alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Алессия » time to get the truth


time to get the truth

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

все было так: после премьерного спектакля в Лондоне у Тео открываются не только новые рабочие перспективы, но и перспектива положить крест на своей личной жизни. вот так это бывает. казалось бы всё хорошо_прекрасно - налаживается. хотя на самом деле летит к чертям и прилетает чемоданами с вещами на порог его дома в ЛА. их отношения начавшиеся с пиара казалось вот-вот порушены в конец, а всё потому, что кое-кто сумел всё испортить.

0

2

Работа, работа и ещё раз работа. Это слово в его жизни последнее время возникает всё чаще с каждым новым разом, когда ему подкидывается очередное предложение проявить себя. В этот раз его занесло на сцену лондонского театра, с одной незамысловатой постановкой. Ничего серьезного, он просто взял на свои плечи очередной проект, думая, что в очередной раз уверенно справится с этой ношей, что он и сделал. Премьера, которая состоялась в Лондоне в конце января могла уничтожить все, но зато довольно неплохо поднять его карьеру в высоту по ступеням. Волнение не отпускало его в тот день, но странным оставался тот факт, что Кирни была с ним на той премьере, его бывшая девушка, с которой они расстались друзьями находилась на премьере. Стоило ли упоминать тот факт, что в тот самый день у неё было день рождение и все сводилось на том, что Тео не придумал подарка лучше, чем билет на эту премьеру. Здесь всё просто. Сразу после спектакля он позвонил Шей, желая рассказать ей о том, что всё получилось. Его глаза горели как у ребенка, а на щеках выступил легкий румянец от возбуждения и переизбытка чувств. Всё получилось. Этот день стал тем самым, которым должен был стать, впереди его ждала клубная вечеринка "для своих" по случаю премьеры, куда он пригласил так же и Кирни, совсем не думая о том, что несколько фоток снятых поклонниками и просочившиеся в сеть смогут сыграть такую решающую роль.
     - Шей, послушай меня! Нам надо поговорить. Не бросай черт тебя, эту херову трубку! Шей! - кричал он по телефону, теперь уже слушая короткие гудки. Он пытался ей звонить. Несколько дней. Какие-то несколько дней прошли с премьеры, а его собственная девушка уже выселила его из их совместного места жительства, выставив его вещи и отправляя те по адресу его ЛА-шной квартиры. Его бешенству не было предела. А как ещё относиться к тому, когда отношения рушатся на расстоянии и с этим ничего нельзя было сделать. Несколько дней спектаклей, один, следом за другим. Этот график нельзя было разрушить, хотя бы для того, чтобы запрыгнуть в самолет и долететь, а другую сторону земного шара, чтобы во всём разобраться. Это был его контракт, его шанс с конкретным рывком в его карьере. Он не мог сорваться. Не знал, что ему делать со всем этим. Шейлин решила разорвать их отношения, не оставляя ему никакого шанса. Если бы Тео был всё это время один, он был точно сошел с ума и давно бы уже забил на проект и работу, срываясь в Лос Анджелес, но близкий друг не позволил ему этого сделать, настояв на том, что всё ещё наладится и вернётся на свои места. Быть может оно и лучше, раз так. Джеймс был готов верить ему, при этом по-прежнему не находя себе места. Два дня просвета и предложение друга о том, что он должен как следует оторваться довольно резко сбило его с пути. Быть может он прав и Тео слишком сильно напрягся из-за ситуации, когда был должен думать о работе, он думал о той, которая ему была не безразлична.
Feder feat. Alex Aiono – Lordly /Original Mix/
      Он приехал на яхту в самый последний момент, до того, как та успела отшвартоваться от берега, поставив конец для всяких возможностей изменить свое решение. Здесь было много гостей и многих Тео не знал, пусть даже несколько его приятелей всё-таки здесь были и неплохо так проводили время в отличие от него. - Тебе нужно напиться, это я тебе говорю как друг. - заключил его уже пьяный приятель, почти что за шкирку хватая Джеймса и утаскивая его к барной стойке, что находилась на верхней палубе и была наиболее безлюдна. И всё бы ничего, если бы не одно "но". - В отличие от тебя, я ещё трезв. Ты хотя бы слышал меня!? Она выставила мои вещи, отправив их мне курьером! Она... Нет, чел. Ты реально прав, я хочу выпить и как можно скор... - его восклицания закончились стоило им лишь подойти к бару, где он и увидел её. Дыхание на время перехватило, а пульс участился при виде той, которая была так необходима. По лицу девушки было заметно, что она слышала его, слышала почти каждое слово, а может и вовсе все то, что он ранее говорил другу. Дэвид знал, что у Тео были отношения, вот только Тео даже ему никогда не признавался в том, с кем именно они у него были. Никто не знал, что их интрижка, которая началась ещё на съемочной площадке вот так вот обыденно сведется к тому, что они будут вместе. Для них обоих это было лучшим решением - не разглашать. - Эй, парень, ты ещё здесь! Нам два двойных виски! Привет Шейлин, как хорошо, что ты тут. Может хотя бы ты сможешь внушить этому идиоту, что не все женщины... - Дэвид резко замолчал, ибо в тот момент Тео неплохо так пихнул его под ребра, пока тот не наговорил лишнего. - Привет. - здоровается он, бегая взглядом по её родным глазам.
      Он не ожидал её здесь увидеть, и вопрос лишь один "как?!" Какого вообще черта это сейчас происходило с ними. - Дэвид, тогда быть может мы покинем тебя на минуту. Твои друзья, думаю, так же не будут против. - сказал он сухо, забирая одной рукой с барной стойки бокал с виски, и опустошая тот одним глотком не морщась ни на грамм. Он всё ещё не сводил с неё своего взгляда, перехватывая её руку как раз в тот самый момент, когда она уже хотела сбежать от него. - Стояяяять.. друзья так не поступают. - фальшивая усмешка на губах, как просто сгорать внутри себя от эмоций, и так непросто не давать этому виду для других. Им нужно было поговорить и чем раньше они это сделают, тем лучше было для их блага. - Предлагаю тост, а потом Шей, я просто требую чтобы ты вправила мозг этому влюбленному придурку! - Тео смерил его недовольным взглядом, давая очередной резкий толчок локтем в бок. Облокачиваясь на стойку нарочным образом так, чтобы быть ближе к девушке и только она его могла услышать. - Не слушай его. Я лишь хочу знать, что происходит. - он только сейчас заметил, что всё ещё держал её руку в своей, боясь, что она решит скрыться от него. Он хотел сбежать от сюда уже сейчас, увести её от всех этих счастливых лиц тусовки, удерживая в своих объятиях, целовать. Он скучал чёрт возьми по ней, вот только всё это было бы бредом воспаленного разума, со скидкой на то, что они успели неплохо так поругаться. Им нужно было быть сейчас здесь, им нужно было играть свои роли милейших друзей, вот только Тео оставалось лишь ждать повода, когда он сможет пойти за ней следом в попытке остаться наедине и понять какого хера сейчас происходило с ними.

0

3

ВЫГЛЯЖУ
      Она была счастлива, действительно счастлива, настолько что улыбалась, разговаривая с ним. Он был так далеко от нее, но она слышала в его голосе такую радость, что  она не смогла бы сдержаться ни при каких обстоятельствах. Она расспрашивала его обо всем. До ее глубокой ночи, пока он не уехал на вечеринку в честь премьеры. Вудли понимала, как ему это важно и хотела быть рядом, но просто не могла, они были слишком заняты, и всегда понимали, что карьера была их любимым делом, их детищем, которое ни один, ни второй бросать не собирался. Просыпаясь с утра, девушка не могла подумать, что все обернется такой катастрофой. Утренний кофе, как всегда сопровождался чтением прессы не только нормальной, но и желтой. Последняя ее просто забавляла. Затем электронные заметки и, наконец, рецензия на то самое детище Джеймса. Ее улыбка была настоящей, когда она видела на фото, что он счастлив как она и думала, но ровно до того момента, когда на фото не появилась Кирни. Его бывшая раздражала Шейлин, но она не чувствовала в ней угрозы,  видимо зря. На одной они были на премьере, затем фото с вечеринки, куда Джеймс сопровождал ее после, и под конец, они уезжали из клуба. А сочная подпись ее просто был ударом поддых. «Старые - новые отношения», потом статья насколько долго они знали друг друга, и насколько хорошей парой были. Вудли знала все о тех отношениях, и читать это не собиралась. Первым ее порывом было позвонить ему, но зачем? Что бы слушать его ложь? На фото все предельно понятно, взять хотя бы кадр, как Кирни прижималась к нему на премьере. У нее была гордость, и мешать ему, она не собиралась. Он же мог сказать, что она там, но не стал, предоставил ей возможность узнать самой. Очень по-мужски.
    - Нет, - это единственное, что он слышал в трубку, пока она его номер не закинула в черный список, прекращая это звонки. Все было понятно, агент его сообщим о вещах, что пришли в его квартиру в городе ангелов, что она в спешке собирала по всей квартире, стирая всякое присутствие мужчины в доме. Это было колоссально сложно, но она стравилась, все еще кипя от ярости, роняя слезы она свою футболку, которых она, кажется не ощущала,  а когда замечала, зло стирала. Вудли понимала, что когда-нибудь это закончиться, но он не мог с ней поступить вот так. А нет погодите? Мог. Он сделал это. Один звонок с незнакомого номера, Шейлин ответила слишком резко, почти грубо, это был ее друг. Устало опускаясь на диван, девушка слушала,  и на автомате отвечая «Да» практически на все, после того как услышала опостылый ей вопрос. Все ли у нее хорошо? Определенно, лучше не бывает. Как работа? Супер. Как насчет вечеринки в Лондоне? Легко.
Через пару дней. Яхта
      Она уже некоторое время была в Лондоне, на этой самой яхте, спрашивая себя, какого черта тут делала. Актриса знала тут многих, не близко, но похвастаться знанием имен могла. Она любила эту компанию, им было плевать кто она, они никогда не сливали фото Вудли в инет и за бабки, только совместные с вечеринок, но это было в порядке вещей. Она успела выпить уже два бокала шампанского, когда в ее мир опять ворвался его голос - … выставила мои вещи, отправив их мне курьером! Она... Нет, чел. Ты реально прав, я хочу выпить и как можно скор... – говорил он, внутри неприятно сердце сжалось в груди, ее лицо больше походило на маску, она не собиралась скрыть своего негодования, и раздражения от его присутствия. - Привет Дэвид, ты пьян,- говорила она, кивая на приветствия Джеймса. – Почему не все? Все, – холодно произносит она, но кажется, эта холодность остается незамеченной подвыпившей компанией, которая продолжает отрываться. – Ладно, я лучше пойду, - впервые отводя от него взгляд девушка, попыталась уйти, но Тео поймал ее за руку. Обжигая своим прикосновением, заставляя вздрогнуть. Ей всегда нравились его руки, но не сейчас, когда она понимала, что, скорее всего, Кирни совсем недавно стонала под ним. От этой мысли ее буквально захотелось скинуть его руку, но она не стала, для всех остальных они были все еще друзьями.
     Она остановилась, делая шаг навстречу ему, прикасаясь к его щеке. – Прости милый, я бываю ужасным другом, девушка из меня тоже не ахти, но тебе ли не знать, мы же друзья, Тео, - говорила она, чем вызвала волну усмешек, друзья и знакомые, что окружали их, привыкли к подобного рода спектаклям. Однако сердце в груди, предательски колотилось.  – Дэвид, боюсь это под силу только его девушки, кстати, как она Тео? Видела фото, смотритесь потрясающе, - парировала она, с неизменной улыбкой, переводя взгляд с Дэвида на Тео, который оказался слишком близко. – Почему же, он твой друг, хочет тебя поддержать, прям как я. Ведь для этого есть друзья, а по поводу девушки не волнуйся, она вернется к тебе, позавчера вы потрясно смотрелись, - Вудли наклоняется ближе, ее обдает аромат его духов, девушка касается его щеки поцелуем, все как всегда, ничего нового. Затем отнимая свою руку, отохотит на шаг назад, прихватив уже что-то крепче шампанского. Плевать. – Дэви, ты хотел тост, за счастливую жизнь, что бы в постели и дома вас ожидал один партнер, с которым хочется просыпаться,- закончила актриса, подхватывая согласные кивания девушек, и виновно опустивших головы мужчин. Виновны. Делая глотов виски, она вернула его на стойку, практически прижимаясь к Тео, - Я все пониманию, Джеймс, ты мне мог просто сказать, а не выставлять все это на всеобщее обозрения. А вещи твои. Я всего лишь, упростила тебе задачу, что бы ты не утруждался,- говорила она, ему на ушко, прежде чем оттолкнуться от стойки, не давая ему возможности прикасаться к ней. Ее взгляд говорил яснее слов, обманную женщину, легко распознать, по взгляду, но только тому, кто понимал, кто был трезв. – Простите ребят, меня чуть-чуть укачало, скоро вернусь, - обещала Вудли. Ну да, как же вернется она. Скорее прыгнет за борт, чем еще раз окажется в компании этого кретина. Зачем было лгать ей, звонить уверять, что он там один, когда его ждала Кирни. А она дура, еще переживала, что он там один. Как оказалось, нет.
       Шейлин быстро потерялась в толпе, что танцевала и выпивала, захватывая по пути бутылку шампанского и бокал у официанта. Она не думала, что встретит там его. Не думал, что будет так больно. Играть роль друзей, сейчас казалось так же сложно, как и их первый съемочный день на площадке. Тогда ей казалось, что британец еще тот сноб, но со временем это поменялась. Выйдя на палубу, девушка чувствовала ночной бриз, было прохладно. Шезлонги на втором ярусе, были совершенно свободны. Вудли берет в руки плед, что бы укутаться в него, но затем передумала, ей нравиться это ощущения прохлады. Опускаясь на шезлонг,  актриса наполняет свой бокал, выпивая его почти залпом, шепчущие пузырьки, неприятно обжигаю горло, затем второй бокал уже более размерено. Прибой приятно ласкал слух, но даже этого было недостаточно, что бы забыть. Ее уединение вновь разрушили, она еще не видела кто, но ощущала аромат его парфюма. – Уходи, я не хочу тебя видеть,- просто отозвалась актриса в пустоту, наполняя бокал, в надежде, что он уйдет.

0

4

Было мало просто хотеть расставить всё по местам на расстоянии. Тео реально казалось, что его жизнь находится у него под контролем. Вот сейчас он разговаривал со своей девушкой по телефону, увлечен работой и тоской по той, которая находится по другую сторону океана, когда в то время, как на самом деле в те самые секунды он вырывал себе могилу, даже ни на йоту не допуская возможности о том, чем именно тогда занимался. Ему было трудно понять данный факт. Трудно уместить в голове обстоятельства, которые каким-то самым страннейшим образом решили занять важное место в его жизни взрывая ту без остатка и какой-либо возможности на восстановление. Это был не просто взрыв эмоций или какой-то там бунт гормонов. Что касалось последнего, то ему хватало опыта узнать Шейлин и её повадки, но и отрицать той возможности, что девушка в который раз решила преподнести ему розыгрыш он не мог. Разве только о каком вообще тут нахер розыгрыше могла идти речь, когда конец уже был положен её рукой. Вроде бы декорации уже как несколько дней сменились, но чувство собственного уничтожения не может отпустить ни на секунду. И чем дальше, тем больше начинало казаться, что эта внутренняя ломка уже никогда не закончится. На время ему всё-таки удается взять себя в руки, однако терпение не бывает столь вечным
     Сейчас она ломала комедию, которой явно не было места в этой вселенной. И если Тео ещё не задушил её при всех, то это определенно было удачей. Да, само собой он мог попытаться сделать это в шутку, но тем не менее остерегался того, что шутка перерастет в нечто более настоящее. То, что называется по-простому - убийством. Чем больше девушка говорила, а он подыгрывал своей усмешкой, тем больше события начинали становиться на свои места. Но вот в чем проблема, он искренне не видел никакой угрозы в том, что провел тот вечер в компании Кирни, когда они сами с Шейлин договорились скрывать свои отношения не только от прессы, но даже и друзей. Они расстались и на этом можно было ставить жирную точку. Он сделал свой выбор ещё тогда, не собираясь отказываться от своих слов и что-то менять. Он любил и эти чувства не были лишь словом, которое может быть какой-то там отговоркой. Это было похоже уже на болезненную привязанность, которую не так-то просто выселить из сердца, когда она сумела пустить в него свои коготки. Шей удалось это сделать невероятным образом, скрывая средства под слоем плотного грима его коллеги по съемочной площадке. Несколько минут общения и они уже начинают дышать на одной волне, проживая жизни своих персонажей, нисколько не подозревая о том, что в их игре могут скрываться настоящие чувства. Слишком хорошие актеры, а быть может их жизнь слишком часто умеет расставлять коварные ловушки.
     Она не смогла промолчать, что сумело тепло порадовать самолюбие актера, а может и вовсе сбить с толку. Всё тоже сраное старое чувство - придушить её здесь и сейчас. Быть может тогда её мозги встанут на место, и она сумеет понять, что именно для него значит несмотря на то, что уже будет поздно что-либо исправлять в их жизни. Минута-две, он не считал. Джеймс хотел выпить ещё виски, но передумал. Хватит с него на сегодня, когда он и без того успел превысить норму своего допустимого. Он быстро сориентировался куда идти, достаточно было только узнать у парня, что тусил ближе всех к выходу, в каком направлении скрылась мисс Вудли. Прохлада свежего воздуха неплохо так бодрила, однако всё, что было необходимо сейчас Тео находилось прямо перед ним. - А кто сказал, что я пришел к тебе? Я вышел подышать воздухом, внизу стало слишком людно. - соврал он, проходя чуть дальше от девушки в сторону бортиков, но перед этим задержался около неё, забирая без предупреждения бутылку шампанского, делая глоток прямо из горла бутылки. - Если ты конечно не возражаешь, а то ты кажется не все мои вещи вернула и эту бутылку я присмотрел раньше тебя. - актер поморщился от неприятного кислого вкуса, появившегося во рту. Он конечно периодически не проч был выпить шампанского, но никогда не любил этого. - Как вы только его пьете, - в который раз Тео делает то, что вряд ли может поспособствовать его репутации - ещё недопитая бутылка летит прямо за борт куда подальше в воду. Для Шейлин не было новостью, что он терпеть не мог шампанское, он это делал ради неё.
     Девушка уже почти было собралась сбежать, когда он успел поймать в свои руки, крепко прижимая к себе, устремляя свой взгляд на неё, словно пытаясь прочитать и понять её мысли. Да, черт возьми. Он сам не знал, что ему говорить и что делать. Согласившись на предложение друга поплавать, он никогда бы не подумал, что судьба с ним сыграет такую шутку. - Так.. значит ты подумала, что я вернулся к ней? Забавно. - открыто спросил он, подозревая, что никому там внизу нет дела до них и их никто не мог услышать, от выпитого алкоголя и переизбытка эмоций Тео вот-вот был готов сойти с ума уже сейчас и это не затрагивая то чувство, как Джеймс был рад чувствовать знакомые контуры в своих объятиях. Однако несмотря на это, он говорил ровно и спокойно, а сам голос был как-никогда мягок. - И я так понимаю, что никакие оправдания здесь так же уже не помогут. - словно для себя проговорил он очевидную мысль. Девушка хотела вырваться, но он не позволил, перехватывая одной рукой её ладонь, которой она упиралась ему в грудь словно защитой, его глаза ещё больше заблестели от её реакции. Эта работа, гонка за карьерой, личная жизнь, что ускользала от него из-за какой-то дурости папарацци, он устал. Реально устал и был готов положить этому конец уже сейчас.
     Тео поднес её руку к своим губам, целуя внутреннюю сторону запястья, на секунду наслаждаясь знакомым запахом и ощущая легкую горечь парфюма. - Ты реально такая глупая, или только притворяешься? С каких вообще таких пор, ты стала верить тому, что мелькает в интернете или ещё где-то там? Или ты уже забыла, как тебе однажды приписали походы в группу зависимых от наркотиков, когда ты ходила на тренировки. - он знал, что в какой-то мере сейчас перегибал палку, а так же догадывался, что и её слегка напрягла их долгая разлука по разным континентам и это несмотря на её выходку с вещами, что ещё больше добавляло остроты. Второй рукой он крепко держал её около себя, ощущая дрожь её тела, в отличие от него, у неё на плечах не было ничего кроме бретелек платья от чего холодный ветер вдоволь играл с её кожей и он имел возможность хоть немного да согреть её. - Эта самая лучшая ревность, которую я видел. За это я тебя и полюбил. - без лишних комментариев он прошептал её это на ушко, целуя в шею. Едва он сделал этот маневр, как отклик с лестницы призвал его встрепенутся, но разве что Шейлин он не подумал даже выпустить, лишь немного отстранился. Подумаешь, они часто дурачились и обнимались. К счастью, это был Дэвид, и он был чертовски пьян, что позволило ему затупить и не заметить главного. Тео позвали присоединиться вниз, нарочно дразня кожу девушки, теплым прикосновением ладони, а после чего не оборачиваясь покидая её. В конце концов они были в одной лодке.

0

5

Мы можем стать с тобой сумасшедшими
И нас разместят с тобой в разных палатах;
А может мы с тобой, как два гения;
Как будто два Нобель лаурета?

    Убить его, вот чего хотелось сейчас девушке больше всего и плевать, казалось бы, что может случиться дальше. Он как будто специально играл непонимания, но чем больше она говорила, тем больше прояснялся его взгляд. Казалось бы она добилась своего, но на душе было несколько погано. Когда она поднималась на палубу, она не хотела ощущать этого, не хотела быть такой. Очередной истеричной бабой, но Шейлин не могла позволить ему так поступать с собой. Снова хотелось забыть все, что было раньше, вспоминая то самое воскресения, когда они повели в постели, просто наслаждаясь, обществам друг другом, ведя себя как дети. Это уже казалось как будто в прошлой жизни. Играли и бегали как дети по квартире, будто забывая, что где-то там считают их просто друзьями. То, утопая в нежности его прикосновений, то ощущая его страсть, актриса хотела помнить только это. Она не  была уверенна, что поступила правильно, но по-другому просто не могла. Ему достаточно было просто сказать, но он не сказал. Достаточно было сказать «Шейлин тут я встретил Кирни»  и все вопросов бы не возникло, а сейчас Вудли не хотела даже знать, почему он не сказал этого тогда. Уже не важно.
     Каждый раз с ним в кадре, играя эти чувства, актриса осознавала, что в них вся она. Что смотрела на него влюбленным взглядом не Трис, а именно она. Когда это началось она не смогла бы ответить, ведь поначалу на площадке, общаясь с Тео ей было колоссально тяжело, каждый раз вздрагивая от его прикосновений, ее сердце начинало биться иначе и ей этого было не понять, лишь потом актриса поняла, что она попала.  Встряхнув головой, она как бы стряхнула воспоминания, не желая еще раз оказаться в плену его существования, даже когда его не было сейчас рядом. Однако это было не на долго, он все-таки пришел.
     Он начал говорить, что пришел не к ней. Ложь. Она это знала, забирая у нее бутылку шампанского, которого он не пил мужчина сделал глоток, сморщившись. Она усмехнулась. Шейлин другого и не ожидала от Джеймса, который запустил бутылку за борт. – Надо же. Не все? Тебе агент перечислил все вещи из чемоданов, что оказались у твоего порога. И чего же я не вернула. Скажи и тебе обязательно это пришлют, - язвила девушка, поднимаясь с лежака и собираясь пройти мимо него и направляясь к трапу вниз, в попытки скрыться. – Напиши мне смс, я поищу, - говорила она, проходя мимо Тео, как оказалась в его руках, надо было догадаться, что он так просто не сдастся. Он никогда просто не мог сдаться. За это она его и любила, но сейчас все было иначе и ей просто хотелось скрыться поскорее. 
Мы можем стать с тобой океанами
И нас разделят с тобой материками;
Мы можем стать с той вечно пьяными,
А может мы ангелы над облаками?

      - Не вижу ничего забавного Джеймс, хотя тебя может быть. Мог бы и сказать, что бы я не была как дура. – отозвалась девушка, ощущая тепло его тела, его руки на своем теле, хотелось просто прижаться к его груди и забыть, но она не могла.  Его голос такой мягкий, как шелк ласкал ее слух, он как будто разговаривал с ребенком, стараясь ему что-то объяснить. – Оправдания?  Тео, ты мог просто сказать. Хей, Шейлин, тут я встретил Кирни, и все я бы поняла, но ты предпочел иначе.  – На этих словах, она стараясь ускользнуть от него, но все это было безуспешно. Он только ловко перехватил ее руку, которой она уперлась в его грудь в попытки отстраниться. Это были родные прикосновения, родной человек рядом, но пропасть между ними, казалось, была глубока  и не проходима. Какая же она глупая, если позволила сейчас  к себе прикасаться прекрасно понимая, что не сможет по больше оттолкнуть его от себя, даже если захочет. Он врос в ее жизнь, будто пронимая под кожу, ей все чаще хотелось большего.
     Прикосновение его губ к ее запястью было подобно току, она вздрогнула. Ее глаза выдавали ее, но она ничего не могла с собой поделать, он искусно играл с ситуацией. Она и сама знала, что это был приступ ревности, который он еще не скоро ей забудет, если он вообще не был последним. Это был самый большой минус скрытых отношений, чем дальше они встречались, тем дальше она понимала, что роет себе яму все глубже и глубже, и сейчас она, кажется, летала в самую пропасть.  – С тех пор, когда человек, которого я люблю начал лгать мне, - парировала девушка, он еще плотнее прижал ее к себе, он сводил ее с ума, не позволяя даже свободно дышать. Он просто не могла, когда ее тело другое, а не сопротивления, которое она оказывала совсем недавно. Она дрожала, но не от холода как мг подумать Тео и это было ей на руку, она хоть немного могла отстоять свое уважение или глупость, это как посмотреть. Его шепот заставил ее дыхание сбиться, когда их прервали, это был Дэвид, он был пьян, но Тео  даже не подумал отпустить ее, только лишь слегка ослабил хватку. Его звали присоединиться к ним,  и он пошел, разжимая руки и как бы случайно прикасаясь к ней, когда уходил. – Чертов Джеймс, - прошептала она в тишину, когда он ушел.
    Девушка не хотела находиться тут одна, больше не хотела. Ей хотелось покинуть скорее эту вечеринку, но это было не возможно. Зачем она вообще согласилась на это. Шейлин провела на палубе еще минут пятнадцать, полностью взяв себя в руки  и стояло ей попасть в зал, как тут же, была втянула в общения с друзьями, что весело, проводили время и делали музыку только громче. Она сталась не отставать от них, она танцевала, выпивала с ними, понимая, что давно превысила свой лимит трезвости.  В очередной бокал, который ей наполнили коктейлем, она попросила бармена заменить соком и в дальнейшем наливать ей только его. Ее голова и так уже достаточно кружилась, что бы понять, что она начала пьянеть. Да она могла себе это позволить, напиться тут не было папарацци, но она хотела быть трезвой. Чем дальше продвигался вечер, тем жарче становились танцы и игры. Постепенно компания Тео влилась в их, что не особо понравилось Шейлин, но она понимала, что это неизбежно. Она ощущала его рядом, но ребята никак не контактировали, лишь изредка перекидывались взглядами, не задерживая, его друг на друге.
Мы вдвоём вокруг Солнца на Земле дёнь за днём,
И под ярким самым и под дождем вдвоём!
Всё на свете вместе переживём
И когда-нибудь в один день умрем; мы вдвоём…

    Она была в себе, пытаясь понять, что же делать дальше. Когда ее вывел из этого состояния Мегги, она из девушек, что висела на Дэвиде, они были уже достаточно пьяны. – Шейлин, ты вообще с нами? – спрашивал блондинка. Вудли усмехнулась, подтверждая факт присутствия кивком. – Тогда задания для тебя, ты должна будешь поцеловать своего друга… эммм Уилла,- предположила  Мегги, ища его взглядом, Уилл был геем, горячем, но геем. Его не было, Шейлин уже было обрадовалась, пока Дэвид не выдвинул альтернативу. Тео Джеймс. – Ребят вы же шутите,- начала было девушка, ища поддержку в Тео, но казалось бы, что для него это было самым плевым делом. – Нет, да что тебе стоит, это лучше чем проигрыш, который тебе не понравиться, вы же в одном кадре и целовались ни раз, что тебе стоит, кто из нас тут актриса,- смеялась Мегги, остальные лишь в пьяном угаре поддакивали, на утро она не удивиться, если вообще хоть кто-нибудь вспомнит про это. – Ладно – ладно, пусть будет этот засранец, - говорила Вудли, наклоняя голову, подходя к нему.- Ну что, вспомнил одну их сцен, Джеймс,- говорила она, обнимая его за шею, ее взгляд был не беззаботным как ей бы хотелось, но по-другому она не могла сейчас.  Прижимаясь к нему, - просто сделай это, Джеймс,- прошептала она в его губы, целуя его. Этот поцелуй был для всех игрой, кроме этих двоих, они испытывали нечто больше. Она дразнила, проведя языком по его губе, пока он не откликнулся.  Чертов Джеймс. Отступа от него, когда все было закончено, они слышали одобрительные отклики. – Ребят, как жаль что вы только друзья, поклонники не зря вас шиперят, - пьяно заявлял Дэвид. Взгляд Шейлин говорил о многом, когда она посмотрела на Тео. – Наверное, ты прав, ладно ребят, уже поздно, я пойду в каюту,- она повела ладонью по плечу Джеймса, когда попрощалась с остальными.

0

6

Если бы не было бы скандалов, то не было примирений и чем выше и ярче ссора, тем понятное дело ярче обратное и так далее. Он не хотел проверять этой теории, хотя определенно не был против того, чтобы лишний раз окунуться в какую-то очередную встряску. В последнее время в его жизни их было более чем достаточно. Что стоит только последняя из-за старта нового проекта. Живого проекта, перед живыми людьми, а не просто игрой на камеру, где можно было переснять очередной дубль в случае какой-то оплошности и тем самым лишний раз полить режиссера, и убить между тем своё время. Это был проект, требующий максимальной концентрации, и в какой-то мере Тео был даже рад, что смог сейчас вырваться сюда, и провести эти выходные два дня за пределами города с возможностью дальнейшей перезагрузки и шансом разобраться в своей личной жизни. Шейлин должна была понимать это, так же, как и то, что теперь его жизнь зависела от её. В свое время он уже успел испробовать на своей шкуре не мало вариантов развития событий отношений. и только теперь стал понимать, что ему было достаточно того, что он имел и не нужно было большего. Знать, что ему не вынесут мозг за то, что он опять потерялся на работе, но вот куда интереснее было за то, что ему вынесут мозг и его вещи из квартиры за то, что он поздравит с днем рождения свою бывшую. Они с Кирни друзья, да и только, вот только Шейлин явно многого не договаривала из того, что думала, а зря. Ведь это неплохо так могло снять напряжение для них обоих.
     - Не говори так, одно дело, если бы я тебе реально соврал ответом на твой вопрос, что я там с кем-то провожу время, другое - когда даже темы такой не возникало. Я не врал тебе, а ты так наивно решила додумать всё сама. Женщины, вы все так и хотите, чтобы проблемы вас находили. - усмехнулся Тео, надеясь, что с этого момента их разговор будет окончен. Он не собирался больше продолжать этой темы, ощущая собственное напряжение, которому он не хотел давать дальнейшего хода, устаивая и разжигая этот никому не нужный спор. Она знал правду, а кому-то другому стоило хотя бы в неё поверить. Даже забавно, что нечто очевидное для одного, для другого может быть пустым, безвинным местом. Тео уже успел превысить лимит их общения, когда пора было сворачиваться. В одном он был уверен точно, у них на этой яхте было достаточно времени, чтобы разобраться с их отношениями, так зачем торопиться с тем, в чем даже черт может сломать свою ногу. Нет ничего лучше, чем заняться своими делами, спускаясь вниз к толпе. Джеймс даже не повернулся, спускаясь вниз и тут же попадая в волну женского внимания, с предложением потанцевать или составить компанию выпить. Насчет первого Джеймс всегда был за, а вот со вторым следовало бы уже притормозить, со ссылкой на то, что уже завтра вечером ему снова играть на сцене театра, но у друзей были явно другие планы. Всем хотелось шоу, которого явно не хватало на этом вечере.
      - Постой. - Тео перехватил её руку как раз вовремя, заставив остановиться на месте, его губы всё ещё грела мягкость её поцелуя. - Не торопись. - он по-хозяйски обнимает её за талию, приподнимая удивленно брови, встретив взгляд лучшего друга с вызовом в голосе - А если мы поспорим на то, что этой ночью Вудли станет моей девушкой, хм... то тогда проигравший искупается в этой не теплой водичке. А, Вудли, как тебе такая идея? Ты ведь не допустишь, чтобы твой любимый ненароком простудился? - с усмешкой говорит он, обращаясь уже к девушке. Он был пьян, они были пьяны и это все довольно неплохо так развязывало руки, не исключая того, что здесь на яхте не было и намека на папарацци и по сути, никому из собравшихся не было дела до голливудских сплетен. Он протянул ладонь Дэвиду для заключения пари. Если и спорить, то на то, что он и без того уже почти потерял, хотя непроч был вернуть. Оставалось только дождаться, что Шей подыграет ему в его маленькой шалости и прекратить строить из себя обиженную принцессу.  Все внимание их компании теперь было приковано к ним троим, и если Вудли решит его прикончить сейчас, то у неё будет слишком много свидетелей. - По рукам, я не поверю в то, что ваши отношения способны измениться за какие-то несколько часов. - засмеявшись во весь голос согласился Дэвид, протягивая руку в ответ и дожидаясь, когда тот, кто стоял ближе всех разобьёт их руки резким движением ладони. - Ооо. Замечательно. Я думал это оставить на потом, но раз так, то при свидетелях сообщаю, что с этого момента мы официально...
      Джеймс не успевает закончить своей мысли, но и это определенно было излишне, кто-то резко пихает его в спину, заставляя дернуться вперед, теряя руку Шейлин и резко разворачиваясь к тому, кто посмел вмешаться. Этого парня он уже видел несколько раз на съемках, он крутился возле актрисы и, кажется, был её другом, хотя здесь британец мог ошибаться. Тео плохо в этом во всем разбирался, ибо его ещё не успели представить, о чем, он тут же поспешил напомнить в грубой форме. Кажется, его звали Коул. - А не свалил бы ты вообще от сюда? - угрожающе прорычал тот самый Коул, шатаясь на ногах от переизбытка спиртного, однако ненависть определенно предавала ему сил. Хоть в чем-то у Тео было преимущество, в отличие от Коула он был трезв как стеклышко, однако тут же получает удар по ребрам, не успев сориентироваться и дать блок резкому выпаду. В свое время Тео пришлось неплохо так потратить времени и заниматься по сей день оттачивая навыки по боевому искусству. Завязалась драка, в которой пару раз Тео всё-таки прилетело кулаком. Кто-то поспешил вырубить музыку, и кто-то хотел было их уже разнять, когда Джеймс успел приложить обидчика к полу, захватывая его руку и коленом прижимая его голову к паркету. - Какого мать его хера!? - шепит он, пытаясь привести дыхание в норму и понимая, что сейчас на них таращатся все, кому было не лень. - Шей. Шей, послушай, он не тот, с кем ты должна связываться. Я всегда любил тебя. Мы так хорошо проводили время вместе. Я... - Тео не стал дослушивать, а просто врезал ему по лицу, застаив заткнуться, чувствуя, как злость верно отходит на задний план, давая прилив веселью. - В самом деле?! - удивленно спрашивает актер Шей в который раз за вечер поднимая свои брови вверх, позволив себя оттащить от Коула. Ушибленные места ныли, но это было ни с чем, чтобы узнать, что за цирк здесь только что происходил.
      - Я только что, чуть не сказал всем, что мы встречаемся, а тут узнается такое. Забавно. - довольно резко проговорил актер, снизив свой голос насколько, что его могла слышать только Вудли. - Развлекаемся, ребят. Всё шикрано! - прокричал он, слыша, как Дэвид пытается ему что-то сказать, но Джеймс лишь только отталкивает его, чувствуя необходимость выйти на свежий воздух, ушибленную губу садило, и парень сейчас явно не завидовал гримерам, которые будут готовить его к спектаклю. Ввязавшись в драку, он фактически нарушил договор, который он подписал для очередной работы, подвергнув свою жизнь опасности. Что - ж плевать. Тео вышел на заднюю палубу, спуская вниз к приступку у самой кромки воды, от которой по максимуму ощущалась холодная отдача волн.

0


Вы здесь » alessiahill » Алессия » time to get the truth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно