alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » Tell me how not to


Tell me how not to

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

улицы города | 2023 | ночь

Arthur Durand and Jeke Hatton
https://i.imgur.com/RzQNNbO.gif https://i.imgur.com/S4UD94p.gif

Другие грани знакомого лица или как вляпаться в очередную кучу дерьма.

[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0

2

После прошедшего дождя, от которого я не смог спрятаться, чувствовал себя еще более скверно, чем обычно. Холод окутывал меня со всех сторон ледяными волнами, голод же изъедал меня изнутри. Мерзко. А все началось сегодня с того, что меня буквально выбросили на улицу, выгнав из квартиры, в которой мне удавалось обитать последние пару месяцев. Но арендодатель устал объедаться завтраками в виде моих обещаний о скорой плате аренды, не стал больше этого терпеть. Чтож, я вполне его понимаю, но это не отменяет того факта, что теперь придется искать новые варианты крыши над головой. Чувствую себя жалким и беспомощным, как улитка, выброшенная на улицу из своей ракушки.

Еще и этот дождь.. Промочил насквозь все свое барахло. Практически - постирал белье за счет природы, не тратясь на воду и стиральный порошок. Уже предчувствую, как в этом чемоданчике скоро все начнет тухнуть. Вопрос, зачем я вообще до сих пор остаюсь живым - не покидал мои мысли, но ответ на него увы, или к счастью, не появлялся. Поэтому вместо того, чтобы пускать в непонятные и бессмысленные размышления - лучше заняться делами более насущными. Почему бы нельзя было просто найти какого-нибудь папика, который бы меня кормил, давал жилье, покупал дорогие шмотки и от меня требовалось только бы терпеть иногда, как его хуй долбит меня в задницу? Или такое только в сериалах и фильмах бывает? Ну или, как минимум, только у девушек? Несправедливость. Все, что мне светит - только какие-то мимолетные встречи, не быть мне элитным эскортником. Впрочем, учитывая мой внешний вид - в этом нет ничего удивительного. И фотография мне денег не приносит от слова вообще. Но все равно боюсь открыть чемодан, чтобы проверить состояние фотоаппарата... Уверен, что там все пошло по пизде.

И так как уже вечер - то поздно пытаться сделать что-то, не знаю, серьезное. По типу обойти все ближайшие кафешки, пиццерии и прочие забегаловки на предмет имеющихся вакансий. Ведь я могу быть и официантом, и уборщиком, и грузчиком. Сейчас первым делом мне нужно было найти место для ночлега, чтобы не откинуться к утру от холода. И в это время суток мне вряд ли удастся найти какую-нибудь дешевую комнатушку в самом паршивом районе города. А с голодом я частично справился, прожевав промокшие остатки булки, запивая водой из бутылки, решив не тратить оставшиеся деньги на что-то повкуснее и более питательное. Мда, как-то я совсем расклеился. Когда уже жизнь соизволит прекратить эту черную полосу и сменит её на белую? Ну, или хотя бы на серую, я не особо привередлив, если честно.

Ползу по улицам города, оглядываясь по сторонам, прикидывая, где мне можно было бы переночевать. Вообще - отлично было бы, если бы мне попался какой-нибудь открытый подъезд, чтобы я не был вынужден тусить на улице. В этом случае я хоть и доживу до утра, но простужусь, заболею и все станет еще хуже. Иногда ловлю себя на мысли, что, может быть, мне стоит вернуться домой, в Канаду.. Там хотя бы есть какие-то старые знакомые или дальние родственники, к которым я могу попытаться обратиться за помощью, здесь же - абсолютное дно. Я бы даже сказал - днище.

Прошло уже несколько часов моих брождений. Вечер сменился ночью. Последние пару часов я сидел на асфальте, прислонившись спиной к холодной стене какого-то здания, разглядывая машину, стоявшую на обочине. Сил на то, чтобы продолжать куда-то идти, надеясь на чудо - не осталось, а машина, которую можно без проблем вскрыть, вспомнив свои старые навыки, уместиться на заднем сидении в позе эмбриона, укрыться курточкой... Эта идея все больше казалась мне притягательной, поэтому я продолжал сидеть и смотреть, пытаясь понять, объявится ли хозяин. Время шло, людей на улице было все меньше, а мне теплее не становилось вот вообще.

Поднявшись на ноги, подошел к машине и присел на корточки, после чего провернул несколько незамысловатых махинаций, моля всех богов несуществующих, чтобы не заорала сигнализация - но нет, полная тишина. Это что, удача все-таки встала на мою сторону? Открываю заднюю дверь и ныряю внутрь, захватывая с собой свой чемоданчик, пихая его под ноги. Теперь можно и попытаться заснуть... Сейчас только укроюсь курточкой... Конечно, не помешало бы еще переодеться, но особо такой возможности не представилось. Надеюсь, что проснусь утром раньше, чем явится хозяин авто. Впрочем, я достаточно быстро бегаю. С этими мыслями, оказавшись в месте, защищенном от ветра, я-таки погрузился в сон.

0

3

A true warrior would
rather die than give up.

              Можно было сколько угодно смотреть на несколько вещей. Как горит огонь, кипит вода и вскипает Александра. - Алексей, - рычала она, забрасывая в чемодан свои последние вещи. - Джейк, или Аксель на крайний случай, ты же знаешь, что я не люблю, когда ты меня так называешь, - спокойно говорил он, не отрываясь от фотоаппарата просматривая снимки с последней съемки для портфолио. На снимках, была его младшая сестра Ева. Выходила эта ягоза хорошо. - Обещай мне не влезать никуда, - раздраженно говорила девушка, садясь на чемодан, чтобы застегнуть его. Джейк рассмеялся, поднимаясь и помогая ей сделать это. - Смотря что ты имеешь в виду, - осторожно отзывался Хаттон, протягивая руку старшей сестре. - Чтобы я прилетела, а твое лицо не было опять синее, - устало призналась она, поднимая его лицо своими пальцами, но он быстро уворачивается. Сколько раз он приходил после боев и она обрабатывала его раны, умоляя его не ходить туда больше. Вот только после ножевого ранения, он туда не лез и она это пусть и знала, но опасалось, что Джейк туда влезет вновь. - Езжай, обещаю, мордашка моя не пострадает, - завершает он их разговор. Саша с Евой улетели в Россию к родителям, а ему хватило прошлого приключения, поэтому он решил в этот раз не рисковать.
              Весь последующий день лил дождь и он даже не планировал покидать уютных стен, к тому же ему нужно было отработать фотографии. Не сказать, что это приносило дохера денег, но ему хватало, потому что от боев у него осталось достаточно, да и второе его хобби все еще можно было назвать прибыльным. Хаттон крутился как мог, ему иногда казалось, что даже слишком переусердствовал. Именно поэтому все чаще отказывался от боев, не желая причинять своей семье боль. Как будто бы он мало ее принес своей семье, которую нормальной не назовешь то. Чего стояли их скандалы и тот факт, что ругались они исключительно на русском, что пугало соседей. Если бы не это никто бы и не узнал о том, что они русские, ведь у него совершенно отсутствовал акцент. Да и имя Алексей было заменено на второе Аксель. Сестра любила этим манипулировать, даже вот вчера.
              Он так и просидел бы дома, если бы не звонок. Звонил его наниматель из авто мастерской где перебивали номера на деталях и самих машинах. Ему понадобилась тачка, определенная и очень быстро. Он мог бы отказаться. - Мне надо детали, чтобы отправить другую машину. Нужную тачку видели в твоем районе, - говорили на том конце провода. Он хотел было отказаться, слишком не подготовлено и он сам не был на местности, чтобы проверить окружающую природу так сказать на наличие камер. - Корыто, двойной, нет тройной тариф, - это в корне меняло дело. Джейк уже не раз угонял автомобили, которые потом было не отследить, лишь их детали, не часто машины оставляют целыми, только если гонят в другую страну. Слишком опасно. - Скинь адрес, - вместо согласия, кидает парень закрывая ноутбук, поработать сегодня придется, но не над фотографией.
              Вышел из дома Хаттон уже когда стемнело, на голове его был глубокий капюшон скрывающий лицо, наверх куртка, по которой стекал дождь. Он знал свой район хорошо, может поэтому успокоился, когда узнал адрес. Это было в трех кварталах. В принципе, он сможет скинуть хвост и не попасться в поле зрения камер. Если Саша узнает еще и об этом, она его точно линчует и отвезет прах в холодную Россию. Ему еще хотелось пожить. Поэтому он делал все, чтобы не попасться. И вот после очередного поворота он видит приличного вида машину. Не такое и ведро, хотя нужно признать не самая презентабельная за рулем которой ему приходилось сидеть угоняя их. Сам же он ездил на мотоцикле, ничего дорого и примечательного. Фотограф. Только фотограф.
              Глубже натягивая капюшон, он достал инструмент и она слишком легко поддалась. Хаттон, нахмурился осматриваясь. По-хорошему нужно было свалить, но тройной тариф, не дал ему это сделать. Прячась от начинающегося дождь, он вставляет отвертку в замочную скважину, затем разбирает часть с проводами, скручивая их. Слегка повернув отвертку за ручку, машина заурчала. Не феррари, но тоже видно, что ходовая в порядке. Трогаясь с места, он должен был покататься по дворам, потом отогнать в сервис. Все просто. Скидывая капюшон, он уже выехал со второго двора, когда за его спиной кто-то чихнул.
              Обосрался. По-другому это было не назвать, в зеркале заднего вида кто-то начал подниматься, видимо человек спал. Он принимает самое верное решение, которое было возможно. От неожиданности их начало заносить и он, резко тормозит, ударяя по тормозам, человек по инерции подается на него, а Джейк выкидывает руки и у него получается нанести скользящий удар по носу незнакомца раскрытой рукой, не успевая ее сложить в кулак. На ринге это стоило бы ему пропущенного удара, но пред ним был человек, который совсем недавно спал. Первое желание бежать, пока свет проезжающий мимо машины не осветил лицо человека на задним сидение. - Какого хуя, - вырывается у него, когда он стряхивает руку. Он не очень помнил имя этого парня, но точно видел на поприще фотографа. Он буквально молился, чтобы это не была его машина, а потом вспомнил, что видел на торпеде фотографию владельца с женой. Врятли... Артур... точно возил бы фото посторонних людей. - Это не твоя машина, - уверенно добавляет Джейк, лихорадочна прикидывая варианты в своей голове.
[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0

4

Обычно мне не снятся сны, я просто закрываю глаза и открываю через какое-то время. Перезагрузка в полной тьме и безвременье. На этот раз - тоже не стало исключением, да и сырая одежда, неудобная поза и слишком замкнутое пространство салона неизвестной тачки - не предрасполагали к каким-то сновидениям. Поэтому достаточно порадоваться хотя бы тому, что меня не стали терзать кошмары. Впрочем... Когда я открыл глаза - сердце ушло в пятки и я очень надеялся на то, что это все-таки сон. Пускай это будет кошмаром, ну, пожалуйста. Судьба, злая ты сука, я же не жаловался на тебя, чтобы ты преподнесла мне новое дерьмище..

Впрочем, на что я вообще рассчитывал, забираясь в условно первую попавшуюся тачку, чтобы в ней поспать, блять? Разве не логично, что это абсолютно ебнутая затея, с огромным риском. С чего я вообще взял, что после моих двухчасовых наблюдений, за которые никто не подошел к машине - к ней так никто и не подойдет? Безмозглый долбоеб. Ум без амбиций подобен птице без крыльев. И я сейчас ощущаю себя этой гребаной птицей, падающей куда-то в пропасть на сумасшедшей скорости. Крутое пике. Смертельный номер! Только хэппи-энда не предвидится.

Я вжимаю голову, как будто пытаясь уменьшиться хоть на сколько-то или стать невидимым. Водитель тачки каким-то чудом не обратил на меня внимание. Интересно, сколько мы уже едем? Ведь я очнулся ото сна, когда мы уже были в пути. В голове назрел план - дождаться первого светофора, дернуть дверную ручку и буквально выкатиться на улицу, захватывая по пути свой скарб. А затем мчаться, что есть мочи, куда глаза глядят, как можно дальше, как можно быстрее. Петлять с улицы на улицу, через дворы и закоулки, пока дыхалка не заставит меня остановиться, согнувшись.

Но планам моим не было суждено воплотиться в реальность... Я держался изо всех сил, но организм решил послать меня к чертовой бабушке. Даже дергаюсь от того, как резко я чихнул, после чего мне захотелось провалиться под землю, испариться, сдохнуть. Было бы классно, если бы мое сердце сейчас остановилось - и пускай водитель разбирается с трупом в своей тачке, а не со случайным обитателем в моем лице. Может, я и не так сильно чихнул? Может, водитель даже не обратил на это внимание? Хотя, разве такое возможно? Чувствую себя.. не знаю... Я как крыса какая-то, мышь, таракан, затаившийся под кухонной плитой и выжидающий, когда можно будет ринуться через всю кухню, чтобы забиться в своей норке. Не находя ничего более умного, я просто поднимаюсь, принимая сидячее положение. Как бы - некуда деваться. На ходу выпрыгивать - такая себя идея. Боже, дай мне выпить какого-нибудь яда, чтобы все мои страдания уже прекратились наконец.

Как вдруг мне прилетает по ебалу. Я даже не успел ничего сообразить. Машина слишком резко остановилась, настолько резко - что я даже не успел подумать о том, что вот он - шанс вырваться на свободу, спасти свою задницу. Но, как говорится, хуй там плавал. Удача нихера не улыбается смелым, впрочем... Смелостью тут и не пахло ни в каком месте. Еще и после полученного удара слегка побаливал нос... Не время задумываться о синяках на лице, вообще-то. Поднимаю глаза на водителя и ахуеваю в ответ.
- Джейк? - только и произношу на выдохе, пытаясь проанализировать, что вообще происходит. Испытывал смешанные ощущения, максимально. С одной стороны - почувствовал себя легче, увидев знакомое лицо. Пусть мы и пересекались всего пару раз, никогда особо не общались, даже приятелями не назвать - но все равно.. Можно хотя бы попытаться объясниться, вырулить как-то ситуацию, что-то придумать.

- Да, машина не моя, - с каким-то подозрением в голосе отвечаю я. Твоё утверждение выглядело странным... Если бы в квартиру вломился кто-то, а потом его застали бы жильцы - вряд ли они бы братились к этому кому-то со словами "это не твоя квартира". Но в текущем состоянии я не готов на сложные логические цепочки умозаключений, поэтому даже не пытаюсь в это дело. Просто выпаливаю напрямик, как есть:
- Меня вчера или сегодня, который час вообще, выгнали из дома и я не придумал ничего более умного, чем забраться в буквально первую попавшуюся тачку, чтобы не откинуться от холода и дождя на улице, - виновато проговорил я, поглаживая нос и часть лица рукой. Болит, блять. Будет мне уроком на жизнь. Надеюсь, только этим и обойдется. Впрочем, откуда мне знать, что вообще на уме у этого Джейка, черт.

- Я.. я просто заебался, - на выдохе говорю я куда-то в пустоту, даже не обращаясь к Хаттону. Боги, ау? Есть там кто? Можно уже как-то прекратить это все? Или хотя бы подскажите, что мне сделать или с чего начать, чтобы все постепенно начало налаживаться? Я уже не вывожу это дерьмо, не знаю, откуда брать силы на каждый гребаный новый день. А главное - не вижу никакого смысла в этом, вот правда.
- Прости, сейчас я вытащу из-под ног свои вещи и уйду, - слегка наивно говорю я, стараясь отгонять мысли о вызове полиции из-за проникновения в чужой автомобиль и прочие последствия куда-нибудь подальше, параллельно пытаясь вытянуть чемодан, который не поддавался. Снаружи это будет сделать гораздо проще, кажется. Ты же меня отпустишь и не сдашь мусорам, правда?

0

5

— Я не бросаю друзей в беде.
— Какой же ты мне друг, когда мы первый день видимся с тобой?
— Я друг всем, кто нуждается в моей помощи.

               Было бы проще будь это незнакомец. Было бы проще не начни он пороть чуть. Было бы проще, если бы Артур закрыл свой рот и не рассказал о своей ситуации. Было бы проще, но... мы имеем, что имеем. Перед ним был человек в отчаяние. Даже адреналин в его крови не позволил затуманить разум и заметить казалось бы очевидные вещи. Хаттон смотрел на Артура. - Охуеть, - выдает со стоном, когда тот произносит его имя. Вот только за угоном его не ловили, его коллеги по съемке. Кстати в последнее время он не видел его на этом поприще. Джейк рвал жопу за заказы, выдирая их у других молодых фотографов, но в последнее время совершенно не слышал об этом парне.
               Они были знакомы номинально, когда проводили тестовую съемку для одной статьи и выбрали какого-то третьего, но именно тогда они познакомились пока ожидали своей очереди, обсуждая технику и линзы. Он разбирался очень даже не плохо для самоучки, коим являлся. Хаттон же после того как начал снимать все же сходил на несколько курсов. Не сказать, что они были полезными. Его отверждение по машине, Джейк пропустил мимо ушей, потому что развивать ее было как минимум опасно.
               Было бы проще, если бы после своего рассказа он покинул машину нахуй, но ему стало жаль уставшего парня. Жалость последнее что он вообще хотел чувствовать и не потому что он был таким безжалостным. Жалость разрушала человека к кому она испытывалась. - Да сиди уже блять, - говорит Джейк поворачивая отвертку. - Собрался он, - уже по-русски добавляет парень, трогаясь с места. Нахуя он взял его с собой было не ясно, но разобраться сначала нужно с тачкой, а еще был один момент, который он увидел слишком явно, ему нужны были деньги и молчание его можно было купить. Да и в полицию он не пойдет по одной просто причине, изначально машину вскрыл уже он. И сейчас Хаттон понял, почему она легко открылась. У парнишки явно талант не только в фотографии. Чтож это хоть как-то их связывало.
               Смотря в зеркало заднего вида, он видит как тот  прикасается к носу. - Сильно? - интересуется Джейк. Простой вопрос, без сожаления и сочувствия ибо нехуй было пугать, но он знал, насколько это больно и в боях ему иногда выбивали его и приходилось вправлять его самостоятельно, так что тут мог помочь он как профессионал. - Если сломан, могу вправить, опыт есть, - просто добавляет он. Вообще по-хорошему, пока собеседник был в шоке, вытряхнуть его из машины, но Хаттон считал себя умнее, его как минимум узнали, что породит потом много вопросов. Хотя сейчас их могло быть не меньше. Останавливаясь в паре кварталах от мастерской, Джейк поворачивается к Артуру, рассматривая парня, будто бы решая что делать. Достает пару сотен и отдает ему. - Теперь тебе нужно покинуть машину и если у тебя остались вопросы, ты можешь дождаться меня тут, пока я закончу свои дела, - говорил Хаттон, выходя из машины и помогая вытащить чемодан парня. И права выглядит весьма хуево. Вот только тащить его к своему заказчику он не собирался. - Если нет, тебе лучше притвориться, что ты меня не видел, - добавляет он садясь обратно в машину и трогаясь с места, выключая фары, чтобы лишний раз не попадаться на глаза.
               Когда он заехал в гараж, его уже ждали. - Ты долго, - отозвался мужчина. - Ага, - просто произнес Хаттон, отдавая ему ключи. В ответ он получил деньги. - Ты точно не хочешь вернуться полноценно? - интересуется его работодатель. - А ты меня из тюрьмы будешь вытаскивать? - с сарказмом отзывается Джейк, на что получает ухмылку. - Вот именно, бывай, - прощается, когда над машиной уже склоняются. К утру от нее мало что останется и все следы прибывания в ней Джейка и Артура будут уничтожены. Еще неизвестно, насколько сильно ему повезло, что именно Джейк оказался за рулем, а не владелец. Этот день мог стать еще хуже. Хотя исходя из слов знакомого хуже было некуда.
               Возвращаясь пешком по улицы, он шел накинув капюшон все также глубоко, словно вор, но погода была такой, что никто бы не удивился этому. Думал ли он, что Артур остался стоять там? Если и остался то, только из любопытства. Именно оно заводит людей в те дебри, которые не всегда нужно трогать. - Как твой нос? - простой вопрос. Ему казалось, что он тут совсем замерз, потому что его куртка не отличалась сухостью и толщиной. - Вот нахуя мне это надо, - вопрос к себе на русском. Деньги приятно грели его руку, когда он достает их, отсчитывая одну треть, и отдает ему. Ну как отдает, спихивает в его карман, без объяснений, и что что-то а ясность в увиденном ранее сейчас присутствовало в его взгляде. - Ты сейчас дубу дашь, - переходит на английский. - Могу предложить сегодня свой диван, а завтра посмотрим, тут не далеко, - говорил он понимая, что еще больше влипает в новую историю, но и оставить его сейчас на улице, пусть и с деньгами было не лучшей идеей. Как в общем-то и тащить его к себе домой, но кого ебал этот малозначительный факт, правда? Иногда нужно было просто протянуть руку помощи, но что это будет рука того кто угнал тачку и съездил ему по морде?
[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0

6

Немного впал в ступор, когда ты сказал сидеть в машине. В голове промелькнула мысль, всего лишь на короткую секунду, что-то навроде - сейчас как попаду в секс-рабство и полетит моя жопа по кочкам. Как промелькнула, так и испарилась, не оставив ни следа. Отмахнулся, как от назойливой мухи. Может, Джейк просто добрый слишком и не хочет выгонять меня обратно, сжалился надо мной, как над брошенным котенком. Вообще, пожалуй, жалость - самое мерзкое чувство среди всех возможных. Особенно, когда она проявляется по отношению к тебе. Сразу начинаешь чувствовать себя ничтожным, крошечным, незаслуживающим этой жизни вообще. В любом случае, альтернативой было оказаться на улице, со своим чемоданом, наполовину промокшим, в не менее сырой курточке, которая, разумеется, не успела высохнуть. Голодный и одинокий. А сейчас... Ну, раз не гонит, значит, можно немного позлоупотреблять гостеприимством, так сказать. Главное, не переусердствовать.

- Да вроде цел, просто давно по лицу не получал, - скривившись от резкой боли, произнес я, будучи абсолютно неуверенным в своих словах. А как вообще определить, что нос сломан? Это же хрящ, а не кость.. В черепе уже предусмотрительно расположена дырка на этом месте, если не ошибаюсь. Наверное, нужно рукой туда-сюда за кончик носа потянуть, но как-то вот вообще не горю желанием делать что-то подобное. Лучше потерплю, приложу при возможности что-нибудь холодное, боль успокоится. А там и заживет как-нибудь.. До свадьбы, так сказать. Которой никогда не суждено случиться ни в этой жизни, ни в любой из следующих. Хотя я не то чтобы какой-то последователь буддизма, или где там нескончаемые реинкарнации?

- Х-хорошо, - слегка запинаясь, принимаю я деньги и собираюсь выползать из машины. Все продолжает развиваться слишком быстро, стремительно и непонятно. Вроде только что говорил мне сидеть, а теперь, мол, сваливай-ка по-хорошему, еще и деньги протягивает... Но я был бы не я, если бы отказался от этого любезного пожертвования. В этой жизни я точно понял как минимум одну вещь - если предлагает помощь, то соглашайся! Нечего строить из себя горделивого самца или еще какую чушь, тем более если находишься в полной заднице. А мое текущее состояние иначе никак и не назовешь. Разве что, может быть, даже еще хуже. Полнейшая жопа, например.

Оказавшись снова на улице, проводил автомобиль взглядом. Вот он скрылся за поворотом, а я так и стою с двумя сотнями в руке, не решаясь положить в карман - промокнет же! А дождь вроде прекратился на какое-то время, поэтому в руке - безопаснее и надежнее, разве что мимо меня не пробежит какой-нибудь еблан и не вырвет из рук мою прелесть. Незря же говорят, что быстрые деньги легко уходят. Правда там другой смысл вкладывается, но я бы не удивился ни капли, если бы этот день продолжил бы преподносить мне сюрпризы. Или ночь. Или, может, уже утро? Телефон разряжен, поэтому время проверить как-то нет возможности.. Еще и последние слова Джейка.. Если не буду дожидаться, то лучше притвориться, что я его не видел.. Я прекрасно могу сложить в голове два плюс два, но упорно отказывался это делать. Переминался с ноги на ногу, осматриваясь по сторонам, не торопясь куда-то уходить. Во-первых, некуда. Во-вторых, вдвоем будет веселее. Хоть что-то положительное в этой жизни произойдет, но это неточно. Стараюсь не думать о том, в какие неприятности я могу вляпаться, пускай мозг упорно продолжал вырисовывать разнообразнейшие картинки в моей голове.

Не знаю, сколько времени прошло. За этот промежуток я отошел к стене, чтобы опереться, сложил купюры в четыре раза, чтобы помещалось в кулаке и не торчало наружу, перестав служить приманкой для местных хулиганов. И вот навстречу идешь, кажется, ты, натянув капюшон до невозможности. Впрочем, неудивительно - дождь снова решил обоссать улицы этого города.
- Да вроде дышит, - неуверенно отвечаю. Пускай ты и спрашиваешь про нос таким.. будничным тоном, в котором уж точно не скрывалось какого-то чувства вины или, боже прости, жалости, но мне все равно приятно. З - забота, я к такому не привык. Пускай даже этим источником заботы является тот же человек, который по этому носу въебал. Ну, в принципе, я сам виноват. Вполне адекватная реакция.

Ты бормочешь что-то, кажется, на русском себе под нос и просто засовываешь мне какие-то деньги в карман. Сперва я хотел возмутиться, мол, он же сырой, Джейк! Поэтому моментально нырнул рукой, в которой уже скрывались две сотни, в этот карман, дабы увеличить количество банкнот в сжатом кулаке. Любой другой нормальный человек, наверное, стал бы отнекиваться, краснеть тут стоять, извиняться, но не я. Но, надеюсь, мое поведение не будет воспринято слишком нахально. Вдруг это была какая-нибудь проверка и меня сейчас пошлют на все стороны? Но вместо этого... Серьезно? Предлагаешь переночевать у тебя? Забесплатно? Еще и денег дал? Ты что, блять, ебаный ангел?

- Думаю, у меня нет более оптимальной альтернативы, чем твое предложение, - вместо этого согласно киваю я, не выказывая свое удивление. Слова благодарности оставлю на потом, когда действительно окажусь в теплом, сухом месте и в безопасности. Мысли о рабстве или какой еще другой херне продолжали атаковать мой мозг уже более настойчиво. Ну, а что. По моей истории, которой я уже успел поделиться, понятно - я бездомный лох, мне не к кому пойти, меня вряд ли кто-то будет искать... Я что зря столько детективных видосов на ютубе посмотрел, где рассказываются различные истории о маньяках и убийцах? Но все же меня успокаивало, процентов на пять из сотни, что передо мной относительно знакомый человек. Вроде адекватный. Может, такие люди действительно еще существуют? Собственно, не проверю - не узнаю. А если все в очередной раз пойдет по пизде... Чтож, мне не привыкать. Да и терять-то особо нечего.

- Веди, получается, к этому заветному дивану, - выдавливаю из себя какую-то улыбку. Лицо, кажется, ахуело - его мышцы забыли, что такое улыбаться, как это, зачем и почему. Куда более привычно вымученное лицо страдальца. Или просто ебало-кирпич, не выражающее никаких эмоций, практически смирившееся с тленностью бытия этого мира несчастного. В общем, посмотрим, что из этого получится. Может, спустя столько лет, пока меня жизнь кидала из крайности в крайностью и кормила сытно дерьмом, настал тот самый момент... Смены черной полосы на белую? Ну, или серую. Может, у меня появится друг в лице Джейка? Или же я просто переночую, а на утро он меня выпроводит куда-нибудь подальше, и буду я снова наедине со своим дерьмом в попытках его разгрести. Ладно, не вижу смысла гадать. Будь, что будет.

0

7

Мы приходим на помощь,
когда плата достойная?

                Давно не получал по лицу? А так и не скажешь, хотя нет, вообще не скажешь что получал. Но это не его дело, поэтому. Он решает просто закончить свои дела. Угон это быстрые деньги, особенно когда вот так, на запчасти. Для кого-то это почти дитя, но не для него, это лишь заработок. Легкие деньги, которые он мог получит. Нельзя сказать, что их не хватало. На боях он в свое время поднимал хорошо, особенно на ставках, когда просил кого-то ставить на себя  или против себя. Работодатель так и не узнал, что заставляло его выдохнуть каждый раз, когда он получал деньги. Благодаря сестре он смог их заныкать. Вот так как сегодня, было скорее подработка, чтобы не влазить в нычку.
                Не смотря на всю ситуацию и тот факт, что он ждал вопросов. Их не последовало, как будто бы его мозг был заторможен. А может быть он слишком устал, чтобы вообще думать, такой вариант тоже отметать было нельзя. Артур облокотился на стену. Ждал. Все же интерес сыграл роль, или безысходность? Хуже видимо действительно было нельзя. А кто вообще не был в заднице? Сколько раз Саша обрабатывала его раны? Чего только стоило его ножевое, в которое он едва не откинулся. Шрам был прекрасным напоминанием того, что жизнь была еще той тварью. Да, он не был на улице никогда, но у каждого была своя дорожка по которой они шли и спотыкались. Повезло или нет, но Артур ступил на его. - Дышать он и будет, если до него сложно дотронутся, тогда нужно вправлять, но судя по тому что ты не морщился, и я не успел сложить руку в кулак, тебе сказочно повезло, - замечает он. Доставая сигареты, он делает первую затяжку. Протягивая ему пачку в возможности взять и закурить.
                На удивления он легко принимал деньги за то, что не понимал. Может быть оно и лучше, можно будет потом легче списать на что-то невинное. Вот только дальше врятли будет легко. Откупался ли он? Скорее всего. Готов ли он был отвернуться сейчас от замерзшего коллеги. Нет. - Понимаю, хуевый день, - делает последнюю затяжку, отправляясь по дворам, теряясь в большом муравейнике, это точно не домик с белыми заборчиками. Хотя ему не жаловаться. У него была крыша над головой и пусть не самая большая квартира, но у каждого в ней был свой угол. Смысла стоять на улице и мять сиськи смысла не было. Кстати о сиськах, нужно было позвонить Кэсси и предупредить ее, что сегодня он занят. Девушка на пороге сегодня ему была не нужна, да и стоило позвонить ей перед угоном. Артур впервые улыбнулся. Ну хоть что-то, а то лицо его было словно застывшая маска, как он еще не шагнул с моста? Удивительно. Да и не похож он был на бомжа, раз у него была квартира до. Каждый мог оступиться.   
                Они петляли подальше от камер, который он знал как облупленные, пока не оказались рядом с домом. На улице чем временем начался пиздец. Вот не любил он такую погоду, она сильно гадила все дела. Проходя в дом, он запускает нежданного гостя вперед со своим чемоданом, затем нажимает нужный этаж. Полное молчание, лишь тяжелый вздох. Ключ в замочную скважину. В квартире было тихо, только освещение на кухной зоне. - Я сейчас один, сестры уехали, - бросает он, снимая куртку и толстовку, оставаясь в одной футболке, которая была сухой. Всюду были семейные фотографии, спасибо Саше. Показывая на дверь, он открывает ее. - Эта ванная, тебе не помешает, там же машинка, можешь запустить стирку, -  говорит он, оставляя парня одного, доставая чистое полотенце.
                Сам же направился в свою комнату, сменив джинсы на шорты и доставая постельное белье, которое опускается на диван вместе с подушкой и одеялом. Комнаты для гостей у них не было, а пускать его в комнаты сестре? Он еще жить хочет. Эти бешеные бабы могли свести его с ума. Вода лилась в в ванной, значит его гость был еще занят. И врятли ему было до разговоров. Однако пожрать врятли он отказался. Спасибо сестре... в который раз в холодильнике была нормальная еда, которую можно быть просто разогреть. Она даже заморозку ему наделала, обезбашенная вот честно, как будто он тут заказать не мог.
                Когда вода затихла, в его поле зрения оказался парень. - Надеюсь камера не в чемодане, если ты еще снимаешь, - бросает он, поставив на стол то что в России назывался плов и чашку чая. - Можно что покрепче, но лучше согрейся, - совершенно спокойный тон, как будто он не угонял недавно тачку, а он не спал в машине и не получил по лицу. Они как вода обтекали неудобную тему, которая была сейчас на языке. - Жизнь еще та сука, я это точно знаю, - говорит он, усмехаясь смотря на парня. Не сказать, что ему было уютно, но и неуютной ситуацию не назовешь, он хотя бы не на улицы. Хотел ли он пытать Артура, что-то выяснять? Нет. Если он захочет, расскажет сам. Лезть в душу, это самое неблагодарное, что могло быть. Даже хорошо, что дома не было ни Евы, ни Александры, эти бы облепили его и постарались бы спасти, как будто бы им больше всех надо. Однако винить их было за это глупо, сколько раз они спасли его из задницы. Надо быть немного благодарнее. После.
[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0

8

Благодарно принимаю протянутую пачку сигарет, чтобы выудить оттуда одну штучку, поджечь и затянуться хорошенько. Мои сигареты, находящиеся в кармане штанов - промокли и превратились в кашу, скорее всего. Я даже не рисковал и не проверял содержимое пачки. Возможно, когда просохнет - еще можно будет что-то покурить, но не сейчас. День начал налаживаться, кажется. И я изо всех сил старался не начинать радоваться раньше времени. Не то чтобы я мнительный слишком или подозрительный не в меру, параноиком меня точно не назвать, но все равно какая-то тревожность внутри присутствовала. Как будто бы я первый раз в жизни иду домой к практически незнакомому человеку... Впрочем, все прошлые разы имели вполне однозначную конкретику - меня снимали на ночь, или на несколько часов, а затем выставляли за дверь, как щенка, о котором пожалели, что завели.

Здесь же никакой конкретикой и не пахло. Разве что диван какой-то меня там ожидал. Я даже не думал о том, что мне представится возможность сходить в душ или еще что-либо, старался не ожидать большего. Чтобы потом не торчать с разочарованной рожей, как будто бы еще и не доволен тем, что меня с улицы забрали. Как котенка. Эх, не нравится мне это мое постоянное сравнение с питомцами, как будто я и не считаю себя за человека вовсе. Скорее за что-то более низшее, маленькое и беззащитное, которое только приложением к человеку может быть, но не отдельно само по себе. Были бы у меня деньги, обратился бы за помощью к психологу какому-нибудь. И ради интереса, и ради надежды на то, что все образуется. По полочкам разложится. Но если бы, да кабы...

Петляя по дворам в человеческом муравейнике, не озирался по сторонам. Просто тащился следом за Джейком, окончательно забив на чемодан и его содержимое. Не удивлюсь, если придется искать в скором будущем денег на новую камеру. Или в принципе думать о новом способе заработка. Но не хочу думать об этом сейчас, поскорее бы оказаться в тепле. И избавиться от сырой одежды, укутаться в теплое и сухое одеяло, выпить что-нибудь горячего. Надеюсь, на такое гостеприимство я смогу рассчитывать.

Оказавшись внутри, невольно осмотрелся по сторонам. У меня не было никаких ожиданий, касаемо интерьера и убранства в целом, поэтому внутренний вид жилища Джейка никакого эффекта на меня не возымел. Разве что фотографии, развешенные повсюду, семейные, кажется, отдались какой-то болью в груди. Это либо легким пизда пришла, либо слегка взгрустнулось, потому что я вспомнил о своей семье, а точнее - её отсутствии.
- Да ты точно ангел во плоти, - все-таки озвучиваю я свою мысль, которая бродила в моей башке последние полчаса, когда ты показал мне на дверь ванной. На входе я только обувь сбросил, затем направился в ванную, оставляя за собой влажные следы на полу от мокрых носков и перехватив по пути полотенце, которое протягивал Джейк. Свершится чудо, если я не простыну после такого прекрасного (сарказм) вечера.

Быстро избавляюсь ото всей одежды, почувствовав сразу же себя максимально неуютно. Холодно. И я не только о погоде. Эта мокрая одежда как будто была моим панцирем, защищающем от внешнего мира. А теперь, пусть я и находился за закрытой дверью, чувствовал себя незащищенным. Может, хватит уже думать о плохом? И попробовать принять тот факт, что Джейк - нормальный, адекватный парень, решивший помочь своему неблизкому знакомому. Разве что меня терзала эта идиотская мысль, которую я точно никогда не буду произносить вслух - я не достоин такой доброты. Я достоин загнуться где-нибудь на улице в подворотне, свернувшись калачиком. Ладно. Поистезать свою душу и сердце я еще успею. Вешаю на крючок курточку и рядом брюки на батарею бросаю, потрогав перед этим - теплые. В стиралку кидаю сперва то, что оставалось на мне - футболку с трусами, к ним же добавляю большую часть того, что было в чемодане. Что на ощупь более мокрое и от чего, как мне казалось, уже начинало попахивать. Камеру, не доставая из чехла, ставлю рядом на пол. В принципе, как раз из-за чехла остается надежда на то, что она не перестанет функционировать.

Только после всех этих махинаций запрыгиваю в ванну, решив запустить стирку уже после того, как помоюсь. А то мало ли... не хочется вместо волшебной горячей воды поулчить ледяную и обморозиться окончательно. По минимуму использовал шампунь, не стал брать гель для душа вовсе. Вот теперь мне уже не хотелось точно злоупотреблять гостеприимством и быть наглым. Какое-то, боже прости, воспитание у меня все-таки имеется. Закончив свои душевые дела, согревшись под горячей водичкой, вынырнул наружу, вытерся полотенцем и немного завис - надеть-то мне нечего. Наспех порывшись в чемодане, смог найти какую-то футболку и шорты, которые как будто бы в меньшей степени пострадали от ненастья. И только теперь стиралку можно было, наконец, запустить, надеясь, что с моим гардеробом еще не все покончено. Не очень хочется постоянно ходить в одном и том же.

- Да, не в чемодане, - с улыбкой произношу я, - на полу в ванной, достал из чемодана, - мне почему-то показалось это очень смешным. Ну, хотя бы настроение улучшилось в какой-то степени. Затем я обратил внимание на тарелку, стоявшую на столе, и чашку с чаем. Боже, меня еще и накормят. Ну все, я точно в раю...  Содержимое тарелки, кажется, состояло из риса, мяса и овощей. Похоже на блюдо под названием  джамбалайя... Еще и пахнет чертовски вкусно!
- А ты подрабатываешь шофером? - как бы между делом, спросил я, начав уплетать еду за обе щеки, не забывая запивать горячим чаем. - Там, подвезти машину, припарковать в другом месте. Слышал, люди неплохо на этом зарабатывают. Хотя у меня и прав-то нет, - грустно подытожил свои мысли, ковыряясь вилкой в тарелке.

- От чего покрепче я тоже не откажусь, кстати. Но не настаиваю, ты и так, - немного замялся, но все же продолжил, - Слишком добр ко мне, - главное, что заканчивать я свою мысль не стал, как и обещал сам себе! Никаких принижений собственного достоинства, никаких "я не достоин такого отношения" и прочего бреда. Хвала богам, что хотя бы на это мне мозгов хватает. Вроде бы. Но это неточно. И, кажется, Джейк слегка поднапрягся от моего предыдущего вопроса. Или это все из-за слабого освещения на кухне мне действительно только кажется? - Очень вкусно! Сам готовил или кто-то из сестер? - продолжил я говорить, как ни в чем не бывало.

0

9

— Не жалею.
— Не жалею. И все же, жалею обо всем...

             Он не знал его как человека, но у него были глаза, чтобы увидеть, что человек упал. В большинстве случаев люди проходя мимо просто отводя взгляд, так проще. В какой-то момент он вспоминает тот самый переулок. —  Закурить не найдется? — как по классике жанра, другого видимо было не придумать. Однако Джейк уже видел поблескивающий нож в руках противника. Он отразил удар, выставляя блок, не имея возможности заметить человека сзади, чей нож все же достал его, входя в бок. Хаттон понимал, что происходит, когда ему напомнили о сроках, которые давно вышли по словам мужчины, что уже поднялся, первого он успел приложить весьма недурно. — в следующий раз будет больше крови, — в одном он был уверен, его не хотели убить, только ранить. Самый пиздец был в том, что рана находилась там, куда он не мог дотянуться, обработать или зашить ее самостоятельно. Саши как назло не было. А звонить Нике, девушке с которой и из-за которой оказался на ноже, со словами. «А как хорошо ты зашиваешь?» было просто дико. Поднимаясь на ноги, он ругал себя, что так глупо подставился, понимал, что без крови его бы не отпустили. Вот только после отключился и если бы не бросившие его тогда люди в снегу, грозил бы ему только камень на кладбище. Рука непроизвольно касается шрама. Тогда то он и изменился, решая пересмотреть свою жизнь. Все еще помнил лицо бывшей девушки, которая плакала над ним, стараясь сделать хоть что-нибудь, чтобы он не отбросил коньки.
             Он назвал его ангелом. Вот сестра бы посмеялась, которая всегда злилась на него, когда он выкидывал что-то подобное. Да и Старшая сестра после случая с ножевым не сильно была в восторге заработка который был не совсем легальным. На ринге ему могли проломить череп. За угоном арестовать перспективы не самые радужные. Поэтому он даже понимал, когда она позванивала его. - Хуевый с меня ангел, - усмехается, потому что он точно не был похож на пернатого святошу. Парень отвечает по камере. Джейк понимает его, усмехается в ответ. Если кофр спасет ее будет хорошо, но линзы дамы капризные, могли подвести если за ними не следить. - Еще снимаешь значит, - заключил Хаттон. Чтож еще один совместный интерес, помимо вскрытия машин. Еда была как нельзя кстати. В руках его телефон, в нем было несколько голосовых от Кэсси. - Хаттон, куда ты пропал, я ждала звонка, - слышит он голосовое произнося к уху затем звонок. - Принцесса, все ок, я встретил Артура, знакомого. Мы немного потеряли счет времени, я позвоню тебе завтра, - отвечает он, прекрасно зная, что если он ей не ответит, она не сильно поверит ему. Кэсседи Чейз могла быть настойчивой. Вообще между ними было что-то странное.
             От вопрос Артура, он слегка напрягся, но потом расслабился, доставая две стопки, наполняя их водкой. - Шофером? Это было похоже на это? Ну можно и так сказать, новому владельцу. Для человека без прав ты не плохо вскрываешь их. Можешь не париться, твоих следов в машине не найдут, - говорит он, как и самой машины, но об этом он решает умолчать, это ровном счетом не имело никакого значения. Ему было интересно насколько испугается ли собеседник, но кажется жизнь его так отпиздила его, что ничего уже не могло испугать его. - Если что, ты мне ничего не должен, я тоже переживал эти ебучие черные полосы, завтра будет лучше, - говорит он, протягивая ему рюмку. - Погоди, - останавливает его добавляя туда перца. - Поверь убьет всю заразу, - заверяет Хаттон, выпивая свою стопку. Ощущая тепло и горечь от алкоголя. Плов и водка, мало кто их сферы фотографии знал, что он русский, который родился в США, и вот на одного человека стало больше. - За готовку у нас отвечает Саша, - говорит ее имя на русский манер. - Александра, они с Евой уехали к родителям в Россию погостить, а я остался, - объясняет Джейк.
               Он не мешал знакомому уплетать еду, ему в конце концов было это нужно, когда он его встретил, он мало напоминал ему счастливого человека. Еще одна стопка. Ему явно нужно было согреться, а не нажраться, и врятли он выдержал бы долго. Нужно было признать, что ощущения от знакомого исходило такое, как будто бы он ждал подвоха. Вот только его не было и ему лучше было ему это понять. Поднимает футболку, показывая свой уродливый шрам. - Мой привет от суки жизни, но поучительный, а что у тебя? Ты не похож на бомжа, да и когда мы виделись в последний раз на съемке, жизнь еще не сильно отпиздила тебя, - отпуская футболку, он крутит рюмку, будто бы ожидая его ответа и стараясь понять насколько предложенный вариант, который где-то маячил на задворках его мыслей, будет приемлем для него. Кстати вариант с угоном не вариант. Права должны быть обязательно, иногда приходилось перевозить машины с перебитыми номерами. Да и в лоб такой заработок не предложишь, мало ли что могло прийти в голову малознакомому человеку. Однако не смотря ни на что, он сейчас сидел напротив и не звонил в полицию, потому что у самого было рыльце в пушке. Можно считать 1:1. Он угнал, Артур вскрыл.
[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0

10

Я чуть не поперхнулся рисом, когда услышал ответ Джейка. Либо я слишком овощ, не успевший окончательно согреться в душе после попытки закиснуть под холодным дождем на улице, поэтому не успеваю соображать и выдумываю что-то, либо мне удалось сложить два плюс два. А ведь мне изначально показались странными его те слова, типа "это не твоя машина". Интересно, как разворачиваются события...
Вместо ответа выпиваю залпом протянутую рюмку и морщусь. Горло обжигает так сильно, что на глазах чуть ли не выступили слезы. Водку я уже пил раньше, приходилось, но перца туда не добавлял. Интересный ингредиент, конечно. Нужно было срочно закусить, поэтому я черпнул максимум, что можно было взять вилкой, и забросил в рот. Такая себе закуска, лучше бы запить каким-нибудь соком, наверное... Но я постеснялся просить или говорить о чем-то подобном. Как будто бы девчонка какая-то, от водки чуть не сдох.
- Ну, что тут сказать. Я сталкивался с вещами гораздо пострашнее, - наконец, смог найти в себе силы и прийти в себя после выпитого алкоголя, чтобы отреагировать на "работу" моего старого-нового знакомого. Хотя, конечно, я мог прикинуться дурачком и спросить что-нибудь, не знаю, аля... Странное время для доставки машины новому знакомому, да и не похоже, чтобы обочина улицы подходила для места, где хранятся новые машины, мол, я думал, что их с какого-нибудь склада доставляют. Но, прокрутив это пару раз в голове, понял, насколько бы глупо и нелепо это прозвучало бы. И никакая водка меня не смогла бы оправдать, тем более такое малое её количество.
- А в России правда по улицам медведи ходят? - оживленно спросил, услышав про то, куда уехали сестры к родителям. Об этой стране достаточно много стереотипов. В принципе, как и о моей родине, Канаде. Знаю только, что у этих стран схожий климат, поэтому я вряд ли бы замерз там зимой. Но это неточно. Почему-то на этот раз я не боялся выглядеть глупо. Водка уже начала действовать?
Оп-оп, уже начинаем раздеваться? Пролетело в моей голове быстрее, чем я успел опомниться. Хорошо, что не успел произнести это вслух, как ты начал говорить, к чему была эта демонстрация. Кажется, я слегка отвык от обычного общения с адекватными людьми. Надеюсь, оно не ограничится одним вечером и я смогу к этому привыкнуть.
- А откуда этот шрам? Если не секрет, - хотелось еще ляпнуть что-нибудь по типу того, что шрамы украшают мужчин, но решил держать язык за зубами. - У меня нет таких следов, все они только внутри меня, в голове. Ну, или душе - кому как больше нравится, - произнес я, покончив, наконец, с едой. Тут мой взгляд упал на чашку с чаем, который я еще не успел допить. И почему мне не пришло в голову сделать пару глотков чая после того, как я выпил стопку водки? Хотя... это было бы странное сочетание, как мне кажется. Притворимся, что больше никакого чая на этом столе нет, пожалуй..
- Не сказал бы, что меня тогда жизнь еще не отпиздила, - медленно произнес я, думая о том, что не помешала бы еще одна рюмка. И побольше перца. Для храбрости, что ли. Да и вообще - насколько можно быть откровенным? Чем я могу поделиться, не боясь осуждения? Какие детали стоит опустить, а что можно выпалить, не раздумывая? Моя жизнь пестрит разнообразными сортами дерьма разной степени ебнутости. Начиная с того, как отец накачивал меня наркотиками и давал рандомным мужикам на проеб за деньги, продолжая его убийство мною, отбывание срока в тюрьме, переезд в штаты после освобождения и попытки держаться за жизнь из последних сил все это время. Даже и не знаю, с чего начать...
- Я бывал в тюрьме, - начнем издалека, но с довольно значительного. Каким-то там угоном тачек меня точно не напугать. - Бывало, зарабатываю проституцией, - эскортом это все-таки вряд ли можно назвать, когда ты просто выискиваешь на тематических сайтах объявления от разных мужиков, которые готовы заплатить энное количество баксов за отсос, секс или воплощение сокровенных желаний, попадающих пот табу общества фетишей и кинков... и так далее. - Хотел записаться на курсы по фотографии, чтобы почерпнуть полезной информации.. Но, кажется, это все-таки больше хобби, чем работа. А образования у меня нет, - продолжал я говорить, пододвигая пустую стопку к тебе, намекая, что нужна добавка, нужно топливо для этого разговора. - Камера, кстати, мне осталась от матери. Умерла через пару лет после развода с моим отцом. Спилась. И никого не было с ней рядом в тот момент. Поэтому и полностью бросать это дело не хочется, знаешь. Как будто пытаюсь чтить её память, - интересно, как бы она отреагировала, будь жива, если бы я её камерой делал обнаженные фотографии парней. Впрочем, была бы благодарна, что среди них не было никого, кто не достиг совершеннолетия.
- Вместо шрамов у меня много татуировок по всему телу. Тут одной футболкой не обойдешься, - усмехнулся, но приступать к демонстрации не стал. Джейку, может, и неинтересно вовсе, что там на моей коже изображено. Тем более большая часть была сделана от скуки. Или же попытка в адекватный селфхарм, когда ты чувствуешь боль от иглы тату-машинки, но при этом на теле остаются не уродские шрамы, а красивые картинки.

0

11

Главный принцип при оказании первой помощи —
лучше не делать ничего, если не знаешь, что нужно делать.

                Не сказать, что до Артура дошло сразу, но замерзший и уставший организм часто мог подводить. Он это знал по боям, где малейшая оплошность могла стоить разбитой губы или рассеченной брови. Как говорила одна его русская знакомая Хельга, он зря портил свою шкурку и лицо, мог бы зарабатывать находясь в кадре, а не за кадром. Вот только это было ему не нужно, денег и тут было достаточно.
                Вещами похуже? Да. Похоже жизнь не сильно жаловала этого парня, который сейчас сидел рядом с ним. Как будто бы его жалела. Ему показалось, что водку он воспринимал по-новому. Тяжеловато, но это лучшее лекарство. Его вопрос заставил его улыбнуться. - Я хоть и родился тут, но несколько раз бывал на родине и ни разу не видел медведя на улицах, если только на ярмарках, - усмехается Хаттон. Он давно перестал кому-то что-то доказывать. Да и то, что он русский знали единицы, он не сильно разбрасывался русской речью, только когда слов совсем не хватало или мысли в слух. - А сам ты вроде не отсюда? - интересуется Джейк. У человека должны быть друзья, но он оказался на улице без жилья и денег. Логичный вариант, что он далеко не местный.
                Вечер не был томным, поэтому разговор за жизнь выглядел весьма уместно. Простой вопрос и такой не простой ответ. - Мне так напомнили о том, что мое время выходит и мне нужно выполнить дело, которое сорвалось благодаря моей девушки, уже бывшей, но как напоминание, она всегда со мной, - с некой усмешкой. У него не было претензий к Веронике. Просто скорее как факт. Парень заговорил о своих шрамах. Джейк решает ему не мешать, иногда нужно просто поговорить. И кажется тарелки были тут лишние. Надеясь на Сашу, лезет вновь в холодильник. Да там есть сырная и колбасная нарезка, к водке сойдет, а также еще одно клише бочковые огурцы. Молча ставит на стол, вместо прежних тарелок и наполняя новую стопку, чтобы гостю было легче говорить. - Она пиздит всех, - замечает он, затем наполняет новую рюмку, потому что видел, что знакомому это было нужно. Не просто открываться кому-то.
                По мере того как он говорит, все становится на свои месте. Тюрьма, туда он еще не успел попасть, но столько угнанных тачек было на его счету за последние четыре года, ему светил приличный срок. Главное не быть пойманным и не оставить пальчики внутри машины. Проституция? Кто он такой, чтобы осуждать человека за попытку выжить? Джейк всегда думал, что жизнь нагнет всех и трахнет, даже самых смышленых и шустрых, вот только их она отрахает за эти гонки без вазелина. По ходу рассказа рюмка наполнялась еще пару раз, он так же подтолкнул ему ядреный огурец, который перекрывал горечь водки. Если так посудить он мог вполне сойти за русского.
                В одном он не был согласен. Фотография могла стать профессией. - Всякое случается, и такие вещи как тюрьма и проституция меня не пугают. Каждый выживает как может. Я, например, угонами, боями и фотографией, - говорит Хаттон отвечая откровенностью на откровенность. Пугало ли его, что в его доме был по сути преступник? Нет, половина людей сидела просто так. - Мне жаль твою мать. Фотографию не бросай, этим можно заработать. Если хочешь я познакомлю тебя в несколькими профессиональными моделями, на них потренируешься в плане работы, они вечно ищут что-то новое и необычное в свое портфолио. А твои работы насколько я помню были весьма необычны. Нахуй эти бумажки с курсов купленные и бестолковые, - он задумался. - Согласен не все бесполезные, но в большинстве своем. - Наполняя новую стопку, смотрит на парня. Действительно его тело было в татуировках. И все они были разные. Как будто бы в них был какой-то хаотичный смысл, если вообще был.
                Помнится в его карьере был человек с татуировками, который любил их внимать в черно-белых цветах, ионах.  - Расскажи о трех самых важных из них, - просит Хаттон. Ему было интересно, что двигало этими людьми, ведь как он мог заметить татуировок у Артура было больше чем казалось на первый взгляд. - И трех самых бессмысленных, - дополняет Джейк, не, чтобы залезть человеку под кожу и вывернуть душу, а скорее понять. Ему было не просто говорить, но не факт что потом станет жизнь проще. Парень уже решил, что поможет ему настолько насколько будет в его силах.  Просто нужно было понять, что он вообще мог сделать для того кто сейчас открывался перед ним.
                Многое встало на свои места. Стало понятнее и причины его нахождения на улице и элементарная реакция на такую простую вещь как доброта. Хотя добродушным Хаттон себя не считал. Уж слишком часто жизнь его наказывала, приходилось лезть в драки, именно поэтому он оказался на ринге. Лучше там и биться за бабки, чем думать где взять несколько долларов. Спасибо родителям, которые когда-то давно купили эту квартиру и теперь он не скитался как Артур по улицам. Так если он мог помочь ему, зачем было отказываться от этого. Вот только нужна ли была Артуру эта самая помощь?
[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0

12

- Да, ты прав. Я из Канады, - утвердительно киваю на твой вопрос, опрокидывая очередную рюмку водки. После первой, кажется, уже не так сильно дерет горло. Ощущаю, как тепло расходится по всему телу, медленно, волнами. Приятное чувство. Стараюсь не думать о том, как я буду чувствовать себя утром, как голова будет разваливаться и мысли о скоропостижной смерти снова меня накроют. Если только у Джейка не окажется под рукой какой-нибудь способ избавиться от похмелья, потому что, кажется, у него есть всё на все случаи жизни. Думал я, наблюдая за тем, как он достает из холодильника тарелки с нарезанными колбасой и сыром, а затем еще и огурцов соленых. Несколько часов назад, пытаясь заснуть в салоне чужой тачки, я даже и не мог себе представить, что меня ожидает такое застолье. Стоит выпить еще пару рюмок, чтобы окончательно избавиться от мыслей о возможных подвохах. Или о том, что я этого не достоин, такого отношения к себе. Тем более от практически незнакомого чувака.
- Возможно, ты и прав. Просто я в мире фотографии ощущаю себя камушком, валяющимся под ногами, который никто не замечает. Разве что только подопнуть может. Или бросить в воду, чтобы посмотреть, как круги по поверхности будут расходиться, - усмехаюсь, выпивая очередную рюмку, закусывая огурцом. Черт, вкусно. Не водка, нет. Она вряд ли войдет в список моих любимых алкогольных напитков, даже несмотря на приятную компанию, а вот огурцы - черт. Я слишком редко и мало их ем, даже не помню, когда в последний раз пробовал. А ведь между нами, людьми и огурцами, достаточно много общего. Мы состоим на сто пятьсот процентов из воды... Кажется, я начинаю достаточно быстро пьянеть, если мысли мои совершают подобные метафорические кульбиты. - О знакомстве с моделями лучше поговорим на трезвую голову. А то я сейчас готов согласиться на что угодно, наверное, - смеюсь во весь голос. Даже непривычно как-то слышать собственный смех, отдающийся негромким эхом от стен.
Запихиваю в рот кусочек колбасы вместе с ломтем сыра - эдакий бутерброд, только без хлеба. Так вкуснее. - Ты хочешь топ моих татуировок? - снова смеюсь. -Не думал, что когда-то мне придется делать что-то подобное. Часть из них была сделана в тюрьме, когда я сидел за убийство отца, - как ни в чем не бывало, вываливаю я свой основной секрет. Впрочем, это слишком весомая веха моей жизни, чтобы пытаться как-то от нее спрятаться. Куда логичнее и проще - попытаться это принять. Тем более, если учитывать все обстоятельства.. Меня же выпустили досрочно, признали, что я просто не мог по-другому. К черту. Отвлекся. Выпиваю следующую рюмку водки, стараясь прокрутить в голове все мои татуировки.
- Пожалуй, начну с этой, - произношу я, задирая рукав футболки. Цитата Альбуса Дамблдора. - Слова, по моему отнюдь не скромному мнению, — наш самый неиссякаемый источник магии, способный одновременно причинить боль и вылечить её, - зачитываю по памяти. Решил, что вдаваться в подробности нет особого смысла. И так ведь понятно, что к чему? - Потом еще вот эта фраза, правда она на французском, - продолжаю я, встав на ноги и спустив шорты до колен. Хотя я спокойно мог просто задрать их наверх, не подумал. Машинально получилось. - Даже не знаю, как перевести нормально на этот язык... L’œuvre est une sueur - придерживаюсь невозможной работы, а A l’impossible je suis tenu - что-то навроде "это - пот", - нервно рассмеялся, осознав, как, возможно, бредово звучит одна из моих любимых татуировок на английском. - А третьей пусть будет вот эта, квадратная, - вместо того, чтобы задрать рукав - зачем-то снимаю футболку, показывая параллельно множество других изображений на моем теле. Выпиваю еще одну рюмку водки залпом, не закусывая. - Она значит для меня... не знаю, любовь - главное в этой жизни? Наверное, что-то в том духе. Я далеко не всегда вкладываю какие-то сакральные смыслы в подобные вещи, - усмехаюсь, тыкая пальцем сперва себе на живот, рядом с пупком, где красовалась звезда, а затем повернулся боком, чтобы легче было показать руку, на которой был изображен силуэт человека, парящего в окружении звезд. - Вряд ли можно назвать их бессмысленными, потому что я о чем-то думал, когда решил их набить. Но сейчас... Время лечит, а прошло его предостаточно. Поэтому для меня это просто стало частью меня, а не какими-то картинками. Свести ничего не хочу. Разве что... Это подобие черной метки вышло слегка косячным. Да, я фанат Поттерианы, - усмехаюсь, вспоминая, как находил в книгах Роулинг утешение для себя в те года, проведенные в тюрьме. Забавно, что в тамошней библиотеки был весь сборник книг про мальчика, который выжил. Вот я тоже каким-то чудом выжил. Только, к сожалению (или нет?) отнюдь не избранный. - Возможно и с портретом Дамблдора я тоже слегка перестарался, - снова рассмеялся, но подловил себя на мысли, так ли это все тебе интересно, Джейк? Может, в твоей голове вообще засели мои слова о том, что я убил своего отца. И все мои старания с объяснениями татуировок - пустая трата времени. И вот я сижу с припущенными шортами и без футболки, как будто.. не знаю даже.
- Где можно покурить? - я начал нервничать и организм сразу ощутил острую необходимость в никотине, еще и на волне обуревающего меня алкоголя.

0

13

В конце концов, самое лучшее – не доверять никому своей тайны?
Поздно. Отныне между нами будет только правда.

               Он был прав. Парень был не местный и теперь все встало на свои места. Будь он в Канаде врятли отдыхал в тачке, которую вскрывал Хаттон. Джейк понимал его. Очень сложно было пробиться в бизнесе, ведь каждый считал себя фотографом держа в руках телефон. Надо признать, что на телефон можно было сделать вполне приличные фотографии, но они были далеки от профессиональной технике, которая была в руках профессионала. Парень усмехается, когда Артур говорит о знакомствах с моделями. В этом был смысл. Ведь какой-то час назад он был холодный и голодный на улице и уж точно не думал о том, что ему предложат расширить свое портфолио, да и не понятно в каком состоянии была камера. Может быть ее нужно было спасать. - На трезвую? Звучит хорошо, - время покажет.
                Сообщение, что он убыл отца было новым для него, но спешить с выводами он не стал. Как минимум Артур не был похож на жестокого убийцу. - Почему нет? У тебя их слишком много, чтобы ты успел рассказать о всех, - улыбается он на смех собеседника, который видимо пытался выстроить мысленную цепочку. Вот теперь он начинает рассказ. И с первых моментов понял, что он явно вырос на фильмах о мальчике который выжил Роулинг. Хотя кто не видел этого мальчика в очках? Да все. Сначала задирается рукава футболки, а затем спускаются и шорты, Джейк увидел еще новые татуировки. И теперь задавался вопросом, а сколько же их вообще? - Ты надеюсь у носителя уточнял? - вопрос вслух. Он не верил своим глазам, что татуировки могут быть настолько рандомные. У него был знакомый, который был забит на шестьдесят процентов, но каждая тату имела свой смысл, каждая подбиралась. Он рассматривал его татуировки и пояснение были весьма адекватные. А когда дело дошло до последних он вскинул бровь. - Тебе так нравится, я удивлен. Ты не похож на человека, который кутается в плед и смотрит Потериану, - слегка пожимает плечами. Его заинтересовала другая татуировка, но об этом он спросит потом. Взгляд его гулял по татуировкам, стараясь понять смысл, но не мог уловить. - А я вот никак не решусь, считаю тату это следы, а я хочу верить, что могу начать все с чистого листа. Глупо, наверное, - пояснил парень покрутив рюмку в руках, прежде чем сделать глоток и заесть кусочком колбасы. Явно стол не в ресторане, но для ситуации в самый раз. Он вообще не ждал гостей, но не сожалел о том, что забрал парня с улицы. Не ясно чтобы было завтра, хотя он не похож на самоубийцу, да и Джейк не походил на праведника.
               Артур уточняет о месте о курение. Его можно было понять. - Сначала оденься, - усмехнулся, - а то замерзнешь нахуй, - поднимается с места, чтобы пройти в коридор за сигаретами и зажигалкой. По пути он видит камеру, лежащую на полу. Наклоняясь Хаттон берет сырой чехол, чтобы переложить его на стол, не хотелось бы ночью споткнуться об несчастную. - Не стоит ее бросать, лучше просушить технику, она будет тебе благодарна, - вынимая камеру оставляет ее рядом со своей, что стояла там после последней работы. Мокрый чехол все же на стол, под внимательным взглядом Артура, который уже оделся. Он подходит к большому окну открывает его, слегка согнувшись, вылазит на оборудованный им выступ, но сначала показывая ему на тапки. Дождя уже не было, да и они согрелись, но все же сырость в воздухе давала о себе знать. Вид был не самый худший, но это лучше, чем идти в курилку, а за курение дома Саша его бы прибила. Доставая две сигареты, одну протягивает ему, потому загорается зажигалка освещая уставшее лицо парня. - Послушай, ты не похож на убийцу и у меня нет желания выкинуть тебя из квартиры. Не напрягайся. Ты мне ничего не должен, я же вижу как ты жмешься, без обид, но я по девушкам. Ты симпатичный и все дела, но нет, - он усмехается делая новую затяжку выдыхая тяжелый дым. - Тебе надо отдохнуть. На диване лежит постельное, не стесняйся. Кухня в твоем распоряжении если что-то захочешь, - говорил он, слегка постучав его по плечу, делая последнюю затяжку, прежде чем затушить сигарету и выбросить ее в жестяную банку, которую специально держал там. Оставляя ему сигареты с зажигалкой, если вдруг ему одной будет мало, а сам вернулся в квартиру.  Включая ноутбук, который бросил перед уходом, чтобы сохранить ретушь и отправить фотографии на диск, чтобы отправить их заказчику. Это было делом трех минут, поэтому он справился, пока парень стелил диван.
               Глупо было доверять плохо знакомому парню, но он не видел в нем опасности. Просто человек, который пытался выжить, как тот мальчик с чьей ролью были связаны некоторые его тату, ну точнее другого персонажа. Не суть. - Напоследок? - интересуется Джейк, смотря на пустые рюмки, предлагая ему выбор. - Может что-то хочешь? - еще один вопрос, пытаясь понять, насколько Артур готов расслабиться в его компании. Ему было сложно доверять, жизнь просто загнала его. Хаттон же отбивался, идя на все возможные ухищрения, чтобы не оказаться в подобной жопе, но все равно умудряется вляпаться в очередное дерьмо. Как правило, следует больше опасаться последствий доверчивости, нежели последствий недоверия. Вот только Джейк так не хотел, иногда ему хотелось остановиться и вот такие встречи, не позволяли это сделать.
[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0

14

- Я же сказал, что я из Канады, - не смог сдержать смех, - Я сам носитель французского языка, просто при переводе на другой язык, бывает, появляются трудности, - я уже давно привык к тому, что многие в штатах воспринимают Канаду, как большую деревню на задворках Великой Америки, но сейчас я был уверен абсолютно на все сто процентов, что у Джейка не было и мысли как-то меня задеть, якобы спросив о том, уточнял ли я у носителя языка точность фразы для татуировки. Тем более, учитывая то, что он из России - не уверен, что там вообще в курсе о том, что происходит где-то там в Канаде и на каких языках они там говорят.
Послушно натягиваю обратно шорты, которые неприлично долго были приспущены, как будто намекая на что-то. Затем натянул и футболку, пряча большую часть татуировок обратно. Я всегда делал их чисто для себя, не для того, чтобы кому-то показывать и уж тем более рассказывать. Поэтому этот небольшой разговор для меня был действительно в новинку. Я согласно кивнул, когда ты вытащил камеру из чехла. Я сейчас не совсем в состоянии размышлять о подобных вещах, водка действует. Выбравшись через окно на небольшой выступ, с благодарным выражением лица (или просто бухим), принял сигарету и закурил. Теперь мне стало гораздо легче. А следующие слова Джейка заставили меня одновременно смутиться и развеселиться одновременно.
Не похож на убийцу.. Эти слова заставили меня усмехнуться. Если бы я был трезв, то вполне мог бы пуститься в споры на тему, а кто вообще похож на убийц? Миловидная девушка, которая была отличницей в школе, а после продолжала учиться на одни пятерки в университете, активно вела студенческую жизнь, еще и спортом занималась. Но все это не помешало ей прирезать своего парня в припадке ревности и бешенства. Или пожилая женщина, одетая с иголочки, со взглядом, полным мудрости и жизненного опыта и лицом, покрытым морщинами, за которым скрывается суть безжалостной убийцы, порешавшей собственного сына из страха за то, что тот может покуситься на её квартиру. Сравнивая с этими двумя примерами, первыми пришедшими в мою голову, я больше всего похож на убийцу - парень без постоянного места жительства, чье тело испещрено разнообразными татуировками. Если и не на убийцу - то на преступника вполне.
А слова про "без обид, я по девушкам" меня необычайно смутили. Неужели по моему поведению могло показаться, что я подкатываю? Или таким образом Джейк хотел помочь мне чувствовать себя комфортнее, мол, я в безопасности и никто на мою задницу не собирается покушаться? Что он не спаивает меня крепким алкоголем, чтобы воспользоваться потом моей беззащитностью. Или же это была просто типичная дежурная фраза натурала, проводящего время наедине с практиечски незнакомым геем? Любой вариант имеет место быть, но я все-таки слегка покраснел. - Постараюсь больше при тебе не раздеваться, - выдавливаю из себя нервную улыбку. Вообще иногда забавляет, что некоторые натуралы думают о том, что у геев при встрече с ними на уме только как бы затащить их в постель. Бывает, конечно, и такое... Но далеко не всегда. Я, например, зачастую вообще не оцениваю внешность человека, на первое место для меня в девяносто девяти процентах выходит личность. И если мне с человеком комфортно, спокойно, уютно, приятно находиться рядом - тогда уже может появиться какая-то фантазия, мысль, желание... Выдыхаю никотиновый дым, попутно отгоняя от себя мысли, что сейчас рядом с Джейком в принципе как раз-таки комфортно, спокойно, уютно и приятно.
Закуриваю вторую сигарету, когда Хаттон вернулся обратно в квартиру, оставив меня одного. Интересный день.. Интересная жизнь.. Меня постоянно мотает из стороны в сторону, когда же уже прибьет к какому-нибудь островку тишины и спокойствия? Или мне так и суждено вечно биться о камни. Как-то слабо у меня выходит в метафоры, наверное, нужно еще выпить. Правда, в этом случае я рискую либо докучать Джейка разговорами до самого утра, либо вырубиться прямо посередине фразы. Докурив и избавившись от бычка, заползаю обратно внутрь. А парень как будто читает мои мысли. - Мне никогда так водка не заходила. Видимо, зависит от компании и атмосферы, - усмехнулся я, согласно кивая на предложение. А вот на второй вопрос я, честно говоря, растерялся, не зная, что ответить. - А чего например я могу хотеть? Хочу вообще в целом? Или в определенный момент? - по-прежнему растерянно говорю я, принимаю в руку очередную рюмку с водкой. Надеюсь, завтра я просто не проснусь, иначе похмелье меня разобьет вдребезги. Хотя нет, я не могу таким образом ответить на гостеприимство Джейка, померев прямо на его диване. Даже улыбнулся от этой мысли. Давно же у меня не было такого хорошего настроения, стоит заметить. - А чего хочешь ты? - кажется, меня слегка понесло в философское русло. Что-то аля "чего не хватает тебе в жизни?" Пускай моя формулировка и была почти зеркальной той, которая прозвучало от Джейка и могла быть воспринята, как угодно.
- Практически единственный минус водки для меня сейчас - пьется быстро. Хоп - и рюмка пустая. Из-за этого не сильный фанат шотов, лонги или даже тот же вискарь мне куда ближе и роднее, когда ты смакуешь каждый глоток и прочее в том духе, - произнес я, разглядывая пустую рюмку в своей ладони, как будто нашел там что-то интересное.

0

15

Человек, не умеющий проигрывать,
никогда не сможет победить.

              Он смеялся. Видимо еще не все было потеряно. Может хоть сегодняшний вечер принесет понимание, что не все потеряно и еще можно было побороться. Он оказался даже не против, что трогают его аппаратуру. Джейк очень раздражался, когда Ева брала его камеру и пыталась что-то снимать, снося все настройки к ебаной матери. Он уже подарил ей свой первый фотоаппарат, но она же тянула свои ручонки к тому, что брать было нельзя. Может если его камеру взял бы профессионал он бы не возражал, но пока этого не случится, он не узнает.
              Что Хаттон больше любил? Не ясно. Бои давали ему чувство превосходство, возможность выплеснуть все ту агрессию, которая копилась в нем так долго, а еще это было не плохие деньги, особенно если ставишь на себя, пусть и через левые руки. Он знал почти всех бойцов поэтому не боялся. Угон, это был адреналин, ведь его в любой момент могли взять за жопу и запихнуть в тюрьму и никакие деньги бы не помогли. За это время он смог угнать столько, что будет приличная статья, а еще возмещение убытков, не дай бог. Фотография, самый спокойный его заработок, но от этого и самый не стабильный. Погода не та, ценник дорогой, стиль не тот. Можно было вбухать в это дело дохуя и не получить ничего. Может быть выбирая спокойное поле деятельности, он иногда выбирался на другие дела. Мог отказаться и сегодня, но что тогда было с его гостем?
              Ему показалось, что парень смутился, и слова его показали, что он был прав. Он усмехнулся, но объяснять, что он возможно не так его понял не стал. На утро он небось и забудет о том, что сказал тут стоя и куря. Его слова о том, что тот занимался проституцией, врятли богатая дамочка подъезжала на машине и выбирала мальчика. Он вообще слабо представлял, как это происходило у парней. Обычно он интересовался другими заработками, этот точно не был в приоритете, хотя девушки приходящие на бои были бы не против побыть с бойцами. Хаттон никогда там не задерживался. Бой. Бабки. Свалил. Именно в таком порядке.
              Артур был в чем-то прав. Водка не всегда заходила всем. Он сам предпочитал джин или виски, которые были в доме, но нужно было спасать его и выбор пал на водку с перцем. Хаттон улыбнулся, когда тот говорит о компании. - Наверное в этот момент, но можешь ответить и о том, что там впереди, я не против. У меня завтра съемка только вечером, так что, - говорит он, наливая потому что он не против продолжения. Головная боль ему завтра обеспечена, однако он знал как это лечить. Ему обычно помогало. Вообще в который раз он задавался вопросом, а нахера ему это, но понимал, что сделал бы все так же. Ну может не сразу бы бил в лицо, этот пункт на повторения можно было бы оспорить и Артур врятли был бы против.
              Джейк смотрит на Артура, держа свою стопку, будто бы перебирая в голове возможные варианты. Затем выпивает, закидываясь огурцом. - Честно? - спрашивает он риторически. Ему не нужен был ответ на этот вопрос, потому что они сегодня говорили честно. - Вообще не ебу. Когда мне кажется, что вот оно то самое, нужное мне дело или человек, все оборачивается жопой и ты идешь дальше. Я не могу пожаловаться на бабки, они у меня есть, пусть и не совсем чистым трудом, но есть. Знаешь этого червя, что сидит внутри и говорит тебе « Это не то», - усмехается Джейк. Это было чистой правдой. Он в какой-то момент был согласен с Артуром, но не сейчас. - У меня есть вискарь, но с водкой его мешать последнее дело, на утро тебе голова не скажет спасибо, - резонно замечает он, когда его собеседник залипает на пустую стопку в руках. -Ты уже зависаешь, Артур, - рассмеялся Хаттон, постучал ладонью по столу привлекая его внимания. Видимо этому столику больше было не наливать.
              Встреть он его в любой другой ситуации он бы даже не обратил внимания на него, лишь еще один человек, который пытается выбиться в жизни, барахтаясь в этой куче говна. Однако ситуация была не стандартная, да и при другой встречи он не получил бы в табло. Сейчас перед ним был человек, который смог расслабиться, пусть причиной и была беленькая, но иногда это было просто необходимо. Джейк не редко уходил в ночную жизнь, и не только по тому что хотел забыться, это было еще и полезно, пробить золотую молодежь на наличие тачек, которые могли покинуть своих владельцев. Такие дела были редки, но все же были в его арсенале пара таких авто. Кстати в такой компании он и встретил Кэсси, обычная кукла, которая была красивым брелоком у своих родителей, пока они случайно не столкнулись на пляже и она не открылась ему с другой стороны. Он не раз отделялся от их компании, чтобы увидеть свою цель и цели, как было один раз, и успевал заметить только красивую обертку. Вот и сейчас Артур, показал совершенно другую сторону. Может после этого он и сможет его назвать чем-то большим чем просто знакомый. Реальное психологическое взросление неразрывно связано с осознанием и принятием реальности. И пока эта реальность видимо совсем не нравилась этим двоим.
[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0

16

Я начал задумываться, но в текущем состоянии - это далеко не самая лучшая идея, потому что пьяный мозг мог завести в абсолютно непредсказуемые дебри сознания и довести до какого угодно состояния и настроения. Не исключено, что через несколько минут я уже буду валяться где-нибудь на полу, захлебываясь слезами, в то время как Джейк будет смотреть на меня и думать, на кой хер он вообще в это вписался. Но, может, ничего такого и не будет - с подобным сложно как-то пытаться предсказать, если этого состояния переживания вьетнамских флэшбеков ждать, то вряд ли до них дойдет. Наверное, просто лучше начать рассуждать вслух, не давая мыслям уйти в свободное плавание, если оставлять их неозвученными.
- Сейчас мне хочется... Какой-то стабильности. Чтобы появился нормальный источник заработка, чтобы было постоянное жилье. Чтобы я перестал просыпаться каждый день с мыслями, а зачем я вообще живу и почему до сих пор болтаюсь по этой планете чертовой, и удивляясь, откуда у меня вообще на это силы до сих пор остаются. Хотя тут скорее другое решает - я слабак, чтобы положить конец этим бессмысленным метаниям - у меня просто не хватит на это сил. Ни моральных, ни каких-либо других, - на этот раз я сам беру бутылку водки рукой и наливаю себе рюмку, не дожидаясь того, пока это сделает Джейк. Будем считать, что я относительно начинаю чувствовать себя как дома. Хотя сама эта формулировка.. Чувствовать себя как дома.. А это как? Если вспоминать о том, что единственный дом, который у меня был - это когда я жил с отцом. Когда после развода с матерью он начал бухать. Когда в моем дневнике прочитал о моей симпатии к парню из параллельного класса в шоке. Начал меня избивать за это и перестал считать за человека. Чтобы потом вообще начать использовать меня для заработка, сдавая рандомным мужикам на проеб, у кого хватало наглости и степени извращенности, чтобы насиловать подростка, накачанного наркотой. В общем, чувствовать себя как дома - вообще не мой формат. Не хочу себя нигде так чувствовать. Впрочем, это же всего лишь фраза, что началось-то.. - Кажется, это был ответ скорее на вопрос о том, чего я хочу вообще, а не конкретно сейчас, - усмехаюсь, ставя рюмку обратно на стол. И ничего я не залипаю, наверное, но это неточно. Такое непонятное расслабленное состояние.. Мне это попросту непривычно. Я привык каждый день бояться и ожидать какого-то подвоха. Меня же далеко не первый раз вышвыривают на улицу из-за того, что мне тупо нечем оплатить за аренду. Я просто какой-то.. отброс общества, ей богу.
- А если отбросить всю эту пиздострадальщину и просто сказать, что придет первое в голову, чего мне хочется конкретно сейчас, то.. - я впал в ступор, пытаясь понять, чего же мне хочется. Я в тепле, в сухой одежде. Меня накормили вкусной едой, над головой есть крыша. У меня есть отличный собеседник и выпито изрядное количество водки. Что же мне еще нужно в данный момент? В голове промелькнула идиотская мысль о том, что - Как же жаль, что ты натурал. Я бы отблагодарил как-то что ли, - далеко не сразу понимая, что произношу это вслух вместо того, чтобы оставить это где-то внутри моей черепушки. Я попытался сразу рассмеяться, типа это шутка такая была, чувак. Но получилось как-то не супер естественно, поэтому нужно было срочно продолжить что-то говорить. Возвращаясь к своему состоянию ступора, я не стал долго думать и выпалил прямо: - Если честно, то кажется, что на данный момент у меня есть все, что нужно. А хотеть чего-то большего, кажется.. Я разучился? Привык довольствоваться самым минимальным набором имеющегося, не стремясь к чему-то лучшему, - констатировал я полную деградацию своей личности, кажется. Какой-то неутешительный итог моих размышлений. Конечно, можно было бы свести это все к тому, что я наоборот молодец, что продолжаю биться с этой сукой-судьбой, а не сдаюсь. Но разве из всего этого не следует, наоборот, что я как раз-таки сдался, опустил руки и не поднимаю голову вверх? И, кажется, мне опять захотелось курить. Но я вообще не желал становиться какой-то обузой Джейку. В плане того, что перевожу его сигареты, куря так часто, еще и не по одной. Поэтому, поднявшись на ноги и ощущая, как меня качает, подошел к своему чемодану, куда я бросил содержимое карманов своей одежды, перед тем как бросить всё в стирку. Странно было бы ожидать, что пачка просохла. Впрочем, все оказалось в более-менее удобоваримом состоянии, поэтому я направился обратно к окну. - Наверное, пора и вовсе уже спать ложиться, - неуверенно произношу я. Потому что в сон меня не клонит от слова совсем. Особенно, если учитывать то, что сегодня я сперва проспал полдня, потом умудрился вздремнуть несколько часов в машине перед тем, как в неё проник Джейк. Я итак слишком много спал сегодня. Кажется, что жизнь в принципе проходит мимо меня. - Давно ты этим занимаешься? - вдруг спрашиваю я. - Ну, этим. Своим не совсем чистым трудом, - зачем-то уточняю. Мне просто стало интересно, хотя я бы на его месте вряд ли бы стал откровенничать с каким-то рандомным человеком. Даже после того, как я выставил на показ буквально все свои скелеты в шкафах.

0

17

Дружба возможна только
между честными людьми.

                Джейк понимал, что еще немного и Артур отключится, но его суждение были понятны и адекватны. Это было ожидаемо и правильно. Стабильность, она дама такая светит не всем и не всегда. Удивительно, что у него стабильность была всегда только в виде пиздеца. Такая себе перспектива, но у парня сидящего напротив было было видимо так же. - Стабильность будет, рано или поздно, когда ты найдешь тот заработок, который позволит тебе ощутить твердую землю под ногами, - замечает парень. Это было правдой.     
                Артур наливает уже самостоятельно, что вполне устроила Джейка, не у него будет завтра болеть голова. У каждого было свои тайны и скелеты за спиной, так кто он такой, чтобы портить или бередить раны, было видно, что новый-старый знакомый залип. Видимо в голове прокручивая свои воспоминания, и он пытается понять, что он хочет сейчас. Хаттон выжидающе смотрел на Артура, когда он выдает фразу, которая заставляет откровенно говоря охринеть, и если бы он пил, он бы обязательно подавился. Было понятно, что это для него была ранее некое подобие валюты. Собственное тело. Однако винить его не стоило, как он говорил ранее, каждый выживает так как умеет и если это позволяло ему выживать то ради бога. - Слушай не всем нужна благодарность в виде натуры, есть такое понятие как нормальное отношение. Даже если бы я был би или гомосексуальным не потребовал такую плату, потому что считаю, что желание партнеров должно быть обоюдным, а не основанном на чувстве вины или желании отблагодарить, я думаю ты сможешь это сделать иначе, - усмехается Хаттон. Он вполне лояльна относился к выбору каждого кого и как трахать. Это выбор каждого.     
                Интересно получается. В его окружение не так много было геев, и если были то не походили на манерных зайчиков, которыми рисует их общество и в кино. Да и Артур не был похож, но торговля телом натолкнуло на эту мысль. Только мужики готовы платить за секс, а тюрьма не самое милое место. Может быть его суждение были далеки от правды, но высказанные, скорее всего мысли вслух, подтвердили лишь его догадки. - Поспи, тебе нужно нормально отдохнуть, - говорил парень, все же помогая застелить простыню гостю, бросая подушку и одеяло. Когда он спрашивает про его незаконную деятельность. Джейк повернулся к Артуру, стараясь посчитать и понял, что довольно долго. Вспомнит ли он вообще об этом на утро было не ясно, но и врать ему было не резонно.
                Хаттон помнил как к нему подошел человек, когда он закончил спарринг в ринге. Ему было тогда двадцать два и он просто тренировался, чтобы держать форму. Он сразу получил отказ, но когда ему понадобились деньги, через пол года, он согласился. - Боями уже более четырех лет, попал туда случайно, когда был замечен в зале, но отказался, потом понадобились бабки и я вышел на ринг. Это оказались легкие деньги, они пьянили и я втянулся. Сейчас почти не участвую в боях, лишь по необходимости и за хорошие деньги. - отвечает он, пока знакомый направляет к постели, а сам же Джейк садится за барный стул спиной к столу, рассматривая знакомого. - А вот со скрытием, - он усмехнулся. Это было хобби, которое заметил один из владельцев автомастерской, когда оставил ключи в машине. Хаттон тогда шел после боя и помог владельцу аккуратно вскрыть машину без ключей. - Просто люди заметили мои способность и предложили заработать, сначала было страшно. Подпольные бои одно, а вот угон куда страшнее, но со временем я перестал боятся. Машинами занимаюсь три с лишним года, на статью уже насобирал, но пока проносило, - он пожимает плечами. - Ладно, завтра с утра продолжим, а пока отдыхай, - говорит Джейк поднимаясь со своего места, пока знакомый окончательно устраивается.
                Они разошлись, когда на часах было около трех ночи. Уснул Хаттон почти сразу, алкоголь давал о себе знать. Как всегда прошедшая ночь без сновидений. Где-то в глубоком детстве, он несколько раз просыпался крича от страха, но это довольно быстро прошло, однако с тех пор он никогда не видел снов. Он ни разу не просыпался с воспоминаниями о том, что ему хоть что-то снилось.
                Утром он проснулся с сушняком, но без головной болью, что не могло не радовать. В квартире было тихо, гость спал глубоко укутавшись в одеяло и не показывая носа. В ванной стоял почти высохший чемодан, и вещи в сушилке уже явно были сухие. Они вчера не стали доставать их, просто было не до того. Прохладный душ прекрасно добрил, как и погода за окном, ничего не поменялось со вчерашнего дня. Убирая вчерашнюю посуду в посудомойку, он направил кофемашину и установили таймер через час, а пока забирает ноут и уходит поработать над фотографиями.
                Он остановился, когда в соседней комнате раздался стон, видимо голова все же давала о себе знать. Закрывая ноутбук, он видит Артура, который открыл глаза и кажется пытается понять где он. - Доброе утро, как голова? - интересуется Хаттон, - Сначала душ или лекарство? - усмехается следом парень.
[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0

18

Интересно нас, конечно, свела судьба. Чудо-юдо-горе я, побирающееся по улицам, отдающееся за денежку и забирающееся в первую попавшуюся тачку, чтобы поспать не под дождем, а под какой-никакой, но крышей. И чувак, который рискует своим здоровьем, пиздится за деньги, еще и тачки угоняет. Нам нужно еще пару таких отбросов общества, чтобы организовать собственную группировку. Будем держать улицы Сакраменто в страхе. Или что-то в том русле. Уже вижу, как про нас будут писать в газетах, введут комендантский час. Не дай бог бедному горожанину проснуться и, отправившись на работе, застать в своей машине спящего меня, например - так и в аварию можно попасть! Ладно, бред какой-то, но от этих мыслей я непроизвольно расплылся в улыбке, как будто почувствовал себя ребенком. Вот мне снова восемь лет, моей жизни еще ничего не предвещало о приближающемся пиздеце. На день рождения отец мне дарит велосипед, а мать - дневник, чтобы у меня был хоть какой-то друг, с кем я мог бы делиться всем, что у меня происходит в течение дня. И вот сижу я пишу туда о том, как вырасту и буду бомжевать. Ну, нет, о таком я никогда не мечтал...
- Доброй ночи. Спасибо тебе еще раз, - бормочу в твою сторону, уже приняв горизонтальное положение на диване. Оказаться без одежды и под одеялом, да еще и выпрямившись во весь рост лежа - какое-то небывалое наслаждение, которое не предвиделось мне сегодня. И теперь я, наконец-то, ощутил на себе целиком и полностью влияние выпитой водки. Вместо того, чтобы спокойно лежать и погружаться в сон, я чувствовал себя, как будто нахожусь в какой-то лодке, посреди озера, реки или какого любого другого водоема. И покачивает меня на волнах из стороны в сторону, такими темпами я и на полу оказаться могу, даже вцепился одной рукой в диван, чтобы удержаться на месте. Как будто и не понимал вовсе, что я лежу неподвижно, а раскачивается во все стороны - мое сознание, ну или как это назвать-то получше.. К черту. Я не способен сейчас нормально думать, нужно заснуть. Сон... сон... сон...
Если в тот раз, когда я погрузился в дремоту в салоне левой тачки, мне ничего не приснилось, то сейчас... Оказавшись под влиянием водки, дивана и теплого одеяла, еще и вспомнив напоследок немного своего детства... Мое воображение просто полыхало разными яркими образами, начиная от соседской собаки, заканчивая самыми мерзкими насильниками. А как еще назвать существ, которые решались ебать накачанного наркотой несовершеннолетнего подростка? И вот я спускаюсь в какой-то подвал, вокруг полная темнота. Оглядываюсь наверх - тоже беспросветный мрак. На мгновение всплывает мысль, откуда я вообще знаю, что я куда-то спускаюсь? Но уверенность в том, что это подвал, подкреплялась ощущением деревянных ступенек под босыми ногами, влажных запах с гнильцой и.. вытягиваю руку перед собой, чтобы нащупать лампу, дергаю за цепочку - да будет свет! Точно, подвал. В доме моей матери. И что я здесь делаю? Оглядываюсь по сторонам и слышу какой-то странный звук сверху. Я же один дома... Поднимаюсь обратно, чтобы узнать источник звука и вижу посреди кухни незнакомого парнишку... Тут на меня находит осознание того, что все это - не реальность. И даже не сон. Чертово воспоминание. Когда я только вышел из тюрьмы и вернулся домой, ко мне вломился один бедолага, которого я потом еще и приютил к себе жить. И с которым мы, кхм, провстречались около года. И почему это все пришло в мою голову прямо сейчас?
Открываю глаза. Вижу перед собой незнакомое убранство какой-то квартиры. Первая мысль в голове - где я? Пытаюсь подняться, но голова моментально отдается резкой болью, что я даже не могу сдержать стон. На глаза попадается Джейк и воспоминания вчерашнего дня постепенно возвращаются обратно.
- Воды, - только и удается мне прохрипеть, потому что стоило мне открыть рот, как я понял - это пиздец. Рукой потираю лоб, не горячий, температуры нет - значит, удалось не простыть после вчерашних приключений. Водка с перцем помогла. Получив заветный стакан с водой, осушил его залпом и все-таки смог приподняться на руках, чтобы принять хотя бы сидячее положение.
- Долго мы вчера сидели? Давно ты проснулся? - теперь могу выдавливать из себя даже предложения, не ограничиваясь одним словом. Стараюсь вспомнить все детали прошедшего вечера, потому что в голове всплывает миллион вопросов. Я редко пью, тем более так много, поэтому не уверен целиком и полностью в том, на что я способен в этом состоянии. Вдруг я чего-то не помню? Но спрашивать что-то навроде "не валялся ли я в слезах и истерике на полу, пытаясь что-нибудь с собой сделать?" или "я до тебя не домогался?" не озвучивались мною. Если что-то подобное было, то, наверняка Джейк мне об этом скажет. Да ведь?
- Голова раскалывается так, словно там внутри решили устроить каменоломню. Поэтому да.. От таблетки обезболивающего я бы не отказался. А там, может, и до душа добраться смогу, - хорошо, что завтракать не предложил. Потому что от одной мысли о какой-либо еде все внутри буквально выворачивалось наизнанку, того и гляди наблюю прямо посреди комнаты. - Как же хуево, - выдыхаю я, отставляя в сторону любые попытки поддерживать себя в не_горизонтальном положении. Поэтому я просто лежал на спине и смотрел в потолок, ожидая, пока мне дадут что-то от головной боли. Или еще какие способы от похмелья, может, имеются? Учитывая то, что с возможной простудой Джейк борется не антибиотиками или обычными лекарствами, а водкой с перцем, то вполне не исключено, что он даст мне какое-нибудь чудодейственное средство. Народная медицина, мать её.

0

19

Откровенная речь, подобно вину и любви,
вызывает в ответ такую же откровенность.

               Ему было тяжко и это было очевидно по тому стону, который шел из под одеяло. Видимо первое похмелье после водки. Ну чтож ему будет что вспомнить. - Воды, - просит он, и Джейк ставит перед ним стакан прохладной воды, которая унимает сушняк, который был сейчас у него. Хаттон не так много выпил, либо был привычен к этому алкоголю. Он привык к этому запаху, да и Саша не раз обрабатывала его раны и ссадины ею. - Достаточно, разошлись около трех-четырех, я уже успел сгонять в душ и поработать, скоро будет кофе, - говорил он, смотря в сторону страдающего человека. Ему было жаль парня, но это неотъемлемая часть вчерашнего бухича.
               Его сравнение было весьма точным, он прекрасно помнил, что после одного такого бухича не мог встать два дня, но тогда было на много больше алкоголя. Тогда кажется он даже тремор поймал, и ручки тряслись так, что он едва выстоял в бою на следующий день. Сказать точнее ему повезло с противником. - Ладно, дам тебе одно средство, - усмехается Хаттон. - Помнишь вчерашние огурцы? - он наливает рассол в стакан оголяя несколько огурцов, что остались на дне и протягивает Артуру, которые полулежит на диване. - А потом дам таблетку, будем лечиться всем чем можно, но эта тема, - заверяет его Джейк. Он мог сколько угодно смотреть на его страдания, но зачем? Жизнь и так не очень благодарна к парню, усугублять это он точно не собирался. Алкогольное похмелье, не такая уж проблема для него если уж так посмотреть.
               Он рассмеялся, когда прохладный рассол оказался уже в Артуре и он готов был поклясться, что слышал вздох облегчения. Удивительно, но это и правда всегда помогало, минералы и уксус творили чудеса. Однако и таблетки у него были. Он положил ее рядом с ним на журнальный столик. - Послушай, моих не будет около двух недель, ты можешь остаться тут, если тебя устраивает диван, - произносит парень, когда на кофе машине сработал таймер и она начала свою работу заполняя запахом кухню. Он бы не отказался от хорошего завтрака, может и Артур будет не против еды после того, как окончательно проснется и примет спасительный душ, который несомненно был ему необходим, желательно холодный, это всегда помогало самому Джейку
              Его предложение могло ему показаться странным, но ему хотелось что-нибудь сделать для него. - Не переживай, когда встанешь на ноги, мы сочтемся, - заверил его Хаттон. Всегда нужно смотреть наперед, мало ли что могло ему понадобиться в будущем, может быть и такое знакомство будет полезно в перспективе, а перспективу Джейк любил. Вот только по обоюдному желанию конечно же. Заставлять его чувствовать себя должником он никак не собирался, не его стиль. Все, что он сделал для него вчера, пусть и не сделал бы для совершенного незнакомца, этого парня Хаттон хотя бы знал и видел до.
              Когда все опохмелительные процессы были окончены и кажется собеседник был не такой помятый и перед ним стояла чашка с черным кофе, жизнь определенно казалась ему приятной. - Какие планы на сегодняшний день? Огласите весь список.- интересуется, делая глоток обжигающего напитка. Просто кайф. Он мог не завтракать, но без кофе жить не мог. На сковороде уже жарился бекон, который быстро прекращался в аппетитные хрустящие полоски, затем закинул туда яйца. - После бухича, меня всегда тянет пожрать, я считаю, что это глупо, но я верю. - объясняет он, беря хрустящий бекон и откусывая кусок. Накрывая на стол перед собеседником, который видел такую же тарелку.
              Он мог бы взять его с собой в студию, если нет то он мог остаться дома, а может у него были планы до этой встречи, что привело его на диван в его квартире. Нет, все же это странно, забирать с улицы человека, пусть и отдаленно знакомого. Однако это ничего не поменяло бы. Каждый раз он бы принял это решение. Да и ему быть не одному, что не плохо. Саша бы успокоилась, до момента как узнала, что Артур был убийцей, но в конце концов, он все еще был жив и его не прибили, что было определено плюсом. Необдуманно? Глупо? Возможно, но ему было плевать, они жили один раз, так зачем проводить эту жизнь полную страха?
              Кстати о семье, может все же отдать ему комнату Евы? Она почти жила у парня. Это имело смысл, однако нужно было сначала сходить в святилище этой мелкой засранки, но это он сделает вечером, сейчас он просто был не в состоянии рыться в вещах своей сестры. Они часто врывались в личное пространство друг друга, так что это было не ново и он знал, что может там увидеть. Саша была аккуратисткой тут конечно не поспоришь. Когда с завтраком было покончено, а белье свернуто с дивана и положено аккуратно сбоку. Он потянулся к холодильнику, чтобы взять мандарин и почистив его, закинул в рот. - Возьму - говорит Джейк показывая на камеру. Ему хотелось посмотреть что за камера и насколько она пострадала от воды. Он всегда старался держать технику в полном порядке, потому что это был его заработок, который пусть и не всегда одинаковую, но все же приличную сумму мог принести ему. Его камера сейчас стояла без кофра, он должен был убрать ее в кофр вчера, но они прилично выпили, чтобы соблюдать все правила. Одно радовало его, что она была сухая и не попала под дождь, что могло бы навредить.
[NIC]Jeke Hatton[/NIC]
[STA]одела Отом[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/nkHwXup.gif[/AVA]
[LZ1]ДЖЕЙК ХАТТОН, 27y.o.
profession: фотограф;
princess: Cassidy;[/LZ1]
[SGN] https://i.imgur.com/xDoY0AA.gif https://i.imgur.com/shwpjNm.gif [/SGN]

0


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » Tell me how not to


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно