alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Рефреш(Рид,Раф) » они расставались, чтобы наконец-то встретиться.


они расставались, чтобы наконец-то встретиться.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Они расставались, чтобы наконец-то встретиться.
https://68.media.tumblr.com/9a1de7a6abfc5bdfae06f57602f96de2/tumblr_np2jr4ONd31urnxh6o2_250.gif https://68.media.tumblr.com/b89edc97207dfb830eb17b5bc0b91eff/tumblr_np2jr4ONd31urnxh6o3_250.gif
мия//ридиан ▼ атлана ▲ январь 2017
--------------------------------

Одна короткая ночь, без обязательств и упреков, которая должна была стать единственной, объединила их сильнее, чем им хотелось бы, ведь у каждого своя жизнь.

0

2

вв
Счастье с ш и т о белой ниткой.
Даже не раскроено, ну как его
носить.

[indent] Наша жизнь, это набор разных моментов, которые могут быть связанны друг с другом или напротив, забирать у каждого что – то важное. Перекликаться и наоборот, быть, словно два экватора жизни, которых соединяет лишь миг.
-Миа, ты пришла! Дорогие друзья,  - приветствовал тебя хозяин дома, друг и муж коллеги по работе – Адам, - рад представить вам близкую подругу нашей семьи, которая, наконец – то выбралась из рутины работы – Мию Бишоп! Миа, располагайся, бар знаешь где!
-О, Адам, не стоит! – Ты протягиваешь большую голубую коробку, которую до этого держала перед собой. – Мой первый скромный презент, лучше, если вы откроете его с Хелли вдвоем, - чуть тише добавив, - желательно ночью.
[indent] Ты знала толк в подарках, особенно для этой парочки, которая любила эксперименты.  Сама же, вряд ли рискнула на подобное, хотя, если выпить, да вернуться на пару лет назад. Все могло быть. У них сегодня счастливый день, три года со свадьбы. Они влюблены друг в друга по уши и кажется, даже не думают о печали и проблемах быта. Ты же, немного завидовала им. Пускай, у них нет много денег, но они счастливы. А ты? А тебя есть семья, дочь, стабильная работа, хорошие деньги – но счастья. Его не купишь. Ты всегда говоришь, что ты живешь ради дочери, что этот твой маленький мир. Но кого обманывать, ты прячешься в ней от других. Да ты же подохла в рутине семейной жизни с работой. Ты не пишешь уже стоящие статьи, прочитав которые – люди узнают в них себе. Ты потерялась в каменных джунглях. Хотя, все условия для адаптации есть.
[indent] за сладкое приходится горько р а с п л а ч и в а т ь с я
[indent] [float=right]http://s8.uploads.ru/Q1rHx.gif [/float] Ты зашла в дом, сняла пиджак, долила вина в бокал и поняла, что все уже сидят за столом. Лишь два свободных стула ближе к выходу. Это была шумная компания, но домашняя, с волшебной обстановкой что - ли. Ты села на стул, поставила бокал сбоку от тарелки и откинулась на спинку стула. Что - то напрягало. А может быть кто - то?
Т и ш е. Не дыши, не смотри, сбеги и выброси из памяти. Тише. В твою голову вихрем возвращается домик из Канзаса двухлетней давности. Тише. Он шепчет тебе на ухо, пока мастер выводит крылья птицы у тебя на запястье. По твоим щекам текут слезы, но он не дает им высохнуть. Тише. Совсем немного и все пройдет, моя девочка. Тебе страшно, но он обещает, что больше не будет больно. Тише. Мы не будем кричать, мы будет молчать о нас. Так всем будет лучше. Тише. Но ты уже не услышала. Тебя не было в том номере. Ты уехала домой. С новой должностью, с новыми проблемами и с ненавистью к себе. Тише. Он не вспомнит тебя, а ты не расскажешь о дочери.
-Рада знакомству. Делаешь глоток вина и кладешь в рот шпажку с оливкой. Тебе срочно нужно занять чем - то рот и руки. Что может быть лучше, чем еда в таком случае? За стол начинается бурная беседа, а тебе становится жарко, но ты терпишь. Он не помнит тебя, мужчины не запоминают такие моменты. А уж три недели, которые были черти когда - тем более. Но помнишь ты. И это больно. тише. Еще немного, ты подаришь второй подарок и уйдешь. Так будет лучше. Для всех.

0

3

Я расскажу тебе всё, что помню, а помню я всё!
Тот вечер, твой вдох - выдох, как ты дрожала в моих руках!

        Как часто вы совершаете ошибки, меняющие твою жизнь? Ридиан в последнее время делал это слишком часто. Он помнил каждую ошибку. Он отдыхали в клубе, что бы отпраздновать свой  развод, если это можно было назвать праздником, когда твоя жизнь рассыпается. Он не знал эту девушку и когда они уехали он держал ее за руку и ему нравилось то, что он ощущал. Каждый раз она была такой робкой, как будто ей это было в новинку, но она почему-то следовала за ним. Они провели вместе ночь, а затем она исчезла, не оставив ничего, кроме как воспоминаний, даже ее имени он не знал. Они не были друзьями, но он видел в ней женщину, прекрасную и свободную. Сейчас для него это было более актуальным. 
      - Ридиан ждут только тебя, - крикнули друзья приглашая всех собраться в комнате, где всех знакомили в девушкой, что пришла на торжество и вручала подарок. Он не видел ее лица, но стан ее определенно ему нравился. Его супруга сейчас была дома, не захотела ехать, Уорд ее не тащил с собой, они были взрослыми людьми. Ридиан покачал головой, опрокидывая бокал с виски, его горло тут же обожгло огнем, но он даже не поморщился. Сейчас это было не важно.  Ему пришлось проследовать внутрь и занять свое место. Когда та самая блондинка, кажется, ее звали Мия, вернулась к столу, занимая место напротив него. Уорд изучал ее лицо, несколько хмурясь, но затем, отгоняя хоть какие-то догадки, пытаясь вспомнить ее. Он определенно не был знаком с девушкой которая, бы носила это имя. Ридиан смеялся, но ситуация не отпускала его. Где-то через полчаса она вышла с их общим знакомым на улицу. 
      Вечер.  – Шикарно выглядите, отличная вечеринка,- говорил он виновникам торжества, когда они смеясь поблагодарили. Когда постепенно вечеринка переместилась к бассейну снятого дома, это было общим подарком. Одет он был просто в темные джинсы и футболка, плавать он не собирался, ему было не двадцать пять, что бы толкать девушек в воду, что бы посмотреть, что же у них под туникой.  В этот момент к ним подошли с поздравлениями, он хотел было ретироваться, но успел, Хелли схватила его за руку.  Удивленно посмотрев на нее, он задал ей немой вопрос. Однако на самом деле его внимания привлекла девушка у бара. Мия. Она в компании Арчи, он веселит ее. – Ты слишком одет, Рид, вечеринка у воды,- говорила она.  Уорд рассмеялся, возвращая ей свое внимания, затем проводя взглядом по гостям. Все действительно были либо в купальниках, либо в туниках. Парни почти все без маек. Кто-то только раздевался. Ридиану не осталось ничего, кроме как снять футболку, оставаясь только в джинсах. – Теперь лучше?- он усмехаясь, даже сделал круг вокруг себя, чем еще больше развеселил Хелли, она пальчикам показала на его джинсы, на что получила весьма скептический взгляд. В этом была она вся. Обнимая ее, он поцеловал ее в макушку, пожелав еще раз оставаться такой же, ретировался, она с мужем же занялась новым гостем.   
      - Привет ребят, – говорил он, подходя к друзьям и пожимая руку Арчи. Он как всегда был рад всем. – Ты ведь Мия, шикарно выглядишь,- отозвался он, проходясь взглядом по ее телу, не скрывая, что откровенно рассматривает ее. Едва касаясь ее талии, он ощущает тепло ее кожи под своей ладонью. [float=left]http://s4.uploads.ru/DigaG.gif[/float]Затем целует, в щеку легко. Пусть для остальных они не были знакомы, но он то, знал, что все было иначе. Он вспомнил ту не смелую малышку. – Вы куда-то собирались? – спрашивал он, когда мимо них не прошла Хелли, прося и их записать. Записать? Ему можно уже бояться, если она их записала, то жди беды. Но этого они не узнают, пока не станет ясно, куда их записали. – Я хотел бы поговорить с  тобой, Мия, Арчи ты нас простишь?- спрашивал он, на что получил ответ вполне ожидаемый. Беря ее за руку, он отводит ее в самую дальнюю часть бассейна, где было меньше всего народу. Отпуская ее ладонь, Ридиан не знал, как начать, и начал издалека. – И долго ты собиралась от меня бегать?- спрашивал мужчина, наклоняясь к ней едва касаясь ее ушка. Рука его по-прежнему покоилась на ее талии, он не собирался отпускать ее или позволять сбежать от него.  – Значит Мия, – с улыбкой говорил мужчина, – а я то все гадал, как тебя звать тогда.

0

4

[indent] Во что вы влюбляетесь в первую очередь? В душу, как пишут в книгах по психологии и любовных романах? Н е т. Вы влюбляетесь в человека, в его внешность. Поведение. В руки, спину, задницу. Вы влюбляетесь в ухмылку, брошенную наивной девчонки, которая тут же скинет трусики перед объектом вашего обожания, а вы лишь скажите про себя: «Нет, да я так никогда не сделаю» и уже через несколько мгновений готовы встать на колени. Вы влюбляетесь в недоступность, в статус, в лесть, но не в душу. Вы не видели, как он переводит бабушек через дорогу, или спасает котят. Вы считаете, что она навсегда, но уже на следующий вечер у вас новая любовь. Хорошо, а из-за чего вы влюбляетесь? Причина этих глупых поступков, или может быть причины? 
[indent] Я не влюблялась в него, я забывалась_закрывалась с ним от других. Это был вихрь эмоций, которых я не знала прежде, которых хотела, но не нашла  с кем. А он, такой свободный, открытый, с приятным голосом и сильными руками. Его боготворили  все девушки, а я стеснялась. Я улыбалась, пока он флиртовал с другими, а ночь проводила с ним. Вероятно, так проще жить. Так легче дышать.

Все так неважно стало для двоих.
Весь мир, глаза закрыв, на миг затих.
Ты здесь живешь во мне и для меня,
Ты - мой источник вдохновения.

[indent] Я вдыхаю его запаха и убираю его руку со своей талии, - а если я не хочу с тобой разговаривать? – но спорить было бесполезно. Он взял меня за руку и повел в неизвестном направлении, мой бокал остался на стойке. – Нет, ты явно не понял. – Вообще – то это я должна на него злиться, а не наоборот. Это я должна требовать от него объяснений, ведь по сценарию – я истеричка, а он не в чем неповинная жертва обстоятельств.
[float=right]http://sa.uploads.ru/GiNMx.gif
[/float] -Разве я от тебя бегала? Кажется, мы не играла в догоняшки, - хотя с ним бы я была не против сыграть партию, другую. Возможно, согласилась бы на проигрыш, но только после честной борьбы. Я была одета явно не для такой вечеринки. Влажность помещения давала о себе знать, мне было душно,  я начинала мечтать о прохладе улицы.  Топ прилипал к телу, еще и обнаженный торс Уорда давал свои плоды.
- Ну начнем с того, что мы знакомились. За неделю до. Но если это для тебя не важно, не буду мешать, - я попыталась в очередной раз вырваться, но потерпела поражение. Да Миа, ты штурмуешь модные подмостки, сражаешься со спонсорами, но не можешь отвязать от обычного мужика. 
- Я оставила телефон в рюкзаке, мне нужно вернуться наверх. – Ага, осталось рассказать о том, что тебя дома ждет малолетняя дочь, которая еще немного и начнет спрашивать, где её отец. – Хорошо, если ты настаиваешь, давай поговорим. Как дела? Чем занимаешься? Карьера, работа, жена, дети? – на последнем слове, я совсем не кстати запнулась. Да, черт возьми, мне важно понять, что ты разрушишь все мои воздушные замки, что ничего нет и быть не может. Я буду дальше зверствовать на работе, а лучше, уеду из этого чертова города. В Австралию. Да, именно туда.
[indent] - Поцелуй меня, - я сказала это вслух? Самое время бежать со всех ног, опыт в этом деле у меня есть, тем более и он кажется этого не ожидал. Хотя, надо признаться, поцелуев в моей жизни не так много. А лучше сказать, и во все нет. Но, не будем ворошить прошлое, а лучше сразу убежим.
Я сделала два шага назад и нырнула в проход, там была лестница вверх, именно она была мне нужна. Я пролетела на самый вверх, но попала в другое крыло дома. Здесь пусто, теперь был выбор, либо плутать, либо спуститься вниз и пойти по другой лестнице.
- Зачем людям такой большой дом!? – Где – то в глубине дома вибрировал мой телефон, и мне не оставалось ничего, кроме как идти на звук. – Вот честно, я дура, из-за того что убежала, или потому что иду и разговариваю сама с собой, о том, что хотела остаться?
Я поворачиваюсь и смотрю в его шаловливые глаза, -  мне плевать, даже если ты, правда, женат, поцелуй меня. 
Откажет – хорошо, нет – я соберу вещи, засуну их в зеленый чемодан и уеду в Австралию, кормить кенгуру мятой. Я сбегу, опять.

0

5

Жизнь разбита пополам,
Хрупкое стекло.
Для решения ошибок
Время истекло.
И никто не знает,
Что там будет впереди.

     Ах уж эти девушки и их правила. Ридиан всегда относился к женщинам несколько с ухмылкой, никогда не давал надежду на будущее, не обещал кольцо на палец после бурной ночи, просто не имел право. Он знал, что с ними нужно быть предельно честными и не давать надежду. Уорд не был бабником, коим его рисовали окружающие, он сразу говорил, что «это был просто секс, было классно, ты чудо». Ни одну из них он не затащил в постель, говоря громкие слова о любви и обещаниях вечности. Зачем обманывать? Женскую логику было не победить. Может это было его особой чертой обаяния, отсутствия сладкой лжи. Ридиан никогда не задумывался, но Мия единственная девушка, что просто уехала, испарилась из его жизни, что придавало ей еще больше шарма. Обычно исчезал он, когда находил новое увлечение, а не наоборот.     
       Может он просто чего-то не увидел, может он совершил ошибку, дал ей надежду? Он не смел бы поступить с ней так. Имена не имели значения тогда, когда он входил в номер, а там была она. Тихая и такая податливая. Он выбирал ее, ему нравилось бывать с ней. Сначала он думал, потому что она блондинка, красавица каких поискать, но нет. Ему нравилась, как она откликается на его прикосновения, как она выгибалась ему навстречу, доверяя свое тело без остатка и сомнений. Они почти не говорили, им просто было хорошо вместе.
     Девушка старается высвободиться, это вызывает улыбку, он помнил тепло ее кожи под своими руками. – Не хочешь ли? – вопрос был риторический, он не требовал ответа. Слишком самоуверен, но он все еще помнил ее скромность, она не стала бы устраивать скандал тут при всех. Это была игра, но они уже перестали играть. Он мог просто проигнорировать ее, не подать вида, но не стал. Что-то заставило его сделать наоборот.
      - Мия, мы не женаты что бы ты отчитывалась, но разве нам было плохо вместе, - рассуждал мужчина, смотря на нее, опуская глаза чуть ниже, чем положено. Ее грудь вздымалась тяжело, было душно, а она была слишком одета. Он бы предложил ей раздеться, но боялся, что она не так могла его понять и правильно. Ридиан думал явно не о том. Он не выпускал ее, давая понять, что разговор не закончен. – Это цифры, ты слишком рациональна, будь свободнее дорогая, - говорил мужчина с улыбкой, но она была нервной, видать его присутствия выводило ее, и ему было интересно, просто секс. Так чего же она так нервничает?  Ридиан только сейчас понял, что что-то не так, и что ему интересно найти причину этого поведения. Очередная отговорка.   
      - Ты слишком нервная, ты такой не была раньше, что-то случилось?- интересовался Уорд, впервые озвучивая вопрос, который его действительно волновал. Мия просто продолжала. – Жена? Дети? Ты серьезно? Ну ладно, я в разводе, детей нет, дела не плохо, – детей нет, это было больной темой, когда его бывшая жена Робин потеряла ребенка, и их брак после четырех лет вместе с треском провалился. Эта тема все еще была ему неприятна. Он помнил, как сообщили ему, что жена в больнице, и уже там, что ребенка не стало. Это стало трагедией для их семьи. Не веселая усмешка коснулась его губ, но она растворилась, стоило ей попросить о поцелуе. Он растерялся всего на секунду, ей этого было достаточно, что бы скрыться на ближайшей лестнице.  Ридиан наблюдал за удаляющейся спиной блондинки, как быстро она перебирала ножками по лестнице, стараясь скрыться от него. Осматриваясь он понял, что никому нет до них дела, поэтому, не задумываясь отправился за ней.

А можно попрошу я
Об одном,
Когда другой
Откроет двери в дом,
Пусть не зовут они
Его отцом,
Своим отцом.

      Он видел, что она сама не ожидала от себя подобного. Сама сказала, сама сбежала… опять. Уорд знал этот дом чуть лучше ее видать, так как она проскочила пролет, где могла бы скрыться от него, впереди были только  комнаты для гостей и никаких путей отступления, Мия саму себя загнала в тупик. Мужчина не спеша следовал за ней, когда она что-то бурчала себе под нос, прислушиваясь к жужжанию вибрации в одной из комнат. Он остановился ровно в трех шагах от нее, когда она повернулась к нему. Взгляд его говорил о многом, пусть и на губах не было привычной ухмылки. Он рассматривал ее лицо, заглядывая в ее глаза, затем опуская глаза на губы, что были слегка приоткрыты, выдавая ее волнения.
      - Я не женат, - говорил мужчина, преодолевая оставшиеся между ними расстояние, загоняя ее окончательно в угол, расставляя руки по обе стороны от нее, не давая ей возможности сбежать. Их тела были слишком близко друг к другу, он чувствовал жар ее тела, что сейчас было прижато к нему. – Я поцелую, а ты опять сбежишь?- спрашивал он тихо, едва касаясь уголков ее губ, своими губами, затем наклоняясь к ее ушку, - ты же понимаешь, что так просто не отделаешься в этот раз,- обещал он, возвращаясь на исходную позицию. Прикасаясь одной рукой к ее щеке, приподнимая ее голову за подбородок, проходя большим пальцем по ее губам, затем накрывая их поцелуем. Неспешным, легким. Воспоминания тех ночей градом посыпались на него, он отчетливо вспомнил каждый ее стон, что будто музыкой были для него в ночи. Она была ниже его, но он не желал прекращать, просто наклоняясь поднимания ее за бедра так, что бы сейчас она была с ним на одном уровне, и только он был ее опорой. Поцелуй набирал обороты, оно боролись, она хотел его, и это было сейчас взаимным.

0

6

Мы никогда не спали по ночам.
Мы всегда говорили ни о чем.
И каждый день наши т а н ц ы глаза в глаза
Делали нам очень горячо.

    В клетке, в западне, не удалось скрыться_убежать от его глаз, рук, прикосновений. Хотела раствориться в нем, упасть в бездну ощущений, а в итоге – варюсь в котле. Я – оголенный нерв, который реагирует лишь на один раздражитель, мне нужны лишь одни руки, обвивающие мое тело и душу. Это не нормально, так реагировать на человека, не вспоминать о нем месяцами  на работе и грезить под холодным одеялом. Это злая шутка, столкнуть у общих друзей, по ошибке придумать ощущения и химию. Ничего нет, ты не прекрасная принцесса, а он не твой принц.
    -Ты уверен? – с горечью в голосе шепчу я в ответ. Так просто солгать, сказать, что у меня все хорошо, что все забыто, и ты был лишь пешкой в шахматной игре. Я не умею, и никогда не умела прощаться. Легче уйти_забыть_потеряться и никогда не возвращаться к началу.  Выкинуть из памяти смятые простыни и обнаженное тело в то утро, когда  я ушла не оставив записки, номера, даже хрустальной туфельки. Так странно, всегда считала Золушку глупой, а сама поступаю не лучше. Но в то утро я ушла. Так быстро, как только могла. Я смахнула слезу и приняла – я не вернусь, не останусь и никогда больше не встречусь с ним. Это создало бы слишком много проблем.
    Я, словно загнанная лань, в царском лесу. Мой лев стоит и жадно смотрит, а у меня потеют ладони и ком стоит в горле. Я жду. Я дождалась. Мои руки прижаты к собственному телу, я сглатываю и опускаю голову, не могу видеть его глаза. Не от стыда – от желания быть рядом, быть с ним одним целым, хотя бы на немного, пуская в мечтах.
    - Я оставлю тебе на память туфельку, и когда – нибудь ты подаришь её своей принцессе. – шепотом проговорила я, забыв сказать, что такая уже родилась и ждет меня дома. Он наклоняется и моё тело откликается, как бы я не хотела сопротивляться. – Мне нужно, - шепчу я в губы Рида, и теряю нить. Вмиг стираются границы, забываются слезы и все как вчера, два пылких любовника – учитель и ученик, как школьники утопают друг в друге от чужих глаз.
    Он стал опорой, стал стеной между, да и нет,  можно и нельзя,  стоном и разочарованием. Почва ушла из-под ног в прямом смысле. Я неосознанно обняла Уорда за шею руками, не по своей воли обвила ногами торс мужчины. Я потерялась в ощущениях. Мне было страшно открыть глаза и проснуться. Оказаться дома и растерять остатки разума. Но воздуха стало не хватать, эмоции зашкаливало, лампочка в голове твердила, что все не так, что это не нужно. – меня ждут, - неуверенный шепот, - дома. - Но действия говорят об обратном, я возвращаю его первую нежность, целуя его губы, скулы, легко прикусывая кончик носа, а после прикасаюсь губами.

Мне тобою бы искриться, разгадать и заблудиться.
На секунду попрощаться, с н о в а встретиться.
И в улыбке и с к у п а т ь с я, жарким солнцем разгораться.
Я лучи твои задену - ты задень мои

    Я плавилась в его руках, я взмокла, от его прикосновений, от его присутствия рядом. Я утонула в собственных ощущениях. На мгновение, на крошечный миг я почувствовала себя живой, желанной, нужной кому – то кроме Авроры. Аврора, я даже не думала, что она на столько похожа на него. Те же глаза, те же волосы, то же желание обладать. Но нужно ли ему знать? Явно сейчас было не лучшее время, но, когда оно будет лучшим?
    - Закрой глаза, - шепчу на ухо Риду, - и я исчезну, словно сон. – Сама не верю, что говорю это, но ему будет лучше без меня, ему было лучше. У него уйма таких как я, зачем же мне занимать чье-то место? Я говорю ему, что б отпустил меня, а сама сильнее обнимаю его, жарче целую, позволяя делать ему все. Мои губы болят  с непривычки, но боль приятная и столь желанная, что я готова быть под пытками, лишь бы чувствовать себя живой. Я сижу на комоде, мои колени по обе стороны от мужчины, блузка на половину расстегнута – да я похожа на героиню сериала для подростков.
    Кажется, я чувствовала его руки везде, на  бедрах, спине, под рубашкой. Даже там, где была не готова морально. Из моих уст вырвался очередной стон, после которого я облизала и прикусила нижнюю губу, запрокинув голову назад. Взгляд не хотел фокусироваться на чем – то одном, перед глазами стояла пелена. Сколько мы так простояли? Минуты две, три, семь? Мало, всегда будет мало. – Ты любишь чай? – приглашение на кофе ближе  к ночи выглядит слишком вызывающе, на мой взгляд. А на чай он может и не согласиться. Я возвращаю Уорду поцелуй и прикасаюсь лбом к его лбу.  – Отпусти меня, я уверена, внизу любая согласиться быть  с тобой, на ночь, день, неделю, хоть на всю жизнь.  –  говорила я сквозь легкие, словно крылья бабочки, поцелуи. – Нет, лучше привяжи меня и уйди сам. Только не говори куда. Со мной.
    Что – то не так, не по сценарию, я должна быть счастлива, должна искриться и стонать под ним. Но не могу. Что – то резко оборвалось,  как – будто меня ударило током. Нет, не в отношении ситуации, в общем. Я разрывалась между домом и мужчиной, с которым хотела побыть еще немного, побыть еще хоть крохотный момент желанной.

0

7

Я могу наколдовать себе тысячи прекрасных женщин,
но вот найти ту, которая будет меня понимать —
с этим у меня проблемы

    Ему всегда казалось, что  девушки странные существа, и она подтвердила только это чувство. Странное чувство, что она его боится в некотором роде. Это был нечто новым для него. Ранее ни одна из его девушек не шугалась от него, так как Мия. Но справедливости ради, надо было заметить, что она несколько отличалась от всех, тех с кем ранее спал Ридиан. Он прикасался к ней, ощущая дрожь ее тела. Уорд не знал думать, но взять и просто отступать было не в его правилах.
     Горечь в ее голосе была слишком очевидна. Мужчина пытался понять. Понять причину ее поведения. Хотелось встряхнуть ее и заставить расслабиться хоть немного, но видимо это было невозможно, пока он был рядом. Она опускает глаза, он хочет смотреть в них. Они сверкают, и в них нет привычной лжи и фальши. Беря ее лицо за подбородок, мужчина заставляет ее поднять свой взгляд, проводя пальцами по щеке.  – Ты все еще веришь в сказки, – шепчет он, улыбка не сходит с его лица. Было удивительно переживать все эти чувство и, окунаясь в прошлое снова ощущать тепло ее кожи под своими руками.
    Она отдавалась ему, но было видно ее отрицания, что-то ее останавливало, что-то она скрывала, но Уорд знал, что она ему ничем не обязана и уж тем более отчитываться. Мия говорила, что ее ждут, он кивал, но не ослабил свою хватку на ее талии. Ридиан спустился поцелуями по ее шее, когда она выгнулась ему навстречу. Он помнил этот запах, помнил вкус ее кожи, помнил все. – Дома? Сейчас ты тут, со мной, - тихо сказал Уорд, опять улыбка. Кто бы ее не ждал дома, он счастливчик и глупец, что отпустил ее сюда одну. Ридиан всегда был собственникам и знал, что если любишь никогда не отпустишь куда-то, тем более на подобную вечеринку.
    - Я не хочу этого, - говорит мужчина, понимая, что она не серьезно, ее тело говорило об обратном, и он пользовался этим. Ридиан сажает ее на первую попавшуюся поверхность. Они все еще находятся в коридоре, но им плевать. Они слишком увлечены своими желаниями и отрицаниями. То, что они избегали смотреть друг на друга, связывало их еще большей близостью, чем скрещенные взгляды. Он готов был сейчас остаться с ней, но не уйти, он видел ее насквозь, она не умела скрывать свои истинные желания.  Об этом буквально кричало все ее существо. Отрицание или подавление сильных эмоций не ликвидирует их. Напротив, они переносятся на что-нибудь другое или загоняются глубоко в подсознание.  Ридиан всегда жил одним днем, она была другой. Ему нравилось то, что видел.
    – Чай? – удивленно спросил мужчина, с улыбкой смотря на нее. Если она сейчас так приглашает его, то он согласен даже на ромашковый отвар, если позволит побыть с ней еще немного. Очередной поцелуй обжигает его губы. Ему нравилось, что он чувствовал сейчас. Поднимая свои руки по ее телу, пока крепко не сжимает плечи, стараясь не причинить ей боль. – Мне не нужно любая, ты за кого меня принимаешь, –  говорил Ридиан, когда услышал голоса со стороны лестнице. – Мы еще продолжим, Мия,- обещает мужчина, оставляя на ее губах быстрый поцелуй, помогая ей спуститься как раз вовремя, когда Хелл нашла их. – А вот и вы, текила бум начинается, только вас не хватает. Рид, хватай свою партнершу и вперед в бар, вас не было распределение, значит, вы будете вместе, - не принимая возражений, говорила хозяйка вечере, совершенно не обращая на их растрепанный внешний  вид. Хищная улыбка показалась на его лице. – Кажется, придется подождать с чаем, у нас текила.
    Беря ее за руку, он потянул ее вслед за Хелли. Когда они начали подходить к бару, услышали громкие крики и восторженные восклицания. Парень лежал на стойке, девушка, наклонившись над ним, слизывала с него соль. Ридиан с вызовом посмотрел на нее, не выпуская руки, не желая, что бы она сбежала от него сейчас, да и она не стала бы обидеть хозяйку вечеринки. Он смотрел на нее, пока она напряженно смотрела на стойку, где одна пара сменяла другую, пока не пришел их черед.  Мужчина потянул ее к стойке, постучав по ее поверхности, заставляя ее лечь на нее. – Не переживай, я буду нежен,- обещал Рид, заставляя ее снять топ, оставляя ее в одном бюстгальтере, закрывая ее своей спиной, от любопытных глаз. Проводя языком по ее телу, он оставил влажный след, куда насыпал немного соли. Стопка уже стояла на стойке. Уорд взял кусочек лимона, вставляя его в губы девушки. Наклоняясь над ней, Ридиан вновь прикоснулся к ее телу, собирая соль с ее живота, выступающей грудь, что вздымалась так сильно. Он ощущал под своими губами биение ее сердца. Затем беря стопку, резко выпил ее содержимое. Прикасаясь к ее губам, он забирает кусочек лимона с ее губ, целуя. Он не слышал ни одобрительных криков парней, не вздохов девушек. Заставляя ее резко сесть, мужчина пальцем смахивает каплю лимонного сока, помогая ей спуститься. Напряжение было очевидным. Весь сегодняшний вечер явно не шел по сценарию. Отрицание собственных чувств путем отталкивания от себя приводит к саморазрушению.

0


Вы здесь » alessiahill » Рефреш(Рид,Раф) » они расставались, чтобы наконец-то встретиться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно