alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Алессия » Свадьба как экзамен по вождению: сдаешь его, а потом учишься водить.


Свадьба как экзамен по вождению: сдаешь его, а потом учишься водить.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
<!--html--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Fjalla+One|Roboto+Condensed:700italic,400' rel='stylesheet' type='text/css'><center>
<div id="tess">
<div class="tess1">
<div class="tess1b" style="top: 65px"><font style="color: #a68b68">Свадьба как экзамен по вождению: сначала сдаешь его, а потом уже начинаешь учиться водить.</font></div>
<div class="tess1b" style="top: 100px">Аксель/Энн/Даня/Поля/Аврора</div>
<div class="tess1b" style="top: 135px">15.08.2015</div>
<div class="tess1b" style="top: 170px">острова</div>


</div>
<div class="tess3"> — Расскажите, сколько вы уже женаты?
— Тридцать лет. Если бы я убил ее тогда, то сейчас был бы уже на свободе.
</div>

<div class="tess2"></div>

</div>

<style>
#tess {height: 350px; width: 460px; border: 10px solid #D2B48C; position: relative; overflow: hidden}
.tess1 {height: 350px; width: 230px; position: absolute; background-image: url(http://s6.uploads.ru/2zLtF.png); background-size: cover; z-index: 2}
.tess2 {height: 350px; width: 230px; position: absolute; left: 230px; background-image:url(http://s6.uploads.ru/1IfXi.png); }

#tess .tess1 {left: 0px; -webkit-transition: all ease-in-out 0.5s; -moz-transition: all ease-in-out 0.5s; -o-transition: all ease-in-out 0.5s; -ms-transition: all ease-in-out 0.5s; transition: all ease-in-out 0.5s;}

#tess:hover .tess1 {left: 230px; -webkit-transition: all ease-in-out 0.5s; -moz-transition: all ease-in-out 0.5s; -o-transition: all ease-in-out 0.5s; -ms-transition: all ease-in-out 0.5s; transition: all ease-in-out 0.5s;}

.tess1a {width: 230px; font-family: 'Fjalla One'; bottom: 175px; color: #fff; text-transform: uppercase; font-size: 33px; text-align: center; position: absolute}

.tess1a a {font-family: 'Fjalla One'; color: #fff; text-transform: uppercase; font-size: 33px; text-align: center;}


#tess .tess1a {bottom: 175px; -webkit-transition: linear 0.5s; -moz-transition: linear 0.5s; -ms-transition: linear 0.5s; -o-transition: linear 0.5s; transition: linear 0.5s;  -webkit-transition-delay: 0.6s; -moz-transition-delay: 0.6s; -ms-transition-delay: 0.6s; -o-transition-delay: 0.6s; transition-delay: 0.6s;}

#tess:hover .tess1a {bottom: 60px; -webkit-transition: linear 0.5s; -moz-transition: linear 0.5s; -ms-transition: linear 0.5s; -o-transition: linear 0.5s; transition: linear 0.5s; -webkit-transition-delay: 0.6s; -moz-transition-delay: 0.6s; -ms-transition-delay: 0.6s; -o-transition-delay: 0.6s; transition-delay: 0.6s;}


.tess1b {width: 146px; border: 0px solid #BEBEBE; position: absolute; left: 40px; padding: 5px 0px 5px 0px; color: #fff; font-family: Roboto Condensed; font-weight: 700; text-transform: uppercase; font-size: 10px; letter-spacing: 2px; background-color: #dfcdb5}
.tess1b::first-letter {color: #a68b68}

#tess .tess1b {opacity: 0; -webkit-transition: ease-in-out 0.4s; -moz-transition: ease-in-out 0.4s; -o-transition: ease-in-out 0.4s; -ms-transition: ease-in-out 0.4s; transition: ease-in-out 0.4s;}
#tess:hover .tess1b {opacity: 1; -webkit-transition: ease-in-out 0.4s; -moz-transition: ease-in-out 0.4s; -o-transition: ease-in-out 0.4s; -ms-transition: ease-in-out 0.4s; transition: ease-in-out 0.4s; -webkit-transition-delay: 1.1s; }


.tess3 {height: 320px; width: 200px; padding: 8.5px; border: 8.5px solid transparent; background-color: #F5F5F5; position: absolute; font-family: 'roboto condensed'; color: #000000; text-align: justify; text-transform: uppercase; font-size: 10px; line-height: 95%; overflow: auto}

.tess3::-webkit-scrollbar {width: 1px}
.tess3::-webkit-scrollbar-thumb {background: #fff}


</style></center>

0

2

"Доброе утро, мои хорошие)) Сегодня суббота - мой первый выходной за последние несколько месяцев, а я уже на ногах. Наш маленький мужчина решил тихо посмотреть мультики на домашнем кинотеатре. Теперь  думаю над тем, что проснулись не только мы... Пользуясь возможностью, передаю привет соседям.
А как вы встретили это утро? "
@OceaneVogue
- Да ладно? На Острова? Ты наверное с ума сошел! Пушистик, прекрати стучать мячом, пока я разговариваю с Аксом!- Ноль на массу. - Мальчики! - Я воинственно сложила руки на груди, хватая ртом воздух от возмущения, но потом растаяла, оглядев своих любимых мужчин, что еще щеголяли в одних трусах, но уже состроили грандиозные планы. Хрен со всем! - Ладно, сдаюсь! Летим! Только, мистер, я возьму с собой одну наглую дамочку, она и за малышом присмотрит и за мной, пока ты будешь расхаживать полуголым по берегу и собирать слюнявых поклонниц. А потом приду я и каждый волос на их голове пересчитаю! - Черт, сразу видно, что я голодная?! Как только поем, так попустит.
Итак, наше утро началось! Пока Пушистик проверял вместительность чемодана, я собирала вещи на троих, чтобы не пугать местный народ старалась брать только самое необходимое и уже жалела, что нет много времени на сборы. Мне кажется мой мужчина предугадал это и поэтому сказал о поездке в самый последний момент. Да, какая женщина на это согласится? Я знаю только двух - это я и Аврора, да, именно одной из причин, почему вспомнила о ней была ее готовность на любые авантюры! Аврора! Фак. Фак. Фак. Я так забегалась, что забыла ее оповестить, бросив сердитый взгляд на уже побритого, принявшего душ и по всем параметрам довольного молодого человека, [естественно не ему собирать двух мужчин], пошла звонить Рори.
Она почти сразу же ответила на мой телефонный звонок, на что я удивилась ибо это существо с ангельским личиком и дьявольским характером не просыпается раньше часу дня! Она даже принимала водные процедуры, могу побиться об заклад среди ее родственников были водоплавающие, думаю в океане она превратится в русалочку и будет выплывать только, чтобы выпить мартини и погреться на солнышке.
Согласилась! То, что я хотела услышала и сразу же добавила, что с нами летит младший и будет весело всем вместе ибо она опупенно с ним общается. Время прибытия в аэропорт я сообщила на час с запасом, на всякий случай, я же знаю, что чертовка моя любит опаздывать, хотя будет спорить со мной. Contra factum non datur argumentum.

Контрастный душ, затем крема, укладка волос, минимум косметики, максимум обаяния и в завершении образа легкое платьице. Посмотрела на себя в зеркало, умилилась, как под такой личиной скрывается, цитирую Акса: "рыжая фурия"?! Акс, малыш! Пора кое-кого кормить, пока они не превратились в серых волков и не съели меня, как бабулю Красной Шапочки.
Насчет три выхожу: раз...два... три.
- Ммм, что это так вкусно пахнет?

http://38.media.tumblr.com/fd44a5744ba9d635c95231b01e34fa97/tumblr_inline_mo4vmvqte71qz4rgp.gif

За что еще люблю Блеквуда, с голода он не умрет и другим не даст! Приготовил чего поесть,  мелкого накормил и мне еще осталось! Вот какой молодец!
- Спасибо, было не хуже, чем в ресторане! - Я мимолетно поцеловала его и поспешила помыть посуду перед отбытием ибо через пару дней она превратится в ужас любой домохозяйки!
Аэропорт.
- Я утюг выключила? - Начала нервничать я, сжимая руку сына, и осматривая обвешанного сумками возлюбленного. -Крем забыла! Для загара! И твою любимую подушку!- Ладно, подушка была любимой моя, но не признаюсь ни за какие сладости! - Все-все,я спокойна. - Мы прошли в зал регистрации, там же уже должна была ожидать нас самая умная и красивая девушка [Рори, с тебя 100 баксов за такое представление!]

0

3

Очередное рукопожатие. Очередная улыбка и искусственный смех, над очень глупой и не уместной шуткой. Сказанной как будто, между прочим, о его  девушке, с которою его видели в зале, которая скучала в обществе мистера Левински. Аксель знал, что ложь, ведь Энн сейчас была дома с ребенком.  Сыну стало плохо, и она не могла оставить его, а Акселю нужно было прийти сюда, ведь сегодня на фоне этого фуршета надутых индюков, происходила сделка. Девушка что сопровождала его,  должна была быть сегодня здесь, но не старался найти ее, это было всего лишь прикрытия. Она нравилась ему, но иногда она была просто язвой. Красота, острый ум и просто неиссякаемый источник позитива, вот кем была его Энн, а не эти бездушные куклы. В глазах общества, они всегда были идеальной парой. Богатые родители, слияние капиталов и выгодное партнерство. Но это было большее.
     Все было как всегда, ярмарка тщеславия. Чье платья было лучше, на ком больше драгоценностей и непременно фальшивые улыбки, на размалеванных женских лицах. Энн действительно повезло, что она была дома. От приторных духов его уже тошнило. Ему нужно было вырваться из этого мира. Чем он и панировал заняться, как только получил флешку, через десять минут покидая мероприятия.
    - Именно острова, а ты как хотела?- игнорируя девушку, он продолжал подначивать Мэтти, когда тот в очередной раз стукнул мячом по полу. Подхватывая ребенка на руки, он подкинул его в воздухе, за что получил массу верещавших звуков удовольствия. Разместив Мэтти на плече, он подал руку, и ребенок неумело стукнул по ней «давая пять». Энн согласилась. Поцеловав ее в щеку, он  наклонился, что бы мальчик поцеловал мать, сам же поспешил воспользоваться этим и шлепнул ее по попке, за что получил угрожающий взгляд. – Каких еще поклонниц?! – изображая полное непонимае, сверкая улыбкой говорил Аксель, затем рассмеялся. Захватывая рубашку, он ринулся на кухню, старательно изображая лошадку. Мэтти был ему как родной, и он искренне жалел, что не он был отцом этого малыша, но ему было достаточно того факта, что его выносила его любимая женщина, что бы полюбить маленького человечка с рождения.
     Это была не простая поездка, и ему придется раскошелиться, но ему было плевать. Вытаскивая телефон, он набирает торопливое сообщение Даниэлю: «Я надеюсь, ты успеваешь? И не забудь забрать кольца». Кольца были отданы на гравировку. Этот парень ему нравился и считал, что попал не очень удачно в цепкие ручки Виви. Ему стало жаль его, хотелось помочь избавить его от наваждения. А что может быть лучше, чем отдых на островах. Вспоминая о том, как он однажды провожал взглядом одну из подруг Энн, Аксель почувствовал себя сводником. – Энн, а где твой телефон?- крикнул он, пока ребенок уплетал омлет с зеленью, сделанный так, что бы он вообще проглотил хоть немного зелени. Блеквуд даже понимал его как мужчина мужчину, наблюдая как тот морщится, смотря на нарезанную цветную капусту, но послушно поедая содержимое тарелки. Добившись, наконец ответа, мужчина нашел номер Полли, сомневаясь он рассеяно потрепал Мэтта на голове, набрал номер. – Полли, привет,  я слышал от Энн, что ты свободна сейчас. И мы будем рады, если ты присоединишься к нам на острове, куда мы едем все отдыхать,- говорил мужчина, слушая неуверенный ответ. И речи о том, что она не успеет, он заверил ее, что забронирует для нее следующий рейс за ними. Даниэлю было не обязательно знать о том, кто там будет еще. – Отказы не принимаются, тем более Мэтти будет рад тебе,- и, подставив трубку ребенку, он позволил ему лепетать что-то туда. Это был не честный ход, но самый правильный. Он готов был поклясться, что услышал вздох и согласия. Полдела было сделано. Ага, как же. Он даже не сделал предложения своей рыжей фурии. Ну, об этом, он подумает на месте. Далее завтрак пошел в обычной форме. 
Аэропорт.
      - Ты все выключила, я проверил, - нагло врал Аксель, успокаивая ее, и сдавая сумки, узнавая мимоходом все ли подоспели вовремя. – Купим, - невозмутимо говорил он, забирая ребенка у Энн, ведь он завидел Аврору, и сейчас они должны были встретиться. А это всегда было забавно. – Привет, Аврора,- крикнул Акс, весело махнув рукой, не зная, сказала ли Энн ей о том, что это была именно его идея, столько неожиданного и резкого приключения. А девушки, как правило, ненавидели быстро собираться, а том верещать, что они что-то забыли. До вылета было всего час, а это означало, что Даниэль мог опоздать, и это уже беспокоило Блеквуда.  – Я надеюсь, вы готовы повеселиться? -  Мэтти закивал головой как болванчик, что это вызвало смех окружающих. Маленький, а уже соображал, что к чему. Не ему же переживать. Откажет Энн или скажет заветное "Да".

0

4

[AVA]http://s2.favim.com/orig/141021/banshee-fashion-gif-holland-roden-Favim.com-2170312.gif[/AVA]
Аврора была на высоте, как всегда. К такой женщине своих мужиков лучше не подпускать, они сами поведутся, даже прикармливать не надо: она стройна, она красива, у нее есть за что зацепить взгляд, еще она начитана, остроумна, умеет поддержать разговор.
Однако я никогда не боялась, что она уведет у меня Акса, я всегда верила ей и ему. Чужие мужчины для нас табу, наша дружба больше чем дружба и мы ею дорожим.
При встрече мы расцеловали другу другу щеки, пообнимались, умудрились ущипнуть друг друга, что как дети и поворковать о своем о девичьем, пока Акс играл с сыном.
Некоторые матеря страшатся оставлять своих детей со своими избранниками, а мне повезло с возлюбленным, он умело возился с Пушистиком, терпеливо разъяснял ему непонятные для него вещи, а ему было много что незнакомо и любопытно. Сейчас он даже больше спешит к нему, чтобы узнать что-то новое, а затем рассказать мне, так как моему мальчику нравится, что и как Акс ему рассказывает, а мне приходится только улыбаться и любить моих мальчиков еще сильнее.
Самолет.
Усадив Аврору на законное место у окна, чтобы она могла птичек видеть и чтобы сны у нее были красочнее, кто знает вдруг уснет по пути, мы с Блеквудом прошли к своим местам. Так вышло, что разбросаны с малышкой Рори.
Сын спал на руках у Акса, видимо его утомил ранний подъем и сборы, но скоро проснется и вновь начнет носиться ураганчиком. У нас с ним в этом есть что-то общее.
- Мне кажется или ты кого-то высматриваешь? - Вот не знаю, но ощущение, что мы кого-то ждем меня не покидало. Он то и дело посматривал на дверь самолета и еще в аэропорту глазами нашел Рори, но не перестал искать еще кого-то. Сейчас, когда мы уже сидели в самолете и ждали своего взлета этот вопрос стал перед до мной остро.
Во-первых, это наш первый совместный отдых и я не была за границей год, для меня перелет это словно снова пойти в школу - неизведанно. Во-вторых, я так и не поговорила с ним насчет того, что как он отнесся к тому, что мы  наш уикенд проведем не вдвоем, и даже не втроем, а вчетвером. Помню, как моя коллега, та еще трещотка постоянно намекает мне, что как бы я в девках так не засиделась, товарный вид подпорчен, с сыном на руках, живу с парнем, который красавчик (и, да, она на него глаз положила) и может своих детей наплодить, а тут чужой. В ее злых словах есть доля правды, мужчинам не нужны чужие дети, но для Акса он не чужой, он его чуть ли не с рождения на руках носит и любит очень, как собственного. Я вижу, когда он недоволен, а когда ему все нравится. Просто порой я бываю слишком самостоятельна и принимаю решения за которые приходится считаться нам двоим, привыкла одна решать свои дела, но теперь у меня есть опора, моя крепость, нужно заново учиться быть хрупкой...
Стюардессы попросили пристегнуть нас ремни безопасности, то и дело помогая тем, кому это не удавалось с первого раза. Нам всем пожелали приятного полета, а также предоставили нашему вниманию прохладительные напитки, еду и программу развлечений - фильм на экране.
Честно говоря мы продумали вариант с фильмами, а точнее с мультиками для нашего героя. В моем планшете были закачаны разнообразные игры для детей от 4 лет, любимые мультсериалы Мети и аудинокнижки, на случай если у мамы не получалось прочесть ему сказку на ночь. Собственно этим мы и собирались с Акселем развлекать нашего мальчика во время полета, иначе нам с ним несдобровать.
У меня уже чесались руки, чтобы написать в свой блог что я сейчас делаю, что делала весь день и куда мы летим. Моя последняя запись была сделана еще ранним утром, потом Мэтти в машине потерял своего робота и я уже думать не думала что-то писать. Потом посадка, взлет и сейчас нас попросили выключить связь, что меня, зависимую от интернета просто накрывало.
Смотрю на Акселя, так жалобно, как дети, что хотят побыстрее домой, только я хотела не домой, а на Острова. От куда он узнал, что я люблю ограниченный участок земли, окруженный со всех сторон океаном, где находится мало людей и много позитива? Там нет месту для скуки, воздух всегда свеж, люди не бегут на работу, время течет размеренно - так все себе представляю и очень не хочу разочароваться в своей мечте.
Хочу отдать должное своему мужчине, он терпит меня. На каждый мой взгляд у него есть свой, а я не могу противостоять ему, только нежность в ответ. Беру его за руку и перебираю его пальцы с своей руке, затем крепко сжимаю и целую. Мы достаточно долго знаем друг друга, чтобы говорить, порой мы понимаем друг друга и без слов - у нас свои жесты, не понятные никому, кроме нас.
- Я люблю вас, мистер Блеквуд. - Прошептала ему на ухо, слегка прикусив и оттянув мочку. - Оставим Мэтти на нянечку Аврору на одну ночь и проведем время только вдвоем, что на это смотришь? - Прийти к этой мысли было не так уж и просто, так как я не могла представить своей жизни без своего сына. Он обязательно должен ночевать со мной под одной крышей, так я буду спокойнее, но еще я знаю, что с ним ничего не случится в руках вечного ребенка Кинг, вот почему ее любят дети. Я не меняю свое дитя на мужчину, ни в коем разе. Мы счастливы втроем, у нас есть свой маленький мир. Так ведь?
Прижавшись к своему мужчине, я поцеловала сонное лицо сына, наблюдая за тем, как он спит. Дети во сне безоружные, спокойные, так и хочется прижать к себе и защищать от всего Мира. Мужчина с ребенком на руках - сказочно, с таким мужчиной хочется прожить всю жизнь. Каждая женщина должна видеть в своем парне будущего отца своих детей и я вижу в нем Акса.

0

5

Мы тонули в пурпурном упоении, ощущая близость земли и блаженство звезд.
Я поднял темно-красную ленту, которую ты обронила во время танца,
и снова повязал ее на твоей груди, на твоей и моей груди,
обернул нас ею, связав наши сердца навечно! Навечно!

     Мэтти был удивительным ребенком и пока женщины развлекались, он шел терпеливо за ним и смотрел туда, куда показывал ребенок. Ему было многое не понятно, и даже факт расположения самолетов, и почему они не могли пойти туда сейчас, и бегать о время полета и еще тысячу элементарных опросов для взрослых и таких серьезных для детей. Облегчения мужчина получил только когда, наконец-то увидел в аэропорту Даниэля с кольцами. Друг показал, что все нормально он все забрал. Выдохнув, он поцеловал Энн, обнимая ее за плечи. Теперь-то он был практически готов, была бы только его девушка сказать заветное «да» и стать его законной супругой. – Энн, Аврора,- подозвал он девушек, когда те обратили на нас внимания.- Это мой друг, Даниэль, он составит мне в поездке мужскую компанию, вместе с Мэтти,- представляя Даниэля, говорил мужчина, потрепав ребенка по голове. Тот с интересом рассматривал Холмса.
     Самолет.
     - Мне кажется или ты кого-то высматриваешь? – спросила Энн, когда они устроились на своих сидениях. Она всегда была проницательной девушкой, и он был не удивлен. Действительно Полли опаздывала, точнее не успевала, и должна была лететь на следующем самолете. Ему лишь оставалось надеяться, что она успеет на этот, что было маловероятно. Он пригласил ее не просто так. Она не была незнакомкой Даниэлю и он думал, что изоляция от Вив, поможет ему одуматься. Он не мог так просто сказать другу, что та, что прикидывается его женой, таковой не является, ведь эта девушка была ему дорога. Она спасла ему жизнь. – Да, я пригласил твою подругу Полли, мне кажется они с Даниэлем хорошо смотрятся, ведь они хорошие ребята,- просто говорил он, целуя ее в висок, что бы она не переживала. Аврору он видел через несколько сидений, Даниэль же сидел напротив через ряд.
      - Я люблю тебя, моя девочка, - ответил он, легко коснувшись ее губ. Мэтти по-детски скривился, что заставило нас рассмеяться, затем ребенок отвернулся к окну. – Я думаю Полли больше подойдет, если Аврора не найдет себе средиземного красавца, но я не против,- отвечал Аксель, отказавшись от алкоголя, у проходящей стюардессы, он начинал нервничать, в правильно ли он поступал. Может,  Энн не нужен этот брак, они вместе всего месяц, но он долго шел к этому и слишком долго был идиотом, позволяющим запрыгивать в его постель не тем женщинам. За этими мыслям он не заметил, как Энн уснула, затем в сон провалился он сам.
      Когда это началось он так и не понял, их начало трясти, он проснулся от того что его хорошенько тряхануло. Мимо пробежала стюардесса, а над ними загорелось табло, пристегните ремни. Тряханув головой, он прогоняя сон, пристегнул ребенка крепче, и поймал непонимающий взгляд Энн, которая так же проснулась. Кажется, они попали в турбулентность. Это было проходящим явлением, но паника обслуживающего персонала ему не нравилась. «Замечательное начало отдыха» - с сарказмом думал он, шепча на ушко Энн, что все будет хорошо, поглаживая ее по плечу. На удивление, ребенок спал очень крепко, и его не особо волновала легкая тряска, так как он был укутан со всех сторон одеялами.  У Акселя перехватило дыхания, когда они провалились в воздушную яму и его желудок в прямом смысле сделал кульбит. Это было мерзкое ощущения, но проходящее.  Им нужно было только подождать, внимая требованиям капитана не вставать с места.
      Однако совсем скоро ему надоело и мужчина, отстегнув ремень, попросил Энн пересесть к ребенку, сам же направился к стюардессе. Пару раз он едва не упал, но удержался на ногах. Требовать ответа  было просто бесполезно. Персонал держался достойно, но был напуган не больше пассажиров. Он опасался за жизнь любимой женщины, ребенка и друзей. Не так он себе представлял этот отдых. Определенно не так. Мэтти уже проснулся, но стоика переносил тряску, он знал, что Энн, всегда его защитит. Кажется Энн пела ему, когда он подошел и буквально бухнулся в кресло, когда самолет в очередной раз тряхануло. Если рыжая и боялась происходившего, то ее выдавали только костяшки пальцев, что практически побелели, когда она вцепилась в подлокотник. Взяв ее руку в свою, он поцеловал кончики ее пальцев, прошептав одними губами «Я люблю тебя».   
     Сколько из уже трясло около часа, а самолет все еще не мог вырваться их воздушных ям. Где-то полчаса назад им сообщили, что они попали в грозу, оставалось только надеяться на профессионализм пилотов и на свою удачу. Нервы были на пределе, Аксель не так хотел сделать ей предложения, а как положено, именно поэтому он потащил ее на этот проклятый остров. 
      - Прости меня, - вдруг выпалил Аксель, смотря на Энн, девушка ничего не понимала, от нервной обстановки ребенка отвлекал экран планшета, где был его любимый мультик. – Энн, я хотел все сделать по-другому, я не думал, что так случиться. Я, правда надеялся, что перелет будет приятным, а не сущим кошмаром. Я зря это затеям. Да, может тебе этого и не надо, - развернулся к ней, он взял ее руку в свою, - Ты заслуживаешь только лучшего, а я далеко не идеал,- он похлопал по карманам в поисках кольца, но его не оказалось. Впервые в жизни Блэкстоун нервничал так сильно, что совершенно забыл о  том, что хотел устроить ужин, на берегу, встать на колено, и сказать, как много она для него значит. Но не место не обстановка не способствовала исполнению желания. Вспомнив, что оно у Даниэля, он развернулся к нему. – Дай это чертово кольцо,- требовал он, резко выдыхая, и когда он получил коробочку, развернулся к недоуменной Энн. – Ты для меня все, я люблю тебя и твоего сына,- громко говорил он. В этот момент самолет перестало болтать, и все замерли облегченно выдохнув. Один Аксель был напряжен как никогда. –Ты выйдешь за меня замуж?.
     Повисла пауза. Мир остановился. Растрепанный Аксель, Мэтти удивленно открывший рот, и Даниэль, который вместо того что бы поддержать скорее готов был заржать. Аврору он, к сожалению, не видел, но что-то подсказывало, что не ждала она подобного от него, не так, по крайней мере. Ситуация сложилась таким образом, что не дала ему возможности делать все правильно, но дала мощный пинок, сделать то, что сделать нужно было уже давно. Она всегда была рядом, слушала о его похождениях и смеялась, хотя он догадывался, что они были ей неприятны. Только она одна для него была всем. Кто если не она была достойна счастья, и он готов был стараться для нее.

0


Вы здесь » alessiahill » Алессия » Свадьба как экзамен по вождению: сдаешь его, а потом учишься водить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно