alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » Favorite toy


Favorite toy

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дом | январь 2023 | вечер

Angel and Marko
https://i.imgur.com/pFQrGpX.png

Иногда игрушки ломаются. Иногда пылятся в углу. А иногда они кусаются.

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/vZidNdq.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 36y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/Fiq9G2s.gif https://i.imgur.com/cuhjDz8.gif
by джи
[/SGN]

0

2

Я бы сказала, что жизнь прекрасна, если бы я была свободной. Понятие свободы очень расплывчато в моем понимание. Вот уже как пять лет я просто заложница чьих-то амбиций, грязных дел и связей. Нравится мне это или нет, но так было решено задолго до того, как я научилась понимать добро и зло. Для меня в моем юном возрасте все зло. Потому что я живу в четырех стенах. Я заложница не только своего тела, но и своих мыслей, эмоций и даже слов. Я просто девочка в четырех стенах, которая получает все и ничего одновременно. Я игрушка в комнате с красивыми обоями.

Кто-то сказал, сто мне повезло быть заложницей именно этой клетки, потому что все что происходит за дверями моей комнаты страшнее. Может это просто психологическая давка, чтобы я лишний раз не пыталась узнать, а что же там за дверью. Хотя за все это время, я настолько привыкла к тому, что я просто здесь, что мне стало далеко и пофиг на все что за стеной. Крики, разборки, разговоры. Я слушаю, я понимаю, но я не задерживаю внимание на каких-то моментах. Меньше знаешь, крепче спишь. Хотя, сложно не слышать то, что кричат. Крики душевных страданий, разговоры о бренности бытия, мирный уход или просто конец пути, потому что это единственное решение в жизни. У меня тоже были эти моменты, когда хотелось просто шагнуть в окно, не ведая что там и как. Упорхнуть как птичка в свободном полете.
Но это было все давно и не правда. У меня достаточно много свободного времени, и я люблю книги. Благ этого добра мне привозят много. Мне кажется у меня уже есть маленькая библиотека и даже любимые авторы, которых я перечитываю не первый и даже не пятый раз. Некоторые книги я могу прочитать закрытыми глазами и сказать, что происходит на определенной странице.

Дочитав очередную страницу, кладу закладку и закрываю книгу. За окном пасмурно. Я бы прогулялась по саду, иногда мне разрешается покидать мое гнездышко и даже гулять на свежем воздухе. Это происходит, как стены замолкают, людских голосов не слышно и становится так тихо, что кажется можно услышать шуршание травы под ногами. Я перестала задавать вопросы, я просто одеваюсь, выхожу в сад, иногда купаюсь в бассейне, это бывает летом. А потом вновь возвращаюсь в свою комнату и продолжаю бессмысленное существование.

Это утро не стало исключением. Завтрак по расписанию. Обучение, будто меня готовили замуж к какому-то молодому принцу. Я слышала разговоры девочек и о себе тоже. Меня не раз представляли в каком-то каталоге и каждый раз сделка срывалась. Я чувствовала себя арабским скакуном, которому абсолютно все равно на то, кто станет счастливым обладателем его персоны. Не знаю хорошо это или плохо, но доля похуизма в жизни дает мне справляться со своими эмоциями и чувствами, которые время от времени накрывают с головой. Я держусь. В моем положение разговоры сам с собой это и успокаивает и нет.

Я сходила в душ и принялась к самому приятному моменту за день. Музыка играла в колонках, ароматические палочки, масла, свечи. Я наносила крем на тело, когда в замочной скважине повернулся ключ и дверь открылась. Я не придала особого значения этому. Привычное дело. Наверное, убраться пришли или принесли информацию ну или еще что-нибудь. Привыкла. Но минуты две была тишина. Я поднялась и повернулась. Передо мной стоял он. Мой кошмар, мой ад, мой страшный сон. Мой так сказать владелец, по-другому я сказать не могу. Мокрые волосы лежали на плечах, полотенце прикрывало тело. А я стояла и смотрела на него своими большими темными глазами. Я выросла и было бы удивительным, если бы он не смотрел на меня как на девушку. Он изучал меня, мое тело и отдельные моменты. Давненько его не было в моей комнате. Хотелось было спросить, что за праздник в этот раз, куда я должна одеться как шлюха и улыбаться всем гостям, показывая как маневренно я владею языком, простите языками. И это не то, что вы подумали. Я про лингвистические возможности, а не куртизанки. С последним все сложно, невинная как ягненок.

Я устала стоять в тишине и продолжила заниматься делами. С кремом я покончила и стянув полотенце, начала одевать домашний костюм. Я знала, что он смотрит, пусть наслаждается, ведь когда-то придет момент, меня продадут и из красивого он ничего не увидит. Хотя могу предположить, что запросы у него более чем космические, а вкус на женщин еще выше. Кто я такая, чтобы вот так просто приковывать внимание. Максимум на что меня хватает. На обтягивающие платья, еле прикрывающие жопу.

Переодевшись, я подошла к шкафу, где всегда стояла бутылка виски. Я не пью горячительные напитки. Но вот для таких вот случаев эта бутылка и стоит. Я как послушная девочка налила напиток в бокал и вернулась к мужчине. Протянула ему бокал и молча посмотрела ему в глаза. Он взял бокал и сделал глоток. Я собиралась уйти, меня остановили. Его рука сжала запястье, и я не смогла шагнуть дальше. - Мне ничего не надо, у меня все есть. Я вновь взглянула в его глаза и не отводила их до того момента, пока его рука не отпустила руку. Отлично, свобода на какие-то пару минут. Не знаю, что привело его сегодня сюда, но он как всегда был серьезен и немногословен.

0

3

Do you f e e l  the same when I'm away from y o u?
Do you k n o w  the line that I'd walk for y o u?
We could turn a r o u n d  or we could g i v e it up

             Он часто менял привязанности. Однако иногда были и такие, которые задерживались. Например Отом, что больше походило на парадокст. Все чаще он думал о том, что делал что-то не том. Он втягивал ее в мир, который был ей мало знаком и врятли таил приятные моменты. Вот и сегодня перед ним лежал каталог с девочками, которых должны были продать, однако все чаще он менялся в последний момент. Наступило время долгов, и теперь со страниц каталога на него смотрели темные глаза Энджел. Такой лот сильно ускорял перевод денег от ее родителей, которые отдали ее как раз в том возрасте, который был присущ девушкам. Она была запертой в золотой клетки, а тюремщиком ей стал именно он. Пока они платили долг, она была жива, свободна. Если это можно было назвать свободой. Ее никто не трогал. Поменяв несколько девочек местами, он видит заходящего Акселя в кабинет. - Перевод получен, - говорит он, после Марко просто вычеркивает эту девушку. - Ты же знаешь, что ее хочет купить уже три года Виктор, после того приема, когда ее видел. Он предлагает хорошие деньги не только за ее девственность, но и обладания. Мы получим куда больше продав ее, вот эти рассрочки, Марко, - говорит мужчина, забирая планшет. - Я знаю, - отвечает Тодаро, поднимаясь и направляясь к большому панорамному окну. - Но ты знаешь Виктора, ее тело потом найдут в канаве, - констатирует он факт, не желая зла той, которая словно сладкоголосая девочка была рядом с ним так долго. Он не ломал ее как других. - Поехали в дом, - говорит мужчина направляясь к двери. - А как же встреча с Отом? - удивленно говорил Аксель. Тодаро редко отменял с ней встречи. - Пусть ее заберет водитель и везет в особняк, - просто отвечает Марко, написал девушки смс: « У меня встреча. Буду позже. За тобой заедет водитель.» Она должна была давно привыкнуть, что иногда Тодаро задерживался, но ради какой-то девочки, впервые.
             Уже по дороге в дом, он осознал, что девушка уже 5 лет в заложниках и казалось бы продай он хотя бы ее девственность, часть долга ее родителей будет списано. Он разрешал им общаться, но не слишком часто, но вот только кажется сама девушка не была рада этим встречам. С возрастом пришло осознания того, что ее продали собственные родители. Это не может служить крепким мостиком между ними, как ни крути. Да и обращались с ней в доме не плохо. Другим девочкам так не везет.
             Стоило им приехать в дом, он сразу же направляется в комнату Энджел, которая явно была занята и даже не обращала его присутствия, она все чаще отсутствовала мозгами тут, тело было, но головой эта малышка была  совершенно другом месте. Это сначала вызывало опасения, но со временем... стало привычным. Тишина насторожила ее и девушка повернулась к нему. Ее большие темные глаза, мокрые локоны, что струились по обнаженным плечам. Выглядела она прекрасно и кажется она потеряла к нему интерес, когда мужчина опускается в большое кресло, а она продолжает мазать свое тело кремами, приводя его в тот самый товарный вид, который был так необходим  каждой тут. Малышка направилась к шкафу, одеваясь позволяя ему рассмотреть ее получше. Слишком велик был соблазн трахнуть ее спустя столько лет. Она была девственнице, однако это легко можно было обойти трахнув в узкую задницы, но ее не истязали этим. Вот минет она умела делать хорошо, работая не только языком, но руками. Вот только это было скорее как наказания и уже очень давно. Энджил словно послушная кукла проходит и наливает ему выпить. Он принимает стакан из ее рук, делает глоток, когда она собирается уходить. Однако он резко сжимает ее запястья, его ладонь обожгло. - Я не спрашивал нужно ли тебе что-то, Энджил, - говорил Марко отпуская ее руку, делая очередной глоток, она же продолжала стоять. Тодаро уже нежнее берет ее за запястья, заставляя сесть на свои колени.
             Он прикасался к ней не часто, ладонь его проходит по ее длинной шее, исчезая в вырезе ее домашней одежды, расстегивая пуговицу за пуговицей, пока она не распахнулась и он мог видеть молодую вздымающуюся грудь. Ее сердечко под его пальца трепыхалось словно загнанная пташка в клетку. - Ты счастлива, мой Ангел? - интересуется Тодаро поворачивая ее лицо к себе за подбородок сжимая так чтобы не оставить следы, но и чтобы она не вырвалась. Смотря в ее бездонные глаза, он прикасается большим пальцем руки ее полных губ, которые могли не только сосать, но и выдавать умные вещи. - Мне было интересно, что сломается первым — твой дух… или твое тело, - говорил мужчина. Счастлива ли? Ее бездонные глаза говорили ему больше, еще немного и его маленькая птичка сгорит. А еще она не сломалась. Он словно джокер улыбнулся, а после прикасается поцелуем к ее губам, почти невесомым. Он играл с ней, зная что она не смотря на свое положение не было искушена. Марко мог трахнуть ее, но не делал этого никогда, хотя в эту самую минуту, когда ее зад касается его паха, такие мысли у него появились.
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/vZidNdq.gif[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 36y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/Fiq9G2s.gif https://i.imgur.com/cuhjDz8.gif
by джи
[/SGN]

0

4

Его голос всегда будет меня раздражать или когда-нибудь я к нему все же привыкну. Странно говорить об этом и вообще думать. Но как только он говорит, по телу пробегает дрожь и из реальности меня выкидывает в моменты воспоминаний о том, как он в грубой форме ставит меня на колени и в следующий момент я чувствую его плоть на своих губах, а потом и во рту. Тогда я поняла, что мне с подводной лодки только на тот свет и то, только по желанию мистера Тодаро. В какой-то момент своего заключения я поняла отчетливо, меня продали как кусок мяса, я всего лишь товар. Да, в отголосках подсознания есть что-то напоминающее характер, который не сахар, но все же и он в конечном итоге сошел на нет. Послушная кукла, которая по команде выполняет команды, встает на колени, открывает рот. Иногда говорит, непроизвольно нарушая воспитательные процессы хозяина. Такое бывает с дворнягами вроде меня. Но все же и воспитание, новое, то которое было дано в этом доме дает о себе знать. Попытки быть той, кем хочется, а не той, кем тебя сделали, борьба с самой собой, каждый божий день.

Я оказываюсь на его коленях, н овсе еще сижу боком к нему. Я не решаюсь вновь открыть свой рот, чтобы что-то сказать, но так хочется. Сейчас не время, думаю я. Его вопрос заставляет меня повернуться и посмотреть в глаза. Заглянуть ему в душу и разбиться о темноту его глаз. Кажется, что я сейчас стою на краю обрыва и от прыжка меня отделяют доли секунды. - Счастье понятие растяжимое. Коротко отвечаю я и чувствую, как его рука вновь сжимает часть моего тела, от которого становится не по себе. Иногда мне кажется, что одним таким нажатием, он может просто переломить мне любую кость в теле. Но он этого не делает, оставляя лишь намеки на то, что он недоволен. Обычно они синего цвета, но остаются в очень редких случаях, ведь товар всегда должен быть идеальным и без изъянов.

Его рука на подбородке, он снова сжимает свои пальцы, становится неприятно, но я не могу не смотреть в его глаза. Сердце бьется так быстро, будто еще чуть-чуть и будет взрыв, а после ничего. Просто очередной вечер в комнате с четырьмя стенами и темными шторами, скрывающими нечто особенное и страшное. Я не смею перечить, но все же говорю. - Я просто сломана. Конец. После только точки, даже не многоточие. Он выпускает мой подбородок из рук и усаживается по удобнее. Видимо его все устраивает, потому что он просто смотрит на меня и молчит.

Я сейчас не ощущала себя от слова совсем. Но я была здесь и что-то мне подсказывало, что он приехал не просто так. Не сегодня. Он что-то спрашивал, я отвечала, все было так просто и на автомате, словно этот разговор прокручивала кассета. Снова и снова повторяя одни и те же вопросы. - Когда я уеду отсюда? Вопрос был риторическим и не содержал смысла. Было понятно, что никогда. И я не имела ввиду, когда меня заберут родители, нет. Это был вопрос, когда я уеду из этого места в другое место, подальше от всего происходящего. Стану какой-нибудь игрушкой для другого. Я устала сидеть в четырех стенах и надевать платье только для того, чтобы оценили мою жопу, ну или что-то еще. Говорить любезно, рассказывая какую книгу я прочитала буквально на прошлой неделе. Улыбаться в тот самый момент, когда хочется кричать. Это был вопрос в воздух. Но мужчина напрягся, видимо сегодня я точно получу ремнем по жопе, метафорически конечно же. Реальное наказание будет грубым и проникновенным, а точнее горловым.

Я встала на ноги, так и не дождавшись ответа. Встала четко перед ним. Пару мгновений хлопая ресницами я смотрела на мужчину, а потом очень легко стянула домашний костюм оставшись в одних трусиках. Это было спонтанным решением, но лучше я сделаю это сама, чем связанная и без желания. Не могу сказать, что от всего происходящего я испытывала желание, но лишний раз увидеть его взгляд на моем теле стало приятным послевкусием всего. Я вроде бы ненавидела все это, но брала и делала. Поломанная психика и заточение в четырех стенах не играет мне на руку. Я просто беру и делаю, не задумываясь о последствиях. Я видела, как он смотрит, как его губы поджимаются, как он внимательно рассматривает каждый сантиметр моей коже. Он оценивает меня. Наверное, сейчас у него другие желания, но пока, он держится и только смотрит.

- Я красивая? Глупый вопрос, снова. Я подхожу ближе. Я устраиваюсь верхом на его коленях. Обхватываю его шею. Прижимаюсь к его груди. Он явно не ожидал такой прыти от своей послушной девочки. Но, общение с некоторыми девочками, с которыми удается пересекаться дает множество информации. Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. Я по большей части молчу, но я внимательная и очень хорошо слушаю. Он не сразу решается положить свои руки на мою жопу, но все же, пару секунд спустя, я чувствую его руки на ней. Я смотрю ему в глаза не отрываясь, словно проверяя насколько его хватит. Я чувствую напряжение его тела, это сложно не заметить. Я сейчас либо получу за свое самовольство, либо все будет совсем иначе. Все будет по другому. Я даже не знаю, хочу я этого или нет? Все неправильно, все не так.

0

5

Разница между взрослыми и детьми
заключается в стоимости их игрушек.

             Игрушки ломались. Она была близка к этому как никогда. Марко знал, что когда-нибудь с ней придется расстаться. Эта маленькая малышка была тут дольше каждой девушки и это было странно. Каждая задавала вопросы что же в ней такого? Просто ее родные должны были слишком много и такая малышка несла практически золотые яйца. Вот только он привык к ней за столько лет, эта малышка скорее была талисманом, который был при нем, многие ее считали любимой игрушкой и с этим было глупо спорить и бесполезно. Он не трахал ее, но все равно приходил. Она всегда была немногословна, самое сложное с ней было в ее переходном возрасте, тогда он едва пару раз не убил малышку отказываясь от плана. Она нужна была девственницей и наказать ее привычным способом возможности не было. Удивительно, но она поняла это и несколько раз пользовалась. Лишь с возрастом стала более послушной и молчаливом в его обществе. Даже сегодня. - Растяжимое, но ты можешь выбирать свое счастья, даже тут, - отозвался он, она была хрупкой в хорошей форме. Это он видел каждый раз приходя к ней, иногда ему казалось она слишком худа. Он не пичкал ее едой, стоило ей сделать замечания и она исправлялась.
             Энджел смотрит ему в глаза, отвечая на его вопрос. Сломана. Она была сломанной уже давно. В ней не было огня, она была больше безмолвной рабыней, нежели будущей любовницей. Она могла встать на колени и отсосать, но было это на уровне послушания, мужчины же хотели видеть удовольствия на лицах любовницы, которое он видел на лице Отом, которая делала это в приступах страсти. Иногда игрушки ломаются, вот только можно ли было их починить? Избиения больше не действовали на нее, она молча сносила их, чтобы в комнате обработать вновь. Ее жизнь была похожа на однообразный лабиринт, по которому она бежала, но выхода не было. Он был ее личным стражем. 
             Обычно ему было глубоко плевать, но после того, что случилось совсем недавно, ее хотелось потерять меньше всего. - Ты же знаешь когда,- ровном тоном говорил мужчина, когда она встала с его колен от чего ее одежда распахнулась. Тодаро наблюдал за тем, как она распахнула рубашку и ее шорты упали к ногам, она будто бы решала что-то. Ему всегда было интересно, что было в ее хорошенькой головке. Она за пять лет научилась прятаться, скрывать панцире, который нарастило тут. Вот только внутри нее все еще был ребенок, которого предали самые близкие и дорогие люди. Малышка хотела казаться серьезнее, вот только он помнил какая она была. Он осматривает ее тело, взгляд скользит по телу, будто бы касаясь, но без прикосновений, - Ты знаешь, что красивая, - с усмешкой отвечает мужчина, когда она подходит ближе.
             Энджел опускается на его колени, обнимает за шею, прильнув к нему всем телом. В какой-то момент ему показалось, что они поменялись местами и теперь она соблазняла его. Что двигало ей в эту самую минуту, она ведь знала, что ее нельзя было лишить невинности, если это было игрой то не самой лучшей, ведь она должна была понимать, что ее жопа пострадает. Тодаро скользнул по ней руками, слегка сжимая. Если она думала, что так просто теперь может избавиться от него. Нужно было быть просто немного осторожнее. Он понимал, что одна ошибка может стоить ему очень больших бабок, но сейчас это почему-то волновало его меньше всего. Близость этой малышки, будоражила, она сама пришла к нему будто бы предлагала себя. Не обдуманно? Очень даже, если конечно это не план избавиться от девственности и получить большую свободу, которую он боялся ей давать.
             Поднимаясь вместе с ней на руках, подхватив ее за бедра направляется к кровати. Опускает ее на простыни, сам же расстегивает рубашку, чтобы отправить ее на кресло. Девушка наблюдает за ним и не пытается закрыться, будто бы ждала этого. Если она хотела поиграть, они сыграют с ней в эту игру. Перехватывая ее трусики пальцами, он избавляет девушку от них, заставляя ее раскрыться. Нависая над ней, легко целует в ее губы. - Я не знаю в какую игру ты играешь, - говорил мужчина, скользя губами по ее щеке, затем ушку. - Но ты самый красивый мой ангел, - прикусив мочку ее ушка, скользить по шее, он готов был поклясться, что ее вена под его губами, билась как сумасшедшая и его догадка оказалась верной ее сердце буквально выпрыгивало из груди. Можно было остановиться на этом, но ему хотелось большего. Его язык проходится по грудь молодой девушки заставляя ее вздрогнуть и впиться своими коготками. Он лапал ее раньше, сейчас же ласкал. Мужчина не замечает ее попыток скользнуть от него, это были новые для нее ощущения. Ей были простительны эти попытки, которые обламывал все, ведь его губы скользили по ее кожи.  - Тшшш, предупредил Тодаро, покусывая второй сосок, опускаясь ниже по ее животу, пока не касается поцелуем внутренней стороны бедер. Она старалась сжать бедра, но он ей не позволил. Поднимая на нее глаза он видит затуманенный и растерянный взгляд, опускаясь ниже касается губами нежной плоти, раскрывая ее, касаясь языком спрятанного клитора, заставляя ее резко выгнуться в спине, не останавливаясь лаская, пока она испытывала новые для себя ощущения.
             Не останавливаясь продолжает свою маленькую месть за то, что она играла с ним. Палец скользит в ее лоно, она узкая и такая приятная, мужчина останавливается, когда встречает сопротивления ее тела. Дьявол, он бы с большим удовольствием лишил ее девственности прямо сейчас, остановиться стоило ему больших усилий, когда ее тело задрожало, он вернулся к ее губам, накрывая их поцелуев, трахая ее пальцами, большим потирая клитор, пока она не кончила. В штанах было невыносимо тесно, но это было поправимо. - Ты этого хотела малышка?- интересуется он, вынимая свои пальцы на которых были ее соки, заставляя ее облизать их. - Ты вкусная, - продолжал он, целуя ее вновь, когда уже не отталкивала его, а шарила в районе его брюк.  Маленькая девочка выросла. Приподнимаясь, мужчина расстегивает брюки избавляясь и от белья. - Хочешь еще один урок, мой Ангел?

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/6XLIWQA.png[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 36y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/3cF7J88.gif https://i.imgur.com/X3Cypp1.gif
одевает и раздевает Отом
[/SGN]

0

6

Выбирать свое счастье. Как же смешно это все звучит. Я бы выбрала свое счастья и свалила из этого прекрасного места. Я бы хотела оказаться где-то далеко, где я буду принадлежать сама себе, а не кому-то. Где я буду вдыхать ароматы реального мира без оков четырех стен. Где-то, где я буду свободной во всех понятиях этого слова. Я хотела бы почувствовать и выбрать, но увы и ах, я здесь и сейчас. Я сижу на его коленях и вроде бы ничего странного, если бы не одно, но, но кого это волнует не правда ли? Все, как всегда, ничего нового.

https://i.imgur.com/J9gkPnF.gifЯ перед ним абсолютно голая. Наверное, он давно ждал этого, хотя я ничем его не удивлю. Лишь тем, что я нетронутая роза. Такая же нежная и колючая. Затем верхом и его руки так жадно обнимают тело. Странно, что такой мужчина как Марко, явно купающийся в лучах женского обаяния, вот так просто и требовательно сжимает мое тело. От неожиданности я прикусываю нижнюю губу и смотрю на него не отрываясь. Это определенно заводит, хотя я даже не знаю границы своего желания. Я не знаю своего тела. Я не знаю, как себя вести, я просто повинуюсь тому, чего хочу. Неизведанные грани, которые возможно стереть и это ни какой-то там план, это просто от того, что в четырёх стенах мать его очень скучно. Воспитание к черту. Это все лишь громкие слова из книг от психологов. Цени себя, люби себя, еби сама себя. Такое себе развлечение. Я никогда не была с мужчиной и, наверное, никогда не буду, потому что я красивая кукла, я трофей, я маленькая вещь в руках властного мужчины. Как бы это не звучало, и чтобы там ни было, это было чистой правдой.

Он встает и несет меня к кровати. Трусики прочь. Он говорит. А я лишь смотрю ему в глаза и хлопаю ресницами. Я не понимаю, о чем он, но сейчас это все абсолютно неважно. Дальше все словно во сне. Его ласки сводят с ума. Не в силах сдержаться я просто повинуюсь его губам, его языку и стоны срываются с губ непроизвольно. Я никогда еще не чувствовала ничего подобного. Это было просто невероятно. Я почти сошла с ума, но это не точно. По всему телу словно прошел разряд тока, заставляя выгибаться под его натиском. Он не останавливался, и я бы не хотела, чтобы это произошло. Его пальцы, они творят что-то невообразимое. Хочется кричать, стонать, и просто наслаждаться. Он останавливается. Я чувствую привкус своего же тела на губах. Смотрю на него. А потом тяну к себе, словно так и надо. Я слышала много историй о том, как надо ублажать мужчину. Что уж греха таить, девочки болтливы. Даже проходя мимо, даже не говоря ничего, слово за слово и вот тебе уже говорят, как себя вести и как ублажать. Мне, наверное, никогда бы это не пригодилось, если бы не одно, но. Он был так нежен, и я хотела отплатить ему нежностью. Коль уж я его заложница, почему бы не стать его ангелом.

Он не успевает договорить, я касаюсь его губ не давая закончить. По сравнению с ним я просто перышко. Его сильные плечи, его тело, его статный образ. Я касаюсь его так быстро, что ощущаю его возбуждение в штанах. Отрываюсь так же неожиданно как коснулась его губ. Немного страшно, волнительно и боязно. Я смотрю на него своими глазами и сомневаюсь, а стоит ли заходить так далеко? Это ведь совсем на меня не похоже. Столько лет расти в этих стенах, топать ножками, хлопать ручками и сопротивляться, когда его член глубоко в горле, чувствуя, что тобой просто пользуются. Хотя как говорится, это ведь воспитательные моменты. Я столько раз слышала, что слезы, просто вода. Сколько раз после его ухода я ненавидела себя за то, что просто жива. А сейчас все по-другому. Мир рушился, я ломалась, а теперь сломанная кукла делает все то, чего никогда не хотела делать. Я переворачиваю мужчину на спину, и оказываюсь верхом. Такая маленькая и хрупкая, верхом. Это точно не мое. Это не я. Но, всегда есть но.https://i.imgur.com/ji7keo9.gif

- Твой ангел. Наклоняюсь и целую его губы, чувствуя, как его руки сильнее сжимают мою плоть. Не знаю, насколько я сейчас готова к чему угодно, но лучше сейчас, чем никогда. Поцелуями по шее, груди, ниже и ниже, пока не дохожу до его брюк. Расстегиваю ремень, ширинку, а дальше то, что я не любила больше всего на свете. Но, девочка выросла или сошла с ума. Я не вижу сопротивления, значит это знак, что я могу делать все что мне заблагорассудится, пока не услышу стоп слово. Его тело напрягается, как только мои губы касаются плоти, ему явно нравится, но я не вижу его лица. Как только я готова продолжать, он останавливает меня. Поднимается, садиться и смотрит на меня. Я смотрю ему в глаза ожидая наказания или чего? Чего мне сегодня ожидать от самой себя или от него? Я точно делаю то, о чем буду жалеть, или нет? Или все воспитание сводилось лишь к тому, что я буду маневренно работать языком и отлично смотреться голая? Столько вопросов и ни одного ответа Я не решаюсь нарушить тишину, я лишь смотрю ему в глаза, сажусь верхом и чувствую горечь его тела, его руки и смотрю на него, прикасаясь каждым сантиметром своего тела к его телу. Тишина затягивается, но меня это не беспокоит. Он словно борется со своими желаниями и решает, что же делать дальше с малышкой, которая выросла на его глазах.

0

7

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры.
Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка.

              Она определенно сошла с ума. Девушка стонала под ним, выгибаясь и цепляясь пальцами за его волосы и плечи, будто пытая оттолкнуть и не позволить отстраниться. Марко позволил ей кончить, ловя дрожь ее юного тела, которое только познавало себя, он всегда делал ей больно, наказывал, заставлял открывать рот шире и принимать член, когда ей этого не хотелось. Сегодня все было иначе, он не хотел ей вредить, она была его ангелом всегда, и сегодня она узнала об этом точно. Сейчас он даже не думал, что изменяет Отом, с Энджел Тодаро не собирался спать, так можно ли было считать это изменой? В данную минуту все морали шли нахуй, потому что эта девочка хотела еще. Потому что он был с этим ангелом так редко и сегодня пришел узнать как у нее дела, ведь ему передали, что она давно ничего не хотела, что было не не просто не свойственно, но и чуждо.  Все чаще, подобно принцессе она топала ножками и требовала дать ей немного больше свободы, чем эти четыре стены. И она действительно изменилась, она стала взрослой, она захотела узнать границы дозволенного, границы за которые она может ступит, когда была с ним.
              Он поднимается, однако она не позволяет ему быть далеко слишком долго, заставляет лечь, сама же устраивается сверху. Марко решает проверить, что же хотела Энджел сама, что она сделает если он не будет ей мешать.  Она волновалась, шепча одну правильную фразу, что является его ангелом. Это лишь подстегивало, совершить самую большую ошибку, трахнуть ее прям тут, лишить ее самого ценного для продаже и сделать очередной шлюхой, вот только врятли он позволить хоть кому-нибудь ее коснуться. Каждый знал, что Энджел Рамирез, была тут задолжницей, а не шлюхой. Она из ребенка выросла в шикарную девушку, которая сейчас целовала его, скользила своими губами по его шее и торсу. Эта смелая малышка избавляет его от ремня, прикасаясь губами к члену, это вызывает его рык, который срывается с его губ, заставляя откинуться на постели, когда она сосала член, погружая его в свой влажный ротик, принося ему удовольствия. Он готов был поклясться, что когда она делала это под принуждением, это получалось не так хорошо. Его ладони касаются ее головы, зарывая пальцы в шикарную шевелюру, позволяя ей работать язычком.
              Тодаро останавливает ее, понимая, что хочет куда большего, он хотел чтобы она кричала под ним и от боли или удовольствия было все равно. Он поднимается, садясь на кровати смотря за тем, как она смотрит на него широко открытыми глазами.  Прикасаясь ладонями к ее талии двигаясь наверх прикасается к нежной груди, затем по шее в щеке. - Ты даже не представляешь, как я хочу лишить тебя этого неразумения, но я не могу нарушить договор с твоими родителями, - честно начал мужчина, борясь с жутким стояком к этой необычной девочке. Именно поэтому он принимает решения взять свое, однако иначе. Один раз в ее заднице уже была анальная пробка, ей кажется тогда было семнадцать и ей не понравилось, она орала тогда как резаная, а он заставил ходить с ней. Этого хватило для того, чтобы она перестала брыкаться. С тех пор наказывали ее иначе. Готовая или нет, если он не может трахнуть ее из-за гребенной девственности, она лишиться ее сзади.
              Марко поднимается, беря одну их подушек и кладя перед ней, затем к шкафу, доставая резинку и смазку. - Это будет неприятно сначала, но потом обещаю, тебе потом.. - он укладывает ее на живот, подушка оказывается под бедрами, приподнимая их. Раздвигая ее ягодицы, он берет немного смазки смазывает ее анус, слегка надавливая. Она сразу напрягается. - Я хочу тебя, малышка, шепчет ей на ушко, нависая над ней, когда член упирается в ее бедро, она слегка разводит их. Ему стоило больших усилий не засадить ей, пусть кровь, но не сегодня, не так необдуманно. Поднимаясь, он надевает резинку, прежде чем нанести еще немного смазки и направить его в ее едва расслабленную задницу, удерживая одной рукой ее бедра, другой за хрупки плечи, начинает входить медленно реагируя на каждое ее сопротивления. Она была такой узкой, обволакивающей, что ему хотелось сделать все осторожно насколько это возможно. Когда член вошел в нее уже на половину, он просто резко входит в нее, рукой закрывая рот чтобы подавить крик боли. Тодаро замирает, беря в узды зверя, который понимал как жестко поступал с Отом, или любой другой. По сути перед ним был ребенок мозгами и телом женщины.
              Когда крик перешел в едва заметный стон, мужчина начал двигаться. Медленно, позволяя ей почувствовать его полностью и только когда стоны боли сменились стонами наслаждения, он перестал сдерживаться, все еще держать в голове, что ее трогать не следовало, вот только отказать себе и вкусить ее Тодаро не мог. Слишком хороша была девушка, что сейчас уже стояла на коленях и опиралась на свои локти, позволяя себя трахать как одну из местных девушек, вот только он знал, что она не просто одна из них. Когда она начала оседать под ним, Марко прикоснулся языком к ее спине, пока не оказывается у ее ушко. - Это может быть приятно, мой ангел, - рука его скользить по ее животу, приводя к очередному оргазму, когда она падает на постель, стоило ему войти в ее резко в последний раз. Без особого желания он покидает ее задницу, стягивая презерватив со спермой, опускаясь рядом с ней, заставляя  лечь на спину. Рука его вновь скользит по ее груди, животу к клитору, лаская его. Ему хотелось, чтобы сегодня ей было хорошо рядом с ним, чтобы она не боялась.

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/6XLIWQA.png[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 36y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/3cF7J88.gif https://i.imgur.com/X3Cypp1.gif
одевает и раздевает Отом
[/SGN]

0

8

Если внимательно слушать, можно многому научиться. В этом доме, даже стены не умеют молчать. Поэтому я просто слушаю, киваю и впитываю как губка. Сейчас изводя его и выводя на эмоции, я была королевой положения. Мне это нравилось. Мне это все дико нравилось. Я и не знала, что вот так легко могу заставить его сходить с ума. Как говорится все познается в сравнении. Первый раз был диким и отвратительно неприятным. Я хотела просто забыть, что все это происходило со мной. Сейчас я руководила процессом, заставляя его напрягаться и просто кайфовать. Что сказать, я выросла. Я научилась использовать положение для себя любимой. Он останавливает меня, я поднимаюсь, убираю волосы с лица, и провожу пальцем по губам. Он смотрит не отрываясь. Его слова определенно радуют. Я улыбаюсь. Странно слышать от него все это, потому что как мне кажется, мои родители сделали свой ход конем еще пять лет назад, показав свою любовь сполна. Я уже и забыла, что я была продана как кусок мяса на аукционе за хорошую цену. Кто ы мог подумать, что сейчас я захочу быть здесь больше, чем далеко отсюда.

Я смотрю на него большими глазами. Он берет подушку, его слова проносятся слишком близко. Я не сразу понимаю, что происходит и поэтому просто повинуюсь. Когда уже до меня доходит то, что произойдет, я начинаю оборачиваться и смотреть на него. Он успокаивает или нет? Он совсем рядом, его голос вновь совсем рядом. - Я хочу тебя, малышка, В этот момент я словно таю, а дальше все тело пронизывает невероятная боль. Я непроизвольно сжимаюсь и хочу прекратить, но его желание слишком настойчивое и он уже на половину во мне. Я пытаюсь держаться, пока он не оказывается целиком во мне и кажется сейчас земля уходит из-под ног. Я стискиваю зубы, а руки так сильно сжимают простынь, что кажется это не помогает. Ни хрена не помогает. Я не знаю с чем сравнить эту боль, мне хочется кричать, но я лишь утыкаюсь в кровать и пытаюсь держаться. Глаза непроизвольно наливаются слезами, потому что такого я еще не испытывала. Я в его руках. Все тело сводит от непонятной боли. Я не могу назвать уровень этой боли, но с каждым новым толчком, тело словно привыкает. Мне все еще больно, но я забываюсь и начинаю стонать. Что со мной происходит черт подери.

Я срываюсь на крик, когда испытываю новые ощущения. Это оргазм? Кажется он. Я просто падаю на кровать, без сил. Такого я еще никогда не испытывала, что тут сказать, это было дико больно, но пиздец как приятно в конце. Хотела бы я повторить, определенно да, если бы тело не пронзала боль. Мне открыли новый мир, в котором я хотела вновь оказаться. Я лежала без сил и двигаться не хотелось от слова совсем. Я снова оказываюсь на кровати, а он сверху. Он так нежен, что я просто прикрываю глаза от наслаждения. Я не знаю, что это было и как это называется, но про такую любовь в книгах точно не пишут, по крайней мере в тех, что читала я. Я открываю глаза и смотрю на него. Он укладывается рядом со мной на кровать, и мы просто лежим, смотрим в потолок и какое-то время просто молчим. Я до сих пор не могу осознать, что вообще произошло. Я ведь неприкосновенна, меня нельзя трогать, так по крайней мере было вплоть до этого вечера. Значит меня не продадут, и я буду личной игрушкой Марко Тодаро? Спрашивать себе дороже, лучше молчать, соглашаясь с каждым сказанным словом.

Я хочу тебя, малышка. Проносится в тишине моих мыслей. Это может быть приятно, мой ангел. вибрация его голоса проходилась по моему телу воспоминанием. Я перевернулась на бок и легла ему на грудь. Я ведь могу это сделать? Я лежу и слушаю как бьется его сердце. Вожу ладонью по его груди и не хочу нарушать тишину, но она затянулась. - Ты же всегда делаешь что хочешь… Поднимаю на него свои глаза и смотрю. - Почему не сделать меня своей. Как только наши взгляды встретились, я, не отрываясь смотрела ему прямо в глаза. Он прекрасно понимал, о чем я говорю. Прошло столько лет, не думаю, что родители выплачивают долг, чтобы когда-нибудь увидеть меня. так почему бы уже не сорвать все цепи и просто не сделать все, что захочется. Он молчит, но его рука так легко обхватывает мое тельце и скользит вверх и вниз. Может я никогда не узнаю ответ на заданный мною вопрос, но что я точно знаю, что сегодняшняя ночь многое поменяет в наших встречах, в нашем взаимоотношении по отношению друг к другу.

Тело болело, но это была какая-то приятная боль, как после тренировок спортом. Ты вроде бы устал, но это приятная усталость и завтра ты бы с удовольствием повторил ее вновь. Мы вместе приняли душ, и я даже еще раз встала на колени. В этот раз с большей уверенностью в том, что я делаю. После душа он уселся в кресле и подозвал меня. Я вновь уселась к нему на коленки, точно также, как пару часов назад, или времени прошло больше с того момента, как он переступил порог комнаты. - Ты снова уйдешь? Глупый вопрос. - Мне скучно здесь одной в четырех стенах. Смотрю на него и пытаюсь вымолить, хотя бы дневные прогулки по территории особняка или что-нибудь еще. Но его лицо меняется, и я снова замолкаю. Я воспитанная девочка и знаю, когда стоит замолчать, а если я не сделаю этого сама, то он сделает это за меня. Вспоминаю, как он затыкал мне рот и кончал в меня. Я не первая и не последняя с кем он вот так легко проводит время, но я особенная, по крайней мере он так говорит. Хотя, повторюсь, я одна из тысячи таких же наивных девочек, готовых на все перед хозяином.

0

9

Я не люблю громких слов.
Пусть лучше тише, но ближе.

            Слишком тонкая грань была между болью и оргазмом, который последовал позже. Эта малышка, что цеплялась от боли на просты, сжимая ее в кулаках, уткнувшись лицом вниз, будто бы закрывая рот, чтобы не закричать, хотя кого он обманывал, ему нравилось это ощущения власти над хрупкой девочкой, которая совершенно не понимала в какой мир вступает предлагая ему себя. Ведь он бы просто ушел, после короткого разговора, оставил одну, но малышка захотела показать как выросла. Захотела испытать новые ощущения, который заставляли ее испытывать боли и оргазм, что приходил к ней стоило телу приспособиться.
            Она была всего лишь товаром, который может в любой момент уйти с молотка. И сейчас она впервые испытывала что-то кроме избиения или минета по принуждению. Этот крик, который срывается с ее губ только заставляет его ускориться, а после ей испытать что-то больше. Энджел прикрывает глаза, но он видит мокрые дорожки, которые были в ее глазах, но он быстро заставляет ее забыть об этом. Девочка более смелая, ложиться на его грудь, прижимаясь своей щекой. Ладонь малышки скользит по его телу, будто бы изучая. - Ты всегда была моей, и ничего это не изменит, пока твои родители должны мне, - спокойной говорит он, обнимая ее за талию, поглаживая по бедрам, прикасаясь к заднице, которая совсем недавно явно испытала новые ощущения. Обычно все происходит наоборот и к аналу, приходят не сразу, в ее случае, это был единственный выход, однако он понял, что потом будет сложнее. Марко видел, как ей понравилось, она осмелела и это было нечто таким, что мужчина не спешил исправлять, припугнуть можно было в любой момент.
            Они направились в душ, где Энджел вновь проявила инициативу, опускаясь перед ним на колени и принимая его член в рот с уже куда большим энтузиазмом, что раньше. Она довела дело до конца, проглатывая все, поднимая на него свои глаза, будто бы ждала, что он похвалит ее. Он лишь погладил ее по щеке, не причиняя ей боли, это было куда больше чем слова. Одевшись он, опускается в кресло, на ней уже пижама, но рубашка все еще распахнута. Он призывает ее к себе и она оказывается сидящим на нем снова. Ладони его гуляли по ее спине под рубашкой, а губы касались шее, когда она прижималась к нему. - У меня еще есть дела, - отвечает ей Марко, в последний раз целует, прежде чем встанет увлекая ее за собой, но лишь для того, чтобы опустить на постель. - Хороших снов, мой ангел, - заканчивает Тодаро, оставляя ее одну. Поправляя рубашку, он выходит из комнаты, сталкиваясь с одной из девушек, которая тут же шарахнулась в сторону, видимо некоторые слышали ее крики. - Все хорошо? - начал Аксель. - Ее можно вычеркивать из чистых? - с усмешкой говорит его друг, когда они спускаются по лестнице. - Нет, она все еще чиста, - отвечает он. - Ты же не...- Марко посмотрел на него вскинув бровь. - именно это, ладно. Ты к Отом?- интересуется друг. - План такой, приеду завтра, - просто говорит он, выходя к машине и занимая место сзади. А в особняке его ждала Отом, которая встретила его немного взволнованная. Мужчина поцеловал ее, вместо ответа на ее вопрос, которые сразу же отпали.
            На утро мужчина отвез ее в часть, а после направился в офис, но пробыл он там недолго. У него не выходило из головы, что та малышка в доме вчера смогла так много и при этом осталась девственницей. Тодаро решает сделать ей что-то приятное, ему хотелось показать, что даже тут ей может быть не так плохо. Тем более, он написал ее родителям, с предложением обсудить сделку снова. Уже в доме, он поднимается к девушке, заставая ее лежащую на постели с книгой во все той же пижаме. - Собирайся, ты едешь со мной, оденься не слишком вызывающе, - говорит мужчина, видя по ее взгляду, как она была взволнована. Сам же пока направляется к Акселю, обсудить дела, которые не то чтобы требовали его внимания, но просто нужно было занять время. Марко видел, что у него есть вопросы, но тот не решался задать его, может оно и было к лучшему. Энджел ждала его внизу. Он осмотрел ее, все чаще он привык девушку видеть в чрезмерно коротких платьях, но и в этой юбке, и простой майки, она была хороша. - Правила ты знаешь, - предупредил он, когда они шли к машине. Сегодня водителя не было, поэтому она заняла пассажирское сидение, а он прошел за руль.
            Он видел, что ей было интересно, но она не стала задавать вопросы, она лишь смотрела в окно, стараясь запомнить все, что видела. Она действительно очень долго была взаперти, чтобы вести себя более сдержанно. В городе, ему пришлось сбросить скорость и вот они были уже на месте, перед большим магазином. Припарковавшись, они покидают машину, он обнимает ее талию, слегка сжимая, будто бы говоря, чтобы она не делала глупости. Пара входит в торговый центр, минуя охранников, которые не обратили внимания на рядовых посетителей, пока они не проходят мимо магазинов со шмотками и не оказываются на одном из этажей, где находился просто огромный магазин с книгами. -Ты можешь выбрать все, что хочешь, - говорил он, отпуская ее талию. Шок, это то, что отразилось на ее лице, но это вызвало только его улыбку. Мужчина решает ее не ограничивать. Это всего-лишь книги, которых у нее в комнате было великое множество. Врятли он потеряет много от того, что она прочтет что-то что ей хочется, а не что ей принесут. Тодаро с интересом наблюдал за тем, как пальчик ее скользит по корешкам книг.

[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/6XLIWQA.png[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 36y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/3cF7J88.gif https://i.imgur.com/X3Cypp1.gif
одевает и раздевает Отом
[/SGN]

0

10

Я не знаю, как объяснить то, что я сегодня испытала. Это все настолько ново для меня. Всплеск эмоций, желаний, дикой боли и вообще. Я не могла объяснить, что я чувствую в данный момент. Сидела на его коленках и вспоминала буквально последние двадцать минут. - Ты всегда была моей, и ничего это не изменит, пока твои родители должны мне, - Я совсем и забыла об этом маленьком нюансе. Не знаю, я уже настолько свыклась, что я живу здесь, в этом доме. Сложно представить, а чтобы было, если бы они выплатили долг, и я стала свободной. Как это? Что это? С чем это едят? Я много размышляла и думала, я записывала мысли в дневник и пыталась собрать в предложения мысли. Но все было сумбурно, все словно в кучу. И главное я никогда не могла ответить на самый главный вопрос, а что если? Я не знала, что там и как мне жить. Я не знала кем я буду и что я буду делать. Здесь все понятно, распорядок дня, некоторые занятия совсем не нравились, но видимо должно было пройти время и прийти осознание, что у любой медали две стороны и я видела лишь одну сторону. Капризы, истерики, слезы. Девочка выросла или привыкла? Не могу сказать, что все нравится, я бы многое исправила, но всему свое время. Как пишут книги, любой ситуации, есть оправдание, как и время.

Мы говорим, по большей части он, потому что сил у меня просто нет. Лимит закончен. После он укладывает меня и я моментально проваливаюсь в сон. Этот прекрасный плен, мне почти не снились сны, никогда, местами. Сегодня я спала словно убитая, закрыла глаза, открываю уже утро. И, снова по накатанной. Первым делом после душа, записываю мысли о вчерашнем вечере в блокнот. Слишком много слов, поток эмоций, мыслей, слов. Я и не думала, что он вызовет во мне приятные эмоции. Запоминающиеся эмоции. Сложно представить, что такой мужчина как Марко может быть нежным. От мыслей, я прикрываю глаза и вспоминаю как его губы, скользят по телу, его руки так властно удерживают меня и этот пик блаженства. Я пытаюсь не думать, но это самое яркое событие за последнее время.

Я не заметила как пролетело время. Дверь открывается и на пороге он. Я просто подлетаю с места от радости. А потом смотрю на него пытаясь понять в каком он настроение. Дальше все как в тумане. Его слова, мои сборы. Я спускаюсь вниз и мне даже разрешают сесть на переднее сиденье. Я пристегиваюсь и просто молчу. Видимо до меня еще не дошло осознание, что сейчас я просто вдохну полной грудью и сдохну от счастья. Я смотрю по сторонам. Это кажется первый раз за все мое время нахождения здесь, когда меня вот так просто куда-то везут и даже без охраны. Не знаю могу ли я быть еще счастливее. Мы заезжаем на парковку торгового центра и выйдя из машины, его рука сильнее обычного сжимает мою талию. Я сразу же поднимаю свои глаза на него, а он идет вперед и смотрит туда же. Все было понятно без слов. Вести себя хорошо и не шалить. Я улыбнулась и посмотрела вперед. Мы дошли до книжного. Выбирать что хочу? Серьезно? Я просто обняла его, как радуются маленькие дети и полетела по всем рядам закупать новую коллекцию книг. Я просто обожаю аромат новых книг. Ты словно еще не окунулся в историю, но уже почувствовал ее вкус.

Телега слишком быстро набиралась книгами. Обычно я не читаю рецензию и не доверяю вкусу окружающих. Мне нужно увидеть обложку, вдохнуть аромат книги и только тогда я пойму, что я хочу ее прочить. Здесь важно все, обложка, шрифт, цвет страниц и даже аромат. Типографический привкус он определенно сводит меня с ума. Марко появился неожиданно. По моим глазам можно было понять, что вчера был потрясающий день, но сегодня просто фантастический. - Сегодня просто нереальный день. Я подлетаю к нему и обнимаю. Я бы поцеловала, но это не место и сейчас не время для определенных действий. А воспитали меня прямо-таки сказать отлично. Послушная девочка знает где и как себя вести. Он, наверное, мной гордиться, хотя возможно это проверка и, если я ее пройду, может я чаще буду выезжать вот так просто в торговый центр. Пусть это всегда будет книжный, мне все равно, главное, чтобы мне доверяли. Хотя, наверное, вести себя иначе я уже просто не смогу.

and passions without measure

На кассе он все оплачивает, и мы с многочисленными пакетами идем на парковку. Сейчас мне больше ничего не надо. Пакуем все в багажник, и я как послушная девочка сажусь в машину, но не пристегиваюсь. Он садиться за руль и как только мы оказываемся в машине оба, я разворачиваюсь и целую его. Мне все равно насколько я буду наказана. Сейчас я думаю, что это самое правильное решение на свете. Я перебираюсь к нему на коленки и целую не останавливаясь. Он не останавливает, а я и не собираюсь. Что тут сказать, мне кажется, что сейчас это правильное решение. Я останавливаюсь и смотрю в его глаза. Он делает тоже самое, а его руки так жадно сжимают мою жопу. Не знаю насколько это дико, но по всему телу проходит заряд электрического тока. В голове проскальзывает мысль, что я не хочу возвращаться в дом. Я хочу быть здесь и сейчас. Неважно чем закончится этот договор, я хочу этого мужчину. Я ведь правильно употребляю слова и фразы, касающиеся моего хозяина?

- Я не хочу ехать домой ... сразу ... Я смотрю на него, а его руки сильнее сжимают мою жопу. Словно он говорит на понятном лишь нам двоим языке. Странное чувство, я доверяю ему, даже при всем при том, что было до того, как случилось вчера.

0

11

Запрет заставляет желание расти.
             Ему казалось, что этот маленький ангел, слишком был рад его видеть. Любая другая в доме не поняла бы ее, вот только мужчина знал, что девушка почти ни с кем не общается, предпочитая общество книг, которые скрашивали ее однообразные будни. Энджел была достаточно послушной, чтобы жить просто под охраной и иметь немного больше свободны нежели другие проживающие в доме. Можно ли назвать ее пребывания тут золотой клеткой? Да. Ею не пользовались в привычном смысле, она просто просуществовала.
             Девочка была очень понятливой, именно поэтому хорошо себя вела. Она была словно ребенок стоило ей увидеть то великое множество книг. Как мало для счастья нужно было этой девушки. Любая другая постаралась бы бежать, а она резко обнимает его и бежит по рядам, касаясь самых разных книг. Он не собирался отслеживать что она читает, это было только ее дело, пока малышка вела себя хорошо. Книга за книгой ложится в тележку, он лишь держался поодаль, выглядел скорее как охранник в очень дорогом костюме. Тодаро действительно выделил время для Энджел и не собирался прерывать ее, если все, значит все. Когда же она закончила, еще одна объятия, когда карта касается терминала, а книги тщательно упаковываются. Мужчина слегка усмехается, когда она говорит о том, что день сегодня нереальный. Он действительно был немного необычным.
             Было понятно, что ей очень понравилась эта вылазка. Они загрузили книги в багажник, ее задница вновь опустилась на кресло. Вот только стоило ему сесть в машину, она поцеловала его, оказываясь на его коленях. Она будто бы хотела большего. Марко не думал, что все так может обернуться, но не стал отказывать себе в удовольствие, когда его ладони поползли по ее бедрам, пока не сдали задницу девушки сильнее, когда она говорила о том, что не хотела бы сейчас оказаться в доме. Ему было понятна природа ее желания, но не поведения. Энджел как будто бы предлагало себя. Она не была маленьким запуганным котенком. Как истинная женщина, она брала желаемое. - Эта не самая удобная машина, - усмехается мужчина, шлепнув ее по заднице. - Вернись на сидения, - просил он, оставляя легкий поцелуй на ее губах, стоило ей вернуться туда, он продолжил. - Раздвинь ноги, - доставая из бардачка упаковку. Покупал ее он для других целей, но ради такого случая можно было нарушить правила. Распечатывая игрушку, он подключает ее к своему телефону. Лишь после ловит заинтересованный взгляд девушки. Маленький вибратор в трусики. Одной рукой поглаживая ее бедра, другой проникает ей в белье, устанавливая его. - Можешь свести, - она послушно сводит ноги, пока он, усмехаясь, заводит машину не стремясь запустить его прямо сейчас.
             Он решал начала поесть и раз уж девушка вела себя довольно хорошо, Тодаро мог позволить себе такую вольность. Они ехали, когда пришло смс, останавливаясь на светофоре, он отвечает Отом, затем включает минимальную вибрацию. Все это время она ждала что же будет дальше, и охнула, он видел как она сжала сильнее бедра, но ведь это было только начала. - Как ты смотришь на итальянскую кухню? - интересуется Марко останавливаясь рядом с одним из ресторанов, обходя машину, он протягивает руку девушки, что там крепко сжала ноги. - Это только начало, - говорит он помогая ей выйти и передавая ключи от машины, когда их встречает управляющий. - Давно не видели вас, мистер Тодаро, - говорил он. - Вам как обычно? - продолжат мужчина, смотря на юную особу рядом с Марко. - Нет, сегодня нам нужно уединение, - бросает Тодаро, добавляя скорости и удерживая ее за талию, видя румянец на ее щеках.
             Их проводили до отдельной комнате, где перед ними положили меню и сказали выбирать. - Чего бы ты хотела? - интересуется он у Энджел, которая сейчас кажется сосредоточилась на том, что вибрировало между ее ножек. Сбрасывает темп до первого, не давая ей кончить, сам же взял, как обычно, а вот девушке пришлось выбирать, когда румянец чуть сошел в ее щек. Вообще он бы не мог ответить однозначно на свой вопрос, чего она больше хотела, чтобы ее прикоснулись или принесли еду, ей приходилось подчиняться правилам в которые мужчина ее вгонял. Когда с заказом было покончено и они остались одни Марко откидывается на стуле. - Все еще не хочешь домой? - интересуется мужчина демонстративно вертя телефон в руках, будто напоминая ей, что одно движения и ее дыхания вновь участиться и она будет еще более зависимой от него чем сейчас, хотя казалось бы что больше уже нельзя. Вот только он открывал у неё новую сторону. Она выросла и уже имеет свои желания, она отдавалась ему, как будто бы хотела, она встала на колени и даже не пикнула, чего не скажешь о прошлых разах. Малышка сопротивлялась.
             Смотря сейчас за девушкой можно было подумать, что это другой человек, но он понимал, что она раскрывается и чем больше это происходило, тем больше его интерес увеличивался к этой девушке, которая появилась в доме еще будучи совсем ребенком, который сейчас смотрел на него совсем неневинным взглядом. - Так чего бы ты хотела? - повторяет он, увеличивая скорость и силу вибрации, после того как перед ними поставили приборы и комплимент от шеф-повара, и они остались опять одни.
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/6XLIWQA.png[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 36y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/3cF7J88.gif https://i.imgur.com/X3Cypp1.gif
одевает и раздевает Отом
[/SGN]

0

12

Книги. на страницах всегда скрывалась новая история. Иногда казалось, что, окунаясь в мир, описанный автором, я могла просто забыть о том, где я и кто я. Я могла просто не думать о том, что будет завтра и как я проснусь вновь в этих четырех стенах. Ко всему привыкаешь, я привыкла к этому. Я действительно привыкла к тому, как я сейчас жила. Словно это именно то, что должно быть. После той бурной встречи, после того легкого и незримого желания, после всего того, что между нами было, впервые в жизни я не хотела заглотить свою боль и проглотить ее, словно завтрак. Я просто отдавалась ему целиком и полностью и мне понравилось. Это было куда приятнее, когда ты сама желаешь сделать что-то, а не когда твое горло сжимается от того, что тебя просто имеют без твоего желания. Сейчас я была счастлива тому, что я находилась в обществе, среди людей. Это было невероятным событием за последнее время. Я хотела бы, чтобы таких прогулок было больше, но не готова была озвучить это вслух. Просто, потому что, боялась, что это окажется сном и я проснусь.

В машине все происходило слишком быстро. Я была инициатором всего происходящего. Я верхом, его руки на мне, и его губы. Они сводят с ума, но поцелуй легкий, невесомый. А после он говорит сесть. Я послушная делаю все, что мне говорят. Дальше, его рука к бардачку, затем в мои трусики и мы просто трогаемся с места. Едем мы на средней скорости и тормозим на светофоре, когда маленькая штучка в моем белье начинает работать. От неожиданности я свожу ноги сильнее. Прикусываю губу. Поворачиваюсь к нему и просто не могу сразу собраться. Его вопрос остается без внимания, когда мы вновь трогаемся с места.

- Итальянская… Почти замолкаю и стон срывается с губ. Машина останавливается, и он выходит. Я все еще сижу и не могу собраться с мыслями. Он открывает дверь и протягивает руку. Поднимаю на него глаза и смотрю вопросительно. В голове не укладывается, что я должна выйти из машины с вибратором в трусиках. Но я все же протягиваю руку и выхожу. Его рука так уверенно ложиться на талию, а я отворачиваюсь и утыкаюсь в его руку, чтобы не простонать в голос. Мы идем ко входу. Мы поднимаемся в отдельную комнату и перед глазами меню. Я просто хлопаю глазами сжимая ноги. А после, когда я уже готова кричать от наслаждения, темп замедляется и я дышу. - На твой вкус. Я все равно не смогу выбрать, да и потом, сейчас я уже не думала о еде.

Нам принесли еду и все было таким манящим, как вдруг тем начал нарастать. Я уже не могла сдерживаться. Я смотрела на него и просто стонала, сдерживая себя перед официантами, хотя уверена я не первая и не последняя, кто вот так себя вел в их присутствие. Его вопросы были такими невесомыми, что казалось они были выпущены в воздух постольку поскольку. Я достигла пика, сжимая в руках приборы. Он смотрел на меня и просто наслаждался тем в каком я была состоянии.

- Я хочу быть рядом с тобой. Я подняла на него свои блестящие глаза и смотрела в упор. Может это звучало слишком глупо, но что я могла сказать. От ненависти до любви один шаг. Сколько было пролито слез, сколько раз я прокляла этого мужчину и что теперь? Теперь я сидела перед ним раскрасневшаяся от того, что просто кончала от того, что он со мной делал. Не знаю, насколько это было аморально и дико, но я не могла сдерживаться, потому что все что происходило, мне начинало нравится. - А еще я хочу танцевать. Я хотела танцевать, потому что душа требовала. Ночной клуб, свет в полумраке, музыка. С ним, наверное, можно вообще куда угодно, ведь я всегда под присмотром. Не знаю, насколько сегодня будут исполнятся мои желания, но от чего же не озвучить.

Теперь все грани были стерты. Я готова была отдаваться и продаваться этому мужчине двадцать четыре на семь. Я хотела этого, я желала этого, так почему бы не делать то, что хочется. Сложнее с его расписанием, но это уже совсем другой разговор. Можно было бы его отблагодарить его прямо здесь, но я думаю у нас еще будет время для всего этого. - Я благодарна, что ты отвез меня в торговый центр. И за все что происходит сейчас. Я смотрела на него, а он усмехался каждому сказанному слову, наверное думал, что я сошла с ума. Но просто воспитание Тодаро дает о себе знать. Я начала трапезу и время от времени смотрела на него. Мы переглядывались и какое-то время просто молчали. Каждый держал в голове сказанное и продумывал слова дальнейшего разговора. По крайней мере я-то точно думала, что сказать, потому что неправильно сказанное слово может обернуться для меня заключением, ну или на крайний случай продажей. Я не хотела покидать дом, потому что я принадлежала Марко Тодаро.

Сделав глоток, я решилась заговорить вновь. - Я же твоя? Я принадлежу тебе? Ответ я знала, но хотела услышать, чтобы убедиться наверняка. Одно дело додумывать, другое дело знать наверняка. Он явно не ожидал такого, поэтому я немного напряглась. Он отложил приборы, взял салфетку и аккуратно завершил трапезу. Его взгляд стал серьезным, и мне на мгновение показалось, что не стоило заводить эту тему, но я уже сказала, вылетевших слов не воротишь. Может это было и не правильным, а может неуместным, но иногда маленькие девочки совершают ошибки.

0

13

Nullum offcio sine beneficio.
              Марко понимал что делает с ней. Она была искушенная, она знала как сосать, как прикасаться, но она все еще было девственницей, которой как правило на долго не остаются. Как правило, она была исключением воспитанным в его стенах, как трафей, который не запылился, он этому просто не позволит случиться. Как минимум она теперь знала, что может быть иначе, что ее можно прикасаться не повредив товар. Ее родителям было плевать что с их дочерью, его иногда поражали эти люди, которые примерно представляли что делают с их ребенком, но все равно позволяли этому случаться.
              Энджел опиралась на его руку, будто бы боялась, что ноги ее не удержат, а он продолжал с ней играть, заставлял подойти к краю едва не позволил кончить, ему нравилось наблюдать за тем как она закусывала губы, как сдерживала стон, который рвался с ее губ, которые так умело облизывали его член совсем недавно.  Она не понимала кажется куда попала, или уже привыкла к тому, что было диким для многих но не для них. Она в этом аду, который называлась ее жизнь была уже более пяти лет. Тодаро не понимал, почему именно сейчас она перестала бояться, она проявляла инициативу, которой не было ранее. Ей хотелось, чтобы он ее трахнул, чтобы избавил от девственности и она испытала уже все.
              Он сделал заказ за нее, потому что кажется сейчас она была занята новыми эмоциями, который пульсировали между ног девушки. Она кончила, едва сдерживая стон, который уже рвался с ее губ, будто бы сдерживаться этот ангелок больше не мог и ее слова подтверждают это. - Ты со мной, когда мне это нужно, мой Ангел, ты вольна передвигаться по комнате и ты знаешь где мой кабинет, - говорил он, когда она смотрела на него, своими горящими от возбуждения глазами. Ему нравилось ощущать эту власть над ней, ему нравилось знать, что он эта причина по которой этот маленький бутон сейчас открывался с новой стороны, которая была более притягательной чем раньше. - Аксель отвезет тебя в клуб, - он имел в виду клуб, где под видом обычного приема проходила торговля. Вот только ей нужно быть аккуратнее, ведь именно на таком мероприятии ее заметил Виктор, который сейчас увидев ее врятли захочет сдерживаться. Будет ли он в клубе? Он не был уверен, потому что Отом нужна была ему и тоже требовала внимания, которое он давал ей в приделах своей занятости насколько это было возможно. - Ты заслужила маленький Ангел, - усмешка появляется на его губах, когда ее вопрос по ее принадлежности всплывает вновь. К этому моменту с едой было покончено и он оказывается рядом с ней, резко отодвигая стул он проводит рукой по ее бедру с внутренней стороны, пока не касается бабочки, что начала трепыхаться, вызывая стон малышки. - Это тебе будет вместо ответа, - говорил он, забирая вибратор, выпрямляясь убирая его, как раз когда пришел официант заставая их в весьма пикантном положение, они смотрели друг на друга, когда он берет ее руку и помогает подняться.
              Они покинули ресторан, она вновь заняла место в машине рядом с ним, пока он сворачивает в сторону дома. Для клуба было еще рано, и если она хотела побывать там, то ей нужно было подготовиться, а он решил все же понаблюдать за метаморфозой этой девочки, которая слишком быстро выросла. Ей было мало, она как наркоман который получил дозу, хотела еще. Ее нельзя было винить в этом. Разве не сделать из нее шлюху было целью? Так какого черта ему самому хотелось исследовать ее границы.
              Они уже выехали в сторону дома, куда ей так не хотелось, но отвезти ее в квартиру было бы не самым верным решением. Когда ворота открылись, их встретил Аксель, улыбаясь девочке, он помог ей выйти из машины, затем ее книги забрал кто-то из охраны. Входя в дом, он перехватил ее за руку, заставляя посмотреть на него. Беря ее лицо за подбородок. Целует, жестко и властно, от чего она не шарахается, а лишь сильнее льнет к нему. - Ты моя, даже не сомневайся, - шепчет в губа, отпуская ее. Позволяя Энджер уйти к себе в комнату, сожалея лишь о том, что снял вибратор и не может посмотреть как она постаралась идти, запусти он его.
[NIC]Marko Todaro[/NIC]
[STA]твоя проблема[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/6XLIWQA.png[/AVA]
[LZ1]МАРКО ТОДАРО, 36y.o.
profession: бизнесмен, торговля наркотиками и людьми;
Driving me crazy, miss Night;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/3cF7J88.gif https://i.imgur.com/X3Cypp1.gif
одевает и раздевает Отом
[/SGN]

0

14

Она воспитывалась в этом доме слишком долго, чтобы принять другую судьбу. Примерить другой образ было просто нереально. Она впитывала душой и телом все то, что люди считают аморальным. Но как объяснить тот факт, что все в нашем мире продается и все покупается, у всего есть цена, даже у человека. Некоторые гордые люди стоят на своем, другие принимают условия игры и просто плывут по течению. Сопротивление бесполезно, если у тебя за душой нет ничего, даже прошлое, стертое в порошок уже, не имеет значение. Я свыклась и приняла, было ли это правильно или нет, время покажет. Но вот что я знаю на сто процентов, я не прогнулась, я лишь согласилась на то, что здесь и сейчас диктует мне реальность.

Время, проведенное в торговом центре, было волшебным, за исключением выхода за грани дозволенного. Кончать, привычная форма наслаждения. И мне нравится то, как все было. Я  еще не разу не испытывала ничего подобного, просто пробовала эту жизнь на вкус прямо сейчас. Каждое сказанное слово сводило с ума. Простые слова, но сказанные в определенной последовательности и с особой нотки  харизмы и сумасшествия. С виду все неприлично прилично, но в этом и есть весь сок. Я люблю книги, люблю читать, люблю истории. Моя история не настолько красочная, но как мне кажется все самое интересное меня ждет еще впереди. Я счастлива, хоть это и есть подмена понятий. Я улыбаюсь, это главное. Как бы все не было размыто, я все же благодарна ему за сегодняшний день.

Выходя из машины уже у особняка, нас встречает Аксель. Все идет своим чередом. - Ты моя, даже не сомневайся, - . Я останавливаюсь и разворачиваюсь к нему. Улыбка на моем лице говорит о многом. Я направляюсь в дом. Надо собраться. Готова ли я сейчас собрать все свои мысли в кучу и просто быть. Впереди вечер в клубе, главное не подавать виду, главное быть собой, наверное, это правильное решение.

По возвращении в комнату книги лежали на столе. Я подбежала к столу и начала рассматривать все, открывая книгу за книгой и вдыхать аромат новых страниц и историй. Я положила книгу на стол и скинула с себя одежду, направляясь в ванную. Сейчас мне хотелось окунуться в атмосферу свечей  и масел. Я улеглась в ванную и прикрыла глаза. Одно мгновение, один вздох вернул меня туда, в  торговый центр. Я снова ощутила его касания и обжигающие губы. Все тело затрепетало снова. Из мыслей меня вывел стук в дверь. Марко не стал бы стучаться, значит, это кто-то из охраны или девочек. Я вылезла из ванной и завернулась в полотенце. В дверях стоял Аксель, он предупредил, чтобы я поторопилась. Не стоит на радостях спускать себе режим, по которому я жила слишком долго. Я кивнула и улыбнулась, возвращаясь в комнату. Смыв остатки прекрасного, я нанесла крем на тело и быстро собралась в клуб.

В клубе, как и всегда была своя атмосфера. Что-то изменилось. Я чувствовала себя иначе. Может от сказанного Марко ранее. Ты моя, даже не сомневайся. Эти слова грели мои воспоминания. Странное ощущение, словно кто-то охраняет меня. Даже взгляд Виктора не смог меня напугать. Я держала в руке бокал Шампанского, закусывая какой-то закуской на шпажке. Позади я почувствовала знакомый парфюм. Ему даже не нужно было ничего говорить. Я смотрела на зал и как только его рука легла мне на талию улыбнулась, четко смотря в глаза Виктора. Не знаю откуда во мне столько дерзости, за один то день. - Сегодня какой-то особенный вечер, не думаешь? Он поравнялся со мной и только сейчас я повернула голову в сторону и посмотрела на статный образ мужчины. ОН представлял собой силу, рядом с ним было не страшно, только что его самого бояться, но как мне кажется мы уже прошли этот период страха. Хотя будем честными, даже сейчас, есть доля вероятности, что все может поменяться на все триста шестьдесят градусов и в своих словах я точно не уверена. Допиваю бокал, ставлю на поднос и заказываю джин тоник.

Виктор подошел слишком быстро. Он не сводил с меня глаз, словно давая понять, что придет время, когда я стану его маленькой игрушкой, в конечном итоге которая будет похоронена где-нибудь на его заднем дворе. Ходят слухи, что цветочный сад позади его дома создан не просто так. Каждая роза имеет свое имя и историю. Говорят, что все эти цветы и есть девушки, которые когда-либо были в этом доме. Я никогда не была в этом доме и не собиралась туда ни при каких обстоятельствах. Я отошла, сказав, что мой напиток готов. Я стояла у барной стойки, когда пару мгновений спустя Марко подошел ко мне. От его прикосновения я дернулась, но не потому, что боялась его, а я боялась того, о чем мужчины могли говорить, ведь разговор мог касаться меня. - Ты ведь не продал меня? Не продал ему? Я разворачиваюсь и смотрю на него вопросительными глазами, словно пытаясь понять, а не было ли все ранее подготовкой к моей продажи. Я даже не заметила, как поднесла бокал ко рту и сделала пару глотков напитка.

Я  понимаю, что у меня нет права высказываться, ни на какую тему касающуюся меня или моего будущего. Но что-то во мне надломилось в тот момент, когда я увидела Виктора, который поднял бокал и улыбаясь сделал свой глоток. Меня словно холодной водой обдало. Рано или поздно я тоже стану шлюхой и начну приносить деньги, но ведь изначально все было совсем иначе. Был другой договор и другие условия…

0


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » Favorite toy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно