alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » They didn't know what would happen next


They didn't know what would happen next

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

город| начало | сутки

Ричард и Алексия
https://i.imgur.com/uQ6W11Q.gif https://i.imgur.com/f60gVIg.gif

Они не знали, чем все закончится, ведь все начиналось так хорошо

[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/oEhUNZh.png[/AVA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.
profession: Юрист по бракоразводным процессам, профессиональный мудак;
relations: в разводе[/LZ1]

[SGN]https://i.imgur.com/SLD4Qh7.png
спасибо Сурикат
[/SGN]

0

2

Я не представляла, чем вообще может обернуться этот день. Скучный приём, дорогое платье и причёска от звёздного стилиста. Моему отцу было важно, чтобы я была красоткой, улыбалась всем подряд и кокетливо водила глазками на потенциальных партнёров нашего семейного бизнеса. Если бы я ещё что понимала в нём. Мне было так мало лет, чтобы руководить чьей-то компанией, империей... да даже просто вникать в её дела. Сейчас меня интересовало совсем иное. Но подвести отца не хотелось, поэтому дорогие шмотки и стилисты стали неотъемлемой частью этого дня. Моего звёздного дня.

Мы приехали как раз к началу, хотя из-за того, что я никак не могла выбрать одно платье из двух, выехали гораздо позже, чем планировали. Впрочем, это было не важно, потому что почти все всё равно опоздали. Тем не менее, приём начался вовремя. Он проходил в особняке одного из самых богатых людей Сакраменто, и я просто обомлела, увидев эти богато украшенные залы и дорогущую мебель. А ещё- чопорных людей во фраках и вместе со спутницами, на первый взгляд похожих на эскортниц. Слишком самоуверенные и стреляющие глазками в потенциальных клиентов на следующий вечер. Несмотря на официальность события, вокруг веяло сексуальностью. Слишком много молодых людей с большими деньгами и возможностью иметь любого или любую. А может и всех сразу. Мне, как не менее молодой девушке, было не сложно замечать внимание, прикованное к моей персоне, но моя неопытная в этих вопросах душа смущённо отводила взгляды от всех, кто по моему мнению посмотрит как-то не так.

Пока длилась официальная часть, всё было просто невозможно скучно. Я выпила шампанского, закусила какой-то дорогой гадостью с подноса официанта и развлекала себя как могла, рассматривая людей с серьёзными лицами. Они, кажется, понимали, о чём говорят в микрофон, но я ничего не слушала, переводя скучающий взгляд с одного человека на другого. Пока не встретилась со взглядом мужчины. Он, видимо, тоже скучал здесь, но направленный на меня взгляд был совсем не таким, как у меня. Я смотрела скорее обречённо, желая поскорее покинуть это место, а вот он - совсем иначе. Он изучающе смотрел в мою сторону, и это меня слегка выбило из равновесия. Неуверенно улыбнувшись ему, я отвела взгляд и с усилием запретила себе смотреть в его сторону снова.

После официальной части стало чуть оживлённее. Везде слышались разговоры, где-то - смех. Я так и не отходила от родителей, совершенно не зная, чем заняться, поэтому через слова слушала, о чём те говорят с подходящими к ним людьми. Оказывается, моя семья была достаточно известна в этих кругах, поэтому знакомые не заканчивались. Я держала третий (или четвёртый?) бокал с шампанским в руке, задумчиво крутила ножку между пальцев, когда отец меня окликнул.
— Алексия, дорогая, познакомься, это Ричард Нэш, — я повернула голову в их сторону и снова столкнулась со взглядом того самого мужчины. Вблизи он поражал исходящей от него уверенностью и силой, поэтому я не сразу смогла ответить. Медленно кивнув, чуть улыбнулась, протягивая мужчине руку. — Приятно познакомиться, мистер Нэш. Как давно вы знаете нашу семью? — дурацкий разговор в дурацкой обстановке, но ничего лучше придумать я не смогла.
— О, всего пару месяцев! — за него ответил мой отец, но я и не подумала отводить взгляда от Ричарда. — Моему хорошему другу понадобились услуги адвоката после развода, и как-то мы случайно познакомились. Кажется, он Ричарда сюда и пригласил.
— Хорошие связи, — до сих пор молчавшая мама улыбнулась, услышав про адвоката и развод. Отец рассмеялся, так и не поняв, шутка ли это.
— И как вам тут? — мистер Нэш не показался мне одним из тех, кто был здесь по особому делу. — Весело, правда? — очень весело.

0

3

За свои желания приходится платить.
Проблема в том, что у меня слишком много желаний.

           Он не любил приемы, они были скучной, но необходимой жертвой. Он предпочел бы провести вечер в компании какой-нибудь красотки с алкоголем, а затем переместиться в туалет какого-нибудь клуба где она сделает ему минет, он ее трахнет загнув над раковиной или кабинке и под утро они разойдутся, даже не запомнив имен друг друга. Ричард привык получать желаемое, но иногда ему приходилось будучи в костюме улыбаться на приемах. Обратная сторона медали его юридической деятельности. Можно было сколько угодно скрывать факт скуки, но рано или поздно это отражалось на лице.
           Сюда его пригласил бывший клиент, который оставил свою бывшую супругу ни с чем, тут же была и супруга с новым любовником, с лютой ненавистью смотря на него, он лишь с улыбкой приподнял свой бокал в знак приветствия от чего она задыхаясь злобой выронила бокал, и поспешила удалиться в соседний зал. - Я знал, что пригласить тебя будет правильно, - говорил его бывший клиент. - Всегда пожалуйста, но в следующий раз трахайся там где нет камер, - отмечает Нэш, получая смех в ответ. Смешно или нет, но Ричарду было тяжко исключить наглядное пособие измены. Извинившись, он увидел знакомых, решив поздороваться, которые в свою очередь показали на семейную пару, с которыми ему было бы интересно познакомиться. Мужчина сначала хотел бы отказаться, пока его взгляд не упал на девушку, что стояла рядом с ними. Девушка была красива, очень. Она крутила в руках бокал  из под шампанского за ножку, скучающие смотря в сторону лишь изредка обращая внимания на стоящих людей рядом. - А кто с ними? - интересуется Ричард. Глаза его  выдали его интерес. - Это их дочь, и я так понимаю знакомится мы идем с ней, - отозвался знакомый, на что Ричард только усмехнулся. Было видно его интерес невооруженным глазом.
           Когда они подошли, она даже не обратила на них внимания. Это только разогревало его интерес.  На них она посмотрела только, когда к ней обратились родители. — Алексия, дорогая, познакомься, это Ричард Нэш, — она смотрела на него, легкая улыбка коснулась ее губ и она ей безумно шла. — Это взаимно, Алексия, и к сожалению не так давно как хотелось бы, — говорит он, беря ее ладонь в свою руку и касаясь ее губами. Родители говорили что-то о деле, но он смотрел только на нее с улыбкой на губах, с большой неохотой отпуская ее руку из своих ладоней. Ему не хотелось больше слушать ее родителей, поэтому он не придумал ничего другого, как вежливо их прервать. - Позволите украсть вашу дочь на танец, - обращается он к отцу, затем самой девушке. - Надеюсь вы скрасите мне этот вечер? - почему-то ему уже был известен ее ответ, по тому как она смотрела на него.
           Мужчина сжимая ее руку уводит от родителей в сторону другого зала, где расположились танцующие, и их было значительно меньше чем тех, кто выпивал и общался в том, откуда он ее так бесстыдно украл. — Вы спрашивали как мне тут, теперь все намного красочнее, — уведомил он девушку, забирая ее бокал с уже теплым шампанским, затем отдавая официанту, прежде чем уверенно увести ее в сторону танцпола. Когда ему было необходимо, Нэш умел быть обходительным и милым, да и Алексия не походила на девушку которая просто встанет на колени перед ним. Однако он готов был поставить на то, что ее стоило подождать. Этот блеск ранее скучающих глаз говорил лишь о том, что их хозяйка была тут не на месте и ей было что ему рассказать. Они двигались по залу уверенно скользя по паркету, огибая другие пары, да и прижимал он ее к себе куда сильнее, чем того требовал танец, но не встречая сопротивления начал понимать, что девушка была совсем не против его компании.

[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/oEhUNZh.png[/AVA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.
profession: Юрист по бракоразводным процессам, профессиональный мудак;
relations: в разводе[/LZ1]

[SGN]https://i.imgur.com/SLD4Qh7.png
спасибо Сурикат
[/SGN]

0

4

Если бы не Ричард Нэш, то к концу вечера я наверняка умерла бы со скуки. У отца видимо были тут серьёзные планы, и домой меня никто не решил бы отпустить совершенно одну. Поэтому торчать на этом вечере до самого конца, разглядывая пьяных мужчин в дорогих костюмах и весёлых дам, крепко держащих их под руку, чтобы не убежали к кому-нибудь посимпатичнее, было моей ближайшей судьбой. Мистер Нэш, который явно пришёл сюда не с той же целью, что и большинство здесь присутствующих, был тоже рад моему появлению на этом вечере. Судьба резко повернулась благотворной стороной.

Крайне довольный тем, что столь влиятельный в Сакраменто человек заинтересовался мной, мой отец с удовольствием согласился на предложение о танце, хотя вообще-то я уже не слушала его разрешения, с не меньшим удовольствием покидая нашу скучную компанию вместе с Ричардом.
— Честно сказать, я безумно рада вашему предложению, поэтому несомненно готова скрасить ваш вечер, насколько вы того пожелаете, — я не обратила внимания на то, как двояко прозвучала фраза, но я была слишком увлечена, рассматривая людей, мимо которых мы проходили, чтобы придать этому значения. — Не знаю, как вы, но я прекрасно танцую, — самоуверенно улыбнувшись, повернулась к Ричарду, дожидаясь, пока он предложит руку на танец.

Я умела выбирать мужчин. Всю жизнь мне обещали только лучшее, и у моего отца был девиз - "Либо лучшее, либо ничего". Я выросла с этой фразой, поэтому никогда не позволяла даже касаться себя тем, кто не достоин. Сейчас же чувствовала себя уверенно рядом с этим сильным человеком, которому под воздействием шампанского хотелось об этом прямо и сказать.
— Вы спрашивали как мне тут, теперь все намного красочнее, — я усмехнулась, закатывая глаза. — Мистер Нэш, давайте начистоту, здесь ужасно скучно. Более скучного мероприятия я ещё не видела, поэтому если у вас здесь нет никаких дел, то я рискну вам предложить покинуть уже этот зал и пожалуй... — я остановилась посреди зала, не обращая внимания на взгляды со стороны. Оглянулась в поисках выхода и, бесцеремонно взяв Ричарда за руку, потащила за собой. — Идёмте, мистер Нэш, вам придётся скрасить и мой вечер тоже.

Пара пройденных комнат, коридор, широко открытая парадная дверь, через которую продолжали заходить гости, и вот мы уже на улице. Долгожданный свежий воздух, которого мне очень сильно не хватало. Только снаружи я отпустила наконец руку Ричарда и шумно вздохнула.
— Ох, тут прекрасно, — я улыбнулась, шагая в сторону сада. — Не отставайте. Вы же не хотите, чтобы я потерялась? — с хитрой улыбкой обернувшись буквально на пару секунд, я вдруг легко побежала в сад. Я была здесь уже однажды и знала, что здесь просто огромная территория. Страшно представить, сколько это всё стоило, но я всегда в последнюю очередь думала про деньги. Просто наслаждалась тем, что видела и чувствовала. Где-то совсем неподалёку слышались голоса и смех. Из открытых окон доносилась лёгкая музыка. Напевая себе под нос, я закружилась в танце одна. Честно говоря, я всегда верила, что моя жизнь очень лёгкая и красивая. И я наслаждалась ею в полной мере. Не смотрела на мнение других, получала удовольствие здесь и сейчас. Моя жизнь для меня была величайшим даром.

Поймав взгляд Ричарда, я остановилась. Моих губ коснулась лёгкая улыбка, но на этот раз я не рискнула подойти к нему ближе. Отсутствие стольких людей вдруг немного смутило.
— Вы очень красивы, — говорить прямо тоже всегда было моей сильной стороной. Или наоборот, слабой.

0

5

Ведь все — ничто, когда отсутствует то единственное,
что в глазах человека стоит всего остального.

          Ричард любил подобные встречи, они значительно украшали его нахождение на подобных мероприятиях. И как бы не было это сравнение, но такое встречи как прекрасная ароматная роза, среди сорняков. И отпускать такую возможность было бы как минимум странно. Нэш умел ценить подобные подарки судьбы, пусть это будет только на один вечер, он не станет искать ее в толпе в следующий раз. Надежды были не по его части. Мужчина просто был реалистом. Подобные девушки всегда знали где найдут необходимого партнера в любой из вечеров.
          — Вы должны быть более осмотрительны в подобных словах, Алексия, вы можете не знать насколько я могу желать, — замечает Ричард, беря ее руку, уводя ее в танец замечая, что она права, потому что говорила о способности к танцу. Это было действительно так, она двигалась мягко, а главное позволяла себя вести, что было не менее важным фактором. Она могла, она доверила себя чужим рукам на этот танец, что говорило о ней как о человеке довольно интересным, способным удивлять, ведь с начало она не казалось такой как большинство девушек на этом вечере, что имели свои цели. — Вы поймали меня, тут действительно скучно, — замечает он, когда девушка останавливается и просто берет его за руку, направляясь к сторону выхода, оставляя без прощания своих родителей, и видимо решив, что ему там не с кем прощаться. Что в общем-то было правдой, с кем хотел он переговорил сначала, когда все были еще трезвы, такова была его политика, потом все слова испарись как алкоголь исчезал в организмах людей, затуманивая рассудок. — Сочту за честь, - просто произносит мужчина, покидая с ней зал.
          Они прошли через несколько залов, прям к парадному входу. На улице было куда свежо, они смогли выдохнуть. Она выпустила его руку, и ему было жаль, что девушка ускользала от него, но не на долго. Ричард не собирался сдаваться. У него было достаточно времени, чтобы понять, что вечер не закончится так просто. Однако Алексия начала свое движения вновь, не оставляя ему шанса, оставить ее в покое, ее слова вызвали его усмешку, которая была более хищной, чем ему хотелось, она могла думать что все в ее руках, однако нет, сейчас их роли могли смениться  очень неожиданным способом. — Не потеряю, не сомневайся, - скорее себе, чем ей говорил Нэш направляясь за ней, она даже перешла на бег, заставляя его ускориться. Эта девушка явно играла с огнем. И не понимала, что если он ее поймает, все может очень сильно поменяться.
          Она кружилась в танце, и это не выглядело странно, все было так как будто для нее. И музыка, и эти звезды, которые сейчас освещали эту ночь. Ричард кажется понял, что хочет получить ее, чего бы ему это не стоило, в эту  самую минуту, когда девушка остановилась и словно мотылек приближалась к нему не понимая, что он может спалить ее нежные крылья в своем огне. — А вы очень смелы, вы ведь совсем не знаете меня, я могу счесть это за приглашения и отвозя вас сегодня домой, случайно перепутать адрес, — говорил Нэш, наступая на девушку, пока между ними совсем не осталось свободного пространство. Его ладонь касается ее подбородка, заставляя не отрывать своего взгляда. - Привезу к себе и будет чудом, если не трахну тебя такую смелую прям в машине, потому что ты сама меня попросишь, - при этих словах, его рука скользила по ее шее, и вырезу, удерживая ее взгляд, слегка касаясь выступающий груди. Он понимал, что переходит все гране, однако она давно перешла их, позволяя ей играть с ним. Ранее Ричард никому не позволял подобного, и это было интересным опытом, хотя бы по тому, что она просто не понимала кто перед ней.
[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/oEhUNZh.png[/AVA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.
profession: Юрист по бракоразводным процессам, профессиональный мудак;
relations: в разводе[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/SLD4Qh7.png
спасибо Сурикат
[/SGN]

0

6

Когда я это говорила, то не думала о том, как именно прозвучит моя фраза. Но реакция Ричарда показала мне, что я, видимо, сказала лишнего. Однако, лишним я это не считала, потому что эта поначалу безобидная игра мне нравилась. Стало интересно, как именно закончится этот вечер. Не сказать, что я жаждала оказаться в руках человека, с которым познакомилась буквально сегодня, но жаждала сейчас именно Ричарда. Пожалуй, в такой же ситуации с другим человеком, я бы его послала куда подальше, но не сейчас. Дрожь прошла по всему телу, и я машинально подалась вперёд, ближе к Ричарду. Хотя, мы и так были непозволительно близко.

— А кто сказал, мистер Нэш, что вы повезёте меня куда-то? — лукаво улыбнулась. Старалась казаться смелее, чем была на самом деле, хотя тело всё дрожало непонятно от чего: то ли от напряжения, то ли от возбуждения. В голову конечно же закралась мысль, что я вообще не знаю, этого человека, и возможно оставаться с ним наедине опасно. Но просто отстраниться и уйти у меня не хватало сил. От его слов ноги не слушались, а губы неумолимо тянулись к его губам. — Пожалуй, лучше вернуться. Здесь становится холодно, — конечно нет, мне было безумно жарко и хотелось снять с себя платье прямо сейчас. Но к нам приближались голоса, и я не хотела лишних разговоров. И не прогадала: когда мы направились назад, нам действительно встретилась одна парочка. Они сразу обратили взгляды на нас, и я поспешно решила сгладить неловкую ситуацию разговором. Совершенно буднично повернув голову к Ричарду, сказала:
— У вас удобная машина, мистер Нэш? — вопрос со скрытым контекстом, понятным только нам. — Мне очень интересно, как вы водите.

Нас ждали. Вернее, меня. Совсем недавно мне показалось, что отец будет сватать меня Ричарду, но видимо он не стал упускать возможности познакомить меня со всеми богатыми холостяками на этом вечере. Сын их партнёра в бизнесе был на вид ненамного старше меня. Он смущённо улыбнулся при виде меня, но крайне неодобрительно взглянул в сторону Ричарда, которого отвлекли ещё на входе в зал.
— Алексия, это Роб. Они не так давно переехали в Саркаменто, и он никого здесь не знает. Будет здорово, если вы подружитесь и найдёте общий язык, — я тускло взглянула на отца, но улыбнулась Робу. — Разумеется. Будет здорово, — обернулась на Ричарда, но Роб поспешил захватить моё внимание.

— Разрешите? — он протянул мне руку, и я опешила, не сразу поняв, что он от меня хочет. Но парень легко улыбнулся. — Танец.
— О... да, — конечно же да. Если бы не согласилась я, мои родители весьма благосклонно ответили бы за меня. Едва касаясь его руки своей, я прошла в центр зала вместе с Робом, встала перед ним, и парень закружил меня в танце. Он стал говорить о каких-то делах своей семьи, рассчитывая, что это меня как-то увлечёт, ведь дочь крупного бизнесмена наверняка должна быть в курсе таких разговоров. Но нет, мне это было вовсе не интересно. Снова стало душно, и мне в голову пришла прекрасная идея, как отвертеться от Роба. Прости, парень, ты не в моём вкусе. С тобой скучно.

— Ох... что-то здесь так душно... — я замедлилась, словно теряя равновесие. — Голова... кружится... — прежде чем Роб что-то сообразил, мои ноги подкосились, и я едва не упала на пол. Но тут Роб всё-таки очнулся и поймал меня у самого пола, прежде чем я ударилась головой. Идея всё-таки была не настолько прекрасная, но Роб оказался не так плох.

— Алексия! Что случилось? — ко мне, сидящей на полу, подлетели родители. — Скорее воды!
— Всё в порядке, я просто, кажется, ненадолго потеряла сознание... — изобразив крайнюю слабость, не спешила вставать с пола, поэтому Роб опустился рядом на колено, не зная, чем помочь. Один-ноль. Идеально.

0

7

Ты — это то, что ты делаешь.
Ты — это твой выбор.
Тот, в кого себя превратишь.

          Она играла с ним, и этого мужчина не любил, это только распаляло его интерес. Что было не на ее руку. Алексия просто не понимала в какую кроличью нору сейчас готова была упасть. Однако он принимал ее правила игры, если она хотела так, пусть будет, вот только последствия уже будет таковыми, на какие она наработает. Пусть не сейчас, но он получит то что хотел, так было всегда и теперь не станет исключением. Это мнимое чувство свободы, он позволил ей его испытать, и вот он итог. Она лукаво улыбалась и дразнила его, предпочитая вернуться внутрь. Нэш видел как ее губа были близко, и он мог коснуться, но она сбежала, заставляя его челюсть сжаться, не самый лучший признак. Ричарда не стоило злить, тем более он видел, что ее желания были взаимны.
          Он не стал отвечать, просто на ее провокацию, только усмехнулся, когда они прошли мимо одной из пар, и ее вопрос скорее был поддержанием видимости беседы, однако им вполне конкретный поддекст, который ей не следовало произносить. — Очень и водитель я жесткий, — произнес он, когда они уже заходили внутрь, однако ей не дали ответить, взяли в оборот родители, а его отвлекла одна из коллег, которая так же как и он тут была по делу, прикасаясь к его щеке поцелуем, улыбнулась. - Новая жертва?- интересуется он, что вызвало его смех, который он не сдерживал. - Ты слишком плохо про меня думаешь, Кира, я не такой плохой, девочке просто скучно, и сейчас станет скучнее, - замечает он, когда видит, что на отправляется танцевать с тем прихвостнем.
          Бывают люди на лицах которых написано все, что было у него в голове. Он был типичный представитель высшего общества, который говорил о компании, своих достижениях и семье, что было врятли интересно девушке с которой он познакомился недавно и которая так мастерски говорила намеками. Они танцевали, но ее лицо выдавало ее состояние, ему даже захотелось ее потролить, но потом она начала оседать, а хватка того парня была не очень, но он все же успел подхватить ее, в противном случае ей пришлось бы падать на пол. Люди стали их обступать, он так же приблизился, и видел, что цвет лица весьма свеж, никакой бледности. Актриса. — Может девушку надо отвезти домой? - Предложил Ричард, когда ей подали воду, чтобы она выпила его. - Думаю ее партнер по танцу справится с этим, - с серьезным взглядом говорил Нэш, пожимая руку Робу. Да он уже узнал имя соперника. Алексия чуть не подавилась, она явно хотела отделаться от парня, а он сам предложил ему увести ее. Ричард поймал ее взгляд улыбнулся слегка, подмигивая ей. - Но у меня нет машины с собой, я готов сопроводить ее на такси. - говорил он неуверенно. - Я Ричард Нэш, а вы Роб? - представился мужчина, на что получил кивок. - Вы адвокат? Я слышал ваше имя,- говорил он, когда Ричард помогал подняться Алексии, - На актрису учишься?- интересуется он на ушко у девушки, совершенно незаметно для окружающих во всем этом галдеже. - Скорее всего дела которые я вел, - уточнил он. - Разрешите вывести ее на воздух? - говорил он ее родителям. Растерянные родители, конечно же кивают, и он подхватывает ее на руки, унося из зала под шушуканье. - Считай это похищением,- говорил мужчина, проходя по комнате, которая вела к выходу из приемного зала, а затем в выходу. Уже на выходе ставит ее на ноги,  рядом со скамьей. Парковщик при виде его, берет ключи и направляется на парковку. - Ты можешь своего принца подождать тут с такси, я думаю он скоро сообразит, что тебя похитили у самого его носа, а можешь поехать со мной, - говорил Нэш смотря на нее, изучая лица, у них было несколько минут прежде чем его машину подгонят. У нее был выбор и ей нужно было его сделать как можно скорее, потому что Ричард был прав, вдалеке гулкого холла, слышались шаги, принца.
          Его машина остановилась к дорожки, а парковщик вернул ему ключи. - Так кто ты Алексия? - интересуется Нэш, кивая на дверь, где приближался Роб. - Скучная принцесса, или девочка которая хочет проверить хочет проверить эту машину на удобства и принять у меня экзамен по стилю вождения? -  задает он самый главный вопрос открывая дверь, приглашая ее сесть в его машину.  Алексия была азартная он почти уверен был, что она хочет сесть в нее, однако она была и дочерью своих родителей, такие как правило воспитывали принцесс для подобных принцев как Роб. Вот только через некоторое время эти браки проходили через него, где Ричард уже делил их состояния. Он был волком и при это не прикрывался овечей шкурой, ему это было не нужно. Нэш привык показывать свое я сразу, что больше подкупало. Плохие парни нравились девушкам куда больше правильных мальчиков, которых в его мире было куда больше. Если она выберет более безопасный вариант, он просто ошибся в ней и та искра, что он видел в ней была пустышкой, но он не хотел разочароваться в ней. Ричард видел смятение в ее глазах, и это говорило ему, что все еще впереди. Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется, и сейчас она как раз делала этот выбор.
[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/oEhUNZh.png[/AVA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.
profession: Юрист по бракоразводным процессам, профессиональный мудак;
relations: в разводе[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/SLD4Qh7.png
спасибо Сурикат
[/SGN]

0

8

В глубине души я надеялась, что Ричард подойдёт. Абсолютно глупое желание, ведь было понятно, что мы оба играли друг с другом, не переходя ни к чему серьёзному. Я совершенно не предполагала, что что-то может зайти дальше флирта на светском вечере. Хотя, сцена в саду почти убедила меня в обратном. Если бы не случайные прохожие, это могло бы перерасти в нечто большее. Или нет. Я запуталась в том, что мне было нужно. С одной стороны, Роб был для меня идеальной пассией, по мнению моих родителей. И он - именно тот, с кем мне суждено было быть. Но Ричард... у меня мурашки бежали по всему телу при мысли о нём. И вот его голос заставил снова меня поёжиться от набежавшего холода. Но вот его предложению Робу отвезти меня домой я восприняла негативно. С ненавистью кинул на Ричарда взгляд, я чуть прищурилась, но видимо, он не собирался Робу помогать меня заполучить в жёны. Так что такой союзник мне был бы очень кстати в моей борьбе с женихами.

— Не понимаю, о чём вы, мистер Нэш, — шепнула в ответ, повернув к нему голову. От такой близости на миг перехватило дыхание, поэтому я поспешно отвернулась. Снова притворившись без сил, я охватила руками шею Ричарда, когда он поднял меня на руки, и безропотно позволила себя унести из зала, где снова заиграла прервавшаяся музыка. — Не стыдно вам? — я чуть улыбнулась, оборачиваясь на двери, оставшиеся позади. — Не думаю, что похищение зачтётся вам в плюс. Мои родители так-то от вас в восторге, не находите?

Оказавшись на земле, я разгладила платье и робко сцепила руки перед собой. Роб напомнил мне о том, кто я есть, и было бы глупо об этом снова забыть. Но...
— Ты можешь своего принца подождать тут с такси, я думаю он скоро сообразит, что тебя похитили у самого его носа, а можешь поехать со мной.
Сглотнув, я старалась не смотрела на Ричарда, чтобы не сделать неверный выбор. А верным выбором было именно остаться здесь, принять приглашение Роба, а уже завтра выслушивать, как родители решили нас сосватать. Если сегодня вечер я проведу в компании Роба и понравлюсь ему, то так и будет... И конечно же приглашение Ричарда сюда вообще никак не вписывалось, потому что он не был похож на человека, которому будет по душе предложение моего отца о браке со мной. Эта мысль даже заставила меня усмехнуться, а потом нервно посмотреть на открытую передо мной дверь машины. Переведя взгляд на Ричарда, а потом снова на дверь, я сглотнула подступающую тревогу. Он был прав, решать нужно было сейчас. Либо неизвестность, в которую меня так тянуло, либо совершенно понятное будущее, к которому меня отчаянно готовили, а я отчаянно сопротивлялась. И времени на выбор не было.
Прикрыв глаза, я думала всего секунду, но этого мне хватило, чтобы сделать шаг. Верный или нет, решу потом.

— Интересно, пожалею ли я об этом, мистер Нэш? — поспешно сев в машину, я замерла, прислушиваясь к тишине. В закрытой машине было тихо, пока рядом за руль не сел Ричард. Когда мы уже отъезжали, я обернулась и увидела озирающегося в недоумении Роба на крыльце. Кажется, он так и не понял, что я уехала. Неслышно вздохнув, я посмотрела на Ричарда и легко улыбнулась. — Вы меня портите. Я ещё никогда так легко не сбегала с человеком, которого едва знаю. Но мне нравится. Кажется, в душе у меня живёт бунтарь, которого вы решили разбудить.
И вот уж спасибо ему, потому иначе я прожила бы крайне скучную жизнь.

— Позволите узнать, куда мы едем?

Быть наедине с ним было очень волнительно, но я не особо верила, что Ричард говорил всерьёз, когда предлагал мне уехать.

0

9

Сделай шаг вперёд — и ты поймешь,
что многое не так страшно как раз потому, что больше всего пугает.
Никакое зло не велико, если оно последнее.

          Она буквально убивала его взглядом, когда он едва не позволил скучному ухожору увести ее.  Она же не думала, что может так просто избавиться от его общества, когда она стала целью мужчины. Она шептала в ответ, и это больше походило на шепот змеи. Ну же малышка, ты же понимаешь куда ты хочешь больше всего. - Мне никогда не бывает стыдно уж поверьте, тем более тогда, когда я очень чего-то хочу, - говорил он не спеша ее отпускать, ему нравилось, насколько она тихо сидит в его руках, не желая разрушать то, что невидимой нитью связало их.  — И моя цель не ваши родители, а вы, - легко отвечает мужчина, потому что скрывать это было просто бессмысленно. Ведь Алексия так же ощущала это напряжение, которое было между ними. 
          Она отряхнула платья и сейчас была перед выбором на развилки. Уехать с незнакомцем с которым скорее всего никогда бы не встретилась больше, или же обернувшись назад, встретить того с кем провела бы самый скучные и однообразные года в браке, который закончился бы разводам в него на столе или убийством, как знать. И она выбрала, скользнув в его машину, будто ныряя в неизвестность. Ричард улыбнулся. Выбор был очевидный, но правильный или нет? Нэш врятли попортил бы девочку. Лишь разогнал ее и без того скучную жизнь, привнеся в нее шторм. - Смотря как посмотреть на это, Алексия — говорит он, опускаясь на водительское сидение и резко выкручивая руль, выезжая с парковки, оставляя позади соперника, который врятли заметил даже номера уезжающий машины. Он вел уверенно и быстро, превышая скорость и совершенно не переживая, хотя бы по тому, что уже был поздний вечер и они были за городом, у них была возможность разогнаться и получить удовольствия от того, что испытывали эту свободу.  — Я еще даже не прикоснулся к тебе, чтобы начать портить, но все впереди, - сказал Ричард смотря на нее, с улыбкой. - Ко мне, - просто оповести гостью в своей машине Нэш, чуть сбрасывая скорость, лавируя среди машин. Она кажется немного опешила, но он кажется говорил ей, что сделает с ней еще там в саду.
          Машина петляла по городу, привозя их к одной из высоток, припарковав машину, он обошел ее и открывая пассажирскую дверь, посмотрел на девушку. Протягивая ей ладонь, сжал ее руку, довольно жестко и уверенно, помогая ей выйти. - Я не буду предлагать выбора, потому что ты уже его сделала, когда села в мою машину, но ты можешь не скрывать сомнения, это нормально, - уверил ее мужчина, переплетая ее пальцы со своими, это было настолько нормально в этой ситуации. - Не переживай, насиловать не собираюсь, ты сама попросишь не останавливаться, - шепчет ей на ушко, находясь слишком близко к нему, когда они уже поднимались в лифте. Уже у двери он отпускает ее руку, открывая дверь, приглашая зайти. Он знал, что если она переступит порог его квартиры, автоматически согласится на все, что он может сделать с ней и любопытство ее погубит, потому что именно оно заставило девушку сесть в его машину. Нэш просто знал, что ей это было необходимо и она сама ловила кайф от этого страха и неопределённости.

[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/oEhUNZh.png[/AVA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.
profession: Юрист по бракоразводным процессам, профессиональный мудак;
relations: в разводе[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/SLD4Qh7.png
спасибо Сурикат
[/SGN]

0

10

Меня смущала его самоуверенность, но в то же время, казалось, что всё это не взаправду. Пока такое я только в фильмах видела, чтобы вот так познакомиться, потом уехать вместе. Куда? Ответ вызвал у меня удивление, причём, я даже не смогла его скрыть. Вот как. Сразу домой. Что ж, вопросов оставалось всё меньше. Я не знала, готова ли к такому повороту событий, да и то, что начиналось как весёлая игра, достаточно быстро перерастало во что-то серьёзное. Я не была девочкой, которой всё было можно. Я росла под строгим контролем, так что таких историй не слышала даже от подружек - они тоже были строго выборочные. Сейчас я просто поверить не могла, что всё происходит на самом деле - я что, серьёзно еду с человеком, которого узнала всего пару часов назад, к нему домой? Шутка какая-то. Не очень смешная, но всё-таки шутка. Отвернувшись к окну, я медленно и неслышно вдохнула и выдохнула. Что ж, хотела повеселиться, вот, пожалуйста.

Шутка переставала быть шуткой с каждой минутой. Мы въехали в город, остановились у дома, а я только поражённо выглянула в окно - серьёзно?
Ещё серьёзнее. Конечно же мы действительно поднимались к Ричарду домой, это уже совершенная правда. И я что, действительно готова к этому? Действительно готова нарушить все планы своих родителей на меня и моё замужество? Роб мне не казался плохим уж парнем, но заставляя себя сейчас вернуться к нему, я не могла даже сопротивляться Ричарду. Меня очень влекла его мужская сила, жёсткость. По спине бегала лёгкая дрожь, то ли от волнения, страха, то ли от предвкушения. Я даже не представляла, что меня ждало в его квартире.
- Как же вы самоуверенны, - стоя перед открытой дверью, я с улыбкой посмотрела ему в глаза, но тут же отвела взгляд. Его глаза меня очень манили, и я боялась не устоять. В силу своего возраста я не могла не поддаваться любопытству. Задержав воздух в лёгких, я сделала этот шаг и переступила порог его квартиры. В конце концов, если меня скоро выдадут замуж за скромняшку Роба, то почему бы не провести сейчас время так, как я бы никогда не провела? Сейчас перспектива выйти замуж маячила на горизонте, мне не особо эта идея нравилась, и но и к другому меня жизнь не готова. Меня учили быть примерной женой, потом матерью. Другого пути просто не могло быть. - Как вам мой жених? - я с улыбкой повернулась к Ричарду, когда за нами закрылась дверь. Но увидев, насколько мы близко стоим, сделала несколько шагов назад. - Милый, правда? - прямо сейчас у меня всё дрожало внутри, и я за улыбкой пыталась скрыть это волнение. Не могла смотреть на Ричарда, потому что он раздевал меня одним взглядом, и это меня чертовски возбуждало. - Не нужно на меня так смотреть, я ещё ни на что не согласилась, хочу просто узнать вас поближе, - мне не хотелось просто так отдаваться ему целиком и полностью. Да, он совершенно недвусмысленно предупреждал, что назад пути не будет, но мы же тут все свободные люди, правда? Правда я боялась, что не захочу и сама уезжать. Ох, ну и как же мне смотреть потом в глаза моему прекрасному правильному жениху?

0

11

I'm not afraid of tomorrow
I'm only scared of myself

              Так бывает, когда один точно знал что хочет, а другой сомневался. Этот страх и интерес слишком явно плескался в ее глазах. Кажется если он сейчас начнет снимать с нее платья, и заставит встать ее на колени, она сбежит под гнетом собственного страха. Ричард умел ждать, давая ей еще немного времени, когда она стояла возле квартиры и не решалась переступать его порог, называя его самоуверенным. - Я просто знаю кого, что и в какой позе хочу, - откровенно произнес он, направляясь к бару, чтобы налить себе выпить, что покрепче, ведь за руль он не собирался садиться сегодня, потому что девушка останется тут в этом он не сомневался.
              Она все же делает шаг в квартиру, будто бы принимает его правила, но понимала ли она все последствия тех самых действий, которые ее ждали? Нэш просто делает глоток из своего бокала, предлагает выпить и ей, чтобы расслабиться. Снимая пиджак, он оттягивает узел галстука, ослабляя его, что дышать более свободно, затем расстегивая верхнюю пуговицу на рубашке. Теперь вид его был более небрежный чем ранее, вылизанный образ идеального адвоката, который был способен раздеть свою жертву догола. Вот только в эту самую секунду он хотел раздеть только одну девушку. Она была слишком близко. - Скучный, - скорее поправил он, милым он врятли его мог назвать хотя бы по тому, что милым его могли считать только девушки, которые ночами врятли представляли его, прикасаясь к себе откровенно. 
              Алексия говорила что-то о том, как он на нее смотрит, но он все еще продолжал скользить по ней взглядом, снимая каждую деталь одежды. Направляясь к ней, он пальцами свободной руки проводит от ее ушка, по шее и плечу, прежде чем нагло прикоснуться к шее губами, поднимаясь к ее ушку, уловив мириад мурашек, которые прошлись по ее телу. - Поближе знакомятся иначе, - шепчет ей на ушко, прежде чем сделать шаг назад, от чего она поворачивается к нему чтобы увидеть его лицо оказывается прям перед ним. - Я конечно не такой милый как тот, кто отпустил тебя со зверем, коим меня считают клиенты, - говорил мужчина смотря в ее глаза, когда его ладони скользят по талии, оказываются на замке ее платья, на губах появляется улыбка. - Мне убрать руку, или я могу расстегнуть его? - интересуется Нэш, прекрасно зная чего она хочет, это читалось в ее глазах, но если она попросит его остановиться, он больше не сделает ничего. Он как адвокат знал, что «Нет», слетевшее в губ девушки куда больший аргумент, чем желания, что плескалось в ее глаза. Однако как мужчина он бы поставил на страсть, она редко когда обманывало, как и тело, которое поддавалась инстинктам, а не мыслям, что роились в ее головке. Она кажется совсем не понимала, что тут делает, не понимала, что игры закончились.
              Иногда ему казалось, что он живет слишком цинично. Будучи обаятельным снаружи и совершенно мертвым внутри, холодным. Лишь изредка этот холод появлялся в его глазах, но сейчас опуская взгляд на губы девушки он горел огнем, но он ничего не сделает, пока она не сделает этот шаг к нему навстречу. Мужчина мог лишь подтолкнуть ее к этому, легко прикасаясь к ее губа. Ползунок двинулся вниз, останавливаясь. - Верх или вниз? 
[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/oEhUNZh.png[/AVA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 27y.o.
profession: Юрист по бракоразводным процессам, профессиональный мудак;
relations: в разводе[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/SLD4Qh7.png
спасибо Сурикат
[/SGN]

0

12

Господи, ну как тут сдержаться? Меня сводило с ума буквально всё в нём. Тело безумно жаждало прекратить эти бесполезные разговоры и заняться чем-то повеселее. Кровь стучала в висках, мешая думать. Хотелось выпить и побольше, чтобы успокоиться. Но я чувствовала, что мне ещё нужна эта здравая арифметика. Почему-то мне очень настойчиво казалось, что Ричард Нэш не привык к тому, чтобы ему отказывали девушки. Мне нравилась эта история. Мне безумно хотелось снять с себя это дурацкое платье, забыв о правилах приличия, но детское и наивное желание сыграть в игру оказалось гораздо сильнее, чем всё остальное.

Ну и насколько сильно вы хотите меня получить?

Беззастенчиво разглядывая мужчину, я довольно красноречиво давала ему понять, что совсем даже не против того, что он мне предлагал. Да и я же сама сюда приехала, верно? Где-то в глубине души, садясь в машину к малознакомому мужчине, я знала, что это закончится именно так. Всё-таки мы все взрослые люди. И несмотря на то, что меня не особо считали взрослой мои собственные родители, я уже была таковой. Мне было уже даже не 20. И это самое прекрасное чувство, что уже всё можно, мне развязывало руки. Я не боялась осуждения со стороны родных, со стороны навязанного жениха. Пусть даже оставшись сегодня здесь, я навлекла бы на себя беду и праведный гнев, мне было без разницы, потому что именно сейчас я поняла, что хочу сама распоряжаться своей жизнью. Это была одна из причин, почему я сейчас стояла здесь и позволяла Ричарду расстёгивать моё платье.

А ещё я понимала, что имею право на выбор. Имею право не только на "всё можно", но и на "нет". Я не собиралась оставаться на эту ночь здесь. Да, мне было дико любопытно посмотреть, где и как живёт Ричард Нэш, знаменитый адвокат. Было ещё интереснее узнать, как далеко он может зайти. И самое главное, что меня интересовало - насколько я его зацепила. Именно по этой причине я собиралась отказать ему сейчас. Я собиралась узнать, действительно ли ему нужна я, или просто захотелось сегодня скрасить этот скучный вечер.

- Такое замечательное предложение, - я провела пальцами по вороту рубашки мужчины. Честно, очень волновалась. Мне было волнительно, потому что никогда ещё раньше я не была так близка от лучшего предложения в своей жизни. А именно таковым оно для меня сейчас и являлось. Пожалуй, Ричард был самым сексуальным мужчиной, с которым мне доводилось общаться. И уйти сейчас конечно с одной стороны было даже глупо. Но... - Но пожалуй, я откажусь, - я медленно, но широко улыбнулась и осмелилась посмотреть прямо в глаза Ричарда, чтобы увидеть его реакцию. Так ли ты будешь расстроен? - Мне было очень интересно, что меня здесь ждёт, правда. Но я не так проста, как вам кажется, Ричард. Во всяком случае, я знаю себе цену.
А я и правда знала. И мне совершенно не хотелось соглашаться на меньшее.

0

13

If I find a way, would you walk it with me?
Look at my face while you talkin' to me.

            Ричард видел, что ей так же нравится все происходящее. Девушка сама пришла сюда, реагируя на его касания, но оказалась не так проста, потому что в ее прикосновениях чувствовал игру, которой не знал. Они оба играли, только вот игры у них были у них разные. Один играл в шахматы, а другой в шашки. Что ж так бывает. Ричард не привык получать отказы, но что-то подсказывало ему, что когда-нибудь они сыграют вновь. И эта игра будет общей. - Предложение замечательное, но вы отказались от него, - говорил он ей на ушко, усмехаясь. Отпуская замок ее платья.
            Посмотрев на не с улыбкой, когда она говорит о цене. Он что-то да знал и эта цена пусть и была не проста, но даже сейчас ее можно было легко сбить, потому что ей нравилось это ощущения опасности и его близости, вот только она решила сыграть в игру. Что же он сыграет. - Я вижу. - констатировал мужчина факт, делая шаг от нее, вновь возвращаясь к бару. - Что ты будешь пить, раз уж ты у меня в качестве гостьи? - интересуется Нэш, и получая ответ наполняет бокал для девушки, протягивая ей его, позволяя их пальцам соприкоснуться. Это был интересный опыт. Не многие девушки получая желаемое отказывались добровольно. Может быть она и правда была не так проста, хотя после того как она сбежала с вечера вместе с ним, удивляться не стоило.
            Показывая ей на распахнутую дверь балкона, они вышли на прохладный ночной воздух, который был лишен жара дневного света. Там стол небольшой плетенный столик, диван и кресла. Опускаясь на диван, наблюдает за тем как она садится. Пригубив из своего бокала, он все еще смотрел на нее. - И что же привлекло тебя в твоем женихе? - интересуется мужчина совершено точно видя насколько она другая. Она зачахнет в тех отношениях, превратит ее в очередную жену бизнесмена, которая находит утешения в объятиях любовников, что потом приводило их к нему. Он был последним их шансом получить то, что они потеряли за года брака, вот только жизнь Ричард им вернуть уже не мог, компенсируя все это деньгами за приличный гонорар для него.
            Всегда получать желаемое можно, но иногда это было скучно, вот только он решил, что услышав нет, не станет задерживаться рядом. Вот только почему-то Алексия все еще сидела рядом, мужчина не вызвал такси не отпустил ее к жениху, который возможно уже сообщил ее родителям о том, что их дочь исчезла вместе с адвокатом, который так бесцеремонно прервал их. Он даже усмехнулся от этой мысли, не в первый и не в последний раз он был тем не хорошим парнем, которого не любили многие люди, но продолжали улыбаться в глаза. Весь этот мир прогнил до основания. - Просто ты другая, и я сейчас не про твои слова о простоте и цену, - пояснил Нэш. - Просто другая, как будто бы ты просто плывешь по течению, но я тебе скажу, что пока начинать грести, Алесия, иначе ты утонешь в потоке обыденности, - говорил мужчина, делая очередной глоток алкоголя, затем опуская стакан на поверхность стола. Он впервые привел девушку к себе и она не сразу оказалась в его спальне.
[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/Trf3CFj.png[/AVA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 30y.o.
profession: Юрист, профессиональный мудак;
only, Alex[/LZ1]

[SGN]https://i.imgur.com/13rjLB7.png
by сурикат
[/SGN]

0

14

Алексия была полна противоречий. С одной стороны ей ужасно хотелось близости с Ричардом, с другой стороны - эта близость ей была ни к чему. Да, он был безумно хорош собой, да, он ужасно притягивал к себе и манил. Но она была не простой девушкой, она была той, кому следовало думать, прежде чем что-то делать. От неё ждали многого, и она не хотела обманывать ожидания. Конечно сейчас нужно было поехать домой или вернуться на вечеринку, где её ждал человек, готовый взять её в жёны и потом носить на руках. Пусть это не будет страстью, искренней любовью, но Роб был одним из тех парней, кто явно окружает свою жену максимально всем, что имеет, в том числе своей поддержкой и чистой искренностью. Их ждало спокойное, лёгкое будущее, с кучей детишек и потом - внуков. Будущее без измен, без интриг и полное скуки, обыденности. Вот только Алексия не могла пообещать, что это всё закончится для них именно так. Она знала, что будет смотреть на других мужчин, будет желать других мужчин, будет вспоминать Ричарда Нэша, который сводил её с ума. Она не была похожа на ту, кто готов провести все свои дни в компании скучного партнёра. Ей хотелось страсти, бешеной энергии, которую она сейчас чувствовала от Ричарда. И Алекс не могла обещать, что сможет сдержаться, когда совершенно устанет чувствовать жажду настоящей жизни.

- Мой жених надёжен, - с тенью улыбки ответила Алекс, понимая, что это действительно та самая причина, по которой она вообще приняла предложение с ним познакомиться. - Он предсказуем, от него не стоит ждать чего-то, что меня разозлит, выведет из себя. - Да, это скучно, но тоже своеобразный плюс. - В любом случае, меня не особо спрашивают, с кем я хочу быть. Возможно, я просто уже давно смирилась с тем, что не мне выбирать себе мужа.

Тем более, Алекс, почему бы тебе не отдаться этой страсти, что сейчас есть внутри? Тем желаниям, которые так рвутся наружу. Если скоро ты будешь замужем и не сможешь себе этого позволить. Пока ты одна, пока ты вольна делать всё, что хочешь. В теории.

- О, не надо, - она приподняла руку, останавливая Ричарда. - Я прекрасно знаю, что это всё не для меня. Но тут вопрос выбора, согласна ли я на это или нет. Я знаю, что это не те отношения, ради которых хочется жить, но мои родители тоже друг друга не выбирали. Как и мои бабушки, дедушки... Пока я не вижу причин прерывать эту линию, и я хочу дать своей семье то, чего она от меня ждёт.
Как благородно, приносить в жертву своё будущее, чтобы оправдать свой страх идти против системы. Сейчас Алексия прекрасно осознавала, что просто не готова отказать Робу. Не готова отказать родителям, которые якобы желают для неё лучшего. Это не лучшее и не худшее. Это просто другая жизнь. И либо Алексия окажется в ней, либо пойдёт за собственными желаниями. Она не станет хуже, изменив себя, но как же конечно хочется просто ощутить вкус этой сладкой жизни, к которой её сейчас тянуло. Настолько сильно хотелось, что применив бы даже чуть больше настойчивости, Ричард спокойно мог сделать то, для чего и привёз её сюда. Алексия не смогла бы ему противостоять, поэтому лучшим выходом для неё было бы просто уехать. Если она хотела сохранить себя для Роба.

- Но знаете, мне кажется, мои родители от вас без ума, мистер Нэш, - Алекс широко улыбнулась. - Может быть именно поэтому они сейчас не обрывают мой телефон.
Едва ли они видели рядом со своей дочерью Ричарда, но кажется, были спокойны в отношении него.
- Может быть, они уверены, что с вами моя неприкосновенность в полной безопасности? И что я не окажусь в вашей постели? - говоря это, она постепенно приближалась к Ричарду. Хотелось чувствовать его рядом, но в этой близости у неё перехватило дыхание. - Только они не учли один факт, что вы чертовски соблазнительный мужчина. Трудно устоять.

0

15

Бойтесь своих желаний, как говорится,
порой они исполняются вовсе не так, как нам хотелось бы.

                Алексия привлекала его, но и заставлять ее он не собирался. Видимо ему придется набраться терпение, чтобы эта девушка смогла доверить. Нэш видел, что ее желания были столь же настоящие как и его. Вот только кажется ей промыли голову понятием семьи, долгом. Ричард был не про брак, его вполне устраивали кратковременные встречи, секс и страсть пусть и на одну ночь. Девушка же перед ним явно была долгоиграющем проектом, если он хотел получить ее.
                Она говорила о мужчине, который был рядом с ней на приеме весьма обыденно. Будто бы ее это совершенно не волновало, но он был уверен, что это не так. За столь короткое знакомство он понял, что нам внутри скрывается весьма не простая девушка, которой скоро надоест, что ее жизнью управляют. Ричард не собирался ее учить, она сама разберется, пусть и позже. - Тебе этого не нужно, предсказуемость, - сказал он, слушая как она рассуждает о правилах в ее семье. Возможно она была права, но не в этот раз. Нельзя было позволять управлять своей жизнью, но и он не был спасителем. Ричард скорее был подстрекателем. Они выпивали и просто двигались по оси, будто бы магниты, но не касались друг друга. - Многие матери от меня без ума, но каждая знает, что я та рыбка, которую не поймать, если она сама не захочет, - констатировал он факт, поднимая свой бокал, когда она заговорила о своей неприкосновенности.
                Ричард не был святым, он давно бы воспользовался ситуацией, вот только теперь ему было интересно, чтобы она сама сдала свои позиции. Пусть сегодня у них не будет ничего, это лишь дело времени, когда она признается себе, что ей хочется, чтобы он избавил ее от этого чертового платья, которое мешало ему и ей собственно. - Окажешься, пусть и не сегодня, - говорил мужчина, пока она подходила к нему будто бы ожидая его шага, будто бы она хотела сдаться. - Несмотря на все это ты не позволила снять с тебя платья. Хорошо, пусть не сегодня, я подожду, - продолжал Ричард поднимая ее лицо за подбородок и проводя по нему большим пальцем, задевая едва раскрытые губы девушки.
                Делая глубокий вдох, его взгляд блуждает по ее лицу. Все хотят любви, когда ее у них нет. Все скучают по дому, когда они вдали от него. Вот и они сейчас ходили по очень тонкому льду, потому что желаемое было так близко, но эта игра была привлекательна для них обоих. Именно поэтому он все еще не взял ее, а она не уехала от него. Главное умение было остановиться вовремя. Погоня за желанным никого еще не привела к счастью. Когда вы получаете что-то, то начинаете хотеть еще что-то, и так бесконечно. Но хуже всего то, что вы перестаете ценить то, что у вас уже есть, и начинаете переоценивать то, чего у вас еще нет. Он всегда попадал в эту тонкую грань, а она? Ричард наклоняется к ней, но не целует, прикасаясь губами к ее ушку. - Я подожду, что-то мне подсказывает, что ты стоишь этого, Алексия, - говорил мужчина, затем отступая от нее, заглядывая в бездонные глаза, которые сейчас сверкали так ярко, что  не оставалось никакого сомнения в том, что решение правильное. Вот только если она сейчас не уйдет, она до утра будет с ним.
[NIC]Richard Nash[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/Trf3CFj.png[/AVA]
[LZ1]РИЧАРД НЭШ, 30y.o.
profession: Юрист, профессиональный мудак;
only, Alex[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/13rjLB7.png
by сурикат
[/SGN]

0


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » They didn't know what would happen next


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно