который они забыли выключить, он поддерживал температуру кофе.  Все молчали до тех пор пока рыжая не вернулась в более презентабельном виде. Мужчина улыбнулся ей, ставя две чашки перед ее родителями, затем две перед ними, опускаясь на стул рядом с ней, она тут же прикоснулась к его руке, Рей не долго думая переплетает их пальцы в естественному жесте, как это было всегда. - Извини, что вот так ворвались – звонили тебе, но ты не ответила. А мы как раз прогуливались неподалёку, – говорила ее мама, не удивительно, ведь они были слишком заняты тем, что изучали друг друга. – Да ладно, мы всё равно собирались с Реем к вам, но уже завтра, - признается девушка, на что ее мать вскидывает бровь, видимо не ожидая этого. Блеквуд усмехнулся про себя, пока вопрос отца, не заставляет Ви сжать его руку сильнее. – Ну рассказывайте, где познакомились? 
              Рей понимает, что причина их знакомства была не самая приятная, как и его последующее ранения, которое стоило им свидания, что он никак не мог простить до сих пор. - Мы познакомились на работе. Я телохранитель, - начал было он, но видел как напряглись ее родители, поэтому решил смягчить пилюлю. Говорить, что их дочери угрожали не самая лучшая идея. - Меня нанимал мистер Грейсон для охраны одного мероприятия, меня просто покорила эта девушка, - он сжимает ее пальцы в своих и подносит их у губам. - Именно поэтому, как только моя работа была закончена, я осмелился пригласить ее на свидания и не пришел, меня ранили на задании, но ваша дочь удивительная девушка, дала мне еще один шанс, - говорил мужчина, видя обеспокоенность в глазах родных ей людей. Они думали, что ей было опасно рядом с ним, он видел это раньше. Он не был бухгалтером, который возится с бумажками, он имел дело с оружием и не редко закрывал своим тело других. Однако он готов был побороться за эту девушку. Как говорит один его знакомый, всем милым не будешь. Рей умел отличить настоящие чувства от фальшивых и отпускать ее не собирался.
              Несколько вопросов, и разговор пошел по светской направляющий, как будто бы они были на приеме, и совсем недавно их дочь не была завернута в простыню. Они спрашивали какие у них планы, они отвечали, но Блеквуд то понимал, что они имели ввиду совсем другое. Всему было свое время и он надеялся, что у них с Вивьен будет все это время для этих решений, которые им еще предстоит решить как паре. Они до сих пор не съехались. И не потому что не хотели, просто оба были заняты своим делом. Он мог сказать ее родителям, что любит их дочь, но не сделал этого, лишь по тому, что это было только между ними.
[NIC]Rey Blackwood[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/v2iswQ7.png[/AVA]
[LZ1]РЕЙ БЛЕКВУД, 32 y.o.
profession: телохранитель;
my weakness and strength, Vi[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/MRglxoh.png
by Сурикат
[/SGN]

0

12

Только сейчас ты вдруг поняла, что Рей – первый мужчина, которого ты познакомила с родителями. Конечно, был ещё Натаниэль, но там всё было чуточку иначе. Мама с папой до последнего сомневались, что между вами лишь дружба, много подтрунивали над тобой и ждали каждой совместной встречи, чтобы всё таки «вывести вас на чистую воду»; изображали многозначительные взгляды, подмигивали и широко улыбались, когда Нейт брал тебя за руку или приобнимал. А когда ты сказала, что переезжаешь к нему в Америку, первым же вопросом был: «Наконец-то будете жить вместе?», и лишь потом начались причитания, выяснения подробностей и грустные объятия. Но шло время, и родители всё же смирились, что с Грейсоном вас связывала только крепкая дружба, тем более что сами давно относились к нему, как к сыну. И вот сегодня, в несколько неловких обстоятельствах, они наконец познакомились с тем, кому принадлежит не только твоя душа, но и сердце. И от этого тебе вдруг стало невероятно тепло.

Рей начинает отвечать на вопрос твоего отца, и ты выдыхаешь – он будто читает твои мысли и не раскрывает всех карт. Кажется, ты даже слегка выдохнула и мягко улыбнулась. По взгляду матери ты видишь, что тебя будет ждать серьёзный разговор, где она обязательно выскажет свою обеспокоенность профессией Блеквуда, спроси, не хочет ли он её сменить, дополняя всё это таким милым и заботливым «А что же будет, когда появятся дети?». Но ты даже не будешь спорить, просто скажешь, что невероятно счастлива, влюблена по уши, и твоей маме этого будет достаточно. Тебе вообще повезло с семьёй.

Дальше разговор уходит в нейтральное русло. Родители расспрашивают о планах в Лондоне, советуют посетить какие-то выставки и места, а ты смотришь со стороны на троих важных людей в твоей жизни, ведущих приятные диалоги, и не можешь не улыбаться, чувствуя себя самым счастливым человеком на Земле. И лишь когда раздаётся дверной звонок, ты вспоминаешь о доставке. Останавливающим жестом руки показываешь, что справишься сама, и в этот раз действительно открываешь дверь курьеру, который передаёт тебе две коробки горячей пиццы.

Когда ты возвращаешься с ней в комнату, родители уже поднялись с дивана.
– Ладно, не будем вас больше отвлекать. Тем более, мы сами только недавно пообедали, – начинает прощание отец.
– Да, дорогие. Мы пойдём, но завтра обязательно приходите на ужин. Накормлю фирменной индейкой и фруктовым пудингом., – улыбается мама, оставляет короткий поцелуй на щеке Рея, крепко обнимает и целует тебя, берёт мужа за руку и вместе они направляются на выход.

Когда дверь захлопывается, ты разворачиваешься к Блеквуду и улыбаешься:
– Спасибо, что не рассказал о истинной причине нашего знакомства – не хочу, чтобы они лишний раз волновались. Тем более всё осталось позади, – ты мягко целуешь мужчину в губы и прижимаешься к нему, обнимая за плечи. – Кажется, ты понравился моим родителям, – шепчешь ты и тут же добавляешь: – Хотя иначе и быть не могло. Отстраняешься, берёшь Рея за руку и тянешь на кухню. – Даже не смотря на обстоятельства этого знакомства, – смеёшься, вспоминая, в каком шоке прибывала первые минуты встречи.

На кухне раскрываешь коробку с идеальной, всё ещё горячей маргаритой, отрываешь кусок и делаешь первый укус.
– Ты же понимаешь, что теперь мы точно не сможем отделаться от семейного ужина?

0

13

Радость превыше безопасности,
наши близкие не должны сидеть взаперти
только потому, что мы за них боимся.

              Можно сколько угодно готовиться к встречи с родителями своей девушки, но никогда это не переплюнет такое знакомство. Было понятно, что они не ждали найти тут мужчину и растрепанную дочь после бурного секса. В одном он был уверен, что более неловкой ситуации у него не было. Даже приход его бывшей подопечной в его дом меркли на фоне всего. Рей старался выбирать выражения, потому что не понимал насколько были осведомлены родители девушки. И как оказалось его опасения подтвердились, она ничего им не рассказывала. Разговор сошел со скользкой троны, и когда когда привезли заказ они совсем засобирались. – Ладно, не будем вас больше отвлекать. Тем более, мы сами только недавно пообедали, – говорил ее отец. – Да, дорогие. Мы пойдём, но завтра обязательно приходите на ужин. Накормлю фирменной индейкой и фруктовым пудингом. – подхватила ее мать, оставляя поцелуй на его щеке. - Простите, что предстал перед вами вот так, - говорил мужчина, на что ее мама только усмехнулась обнимая дочь.
              Они остались одни и кажется девушка была более чем довольна тем, что происходит. - А я должен был сказать, что забирал тебя каждый день и что при нападении видел тебя в белье и после не смог забыть, что мне захотелось большего? - усмехался Блеквуд за то получает в плечо, но обнимает ее не позволяя ускользнуть от себя. - Понравился говоришь, - смеялся он, представляя как все видели ее родители. Они направились на кухню, едва была им необходима просто. Потому что у них после были планы. - Конечно, я же должен попробовать фирменную индейку и пудинг, чтобы потому тебе говорить, что твоя мама готовит его лучше, -  шутил мужчина. И был благодарен тому, что Вивьен понимала когда он шутит. Хотя бы по тому, что знал, что она она прекрасно готовит и они это уже выяснили не так давно.
              Далее вечер был наполнение только ими двумя. Кажется им позвонил Натаниэль, а потом ее родители чтобы уточнить время для ужина, пока они были так увлечены друг другом. Заказанная еда, оставленные в раковине чашки совсем не их не смущали. Не сейчас когда им нравилось видеть друг друга. Нравилось прикасаться и ощущать то тепло, которое было утрачено казалось бы давно. Он понимал, что эта идиллия не будет долгой. Когда-то что-то или кто-то постарается встать между ними и им придется еще побороться за то, что они так долго старались получить и нашли друг в друге. Они закрылись сегодня в своем собственном мире где ну нужно было ничего больше. Рей наматывает ее локон на свой палец, прикасается к ее щеке, оставляя долгий поцелуй на губах.
              Блеквуд никогда не думал, что готов будет ради девушки пойти на такой шаг как перелет в чужую страну, чтобы просто увидеть ее, и как факт познакомиться с ее семьей. Семьей, которая не смотря на обстоятельства все же адекватно приняла выбор их дочери в сторону партнера, который не был самым безопасным. Как парадокс, его профессия защищать, но рядом с ним было опасно.
[NIC]Rey Blackwood[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/v2iswQ7.png[/AVA]
[LZ1]РЕЙ БЛЕКВУД, 32 y.o.
profession: телохранитель;
my weakness and strength, Vi[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/MRglxoh.png
by Сурикат
[/SGN]

0


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » A new beginning


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно