alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Клик » You're freaking me out, bitch!


You're freaking me out, bitch!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s5.uploads.ru/RcxkJ.gif
Marilyn Hawkins

http://s8.uploads.ru/iNpHU.gif
Miles Rowe

You're freaking me out, bitch! [flash] + 16

Девочка пиздец, по другому эту ситуацию не назвать. Лондон, ее сестра сбежала из под охраны, не смотря на грозящую опасность. Конечно тут же нужно требовать начальство. Как может человек которого ты ни разу не видел так бесить, когда ты только слышишь ее голос? Все просто, будь как она, испорченной и думающей, что мир вращается вокруг нее. 

0

2

#p133309,Marilyn Hawkins написал(а):

You know you're not the only one,
And don't look back, just run for cover.
    Злость, негодование, растерянность. Что будет дальше? Все это вызвано страхом за свою жизнь и жизнь близкого, родного человека, который ещё оставался рядом с ней. Её сестра. Ведь именно с неё все и началось. Если бы не её тяга к приключениям, то всё могло обернуться совсем по-другому. Слишком много событий успело произойти в окружении Мэрилин за последнее время. Никто их не ждал, хотя того следовало ожидать. Вначале, девушка узнала об этом уже слишком поздно, начались угрозы, а затем произошла и гибель родителей. Их убили. Их смерть не была случайной, хотя многие пытались утверждать обратное, ей пытались внушить, что это всего лишь только катастрофа, потому, что это так выглядело со стороны. Вот только о реальной угрозе знал лишь малый круг людей. Их семья имела большие дела, связи, капитал. Отцовский бизнес имел несколько сторон своей медали, и большее время Мэрилин могла радоваться тому, что имеет не так много информации о темной кухне его дел. Да, она помогала развитию его бизнеса, но только отец запрещал ей углубляться в дела настолько далеко, что могло бы как-то повлиять на её мнение о деле, которым они занимаются.
      Он словно оберегал её всю жизнь, что невольно вспоминается поговорка о том, что нужно для того, чтобы крепко спать. У них с сестрой было счастливое детство и та жизнь, которую они уже успели прожить, а всё благодаря родителям. Пусть это всё бфыло лирикой, но не будь оно таковой, сестрам не пришлось бы обратиться за услугами их безопасности. Это была идея Мэрилин. Она выбирала и охранное предприятие и не только потому, что была старшей сестрой, а потому, что хотела быть спокойна за безопасность. Ей подсказал это место один старый приятель по Оксфорду, которого она знала уже приличное время, чтобы быть уверенной в том, что его мнению можно доверять. Но насколько сильной оказалась оплошность, когда выяснилось, что сестре удалось скрыться из-под внимания охраны. Джейн пропала, её телефон был выключен, а тот, кто отвечал за её безопасность сейчас даже близко не мог сказать, где находилась её сестра.
     Это чей-то плохой розыгрыш, чья-то мания, которая решила сыграть в собственную игру с человеческими страхами. Не будет открытием, то этот некто, кто то и дело подкидывает им угрозы, требуя какую-то информацию, о которой они и понятия не имеют, решил заполучить весь бизнес её семьи. Мэрилин понимала, что все дело висело на волоске, только для начала было необходимо выпутаться хотя бы из стартовых, самых простых проблем. Но был один большой минус - она не любила ждать, хотя и понимала, что любое дело требует своего терпения. Только... не в случае с её сестрой, которая решила, что было бы видимо неплохо пожить по своим правилам, и перестать остерегаться того, что может сыграть во вред.
     Порою сложно сдерживать себя, когда дело касается родного человека. Лин знала, что так продолжаться больше не могло, сидеть на месте она так же не могла. Не важно, какими по факту были условия её нахождения на улице и что за ней вполне могли были следить, она попросила водителя отвезти её по адресу того самой охранной компании, с которой у них уже был заключен договор на их услуги. Ей нужны были ответы, иначе зачем ещё она находилась сейчас здесь. Она фактически пулей ворвалась в помещение, все ещё крепко сжимая в руке свой смартфон и стала осматриваться по сторонам в поисках того, кто мог бы прояснить для неё ситуацию. Того, кто должен был следить за её сестрой и контролировать её перемещение, она увидела сразу. Это было похоже на безумие, но как-то всё-таки ей удалось сдерживать свой голос, и не позволять панике просочиться в его глубину.
     - Я не знаю где находится сейчас моя сестра. Вы и другие ваши коллеги должны были за ней следить. Объясните мне наконец, какого безобразия здесь происходит. Как она могла просто сбежать. КАК. За какие такие ваши услуги вы получаете деньги. За то, что упускаете людей из виду, а затем они теряются. За этим?! - сейчас она пыталась узнать хоть что-то из того, что могло ей помочь, хотя понимала, что это могло стать верхом отчаяния. Прийти сюда, устроить скандал на тему того, как работают сотрудники. Это было далеко не в её стиле. Она по жизни была другой, спокойной, милым, добрым созданием. Но любые крылья способны меркнуть, когда ставки повышаются, а паника сдавливает изнутри весь прочий здравый смысл, сея собой лишь панику и волнение. У неё сейчас было все право злиться на всех, кто здесь был, как бы громко это сейчас не звучало и каким бы эгоистичным поступком это сейчас не выглядело. 
     - Все это только ваша оплошность. Если с ней что-нибудь случится..., то я обещаю, что просто так этого не оставлю. Я хочу поговорить с вашим главным. Как я могу его увидеть? И мне все равно, чем он сейчас занят, пусть хоть на совещании, хоть в командировке. Я хочу понять, как вы вообще ведете свои дела и за что наша семья платит вам не малые деньги. - возможно в какой-то момент она и погорячилась в своих высказываниях, но разве у неё был сейчас другой выбор? Её родителей убили, сестра пропала, сбежав из-под носа у охраны, а она осталась одна.

0

3

Не works best who
knows his trade.

    [float=left]http://s5.uploads.ru/o9fqM.gif[/float]Он любил свою работу, но иногда наступал настоящий пиздец. Вот как сейчас, когда его выдернули с совещания, ради встречи с клиенткой. Которая утроила скандал и сейчас орала на его сотрудников. Он никогда не любил избалованных женщин, они его раздражали, как разовая посуда в его офисе. Вот серьезно, если хочется покачать права, пусть это делает не в его охранном предприятии, потому что он был уверен в своих людях. Он каждого отбирал лично, проверяя их на устойчивость и психическое здоровья. Жаль, что клиентов проверить было нельзя, а так хотелось некоторых отправить на лечения, ну хотя бы на недельку.
      В Лондон он приехал, после самого громкого фиаско в его жизни – развода. Ну а как можно иначе объяснить, что он сам, своими руками отпустил девушку, которая была центром его вселенной, как солнце и теперь его жизнь катилась к ебеной матери, еще и подобные клиенты добавляли ложку своей истерии, выковыривая его мозг чайной ложечкой. Он обещал себе сдержаться, по крайней мере попробовать. По дороге в офис, он разузнал всю информацию касательно дела и местонахождения девушки, которую считали пропавшей. Вот это уже было весело, они нашли ее, вот только пьяную в компании друзей, некоторых из которых отслеживала другая бригада, на всякий случай, видимо вот он есть. Он думал, что там все плохо, но что настолько? Женский голос требовал начальство.  Ну что же он обещал сдержаться, но кажется этого не будет. Он ненавидел, когда его как маленького котенка тыкают носом в деньги.
     Ранее, когда рядом была Дженна, она могла успокоить его одним прикосновением, теперь же редко кто с ним спорил в офисе, после развода, Роу стал настоящим мудаком, который говорил все прямо в глаза, не только сотрудникам, но и клиентом все, что считал нужным, если предполагалось заткнуть кого-нибудь или поставить на место. ОН зарабатывал сам, не принимая подарки в виде чеков просто так. И если эта особа думала иначе ей не понравиться все что он скажет. Да его отец был простым человеком, как и мать, да они погибли, как и родители заказчика, но приоритеты видимо у них были разными. Опираясь об косяк, Маилз сложил руки перед собой, стал наблюдать, как один из сотрудников службы безопасности пытался объяснить ей, что начальство, то бишь его, еще нет, но как-то это не работает. Когда сотрудник заметил Маилза, готов был поклясться, что услышал слова благодарности богу. Докатились. Шоу начинается.
       [float=right]http://sg.uploads.ru/t/zuTYQ.gif[/float]- Джексон, отведи пожалуйста даму в моей кабинет, видимо она очень хочет видеть начальство. Я сейчас подойду, - холодно бросил мужчина, смерив девушку раздраженным взглядом. Сам направился в кабинет, где хранились все дела, которые велись в этой конторе. И вот увесистая папка, по делу этой семьи уже в его руках и он направляется к себе в кабинет. Девушка уже сидит на месте  клиента, когда он почти бесшумно подходит к столу, с громким шлепком, роняя ее на стол. 
     - Если я правильно понял своих сотрудников, вы мисс Хокинз, одна из тех кого мы охраняем, меня зовут Маилз и я хозяин этого агентства, - начал Маилз не заботясь о приветствие, просто констатируя факт.  – Я так же ознакомлен о цели вашего визита. –девушка открыла было рот, но Роу покачал головой. – Вы уже достаточно накричались на моих сотрудников теперь послушайте сюда, на себя я не позволю повышать голос даже вам и за ваши деньги. Ваша сестра, будучи осведомленная о договоре, с вашей семьей, - на этих словах, он положил договор перед девушкой. – Где в пункте 12.5 указано о том, что если охраняемый объект самовольно, без предупреждения покидает охрану, отказывается от дальнейших оказания услуг. Что и случилось, вчера вечером. Однако давайте на чистоту, вы думали мы не знали, что ваша сестра любительница безудержного веселья? Когда мы брались за это дело, с вами обоими была проведена разъяснительная беседа, запись разговора была сделана с вашего согласия, где вы обе подтвердили, что не против участвовать и принимаете условия. Какие сейчас могут быть претензии? Любая компании возьмется вас защищать за эти деньги, но моя компания дорожит репутацией, она  дороже ваших чеков. И если ваша сестра не в состоянии выполнять свою часть договора, то мы готовы расторгнуть наш договор. – Говорил Маилз, бросая фотографии на стол, на которых резвилась сестра сидевшей напротив девушки, - Вот ради этого она сбежала от охраны, и мы ее нашли, почти сразу, просто не знали, что вы у нее нянька,- он усмехнулся. Он ненавидел, когда его обвиняли в непрофессионализме. Маилз был трудоголиком, и раз уж у него не осталось семьи, так уж компанию он не собирался бросать, когда из обвиняют в не компетенции. -  Либо вы повлияете на сестру, либо компания вынуждена будет расторгнуть с вами договор, и если уж такое случиться, мы посоветуем вам агентство, которое можно вам подойдет больше.  Ведь по вашим крикам, я могу судить работа моей команды вас не устраивает, я прав? - холодно говорил он, прежде чем нажал на кнопку, приказывая доставить  пропажу сестре. Он был холоден и рассудителен, предоставляя ей всевозможные доводы, и либо она предстанет себя так вести,либо он действительно предполагал расторжения договора.

0

4

#p134397,Marilyn Hawkins написал(а):

Like sinking ships but we persevere.
God gives us hope but we still fear, we don't know.
     Что на самом деле будет, если сестра не найдется. Что если с ней случилось тоже, что и с их родителями. Что если... Слишком много мыслей в голове, вопросы возникают один за другим, вот только решение никак не хочет находиться. Ведь она могла найти ответы на все вопросы по телефону, но приехала сюда, когда по факту, должна была сейчас разбирать бумаги отца в поисках ответов. Плохое занятие, и даже не просто плохое, а вполне себе влекущее за собой нехорошие последствия, только выбора у неё теперь не было и ей никто не мог помешать этим заниматься. Вопрос касался той части дела в которую у девушки, благодаря отцу, ранее, был закрыт доступ. Может быть там были какие-то ответы. Хотя, чем дальше шло время и чем больше информации она уже успела просмотреть, тем запутаннее становились факты. Сколько много она не знала о делах отца. Столько много было упущено, только по-прежнему информации было недостаточно. Лина хотела даже подключать детектива для того, чтобы тот смог покопаться в прошлом. Но стоило девушке связаться с соответствующим агентством, как она тут же получила очередной предупреждение.
     Они с сестрой были разные. Хотя и не близняшки, они словно жили параллельными жизнями. Мэрилин отличалась большей рассудительностью и стремлением держать свою жизнь под контролем. В то время, как её сестра была полным антиподом в плане наличия на плечах головы. И вроде давно не была ребенком, успела побывать замужем, развестись, но по-прежнему оставалась оторвой в душе. Даже сейчас, когда возникла потребность в осторожности и усиленном внимании она умудрялась нарушать правила, в который раз вгоняя сестру в отчаяние, словно это было нужно только ей. Она не собиралась верить во всю опасность, ссылаясь, что это просто чей-то розыгрыш, возможно даже приятелей с её работы. Мэрилин оставалось ничего более, кроме как смириться с такой позицией и позволить сестре так думать, но вот только теперь, она вполне себе могла обвинить никого-другого кроме как себя в произошедшем. И вроде сестра не была маленькой девочкой, разница в возрасте была едва заметна, зато Лина успела почувствовать на себе всю ответственность, оставшись единственным взрослым человеком в семье и променявшим свою личную жизнь на решение вопросов их совместного благополучия, не говоря уже о вопросах сохранности компании отца.
     - Если я вас правильно понимаю, то вы готовы бросить дело сразу же, как только встретили мелкое препятствие. Моя сестра пропала, она не отвечает на звонки, её телефон то недоступен, то молчит. Я не знаю, что с ней и где она. Я лишь хочу, чтобы все вернулось на свои места. Чтобы с ней не произошло тоже, что случилось с нашими родителями. Это не ваши проблемы. Действительно. И никого-либо. Это дела нашей семьи. Однако, именно вы в состоянии их решить. Вас мне посоветовал мой хороший приятель из Оксфорда. Именно вас. И вы можете думать, что угодно и о ком угодно. Отправлять меня в другие агентства, которые якобы справятся с этими проблемами. Но прежде всего, я выбрала вас, потому что вы именно те, кто сможет устранить проблему. Разве нет? - Она подняла свой взгляд и сейчас смотрела широко открытыми глазами. В них было не только волнение, но и уверенность в своих намерениях. Всё раздражение и эмоции остались там позади, теперь у неё была реальная возможность поговорить с тем, кто мог дать ответы на её просьбу. В какой-то момент даже выдохнуть и выплеснуть то самое напряжение, которое успело скопиться в ней за последнее время. Марилин даже не заметила, как машинально стала теребить край маленькой сумочки, что ранее болталась у неё на плече, а сейчас лежала у неё на коленях.
     До неё не сразу доходит смысл сказанного Маилзом и словно с запозданием она всё-таки слышит долгожданные слова. - Так вы нашли её? Она в порядке? - внезапно резко переспрашивает она, подсознательно желая прибить сестренку своими руками, - Почему тогда ваши люди не могли сказать мне этого... когда я звонила сюда, до того, как приехать. Я.. я обязательно поговорю с ней. Это я большей частью была замешана в делах отца. А у сестры максимум увлечением что и было, так это тату и её нелепая мечта о своем салоне. Выходит, что это я была близка к делам, помогая в развитии бизнеса. Мы с сестрой очень разные, и порой мне действительно кажется, что это мне больше всего надо. Только кроме неё у меня больше никого не осталось. - стоило ли говорить сейчас о том, как часто им приходилось ссориться из-за их интересов, порой дело могло дойти до глобальной войны, которую они периодически устраивали между своими комнатами в тайне от родителей. Когда в большинстве случаев выходило так, что это Марилин всегда попадало больше и она выходила виноватой, хотя зачинщиком всегда была Джейн. Ей не нравилось, что это Лина была любимицей родителей, и что это она в первую очередь унаследует бизнес отца. Даже сейчас... - Если это как-то поможет, я готова пересмотреть условия нашего сотрудничества. - под конец смягчилась она, становясь более похожей на себя настоящую. Одно дело, когда это происходит в жизни чужого человека, до которого нет никому дела, другое - когда это была её собственная жизнь. В какой-то момент ей даже стало стыдно за тот скандал, который она устроила. - Возможно сумма в нашем договоре и не главное, но если обойдется без происшествий, пока не закончится вся эта серия с угрозами, то я буду у вас в долгу. С сестрой я поговорю.

0

5

Einsam — gemeinsam
Wir haben verlernt uns neu zu suchen
Die Gewohnheit vernebelt
Die Tragheit erstickt
Der Hochmut macht trunken
Und die Nahe treibt zur Flucht.

   Как бы он не любил работу, иногда случается вот это. Это подразумевает собой некую встряску. И сейчас происходило именно это. Девушка явно была расстроена и ее можно было понять, но это не давало ей никакого право вот так просто врываться сюда с криками, кричать на сотрудников, которые не связаны с этим делом никак. Сейчас все сотрудники что занимаются ее сестрой были в полях, следили за целью. Они были очень разными, он прослушивал записи еще до начала работы, что бы понять какую группу назначить на это дело. И она не казалось ему истеричной особой. Видимо внешность может быть обманчивой. Сейчас этот спектакль, только раздражал мужчину. Прибавьте к этому личные проблемы и это будет ядерной смесью. Это было несколько не профессионально, но в его характере, не скрывать ничего и высказывать, свои мысли.
     Они с сестрой получали предупреждения, и они это знали, все ниточки расследовались и пока уводились куда-то глубоко в историю семьи. А он то думал у него все сложно. Обстоятельства смерти его родителей до сих пор были не ясны. Он хранил это дело, но никогда не открывал, как старый альбом, где они все еще были счастливы. Бонни, сестра Маилз поддержала его, говоря, что не надо лезть туда, откуда возможно он не сможет вернуться. Роу поверил ей, понимая, что еще просто не время. Когда-нибудь он откроет тут папку и узнает все, найдет виновных, сможет отомстить.
     - Мелкое препятствие? Вы слишком не до оцениваете свою сестру. Я не привык бросать дела, но, если я понимаю, что мои советы и моих людей ничего не значат для людей, может их просто защищают не те люди. На меня работают только профессионалы, которые не привыкли к подобному ребячеству. Нас нанимают серьезные организации и частные лица, именно поэтому я понимаю почему вам порекомендовали мою организацию, и я знаю того человека, сейчас он насколько я помню, вполне себе жив. И если вы хотите продолжить наше сотрудничество, то вам действительно придется постараться, утихомирить сестру, - Говорил он, наклоняясь вперед сцепив пальцы и изучая собеседницу, кажется она успокоилась и готова к конструктивному диалогу. Он надеялся на это. Она как будто осела, теребя края сумки. Это немного смягчило мужчину, но он не показал этого, продолжая серьезно изучать Марлин, которая действительно беспокоилась о сестре. Ему всегда было жаль такие семьи, где это не ценилось совершенно. А сейчас это было очевидно.
     Она не сразу заметила его слова по поводу сестры, видимо увлеклась. – Да, пьяна, но  в порядке, сейчас ее везут в офис, что бы передать в ваши руки, - совершенно спокойно  подтвердил мужчина поднимаясь и подходя к окну, рассматривая едва заметный, закат. Они любили раньше наблюдать за ним с супругой, теперь он ненавидел все это. Задернув шторы, едва вздохнув, продолжил пояснять свою позицию собеседнице. – Потому, что у меня в конторе в дела клиента посвящаются только те команды, которые занимаются этим делом. Я не думаю, что большинство моих клиентов будут счастливы, если весь офис и штат будет знать, что их шантажируют, например, непристойными фотографиями, например. Вам просто не повезло, вся группа сейчас как раз следит за вашей сестрой, прикрывая ее во время гулянки. В этом офисе все знаю только я.  И если бы вы были несколько спокойны заметили, что вам говорил мой сотрудник.  Поговорите, это будет не плохим вкладом в наше общее дело. Меня не касаются дела вашей семьи, мисс Хокинз, я все понимаю, и я знаю, как обстоят ваши дела. Надеюсь ваша охрана вас устраивает и не мешает, - предположил мужчина, когда зашла секретарша, принесла им кофе, Маилз кивнул ей, та поставила три чашки на стол. Три? Да потому что скоро должна была присоединиться еще одна женщина из этого семейства. – Ну нужно, я просто выполняю свою работу, дополнительных трат и условий не будет, у нас единый договор, и его либо принимаю, либо нет. Вы понимаете это? – спросил он, прежде чем дверь открылась и не вошел Майк с сестрой Лин, держа ее выше локтя. -  О, мисс Хокинз, вы почтили нас своим присутствием, весьма рад, что с вами все в порядке, - начал было он, показывая ей на стул, куда она неохотно, но села. – Маилз, какого хера, уже во второй раз, ты мне мешаешь,- возмущалась она, видимо зря, глаза Марлин округлились, видимо она не знала. – Вы знаете правила, и все же вы опять в моем кабинете, в сопровождение охраны. Я уже говорил вам, что еще одна оплошность и вам уже ничего не поможет, вы действительно так стараетесь умереть? Вот ваша сестра, за вас переживает, - говорил он, отпуская охрану. Ему правда надоело возиться с этим детским садом. Это было не в его манере, но видимо девушка правда думала, что все это просто шутка. Если бы она видела тела своих родителей, как он тогда на лестничной площадке в луже крови, она бы вела себя иначе. Он мог ей показать дело ее родителей с телами, но что-то подсказывало, что ничего не измениться. Это все внутри этой семьи. – Маилз, блять,- простонала она, руки Маилза сжались в кулак, - Еще слово, и ты пойдешь отсюда, я правда надеюсь, что сестра тебе промоет мозги, и ты начнешь наконец думать головой, - резко бросил он, кивая Марлен, как бы говоря, что она полностью ее. -  Я буду снаружи, надеюсь когда вы выйдите отсюда, решение будет принято, - уведомил Роу, покидая кабинет, предварительно забирая дело. Ему оставалось только ждать, к чему же придут сестры Хокинз.

0

6

#p136174,Marilyn Hawkins написал(а):

Мэрилин знала, что от Джейн всегда можно было ожидать нечто подобного, но она до последнего не думала, что сестра может повести себя так безрассудно, хотя в чем-то девушка её понимала. Невозможно было находиться в покое, когда вокруг что-то да происходило. Необходимо было двигаться дальше, а не пытаться играть в самоубийцу. И здесь можно было понять её поведение. Кому понравятся няньки охранники, которые максимальное количество времени присутствуют в её жизни, стараясь защитить. Вопрос лишь от чего или кого. Она сама могла стать кому угодно угрозой, если бы хотела. Но ведь причина была настоящей и Мэрилин догадывалась о ней. Не нужна была игра в вопросы и ответы, все пошло под гору с тех пор, как они узнали о трагедии, вот только вместо того, чтобы хоть как-то сблизиться, они каждая пошла своей дорогой и по-своему теперь переживали потерю. Каждая подалась в свою стихию, для одной это были гулянки и все прочие средства притупления чувств, для другой желание поскорее разобраться с этим, заглушая потерю в работе. Но надолго ли её саму хватит, прежде, чем она попробует сдаться. Открытия не заставили её долго себя ждать.
     Теперь, когда обстоятельства немного да прояснились, Лин немного да успокоилась, но лишь до тех пор, пока она лично не увидит свою сестру здесь и они в который раз не поругаются, как это обычно бывало. Но что стоит взять с пьяной Джейн, которая могла стать не только угрозой для себя, но и для всего своего окружения. Мэрилин ожидал сюрприз и признаться, по правде, изначально ей пришла в голову мысль о том, что эти два человека в комнате ей что-то недоговаривали о своем близком общение, но поняв, в каком на самом деле состоянии была сейчас её сестра, она нашла ответ. Говоря Маилзу спасибо лишь моментным взглядом, она перевела внимание на сестру. Требовалось не мало усилия, чтобы не убить сейчас её прямо здесь, самой, но кажется, после сегодняшнего она знала ответ, как повлиять на неё, пусть это стало бы довольно жестоко.
     - Неужели ты не понимаешь! Если не остановишься сейчас и не начнешь думать головой. То рано или поздно закончишь как наши родители! Мы с тобой закончим так. Поехали домой. Когда проспишься и придешь в себя, я тебе кое-что расскажу. Водитель ждет на улице. - с этими словами она подошла к сестре и крепко обняла, пусть даже этот жест противоречил её словам. Она была рада её видеть. Лучше уж было бы так, чем узнать, что с ней что-то случилось. Заставив её выпить хотя бы несколько глотков кофе, чтобы придти в себя, для дороги домой, она первой вышла из кабинета, встречая там Роу. Понимая, что пауза молчания за смущение сейчас скорее всего будет лишний. - Рада, что все прояснилось. Не хотела бы, что бы ситуация в который раз уже повторилась. Об этом мы уже говорили сегодня, -  Джейн заметно притихла и сейчас находилась рядом с сестрой, придерживая её за локоть, по всей видимости проклиная сейчас это место и всех тех, кто здесь находился и успел обломать ей весь кайф. - Спасибо за вашу работу. - говоря это, она уже сейчас прокручивала в голове полноценный разговор с сестрой, как только для этого предоставится возможность, совершенно понимая, как это непросто будет сделать. В последний раз взглянув на Маилза, сестры Хокинз пошли к выходу.

     Несколько дней вперед, когда разговор все-таки состоялся, Мэрилин прогуливалась по торговому центру. Она давно не ходила по таким местам и уже порядком забыла какого это. Просто делать покупки, не боясь за свою безопасность. У неё была встреча с юристами отца ещё некоторое время назад, но вместо того, чтобы вернуться домой, она поехала сюда, предварительно сказав охране дожидаться её снаружи. Что может случится здесь, если только не чп, которое ей довелось самой же и устроить. Она не хотела ни о чем думать, да здесь было достаточно многолюдно, её здесь вряд ли могли заметить, оно и к лучшему. Зайти в пару магазинов, купить пару вещей, которые аккуратнейшим образом будут упакованы продавцами в пакеты. Обычная, типичная жизнь. Та, к которой она привыкла, и та, которое она жила долгое время. Во что теперь превращается её жизнь. Что будет после того, когда она снова выйдет на улицу, сядет в машину. Все снова закрутиться прежним чередом и этому больше не будет конца. Ей нужна была хоть какая-то отдушина, искра, которая бы вновь вдохнуло в её жизнь вдохновение. Её кофе почти уже остыл, когда она входила в кабинку лифта, чтобы спуститься вниз. Одно неловкое движение из-за пакетов, чтобы уместиться внутри, когда напиток неосторожным образом оказывается на ближайшем стоящем к ней человеке. - Извините, я такая неуклюжая. Я задумалась и тут лифт... Вы сами видели... - её оправдания звучали сейчас словно какой-то немыслимый лепет, она сама ещё плохо понимала происходящее, пока она не увидела, кто стал жертвой её кофе. - Маилз Роу? Несколько дней назад мы виделись в вашем кабинете... - она резко прервала слова, понимая, что сейчас слишком много внимания к ним было. - Надеюсь ваша одежда не очень пострадала.  - всё так же неловко переспросила Лина, когда они уже вышли на ближайшем этаже. И снова неловкость.

0

7

— С чем будете кофе?
— Кофейку без коровьих дел.
— То есть?
— Чёрный.

    Это было нечто. Девушка старалась вывести его из себя и он сдержался. Ему было не интересно о чем они там говорят. Плевать, самое главное, чтобы он мог выполнять свою работу. Эти проволочки с Джейн его достали. Они и правда не понимала, что ходит по тонкому льду, и только его контора отделяет ее от того, что вот-вот она уйдет под воду. Чтобы сейчас не происходило между сестрами, это либо поможет, либо убьет это дело. Роу хотел скорее приехать домой, и забыть этот день. Сегодня с самого утра все не заладилось, вспомнить хотя бы в каком раздражение он взял трубку прежде чем вернуться в офис по требованию, капризной клиентки.
    Роу стоял по стойки смирно, сложив руки за спиной идеальная выправка, совершенно не подходящая по стилю его одежды. Он разговаривал с командиром одной из групп, который отчитывался перед ним. – Клиент был доставлен, без проволочек, мы правда застряли при одной смене машин, но все уладилось,- говорил Ричард. Маилз кивнул, делая для себя заметки, его собеседник хотел было уходить, когда резко остановился. – Пришел новый доклад из ЛА,- Роу напрягся, будто прося продолжать. – И фото тоже,- уведомил его мужчина. Роу резко выдохнул, в этот самый момент в дверях, появились сестры. Кивая Ричи, он развернулся к девушкам. – Я вам высказал свои условия мисс, они все в договоре, не смею требовать от вас большего. -  отозвался мужчина, кивая Марлин и бросая взгляд на Джейн. – Не будь ты таким засранцем, я бы тебя трахнула,- произнесла девушка. Взгляд Роу тут же превратился в ледяной, и не предвещал ничего хорошего. Каким, мать его, чудом он еще держался, задавались многие в этом офисе. После развода с Дженн, Маилз стал невыносим. Всегда избегал тему отношений и при нем это не обсуждалось. Эта девчонка сильно пожалеет когда-нибудь.  –Джейн, меня не интересуют девушки подобного…- он остановился, стараясь подобрать слова. – содержания, я обязательно тебе сообщу, а теперь прошу простить меня, у меня еще много дел, Всего хорошего Джейн, Марлин и не за что, это моя работа. – отозвался он, кивая охранникам Марлин, покинул коридор, его ждали новости из города, где он оставил все. Вот что сейчас можно было считать важным.
     Прошло несколько дней. Маилз должен был найти подарок Каин и отправить ей, так как лично приехать не смог бы. Слишком свежи были воспоминания, он буквально дышал ими. Веру в хорошее поддерживали его друзья, которые крутили у виска и говорили, что они ошиблись, слишком рано опустив руки, но не он подал на развод, а Дженн. Она хотела этой свободы, он боролся, почти год, пока их не развели, и он окончательно не превратился в конченого мудака. Теперь смотря на девушек, Роу испытывал неоднозначные чувства, он все еще был влюблен в женщину, что оказалась сильнее его и смогла отказаться от него.  Все вполне закономерно, стал мудаком, получай подножку. Эта подножка уже изрядно потрепала мужчину, он ушел полностью в работу, это давало ему слишком мало времени, чтобы думать о личной жизни. Сейчас Роу сводил все попытки завязать хоть какие-то отношения на нет.
       Решая прокатится выше, в надежде все-таки найти этот гребаный подарок, он направился к лифтам. Не нужно было этого делать. Вселенная была явно не на его стороне. Девушка вошедшая в лифт замешкалась с пакетами и кофе который был в ее руках неизбежно оказался на его рубашке. Да вы издеваетесь?  Он чувствовал, как они стекает по нему, впитываясь в одежду.  Надо признать, довольно мерзкое чувство.   – Я конечно хотел взять кофе, но не таким способом, - с усмешкой говорил Роу, смотря на девушку. Его клиентка была ошарашена, а он озадачен, отсутствием ее охраны. – Мисс Хокинз, весьма любезно было мне это напомнить, могу я спросить, где ваше сопровождение? – говорил мужчина, когда они выходили на ближайшем этаже. Парни появились сразу же, но узнав Маилза, остались в стороне. Роу был не очень счастлив, что ребята были так далеко, даже в маленьком лифте, забитом людьми могло случиться что угодно. Например, убийца с ножом, в такой толпе достаточно одного движения.  – Моя одежда, это не смертельно, как например, ваша безопасность. Вы тратите не мало денег на нее, но все же пренебрегаете, Марлин, вам нужно быть осмотрительнее, вы самая осведомленная из вашей семьи, но все же не знаете всего, - нужно было что-то сделать со своей одеждой. Осматриваясь, он увидел уборную, где мог попытаться спасти хотя бы джинсы, рубашку было уже не спасти. Кивая куда-то за ее спину, он подождал, когда его люди подойдут ближе. Отчитает он их потом, наедине в кабинете. – Мне надо привести себя в порядок, а вам, наверное, новый кофе, предлагаю встретиться наверху, и вы мне расскажите, почему считаете, что тут безопасно, у вас есть время придумать ее,- усмехался мужчина, направляясь вниз, затем к машине, где в багажнике лежала запасная, правда не рубашка, а футболка. Снимая кожаную куртку, а затем и испорченную вещь он небрежно бросает ее в багажник, быстро заменяя ее на новую. Набрасывая на плечи куртку, Маилз направился назад, ему даже было интересно, что же она придумает. Хотя ребята были поблизости, значит они выполняли свою работу. Однако она попросила их остаться снаружи, что неприемлемо.

0


Вы здесь » alessiahill » Клик » You're freaking me out, bitch!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно