alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Клик » Nothing is ever really forgotten.


Nothing is ever really forgotten.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sf.uploads.ru/TDjm6.gif
Джулия

http://s1.uploads.ru/pueHv.gif
Маилз

Nothing is ever really forgotten. [real] + 16

Не каждый день ты застаешь на пороге своего друга, его бывшую жену, с которой у них как бы все закончилось. Расскажи как мне быть дальше?

0

2

#p152695,Julia Stone написал(а):

Счастье - это дело такое, его нужно держать так, чтобы наконец оно сдалось и осталось навсегда с тобой. Я держала и уже практически осознала, что оно осталось со мной. Но как всем известно, после белой полосы обычно бывает чёрная. Иногда конечно серая, когда всё поправимо и всё ещё терпимо, но иногда она реально чёрная. Чёрная полоса у меня, видимо, началась сегодня. Кайл позвонил как раз в тот момент, когда я рассёдлывала коня и собиралась ехать домой, чтобы приготовиться к работе. Благодаря моему графику, мне удавалось посещать тренировки по утрам, так что я всё успевала. Кайл предлагал встретиться, чтобы пообщаться, и я без задней мысли согласилась. Если бы заранее задумалась о поводе для встречи, то конечно спросила бы и услышав правдивый ответ, соврала бы, что я занята. Но от разговора всё равно сбежать словно, учитывая, что мы вместе работаем. Он на днях устроился к нам в ночной клуб барменом и оказывал мне какое-то не слишком рабочее внимание. Учитывая, что я была занята совершенно другими мыслями, мыслями о другом, я не придавала этому значение, и вот, теперь он решил расставить все точки над i. Приехав за мной в конный клуб, он сказал, что разговор не намечается быть долгим, так что мы вполне можем поговорить по дороге ко мне домой. Мне не сильно хотелось, чтобы кто-то знал, где я живу (своего рода паранойя осталась от Декстера), но на тот момент я плюнула на это обстоятельство и согласилась на этот маленький разговор в машине.

Кайл нервничал, и я тоже начала, когда увидела, как он сжимает руль обеими руками и как-то очень нервно улыбается. Ну начинается. Я закатила глаза, отворачиваясь к окну и уже предвкушала разговор, который видимо не собирался быть коротким. Дорога до моего дома занимала минут 20-30 от силы, так что я не думала, что с таким настроением он уложится в это время.

- Джулия, ты мне очень нравишься, - он сказал это слишком быстро, чтобы я смогла переварить информацию за считанные секунды. Какое-то время мне понадобилось на то, чтобы понять смысл сказанных слов, но спасибо Кайлу,  что дал мне это время. Облизнув губы, я хмуро посмотрела на него, но он не смотрел на меня, видимо боясь получить ответ. - Я бы очень хотел тебе предложить встречаться, - подождав какой-то моей реакции, он продолжил, так ничего и не дождавшись. Я молчала. - Но я уезжаю в Сан Диего на днях... кстати, кажется, мне теперь придётся уволиться, - чтобы разбавить напряжение, он чуть засмеялся и потёр шею ладонью. До сих не смотрел на меня. - Вот, и я подумал... ну может... ты согласишься поехать со мной?

- Что? - это было чересчур. Я развернулась к нему и закачала головой. Нет, нет, я не могла сейчас всё бросить и уехать. - Кайл, я только-только устроилась на новом месте, а ты предлагаешь мне сейчас всё бросить? И уехать в Сан Диего? Ты знаешь, что я отвечу... - мне было жаль отказывать ему, и это была моя вечная ошибка. Мне всегда было жаль говорить "нет", и не важно, что это была за просьба. Будь то поделиться конфеткой или отказать парню в каком-то предложении вроде этого. Но на этот раз это было твёрдое и чёткое решение. Кайл медленно кивнул, словно ожидая этого ответа.

- Я нравлюсь твоему отцу, - зацепившись за какую-то соломинку, он снова засмеялся, на этот раз как-то совсем не весело. Я только развела руками, мол, и что?

- Моему отцу много моих друзей нравится, Кайл, это не значит, что я должна жить с каждым из них, - друзья на то и друзья, коллеги на то и коллеги. Я вообще относилась к подобного рода отношениям не положительно. Даже если бы Кайл остался, я бы скорее всего ответила бы ему "нет". И не потому, что запала на Маилза. Зачем я вообще об этом думаю? Помотав головой, я снова отвернулась и стала смотреть в окно. Уже знакомые дома, мой район, моя улица. Я дома. - Кайл, прости, если задела тебя, но... ты же и сам предполагал, что я откажусь? Это очень важный шаг, я не смогу, - я не раздумывала над ответом, я знала, что я не оправдаю надежд парня. Уехать в Сан Диего... как вообще об этом можно раздумывать?

- Да, я знал, - останавливаясь у моего дома, Кайл слабо улыбался. Он не заставлял, он выслушал мой ответ и смирился. - Если бы я остался, я бы поборолся за тебя, ты это знай, - бросив на парня взгляд, я пробормотала что вроде "увидимся на работе" и вышла из машины. Подождав, пока он уедет, несколько минут ещё смотрела на мимо проезжающие машины и думала, что было бы, если бы я уехала. Снова. Дез мне не простил бы этого. Сейчас он боится за меня гораздо сильнее, чем раньше. И может быть его страх оправдан. Тяжело вздыхая, я направилась в сторону двери и уже поднимаясь к себе на этаж, я услышала, как хлопнула дверь квартиры. Предположив, что Маилза, я быстро преодолела расстояние до лестничной клетки и застыла в ужасе, смотря, как вниз спускается Дженна. Язык так и чесался спросить, что она тут делает, но я не могла даже рта открыть. Она меня не знала, так что встретила только лёгкой улыбкой, которую я восприняла как старт. Быстро перескочив последние ступеньки, я оглянулась и дёрнула ручку двери Маилза. Открыто. Зайдя внутрь, я захлопнула дверь и кинула рюкзак на пол.

- Маилз, что она тут делала? - пожалуй, это не моё дело, но на моём лице была буря негодования. - Судя по всему, ты её не выгнал, потому что она была почти рада. Не говори мне то, о чём я думаю.

0

3

So unscrew my head
And rinse it out,
Polish my thoughts,
Turn into doubts

     Всегда есть выбор. Это единственная вещь, которую никто не может у нас отобрать. Выбор сделать все правильно или не делать вообще. Выбор это часть нашей жизни, но а что если выбора нет? Что если мы ограничиваем себя специально, пуская все на самотек. Маилз не бы из их числа, контроль был смыслом [float=left]http://sf.uploads.ru/GJuXA.gif[/float]его существования слишком долго, так что же пошло не так, когда он утратил этот контроль, когда вся его жизнь стала бесконтрольно проскальзывать сквозь пальцы как песок. Это бесило его, но он ничего не мог с собой поделать, стабильности в его жизни осталось не так много, и то кажется скоро перестанет быть таковым. Это раздражало, но он старался собрать все в единую картину и кажется что-то все же у него начало получаться.
      Приняв душ после прогулки с Нотой, что превратилась в очередную пробежку, он нажал на кнопку кофеварки, спасибо Каин. Сегодня ночью он не особо хорошо спал. Легкая небритость была уже привычной всем окружающим. Именно за этим делом и застал мужчину звонок в дверь. Он не думал, что Джулия приедет так рано. Она часто после тренировок забегала к нему на кофе, и это было лучше со звонов что были ранее. Открывая дверь, он хотел было сказать, что она рано, но осекся, за дверью стояла Дженна. Улыбка сошла с его лица, когда как девушка нервно перебирала свои пальцы. Роу собрался быстро, отходя в сторону и пропуская ее вперед. Нота как будто взбесилась, превращаясь в маленького щенка, как когда-то давно. Маилз не стал делать замечания собаки, тут ее можно было понять. Он прошел внутрь, дожидаясь пока Дженна справиться с Нотой, но за то время что они не виделись собака здорово подросла и если Роу хотел знать цель визита Дженны, это нужно было прекращать. – Нота, на место, ты мешаешь гостю,- резко заявил он, а ведь раньше он назвал бы Дженну иначе. Это вызвало усмешку. Когда все же Дженна добралась до кухни, он уже ставил чашку перед ней.
      Она уже была тут и должна была заметить, как изменилась его квартира, например, не было ни одной фотографии с ними, после того, как она ушла в последний раз, одну он сжег, остальные предусмотрительно убрала Каин. Она тогда заявила, что он бы еще квартиру спалил, на что он ничего не ответил, только раздраженно смотря на подругу. На стенах все еще висели фото с друзьями, старые фото с его детства и не одной с ней. Так что же ей было нужно сейчас раз она заявилась к нему, после столь громкого заявления.
      - Я не буду вытягивать из тебя слова, либо говори, либо уходи, - говорил он, когда пауза затянулась. Она как будто собиралась с мыслями. А его терпению приходил конец. Ему не хотелось сейчас быть тут с ней. Он любил ее слишком сильно, но получив удар в спину второй раз, пересмотрел приоритеты. Она хотела жить дальше, он дал ей эту возможность. – Маилз, я много думала с прошлого моего визита, и многое поняла. Я хочу попробовать все вернуть, мне нельзя было… - говорила девушка, пока он не поднял руку призывая ее к молчанию. Он не верил тому, что сейчас она говорила. Она хотела вернуть все? Это звучало как ложь, как сбывшееся желания, но такого ли было его желания? Недели две назад, он принял бы ее не раздумывая. Два года в Лондоне, когда он ее любил сейчас за этот месяц в ЛА, казались уже давно забытым прошлым. Он смотрел на нее стараясь найти хоть одно подтверждение ее слов. – Мы сможем быть семьей, Маилз не отказывайся, хотя я вижу, что фото ты уже убрал, я знаю, я виновата, но в той ситуации, и ты был не прав,- продолжила она, получая усмешку в ответ, она сейчас серьезно все хотела развернуть вот так? Неужели ей Лидия выебла мозг настолько, что Дженна пришла к нему. – Я обещаю подумать, но сейчас тебе лучше уйти, - говорил он, отодвигая чашку, кофе уже не был отличной идеей, [float=right]http://s9.uploads.ru/UaRuw.gif[/float]хотелось выпить. Он проводил ее до дверей, где она обернувшись протянула руку, прикасаясь к его щеке. Такой простой жест, вызвал бурную реакцию, Роу просто отвернулся, и ее пальцы только скользнули по его лицу. – Не нужно, я сообщу тебе завтра,- резко выкинул он, возвращаясь в кухню, оставляя за ней возможность уйти молча, что она и сделала, оставив его одного, наедине со своими мыслями.
        Мужчина не верил в то, что он услышал сейчас. Это казалось ему бредом, невозможным, если хотите. Именно в этот момент в комнату влетела Джулия. Буквально крича, о том, чтобы он заявил о том, о чем он и сам был не в курсе. Ему хотелось ей все объяснить, но Роу и сам не понимал, что сейчас произошло. – Джулия, не крича, я не понимаю, о чем ты говоришь, - но он понимал, слишком хорошо и от этого становилось не по себе.  – Я не умею читать мысли, Джули, если ты мне их озвучишь, я постараюсь тебе ответить лаконично, если блять еще соображу для этого,- отозвался он, мужчина и правда не понимал, что сейчас было, а с него уже требуют объясняй, которых он просто не мог дать. – Она приходила поговорить, если ты имеешь в виду это, - предположил Роу, запуская пальцы в волосы, стараясь ослабить давление на черепную коробку, казалось сейчас мозг просто лопнет от количества информации, пусть ее изначально было не много, но его склад ума был таков, что как только он получал информацию, он пытался проработать варианты, и сейчас от их количества, казалось мозг взорвется.

0

4

#p157238,Julia Stone написал(а):

Я не была знакома с Дженной, но она мне не нравилась. Очень не нравилась. Если быть точнее, я питала к ней самые плохие чувства, особенно после сегодняшней встречи. Я была очень зла на неё, что она вообще осмелилась сюда прийти. Что это такое? Ревность, возможно. С какой стати мне ревновать Маилза? Скажу честно, эти два года я не задумывалась о том, с кем встречается мой интернетный друг, но когда увидела его тем вечером, когда заснула на его плече, во мне что-то перевернулось. Я стала чаще о нём думать, стала чаще проверять телефон на наличие сообщение от него. Не знаю, как это можно назвать. Он мне всегда нравился, иначе я бы даже в пьяном состоянии не стала соглашаться на ту ночь в отеле. Силой меня никто не тащил, это я хорошо помнила. Несмотря на то, что мы не обсуждали  эту ночь, я помнила многие моменты. Пусть не всё, но половину ночи точно. Сделать вид, что ничего не знаю и не помню, было защитной реакцией, мне так проще. Сейчас мне тоже надо было просто открыть дверь своей квартиры и запереться дома, чтобы не выглядеть как ревнивая дура. Я не имела права от Маилза что-то требовать. Не имела права. Но всё равно не могла ничего с собой поделать. Меня злила эта ситуация. Я видела, как Маилз нервничает, видела, что он в замешательстве, но вместо поддержки просила что-то объяснить. Как странно.

- Да понятное дело, что не собаку забрать, - пробубнила я, бросая взгляд на возбуждённую Ноту. Не знаю, как Маилз, но она-то уж точно скучала по заблудшей хозяйке и сейчас не очень понимала, куда она опять ушла.  – Это конечно не моё дело, но всё же… о чём можно разговаривать с человеком, который так с тобой поступил?

Может я искренне не понимала, но я бы на его месте выгнала Дженну, послала бы куда подальше. Какой-то я слишком жестокий человек. Может просто мне не так понятно слово «Любовь»? Может и правда между ними что-то такое, чего я не знала? Было ли в моей жизни что-то подобное? Вряд ли. Была симпатия, привязанность, на этом всё. Видимо поэтому я не понимала его чувств сейчас. Что бы я сделала, если бы ко мне пришёл человек, которого я любила? Когда-то я думала, что любила Декстера, но что я чувствовала, когда увидела его здесь, в Лос Анджелесе? Что я чувствовала, когда он увёз меня к себе и держал столько времени там? Ненависть? Сожаление? Страх? Ничего я не чувствовала. Это так странно, когда тебя крадёт маньяк, но ты его не боишься, не пытаешься уговорить отпустить, ты просто смиренно ждёшь, что он сделает. Я ждала. Но так и не поняла, чего он хотел. Защитить? Уберечь? Слишком много защитников в последнее время у меня стало, в том числе не совсем адекватных.

- Ты что, думаешь, что так просто можешь начать сначала? – я уже знала о чём речь, несмотря на то, что даже он не понимал. – Маилз, она улыбалась, улы-ба-лась, - девушка может улыбаться только когда всё идёт по её плану. Если у неё в планах было вернуться к Маилзу, её улыбка значила только одно: она к этому близка. И это меня раздражало больше всего. - И подозреваю, что ты был причиной улыбки.

Кто же ещё как не он.

0

5

Ты слушаешь, и, кажется, не осуждаешь меня.
Знаешь, это самое главное в дружбе — не осуждать.

[float=left]http://sf.uploads.ru/3KhJG.gif[/float]    Он прокручивал этот разговор в голове снова и снова, стараясь найти логичное появление Дженны в его жизни вновь. Он не думал, что такой вариант возможен и давайте будем частными, он любил ее так долго, как только помнил. Она не была сукой, не была той, которая способна продумать план возвращения просто так. Роу никогда не поверит, что это он цель и у него нет выбора. Но выбор мать его, это единственное что оставалось у него, но сейчас ему выносила мозг та, от которой он этого не ожидал. Она была похожа на ревнивицу, но это было не так. Он бы заметил это за два года что они общались. У него даже была теория, которая в ебеням разлетелась на части, когда он слушал девушку.
      - Это теперь моя собака, - поправил он, как делал всегда, когда его спрашивали, а почему Нота не у бывшей жены, он, однако, не спешил рассказывать, что он настолько скотина, что после развода, его жена была не в самой лучшей форме и с ней работали психиатры, выводя ее из-за тянувшейся депрессии, в которой виноват он. В таком обычно не признаются. – Ты забываешь, что нас связывает многое, и Джулия, что на тебя нашло, -  выругался Роу, не желая больше говорить об этом, но Джулия была настроена решительно и казалось уже ничего не могло ее остановить. У маньяка не было шансов сломить ее. И ему вдруг стало смешно, он даже усмехнулся, едва заметно, рой мыслей в голове, утихли, оставляя его наедине с девушкой. Кажется, не ответить на вопросы у него не получиться.
      Немного о френдзоне. Если вы видите друзей, задумайтесь, а не любит ли один из них безответно, никак не способный вырваться из паутины дружбы? Это бросается глазу. Твой новый друг - это словно новый дом, в котором тебе нравится абсолютно всё. Он тебя удивляет. Затем тебе становится страшно, когда появляется первый парень в ее жизни, ворвавшись в этот дом, да как заорет: она моя и я буду в нем жить! Идут года. Хозяева меняются, а ты остаешься латать этот дом. Его фасад ветшает, идут трещины одна за другой. Ты любишь этот дом уже не за достоинтства, а всё больше за недостатки. Закрыв глаза помнишь расстановку, тайные и никому не виданные уголки. Способен быстро открыть ключом замок, чтобы не заело и дом впустил тебя с холода. Знаете, какие половицы скрепят под ногами, а какие нет, чтобы ночью прокрастся к холодильнику и бесшумно открыть его. Из таких мелких секретов состоит твой дом, который ты должна отдать очередному хозяину, потому что он слишком Маилз, чтобы разглядеть что-то больше, чем красивую обложку. Он такой же мужчина, как и сотни тысяч других. Он увидел в ней хорошего человека, разглядел в ней друга, но не увидел в ней тлеющие, как сигаретный бычок чувства. Вот они теплились где-то в закромах ее  души, угасали и снова появлялись, словно не окурок это, непогашенный спешащим путником...
[float=right]http://se.uploads.ru/VA0R8.gif[/float]    - Сначала? – переспросил он, вырываясь из пучины мыслей, будто по-новому смотря на эту девушку, что сейчас была перед ним. Он слушал ее, речь и понимал, что не понимает девушек, как бы комично это не звучало сейчас в его голове. – Джулия, послушай, еще ничего не ясно, она просто высказала свое видение ситуации, но это еще ничего не значит, и ее улыбка как ты говоришь, тоже. Все не важно, я правда не хочу говорить сейчас о ней,- старался остановить он девушку, но это уже казалось невозможным. Стоун разошлась, сверкая своими глазами, он же только смотрел на нее, будто увидел впервые. – Я был все чаще причиной ее слез, ты не знала меня тогда, когда она подала на развод, я был монстром, тираном, который не смог поддержать любимую женщину, когда мы потеряли ребенка. Я не могу винить ее в этом, так что мне слабо вериться, что я вообще могу вызвать что-то позитивное, в жизни хоть одной женщины. –немного подавленно говорил он, мужчина был выбит из колеи, и сейчас  находился на распутий, сомневаясь впервые, что у них с Дженной еще может быть будущее. Однако он по другому посмотрел на Джулию, ее эта реакция вызвала в нем не поддельный интерес. - А как твой день? - поинтересовался Роу,совершенно неожиданно перескочив на другую тему.

0

6

#p159381,Julia Stone написал(а):

Я сама не ожидала от себя такой реакции. Я не думала о чём говорю и как. Я удивлялась себе наравне с Маилзом, который может быть и ждал от меня какой-то помощи, не исключаю, что и совета. Но я не дала ему возможности прийти ко мне самому. Как хороший друг я должна была дать ему время побыть наедине с собой и тихонько ждать, когда он захочет прийти ко мне. Если конечно захочет. Я не должна была врываться в его дом, в его душу и нажимать там на все кнопочки, чтобы найти ту единственную, способную дать мне ответы на вопросы, которые не должны были прозвучать. Не должна. Я слишком часто произносила это по отношению к себе. Должна или не должна. Я запуталась в себе, своих чувствах, своём отношении к Маилзу, ещё и теперь к Кайлу, который проскользнул у меня сейчас в памяти и обжог что-то внутри. Не тот огонь зажёг, что просыпается, когда девушка думает о приятном ей человеке. Это был огонь, который можно было назвать неприятным. Я всегда была мастером спонтанных решений, и готова была снова что-то решить. Что-то, что навсегда перечеркнёт эту историю. Мою историю. Нашу историю. Пожалуй, я поступала неправильно. Совсем неправильно. Непривычно. Убивала в себе часть себя, которую так не хотела потерять. Я всегда была спокойна, рассудительна и благоразумна. Но не сейчас. Сейчас я была той Джулией, которую не хотела видеть. Странно это всё очень конечно. Мой мозг отказывался воспринимать всё спокойно, каждое слово Маилза я встречала новой вспышкой раздражения. Хотелось ответить ему тем же, чем и он. Маилз не понимал, что со мной, я видела всё по его глазам. Но я злилась.

- Монстры, тираны, - я скрестила руки на груди и прислонилась спиной к стене рядом с дверью. Я не спешила проходить и собиралась стоять там, где пару минут назад была Дженна. Я словно пыталась прочитать мысли девушки, которые до сих пор ещё витали здесь. - Почему у мужчин всего два оправдания развода? Либо жена виновата, либо он монстр или тиран. Не думала, что ты относишься к этим категориям. Хватит копаться в себе, сто раз тебе это говорила. Жаль, что ты меня не слушаешь, - я чуть сузила глаза, продолжая смотреть на Маилза. Он решил перевести тему, но я уже завелась, и совсем не в самом приятном смысле. -  Очаровательно прошёл день, - я уже знала, что расскажу ему о Кайле.  И не то, что я ему отказала, а то, что я только собиралась сделать. После этого разговора я собиралась позвонить ему и сказать, что я передумала. С этим решением в груди прочно поселился тугой
Low Roar –
Don't Be So Seriousкомок. Страха? Или надежды? - Я уезжаю, Маилз, - прежде чем он захочет прервать меня, я поспешно продолжила. Хотя скорее поспешность была вызвана опасением, что я сама могу передумать. - Один мужчина предложил мне уехать вместе... - куда же уехать-то? Чикаго? А нет, точно, Сан Диего. - В Сан Диего, - сама не верила, что говорю это. В машине Кайла я с ужасом представляла, как пакую чемоданы и еду в неизвестном направлении с практически неизвестным мне человеком. Я не знала его, Маилз тоже не знал. И он явно не в восторге от моего решения. Несмотря на то, что там говорила Дженна, о чём сейчас планировал подумать Маилз, он всё же всегда переживал за меня. Переживал даже тогда, когда мы впервые списались в соц сетях. Он спрашивал, как я доехала. Ему было плохо, а он спрашивал у меня, как я добралась до дома. И вот ещё тогда я поняла, что это будет нечто большее, чем просто секс в отеле. А сейчас я говорила ему, что уезжаю. - Я не могу здесь, не хочу даже, - это было сложно произносить. Я думала совершенно о другом. Внутри было пусто, хотелось плакать, хотелось выкинуть из груди эту сжимающую пустоту. Как странно было чувствовать всё это в себе. Ощущать то, о чём даже не знала. Не знала, что существует такое. Я хотела, чтобы он снова переживал, хотела, чтобы тоже ощутил пустоту. - Только не нужно меня отговаривать, я всё уже решила. Кайл хороший человек, он тебе понравится, - я хотела как-то сгладить ситуацию, по виду Маилза понимая, что уже перегибаю палку. Разумеется, я не собиралась их знакомить, я хотела как можно скорее собрать вещи и уехать, раз уж решилась на это. Очень сложно сказать, почему я пришла к такому способу. Увидев выходящую от Маилза Дженну, я почувствовала ревность. Такую неприятную, жгучую, что до ужаса испугалась её. Позволить себе быть рядом с ним и постоянно ревновать его к жене я не собиралась. Никогда не знала, что такое ревность, всегда считала, что смогу справиться с ней, но сегодня я поняла, как сильно в этом ошибалась. Пора было признать, что я не такая сильная, как кажется на первый взгляд. Я буквально видела, как рушится моя надёжная стена, как я становлюсь хрупкой, ранимой. Прямо как героиня кино-романа какого-нибудь. Романтической комедии. Всегда удивлялась опрометчивым поступкам девушек, которые ради мужчины делали невообразимые вещи. Бросали семью, в частности. Я же готова была сделать то же самое, бросить семью, бросить работу и то, ради чего я приехала. Свою новую жизнь. Жизнь, на которую я надеялась. В которую верила.
Low Roar – Bones

0

7

I’ve done everything as you say
I’ve followed your rules without question
I thought it would help me see things clearly
But instead of helping me to see
I look around and it’s like I’m blinded
I’m spinning out of control

[float=left]http://s5.uploads.ru/gs24B.gif[/float]      Откуда эта злость? Он никогда не думал, что она способна на подобное. Если бы он ее не знал, он бы подумал, что она была влюблена в него, но это было не так, он просто не мог не замечать подобное. Кажется они просто были на нервах, гране какой-то откуда просто нет возврата. Казалось сегодня все было против него, даже Джулия, которая была недовольно, что Дженна была в его квартире. Казалось бы какая разница кто приходит к соседу, но он сейчас не поднимал этот вариант, он пытался запихнуть это противное чувства, что поднимало голову, когда этого не требовалось. Стоун как будто испытывала его на стойкость, в любой другой раз, но не сейчас… Он не мог ручаться, что сможет сдерживать себя, если вдруг сорвется на Джули, она не должна знать эту «прекрасную» сторону его характера. Она избежала этого, к счастью. И сейчас начинать не стоило.
       - Перестань, - резко выплюнул он, сжимая руки в кулаки, упирая их в диван, резко поднимаясь, что бы находиться с ней на одном уровне. Джулия стояла напротив, облокотившись на дверной косяк, не спеша проходить внутрь. Он не мог найти причину этой злости, она была ему непонятна. – Тебе не кажется, что ты перегибаешь палку Джулия? И почему мы вообще говорим о моем разводе? Все уже давно прошло, мы оба пережили это и просто хотим двигаться дальше, мне надоело, что мы ходим друг против друга на цыпочках как провинившиеся дети, это плохо? – парировал мужчина, когда Джулия сверлила его недовольным взглядом. Он никогда думал, что она такая. Вот она ее темная сторона? Если да, то он был весьма впечатлен если честно. Роу думал, что знал Стоун, однако это было не так. Приятно познакомится. - Джули, - прорычал Маилз, ощущая этот сарказм, которым она наполнила эту простую фразу.
    -  Что значит уезжаю? – растерялся Роу, удивленно смотря на нее, подходя ближе. Ему хотелось думать, что она сейчас шутит или бредит. Всмысле уезжает? Этого не может быть. Единственное желания сейчас у него было, это промыть ей мозг, она вообще понимает, что несет? Уехать сейчас, это было не самым лучшим решением. - Один мужчина … ты в своем уме? Кто он? Чем он занимается? У тебя вообще отбило чувства самосохранения? – ругался мужчина. Теперь уже он был в ярости. Какого хера? Маилзу было плевать как этот Кайл ей промыл мозги. Она никуда не поедет. Бежать это было глупо, он знал это как никто другой. Сейчас представься ему шанс он бы остановился раньше. Огляделся назад и пошел в бушующее пламя своей жизни с мать его огнетушителем. – Да хоть в Чикаго, пока я не выясню про того парня, ты никуда не поедешь и не вздумай мне перечить. – холодно, как с подчиненными говорил он. Он буквально лишал ее выбора. И если для того что бы она одумалась ему придется работать с ее братом Дезмондом, который не особо ему нравился как не крути, потерять ее сейчас было бы недопустимо. Он опасался, что это последствие похищения.  – От чего бы ты не бежала, оно того не стоит. Джулия, подумай убежать не возможно, я пытался, - устало произнес он без злости в голосе. Хотелось верить, что она одумается, что она поймет, что это не выход. Он настолько привык, что она рядом, что видеть теперь ее только по скайпу, казалось чем-то не правильным. Эгоистично? Возможно, но по-другому он не хотел. На ней можно было смело ставить знак «вызывает привыкание». Банально? А вы попробуйте сами. Он был опустошён, не желая терять девушку, что заняла в его жизни стойкую позицию. – Понравиться? -  с сомнением говорил он, направляясь на кухню, нажимая на кнопку кофемашины и включая чайник, пусть и не время было предлагать чай гостье, но руки занять нужно было. – Только после того как у меня на столе будет личное дело этого человека я смогу решить, - говорил Маилз, он уже так делал, проверял ее окружение, и оно если честно не все было чистым на руку. Взять хотя бы Дезмонда, однако какой бы не была его жизнь, он не позволит обидеть сестру, пусть и многое в его биографии показалось ему чересчур. Но он готов был ее защищать. Разве не это было сейчас важно и необходимо Роу?
     [float=right]http://sh.uploads.ru/X2Ypx.gif[/float]Он никогда не любил двойные стандарты, но и расставлять приоритеты, он умел отлично, даже если придется связаться с малоприятным человеком. Как много вариантов, но исход возможен только один, она не уедет от него. Забрасывая пакетик чая в чашку, он залил его кипятком, оставляя на краю стола. – Пей,- почти приказным тоном говорил Маилз грозно смотря на нее. – Нам предстоит долгий разговор, так что пей, как ты любишь, чай,- уже мягче говорил Роу. Прежде чем поставил свою чашку с кофе и опустился на стул. Когда-то ведь именно тут, она сидела и рассматривала фото их с Дженной. Сейчас же их не было. Ни одной фото, только с друзьями. – Я хочу знать все, что знаешь о нем ты и если ты меня убедишь в том, что знаешь его достаточно, хотя бы как меня, я не буду тебе мешать и отпущу,- говорил мужчина невозмутимо смотря на нее. Она знала о нем все, и даже больше, ничто не сможет убедить ее, что она хорошо знает этого парня.   Ему все еще было не понятно происхождение этой злости, и он разберется, но позже. Мужчина не позволит ей просто исчезнуть из его жизни.

0

8

#p173360,Julia Stone написал(а):

Когда я решила сказать ему это странное решение, я знала, что будет непросто говорить с Маилзом на эту тему. Он прекрасно понимает, что я не представляю, кто такой Кайл и зачем мне нужен этот отъезд в другой город. Он знает, что за этим кроется что-то ещё. И правильно он говорит, что это побег. Я бегу, боясь не успеть. Боясь, что я не смогу избежать этого чувства, сверлящего сейчас где-то внутри. Глупо, наверное. Могу это признать, но только не сейчас, когда Маилз высказывает мне совершенно не двусмысленно всё, что думает о моём спонтанном решении. Допустим, можно сделать вид, что всё продумано, но какой от этого смысл? Слушая его, я злюсь, злюсь всё сильнее. Он прав, что хочет меня защитить, но я устала от этой защиты, устала, что все вокруг меня пытаются оберегать, абсолютно не видя, что меня тревожит на самом деле. Ты меня тревожишь, Маилз, ТЫ.

Проходя на кухню, я едва сдерживаюсь от новой порции сарказма. Мужчина позволяет себе недоверие ко мне, и правильно делает. Он никогда не слышал о Кайле и наверняка подозревает, что мы познакомились совсем недавно, но я готова спорить и доказывать свою правоту вместо того, чтобы поставить точку и уйти. Если бы я так хотела уехать с другим, то не стала бы ругаться из-за этого. Допустим, Маилз мой близкий друг, да, но не все ли мои подружки всегда выбирают мужчину, а не друзей? Не знаю, каково это, я наверное никогда не смогу выбрать мужчину и бросить друга. Если он мне конечно друг.

- Ты что, серьёзно?! - садясь за стол, я сжимаю пальцами чашку, чтобы руки не тряслись. - Какое ещё досье?! Я не хочу ни перед кем отчитываться, ясно? - я в бешенстве, он видит. Но он так же зол на меня, как и я на него. Он думает, что всё дело в парне, но всё дело далеко не в нём. Я ненавижу Дженну, и хорошо, что он этого не знает. Крича и ругаясь, я периодически даже забываю, о чём речь, потому что злость вызывает образ непрошеной гостьи на пороге его квартиры. Я не имею права на эти эмоции, не имею права их обоих осуждать. Это их дело. Это их дело. Из-за моей этой ненужной ревности страдает наша дружба; я буквально слышу, как она трещит по швам. Ещё немного, и мы будем оба жалеть об этом разговоре. Но, разумеется, остановиться очень сложно.

- Он мой друг, ясно? И с сегодняшнего дня мой парень, мне кажется, я имею право выбора, с кем мне быть, а с кем нет? - чай не хочется, я стараюсь отодвинуть чашку подальше, чтобы её не разлить. - Или теперь ты и Дез мне будете в этом помогать? - нет, сидеть я в таком состоянии точно не хочу. Вскочив, я стала мерить кухню шагами, то и дело останавливаясь напротив Маилза на какие-то доли секунды. - Ну, да, мы познакомились совсем недавно... но это не значит, что я не могу с ним куда-то поехать, - я нервно фыркаю себе под нос, а потом достаю телефон. - Иди сюда, смотри, - пока дожидаясь Маилза, листаю фотографии в телефоне. Где-то была его фото... А, вот! - Вот, пожалуйста. Милашка, правда? - я улыбаюсь крайне неестественно, поднимая телефон на уровне своего лица. Мы же смотримся вместе? Честно говоря, я не считаю его красавцем или милашкой. Да что там, я даже фамилии его не помню. Единственное, что я знаю о нём, это то, что он щедрый и добрый, наверное это и послужило таким резким толчком к моему решению поехать с ним куда глаза глядят. Определённо точно я буду об этом жалеть, но сейчас я уверена, что это единственное верное решение. - И знаешь, я не понимаю, - убирая телефон в карман джинсов, я делаю шаг и останавливаюсь практически вплотную к мужчине. Снова этот запах, от которого у меня начинает кружиться голова. Из-за этого приходится понизить голос. Сложно находиться рядом с ним так близко. Я всё ещё помню вкус его губ и не могу перестать думать о поцелуе. И как тут уехать с Кайлом, если я думаю о другом мужчине? - Почему я не могу обсуждать твой развод, а ты требовать досье на моих парней - пожалуйста? М? - не могу сделать шаг назад, не могу отвести взгляд от его манящих глаз. Зачем я пришла сюда? Чтобы признаться хотя бы себе, что, чёрт возьми, я его хочу. И хотела все эти два года.

Делаю с трудом шаг назад, отворачиваюсь, молча подхожу к столу и в несколько глотков выпиваю всё же свой чай. Во рту пересохло. Первый раз такое, что даже дышать трудно. Не знаю, что это за чувство такое. Любовь что ли? Нет, вряд ли. После матери я совершенно разучилась любить.

Отредактировано Julia Stone (07.01.2018 20:04:05)

0

9

There's a dark room inside of my head
Developing images I'd rather forget
You laced your tongue with a poison
And it makes me remember
Every night I look out my window
Afraid you might return for more
I miss your frozen love too much
And I'd overdose from just a touch
So, baby don't come back

[float=left]http://sf.uploads.ru/LXFOP.gif[/float]     Она испытывала его. Пусть так, он не позволит ей испортить себе жизнь, как когда-то испортил  он. Слишком глупо было бежать и наступать на одни и теже грабли, он ей не позволит. Это больно, неужели она не понимает? Почему не дает себе помочь. Упрямая девчонка. Всякий раз пытается доказать свою независимость, но не понимает, что он не даст ей упасть. Он не хотел что бы она расшибала коленки всякий раз когда она будет падать. Он готов был стоять рядом и страховать ее. Эта мысль сбила его с толку, мужчина опешил. Что с ним было не так? Его ощущения относительно Джулии изменились и только сейчас это вылезло так остро. Хотелось сбежать от этих новых ощущений, ведь они были друзьями. Друзья должны помогать друг другу, но не мешать. Но все равно он считал, что Каил это ошибка. Кто вообще этот сопляк, ей нужен другой человек, другой. Кого бы она знала, и доверяла, а не действовала подобным образом. Как маленькая не разумная девочка, погружаясь в омут сомнительных отношений. И это после всего, что с ней случилось? Не позволит.
    - Серьезно, - резко высказался Маилз, смотря на ее пальцы, сжимающие чашку. – Сейчас меня мало волнует твое мнение, Джулия, меня волнует твоя безопасность, уясни пожалуйста, это, - парировал Роу, смотря в ее глаза наполненные яростью. Это было что-то новое, по телефону или скайпу, таких эмоций не передать. Это была их первая ссора вообще, и она впервые видела его таким. Пусть считает его чрезмерно внимательным, плевать. Однако если она останется в порядке, он перенесет это. В том числе и это. У его предприятия было одно правило, не защищать тех, кто этого не хотел, в случае с Джулией, оно шло к чертовой матери. Он хотел защитить ее любой ценой.
[float=right]http://s3.uploads.ru/hQVC1.gif[/float]    - Ты серьезно? – Маилз рассмеялся. Друг? Парень? Да она его не знает, о чем может вообще идти речь. Маилзу было смешно, но в тоже время он был зол, что она решила, что ей позволят совершить глупость. Он не бы ее братом, который как очумелый опекал ее, он был несколько худшей вариацией заботы.  – Если надо будем помогать, даже если придется иметь дело с твоим братом, - угрожающе говорил Роу, пусть и работать с Дезмондом было худшей мать его идей на свете. Они не просто не нравились друг другу, он считал, что Маилз влез в его семью, отбирает Джулию. С его манией защитить ее, в купе получилось просто адская смесь. – Я же говорил отбило все. Джулия, ты слышишь себя? Познакомилась недавно, может он маньяк херов, а ты уже готова за ним? Я не верю тебе, ты же не дура. – Выругался Роу, но подошел, когда она решила показать ему фото этого смертника, ибо он станет таковым его покалечит либо Маилз, либо нервный Дезмонд. Фото сменялись одни за одним, и там были разные фото, и только одно этого парня. Что серьезно? Да, смотреться не плохо, как и любой манекен, - съязвил Роу. Еще и подставила телефон к своему лицу, типо, смотри как мило смотримся. Маилзу захотелось схватить ее за подбородок и жестко поцеловать, в этот самый момент, он плохо соображал, только злость застилала его глаза. 
     Девушка убирает телефон в джинсы, и делает шаг к нему навстречу. Теперь их разделяли миллиметры. Опасная близость. Они были на взводе, тяжело дыша, и если из дыхание синхронизируется, их тела соприкоснуться. Слишком близко. Он не стал спрашивать, что ей не понятно, это было ему не нужно, он смотрел в ее глаза, вдыхая аромат ее духов. Смотря в ее глаза, он слишком явно ощущал возбуждения между ними, но списывал все это на тот накал, что происходил у них сейчас. Сколько вот так они простояли, смотря в глаза друг другу? Время кажется замерло. Это все было безумием, он уже забыл, что приходила Дженна, он уже не помнил, о чем они говорили, смотря в глаза Стоун, он не хотел ничего этого помнить. Когда она отступила, он не мог ей позволить это сделать. Как только чашка коснулась стола, он схватил ее за руку, резко дергая на себя, так, чтобы она оказалась прижата к нему, немного не рассчитав силу. Чашка, задетая кем-то из них полетела на пол, разбиваясь в дребезги. Но они не заметили. Он смотрел на нее с яростью во взгляде. – Не смей отворачиваться от меня теперь, когда говоришь подобные вещи, - почти шепотом, находясь лицом к лицу говорил он, обдавая ее щеку горячим дыханием. – Я хочу все лишь защитить тебя, и, если для этого ты хочешь поговорить о мое гребаном разводе? Я готов. Что ты хочешь знать? - интересовался он, разжимая пальцы, отпуская ее, и стоило ее отпустить, он как будто потерял что-то важное. Что-то что не имел право отпускать. Шаг назад, он понимал, что был очень груб, но он не отпустит ее, даже если это будет стоить их дружбы. Ее безопасность, вот что было важнее, большей силой обладоло только желания поцеловать ее, но это было нечто запретное. Он обещал ей тогда в отеле, что забудет о том, что было, но забыть это было невозможно. Как можно испытывать такие чувства к другу? Как можно побороть это желания обладать кем-то настолько сильно, что терял выдержку. Это было не правильным. Он давно запутался, что было правильным, а что ложью.

0

10

#p173882,Julia Stone написал(а):

Мы с тобой играем разные роли.
Тем более, ты играешь с моей любовью.
Я на грани, на поле... поле боя,
По-любому, ты не по мне скучаешь,
По-любому.

Мы оба злимся, оба уже на грани, и я не знаю, до чего нас может довести эта ссора. Чай нисколько не привёл в чувство, а резкие движения Маилза и вовсе заставляют всё тело гореть от эмоций. Оказавшись снова напротив него, я услышала, как разбилась чашка, которую я видимо задела рукой, но я даже не обратила внимания на это, будто чашка разбилась даже не в этой квартире. Где-то не здесь. Затаив дыхание, я прижимаюсь к мужчине. Так легко делать вид, что это всё он, а не я. Не я сейчас стараюсь быть к нему ближе, а это благодаря его грубости мы так близко друг к другу. Чувствую его горячее дыхание на щеке, голос цепляет за самое сердце. Я едва сдерживаю стон, опускаю голову и зажмуриваюсь на несколько секунд. Нужно быстро привести себя в чувство, он не должен ничего понять.

- Отпусти, мне больно, - гневно рычу, поднимая взгляд. Пусть лучше ненавидит меня, но в их жизнь я больше лезть своим появлением не собираюсь. Нужно было заранее понимать, что наша дружба не приведёт ни к чему хорошему. Абсолютно ни к чему хорошему, но зато, например, к ревности и ссорам на её почве. Ревную, будто он что-то должен. Ничего не должен. Вырвав руку, я смотрю, как он отходит. От этого не легче, потому что хочу его остановить. Согласна даже на боль, но лишь бы Маилз остался рядом. Я злюсь на саму себя, зная, что не имела права влюбляться. Влюбляться? - Мне не нужна твоя защита, - я, пожалуй, решилась на отчаянный шаг. Расстроить. Разочаровать. Сделать больно. Но больше выбора у меня никакого нет. В горле встал ком, мешая произносить слова. Снова подходя вплотную к нему, я вдыхаю его запах, может быть в последний раз. - Я не нуждаюсь ни в твоей защите, ни в защите брата. Я имею права делать выбор самостоятельно, - слова произношу медленно, почти членораздельно, чтобы он понял всю серьёзность намерений. Тяжело смотреть ему в глаза, но я испытываю себя на силу духа. Я должна поставить точку, чтобы не стало больнее потом. - Я уезжаю, Маилз. У-ез-жа-ю. И я не спрашиваю совета ни у кого. Оставьте меня в покое, хорошо? Я устала от опеки. Опекай свою Дженну, - я быстро отворачиваюсь, потому что на глазах появляются слёзы. Так глупо, плакать. Я давно не плакала, мне давно не было так обидно, как сейчас. Я изо всех сил стараюсь показать Маилзу, что мы не больше, чем друзья, но в глубине души надеюсь, что он всё поймёт. Это так по-женски. Никогда не умела делать первый шаг, особенно когда между мной и объектом обожания стоит другой человек. Человек, который важен одному из нас. Оборачиваясь на разбитую чашку, я переступаю осколки и направляюсь к выходу. - Удачи вам в личной жизни! - прежде чем захлопнуть дверь за собой, выкрикиваю я, а потом быстро захожу в свою квартиру. Ещё никогда мне так не хотелось кричать. И не приходилось осознанно делать больно человеку, который мне так дорог. Но я не знала, как исправить ситуацию другим способом. По-другому он не отпустит меня, если не поймёт, что я действительно не нуждаюсь в нём. Зачем я приезжала сюда? Мне так не хотелось покидать Лонг Бич, но я думала, что начну здесь что-то новое. Не получилось. Новая попытка в Сан Диего? Мне надоело пытаться. Мне надоело чувствовать себя брошенной и отстранённой. Теперь бросаю всех я. Я бросаю свою семью ради своих неправильных чувств. Кто просил меня влюбляться? Хотя может это и не любовь вовсе? Я редко кому-то говорю о любви, даже родным. Любовь делает больно, и мне, и другим. Это я чётко уяснила и теперь всеми силами стараюсь избежать этой боли, не осознавая, что причиняю боль сама. Это всё нечестно, но пай-девочка из меня никогда не получалась.

Твой вкус на губах, запах твоих волос
Запомню на года, хоть было не всерьез,
Но вот в чем вопрос: "кто друг для друга мы"?
И я тебя люблю, но надо ли?..

0

11

Oh, whatever you do
Don't come back for me
After all I've bled for you
I can hardly breathe
And one more kiss
Could take my life

Jaymes Young –  Me
    Она была прижата к нему, в плотную, он мог ощущать изгибы ее тела. Какого черта? Ему хотелось кричать от ярости, что переполняло его изнутри. Он опять превращался в самого настоящего мудака. Сильно сжимая ее запястье не желая отпустить ее руки. Это было не правильно, он не мог поверить, что превращается опять в этого циничного и жестокого человека, которого никто больше не хотел бы видеть. Он пустил, но испытал такое чувство одиночества, что хотелось скрыться. Она не смотрит ему в глаза, просто скрывается, но он чувствует ее дыхание, горячее, что касается его рубашки.
      - Джулия, - рычал Маилз стараясь ее остановить, заставить одуматься. Все это было ошибкой. Она не ведала что творит, нельзя было так просто взять и бросить все, так поступают только трусы. Он был таковым, и у него были силы вернуться и заглянуть в глаза страха. – Остановись, я прошу тебя, перестань сопротивляться, - практически умолял он, но она не слушала его, продолжая стоять на своем. Ему не оставалось ничего кроме как слушать ее пламенную речь, не желая принимать ее правду. Это не могло быть правдой. Не так. Все не могло закончиться вот так, по глупо. – Джули, не надо, - она давила на больное. Это было не честно. Роу опустил голову, вздрогнув лишь когда дверь с силой захлопнулась. Квартира накрылась тишиной. Собирая осколки, он выбросил их в раковину, смотря на маленькую струю крови, один кусочек все же порезал ему кожу. Беря вторую чашку, что осталась не тронутой на столе, он швырнул в мойку, кажется она тоже превратилась в осколки. Собака залаяла, привлекая внимания хозяина. Он и забыл, что они были с Джулией не одни. – Прости, сейчас,- говорил он когда собака нетерпеливо толпилась у ног. Выходя в парадную, он остановился, смотря на дверь Джули, даже занес руку для удара, затем вспомнил, что ей это было не нужно. Убирая руку, он покинул дом, находится тут совершенно не хотелось. Ему нужно было расслабиться и очистить свой разум. Он направился в зал, хорошо что была ночь, а тренер любила его собаку.
      Подводя итог этого дня он мог сказать точно, что больше не хотел испытывать подобное. Чувство дежавю не покидало его. Все повторялось. Это было не выносимо, но не смотря на ее слова, он не собирался отпускать. Бой проигран, но война будет за ним, она никуда не поедет. Он не позволит, не мог позволить.   
Oh, you're back inside my dreams
Broken bones and empty screams
Sleepless nights in burning sheets
Lightning strikes inside my eyes
Tell me is this love alive
Tell me now or set me free

0


Вы здесь » alessiahill » Клик » Nothing is ever really forgotten.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно