alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Рефреш(Рид,Раф) » общии игры


общии игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы можете ссориться с вашими родственниками... относиться к ним неодобрительно их... даже ненавидеть их, но несмотря на все это между вами существует тесная связь. Кажется, самые ваши нервы и жилы сплетены с их нервами и жилами. Свой своему поневоле брат.
      - Мистер Миллер, ставки должны быть в 1,5 раза больше, что бы в случае сбоя, именно у Вас не было проблем, надеюсь, вы помните о пункте 1.8, о сбое поставок, - заметил Ридиан, устало потер переносицу. Он хоть и казался распиздяем, но  документам относился серьезно. Поставщик начал объяснять, что-то о том, что это невозможно и склады его и так забыты, что мужчина вышел из себя. – Либо так, либо сделки вообще не будет, если вы готовы поступиться своей репутацией, то мы не должен пострадать. На самом деле все очень просто, или вы соглашаетесь или нет, не стоит понапрасну тратить время, оно бесценно. Я не собираюсь больше рассуждать об этом,- довольно жестко подытожил он, опираясь на стол, поднимаясь. Майкл удивленно посмотрел на него, но ему уже надоело спорить и приходить к компромиссам. Поставщик, обреченно вздохнув, подписал документ и передал их юристу компании, который тут же заверил его и переда один из экземпляров на подпись его партнеру, затем подписал сам Уорд. – Это правильный выбор, с вами приятно работать, - говорил он, пожимая руку тучному мужчине, прежде чем покинуть переговорную. На ходу Ридиан, ослабил галстук, и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки.
      Он устал, сколько они обсуждали поставку? И какая она вообще по счету? Хотелось бросить все, но он не мог. Он не зря ввязался в это дело, а партнер его был счастливее некуда, пребывая в неведение. Вот только Элли не было видно, Ридиан даже начал переживать, что он зря тратит свое время. Мужчина был слишком зол, что бы оставить всю эту ситуацию. Проходя мимо секретарши, которая при виде его поднялась, мужчина попросил, чтобы его никто не беспокоил до конца дня. Не хотелось никого видеть. Странно, но ему надоело, что обычно было в точности до наоборот, он любил свою работу, нравилось добиваться своего, своих целей. Однако его цель была разорять, а не строить, в какой-то степени он понимал, тех, кого он лишил всего.  И казало бы он скоро строить из себя того, кто создал все, превратиться в привычного парня, что только уничтожает, но он не был счастлив. Расположившись на удобном кожаном диване, что стоял в кабинет, он прикрыл глаза, дыша глубоко, приводя свои мысли в порядок. Дверь тихо открылась, он хотел было возмутиться, но до него дошел тонкий аромат духов его девушки, к тому же никто другой не осмелился бы зайти в кабинет, когда он просил никого не впускать.
- Ты приехала слишком рано, милая,- говорил он, не открывая своих глаз, но когда в ответ ему было молчание, Ридиан сев нашел глазами ее лицо. – я скучал, - говорил мужчина, поднимаясь и садясь ровно, наблюдая, как та сидит на краешке стола. Сука. «Черт, так нельзя» - говорил он про себя, запуская руку в волосы довольно резко поднимаясь со своего места и направляясь к ней намереваясь трахнуть ее прям там на этом стале. Красивая, но это была не она. Девушка знала, что эти отношения были странными порой, но не оттолкнула его, только сильнее выгибаясь, позволяя его рукам, крепко сжимать ее талию. В его действиях не было нежности, только расчет и желания удовлетворить свое желания.
     Однако этому было не суждено случиться. Его телефон завибрировал на столе, он игнорировал это до тех пор, пока краем глаза не увидел звонящего. Испустив разочарованный стон, он опустил бедра девушки, которые только что ласкал, отвечая на звонок. Мужчина ничего не успел казать, как  ему в ухо ударила громкая музыка, и пьяный голос Роя, его крестника. – Блять, - ругался Ридиан, отступая от девушки, оставляя ее сидеть на столе. – Ты где, Засранец?! – Уорд был зол, он любил его, и не мог поверить, что он  в очередной раз пьян. Но лучше что бы он звонил ему, чем какому-нибудь малолетки, и он увез бы ее херпобеди куда. – Просто скажи, где,- требовал он, слушая его несвязную речь. Девушка на его столе разочарованно вздохнула, вставая, стала поправлять платья, которое уже порядком задралось. Было понятно, что сейчас у них явно не будет. – Я жду тебя дома,- говорила она, оставляя легкий поцелуй на его щеке, который вызвал его улыбку, - Будь осторожен,- добавляет она, исчезая в дверях.  Когда же местонахождения крестника было установлено, Уорд не стал терять время. Время клонилось к полуночи, они были как вампиры прям.  Преодолевая холл, Ридиан покидает заведения, где работал и поспешил к машине, нужно было срочно забирать сына Саммер с вечеринки.
    - А ты как думаешь? Конечно, я бы конечно привез тебя к себе проспаться, но Саммер я думаю тебя хочет видеть дома,- уведомил мужчина, останавливая машину на обочине. -  Чем ты вообще думал? – спросил он, резко трогаясь с место. Нужно было привести его домой и не дать подруге его убить.  Подъезжая к дому он с сомнением посмотрел на парня, но выбора у них не было, блондинка уже была на пороге, ждала их, когда машина подъехала к дому. Покидая машину он серьезно посмотрел на Саммер, пожимая плечами, будто отвечая на немой вопрос. Что тут происходит.

0

2

Сегодня был явно не его день, но это всего один гребанный день в череде ебаных дней. Ридиан понимал, что парнишка был не виноват и зол то он был не на него, это был всего-лишь еще один злоебучий фактор, которому явно чего-то не хватало. Его головы видимо и судя по взгляду Саммер, она как истинная мать, откусит ему сейчас  голову и не важно, что не он заливал в парнишку алкоголь, она просто сделает это. Уорд и сам был как он, бухал, попадал в передряги, но ни разу не помнил такого, что бы мать видела его таким. Ему было всего двенадцать, а его просто пригласили, Ридиан не удивился бы, если на подобную вечеринку нагрянули бы копы и головы тогда уже не сносить быть уже его окружению. Кстати об окружение, нужно было спросить у Саммер, что она вообще о нем знает.
      Когда они приехали, Рой удивил его, все было много хуже, парнишка выбрался почти на четвереньках из машины, а после его шкивало из стороны в сторону, как будто он вот-вот упадет. «Охуенно, сейчас Саммер покажет, где раки зимуют вот только не ему.» -  думал мужчина, обходя машину. Он выглядел странно в брюках и футболке, забыв пиджак в офисе. Никто не думал, что из него получиться хоть какой-то крестный, вот серьезно. Ридиан Уорд и крестный для парнишки, который в детстве больше напоминал его, но лишь до момента пока его жизнь не изменилась, и его родителей не убили. Ему пришлось выбирать и Рою, когда-нибудь придется решать по какой дорожке идти дальше. Будет ли эта дорога к успеху? Героиновая дорожка или по стопам Рори, его отца, которого Уорд недолюбливал, но ему приходилось мириться, Саммер его любила.   
     - Рой, все нормально, не думаю, что Саммер меня убьет,- уведомил он его, наблюдая за тем, как мать обнимает сына. Это было слишком давно, Ридиан поклялся себе когда-то, что может этой семье, но Саммер в упор отказывалась от его помощи, как будто это было что-то плохое. Да это были деньги, но они не стояли ничего. Однако девушка сказала, что им нужно поговорить. Ридиан усмехнувшись, изобразил полное удивление, это лицо так и кричало, я не при делах. Видишь я трезвый. – Ну, пошли, - говорил мужчина, шагая следом, предварительно  забирая из машины, документы, которые он забрал с собой.- Не  за что, учитывая, что его воспитанием занимаешься ты и получается у тебя не плохо, это меньшее что я мог сделать, к тому же вечер обещал быть не таким занимательным, как теперь,- закончил Уорд, как бы это не звучало. Саммер знала его достаточно, чтобы понять, что он говорил все это не в негативном контексте, она и правда справлялась. Насколько это возможно, когда она больше похожа на его сестру.
      Парнишка поплелся в ванную, они не стали ему мешать, оставаясь наедине. Ридиан облокотился об косяк, складывая руки перед собой, ожидая, что же она скажет. Саммер можно было назвать разной, в одну минуту улыбается, в другую ее лучше не трогать, ему оставалось только ждать.  Эта девушка была для него загадкой слишком много, что, в общем-то, не менялось. Она была все той же задорной девчонкой, что провожала его, когда он бежал из города, когда посылал ей письма. Его родственники, часто спрашивали о том, кто же эта самая девушка, которая всегда получала ответы на письма сразу же, но он лишь усмехался, это было его дело, это было его тайна. Кто же она? Та, на которую он мог положиться всегда, рассказать  своих сомнениях, не боясь, что все это станет достояние общественности.
      Они немного провели время наедине, когда Рой вернулся в кухню таща какую-то коробку, как сектор сюрприз, на каком-то шоу в России. Забавно, нужно было узнать то, ради чего он приехал сейчас сюда. Их дружба прошла через многое, даже через его развод, когда он потерял всех друзей которых только можно было потерять, он не знал, что нужно было только время, а она знала это, когда сам Ридиан больше походил на огромного медведя, который распушился в ожидание удара, но его не было.

0

3


      Женская проницательность бесила. Она не преминула его подколоть, на что мужчина только закатил глаза. Он не имел такой привычки, но Холливел умудрялась как-то довести его до подобного. Весь его вид буквально кричал «остановите эту женщину», но, не смотря не на что, он любил ее. Она всегда была его светом, и если он понадобился ее сыну, он приедет. Рой был не глупым, но сейчас поступи глупее некуда. Как можно было пить алкоголь, в содержание которого ты сомневаешься. Для Уорда, это было табу.
      - Прям не мое? А, по-моему, очень даже ничего, - с улыбкой говорил мужчина, заходя внутрь дома. Неловкая тишина, Ридиану хотелось утешить ее, и он подошел ближе. Опуская свои ладони на ее плечи, он сжал их сильнее, призыва к спокойствию. Он чувствовал эту дрожь и понимал ее суть. Ему не хотелось, что бы она загоняла себя. – Я это вижу сейчас, с ним все в порядке, завтра будет мучиться головной болью, но с ним все нормально, Саммер,  - сжав еще раз ее руки, он поцеловал ее в макушку, шепча что все хорошо, и что он проверит мальчика, но он появился на пороге сам. Отступая от девушки, он сильнее сжал ее плечо, прежде чем отойти и наблюдать за всей картиной.
      Это были деньги, не маленькие для нее, хотя она могла иметь больше. Ридиан слушал его и все больше хмурился. Ему стало интересно, что же такого он мог делать, что зарабатывал столько. Саммер отдавалась делу, потому что любила и ей нужны были деньги, но чем руководствовался Рой? Помощью матери? Но он не спешил показывать то, что зарабатывал. Что-то подсказывало ему, что Саммер бы запретила ему нечто подобное.
      Ридиан ни раз хотел уже поговорить с мальчиком, но все реже его можно было застать дома. Да и вызывали его чаще в чрезвычайные ситуации как сейчас. Саммер действительно беспокоилась, а парнишка полез за чашками, начал варить кофе, мужчина постарался скрыть улыбку. «Он что серьезно?» взгляд говорил сам за себя.  У холодильника он вообще завис, будто соображая что-то. – Рой,- окликнул его мужчина, но ноль эмоций, пока несчастный не запищал, приведя его в чувства. Перед ним с Саммер уже стоял кофе, черный и без сахара, как раз то, что должно было быть. 
      - Рой, я тебе уже говорил, если ты решил пить, никогда не размешивай  и уж тем более не пей распечатанные сомнительные напитки. Тебе жить надоело? Ты не понимаешь, что все могло бы оказаться хуже,- говорил Рид, когда мальчик обратил на него взор, в попытки сфокусировать взгляд. Это было бесполезно, он только хотел, что бы шишки перестали сыпаться на голову Саммер и Рой не упрощал эту задачу.
       Уорд понимал, что, скорее всего, на утро он подумает, что ничего этого не было. Типичная молодежь, но на месте Саммер он не дал бы ему забыть. Да мир был жесток, но нужно было выбирать не то, что выбирал Рой в столь юном возрасте. В четырнадцать лет он лишился всего, у этого мальчика должна быть другая судьба. Его мать заслужила гордиться сыном. Да  она любила его, но это удовлетворения, что твой ребенок там высоко, радует, а не падает на дно.  Он ждал, когда заговорит Саммер.

0

4


     Он не был его сыном, но Ридиан как-то привык чувствовать ответственность за него. Было ли это откликом той потери, когда Робин потеряла их ребенка, или действительно статус крестного он воспринимал серьезно, а может в глубине души все еще любил Саммер. Причин  было много, и каждая из них давала, свои плоды, но сейчас было не время вдаваться во внутренние обсуждения. Какая разница почему? Он просто готов был приехать и быть рядом, если необходим. Уорд человек принципиальный, но иногда ему кажется, что он перегибает палку
       Он знал, как опасен мир для ребенка который постоянно нарывается на неприятности, но никак не может остановиться. Ридиан не раз замечал те ссадины и шишки, которые заживали на теле его крестника. Рой как ходячая карта района, в каждом он что-нибудь да набил себе, и все не мог успокоиться. Ему было жаль Саммер, иногда ему казалось, что она устала, но сын был ее миром, и она видела в нем только хорошее.  Жалость? Он усмехнулся, жалось последнее, что он испытывал к ней. Саммер была его другом, соратником, его опорой и поддержкой. Ридиан возможно не был лучшим из ее друзей, но он старался.  Однако когда девушка начала говорить ему, не пить из чужих рук, едва сдержал смех. «А то козленочком станешь» - заржал про себя мужчина, кашлянув, замаскировав смех, но когда очередь дошла до него, его лицо удивленно вытянулось. Она что это серьезно? Видимо да. Уорд скептически посмотрел на всю ситуацию, с некой наигранной злобой посмотрел на подругу. Она покраснела, это было весьма мило. 
      –  Ты же прекрасно знаешь, что нет, я больше по мальчикам,-  серьезно заговорил он, прежде чем не заржать в голос, вместе с Роем, настроение которого, сменилось со слез до истерического беззвучного смеха. Ридиан вскинув бровь, посмотрел на Саммер, будто задавая главный вопрос. Ты сейчас серьезно?  Но, то что было дальше не вызывало и тени улыбки. Рой подорвался с места, и шатаясь направился на улицу. Брови Ридиана сошлись на переносице, он направился следом, как раз вовремя, его крестник просто стремительно приближается к земле. – Блять, твою мать,- выругался мужчина почти  вовремя подхватив Роя за шкирку, и удерживая как куклу. Саммер появилась на пороге вовремя, когда он уже удобнее перехватывал его, что бы отнести в дом. – Только не реви, Саммер, мы разберемся, принеси воды в его комнату и полотенце, - приказал он, понимая, что та на гране срыва. – Саммер, пожалуйста, соберись,- требовал Ридиан, когда Рой уже лежал на своей кровати, а девушка трясущимися руками смачивала полотенце. – Будь с ним, я сейчас вернусь, - паника, она не знала что делать. – Я вернусь, - успокоил мужчина, быстро поцеловав ее в макушку и удаляясь в кухню, где лежал его телефон.
     В скорую было звонить нельзя, это Рой точно не оценит, но блять какая разница будет ему, если он отбросит коньки. Проще было вызвать скорую, а потом нанять адвоката. Сука. Все было сложно. Решение пришло резко, он вспомнил одного знакомого, который был не прочь подзаработать крадя лекарство из больнице, врач.  Набирая номер, он понимал, что это ему аукнется, но он был готов. Парень снял трубку не сразу, но снял и, описав ему симптомы, услышал положительный ответ. Он приедет. Скинув адрес смс, он вернулся в комнату, сообщив, что вызвал врача, забыв уточнить какого, но Саммер это не заботило, ей нужно было позаботиться о сыне.
     Уэйт приехал минут через пятнадцать и сразу потеснил Саммер, заставляя ее встать, освобождая край кровати. Ридиан сразу обнял ее, не дав  ей помешать доку. Уорд держал ее крепко, рассказывая ночному гостю все, что рассказал ему Рой в машине и дома. Решение прочистить его лекарствами было единственным выходом.  Благо Уэйт был подготовлен. Возился с Роем он около часа, замешивая растворы и слепив ему какой-то укол, Ридиан поморщился, никогда не любил врачей. Когда все было закончено, Уорд отпустил Саммер, позволяя ей подойти к сыну, а сам последовал за врачом, что направился к выходу. – Все плохо, Рид, если не бросит, сколько ему? – спросил мужчина. Ридиан раздраженно повернулся к нему, доставая из кошелька валюту, и протягивая в его руку. – Какая разница, ведь тебя тут не было,- серьезно говорил Уорд, в ответ получая утвердительный кивок. Проводив его, он вернулся к усталой девушке и спящему крестнику, скорее всего он проснется уже утром и будет страдать отходником. – Все хорошо, его прочистили, все пройдет, - уведомил он мать, что сидела рядом с сыном. Ей было тяжело. – Что мне сделать, Саммер? – серьезно спрашивал он, когда не знал, что еще можно спросить. Он готов был сделать все что угодно, лишь бы она опять улыбалась.

0

5

     Сожалел ли  он, что находился тут, что не ехал к девушке, что ждала его? Нет. Он был там, где должен быть. Ридиан никогда не сожалел, когда был с ней. Задавался ли он вопросом, почему они никогда не пробовали быть вместе? Несомненно, но всегда понимал, что это глупо. Она любила Рори, пусть он и не заслуживал ее «Люблю». Уорд просто старался быть хорошим другом, способным принять ее выбор тогда. А потом женился он и был счастлив, какое-то время, пока не разрушил все. Рой тогда был еще мал, ему было десять, когда Ридиан уехал, оставляя позади осколки своей жизни. Оставлять позади Саммер оказалось тогда самым сложным поступком, который он когда-либо делал. Мужчина не понимал, как ему тогда не будет хватит свой подругой и он будет пытаться запомнить пустоту новыми друзьями, но они все были другими. Странно, но это было уже установленным фактом.
    Видя переживания Саммер, он хотел бы сделать больше, но не смог, он просто обнимал ее, не давая помешать доку. Обнимал, шепча, что все будет хорошо, когда она прятала лицо у него на груди. Ее трясло, но не от холода, это был ужас и страх за родного человека. Рид тоже переживал, но мужчина пообещал себе, что будет сильным ради нее, ради той, кому были в разы больнее, чем ему. Он это знал не потому что не любил Роя, нет. Просто она была его матерью, а это самые сильные эмоции и чувства. Хотел бы он почувствовать руки матери еще раз, в последний раз, но он видел только холодное тело, которое нашел на полу, когда пришел из школы. Он четко помнил ту кровь, что растеклась по ее белоснежной блузке, превращая ее в кровавое месиво. Уорд на секунду закрыл глаза, целуя девушку в своих руках в макушку. 
     Саммер отвернулась, когда очередная игла проткнула вену Роя. Она боялась за сына, и ее нельзя было в этом винить. Когда все закончилось, он оставил ее, провожая дока и выходя всего на минуту на крыльцо, что бы подышать свежим воздухом, выдохнуть, избавиться от напряжения. Наркотики это очень серьезно, нужно было вплотную заняться Роем, как только тот придет в себя и что-то ему подсказывало, что Саммер превратиться в самого настоящего цербера и мальчонке точно не поздоровиться. Какой бы лояльной не была Саммер, безопасность ее сына всегда будет у нее на первом месте.   
    Ему нужна была эта минута, прежде чем он вернулся в комнату, где Саммер уже гладила сына и казалась более спокойной. Все еще облокачиваясь о косяк, когда она повернулась к нему и начала благодарить его.  Ридиан нахмурился, он не считал, что сделал что-то выдающееся.
      - Саммер, Рой мне тоже дорог и не надо благодарить, я сделал только то, что мог лучше всего, был рядом, все остальное сделали деньги. И не вздумай переживать по этому поводу. Они ничто по сравнению с жизнью моего крестника, он мне почти как сын. – Отозвался мужчина подходя ближе. Едва наклонив голову, стал наблюдать за ней с легкой улыбкой. – Я мог бы сделать больше, если бы ты принимала от меня помощь, но я понимаю тебя, Саммер, сейчас не самое лучшее время, тебе нужно отдохнуть, - говорил он, прикасаясь к ее голове ладонью, погладив.  Она предложила ему остаться у них, под предлогом что поздно, но он то знал, что это не так. Мужчина кивнул, понимая, что просто не сможет ее оставить одну сегодня.  Ему нужно было только позвонить домой, предупредить, но все это стало не важным, когда Рой заворочался, пока не приземлился на пол. Ридиан выругался, присаживаясь рядом. Пол был холодным и неприятным.
      - Все хорошо, отдыхай, ты дома, ты в безопасности, - говорил он, поднимая его с пола и возвращая на кровать. Наблюдая, как мать воркует над ним. Он считал себя сильным, но в такие минуты все его прошлое поднимало голову, напоминая о себе. Покидал комнату он тихо, и раз ему не нужно было ехать домой, ему можно было выпить. Он не знал, найдет ли алкоголь в доме девушки, не стал искать, хотя знал, что где-то он точно был. Ридиан направился к машине, открывая багажник, доставая оттуда бутылку виски. Напиток не для всех, но он знал, что Саммер не откажется. Когда мужчина развернулся, с минуту смотрел на порог дома, в дверях которых не появилась Саммер, он улыбнулся ей, успокаивающей улыбкой, видимо Рой уснул, раз она отошла от него. Возвращаясь внутрь, он поставил бутылку на стол. – Всего бокал, но нам это необходимо, Родная,- уведомил он, смотря на нее, которая поставила перед ним бокалы. – Как такое могло случиться? – просил он в пустоту, резко опрокидывая  бокал, который успел наполнить.

0

6


     Адекватный? Да, иногда. Но видимо не сейчас. День начался как обычно, холодный душ, тонна кофеина и офис. Он действительно устал от этого всего, даже его девушка и то улетела по делам, оставляя его одного. Он был даже ей благодарен, за те минуты спокойствия, когда они могли провести раздельно.  Он уже собрался уходить, когда Рой явился на порог его офиса. Его все прекрасно знали и пропускали, хотя и понимали, что это место не для ребенка, учитывая его бизнес, который не весь был на поверхности. Мальчик хотел, что бы он помог ему отвлечь мать от последних событий, казалось, это было лучшим шансом развеяться всем сразу.
      Поехать на Ямайку, было решением спонтанным и не самым лучшим, но Ридиан привык ставить для себя почти невыполнимые задачи, а уговорить Саммер поехать с ними в аэропорт, или затащить в самолет вообще не посильная задача. Рой даже не представлял, какой может быть упертой эта женщина. Вот он просто ни разу не помнил, что бы она просто согласилась. Просто согласилась? Ха. Это не про эту упертую блондинку, что давно развеяла мифы и том, что блондинки тупые. Она была, какой угодно, но не тупой.
    У них на руках уже были билеты. Откуда данные Саммер? Это все командная работа. Как же без этого. В общем, билеты на руках, осталось только уведомить, что она летит с  нами, в конце концов, Рой был не совершеннолетней, и без родителя его не выпустят из страны.
      - Сходим в парк и кино там, тут вы еще успеете, к тому же я устал и хочу отдохнуть, почему не с вами? – вопрос был риторическим, не требовал ответа. Крестник бросил на него косой взгляд, будто пытаясь проверить, все ли в порядке с его головой. – Думаешь, утопит?  Я не подумал об этом, я думаю, что она не настолько ненавидит меня Рой. Я конечно, заноза в ее заднице, но не настолько же… Или настолько? – интересовался мужчина. Ударив Роя по плечу, он усмехнулся, показывая, что все получиться. В конечном счете, что они потеряют? Всего-лишь три билета сгорят, только деньги. Однако он надеялся, что им удастся все же убедить девушку, к тому же у нее были выходные. Ридиан позвонил в клуб и узнал об этом.
     - Это всего-лишь деньги,- озвучил он мысль, заходя в дом вслед за Роем, который, только зайдя в дом, позвал Саммер. Ему было не понять, почему он не завет Саммер мамой, но никогда не спрашивал, был слишком тактичным. Девушка вышла к ним, почти сразу, удивленно уставилась на него, явно не ожидала его увидеть.
    - Ты так смотришь на меня, как будто удивленна. В общем, не важно, Саммер, мы к тебе с предложением. Мы с Роем решили, что хотим отдохнуть и поехали, взяли билеты, но мы тебе не скажем куда. Так что возьми вещи, немного мы не на долго. И вообще ты мне обещала сгонять со мной на Мальдивы, лет десять назад и до сих пор не исполнила. Это конечно не Мальдивы, но тоже ничего, тебе понравиться, Саммер, я отвечаю,- говорил он, показывая билеты и понимая, что сейчас она его пошлет, скорее всего, но это было только первым заходом. Да он звал её, и тогда она говорила, что поедет обязательно, вот только было ей шестнадцать, и у нее был ребенок на руках.

0

7


      Он готов был на любой исход, но не на этот, от этого он был только слаще и приятнее. Саммер всегда умела его удивлять. Вот чертовка. Каждый раз она умудрялась удивлять его, каждый раз по-новому. Это вызвало у него улыбку. Усмехнувшись, затем и вовсе рассмеявшись, когда Рой умчался собраться вещи. Это нужно было видеть, его пятки буквально сверкали, видимо не хотел, что бы мать передумала. Передумает ли?  О нет, Саммер если решила удивлять, то будет удивлять до конца. Вот будет ли она такая беззаботная, когда поймет куда мы прилетим. Это вопрос.
     Обнимая Саммер за плечи, он поцеловал ее в макушку, пока они ждали Роя. – Знаешь? А я горжусь тобой, правда,- говорил мужчина. Он, правда, был горд за то, что хоть раз позволила им с Роем взять ситуацию в свои руки. Те временем Рой вернулся из комнаты с рюкзаком набитым вещами.
    - Отлично, где машина ты знаешь,- говорил Ридиан, беря чемодан из рук девушки, выталкивая ее из дома. Подстраховывая, что бы ненароком не сбежала. Забросив чемодан в багажник, рядом со своим, он направился к водительскому сидению, занимая свое место, посмотрел на попутчиков.
Уорд вспомнил о вопросе Роя, когда уже тронулись с места, не зная, ответила ли на него Саммер, решил высказать свое мнение, за которое, конечно же, он потом получит, но это будет потом. Рид понимал, что, скорее всего, сразу вспомнился фильм «Пункт назначения», кстати не плохой фильм, он бы с удовольствие его пересмотрит в самолете. 
     - По-поводу перелета, самое главное верить, что ты приземлишься, к тому же я думаю у тебя полно незавершенных дел, да и с мамой твоей мы не все стадии нашей дружбы, и я не готов умирать без этого,- изображая серьезность произносит Уорд, кто бы сомневался, что отдача в виде подзатыльника, не заставила себя ждать. Закатив глаза, он вернул свое внимания к дороге, они уже въезжали на территорию аэропорта.
      Захватывая их вещи, он оставил машину на платной парковке, ведь билетов назад они не брали и неизвестно когда они вернуться, однако машина им понадобиться. Потребовав паспорта всех, Рид направился в зону регистрации, где только что была объявлена на их рейс. Багаж был сдан, и он все дружно прошли досмотр, вот только Ридиан все время пищал в этой рамке, пока не вспомнил про ключи в кармане пиджака. Чертыхнувшись, он достал ключи, показывая их охраннику. Когда с проверками было покончено, он поймал пару шуток от Роя и Саммер, рассмеялся. Ему сейчас было хорошо и свободно, ему нравилось, что он находится сейчас с ними, это было его лучшее решения. Закрывая уши Саммер руками, он посмотрел на Роя, понижая голос. – Она еще не знает, куда мы летим, вот в самолете объявят и сбежать она не сможет уже с него,- тихо говорил он мальцу, затем освобождая Саммер, возвращая ее слух.- Есть догадки, куда мы летим?- спрашивал он у девушки, когда они уже заняли место в самолете, предусмотрительно посадив ее к окну, что бы наверняка. Нравилась ему эта авантюра все больше и больше.

0

8


     Как часто вы совершаете ошибки, меняющие твою жизнь? Джейсон в последнее время делал это слишком часто. Они с Розой отдыхали в клубе, что бы отпраздновать ее развод, в том самом, который он получил от Клиффорда, открытие которого они праздновали в феврале. Он знал эту девушку уже не первый год, и не понимал, почему она терпит. Пусть на публике они с мужем идеальной парой, но он то видел нечто больше будучи соседом Лэнгдон. Решения пригласить ее с собой возникло, когда стоял на балконе и затягиваясь в последний раз, увидел ее машину, что въезжала на парковку. Мужчина бросил сигарету, направляясь к лифту, и спускаясь на парковку, что бы встретить ее. Разговор был коротким, она согласилась.
      Вечер изменился уже, когда они оказались дома. Они покинули машину, которая принадлежала клубу и развозила постоянных клиентов, сегодня ею воспользовались и Роза с Джейсоном. Он был пьян, но не настолько что бы не отдавать себе отчет в том, что делает. Мужчина касается ее обнаженного плеча, затем и вовсе обнимая за талию подталкивает в лифт, она смеются, и от этого смеха у него на душе становиться лучше. Да они друзья, но он не мог не видеть в ней женщину, прекрасную и свободную. Сейчас для него это было более актуальным. 
       - Я знаю, - отозвался Рейнальдс, обнимая ее, не позволяя ускользнуть. Он понимал, что она боится разрушить ту малую дружбу что была между ними, но Джейсон уже не боялся ничего. Он слишком много совершил за последние пол года, чем не гордился. Границы и принципы были размыты алкоголем и тем влечением, что он испытывал сейчас, если бы она сказала более строже Рейнальдс остановился бы, но она обманывала себя, он слышал, ее дыхания, что сбивалось, когда он касался ее сейчас и тогда в клубе. Прижимая ее к себе одной рукой, мужчина ощущал ее руки на своей груди, она упиралась, но без особого энтузиазма, что позволило ему сделать тот самый шаг невозврата. Джейсон проведя большим пальцем по ее подбородку, прикасаясь к ее губам, затем наклоняясь накрывая их поцелуем. Это был как разряд, они были сладкие и мягкие, как ее дыхание, которое сбивалось, стоило ему сделать этот шаг. Затем она выскользнула из его рук, выскочив на своем этаже пожелав ему доброй ночи. Джейсон не стал бежать за ней, скорее разочаровано выдохнул, поднимая глаза к потолку, смотря на свое отражение. Это было смешно, он совершил этот опрометчивый шаг, она сбежала, заканчивая этот фарс, а завтра? Завтра они будут расхлебывать последствия. 
    Утро. Он встала рано, чуть свет отправляясь на пробежку, что бы проветриться, что он делал уже не один месяц, загоняя себя, чтобы не допустить мысли о той, что перевернула его жизнь с ног на голову, однако сегодня в его голове была Роза. Тот поцелуй в лифте. На трезвую голову это все выглядело по-другому, но он понимал, что все повторил бы в точности так же.  Прибавляя скорость мужчина не сбавил ее до самого дома, что привело к тому, что он практически загнул себя, поднимаясь в квартиру и с трудом переводя дыхания, зато мысли его были чисты. Контрастный душ, и он был полон сил, сегодня нужно было сделать несколько дел, однако его планом было не суждено сбыться. Ему позвонили и сказали, что жду на дне рождение Саманты. Он знал ее меньше чем Розу, но понимал, что та тоже было приглашена. А это означало только одно, они встретятся именно там. Он, конечно, мог спуститься к ней, но не стал, решил дать ей время. 
      Вечер. Он опоздал, но исправился преподнеся виновницы торжества ее подарок. В магазине сказали, что девушке понравиться. Он не старался отличиться от остальных, но Саманте и правда понравилось. – Шикарно выглядишь, отличная вечеринка,- говорил он, когда она расцветала на глазах, это было для нее важно. И он понимал это. Одет он был просто в темные джинсы и футболка, плавать он не собирался, ему было не двадцать пять, что бы толкать девушек в воду, что бы посмотреть, что же у них под туникой.  В этот момент к ней подошли с поздравлениями, он хотел было ретироваться, но успел, Сэм схватила его за руку.  Удивленно посмотрев на нее он задал ей немой вопрос. Однако на самом деле его внимания привлекла девушка у бара. Роза. Она в компании Арчи, он веселит ее. – Ты слишком одет, Джейс, тут же вечеринка у воды,- говорила именинница.  Рейнальдс рассмеялся, возвращая ей свое внимания, затем проводя взглядом по гостям. Все действительно были либо в купальниках, либо в туниках. Парни почти все без маек. Сэм любитель устраивать нечто подобное. Джейсону не осталось ничего, кроме как снять футболку, оставаясь только в джинсах. – Теперь лучше?- он усмехаясь, даже сделал круг вокруг себя, чем еще больше развеселил Саманту, она пальчикам показала на его джинсы, на что получила весьма скептический взгляд. В этом была она вся. Обнимая ее, он поцеловал ее в макушку, пожелав еще раз оставаться такой же и ретировался, она же занялась новым гостем.   
      - Привет ребят, – говорил он, подходя к друзьям и пожимая руку Арчи. Он как всегда был рад всем. – Роза, шикарно выглядишь,- отозвался он, проходясь взглядом по ее телу, не скрывая, что откровенно рассматривает ее. Едва касаясь ее талии, он ощущает тепло ее кожи под своей ладонью. Затем целует, как всегда, в щеку при встрече. Пусть для остальных все было как раньше, для них все изменилось. – Вы куда-то собирались? – спрашивал он, когда мимо них не прошла Сэм, прося и их записать. Записать? Ему можно уже бояться, если она их записала, то жди беды. Но этого они не узнают, пока не станет ясно, куда их записали. – Я хотел бы поговорить с  тобой, Роза, Арчи ты нас простишь?- спрашивал он, на что получил ответ вполне ожидаемый. Беря ее за руку, он отводит ее в самую дальнюю часть бассейна, где было меньше всего народу. Отпуская ее ладонь, Джейсон не знал, как начать, и начал из далека. – Мы слишком давно знакомы и я понимаю, что возможно вчера переступил черту, прости,- это были самые сложные слова, которые он мог произнести. Все по тому, что знал, что не сожалеет о своем поступке. Однако, факт того, что он просит прощения, не значит, что он собирался сдаваться так просто.  Вечер покажет.

0

9


      Все шло не так. Весь этот чертов вечер, да вся жизнь его шла по какой-то странной кривой, которая была больше похожа на игру в змейку, помните те старые игрушки? Когда не нужно было врезаться и успеть свернуть. Так и его проблемы, одна за одной, цеплялись друг за друга и проблемы были отнюдь не на работе, а в личной жизни, в которой царил хаос. Они с Эйлин никак не могли привыкнуть к тому, что можно говорить правду. Мужчина навещал дочь, но не прикасался к его матери, боясь, что всего один поцелуй опять вовлечет их в пучину страстней, в которых они тонули не так давно. Он не мог этого допустить сейчас, когда Лина разводиться, она должна была решить сама, как хочет распорядиться свободой.
     Он уже направлялся домой, когда мимо проскользнула тень, и темная фигура появилась где-то сбоку. Джейсон ничего не мог сделать, не успел бы. Что-то обожгло его плечо, заставляя дернуться и привалиться к ближайшей стене. Боль отдавалась во всем теле, он, матерясь последними словами, сжимал зубы, его мозг начал активно работать, выдвигая все возможные варианты кто и за что. Однако человек не стал скрываться. Ему на встречу вышел Майкл. Мужчина был удивлен, ибо не полагал, что он способен на нечто подобное, ведь Клиффорд не отличался особой смекалкой. – Джейсон, ты забыл упомянуть в контракте себя, к ней я не приближусь, но к тебе…- говорил он, смотря, как окрашивается стена, кровью Рейнальдса. – Майкл, ты же понимаешь, что это не выход, убей ты меня, она не вернется к тебе,- говорил Джейсон зажимая рукой рану, было больно, он понимал, что, скорее всего, пуля осталась внутри, не давая расслабиться и при каждом шевеление двигалась в его теле. Мужчина понимал кто перед ним, это был загнанный зверь, у которого он отнял жену, сделал ей ребенка и отобрал самое дорогое – бизнес.  И он был прав, Майкл был зол не из-за Эйлин, а из-за бизнеса. – Мне не нужна эту шлюха, ты отобрал мой клуб,- кричал он, Джейсон только усмехнулся,  чем еще больше разозлил своего врага. Направленный вновь на него пистолет и еще один выстрел, теперь уже в бок, заставляет Джейсон опуститься на землю, он ощущал, боль, но не такую сильную, как в плече, скорее всего его, только зацепило. Рейнальдс закрыл глаза, стараясь не отключатся, но не смог, его организму нужна была перезагрузка. Умирать ему не хотелось, хотелось как в детстве, попросить еще часик сна, но он понимал, что сон сейчас последнее, что ему было нужно. Пришел в себя он только тогда, когда его кто-то сильно ударил по щеке. Заставляя открыть глаза, его тошнило, видимо он отключился, тем самым потеряв драгоценное время, которое вытекало сквозь его рану.
     - Я в порядке,- по инерции говорил он, стараясь подняться, но это получилось с третьего раза, когда ему помогла незнакомка. Майкла уже не было рядом, Джейсон не мог сказать, куда он направился. Они куда-то шли, несколько раз останавливаясь, потому что он терял равновесие. Постепенно его мысли стали приходить в порядок, и то, что складывалось в них ему не нравилось. Они двигались, кажется целую вечность, пока не попали в помещение, которые было оформлено плиткой, и больше походил на общественные бани, однако очень холодные. Мысли его возвращались к Эйлин, нужно было ее предупредить, что бы она никуда не выходила. – Помогите мне написать смс, леди,- говорил он женщине, доставая телефон раненой рукой, от чего тот с треском упал на кафельный пол. Посрать. Незнакомка  подняла его, и Джейсон продиктовал ей текст, прося больше ничего не писать о ситуации. «Будь дома, никуда не выходи, и не впускай. Никого ». Этого было достаточно. Он знал, что сейчас будет.  И был прав. Телефон тут же начал звонить. - Не берите трубку,- просил Рейнальдс, садясь на холодную поверхность, куда его буквально силком толкнули.  – У вас тут холодно,- добавляет он, смотря как женщина что-то ищет по столам, доставая все, что помогло бы ей помочь остановить кровь. С какой скоростью она это делала, было понятно, она знала это место, и разбиралась в медицине, он надеялся на это, при другом раскладе он бы давно уже умер на улице. Мужчина прижимал какой-то бинт к ране, когда она попросила снять с себя пальто  и пиджак, что бы оценить масштабы трагедии. Приятного было мало, но стискивая зубы, Рейнальдс сделал это. Рубашка была так же залита кровью, не самое приятное зрелище.  С правого бока, виднелась царапина, как он и думал, это было касательное, ничего смертельного. Как и рана в плече, но она беспокоила больше. Можно было вызвать скорую, но тогда приедет полиция, а ему это было сейчас совершенно не нужным шагом. – Сделайте все сами, я заплачу, только без полиции, это очень важно,- говорил он, бросая взгляд на телефон, где в очередной раз высветилось имя Эйлин. Она обрывала телефон, но он не мог сейчас говорить с ней. К тому же он был с этой незнакомкой, имя которой пора было бы узнать. – Я Джейсон, а кто вы? – интересовался мужчина. У него были соображения кто она, хотя бы по месту в котором они находились. Поверьте, морг это не самое приятное. Расстегивая рубашку, Рейнальдс предоставил ей поле для деятельности, стараясь не отключиться. Она уложила его на стол, это было холодно, но это меньшее что его сейчас интересовало, где-то там ходил  Майкл с оружием, и он молился, что бы Лина послушалась его  и сделала все в точности, так как он сказал.

0

10

I don't need another friend
When most of them
I can barely keep up with them

     У него было мало друзей, но много знакомых. Однако большое количество тех самых знакомых со временем начинают надоедать. И хотелось видеть того, кому не нужно будет врать, как погано было у него на душе. Ему действительно было проще жить тогда, когда он не запоминал имена подружек. Когда уходили из его постели и не возвращались больше в нее никогда. Когда он мог с легкостью не раздумывая свалить из города никого не предупредив, и не бояться, что что-то пойдет не так. Когда не надо было думать где она и с кем. Прикасался к ней муж сегодня или нет. Для мужчины все это было в новинку, он впервые так близко подпустил женщину, что она буквально залезла ему под кожу.  Алекс был одним из не многих, кто знал истинное положение дел. Кто знал, чем он занимался, и каким способом достигал столь успешных результатов. Осуждал ли он его? Возможно, но ни разу не говорил об этом, да и Джейсону было все равно. Дружба дружбой, а бизнес не имел к этому никакого отношения. Они практически выросли вместе, что давало им возможность доверять друг другу. Этой ночью мужчины собрались в клубе у Алекса. Это был редкий случай, когда Рейнальдсу было просто необходимо выпить, ибо расслабиться он не мог.
      - Что бы ты начал читать мораль? Пошел к черту, Алекс, - усмехаясь, говорил он, понимая, что тот говорит правду, у него была эта чуйка, но врятли она бы сработала на нем, если бы Джейсон ему не доверял. Они пили уже около получаса, заливая в себя нещадное количества алкоголя, когда друг рассказывал о ссоре с отцом, и понимал, что с легкостью бы принял у него ношу этой проблемы, нежели свою собственную. Что вообще Александр знал о нем с Эйлин? Слишком много, по мнению самого Рейнальдса, их отношения буквально развивались на его глазах. Что она замужем? Да. Что он занимается делом с ее мужем? Да. Что она давно была в его постели? Конечно, вы вообще видели эту женщину.  Что он влюблен в нее? Так точно. Но все понимали, что их отношения обречены на провал, ведь у нее был ребенок, как он считал заранее от Майкла Клиффорда. Тогда когда статья появилась в газете, они были вместе, и он ощутил всю ярость Джейсона. Успокаивал ли он его? Нет. И он был благодарен. А после он просто подержал его, когда Рейнальдс решил разорить все же Майкла.
      - Я не сомневался, что так будет, ты самое главное держись своих взглядов, а то твой отец еще та акула сожрет, если зазеваешься, - с улыбкой говорил Рейнальдс, наполняя бокал.  Он недавно видел Лину, и это не давало ему покоя, как и факт того, что она ему рассказала. Опрокидывая бокал, он посмотрел на друга, как бы выбирая, как начать и решил издалека. – Ко мне неделю назад приходила Лина,- Алекс знал, что девушка уезжала, когда появились слухи о ее беременности в СМИ. Беря бутылку за горлышко, плеснул свой бокал и друга, который подставил свой. – И я ее видел сегодня, мы говорили у нее дома,- Алекс усмехнулся, примерно представляя, чем могли заниматься бывшие любовники, однако Джейсон прервал его, - Она мне рассказала правду,- правду, которая только еще все больше усложнила, - И еще, поздравь меня. Этой мой ребенок, Кристабель, моя дочь,- добавляет мужчина, на выдохе опрокидывая новую порцию алкоголя. Шок, вот что, наверное, испытал Алекс, ведь они так много говорили  том, что это ребенок Майкла. Ставя с треском бокал на стойку, он запустил руки в волосы, откидываясь назад и смотря на потолок, стараясь отчистить затуманенный разум. – Эйлин лгала мне, Алекс, лгала все время,-  рассмеявшись, он вернул свой взгляд на друга, который смотрел на него, изучал и пытался что-то понять. Однако сам Рейнальдс настолько запутался, что порой ему хотелось просто забить на все, оставить позади Эйлин, клуб и все, что было связано с этой женщиной. Он сегодня держал впервые на руках дочь, тот плод их отношений, который можно было назвать чудом или ошибкой. Рейнальдс понимал, что теперь ему нужно было принять решения, которое возможно навсегда изменит его жизнь. У него были планы, но тетерь они казались призрачными и такими прозрачными.

0

11


     Быть старшим в семье отстой. Быть старшим в семье Рейнальдсов? Это настоящий ад, но все это было до появления  его личной жизни, которая перекрывала весь негатив от ложности быть первым во всем. С появлением Эви, его стали осаждать меньше, уделяя внимания девочки, нежели самому Джейсону.  Рейнальдс стал более свободным, родители нашли, кого тискать, а он вдруг превратился в очуменного брата.  Он не старался воспитывать сестру и не всегда понимал, почему родители так пекутся  о том, что бы она была в безопасности, почти, что в коконе.
      Прошлый  вечер Джейсон развлекался с друзьями, которые громко смеялись, точнее, ржали как кони, над очередной шуткой девушки, которую притащил его друг Грегор. Он устал уже от их компании, поэтому решил спуститься в бар оглядеться там. Возможно, ему захочется пригласить хоть кого-нибудь на танец. Хотя под эту музыку танцевать было невозможно, тела на танцполе дергались как будто в конвульсии. Ди-джей немного переборщил с битами, и от этого музыка была жестче и не воспринималась совершенно адекватно. К тому же девяносто процентов на танцполе были пьяны, что не могло не веселить еще совершенно трезвого Рейнальдса, к тому же рядом не было его девушки, что усердно готовилась к какому-то тесту. Он много танцевал сегодня, смеялся, но не пил. Возможно, стоило начать?  Уже у бара он заметил знакомую копну волос. Удивленно вскинув бровь, Джейсон стал наблюдать, пока не убедился, что это была действительно Эви, которая сейчас насколько он помнил, должна была быть в кровати, ведь именно об этом и говорили родители по телефону, когда они разговаривали часа три назад. Видимо девушка имела свое понятия, отправляйся спать.
     Что его поразило, так это коктейль в ее руках, ведь девушка совершенно не пила, что сначала ввергало в шок, потом появлялись сомнения. Наблюдая сейчас за ней со стороны, Джейсон не задумываясь, снял на камеру, как она изучает коктейль, как химик, сначала смотря на цвет, потом понюхав, поморщина свой носик. Рейнальдсу оставалось только заржать. Теперь у него на руках была улика, которую он врятли когда-нибудь кому-нибудь покажет, но все же.
      - Сестренка, если хочешь выпить, лучше сделать это в моей компании,- говорил мужчина, отбирая из ее рук эту гадость.- И уж точно не это,- добавляет. Именно так начался этот вечер, который он с последствие проклинал все утро, сестренка умела пить, правда, пили они уже в его квартире.  Чертовка встала раньше и свалила на учебу оставляя его мучиться похмельем. И в кого она такая.
      Через пару часов он оклемался, и после душа был бодр и свеж. Набирая номер Даниэллы, он не сразу получил ответ, но все-таки когда его дождался, не применил высказаться за беспечность, умалчивая о вчерашней ночи в клубе.  Когда же она зашла в его квартиру, он тут же отставил ее покупки сгребая ее в охапку. Проведя руками вдоль ее тела, пока она говорила об ужине и вине, опустил руки на ее пятую точку, что так притягивала, что бы ее отшлепать, и приподнял так, что бы теперь ее ножки обвивали его бедра. – Так что ты там говорил про потом?- шептал он, ей в губа, едва прикусив ее губу. Они познакомились давно, слишком давно. Школа, институт, казалось, они были идеальной парой. Ее зубная щетка давно перекачивала к нему, в шкафу, между его рубаками висели ее платья. Они были готовы сделать следующий шаг, вот только не спешили и считали это правильным. Им было хорошо вместе, он по-настоящему любил ее, видя в ее глазах все, что ему нужно было. Ему было двадцать шесть, ей двадцать, и у них за спиной уже были отношения более двух лет, многие удивлялись, но они только отмахивались, а Даниэлла прижималась к нему, пряча свое лицо на его груди и этого было достаточно для счастья, им двоим.
       - Так что ты там хотела сделать? – интересовался парень, посадив ее на поверхность кухонного стола, стягивая с нее кофту, едва целуя ее в губы, дразня и понимая, что играет с огнем, эта девушка умела заводить и заводиться. Он любил смотреть в ее глаза и видеть в них отображения его желаний, но сейчас они светились как-то иначе. - Что-то случилось?- спросил он, целуя ее в ушко, опускаясь ниже по шее.

0

12

I was choking in the crowd
Living my brain up in the cloud
Falling like ashes to the ground
Hoping my feelings, they would drown
But they never did, ever lived, ebbing and flowing
 
   Рейф хотел верить, что ему кажется, и он на секунду откинул это чувство, которое так резво пыталось выйти на передний план. Рейнольдс просто знал, что она расскажет ему правду, а пока ему нравилось прикасаться к ней, нравилось ощущать ее тело под своими ладонями, она была такая родная, на каждое прикосновения  отзываясь, уже в следующую минуту, он знал, что она сделает. Они были практически идеальной парой, если бы не тараканы друг друга.
      - Еще бы ты была против, - усмехался парень, когда она кусала его, заставляя зашипеть,  и смотреть ей в глаза, ища ответы на свои вопросы. Кажется, они уже забыли об ужине, он мог вполне поужинать ею, изучая ее знакомые изгибы снова и снова, знакомясь с ее телом, реакцией на его прикосновения. Он знал о ней все, знал когда она смущалась, когда едва не плакала, знал когда она его хочет, знал, что она его любит. Рейф не был из тех хороших ребят, он никогда не был хорошим и для него стало загадкой, как такая девушка, как Дана, обратила на него внимания. Сейчас же она что-то от него скрывала, но парень знал, что когда будет нужно, она все еще расскажет ему, в конечном итоге, Рейнольдс всегда получал желаемое. Руки девушки смело исследовали его плечи, это была его девочка, смелая девочка, что не боялась показывать свои желания, какими они бы не были низменными и пошлыми, он понимал, что это всего лишь прелюдия.
      - Как я могу? – как будто не причем, спрашивает он, он не сдерживает улыбку, которая говорит яснее слов. Кофта покидала ее плечи, оголяя руки, а губы так манили, и он не стал сдерживаться больше, все остальное они обязательно выяснят потом, он слишком давно не видел ее, ему казалось это вечностью. Она говорила, но мысленно была где-то не здесь, и это уже удивляло, обычно когда она была с ним, она забывала обо всем, и это означало, что это касается и его.
      - Выкинь все, что хотела сказать мне из головы, а сейчас просто будь моей, и остальное не будет иметь никакого смысла, пока я держу тебя в своих руках, - Требовал он, не давая ей помниться сдергивая с нее резко топ, освобождая ее грудь, что еще была спрятана за лифчиком, но он то знал, какая она нежная на ощупь и каковы на вкус ее соски. Он прикоснулся к ее шее, и она сразу замерла, и томный вздох сорвался с ее губ, это нравилось ему. Парень точно изучил ее тело, ее желания, ее эрогенные зоны, это было делать приятно, доводя ее до исступления. Желания рождается в мозгу, стоило лишь задеть нужные струны души, прикоснуться к ее родному телу. Казалось, он помнил все ее царапины, все ее родинки.
      Отстраняясь от девушки, Рейнальдс, снимает майку, ему хочется ощущать ее теплые пальцы, что сейчас легкими прикосновениями по его спине. Рейф терзал ее губы, снова и снова не желая уступать эту битву, которую вели их языки, он слышал как ее стоны, не успевая срываться с губ, были поглощены поцелуем. Он редко говорил «Люблю», он любил доказывать это. Его рука прошлась по ее плеча, небрежно стягивая одну лямку с ее плеча, затем вторую, пока его взору не открылась ее грудь. Аккуратная с дерзкими сосками. Парень поприветствовал каждую из них, поцелуям, пробуя на вкус, слегка прикусывая, заставляя ее вскрикнуть, от неожиданности  и легкой боли. Однако им ли было не знать, что боль и наслаждения всегда идут рука об руку. Рукой расстегивая застежку, он откидывает ненужный предмет, теперь ее грудь касается его, и он может ощущать ее в полной мере. Кривая ухмылка касается его губ, когда он поднимает ее с поверхности стола, заставляя на шее обнять его бедра ногами, пока она не преодолевали расстояние до спальни, где он хотел заставить ее забыть обо всем. 
      - Ты мне доверяешь? – спрашивал он, зная ответ на свой вопрос. Беря ее руки в свои, он надежно закрепляет их  над изголовьем кровати. Был день, он смотрел на ее залитое светом тело, они давно перестали стесняться друг друга. – Почувствуй, малышка,- говорил он, завязывая ей глаза, лишая зрения, заставляя только ощущать его прикосновения. Едва касаясь пальцами девушки, он опускался ниже, пока не коснулся шорт, расстегивая их и стягивая их вместе с ее бельем. Оставляя ее совершенно обнаженной, он знал, что она ощущает его взгляд на себе, так было всегда. Наклоняясь к ней, он прикоснулся губами к ее животу, спускаясь поцелуями по ее бедру, заставляя ее вздрагивать. Это было только началом долгой пытки.

0

13

Выгляжу
      Этот клуб должен быть его. Рано или поздно, он получит желаемое. Нужно было только придумать четкий план, а пока Джейсон только обследовал свои будущие владения. Тут конечно нужно было провести ребрейдинг и сменить стиль, но он с этим справиться быстрее, нежели открывать что-то новое и раскручивать что-либо.
      Месяцем ранее. Вечер опустился на улицы города. Кто-то уютно устроился в кроватях, а кто-то только решил начать этот вечер. Один из таких был Джейсон. День был напряженным и тяжелым, но это не повод откладывать свои планы. А в планах Рейнальдса подцепить сегодня какую-нибудь блондиночку, ему нужна была разрядка,  Китнисс сегодня переволновалась и неудивительно. Он дождался пока она успокоиться и решил, что сейчас может просто уйти, хотя это было нелегко. Она  была ему как сестра, одна из немногих женщин, девушек, которых он уважал и любил в какой-то степени.
      Уже привычные черные брюки и рубашка с расстегнутым воротом, открывающая часть его груди. Знакомая многим в городе ухмылка и походка хищника. Джейсон Рейнальдс вышел на охоту, это поняли многие. На его пути парни расступались, а девушки замерзали. Он знал о своей сексуальности и пользовался этим. Еще ни одна девушка, которую он бы выбрал, не отшивала его. Внешность и расчетливый ум многое ему давали. Зайдя в бар, парень сразу же осмотрелся, но никого кто бы привлек его внимания, не было. Неужели он сегодня останется без девушки? Это было врятли, но блондинки пока не было. С брюнетками он спал значительно реже, ведь его любимая брюнеточка сейчас была дома и отдыхала. Может поэтому он избегал их и спал с противоположностями, блондинками.
     Подойдя к барной стойке на него тут же повешалась Мэри. Милая брюнетка, с которой он переспал всего один единственный раз, но этого ему хватило, и сейчас он спать с ней не собирался. Она была подобие бревна в постели, а такие девушки его не привлекали, скорее наоборот. Но ее неумение в постели, легко скрадывалась сейчас прижатыми к нему формами. Шикарная грудь, которая была совсем неприкрыта этим декольте и ноги, совершенно неприкрытые длиной платья. Она что-то шептала ему на ушко, а он только ухмылялся, выискивая ту самую девушку. А вот и она.
     Девушка стояла к нему спиной, длинные ноги, шикарный вид с сзади. Он уже мысленно раздел ее, оценив все ее достоинства. Типичные его мысли, когда он думала не той головой. - Извини Мэри,- он приподнял лицо девушки за подбородок, улыбаясь.- Не сегодня. Оставив ее, парень двинулся к блондинке, но когда стал подходить, прыти у него поубавилась, девушка стала ему смутно знакомой. Да ладно это не может быть она думал он, подходя ближе, но когда оказался совсем близко, девушка повернулась к нему. Чертыхнувшись, на его лице появилась привычная усмешка. – Так-так, это же у нас крошка Рейч,- смеясь, Джейсон осмотрел ее горящими глазами. Он, конечно, знал, что она сохнет не по нему, что было даже приятно иногда. Саммерс он знал давно еще с детства. Фактически ребята выросли вместе. – Ну-ка покажись, малышка, а ты выросло или я просто тебя давно не видел?- мужчина взял Рейч за руку и заставил ее покрутиться. – Сексуально,- присвистнув, заключил Рейнальдс. Именно в тот злополучный вечер в компании Рейчел, он попал в клуб, который захотел сделать своим.
      Настоящее. Мужчина изучал народ, девушек, что танцевали на стойках, потягивая свой виски, заглядываясь на часы. Он ждал. Ждал, когда же случиться то, что он готовил почти две недели. Такую подставу еще нужно было правильно провернуть, что бы не быть заподозренным в чем-либо, Джейсон знал, что этот клуб так просто хозяин не отдаст. Мимо проходили преимущественно мужчины, из-за специфики клуба, но был и женщины. Шикарная блондинка за дальним столиком, что целовалась с девушкой. За этим, было приятно наблюдать, но вот третьим быть почему-то не хотелось. Шатенка, что подходила к бару, весьма его заинтересовала, но сегодня он был тут по делу. Резкий шум серен, и в помещение врываются полицейские, довольная улыбка растекается по его лицу. Доставь клубу проблемы обесцень его, было его кредо. Таким способом он приобрел не один бизнес. Девушки испугано прикрываясь руками, старались скрыться, но мундиры их отлавливали и сажали на широкий диван, для дальнейшего допроса. К нему подошел мужчина в маске, стал интересоваться сотрудник он или нет, Рейнальдс скептически посмотрел на него, как бы отвергая какую либо причастность к заведению. – Я тут отдыхаю с женой, так что прошу вас не трогать меня,- жестко отрезал Джейсон, когда его попытались схватить за руку. Женой? Совсем охринел, ругал он сам себя, пришлось искать выход из подобной ситуации здесь и сейчас. Видя, как один из сотрудников пытается провести ту самую шатенку к девочкам на диван, видимо приняв ее за персонал, он увидел свой шанс. – Эй ты, убери руки от моей жены, иначе я не знаю, что с тобой сделаю,- игнорируя призывы к успокоению, Джейсон направился к свой цели и буквально вырвал девушку из рук мужчины в форме. – Милая ты в порядке?- спросил он, изображая озабоченность. - Вы правда думайте, что я бы позволил своей жене тут работать?- скептически спрашивал Рейнальдс, когда они решали что делать с этими двумя, тем временем он наклонился к ушку девушки изображая поцелуй. – Надеюсь, ты не против, красотка,- это было скорее констатацией факта, но все же, заправляя выбившуюся прядь обратно в прическу. – Мы можем идти офицеры, пока вы нам окончательно не испортили отдых с женой?- спрашивал Джейсон, мужчин в маске. Надежда была только, что девушка ему подыграем, а не будет играть роль куклы.

0

14

Сестра — это такой человек, который в глаза тебе выскажет все,
что её в тебе бесит, но другим будет доказывать, что ты у неё самый лучший!

      Собрание было последним перед заключение сделки. Джейсон сидел, откинувшись назад на удобном кресле и сложив руки перед собой, слушая поставщика с его планами поставок. Они не устраивали Рейнальдса, ему нужно было знать, что у клуба есть запас алкоголя, в случае задержек поставок. Именно поэтому он никогда не оставлял компании, а разорял их,  не нужно было терять тонну времени, на обсуждения ненужной херни, а просто получив деньги продав все. Некоторые считали это расточительством, уничтожать чужое дело, но вот Джейсона это мало заботило, он получал то, что желал.
      - Мистер Миллер, ставки должны быть в 1,5 раза больше, что бы в случае сбоя, именно у Вас не было проблем, надеюсь, вы помните о пункте 1.8, о сбое поставок, - заметил Джейсон, устало потер переносицу. Он хоть и казался распиздяем, но  документам относился серьезно. Поставщик начал объяснять, что-то о том, что это невозможно и склады его и так забыты, что мужчина вышел из себя. – Либо так, либо сделки вообще не будет, если вы готовы поступиться своей репутацией, то наш клуб не должен пострадать. На самом деле все очень просто, или вы соглашаетесь или нет, не стоит понапрасну тратить время, оно бесценно. Я не собираюсь больше рассуждать об этом,- довольно жестко подытожил он, опираясь на стол, поднимаясь. Майкл удивленно посмотрел на него, но ему уже надоело спорить и приходить к компромиссам. Поставщик, обреченно вздохнув, подписал документ и передал их юристу компании, который тут же заверил его и переда один из экземпляров на подпись его ненавистному партнеру, затем подписал сам Рейнальдс. – Это правильный выбор, с вами приятно работать, - говорил он, пожимая руку тучному мужчине, прежде чем покинуть переговорную. На ходу Джейсон, ослабил галстук, и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки.
      Он устал, сколько они обсуждали поставку алкоголя? И какая она вообще по счету? Хотелось бросить все, но он не мог. Он не зря ввязался в это дело, разорения клуба шло полным ходом, а партнер его был счастливее некуда, пребывая в неведение. Вот только Эйлин не было видно, Джейсон даже начал переживать, что он зря тратит свое время. Мужчина был слишком зол, что бы оставить всю эту ситуацию. Проходя мимо секретарши, которая при виде его поднялась, мужчина попросил, чтобы его никто не беспокоил до конца дня. Не хотелось никого видеть. Странно, но ему надоело, что обычно было в точности до наоборот, он любил свою работу, нравилось добиваться своего, своих целей. Однако его цель была разорять, а не строить, в какой-то степени он понимал, тех, кого он лишил всего.  И казало бы он скоро строить из себя того, кто создал все, превратиться в привычного парня, что только уничтожает, но он не был счастлив. Расположившись на удобном кожаном диване, что стоял в кабинет, он прикрыл глаза, дыша глубоко, приводя свои мысли в порядок. Дверь тихо открылась, он хотел было возмутиться, но до него дошел тонкий аромат духов его девушки, к тому же никто другой не осмелился бы зайти в кабинет, когда он просил никого не впускать.
- Ты приехала слишком рано, милая,- говорил он, не открывая своих глаз, но когда в ответ ему было молчание, Джейсон сев нашел глазами ее лицо. – я скучал, - врал он уже привычно, поднимаясь и садясь ровно, наблюдая, как та сидит на краешке стола, как когда-то сидела Эйлин. Сука. «Черт, так нельзя» - говорил он про себя, запуская руку в волосы довольно резко поднимаясь со своего места и направляясь к ней намереваясь трахнуть ее прям там на этом там. Красивая, но это была не она. Девушка знала, что эти отношения подходят к концу, но не оттолкнула его, только сильнее выгибаясь, позволяя его рукам, крепко сжимать ее талию. В его действиях не было нежности, только расчет и желания удовлетворить свое желания.
     Однако этому было не суждено случиться. Его телефон завибрировал на столе, он игнорировал это до тех пор, пока краем глаза не увидел звонящего. Испустив разочарованный стон, он опустил бедра девушки, которые только что ласкал, отвечая на звонок. Мужчина ничего не успел казать, как  ему в ухо ударила громкая музыка, и пьяный голос Айви, его сестры. – Блять, - ругался Джейсон, отступая от девушки, оставляя ее сидеть на столе. – Ты где, Айви?! – Рейнальдс был зол, он любил сестру, и не мог поверить, что она была настолько пьяна. Но лучше что бы она звонила ему, чем какому-нибудь малолетки, и он увез бы ее херпобеди куда. – Просто скажи, где,- требовал он, слушая ее несвязную речь. Девушка на его столе разочарованно вздохнула, вставая, стала поправлять платья, которое уже порядком задралось. Было понятно, что сейчас у них явно не будет. – Я жду тебя дома,- говорила она, оставляя легкий поцелуй на его щеке, который не вызвал у него ничего, кроме кивка, - Будь осторожен,- добавляет она, исчезая в дверях.  Когда же местонахождения сестры было установлено, Джейсон не стал терять время. Время клонилось к полуночи, они были как вампиры прям, но решать дела днем было накладно, а все потому что работали клубы только ночью, днем же ему было чем заняться.  Преодолевая холл, Рейнальдс покидает заведения, где работал и поспешил к машине, нужно было срочно забирать сестру из клуба, в котором, как он понял, или придумал, было уже не ясно, она была одна. О девушке он уже забыл, она не была для него приоритетом сейчас.

0


Вы здесь » alessiahill » Рефреш(Рид,Раф) » общии игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно