alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Алессия » Все тайное становиться явным


Все тайное становиться явным

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ф

Все тайное становиться явным, рано или поздноместо для вашей цитаты

http://savepic.su/5897379.png

участники:

время и место:

Кай, Герда

будет

Он бросил ее 4 года назад. Она это пережила, но у судьбы на них свои планы, она сводит их снова и его ждет маленький сюрприз.

0

2

Последняя певичка, что пришла ко мне на прослушивание, чуть не лишила меня слуха, попытавшись взять высокую ноту... Половина съемочной площадки, люди что трудились со мной целый день заржали в один голос, а мне одному было не до смеха. Предыдущие были либо слишком толстыми, либо слишком тупыми, ненатуральными и всех их объединяло одно - полное отсутствие слуха и голоса. Если бы я начал менять одну под свой вкус или другую, то полное отсутствие вкуса, ума и голоса - возместить не в силах.
- Следующая! - Проорал я, как только вышла маленькая девушка лет 16 на вид, а затем затопила мне всю сцену своими слезами и бранными словами. Извините, но с малолетним продуктом я не работаю...
Мой помощник носился как небольшой ураган, сметая за кулисами тех, кто точно мне не понравится, расчищая место для более подходящих кандидатур. Он был очень сообразительным, быстрым, коммуникабельным... мы с ним работаем уже лет семь, раньше вместе выступали на сцене, курили по подъездам, а сейчас он моя правая рука. Другом у меня не поворачивается язык назвать, но мне кажется, он знает, что я именно так назвал бы его если мог. Он предусмотрительно навел порядок, сохраняя мои нервы и нервы всей площадки, хотя от идиоток мир не застрахован.
Захотелось покурить, залезть в ванную и послушать нормальную музыку, а не этот ужас.
Я приказал приглушить свет на до мной, чтобы можно было побыть инкогнито, а не обезьяной за пультом, как в зоопарке на тебя смотрят, но ты сука судья, а не они! Подозвал Эрика и попросил отметить девчонку на диске, что мол понравится она то приглашу еще, а если нет, то нах@й и поскорее, а я курить пошел.
На улице стояла шикарная погода, воздух был свеж, а бляди возле входа не признавали во мне продюсера и не старались даже привлечь внимание, хотя почему сразу бляди? Увидели бы разок - поняли о чем это я. Юбка, что не скрывает трусы, в лучшем случае если они на ней будут, топ если не короткий, то обязательно прозрачный. Помада должна быть либо яркой, либо такая вся естественность с силиконовыми губами и ресницами в два метра длиной, у меня как у мужика рядом с такой и комплексы могут пойти, шучу конечно. Такие лезут к любому, кто хоть как то связан со мной или с Эриком, будь ты даже простым осветителем. Сможешь провести малышку вне очереди или шепнуть боссу на ухо, что она не плоха и ночь ласок тебе обеспечена. Хах. А этим же пользуются мои ребята, сколько раз заставал красочную картину в подсобке, только теперь они не подходят ко мне с просьбой прослушать птичку, а отпрашиваются на "перекур" и трахают несостоявшуюся звезду.
Для всех представительниц сия собрания, если ты продюсер, то должен выглядеть, как на красной дорожке с шлюхами по бокам и сигарой в зубах. На простого парня, одетого стильно, дорого, но не броско никто внимание не обратит, таких могут принять за парней тех самых дур, поющих на сцене.
Пошарился по карманам и не нашел зажигалки, меня этот факт сильно разочаровал ибо нужно возвращаться на рабочее место и искать талант, а я еще не насытил мозг никотином, а значит вместо подобревшего Кая им придет злой Кай и всем пизда.
- Девушка, у вас зажигалки не найдется? Я свою потерял, черт. Девушка?! - В руках у проходившей мимо светловолосой девочки я заприметил нечто похожее на зажигалку и не удивился, ведь каждая вторая здесь курящая.
-Девушка! - Она даже не подумала останавливаться и ускорила шаг, - не красиво вот так убегать. Я заметил в ваших руках зажигалку. Ну куда же вы?
Я побежал за ней. Давно не бегал за девушками, а тут полный игнор разбудил во мне негодование и спортивный интерес. Она же вышла с прослушивания мне же не показалось? Неужели Эрик ее довел до ручки? Хотя он был не таким человеком, чтобы доводить кого-то, вся эта миссия лежала на мне.
Я догнал ее, опередил и остановился напротив.
- Девуш...
Я узнал ее. Мгновенно. И она узнала меня, я прочел по ее глазам, как она напугана.
- Айлин. - Мне не требовалось задавать вопрос, я, итак, знал, что это она.
Стоим молчим. Я рассматриваю ее лицо, такое же как и четыре года назад, фигура не изменилась, даже стала еще худее, чем ее видел тогда последний раз... Черт, как же давно это было. - Как жизнь?- Первое, что пришло в голову.
В руке крутил пачку сигарет - это пожалуй единственное, что выдавало мои нервы. Притормозил парочку, что шли куда-то и зачем-то и попросил прикурить мне сигарету, после чего снова вернулся в прошлое, что стояло напротив меня и дрожало.
Шумно затянулся, выпустил пару колечек. - Лин, поехали в кафе? Че на дороге стоим как чужие? Поговорим. - Слова мне давались тяжело, но я не собирался отступать, она отрицательно покачала головой и я сцепил зубы, чтобы не выдать, как мне не приятно слышать отказа. -замужем?- процедил я, сквозь плотно сжатые челюсти, словно в судороге, а она стоит и смотрит на меня, как невинный ребенок на мать, - Я спрашиваю, к мужу торопишься, раз со мной никуда ехать не хочешь?

0

3

я скучаю по тебе...
… закидываю руки за голову, вперив взгляд в небо. Облака тянутся навстречу друг другу, срастаются - и я вижу твое лицо. Ты улыбаешься мягко, чуть прищуривая глаза. Чувства замирают. Протягиваю руку, чтобы коснуться твоей щеки, но облака, усмехаясь, расползаются, оставляя неясную тень воспоминания…

Айлин резко села испугав кошку, что спала у нее в ногах, недовольно поднявшую свою  голову. Ей опять снился он. Кай бросил ее, опять. Переживать снова и снова, было выше ее сил. А через неделю она узнала, что беременна. Сначала мир рухнул, она смотрела, как все рушится, как каждая мечта. Каждый вздох будущего забирают у нее.  Девушка хотела даже отдать своего ребенка, но передумала, всего одна фраза. «Вы будете матерью. Именно ваши дети никогда не отвернуться от вас». В знак подтверждения маленькая ножка толкнула ее в живот, заставляя улыбнуться. В ту самую секунду, Лин решила, что справиться любой ценой.
я скучаю по тебе…
…так, что хочется обнять тебя крепко-крепко и держать, не разжимая рук. Пока хватит сил. Окружить любовью, защищая от чужих недобрых взглядов. И только мое сердце будет тихонько дышать рядом с тобой. Прикоснуться бы губами к твоей шее, ища твой пульс. Найти. Поцеловать. Обжечь дыханием, услышав которое, ты все поймешь без слов…

Прийти в себя помог только душ, холодный и бодрящий. Когда в последний раз она вообще видела Кая во сне? Года три назад. Она давно смерился, что парень  ушла от нее. Она тоже сделала свой выбор. Она теперь мать, и за это можно было сказать и ему спасибо. Ведь без него не было бы ее маленького чудо, что сейчас впопыхах носилось по маленькой, но уютной квартире.  Девочка ждала няню, что должна была забрать ее в парк, пока сама Айлин смогла бы сходит по поводу работы. Ей нужен был контракт. Петь в баре она устала. Пошлые шутки, уже достали, пусть иногда и действительно оказывалась приятна аудитория. Ей наконец-то позвонили со студии, пригласили на прослушивания, она согласилась, но какой это оказалось ошибкой.
На студии было шумно. Большинство заходившись, испугано  вылетали обратно. Видимо продюсер был совсем зверем. Последняя девчушка вылетела в слезах, затем вызвали ее. Зайдя в полутемный зал, она увидела пустующее место продюсера, но ее успокоили, что это только один из этапов прослушивания. Айлин расслабилась и даже повторила по просьбе  свою демо запись. Помощник был в восторге, оставалось только, что бы такого же мнения был продюсер, имя которого она впервые увидела на табличке. «Нет. Нет. Только не это» - пронеслось в ее голове, прежде чем она, отступая схватила свою анкету, и дико извиняясь ринулась на выход. Хотелось скорее скрыться. Видимо сегодняшний сон был вещим. Вещим? С каких пор она верит  в это.  С тех самых, когда пробегая мимо него, он окликнул ее,  не узнав.
я скучаю по тебе…
… взять бы тебя за руку. Поцеловать ладонь. Приложить эту ладонь к своей щеке. Заглянуть в твои глаза. Поцеловать краешек твоей улыбки, целуя твой голос, твой смех…

Он последовал за ней, что ввергло Айлин  глубочайший страх. Его глаза, рук и губы, это то, что она старалась забыть слишком долго, что бы все разрушить простой встречей, которая не принесет ничего хорошего. Бежать. Ей нужно было бежать, скрыться, а лучше собрать дочь и уехать. Кай обогнал ее, останавливая. Теребя пальцы, она не спешит поднимать свой взор, до тех пор, пока он не называет ее по имени. Лин была бледна и напугана настолько, что походила на олененка, смотревшего  на приближающийся автомобиль. – Хорошо, спасибо, - обманывает девушка, проглатывая крик, отчаяния, тот самый который сдерживала когда он уходил. Спрашивать, как его жизнь она не стала, было и так все понятно и ясно. Он преуспевающий продюсер. Деньг  шлюх ему явно хватало. Хотя это было уже не ее дело. – Мы уже чужие, Кай, прости, мне нужно идти, - качая головой, охриплым от волнения голосом отозвалась Айлин. Она постаралась обойти его, но его слова о замужестве остановили ее. В глазах мелькнула ярость, образ той самой Лин, но тут же потух, ей было за что бороться, ей было что терять. Ее многие считали неудачницей, родившей слишком рано, собирающей свою жизнь по кусочкам. Пусть так, но у нее была дочь, ее маленький ангел.
я скучаю по тебе…
… настолько сильно, что кажется, будто время заснуло, и я кричу во весь голос, стремясь разбудить его. А оно тянется катастрофически медленно, и я думаю, что проживу тысячу жизней в ожидании тебя одного. Ветер, играя с листвой, ласково шепча что-то, но я в этом шепоте различаю только имя твое... В порыве отчаянно хочется нырнуть в эти волны, проговаривающие твое имя тихо и ласково. Хочется нырнуть в твое имя и напиться им. Хочется нырнуть в твои глаза и отразиться в них небом. Хочется нырнуть в тебя…

Ее одолело непреодолимое желание прикоснуться к нему, но она только заламывала пальцы, отступая назад, боясь этой близости.
- Прошу тебя, Кай, не надо - практически умоляла она его оставить ее в покое. – Мужа нет, но у меня дела, я спешу, мне нужно на работу,- добавила Лин, поглядывая на часы, ей и правда нужно было на работу, но не так скоро. Страх сковывающий девушку не проходил, а только усиливался, когда он был рядом, и она чувствовала, что ее жизнь, что она считала своей, больше ей не принадлежала.

0

4

– Что ты как в детстве, дам мобильный позвонишь на работу - скажешь, что задерживаешься или не придешь. – Настоял я и она поддалась.
Достал ключи из кармана, и посмотрел на Лин выжидающе, словно она вот-вот сбежит или упадет в обморок. Почему я вызвал в ней такую реакцию и чего она так боится? Неужели я за 4 года стал таким непривлекательным для нее?
В моей ауди пахло дорогим парфюмом и новым кожаным салоном... только вчера купил эту тачку, потому что мою прежнюю иномарку еще не пригнали, а ходить пешком отвык. Как джентльмен открыл перед ней дверку, а затем завалился за руль.
- Помнишь, где в городе посидеть можно? А то я подзабыл. - Посмотрел на нее и не услышав никакого ответа, принял решение сам. - Ладно, поехали в наше кафе. А город изменился. Лин, сейчас чем занимаешься? Где работаешь?
Что-то явно пошло не так и она потребовала остановить тачку.
- Определенно кто-то все же есть, да? Не супруг значит, а парень. Понимаю, у такой девушки как ты всегда кто-то должен быть. Зачем бедолагу доводить до ревности. Может домой довезу? - В моих глазах читалось раздражение, поэтому я старался больше смотреть на дорогу, но не упускал возможности поглядывать и на нее.
Она снова отказалась и мне ничего не оставалось, как затормозить у тротуара, протянув руку и щелкнул ручку дверей. Дверца открылась и она собиралась выходить, как я просто не смог ее отпустить и схватил за руку и резко удержал.
- Ответь ты же не на работу спешишь, а тебя кто-то ждет. Кто он? - Я снова был настойчив, будто имею право на это. Дурацкий характер.
2011 год.

- Кай, дружище, вернулся! - Прокричал бухой товарищ, с которым учились вместе в школе, а затем и в армии служили. - Ахуенные шмотки прикупил! Дай поносить.
Я поморщился, так как от парня разило дешевой выпивкой и сигаретами, зрачки были неестественно расширены. Мог поспорить, что употреблял наркоту. Он был мне как друг, даже пытался устроить на работу год назад, потом еще раз и еще, но его постоянно перли, а мне потом приходилось долго возвращать тех людей доверие ибо пил Питер много, а сейчас еще и на наркотиках сидит.
-Кай, одолжи до понедельника сто баксов, очень надо. - Протянул руку старинный друг, словно попрошайка в метро. Меня его поза просителя больно кольнула в сердце, но я переборол себя и дал ему сто баксов. Мне было больно смотреть, как некогда живой и задорный, стал неприятным на вид, асоциальным человеком, а все ведь должно было быть иначе. Да и я сам был слишком горд, чтоб просить и не терпел это от других.
- Мне домой пора. - Сообщил я.
- Торопишься к даме своей? А не ждет она тебя, Кай... 
- Иди нахуй, Питер. Денег дал тебе, пойди купи себе травки или водки.
Но сосед-друг и одноклассник в одном лице преградил мне дорогу.
-  Ты пока заграницей был и деньги для нее зарабатывал, то она мужика к себе водила. Своими глазами видел, как на тачке дорогой приезжал и ее подвозил. На серебряной и уезжал только утром, вот так каждый день. Посмотри на нее, мужик вкалывает, в семью копейку несет, а она с другими, шалава, трахается.
Я даже не понял, как все произошло, один удар и Питер на полу с разбитым носом распластался, а у меня костяшки пальцев побаливают.
- Сука твоя Айлин, все бабы суки. - он валялся на полу, утирая капающую с носа кровь.
" Серебряная машина. Неужели она с моим другом?"
В беспамятстве побежал наверх, в свою квартиру.
Отпер дверь ключом и сразу почувствовал, что моей возлюбленной дома нет. Всегда ощущал каждой клеточкой своего тела Лин, мою девочку, мою жену.
Швырнул дорожную сумку на пол, прошел в залу и замер прямо на пороге - на столе в вазе букет белых роз. Бутылка с дорогим вином, два бокала стоят там же, как доказательство слов пьяного соседа. В пепельнице бычки от сигарет. По ковру разбросано нижнее белье Ай.
Я глухо застонал, наклонился, поднял кружевной лифчик, затем силой отшвырнул его в строну и взвыл. Вцепился похолодевшими пальцами в волосы.
- Сука!
наше время

Воспоминание, отразилось вспухшими желваками и ожесточенным взглядом. До сих пор помню тот день, квартиру, как собирал вещи, как рыдал, словно мальчик и покупал билет в другой город, а дальше провал на несколько недель. Были шлюхи, развлечения, потом Эрик меня вытащил из под какой-то девочки и окатил ведром холодной воды. Я выглядел ужасно, но не жалел себя. Деньги, что заработал я истратил до копейки и гулял уже в долг, развлекая публику за бесценок. Затем начал приходить в себя, нанял адвоката и уже почтой выслал любимой...бывшей любимой договор о расторжении брака. Эти годы для меня были продуктивными в плане карьеры. Когда меня позвали вернуться, то я согласился незамедлительно. Я знал, что встречу ее здесь, я должен был посмотреть в ее бесстыжие глаза, но не знал, что наша встреча произойдет настолько быстро и так странно. Она и певица? Кто бы мог подумать... Она раньше пела по дому, в душе, подпевала мне, когда я выступал в кругу друзей, наигрывая на гитаре знакомые всем мелодии. Беднота, но были мы счастливы. Сейчас у меня есть все, что пожелаю, но нет семьи.

0

5

– Ладно, – отозвалась девушку, но его мобильник брать не стала. Доставая свой старенький смартфон, который ей подарила мама, написала быстрое смс, что Мия никуда не уходила, она сама их найдет, ведь ей еще предстояло отделаться от Кая, который был, как всегда хорош собой и сдержан, но что-то изменилось в нем определенно, и это его уверенность.
Ехать с ним никуда не хотелось, но она себя в машину, почувствовав себя не совсем уютно. Это был не ее мир. Она работала. Пела и обслуживала людей, а вечером, точнее под утро, возвращалась к своей дочери, которую боготворила, ради которой жила. Родила она относительно рано, и пропустила стадию гулянок. К тому же, она не переносила прикосновений чужих рук. Рук, которые не были его. Все что от него тогда у нее осталось, совместное фото в разбитой рамке, она достала его,  когда дочь начала спрашивать кто же ее отец. Она могла соврать, сказать, что он погиб, но язык не повернулся сказать эту явную ложь.
- Официанткой в баре, иногда пою за деньги, - смотря в окно, отозвалась она. Да эта профессия была не предел мечтаний. Да, нужно быть реалистом. Певичка в баре, убирающая со стола, и ходящая в неприлично коротком платье. Она определенно низко пала, но это была только ее жизнь и никто не смел бы сказать, что она не заслужила имеющее. Айлин всего добилась сама. «Наше кафе» - это будто ударило ее по голове.  – Остановись,- требовала Лин. И он подчинился. Девушка стала лихорадочно открывать дверь. Она задыхалась от списка своих заветных желаний. И все это мог дать он. – Ненужно меня никуда вести, у тебя, наверное, дела. Кай занимайся своей жизнью, а я продолжу свою, так будет лучше. – бросила она. Нужно было вырваться наружу и девушка закончить этот фарс, но горячие руки коснулись ее руки. Дернувшись, она посмотрела на его ладонь, что касалась ее запястья, затем подняла на него глаза, взгляд был полон отчаяния. Резко дергая руку, ей удалось высвободиться только на третий раз, кожу жгло, она все еще чувствовала его пальцы на коже.
- Этот человек, любит меня, - начала Айлин смотря в его глаза, - бескорыстно, просто так, и он мне верит, но самое главное никогда не придаст и не бросит, без каких-либо причин, - выплевывая последнюю фразу, резко захлопывая дверь, совершенно не жалея машину. У нее совсем не осталось обладая под конец, она позволила завладеть ярости собой, говоря то, что совершенно не нужно. Провоцируя мужчину.
2011 год.
- Доченька, тебе письмо! – сказала мама, когда Лин укладывала Эль в кровать. Ей исполнилось всего четыре месяца, она много плакала, и в этом Лин винила себя. Передавая дочку матери, она вскрыла письмо, доставая стопку документов. Развод. Хотелось кричать. Было невыносимо больно. Вот так бездушно. Айлин даже не знала, почему он ее бросил. Просто собрал вещи и исчез, оставляя ее в их квартире, с одной оставшейся в целости фотографией. Проглатывая слезы, Лин подписала документы и вложив их в предусмотрено оставленный пакет для обратной оправки, запечатала. Оставляя ту жизнь за плечами.
Смотря в сонное личико дочери, она погладила ее по щеке, стала напевать колыбельную, оплакивая свою прошлую жизнь в последний раз. Нужно было что-то менять, и начать она решила с работы. 
Наше время
Постоянно оборачиваясь, она старалась определить идет за ней кто-нибудь или нет. И только через три квартала, она почти бегом направилась в парк, где ее ждали Мия и Элуиза. Свое маленькое чудо она увидела вдалеке. Девочка играла с Мией, няней, что работа у нее последний год. Родители ей помогали, одна Лин просто не справлялась. Ей катастрофически не хватало  денег, но не в них было счастье. Ее счастье носило имя – Элуизы. Заметили она ее не сразу, но как только ее присутствие  было обнаружено, дочь бросилась к ней. Лин подхватила ее, обнимая, впервые за последний час успокоившись.
Девочка оживленно рассказывала о кладе, который они зарыли с Мией для будущих поколений, а Айлин только смеялась. Каждая женщина, испытавшая счастья материнства самая счастливая, и состоявшаяся личность. Отец важен, и это остро чувствовалось в их семье. Особенно было сложно, когда ты не понимаешь, за что с тобой так поступают. Ведомая дочерью, до раскидистой ивы, она проследила за ее пальчиком, но увидела не только уточку, но и стремительно приближающегося Кая. Крикнув Мию, она быстро передала ей дочь, попросив как можно скорее покинуть парк. Кай уже был близко и он не должен был подойти ближе. Айлин не собралась больше дрожать перед ним. Из испуганного котенка, она превратилась в львицу, защищающею своего львенка.
-Кай, проваливай отсюда, - начала она, когда мужчина хотел, было пройти мимо нее в направление  котором скрылись, Мия с ее дочерью. – Какого черта ты себе позволяешь?  Просто свали из моей жизни, как ты это сделал в прошлый раз. Проваливай, Кай, - просила она его, преграждая дорогу и такая пальцев в его грудь на каждом слове. – Я ненавижу тебя, слышишь? Ты уничтожил мою жизнь. Ненавижу, как только умею. Ненавижу за все, и только за одно готова, сказать спасибо, но это не важно, Кай, все теперь не важно, - повышая голос,  оповещала его Айлин. Отступая от мужчины. Парк был большой, а Миа была умной девочкой, они с Элизой давно уже скрылись и направлялись к дому. Запуская тонкие пальчики в волосы, она шагнула в сторону, как будто не понимая, что делает. Ей казалось она сходит с ума. – Ненавижу,- шептала Айлин, сдавая назад, пошла в  том же направление, затем же немного меняя маршрут. Пошел этот гребанный день куда подальше. Прослушивания, сесть к нему в машину, просто смотреть на него, вот были ее ошибки. Все то время, что она была одна, девушка думала, что ненависть поможет ей, но это было не так. Она любила этого подонка.

0

6

Я много раз представлял, как увижу ее, как буду тверд, как скала и когда услышу о другом мужчине, попросту рассмеюсь ей в лицо. Сделаю все, чтобы не подать виду, что меня это задевает спустя годы. И вот сейчас она говорит о другом... я хочу ударить что-то твердое, чтобы рука опухла, чтобы была физическая боль сильнее моей душевной. Она выходит из машины и я рад, что смог продержать несколько мучительных секунд свое лицо, мимику в непробиваемой броне...
Девушка выбежала на улицу и бросилась в сторону парка.
- Лин, я позвоню! - затем я дернул пуговицу на рубашке ибо мне не было чем дышать, а она не выдержала и оторвалась, давая о себе знать где-то под сидением. Затем открыл окно и словно эпилептик начал глотать воздух. Сердце стучало, словно пробежал кросс, что-то такое чувство беды появилось. Дрожащими пальцами достал очередную сигарету из пачки, она блять сломалась, но я не стал останавливаться и достал еще одну - прикуривал -прикуривал, а она оказалась надломленной. Выругнулся и выкинул в окно. Опустил голову на руль и дал волю чувствам. Я бил этот гребаный руль, бил панель управления, не смотря куда попадаю и что потом мне обойдется в круглую сумму починка сего привередливого зверя, но остановиться не мог. Минута или две, затем затишье. Выпрямился, посмотрел по сторонам и взял себя в руки.
Ехать за ней или нет даже не думал, а просто следил на расстоянии, как преступник, пока она не скрылась в парке, куда машину гнать была крайне трудно и пришлось идти пешком.
В парке я не был тысячу лет и уже забыл что где находиться, даже умудрился заблудиться и потерять ее след, но чисто случай меня вновь навел на правильный путь.
Я увидел ее и рядом с ней девочку и женщину. Последняя никак не походила на мать ребенка, а скорее на гувернантку, в этом я хорошо разбирался, так как не один год видел таких женщин, что окружали богатеньких дамочек состоятельных "папиков". Девочка обнимала Лин и показывала своими маленькими ручками нечто, что мне захотелось самому стать тем, кому она покажет сама свою находку.
Я любил детей, всегда мечтал о троих, так как и сам из многодетной семьи и попросту не представляю себе, как можно расти одному.
Долго умиляться не стал и решил пойти выяснить напрямую правда ли Айлин мать ребенка или мне это только кажется.
Либо мой суровый вид, либо хрен знает что заставили девушку оттолкнуть гувернантку и приказать унести ребенка, а сама Ай стала, как пантера, в любую минуту готовая вцепиться мне в глотку. Да. она даже не дала посмотреть в какую сторону унесли девочку, все орала, старалась больнее уколоть, да куда блять больнее?
Потом до меня начало доходить, что девочка от моего друга. Вот почему она решила ее спрятать, чтобы я не причинил вред ребенку. Я бы не стал... черт бы ваш весь женский род побрал! Я бы не стал вредить маленькой девочке даже если ее отец такой урод, предал меня вместе с женщиной, что я любил больше жизни.
- Успокойся, истеричка. - Кто сейчас ненавидел, так это я. Ненавидеть - это тоже чувствовать, а я всеми силами искоренял в себе какие либо чувства к этой женщине и только моя личина ледяного парня спасала войну, что творилась у меня внутри.
Теперь на свете живет "измена" самых близких мне людей в этом безгрешном дитя и это действительно больно. Отправляю на заслуженное место копилки болей. - Как зовут твою дочь? Вы счастливы с ним? Скажи чем он так лучше меня, что от него захотела иметь детей, жить с ним, а со мной нет? - То, что со стороны я напоминал серийного убийцу не трудно было догадаться, когда проходившие мимо дамочки с колясками, разворачивали онные и катили куда подальше от нас. Мне было плевать, что сейчас я монстроподобное существо, а рядом со мной стоящая женщина - фурия. Ничем хорошим это все  не закончится, да и лишние разговоры в прессе мне не нужны  и ждут меня на прослушивании... Да, я вру. Мне на последние два аргумента насрать, просто руки чешутся поехать к бывшему другу и вытрясти его душу. Ее ударить воспитание не позволяет, а вот его я убью.
Я сошел с ума, как только увидел ее от боли, от ненависти и радости. Лин такая же нежная, красивая, упрямая, моя девочка с коготками, но чужая. Если кто скажет, что время лечит - врет. Оно не лечит. Моя гордость, самомнение твердило, что я излечен, забыл ее, но как же я ошибался не устану повторять это вновь и вновь. Выжигал ее лицо, ее имя из своей памяти другими женщинами, но именно те оказались без имен и лиц, а не она...
2011.

-Сука!
В ярости я смел со стола бутылку с вином и вазу с прекрасными белыми цветами, затем мой взгляд пал на стену, глаза уже тогда были налиты кровью,  где висел свадебный снимок, что сделал самый лучший фотограф города, мы тогда не скупились на память. Не контролируя себя я занес руку за спину, а затем выдвинул вперед и врезал кулаком по стеклу... после моего удара мелкие трещины начали распространяться по безумно счастливым лицам нашей маленькой семьи.
Никогда тебя не прощу, паскуда.
Мне было не описать, как хуево. Я метался по квартире, по пустой квартире, как раненный зверь по клетке. Пару раз звонил ее маме, но там никто не брал трубку, позвонил другу, а там гудки прерывные, будто берет трубку и кладет. Первая мысль - она с ним.
Снова опустил взгляд на белье и в голове потемнело от представления их в разных позах, одна картинка сменялась другой и мне становилось все хуже. Прекрасное оголенное тело моей жены извивается в руках моего самого лучшего друга. Я обезумел. Затем побежал в спальню, закинул все свои вещи в чемодан. Осмотрел все комнаты, не оставляя от себя ничего. Достал все фотографии, что бережно хранила Айлин и разорвал все до одной. Взревел зверем, застонал обессиленным и пошел на кухню. Там я открыл настежь окно и нервно закурил, в последнее время я бросил, так как ей не нравилась моя привычка, что тянулась на протяжении нескольких лет. Моей самой сильной привычкой была она, так что я действительно бросил курево, но носил с собой пачку из-за товарищей, что вечно стреляли у меня сигаретки, да и с ними легче завязать разговор.
Сколько выкурил сигарет не помню, но больше пяти подряд точно.
Затем последовал телефонный звонок.
- Алле, мне нужен билет на ближайший рейс. Да, успею. Бронируйте.

0

7

Незаметно уходит день, мы свою отпускаем тень на свет, на свет.
Все равно, что там за окном об одном мысли, об одном нас нет, нас нет

Хотелось бежать. Бежать из города и забыть о существование этого человека, который был самым большим счастьем для нее и самым большим разочарованием. Собрать вещи и уехать к маме, спрятаться там от собственных чувств, от его горящих глаз, что так сильно обжигали ее душу. Она не ждала этой встречи, она ее боялась, как бояться дети, обжечься, зная, что чайник горячий, но всякий раз протягивая руку. Казалось бы, она пережила это. Она выросла, но всякий раз ее воспоминания о нем, превращали ее в маленькую девочку, жаждущую его одного.
- Придурок, - парировала она, ударяя его в грудь, и тут же отнимая руки, она как будто обожглась. – Какая разница, это только моя дочь,- начала Айлин, смотря на него и хмурясь. Девушка не понимала, о чем он говорит. Кого он имел в виду, неужели он был в себе так не уверен, что мог подумать, что его мог заменить другой. – Кай, не путай меня со своими шлюхами. С кем я могу быть счастлива? Мне никто не нужен, я справляюсь сама в этом ебаном мире, без кого бы то ни было, без тебя,- кричала она, слезы подступали к глазам, но она со злости их смахнула, не давая им скатиться по своим щекам. Господи, ей хотелось, прям сейчас попасть с это гребаное утро, чтобы не ходить на это проклятое прослушивания. -  Я лучше буду работать в этом ебучем баре, ненавидеть каждого кто смотрит на меня, чем лягу под кого-то, чем хоть кого-то подпущу к себе после того что сделал ты, Кай. Ты блять, бросил меня, просто уехал, а я еще должна была убирать тот срач, что оставил твой друг, после того как развлекался со своими шлюхами. Боги, не зря вы лучшие друзья, вы стоите друг друга. Мне было стыдно смотреть в глаза хозяину квартиры  объяснять, где же мой муж, который бросил меня. Бросил, не сказав, что я сделала не так, пока я была у матери, - разошлась Айлин, не подбирая слов. – Ты никогда не любил меня, и знаешь что? Пошел ты к черту, к ебаной матери, свали из моей жизни, как ты уже сделал это однажды. Господи, что я тебе объясняю, ты же не можешь понять, что значит носить под сердцем ребенка и понимать, что его отцу насрать на него,- она поняла, что сболтнула лишнего, ей оставалось только надеяться, что он не заметит этого в ее тираде. Останавливаться было уже поздно. - Но знаешь что? Спасибо тебе за то, что дал мне понять, что на мужчин нельзя положиться, и на будущее, если я тебя увижу рядом с моими детьми, я тебя убью, Кай,- она истерически рассмеялась, - Хотя ведь тебя интересует не это, а лишь факт того, что твоя бывшая жена сейчас с кем-то? Не переживай, и можешь заниматься своими делами, я одна была и буду, мне есть ради чего жить и для этого мне не нужен мужчина, - уже спокойно говорила она, отступая от мужчины, качая головой. Она много наговорила ему, выпуская пар, хотя ей безумного хотелось поцеловать его. Взгляд ее остановился на его губах, она скучала по нему. По его рукам, по его голосу, по его прикосновениям. - Ты все такой же.
Он теперь был крутым продюсером. Жена? Зачем, когда кругом было море девочек желающих пробиться в мир шоу бизнеса. Ей придется искать новую работу, новую квартиру, и с певческой карьерой было покончено. Им двоим в этом мире, не было место. О чем она вообще думает, он ее бросил, ее даже теперь другом было назвать сложно.   

Для всех нас просто нет, отключим телефон, в глазах надежды след, признаний полутон.
Томление огня и тени силуэт, молчание, глубина для всех нас просто нет, для всех нас...
Эта ночь на двоих одна нас запомнит по именам она, она.
Я минуты не тороплю, я желание твое ловлю, люблю, люблю.

2013.
-Айлин, привет, красотка,- вещал мужской голос. Девушка оглянулась, и даже не подумала улыбнуться. – Ты чертовский хорошо выглядишь. Похудела! – распинался он. Ей хотелось смеяться. Ее дети только пошли, и ей приходилось бегать в два раза больше, ей и до этого не особо нужно было напрягаться. Рождения детей не сильно испортило этого факта, скорее наоборот. Натянуто улыбнувшись она посмотрела на лучшего друга своего бывшего мужа.   
-Спасибо, ты случайно не слышал вестей от Кая?- сразу же кидаясь в карьер, спросила она. – Где он? Что с ним?- тихим голосом добавила она. Что-то мелькнула на его лице, прежде чем ей перечислили, что ее Кай, что так нежно ее любил, сейчас сменил очередную подружку, и они не вылазят из постели. Сердце предательски сжалось, хотелось, молча уйти, но она дослушала и легкая улыбка коснулась ее губ. – Что ж. Передавай ему привет, и пожелания предохраняться, ведь мало ли, что может случиться. Была рада повидаться,- разворачиваясь, она с гордо поднятой головой удалилась.  Точки были расставлены, это стало ясно как никогда. Очередная девушка, как низко он пал, даже не смог посмотреть ей в глаза, сказать что разлюбил. Дети были у мамы, и она была благодарна. Сейчас ей хотелось побыть одной в компании подруги, что просто обнимала ее и слушала. Таких подруг у нее осталось единицы, ведь со многими она перестала общаться, после того как муж бросил ее. Она боялась, что они смогут пересечься, но когда поняла, что он улетел, то просто не стала искать новой встречи.

0

8

Айлин - королева школы, любимица учителей и просто добрая девушка. Я заприметил ее еще на выпускном, когда она весело болтала с моим другом. На ней было пышное платье, чуть выше колен, а белокурые локоны были разбросаны на плечах и груди. Черт, я в то время как раз вернулся из армии, молод, горяч и... и голоден. Богиня поразила меня в самое сердце, как стрела Амура, но я как мальчишка боялся к ней подойти. А она продолжала улыбаться моему другу. После я тенью ходил под ее окнами, провожал домой, только так, чтобы она не заметила... Тогда, припоминаю, как бил морды всем ее поклонникам.
Когда узнал, что моя девочка пошла на школьную дискотеку, то решился ее пригласить, а потом началась потасовка между мной и местными ребятами, я таки за пару лет отлучки стал чужим. В тот день я сильно подрался, но остался победителям. Кто они? Они группка ребят-подростков, а я прошел армию. Забавно, но Ай, конечно же погрозила мне пальчиком, но пошла со мной домой, пригласила к себе и обработала каждую ссадину перекисью водорода и бинтовала, черт возьми, порезанные о "розочку", пальцы.
Спустя год мы поженились. Для нас было великим счастьем жить вдвоем, когда мы сняли первую квартиру, еще не наша, но вещи моя девочка туда выбирала с душой. Я работал не покладая рук, а она усердно училась, тогда хотел, чтобы моя Вселенная получила образование и не слушала со всех сторон упреки, что выскочила рано замуж. Она личность.
Каждый раз, как приходил домой для меня был самым счастливым, радовался, как ребенок при виде моей женщины. Всегда найдет подходящее слово, чтобы поднять мой дух, чтобы заставить поверить в себя. Сейчас могу признать, что за эти годы ни одна женщина не смогла заменить мне Айлин. Никогда после нее больше ни с кем не вспыхивала страсть, никогда не хотелось больше держать другую девушку за руку, говорить слова любви.
Сейчас смотрю в глаза бывшей жене и чувствую как по спине струйкой стекает пот, а в горле пересохло как от жажды. Ее волосы развились на ветру, после того, как она ударила меня в грудь. Боли я не почувствовал, но приятного было мало.
Я мог думать только о ее губах, о том насколько они сладкие на вкус. Мои пальцы дрогнули, при желании коснуться ее волос, зарыться в них как когда-то... Мне пришлось сжать их в кулак, чтобы удержаться от соблазна.
Моя крошка словно окатила меня ледяной водой, что мое сердце оттаяв, снова заледенело.
"Она бывшая, а значит чужая."
- Подожди-подожди, отбросим твои угрозы, вранье и слезы... ты хочешь сказать, что у тебя не одна дочь, а дети и они... они не от моего бывшего лучшего друга, а мои? - Я действительно был шокирован собственной догадкой, так среди криков и "пены из рта", что она лишит меня жизни мелькали фразы об отцовстве. В этот момент мне стало дурно. Отступил пару шагов, пытаясь просчитать каждое ее слово, прокрутить в голове. Да, сейчас она напоминала ту, что защищает своих детей от нерадивого отца и в этом есть смысл иначе я не понимаю. - Какого черта? - Сначала я не мог поверить, просто не мог. Измену и предательство я ей никогда не прощу, но если она говорит правду о подставе друга, да блять потом разберусь с этим.. сейчас меня больше волнует новость об отцовстве, хоть и такая призрачная. Неужели она не могла найти меня и сказать это раньше? Ну, к чему я это вообще говорю, она же гордая.  - Айлин, нам нужно поговорить где-то в более цивилизованном месте, раз ты не пригласишь меня к себе домой и не пойдешь в мой, то может встретимся в баре? Или лучше в кафе, я за все заплачу. Будь разумной женщиной. - Сдержанность, спокойствие. Я считал про себя до десяти, от этого моя речь прерывалась, иногда надрывалась, но я все считал до десяти раз двадцать уже "раз, два, три..."
Я надеялся, что выжег из памяти ее образ, прикосновения... Что каждый раз, как накрывал собой разные тела случайных любовниц, врезаясь в их плоть, сгорю от ненависти к бывшей жене, к той из-за кого так и не смог стать самим собой. Теперь осознаю, что и под гипнозом не забуду ее. Она мое наказание, мое безумие, моя неизлечимая болезнь с голубыми как океан, глазами.
-Ай, ответь сейчас, дети мои? Кто это мальчик и девочка или две девочки? Как их зовут? Ай. - Я сделал несколько шагов к ней, с уже мольбой в глазах и взял ее за руки.
Из кармана брюк раздалась душераздирающая сирена, верный сигнал, что я куда-то опаздываю и где-то нужен. Мой заботливый помощник предусмотрительно на каждый случай жизни найдет сигнал будь-то или выход из ситуации. Я четырхнулся, но трубку не взял, через 25 секунд умолкнет.

0


Вы здесь » alessiahill » Алессия » Все тайное становиться явным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно