alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Алессия » Impudence not of floggings


Impudence not of floggings

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!--html--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Fjalla+One|Roboto+Condensed:700italic,400' rel='stylesheet' type='text/css'><center>
<div id="tess">
<div class="tess1">
<div class="tess1b" style="top: 65px"><font style="color: #a68b68">Impudence not of floggings</font></div>
<div class="tess1b" style="top: 100px"> Aksel Grayson/Vivian Frost </div>
<div class="tess1b" style="top: 135px">25.06.2015</div>
<div class="tess1b" style="top: 170px">как повезет</div>


</div>
<div class="tess3"> Дерзость не порок. Особенно когда на твоем пути красивая и дерзкая красотка, решившая использовать тебя как такси. 
</div>

<div class="tess2"></div>

</div>

<style>
#tess {height: 350px; width: 460px; border: 10px solid #D2B48C; position: relative; overflow: hidden}
.tess1 {height: 350px; width: 230px; position: absolute; background-image: url(http://s0.uploads.ru/t/HFl47.jpg); background-size: cover; z-index: 2}
.tess2 {height: 350px; width: 230px; position: absolute; left: 230px; background-image:url(http://sg.uploads.ru/t/kTtL2.jpg); }

#tess .tess1 {left: 0px; -webkit-transition: all ease-in-out 0.5s; -moz-transition: all ease-in-out 0.5s; -o-transition: all ease-in-out 0.5s; -ms-transition: all ease-in-out 0.5s; transition: all ease-in-out 0.5s;}

#tess:hover .tess1 {left: 230px; -webkit-transition: all ease-in-out 0.5s; -moz-transition: all ease-in-out 0.5s; -o-transition: all ease-in-out 0.5s; -ms-transition: all ease-in-out 0.5s; transition: all ease-in-out 0.5s;}

.tess1a {width: 230px; font-family: 'Fjalla One'; bottom: 175px; color: #fff; text-transform: uppercase; font-size: 33px; text-align: center; position: absolute}

.tess1a a {font-family: 'Fjalla One'; color: #fff; text-transform: uppercase; font-size: 33px; text-align: center;}


#tess .tess1a {bottom: 175px; -webkit-transition: linear 0.5s; -moz-transition: linear 0.5s; -ms-transition: linear 0.5s; -o-transition: linear 0.5s; transition: linear 0.5s;  -webkit-transition-delay: 0.6s; -moz-transition-delay: 0.6s; -ms-transition-delay: 0.6s; -o-transition-delay: 0.6s; transition-delay: 0.6s;}

#tess:hover .tess1a {bottom: 60px; -webkit-transition: linear 0.5s; -moz-transition: linear 0.5s; -ms-transition: linear 0.5s; -o-transition: linear 0.5s; transition: linear 0.5s; -webkit-transition-delay: 0.6s; -moz-transition-delay: 0.6s; -ms-transition-delay: 0.6s; -o-transition-delay: 0.6s; transition-delay: 0.6s;}


.tess1b {width: 146px; border: 0px solid #BEBEBE; position: absolute; left: 40px; padding: 5px 0px 5px 0px; color: #fff; font-family: Roboto Condensed; font-weight: 700; text-transform: uppercase; font-size: 10px; letter-spacing: 2px; background-color: #dfcdb5}
.tess1b::first-letter {color: #a68b68}

#tess .tess1b {opacity: 0; -webkit-transition: ease-in-out 0.4s; -moz-transition: ease-in-out 0.4s; -o-transition: ease-in-out 0.4s; -ms-transition: ease-in-out 0.4s; transition: ease-in-out 0.4s;}
#tess:hover .tess1b {opacity: 1; -webkit-transition: ease-in-out 0.4s; -moz-transition: ease-in-out 0.4s; -o-transition: ease-in-out 0.4s; -ms-transition: ease-in-out 0.4s; transition: ease-in-out 0.4s; -webkit-transition-delay: 1.1s; }


.tess3 {height: 320px; width: 200px; padding: 8.5px; border: 8.5px solid transparent; background-color: #F5F5F5; position: absolute; font-family: 'roboto condensed'; color: #000000; text-align: justify; text-transform: uppercase; font-size: 10px; line-height: 95%; overflow: auto}

.tess3::-webkit-scrollbar {width: 1px}
.tess3::-webkit-scrollbar-thumb {background: #fff}


</style></center>

0

2

внешний вид

http://s8.postimg.org/nyxyie4md/0x600_jpg_fit_scale_background_000000.jpg


безумие дает нам крылья
Coldplay - A Sky Full Of Stars

Казалось, что моей голове не поможет ни аспирин, ни гильотина, все, что нужно это спокойствие и много-много-много холода. Я держала руку со стаканом воды в головы и катала его по лбу, так становилось холоднее, но даже он не помогал. Скорее всего, я умерла, а вступительным испытанием в ад было выпить весь алкоголь преисподней, что ж, кажется, я справилась. Больше всего я не понимала то, почему именно у меня болела голова, но виновницу подозревала – самбука. Много самбуки, но попахивает, дело не закончилось одной ей, и верная напарница текила пришла на помощь подруге. – Я умираю, - страдальчески голос и я рухнула на стол, пытаясь заснуть, а в голове отражались мелодии тяжелого рока. – Убейте меня пожалуйста, - стенающим голосом произнесла я, смотря на друга и подругу актеров, а затем провалилась в глубокий сон.
Проснувшись спустя пару часов я вспомнила о том, что вроде как опаздываю на важную встречу, быстрый душ, не менее быстрый завтрак, скорости которого позавидовал бы кенийский бегун, а затем быстрое переодевание, смена белья т.к оно не подходит, а затем снова переодевание. Легкий макияж и я спешила на улицу, чтобы поймать такси.
обычно в такие дни мне не везет настолько, что я собираю все красные светофоры, таксист путается в навигаторе, вот  и этот  решил вывести меня из равновесия и свернул не на ту улицу: - вы понимаете ,что я опаздываю или вам плевать?! – повернулась на него, делая глоток кофе, именно этот друг спасал всего, да еще и капелька…что уж таить ложка виски в кофе под названием айриш – все, что мне было нужно. – Вы если будете так везти меня, у вас права отберут,  хотя кажется у вас и вообще нет, - чуяло мое сердце, допивающее айриш из старбакса, что не доеду я спокойно до места назначения, и таксист сжимал руль так, представляя, что это моя шея, что руль вот-вот должен был вырваться из автомобиля. Напряжение в его руках говорило само за себя – он злился, а причина его злости мило хлопала ресницами.
- Зеленый свет, чего ты замер? – указала вперед, еще больше раздражая его, это я могу, это я умею, вес-таки не просто так артисткой называют. – Поехали, голубчик, - насмехалась над ним проверяя уровень терпения и проверила - низкий. Через сто метров он остановил машину и попросил меня выйти, на что я любезно согласилась, ведь оставалось всего пару кварталов, а их я могла осилить пешком – отличный способ проехать бесплатно, знать, как манипулировать мужчинами. Только я выбросила стакан в мусорку, как зазвонил телефон и приветливая девушка объявила о том, что мой таинственный напарник сегодня не может, они свяжутся со мной после, а пока я могу отдыхать. – Зато прокатилась, - усмехнулась и обернулась, анализируя пространство и думая, куда пойти и чем заняться. Все-таки центр города, красивое пространство рядом с высоким бизнес центром, но находиться там вовсе не хотела. А вот кураж от начала дня обострился, на горизонте показался великолепный черный автомобиль, которому я не могла позволить проехать мимо! Все произошло машинально, сначала я вскинула руку, затем пробежала метр и заступила за проезжую часть, чтобы привлечь внимание водителя. Что сказать? Это удалось! Он резко вывернул руль и остановился в сантиметре от меня. Что-то мне подсказывало, скорее всего это был инстинкт самосохранения, что сейчас меня ожидает порция обвинений в моей адекватности, а всем известно, что лучшая защита это нападение. Да и адекватной меня признать сложно, я вообще с похмелья, мне можно шалить!
- Ты чуть меня не убил, идиот! – сердце в пятки ушло, умирать вовсе не хотелось, а сейчас я была так близка к этому. Стекло опустилось и я лучше разглядела молодого мужчину чуть-чуть младше меня, но это не смущало, уж кого - кого, а меня смутить сложно, привыкла к разным подколам и ножам в спину, научилась уворачиваться, - привет, красавчик, - улыбнулась и наклонилась еще чуть ближе, не обращая внимание на машиины, стоящие позади, - сыграем в благородного принца и милую девушку? – обычно мужчинам нравится такое, они возбуждаются от приключений, их дух переполняется азартом, когда не нужно действовать по шаблону, а мне в радость предоставить такое противоположному полу, к тому же он был очень хорош собой, чертовски хорош, - мне нужно срочно добраться до одного места, можешь подбросить?

0

3

.. планирование тут ни при чем.
Кусают за задницу именно неожиданности.
И тогда достается по полной.

     Лучи слепящее глаза с утра, что может быть более отвратным? Парень что-то ворча, отвернулся от окна, в которое заглядывало это проклятое солнце. Вставать совершенно не хотелось. Какой здравомыслящий человек будет вставать, после вчерашней ночи в компании текилы, в такую рань? Только ненормальный, однако, Аксель таковым не являлся. Сегодня не было работы, или каких-либо встреч, на которые он был бы согласен проснуться окончательно. Дом Грейсон до последнего был спящим царством, в выходной день можно было расслабиться. Девушка на ночь тоже никуда не спешила, и кажется даже не была против, повалятся в постели. Он так думал, по крайней мере.
      После такой ночи в обществе очередной старлетки, нужно было потрудиться, что бы подняться и начать свой день, девушка была крайне изобретательной. Ками была из тех девушек, которые восхищали, но которые не подходили на роль постоянной девушки. Грейсон просто хорошо провел вчера время, не более того. Гордая и непреклонная, красивая и обаятельная, ей нравилась жизнь, которой они жили, как и ему. Скорость, адреналин, запах паленой резины и всякое отсутствие тормозов. 
      Повернувшись на соседнюю подушку, он не обнаружил там девушку, а по шуму из ванной в соседней комнате, он понял, что Ками проснулась, ему бы следовало последовать ее примеру, но так как он сегодня никуда не собирался, можно было  расслабиться. Холодный душ помог ему окончательно проснуться. Он даже вспомнил, во сколько они уснули вчера, точнее сегодня. Обернув бедра широким полотенцем, парень провел рукой по своим влажным волосам, а на губах появилась ухмылка. В зеркало на него смотрел все тот же  Аксель Грейсон, что и вчера. В таком виде он и вышел из ванной, проследовав в  спальню, где он услышал звуки готовки, Ками уже вовсю занималась завтраком-обедом. Надев черные джинсы, которые сидели довольно низко, и захватив рубашку, он покинул комнату. На ходу накидывая рубашку, Грейсон стал спускаться вниз, где его ждала весьма обворожительная картина. Девушка танцевала, разбивая яйца на сковороду.
    - Привет, Кам,– поздоровался он, а девушка вместо приветствия поставила перед ним завтрак с неизменной улыбкой. Как оказалось, ей нужно было к подруге, которая позвонила ей сегодня ночью, он этого уже не слышал, спал. Видимо он сегодня выйдет из дома. Аксель просто не мог позволить девушке добираться самостоятельно на такси. Покончивши с завтраком, они вышли из дома, ехать было не далеко, а утро располагало, даже не смотря на вчерашнюю гулянку. Черный кофе все привел в норму и мысли и координацию, чему он был несказанно рад. Однако это было не надолго. Стоил ему свернуть на финишную прямую до дома, как на дорогу выбежала девица, перекрывая ему дорогу. Ругаясь отборным матом, Аксель только и успел вывернуть руль, нажимая на тормоза. Машина обладала отличным сцеплением с дорогой, он как раз только заменил колод. Когда участвуешь в гонках, даже самая незначительная поломка может стоять тебе жизни, а этого он допустить не мог. Остановился он в паре сантиметрах от незнакомки. «Реакция есть, дети будут» - усмехался он про себя.
     Отпуская окно, он удивленно смотрел на нее, вопросительность его взгляда даже не обсуждалась, он просто кричал о немом вопросе Акселя. Ты вообще нормальная?  Она кажется, спешила. Кажется. Дерзости ей было не занимать. – А ты милая девушка? – с усмешкой спрашивал Грейсон, выходя из машины и оказываясь рядом с девушкой. Чуть старше, но это была даже интересно. – Я конечно не принц, но в игры играть умею, садись, - он кивнул, на пассажирское сидение, наблюдая за тем, как новая знакомая обходит машину, с легкостью двигаясь в этой до чертиков узкой юбке. Усмехнувшись, он занял место водителя. Стоило ей сесть он тут же тронулся, сзади скопились машины, которые раздраженно жали на клаксоны, требуя смотаться с дороги. Аксель всегда реагировал на это похуистически, он был спокоен, на дороге всегда. Это была его жизнь, его увлечение.  – Так как же звать тебя, милая девушка и куда нужно?- с легкой издевкой спрашивал парень, - только не говори, что в сказку, а то ты меня разочаруешь,- добавил он, бросая взгляд на свою спутницу, что удобно устроилась на пассажирском сидение.

0

4

Я имел в виду не такие происшествия. А всякие мелочи, которые сами происходят.
Иногда они совсем незначительные, а иногда меняют все.

Что побудит человека кинуться под машину? Стремление покончить жизнь самоубийством? Нет, не про меня. Я бы выбрала, что-то более безобидное, чем куча крови и размазанные по дороге кишки, слишком не эстетично для меня, я же хочу и там выглядеть хорошо, на том свете, я имею в виду. Еще можно выбежать на дорогу, совершая подвиг и спасая человека или безобидного котенка, глупо шагающего на проезжую часть к тысяче машин, но и котят я на дороге не видела. Спор? Слишком жестокая шутка и просьба со стороны победителей, ведь неожиданно можно довести человека до самоубийства. Развлечение? Странное, глупое, но именно мой способ в данной ситуации. Я хотела развлечься, но еще  не знала, чем это все обернется. Экстрим и адреналин, люди делятся им друг с другом, что я сейчас и проделала с этим авто. Женщиной кошкой я не являлась ,у меня не было девяти жизней, но я отчаянно рисковала расстаться с одной из них. И если мне не прикончит за мою выходку водитель автомобиля, то сделает кто-то другой.
Этот милый мальчик так вылупил на меня свои глаза, что казалось, сейчас они покинут его орбиты и с треском забьются о жесткий асфальт Сиэтловских дорог. Совместно со взглядом, его напряженные скулы выдали желание обматерить меня всеми известными молодому человеку ругательствами, что забавляло. В ответ ан это я лишь еще раз улыбнулась ему подходя ближе и подняла руки верх  - “сдаюсь”, - да я нормальная, - убедила парня в своей адекватности. Справки с собой не было, но если бы он запросил, пришлось бы ехать домой и показать ему, а за то, что он оставил мою дочь при матери, а не сиротой, напою его отборным виски – заслужил. Да и с чувством юмора у него было все в порядке, значит сработаемся, точнее съедемся...ну он подвезет меня до места назначения, которое я еще не придумала, а дальше посмотрим. Вдруг я буду его феей-крестной, разбавившей серый день своим чудесным присутствием.- Не, - я пожала плечами и усмехнулась ему строя невинное личико и заигрывая глазами, - я скорее та сучка – мачеха или невероятно сексуальная ведьма, с посохом и кочергой, - усмехнулась и подмигнула ему и кажется, мы были на одной волне. Он был молод, красив, не без талантов, полагаю, учтив, выходя из машины и оказываясь рядом со мной, он проявил уважение. Таким мелочам меня учили, заставляли замечать элементы поведения и жесты, и моя собственная игра начинала нравиться все больше. – Спасибо, - сделала реверанс отставляя руку в сторону, - сэр, - затем подняла глаза и поняла какая же я безбашенная особа все-таки. Скорее всего, страх я потеряла в тюрьме, оказываясь в такой глубокой заднице каждый изменился бы. Тем более когда у тебя никого нет и цепляться за родственников не получится, только за маленькую новорожденную девочку, которая пока не соображает что вообще происходит и кто выдернул ее из моего тела. Там же, благодаря новым подругам, у меня появились острый язык, когти и взгляд. Я думала, о чем говорю, но не боялась получить за свои слова, глупое бесстрашие когда-нибудь подведет меня.
В этом безумном мире я любила не так много: свою дочку, в которой не чаю души, алкоголь и сигареты, без этого счастливой, увы, себя почувствовать сложно. Слишком часто ломали и у некоторых это получилось, поэтому сейчас я работаю в театре, играя тысячи ролей разных планов. И усаживаясь на переднее сидение автомобиля я тоже играла определенную роль, также как и мой новоявленный принц. Мы тронулись с места совершенно не обращая внимания на других водителей. которым преградили возможность объехать нас и создали маленькую пробку, что у истерику устраивать, могли бы и подождать, мы же быстро определились со всем. Я повернулась к парню и повнимательнее его рассмотрела: довольно состоятельный, но особо не афиширующий это, выглядел просто, но одет был со вкусом, что же касается ухмылки – она не слезала с его губ и это мне нравилось. Крепкий орешек, который я хотела раскусить, - а ты назови меня сам, - закинула ногу на ногу и чуть кивнула головой. – На кого я похожа? - все еще не сводила взгляда от парня, назвался груздем – полезай в кузов, что уж темнить. – Мне нужно прямо, затем направо и снова прямо, - пока это все, что я придумала, - ну а ты, рыцарь в сияющих доспехах. Сама судьба тебя привезла на тот перекресток, ведь ты чуть меня не убил вообще-то, не стыдно? – укоризненно добавила и потянулась к сумочке, - после вчерашнего мне нужен мой лучший друг, - затем достала фляжку и начала ее откручивать, - судя по виду, тебе тоже, - да, умела я различать отголоски старой доброй текилы, - хочешь? – протянула ему и слегка рассмеялась, - Я правда нормальная, у меня даже справка есть, - кивнула, сделала глоток и откинулась назад, закрывая глаза и чувствуя, как Джонни проскальзывает внутрь и заполняет мое тело приятным оттенком. Да при такой жизни как у меня грех не пить – помогает не сойти с ума!

0

5

Можно иметь спортивный автомобиль.
Но никогда нельзя увеличить скорость настолько,
чтобы съехать с дороги реальности.

     Первый шок прошел, что не могло не радовать его. У него вообще с этим проблем не было. В конце концов, он уже не в первый раз был на дороге, где было полно сумасшедших, пусть и не таких сексуальных как эта девица, но все же. Это же додуматься надо, кидаться под машину. Благо на сбежавшую из клиники она была не похожа, пусть и явно забавлялась собственной игрой. Это было даже интересно, Аксель не мог отказать в этом себе, ведь сейчас он никуда не спешил, да и девушка не казалась ему опасной. Однако он так же понимал, что даже самые милые цветочки, могут оказаться ядовитыми и смертоносными. Что-то было в этом милом создание хищного. Взгляд, походка, а может все сразу, ведь никогда нельзя знать, что взбредет в голову малознакомой девушки, что так отчаянно и бесстрашно кидается на дорогу. Он то особого страха у нее не увидел. Это определенно сулило новые приключения, от которых мужчина точно не отказался бы. 
      На ее уверения, что она нормальная он довольно скептически посмотрел  на нее, посчитав, что проверять он это не станет, в конце концов, они встретились и точно так же с легкостью расстанутся через пять минут или час. – Для ведьмы ты весьма недурна собой, так же как и для мачехи. Так из какой ты сказки сбежала? – усмехаясь, спрашивал Блеквуд, рассматривая ее лицо. – Хотя не говори, я угадаю сам, когда доставлю тебя на место, - добавляет мужчина, переводя взгляд на дорогу. За всем эти разговором, он пропустил светофор, который уже дал сигнал к движению на перекрестке. Пришлось добавить газу, что бы проскочить в единственный просвет.  На дороге у него было только одно правило, не щелками клювом, это могло стоить ему жизни, а жить он любил и брат от нее все.
     Скорость, похоже, была его наркотиком, пусть лучше это, чем доза героина. Однако и скорость могла убить, он это видел слишком часто. Такие, как он, не знали когда остановиться. Где та грань, что отделяет жизнь от смерти. От нас требуется все время спешить, бежать так, чтобы сердце вырывалось из груди. Буквально вываливалось наружу. Бешеный темп, мельтешение букв и призывные сигналы. Изо дня в день мы все стремительнее несемся куда-то.  Когда-то нам придется остановиться, но не сейчас. Аксель всегда жил одним днем, ему не  к кому было возвращаться домой. Его шлюхи не ждали его, а та которую он желал, считала его другом и разрушить эту дружбу было бы большой ошибкой, которая стола бы ему – Ее.
     – На кого я похожа? – спросила девушка, заставляя его отвлечься от созерцания дороги. Аксель следовал по указанному маршруту, пытаясь понять, куда же она пытается добраться, но в итоге плюнул. Какая разница. Разве это имело значения, если он уже позволил ей  сесть в свою машину.– Афелия? Может быть Изабелла, незнаю. К тому же что-то мне подсказывает, что так просто ты не назовешь мне своего имени. Тогда называй пока что меня Ричард, надеюсь, есть такой принц, в твоих сказках, милое создание,- рассуждал мужчина. – И нет мне не стыдно, ведь не я сиганул под колеса, красотка. Мне вообще редко бывает стыдно,– задумавшись, ответим мужчина. Аксель никогда не думал о сказках, ну может с француженкой, Михаэлой. Она любила сказки и эксперименты. Тогда его стыд тоже отсутствовал.  – За рулем не пью, – отказался Блеквуд. Когда он был на дороге, ничто не должно было отвлечь его, тем более что  в его руках была не только его жизнь и пассажиров, но и всех кто окажется по ходу движения авто. – Справка? – рассмеявшись, удивился мужчина. Это было действительно, чем-то интересным для него, ведь не каждый день встречаешь таких неординарных людей. – Покажешь хоть, как она выглядит? А то я даже когда права получал, не увидел ее, видимо моя адекватность их заботила мало. – Рассуждал Аксель. Может действительно стоило сделать такую справочку? От собственной мысли он улыбнулся. Так и представил, как подкатывает к красотке в клубе, суя ей под нос этот клочок бумаги.
     Ему вдруг показалось, что он не так живут, не то ищет и не с теми спит. Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда, может, тогда ты будешь чувствовать вкус жизни, так как желаешь.  Когда Аксель стремился к победе, он всегда находил в себе ещё немного больше, снова и снова. Но в этом есть противоречие: когда ты становишься быстр как никогда, то ощущаешь себя невообразимо хрупким и уязвимым, потому что за долю секунды всё это может исчезнуть. И две эти крайности, дополняя друг друга, помогают познать себя всё глубже и глубже.
     - Ты очень спешишь? – вдруг резко спросил он. – Скажи мне в какую сказку тебя отвести, Мелифисента, - вполне серьезно спросил он. И понимая, что возможно пугает новую знакомую, добавляет. – Справки у меня нет, но я нормальный,- хотя на напуганную, она походила меньше всего. Ситуация была настолько не стандартной, что Блеквуду пришлось еще раз подумать. Чего он крайне не любил. Переосмысливать свои поступки, думать о том, правильно ли ты сказал или сделал, означало слабость, а он не хотел быть слабым. Он делал, а потом жалел, чужые грабли это хорошо, но свои были крайне поучительны.

0

6

       Людей оценивают по одежке, а первое впечатление никак нельзя изменить. Да, узнавая лучше человека, мы можем иначе воспринимать свое отношение к нему, но первое впечатление…с этим дела обстоят иначе. Приязнь или неприязнь замечается на лице людей сразу. Их не скроешь за маской эмоций, они сами вылезут наружу, именно поэтому я любила удивлять людей, заставать их врасплох и выводить на чистую воду. Если бы я не понравилась мужчине, он не согласился бы на мою авантюру и не стал бы водителем на некоторое время. Что же касается меня, я быстро изучила парня, чтобы сделать о нем кое-какие выводы. Что же касается самого брюнета: я заметила на себе его оценочно-аналитический взгляд. Парень изучал меня, причем иногда останавливался не на тех местах, куда положено смотреть не более нескольких секунд, чтобы не показывать своего внимания и интереса. – Сразу хочу прояснить, красавчик, - я была уверена в себе, элегантна и мила. Что касалось моей актерской карьеры – она помогала и в повседневной жизни. – Я не самоубийца, - сделала вывод и тепло улыбнулась, - я торопилась, - спокойно объясняла ему легенду, которую сама только что выдумывала, - а ты выскочил на дорогу! Я говорила спокойно, добавляя все это жестами, - ну да, был не мой свет, но я очень стремилась перейти чертову дорогу, - а затем я скрестила руки на груди и улыбнулась, - так и было, - быстро добавила в завершении своей интереснейшей истории.
       - Здесь поворот налево! – быстро сказала я, прихлопывая в ладоши, и подтягиваюсь к рулю, вдруг он промахнется! – Все, все не лезу…- подняла руки чуть вверх и дальше устроилась на своем мягком сиденье. Мужчина сделал резкий поворот, в это время я еле удержалась, чтобы не упасть, - ну аккуратнее, ковбой, не дрова везешь! Немного недовольства в голосе все-таки были, я отлично выглядела сегодня, - а то еще помада размажется по стеклу, подружка ревновать станет.  Я посмотрела на него и улыбнулась вновь. За что он меня терпел? Та легкость, с которой мы начали разговор, продолжилась и дальше, - вот уж спасибо, - отреагировала на комплимент, а он не промах, умеет приятные слова находить, а стоит парням пару раз назвать девушку красоткой, как у той отрастают крылья и она начинает щебетать в несколько раз азартнее, чем прежде. – Приятно слышать такие комплименты от мужчин, девушек не стоит слишком много баловать, но и забывать о приятных мелочах не нужно. Здесь ты прав. Мы были словно два попутчика, которые никогда больше не встретятся, могли выворачивать свои судьбы и души наружу, на обозрение, чтобы другой мог дать совет или растолковать что-то сложное.
       - Хах! Вот уж нет, - я откинулась назад и прикусила губу, - у тебя фантазия скудная, дорогой, - чуть рассмеялась, - ну ты и завернул, Афелия. В театре мы ставили эту несчастную пьесу, но я отказалась играть в ней в силу ее странной трактовки. Я была одной из тех, кто не держала за работу, так как она была побочной, поэтому я могла нахамить режиссеру, а через пару часов мы бы выпили по душам и пришли к согласию. - Живи в реальности, друг, - я чуть пожала плечами и поудобнее уселась в его шикарном авто, - а машина у тебя что надо, - осмотрела салон, - такая стоит целое состояние, неужели ограбил английскою королеву? Я прищурила взгляд и усмехнулась, - или ты богач? Один из тех мажоров, что живут в шикарном районе Сиэтла? А какая к черту мне была разница кто он такой? Мы последний раз видимся, значит можем быть кем угодно, но в этот раз я решила сказать хоть немного правды от своей жизни, которую ему можно было знать, а вот поверит Роберт или нет, решать ему. Ведь он назвался Робертом – отличное имя, мне нравится, - одобрительно улыбнулась и уложила свою фляжку обратно в сумку, - а я пью, - чуть поджала губы, - и не только днем. С такой работой грех не пить, - выдержала нужную паузу и  вновь обратилась к Робу: - я актриса театра, - чуть улыбнулась своей фирменной улыбкой и обнажила белые зубки. – Если ты поклонник высшего творчества, приходи и оценишь, там работают такие же “здоровые”, как и я.
       - Давай ты подвезешь меня до того места…? – но он меня уже не слушал, - конечно, можно не воспринимать то, что тебе говорит девушка, зачем ее слушать? – горько размышляла я о сущности мужчин и женщин, - проще разговаривать по телефону в это время. А когда я решила, что пора заканчивать свой одинокий, но довольно познавательный монолог, выражение лица Роба меня немного озадачило.
       Резкий поворот и вот мы мчимся в непонятном направлении, да еще и скорости прибавляя: - ТЫ КУДА МЕНЯ ПОВЕЗ?! – мои глаза округлились сильнее, когда автоматически он закрыл все входы и выходы из автомобиля. Может подумал, что я способна вылезти через люк? – насиловать собрался?! – уставилась на парня своими огромными зелеными глазами и сверлила его. – Так я буду орать и кусаться, ага…Тем временем обстановка за окном менялась, - если будешь убивать – не калечь тело, отрави лучше! – мне становилось веселее с каждой минуткой, все-таки последние мгновения грешной жизни, - а покаяться дашь время? Грехов у меня много, - приложила палец к губам и начала считать, - перебор с грехами, - цокнула и расстроилась, - разворачивайся, мы едем в церковь!

0


Вы здесь » alessiahill » Алессия » Impudence not of floggings


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно