alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » I'll destroy you


I'll destroy you

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

клуб | 12.12.2022 г. | 21:00

MARKO TODARO & AUTUMN NIGHT
https://i.imgur.com/kUyo8w0.png

Он отсутствовал дольше чем планировал, пришла пора возвращаться.

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/h3q9Qaw.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xMdlQKr.gif https://i.imgur.com/rhI4FH8.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

2

Прошло две недели с его отъезда. Я совсем не думала об этом мужчине. Благо работа располагала к тому, чтобы просто жить. Раны на ноге затянулись, и я уже могла спокойно гулять и делать свои дела. Правда идея начать с бега, утром после его отъезда увенчалась неудачей. Я потом триста раз пожалела о сделанном. Но что сделано, то сделано. Как хорошо, когда есть любимая работа и можно просто окунуться с головой в судьбы других людей. Переживать вместе с ними и просто жить. Не задумываясь о том, кто, куда, зачем и как. Я стала спокойнее, хотя и проверяла свой телефон каждую возможную свободную минуту. Новые книги, которых я прочитала около пяти штук освобождали мои мысли. Я взахлеб читала каждый вечер и не задумывалась о завтра. Теперь меня волновали лишь главные герои, сошедшие со страниц. Переживала я за них или нет, это не суть важно, но то, что я стала более спокойной было правдой.

Смена была более чем обычной. Один пожар и пара легких проверок. Правда после пожара хотелось сразу же пойти в душ. Я стояла, уперевшись в стену руками и просто наслаждалась тем, что вода стекала с волос, на тело и это было лучшее, за сегодня. Подруга предложила пойти в клуб и немного развеяться. Идея была отличная, правда я в первую очередь подумала о том, что я бы хотела поспать. Но выйти потанцевать идея тоже не плохая. Закончив с душем, я собралась и направилась к выходу из части. Смена была закончена. Я хотела есть, но хотелось чего-нибудь вредного, жирного и сочного. Поэтому по пути домой, заехала покушать бургеров. Иногда я любила баловать себя вредной едой, потому что много времени провожу в зале. Так что для моей фигуры это не так страшно. После заехала в булочную, купила пару круассанов и кофе. Дома я была к обеду. Выпила кофе, съела сладости и улеглась в кровать пролистывая свою ленту. Сообщений не было, что меня немного злило. За две недели можно было хотя бы один раз написать. В этот момент я почувствовала злость и дикое желание танцевать. Танцам быть.

Весь день я страдала фигней. А к вечеру начала собираться в клуб. Никаких брюк, только платье, только шпильки и только секс, которым пахнет тело. Я смотрела на свое отражение в зеркале и думала, как же охуенно я выгляжу. Сразу в глазах появилась уверенность. Я улыбнулась отражению в зеркале и взяв сумочку направилась к выходу. На мне было классическое черное платье, которое обтягивало тело. На ногах легкие сапожки на каблуке. Я спустилась, села в такси и отправилась в самый центр города. Я умею отдыхать и развлекаться, моя жизнь не заканчивается только работой или чтение книг в домашнем костюме с нелепым хвостом.

В клубе было много народу. Благо нам не пришлось долго ждать своей очереди, чтобы оказаться у барной стойки. Мы заказали текилу и просто развлекались. За долгое время я смогла расслабиться и просто наслаждаться моментом. Музыка была отличная, бармен то и дело улыбался, а я просто пила и пританцовывала рядом с подругой. В какой-то момент она удалилась, потому что ее привлек молодой человек, который не сводил с нее глаз. А я продолжила веселиться, пока мне не показалось, что я увидела его. Я повернулась и начала бегать глазами по присутствующим людям. Но сердце билось в бешенном ритме. Я успокаивала себя, что его здесь не должно быть, он в отъезде и не писал уже достаточно долго, чтобы я могла просто жить.

Я взяла сумочку и пошла в сторону уборной. Надо было немного освежиться, видимо я так быстро пила стопки, что мне уже начало все мерещиться. Я вышла из уборной комнаты, сделав все свои дела и уже хотела было ступить ногой в зону танцев, как меня тут же одернули. Я поворачиваюсь и вижу его. Сначала мне кажется, что я просто схожу с ума. Но, это действительно он. Он тянет меня за руку и ведет куда-то на второй этаж клуба, в зону кабинок или как там они называются, ложе. Я не сопротивляюсь, я лишь радуюсь тому, что он здесь. Хотя мне бы следовало вести себя иначе.

Мы входим в одну из кабинок, я не дожидаюсь приветствия, притягиваю его к себе и жадно целую. Да, потому что я так хочу. Все что я хочу высказать, наверное, будет позже, но это не точно. Поцелуй дикий, необузданный, и мне, кажется, он был нам обоим необходим. Но, после я отстраняюсь и даю ему пощечину, за которую позже точно отвечу и снова будет болеть все тело. - Ты ни разу не написал мне. Я подхожу к столу, открываю бутылку воды и делаю пары глотков, чтобы утолить свою жажду. Я смотрю на танцующих людей внизу и чувствую, как его рука берет меня за шею и сжимает так сильно, что я начинаю задыхаться. Он что-то говорит, но я не слышу. Я тщетно пытаюсь поймать хоть каплю воздуха, потому что кажется я начинаю терять сознание. Его слова разносятся по воздуху, и он расслабляет хватку. Воспитательные моменты Тодаро иногда выходят из-под контроля. Я не его маленькая собачка на привязи, но ему нравится думать иначе.

Он выпускает меня из рук и как ни в чем не бывало усаживается в кресло. А я пытаюсь надышаться, словно меня ждет что-то подобное и ни один раз за этот вечер, а впереди еще и ночь. Я снова открываю бутылку воды и залпом выпиваю половину. А потом смотрю на него и говорю. - Ты сумасшедший. Но я скучала.

0

3

Мне говорили, что надо всегда следовать своему зову сердца.
Есть и пить, если хочется – слишком просто.
Но увидеться с ней – всегда так сложно.

               Время которое прошло после взлета самолета унося его в другую страну, где его ждали проблемы, которые требовали его внимания. Например, смерть трех девушек, которые были на продажу, и погибли они весьма необычным способом. Стоило ему ступить на ту землю, проблемы не отпускали его, он работал много и так же хорошо развлекался после, однако в голове засели глаза словно у олененка, когда она смотрела на него в доме. Не смотря все то, что она видела, она осмеливалась еще открыть свой ротик в котором так уютно было его члену, когда сосала его. Тодаро нужно было оставить все, однако тем же вечером находясь в доме своего партнера, их окружали девушки, которые готовы были на все. Телефон оповестил его о сообщение. «Я постараюсь быть хорошей девочкой». Девушка сидевшая рядом гладила его бедро перемещаясь к ширинке. На его губах появилась улыбка, что она посчитала как призыва продолжить, вот только он отослал ее.
               Неделя. Это то, что должно было быть, однако уже шла вторая неделя. И чем больше они копали, тем все серьезнее казалось. Девушки были просто отравлены и все было бы не так страшно, но девушки были чистыми, что означало потерю больших денег, на то чтобы вывезти из, сделать документы ушло слишком много бабла, чтобы в итоге не отбить их на продаже. Марко понимал, что это кто-то из своих и был прав. Он выдал себя совершенно случайно, при попытке отравить новенькую, которая была представлена как одни из чистых. Как оказалось, он таким способом спал их душу и чистоту. Гребаные фанатики, которые так сильно выбесили Тодаро. Мужчина самолично засыпал отраву в его глотку, заставляя захлебываться с собственной крови. Прежде чем стереть кровь, что попала ему на кожу, яд оказался весьма сильным.
               Не смотря на страх, многие девушки испытали облегчения. Иметь шанс на жизнь, или сдохнуть в агонии, им было проще раздвинуть свои ноги. Еще пара дней и он мог лететь домой. Периодическими ему сообщали о том, как дела обстоят в доме, и конечно же чем занимается девушка, которая кажется уже должна была смириться с тем что рядом с ним не было просто. Те несколько встреч, которые они имели были весьма продуктивными, он даже рассматривал ее на роль своей постоянной любовницы. Однако для любовницы она была слишком раздражающей. Он ощущал эти эмоциональные качели, когда тело хочет одного, а ротик выдает очередную хуйню, за которую она получала. Марко понимал, что в какой-то момент ему придется уже прятать труп.
             За все время он ни разу не написал ей, потому что понимал, что это отвлечет его от того, что действительно важно в этот самый момент. Когда же пришло время возвращаться он решил, что отправит за ней машину и какого было его удивления, когда ему сообщили, что девушка уехала в клуб, который на счастья держал один из его друзей. Когда самолет приземлился, Тодаро направился в дом, ему нужен был душ и переодеться. Он мог послать за ней в клуб, однако ему было интересно, что она делает там. Он никогда не видел ее в этой атмосфере. Он чаще бывал в ней и находил тех кого трахал. Она же сама пришла к нему, своей наглостью обратила на себя внимания, привлекая тьму, полагая что сможет отказать ему.
             Она увидел ее сразу, она выделялась среди толпы, и кажется заметила его. Марко же исчез в толпе, разговорившая с местным администратором, который сразу же предложил ему пару танцовщиц, которые крутили задницами на сцене, но он отказался, не сегодня. Сегодня у него была весьма определенная цель и сейчас она пошла в сторону уборной. Тодаро направился за ней пару раз сталкиваясь с девушками, которых знал ранее, однако не остановился, он всегда был целенаправленным и эта цель шла на танцпол, откуда он ее и выцепил, заставляя посмотреть на него. А после удерживая ее за запястья, потянул за собой и она не сопротивлялась, он видел радость в ее глазах, вот только она ничего не сказала, стоило им оказаться в кабинке. Отом целует его, этот поцелуй был диким и необузданным, она как будто бы злилась и ненавидела его, будто бы хотела что-то доказать. Его руки сжимали ее талию, скользя по жопе опускаясь к краю платья. Стоило ей отклониться, как его щеки коснулась ее ладонь давая пощечину. Это разозлило Марко, уже второй раз она позволяла себе подобное.
             Отом бросает в него нелепое обвинения будто бы маленькая девочка, он не намерен был этого терпеть. Хватая ее за шею он оттесняет ее к стене. Они кажется уже были в подобном положение, вот только она была менее одетой. - Послушай меня, девочка, я был занят. Не у всех есть время на такую хуйню как смс и звонки и если тебе этого так хочется, так не пойти ли тебя в другое место, но я то знаю, что действительно тебе надо, - говорил он, редко отпуская ее, заставляя пошатнуться и хватать ртом воздух, который был ей так необходим.
             Мужчина направляется к стене и опускается в кресло, смотря за тем как она пытается восстановить дыхания и напиться. Он усмехается, поманив ее к себе и стоило ей подойти, он берет ее за запястье, тянет ее к себе на колени. Рука скользят по ее спине, заднице и бедру, когда как вторая поправляет выбившийся локон. Он целует ее, легко и нежно так не похоже на все, что было прежде, губами скользя по щеке, прежде чем коснуться ее ушка. - Еще раз ты ударишь меня, пожалеешь, - зловеще спокойным и холодным голосом говорит он, в отличие от его действий. Ладони, что уже была под платьем и скользила в ее трусики, отодвигая кружева. - Я вижу, ты скучала по мне, - говорил мужчина, накрывая ее губы поцелуев вновь.
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/h3q9Qaw.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xMdlQKr.gif https://i.imgur.com/rhI4FH8.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

4

Мне не хватало воздуха, все еще. Я бы хотела сказать, что его грубость сексуальна, но иногда он переходит все границы дозволенного и что самое страшное, я ему это позволяю. Иногда мне нравится его грубость, люблю властных мужчин, но сейчас это просто как воспитательный момент, будто я маленькая девочка и мне нужно преподать урок. Ненавижу его за это. Но я же сама не подвластна своим эмоциям и действиям, когда нахожусь рядом с ним. Хотелось бы сказать, что я контролирую процесс, но ни хрена. Ни черта я не контролирую. О чем говорить, я просто просто смотрю ему в глаза и таю, будто он излучает какие-то феромоны, и они действуют только на меня. но я-то знаю, что действительно тебе надо Раз за разом проносилось в моей голове, пока я пыталась прийти в себя и хоть на мгновение почувствовать землю под ногами. Его слова звучали угрожающе, поэтому я на пару секунд задумалась, а что может быть. Вспомнив про тот неприятный инцидент в доме, я не хотела проверять, что будет. Но я не могла просто повиноваться каждому сказанному слову и быть "хорошей девочкой".

В одно мгновение я оказываюсь у него на коленях, а его рука так бережно скользит по спине и опускается ниже. Его рука оказывается между ног и, что греха таить, там все понятно. Мое тело не может сопротивляться и играть против меня и моих желаний. Но я также не могу справиться с тем страхом, что вызывает во мне этот мужчина. Я понимаю, что ангелом он никогда не был, да и не станет. Но в этом то и вся суть, я даже не знаю какая реакция у него будет на любое мое действие или сказанное слово. Я не могу предугадать его действий. Я резко сжимаю ноги и смотрю на него. - Ты так легко читаешь мое тело. Натягиваю улыбку, показывая все свое недовольство ситуацией ранее. - Может мне молчать? Беру бокал с напитком со стола и показательно отворачиваюсь и делаю пару глотков. Он может думать, что я подписываюсь под все условия, но это далеко не так. У нас нет как таковых отношений он свободный, я свободная, но вот загвоздка, нас тянет именно друг к другу. Я ставлю бокал на стол бокал, поворачиваюсь к нему и смотрю в его темные как смоль глаза. В них читается злость, злость, которую я умело вывожу из себя. Как говорится, что умею, то и делаю.

Его рука сильнее сжимает мою жопу, от чего мне становится неприятно. - Я тебе не мягкая игрушка. Хочется кого-нибудь помять, вперед, весь клуб твой. Я резко встаю на ноги и залпом опустошаю бокал. - Да, что с тобой не так? Разворачиваюсь и покидаю это прекрасное ложе, которое определенно вызывало восторг у многих, кто бывал здесь. И только сейчас, спускаясь по лестнице я понимаю, что таких как я возможно было миллион, только вот они согласились покорно повиноваться мистеру Тодаро, а я сопротивляюсь. Почему? Почему я веду себя так? Все дело в воспитании или в гребанных принципах, заложенных в далеком детстве. Я н хотела этого выяснять. Я просто быстро спускалась с лестницы и попыталась найти в зале подругу. Но попытки оказались тщетными. Я решила, что на сегодня танцев хватит. Выйдя на улицу, я пошла по улице вверх, мне нужен был воздух. Мне просто необходимо было выдохнуть, успокоиться и прийти в себя. Не успела я даже подумать о чем-то хорошем, как рядом остановилась машина, двое силой впихнули меня в машину. Ну и конечно же, чтобы я не орала, приложили кусок ткани к губам. Дальше я ничего не помню.

Я проснулась в неизвестной мне комнате. Вокруг ни одной живой души. Голова гудела так, будто вчерашний алкоголь напоминал мне о том, что пить много нельзя. Я попыталась встать с кровати, но кружилась голова. На губах все еще оставался привкус непонятного мне вещества. Я встала и пошатываясь подошла к окну, было темно. Была ночь, значит я спала недолго. Но как я здесь оказалась? Я попыталась открыть дверь, но она была закрыта. Твою мать. Я начала ходить по комнате и искать хоть что-нибудь, чтобы открыть дверь. Сумочки, как назло, не было, а там была пилочка. Я начала вспоминать все варианты спасения, подручные материалы и еще что-то, но голова была настолько ватная, что я даже вспомнить ничего не могла.

Я просто скатилась по стене напротив двери и начала смотреть в щель. Там был свет, а значит я не была одна. Я не знаю сколько просидела, но кто-то открыл дверь, а мгновение спустя на пороге комнаты появился Марко. На мгновение мне показалось, что у меня галлюцинации, но нет, мистер дьявол собственной персоной. Еще один воспитательный урок, отлично. У меня не было сил встать, я просто смотрела на него снизу вверх.

- Не знаю, что ты задумал, но хреновый у тебя план. Мне жутко хотелось пить, в горле пересохло и я просто нуждалась в воде. Я попыталась встать, но не удержалась и упала ему в руки. Если бы не мое состояние я бы показала характер, снова. Но сейчас я бессильна и мне хочется пить. - Я хочу воды. Я поднимаю на него глаза и снова смотрю. - Какого черта здесь вообще происходит? Не в моем положении задавать вопросы, но я все же держусь из последних сил, чтобы не отправиться в царство сна. Но я держалась, держалась из последних сил, просто смотря ему в глаза.

0

5

'Cause I lost the game, I can't get lower
Caused you pain, it's taking over
Lost the game, I can't get lower.

             Какого черта сейчас происходило? Девушка просто менялась на глазах. Это так бесило Марко, что ему казалось проще было бы убить ее и не думать о том, что происходит сейчас. Он много истерик видел у девушек, но почему-то сейчас это особенно бесило. Может дело было в том, что Отом не была одной из его девочек, которая не была свободной, эта же никогда не ценила того, что у нее было. Свобода. Каждая в его плену отдала бы все за нее, а она просто не понимала этого. Она резко сжимает ноги, заставляя его посмотреть в ее глаза, когда она отворачивается, заставляя мужчину сильнее сжать челюсть, будто бы стараясь сдержать себя. На секунду прикрывая глаза, и когда он открывает их вновь сталкивается с ее вновь, сжимая ее задницу, что вызывает ее недовольство. Далее она просто убегает. Тодаро сжимает руки в кулаках. Покидая клуб. Набирая по пути. - Привези ее в дома, - бросает он. - Дом? - переспрашивает Аксель. - Я не ясно выразился?- рявкнул мужчина, направляясь к машины, прекрасно зная, что его помощник справиться. Дом это было не самое приятное место, это то место где держались остальные девочки. Если она хотела знать что с ним не так, пусть узнает там где ее крики будут утопать в криках других.
             Он приехал раньше, и через пятнадцать минут, Аксель уже заносил девушку без чувств проходя мимо местных обитателей. Они прекрасно знали, что таким способом доставлялась только одна девушка, значит она была важна для Марко. Ее отнесли в комнату, а снаружи выставили охрану. Видеть многое ей тоже было нельзя. Слишком многое было поставлено на кон. Отом пришла в себя и тут же постаралась выбраться, но это было бесполезно. Марко не стал заставлять ее ждать. Заходя в комнату он просто смотрел на нее, на попыталась встать, но в попытке потеряла равновесия, падая в его руки. Ему было даже жаль ее. - Я знаю, но еще рано, - спокойно говорил мужчина, доставая шприц и вводя иглу в ее шею, видя не понимая в ее глазах, когда она начала оседать в его руках, заставляя его подхватить ее. - Тебе будет лучше, - обещал Тодаро опуская Отом на кровать.  Стукнув в дверь в комнату вошли пару девушек. - Разденьте ее и привяжите, - отдавая приказ, он наблюдал за процессом. Еще ни с одной свободной девушкой Марко не делал этого.
             Когда все было сделано, он осмотрел ее. Руки были привязаны к изголовью, а ноги были разведены, закреплены на специальном устройстве, не позволяющему свести их. Поглаживая ее по руке, берет лед прикасаясь им к ее губам, приводя ее в чувство. После укола ей было куда лучше того, чем воспользовался Аксель. Он дал ей попить приподнимая ее голову. Заговорил он лишь когда ее взгляд стал ясным. - Отом, я не хотел, чтобы все случилось так, но я хочу показать тебе то, что такое когда твое тело придает тебя, и когда не получает желаемое, а чтобы ты не кричала, - он вставляет в ее рот шарик, затягивая его. Он впервые видел страх в ее глазах. - Страх это нормально, - добавляет мужчина, поднимаясь и снимает пиджак с рубашкой, остается в брюках.
             Все что происходило дальше больше проходило на пытку. Используя самые разные игрушки и свои руки он доводил ее до края, не давая кончить, останавливаясь. Вибратора  по очереди касались ее чувствительной плоти, ладони скользили по телу, но стоило телу приблизиться к краю, он считывал его прекращая. Проводя рукой по ее щеке он ловил ее слезы. Она плакала от неудовлетворенности, от страха, от того, что тело ее предавало каждый раз. Когда в ход пошли вагинальные шарики, она едва не кончила, двигаясь слишком активно, но он резко вынимает их, едва касаясь клитора, что заставляет ее тело вздрагивать. Сколько раз он доводил ее до края? Столько раз сколько смог в течение двух часов. Ее тело было напряжено, покрылось испариной. Каждый раз когда он прикасался Отом вздрагивала и загоралась. - Я знаю, - говорит он на ушко, убирая кляп. - Я прекрасно читаю твое тело, и если бы не твой язычок, ты бы получила то что хочешь, - продолжал Тодаро, накрывая ее губы грубым поцелуем, скользя по ее телу, что было растерзанно перед ним, накрывая ладонью ее пах, ударяя по нему, легко скользнув пальцами в ее лоно, начиная трахать ее пальцами, большим лаская клитор, тело быстро получает разрядку, заставляя ее выгнуться в постели дугой под его руками. - Это мой подарок тебе напоследок, -  видит ненависть в ее глазах. - Ты проснешься уже дома, - пообещал Марко, делая новый укол, в какое-то мгновение ее глаза закрываются.
             Он понимал, что она возненавидела его и ее можно было понять. Девушка имела право на это. Она хотела понять его, но он вновь наказал ее. В комнату вошли девушку, освободили ее и привели в порядок, одевая. Тодаро сам отнес ее в машину, и держал Отом в руках, когда она начала приходить в себя, прикоснулся щеки. - Отдохни, - она была слаба. Проспит она до утра и проснувшись завтра с утра воспримет эту реальность как кошмарный сон. Уже у нее дома, девушка вновь оказалась в его руках, он опустил ее на кровать, освобождая от платья, прикасаясь к телу, которое полнило его касания.
             Марко ушел оставив ей записку « Я больше не появлюсь в твоей жизни, если ты сама не придешь ко мне. Будь хорошей девочкой.» Нужно было признать, что последняя приписка была предупреждением не лезть в его мир. И он правда исчез из ее жизни, как будто бы его не было до. Она вышла на работу, ему сообщили, что она стала жить своей жизнью. Разве не этого он хотел?
             Неделя. Две недели. Это много или мало? Он находился в офисе, смотря документы с новой поставкой. Когда в приемной не начался шум и стук захлопывающей двери заставил поднять его глаза. Перед ним стояла Отом опираясь на дверь. Он понял, как соскучился по этой сумасшедшей только сейчас увидя перед собой. - Чем обязан, мисс Найт? - интересуется мужчина откладывая документы, скользя взглядом по ее телу будто бы касаясь, пока они не столкнулись взглядами. Она как мотылек летела на огонь. Что же тебе надо Отом?
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/h3q9Qaw.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xMdlQKr.gif https://i.imgur.com/rhI4FH8.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

6

Я была в его руках, в его власти. Я хотела сопротивляться, но сил не было. Дальше все происходило как в тумане. Две девушки вошли в комнату. Он уложил меня на кровать и девушки раздели меня и привязали. Кажется, был еще укол, но я уже не соображала. Я словно была загнана в собственный кошмар, выхода из которого просто не было. Я открываю глаза и вижу его темные как смоль волосы, потом его дикие глаза в которых черти танцуют танго. Я смотрела на него и жадно цеплялась за кубик льда, потому что жутко хотелось пить. Я не могла пошевелиться, думая, что это все действие уколов. Но подняв свои глаза вверх, я увидела, что руки связаны. Ноги были закреплены и сейчас мне стало страшно. В голове было слишком много мыслей и все они путались между собой. В глазах был страх, такой сильный, что мне хотелось кричать, но сил почти не было. Я просто смотрела на него своими широко раскрытыми глазами и молила, чтобы он ничего со мной не сделал. Как же я была наивна.

Он начал испытывать меня в прямом и переносном смысле этого слова. Каждый раз, когда я возносилась до небес и забывалась, он возвращал меня в реальность. Каждый раз, как я готова была окунуться в рай и просто кончить, он возвращал меня на землю. Я ненавидела его за это, но при всем при этом это была сама дикая и самая сумасшедшая пытка в моей жизни. Наконец, когда я кончила, он решил прекратить мои страдания. Я не знаю сколько это все длилось, но в конце концов, его голос действовал как таблетка снотворного. - Отдохни, - Дальше, мне развязали руки, и он подхватил меня на руки. Понес в машину и отвез домой. Все что происходило после было как тумане. Уже на утро, я нашла записку на прикроватном столике, которую скомкала и просто выкинула. Я не хотела думать и уж тем более вспоминать все что было вчера. Не скрою, в какие-то моменты я хотела, чтобы это продолжалось вечность, потому что я люблю секс. Я люблю ласку. Я люблю прелюдию. А разнообразие его ласк сводило меня с ума еще несколько дней после. Я даже думать не могла, насколько стерты мои грани и как вообще все это возможно.

Прошло около трех недель. Я долго думала и размышляла, а надо оно мне, к чему все это приведет. Я даже вспомнила, что такое дневник и каждый день все эти три месяца записывала свои мысли и переживания. Работа, конечно, отвлекала, но ненадолго. Все же приняла решение увидеться. Как бы сильно я ненавидела его за все то, что он сделал, мне хотелось увидеть его. Он вызывал во мне странные чувства. Убить без возможности воскрешения и просто причинить вред его психологическому состоянию. Хотя второе наврятли получится, потому что там уже просто руины, не подлежащие восстановлению.https://i.imgur.com/DZbtkW1.gif

Я собралась и выглядела не в привычном для себя образе. Я оделась как девушка, которые окружают Марко. Дорого богато так сказать. Короткое платье, еле прикрывающее все возможные места. Вырез декольте, который он так любит. Я выглядела как очередная девушка на одну ночь, но на это и расчет. Он видел меня такой, не считая того, что рядом с ним я становилась такой. Я не подчинялась сама себе, что уже говорить про чувства и эмоции, а тело, оно просто пылало желанием вновь ощущать его прикосновения и жар дыхания.

https://i.imgur.com/x7ATQ0U.gif Я уверенным шагом вошла в здание, где находился его офис. Поднялась на нужный этаж. И пошла к его кабинету. Секретарша хотела было меня остановить, но не успела. Дверь захлопнулась прямо перед ее носом. Стоит заметить давно я не носила шпилек. Хотя увидеть его глаза, да еще и в удивление, дорогого стоит. Я прошла и уселась на диван, видимо стоящий здесь для гостей. Всем своим видом я показывала, что это мое взвешенное решение и я ни в чем не сомневаюсь.

- Добрый день мистер Тодаро. Коль уж мы решили говорить на официальном нам языке. - Я пришла к вам по поводу наших дальнейших совместных дел. Акцентируя каждое слово и не давая ему отвести взгляда от декольте. Он точно соскучился, то, как он смотрел, как поджимались его губы, каждый раз, когда мое тело двигалось. Это можно назвать зависимостью. - Пожарный департамент выдал документ, что одно из ваших помещений подлежит проверки. Я говорила спокойно и уравновешенно. Достала папку из сумки и встав из-за стола, протянула ему ее, наклонившись. Он не сразу взял папку, так как его глаза были как раз на уровне декольте. Я улыбнулась и вернулась на место. Он думает, что я зависимы, но кажется мы оба зависимы друг от друга и скрывать это бесполезно. - Прошу прощения за мой неподобающий вид, вся одежда оказалась в стирке. Улыбнулась я, давая ему отдышаться. Он был похож на чайник, который вот-вот закипит.

Он явно пытался собраться с мыслями, потому что на какое-то мгновение в комнате повисла тишина. Я даже подумала, что он разговаривать разучился. Я встала из-за стола, обошла стол и встала рядом с ним, наклоняясь над документами и задавая один простой вопрос. - вам все понятно или что-то объяснить. Ему уже не важны были документы, так как весь свой взор он обратил на длину платья, которая заметно поднялась, когда я наклонилась над столом, чтобы проверить правильность заполнения документов. Хотя кого я обманываю, шах и мат мистер Тодаро.https://i.imgur.com/AcTVwmu.gif

Я слышала лишь его тяжелое дыхание во всей этой комнате. Даже тиканье часов перебивало его дыхание. Я развернулась и присела на край стола. - Я надеюсь ты был хорошим мальчиком? Его же фразой, по его же самолюбию. Улыбнулась я, смотря ему прямо в глаза.

0

7

You don't need to cage me,
To close all the doors,
As long as you need me
I will always be yours.
Play with me.

             Ее внешний вид мягко говоря был кричащий. Ранее она никогда не надевала при нем такие откровенные платья. Сейчас она больше походила на шлюху, очень дорогу, именно такую которых он воспитывал, чтобы потом они обрели своих хозяев. Было сложно оторвать взгляд от бедер обтянутым узким платьем и вырезам, который открывал вид на ее грудь. Платья не оставляло и капли фантазии. Легким движением и оно просто соскользнет с ее тела. Марко и не собирался скрывать того эффекта, который она произвела на него, вот только стоило ей открыть рот, все становится очень плохо... опять. Иногда ему казалось, что ее просто нужно было посадить в клетку как очередную девушку, чтобы она стала более воспитанной. Однако мужчина понимал, что ей было не шестнадцать, когда психику еще можно сломать. Отом была самодостаточной девушкой. Он правда не понимал, зачем было играть с огнем, который затушить будет очень сложно.
              Девушка опускается на диван, начиная весьма официальный диалог, который заставил его на секунду усмехнуться, когда она говорит о том, что им нужна была дополнительная проверка, хотя они уже получили все разрешения, которые только были необходимы. Этот цирк был только для него, как и это чертово платья, которое так и грозилось покинуть ее тело, когда она двигалась, заставляя его отдергивать, когда доставала их сумки папку, чтобы положить ее перед мужчиной. Тодаро наклонив голову наблюдал за тем, как она движется по  его кабинету, показывая какая самостоятельная. Такая самостоятельная, что сейчас находилась в его кабинете, а не там где было безопасно не только для нее, но и ее заднице.
             Нужно было признать, этот перфоманс был куда увлекательнее, чем он мог помнить на своей памяти. Отом подошла весьма ответственно, вот только  затягивать его не стоило. Мужчина даже не прикоснулся к папке, которую она так небрежно бросила перед ним ранее. Это папка вообще не волновала, нежели тот факт, что хотел вновь ощутить под своими руками ее тело. Марко точно знал зачем она пришла, и не собирался участвовать в этом цирке, если ей нужны будет для этого клоуны он устроит ей их. Девушка поднимается с места, обходит стол, заставляя его откинуться на кресло чтобы освободить ей место для эффектного прогиба, от чего платья безжалостно стало подниматься вверх. Тишина стала тягучей, удушающей, как когда-то его ремень на ее шее. Будь он на ее шее, Тодаро затянул бы его сильнее, ведь желания придушить ее было куда сильнее, чем трахнуть.
             Она с улыбкой произносит последние слова. Показывая, что теперь был его ход. - Я никогда не стану хорошим мальчиком, скорее небеса рухнут на ад, - говорил он спокойно, приведя свой разум в норму, беря себя в руки. Если она думает, что своим нарядом шлюхи сможет обыграть его то сильно сомневалась. Поднимаясь он оказался в опасной близости к ней, видя как она сглатывает, и вена на ее шее задрожала сильнее,  выдавая напряжения и возбуждения своей хозяйки. Его взгляд прошелся по ее лицу, едва задержавшись на приоткрытых губах, чтобы посмотреть в ее глаза. - Если документы это все, что вы хотели обсудить, я вызову человека который ответит на все ваши вопросы, мисс Найт, - продолжал говорить мужчина расставляя руки по обе стороны от нее, от чего находился еще ближе.
             Можно было играть в эту игру вечно, вот только терпения у него было не так много. Когда-нибудь эти выходки аукнутся девушке, и он саморучно затянет петлю на ее шее. Тодаро мог сдержаться, но чем больше Отом испытывала его тем меньше было уверенности, что он сможет не убить ее при людно за очередную сцену, которые она уже закатывала. Марко не был тем, кто терял на подобные бесполезные отношения, вот только это притяжения, которое было у них куда меньше походило на что-то здоровое. Словно болезнь ее нужно было либо принять, либо вылечить.
             Беря телефон в руку, он делает шаг от нее, отталкиваясь от стола, чтобы вновь оказаться в своем кресле, едва сдерживаясь, чтобы не поцеловать ее. Слишком близко. - Отом, - наконец обращается Тодаро к ней по имени. - Я тоже скучал по … тебе... твоему телу, но если сейчас этот цирк не кончится...- он быстро находит номер телефона, сотрудника по пожарной безопасности. - Сюда придет тот, кто сможет решить твой вопрос с очередной проверкой, и находиться в обществе не хорошего мальчика тебе такой хорошей девочки не придется, - говорил мужчина, скользя по ее телу взглядом, он готов был поспорить, что на этой суке не было белья.
             Готов ли он отказаться от шанса трахнуть ее еще ни один раз, если она ошибется в своем выборе вновь? Сложно, но девушек в его окружении было много. Готова ли она сейчас произнести в слух свое желания принадлежать ему? Скорее всего да, она имела воспитания, которое он встречал редко. Взять хотя бы то притяжение, которое они испытывали и тот страх, который она испытала, когда проснулась ночью. Две половины сейчас боролись в ней. Опуская руку, пальцы его скользят по обнаженному бедру девушки, заставляя ее вздрогнуть. Он знал ответ, поэтому откладывает телефон, испытывающее смотря на красотку в вызывающем платье.
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/h3q9Qaw.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xMdlQKr.gif https://i.imgur.com/rhI4FH8.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

8

Как же дико я устала. Я устала от всего что происходит со мной в жизни. Последний месяц был диким, странным и таким непонятным. Все что было до того, как он появился в моей жизни, все было стерто. Словно все это было шуткой. Неправдой. Я много раз задумывалась, что происходит? Что я вообще творю? И каждый раз я не находила ответа. Я просто делала потому что хотела, все списывая на то, что живем один раз. Я всегда плевала на то, кто что подумает или скажет, но сейчас я была как загнанный ягненок в клетке со львом. Я прекрасно понимала чего хочу, но вот боялась произнести это вслух. Будто сказав вслух все сломается и я уже буду не подвластна тому, что произойдет дальше. Я не люблю это состояние, в котором я ничего не решаю. Меня бесит все происходящее. Меня бесит, что именно рядом с ним я веду себя как дура. Можно сказать, что я давно такого не испытывала. Я всегда знала, что сделать и что сказать, а теперь все иначе. Все черт побери не так как должно быть, и я не в том положении, когда я королева положения. Блять.

Он говорил очевидные слова и меня это бесило еще больше. К чему все эти сцены, глупые слова. К чему вся эта фальшь, если каждый из нас знает чего хочет на самом деле. Я не смотрю на него вплоть до того момента, как он говорит Я тоже скучал по … тебе... твоему телу, но, если сейчас этот цирк не кончится...- Он был слишком близко, чтобы дышать ровно и не подавать вида, что все летит к чертям. Я просто смотрю ему в глаза и уверенность как рукой сняло. Это странно, ведь пару секунд назад я ощущала землю под ногами, а сейчас его взгляд топит меня в океане грез, и я уже задыхаюсь. А потом он так легко говорит, так спокойно, будто все так и должно быть. Он закончил, и начал скользить глазами по телу. От его взгляда пробежали мурашки по коже. Он сидел в своем кресле и смотрел снизу вверх, отчего казалось, что он насквозь видит всю меня. Я резко разворачиваюсь и выдыхаю. Не могу долго смотреть на него и просто молчать. Надо срочно думать. Надо что-то делать. Надо... К черту.

Я резко разворачиваюсь обратно и встречаюсь взглядом с мужчиной. Пару мгновений и вся жизнь перед глазами. Я буду жалеть. Я сто процентов буду жалеть, но сейчас я хотела только одного. Я хотела этого чертового ублюдка и точка. Я подхожу, наклоняюсь к нему и целую в губы, жадно овладевая его губами. Мне уже все равно обратного пути просто нет. Он реагирует незамедлительно, и я оказываюсь сидящей у него на коленях, но пока еще боком, так как мы заняты поцелуем. Он был достаточно жарким и таким страстным. Будто где-то сорвали оковы, и мы наконец смогли воссоединиться в этом танце страсти. На мгновение я отстраняюсь и смотрю в его глаза. Одно я поняла точно, мы не исправимся. Он не исправится. Я не исправлюсь. Мы будем все теми же дикими и необузданными личностями, которые диктуют свои правила, показывая каждый раз, что каждый главнее. Но сейчас, своим поступком я поставила лишь одну точку, принятия того, что я не хочу ни с кем быть кроме Марко Тодаро, как бы страшно это не звучало.

- Я хочу остаться… А дальше тишина и неизвестность. Может он проверяет меня на прочность, а может это такая игра, когда я соглашусь, он пошлет далеко и надолго. Я никогда не знаю, чего ожидать, если только это не касается секса. Здесь как говорится все, итак, ясно понятно. Вибрация тела и желание в глазах, очень сложно скрыть. Я не могла ответить на самый главный вопрос, что же за человек Марко Тодаро. Я не была готова к каким-то правилам или чему-то подобному. Я просто хотела быть здесь и сейчас. Для меня это была неизведанная территория. Я давно не была в отношениях, хотя наши сложно таковыми назвать. Я сама не понимала что между нами, чисто секс на уровне химии или что-то иное. Сложно отвечать на вопросы, когда руководствуешься далеко не головой, а своими низменными потребностями, то есть желаниями.

Я встаю на ноги, я хочу чувствовать землю под ногами. Чувствовать что я все еще здесь в реальности. Я не успеваю опомниться, как спиной чувствую его присутствие. Он рядом, он такой горячий, его руки на моем теле, его дыхание обжигает кожу. Я непроизвольно наклоняю голову, чтобы чувствовать его губы на своей шее. Я не знаю, как это работает и почему именно с ним. Я знаю, что таких как он в моей жизни еще не было и наврятли будет, поэтому я просто повинуюсь тому, что со мной происходит. Его рука на моем животе, я кладу свою поверх его и ощущаю силу. Нежность прерывается, когда в дверь постучались. Не знаю кто этот человек, но сейчас я была ему благодарна, просто за то, что я могу просто вдохнуть свежего воздуха и выдохнуть. Это была секретарша. Она извинилась, сообщила о каком-то важном звонке и вышла. Взгляд у нее был достаточно серьезным. Мне даже показалось, что Марко напрягся. Его рука сразу же отпряла, и я поняла, что серьезно.

- Я могу подождать за дверью, если это важно. разворачиваюсь к нему лицом и просто спокойно говорю. Его взгляд немного пугал, казалось, что где-то взорвался вулкан, и лава стекает с гор. Я бы побоялась быть рядом в этот самый момент, но я уже в эпицентре событий, хочу я этого или нет. Он ничего не говоря, взял телефон, написал что-то и убрал его. Но тревожность все же осталось, я это видела. Я была такой, каждый раз, когда звучала сирена в части и нам нужно было выезжать.

0

9

Принимая решения,
мы выбираем последствия.

            Он ощущал ее страх. Страх не такой, который она испытывала там скованная и связанная, а такой, от которого в жилах застывала кровь. Страх неизведанного. У них не было возможности заглянуть в будущее. Тодаро понимал, что если она не перестанет в какой-то момент его рука на ее горле сожмется сильнее и тогда она уже никогда не сможет открыть свои прекрасные глаза, которые сейчас были так близко. Его присутствие в ее личном пространстве сильно сбивало девушку, она не выдерживает его взгляд отворачиваясь. Игра была окончена. Чувствовал ли он ликования? Нет. Ему было интересно, что это за притяжение сейчас сносило им крышу, заставляя предавать принципы. Ее не связываться с такими как он. Его не трахать кого то трижды, если только в воспитательных целях. Отом же оказывалась в его постели слишком регулярно, это заметили многие, но благоразумно молчали. Тодаро всегда делал, что хотел и разрешения никогда не спрашивал.
            Она разворачивается к нему вновь, в следующее мгновение уже сидела на его коленях. Поцелуй был диким и необузданным, сносящим все на своем пути, и казалось бы что даже воздух был им не нужен, когда его ладони скользили по ее обнаженному бедру, а язык прикасался к ее, играя с ним, не позволяя отдалиться от него. Когда же воздуха стало катастрофически мало она отстраняется. - Я хочу остаться… - говорит он, заставляя его посмотреть в ее глаза, легко прикасаясь ладонью к ее щеке. Она уже пришла сюда, а значит она осталась бы и произнося это лишь утверждая это правила. Отом поднимается на ноги, но он не позволяет ей уйти далеко, занимая положения за ее спиной, прижимая к себе. Тодаро понимал, что это все не правильно, она не для его мира. Ему было проще завести отношения с одной из девочек, которых воспитал и она бы ни разу не вякнула в его присутствие. И что теперь он прижимал к себе строптивую и не послушную Отом, которая сразу же откинулась на него, позволяя губам скользить по ее шее, а рукам изучать ее бедра. В этот момент в дверь постучали и почти сразу вошли, вот только ему было глубоко плевать если бы его заставили трахающим брюнетку на его столе. Его секретарши бы не знать, что тут иногда происходило. - Аксель,- говорила девушка, заставляя напрячься. Опять проблемы в доме. Убирая руку с талии девушки. Она говорит, но он рукой прерывает ее. Написал сообщения помощнику, раздраженно ударяет по столу ладонью, от чего девушка вздрагивает. - Поехали, - просто говорит он, беря ее за руку, направляясь к выходу, на столе остались лежать документы, которые она принесла ему.
            Они спустились вниз, за ним шел один из его людей будто бы спрашивая взглядом, а точно ли Отом едет в дом. Позволяя ей сесть в машину, вместо ответа Тодаро, посмотрел на девушку, которая совершенно не понимала, что происходит, решает кое что объяснить. - Отом, мне надо кое куда съездить, мы можем завести тебя в особняк и ты подождешь меня там, либо я возьму тебя с собой, - он достает повязку на глаза, - И ты пообещаешь мне не покидать машину, - говорил смотря на нее. Страх. Снова, вот только рука ее касается повязки. - Я обещаю, тебе ничего не грозит, - уверенно говорил мужчина, надевая повязку на ее глаза, кивая водителю, который направился в дом. Марко прижал Отом к себе, успокаивающе поглаживая ее бедро, задумчиво глядя на девушку, которую как будто бы не знал, она безропотно впервые сидела рядом, что казалось таким не свойственным ей.
            Уже у дома, он позволил ей сесть рядом, уже на территории снимая повязку и передавая сумочку с ее телефонов водителю. Оставлять ее с повязкой на глазах и в неведение было слишком опасно. Наклоняясь, он целует ее быстро, прежде чем покинуть машину, оставив ее наедине с водителем, который сразу же заблокировал двери. Ему на встречу выше Аксель, рукава его рубашки были в крови и мокрыми. - Ты блять серьезно, Акс, какого хуя, ты же знаешь, что за новой партией нужно было следить лучше, - говорил он, когда они вошли в дом. - Это не новенькая...- говорил мужчина опуская голову. - Сука,- выругался он, направляясь к ванной, где торчало слишком много народу. Его пропустили внутрь, и он увидел мокрую копну блондинистых волос испачканных кровью. Тяжело вздыхая, он сдвигает волосы, чтобы увидеть ее лицо. Лина. Одна из его девочек, ей было семнадцать, и она должна была быть на аукционе, вот только она желала страстно остаться в доме. - У нас есть замена?- интересуется он у Акселя, который неуверенно кивнул, показывая на одну из блондинок в проходе. - Отлично,- подходя  к ней хватает за подбородок заставляя посмотреть на него. - Только попробуй выкинуть подобное, и я обещаю пожалеешь, - отпуская ее, он пачкает ее кровью, в которой была его рука. Манжет его рубашки так же был испачкан кровь. - Все вон, и убери тут все, - приказывает мужчина, поднимаясь наверх, по дороге скидывая грязную рубашку, чтобы умыться и смыть кровь с рук, затем надеть новую рубашку. Грязную оставляя на постели в которой истязал Отом. 
            Спустился тогда, когда тело упаковывали в мешок. Столько денег, труда, что он поморщился, прежде чем покинуть дом, возвращаясь в машину. - Все хорошо, - отвечал он на немой вопрос девушки, надевая повязку на ее глаза. - Не задавай вопросы, если не хочешь слышать ответы, - говорил Тодаро ей на ушко, пока они выезжали. Лишь на трассе, он снял повязку с ее глаз. Нужно было признать, она стойки выдержала эту поездку. Когда машина останавливается у особняки, он помогает ей выйти. Сегодня все будет иначе. Он был разочарован тем, что случилось. - Ты голодная? - интересуется Марко, когда к ним вышла домработница сообщая, что ужин будет через двадцать минут.  Подходя к бару он наполнил стакан и залпом опустошил, затем поставив его на поверхность оперся на стол, когда руки девушки не обняли его за талию, а она не прижалась к нему щекой касаясь его спины. Выпрямляясь, накрывает ее руки своими. - Выпьешь что-нибудь?- интересуется, но не получая ответа сразу разворачивается к ней, беря ее лицо в свои ладони, прежде чем накрыть ее губы поцелуем. 

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/h3q9Qaw.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xMdlQKr.gif https://i.imgur.com/rhI4FH8.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

10

Мне кажется или его глаза меняют цвет, когда он злится. Они наполняются особым черным цветом. Этот цвет я никогда ни с чем не спутаю. Его лицо менялось и от этого бежали мурашки по коже. Я не боялась, потому что не я причина его злости. Но стоит заметить, что это не есть хорошо. До того, как секретарша вошла в кабинет, все было слишком прекрасно. Его руки на моих бедрах, его губы на моей шее и все было слишком хорошо. Видимо вселенная готовит меня к чему-то поистине серьезному, если на самом интересном месте прерывает какой-либо контакт с опасным Марко Тодаро. Она меня предупреждает, а я просто игнорирую все ее предупреждения.

Дальше все происходит слишком быстро. Его слова пролетают мимо, я не успеваю опомнится. Он перехватывает мою руку, и мы просто выходит из кабинета, прямо по коридору и прочь из здания. Мы садимся в машину, дальше очень много слов, но я не могу сосредоточиться, потому что просто смотрю ему в глаза. Он никогда не был заботливым или нежным, сейчас передо мной сидел совершенно незнакомый мне человек. Он говорил спокойно и уравновешенно. Словно он действительно переживал за мое состояние. И в этот самый момент, мне действительно стало страшно. Страшно за то, что там может быть впереди. Повязка опустилась на глаза слишком быстро. Я даже сказать ничего не успела. Я лишь пыталась выровнять свое дыхание и просто ни о чем не думать. Я всегда знаю, как ведет себя настоящий Тодаро, но сейчас, это была просто неизведанная территория для меня. Неизвестность определенно пугала. Меня уж точно.

Я чувствовала его сбитое дыхание, будто он пробежал сто метровку. Я слышала, как машина двигалась по дороге, потом пару раз свернула, остановилась. Мне сняли маску и сказали сидеть. После, открылась дверь, захлопнулась. И сразу же услышала щелчок. Это было маленькое предупреждение не включать привычную Отом. Если бы ни этот щелчка, я бы сто процентов пошла смотреть что там да как, даже на свой страх и риск. Я прикрыла глаза, словно боясь выглянуть в окно. Сейчас я сидела неподвижно и мне показалось, что пальцы ног начинают неметь от этого холода, что таит в себе неизвестность. Дверь открылась неожиданно, выдергивая меня из мыслей. Я дернулась, но, когда услышала его голос, сразу же выдохнула. Все хорошо. После мне снова надели маску и сняли только когда мы выехали на трассу. После в тишине мы доехали до особняка. Быстро прошли в дом. И вот он стоит передо мной у барной стойки. Пьет свой напиток. Я подошла и обняла его со спины. Не потому, что так нужно, а потому что мне хотелось этого.

Он разворачивается, и мы сливаемся в страстном и жадном поцелуи. Он был нам необходим. - Мое любопытство всегда будет выше меня. Произношу я, но уже более обдумано. Сегодняшний день показал, что его жизнь, реальная жизнь находится за ширмой, вдали от чужих глаз. Но что я еще поняла, я хочу заглянуть за эту ширму. - Ты поймешь, когда я буду готова к этому. Смотрю ему в глаза я и улыбаюсь уголками губ. Мне не нужно ничего говорить, он все видит, он все чувствует, он все знает. Я думаю, что у него есть волшебная сила, благодаря которой он считывает меня. Это удивительно и так таинственно.

Я снова касаюсь его губ, а после отстраняясь стягиваю его пиджак и расслабляю галстук на шее. - Я бы выпила виски и съела стейк. За все это время я дико проголодалась, поэтому от ужина я бы не отказалась. В этот самый момент, нам сообщили о том, что ужин готов. Сейчас я съем все что положат на тарелку. Мы направились в гостиную, где, как и всегда был накрыт стол. Он сел во главе стола, а я с противоположной стороны. Он был немного хмурый, но видимо дела не отпускают его двадцать четыре на семь.

- И что же будет дальше? Я подняла свои глаза на него. Я сделала свой выбор. Я определилась. Теперь я бы хотела узнать условия своего решения. Определенно будут правила, куда без них. Многие мне не понравятся, другие я бы предпочту вообще не воспринимать, но главное, как в той игре, вовремя назвать стоп слова, чтобы не дай бог не отправится на тот свет.

Он улыбается, но это больше усмешка. Я знаю, я умею держать в тонусе и хочу владеть информацией. Но мы оба замолкаем, потому что ужин лучше принимать в горячем виде, так сытнее. Мы скатились на бестолковые разговоры о еде, шутках про путешествия и что-то там еще. Я выпивала бокал за бокалом, я даже не успевала понять, как они появлялись у моей руки. Но стоит заметить виски был отменный. Сильный напиток. Я такие обычно не пью. Я встала из -за стола и направилась к мужчине. Села ему на коленки и посмотрела ему в глаза.

- Я просто хочу сказать, что, если вдруг, тебе захочется меня придушить, знай, я это не специально. Говорю, словно заранее извиняясь за все что говорила, говорю или могу сказать в будущем. Меня не исправить, хотя можно заняться моим воспитанием, но не точно. Всегда есть вероятность, что все пойдет по пизде. Пару мгновений смотрю ему в глаза, а затем приближаюсь к его уху и шепчу. - Я не могу владеть собой, рядом с тобой. Провожу языком по уху и спускаюсь к шее легкими поцелуями, почти касаясь губами. По коже побежали мурашки, словно реагируя на каждое мое касание. Я знала чего хотела и знала, что могу это получить. Я не хотела снова испытывать то, что было в прошлый раз, сегодня я буду получать оргазм за оргазмом, а не томиться в предвкушении конца.

0

11

Будь счастлив в этот миг.
Этот миг и есть твоя жизнь.

            Марко понимал, что рискует отвозя ее к дому. Многое могло пойти не так. Самоубийство это тот самый выход, который видят девочки, и очень жаль, потому что смерть не дальновидна. Некоторые малышки сумели выбраться и занять места рядом с влиятельными мужчинами, загоняя их под свой высокий каблучок. У Лини были все шансы, потому что она действительно была красива и любила секс. Неизвестность, после того как попадают в этот дом, лишь страшит, и стоит перейти черту, становиться понятно, что тут нет ничего страшного. Просто некоторым не повезло и их поймали и они просто никому не были нужны. Иногда, Марко позволял вернуться девочкам домой, если понимал, что родственники могут заплатить и поднимался резонанс. Опасно, но как правило страх и транквилизаторы делали свое дело, к тому они не видели лиц сначала.
            Смотря на Отом, которая сейчас была послушнее некоторых малышек, осознал, что она боится, но не его, а того самого призрачного будущего, которого у них не было. Тодаро не представлял, что она будет сидеть рядом и смотреть, за тем как молодых и неопытных девочек делают шлюхами. Как он сам проводит уроки самым непослушным. Это был просто уверен, что никогда не сможет рассказать ей об этом. Наркотики? Это тоже не самая приятная часть его бизнеса. Отом спасала от пожаров, он же был скорее поджигателем с напалмом.
            Он соскучился по ее поцелуям, признаться себе в этом было сложно. Удивительно, но даже сейчас в особняке ее не ожидали увидеть, он это видел по глазам персонала. Он если и привозил сюда девушек, то только по разовой акции. Отом же была тут уже не в первый раз. Он усмехнулся, когда она говорит о том, что любопытство превыше ее, это было очевидно. Марко мог даже не говорить ей ничего, это было очевидно. Однако будет ли она готова когда-нибудь или ей надоест эта неизвестность и она больше не сможет мириться с тем, что Тодаро может просто исчезнуть. Девушка стягивает его пиджак, и ослабляет галстук, пока он наблюдает за ней. Они прошли в гостиную, но он не отвечает на ее вопрос. Не потому что не знает, а потому что знает, что ответ его ей не понравиться.
            Разговор за столом был из разряда вежливых, вот только обходя тему того, что случилось после того, когда ему сообщили о проблеме. Это было очень верной позицией девушки, но в голове он все еще держал эту ситуацию, он потерял не один десяток тысяч долларов, только потому что эта идиотка решила, что она может вот так просто уйти, оставив после себя ванную полную крови. Было ли ему жалко ее? Нет. Он больше сожалел о потерях финансовых. Жестоко? Его так воспитали и меняться он не собирался. Его отец погиб от выстрела в грудь во время одной из сделок. С тех пор он стал главой корпорации, монстра, который сжирал чужие жизни.
            Отом пьет и делает это много, он не против, ей нужно было расслабиться тем более после того, что она испытала будучи близкой к тому месту, где он показывал, что может быть хозяином положения и ей нужно немного убрать этот гонор. Одно его радовало, она не спрашивала куда он возит ее и уж тем более не узнала это место, но пока они не приехали в особняк она не была расслабленной. В какой-то момент она встает со своего места и опускается на его колени. Ладони Марко уже привычно ложатся на ее бедра, будто бы были там всегда. Смотря в ее глаза, пока она говорила улыбнулся. Ладонь его скользит по ее телу, пока не оказывается на шее, слегка сжимая, но она все же наклоняется, шепот от которого, улыбка появилась вновь, когда ее язычок проходится по его шее, заставляя резко выдохнуть, заставляя ее посмотреть на себя. Ладонь сжимающая ее шею, скользнула в ее волосы, резко дергая назад заставляя ее откинуть голову, освобождая ему путь для поцелуев по шее, затем вырезу на платье, свободной рукой проникает в разрез, освобождая одну из грудей, припадая к ней губами, кусая за чувственный сосок.
           Прикасаясь к ней вновь, он понял, что сейчас не хотел и думать, что к ней мог прикасаться кто-то еще. Подхватывая ее за бедра, он поднимается с ней на руках, вот только ушел Марко не далеко усадив ее на стол за которым они обедали. Он был длинным и середина была свободной, так как их было только твое. Расстегивая свою рубашку снимает ее вместе с галстуком, который она ослабила ранее. Мужчина прикасается в ее щеке тыльной стороной ладони. - Запомни, кто бы не будет трахать тебя, ты будешь видеть мое лицо, - беря ее жестко за подборок, целует. Руки хватается за край ее платья, безжалостно стягивает его через голову девушки, заставляя ее лечь. Он был прав, белья на ней не было, она пришла с ним поиграть в тот момент будучи в офисе. Расстегивая свои брюки, освобождает член, придвигая ее ближе к краю резко входит в нее. Она вызывала в нем вечный стояк и стоило ее заднице коснуться его колен еще там в кресле, ему уже хотелось войти в нее.
            Сегодня он не дразнил ее, он просто хотел трахнуть ее и ему было глубоко плевать где, потому что знал, что в доме им никто не смеет помещать. Поднимает ее ноги вдоль своего тела, касаясь губами икр, продолжая двигаться, пока она выгибалась словно кошка на столе, стараясь ухватиться на что-то но натыкалась лишь на гладкую поверхность стола.  Сейчас она была идеальной любовницей, которая стона под ним, требуя еще и еще, будто бы отыгрывалась за то, что он сделал с ней раньше, не позволяя кончить. Разведя ее ноги, он удерживал их за бедра, продолжая иметь ее, прикасаясь губами к ее телу, когда приподнялась обнимая его ища опору уже в нем. Их губы встретились как раз в тот момент, когда она громко кончила, и стон этот утонул в поцелуе, когда он кусает ее за губу, достигая разрядки. Отпуская ее на стол, Марко гладил ее тело, стараясь привести дыхания в норму. - Пошли, не думала же ты, что это все, - говорил он, поправляя брюки и когда на ее плечи ложится его рубашка прикрывает обнаженное тело. Стоило им пройти по холлу, как в зал пошли официанты собирать посуду и сброшенное девушкой платья.
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/h3q9Qaw.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xMdlQKr.gif https://i.imgur.com/rhI4FH8.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

12

Как же меня все это бесит. Мое ебучее состояние. Гребанные мысли. Хотелось бы чтобы все было проще обычного. Не заморачиваться над какими-то вещами и не думать о том, что там и как будет дальше. Не знаю, все это сложно объяснить. Как-то все не так. Я пытаюсь просто быть, я тону в его словах, глазах, а каждое его касание обжигает похлеще пожара самой высокой категории. Не знаю почему все так. Я не хочу знать правды о нем, но каждый раз я делаю все, чтобы эта правда настигла меня. Глупая. Глупая и сумасшедшая Отом. Я слишком правильная или это уже на женском. Контролировать все вокруг и всех вокруг. Странное ощущение власти. Не знаю, видимо воспитание в какой-то момент летит к хренам, точнее мы его топим своими собственными руками, лишь бы угодить самому себе в каких-то там попытках быть здесь и сейчас. Слишком много мыслей, от которых хотелось убежать, скрыться и больше никогда не показываться. Мы уже были в особняке, а все что было до не отпускало мои мысли. Одна половина меня говорила забей, вторая рьяно пыталась решить, а надо ли что-то решать, а стоит ли что-то делать.
Я на его коленках, потом на столе. Его руки на моем теле. Слова слетают с губ, а я словно покорная девочка сижу и смотрю ему в глаза. Хочется ли мне слышать это или нет, никому не важно. Его ладонь слишком быстро покидает мое лицо. А в его словах определенно есть доля правды или большая часть ее. Хочу я этого или нет, все кто были до и может будут после, они все будут не Марко Тодаро. Я принимаю этот факт и мне с ним жить.

Дальше все как в тумане. Его грубость сводила с ума, заставляя просто подчиняться и стонать как сумасшедшая. Его руки так крепок удерживали за жопу, а каждый толчок разносился разрядом тока по всему телу. Я не сдерживалась в своих эмоциях, полностью отдаваясь процессу. Я не могла долго лежать, мне просто необходимо было чувствовать его всего. Я поднялась и обнимая его за плечи поцеловала. И в этот самый момент я кончила. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Это был, наверное, первый раз, когда все было обоюдно и взаимно. Без всяких высокомерных “я не такая”. Я не могла себе отказывать в его внимании, его касаниях, его губах. Это стало некоторой зависимостью и в такой короткий срок, что казалось я сумасшедшая.

Он не заставил себя долго ждать и тоже достиг пика. Это было дико. По-другому быть не может. Я ложусь на стол и его руки так легко скользят по телу. Это длиться мгновение, дальше его слова и я встаю, улыбаюсь и даже не думаю. Я просто накидываю его рубашку, и он ведет меня в дом.  Мы проходим гостиную и по коридору к лестнице. Потом босиком по полу наверх. Сейчас дико хотелось выпить. Не знаю откуда такое желание, но виски был бы очень кстати.

Мы входим в комнату, которая мне уже знакома. Воспоминания не очень приятные, но я опускаю все это. Стягиваю рубашку и иду в ванную комнату. Он придет сам, он же не пропустит момента, когда я буду намыливать свое тело, смывая ароматы его поцелуев с кожи и страстный секс на столе. Я вхожу в душевую кабину, включаю горячую воду и как только вода стекает по телу, мне становится легко и так непринужденно, что я забываюсь о том, что я здесь не одна. За мной наблюдают. Я поворачиваюсь, проводя руками по волосам, и открывая глаза. Он уже стоит в дверях. Я приглашаю его легким взглядом. Все понятно и без слов. Это особый язык страсти, когда просто взглядом, просто касанием, просто чувственно.

Он раздевается и входит в душевую кабину. Я притягиваю его к себе и целую. Я делаю потому что хочу, меня никто не заставляет. Его руки вновь на моей жопе, сильнее сжимают и от этого еще горячее. Он делал что хотел, я делала что хочу. Это мгновение было растянуто. Казалось, время остановилось. Я отстраняюсь от его губ. Разворачиваюсь и беру в руки гель. Начиная намыливать себя, а его руки словно повторяют мои движения, только все это возбуждает сильнее. Это словно то самое сладкое, после которого родители говорят, что его много есть нельзя, но вот незадача, остановиться ты не можешь, слишком вкусно, слишком сладко и все равно, что вредно для фигуры. Ты просто не можешь остановиться. Он притягивает к себе, его губы на шее, его желание чувствуется в его действиях. Заканчивая с душем, мы оба выходим. Я оказываюсь у него на руках, он несет меня в кровать и кажется сейчас начнется самое интересное.

- Мне определенно понравится, не так ли? От Марко можно ожидать всего чего угодно, в нем скрыто столько всего. Он может быть нежным и грубым, властным и требовательным. И все это сводит с ума. Я опускаюсь на кровать, а он отходит и смотрит, будто оценивает ситуацию, а в глазах черти танцуют румбу. Я сижу перед ним абсолютно голая в ожидании того, что же ждет меня дальше. Я хлопаю глазами и смотрю на него. А потом встаю на колени и ползу к нему, будто по указу. В такие моменты я сама не подчиняюсь своему телу. Я просто делаю. Просто дышу. Просто отдаюсь, только одному мужчине. Я сажусь перед ним, поднимаю глаза вверх, и он смотрит на меня сверху вниз. С этого ракурса он смотрится величественнее, будто от того, как я отреагирую зависит моя жизнь. Я знаю, это проверка, хочу ли я ее пройти, определенно да.

0

13

Знаешь, когда рушится мир?
Когда ты его рушишь.

            Что было в ней такого, что его тянуло к ней? Тодаро не знал. В который раз смотря за девушку в своих руках, которая старалась быть ближе и не смотря на весь тот страх и неизвестность продолжала возвращаться к нему. Они как два магнита отталкивались друг от друга, но были всегда рядом, иногда меняя полярность и притягиваясь. Вот и сейчас не стало исключением. Отом таяла в его руках, получая удовольствия и совершенно наплевав на то, что не понимала кто с ней находился. Когда-нибудь все это закончится, но не сейчас. Сейчас он прикасался к девушки и все остальное отступало, будто бы не было ничего. Ни ее бегства, ни  его попытки поставить ее на место, ни ее игры в его кабинете. Когда-нибудь это поставит точку в этих отношениях, которые и не должны были начаться.
            Они входят в комнату и она сразу же направляется в душ, сбрасывая его рубашку, что соскользнула с узких плеч обнажая прекрасную фигуру Отом. Сейчас в нем боролись два Марко, торговец, который говорил, что она была бы дорогим лотом и второй, который давно присвоил девушку себе. В это борьбе в предпринимателя совершенно не было шансов. Он стал зависит от того, чтобы обладать ею, контролировать всю ее жизнь, избежать этого было невозможно. У него было слишком много врагов и рано или поздно кто-то обратит внимания, что все чаще с ним только одна девушка и она свободна в отличие от большинства других.
            Она направляется в душ, а он словно хищник наблюдает через открытую дверь за тем как вода касается ее тела и она прикрывает глаза от наслаждения, однако стоит ей посмотреть на него, он принимает это предложение, которое было сделано безмолвно. Избавляясь от одежды, мужчина сразу же оказывается в ее руках, потому что она обнимает его и целует. Ладони  скользят по ее телу, останавливаясь на заднице прижимая к себе. Он мог трахнуть ее прям тут, но у него было другие планы на нее сегодня ночью. Его губы скользят по ее шее и ключицы, когда воды смывает последние следы пены, котором они были покрыты. Оборачивая бедра полотенцам, стирает с ее лишнюю влагу прежде чем подняв на руки, отнести в постель, на которой она так роскошно смотрелась. Мужчина рассматривает Отом, которая заговорила. - Расскажешь мне позже, малышка,- говорил мужчина, наблюдая за тем как она ползет на коленях по кровати будто бы кошка. - Вот так и стой, - говорит он, поглаживая по подбородку. - Не оборачивайся, - просил Тодаро, заставляя Отом опуститься на локти, а сам обходит кровать и открывает прикроватную тумбу. Он давно хотел с ней это сделать, вот только сейчас наказывать не хотелось, именно поэтому он игнорирует анальную пробку, и выбор его падает на шарики. Берет их в руку, ощущая их прохладу, следующей оказывается смазка. Положив их на кровать рядом в ней, проводит по заднице ладонью, наклоняясь оставляет укус на нежной плоти, от неожиданности она едва не обернулась. - Не оборачивайся, - напомнил Марко, поглаживая ее бедра, слегка раздвигая ягодицы, касаясь большим пальцем ануса, слегка надавленная. Она отдаленно понимала, что он хотел сделать, вот только все было немного дальше ее фантазии. Используя смазку, Тодаро, проводит шариком по анусу, от чего она напрягается. - Я не сделаю сегодня ничего, что не принесет тебе удовольствия, обещал мужчина. Начинает вводить шарик с небольшим нажимом, который из-за смазки скользнул в нее, затем второй и так далее пока последний не проник в нее.
            Он наблюдал за тем, как ее тело дрожит от возбуждения и новых ощущений, которые усилились когда его ладонь опускается на ее ягодицы, оставляя шлепок, который заставляет ее приподняться. Марко обходит кровать и стягивает полотенца с бедер. Она смотрит на него, будто ожидая дальнейших действий, подходя к ней ближе, проводит пальцем по ее губам и она сразу же понимает, прикасается губами к члену, принимая его, работая язычком, от ее движений игрушка двигалась  в ней, однако мужчина не позволил ей остановиться запуская руку в капну раскошенных волос, удерживая голову девушки, не позволяя ей прекратить, лишь сильнее трахая ее ротик, пока коготки ее не впились в его бедра. Отпуская голову  Отом, отталкивает ее на постель, затем за ноги притягивает ее ближе. Едва потянув за игрушку, один из шариков выскальзывает, с губ девушки слетает стон, но он возвращает его на место. Нависая над ней, губы его прикасаются к ее груди сначала одной, потому второй, скользя по телу, ее шее к ушку. Перехватывая ее руки, он заводит их над ее головой, второй проникая пальцами в лоно ощущая как она под ним выгнулась будто бы не понимая, что каждое движения заставляет шарики двигаться в ней. Усмехаясь, он направляет член туда где совсем недавно хозяйничали его пальцы. Резкий стон слетает с ее губ, когда он заполняет ее ищущая движения игрушки, двигаясь почти нежно и плавно, он ощущал как она хотела быть ближе, выгибаясь ему навстречу. Однако он все еще удерживал ее руки, ускоряя движения, смотря за тем как она прикрывает глаза и закусывает губы от удовольствия, которые в ней он вызывал. Он никогда не был с ней так нежен как сегодня. Накрывая ее губы поцелуем, заглушил стон, который рвался наружу, когда мужчина все отпустил ее, коготки словно лезвия впились в его плечи. Она была возбуждена и несдержанна, когда ее тело больше не смогло сопротивляться этому желанию принадлежать ему. Отом кончила, выкрикивая его имя, затем откидываясь на кровать, когда он покидает ее лоно, кончая на живот Найт. Он ощущал дрожь ее тела под своими пальцами, когда она была раскрыта перед ним. Ухватившись за край игрушки, он выдергивает ее довольно резко, что вызывает новый спазм возбужденного тело, он видел как она закусила собственную руку, чтобы не закричать.
            Марко дал ей время. Пока доставал влажные салфетки, чтобы убрать с ее тела сперму, и опуститься рядом, едва касаясь выбившегося волоса, заправляя его за ушко, пока она не поворачивает к нему голову. Ее туманный взгляд говорил ему о многом. Наклоняясь он целует девушку, постепенно углубляя поцелуй, пока она практически на лежала на нем. - Не так страшен черт, как кажется да? - интересуется Марко, смотря в ее глаза, когда его ладонь блуждает по ее телу. - Чтобы построить действительно лучший мир, иногда приходится разрушать старый, - шептал ей на ушко, потому что понимал, что он разрушал все, что она знала до этого и дело было даже не в сексе. Все было куда глубже.

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/h3q9Qaw.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xMdlQKr.gif https://i.imgur.com/rhI4FH8.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

14

Я не знаю, как объяснить мое состояние здесь и сейчас. Это за гранью понимания, даже моего. Мне безумно хорошо, даже лучше, чем хорошо. Все начиналось как-то странно. Я не могла объяснить, что это. Таких как он не было в моей жизни ни в этой, не стоит заметить в прошлой. Хотя я вообще не знаю кем я была в прошлой жизни, но этот эмоциональный фон, эти чувства, эти слова, эта реальность, все это ново для меня. Я смотрю ему в глаза и просто теряюсь. Я не знаю его, мне страшно. Я хочу его, мне дико. Как еще описать эти все эмоции. Он просто берет и уносит меня в космос, куда-то за любые грани понимания. Куда-то, где я еще не была, но куда всегда стремилась. Его руки скользят по телу, вода смывает остатки наших игрищ на столе, а мне все мало. Я хочу еще. Я хочу его. Я не могу остановиться. Странно, что я сама этого хочу. Обычно я более рассудительна и всегда педалирую здравым смыслом, а здесь мной руководит желание, дикое, необузданная, животная страсть. Как же все это сводит с ума и кружит голову. Пьянит все, даже воздух в этом доме.

Я уже на кровати. Я стою на четвереньках, спиной к нему. - Не оборачивайся, - Его слова эхом проносятся со всех сторон. Хочется обернуться, но желание велико. Его голос снова проносится мимо. - Не оборачивайся, - Я хочу этого слишком сильно. Прикусываю губу и ожидаю того самого, пока его зубы не касаются моей жопы. От неожиданности хочется повернуться, но снова его голос. Тембр его голоса сводит с ума, так сводит, что где-то внизу живота уже бабочки сошли с ума. А потом все как во сне. Его палец, его требовательное вторжение. И все. Я больше не принадлежу себе или своему телу. Приятные вибрации, стоны, которые уже не контролируются. И я словно сорванная с цепи, я просто наслаждаюсь всем происходящим, пока не вижу его перед собой. Его палец на губах, а дальше его плоть в моем рту. Мне слишком хорошо, чтобы сопротивляться, я просто маневренно использую свой рот и язык. Его руки в моих волосах, шарики терзают мою попу, и кажется вот сейчас я кончу, но нет.

Он такой нежный, он никогда не был таким. Я падаю на кровать. Снова оказываюсь в его власти. Он творит со мной все что захочет, а я лишь закусываю губу, кажется до крови, и подчиняюсь как последняя блядь. Мне абсолютно не стыдно того, что я ощущаю, потому что я прохожу все стадии моего возбуждения с одним единственным мужчиной. Его пальцы сводят меня с ума, заставляя вскрикнуть, а потом он во мне. Стоны, крики, все стирается, и я кончаю так стремительно, что прикусываю руку, чтобы не кричать еще громче. Он следует за мной и мой животик покрывается смазкой. Но меня это сейчас мало заботит. Мне настолько хорошо, мне феерично. Все тело сводит, а я просто лежу и скулю. Это что-то невероятное и дикое. Его глаза передо мной. Его поцелуй. Его касание. Его проникновение в глубины моего ротика. Его взгляд. Его слова. Все пронесутся слишком быстро мимо. Все это всего лишь звук. Эхо. Он смотрит. Он касается пальцами. Он притягивает. Он на расстоянии руки или ближе. Голова кружится. Дышать тяжело. Я пытаюсь вдохнуть, но пока с рудом. Я молчу, но хочу сказать.

Что он со мной сделал? Он подчинил мои желания себе. Он сорвал с петель мою реальность. Он разбил вдребезги все что было до. Когда я наконец смогла дышать и говорить, я лишь смотрела на него своими большими глазами. - Я... Я... Ты... Тело все еще вибрировало, все еще сводило. Я сжималась так, будто мне было холодно, хотя тело горело. Я уже лежу верхом на нем и просто целую каждый раз, каждую секунду. Не хочу останавливаться. Не хочу. Я ложусь ему на грудь и просто молчу. Мне кажется мое тело, мое сбитое дыхание и то, как я реагирую на него говорит за меня. Вместо тысячи слов.

- Сумасшествие. Только и могу проговорить я. Мне кажется, если я попытаюсь встать, то не смогу. Ноги не удержат. Хотя сейчас, я была в лучшем положении. Я лежала на его груди и просто дышала. Это самое сложное было на мой взгляд, здесь и сейчас. Просто дышать. Просто вдох, просто выдох. Вдох и выдох. Вдох и выдох. Его сердце билось в бешенном ритме, и я была тому причиной. Это не могло не радовать. Но даже сейчас в этой страстной агонии, я не хотела знать кто этот дьявол в обличие Марко Тодаро. Подсознательное не отпускало и кричало всеми фибрами души "беги". Я пыталась отмахнуться от этих мыслей, но выходило хреново. Сколько мы знакомы, это ощущение бега не покидало меня. И чем ближе я приближалась к нему, тем сильнее было желание бежать. Но я оставалась на месте. Словно проверяя себя на прочность. Говоря обычным языком, я стояла в эпицентре пожара и проверяла свою экипировку на прочность.

Не знаю сколько прошло времени или какой сейчас час в принципе. Мне дико хотелось пить и окунуться в ледяную ванную. Может это всего лишь сон. Я сплю. Открою глаза и все исчезнет. Все станет не правдой. Но вновь посмотрев на мужчину, я понимаю, что все взаправду. Все реально. Мы реальны. Все сейчас происходит здесь и сейчас. Я снова касаюсь его губ и чувствую его желание в каждом касание. В каждом его движении. Его руки смыкаются на моей пояснице и я снова забываю о здравом смысле. Я не думаю, я делаю. Я просто делаю, потому что хочу.

0


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » I'll destroy you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно