alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Клик » За семью, или новые горизонты


За семью, или новые горизонты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://placehold.it/250x148
Маилз

http://placehold.it/250x148
Каин

За семью, или новые горизонты [real] + 14

Поиски. Новая работа. Новые подробности.

0

2

Было даже как-то странно вернуться сюда.
Мой второй официально рабочий день в фирме. Меня еще даже не ввели в курс дел, это было запланировано как раз таки на сегодня, потому со стаканом горячего американо я бодро шагала по коридорам, заглядывая в кабинеты, ища Маилза. Многие лица были мне очень даже знакомы. Роу умудрился наполовину сохранить штат, как он это сделал, я понятия не имею, но я была рада поболтать со старыми знакомыми. Как раз таки у проходящего мимо новенького я увидела листовку. Я не успела разглядеть, кто там был, да и не особо меня это волновало, больше беспокоило, что я как придурок слоняюсь по коридорам.
Заглядывая в очередной кабинет, Маилза я так же не обнаружила, зато увидела своего приятеля. Напарника, если быть точнее. Он что-то уж слишком эмоционально говорил, жестикулируя… Что выглядело странным, ибо общительным его не назовешь.
- Привет! – Улыбнулась я, когда он повернулся, - ты не поможешь Маилза найти?
Недовольно зыркнув на группу, которую, видимо, только что отчитывал, коллега повел меня к начальству. А я бы еще долго искала, потому что мы шли на второй этаж. По пути мы просто болтали, пообещали сходить в бар и наконец, остановились у нужной двери. Только остановившись, я заметила, что в руках его, помимо пары папок такая же листовка, что я видела ранее.
- Не против если я взгляну? – Сказала я, уже рассматривая такое знакомое лицо, - это же…
Дверь открылась резко. В кабинете было шумно и мое «фееричное» появление, кажется, замечено и вовсе не было. Сейчас, правда, было не помпезностей, поэтому, еле-еле не переходя на ультразвук, я заорала: - ЭТО ЧТО, МОЯ СЕСТРА?! – Теперь-то меня точно заметили. Все головы повернулись почти синхронно, и воцарилась тишина.
Я тяжело дышала, изо всех сил сжимая зубы. Это же моя семья, черт возьми! И все же, я не могу подрывать авторитет начальства, поэтому просто стояла, тяжело дыша и взглядом, не предвещающим ничего хорошего, буравила Роу.
Увидев меня, Маилз не обрадовался. Он кивком указал парням на дверь. За последним вышедшим я закрыла дверь и повернулась к своему лучшему другу и теперь уже начальнику. – Маилз… Как ты мог, не сказать мне, что моя сестра пропала? – Я не спорю, у самой, как говорится, рыло в пушку. За два года я многое скрыла от него, и это еще слабо сказано, но… Он ведь знает меня, лучше, чем кто-либо, так почему? – Ты вообще собирался мне сказать? – Я смотрела, в почти такие же карие глаза не мигая. А ведь он знает, что она моя сестра. Не может не знать. Такие вещи в этой фирме выясняются в первую очередь. – Как давно это произошло? – Я пыталась не думать о том, что Джулии уже может быть мертва, от одной только возможности допущения подобной мысли на глаза наворачивались слезы, поэтому я и не мигала. Не хватало еще разреветься. – Я… Ты же понимаешь, что я буду участвовать в поисках? – Я уже прокручивала в голове, кому буду звонить. Кто из моих знакомых/должников/друзей в городе, и чем они могут помочь. Первым в списке был само собой папа. А еще нужно позвонить Дезу… Ладно Маилз, но Дезмонт-то какого черта молчит? – Прости, мне нужно позвонить.

0

3

Out at the edge the moonlight reflecting for me
The collapse of the waves echoing internally, as I cry out
If I'm living my life then why does it feel like my heart
Will break in two?
Failure is calling as my dreams are falling apart,
Just like you

                                               
[float=left]http://s5.uploads.ru/oHmB3.gif[/float]     Когда ему сообщили что Джулия пропала весь этот ебаный мир начал рушиться. Это не могло оказаться правдой, ведь она не могла никому причинить боли, она не была такой. Девушка не могла сделать ничего, чем заслужила бы такое. Он не мог поверить, что это случилось со Стоун. Он был на работе раньше всех, вызывая сотрудников на рабочие места и если Маилз вызывал, люди приходили. Обычно тихий офис превратился в улей, так как знали, что Роу не будет делать все просто так, и никто конечно же не хотел видеть его в том состоянии ярости, что он  прибывал, долгое время. 
    - Дилан, твоя группа занимается всеми ее контактами, я хочу знать с кем она общалась, и кто этот человек. Итен, ты поедешь в полицию, будешь ждать вестей, и сообщай обо всем, у нас не так много времени, все помнят, что первые сорок восемь часов, самые критичные? Я хочу что бы через двадцать четыре у меня была все информация, это понятно?- говорил он тихо, но холод его голоса был очевиден,  он хотел было повторить, но  в этот момент в кабине влетела Каин с криком о том, что это ее сестра. – За работу, все вон,- говорил Роу, и повторять ему не пришлось. Взгляд его был направлен на Каин и ничего хорошего ей не предвещал. Кажется, она несла какой-то бред о сестре, но у нее в руках был постер с изображением Джулии, это был абсурд. – Сядь, - жестко приказал мужчина, - Быстро,-  уже повышая голос, пока она не исполнила приказ. – Какая сестра? Это Джулия Стоун, моя…- кто? Кто она для него, но чем бы она ни была, он боялся потерять ее. – соседка, так что хватит несли чушь, и успокойся, а то пойдешь домой и сегодня у тебя будет отгул,  – Далее последовал поток вопросов, после которых она сказала, что ей надо позвонить. И просто вышла. Охуенные у него сотрудники. Беря трубку, он набрал внутренней номер. – Дилан, проверь срочно, как Стоуны связаны со Старками, сейчас же и сразу перезвони мне.- говорил он, кладя трубку массируя свои виски, он не спал уже почти сутки, ему хотелось  что бы этот страшный сон был позади, но кажется это было только начало фильма ужасов. Телефон зазвонил в его кабинете в тот момент когда вернулась Каин, поднимая руку, он заставляет ее замолчать, показывая на стул напротив его стола. На том конце провода был Дилан, ответ был на поверхности, он стал с сестрой Каин, заебись. Кладя трубку, он холодно посмотрел на Старк, что теперь сидела напротив, перед ней больше не сидел ее друг, это был начальник. – Каин, ты не будешь участвовать в поисках, не от моей компании, это конфликт интересов ты понимаешь меня? [float=right]http://s5.uploads.ru/ajRSU.gif[/float]Вы родственники и я надеюсь, что ты примешь мое решение адекватно, однако я буду держать тебя в курсе дела и что бы я никогда больше не слышал подобного крика в моем кабинете, это понятно?– говорил он смотря на нее, не выпуская ее взгляд, затем поднялся и обходя стол, сел на краюшек смотря на подругу, которой несомненно было тяжело. Он не собирался продолжать пока она не пообещает ему. Только после этого он готов был стать ее другом, ему нужно было ее понимание и согласие. – Я продолжу только после того, как услышу, что ты поняла меня, Каин, не усложняй ситуацию, она и так стала похожа на черти знает что,– выругался мужчина. И пока он не услышал заветные слова и не убедился, что она согласилась, не продолжил. Он рассказал, как его вызвали и все, что он узнал, утаив походу только тот факт, что он спал с ее сестрой, считая этот факт не относящийся к делу. – А теперь расскажи какого черта, я не знал о существовании сестер, мне казалось я знаю все. Упрости ребятам работу, расскажи все что знаешь, - просил мужчина возвращаясь в свое кресло, вот так резко Каин стала из работника в свидетеля. Ему было нужно больше информации, как можно скорее, ему хотелось, что бы Джулия была у себя дома, что бы опять постучалась в его двери.

0

4

Почему, ну почему когда они нужны, то делают вид, что меня нет? Никто не брал трубку. Ни папа, ни Дезмонт. Учитывая, что сейчас разгар рабочего дня, а папа вполне может быть в операционной  не удивительно, что ему чуть-чуть не до меня. Я попыталась набрать каждого еще раз, а когда мои попытки не увенчались успехом, вернулась в кабинет к разъяренному Маилзу. Да, я собиралась засыпать его миллионами вопросов, в котором лидировал: «какого хрена?», но мне не дали сказать. Я как образцовый сотрудник уселась на стул, который мне указывал начальник, и стала ждать, когда он закончит звонок. Что ж, ждать, долго не пришлось.
От возмущения я думала меня порвет, я открыла рот, но тут же закрыла его. Маилз был прав, черт возьми. Прав, да, но у меня язык не поворачивался согласиться, поэтому, игнорируя покатывающий к горлу ком, я кивнула.
- Маилз, я обещаю… - Голос звучал хрипло, поэтому я прокашлялась и продолжила. – Я не буду участвовать в операции, но я не могу просто сидеть дома и ждать вестей. Она моя семья, понимаешь? Конечно, понимаешь, прости. – Мне всегда срывало башню, когда дело касалось близких мне людей, а семьи – в особенности и Роу, как мой начальник и в первую очередь лучший друг, знал об этом. – Ты же знаешь, у меня везде есть связи, знакомые… Я в любую щель без вазелина пролезу, поэтому ты и ценишь меня как сотрудника! Разреши мне участвовать хотя бы дистанционно! Я просто обзвоню знакомых, они помогут!
Я, правда, не знаю, как я могла не рассказать ему о сестре и брате. Возможно это потому, что мы не живем в одном доме? Вместе мы собираемся лишь по праздникам и похоронам, да и то не регулярно. Это я о праздниках. – Яяя не знаю, почему ты не в курсе. Я никогда не скрывала от тебя свою семью, ты же сам знаешь! – Ну да, знает. Знает папу, Рейвен, Лили… А вот о Кристин не знает. Честно говоря, до недавнего времени мы и сами о ней не знали, пока она не появилась в кабинете отца со своим списком претензий. – Если быть точной, то мы с Джулией не совсем родственники. Она – приемный ребенок, что конечно не меняет моего к ней отношения. Она часть нашей семьи, по линии мамы. Мама в девичестве носила фамилию Стоун. Я не знаю, что еще тебе сказать… Мы не самые близкие подруги, мы чаще встречаемся за праздничным столом, чем в обычной жизни, но это ни разу не значит, что я не люблю ее! Ты знаешь, как я отношусь к своей семье Джейк, так что я сделаю все, что ты попросишь. И расскажи мне, пожалуйста, Маилз, пожалуйста, расскажи все, что знаешь сам, потому что я не знаю, что мне думать, я вообще не могу мыслить здраво, по крайней мере, сейчас. -  О, а вот и истерика, проходи, садись. Давно не виделись. Я встала и прошла к кулеру, который стоял у двери, и налив себе стакан выпила залпом. Я не должна себя так вести, мне нужно успокоиться. Сейчас бы не помешала добрая порция виски, но не с утра же. Боже, я тут закатываю драму, а моя сестра черт знает где. Ей наверняка страшно, а мне страшно за нее. А Дезмонт? Он же ее обожает, ему сейчас сложнее всех. Голова идет кругом, охренительный просто первый рабочий день.

0

5

Way down deep... like where the souls sleep and dreams happen,
where pain can't live because there's nothing for it to feed on...
then a wedding is a bleeding together of those two souls.
Like two rivers running together.
All that water becoming the same water.

      Он мог понять Каин, но ему не нравилось, как она начала этот разговор. Он готов был простить ей многое, и на первый раз простил подобное, только по тому, что она довольно быстро исправилась. Ему не нужна была тут истерика, когда нужно быть собранным и оставлять голову свежей. Семья была важна, и потеря самообладания было самым опасным действом. Джулия была неизвестно где и жива ли оставалось неизвестным. Он получил желаемое согласия Каин, в виде кивка, видно было, что у нее было много вопросов, и не на все он знал ответы.
        - Каин, просто возьми себя в руки, я хоть и вырос почти без семьи, - он усмехнулся, многие считали его циником, так как он якобы не знал тепло и радость расти в семье, слишком рано лишившись родителей, и попав в приемную семью. Он просто закрылся, ему было просто плевать кто что думал, самое главное, что такие как Каин в его жизни знали правду. Он закрылся, так было проще, Маилз старался избегать семейных сборищ на которые его постоянно пытались притащить.  – ты ничего не будешь делать, потому что я так сказал. Звонки по знакомым ничего не решат, полиция все это сделала, она не просто убежала, ее похитили, – он надеялся, что для Каин это не прозвучало как приговор. Она знала, что не всех похищенных находят живыми. И это была сухая статистика, на которую мужчина не хотел бы опираться в случае с Джулией, хотелось найти ее, защитить, ведь совсем недавно мы говорили, о том, что она сбежала, что ей было страшно, если хотите. Каин как будто не понимала, что знакомых сколько бы их ни было будет недостаточно.
     Он не хотел отказывать, но выл вынужден это сделать, это было слишком личным. – Каин, нет. Я тебе запрещаю как начальник, послушай меня, у тебя будет еще время. Как друг прошу не нужно в это лезть, лучше побудь с семьей, ведь им сейчас тоже не легко. Позволь мне сделать все самому, будь благоразумной, я понимаю, как это выглядит, но это очень важно. Я буду держать тебя в курсе, но заниматься этим ты не будешь, -  твердо заявил Роу, стараясь успокоить девушку, но кажется она все еще была на своей волне.
     Он любил ее, этот человек был полностью на его стороне, она была с ним тогда когда не рискнул никто. И сейчас он отказывал ей только из соображения защиты. – Прости меня, Каин, правда, мне жаль,- с сожалением говорил Маилз, получая недобрый взгляд, но понимал, что по другому не будет. Он не позволит ей участвовать в том, что может принести ей боль, он не знал где и когда найдут Джулию, а главное в каком состоянии, это самое страшное, что может произойти. Цинично, но это было фактом, который не нравился никому. Каждая минута ожидания будет превращаться в час. Так всегда бывает, когда кого-то ждёшь. Минуты вырастают в часы, часы — в дни, дни — в целые жизни.

0


Вы здесь » alessiahill » Клик » За семью, или новые горизонты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно