alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » немного страсти, в наши будни


немного страсти, в наши будни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Tabitha Strange написал(а):

Я устала вспоминать твои глаза. Мне до боли надоели эти гребенные сны, от которых хочется бежать. Сколько бы мужчин не было после тебя, мне казалось, что все они глупые юнцы, от которых хочется блевать. Хотя по сути нас объединяла дружба, ни чего более, просто общение, смех, кексы. Ты всегда говорил так спокойно по сравнению со мной и всегда заводил разговоры на темы, которые пленили меня, пусть даже это касалось обычной погоды или книг.  Стоит ли говорить, что я всегда была рада тебе, ведь мы были близки, по особенному, на каком-то несуществующем уровне доверия. Сегодня я для себя решила одну вещь, что я должна просто сделать то, чего так мне хочется, просто сделать шаг и не дать тебе сделать два назад. Это звучит странно, ведь, по сути, ты женат, у тебя есть женщина, которая любит тебя, но давай не будем смешить окружающих, меня это никогда не заботило. Я всегда думала только о себе, о своих чувствах и была настоящей эгоисткой, но мы ведь понимаем, что именно это тебе во мне и зацепило. Возможно я полная противоположность ее, но это и к лучшему, значит сравнивать нас это бесполезно потраченное время. Быстро наведя марафет, накрасив свои губы, ярко  алым, я собираюсь к тебе в офис. Сейчас в голове нет ни одной мысли, лишь дикое желание, наконец, сделать задуманное. Я слишком часто задавала себе вопрос, зачем, ответа я не нашла, но четко знала что не попробовав я и не узнаю. Быстро шагнув за порог квартиры, прокрутив пару раз ключ в замочной скважине, я сбежала вниз по лестнице, так как лифт в нашем доме был на ремонте. Такое бывает, какое-то легкое ощущение сложностей по жизни. Выйдя на улицу, поймав такси, я простояла около трех секунд, если не меньше. Машина остановилась достаточно быстро, и я села. Назвав адрес и немного расслабившись, я выдохнула. Мне не хотелось говорить, хотя я достаточно общительна, мне не хотелось думать, я просто смотрела куда-то в одну точку проезжая мимо домов. Около двадцати минут полной тишины моего сознания, и лишь звуки большого города и многочисленные фонари, которые зажигались, освещая улицы. Машина остановилась и меня дернуло, я вспомнила, что мне выходить. Заплатив за проезд, я вышла. Уверенно ступив на асфальт на моем лице появилась уверенная улыбка и мне хотелось гордиться собой. Ярко алый моей жизни кричал, что вот вот случится то чего я так хочу. И только я сделаю шаг, назад подумав, все изменится. Поэтому поправив прядь волос, я сделала шаг вперед к зданию стоящему перед о мной. Народ уже расходился. Как никак вечер, но мне это было лишь на руку, к чему все эти лишние взгляды, слухи и слова. Хотя я любила, когда обо мне говорят, но этот лакомый кусочек мне хотелось спрятать в самом дальнем шкафу, подальше от всех. Я не раз думала о том, как же подло я поступлю, если доведу все до логического завершения, но я  считаю это решение двух,  и если он позволит, значит, он, так же как и я готов к этому сложному решению.  Шаг за шагом, этаж за этажом, я приближалась к целее готова прыгнуть в нужный момент, как кошка. Секретарши уже не было, офис был пуст и лишь его кабинет, полностью освещал весь этаж. Я аккуратно вошла в кабинет, и он тут же приметил меня, ведь мое цоканье лаковых было слышно за километр. Предпочитаю именно такой вид передвижения, чтобы ноги сводило, но красиво сидело. - Нельзя так много работать, говорят это вредно. я улыбнулась и вошла, сделав еще несколько шагов, присела в кресле и, закинув ногу на ногу продолжила. - Я сама не пробовала, но работать много вредно, не хватит сил на более интересные дела. Он улыбнулся и я поддержала ответной улыбкой. Он что-то начал говорить, ведь по сути прим был не запланированным, но кого это сейчас волнует. Мне всегда рад, даже когда я прихожу без приглашения.
- Мне стало скучно, и я решила, что ты не откажешь составить мне компанию и поужинать у меня. Я улыбнулась и продолжила слушать все то, что говорил мужчина, хотя кого я обманываю, я не всегда слушаю и почти урывками запоминаю, что было сказано. - А зная тебя, ты бы отказал, ну, или придумал тысячу и одну отмазку связанную с семьей, женой и детьми. рассмеялась я. Умело подталкивая его к тому, что он не сможет отказаться, и ему платить за этот вечер, я встала на ноги и обошла стол. Наклонившись, я начала рассматривать, что же там такого важного во всех этих бумажках, но как всегда ничего не поняла. - ну все заканчивай, неужели эти бумажки интереснее моего сегодняшнего образа, кстати, сегодня я собралась на много быстрее обычного. За это меня стоит похвалить, потому, что мои обычные сборы занимают более двух часов, еще после того, как Кай уже приехал. Друг такой друг, пока не перестает видеться тебе другом. Хотя, наверное, меня он тоже уже давно не рассматривает как подругу. Я все-таки женщина, я чувствую, как он смотрит и ли как реагирует, ничайно задев меня. Мелочи, а все выстраивается в цепочку и получается что-то другое, не то, что видишь. Я аккуратно прикрыла его папку и оперевшись на стол посмотрела на него. - Ну все, пора и честь знать, я хочу то блюдо из ресторана не помню, твое любимое, закажем? Со стороны можно подумать, что мы пара, и это нормально. Что я пришла забирать своего парня домой, но нет, это всего лишь привычка двух друзей, одна из которых не может смириться с правдой, что у него жена, хотя он каждый раз доказывает, что она для него важна и жена этого не изменит. К этому быстро привыкаешь и принимаешь это как должное, так должно быть и точка. Я взяла его за руки и потянула за собой, встать с кресла и забыть про все эти бумажки.  А когда он, наконец, встал и улыбнулся, я обняла его и сказала, что соскучилась.  Услышать это от меня, это тоже самое, что наблюдать падение метеорита, возможно, но не знаешь, доживешь ли до этого  момента.  Так что стоит сказать, что изменения на лицо, маленькие, но какая сейчас разница. Быть нежной и я могу. Выпустив парня из объятий, я направилась за сумочкой, и пора было уже делать ноги из этого прекрасного места.

0

2

Да, я всегда буду рядом,
На расстоянии взгляда,
На частоте твоего пульса
Я буду, ты не волнуйся.

[float=left]http://s6.uploads.ru/0igAH.gif[/float]     Все сложно, это то, что можно было сказать о них. Они были друзьями, преданными и надежными, они умели поддержать словом и тишиной. Очень долго они были всем друг для друга. Даже когда он ее кажется предал, она не отвернулась от него, девушка ответила тогда на письмо, и они возобновили общение. Они любили то время, которое проводили вместе. Их прогулки больше походили на приключение, даже сейчас когда они были уже взрослые, вместе могли вести себя как дети. Ему было хорошо с ней, она могла поднять ему настроение всегда, а он в свою очередь старался сделать все, что бы ей было уютно с ним. Они были друзьями, которых сложно было найти и невозможно потерять, такая дружба просто так не испаряется. Она может перейти во что-то другое, оба знали это, но молчали, они не хотели потерять это чувства, что сейчас было между ними.
      Кайден всегда был спокоен, даже когда она сходила с ума, была пьяна от алкоголя или всеобщей атмосферы. Он помнил все.  Как она была пьяна, она была прекрасна в своем детском безумие. Мужчина наблюдал за тем, как она пританцовывает на месте, стараясь двигаться правильно, но алкоголь говорил в ее крови слишком сильно. Он улыбался, наблюдая за ней, расслабленно раскинувшись на диване, подложив руки под голову, что бы было удобнее следить за ее попытками переключить музыку.  Он почти не пил, но позволял расслабиться ей, зная, что не позволит ей совершить ошибку, не сейчас, не в его смену. Он видел, как она сексуальна, закрывая на это глаза. Кайден видел это в клубах, куда они ходили, или  обычном кафе, где договорились встретиться. Он видел все, но старался не принимать это вовнимание, но чем больше проходимо времени, тем сложнее это становилось делать. Все чаще он ловил себе на мысли, что наблюдает за ней, как наблюдают за объектом своего желания. Кайден был женат уже пять лет и был счастлив, жена его устраивала во всем, но Табита… она занимала его мысли куда больше чем того требовала их дружба.
     Вместе эти двое представляли собой огонь и лед. Такие разные, но все же дружба, что завязалась тогда была проверена годами, он ревновал ее, шутя, какого очередного мудака она завела себе, что она достойна большего. Большего чем стадо придурков, что увивалось за ней всегда. Ей нравилось мужское внимание и он ни раз подколол ее этим, с улыбкой наблюдая, как она обводит одного-второго- третьего вокруг своего изящного пальчика, а после они уходили вместе, Кайден провожал ее до дома, иногда заходя на стаканчик чего-нибудь холодного. А после возвращаясь к жене.
     В офисе было тихо, когда тишину разрезали стук каблучков о кафельный пол. Громко, четко, не сбивая ритм. Не было сомнений кто это мог быть, так уверенно шла по жизни только Табита, она притормозила только у дверей, секундная заминка прежде чем он ее увидел.  Она выглядела шикарно, мужчина отложил ручку с улыбкой стал смотреть на девушку, что уверенно опустилась в кресло напротив и закинула ногу на ногу, открывая отличный обзор на ее длинные ноги. Ей не требовалось приглашение, чтобы заявиться к нему на работу, это было в норме вещей. – Интересно, что же это за дела такие, на которые не хватит сил,- изображая полное непонимание, поинтересовался Элмерс, улыбаясь Табите во все тридцать два. – И тебе привет, - поздоровался наконец Кайден. В этом была она вся. Заявиться спонтанно, не поздороваться и сразу начать пошлить, все как он любил.
    - Кто тебе такое сказал, я с радостью составлю тебе компанию, о каких отмазках ты говоришь, вот только закончу одну главу дела, - предупредил ее Кайден, погружаясь в документы. [float=right]http://s3.uploads.ru/Xgy5k.gif[/float]К слову сказать, сосредоточиться стало намного сложнее, тем более, когда она встала и подошла к нему стараясь вчитаться в документы, но это было скучно, мужчина знал это и не удивительно, что она потеряла интерес к этому довольно быстро.  – Да ты что? Прям быстрее обычного? Не обманывай меня, я помню, как долго ты собираешься,- с усмешкой говорил он, и это было правдой. Табита и собралась быстро? Это что-то на гране фантастики. – Я поверю в это, только когда увижу сам и никак не раньше,- продолжил Кайден, когда она стала аккуратно закрывать папку, опираясь на стол.  Не нужные образу пронеслись у него перед глазами, огонь вспыхнул в его глазах, когда он посмотрел на нее серьезно, но затем на его губах появилась улыбка, он сдался, понимая, что работа на сегодня закончена. Они сейчас выглядели весьма близкими друзьями, больше походили на пару, один раз ее даже перепутали с его женой, когда Табита заявила, что пришла за ним. Этот случай был далеко не единственный, и никто в наркоконтроле не верил, что Кайден не спит с ней, а кто решался спросить и получить ответ, просто не верили ему.  Взяв предложенную ему руку, он поддался, забывая о работе, почти сразу она оказалась в его объятьях, он оторвал ее от пола переставляя с легкостью, ведь она была легкой и ее запах сразу же ударил в него, окутывая. Поставив ее на землю, он поцеловал ее в макушку, признаваясь, что тоже скучал. Семейная жизнь отнимала много времени и в последнее время они виделись крайне редко. Реже чем хотелось бы.
      Забрав своею сумочку, она подождала пока он уберет документы в сейф, показывая, что готов двигаться. Выйдя из здания, он предложил ей пройтись, идти было в принципе не долго, да и заказ нужно было оформить. Они долго спорили, что взять, она хотела его любимое блюдо, как говорилось ранее, он же предложил выбрать что-то из ее любимого, в итоге, не придя к соглашению, как это у них часто случалось, они просто взяли и заказали все. В такие минуты ему было легко и хорошо, он любил, когда они вот так просто были рядом. Просто спорить с ней, было одно удовольствие особенно когда он смотрел в ее глаза полные решимости не уступать.
      В жизни каждого бывают поворотные моменты, которые придают смысл всему существованию, если хватает мудрости распознать их. С течением времени их становится больше, словно нанизанных на нить жемчужин, — они и составляют суть нашей жизни, а воспоминания о них дарят нам утешения в час, когда конец близок. Каждая встреча с ней, была жемчужиной, но сейчас нить была натянута и грозилась порваться, как гитарная струна в руках плохого гитариста. То как она выглядела и двигалась нравилось ему гораздо больше, чем того требовалось.

0

3

Jocelyn Elmers написал(а):

Take my hands pull me close
Take my hands l o v e  m e

  ... к сожалению, истина всегда лежит на поверхности, пусть все и отчаянно пытаются до нее докопаться. Очевидные вещи так часто маячат перед глазами, будто отсвеченные тени бликов, а мы их не замечаем - просто не хотим замечать. Таких историй, которая приключилась с Джослин - тысячи. Они существовали еще до ее рождения, дышали и прорастали своими отвратительными ветвями, когда она была ребенком и зацветут, когда ее совсем уже не будет здесь, в этом мире. Ведь история эта стара, как сам мир.
И все же...
Она ведь не думала, что э т о приключиться и с ней в обязательном порядке. А может, и не приключилось бы вовсе, однако судьба распорядилась так. И все, что Джослин оставалось, так это двумя руками расхлебывать все, что вокруг случилось. И так, как она уж не была первой и явно не станет последней, то ничего удивительного в этом не было. Стоило ведь признать, что секс в последнее время стал скучноватым. Они больше не бросались друг на друга, сжигаемые какой-то страстью или хотя бы нежностью. Все было до боли привычным - голова кружилось от того, как ей легко удавалось читать настроение своего мужчины. Когда можно было подойти и обнять, а когда просто не трогать его несколько минут.
У них не было детей, даже собаки или кота. Хотя может, причина была вовсе и не в этом, а в чем-то другом.
Джослин не хотелось об этом думать.
Просто не х о т е л о с ь.
Разумеется, для нее новость сия - неприятная, грязная и мерзкая, была потрясением. И все же, не стоит кривить душой - ожиданием. Рано или поздно, это должно было случиться. И не важно, какими способами она об этом узнала - догадалась , уловила на его коже запах другой девушки или заметила отпечаток ярко-пошлой помады на стойке воротника. Не важно. Все ее догадки бродили вокруг да около, пожирали ее изнутри и душили.
Каждый раз, лежа в постели и слушая его мерное дыхание, Джослин думала о том, как они докатились до такой жизни. Ведь все так хорошо начиналось, все было иначе! Черт возьми, все было так иначе.
Но теперь их жизнь плотно занимали бытовые проблемы, работы и многочисленные родственники. Ненормированные графики, разносторонние увлечения - мир за стенами их брака был таким же ярким, как и пять или десять лет назад. Он был полон красок и жив, в то время, как их семейная коробка потускнела. Это не было чем-то ненормальным.
Как и говорилось, большинство пар проходит через это.
Привычно-родное надоедает. И хочется чего-то нового.
Ощущений, эмоций и страсти.
Чтобы все это горчило на языке, сдавливая легкие.
И все же, Джослин была потрясена. И первой ее реакций были слезы. Это вполне нормальная и характерная женская реакция, уж ничего не поделаешь. Гормоны тебе диктуют, и за секунду ты рыдаешь в три ручья, и повод ведь подходящий! Как не рыдать? Первая связная мысль - развод. Вторая - сию же секунду.
Джо просто поражалась, как не замечала этого раньше? Ее начали тревожить мысли о том, долго ли это продолжается и скольких женщин ее благоверный успел одарить вниманием. Это тоже первичная реакция, и довольна типичная.
Уж поверьте.
Вот только скандалить Джослин не стала.
Она тихо собрала вещи и без предупреждения наведалась в гости к сестре. Та и рада была, но все же мудро не задавала вопросов. Иногда для принятия решения нужна тишина. И Джо ее получила.
Она вернулась домой через три дня, хотя сомневалась, что Кайден вообще заметил ее отсутствие. У них была сложная работа, "ночные" смены тоже случались и редкостью не были. Так что... В раковине стояла кружка, на дне - остатки кофе. Джо привычно вымыла ее и вернула на место.
Ей нравилась их квартира - светлая и уютная, оформленная в бежевых и серых тонах, последнее дизайнерское слово. Все было в ней гармонично, кроме самих хозяев.
Строки брачного контракта гласили, что в случае развода она сможет забрать у Кайдена добрую половину его денег и имущества. Но разве Джо это было нужно? Будь она трижды эгоисткой, она любила своего мужа. Конечно, чувствовала себя униженной и оскорбленной. И все же...
И зачем, спрашивается, сомневаться, если она все уже решила?
Она написала сообщение мужу с вопросом, в котором часу тот будет дома и получив короткое : " к семи", занялась ужином. Готовка ее успокаивала, поэтому она загремела тарелками и кастрюлями, загрохотала ножом и ложками, отвлекаясь от мрачных мыслей.
Ответ ведь всегда один, сколько его не ищи.
Пока кролик запекался в духовке, приняла ванную и закончила кое-какие дела по работе. В субботу должна была начаться выставка одного молодого художника и следовало утвердить расположение картин. Время неумолимо ползло к семи.
Когда она открыла мужу дверь, тот привычно поцеловал ее в щеку, будто не заметил ее отсутствия, устало вздохнул. Джо сразу же себя одернула и улыбнулась - сухо и и натянуто. Как обычно улыбалась гостям галереи.
Как обычно улыбалась матери.
Они прошли к столу, перебрасываясь парой простых фраз, стандартных для всех супругов. Застучали вилки, вино плескалось в бокалах. Взгляд Кайдена потеплел, и Джо решилась. Сейчас или никогда, верно?
А никогда - это не про нее.
- Я знаю о тебе и твоей подружке, - выдохнула Джослин где-то посреди вдохновенно речи мужа о делах его компании, - ты бы хотя бы помаду ее с рубашки стер. Эта гадость не отстирывается.

0

4

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
            ----------------------  Brett Dalton
Kaidan Elmers ▲ Кайден Элмерс.
              ---------------------------------------------------------------
http://sa.uploads.ru/u9lP4.gif http://s7.uploads.ru/10gLk.gif http://s0.uploads.ru/TSM9z.gif

  близкие и друзья привыкли называть меня Кайден, я родился [24 июля 1985] в
[Нью-Йорк].в свободное время хожу на свидания с женой и третьей в нашей семье,
они уже давно знают что я [следователь отдела наркоконтроля и наследник своего отца].


цитата, саундтреки, все,
                                                     что ты считаешь нужным указать.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
     В тихом омуте черти водятся. Он появился на свет, когда его отцу было всего двадцать лет, а матери восемнадцать. Понятное дело, они не были готовы стать родителями. Отец лелеял мечту стать известным музыкантом, а мать свято верила в него, была готова повсюду и везде за ним следовать. К слову, сейчас они живут в своем загородном доме где-то в пригороде Нью-Йорка. И ни о чем не жалеют. Сын позаботился о том, чтобы его работа не могла им помешать или как-то навредить. Его работа для него всегда была главной частью жизни. Вначале это был захудалый полицейский участок гнилого района Нью-Йорка, а потом дело дошло уже до Чикаго. Куда он был направлен ради своего задания. Почему полиция? Наверное потому, чтобы не быть похожим на родителей. У мальчика с детства было обостренно чувство справедливости, а всё потому, что его детство закончилось намного раньше, чем на то указали биологические часы. Его отец так и не смог получить должного признания. Вечно пьяный, вечно под кайфом, ему было не в лом приходить домой к жене и сыну, устраивая показные сцены ревности к ни в чем неповинной жене, на глазах у пятилетнего, на тот момент мальчика. Так продолжалось несколько лет, пока парню не исполнилось десять. Большую часть времени он проводил у маминой подруги, которая всегда готова была приютить его у себя, чтобы спрятать от семейных разборок. Мечты остаются мечтами. Когда ему исполнилось 12, отца всё-таки арестовали и случилось это как раз накануне дня его рождения. Но даже не это главное. А то, что после этого его родители развелись. Он жил какое-то время с матерью в Лондоне, а затем перебрался в Нью-Йорк, где и началась его карьера полицейского. Буйное прошлое отца и уличная обстановка помогли ему сделать определенный выбор. Он стал тем, кто добивается справедливости, раскрывает преступления, наказывая нарушителей. Путь даже ему пришлось порядком долгое время вытирать сопли бомжам Бруклина. Проходит десять лет, за это время отец открывает свой бизнес, а сам сынок, помогает родителям снова стать вместе, даже несмотря на то, что папочка уже почти успел завести себе новую любовь. Сейчас у отца есть процветающий торговый бизнес, он занимается продажей музыкальных инструментов и имеет успешную торговую сеть по всей Америке. Кайден не хотел, чтобы мать так быстро прощала отца за всё то, что он натворил, поэтому никогда не ценил его деньги. Да, он мог при желании воспользоваться своим счетом в банке, но отдавал предпочтение тому, что зарабатывал сам. Пару лет назад одно дело по отмыванию денег привлекло внимание его подразделения, и он был переправлен на работу в Дарем, изначально были оговорены лишь временные сроки, но эта пара месяцев растянулась на год. А вместе с тем Кайдену стало здесь нравится. Он даже втянулся в местные законы, мог жить так, как нужно было ему и не ворошить свое прошлое без надобности. Он прирожденный бунтарь, всегда живет по своим правилам и спасибо жизни на улице и извечной тусовке, он всегда умел найти эпицентр событий и развлечения на свою пятую точку.   Около пяти лет назад женился, на девушке, что стала для него особенной, он видел в ней спутницу жизни. Поженились они спонтанно, это было слишком быстро, но вопреки всему, они не развелись как предполагали и загадывали многие. Более того их сейчас трое, и это не ребенок, как могли подумать многие. Кайден был близок с одной девушкой, просто друг, и сейчас столько лет спустя, судьбы этих троих переплелись настолько тесно, что без бутылки виски не разобраться.
    Кайден всегда знает, что хочет и всеми доступными средствами старается получить желаемое и ничто не может помешать ему в этом. Неудачи не пугают его, они только раздражают Элмерса, заставляя двигаться вперед с еще большим упорством. Легко увлекается женщинами, но желание найти одну единственную никогда не угасал. Сначала одна, потом другая, ну а затем она. Ревнив, любой посмотревший на его девушку легко может легко получить в лицо, однако из-за обстоятельств, ему приходиться мириться с данным фактом. Он никогда не жалел о том, что стал тем, кем есть, но иногда ему хочется прожить всего один день, но так что бы хватило на всю жизнь одного человека. Но обстоятельства всегда давали обратную силу. Он научился сдерживать себя, когда это необходимо, не показывая другим всё то, что творится внутри. Чрезвычайно аккуратен в делах, которыми он занимается, прекрасно осознавая и принимая всю ту ответственность, которая ложиться на его плечи. Пунктуален и готов всегда всё выполнить в установленные рамки, разве если что не случится форс-мажор и дело не выйдет из-под контроля. Но даже здесь он знает, как сдержать себя в руках и не поддаться панике. А привычка контролировать ситуацию всегда расставляет всё на свои места. Сдерживать свои чувства, не допуская необдуманных действий, сохраняя хладнокровие, владеть своим настроением. Воля и упорство - это то, чему его научили ещё в военной академии. Источник стресса для него - неведение, он обязательно должен знать, когда именно будет завершено начатое, когда случится, то или иное событие. Неизвестность пугает его. И даже эти слова до боли реальны, особенно когда дело касается личных чувств и отношений. Кайден привык ценить и уважать ценности, которые были в его жизни, и которых было так мало.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

лс, почта

0


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » немного страсти, в наши будни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно