alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » Let's start over?


Let's start over?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Город | 2023 | сутки

Tyler and Sara
https://i.imgur.com/3MsleZK.gif https://i.imgur.com/yhPz25t.gif

А ты помнишь как все было?

[NIC]Tyler West[/NIC]
[STA] я помню[/STA]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/584/49478.png[/AVA]
[LZ1]ТАЙЛЕР ВЕСТ, 23 y.o.
profession: студент, бариста;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/AP0sR4v.gif https://i.imgur.com/E1euQ8O.gif [/SGN]

0

2

Пятничные пары остались позади, но сидеть в общежитии тебе совсем не хотелось – погода была солнечная, до экзаменов ещё было далеко, да и ко всему прочему Эмили укатила на выходные к твоему отцу. Да, это всё ещё звучало странно, но с каждым разом тебе всё легче давались эти слова. Можно было сколько угодно рассуждать о правильности и нормальности этих отношений, можно было пытаться изобразить, что ничего не происходит, можно было даже начать ставить какие-то ультиматумы, обещать прекратить общение, но ты уже выросла из этих подростковых манипуляций. Да, между ними – гигантская разница в возрасте. Да, они – твой отец и твоя лучшая подруга. Но впервые за долго время ты видела Картера настолько счастливым, а Эмили так и вовсе сияла. И если оба твоих близких человека настолько счастливы, разве ты можешь их осуждать? Бонусом же было то, что возле отца больше не ошивались разные неприятные дамочки, претендующие на его деньги, а в Эм ты была уверена на сто процентов. Так что да, ты зашла в комнату, только чтобы скинуть учебники и попрощаться с подругой.

– Отцу привет! А тебе классных выходных, – целуешь рыжую в щёку, и уже когда она оказывается у двери, выкрикиваешь: – И не забывайте предохраняться – я пока не готова к братику или сестричке. Смеёшься, конечно, хотя и в этой шутке было зерно истины. В ответ Эмили смотрит на тебя так, как будто готова испепелить. В целом, учитывая её цвет волос, возможно однажды у неё это и получится. А пока подруга машет тебе рукой и посылает воздушный поцелуй.
– Пора и тебе заняться личной жизнью. Представляю эти семейные ужины, – и тоже рассмеявшись, Брукс упархивает за дверь. А ты выбираешь одну из недавно купленных книг, в небольшую сумку кидаешь зарядку от телефона, кардхолдер, пропуск в общагу и вскоре тоже покидаешь комнату, не забыв её запереть.

Солнце приятно греет лицо, вокруг кипит жизнь, студенты бегут по своим делам, преподаватели разъезжаются на выходные, а ты решаешь направиться в кофейню, чтобы почитать и выпить не меньше пол-литра какого-нибудь капучино. До кофейни – пешком, так как находится она не так уж и далеко. В наушниках – музыка, на лице – улыбка. Тебе определённо нравилась студенческая жизнь: ты уже чувствовала себя свободной, самостоятельной, но при этом ещё не обременённой никакими заботами кроме разве что учёбы. Но для тебя это точно не было проблемой.

В кофейне замечаешь свободный столик у окна, и сразу, ускоряя шаг, приближаешься к нему, опуская на него книгу, дабы никто не решил занять его, пока ты будешь делать заказ. У витрины, встав за парочкой что-то громко обсуждающих подруг, обращаешь взгляд на меню, что висело на стене напротив. Проходишься по строкам, пытаясь понять, чего хочется больше: чего-то сладкого или наоборот, покрепче. Заодно изучаешь десерты, аппетитными рядами расположившиеся в холодильнике, и тут же принимаешь решение.

– Мне красный бархат и американо, – делаешь заказ, когда до тебя доходит очередь, и только после этого поднимаешь глаза на баристу. И в следующий миг уже не можешь сдержать удивления. – Тайлер? Тайлер Вест? И широко улыбаешься. Это точно был он, твоя первая школьная любовь, правда теперь он выглядел куда более возмужавшим. – Сколько же мы не виделись? Очередь начинает чуть напрягаться, желая быстрее получить свой напиток. – Ты скоро заканчиваешь? Не составишь мне потом компанию? Чёрт, это и правда очень неожиданная, но приятная встреча. И когда он успел так подкачаться?

0

3

— Я хочу, чтобы у тебя было всё.
— Всё, что мне нужно это ты. Не уходи.

              Тайлер улыбался очередной посетительницы, выводя ее имя на стаканчике с кофе. Он устроился на подработку недалеко от университета, который заканчивал. Тут было много девушке, как говорил его новый коллега и друг, тут было место где можно легко подцепить очередную девушку. Вот только Весту это было не нужно. Он хотел скорее закончить это заведение и уехать куда-нибудь. Его тут ничего не держало, можно сказать, что и отношений парень не заводил, чтобы не быть привязанным хоть к кому-нибудь кто его будет тормозить. Это он проходил, его когда-то давно отправили в подобный полет. Может даже ей можно было сказать спасибо.
              До конца смены было еще сорок минут, когда к прилавку подошли чтобы сделать новый заказ, пока он ставил питчер на место. Повернувшись записал заказ, который продиктовала девушка. - Мне красный бархат и американо, – Тай поднимает свои глаза и видит знакомое и повзрослевшее лицо. – Сара Найт, - с улыбкой сказал он, но встретить ее спустя столько лет? Это было неожиданно. - Три года, - просто отвечает Вест, выводя ее имя на стаканчике с кофе, не прекращая подготовку заказа, чтобы сильно не напрягать гостей, что стояли за брюнеткой, которая была уже совсем взрослой и не такой угловатой. Коллега протягивает ему кусочек торта, а он пока варит кофе, которое оказывается в ее чашке. - Через тридцать пять минут только, я думаю ты быстрее съешь этот кусок торта, - проговорил с улыбкой. - Даже если не дождешься, был рад тебя видеть,- говорит Тайлер, получая новый заказ, который не ждал.
              Вообще удивительно, что она его еще помнит, ведь когда-то эта шестнадцатилетняя девочка бросила, а он и правда был влюблен в нее, готов был остаться и дождаться момента пока она станет чуть старше, но она просто сказала, что это ей не интересно и нецелесообразно. Он и не мог подумать, что это его так заденет, но это уже установленный факт. И вот она стояла перед ним и кажется не сразу вспомнила его имя. Лох, это судьба. - Что за красотка? - интересуется Томас. - Моя старая знакомая со школы,- девушка? Скорее да, но кажется все это было только в его голове. Знакомая, было вернее. - Иди раньше, я справлюсь, - говорил Тай, бросая взгляд на часы, за делом время летело. - Но десять минут то я доработаю, - усмехался Тайлер, затем рассмеялся, улыбаясь очередной девушке. - Извини, Лиза?- уточнял он. - Лиз,- поправила девушка. Выводя ее имя и звездочку на стакане, варит последний стакан латте и отдает блондинки. Затем снимает фартук и уходит в подсобку. Там улыбка пропадает с его губ. Улыбаться постоянно было сложно, но она больше продавала и привлекала внимания, а деньги были ему не лишние сейчас.
              Взлохматив волосы, он собрался с мыслям и отметившись направился в зал, а перед выходом его ждало два стакана с кофе. Сара все еще сидела. Она уже умяла красный бархат и кофе перед ней был пуст. Он опускает один из стаканов перед ней, на нем был номер Томаса. - Это точно не мне, - усмехнулся он. - Прогуляемся, тут не далеко парк, - говорит Вест, когда она поднимается и берет стакан рассматривая его.  Прошло три года, но внутри что-то неприятно шевелилось. – Как жизнь? Не думал, что ты будешь сюда поступать, - констатировал он, отпивая из своего стакана. Они шли не спеша, просто старые знакомые.
[NIC]Tyler West[/NIC]
[STA] я помню[/STA]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/584/49478.png[/AVA]
[LZ1]ТАЙЛЕР ВЕСТ, 23 y.o.
profession: студент, бариста;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/AP0sR4v.gif https://i.imgur.com/E1euQ8O.gif [/SGN]

0

4

Ты расположилась за столиком у окна, достала книгу и погрузилась в чтение. Ну, точнее сказать, попыталась. Потому что в голове крутилось столько мыслей, что приходилось перечитывать каждое предложение по несколько раз. Ты отвлекалась на воспоминания, отвлекалась на вкусный кофе и в меру сладкий десерт, но главное, ты отвлекалась на брюнета за стойкой. Ловила украдкой его вежливую улыбку, сосредоточенный взгляд и, чего уж скрывать, не могла не засматриваться на мышцы рук и спины, что просматривались даже сквозь футболку. Взгляд возвращаешь к книге, пытаешься сосредоточиться, погрузиться в занимательную историю, но на десятой попытке сдаёшься, так и не перевернув ни единой страницы. В сумку убирать не спешишь, но откладываешь на край стола, а сама позволяешь воспоминаниям целиком занять твою голову.

Ты вспомнила и ваше знакомство, и первые свидания, и первый поцелуй – все-все эмоции нахлынули на тебя с такой силой, как будто всё это было с вами лишь вчера. И в этом небольшом кафе, за окнами которого во всю уже царствовала осень, вдруг стало так жарко, что захотелось выпить чего-нибудь прохладного. Вы были так молоды, так наивно очаровательны, так влюблены. Но ещё ты, конечно, вспомнила и ваше расставание, инициатором которого сама и являлась. До сих пор не представляешь, откуда набралась смелости, как удалось не разрыдаться прямо там, при личной встрече перед летними каникулами (потом ты, естественно, как и положено юности, проплакала пару дней), когда объясняла, что не можешь представить отношения на расстоянии. А на деле просто боялась, что там он найдёт себе какую-то студенточку, а ты никогда не оправишься после измены. Да, когда тебе шестнадцать – все радости кажутся более яркими, но и все проблемы тоже выглядят куда страшнее, чем оказываются на самом деле. Жалела ты об этом решении? О да, множество и множество раз. Но прошлого всё равно не вернуть.

Ты даже не сразу замечаешь, что Тайлер садится напротив. Улыбаешься и протягиваешь руку за порцией кофе, на котором выведен номер телефона.
– Что-то мне подсказывает, что и тебе нередко перепадают на работе номера телефонов разных красоток, – смеёшься, киваешь на предложение прогуляться, убираешь книгу в сумку и вслед за брюнетом выходишь на улицу.

– Я долго пыталась выбрать, куда же именно хочу, а потом всё равно остановилось на Сан Франциско, потому что и море рядом, и до отца ехать не больше пары часов. Да и программа по маркетингу тут отличная, – идёшь неспешно, иногда переводя взгляд на Тайлера и мягко улыбаешься. Ловишь себя на мысли, что хоть Вест и изменился за эти годы, его улыбка осталось прежней. И тебе это очень нравится.

– Расскажи, как тебе здесь учёба? Последний год же остался? Вспоминаешь, вдруг, что после пар так и не включила звук на смартфоне, и сразу же достаёшь его из сумки. Несколько бесполезных уведомлений из соцсетей, парочка писем на почте и с десяток пересланных видео от Эмили – конечно, в дороге может быть очень скучно. – Кстати, Эмили тоже здесь учится. Делаешь глоток кофе. Солнце уже успело чуть опуститься, воздух самую малость остыл, и дышалось теперь особенно приятно. В парке не так уж и многолюдно, и почти сразу находится пустая лавочка, на которую ты взглядом предлагаешь опуститься.

– Ладно, я просто обязана это сказать, – смотришь брюнету в глаза и почти сразу продолжаешь, не собираясь создавать интригу, – выглядишь охренительно, Вест! Широко улыбаешься, не сводя с него взгляд. Можно было сколько угодно испытывать неловкость, тушеваться, но ты так не могла. Вас связывало так много воспоминаний, прекрасных воспоминаний, что изображать незнакомцев у тебя никак не получалось. Хотя, если бы Тайлер не захотел с тобой даже говорить, ты бы его поняла. Но он же всё ещё здесь?

0

5

Я смотрю назад
И не могу найти ответ
Кто же виноват
В этой суете сует.

                Она уже не ребенок. Он видел это слишком очевидно. Она больше не пыталась казаться, а просто была. Она выросла. Три года, это уже большой срок. У каждого из них были отношения и он был уверен в этом. Иногда видел ее в социальных сетях своих друзей. Она жила дальше и он стал жить. Тайлер относился к ней тогда очень серьезно, он знал, что хотел, она же испугалась. Он мог попробовать ее переубедить, но она была слишком убедительной в  своем желании закончить в школе то, что должно было закончится.
                За эти три года у него было две девушки и с одной он пробыл почти два года, она училась с ним на курсе и прежде чем сойтись были и краткосрочные отношения в три месяца. Около месяца назад он расстался с Николь. Она изменила ему с однокурсником, это все очень быстро вскрылось, простить ее он не смог. Им хватило двух недель, чтобы на одном из перерывов едва не убить друг друга. Теперь он старался избегать ее, хотя бы по тому что она считала нормальным говорить ему, что он одумается. Однако он принял решение и завершил эти отношения, ставя жирную точку.
                Теперь на его пути оказалась его бывшая. Туше. Мир явно издевался над ним. Вот только злиться на брюнетку он не мог. Она была честна с ним. Лучше так, чем измена. – Они не оставляют свой номер на стаканчике кофе маркером, - справедливо замечает Вест, когда она убирает книгу и они покидают кофейню. Он слушал ее и улыбался понимая. Мистер Найт был отличным мужиком, он пору раз говорил с ним, когда забирал его дочь. Кажется ее родители развелись. – Все же поближе к отцу, на допы ходишь? – интересуется парень, пытаясь понять будут ли они пересекаться дальше на учебе. Хотя это было мало вероятно, первые и последние курсы не пересекались. Только на допах. Он был лаборантом у одного из преподавателей. – Отлично, последний, подрабатываю в кофейне и лаборантом у миссис Браун, незнаю ведет она у тебя что-то или нет. - говорил Тайлер, когда она предлагает сесть на одну из скамеек. Он не был против, опускаясь на нее, он усмехнулся. - Вы все также неразлучны вечные Эм и Эс, - говорил Вест, делая очередной глоток.
                От ее слов, на губах появляется улыбка, затем он рассмеялся, но получает кулачком по своей руке. - Прости, Сара, но я никогда не был другим, лишь набрал массу, – с улыбкой покачивает головой представляя, что она помнила его мелким шкетом. - Ты тоже выросла, в некоторых местах, так что мы явно квиты, Найт, - парирует Вест, все еще улыбаясь. Покачав головой от комичности ситуации. Нельзя было отрицать того факта, что теперь они будут общаться. Что-то подсказывало ему, что юная мисс Найт, теперь будет появляться в его полу зрения. Доставая свой телефон, он протягивает ей его, предлагая ввести свои цифры, чтобы сохранить номер. У него все контакты были новые, а ее он удалил, и даже если она сохранила номер, его у него не было. Каждый пережил эти отношения по-разному. 
                Парень правда не думал, что эта брюнетка будет учиться именно тут. То то ему показалось, что недавно видел знакомую рыжую голову, когда шел в аудиторию опаздывая после утреней смены в кофейне. И оказалось был прав, это была  Эмили, юный подстрелыш, как он ее называл в школе. Она была все такой же невысокой, сейчас это не сильно изменилось, каблуки может стали выше.
[NIC]Tyler West[/NIC]
[STA] я помню[/STA]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/584/49478.png[/AVA]
[LZ1]ТАЙЛЕР ВЕСТ, 23 y.o.
profession: студент, бариста;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/AP0sR4v.gif https://i.imgur.com/E1euQ8O.gif [/SGN]

0

6

– Мисс Браун… – пытаешься перебрать в голове всех преподавателей, которые читают лекции и ведут практики в этом семестре. Но можешь вспомнить только ваш с Тайлером самый первый поцелуй – аккуратный, невинный, милый. Помнишь, как колотилось сердце, как в животе порхали бабочки, как каждая клеточка тела была наполнена нежностью. Вы были так молоды, так беззаботны, так очаровательно наивны. Он был первым, с кем ты чувствовала себя настолько красивой. Первый, кому ты призналась в любви. Первый, с кем переспала. И каждое из этих волшебных воспоминаний занимало отдельное место в памяти. Как и то воспоминание, в котором ты парой фраз разбивала сразу два сердца – Веста и твоё собственное. – Что-то знакомое. Может в следующем семестре будет?

Ты не раз задумывалась, а что если бы в тот летний день вы не расстались? А что если бы вдруг до сих пор были бы вместе, и никакие расстояния не разрушили те чувства, что были у вас друг к другу? И не пришлось бы разбивать никому сердце, не пришлось плакать ночи напролёт и ненавидеть себя за это решение, не пришлось бы разочаровываться в других парнях, и может сейчас вы бы не сидели на лавочке, а проводили время совершенно иначе, занимаясь чем-нибудь очень и очень приятным. Так, стоп, Сара, куда это тебя понесло?

– В некоторых местах – это ты про мозг? – смотришь внимательно, изгибаешь бровь с самым серьёзным лицом. –  О, я и правда стала умнее, – но тут же смеёшься, прекрасно понимая, о чём говорит Тай. За три года вы оба повзрослели, расцвели, и незачем было это отрицать. Удивительно, что сейчас тебе было так комфортно, будто не было ни расставания, ни этих трёх лет порознь. С ним вообще тебе всегда было легко – ведь вначале вы стали друзьями, и только потом поняли, что влюблены. И вот сейчас ты вдруг снова почувствовала себя той шестнадцатилетней Сарой, которая могла часами напролет болтать обо все с этим брюнетом и с нетерпением ждать каждой следующей встречи. Ты берёшь протянутый брюнетом телефон и набираешь номер, а после кидаешь дозвон, и дождавшись вибрации в кармане сумки, сбрасываешь.

– Твоя девушка не будет против, если я захочу написать тебе поздно вечером, например? – как бы невзначай. Да, молодец, Сара, гениально! Типа так ненавязчиво выясняешь, есть ли у него подружка? Достаёшь свой смартфон и тут же удивляешься увиденному на экране: «Тай  https://i.imgur.com/OIsIP0v.png» – у тебя даже не хватило сил стереть этот контакт из памяти, и всё это время, не смотря на регулярную покупку новых айфонов, его номер всё ещё был в записной книжке. Ты даже не меняешь смайлик в конце, решив, пусть будет всё как есть – успеешь ещё поменять. К слову о девушке – ты почти уверена, что Вест не одинок: университетские годы, он невероятно привлекателен, в охуительной форме и даже три года назад целовался так, что подкашивались колени. Конечно. У него. Есть. Девушка. Сама же при этом неплохо чувствуешь себя одна, и совсем не видишь в этом противоречий. Ну ничего, для таких выводов у тебя есть Эмили, которая обязательно назовёт тебя дурочкой, когда услышит пересказ этой встречи. Телефон убираешь назад в сумку, допиваешь кофе и отставляешь пустой стаканчик в сторону. Поднимаешь взгляд на Тайлера, тут же приподнимая уголки губ в мягкой улыбке.

– Я правда рада тебя видеть. И спасибо, что не сделал вид, будто не знаешь меня, – небольшая пауза, прежде чем закончить мысль: – Хотя я этого действительно заслуживаю.

0

7

Забавно…
Ты всё время казалась мне такой сильной,
а на самом деле — ты просто боишься.

               Она пыталась вспомнить имя преподавателя. Это дало четко ему понять, что она будет попадаться ему на ее лекциях, это было бы неудобно. Их связывало так много раньше и от этого ни осталось ничего, кроме светлой грусти и знака вопроса. А что если? Они никогда не узнают это. – Незнаю, может быть, - с улыбкой говорил парень. Это в общем-то было не важно, лишь факт прощупать места ее обитания. Зачем ему это было нужно, он не мог сказать, хотя бы по тому, что это было странно. Они упустили свой шанс, пока она шутила, вызывая его смех. - Конечно, мозг, ведь это самое сексуальное, разве нет? - усмехается парень. Было легко. Вест не думал, что вообще когда-нибудь ее встретит. В конце концов, сейчас он также закончит универ и они опять расстанутся. Может когда-нибудь и столкнутся.
               Зачем он дал ей номер? Это был сложный вопрос, ответ на который искать он не собирался. Хотя бы по тому, что у них в прошлом были отношения, так почему сейчас просто не общаться. В конце концов, даже самое разбитое сердце можно было излечить. Он это делал долго, и новые отношения не смогли добить его, хотя бы по тому, что все что было между ними Тайлер не мог назвать любовью. А вот за попытку узнать у него про отношения девушке можно было дать пять баллов, она сделала это очень тонко. - А ты можешь, - усмехается. - Бывшая уже, мне кажется ленивый не знает, что я рогоносец своего курса,- с иронией отвечает он. - Так что все нормально, никто не будет рвать тебе волосы за смс, - ответил он. Тайлер понимал, что это ничего не меняет. Еще одного раза, даже если он и предложит ей хоть что-то, он не переживет. Хватит даже думать о возможностях, которых у них никогда не будет.
               Они уже достаточно просидели тут. Он встает, забирая их стаканы, выбрасывая их в урну, помогая ей подняться. Ее ладонь слегка касается его руки, но сразу исчезает. Если бы она не сказала, он не стал бы и думать о том, что она что-то не то делает в эту секунду. Он уже забыл. -  Прошло три года, Сара, - успокаивает ей парень. Он четко осознавал, что игнор был бы детским поступком. - Ты хотела свободы и это исключительное право каждого человека. Я все понимаю. Надеюсь твой парень присматривает за тобой, а то я знаю тебя, - усмехался Вест, когда они шли по узкой трапе, которая вела по парку в сторону корпуса где жили первокурсники. Начало смеркаться. Ему не хотелось, чтобы она шлялась одна по улицам, тем более если он ее задержал, осень была коварной. Она сама вела его в сторону своего общежития, пока на крыльце не останавливаясь. - Дальше я не пойду, сама понимаешь, - отзывался Вест, протягивая ей руку, чтобы пожать в честь встречи. Затем просто обнял, в конце концов, что он там не делал ранее. - Был рад тебя увидеть, - подытожил Тай, дожидаясь пока она не зайдет в здания, сам же направился в свой корпус, чтобы прийти в комнату где его ждал сосед.
               Вечер выдался нервный, но тут скорее от внутренней борьбы, и он выдержал, она также не написала. Наверное это было правильно. После он не видел ее пару дней и столкнулись они ли в одном из коридоров и девушка буквально влетела в него. - Я конечно знал, что бывших не любят, но чтобы убивать. Ты что опаздываешь? - интересуется парень, отпуская ее, когда она приходит в себя и смотрит на него широко раскрытыми глазами. Если она боялась опоздать на пару, он вполне мог прикрыть девушку.

[NIC]Tyler West[/NIC]
[STA] я помню[/STA]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/584/49478.png[/AVA]
[LZ1]ТАЙЛЕР ВЕСТ, 23 y.o.
profession: студент, бариста;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/AP0sR4v.gif https://i.imgur.com/E1euQ8O.gif [/SGN]

0

8

Когда Тайлер упомянул бывшую, ты испытала очень противоречивые чувства. С одной стороны, тебе было жаль, что ему изменили, ведь никто этого не заслуживает, а такой хороший человек как он – тем более. С другой, значит он сейчас свободен, и от этого стало как-то заметно радостней. Сара, да что с тобой? Это вообще не твоё! Ты упустила этот шанс ещё три года назад. И тебе даже кажется, что это убеждение работает, но брюнет слегка касается твоей ладони, чтобы помочь подняться с лавочки, и разряд тока проходит от кончиков пальцев к сердцу. Чёрт!

– У меня никого нет, – пожимаешь плечами, но голос не звучит грустно. В девятнадцать это точно не воспринимается как проблема. Ты знаешь, что впереди долгая жизнь, и не собираешься тратить время на переживания и поиски бойфренда. – Так что пока за мной присматривает Эмили, – и сразу смеёшься, понимая, как это звучит – Тайлер достаточно знал эту рыжую, чтобы понимать, что она скорее отвечает за дьяволенка на твоём левом плече, чем за ангела на правом. – Но сегодня она с..., – чуть запинаешься, и пока решаешь не вдаваться в сложные подробности всех ваших семейных перипетий, – со своим любимым. Да, пусть пока будет так, и может однажды ты расскажешь ему больше, если вы продолжите общение.

Вообще тебя даже пугало, с какой лёгкостью текло ваше общение – будто трёх лет разлуки и не было. Будто не было болезненного расставания, жизни порознь, школы и университета, других отношений. Будто вы виделись буквально вчера, смотрели вместе фильм у тебя в комнате, смеялись, целовались, а сегодня встретились в кофейне и пошли гулять в парке. Да, но больше всего тебя пугало, что даже чувства к этому брюнету как будто никуда и не девались. Вот Тайлер обнимает тебя на прощание, ты чувствуешь такой родной запах (и дело даже не в парфюме), и больше всего на свете тебе хочется перенестись в прошлое и не разрывать эти отношения. Уже в комнате ты откроешь старые фотки на ноутбуке, погружаясь в воспоминания с головой, а потом откроешь мессенджер, наберёшь короткое сообщение «Чем занимаешься?», но тут же его сотрёшь. Чувствуешьсебя глупо.

Все последующие пару дней ты будешь делать также, потому что считаешь, что не имеешь права вот так врываться в его жизнь, сама когда-то решив не оставаться её частью. Ты даже Эмили не рассказала о Тае, потому что не хотела признаваться в этих чувствах, что так быстро напомнили о себе, ведь Эм было не обмануть – она сразу всё прочитает по тону твоего голоса. Так что ты просто не поднимала эту тему по телефону, хоть и всё время витала в мыслях о недавней случайной встрече.

Понедельник выдался безумным. Полночи ты делала домашку, не выспалась, ушла из общежития ещё до возвращения Эм, еле высидела две пары и решила свалить с третьей. Ты уже направлялась в сторону лестницы, как прямо навстречу тебе вышел преподаватель, лекцию которого ты решила прогулять. Резко меняешь траекторию движения и вдруг врезаешься в Веста. Разговаривать было некогда – надо было что-то предпринять.
– Извини, – чуть притягиваешь Тая к себе, разворачиваешь спиной к коридору, прячась от мужчины в очках, который шел в аудиторию, и убедившись, что он тебя не заметил, выдыхаешь и смеёшься.

– Какие у тебя были планы? Не хочешь составить мне компанию и сходить в кино? – смотришь снизу вверх, чуть улыбаясь. План этот, правда, пришёл только что, но разве это имеет значение? – Или ты прилежный студент и не прогуливаешь? Пожалуй, ты уже знаешь ответ. А ещё ты очень-очень рада его видеть, хоть и не решишься сказать ему об этом. Не сейчас.

До кинотеатра нужно было добираться на автобусе, возле остановке которого была расположена заправка и магазинчик при ней.
– Стой тут, – быстро уходишь в сторону небольшого здания. А через минуту ты уже возвращаешься к Тайлеру, чуть приподнимая бутылку вина из сумки, купленную на фейковые права, по которым тебе уже был двадцать один год. Могла бы и просто попросить Веста, но ты всегда была самостоятельной. Ну что ж, теперь можно и в кино. И плевать что понедельник. Ведь когда совершать такие глупости, если не в студенчестве?

0

9

Перемены, пусть и к лучшему,
порой трудно принять.
На то, чтобы привыкнуть,
требуется время.

               Как оказалось ранее, она была одинока. Хотя это можно было так сказать с натяжкой. Сара была компанейской девчонкой. Она всегда найдет выход из ситуации и если она захочет, чтобы рядом был парень, она его найдет. Она говорит о рыжей и он примерно понимает, что там скорее составит ей компанию, чем будет отговаривать от чего-то. Красивая и не глупая девочка. - Любимым? Нынче так называют бойфренда, - усмехается Тай прекрасно понимания, что за этим кроется что-то большее. Может быть сама Сара положила глаз на этого парня? Лезть не в свое дело он не собирался.
               Она явно пряталась от препода, который шел на пару. Тайлер вскидывает бровь, пока она прикрывается им как щитом на глазах его изумленных однокурсников, что не ожидали прыти от первокурсницы. Она подняла на него глаза и улыбалась так, что у него и не было шанса просто не ответить на нее. Вест улыбается, и смотря на нее, затем на тех кто его ждал. - Пошли, - бросает он, уходя вместе с девушкой. Он был уверен, что уже сегодня в его группе будет ходить слух, что он загулял с новой девушкой, вот только проблема, она была бывшей и это она его бросила.
               Они покидали универ, и она действительно шла в сторону кинотеатра. Он не сомневался, что в нем народу будет не много, все студенты будут на парах. Может это даже и хорошо, вечером была совершенно другая атмосфера и могло показаться, что у них свидание. Этого Тайлер не хотел, хотя бы по тому, что они давно поставили точку в отношениях. Она просит его подождать и направляется на заправку, и возвращается с бутылкой вина. - Мисс Найт, а вы совершенно испортились, когда ты успела сделать себе права? - усмехается Вест, качая головой. - Открывать его как будем? - интересуется он, прекрасно понимая, что можно было воспользоваться ключами, но захотелось услышать ее предположение. Тай не раз открывал бутылки на студенческих вечеринках подручными предметами, так и в этот раз не должно быть проблем. - пошли, -усмехался Тайлер, когда она нахмурилась и сразу же понимание пришло, это так явно отразилось на ее личике, что он просто подогнал ее.
               Подходя к кинотеатру они увидели, что один сеанс уже идет, другой только начался и прошло всего пять минут, а следующий только через сорок минут. Они выбрали второй вариант, парень отдает деньги за билеты, понимая, что она и так уже взяла вино. Заходя в зал, они не стали искать места в полупустом зале. Они прошли назад, занимая места где-то в середине. Пока Сара пыталась открыть бутылку, он смотрел на нее, но быстро забрал ее и открыл ее складным штопором, который был у него на ключах от комнаты. - Тебе многому придется еще научиться, Сара, - говорил он, - Подожди, - просил парень, поднимаясь и идя в бар, чтобы взять начос и колу в бутылки с парой стаканов. Это был минимальный набор, чтобы не накидаться и скрыть бутылку. Вот только он немного заблудился, потому что бар был закрыт и ему сказали, что нужно пойти к другому входу.
               Уже вернувшись, он разлил бутылку по высоким стаканам, закрывает крышкой и вставляет трубочку, располагая стакан в подлокотнике ее кресла, а бутылку под кресла. Далее на ее колени опускается коробка с теплыми начосами. - Что я пропустил, пока ходил? - интересуется Тайлер, смотря на нее. Ее глаза не понятно блестели, он улыбнулся ей. - Что за фильм? - щурится Вест. Они не выбирали кино, они выбирали время, чтобы просто... что? Что он делал со своей бывшей  в кинотеатре еще и посреди пар.   
[NIC]Tyler West[/NIC]
[STA] я помню[/STA]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/584/49478.png[/AVA]
[LZ1]ТАЙЛЕР ВЕСТ, 23 y.o.
profession: студент, бариста;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/AP0sR4v.gif https://i.imgur.com/E1euQ8O.gif [/SGN]

0

10

Ты сама не понимала до конца, зачем вообще позвала Тайлера в кино. До встречи с ним в коридоре универа, ты просто собиралась вернуться в общежитие и завалиться спать, а ещё настроиться на встречу с Эми, от которой точно не скроется твоё загадочное выражение лица. Но вместо «Спасибо, что прикрыл. До встречи» ты зачем-то выдала совершенно иное. Конечно, ты любила кино, а выспаться успеешь однажды на пенсии, но неужели тебе и без новой встречи недостаточно путанных мыслей в собственной голове? Но на рефлексию не было ни настроение, ни времени, тем более, что и Вест не отвечает отказом. Обо всём остальном ты подумаешь вечером, а может и Эм поможет тебе разобраться во всех этих просыпающихся вдруг чувствах.

– А разве фейковые права выдают не всем при заселении в общагу? – смеёшься ты, отвечая на вопрос Тайлера. Правда ты сделала их ещё летом, пока вы с Эм гостили у твоего отца, чтобы без проблем ходить по ночным клубам. Ох и лето выдалось – полное на неожиданные повороты судьбы и открытия. Благодаря этим правам ты познакомилась в одном из клубом с парнем, с которым закрутила небольшой роман на лето, но и он закончился перед началом учёбы по обоюдному желанию.

В кинотеатре вы покупаете билеты на первый попавшийся сеанс. В зале – почти никого, поэтому можно выбрать любые места, где поблизости не будет ни говорливых подростков, ни целующихся парочек. Расположившись в кресле, ты достаёшь из сумки вино. Подцепляешь ногтем и снимаешь фольгу, а вот с пробкой всё оказывается не так просто. Ты уже пару раз открывала бутылки пальцем, но в этот раз она не сдвинулась ни на миллиметр. Готова уже была начать злиться, но Тай берёт всё в свои руки, достаёт брелок-топор и в миг расправляется с упрямой пробкой.
– Кажется, мне нужен такой же, – усмехаешься и провожаешь уходящего брюнета взглядом, и убедившись что никто не смотрит, делаешь пару глотков вина. Потом достаёшь телефон и проверяешь уведомления. На вопрос Эмили о том, когда вернёшься с пар, отвечаешь коротко: «Я в кино со знакомым. Напишу, как выйду». Можно было бы написать «с Тайлером Вестом», но тогда рыжая в секунду бы вычислила твоё местоположение, а в следующую заходила бы в зал, чтобы убедиться в этом лично. Так что пусть пока будет так.

Тайлер возвращается и садится рядом, когда в зале уже погас свет. Вручает тебе стакан, наполненный вином, и начос, смотрит на тебя с лёгкой улыбкой на губах, и в глазах у него загораются искорки из-за светящего проектора. И именно сейчас ты понимаешь, насколько хреновой идеей было пойти с ним в кино. Тесный зал, ваши плечи соприкасаются, колени соприкасаются, даже ваши пальцы в любой момент могут соприкоснуться, потянувшись за напитками. А если ты захочешь что-то сказать (а так и будет, потому что ты не готова провести пару часов в тишине), что придётся приблизится к лицу Веста на непозволительное расстояние для той, кто собственноручно поставил точку в этих отношениях. В общем, прекрасный план, но только если целью было вспомнить о каждой эмоции, которую вызывал в тебе этот брюнет.

– Кажется, сейчас и узнаем, – на большом экране заканчивается последний трейлер, и сразу по первым кадрам становится понятно, что попали вы на какой-то ужастик, которые никогда не были твоим любимым жанром, может потому, что ты и так была достаточно впечатлительна. Настолько, что в какой-то очередной пугающий момент ты закрываешь глаза, вздрагиваешь, и пальцы твои обхватывают лежащую на подлокотнике ладонь Тайлера.

– Чёрт, прости, – одними губами с виноватым видом, тут же резко убирая руку. Но взгляд твой всё ещё скользит по лицу Веста. Долго, почти неприлично долго. И только резкий грохот в фильме заставляет тебя всё же оторваться от его глаз и посмотреть наконец на экран. И чтобы унять сердцебиение, частый стук которого уже отдавался в висках, делаешь большой глоток вина через трубочку.

0

11

Ты манила своей красотой,
но уколола,
как только я приблизился.

                Она шутила, а он лишь усмехался. Ну конечно нельзя было отрицать того факта, что у почти каждого студента были эти самые права, чтобы купить бухло. Повезло если ты еще выглядел на возраст в документе и фотография была похожа. Он видел самые разные подделки по качеству. - Потом покажешь, что там за фотография у тебя, - говорил Вест, из этих фото можно не плохой до и после сложить.
                Сара немного изменилась, он увидел это только сейчас. И дело не только в фигуре, она повзрослела. Была не такая шебутная, но в ней осталось то, что делало ее такой же живой. Он прекрасно помнил, как они учась в школе сбегали от охраны, чтобы их не поймали в коридорах школы и спускались в подвал, сбегая по ступенькам. Девушка прятала лицо у него на груди, чтобы не засмеяться, пока их искали. Они уходили в технические помещение где он крал у нее поцелуи. Кроткие и нежные, как сама девушка, сейчас она стала более взрослая, но ужасы все также не любила. Это стало понятно, когда они увидели заставку и она слегка скривилась. - Ты сама захотела, Сара, - напомнил Тайлер, с легкой усмешкой, он любил этот жанр, даже был его ценителем.
                Девушка схватила его за руку, сжимая ее во время очередной страшной сцены, когда девушка бежала вверх, вместо того, чтобы сбежать с крыльца и покинуть дом в котором все происходило. Она почти сразу извиняется, отпуская его руку, но задерживает на нем свой взгляд дольше чем того требуется. Это был самый большой соблазн, который она поборола, прикладываясь к трубочки потягивая вино. - Раньше ты спокойнее смотрела ужасы, - говорил он, вспоминая, что просмотр проходил у него дома и она прятала свое лицо на его плече и не часто они досматривали этот самый фильм, находя чем заняться где-то на середине фильма. Может быть это был не самый лучший пример. Точнее совсем не лучший.
                Дальше она старалась не делать ничего, но когда на экране вылез очередной скример, она уже спрятала свое лицо на его плече, хватаясь за его футболку, издавая писк. Тайлер улыбается, слегка разворачиваясь к ней, и заставляя посмотреть на себя, приподнимая ее лицо указательным и средним пальцем за подбородок. - Тихо, это же не по настоящему, малышка, - на старый мотив говорит Вест, забывая что она уже давно не его малышка. Повинуясь какому-то зову, он наклоняется и целует ее, сначала легко почти невесомо, как когда-то давно, пока она не подается ему и ее губы не раскрываются, впуская его, позволяя углубить поцелуй и в очередной раз убедится, что она уже не та девочка, которая оставила его. - Прости, - теперь извинялся он. - Я не должен был, видимо это зал так влияет, - постарался спустить он все это в шутку, а она молчала. Видимо обдумывала происходящее.
                Фильм же в конце напоминал резню, но он видел как она старалась держать страх в себе. Пока он прокручивал в голове все, что сделал, стараясь понять зачем он это сделал, не обдуманное и не самое лучшее решение, когда ты встречаешь на своем пути бывшую, которая к тому же сама его и бросила, желая получить свободу. Тайлер усмехнулся про себя, все еще ощущая ее вкус вперемешку с вином, которое она пила. Пьянящая коллаборация, но совершенно неправильная. Девушка была рядом и еще не сбежала, может быть просто решила забыть это упоминание прошлого.
[NIC]Tyler West[/NIC]
[STA] я помню[/STA]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/584/49478.png[/AVA]
[LZ1]ТАЙЛЕР ВЕСТ, 23 y.o.
profession: студент, бариста;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/AP0sR4v.gif https://i.imgur.com/E1euQ8O.gif [/SGN]

0

12

Тайлер напоминает тебе о том, как вы смотрели ужасы вместе, и ты усмехаешься, потому что «смотрели» – не самое происходящее слово для всего того, что происходило в темноте комнаты. Что ж, первые минуты ты готова была погрузиться в сюжет, даже пыталась запомнить лица и имена персонажей, но потом рука Веста оказывалась на твоей коленке, скользила выше, к школьной юбке, ты прижималась ближе в какую-нибудь из первых жутковатых сцен, а в следующий миг уже сидела сверху, целуя и напрочь забывая о фильме. Может вы тогда были не очень опытны (у тебя он вообще был первым), но в вас говорили гормоны и любовь. И вы с радостью и наслаждением исследовали тела друг друга, открывая новые и новые грани удовольствия. Так что да, раньше во время ужастиков ты не пугалась так активно, потому что была занята другим. А теперь приходилось не открываться от экрана, чтобы не наделать глупостей.

Все эти ожившие из-за слов Тая воспоминания всё усложняют, потому что теперь ты не можешь не думать о том, что за три года у вас было время набраться опыта, раскрепоститься, а ещё о том, как чертовски сильно тебе хочется увидеть Веста без рубашки. От всех этих фантазий тебе стало жарко, и сердце вновь ускорило темп. Нужно было отвлечься, и происходящее на экране какое-то время помогало, пока новый стрёмный момент не заставил тебя аж слегка вскрикнуть и уткнуться в плечо Тайлера. И снова этот знакомый до боли запах, его запах, кружит тебе голову. Нужно что-то сказать, отвлечься, снова извиниться, но ты поднимаешь взгляд, сразу же встречаясь со взглядом его карих глаз, и все мысли замирают, прекращая свой бешеный хоровод в твоей голове. Но Вест не останавливается. Он приподнимает твоё лицо двумя пальцами, называет тебя малышкой, прямо как в вашей прошлой жизни, неожиданно целует, и все мысли улетучиваются из твоей головы. Тебе бы найти силы и отстраниться, но вместо этого ты кладёшь ладонь на шею брюнета и приоткрываешь губы, позволяя вашим языкам сплетаться в горячем танце. Возбуждение уже не просто эфемерное – оно отчётливо ощущается напряжением внизу живота, и на щеках появляется румянец.

«Чёрт, он целуется ещё лучше, чем я представляла» – всё о чём можешь думать, когда вы отстраняетесь друг от друга, и приходит очередь Тая извиняться. И ты понимаешь, почему он это делает: может сердце его и зажило, но вряд ли он сможет хоть когда-нибудь забыть, что ты его бросила. Ты испугалась. Ты сомневалась. Ты приняла решение за вас двоих. И прекрасно понимаешь, что с этим уже ничего не сделать – время упущено, твой максимум – остаться с ним друзьями. Поэтому ты берёшь себя в руки и чуть улыбаешься в ответ:

– Не извиняйся, дело, видимо, и правда в местах для поцелуев. Отпиваешь вино и переводишь внимание на экран, где дело идёт к развязке. Каждая сцена – ещё неприятней предыдущей, но ты иногда просто закрываешь глаза, когда предчувствуешь, что дальше будет пиздец, и держишься, чтобы снова не оказаться в опасной близости от тела или губ Тайлера. И каждый раз, когда глаза твои закрываются, ты видишь ваш недавний поцелуй, всё ещё чувствуя его у себя на губах.

– Нет, ужастики – это точно не мой жанр, – смеёшься, когда вы покидаете зал. В стакане осталось ещё немного вина, а всё остальное отправляется в мусорку. – Ну или смотреть фоном, как я и делала раньше, – снова отсылая к вечерам трёхлетней давности. Ты периодически поглядывала на Тайлера, идущего рядом, и думала лишь о том: а был ли у вас шанс, если бы вы не расстались? Существуют ли пары, которые продержались со школьной поры до конца дней? Или в первый год отношений на расстоянии так возненавидели бы друг друга, что никогда уже не заговорили и прошли мимо при встрече?

На автобусной остановке ты поворачиваешься к Таю, допивая вино и выкидывая стакан в мусорку. Бешеный поток мыслей наконец чуть замедлился, но ты не была пьяна.

– Я соскучилась, Вест, правда.... – смотришь ему в глаза, чуть запрокинув голову. – Спасибо тебе за этот день, и за кино, и за компанию.  И за поцелуй.

0


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » Let's start over?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно