alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » Допинг ( Тэдди и Марк)


Допинг ( Тэдди и Марк)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/cc/db/71/738458.png

0

2

Прошло две недели с начала операции. Мы уже были на пути к прогрессу, но все встало мертвым грузом. Мы пытались разговорить информаторов, пытались найти хоть какие-то доказательства. Я не хотела снова окунаться в работу под прикрытием, последний раз это затянулось на долго и мне пришлось тяжко. Что сказать, любить мудаков, моя маленькая слабость.  Я не учусь на своих ошибках, я бросаюсь в омут с головой и потом жалею о сказанном и сделанном. В этом вся я.  Хотелось бы сказать, что я расту и меняюсь, но увы и ах практика показывает, что все, как и было. Ничего не изменилось. Я не изменилась. Я не знаю сколько должно пройти времени, чтобы я поняла это.

Не знаю какая это была по счету кружка. Я провела всю ночь в участке, сортируя и отсматривая все файлы. Глаза слипались и мне хотелось просто лечь. Но меня бесило, что мы топчемся на месте, нет прогресса, я так не могу. В какой-то момент, мне хотелось просто встать из-за стола, взять куртку и уехать прочь, пока в одном из документов не всплыло до боли знакомое имя. Марк Оуэн. Где-то внизу живота кольнула память. Я коснулась его и сделала глубокий вдох. Глаза прикрылись, и я окунулась в воспоминания. Это были не самые приятные воспоминания, но они глубоко въелись и теперь не отпускали меня. Мы были связаны. Я до боли не хотела вновь видеть этого человека, но увы и ах, это была первая зацепка за последние недели. Упускать шанс было невиданной роскошью. Твою мать. Я встала из-за стола, взяла куртку и отправилась по единственному известному адресу.
Пока я ехала по выбранному мной маршруту, я несколько раз проговорила в голове, что я должна сказать, чего не должна говорить. Я словно учила стихотворение, которое должна была сдать. Припарковавшись возле одного из домов, я вцепилась в руль. Это была небольшая паническая атака. Воспоминания нахлынули слишком быстро и так явственно, что пришлось вновь делать вдох, выдох и считать до десяти. Я думала, что этот период прошел, но нет. Наконец, придя в себя, я все же вышла из машины. Надела шапку. Поправила значок. И направилась к двери.

Я постучала в дверь и надеялась, что мне никто не откроет. Я просто молилась, чтобы его не было дома. Но, я услышала движение за дверью и вот на пороге стоит он. Меня словно холодной водой окатили. Я увидела его глаза, черты лица, его собственной персоной. На автомате, показала значок и проговорила. - Добрый день, детектив Тедди Хейс. Могу я вам задать пару вопросов? Словно мы два абсолютно незнакомых друг другу человека. Словно, между нами, ничего и не было. Словно то, что произошло было не с нами. Он улыбнулся. Твою мать. Он перехватил куртку и вышел из дома, говоря, что едет перекусить и если мне что-то нужно, то я могу составить ему компанию. Я, ничего не говоря, пошла за ним, но сумела собрать всю волю в кулак и сказать. - Поедем на моей машине. Я не видела его лица, но почувствовала, как он усмехнулся мне.
Мы сели в машину и поехали по назначенному адресу. Почти всю дорогу мы молчали, словно два подростка, которые скрывали свои чувства. Я думала я переболела этим ублюдком, но видимо сердцу не прикажешь и остаточные чувства все же есть. Он был моим заданием, как и всегда. Я не сдержалась, как и всегда. Все пошло по пизде, как и всегда. Отличный проработанный план, я так считаю. Зато с уверенностью можно сказать, что никакого подвоха нет, все отработано до мелочей.

Машина остановилась. Я припарковалась у ресторана. Красиво жить не запретишь. Для меня слишком помпезно, но если ему так будет легче, то почему бы и нет. Мы вышли и при входе, я демонстративно показала свой жетон. Официант напрягся, но Марк успокоил его, видимо он здесь постоянный клиент и его словам верят. Мы сели за столик и только сейчас я смогла расслабиться. Меня расслабляют ароматы еды. Среди еды, я словно отдыхаю. Нам не принесли меню, повар вышел, поздоровался с Марко, посмотрел на меня и пошел на кухню делать заказ. — Это какой-то прикол? Или он по лицу понял, чего я хочу? Надо бы выдохнуть, а то с таким настроем у меня не получится собрать нужную мне информацию.

- Мне нужна информация и ты можешь мне помочь. Как в старые добрые. Только вот моя информация помогла тебе подставить меня, но не будем о плохом, не правда ли. - Ты что-нибудь слышал о поставке оружия албанцами? Товар придет на этой недели и возможно, ты в курсе, когда и где пройдет сделка. Согласна вываливать все сразу и надеяться на что-то глупо, но я не хочу задерживаться здесь больше положенного мне времени. Я не хотела говорить с ним, я не хотела всего этого. Но работа сама себя не сделает, а значит придется идти на компромиссы. Иногда делать то, чего делать абсолютно не хочется.

Все было слишком банально. Он был моим делом. А потом все закрутилось, завертелось и мы стали друг для друга чем-то большим. Это было два года назад, когда я только переехала. Новая жизнь по старым правилам.  Было странно, но он стал первым человеком, кто, наверное, услышал меня и заставил жить снова. Звучит странно, но это было правдой.

0

3

I was choking in the crowd
Living my brain up in the cloud
Falling like ashes to the ground
Hoping my feelings, they would drown
But they never did, ever lived, ebbing and flowing

         У него было мало друзей, но много знакомых. Однако большое количество тех самых знакомых со временем начинают надоедать. И хотелось видеть того, кому не нужно будет врать, как погано было у него на душе. Ему действительно было проще жить тогда, когда он не запоминал имена подружек. Когда уходили из его постели и не возвращались больше в нее никогда. Когда он мог с легкостью не раздумывая свалить из города никого не предупредив, и не бояться, что что-то пойдет не так. Марк хотел верить, что ему кажется, и он на секунду откинул это чувство, которое так резво пыталось выйти на передний план. - Ты опубликуешь новость? — интересуется девушка сидящая на против него в его квартире. И как сейчас дело касалось его довольно близкой подруги. Об их связи мало кто знал, ибо такую инфу к нему тогда не привезли бы.
         - А у меня есть выбор, ничего интереснее же нет, - усмехался мужчина, когда она кусала его, заставляя зашипеть,  и смотреть ей в глаза, ища ответы на свои вопросы. Кажется, они уже забыли о том что говорили о работе. Он знал о ней все, знал когда она смущалась, когда едва не плакала, знал когда она его хочет, знал, что она его любит. Марк не был из тех хороших ребят, он никогда не был хорошим и для него стало загадкой, как такая девушка, как Дана, обратила на него внимания. Марк не любил ее, чего нельзя было сказать о новостях. - И поэтому мне надо работать, - говорил мужчина отправляя ее, чтобы набрать имя той, которая кажется знатно попала. Элис сопротивлялась. Однако кажется она не сразу поняла, что у нее нет выбора. — Нет, ты сможешь сейчас, - довольно жестко произнес он, чтобы она поняла, что у нее не было шанса отказаться.
         Он так же выдвинулся в сторону кафе, когда застрял на подъезде, и когда он появился на пороге с ноутбуком в руках, прошел к ней. - Кофе черный,- говорит он, когда перед девушкой поставили чашку с ее кофе. Садясь рядом с ней, он молча открывает ноут и ставил перед ней переданную статью. - Я выпускаю ее, если не найду другой инфоповод, - без предисловий говорил, позволяя ей насладиться сочными подробностями свой жизни. У каждого были свои темные пятна в жизни, как и такой примерной с виду девушки как и Элис, она теперь была почти домашней и портить ей жизнь подобной грязью Марк не мог. - Это не моя статья, но ее или выпущу я, или другая платформа, - он видел как она побелела, ее можно было понять. - У нас с тобой времени до полуночи, - предупредил Оуэн.
         Через два часа. Он уже успел вернуться домой, стараясь работать, вот только было такое странное ощущения пиздеца. Когда в дверь его позвонили, он уже собирался уходить, сидеть дома, когда нужно было решать проблему было не в его правилах. Вот только на пороге стаяла Тед и тыкала в него значком. Марк вскинул бровь, будто бы интересуясь, серьезно ли она? Он усмехается. Видимо да. Берет куртку, покидая квартиру, придется Элис подождать. Хейс он не видел давно, после того романа, он долго не мог понять почему они разошлись. Ведь все у них было прекрасно, и подставлять он ее не собирался, эту новость выставили без его ведома, пусть и информация была его. Вот только слушать она не стала, а ему надоело говорить о том, что это была ошибка. Все их отношения были ошибкой, которую они исправили насколько это было возможно. - Как скажешь, Тед, - говорит мужчина опускаясь на пассажирское сидения, будь ее воля, она бы заковала его в наручники и отвезла в участок он то точно знал. Все еще злилась.
         По дороге они молчали, а в ресторане она решила показать характер, вот только заведения это было другого характера, именно поэтому он успокоил официанта и они прошли к столику, где их встретил шеф. - Просто позволь им работать, - сказал он, положив руки перед собой, рассматривая ее с улыбкой. - Хорошо выглядишь Тед, - говорил Оуэн, рассматривая ее, скользя взглядом по лицу, шее и груди, всему что было сейчас ему доступно. Прошло два года, а она все так же его ненавидит, не решается смотреть в его глаза. Даже когда говорила о деле. - Хочешь информации, посмотри мне в глаза, а не в стол, - тихим, но резким голосом говорил мужчина вынуждая ее посмотреть на себя. Поймав ее взгляд он не позволил ей отпустить его, даже когда перед ними поставили два кофе и предупредили, что заказ будет через двадцать минут.
         Оуэн смотрел на нее, стараясь понять насколько ей нужно то, что ее интересовало. - Могу, но нужно ли мне это, ведь я такой не хороший, правда Тедди?- он крайне редко назвал ее по полному имени. - Возможно, я даже знаю для кого это, - говорил он, отпуская ее глаза из своего зрительного контакта. Позволяя возможно впервые позволив дышать им обоим. Беря свою чашку в руку, он делает глоток. - Неужели все настолько плохо, что ты пришла ко мне? - интересуется Марк, смотря на девушку с улыбкой. Он не издевался над ней, как он издевается она точно знала, он хотел знать.

0


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » Допинг ( Тэдди и Марк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно