alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » A new beginning?


A new beginning?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Квартира Натаниэля | февраль 2023 | день

Lily and Nathaniel
https://i.imgur.com/flHdplJ.gif https://i.imgur.com/Rd3WhFr.gif

Следующий шаг. Главное не оступиться.

[NIC]Nathaniel Grayson[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/QuEkVbn.png[/AVA]
[LZ1]НАТАНИЭЛЬ ГРЕЙСОН, 35 y.o.
profession: основатель строительного холдинга, архитектор
son, Natan;
[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/rPKNI4M.gif https://i.imgur.com/2TikyE8.gif[/SGN]

0

2

Переезд это всегда стресс. Помню, как я переезжала из комнатки в общежитии в свою первую съемную квартиру. Было невероятно трепетно осознавать, что вот сейчас у меня практически появилось свое первое жилье. Да, не личное, а арендованное, но свое. Помню как перетаскивала свои вещи и просила брата помочь с особо тяжелыми коробками. Тогда казалось, что в тех самых больших коробках находится вся моя жизнь. Вещи, педмеы быта и гигиены, какая-никакая,а техника, книги. В то немного суровое и печальное время я совершенно не представляла, что будет дальше и как сложится моя жизнь. Просто жила одним днем и надеялась, что все образуется. Да, врмя определенно не лечт душу и сердце, оно просто немного притупляет боль и тяжесть происходящего, словно смазывая некоторые особо глубокие раны.
Тогда, переезжая на новую квартиру я только узнала, что стану мамой и совершенно не имела средств за плечами. Мне из прошлого предстояло еще много чего сделать. Начать работать, сначала неочень успешно и много, а потом чуть более успешно, но все рано много. С появлением ребенка квартиру пришлось сменить. Сводный брат в то время стал для меня настоящим спасением. Он во многом помогал мне, поддерживал и не смотря на мои порой сумасбродные действия и решения, не осуждал и не критиковал. Просто был рядом и всегда оставался поддержкой и опорой. Время шло, и к пяти годам Натана я переехжала уже раза 4. В последний раз в свою собственную квартиру. С покупкой жилья опять таки помог брат. К тому моменту он доучивался в юридическом и отлично разбирался в составлении договоров и сделок, в общем вовремя подметил когда меня хотели обмануть на довольно крупную сумму денег.
Сейчас, спустя энное количесво времени, я сидела в прихожей собственной квартиры и сморела на последние две сумки с нашими с Натаном вещами. Переезд был грандиозным. Как и событие связанное с ним.
Вообще, никогда бы в жизни не додумалась и не догадалась, что судьба моя сложится таким образом. Но, что удивительно и несомненно приятно, сын был невероятно счастлив и уже мечтал поскрее оказаться в своей новой (или не очень) комнате. Мне же было страшно.
Вообще решение о переезде пришло спонтанно. Раннее утро, яркое солнце в окно и тихий, но такой уверенный голос просит меня переехать к нему. Я сначала пошутила о том, что теперь то мне бежать особо некуда и так и так я в дом Натаниэля "вернусь", но шутка была оценена немного не так как я расчитывала. Просто мужчина неожиданно навис надо мной и целуя шею, скулы и губы что-то говорил. Кажется уговаривал, увещевая меня, что согласие это один единственный правильный ответ на данный вопрос. Да, наша история с Грейсоном началась так давно и количество событий в ней просто не счесть, но прийти к нынешнему положению после того, как я беременная улетела из Англии, было крайне сложно и проблематично. Но вот она я. Сижу в прихожей собственной квартиры с двумя сумками каких-то собвершенно необходимых мелочей и.. Боюсь ехать и вступать в новый этап своей жизни.
Натаниэль ждет меня в своей квартире. Да, он рвался поехать вместе со мной, но я сама не пустила его, прося пока разобрать хоть какую-то часть вещей. На самом деле же, мне хотелось немного побыть наедине с собой, чтобы понять почему мне так страшно. Но осознания не было.
Я тяжело вздохнула и подхватив сумки выша из квартиры.
Машина пахла мятой и свежестью, а негромкая мурлыкающая музыка давалавозможность моему насчастному мозгу расслабиться. По сути своей не было больше смысла переживать, ведь наш сын знал о том, что мы снова вместе и был безмерно счастлив. Мой брат был в курсе наших отношений и неожиданно, но тоже был рад. А я всё переживала и накручивала себя по мелочам.
Поездка до моего нового места жительства не заняла много времени, поэтому буквально через пол часа я уже звонила в до боли знакомую дверь.
Грейсон открыл практически сразу, словно дежурил у неё, и стоило мне показаться а пороге, светло улыбнулся и как настоящий джентельмен отобрал сумки, и даже насупился. Ему не нравилось, что я таскала тяжести. Хотя, честно сумки не были тяжелыми.
-Всё.. Я привезла всё что нам в ближайшее время может понадобиться.- выдохнула я немного растерянно стоя посреди прихожей.
-Как у тебя дела?- руки у меня отчег-то ледяные, но это не старшно. В Сакраменто не бывает холодно, а дома у Натаниэля всегда тепло.
-Рик зарал Натана когда я приехала домой. Сказал что забирает его на все выходные, чтобы родители, то есть  с тобой, тоже могли немного отдохнуть.- я собираю волосы в высокий хвост и только потом стягиваю обувь.
-Я.. хотя б не отвлекаю от работы? С этим переездом, я совершенно сбилась с графика твоей работы. Спасибо хоть сама смогла взять пару отгулов..

0

3

Словно сильный магнит, предчувствие беды притягивает
к себе окружающие предметы и наконец становится реальностью.

               Решения, которые он принял в начале года были самыми верными. Спустя почти семь лет, они снова были вместе в статусе пары и теперь уже полноценно растили ребенка вместе. С жилье возникли некоторые проблемы, хотя бы по тому, что Лили решила что Грейсон сможет покинуть свою новую квартиру и переехать к ней, вот только мужчина был категорически против. Его квартира больше подходила для семьи из трех человек и кота, который наконец-то сможет жить со своим истинным хозяином, а не кормильцем в глазах животного. Иногда ему казалось, что он чего-то не знает, но Натан как истинный сын своего отца все держал в себе, даже в таком возрасте, когда его не должно было это волновать. Гордость отца? Определенно, не смотря даже на то, что мальчик не знал о его существование до пяти лет.
               Мужчина помнил, как она в очередной раз осталась у него. Ему правда надоело, что им постоянно надо куда-то ехать именно поэтому он просто просит ее наконец-то принять это решение, но она шутил. Натаниэля совершенно не устраивал этот ответ. Он прекрасно знал, как можно отвлечь прекрасную блондинку, нависая над ней, его губы проходятся по ее шее, к ушку, когда он повторил свой вопрос, перемещаясь губами по шее, обнаженной ключицы, когда с ее уст слетает согласия. Не совсем честно? Они и так много времени потеряли на не правильных людях, даря свои чувства тем кому она хер были не нужны. Теперь ему было достаточно этого, потому что понял, что все еще любит ее. Помнит как делал ей больно, специально задевая, зная и видя как она все еще реагирует на него. Сын кажется был счастливее них обоих, теперь он часто видел обоих родителей и ему не приходилось выбирать кого-то одного из них. Удивительно, как складывалась жизнь.
               Сегодня Лили переезжала к нему, но попросила сделать это самой. Грейсон дал ей такую возможность. Постепенно вещи заполнили его квартиру. Они делали все постепенно, чтобы не было того что приехало сразу множество коробок и они не знали место куда их деть. И сейчас осталась малость, но это должно было стать точкой, которая действительно была необходима им обоим, чтобы наконец принять тот факт, что они все еще вместе. Что они сделали этот шаг, который должны были сделать раньше. Его отчим и матушка, были в полнейшем шоке, не ожидая от него этого решения и признания того, что чувства все еще были и никуда не ушли. Когда он сказал сестре, Изи лишь улыбалась, произнося типо того «наконец-то». Это вызывало усмешку. Когда-нибудь он поймет ее, но не сейчас.
               Когда в дверь позвонили, он открыл почти сразу, а она все еще звонила, ведь у нее были ключи. - Когда-нибудь тебе придется воспользоваться ключом, - усмехается Грейсон, видя как она поморщилась будто бы вспоминая об их существовании. Помогает ей закатил последние чемоданы,  ловя ее растерянный взгляд. - Мы поступаем правильно, - говорит, мужчина, беря ее ледяные ладони в руки, удивленно вскидывает бровь. Она явно нервничала. Грейсон обнимает ее, прижимая к себе после того, как она собирает волосы в хвост и снимает наконец обувь. - Я сам себе начальник, Ви справиться, она рада за нас, - замечает он, быстро целует ее в макушку, чтобы спросить. - Чаю? У тебя ледяные руки.
               Сам Натаниэль пил кофе, она же насколько он помнил делала это куда реже, предпочитая чай другим напитка. Подталкивая ее на кухню, ставит чайник, прежде чем осознать, что теперь они жили вместе и ребенок был у ее брата. Теперь им не придется выбирать кто у кого остается, теперь она действительно приняли решения стать той семьей, которой должны были. Стели теми кем хотели тогда почти одиннадцать лет назад. Ставя перед ней чашку он опирается о стол, чтобы наклониться и поцеловать ее. - Мы должны это отпраздновать, - шепчет в губы, чтобы после углубить поцелуй и если бы не стол, он уже не смог бы остановиться. С Лили все было иначе. Она изменилась, но не стала менее  привлекательнее, скорее наоборот они оба с возрастом стали полноценными личностями и родителями, этому замечательному ребенку, который сегодня был с родственниками, давая им время, чтобы принять все.
              Грейсону пришлось оторваться от ее губ, потому что чайник за его спиной щелкнул. Наливая ей чай, себе делает кофе, самый простой, варить не было особенного желания, да и приоритеты были иными. - Чем хочешь заняться сегодня, раз Натана нет, разобрать вещи или можем куда-то сходить поужинать, а после я раздену тебя... - обыденным голосов говорил он, но видя как она опешила, рассмеялся. Ему всегда нравилось выводить Лили на эмоции, и сейчас они были куда более волнительными, когда предлагал ей трахнуться, предполагая что, она все еще его хочет. Он тогда был не в себе и сейчас мозг встал на место, чему были благодарны многие из его окружения, да  и девушка была не виновата в том, что он искал не там и не тех.  - Лили, все хорошо? - интересуется Грейсон слегка прищурившись, стараясь понять блондинку.
[NIC]Nathaniel Grayson[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/QuEkVbn.png[/AVA]
[LZ1]НАТАНИЭЛЬ ГРЕЙСОН, 35 y.o.
profession: основатель строительного холдинга, архитектор
son, Natan;
[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/rPKNI4M.gif https://i.imgur.com/2TikyE8.gif[/SGN]

0

4

Мои руки развязаны и я свободна. Свободна в своих действиях или в своем бездействии, но почему-то застарелый страх, переживание, накрывает меня с головой. Нейт тут, рядом со мной, смотрит своими голубыми глазами на меня, словно пытается разгадать загадку, и при этом чуть улыбается. Сейчас, он кажется мне таким же молодым каким и был тогда, когда мы расстались. Причем мне казалось, что расстались на всегда и окончательно. Но! Вот оно я, стою на пороге его квартиры, которую теперь должна считать нашей...
Я морщусь от упоминания ключей. Наверное это что-то сродни рефлексам, когда идя в "гости", ты стучишь в дверь и ждешь, когда радушных хозяин встретит тебя. Только вот мужчина ловит мои переживания на лету. Да, несомненно на огромное количество прошедшего порознь времени, мы оба изменились, но что-то остается неизменным. Вот и Нейт тут же отмечает мое волнение и как и когда-то давно, берет меня за руки, а после и вовсе обнимает. Мне тепло, хорошо и спокойно рядом с ним. Но я словно выброшенная на берег рыба, не знаю куда плыть и грести и где спасительная суша. Только в отличии от рыбы, я не задыхаюсь рядом с мужчиной, наоборот, сейчас рядом с Грейсоном мне даже дышать легче.
-Когда-нибудь я им воспользуюсь, обещаю.- отзываюсь эхом на слова шатена и чуть улыбаюсь ему, пытаясь таким образом немного успокоить Нейта. Улыбка всегда и всех успокаивает. Если ты улыбаешься, значит в действительности всё хорошо. Так считают многие, но так не считаю я. Да и раньше Натаниэль тоже так не считал. Вообще, в период особенно бурной влюбленности в этого невыносимого шатена, он просчитывал меня на раз два, всегда знал когда мне хорошо и практически всегда угадывал, когда мне плохо. Тогда, мне казалось, что я не совсем достойна его любви, что он достоин лучшего. Будучи наивной и внушаемой, я позволяла другим считать так же и вот к чему это всё привело.
-Передай Ви, что я её должница.- выдыхаю эти слова с легкостью чувствуя как бешено бьющееся в груди сердце словно синхронизируется с сердцем Грейсона. Они бьются в такт друг другу. Тук-тук-тук-тук. А его горячие руки, пробивают мою ледяную корочку, растапливая лед изнутри.
-Давай. - теперь я позволяю улыбнуться себе искренне. Чувствую где-то глубоко в груди, щемящую нежность и любовь к этому безграничному взгляду, к вкрадчивому голосу, которым мужчина ловко лавировал, заставляя низкими тембрами пускать мурашки по моей спине, а ладони нагреваться только от одного прикосновения.
Мы неспешно идем на кухню, где меня усаживают за стол и я послушно сижу. Только наблюдаю как мужчина достает из шкафа мою кружку, а после склоняется вперед. Прежде чем он целует меня, я киваю и улыбаюсь. Да, переезд нужно отметить. А после сама подаюсь вперед захватывая его губы в свою власть.
Поцелуй утягивает меня в неведомые дали, кажется что кружится голова, или возможно это мир кружится вокруг нас? Сейчас мне немного плевать, потому что даже если он и крутится, я согласна на такое вот сумасшествие. Губы горят от поцелуя, как и легкие от недостатка воздуха, но нас прерывает не это. Натаниэль отходит от меня за чаем. Для меня.
Я покорена. Да, я покорена шатеном давно и слишком сильно, но в последнее время я так сильно привыкла полагаться только на себя, что эта забота кажется чем-то странным, необычным и почти пугающим... Кажется за время вынужденного одиночества я слегка одичала.
Не сразу улавливаю во фразе шатена подвох, просто опешиваю от его последних слов, чувствуя как не смотря на то, что я вроде как тут переживаю переезд и все связанные с ним последствия, во мне загорается огонек желания и наверное даже страсти. Я бы и не против быть раздетой мужчиной, но всё еще смущена и немного обескуражена.
-Нейт!- я фыркаю и утыкаюсь в кружку с собственным чаем, откуда делаю небольшой глоток, боясь обжечься.
-Иногда мне кажется, что я совершаю ошибку. Знаешь.. словно я ныряю в ледяную прорубь без скафандра и костюма. Кажется, вот еще чуть-чуть и задохнусь от собственной глупости, ведь.. Нейт, я так долго была одна, в плане отношений я имею ввиду. И сейчас, мне кажется я совершенно не умею принимать заботу и любовь. Мне порой неловко, я чувствую себя глупой и растерянной от одного твоего вот этого взгляда!- отвечаю честно, ведь когда шатен смотрит на меня с такой страстью и наверное даже влюбленностью, я теряюсь.
-Но мне до безумия нравится то, что ты так на меня смотришь. Я не хочу всё испортить, как сделала тогда. Мне хорошо с тобой, до одури. И Натану конечно же тоже, но что если всё получится иначе? Не так как мы себе представляем?- я качаю головой и выдыхаю.
-Прости, кажется не стоило поднимать эту тему. - я вздыхаю и заправляю выбившуюся из хвоста прядь за ухо.
-Ты.. говорил что-то насчет ресторана?- пытаюсь перевести тему. А ресторан это то самое, что нам сейчас нужно.

0

5

Люди думают, что близость – это секс.
Но на самом деле близость – это правда.

              Натаниэль понимал, что ей тяжело давалось это решение. Они так привыкли жить отдельно друг от друга, что теперь страх это то, что преследовал каждый их шаг. Они любили друг друга в этом не было сомнения, но хватит ли им этого, чтобы забыть все что было. Она так забавно морщится при упоминании ключей, что на его губах появляется улыбка, которая будто бы говорила о том, что девушка ведет себя как ребенок. Им было хорошо вместе, они прошли ад, каждый свои, ступая по раскаленным углям прошлого, но все же они снова были вместе. Их ребенок теперь видел родителей вместе и у него не возникало вопросов, где отец был долгих пять лет. Сейчас Грейсон всегда был рядом и даже больше. Теперь и Лили вернулась к нему, вновь смотрит на него так как тогда. Они были влюблены, но теперь эта любовь была другой более взрослой и осознанной. -Конечно, придется, - просто отзывается мужчина. Он обнимал ее, и она позволила кажется взять ему выходной, как будто бы ему нужно было разрешения, да и таким костяком во главе, он мог позволить себе побыть с любимой девушкой.
              Они прошли на кухню, чай у него был только для нее. Теперь все чаще эти товары станут появляться в их доме. Почему-то от этого становилось легче, никакой тягости или сожаления. Они все делали правильно. Форман отвечает на поцелуй и на какое-то время он забывает о чашке с своих руках или чайнике, который уже закипал. Ему так не хватало этого уюта где-то внутри. Вспоминая прошлые свои отношения, он понимал, что лишь пытался забыть ту девочку, которая называла Драко его в столовой, когда он пришел блондином. Девочку, которую он отпустил по воле своей матери, которая встала между ними. Сейчас же между ними не было ничего. Они могли наконец-то стать той счастливой парой, у которой уже был взрослый сын.
              Натаниэль любил когда она выкрикивает его имя и не только в постели, но и в такие моменты как этот. Будто бы они были тут не одни. Все же как ни крути. Лили была правильной девочкой, которую он иногда портил и не проч сделать это еще раз. Ему нравилось как откликается ее тело, когда он касается ее, когда одежда скользит и падает на пол. Она говорила об ошибках. Он понимал о чем она. Мужчина все также долго был предоставлен сам себе, выбирал не тех девушек. -Лили, это не ошибка, мы все делаем правильно, - говорил мужчина присаживаясь на соседний стул, чтобы смотреть в ее глаза, а когда она заговорила о его взгляде отпустил их. - Ну хочешь я не буду на тебя смотреть, а только касаться, - тыльной стороной ладони проводит по ее оголенному предплечью, затем с улыбкой отнимает свою руку. Она боялась. Это стало понятно сейчас особенно заметно, когда не смогла сдержаться и выпалила эту тираду, будто бы тонула.
              Грейсон понимал, что так бывает. И хотел бы ей помочь избавиться от этого страха, но не знал как. Они всегда будут бояться ошибиться, потому что за спиной было одиночество и боль, расставания и раны, который они так старательно вскрывали. Раз за разом. - Все будет хорошо, Лили, хватит, я люблю тебя, это то, что действительно важно разве нет? Не надо спрыгивать с темы. Это глупо, если хочешь обсудить, мы обсудим, - говорил Грейсон, поднимаясь и доставая пару бутербродов чтобы хоть как-то занять себя.
              Она пыталась перевести тему, и он лишь покачал головой, будто бы это что-то поменяло. - Ты действительно не хочешь об этом говорить? Если нет, хорошо. Я могу показать тебе место в гардеробной, чтобы разложить последние вещи, но ты и сама все знаешь, - отзывался он, выжидающе смотрел на девушку, которая пыталась как-то отвлечь его от важного. Она будто бы искала подвох, но его не было.
[NIC]Nathaniel Grayson[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/QuEkVbn.png[/AVA]
[LZ1]НАТАНИЭЛЬ ГРЕЙСОН, 35 y.o.
profession: основатель строительного холдинга, архитектор
son, Natan;
[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/rPKNI4M.gif https://i.imgur.com/2TikyE8.gif[/SGN]

0

6

Натаниэль всегда был таким. Чутким, внимательным и заботливым... Ладно, почти всегда. После того, как я уехала, а потом спустя 5 лет мы встретились, Грейсон казался мне совершенно незнакомым человеком. Порой грубым, жестким в каких-то действиях или словах и это убивало. Убивало меня изнутри, тем что я не понимала, кто передо мной. Вот, вроде я вижу его, человека с которым когда-то мечтала быть всегда рядом, радоваться, печалиться, и просто быть вместе в любой ситуации. Но тогда... Порой гнев, обида и чувство вины переплетались в совершенно адский коктейль чувств, из-за чего хотелось рвать и метать. Хотелось сбежать, снова скрыться в тумане, чтобы нас с Натаном никто не нашел. Я тогда надеялась, что Нейт и не станет искать, но... всё менялось со скоростью света, а мне снова и снова доказывали, что Грейсона я знаю не достаточно хорошо. Всегда находился кто-то кто, как мне казалось, был ему ближе, знал лучше и с кем Нейт не обращался так жесткого как со мной в самом начале. Да, я все мерила по своим собственным ощущениям и чувствам, забывая о том, что маленькому человечку рядом мои волнения и переживания тоже передаются.
Со временем, тот старый и узнаваемый мной Натаниэль Грейсон вернулся. Словно солнечный свет озарил знакомое до боли лицо и родной, близкий и любимый человек улыбнулся, решив озарить теплом и любовью и меня. Тогда, я пыталась гнать. Гнать старые чувства поганой метлой, пытаясь оставить позади то, что должно было остаться позади. Но при этом сама строила мосты. Разрушая одни пути отступления, я каждый раз искала дополнительные варианты, почему влюбленность в Нейта это вполне нормально и естественно.
Сейчас от одного прикосновения мужчины ко мне, по телу разлетелись мурашки, заставляя немного поежиться. Но это было не от того, что мне неприятно или что-то подобное. Вовсе нет! Мне было приятно, немного непривычно и странновато, но так сладко и хорошо, что отказаться от такого подарка судьбы у меня просто не было никаких сил. Да и желания честно говоря не было.
-Если ты будешь меня только касаться, наш разговор может перейти в другую плоскость. Ты ведь и сам это знаешь.- А еще это хорошо знаю я. Сейчас, будучи старше и наверное адекватнее, я вела себя более раскрепощенно. Мне нравилось, когда наши разговоры переходили в страстные поцелуи, объятья и затем в постель. Мне нравилось, чувствовать не только всепоглощающее желание быть рядом с мужчиной, но и быть желанной для него. Это казалось чем-то новым и жутко приятным, и я наслаждалась.
-Я... Мне просто странно. Странно осознавать, что всё наконец сложилось. Даже наверное так как и должно было сложиться. - я вздыхаю и чувствую острую потребность спрятать лицо в объятиях мужчины. Чтобы вдохнуть исходящий от него, немного терпкий, но такой родной аромат. Чтобы набраться этой смелости, уверенности в своих словах и мыслях.
-Ты прав. Я поступаю как подросток, стараясь убежать от разговора и сворачивая с темы. Просто. Мы уже говорили об этом и не раз. Все эти страхи, которые так меня донимают, они пусть и имеют под собой почву, но она в прошлом.- я беру и переплетаю наши пальцы, а потом целую руку любимому и вздыхаю.
-Просто не давай мне углубляться в мои переживания. Единственное чего я хочу, это чтобы нам всем было хорошо вместе. Мне рядом с тобой спокойно, легко и просто, как и Натану. Поэтому, думаю мне просто нужно немного времени, успокоиться и прийти в себя.- я чуть улыбаюсь и протянув руку глажу мужчину по щеке.

0

7

Мы должны делать выбор сами,
чтобы другие не смогли это сделать за нас.

               Лили была той самой, сначала девочкой, потом женщиной, а потом матерью его сына. Она была всем для Натаниэля, который сейчас смотрел на нее точно также как когда-то давно. До момента, когда его сердце было разбито, а ведь тогда он ее любил. Любит и сейчас, но они были взрослее и более опытны, толстокожи, пробиваясь к сердцу некогда любимого человека. Он помнил, как просил ее на кухне не смотреть так на него, а затем целовал впервые за долгое время с полным осознанием, что она была той самой, которая должна быть рядом. Он уже был готов вновь подарить ей кольцо, но сейчас понял насколько это рано. Она все еще боялась, что они ошибались.
               Прошло уже пять лет и одиннадцать с момента расставания, ее страх, это было нормально. Они слишком много прошли, чтобы слепо верить в те чувства, которые сейчас были у них, но и это же убивало, ведь они так много потеряли, так почему продолжали это делать. Он понимал, как отпугивал ее, чтобы она бежала от него, как предлагал секс из памяти прошлого, если ей хочется потрахаться. Пугал, но она стойко выносила его резкие слова, высоко держа голову, видя как он ломает себя из-за очередной телки, идиотки, которая ничерта не понимала. Только она принимала его таким какой он был и ей было плевать насколько грубым Натаниэль был. Грейсон делал больно снова и снова, но это было в прошлом, сейчас он буквально осознавал, каким дураком был. - Ты стала против этой самой плоскости? - интересовался мужчина, но вопрос был риторический, потому что он точно знал ответ на этот вопрос.
               Он готов был дать ей время, и может он поспешил, чтобы предложит ей этот переезд, она так долго жила одна и он вновь разрушал ее мир, ее ценности, они снова строили то, что не смогли построить. Столкнулись с долгостроем, как шутила Вивьен, когда сидела в кабинете, а он придумывал как бы предложить Лили переезд и чтобы она не отказалась. Все это было настолько глупо и грустно в какой-то момент. Именно поэтому он принимал эти переживания. Он сидел на против нее, и они говорили впервые за долгое время принимая друг друга со всеми тараканами, не стараясь обратить другого в свою веру. - Ты помнишь какими были наши отношения в школе? Мы не боялись, мы ошибались, расшибались перед недопониманием, но шли вперед. Я любил тебя еще тогда и чтобы не было после не изменит того факта, что ты та самая, - говорил он спокойно, когда она касалась его лица своей ладонью, а он словно кот наклонялся прижимаясь к ней сильнее, оставляя поцелуй на ладони. - Любил тогда и люблю сейчас в это так сложно поверить? - интересовался Грейсон, смотря на нее выжидающе, затем слегка качая головой поднимаясь со своего места, оставляя легкий поцелуй на ее макушки, вдыхая аромат ее волос, ее кожи и шампуня с ароматом свежей травы. - У нас будет время, я сделаю все от меня зависящее, чтобы ты вновь ощущала себя в безопасности со мной как раньше, - обещал Натаниэль, и было в этом обещание полная уверенность. Если она не верила, он будет верить за них двоих.
               Отступая, мужчина пододвигает ей чашку. - Он остынет, - полный уверенности в себе и своих обещаниях, только время сможет показать, что он был прав. Можно было сколько угодно говорить. Слова причиняли только боль, он должен был доказать ей, его Лили, что он именно тот, который будет рядом, как когда-то была она, пусть он и отталкивал ее. Каждый тогда сделал выбор и он был не верный, мужчина был ей благодарен за сына. Что она была достаточно сильной, чтобы не повестись на уговоры его матери. Она была сильно и все доказала ему, теперь был его черед доказывать. Что делает нас живыми? Биохимические процессы, сознание или эмоции? Обязательны ли все эти факторы, или можно от чего-то отказаться? Если бы им пришлось выбирать, что бы это было?
[NIC]Nathaniel Grayson[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/QuEkVbn.png[/AVA]
[LZ1]НАТАНИЭЛЬ ГРЕЙСОН, 35 y.o.
profession: основатель строительного холдинга, архитектор
son, Natan;
[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/rPKNI4M.gif https://i.imgur.com/2TikyE8.gif[/SGN]

0

8

Только вскидываю бровь на вопрос Натаниэля. Уж кто-кто, а этот мужчина точно знал, что мне нравилось, а что нет. И уже плоскостей это совершенно не касалось. Мы вообще в принципе в этом плане с Нейтом были как инь и янь. Понимали друг друга практически с полуслова. Это мне безумно нравилось. И по сути, я уже бы и сама была не против отпустить все свои волнения и страхи, и было ощущение, что у меня хватит на это сил. Хватит выдержки и понимания не действовать опрометчиво из-за того, что было у нас в прошлом. Но... Порой уверенность уступала и во мне оставалось только волнение. Страх всегда приходил неожиданно, и я боролась с ним постоянно. Но иногда, в такие моменты как сейчас, проигрывала. Думаю именно поэтому мне было так важно мнение этого голубоглазого шатена, сидящего сейчас так близко ко мне. Поэтому, мне была так важная его поддержка, его уверенные в своей правоте слова и действия, которые бы не давали мне ни в чем усомниться. И Натаниэль делал всё правильно. Медленно, но верно, мои страхи оставались далеко позади, оставляя после себя только безграничную любовь и щемящую в груди нежность.
Так же позади оставались и прошлые обиды и переживания, на их место приходили новые, счастливые и теплые воспоминания и слова. И я считала, что все правильно. Плохое должно остаться где-то далеко позади, забыться под слоем новых радостных и теплых воспоминаний.
-Когда ты смотришь на меня, вот так..- выдыхаю с легким придыханием и чуть улыбаюсь. Глаза напротив светятся теплом, заботой и любовью настолько ярко, что это видно и невооруженным взглядом.
-Мне не сложно поверить. Я верю тебе безгранично, Натаниэль. Так, как порой не верю даже самой себе. - признание которое для меня, глубже даже чем просто признание в любви. Потому, что сказать такое, это как открыть душу. Распахнуть её и дать любимому нож. И если во многих ситуациях "оружие" в истории если оно есть, обязательно должно ударить, то я искренне надеюсь, что в нашей ситуации этот этап уже прошел и остался где-то далеко позади.
Слова мужчины вселяют в меня надежду, веру в "светлое" будущее и я просто киваю. Тепло исходящее от шатена, дарит мне спокойствие и умиротворение, то которое я так желала получить всё это утро. Наверное, рядом с Грейсоном я в последнее время отогревалась. Улавливала то тепло, ту заботу и любовь, которой он меня так щедро одаривал и... расцветала? Да, именно так.
Мне было хорошо и спокойно рядом с любимым. Я ощущала крылья за своей спиной и не боялась идти вперед и действовать, а шатен, он был рядом и ободряюще улыбался.
-Мы... его подогреем, если что.- улыбаюсь в ответ любимому и подмигиваю. Мне легче с ним, проще с ним чем одной. Мне хорошо и правильно рядом. И наш сын тоже это чувствует. Кажется, потеряв когда-то любимого, я в итоге вернулась к тому, с чего эти отношения начинались. И самое приятное, что потеряв свою семью, что отказалась от меня, я обрела новую. Более близкую и более глубокую. Ту, о которой мечтала с детства и ту, в которой могу быть уверена как ни в ком другом.

0

9

Где любовь, там и вражда,
Я внутреннего зверя начеку почти всегда держу.

                После всего что они пережили, им было тяжело, они и не представляли, что такое было возможно. Никто из них не думал, что разойдясь более десяти лет назад в этом аэропорту Лондона, они смогут снова испытать что-то более горечи. Они всегда рисковали, но Натан всегда был тем звеном, которое из будет связывать и уже ничего нельзя было сделать. Они могли только примериться с тем, что было прошлое для них и построить будущее в котором они когда-нибудь станут семьей, которую им так не хватало, ведь по сути их родители оба были примером того как воспитывать детей не надо. Лили же была прекрасно матерью, да и он старался, насколько можно судить по ситуации.
                Они прошли многое, чтобы прийти к тому, что теперь ее вещи были в его квартире, но ее сомнения, пусть и обоснованные местами были ему весьма болезненными. Натаниэль знал, что в период других отношений мог быть невыносимым и извинился за это не один раз. Можно было забить, но ему было важно, чтобы любимая женщина и мать его ребенка доверяла ему. Когда она говорит ему хочется прижать ее к себе, но он сдерживается, чтобы не испугать ее как маленького олененка. Между ними более двадцати лет отношений всяких разных, что они иногда путались в них.
                Смотря на Лили, он виде все изменения, что отображались в ее глазах, когда она расслабилась и улыбнулась, подогреть чай? Лучше он разогреет, что-то другое. - Как насчет собаки для Натана? - интересуется мужчина, когда они перешли в комнату. Он помнил тот разговор по поводу собаки. Сын честно справился с работой волонтера и не отказаться от своего желания. - Он справился в приюте, - дополняет Грейсон, садясь на диван увлекая ее за собой, но не рядом, а на свои колени. Этот разговор всегда был камнем преткновения. Но явно не сегодня. Кот который лежал рядом явно почувствовал и решил напомнить о своем существовании.
                Можно было сколько угодно спорить, но в одном он был уверен, что теперь она была дома. Каждые дома пахнуть по-разному. Старые и новые. Старые — старый, и пахнет он садом, свежевыпеченным хлебом, дровяной печкой, домашней ветчиной, соленьями из погреба... А новые дома пахнут стеклом, бетонными лестницами, газовыми колонками, шумными дворами, высоченными фонарями...Их же дом пах по-особенному и сейчас наполнялся новыми запахами. Касаясь поцелуем ее губ, он заставил ее забыть о том разговоре, который когда-нибудь им аукнется. Сомнение, которое все еще тлели внутри их душ, они могли бороться с ними и будут. Он любил ее, в этом он не сомневался. Никто из вереницы бывших не мог бы соперничать с этим чувством. Она была его первой и как оказалось единственной любовью. Помнят ли люди свою первую любовь? Это ресурс, счастье, акварель, воздух, который всегда с тобой. Последняя любовь – то же самое. Ее помнить даже легче, потому что человек уже зрелый, понимает, что к чему, и умеет не разбрасываться ценностями. Лили, это то, что ему было нужно всегда, он был слеп. Она была и первой и последней любовью.
[NIC]Nathaniel Grayson[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/QuEkVbn.png[/AVA]
[LZ1]НАТАНИЭЛЬ ГРЕЙСОН, 35 y.o.
profession: основатель строительного холдинга, архитектор
son, Natan;
[/LZ1]
[SGN]https://i.imgur.com/rPKNI4M.gif https://i.imgur.com/2TikyE8.gif[/SGN]

0


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » A new beginning?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно