alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » Eyes wide shut.


Eyes wide shut.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

клуб | 12.01.2023 г. | 21:00

MARKO TODARO & AUTUMN NIGHT
https://i.imgur.com/neLFBt9.png

Спустя месяц. За спиной многое и даже измена.

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/h3q9Qaw.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xMdlQKr.gif https://i.imgur.com/rhI4FH8.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

2

Как сильно я хотела быть его миром? Наверное, настолько, что готова была просто растоптать себя и возродиться вновь как феникс. Не знаю. Сложно. Хотелось бы сказать, что все не так и все по-другому, но как показывала практика все было иначе. Я хотела быть рядом с ним. Я хотела быть под ним. Я хотела, чтобы он был моим миром. Я хотела жить в его мире. Хотя я ни черта не понимала, что это значит. Что такое его мир? Что такое мир Марко Тодоро? Что такое жизнь без пожара, без страховки, без всего того, что привычно. Что это блять такое, когда полной грудью дышать? Двадцать четыре на семь я думала о нем. Мой дневник был исписан его именем. Я была похожа на маленькую девочку, которая впервые влюбилась, может так оно и было. Но влюбилась это громко сказано. Хотя кого я обманываю, наверное, это и есть влюбленность. Та самая, что сводит с ума и заставляет бабочки в животе трепетать от каждого упоминания его имени, даже в памяти своих мыслей. Глупо. Странно. Не похоже на мои реальные мысли. На мою реальную жизнь. Но что имеем то имеем.

Приглашение пришло на мой домашний адрес. После работы это было чем-то приятным. После сумасшедшей смены, хотелось немного отвлечься. Коктейльные платья, костюмы и бабочки. Я хотела этого. Это было то, что выходило из зоны моего комфорта. Каждый день обычная одежда и экипировка. Это некоторое разнообразие. Я любила платье. Помниться последний раз я надевала платье, когда пошла к нему в офис отстоять свои желания или что там еще. Я отправилась в путешествие по воспоминаниям, от которых трусики непроизвольно намокли и мне захотелось немного расслабиться, но я удержалась. Я хотела, чтобы его руки касались моего тела. Я хотела, чтобы его губы обжигали мою кожу. Я хотела единственного и неповторимого мужчину в своей жизни. Я могла тысячу отрицать этот факт, но он прочно засел под кожей.

Я решила, выйти за рамки. Это его мир. Я должна соответствовать. А значит быть лучшей из лучших. Это единственное правило, которое должно быть соблюдено. У всех будут длинные платья в пол, а значит я, должна выделяться. После контрастного душа и нанесения увлажняющего крема, я надела платье. Красное шелковое. Машина прибудет через пару часов. Сегодня надо было выглядеть на все сто процентов. Он представит свой мир. Как мы дошли до всего этого? Когда все переросло во что-то большее чем просто секс? Хотела бы я ответит на этот вопрос. Мои сборы закончились звонком в дверь. Я была готова. Я подошла и открыла дверь. На пороге стоял он. Классический черный, если быть точнее. Бабочка небрежно свисала с шеи. Это так называемый новый стиль. Я улыбнулась. Ему явно понравилось мое платье. Его улыбка сказала все.

- Я надеюсь мы доедем до места назначения. Его поцелуй был как всегда слишком сильным и требовательным. Словно возражений не принимается. Я и не хотела возражать. Мы вышли из дома, сели в машину и направились в клуб. Не знаю почему именно коктейльные платья, когда мероприятие проходит в клубе. Но я не стала возражать. По пути я пару раз кончила, потому что его желание невозможно остановить. Я просто отдавалась ему на все двести процентов, переживая лишь за то, чтобы на платье не осталось пятен. Выходила из машины я без трусиков. Улыбка не сходила с моего лица и хотелось улыбаться каждому прохожему. Но я вела себя более чем достойно. Меня представляли всем вокруг, а я лишь улыбалась, даже не пытаясь запомнить имен, хотя они сто процентов отложатся в памяти, потому что в этом вся я.

Я стояла рядом с Марко и улыбалась. Слишком много мужчин и слишком много молодых девочек. И я сейчас не преувеличиваю, они были слишком молоды. Я бы хотела сказать, что мне показалось, но нет. Марко не придал значения моему изменению настроения. Я отошла взять бокал вина и случайно услышала разговор двух девушек. Они так сильно хотели понравится какому-то мужчине, чтобы их не наказали. Я подумала, что мне показалось, но нет. Они улыбнулись и спросили реально ли я пришла с мистером Тодаро. Я ответила да. Они спросили сколько я стою. От неожиданности я замешкалась, но улыбнулась и взяв бокал покинула столик для шампанского. Я приходила в себя, когда он подошел со спины. Он что-то спросил, а я даже не сразу поняла что. Я просто повернулась и поцеловала его. Я пыталась осмыслить все происходящее. И чем больше осматривалась, тем более страшным становилась картина.

- Прекрасный вечер. Мне нравится. Я пыталась держать свое лицо, хотя где-то внутри сейчас бушевал вулкан, который вот-вот взорвется и всем будет плохо. Шампанское давало мне возможность соображать дольше обычного, но это не играла на руку. Мысли путались в голове и создавали проблемы для логических цепочек. К нам с Марко подошел мужчина и сказал, что это лучший вечер за последнее время. Я улыбалась, пока мужчина осматривал меня будто под микроскопом. Марко взглядом дал понять, что здесь занято. Мужчина удалился в тот же момент. Я сказала, что хочу подышать воздухом. И взяв бокал направилась на улицу.

Я вышла и холодный воздух ударил мне в лиц. Стало легко и непринужденно. Хотелось подольше оставаться здесь, где так хорошо. шампанское закончилось слишком быстро. Девушка встала рядом со мной и прикурила сигарету. Я не курю, но она предложила мне сигарету. Я отказалась, но почему-то сказала спасибо. Она улыбнулась. Но я приметила синяки на ее теле. Она не смотря на меня, просто выпалила. - Марко любит наказывать за проступки. Надеюсь, ты не попала под его горячую руку. Она скурила одну и сразу же закурила вторую. Ее слова резанули мне слух. Я хотела отбросить ее слова, но они вновь и вновь возвращались в мою память. Наказывать. Марко. Любит. Проступки.

Мое платье начало стискивать мое тело. Не хватало воздуха. Хотелось дышать. Хотелось воды. Хотелось просто не слышать ни чего с именем Марко. Я дернулась, когда услышала его голос. От неожиданности. Я повернулась и увидела его. Он что-то говорил, что меня давно не было и что он потерял меня, а я прокручивала в голове сказанные слова. Марко. Наказание. Любит наказывать. Я смотрела в его глаза и пыталась собраться. Но кажется я не могла…

0

3

Ты — это то, что ты делаешь.
Ты — это твой выбор.
Тот, в кого себя превратишь.

              Месяц. Это много. Долго для того, чтобы понять, что любовницей ее было назвать сложно. Они были в отношениях. Было ли это нормальным? Марко никогда не держал дольше недели хоть кого-то. Обычно мужчины искали девушку для регулярного секса, желательно чтобы у нее были сиськи и жопа, иногда нужны и отношения, вот только Тодаро был  реалистом и понимал, что ни одна девушка не выдержит такого поведения, да и оставаться верным было не в его правилах. Да и практически невыполнимым. Пригласить ее на прием была не его идея, но у нее появлялись вопросы относительно его посещений клубов и постоянные отлучки, резкие даже среди ночи из ее постели. Пришло время ей просто побыть в обществе этих людей, которые в привычному обществе предпочитают не отсвечиваться. Приглашения пришло ей на почту, а после и его смс. Даже спустя месяц, он все еще находил новые рамки, которые она позволяла ему расширить. Иногда ему казалось, что она боялась, но все это исчезало в страсти.
              Марко приехал за ней и она вновь не подвела его. Девушка была готова. Он ценил в ней это более всего, что позволяло закрывать глаза за отвратительный характер, который иногда становился причиной ссор и его отъездов в дом к Энджел, которая так же была сегодня тут не смотря на изначальное желания оставить ее в четырех стенах, вот только прием для нее большее наказания. Именно поэтому она сегодня присутствует. Она открыла ему в красном прекрасном платье, которое открывало ее ноги, если он прикоснется разреза, легко мог прикоснуться к ней. Его взгляд прошелся по ней, оценивал. - Я не расстроюсь если нет,- сказал Марко, целует ее требовательно, Найт давно привыкла к этому и более не сопротивлялась этому. Вот только появиться пришлось там, поэтому они все же направились к машине и она как хорошая девочка перебралась почти сразу на его колени. Она отдавалась ему каждый раз, как в последний. Водитель как всегда делает музыку громче, заглушая лишь когда они оказались у клуба.
              Уже внутри он старался не отпускать ее от себя и на то были свои причины. Тут было несколько девочек из дома, а значит могли сболтнуть лишнего. И когда она отошла взять вина, он застал ее в компании двух девушек, руки скользнули по ее талии, почти нежно, одна рука скользнула в вырез, он знал, что она была без трусиков, потому что они были в его кармане. Она целует его, но было в нем что-то такое, что не взялось ни с чем. Вот только он не придал этому значения, потому что к ним подошел Виктор, и он знал почему и он должен был знать его ответ, как и неправомерность взгляда, который скользил по девушки. Найт будто бы почувствовав не ладное, решила скрыться.
              Он кивнул ей, давая опомниться, когда к нему подошел Аксель, протягивая планшет, там шли торги, он улыбнулся. Это было весьма прозаично, сегодня он получит пару лишних миллионов на сломанных жизнях. Возвращая ему планшет, ему приносит стакан с алкоголем одна из девочек, прикасаясь к ее подбородку, он улыбнулся ей, поймав улыбку в ответ, принял напиток, позволяя ей уйти. Она была хорошенькой. Вот только Отом не было давно, что подтолкнуло его к тому, чтобы пойти искать ее. И нашел он ее в обществе Энджел, что было не лучшим решение для них обоих.
              Они о чем-то говорили и судя по ошалелому взгляду Отом, не о погоде. Нежно прикасаясь к ее щеке, ставит свой стакан на перила. Аксель видя всю картину благоразумно выводит Энджел под руку и закрывает дверь на террасу. Она смотрит в его глаза. Она пьяна и не понимает, как реагировать. - Если у тебя есть вопросы, я отвечу на один, Отом, - говорил мужчина. - Все по чуть-чуть, - добавляет Марко. Поглаживая ее по щеке, он не позволяет ей отстраниться, хотя она хочет. Пока они оба не выйдет с террасы ее врятли пропустит охрана, которую выставил Акс. Он точно знал свою задачу, как и выяснить у всех с кем она говорила без него. Он не мог оставить ее без слежки, потому что контингент был на вечере весьма специфичный.
              Он точно знал, как заставить ее забыть, но рано или поздно им придется вернуться к тому, что было сегодня. Так пусть она озвучит свой вопрос сейчас. Марко знал, что рано или поздно что-то да случится. И если она захочет уйти он ей позволит, сейчас тот самый момент, который решит осмелится ли она сделать следующий шаг в это болото, которым правил он. Марко был дьяволом в этом аду, этаким местным люцифером, который для каждой там был монстром. Был ли он монстром для нее в эту самую минуту? Тодаро был готов даже к этому, ведь у них было больше, чем они могли получить и дать друг другу. Они были из разных миров. И теперь она была перед выбором. В жизни каждого из них каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих. Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы ее прожить, каждая тропа — чтобы быть пройденной. И кажется теперь они были на перепутье, что же дальшь?
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/cG0dPki.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/zicdAWt.gif https://i.imgur.com/1YmdAxp.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

4

Не хочу ничего слышать. Я просто хочу, чтобы я не слышала того, что услышала. Хочу вернуть моменты из машины, когда все было намного проще. Я давно предчувствовала то, что многое скрыто от моих глаз. Я чувствовала, что не все так просто, но я держала себя в руках и делала вид, что не все так страшно. Хотя каждый раз, когда я оказывалась в том доме, по коже бежали мурашки и казалось, что я в доме ужасов. Словно стены источали кровь, но я не видела ее, но чувствовала этот привкус. Будто губа разбита и ты хочешь не хочешь чувствуешь на губах этот гребанный вкус крови. Это странное ощущение и то, что я почти ничего не знала о Марко накладывало свой отпечаток. Вместе с ним было хорошо, охуенно. Но, всегда было, но. Он знал обо мне все, я ничего. Точнее я знала лишь то, что он хотел мне сказать. Я не знала есть ли у него семья, на кого он учился или даже тот факт, какой его любимый цвет. Наши отношения развивались стремительно и лишь в положении лежа. Хотя в реалиях настоящего, что еще нужно. Люди составляют договора и живут, не задавая вопросов. Но я не такая. Меня не устраивает неизвестность. Я так воспитана. А может я просто прикрываюсь воспитанием и делаю все не так как надо. Любая другая, наверное, была бы просто счастлива, что ее трахает Марко Тодаро. Не задавала бы глупые и неприятные вопросы и просто жила от вечера к вечеру, чтобы ощутить его в себе или на себе. Глупо, очень глупо рассуждать об этом сейчас, стоя на улице перед клубом в платье и чувствуя себя абсолютно голой.

Дальше все как в тумане. Я в комнате, дверь закрывается, и мы остаемся наедине друг с другом. Он что-то говорит, я молчу. Поднимаю на него свои пьяные глаза. Я выпила не так много, чтобы чувствовать слабость, но я была слаба. Видимо не стоило налегать на шампанское. Оно было вкусное, игристое и такое пьянящее. Я попала в капкан сладкого. - Если у тебя есть вопросы, я отвечу на один, Отом, - Я слышу его. Поднимаю глаза на Марко и смотрю. Как бы собрать в кучу все то, что хочется спросить и выбрать то, что действительно важно. Я не могла этого сделать. Я просто стояла и смотрела на него. Я вглядывалась в темноту его глаз, но мой взгляд опускался на его губы, и я сбивалась с настроя. Черт. Это зависимость. Это гребанная зависимость от человека, которого я совсем не знаю. Я не знаю его. Я не знаю кто он. Чем живет? Что любит? Я лишь знала, что сейчас я не готова была выяснять что-либо. Говорить на серьезные темы в таком состояние. Я подняла вновь взгляд на мужчину. - Я хочу уехать отсюда. Не знаю почему я не спросила. Не знаю почему я просто не спросила. Глупо. Чертовски глупо. Но сейчас эта комната душила меня. Мне был противен запах этого вечера. Сможет ли он просто взять меня за руку и уехать. Сможет ли он исполнить одно мое простое желание? Вопросы, снова вопросы, но абсолютно не те, что он хотел слышать.

Я подхожу к нему, обнимаю его, прижимаюсь к груди и просто безмолвно прошу уехать. Впервые в жизни я покорна. Я молчу. Наверное, не стоит. Но я молчу. Я не хочу портить образ. Я не хочу знать тайны. Я не хочу думать. Я не хочу знать. Я просто хочу уехать. Просто покинуть это прекрасное место и отправиться куда-то, где не будет всего этого раздражающего мира грез, с привкусом правды. Подсознательно можно было собрать пазл и сделать это легко, я ведь не глупая девочка. Но я сама боялась составлять цепочки, находить ответы, хотя сто процентов чувствовала то, что правда мне не понравится. Слышать ее я была не готова, хотя все это время совала свой нос во все это дерьмо. А на деле, я хотела закрыть эту сторону его гребанной жизни. Опасность таилась в каждом сказанном слове. В каждом заданном вопросе была какая-то странность. Все тело покрывало мурашки. Его руки обхватили мое тело и мне стало тепло. Не знаю почему у меня было такое состояние. Опьянение, хотя я не пила много. Слабость во всем теле. Все было не так. Что-то происходило и мне это не нравилось. Я поднимаю на него глаза и просто произношу. - Мне плох…. Я не успеваю закончить фразу, все тело словно пронизывает легкость. Я закрываю глаза и падаю. Глаза закрываются и больше я ничего не помню.

Я сильная. Я с легкостью сдала экзамен на пожарного. У меня был лучший результат на курсе. С моим здоровьем хоть в космос лететь. А здесь меня унесло с обычного шампанского. Я открываю глаза уже лежа на диване. Понимания, где я нету. Я просто открываю и закрываю глаза. Пытаясь хоть как-то поймать свет. Выходит хреново, но я все же пытаюсь. Я сразу же вижу его глаза. Они испуганы. Я не успеваю попросить воды, мне сразу же протягивают стакан. Я пытаюсь присесть и сделать глоток, но слабость в руках не дает мне этого сделать. Да, что блять со мной происходит? Это бессилие сводит с ума. Я смотрю на него своими сумасшедшими глазами и не могу собраться. Видимо такие мероприятия не для меня. Хотя, может дело не во мне.  Я снова ложусь на диван, чтобы хоть немного набраться сил.

Все вокруг суетятся, здесь слишком много охраны. Я это конечно же заметила. Может это покажется странным, но впервые наверное за столько времени, я чувствовала тревогу Марко. Он не показывал этого, но я чувствовала это. Он раздавал указания, люди сменялись и только мы оставались неизменными. После того, как в комнате остались только мы, стало очень тихо. Я слышала, как бьется его сердце. Это было удивительно, но мне нравился этот звук.

0

5

Gravity is not responsible
for the attraction of lovers.

           Ему было интересно, когда его жизнь и деятельность встанет между ними. Когда Отом не сможет закрывать глаза на то, что лежало на поверхности. Его потом будет ждать разговор с Энджел, и он врятли будет приятным, однако сейчас он был сейчас склонен находиться рядом с той, которая смотрела на него таким удивленным взглядом. Она как будто бы впервые осознает, что совершенно ничего не знает о нем. Они начали немного не с того, они начали с того, что так или иначе случается позже. Он позволил ей задать вопрос, вот только она этого совсем не хотела, просто смотрела в его глаза, что девушка хотела там увидеть? Марко не знал, но явно что-то что не было ему близко и понятно самой Найт. Она просит его уехать.
           Тодаро понимает, что это будет лучшее решение. Она подходит ближе к нему, прижимается к нему словно кошка, слишком покорна. Марко обнимает ее за плечи, когда девушка в его руках начинает оседать, не в состоянии даже закончить фразу. Подхватывая ее за талию не позволяет ей упасть. Беря Отом на руки, направляется к выходу, где его встречает Аксель, который непонимающе смотрит на них. - Дока найди, — бросает мужчина, проходя мимо Энджел, которая стояла в стороне от клиентов и товара, наблюдая за происходящим, тем временем, охрана быстро уводила из в сторону свободной комнаты, где он опустил девушку на диван. В любой другой ситуации, он мог забить, но его отношения с Отом нельзя было назвать стандартными. Ему было не плевать на состояние девушки.
           Она не приходила в сознания уже около получаса, док который когда-то обрабатывал ей ногу, осматривал ее и его взгляд говорил ему о многом, например то, что врятли это могло понравиться мужчине. - Что? - интересуется он наконец. - Я сейчас точно не смогу сказать, - уклончиво говорит док, беря небольшой аппарат и беря у нее кровь, от чего она даже не шелохнулась, но дыхание у нее было ровное. - Могу сказать позже, - закончил он, когда внутрь вошел Аксель. - Машина ждет снаружи, - сообщил друг смотря за ним. Когда же она открывает глаза, он оказывается рядом, вот только сил у нее почти не было и он уже понимал, что это. В руках его оказался стакан воды, а док подносит иглу к ее вене, она не понимает, но он удерживает ее, пока тот делает свою работу.
           Если мужчина был прав, ей должно было стать легче, а пока он будет рядом. Аксель вывел всех, последним покидая комнату, что-то бурно обсуждая с доком и бросая взгляд на Марко, который становился лишь мрачнее. Помогая ей удержать стакан, чтобы она попила, затем забирает его. - Ты напугала меня, - честно признался мужчина, прикасаясь к ее щеке, слегка поглаживая по ней. Им нужно было уехать отсюда, вечер определенно был закончен для обоих. Румянец возвращался на ее лицо, теперь она не была настолько бледной. - Идти сможешь? - интересуется Тодаро, помогая ей подняться, но она пошатнулась, что лишь подтвердило его догадку. Подхватывая ее на руки, направляется к черному ходу, где стоял Аксель, он закончит, как его правая рука был способен понять что от него требуется. Усаживая ее машину, вновь прикасается костяшками к ее губам, скользя по шее, ловя ускоривший бег пульс под своими пальцами. Закрывая дверь, отходит с Аксом от машины. - Ты же не думаешь? - начинает он. Марко усмехается. - Я уверен, найди мне все концы, иначе мы лишимся больше половины товара, и ты ляжешь рядом с ними, - холодно сказал он, видя как друг напрягся. Если Тодаро лишь единожды делал это, и тогда было много проблем и потерь денег, но вот только в данный момент это не имело значения. - Я все сделаю, ты будешь в особняке? - интересуется тот, но он лишь отрицательно покачал головой. Возвращаясь к машине, занимает место рядом с девушкой, притягивая ее к себе, прижимая сильнее.
           Поглаживая ее по голове, они подъезжают к особняку, но не заезжает на территорию, меняется лишь водитель, который везет их дальше к высотному зданию, где была она из его квартир о которой знали единицы. Они молчали, пока он поглаживал ее по плечам, лишь иногда опуская взгляд и ловя ее взгляд, который прояснялся. Легко улыбнувшись, он вновь погружался в этот вечер прокручивая в голове все что произошло. Теперь все усложнялось. Когда они прибыли на место, она уже на своих ногах покидает машину, а он крепко сжимая ее ладонь, направляется внутрь, где их встретил шикарный холл, в котором сидел консьерж. - Мистер Тодаро, мы не ждали вас так скоро, - говорил он, кладя на стойку электронный ключ. - Там все готово, - забирая ключ, он лишь кивнул, передавая его непонимающей девушке. Марко усмехается, когда они идут к лифту.
           Он хотел все сделать иначе, однако сегодня ему хотелось оказаться тут, а не в особняке и тем более не в доме, где сейчас все было совсем не спокойно. День торгов всегда был не простым, а сегодняшний очень запомниться всем, потому что кто-то свой товар просто не получит. Они поднимаются на один из последних этажей, где находилось всего две двери. Показывая на нужную, он ловит непонимающий взгляд девушки. - Ключ у тебя, - терпеливо произносит Марко, когда она все де прикладывает его и дверь открывается. - Твоя новая квартира, - просто добавляет мужчина когда за ними закрываются двери и они оказываются в большой квартире, которая встречает их тусклым освещением, которое было за окнами в пол с прекрасным видом. - Я хотел, чтобы сегодня мы остались только вдвоем, - говорил Марко ей на ушко, обнимая за талию. Покупал ли он ее сейчас? Нет. Может самую малость, ему хотелось чтобы она забыла о том, что было там в клубе.

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/cG0dPki.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/1YmdAxp.gif https://i.imgur.com/zicdAWt.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

6

Как же легко стало разом. Все тело словно окутала невидимая пелена. Мне стало хорошо. Глаза закрылись и кажется больше уже ничего не волновало. Я никогда не принимала наркотики, но мне кажется, что это что-то похожее. Мне не с чем сравнивать, но по рассказам очевидцев все тоже самое. Я не знаю сколько я провела в отключке, но, когда у меня все же появились хоть какие-то силы открыть глаза, я увидела его. Он был обеспокоен. - Ты напугала меня, - Я все еще не могла понять, где я и что произошло. Но, то, что я лежала, было не очень утешительным моментом. Я была удивлена, что такого мужчину как Марко что-то может напугать. Неужели я дорога ему? Странные вопросы и явно не о том сейчас надо думать. Я понимала, что что-то пошло не так и кто-то стал этому виной. Встать удалось со второй попытки и как только я почувствовала землю под ногами, сразу же забыла обо всем на свете. Я словно вспоминала какого это снова ходить. Ноги были ватные и, мне казалось, с каждым новым шагом, что вот-вот я упаду и встречусь с полом.

После мы уехали и это было единственное правильное решение. Я все еще чувствовала на языке привкус алкоголя, но больше ничего. Я думала, что мне что-то подмешали, точнее я кому-то сорвала вечер полный надежд. Я не задавала вопросов, у меня не было сил, да и мысли путались, словно все происходящее был таким мимолетным и кадры менялись слишком быстро. Машина останавливается у высотного здания, и мы выходим. Я знаю эту высотку, кажется, здесь проверяли технику пожарной безопасности в прошлом месяце, кажется на шестом этаже, или седьмом, не помню. Но вид из окон выходил на парк и это было просто невероятное зрелище. Апартаменты в этом доме стоят бешенных денег, и я тогда еще подумала, что только сумасшедший будет платить такие деньги, чтобы каждое утро любоваться на парк, хотя, я бы не отказалась от такого вида.

Мы поднимаемся все выше и выше и в лифте меня даже немного укачало, но я вовремя ухватилась за его руку. Мы на нужном этаже, идем к двери и когда она открывается я слышу. - Твоя новая квартира, -  Мне, наверное, показалось. Я не сразу понимаю, что он говорит. Иду дальше, делая шаг по коридору. - Я хотел, чтобы сегодня мы остались только вдвоем, - Я останавливаюсь и осматриваю апартаменты. Дизайнерский ремонт, все выглядит так, словно это помещение снимали для апрельского журнала дома и квартиры. Все было просто идеально. Я поворачиваюсь и все еще чувствую пульсацию в висках. Смотрю на него вопросительно и  пытаюсь понять, что он вообще сказал и не показалось ли мне это.

- Ты, наверное, шутишь. Я пытаюсь собрать мысли в кучу, но лишь продолжаю говорить. - У меня есть квартира. Я начинаю нервно ходить вперед и назад. - Мне не нужна квартира, у меня есть квартира. Осознание, что что-то пошло не так было еще после пробуждения, а теперь все совсем запуталось. Все слишком не понятно, и я не хочу этого понимать. - Я не понимаю, зачем она мне? Я поднимаю на него глаза и смотрю вопросительно, но в ответ лишь тишина. Я не просила, я не хотела, я вообще не понимаю к чему все это. Показать мне что все в этом мире покупается и продается или что это? Оплата за ночь, или условия молчания? - И что я должна дать взамен? Меня накрывает истерика и кажется снова не хватает воздуха. Перед глазами проносятся все наши совместные моменты, от первой встречи и первого секса, до сегодняшней ситуации. - Или это условие молчания? Снова слишком много вопросов, которых он просто терпеть не может. Ну что же тут поделаешь, придется слушать, придется отвечать. Или нет?

Я снова почувствовала слабость и просто скатилась по стене на стоящий рядом пуфик. Ноги стали слабыми, и я просто не могла стоять. Он подумает, что я сумасшедшая, любая другая от счастья прыгаю бы на месте и радовалась такому подарку, а я, что я, устраиваю истерики и ищу подвох в каждом его действие. Странное чувство отстраненности. Меня словно покупают на ровном месте или я просто чего-то не понимаю. Я слишком много думаю или все дело далеко не в этом. Я поднимаю на него глаза и просто задаю вопрос. - Что произошло на вечере? Я перепила и мне стало плохо? Я ничего не помню. Я была счастлива. Я выпила два бокала, потом появилась эта девушка, она предложила мне еще один бокал и выпила вместе со мной. Потом ... Потом ... Я ... Потом ... Я словно по крупицам собирала любые зацепки, чтобы хоть что-то вспомнить. Мне действительно стало плохо или мое состояние это действия людей? Боже, нельзя смотреть много сериалов на ночь глядя и придумывать какие-то судьбоносные хитросплетения. Такое бывает лишь в кино. А у нас реальная жизнь и мне просто стало плохо. Наверное, стоит лучше питаться и отказаться от вредного. Например, вновь отказаться от алкоголя и усилить тренировки. Больше овощей, меньше углеводов.

Он словно не хотел начинать неприятный разговор. Он стоял у стены напротив, мы так и не продвинулись дальше коридора. Я сидела, он стоял. Его лицо передавало тысячу и одну эмоцию в минуту, хотя он и хотел казаться сдержанным и уверенным в себе мужчиной, но что-то его определенно беспокоило. Я ждала, я хотела его слышать, но и торопить не хотелось. Он уже давно понял, что со мной будет нелегко, как и то, что я поняла, в его жизни слишком много тайн. Слишком много того, что скрыто от глаз. Слишком много того, что мне предстоит узнать, но вот вопрос в другом. Мне кажется, я никогда не буду готова ко всему этому.

0

7

Бывает, что знаешь, чем все закончится.
Без ответов на вопросы, без нелепых объяснений.
Просто знаешь, будто это уже произошло.

             Марко знал, что это случиться рано или поздно, что у нее появится вопросы на которые он не сможет ей ответить прямо. Собственно, как и на большинство других вопросов, которые только могут у нее возникнуть касательно его жизни. Она не задавала вопросов, но это время закончилось, и сейчас у нее они появились. Мужчина видел ее ошарашенный взгляд. Он просто смотрел за девушкой, которая отказывалась принимать его подарок. Это очень походило на то, что должно было случиться раньше. Отом приоткрыла дверь и ей не нравилось, что она видела. А сегодняшний вечер показал ему то, что пора было заканчивать это.             
             Шутил ли он? Нет. Марко прекрасно понимал, что такой подарок был не самым дешевым, точнее очень дорогим, это не плюшевый мишка и не цветы. - Я знаю, что есть, - спокойно отвечает мужчина, наблюдая за тем как она мечется по холлу, а он не переступает порога. Оставаясь в пределах коридора, и уже не отвечает на ее вопросы, потому что ей не нужны ответы. Девушка не готова была их услышать ни в начала ни сейчас, когда все началось сначала. - Ты ничего не должна... забудь, - бросает Марко, когда она опускается по стенке на один из стульев. И если у него были сомнения, то после смс от Акселя, который сообщил о результатах, они испарились. Ей не было места в его мире. Слишком опасно. Отправляя просто вопрос, на который пришло имя. На секунду ему показалось, что в ушах его звенело. Это имя он не хотел услышать, просто не желал.             
             Подойдя к ней, он взял ее за руку выше локтя, помогая подняться. - Ты просто давно не пила, так бывает, это пройдет. Поехали отсюда, - говорит Марко уверенно выводя ее из квартиры, которая пригодиться ему, раз она настолько категоричная. Они захлопывают дверь и направляются к лифту, а после через консьержа, ключ лежал у него в кармане, направляются к машине. Квартира Отом была чиста, хотелось ей этого или нет, значит ей было безопасно в тех стенах. Куда безопаснее чем с ним. Мужчина внутренне выдохнул, когда узнал что это было, но тяжесть от того, что кто это сделал все еще давила на него. Это будет самое сложное, его маленький ангел была далеко не безвинна.
             Помогая ей сесть, Тодаро обходит машину. - Отдохни, все пройдет, - просто говорил он, затем трогаясь с место резко надавливая на газ и крепко сжимая руль, чтобы не сказать лишнего, ему так много хотелось сказать сейчас, вот только он четко осознавал, что стоит ему это сказать поставить точку к них возможности не будет. Они должны были сделать еще в прошлый раз, вот только та самая встреча изменила их планы. Будь она проклята. И вот он новый круг и они вновь в той самой точки не возврата, которую мужчина должен был поставить. Сколько раз она должна еще пострадать, чтобы он понял, что ей не место рядом с ним, как бы им хорошо не было, сколько бы охраны не было вокруг нее, зацепить девушку могла и шальная пуля, которая предназначалось ему. Уйти. Это будет самое правильное решения. Шаг, который необходимо будет сделать.             
             Они молчали. Каждый принимал решения, которое наверное будет самым лучшим для них обоих. Она будет в безопасности, он сможет заняться тем, что было прочно его отцом. Постоянные отношения с девушкой не его круга, не входили в этот план. Отом лишь выиграет с этого расставания. Аксель не раз его говорил, что этими отношениями нарисовал огромную мишень на спине Найт. Когда они оказались возле ее дома он заговорил. - Ты права, забудь о квартире, я кажется забыл с кем имею дело, ты дома, - простые слова, которые утонули в тишине. Они покидают машину и уже направляются к ее квартире.             
             Девушка открывает дверь, но он не позволяет ей распахнуть ее. Разворачивая девушку к себе лицом, он видел ее непонимания. Прикасаясь тыльной стороной ладони ее щеки, затем скользит по шее и заканчивает движения в вырезе платья, где под его ладонью бьется ее сердце как бешеное. Так будет лучше, говорил он себе смотря в ее глаза, борясь с желанием в последний раз поцеловать, но понимал, что если этот поцелуй случится, Тодаро просто не сможет ее оставить там одну и они снова пойдут на новый круг, до очередной ссоры, в которую он просто убьет ее. Убьет за то, что она оступилась на скользкой дорожке перемещаясь в его мире словно слепой котенок на ощупь.
             Марко медленно вдыхает аромат ее духов в последний раз, затем медленно выдыхает. - Я должен оставить тебя, тебе не безопасно в моем мире. Это будет честно, Отом. - говорит мужчина, видя не понимая в ее прекрасных глазах, губы раскрываются, но он кладет на них палец призывая к молчанию. - Так будет лучше для тебя, малышка. Ты будешь в порядке, я тебе это обещаю, - палец скользит с ее губ, слегка оттягивая ее. - Я буду скучать без тебя, но так будет лучше, - открывая дверь, мужчина позволяет ей скрыться за ней. Он поступил правильно. Вот только правильно не всегда означает не больно. Тодаро знал, что делает ей больно и повторил бы это снова, лишь бы она смогла опустить все это. Смогла жить как прежде. До встречи с ним.
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/cG0dPki.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/1YmdAxp.gif https://i.imgur.com/zicdAWt.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

8

Я смотрела на него, он на меня и это было странно. Мы молчали, точнее молчал он. Мне больше сказать нечего было. Все что хотела я сказала, а может и что-то стоило добавить, но не сейчас. Гребанное воспитание. Может будь я более легкой на подъеме я бы согласилась на эту квартиру и сказала бы, что мне безумно приятно, но нет. Это все не для меня. Это все, словно как в сказке, а я не люблю сказки. То есть люблю, но не в исполнение темного лорда. Что я несу? Мысли собирались в кучу и разобрать их было сложнее с каждой секундой. Он говорит что-то, а мне верится с трудом. Я много выпила. Это звучит как правда с долей сомнения. Мне кажется, даже он не верит в сказанное, но слова уже вылетели из его рта, а значит обратно их не воротишь.

Мы спускаемся в полной тишине к машине. Он усаживает меня в кресло, снова что-то говорит. А потом мы мчим через весь город в полной тишине. Я лишь изредка поворачиваюсь и смотрю на него. Он слишком сосредоточен и, кажется, напряжен. Он словно размышляет над чем-то, а я не смею нарушить тишину. Снова поворачиваюсь к окну и пытаюсь смотреть вдаль. Мимо улиц, фонарей и людей. Я не думаю, я просто успеваю за тем, что я вижу.

Машина останавливается, и я выхожу. Мы поднимаемся в мою квартиру. Я уже почти открыла квартиру, но меня останавливает его рука. Все что я слышу дальше немного шокирует, но не от того, что сказано, а от осознания, что он говорит правду. Правда пугает меня, и я лишь смотрю ему в глаза и пытаюсь собраться. Хочется кричать, бить посуду и просто сделать что-то, чтобы тишина была нарушена. - Я буду скучать без тебя, но так будет лучше, - Эти слова снова и снова проносятся в голове. Я ничего не говорю. Молчу. И как только дверь открывается, и я делаю шаг в квартиру, я разворачиваюсь, замирая в дверях. - Так действительно будет лучше. Говорю я и просто закрываю дверь. Прижимаюсь к ней всем телом и скатываюсь вниз на пол. Гребанная реальность. Я сдерживаю все эмоции, которые бушуют во мне сейчас, но прислушиваюсь, чтобы наконец понять, что он ушел. И только тогда меня накрывает. Я как маленькая дурочка начинаю плакать от дикой несправедливости и боли. Я не могу объяснить всего что со мной происходит, но сейчас я просто отдаюсь эмоциям.

Не знаю сколько я сидела на полу, но собрав себя, я встала с пола и направилась в комнату. Сняла платье, приняла душ и отправилась в кровать. Перед сном, я просто взяла телефон и удалила номер Марко. Я не знаю, что это было, просто осознание того, что все что было, было сном. было неправдой и все ушло. Станет легче, наверное. Я просто не хотела, чтобы все было так, но я понимала, что это правильно. Плевать, что правильно не значит счастливо, но кому какое дело. За размышлениями на эту тему, я просто прикрываю глаза и пытаюсь уснуть. Удается не сразу, но все же отправляюсь в сон.

Утро было обычным. Пробежка в пять, завтрак в шесть и к семи я уже мчала на смену в часть. Я возвращалась к привычной мне жизни. В части все, как всегда, смена началась с экипировки. Мы выехали на пару вызовов и после второго меня ждал сюрприз. Букет цветов. Я подошла к белым розам и прочитала записку. Развернулась и ушла. Прощались мы вчера, точка. После букета мне было сложнее собраться с мыслями. Я перебирала инвентарь, когда поняла, что мне хреново. Не потому, что я физически не была готова, а просто потому, что эмоционально меня накрывало. Я написала заявление на пару дней отгула, сославшись на болезнь. Вернулась домой ближе к пяти вечера. Просто вошла в квартиру и уселась на диван, подогнув ноги и просидела так почти до девяти. Просто смотря в одну точку и ни о чем не думая. Просто пять вечера, потом щелчок и девять. Время словно пролетело мимо меня. Я хотела написать ему, но вспомнила, что стерла вчера номер и конечно отличным решением было запульнуть телефон в стену.

Прошло около двух недель. Жизнь вернулась в свое русло. У меня новый телефон, хотя я скучаю по-старому. Смены стали кажется короче или я вновь в строю. Убираясь в очередной раз в квартире, я понимаю, что мне становится душно. Я открываю все окна и пытаюсь надышаться, но не выходит. Я словно чувствую его присутствие, но все это далеко не так. Я пытаюсь остановить свой поток эмоций, вдох и выдох и вроде снова здесь. Резко поднимаюсь на ноги, беру телефон и вылетаю из квартиры. Спортивный костюм, кроссовки, волосы собраны в хвост. Ноль макияжа и привлекательности. вызываю такси и говорю единственный известный мне адрес. Еду в особняк. Дорога занимает почти сорок минут. откуда я это знаю, просто потому что все время смотрю на часы. У ворот встречает охрана, но как только видит меня на заднем сиденье, пропускает вперед. Выхожу из машины уже у дома. На встречу мне вылетает Аксель, кажется его так зовут. Что-то там говорит про то, что его нет и он занят. - Мне нужен Марко, и я не уйду пока не увижусь с ним. Он отходит и звонит по телефону, а после возвращается и видимо собирается ждать со мной.

Я просто сажусь на ступеньки перед особняком и жду. Мне все равно сколько это займет времени и долго ли придется ждать. Я свободна сегодня весь день. Телефон я стерла, что было глупым и детским поступком, но я должна была дождаться, чтобы сказать кое что лично.

0

9

Nobody dies a virgin,
life fucks us all.

            Марко знал, что она устала. Это было действие наркотика, который сейчас все еще струился по ее венам. Он слышал ее. Лишь кивнул, когда она закрыла дверь покинул ее дом не оглядываясь. Тодаро знал, что будет тяжело, но не понимал насколько. Сразу оттуда направился туда где хотел быть меньше всего, потому что стоило ему появиться на территории дома Аксель крепко сжимает его плечо привлекая внимания. Мужчина скидывает его руку, направляясь в комнату Энджел, которая была все в том же платье, девушка сразу подорвалась с постели, но мощная пощечина заставила ее вновь упасть на кровать. - Тварь, - выплюнул он, смотря как она откидывает волосы, поднимая на него свои глаза в которых не было ни капли сожаления. Сжимая ее шею, коленом опирается в ее спину, и без того короткое платье задирается, вот только трахать ее совсем не хотелось. - Я продам тебя, - шепчет он, прекрасно понимая что она его слышит. - Помнить, Лену, ту которую после аукциона нашли в канаве? - интересуется Марко, помнит об этом знали все и каждая боялась такого, как и то кто стал ее хозяином. - Он давно хотел получить, Ангелок, и я сделаю все, чтобы именно он купил тебя и ты будешь его любимой шлюхой и закончишь так же, - к концу речи, он повысил голос, поднимаясь оставляет ее, обнаруживая Акселя, который смотрел на них. Подходя к нему, он указательным пальцем попадает по его грудь. - Выстави эту дрянь на аукционе, и повесь сюда экран, пусть видит, как Виктор становится ее новым хозяином, - он был зол. - А еще сожги нахуй все ее книги, следи за тем чтобы она была в порядке, я хочу эту тварь передать в руки того, кто попортит шкурку, иначе я сниму голову тебе, понял?- интересуется Тодаро, и получая кивок оставляя эту комнату. Ловя взгляд Акселя, которая с жалостью смотрел на Энджел, которая сама выбрала свою судьбу и ему было глубоко плевать, чем она руководствовалась.
            В эту ночь он остался в доме. Несмотря на случившееся, аукцион был закончен. А это означало нужно было отправить товар, который ждут в другом месте, в независимости от случившегося. Даже продолжая работать, он хотел бы оказаться в другом месте. Аксель зная босса направил к нему девушку, но он отослал ее, предпочитая остаться одному. Сегодня ему это было не нужно. Иногда нужно было остаться одному, пусть это было нечасто.
            С утра он усмехнулся, когда ему прислали отчет о доставки букета, который был заказан ранее, но не был отменен. Мужчина только покачал головой, продолжая работать, это было лучшее отвлечение, которое только мог придумать Тодаро. Ему было нужно это время, чтобы начать жить заново. После того случая, Энджел переехала в другую комнату и уже не имела никаких привилегий. Стоило ей оказаться в списках девушек на следующий аукцион, на этот лот были подписаны уже несколько покупателей, включая Виктора и ее отца. Разговор с ее родителями не был приятным, однако стоило им узнать о том, что учудило их сокровище, их пыл поостыл. До аукциона было три недели. Это время единственное что решало судьбу не только их дочери, но и предстоящего унижения, если кто-то узнает, что их дочь окажется не просто заложницей, а уже рабыней. Они потеряют свой авторитет. Через неделю, уже ее мать пыталась говорить с ним, предлагая свою дочь и кажется им уже было плевать на ее чистоту, лишь бы она не была продана как племенная кобыла с молотка.
            У него получилось забить свой график работой, когда в какой-то момент во время встречи ему не звонит Аксель. Извиняясь, он поднимает трубку. - Я знаю, ты на встречи, но тут приехала Отом и кажется никуда не уйдет пока не увидит тебя, - слушал Тодаро озадаченный голос. Он мог забить, но помнил, что она сказала, что его решения правильное, так какого хера оказывается сейчас вновь на его пороге. Сжимая переносицу, он отключается. - Прошу простить меня, продолжит встречу Картер, - говорит он, покидая переговорную. Зайдя в кабинет забирает ключи от машины, спускается вниз, чтобы не ждать водителя беря одну их машин на парковки. Ему нужно было решить эту проблему раз и навсегда. Найт не могла стать той, которая падет жертвой его мира. К тоже Марко знал, что его заказали, вот только кто это было пока не было известно, как и кто исполнитель. Он ни в первый раз оказывался в такой ситуации и знал, что страдают окружающие. Именно по этой причине нужно было закончить все.
            Дорога была не долгой, слишком большая скорость и вот он уже у дома. Покидая машину он видит ее сидящую на ступеньках и Акселя, который при его виде заходит в дом. На ней был простой спортивный костюм и завязанный в хвост волос, он почему-то слишком явно представил, как намотает его на свой кулак, однако эту мысль он отмел сразу. Если он позволит себе вновь к ней прикоснуться, она вновь окажется в его постели и они сгорят в этом котле эмоций вдвоем. Марко подошел ближе и опустился рядом с ней, прикасаясь своим плечом ее. - Я тут Отом, - говорит он, поворачивая к ней голову и сталкиваясь своим взглядом с ее. - Что дальше, малышка? - интересуется мужчина, когда его взгляд блуждает по ее лицу, задерживаясь на губах, прежде чем вновь поймать ее взгляд. Она не выглядела счастливой, он получал отчеты о ее жизни и знал о том, что она сменила номер и вот она на пороге его дома.

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/cG0dPki.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/1YmdAxp.gif https://i.imgur.com/zicdAWt.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0

10

Все то время, что я сидела на ступеньках, я думала лишь обо дном, какого хрена я сюда приехала. Зачем это все мне? И ответа я не находила. Можно было придумать тысячу и одно оправдание моим действиям и поступкам, но не здесь и не сейчас. Мыслей почти не было, да еще и присутствие Акселя немного напрягало. Я словно ребенок, за которым нужен глаз да глаз. Я хотела было сказать, что могу и сама дождаться Марко, но это было бы бесполезно. Уверена Марко уже дал указания не пускать с меня глаз и следить за каждым моим шагом. Совсем не удивительно стоит заметить.

Прошло около получаса, пока я не увидела знакомую машину. Как только из машины вышел Марко и направился ко мне, Акселя не стало. Мужчина сел рядом со мной и коснулся своим плечом моего плеча. Я повернулась к нему и увидела его глаза. Две недели дают о себе знать. Думала, что я никогда не буду скучать по этому дикому мужчине, но как показала практика, я просто не могу без него. Он словно изменил меня и мои привычки. Жизнь вдали от него стала скучной и недосказанной. Мне казалось, что будет легче, но с каждым прожитым днем становилось лишь тяжелее. Я положила подбородок на свое плечо и ничего не сказала, на его слова. Вместе нам нельзя, мы это оба понимаем. Врозь тоже не получается. Так какой у нас выход? Все слишком сложно, чтобы просто принимать все так как есть и жить с розовыми очками на глазах. Гребанная жизнь. Взрослая жизнь отстой.

- Я не могу так, Марко. Я смотрю на него исподлобья и отворачиваюсь. - Я не могу жить в тайнах, но и без тебя я тоже не могу. Я смотрю куда-то вдаль, словно сейчас я здесь одна и это разговор с собственным я, а не с ним. Это все настолько очевидные вещи, что их просто можно было и не произносить вслух, но я сказала. Я сказала, потому что хочу чтобы он слышал. Я хочу, чтобы он услышал меня, хотя, наверное, он и сам это все понимает. Но, наверное, мне казалось, что я скажу эти слова вслух, что-нибудь изменится. Маловероятно. Почти невозможно. Слишком много сомнение в голове той, кто без промедления надевает экипировку пожарного и прыгает в огонь спасть людей. Это очень на меня не похоже и это напрягает меня еще больше. Это было понятно с самого начало, мы из разных миров и разного уровня социальных позиций. Но мы нашли точки соприкосновения, пусть и самым низменным животным инстинктом.

- Я не смогу стать частью твоего мира, ты же это понимаешь? Я поворачиваюсь и вопросительно смотрю на него, словно ожидая какой-то реакции или действий? Хочу ли я, чтобы меня не спрашивали, а просто взяли за руку и сказали ты моя и точка. Не знаю, насколько это дико звучит в моей голове, но в реальности это куда страшнее. Я не знаю, что там за завесой идеального мира. Я боюсь, и я честно себе в этом признаюсь. Я не хочу давать надежду, а потом узнав, что там просто бежать чем дальше, тем лучше. Я не хочу обжигаться, но это видимо неизбежно, по-другому никак.

Я все еще смотрю на него, он на меня, и мы просто молчим. Почему в тот самый момент, когда все должно встать на свои места, все так сложно. У меня нет слов, нет ничего в рукаве. Я, кажется, проигрываю эту игру, игру за его сердце или что? Могу ли я сказать, что эта красивая жизнь не для меня и я здесь чужая. Могу ли я осмелиться подумать, что все будет иначе. Не знаю. Сложно. Все очень сложно. Я продолжаю сидеть на ступенях перед гребанным особняком и молчать. Разогревая свои мысли и путая их в подсознание рисуя все новые интересные витки развития сюжета.

Я не хочу заканчивать, я не хочу останавливаться, я не хочу вот так просто отпускать. Я вновь посмотрела вперед. Передо мной огромная лужайка зеленого цвета. На мгновение я задумалась о том, сколько же денег уходит на то, чтобы содержать ее в этой чистоте. Этот дом, он явно не дешевый, а значит все это не такие уж и чистые деньги. Много охраны, просто огромное количество видео камер по периметру. Я додумываю или придумываю? Может это побочный эффект от просмотра многочисленных фильмов, а может я просто сама останавливаю себя от правды, которая может сломать меня, если это не сделают мои мысли.

- Если я останусь, я не смогу быть вдали от всего происходящего не так ли? Я смотрю вперед и даже не вижу его лица, лишь очертания, которые всплывают передо мной. - Я должна буду стать частью твоей жизни … той самой. От которой я так сильно хочу отгородиться. Меня пугает неизвестность, но больше меня пугает то, что я могу услышать от него. В какой-то момент, я просто резко поворачиваюсь и обхватываю его лицо своими руками и целую. Целую так, будто это последний поцелуй в нашей жизни. Словно прощание обволакивает наши лица. Поцелуй долгий и такой страстный, такой желанный, такой дикий. Мы останавливаемся, но сердце уже бьется так бешено, что еще немного и вырвется из груди. Я все еще держу его лицо в своих руках, мы касаемся лбами и мои глаза поднимаются к его глазам. Наши взгляды встречаются. Я говорю. - Не отпускай… Выдыхаю. - Меня… Вдох и выдох. Мы молчим. В его взгляде ничего не ясно, лишь темные глаза, в которых я сейчас утону. Я не хочу, чтобы все заканчивалось здесь и сейчас.

0

11

Принимая решения,
мы выбираем последствия.

             Его мир был мрачен. Марко знал, что ей в нем не было место. Она была другая. Отом могла представлять себе многое, но все было куда хуже. Нельзя было просто вырвать ее из привычной реальности и сделать королевой его. Марко не был хорошим, он изменял, продавал девушек, наркотики и оружия. Слишком большая ниша, которая была грязной для такой, как Найт, что сейчас смотрела на него. Он соскучился, и внутри что-то дрогнуло, будто бы радуясь тому, что она сейчас была рядом. Вот только кому это было нужно, ведь они решили, что так будет лучше для каждого из них. Они пытались и как бы не было смешно, они еще не расставались более чем на три недели и то в прошлый раз виной стало его отсутствие в стране. Они пытались строить подобие странных отношений, вот только каждый раз расходились по самым разным причинам. Разным ли? Каждый раз сталкивались их миры давая им волшебный пинок, говоря, что они должны были включить голову и понять, что поступают неправильно и лишь вредят друг другу. Однако они сейчас были тут. - Я не могу так, Марко. - начинает девушка, наконец отворачиваясь от него. Отом говорила, но как будто все еще не понимала зачем тут. Если быть совсем честным, он так же не знал этого.
             В одном она была права, у мужчины было слишком много тайн, которые врятли будут понятны и приняты. Стоило ей войти в него, она уже не сможет сбежать или отмыться. Ведь каждый понимал, что выход у них был один. Готов ли был Марко нажать на спусковой крючок, если она не сможет больше закрывать глаза на то, что происходит вокруг нее. Что она сделает, когда ее собственный мир станет превращаться в руины. Просто секс. Так почему она из приза, строптивой девушки стала той которая вошла в его жизнь как вольная кошка. Разве после того, как Тодаро получил свое она не должна была остаться всего лишь очередной? Теперь это очевидно всем. - Ты не должна становиться частью моего мира он полон грязи, ты же это понимаешь? - отзывается мужчина смотря на нее, задавая ей встречный вопрос, который так же остался без ответа. Каждый сейчас понимал, что они загнали себя в угол. Может быть ему следовало улететь в другую страну, не давая себе и шанса сейчас приехать к ней. Зачем они сейчас говорили оказалось бы очевидных вещах.
             Она видела эту жизнь, но почему-то усиленно отрицала то, что видела. Вокруг него было слишком много денег и они явно не были чистыми. Если она хотела быть рядом, ей придется стать сильнее и у этой силы не должно быть право на слабость, ведь это могло стоить ей жизни. Слабость — это то, что непозволительно во тьме. Мужчина понимал, что окунул ее в ад и самым гуманным было бы просто оставить ее, заставить забыть, не сейчас, но со временем, она бы научилась жить без него, но смотря сейчас на нее, он не мог точно ответить на ее вопрос, который имел право быть. Это не было сказкой или фильмом, это была жизнь, которая усмехалась над ними. Она была хорошей девочкой рядом с плохим мальчиком, только вот они были уже не дети и кому-то придется отказаться от многого. Тодаро не мог вырваться оттуда, он был рожден, чтобы управлять тьмой, она же была светом, который освещал эту тьму.
             Отом смотрела вдаль, будто бы могла рассмотреть каждую деталь на костюмах охранников, которые сейчас были на посту больше не патрулируя, пока они сейчас разговаривали. Где-то поблизости мог быть только Аксель. - Не сможешь, - говорил мужчина, смотря куда-то вперед, она была слишком близко. - Все знать не обязательно, мне придется доверять безоговорочно, всего ты не сможешь узнать никогда, - честно говорил мужчина даже не представляя, что сейчас ощущала Отом находясь на перепутье. Врать ей не было смысла, сейчас они говорили впервые честно. Правда не всегда бывает приятной и сейчас был именно такой момент, пока он не ощутил ее поцелуй, казалось уже забытый и такой долгожданный. Он давал ей все шансы исчезнуть, но больше у нее этого шанса не было.
             Марко кладет ладонь на ее затылок, не позволяя ей слишком быстро отстраниться, но она не хотела этого. Поцелуй становится все более отчаянным, диким и необузданным. Если бы им не нужен был воздух, они бы не оторвались друг от друга. Она просит не отпускать ее, будто бы делая шаг в эту тьму. Проведя руками по ее лицу, мужчина задевает губы девушки большим пальцем. Положив свои ладони на ее запястья, заставляет отпустить свое лицо. Поднимаясь Тодаро смотрит на нее сверху вниз, затем протягивает ей руку, ее взгляд на него, затем ладонь, что ложится в его. Марко сжимает ее хрупкую руку, прежде чем направиться в сторону дома, утягивая Найт за собой. Он должен был ей показать, что теперь их жизни были связаны и выбора у нее не было. - Теперь это твой дом, я хочу знать, что ты в безопасности, - говорит он переступая порог этого дома. Где им навстречу вышел Аксель. - На одной из машин теперь будет ездить Отом, она выберет потом, и найти второго водителя, - обращается уже к другу он, девушка хотела было возразить, но он отпускает ее руку, чтобы взять в свои ладони и заставить посмотреть на себя. - Отом, ты не понимаешь, но переезд и водитель, это обязательные условия, - твердо говорит Тодаро, наконец когда поймал понимая в ее глазах, целует девушку вновь. Его ладони скользят по ее телу, подхватывая ее за бедра, поднимая так, что теперь ему было куда удобнее и он больше не встречал сопротивления. Теперь у нее просто не было шансов.
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/cG0dPki.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 35y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/1YmdAxp.gif https://i.imgur.com/zicdAWt.gif
спасибо Джи
[/SGN]

0


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » Eyes wide shut.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно