alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Клик » They say love is good, friendship is good


They say love is good, friendship is good

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://sd.uploads.ru/2osIa.gif
Маилз

http://sa.uploads.ru/9zacj.gif
Джулия

They say love is good, friendship is good [real] + 18

Она собирается уехать, но он понимает, что она совершает ошибку, опять бежит. Кто как не он знает о том, что не убежать?

0

2

Я злилась. Пока собиралась на работу, пока слушала весёлый голос Кайла, которому я сказала "да" всего каких-то полчаса назад, пока закрывала дверь и бежала в клуб. Я злилась. Не уложив толком волосы, пошла на работу с распущенными. В голове крутилась одна единственная мысль: "Какого хрена?". Ещё до разговора с Маилзом, буквально за час до того, как я стала подниматься к себе на этаж, я отказала человеку, который признался мне в сильной симпатии. Он предлагал уехать вместе с ним и по-человечески не заставлял этого делать, предоставляя мне право выбора. Я оценила этот шаг, но отказала, решив, что моя жизнь теперь здесь. На своей работе, рядом со своими родными. Рядом с Маилзом. Я думала так до того момента, пока не увидела выходящую из квартиры моего соседа Дженну. В тот миг у меня всё оборвалось, и я поняла, что я ошибалась. По лицу девушки было понятно, что решения ещё нет, но оно скоро будет, и я почему-то была уверена, что знаю ответ. Она хотела вернуться, а я представляла, как вырываю ей волосы. С одной стороны, какое моё дело, что происходит в личной жизни человека, к которому я могу обращаться только как к другу? Но с другой, я уже чувствовала, как он мне небезразличен. И поэтому я не сдержалась, сорвалась на нём, заявив, что он не прав, когда обещал подумать, как им с Дженной быть дальше. Он не понимал, что их отношениям пришёл конец, а я не старалась объяснить. Я просто была очень зла. На Дженну, на Маилза, на саму себя, что не решилась признаться, как он мне дорог. Дорог не просто как друг. И наплевать, что наша дружба на этом бы закончилась, зато я бы сейчас не хлопала дверьми, когда входила в клуб. Джейсон, огромный охранник, сухо поздоровался. Мы не сильно ладили, я планировала его уволить, но сегодня я была рада видеть все эти лица, отвлекающие меня от этого негодования, бушующего у меня внутри. Какая глупость на что-то надеяться. На что я могла рассчитывать? Что он послушает меня? Это его личное дело. Его. Личное. Дело. Я здесь была не причём. Я могла только дать совет, но явно не в той форме, в которой это случилось. Мы поругались, я сообщила в итоге, что уезжаю с Кайлом куда-то ... не помню даже куда. Всё было сказано на эмоциях, я не хотела уезжать. Вернее, не хотела до этого, а сейчас это было чем-то вроде спасительной лодки. Мне нужно было снова вернуться к нашим "странным" отношениям по скайпу и смскам. Я знала, что так уже не получится, но жить рядом с ним и знать, что у него снова рушится жизнь из-за этой особы я не могла.

- Джули! - я резко тормознула, услышав голос Кайла, шумно вздохнула и изобразила улыбку, поворачиваясь к нему. Мужчина двадцати пяти лет стоял напротив и широко улыбался. Я совсем недавно согласилась уехать с ним, и он был если не счастлив, то хотя бы рад. Он подошёл, но я сделала шаг назад, думая, как я буду пытаться с ним строить отношения, если даже не хочу к нему приближаться. Он был очень приятный и добрый человек, жаль, что мои мысли были заняты другим. - Я выезжаю послезавтра, ты уже начала собирать вещи?

Да, конечно, днём только всё решили, а сейчас я уже сижу на чемоданах и жду его как полоумная у двери. Кстати, Маилз был очень против, заявив, что я этого Кайла и знать не знаю, а уже собралась куда-то с ним ехать. Но честно говоря, мне было совсем наплевать на тот момент на его мнение. Мне было важно, чтобы он меня услышал и понял, а я чтобы наконец уехала, оставив его со своей Дженной наедине. Что бы он не решил, я предполагала, что решение будет в пользу жены.

- Пока нет, но я в процессе, - я настоящая актриса, улыбалась в тот момент, когда искренне хотелось плакать. - А сейчас давай доработаем эти два дня, - развернувшись, я направилась к себе в кабинет. Ещё ничего не говорила Раймонду и не знала, как ему сказать. Этот клуб для него многое значил, как и для Дезмонда, который тоже будет шокирован моим отъездом, но я ничего не могла с собой поделать. Новой жизни здесь не получалось, как бы я не старалась. Я искренне надеялась, что теперь всё будет по-другому. Что Декстер навсегда уйдёт из моей жизни, что я обрету здесь покой и счастье, но нет. Ни одного, ни другого.

Переодевшись в классический костюм - пиджак поверх белой майки и брюки, я минут десять стояла перед зеркалом, думая как бы преобразить свои волосы и придать себе адекватный вид. Так ничего и не придумав, пошла прямо так с распущенными. Время близилось к открытию, а мне ещё нужно было закончить дела перед этим. Несмотря на то, что администратор ночного клуба - это мечта многих людей в моём возрасте, я отнеслась к работе как к работе, а не как к вечным тусовкам, так что на мне никогда не было топа до пупка и коротких юбок. Я занималась в клубе своими делами, а тусить приходила в любое другое свободное время. Пока я сидела у барной стойки и заполняла отчётность, услышала, как окликнул Джейсон.

- Мисс Стоун, этот человек заявляет, что вы его знаете, хочет пройти, - охранник не пускал в клуб Маилза. Закатив глаза в преддверии ещё одной ссоры, я махнула рукой, разрешая его пропустить, а потом углубилась в свои бумаги.

- Если ты пришёл, чтобы что-то ещё интересное рассказать о вас с Дженной, то не утруждайся и не трать своё время, мне не хочется слушать, - услышав за спиной шаги, проговорила я, не отрываясь от бумаг.

0

3

I stand before, a road that will lead,
Into the unknown -
At least unknown to me.
I want to go, but I'm paralyzed with fear.
Fear of a choice, where the outcome isn't clear.

[float=left]http://s7.uploads.ru/9jXmr.gif[/float]      Его как будто специально испытывали, заставляли выбирать, как будто  у него не было проблем. Мало дерьма свалилось на него в последнее врем? Давайте посмотрим. Каин, Дженна, Джулия, эти девушки вновь свалились на него, проникли в его жизнь, решая привычного уклада. И если с Каин все было ясно, она слишком много знала, даже была той которая выгнала Дженну из его квартиры каких-то три недели назад. Он помнил, как сжег их фото, затягиваясь сигаретой, и выбрасывая в пепелище, говоря, что В.С.Е.К.О.Н.Ч.Е.Н.О. Затем пропала Джулия и не осталось ничего, только пустота и время которое бежало вперед не давая им возможностей и шансов на передышку, ведь передышка была бы сродни смерти, ее смерти. Он хотел найти ее живой, хотел снова слышать ее смех.  Злился, когда в больнице, она увидела его с другой стороны, но потом отбросил это. Понимая, что главное, что она жива. Вот что по-настоящему было важно. А затем явилась в его жизнь она. Снова. Дженна. Это было как страшный сон, когда он отпустил ее тогда, он испытал облегчение, а сейчас эйфорию, вот она женщина что он так любил была на пороге. Была готова вернуться к нему, но что-то пробивалось сквозь это поддельное счастья, сомнение.
     Разговор не был приятным, но, когда она прикоснулась к его щеке, рукой он отвернулся, как будто боясь получить ожег или пощечину. Нужно было еще тогда понять, что это было финалом их истории. Джулия залетела в его квартиру, тогда как торнадо, эмоций было много, что высказать все сразу не получилось. Девушка была в бешенстве если хотите, затем вообще хлопнув дверью, покидая его квартиру. У Роу разболелась голова от количества мыслей. В пизду все это. Он собрался и ушел, проводя эту ночь вне дома. Впервые со времен, когда вернулся из Лондона и встретил Джулию. Напиться у него не было никакого желания, а вот очистить своей разум было. Это было сейчас важно даже намного сильнее, чем принять решение. Пусть он и запутался, но не мог просто принимать решения тогда, когда все идет не так, как он хотел, нельзя было поддаваться минутному чувству счастья. Это было как дешевая подделка, будто он теряет что-то действительно важное. Он слишком много потерял, что бы позволить этому случиться еще раз.
      Роу направился туда, откуда всегда приходил с чистым рассудком и свежим взглядом. В спорт зал. Тренер всегда находился там, иногда у него было ощущение, что она живет там.  Он просто не говоря не слово прошел мимо нее, слегка хмурясь, за что получил удар в бок, выругавшись матом. Любила она такие внезапные атаки, именно благодаря им он был в отличной форме и обычно отражал их, сейчас же согнулся пополам. – Роу, ты не в форме, - [float=right]http://sf.uploads.ru/rkqLW.gif[/float]бросила она, за что получила грозный взгляд. Сейчас его было очень легко выбесить и по ходу того как они двигались по рингу нанося удары, слышал от нее только одно. – Освободи свой разум,- раз за разом, пока он не сделал это и смог отразить очередной удар. – Ты в курсе, что сумасшедшая?- задыхаясь говорил мужчина, садясь на край ринга, дожидаясь когда она так же присядет рядом. Была уже ночь, и тут никого кроме их двоих не было. – Знаю, и что бы не случилось не позволяй забить свои мысли, мы слишком долго работали над тем, что бы ты стал свободен от этого,- убеждала она, захватив полотенце и направляясь в душ. Роу усмехнулся, она всегда видела больше чем было. Уже дома он прислушался к звукам за стеной. Джулия спала, видимо уже давно. Принимая душ, он уже знал, что хочет, он знал, что Дженна это не правильное решение. И когда он осознал это, ему сразу стало все понятно. 
     Утром он встретился в Дженной за завтраком в ближайшем к ее дому кафе, где сообщил о своем решение, нельзя было сказать, что это было легко, но это было правильно. Затем ему нужно было сделать так, что бы Джулия никуда не делась и это оказалась задача со звёздочкой. Именно поэтому он решил к вечеру направиться к ней на работу, где у нее не будет шанса сбежать, и благодаря своему человеку в клубе он знал, что она уже на месте, работает. Когда его пропустили, мужчина подошел ближе, она же даже не оторвала своего взгляда от бумаг. Злится. Все еще злиться, неужели он упустил, что-то важное, не заметил сразу.
- Джулия, - заговорил он, замолчав, пока она не оторвалась от бумаг, он не собирался разговаривать с ее спиной. Только после того как она повернулась к нему, весь ее вид кричал о том, что она все еще злиться. Сокращая между ними расстояние, он застает ее врасплох, он просто поддался сиюминутному порыву. Он сделал то, что хотел сделать с того момента как ее нашли. Поцеловал. Это был быстрый поцелуй, она даже не успела опомниться. – Ты не должна уезжать,- говорил мужчина отрываясь от ее губ. Они были сладкие, как Маилз помнит. Он готов был получить пощечину, и она была заслуженной, он играл не честно. Однако Роу не о чем не жалел, слишком долго он жалел о содеянном, но не сейчас, не с ней.

0

4

Буквально при разговоре дома у Маилза идея уехать возникла у меня спонтанно. Я сказала ему об этом, может быть чтобы позлить, может чтобы показать, что я от него не завишу, но я явно не думала о том, что он может прийти ко мне на работу. Честно говоря, я даже забыла о том, что я собралась уезжать, если бы Кайл не напомнил мне сейчас об этом. Так что я не думала о переезде как о причине того, что Маилз мог прийти ко мне. Даже не позвонить, а прийти.

http://sg.uploads.ru/dscLl.gif- Джулия, - я ещё какое-то время не обращала внимания, но чувствовала его взгляд на себе. Сдержаться было сложно, и пусть я пообещала себе, что всё, хватит, буду теперь стараться вести себя с ним не как раньше, я всё-таки повернулась. Борьба с собой закончилась, так и не начавшись. Сделала я это зря или нет, об этом даже не успела подумать. Мозг окончательно отключился, я видела только приближающегося Маилза, а дальше… дальше я вообще впала в ступор. Сказать, что поцелуй был неожиданным – ничего не сказать. Если бы он был на несколько секунд дольше, то я бы наверняка на него ответила. Хотя бы потому, что и сама его хотела. Но сейчас я не успела понять, что произошло. Когда мужчина чуть отстранился, я почувствовала желание отойти, но ноги не слушались. Опять сердце и разум друг с другом спорили. С одной стороны, не этого ли я так ждала? А с другой, я продолжала на него злиться, и негодование сейчас только возросло. Так и оставаясь рядом с ним, я моргнула, смахивая пелену перед глазами.  Он просил не уезжать, а я не могла остаться. Абсолютно точно не могла.

- Не должна? – тихо переспросила, поднимая взгляд и смотря Маилзу в глаза. – А что я кому-то должна? – совладав с собой, я поспешно отвернулась и стала нервно собирать бумаги на барной стойке. – Зачем ты это сделал? – теперь не слушались руки, поэтому я бросила бумаги обратно и снова повернулась к мужчине. – Я не понимаю, Маилз, тебе жены мало? Раздумываешь быть с ней опять или нет – беги к ней, значит. Сюда ты зачем пришёл? - может быть, он хотел что-то сказать, но я не давала ему этого сделать. Теперь я не злилась, мне было обидно. – Я не собираюсь смотреть, как она снова портит тебе жизнь. Или что, поругался с ней, и можно опять ко мне прийти? На этот раз нет, Маилз, спать я с тобой из-за этого не буду, - почему-то мне стало всё равно, что я нахожусь не с ним наедине, а на своей работе, что здесь есть люди, в том числе Кайл, с которым я вроде как согласилась попробовать построить отношения. – Я вот не могу понять, ты что, совсем ничего не видишь? Не понимаешь? – эти слова были сказаны с каким-то отчаянием, я почти призналась ему в том, в чём даже боялась признаться самой себе. Но сейчас я не думала о последствиях, думала лишь о том, что, наконец, перестану хранить это съедающее чувство в себе. И я бы всё ему рассказала, если бы не услышала, как сзади кто-то кашлянул. Обернувшись, увидела Кайла. Судя по его лицу, он не только слышал меня, но и видел, что Маилз сделал.

- Ну, если он не видит, то вижу я, - я глубоко вздохнула, даже не зная, что ему ответить. Что использовала его, чтобы уехать отсюда подальше? Что мне жаль? Мне не было жаль. Я просто не знала, как поступить правильно. Сама запуталась в себе и своих отношениях. Так и хотелось сказать, что все эти мужчины меня окончательно достали, а потом развернуться и уйти. Это было бы лучшее решение в моей жизни, но нет, я опять так не поступила.

- Кайл, я всё объясню, ладно? – сделав пару шагов к нему, я уже собиралась сознаться во всём, что он мне не нравится, что я не хочу с ним быть и пользуюсь его чувствами только чтобы переехать. Но он опять не дал мне ничего сказать. И долго он собирается меня перебивать?

– Что объяснишь? Что это не то, что я думаю? Что я ослеп и ничего не видел? – Что за истерика? Как будто мы уже встречаемся. – Нет, Кайл, совсем не это. - Он подошёл ко мне ближе. - Раз уж ты тут целуешься со всеми, то поцелуй и меня, - он недобро смотрел на меня, а я отшатнулась. – Чего? – Поцелуй.

Вот тут уж я не сдержалась. Нет, ну правда. Если Маилза ударить рука не поднялась, то тут я раздумывать над чем-то не стала, поэтому Кайл тут же получил пощёчину. Вот теперь я снова злилась, желая послать их всех куда подальше. С ума можно сойти.

- Вы блин серьёзно что ли? Ты, - я указала на Кайла, пятясь от него подальше, пока не наткнулась спиной на барную стойку, - уволен сегодня же, так что можешь собирать вещи.

0

5

Do you breathe the name of your savior
In your hour of need,
And taste the blame if the flavor
Should remind you of greed,
Of implication, insinuation and ill will,
Till' you cannot lie still,
In all this turmoil, before red cape and foil
Come closing in for a kill

[float=left]http://s3.uploads.ru/eQSTa.gif[/float]    Ее эта злость веселила его, ну подумайте сами. Это было крайне необычно наблюдать ее в таком шоке, обычно она была более собранная, не смотря на юный возраст, она поражала своим умом, способностью заткнуть собеседника если ситуация того стоило, она не стала бы терпеть. Он сделал то, что хотел, и если она думала, что он будет жалеть, она очень сильно ошибалась. Еще утром, в кафе, когда он разговаривал с Дженной, знал кто ему нужен. Дженна просто спросила кто та, ради кого он готов был забыть все что было между ними. Он не хотел отвечать, но имя само слетело с его губ. Он не долго слушал о том, что девушка слишком молода и неопытна, что она не готова к тому, кем был Маилз, но он готов был рискнуть. На кону стояло слишком многое, чтобы просто дать ей исчезнуть.
     - Джулия, просто подумай, – говорил он, ловя ее взгляд полный смятения. Она была напугана, она не ждала подобного и ее можно было понять. Она отвернулась, собирая бумаги со стола, попутно спрашивая о его мотивах. – Потому что я этого хотел, потому что это единственное что я хотел с момента, как понял, что могу потерять тебя, – спокойно и лаконично говорил Роу, впервые не анализируя свои слова и не скрывая ничего. – Я больше не женат,- как бы напоминая говорил Маилз. – Я не прошу спать тебя со мной, Джули, из-за этого, - озадачено говорил Роу, не ожидая кажется такой бурной реакции, столько эмоций он не виде от нее уже очень давно. Что он должен увидеть, что он упустил, что так расстраивает Стоун? Что он упустил в этой погоне за ее спасением, что так хотел, но не смог сделать. Осознание, это не всегда приятно. Но сейчас он готов был ликовать? Нет, она все еще могла уехать, чего он ей позволить не мог.
     - Ну, если он не видит, то вижу я, - говорил незнакомец. Это был видимо тот человек с которым она собиралась уезжать. Что серьезно? Да вы издеваетесь, она же не могла вот так просто сбежать с этим. Роу наблюдал за перепалкой молодых людей, но лишь до момента, как молодой человек не начал вести себя по-хамски. Маилз позволил ей разбираться, но стоило ей отступить к стойке, в страхе пятясь.
      - Девушка, кажется сказала ясно, ты уволен, – повторил он ее слова делая шаг в сторону Джулии, когда будто в замедленной сьемке, к нему приближался кулак. Он с легкостью  перехватил его руку, разворачивая спиной к себе и заламывая руки. – Чем больше будешь дергаться, тем больнее тебе будет, - будто в подтверждение, он ужесточил хватку,- Дерек,- позвал он своего человека, что работал в клубе. Коренастый мужчина, подошел ближе, кивая Джулии, и затем забирая Каила из цепких пальцев своего начальника. На самом деле, клубе работали два его человека, второй был на выходном. Говорить ей об этом не собирался, но обстоятельство, вынуждало его.
[float=right]http://se.uploads.ru/1hvLR.gif[/float]      Роу повернулся к Джулии, направляясь к ней, подходя слишком близко, с высоты своего роста хмуро смотря на нее. Что он искал в чертах ее лица. Что пытался узнать. – Хороший удар, но было бы действеннее, если бы ты сжала руку в кулак, - он взял ее руку в свои ладони, заставляя ее сжать в кулак, -Только палец не выставляй, иначе можешь его сломать. – комментировал он, пряча палец внутрь. – Вот теперь правильно, - отпуская ее руку, он делает шаг назад. – Я считаю нам надо поговорить, - наконец произнес он, оглядываясь на ошарашенный персонал. – Наедине,- добавляет он, смотря в ее глаза.
      Каждый раз направляясь домой. Мужчина заходил по дороге в магазин, вдруг ей захочется ее любимых сладостей, вдруг они решат свернуть к нему домой.  Она была красива, весела и была ему родной. Отвечая на ее смс, он говорил, что готов в любое время и где угодно. Это же была Джулия, девушка что смогла пробить бронь, что он выстраивал в течение двух лет. Девушка, из-за страха потерять которую он бросил все возможные силы, что бы вернуть ее, потерять ее было для него невозможно, тем более так. Слишком все зашло далеко, что бы позволить ей сбежать вот так просто от него.

0

6

Затаив дыхание, я смотрела, как мужчина заламывает руки Кайлу. Я не переживала, что что-то пойдёт не так и будет драка, я знала, что Маилз этого не допустит в моём клубе. Охранник у входа уже подорвался к ним, но я подняла руку и остановила его, мол всё в порядке. К тому же уже подоспел Дерек. Смерив его подозрительным взглядом, я задумалась, откуда они с Маилзом могут быть знакомы. Но впрочем, не важно, откуда, главное, что Кайл был благополучно выведен из круга моего зрения.

- Ты меня с ума сведёшь своими эффектными появлениями, - пробурчала, наблюдая, как Маилз подходит ко мне. Каждая наша встреча была какая-то эмоциональная. Может просто я так на них реагирую? – Спасибо, теперь буду знать, как бить парней, - вздыхая, я спрятала руки за спину и подняла взгляд на Маилза. Он был так близко, но мне хотелось быть ещё ближе к нему. Желание обнять его было выше любого другого, но я продолжала злиться. Вернее, пыталась себя заставить испытывать негодование и злость. Мне так было проще. Переезд теперь явно сорвался, но я всеми силами хотела себя оградить от него. Оградить, чтобы мы встречались как можно меньше. Чтобы он прикасался ко мне как можно реже, потому что его прикосновения обжигали, а по коже начинали бегать мурашки. Я хотела это остановить, потому что боялась, что он выберет в итоге не меня. Я знала, что не смогу дружить с ним как раньше, не смогу. Не знаю, как назвать это смятение, но мне было страшно его потерять, но в то же время я не хотела, чтобы мои чувства переросли во что-то более серьёзное, поэтому уменьшить наше общение было бы лучшей идеей.

Он предлагал поговорить, даже не предлагал, а настаивал, но я закачала головой, опуская взгляд и зная, что разговор может привести к новой ссоре. Этого я допускать не хотела.

- Я не думаю, что это хорошая идея, если тебе есть что сказать, - я откашлялась, избегая смотреть ему в глаза. Передумаю ведь. – Говори здесь. Это же не слишком конфиденциальный разговор?

Конечно же нам не дадут поговорить спокойно. Включили музыку. Я вздрогнула, обернулась на диджея, который смотрел на нас. Он указал пальцем на свои часы на другой руке, мол пора проверять звук и свет, а когда я показала ему кулак, он с улыбкой пожал плечами и отвернулся, разумеется даже тише не сделав. Вариант говорить здесь сразу отпал, потому что никто ничего бы не услышал, поэтому оставалось только уйти в мой кабинет.

- Ладно, идём, - я повысила голос, чтобы Маилз услышал, собрала свои бумаги с барной стойки и направилась в сторону своего кабинета. Для работы в ночное время, когда клуб действует, мне установили там железную дверь и сделали шумоизоляцию, так что музыки внутри было практически не слышно. Как только Маилз зашёл, я закрыла дверь и повернула в замке ключ, оставляя связку висеть. Чтобы снова не было никаких нежданных гостей. Подойдя к столу, убрала бумаги в сторону. – Так о чём же ты хотел поговорить наедине? Мне нужно работать, так что… - я бесцеремонно села прямо на стол, положила ногу на ногу и указала на стеклянный журнальный столик у чёрного кожаного дивана, а потом сцепила руки на коленях. Там стояла пепельница. – Если вдруг что, то здесь курят. – Я и сама курила, но в последнее время старалась как-то воздерживаться. Здесь была приятная вентиляция, так что курящие никогда не раздражали. Честно говоря, без сигарет было тоскливо, дым меня успокаивал, но в моей семье были противники, и, учитывая, что без работы я раньше большую часть времени находилась на конюшне, то курить там не могла. Вот так привычка потихоньку стала сходить на нет. Называется «хочешь бросить курить – купи коня».

- Кстати, очень круто ты его, - вспоминая Кайла, я не хотела говорить на тему Дженны, прям вот совсем, но если Маилз так желает, то, разумеется, я – тот человек, который его выслушает. Как всегда. Если я хочу с ним только дружить, то придётся быть опорой ему и в этом вопросе. – Но благодаря тебе, у меня теперь нет парня. Что мы с этим будем делать? – я конечно отчасти рада, что так вышло, но у меня теперь не было веского повода покинуть Лос Анджелес. Разве что сбежать, но это было бы слишком. Даже несмотря на то, что я человек достаточно эмоциональный, я не была способна уехать, бросив свою семью в неведении. Пропасть. Снова. Дез точно не выдержит. Он после того случая стал оберегать меня сильнее прежнего, настаивал, что я больше не должна жить одна, не должна вообще находиться одна. И как тут объяснить, что Декстер меня не убьёт? Даже если снова придёт. Я его не боялась, как не боялась и оставаться в одиночестве.

0

7

«Я здесь...». Произносишь ты эти два простых коротких слова, в которых заключается вся моя жизнь. И становится неважным, насколько долгою и сложною она была до тебя, к тебе.
[float=left]http://s5.uploads.ru/KM84G.gif[/float]      Он считал, что как бы Кайл не был обижен, он должен был оставаться мужчиной до конца. и если уж он видел, что Маилз поцеловал «его девушку» не стоило устраивать истерики. Роу никогда не понимал, как можно что-то сделать насильно против женщины, это глупо и не стоило звания мужчины. Роу легко мог сломать ему руку, но стоило ли это того? У Джулии могли быть проблемы с трудовой инспекцией, в конце концов, травма на рабочем месте, ему в общем-то, что Маилз не сломал ему нос, делая его редкостным красавчиком.
       - Ну хоть как-то привлекать твое внимание, а то все в бумажках своих,- парировал мужчина с усмешкой. Ее рука была маленькой, в отличии от его ладоней, что помогали ей правильно сжимать кулак.   – Не за что, - отозвался Маилз, смотря в ее глаза.   Достаточно заглянуть в глаза и там все написано. Каждый чем-то одержим, вы в курсе? Главное, не врать себе насчет того, что творится в голове, в запертой комнате. Иногда не нужно быть магом, чтобы видеть, кто перед тобой: честный человек или подлец, благородный эрхас или последний негодяй. Для этого достаточно просто посмотреть в глаза. Говорят, они — зеркало души. И в них, как в зеркале, можно увидеть свое собственное отражение. И он видел, она не была к нему равнодушна, но насколько он мог судить, она все еще была зла, но не достаточно сильно. Она опустила взгляд, и он в один миг осиротел.
    -  Только если ты этого захочешь, - говорил Маилз, когда вдруг включилась музыка. И если ранее, у нее был выбор, то теперь его не осталось. Джулия что-то маяковала диджею, он же ей показывал на время.  Это было забавно и привело к тому, что она была вынуждена покинуть зал вместе со своими бумагами и забрать его с собой, повышая голос, ведя его за собой. Стоун и не понимала, как красива сейчас. Он видел женщину, а не девочку. Он видел ту, что смогла жить дальше после похищения и не боялась держать голову прямо.

«Не бойся. Я рядом...». Шепчешь ты мне и обнимаешь, надежно укрывая в своих объятьях. Ночной кошмар уходит, а ты ласково посмеиваешься над моими страхами, укрепляя чувство бесстрашия.
Догадываешься ли ты, чего я боюсь больше всего?..
Я прижимаюсь к тебе, накручивая темную прядь любимых кудрей на палец, ощущая безотчетное смирение перед твоей совершенной женской властью...

     Они вошли в кабинет, и она сразу же закрыла за ним двери, оставляя в дверях ключи. – Я не курю, - говорил он факт, который она знала и так. Девушка села на стол, положив ногу на ногу, это была откровенная и провокация. Роу вздохнул, собираясь с мыслями, то, что он хотел сказать было явно не то, что она ожидала услышать от него. – Это моя работа, - напомнил Роу, вспоминая сколько раз подставлялся под неприятности, рефлексы это единственное, что могло помочь выжить. – Я сегодня утром встречался с Дженной,- начал мужчина, но в преддверии вопросов, остановил ее, покачав [float=right]http://sh.uploads.ru/y1XhE.gif[/float]головой, попросил дослушать. – Ты была прав, начать сначала, невозможно, но я не могу отрицать, что она много для меня значила, она слишком долго была в моей жизни, но оборачиваясь сейчас назад, я понимаю, что все это осталось в прошлом, и нужно идти дальше, не обращать внимания на то, что не важно. Я ей сказал, что между ними все кончено, мы расставили все точки над i. Больше никаких запятых и вторых шансов, но самое главное, что, когда она спросила, есть ли у меня, кто я хотел ответить что нет, но не смог.- он усмехнулся. Будто прокручивая это в голове еще раз. – Я подумал о тебе, Джулия, как я боялся потерять тебя, как боялся опоздать. Я уже не мальчик, и не смотря на все, что мне подкинула жизнь, я принимаю ее такой какая она есть.  Размышлял мужчина, подходя к ней ближе, прикасаясь к ее щеке ладонью, заглядывая в ее глаза. – Я выбрал тебя и мне надо знать сейчас, что если все зря, я больше не загорю об этом и сейчас у тебя два выхода, либо ударить меня, так как я учил тебя, либо я тебя поцелую еще раз, без возможности сбежать, малышка, – говорил он, опуская ладони по обе стороны от нее, не давая ей шанса соскользнуть со стола скрываясь от него.
    Роу сделал выбор, поставил на кон все. У него не было уверенности, что она захочет вообще с ним говорить, ведь насильно мил не будешь. Он предоставил ей выбор. Ну же, малышка, всего один шаг и все. Шаг к нему, или от него. Маилз все еще чувствовал вкус того поцелуя, быстрого, но желанного.  В жизни каждого бывают поворотные моменты, которые придают смысл всему существованию, если хватает мудрости распознать их. С течением времени их становится больше, словно нанизанных на нить жемчужин, — они и составляют суть нашей жизни, а воспоминания о них дарят нам утешения в час, когда конец близок. Каждая встреча с ней, была жемчужиной, но сейчас нить была натянута и грозилась порваться, как гитарная струна в руках плохого гитариста. От себя не убежишь. Память беспощадна, и воспоминания навсегда остаются с тобой, как и осознание того, что он совершил сейчас. Если она его не простит, это будет правильным решением, возможно он просто не заслуживает прощение. Каждый боится близости — другое дело, осознаете вы это или нет. Близость означает: полностью показать себя незнакомцу — а все мы незнакомцы; никто никого не знает. Мы незнакомцы даже для самих себя, потому что не знаем, кто мы такие.

0

8

Я слушала его, может быть пыталась что-то возразить, вставить своё, но он не позволял мне этого сделать. Я могла бы его перебить, попросить замолчать, может быть даже попросить уйти. Но я просто не представляла, как я это сделаю, как буду жить дальше без него. Без его глаз, без его улыбки и голоса. Он был для меня как наркотик, который мне был жизненно необходим. Без него уже начиналась ломка. Я боялась этого чувства больше, чем раньше, потому что сейчас страх потерять Маилза навсегда был сильнее всего. Я просто не смогла сказать ему, что между нами ничего не будет. Слова, сказанные на эмоциях, не всегда правильные. Стоило мне только подумать, а что нам мешает быть вместе, я тут же вспоминала о Дженне. Маилз сказал, что между ними всё кончено, я вроде и почувствовала какое-то облегчение, а вроде и замешкалась, не зная как отреагировать. Хотелось ему верить, хотелось поддаться всем своим желаниям, которые меня буквально съедали, бросали в дрожь. Ох да, он сводил меня с ума, я готова была признаться в этом кому угодно. Кому угодно, но не ему самому. Пока он приближался, я чувствовала, что у меня начинается жар. Тело сковало, и я не могла отстраниться, отодвинуться и даже отвернуться. Я уже знала, что пропала, утонула в его глазах. Даже не могла отвести от них взгляд. Ещё совсем недавно я готова была его выгнать из клуба, готова была навсегда уехать и забыть обо всём, но сейчас, услышав заветные слова, я затихла, больше не показывая всем своим видом свою злость. Когда он прикоснулся к щеке, я вздрогнула и тихо выдохнула. Нужно было что-то сказать, но я даже не знала, что именно. Какой дать ответ.

http://sa.uploads.ru/qA7fT.gif- Маилз, ты серьезно не видишь, как я к тебе отношусь? - пробормотала я, несколько раз моргнув, чтобы наконец выйти из этого оцепенения. - Не понимаешь, почему я так злилась на Дженну и на тебя? Да, допустим, мы друзья, но ... - я осеклась и замолчала. Я устала говорить. Говорить, говорить, ещё раз говорить. Разговоры без единого решения, без единого действия меня уже начинали утомлять. Я хмуро покачала головой, не одобряя происходящее. - Маилз, сколько ты ещё будешь слушать меня вместо того, чтобы поцеловать уже наконец? - сама от себя не ожидая, я подалась вперёд к нему, обнимая одной рукой за шею и притягивая к себе. Коснувшись его губ своими, я на секунду замерла, но только на одну. Больше медлить, думать и ждать я не хотела. С поцелуем во мне что-то проснулось, сердце в груди забилось сильнее, и я издала тихий стон. Тело наполнилось энергией, наконец-то вернув себе возможность двигаться.

Low Roar – Tonight, Tonight, Tonight

Оторваться от его губ было невозможно, я старалась прижаться к нему как можно сильнее, лишь бы успеть насладиться им. Мысль, что на этот раз нам никто не помешает, доводила желания до безумства. Сейчас мгновения принадлежали только нам, и только мы могли решать, как повернутся наши жизни.  Я так и не дала ответ, но мои действия были важнее слов. Пожалуй, я ещё сама не решила, чего я хочу, но совершенно чётко представляла, кого я хочу. Буквально на пару миллиметров отстранившись от мужчины, я улыбнулась, едва приоткрыв глаза.

- Знаешь, - я чуть касалась его губ своими, - а я помню ту ночь в отеле, и поехала я туда добровольно, а не под действием алкоголя, - это была правда. Может быть я помнила не всё, а только часть, но абсолютно точно тогда не сомневалась. В минуты просветления я не спрашивала себя, зачем я это делаю, кому и что я хочу доказать. Я просто наслаждалась тем, что Маилз рядом, что он касается меня, шепчет в тишине. Я уже тогда знала, что эту ночь я не забуду, что я буду желать её повторить. - Не знаю, правильно ли всё это, но мне уже всё равно, - я скользнула губами по его щеке, склонила голову и коснулась нежной кожи шеи. Он наверняка чувствовал, как я дрожу, как я стремлюсь быть к нему ближе и всё время прижимаюсь сильнее. Это точно какое-то помешательство. Ещё минут двадцать назад я его хотела ненавидеть, а сейчас всё с точностью до наоборот. Хотелось доказать себе, что он мой, хотя бы сейчас. Хотя бы сегодня. Я чётко знала, что желала этого с того самого дня, как он нашёл меня. А может и с того самого дня, как я нашла его. На той лестничной площадке.

Я так боялась, что это всё прекратится, что он отстранится, одумается, уйдёт. Поймёт ошибку. Я так боялась, что и сама сочту это какой-то ошибкой, у которой нет ни прошлого, ни будущего. Но важно ли это сейчас? Пожалуй, нет. Даже если мы оба сочтём это ошибкой, мы оставим друг о друге воспоминания. Воспоминания на всю жизнь.

0

9

This happens to everyone sometimes.
Just few seconds and there's a thunder in the heart.
The heavens fall, the cities are destroyed.
The names are forgotten,
And there's only you remained...

[float=left]http://s3.uploads.ru/CDebx.gif[/float]      Он слишком много просил, ответ здесь и сейчас. Эгоистично, но он хотел услышать от нее, о чем только догадывался. Готов ли был он бороться за то, чтобы она поверила? Да. Дженна осталась позади, это было сложное решение, но потерять Джулию оказалось для него почти невыносимым. Именно тогда, осознание того, что счастья всегда было неподалеку, что он просто зациклился на своей боли. Однако сейчас он был свободен, он не мог позволить ей уехать с каким-то непонятным парнем, не тогда, когда все начало вставать на свои места. Он смотрел в ее глаза видя там только свое отражения и ни капли злости. Он смотрел на нее, как будто впервые, она затихла и вздрогнула от его прикосновения, но не отвернулась. Его смелая девочка. Так прекрасна сейчас. Он перестал сопротивляться и перед ним пала пелена, она была больше чем другом. Она была тем, что он так долго искал.
    - Позволь мне просто быть рядом, и я покажу тебе, - говорил он, понимая, что она никуда не денется, его малышка не будет бежать. – Дженны больше нет, только мы с тобой, - отозвался Роу, когда она осеклась и нахмурила свой носик. Они были как будто в другом мире, одни игнорируя целый клуб персонала, который только собирался открываться. Она просто сразила его наповал, вдруг заявила что он слишком долго тянет. Она обняла его одной рукой, прикасаясь к его губам. – Исправлюсь, - это единственное, что он успел прошептать ей в губы, в ту секунду пока она замешкалась, но он знал, что хотел и это была она. Сжимая ее хрупкую талию, Маилз прижал ее к себе, перемещая почти на самый край стола, устраиваясь удобнее между ее бедер, сокращая их расстояния до минимума.
       Знаете, так бывает, получая желаемое, обладание этим не приносит больше удовольствия, но это не про данную ситуацию. Ощущая вкус этого поцелуя, Маилз только усиливал нажим, лишая их воздуха, терзая губы девушки, не давая ей опомниться. Его руки уже по-хозяйски гуляли по ее телу. Ему не нужны были слова, отклик ее тела говорил за нее. Она была настолько сладкой, от нее пахло малиной и весной. Когда она прервала поцелуй, Маилз слегка прикусил ее губа, заставляя пожалеть о содеянном. Ему хотелось обладать ею, что бы она почувствовала, что нужна ему как воздух, что без нее он задохнется.

If all the volcanoes would wake up at once,
If the whole Earth would be flooded with the rain
I'll never get tired of holding your hand tight
I will be there with you day and night
The only you, you are the only what I need
My heart will stop without you
I've been looking for you for so long, and I've found you
And now let the whole world wait

   - Ммм, - вопросительно промычал он, довольно ловя еще один ее поцелуй. – Я знаю, малышка, я бы к тебе не прикоснулся, если бы не был уверен, что ты запомнишь эту ночь, я помню, как ты откликалась на мои прикосновения, прям как сейчас, - как будто в подтверждение, он прикоснулся к краю футболки, проникая в единственную оголенную зону, ее классического костюма, - Я помню, как ты пахла, этими же духами, желанием и неприкрытой сексуальностью,- шептал он ей на ушко, едва касаясь его губами, прежде чем оставив на нем легкий поцелуй, заглядывая ей в глаза. Он не желал ее отпускать, не сейчас, когда она так близко. Она целовала его, но ему хотелось большего. Резко дернув ее на себя, он практически впечатал ее в свое тело.  -  Ты даже не представляешь, как я тебя хочу сейчас, - говорил он осипшим голосом от желания, она должна была почувствовать это. Не смотря на [float=right]http://s9.uploads.ru/I8JPT.gif[/float]строгий костюм, она была сексуальнее многих обнаженных девушек, ее сексуальность шла изнутри. Пуговицы на ее пиджаке давно уже расстегнулись, он просто одним движением освободил ее от него, оставляя только в брюках и майке. –Я никуда не уйду, больше не позволю обидеть, мою малышку,- это не были просто слова мужчины, который хотел трахнуть девушку, это было обещание. Кабинет не был лучшим местом, но ему было плевать, беря ее за бедра, он приподнял ее перемещаясь по помещению, пока они не оказались на диване, и она уже не сидела на нем сверху. Его куртка уже давно валялась на полу, они были слишком увлечены друг другом, чтобы замечать подобные мелочи. Снимая с нее майку, ему открыл прекрасный вид на грудь девушки, в плену кружевного лифчика. Повинуясь сиюминутному желанию, Роу припал к ним губами, руками пройдя по ее плечам снимая лямки, освобождая ее грудь из прекрасного плена. 
     Маилз всегда знал, чего хотел, и сейчас это было в его руках. Он не позволит никому встать между ним и Джулией. Ни бывшей жене, ни ее брату, Дезмонду. Ему придется смириться, что это девушка теперь только его и он будет защищать ее до последнего вздоха. Под прошлой жизнью была проведена черта, открыта новая глава, где есть Джулия. Ее смех, улыбка и смысл дышать, просыпаться каждый день, что бы увидеть ее глаза в которых весь мир.

0

10

Наконец-то можно было расслабиться. Каждая наша встреча вызывала во мне такие эмоции, с которыми мне тяжело было совладать. Последние дни я старалась избегать его взгляда, старалась находиться хотя бы в шаге от Маилза, чтобы он ни о чём не догадался. Сейчас можно было быть собой, и мне это нравилось. Я больше не сдерживалась, не скрывалась, наслаждаясь близостью долгожданного мужчины. В его руках было спокойно и легко, словно он оградил меня от всего остального мира. Признаюсь, такого я ещё не чувствовала ни разу, ни с кем. Голова кружилась, перед глазами был только Маилз, а вокруг ничего и никого больше. Я боялась его отпустить, потому что думала, что упаду. Дышать было тяжело, я с трудом делала вдохи в перерывах между поцелуями. Я так долго этого ждала, что не могла насладиться им, не могла прекратить. Его тихий шёпот заставлял дрожать. Я цеплялась пальцами за его куртку, не замечая, как стаскиваю её с тела мужчины. Он был таким горячим, что мне не составило труда понять, что будет дальше, а его слова только подтвердили намерения.

- Маилз, - с губ сорвался стон. Я позволила снять с себя пиджак, что очень мешал нам обоим. Но всё ещё было неудобно, слишком много одежды было и на мне, и на нём. Так и хотелось снять всё остальное, но я решила подождать, растянуть это время, чтобы успеть насладиться каждой секундой. Всё было как-то странно, но с каждой минутой я чувствовала, что всё правильно. Никакой ошибки, никакого обмана. Это было моё решение, мой ответ ему. Это был мой Маилз, которого я так долго ждала. Продолжая покрывать его лицо поцелуями, я так и не поняла, как мы оказались на диване, как с меня по частям начала падать одежда. Воздуха катастрофически не хватало. Я пыталась откинуть все мысли, но они лезли в голову и мешали. Нужно было просто отдаться наслаждениям, но я буду не я, если не подумаю о том, что кто-то может всё испортить. Несмотря на то, что происходило, я не была уверена, что никто из людей прошлого не захочет нас разлучить. Та же Дженна или Декстер. Всё-таки эти имена никогда не перестанут всплывать в памяти. Ну же, всё в порядке. Теперь всё в порядке. – Хочу остаться сегодня у тебя ночевать, - улыбаясь, я чуть отстранилась, чтобы посмотреть на него. Я хотела и сегодня быть у него, и завтра, и всегда, наглость – это ведь второе счастье, но я боялась поторопиться. А как же жить до свадьбы раздельно? Мне, помнится, об этом часто в юности твердили, после того как я заявила, что уезжаю жить к своему первому парню. Даже не помню, сколько мне тогда было лет.

Прикрывая глаза, я наслаждалась его поцелуями, прижималась к нему. Когда не было сил сдерживаться, я тихо стонала, сжимая его плечи пальцами. Я снова словно вернулась в ту ночь в отеле, когда говорила ему, как сильно я его хочу, как сильно мне его не хватало. Я говорила это тогда ещё незнакомому парню, но в каждом слове была правда. Мне очень не хватало этой нежности, этой страсти, этого буквально животного желания. И я была права, когда решила, что никогда не забуду эту ночь. Эту невероятную ночь с невероятным мужчиной.

- Ты мучаешь меня, - тяжело выдохнула я, стаскивая с него одежду и оголяя торс. – Возьми меня, сейчас же, - И никогда не отпускай. Это звучало как требование, потому что ожидание становилось невыносимым. Поднявшись с его колен, я ловко расстегнула брюки, которые от одного движения бёдрами упали на пол. Вернувшись обратно, я наклонилась и снова прильнула к его губам. Они были такие мягкие, нежные и сладкие. Руки медленно спустились и расстегнули джинсы Маилза. Не понимаю, как так долго я могла сдерживаться от этого. Судя по моей реакции на каждое прикосновение, сдерживание стоило мне большой выдержки. Как быстро я смогу насладиться им? Ещё совсем не скоро.

Duologue – Memex

Спустившись снова с поцелуями к его шее, я провела кончиком языка по коже, тихо выдыхая горячий воздух. Мне многое ещё хотелось ему сказать, хотелось поделиться тем, что я чувствую, но слова были излишни, он и сам всё чувствовал и понимал. Мой дорогой Маилз, почувствуй мою жажду. Ладонь скользнула в его расстёгнутые джинсы, я на секунду замерла, а потом с улыбкой подняла голову.

- А ты не обманул меня, что хочешь, - пожалуй, моя улыбка получилась слишком сладкой, слишком хищной. - Теперь, похоже, сбежать мне точно не удастся.

0

11

So if you are in sight and the day is right
She's a hunter, you're the fox…
The gentle voice that talks to you
Won't talk forever.
It's a night for passion
But the morning means goodbye…
Beware of what is flashing in her eyes
She's going to get you.

    Они смогли отпустить всю ситуацию и просто наслаждаться прикосновениями друг друга. Он просто прикасался к ней ощущая нежность ее кожи, стараясь [float=left]http://s9.uploads.ru/AhgeE.gif[/float]запомнить каждую деталь. Он хотел запомнить каждую секунду наедине с этой девушкой, пусть теперь, когда они смогли отпустить всю ситуацию им никто, не мешал, но все же это было важно. Ее стон, что срывался с ее губ, вместе с его именем был как музыкой, что сводил с ума, он готов был слушать это вечность, ощущать ее поцелуи на своем лице. Они едва забывали делать вдох, буквально поглощённые друг другом, и, если бы не воздух, он бы не оторвался от нее ни разу, настолько были сильны чувства обладания этой девушкой.  Он называл ее своей малышкой, но только сейчас она принадлежала ему без остатка. Только его Джулия, только его смелая девочка, что сейчас так смело раздевала его, показывая насколько сильно она хочет этого, не меньше чем сам Роу. 
     – Ты останешься у меня сегодня, завтра, всегда, - резко целуя ее, он удерживает ее за голову положив свою ладонь на ее затылок.  Он не собирался отпускать ее от себя. Маилз сделал выбор и если кому-то этот выбор не понравиться он может идти нахер, сейчас только ее губы, ее руки были важны для него, только близость этого тела, этой души. Ее пальцы сжимали его плечи, сильно, больно, но эта боль была приятной на гране, пусть останутся следы от ее ногтей, это было не важно, ему нравилось все, что он ощущал. Он слышал ее стоны, которые тонули в поцелуях, исчезая в нежности этого вечера.  Девушка потянула за его футболку, оголяя его торс. Она просила обладать ею, и он ее не обманул. Припадая к ее груди, он лизнул один ее сосок, занимаясь им пока он не превратился в твердую бусинку, что так дерзко смотрела на него, затем повторил это со второй грудью. Хорошо, что девушка позаботилась о своих брюках несколькими минутами ранее, в противном случае, они были бы уничтожены к ебаной матери. Теперь между ними были только ее трусики, последняя преграда и его джинсы, которые она уже расстегнула своими шаловливыми ручками, вызывая стон, что слетел с его губ, когда она прикоснулась к члену сквозь ткать. Большего приглашения ему не нужно было. – У тебя никогда не было шанса сбежать от меня, ты создана для меня,-  говорил он ей в губы, прежде чем взять за бедра, и перевернуться так, что теперь она лежала на диване, а он покрывал ее тело своим. – Ты не представляешься как прекрасна сейчас,-  отозвался Маилз, сжимая ее руки своей рукой за запястья заводя их ей за голову, теперь она была в его власти. Второй рукой он проник сквозь кружево, прикасаясь к клитору, слегка надавив, закрывая ее рот поцелуем, продолжая стимулировать ее клитор, легкими круговыми движениями, пока не почувствовал, что ее тело дрожит, теряя контроль, она была близка. Это была пытка для обоих. Ему хотелось обладать ею, но он хотел, чтобы она получила максимум удовольствия. Сейчас было его время дразнить ее. Переплетя свои пальцы с ее, он начал осыпать, поцелуями ее шею, и обнаженные плечи, опускаясь все ниже. По мере того как он опускался ниже, он отпустил ее руки, продолжая свои ласки. Коснувшись с начало ее правой груди языком, мужчина попробовал на вкус, эту яркую бусинку, что так выделалась на фоне ее молочной кожи. Второй рукой он легко касался левой груди, играя с соском легко потирая его, зная, насколько легкая боль переплетается с удовольствием. Он знал ее тело, так хорошо, как мужчина мог знать тело свой возлюбленной. То, [float=right]http://se.uploads.ru/Bd0OX.gif[/float]как она вздрагивает от его прикосновений, то, как выгибается ему на встречу стараясь быть ближе, ощутить его своей кожей, они буквально превращались в комок нервных окончаний, настолько повышалась чувствительность их тел.
     В кабинете становилось душно, от напряженного и частого дыхания. Язык тел был очевиден, ей хотелось, чтобы он вошел в нее, но он не стал, он просто еще не закончил с ней. Взяв в руку ее ножку за лодыжку так, чтобы она оказалась на его плече. Он начал целовать ее от лодыжек, опускаясь ниже к шелковистым бедрам девушки, ему нравилось слышать ее возбужденные стоны. Он знал, что она была близка, к самому краю, и он доведет ее до конца, заставит кончить и не один раз.  Перемещаясь на другую ножку, он ласково покрывал поцелуями ее бедра, руками лаская его бедра, которые оказались уже на его плечах. Для удобства своих манипуляций, Маилз опять развел их в стороны, наблюдая за тем, как раскрывается цветок ее женского начало. Один взгляд на ее глаза, и он пропадает к ее нежной плоти, легкими движениями лаская ее клитор. Он чувствовал, как ее тело было напряжено, а вздохи становились все резче и прерывистее. Сам же Роу сдерживался из последних, сил ему нужна была разрядка, они были слишком заведены. Именно потому, когда он оторвался от нее, приподнимаясь, он страстно впился в губы Джулии, стягивая джинсы вместе с боксерами, он освободил свой член, затем резко вошел в ее тело. Углубляя поцелуй, Роу играл с ее языком, за право первенства.

0

12

Как хорошо, что играет музыка. Я могла не сдерживать вздохи, стоны, могла хоть кричать, так громко как хотелось. Я была настоящей, я больше не претворялась, как будто в какой-то плохой игре. Тело ломило от удовольствия, хотелось больше и больше. Больше его прикосновений, больше шёпота на ухо, больше поцелуев и крепких рук. Чувствуя себя в объятиях Маилза, он чувствовала себя защищённой. И это не была какая-то иллюзия, это было по-настоящему. Я знала, что больше никто меня не обидит, не испугает. Я была словно за каменной стеной, зная, что Маилз не собирался отступать ни при каких обстоятельствах. Чуть улыбаясь, я вздрагивала от каждого его прикосновения к своему телу. Мне больше не было страшно. Стоило только взглянуть в глаза Маилза, как я сразу становилась уверена, что это не очередная ночь, которая нужна нам обоим. Эта была жизнь, в которой мы оба нуждались. Новая, прекрасная жизнь, которую я искала и которую нашла. В Лос Анджелесе. Рядом с Маилзом. Вот кто бы мог подумать. Рассказывая о своих переживаниях насчёт парней ему по телефону, я и думать не могла, что буду переживать так и из-за него. Нет, не так, в разы сильнее. Я никогда не была такой, как сегодня. Как вчера. Это было действительно помешательство. Без него я словно не была целой, не была живой.

Пока он спускался поцелуями ниже, моя дрожь всё усиливалась. Вскоре я не тяжело дышала, а стонала, прогибаясь в спине. Вместе со стоном я выдыхала его имя. Пока я ещё могла что-то говорить, я пыталась произносить его, чтобы он понял, как это имя для меня важно. Что я не думаю ни об одном человеке в мире так, как о нём. В моём голове было столько нежности, столько страсти и удовольствия, что я сама от себя такого не ожидала. Маилз такой ещё меня не видел, даже в том номере отеля. Я никогда ещё не была такой, как сегодня. Вчерашняя ревность разбудила во мне что-то, что давно спало. Я видела в себе женщину, которая готова была бороться за то, что считала своим. За того, кого считала своим.

- Ох... - чувствуя, как он входит в меня, я с трудом выдохнула, прижимая мужчину к себе. Как давно я этого ждала. Два года? Точно не меньше. Не зря он снился мне. Сердце подсказывало, да практически кричало, что я должна быть здесь, должна быть с ним. Зачем я уехала тогда? Мне этого теперь не понять. - Ты мой, понятно? - страсть поглощала меня с головой. Крепко прижав Маилза к себе, я тихо прорычала ему на ухо. - Теперь ты только мой, - он заводил меня как никто другой. Двигаясь в такт с его движениями, я откидывала голову, стон становился всё громче и громче. Я не сдерживалась, выпуская проснувшегося зверя наружу. Всегда считала себя тихой и мирной девочкой, а сейчас была сама на себя не похожа. Цепляясь руками за тело мужчины, я оставляла на его спине красные полосы от длинных ногтей. Не замечала, как кусаю его за плечо, когда нет сил стонать и кричать. Первый оргазм уже давно пришёл, так что я уже слабо воспринимала реальность. - Глубже, пожалуйста, сильнее, - не знаю, крик это был или хрип, но буквально через пару секунд я громко вскрикнула, откидывая голову назад. Тело снова затрясло, ногти впились в плечи Маилза. Потом явно останутся следы, но сейчас это не важно. Так хорошо мне ещё не было. Открыв глаза, я с улыбкой посмотрела на мужчину, а потом сладко прильнула к его губам. Они были такими родными, что я не представляла, как можно целовать кого-то другого. Самый дорогой, самый любимый Маилз, от которого я сходила с ума. Самый нежный, самый ласковый, самый добрый. Самое эпичное было бы сейчас заплакать от счастья, что он рядом. Что рядом со мной такой человек, как он. Но я сдержалась. Странно конечно, но сдержалась. На слёзы будет более подходящее место, а при нём я больше никогда не хотела плакать. Не прекращая поцелуй, я гладила его грудь.

- Хочу сверху, - чуть отстранившись, я сладко улыбнулась, а потом стала отодвигать его от себя. Сразу обдало холодком, но я не позволила телу насладиться им. Прижав Маилза спиной к дивану, я села сверху и снова прижалась к нему. Продолжая поцелуя, я спустилась рукой вниз, нежно провела ею по члену мужчины и помогла снова войти в себя. Издав тихий стон, я чуть прикусила губу Маилза, а потом отстранилась от его губ. Прикрыв глаза, я двигалась на нём, то быстро, то медленно, теперь впиваясь ногтями не в его кожу, а в спинку дивана. Я была словно пьяна, а может так и было по-настоящему, Маилз опьянил меня своей нежностью. В очередной раз почувствовав, как тело начинает содрогаться от оргазма, я опустила голову и громко застонала, уткнувшись в шею мужчины. С тихим рычанием я стала целовать его нежную кожу, покусывая и проводя языком по местам укусов. Похоже, останутся следы, но ничего страшного, сегодня мне можно всё. Сегодня же это мой Маилз. А может и навсегда мой?

0

13

My eyes are painted red
The canvas on my soul
Is slowly breaking down, again
Today I heard the news
The stories getting old
When will we see the end?
Of the days, we bleed, for what we need

[float=left]http://se.uploads.ru/MgrKZ.gif[/float]  Что ты делаешь со мной, маленькая? Эта мысль пронеслась в голове как торнадо, пока не исчезла в ее стоне, что наполнил его разум и душу. Плевать на все последствия, и возможные преграды. Плевать. Все это будет потом, а сейчас было важно только здесь и сейчас. Ему казалось, что, если бы им постарались помешать, они бы просто не заметили, были слишком поглощены друг другом. Ее тело податливо выгибалось ему навстречу, напряжение было велико, нервы были натянуты как струна. Маилз хотел дать ей больше, чем он мог. Его глаза говорили за него, он впервые смотрел на нее так как сейчас. Она уже не была та смелая девочка, что пошла за незнакомцем в номер. Тогда он не знал ее, сейчас знает ее без остатка, не смотря на некоторые тайны, что девушка еще держала в себе. Она была как книга, которая открывается перед ним. Страница за страницей он читал ее, обнажая, в раз по странице и читая сейчас ее по ее языку тела и стонам, он получал колоссальное удовольствие. Она расскажет потом, когда будет готова.
     Входя в нее, мужчина ощущал, как ее лоно сжимается вокруг его члена, идеально подходя друг другу. Роу почти забыл какого обладать этой девушкой, какого чувствовать ее страсть. В ту первую ночь, они узнавали друг друга вслепую исследуя осторожно, почти нежно. Сейчас же все было иначе. Маилз узнавал ее с другой стороны, как агрессивной и похотливой любовницы. Он не думал, что в ней это есть, но ловя сейчас ее стоны, ощущая на спине ее ногти, что впивались, оставляя отметины, он зашипел, когда в очередной раз она впилась как хищная птица в свою жертву в его плечи. Боль и удовольствие находились на тонкой гране, и они балансировали на ней, не давая друг другу упасть. Он слышал ее голос. Мой. Мой. Глубже. Сильнее. Придерживая правой рукой ее бедро, Роу выполнил ее просьбу. Ритм нарастал и совсем скоро они окончательно начали тонуть в пучине страсти, желания и ощущениях. [float=right]http://sa.uploads.ru/6Tl29.gif[/float]Ощущениях абсолютного счастья обладания кем-то родным.  Они были уже близки к тому, что бы их поглотила волна оргазма. Ее руки в последний раз впились в его плечи, но он уже не чувствовал этого, они пришли к финишу вместе. Тяжело дыша. Он поцеловал ее в оголенную ключицу, затем ниже по груди, он чувствовал, как дрожит Джулия, как бьется ее сердце, быстро, как маленькая птичка. Поднимая на нее свои глаза, мужчина натыкается на ее затуманенный взгляд.
     Девушка и не подозревала, насколько сейчас сексуальна. Ее улыбка, такая нежная и счастливая. Если многие подумают, что это было лишь из желания обладать кем-то, они ошибутся, Маилз не хотел ей делать больно обманывая, поэтому он всегда говорил ей, только то, что было правдой. И сейчас смотря на нее, он вздернул брови, будто спрашивая: «Что такое?»  Когда она поцеловала его. У них еще будут проблемы в будущем из-за этого, но они справятся, они сделали свой выбор еще тогда два года назад, только не придали ему значения. Судьба располагает весьма специфическим чувством юмора. Поцелуй опять набирал обороты, это не были простыми поцелуями, что заканчивали обычно секс, это было нечто больше, его малышке было мало, и Маилз поддержал ее в этом стремление. Освобождая ее тело, поднимаясь на локтях, Роу запускает влажный воздух между их телами, что холодной волной прошелся по уже влажной коже.
                             
One life to live
One love to give
One chance to keep from falling
One heart to break
One soul to take us
Not forsake us
Only One
Only One

                                                     
        Облокачиваясь на спинку дивана, Роу перетянул ее на себя, вновь сокращая их расстояния до минимума. Ее губы целовали его, но стоило ей пройтись своей рукой вдоль его тела, затем сжать его член, Маилз издал стон, когда она опустилась на него, насаживая себя, как наездница, начиная двигаться. Руки Роу лежали у нее на бедрах, сильно сжимая их, направляя ее, но она и так знала, что делать. Маилз откинулся назад, когда она раскачивалась на нем. Левая руки мужчина начала подниматься выше, сжимая грудь девушки, заставляя ее немного откинуться, что изменило угол проникновения, а правой руке проникнуть между их телами, стимулируя клитор девушки, он уже изучил все чувствительны места Джулии и пользовался этим знанием. Он доводил ее до исступления, и бежал за ней. В этот раз конец был ближе, однако он не хотел, чтобы закончилось слишком быстро. Совершая по ее телу новую прогулку, он понял, что еще не закончил с ней.  Она была так горяча и податлива в его руках, что он готов был на многое, что бы еще раз ощутить ее стон, когда она целует его и не может сдержаться, когда выгибается ему на встречу словно кошка, подставляясь, что бы ее погладили. Они потратили, слишком много времени в пустую, что у них не было часа, у них были мгновения. До этого момента.  Мужчина мог справиться со всем, у него были связи, но самое дорогое сейчас было в его руках, и она была только его. Раньше бы его устраивало, что Джулия могла иметь статус любовницы, но, когда с девушкой хочется просыпаться, это становиться проблемой.
     Покидать ее тело не хотелось, но он еще почувствует ее. Он контролировал ее движения.  Затем легким движением заставляя ее встать со своих колен. Маилз просто заставил повернуться ее так, что бы она оказалась к нему задом, открывая замечательный вид на задницу, что так привлекала. – Обопрись о спинку, моя девочка,- требовал он, когда она выполняла приказ. Шлепнув ее по бедру, он заставил ее вздрогнуть и выгнуться, открываясь ему. Большего приглашения ему не требовалось.  Только после этого вновь входя в нее, все еще ощущая жар ее лоно, что принимало его, не смотря на жесткие толчки. [float=left]http://sg.uploads.ru/f74SO.gif[/float] Крепко сжимая ее бедра, он жестко входил в нее снова и снова, заставляя стонать над ним. Одной рукой все еще придерживая ее бедра, мужчина, не сбавляя темпа второй сжал ее грудь, заставляя ее выпрямиться, и прижаться спиной к его груди. Поднимая руку выше с грудь, Маилз слегка сжал ее шею, заставляя повернуться в нему лицом. Поцеловав ее, он заставил ее крик, сорвавшийся с губ, пропасть где-то в поцелуе. – Это ты моя, слышишь? Моя, - шептал он ей на ушко, когда почувствовал, что ее лоно сокращается все чаще вокруг его члена. – Скажи это,- требовал Роу, в последний раз врываясь в ее тело, пока их охватила судорога и они опять упали на этот диван, который теперь казался более удобным чем некоторое время назад. Мужчина прижимал Стоун к себе, целуя ее в обнаженную шею, не спеша покидать ее тело. Однако ему хотелось увидеть ее глаза, для этого он перевернул ее лицом к себе, усаживая к себе на колени. Касаясь ее губ, Маилз пожалел, что они не дома, в мягкой кровати, где значительно удобнее держать ее в плену своих объятий.

0

14

Для меня секс всегда был просто сексом, я никогда не придавала ему такого значения, как в каких-нибудь мелодрамах. Я не старалась с помощью него узнать человека, как и мой партнёр тоже никогда не старался узнать меня. Наверное, это я называла "животной любовью", которая была необходимостью и не более того. Сегодня же Маилз показал мне что-то большее, нежели чем желание удовлетворить потребности. Он показал мне моё стремление полюбить человека. Я никогда не думала, что буду так тянуться к мужчине, страдать без его рук, без его прикосновений, без его нежности и страсти. Мне было это необходимо. Мне был необходим человек, который был сейчас рядом со мной. Который целовал меня, говорил, как меня хочет. Который говорил мне, что я его. Это заводило меня больше всего, больше чем мысли о сексе. Никогда не придавая особое значение отношениям, сейчас я с уверенностью могла сказать, что во мне открылась новая глава. Да что там глава, новая книга, в которой главный герой была совершенно не я, а Он. Мой нежный Маилз. Как это было прекрасно, знать и чувствовать его страсть. Я чувствовала внутри его напряжённый член, слышала его частое прерывистое дыхание на ухо, чувствовала, как бьётся его сердце, и это было больше, чем любые слова, которые мне когда-либо говорили. Ты мой. Я готова была говорить это постоянно. Всегда. Сегодня утром я как-никогда поняла, что хочу, чтобы он был со мной, что я не могу видеть его рядом с другой, поэтому так хотела уехать. И когда он пришёл в клуб, всё буквально перевернулось. Я больше не могла чувствовать себя защищённой без него. Не могла начать другую жизнь без него. Собираясь складывать свои вещи в чемодан уже буквально сегодня вечером, я с отчаянием понимала, что это далеко не конец, что я ещё не раз вспомню о том, что было между нами. А это была не просто дружба, это было нечто большее. Пусть мы даже и не сознавались в этом друг другу. Я уже была его. Ещё два года назад я это решила, когда согласилась ехать с ним в отель. Я видела в нём человека, с которым мне хорошо, с которым мне спокойно и легко.

- Как же хорошо, как хорошо, - я двигалась на нём сверху и прерывисто шептала на ухо. Хотела, чтобы он знал, чтобы он всегда знал, как мне было хорошо в эту ночь. Я до сих пор не была уверена, что что-то продолжится после этого происшествия. Мы не были пьяны на этот раз, но всё же... эмоции это или настоящие чувства? Не могла пока ответить на этот вопрос, это было что-то странное, что-то что я не могла объяснить. - Маилз, только не отпускай, - я чуть прикусила его ухо, а потом сладко застонала, когда тело задрожало в экстазе. Не знаю, к чему моя просьба относилась: к этому моменту или к ситуации в целом. Я хотела быть его девушкой, хотела быть той, кого он так искал, но не находил в Дженне. Я никогда не любила быть заменой, поэтому и сейчас хотела стать человеком, который заставил бы Маилза забыть о том, что между ними было. Хотела стать лучше. Это какая-то конкуренция, мысль о которой меня будоражила, заводила и злила одновременно. Снова подумав об этом, я с силой вцепилась в плечи мужчины, крепко целуя его в губы. Он знал, понимал, что я хочу ещё. Я до сих пор не успокоилась, по телу бегала дрожь, я глубоко дышала, но хотела продолжения. Он это чувствовал, поэтому заставил меня привстать. Крепко сжав спинку дивана, я впилась в неё ногтями, когда он вошёл сзади. Прикусив губу, ощутила привкус крови во рту. Это заставило расслабиться. Издав громкий стон, я повернула голову, повинуясь посылу Маилза.

- Я твоя, вся твоя, - стон больше не был тихим, я даже не стонала, я практически кричала, тонула в наслаждении и желании. Не могла насытиться им. Эти два года были сплошным ожиданием моего Маилза. Я видела его во снах, прокручивала те обрывки воспоминаний с отеля в голове раз за разом и боялась, что больше не один мужчина не разбудит во мне такие чувства. Ох, как я хотела повторения, и теперь планировала восполнить эту пустоту, которая была всё это время во мне. Новый оргазм не заставил себя долго ждать, моё тело не могло отдохнуть, поэтому пик удовольствия даже не проходил. В очередной раз громко застонав, я обмякла в руках мужчины.

- Я так скучала по тебе... Всё это время скучала, - когда он усадил меня снова на колени, я легко коснулась его губ своими. Боялась даже поцеловать, потому что могла задохнуться от нехватки воздуха. - Я так хотела приехать к тебе, но постоянно что-то мешало, - это была правда, несколько раз я намекала ему, что было бы неплохо увидеться уже наконец. А потом это как-то просто сошло на нет, - Но теперь я что, твоя девочка? Вот официально? - я слабо улыбнулась, прикрывая глаза и наслаждаясь этой мыслью. Руки легко массажировали плечи мужчины, помогая расслабиться. - Слушай, - я замерла, посмотрела ему в глаза. - Давай поедем в тот отель? Я так часто вспоминала о нашем... первом свидании, - может быть это можно назвать свиданием? - что мне хочется всё повторить, - я помнила до сих пор тот номер, помнила как мы буквально ввалились в комнату, не отрываясь друг от друга, как с трудом добрались до кровати, раздевшись ещё на полпути к ней. Помнила, как прижималась спиной к стене и умоляла, чтобы он взял меня немедленно.

0

15

Love is a game.
Easy to start.
Hard to finish.

[float=left]http://s5.uploads.ru/7mXBo.gif[/float]   Желание обладать ею без остатка, это как идея фикс, что не давала ему расслабиться, привносила в его жизнь особую остроту. Они были как нетерпеливые подростками, что впервые получили желаемое, но не верят в это. Они хотели еще больше. Прижимая ее к себе, Роу ощущал  тепло ее кожи, вдыхал ее аромат с примесью страсти, секса и ее любимых духов. Его руки смело исследовали ее тело, не позволяя ей хоть на секунду оттолкнуть его, да и она не хотела. Джулия была с ним на одной волне, которая как ценами сейчас смывала все запреты и преграды, не оставляя ничего, кроме них двоих, что плыли в этому бушующем потоке, не задумываясь о последствиях. Только она, только ее стоны и резкие выдохи, когда он входил в нее, раз за разом. Ему было все равно что подумают окружающие, ведь он уже был женат и сейчас охмурил несчастную малышку Джули, но они не знали ее как он, не понимали, что эта аленькая теплая девочка, значила для него. Теперь только ее имя билось у него в голове, только ее ногти, что так больно впивались в кожу, оставляя следы не могли причинить ему боль. Она шептала, и ее шепот пропадал в его рычание, когда мужчина не прекращал двигаться, не собирался ее отпускать. Он мог пообещать ей, что выполнил это обещание.
        Она кричала, а он ей только помогал, доводя до нового оргазма, не давая возможности опомниться, что бы она знала насколько желанна. Он помнил, как желал получить ее еще раз, но отмахнулся от этой мысли, ведь с его принципал «Друзей не ебут» можно было проститься. Любой знающий Маилза, сказал бы, что этот мужчина никогда не нарушал правила которые выстроил сам же. Сейчас у Джулии как будто был отбойный молоток, которым она расшибала все его принципы к ебаной матери. То, что сейчас было между ними сложно было назвать сексом по- дружбе. Когда их накрыла последняя волна оргазма, Роу продолжал прижимать ее к себе и тело реагировало на нее, так как будто ему было мало. Ему всегда будет мало ее.
      - Теперь я буду рядом, Малышка, - обещал Маилз, оставляя легкий поцелуй на ее губах, ощущая холодный ветер на своей грудь. От подобного ее соски затвердели и когда прикасались к его грудь заставляли желать большего. – Значит было не время, ведь что-то заставило тебя выбрать именно эту квартиру?- смеялся Роу, откидываясь на диван и прикрывая глаза, когда ее руки поглаживают его плечи, что бы он расслабился, но расслабиться было почти невозможно. Открыл он глаза, когда она заговорила об отношениях. Маилз не был из тех мужчин, что засыпали сразу после секса, совершенно не слушая партнера. – Если ты не против, конечно, быть девушкой не сдержанного тирана, как я, а так же выслушивать вечно недовольного брата, - смеялся он, беря ее лицо в свои ладони и накрывая ее губы поцелуем, притягивая к себе ближе сокращая расстояние между ними. На самом деле у нее просто не было выбора. Ее идея пришлась ему по душе. Сжимая ее за попу, он оказывается сверху, припадая к ее губам. - Поехали, - прошептал он, оставляя легкий поцелуй в уголке губ, девушки, резко поднимаясь и протягивая ей руку. 
      Собирая веще, Маилз, протянул явно нее трусики, требуя за них поцелуй. Только получая желаемое, он надевает джинсы, оборачиваясь в поисках футболки, что нашлась не сразу, он подобрал свою куртку и ее пиджак. Она тоже одевалась, но он все время следил за ней, жалея, что костюм скрывает эту красоту. – Поехали, а то я не отвечаю за свои действия, - говорил он ей на ушко, когда в последний раз оставлял поцелуй на ее губах. Ему было плевать, что подумают остальные. Джулия, отдавала распоряжение, когда ему надоело ждать. Он подошел к ней сзади обнимая за талию. – Я не шутил, Джулия,- говорил он ей тихо, возможно из-за музыки она не слышала его слов, но ощущала его губы и зубы, но мочки ушка. Мужчина почувствовал, как дрожь побежала по ее телу. Он был не одинок в своих стремлениях. Затем машина и звонок в отель. Номер был свободен, удивительно, но тогда они запомнили порядковый номер что красовался на двери.
[float=right]http://s5.uploads.ru/rumdp.gif[/float]     Уже в отеле, забирая ключи от номера, он крепко держа ее за руку повел внутрь, и стоило двери закрыться, они больше не сдерживались. Она выгибалась, идеально сокращая расстояния между ними, она была просто создана для него.  Как они передвигались по коридору, сколько номеров пытались взломать ключом не от него. Пока не попали к себе внутри,  пинком он закрыл дверь, прижимая Джулию к себе. - Так откуда мы начали? Напомни мне,- просил он, покрывая ее шею поцелуями, не давая ей опомниться расстегивая ширинку ее брюк, запуская туда руку, затем под кружево и проникая в нее указательным пальцем,  она была влажной, готовой  принять его. Вводя еще один палец он начал двигать ими, пока не услышал ее резкое дыхания. - Расскажи, что ты хочешь? - требовал он, освобождая ее тело от своих настойчивых пальцев. Джулия была податлива и нежна, позволяя его рукам абсолютно все. Грани давно были стерты, они принадлежали сегодня только друг другу, никого не надо было им сейчас, только руки, губы и желания в котором они буквально тонули. Единственное что изменится на утро, это факт того, что не будет того молчания, чем встретило их тем утром.

0

16

Давай останемся грешными. Но такими же нежными.
Я люблю твою ауру. Особенно по утру.
Давай не будем жестокими. И мир станет на ноги.
Мимо нас бегут дни. Мы находим в них песни свои.

Ладно, допустим. Допустим, я понимаю, что это всё правильно, что это не закончится так же резко, как и началось. Резко ли? Уже столько времени я жду этого, что никак нельзя произошедшее назвать резким. Честно говоря, я думала, что Маилз откажется, когда я предложу поехать в тот отель. Не знаю, может я слишком плохо о нём думаю, но мне до сих пор не верится, что это всё взаправду. Хотел ли он этого так же сильно, как и я? Может быть, но страх перед тем, что он желал именно девушку, а не конкретно меня, цепко въелся в моё подсознание. Хотя мне надо признать, что он готов связать свою жизнь со мной, и это не пустое наваждение, которое не имеет никакого объяснение. Я вижу в нём своего человека, который хочет быть со мной, который хочет быть моим. У него всё написано во взгляде. Когда он смотрит на меня, когда улыбается, когда обнимает... Я вижу его желание, вижу его стремление. И не причём тут его Дженна, которую я так ненавижу всем сердцем. Успокаиваю себя и с каждой минутой, проведённой с этой мыслью, я всё больше начинаю в неё верить. Но настоящее по-прежнему мне пока кажется нереальным. Странно так, на самом деле.

- Брат ничего не сделает, ты же знаешь, - ловя его поцелуй, я слегка улыбнулась и провела пальцами по щеке мужчины. Он знает это, а я знаю, что Дезмонд смирится в конце концов, когда увидит, что я счастлива. А я уже счастлива, чувствуя каждой клеточкой своего тела, как Маилз всё ещё меня хочет. Я тоже очень хочу продолжить, я ещё не насытилась им, и это вряд ли случится сегодня. Или завтра. Или через год. Мне всегда его мало. Всегда мало было разговора с ним, я хотела слышать его голос постоянно. Всегда мало было видео-созвонов по скайпу, потому что мне так хотелось его коснуться, обнять. Закрыть глаза и наконец ощутить его рядом. Мечта казалась несбыточной, а главное, что мы даже ничего не делали, чтобы она сбылась. Глупо с нашей стороны было избегать этой близости. И я сейчас не о сексе, а о той моральной связи, которая нам обоим так была нужна. И вот теперь он словно лучший друг теперь со мной. Друг, любовник. Мой мужчина.

Одеваясь, я с трудом старалась избегать его взгляд. Не хотелось бы снова накинуться на него, не успев не то что бы приехать в отель, а даже выйти из кабинета. Прежде чем выйти, я окидывая взглядом комнату. В голову закрадывается мысль, что это наша не последняя подобная встреча здесь. Это улыбает, я чувствую, как приподнятое настроение взмывает ещё выше. Я наконец-то начинаю свыкаться с мыслью, что мы теперь неразделимы. Это те отношения, за которые я явно захочу побороться в случае чего. Надеюсь конечно, что бороться и не нужно будет.

Уйти так просто я в любом случае не могу с работы, так что Маилзу приходится ждать меня. Он почти невидимой тенью ходит за мной, дожидаясь, когда же наконец я перестану вести себя так ответственно и доверю сотрудникам клуба сделать всё самостоятельно. Я знаю, что они справятся, но всё же не хочу слухов, которые могут ходить вокруг меня. Вокруг нас. Дез по-любому обо всём узнает сегодня же, если кто-то поймёт, что мы хотим уехать вместе с Маилзом и не просто так. Он всё равно узнает, но будет лучше, если от меня. Конечно же этому уже наверняка не суждено сбыться, особенно после того, как Маилз подходит и обнимает сзади за талию. Я тихо зашипела в ответ, но не отстранилась. Вокруг играет музыка, темно, мигающий свет, может нас и не видят. Да и какая разница? Завтра же Дезмонд обо всём узнает, я готова к этому серьёзному разговору. Брат привык, что я выбираю не слишком правильных мужчин, он ещё не отошёл от новости про Декстера, которому он полностью доверял меня. И от Маилза он тоже не в восторге, пока. Ничего личного, просто он боится за меня, я его понимаю. Поэтому к разговору нужно подготовиться. Но не сейчас. Сейчас мой шикарный и горячий мужчина так нежно обнимает меня, что я чувствую жар внизу живота. Я хочу его. До такой степени, что готова сейчас об этом кричать. Больше мыслей никаких.

- И как тут работать, когда ты такой сладкий? - уже на выходе на улицу, когда музыка становится приглушённой, я поворачиваюсь к мужчине и со стоном целую его в губы. - Боюсь не доехать.

Давай останемся вольными. Реками полноводными.
Все, что с нами останется. Только нам и достанется.
Давай останемся робкими. Смиренными, кроткими.
Мимо нас бегут дни. Нам придется бежать вместе с ними.

Мои страхи (или желания?) не подтвердились, и до отеля остановок мы не сделали. В номер попали очень быстро, а может мне просто так показалось, потому что я старалась не отрываться от Маилза даже на минуту. Странно, но быстрый взгляд на обстановку внутри комнаты даёт мне понять, что я действительно не забыла. Здесь ничего не изменилось, и я до сих пор помню эти шторы, эту кровать, этот ночник на тумбочке у неё. Номер конечно был не класса люкс, но на тот момент нам нужна была только кровать. Мы не задумывались ни о чём другом и кажется, до кровати даже не дошли сразу. На вопрос, откуда мы начали, я с улыбкой отстраняюсь от ласк Маилза и киваю на кресло, которое стояло у журнального столика. На нём как и тогда, лежат какие-то дешёвые журналы, которые наутро я пыталась сосредоточенно читать, пока Маилз доставал кофе.

- Мне кажется, отсюда, - скидываю пиджак, майка тоже быстро слетает на пол. Беря мужчину за руку, я беру в рот два его пальца и, закрыв глаза, сладко облизываю. Потом сама спускаю его руку в свои брюки и снова ввожу его пальцы в себя. Издав протяжный стон, я кусаю его шею. Что я хочу? - Я хочу кричать, заставь меня кричать, - продолжая ласкать языком его шею, громко шепчу где-то рядом с ухом. Вторая рука уже в его джинсах и освобождает член. Вот подробности о том, как я кричала, я, к сожалению, не помню, но воспоминания же можно обновить?

0

17

Hear your heartbeat
Beat a frantic pace
And it's not even seven AM
You're feeling the rush of anguish settling

     То самое чувство, которое в висках отбивало. Ошибка. Ошибка. Перестало сигналить, как только она оказалась в его руках. Никой ошибки быть просто не могло быть. Эта девушка всегда была рядом, когда он страдал по прошлым отношениям, которые никому кроме него оказались не нужны. Он мог испытывать целую феерию чувство, но одно было бы неизменным тот шаг который он совершил более часа назад. Последствия были не важны, ему был плевать кто с чем придет. Кто что скажет, Джулия была с ним, она хотела этого и эти чувства были полностью взаимными. Он не хотел, чтобы она даже предполагала, что у него это не серьезно. Если бы он хотел, он давно бы нашел девушку для секса, но секс был не главное.
    - Наплевать, - говорил он, наслаждаясь теплом и нежностью ее губ. Так легко ему давно не было, он даже забыл, что сегодня утром видел Дженну, и она была в его любимом платье, теперь у него явно были иные вкусы. Разговаривая с ней, он всегда забывал, не позволял прошлому вырываться между ними, в этих созвонах были только они вдвоем, и больше никого. Он отвечал всякий раз и переживал, если она пропадала на долго. Мужчина понимал, что она была ему все лишь другом, он не мог требовать от нее как от девушки или жены отчеты. Он даже от Дженны никогда не требовал подобного, доверял ей. Он не знал, что у них получиться с Джулией, но он не собирался отпускать ее так просто, и видимо девушка не была против подобного. Маилз не боялся пересечь черту с ней, не боялся если у них будет нечто большее, чем ночные разговоры, они начали не с того, именно поэтому ситуация с Стоун была несколько нестандартной.
     Он не собирался скрываться и, если ему придется встретится с ее братом, правда оружие в этот раз он явно брать не собирался. Кажется, в прошлый раз ярость наполняла их, заставляя делать необдуманные поступки. Она зашипела в его руках, когда он ее обнимал, как маленькая кошечка, недовольная что ее потревожили, усмехнувшись Роу, только сильнее прижал ее к себе. От ее предположений, он улыбнулся, когда она целует его. Он обещал ей доехать, и они доедут.
       Он не собирался спешить в этот раз, у них была целая ночь впереди, и если она думала поспать, то Джулия сильно ошибалась. Но сначала он должен ее наказать, за то что она творит с ним, ее движения и действия заставили его тихо выругаться, когда она сначала берет его руку, облизывая пальцы, затем опуская ее вводит опять в свое лоно. Твою мать. Она не была такая в первый раз и ему нравилось то, что он видел сейчас. Она просила заставить ее кричать, и он исполнил это обещания, растворяясь в этой ночи, растворяясь в девушки, что так откровенно отдавалась ему, выгибаясь как кошка, стараясь сократить расстояние между ними. Он больше не спрашивал ее, только заставлял кричать, исполняя свое обещания. Он хотел только одно, только ее одну. Плевать на то, что они мешали людям за стеной, плевать на предстоящее будущее, он редко хотел жить здесь и сейчас, и только с ней он почувствовал это впервые, ему не хотелось бежать и загадывать вперед, хотелось что бы этот мог замер и у них были только они, эти прикосновения. 

You cannot help showing them in
Hurry up then
Or you'll fall behind and
They will take control of you
And you need to heal the hurt behind your eyes
Fickle words crowding your mind

        Жизнь сама диктует свои правила, какими бы вы принципами не пользовались до. Это останется неизменным. Мужчина понимал, что она это то, что ему нужно. Стоун тоже хотела этого, и ничего более не имело значения. Только прикосновения, ласки и умопомрачительный секс. Это не было повторением того случая, это было нечто больше. Незнакомцы тогда и друзья сейчас. Друзей не трахают? Этот принцип полетел дальше чем что ни было, и это была все она. Только Джулия, только эта смелая девочка сумела побороть в нем это. Он давно видел нечто большее между ними, но Роу не хотел обманывать ее, пока прежние отношения не были окончательно закончены. Что бы не происходило у них в прошлом, под этой жизнью была проведена черта, он обещал себе что все начнет сначала, что не надо больше оглядываться назад, все что было там уже не имело смысла, только она, ее глаза и руки, отзывчивое тело и голос в тишине.
       Засыпая под утро он прижимал ее к себе он слушал, как дыхание Джулии выравнивается и она засыпает. Роу заснул практически сразу, ощущения тепла ее тела, придавало ему уверенность в завтрашнем дне, он надеялся, что теперь у них будет все хорошо, как и любую пару их ждут притирки, но они должны были справиться, ведь она это именно то, что так ему было нужно сегодня, завтра, всегда.

0


Вы здесь » alessiahill » Клик » They say love is good, friendship is good


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно