alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Клик » Монстры под твоей кроватью


Монстры под твоей кроватью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s4.uploads.ru/w8cNv.gif
Джулия

http://s1.uploads.ru/xEPCr.gif
Маилз

Монстры под твой кроватью [real] + 14

Когда пришло время вернуться домой, она не знала, что будет настолько страшно.

0

2

Смелая. Бесстрашная. Мне ничего не угрожает. Я дома. Я в безопасности. Обман повсюду, едва мне стоит чего-то коснуться. Я с трудом уговариваю себя переодеться и лечь в постель. Состояние такое, будто я пересмотрела ужастиков, и теперь боюсь закрывать глаза. Это правда страшно, хотя ещё в больнице я была уверена, что смогу справиться с чем угодно. Враньё. Кругом одно враньё. Я готова признаться, что я боюсь. Признаться только самой себе. Ссадины на руках и воспоминания о том, как я их получила, едва ли уходят из головы, а стоит мне закрыть глаза, как передо мной снова появляется Декстер. Это неправильно. Я не должна думать о нём, но всё равно мысли возвращаются снова к нему. Мне страшно. За него, за себя. Я боюсь, что он погиб, и Джеймс всего лишь избавился от тела. Тогда какой смысл ему красть платье из больницы? Я знаю, что его брат обо всём позаботится, но почти жалею, что схватила тот нож тогда. Я ведь обещала ему помочь, я не хотела сбегать, как бы странно это ни звучало. Мне бы чуточку того бесстрашия Джеймса, тогда ничего бы этого не было. Может быть и Люси была бы жива, будь я чуть рассудительнее. Я бы смогла ему помешать, если бы вовремя заметила. До сих не укладывается в голове догадка, что Декстер виновен в смерти невесты брата. Как она могла перейти дорожку такому, как Декстер? Зачем он убил девушку своего друга? Дезмонд до сих пор тяжело переживает известие о Вурхизе, и теперь я боюсь, что он узнает о моей кровавой тайне, в правдивость которой я сама не до конца верю. Зная Декстера ... Нет, я ничего о нём не знаю. Не знала, что он готов на похищение бывшей девушки. Я даже не поняла, что именно он хотел. Защитить меня? От кого? От самого себя? Я что-то не знаю в этой всей истории и именно поэтому я отказалась писать заявление в полицию. Никого не слушая, я уже задумала разобраться во всём сама, прекрасно понимая, что копы не раскопают даже доли информации, которую знаю я. Джеймс уже всё равно нашёл фотографии и избавился от них, в этом можно не сомневаться. Слишком осторожный, с опаской ко всему относится.

Вздыхая, поворачиваюсь на другой бок спиной к стене и смотрю в окно. Не понимаю, как Дез оставил меня одну, это меня очень удивило. Либо он слишком доверяет моему соседу, который в случае чего быстро прибежит ко мне на помощь, либо же он так быстро успокоился. В любом случае, разговор у нас с ним был бурный на эту тему. Поговорив до этого с отчимом и получив одобрение, я поставила брата перед фактом, а тот, разумеется, решил оспорить это решение. В этом наши отношения: я что-то делаю, он недоволен и хочет исправить. Но всё равно он слишком мне дорог, и я чаще всего соглашаюсь с ним, для нашего же общего блага. Но не в этом раз. В этот раз я знаю, что поступила правильно, но совершенно не предвидела, что не смогу остаться одна в квартире. Тяжело спать. Даже просто закрыть глаза. Поворачиваясь обратно лицом к стене, я кладу на неё ладонь и прислушиваюсь. Шумоизоляция слишком хорошая, а стены слишком толстые, чтобы услышать, что творится в соседней квартире. Там Маилз. Я даже толком не поблагодарила его, и теперь это грызёт меня изнутри. Он так переживал за меня, но постоянные опросы и проверки моего здоровья совершенно не давали нам поговорить нормально. К тому же Дезмонд как охранник постоянно был рядом со мной и не подпускал ко мне лишних людей, совершенно не понимая, что Маилз мне очень нужен. В это весь он. Но теперь мне ничего не мешало. Поднявшись с кровати, я накинула на себя шёлковый халат и уже через минуту стояла у двери Маилза и звонила в звонок.

- Прости если разбудила, - едва дверь открывается, я изображаю виноватую улыбку и покрепче закутываюсь в халат. Время уже позднее, за окном ночь. - Такое соседство ещё не раз навредит твоему сну. Я никак не могу уснуть... ты не против?- я взглядом указываю на коридор сзади мужчины, как бы спрашивая, могу ли войти. Конечно, как же иначе, он всегда впускает меня. В квартиру. В свою жизнь. Едва он отходит в сторону, я быстро ступаю в квартиру и закрываю дверь за собой. - На самом деле... я просто хотела тебя поблагодарить. Нам так и не удалось нормально поговорить, а ты так много для меня сделал, - поднимая взгляд на Маилза, я чуть улыбаюсь. Хотя улыбаться совсем не хочется. - Спасибо, Маилз. Ты не обязан был этого делать,
понимаешь? Я надеюсь, это не просьба моего отца? - я знаю, что Раймонд готов на многое, лишь бы я была в безопасности. Он готов в том числе обратиться к профессиональной помощи Маилза. Но вряд ли они были знакомы до этого. - Не знаю, что происходило, пока меня не было, но чувствую, что ты много участвовал в этом. Хотя я не понимаю, зачем, я ведь по сути никто для тебя, - может быть слишком грубо сказано, но всё же правда, мы всего лишь друзья по переписке и когда-то чуть не стали любовниками.

0

3

It's the dark of night and I'm at the end of the line
Alone in my head and waiting for something divine
To answer me
Drowning to silence the internal violence, I pray
To make it through
The stormwinds are growing as my dreams are blowing away
Just like you

[float=left]http://s9.uploads.ru/4Pa2h.gif[/float]     Она была дома. Он это знал. Чувствовал. Нужно было привести свои мысли в порядок. Взяв собаку, мужчина вышел на вечернюю прогулку, Роу знал, что с ней был ее брат, с которым он не хотел бы встречаться. Пробегая по парковой зоне, собака поддерживала его ритм, бежала рядом, он много сил вложил, чтобы она перестала реагировать на других животных и людей, ничего кроме его приказала «Рядом». В парке было уже темно, но он знал это место слишком хорошо. Хотелось верить, что это поможет, но ничего не помогло, он все еще думал об этой девочке, что кажется пережила слишком много для своего возраста, но он слишком хорошо знал, что возраст не показатель, его собственная жизнь была ярком примером. Поняв, что ничего не получиться, он повернул назад, позволив Ноте свободно бегать по парку, они были там уже почти одни. Многих пугал ночной парк, было в нем что-то такое, что пугала большинство и нравилось ему. Подбегая к дому, он видел, как Дезмонд покидает дом, скрываясь за поворотом. Роу усмехнулся. Этот человек был дорог ей, но не нравился ему и это было не важно, потому что она была другом, а что бы общаться, разрешения брата не требовалось.
     Быстро поднимаясь по ступенькам, он старался перегнать собаку, это была отличая кардио тренировка, открывая дверь, и запуская собаку внутрь, он тихо закрыл дверь. Снимая на ходу влажную футболку, мужчина прошелся по квартире, направляясь в душ, в надежде расслабиться хоть там. В последнее время расслабиться у него не получалось. Было слишком тяжело просто взять и перестать думать о все ситуации, ведь этот мудак еще не был найден, а значит опасность где-то была. Кто бы что не говорил, его люди все еще искали, тихо, без шума. Быстрый душ, ледяной окончательно прогоняет сон. Роу надевает шорты и чистую майку, на кухне его ждет голодная собака и алкоголь, но сегодня он пить не собирался, слишком часто все это случается, такими темпами можно и спиться. Однако пока он не собирался спиваться.
      Стук в дверь был полной неожиданностью, оставляя Ноту заниматься своей едой, направился к двери, за дверью стояла Джулия. Делая глубокий вдох, он открывает дверь, на губах его улыбка. Идеальный сосед ничего не скажешь. На ней был легкий халатик, она должны была замерзнуть уже стоя в парадной. – Я только вернулся, - говорил мужчина, открывая дверь шире, что бы она могла проскользнуть внутрь. С последнего ее визита квартира изменилась, например, фото с женой были все убраны в коробку и отправлены на склад, на стенах поубавилось декора, но Каин конечно же не оставит это так, она все равно что-то да придумает, как делала это всегда. – Я не жалуюсь, заходи чаще, - все еще с улыбкой говорил Роу, когда она чала свою речь по поводу благодарности, улыбка сменилась хмурым взглядом. Он молча слушал как она говорила о благодарности, отце и о том, что он не должен был. Ему не верилось, что все это говорит Джулия. Хотелось ее остановить.
      Когда она закончила, мужчина молча подтолкнул ее внутрь квартиры, сам направился на кухню, заваривая ей чай. Зря кажется он сегодня [float=right]http://s3.uploads.ru/f0MsE.gif[/float]отказался от алкоголя. Кофе тоже был готов. Ставя перед ней чашку, они оказались в той же ситуации, что и в первый раз в его квартире.  У той же стойки.  – Я начну с начала и когда закончу, я надеюсь ты поймешь, что слова дружба для меня не пустой звук, Джулия. – Начал Маилз. Серьезно смотря на нее он старался не замечать ее внешнего вида, но это было сложно. Девушка была красива. – Мне позвонили, так как с твоего номера на мой делается много звонков, и если ты помнишь моей был один из последних тебе. Я начал собственные поиски, потому что должен был проверить все сам. Меня никто и ни о чем не просил, не платили, мне этого было не нужно, мне нужно было найти моего друга живым, - он говорил спокойно, смотря на свою чашку, затем поднимая на нее глаза. В них можно было утонуть. – Я готов ответить на твой вопрос. Ты сказала, что ты мне никто, но это не так. Мы с тобой друзья, и это много значит для меня. Я хотел найти тебя, чтобы знать что с тобой все в порядке, что ты в безопасности. И никакие деньги не покроют счастья родных. Джулия, не все в мире управляется деньгами, я руководствуюсь чувствами и я не хотел бы иметь другую соседку под боком, - говорил мужчина, когда заметил собаку, что тыкала своим влажным носом в ее ногу. Усмехнувшись, он посмотрел на Джули. -  Нота нашла тебя тоже,- минута тишины, Роу протягивает свою руку сжимая ладонь девушки, что лежала на столе. – Мы друзья, а я друзей в беде не бросаю, это много для меня значит, ты много для меня значишь,- отозвался он, отпуская ее руку. За окном была темная ночь, в кухне был приглушенный свет, они были тут одни и только их тени отброшенные на стену плясали в невидимом танце. Он не знал за чем она пришла, но чтобы это ни было, было не важно. Важен только лишь тот факт, что она была рядом, что они впервые были одни наедине с собой, друг с другом.

0

4

Никогда не любила быть навязчивой, но сегодняшний случай исключение. Если бы Маилз меня не впустил, я бы настояла. Только в этой квартире мне с недавнего времени стало настолько спокойно, что я могe спать. Спать и не переживать ни о чём. Настаивать не пришлось, он и без того решил, что мне действительно он сейчас нужен. После того, как он меня нашёл, мне теперь всегда кажется, что он чувствует какую-то ответственность за меня. За человека, который постоянно попадает в дурацкие ситуации. Хочется думать, что это не я, или что это всего лишь сон, плохой сон, но воспоминание убийства не проходит. Мне не предъявили никаких обвинений. Конечно, трупа-то нет, крови тоже нет. Значит, и нет убийства. Но то, что происходит внутри меня - это хуже любых обвинений. Я до сих пор чувствую на руках его кровь и никак не могу её смыть. Поддавшись движению Маилза, я прохожу на кухню и мельком осматриваюсь. Знакомая обстановка тоже несёт в себе какое-то умиротворение. Здесь нет яркого света, который режет глаза, нет лишних предметов и лишних людей. Это мне всегда и нравилось в нашей такой "парочке" - нам не нужен был никто, когда мы общались, пусть даже это были часы телефонных звонков. Мне всегда достаточно его глаз и его голоса, и все проблемы становятся ничтожными, решаемыми.

https://im2.ezgif.com/tmp/ezgif-2-0c23b05826.gif- Честно говоря, не думала, что так много для тебя значу, - мы всегда были близки, но в последнее время... в последнее время так сильно друг от друга отдалились, что сейчас ситуация казалась мне странной. Но я улыбаюсь, слыша эти слова. - Переживать за друга - это одно, а бросить все силы и сделать всё возможное и невозможное для поисков - это другое, - это правда. Большинство тех, кто переживал за меня, только позвонили, узнав, что я в порядке. А Маилз был постоянно рядом. Я чувствовала его присутствие, даже когда он был не в больнице около меня. Словами это чувство не объяснить, хотя сейчас я бы назвала моё отношение к нему привязанностью. Дала себе обещание не привязываться к людям, но он как наркотик, без которого уже нельзя. Он говорит о другой соседке, но я чувствую, что это далеко не причина, почему он оказался в ту ночь на той дороге. То, что он по чистой случайности проезжал мимо в ту минуту - не было никакой случайностью. А это значит, что весь остальной город он уже проверил. Это значит, что он искал меня везде. Приятно, чёрт возьми, иметь такого друга.

Я вздрогнула, почувствовав влажный нос у своей ноги. Опустив глаза, смотрю на собаку, которая кажется наконец-то признала во мне "своего" человека. Слабо улыбнувшись, я опускаю ладонь на руку Маилза, которой он сжимает мою.

- Мне... спокойнее, когда ты говоришь об этом, - снова поднимаю взгляд и смотрю на мужчину. Больше не страшно. Но идти домой совсем не хочется, есть ещё проблема, которая меня мучает. - Знаешь, никогда не убивала человека. Ну, я не знаю конечно, убила ли я его, но меня всё равно мучает чувство вины, - странно конечно, что нападение на Декстера в целях самозащиты я расцениваю как убийство, но тем не менее мне до сих пор тяжело быть в неведении, выжил он или нет. Никогда не хотела ему зла, поэтому сейчас мне тяжело принимать тот факт, что я так и не смогла ему помочь. Я должна бы злиться на него, ненавидеть его, передать все свои догадки в полицию, но не могу, потому что чувствую за всё это свою ответственность. За смерть Люси. За возможную смерть Декстера. Мне тяжело смотреть в глаза Дезмонду, который не знает всей правды. До сих пор никто не знает и что происходило в том лесном домике. Я чётко заявила, что писать заявление на Декстера не буду, так что никаких подробностей от меня никто не ждал. Кроме брата. - Пусть даже в целях самозащиты, но это всё так неправильно. До сих пор вижу перед глазами тот момент, - я мотаю головой, опуская взгляд и ковыряя что-то пальцем на столе. От резких движений волосы упали на лицо, и я рада, что Маилз не видит моих намокших от слёз глаз. Зачем я плачу? Зачем убеждаю себя, что у меня не было другого выбора? Разве не я нашла тело Люси? Разве не я сообщила обо всём брату в день их свадьбы? Разве не я слышала горестные крики её родных? Я должна была желать смерти Декстера после того, как нашла фотографии у него в доме, но мне страшно, что он умер. - Я же не должна была этого делать, да? - даже Маилзу я не рассказала, как всё произошло. Не рассказала, что слышала, как нож порезал кожу и вошёл глубоко в тело Декстера. Но он первый, с кем я сейчас вообще на эту тему начала говорить.

All cities are the same,
and all cities are different.
They all have colors.

[float=left]http://s8.uploads.ru/XG3eP.gif[/float]       Кого он обманывал? Всех включая себя. Он не мог это объяснить и не мог сделать меньше чем сделал, а была бы возможность, сделал бы больше. Она и не догадывалась о масштабе слова нужна. Однако эта проницательная девушка доверяла ему, но все же едва заметно подвергла его рассказ сомнению. Роу понимал, что она права, но ничего не сказал, просто не мог. Когда не понимаешь, что происходит внутри, нужно сначала разобраться, а пока он просто смотрел на нее. Их окружала непонятная аура тепла и им не нужно было никого. Казалось, что если бы их застал конец света и монстры выползли из всех щелей, он был бы рад этой компании. Он сделал все что бы защитить ее. Что это? Откуда эта необходимость защищать ее? Новые и новые вопросы и не одного ответа. 
     Улыбка не покидала его лица, до тех пор пока ее ладонь не коснулась его. Тепло побежало по его венам, это было чертовски приятно, как доза наркотика, от которого так долго отказывался. Она не понимала своей ценности для него и это вызывало у него улыбку. Вновь и вновь прогоняя через себя все что он испытал, когда чуть не потерял ее, мужчина понимал, что пережить это еще раз будет слишком тяжело. Иногда нам настолько чего-то хочется, что наш мозг начинает придумывать детали. Он уже давно для себя решил, что доведет это дело до конца, только лишь бы она не столкнулась с этим вновь. Они были друзьями, но почему же он сейчас сомневается в этом, где-то глубоко внутри.
       - Джулия, - ловя ее взгляд он с сожалением смотрел на нее, ему не хотелось, что бы она думала о том, что где-то там сейчас может ходить тот самый человек. Но хотел бы он, чтобы она перестала считать себя убийцей? Конечно. – Послушай меня. Ты не в чем не виновата, не нужно считать себя убийцей, это не так. – говорил он, обходя стол и присаживаясь на стул рядом с ней. Сжимая ее руку крепче, Роу хотел бы забрать ее страхи, но эти монстры были только ее и поселились они далеко не под кроватью, а глубоко в душе. Ее мучил факт, того, что она может убить этого ублюдка. Он бы сам с большим удовольствием всадил нож ему меж ребер, лишь бы оказаться там и избавь ее от мук совести.
[float=right]http://s4.uploads.ru/G2Z19.gif[/float]     Он убивал. Он знал, что это, но он был на войне, где не выбираешь, либо убьешь ты, либо убьют тебя. Угрызение совести, это страшно, он видел, как товарищ мучился, когда убил мирного, случайно. Это были незапланированные потери на войне, но для него это было личной трагедией. Роу видел, как взрослый мужик уничтожал себя изнутри, он не собирался наблюдать за Джулией и ее метаниями. Хотелось спрятать ее от всего мира в стенах этой квартиры. – Ты сделала все правильно, либо он убил бы тебя, либо ты его. Тебя бы не осудили даже если бы ты действительно убила, но ничего нет. Ты не убийца, не смей так думать. Я понимаю, что сейчас казалось бы невозможного, но это не так. Пусть пройдет время, тебе станет легче, я тебе это обещаю, - говорил мужчина с легкой улыбкой. Он все еще сжимал ее руку, надежно, будто обещая, что все будет хорошо. Он хотел этого больше всего. Роу не представлял свою жизнь без этой девочки сейчас. Он не представлял, что ей мог навредить близкий друг ее брата. Он не хотел даже думать, что бы он сделал окажись в месте где ее, держали. Кого он обманывает? Маилз не задумываясь убил бы, просто по тому, что неприемлем подобного отношения к женщине.     
    -Ты можешь мне все рассказать,- говорил Роу, смотря на нее без улыбки с понимаем во взгляде. Хотелось верить, что она доверяет ему и пусть не расскажет всего, но все же факт того, что она сейчас сидела тут, радовал его. – Ты не устала? – интересовался Роу, изучая ее лицо в полумраке кухни. Вокруг них стояла уютная тишина, которая не давила, которая приносила покой. Она была молода, он по сравнению с ней был куда опытнее, но весь этот опыт ничто, по сравнению с тем, что она пережила. Он готов был преклониться перед такой силой воли. Она сделала то, что не смог он, она осталась. Он улыбнулся, сильная девочка, она справиться со всем, и он будет рядом, если все еще будет необходим ей.

Отредактировано Evil Baby (2018-02-23 12:10:00)

0

5

Меня терзали совсем не муки совести. Пока не понимая, что произошло, я просто боялась узнать правду. Правду, которая изменила бы мою жизнь. Хотела ли я смерти Декстера? Нет, несмотря на всю ту боль, физическую и моральную, он мне принёс. Я знала, что не смогу рассказать Маилзу всего того, что случилось в том домике. Про то, какие отметины он оставил мне, про то, какие слова говорил мне, и тем более про фотографии, которые я нашла у человека, который по всей вероятности убил невесту моего брата. Очаровательно. Я покрывала убийцу, даже несмотря на то, что считала его сейчас мёртвым. Но, пожалуй, Маилзу этого не хочется знать. Я была одна наедине со своими страхами и терзаниями. Он говорил слова, которые должны были бы меня утешить, но нет, должного эффекта они не производили. Я только выдавливала слабую улыбку в ответ, но глаза оставались пусты, в них не было никакой надежды. Я знала, что меня никто не спасёт.

Держа чашку обеими руками, я словно надеялась забрать её тепло. Оно успокаивало мою холодную дрожь, и я в буквальном смысле согревала свои мысли. Тишина. Именно она была сильнее всего в моей голове. Я воспринимала звуки, голос, но в голове была тишина. Никогда бы не подумала, что такое возможно, но всё пролетало как мимо меня. Качая головой, я опустила взгляд и глубоко вдохнула в лёгкие воздух, чтобы хотя бы им наполнить пустоту внутри себя.

- Пройдёт время, станет легче, но ничего не забудется. Разве мне хочется об этом помнить? Его лицо будет преследовать меня всю жизнь, - я чуть поморщилась, представляя эту картину. Как я просыпаюсь по ночам в холодном поту и больше не могу заснуть, потому что мне приснился убитый мною Декстер. Каким бы человеком он ни был, он всё-таки человек. Плохой или хороший, преступник или нет, но живой из плоти и крови. Это для меня важно. И это для меня стало огромной проблемой, после того, как я возможно его убила. Джеймс наверняка спрятал его, живого или мёртвого. И теперь начнёт на меня охоту. - Ты хочешь, чтобы я тебе всё рассказала, но я пока не уверена, что могу... - поднимая взгляд, я машинально коснулась пальцами шрама сзади шеи. Шрам, который остался после того, как Декстер вырезал свои инициалы на моей коже. DV. Маилз их не видел, он не знает, какую жгучую боль я при этом испытала. Но знаю, что если_когда узнает, он достанет Декстера из-под земли, если он выжил. Смотря на Маилза, я почему-то уверена, что именно так и будет. Это заставляет улыбаться. Слабо, но искренне. - Почему-то когда дело касается Декстера, я... не знаю, как объяснить... ты наверное удивлён, что я не заявила на него в полицию, несмотря на всё, что случилось? Это не связано с тем, что он возможно мёртв. Я знаю, что у него есть человек, который готов ему помочь, и не спрашивай кто он, я всё равно не расскажу. Это так странно, да? - я невесело усмехнулась, не решаясь больше смотреть ему в глаза. - Простить своего насильника.

0

6

В страхе смерти нет ничего постыдного,
но что за ужасный позор — бояться жить

   Роу не знал, что сделать, чтобы помочь ей, что бы облегчить ее страдания, что бы она вновь начала улыбаться, этот ублюдок еще заплатит, у Маилза был выставлен счет этому мудаку, и пока он не оплачен, он будет искать его, искать пока не найдут и видит бог, лучше не Роу найти его. Ее пустой взгляд, не смотря на улыбку убивал его. Это было мучительно наблюдать за страданиями этого сильного человечка. Тяжелый вздох. Маилза наполняет гнев, его раздражает собственное бессилия. Ей не нужен чай, она даже не притронулась к ней, только лишь обнимала пальцами в попытки согреться.
       - Новые воспоминания наполнят твою головку, счастливые, которые затмят весь тот ужас. Ты обязательно найдешь того самого, а пока я буду рядом, я не позволю тебе оступиться, Джули, -говорил он, стараясь понять, что происходит в ее голове, что же за мысли роем гуляют по ней, что заставляет ее думать, что она не будут счастлива. Будет. Она заслуживала счастья, заслуживала всего в будущем, а не то дерьмо в котором она оказалась. Она не заслужила подобного. Роу правда думал, что у нее все впереди, вот только она отказывалась пока в это верить, глупая девочка, была напугана. Он не отпустил ее руки, только сильнее сжимал. – У нас еще много времени, тебе ну нужно выворачивать мне душу, если не хочется, я не хочу тебя принуждать к этому,- отметил он, и она начала говорить. Ему было страшно за нее, страшно, если она закроется в себе. Страшно осознавать, что он ее может потерять. Каждое ее слово било по нему, вызывая такую ярость, что он хотел бы что бы он был жив, но лишь для того, чтобы лично убить тварь, что сотворило это с его Джули. Лицо его было напряжено, он знал почему ей страшно, и готов был защитить. – Тебе нужно поспать, - уверенно говорил он, обнимая ее за плечи, поднимая со стула. Ей было всего двадцать четыре, как такое могло случиться. – Сегодня ты останешься у меня, в моей комнате, я подожду пока ты уснешь, потом пойду на диван, ты в безопасности у меня, - говорил он, когда они прошли вдоль квартиры, в сторону спальни, осторожно, что бы не спугнуть. - Ложись, милая, я посижу с тобой,- обещал он, отворачиваясь, давая ей время скинуть халат забраться на его постель. Он понимал, что теперь он не сможет ее оставить, не сможет просто отмахнуться от какого-то назойливого чувства, что он где-то просчитался. Когда она уже лежала он обернулся, садясь на  край постели, он наклонился, целуя ее в весок, все еще сжимая ее руку. - Поспи,  ты мучаешь  себя, так нельзя,- отзывался мужчина.
    Роу хотел бы забрать ее боль, хотел бы сделать так, что бы в ее глазах вновь был тот самый свет, который он так любил. Она пробуждала в нем те светлые чувства, которые делали нас лучше, и пока все было не ясно, он решил, что приставит к ней охрану. Пару групп будет достаточно. Если этот ублюдок будет замечен ранее, ему придется вмешаться самому, но к этой малышке он его больше не подпустит. Этот светлый человечек, теперь в его юрисдикции, и это означало, что она будет в полной безопасности, что бы ему это не стоило.

0

7

Не верила ни единому слову. Как можно в такие моменты верить, что всё будет хорошо? Будет, наверное, но не с нами, не со мной, не с моей жизнью. Не знаю, что значит «забыть». Перестать думать? Перестать зацикливаться, словно это какая-то проблема? Сейчас для меня я сама и есть проблема. Такая крупная, неприятная проблема, которая мешает мне жить. Существовать. Сложно. Ужасно сложно воспринять мир таким, какой он теперь есть. Теперь. Он изменился, стоило мне едва узнать другую сторону одной медали. В груди поселился ужас, съедающий всю меня изнутри. Декстер. Люси. Эти два имени так тесно теперь были связаны, что я не могла думать о них по отдельности. Глубоко возражая своему внутреннему «я», твердящему, что это ещё не конец жизни, я подчинилась страху остаться с этими мыслями навсегда. Наедине. Они стали для меня неотъемлемой частью жизни. Жизни, в которой скоро не будет места для меня.

Руки Маилза сжимали мои, и я с трудом сдерживала себя, чтобы не убрать их под стол. Не хотела, чтобы он чувствовал, как я дрожу. Допустим, от холода. Совсем не от страха снова оказаться одной в своей пустой квартире. Едва я только заехала сюда, мне так понравился мой новый район, моя новая квартира, мои новые_соседи, а сейчас всё стало для меня чем-то неправильным. И обои не того цвета, и стены давят с такой силой, что болит голова. Я знаю, что станет легче, но далеко не сейчас. Сейчас придётся мириться с тем, что в собственном доме стало неуютно. Не комфортно, не безопасно. Именно поэтому я пришла сейчас к Маилзу, будто он сможет всё исправить. Глупая ирония. Никто не сможет исправить то, что случилось. Даже время. Даже Маилз. Мои отношения к нему уже давно стали неоднозначными. Каждый раз, произнося его имя, я пытаюсь вставить слово «мой». Мой кто? Мой друг, мой сосед, мой… Сложно разобраться в тех эмоциях, что навалились на меня скопом, поэтому я просто пропускаю эти странности мимо себя. Не через – мимо.

- Я устала, ты прав, - проще согласиться, чем с криком доказывать, что я успела уже отдохнуть. Физическая усталость давно пропала, уступая место моральной. Раньше я мечтала об отпуске, мечтала уехать куда-нибудь далеко-далеко в одиночестве, найти там себе какой-нибудь курортный роман и месяц жить на острове без забот, проблем и воспоминаний, чтобы приехать домой потом в полной уверенности, что да, отпуск удался. Сейчас же с трудом верилось, что мне удастся так просто взять и отбросить всё на второй план, впустив свободу в себя. – Спасибо, что пустил меня к себе, - вопреки моим страхам, Маилз не принялся убеждать меня, что нужно просто закрыть глаза и постараться заснуть. Он просто сказал, что побудет со мной, пока я не провалюсь в сон. Настоящий мужчина, настоящий друг. Настоящий и «мой». Слабо улыбаясь, я встала и ведомая мужчиной направилась в сторону спальни, думая о том, что сегодня я всё-таки наверное посплю нормально. Укладываясь в кровать, я тяжело вздыхаю, но пытаюсь ответить на его доброту улыбкой и теплом. Если во мне конечно осталось какое-то тепло. – Думаю, что смогу заснуть, - сжимаю руку мужчины, не отрывая от него взгляда. Его глаза завораживают, я тону в них. Мигом вспоминаю, что же заставило меня тогда поехать с ним в отель. Его глаза, его улыбка, его голос, проникающий в самую глубину души. Он тогда мне был очень нужен, и я не знала другого способа его получить. Не его тело. Его душу. И теперь он забирает мою, не через постель, а через эту заботу, которой меня окружил, сам того не ведая. – Не уходи только, хорошо? Не хочу оставаться одна, - веки тяжелеют, но я борюсь со сном, чтобы услышать положительный ответ.

0

8


    Тяжело, но она должна была отдохнуть морально. Физически мог исцелиться любой, но душа всегда болит дольше, это было фактом, который они отрицали всего. Они все. Роу правда верил, что ей нужно расслабиться, ей нужно было взять себя в руки, от отдохнуть не телом, а в голове. Пусть все считали что ей проще было быть одной, включая ее, но Маилз думал по-другому. Именно поэтому он оставил ее у себя, а не отправил домой, идти было вроде бы не далеко, и он был близко, но все же. Мужчина понимал, что лишает себя покоя. Ему все больше казалось, что его тянет к ней. Всякий раз сжимая ее руку, он готов был сделать больше, стоило ей только попросить.
      – Это тебе спасибо, что пришла, я хотел с тобой поговорить, - отозвался он, Роу опустился на край кровать, облокотившись на изголовье, накрывая ее одеяло. Она держала его за руку, смотря в глаза, что она искала в них, он хотел у нее спросить, но понимал, что сейчас было не время. У него было время рзаглянуть в себя.  Все внутри кричало, что бы он бежал от нее, но он не мог, он не хотел оставлять ее больше никогда. Нужно было лишь решить кто он рядом с ней. Кем он может стать для нее, ведь всякий раз, когда они встречались, между ними буквально искрило. Маилз предпочитал делать вид, что ничего не видит, что держать ее за руку это нормально. Он был давно не мальчик, мужчина, что успел в своей жизни многое, включая брак, который разлетелся на мелкие кусочки. – Конечно сможешь, - подбадривал он, прикасаясь к ее волосам, поглаживая, ожидая, что она закроет глаза, но она как будто чего-то ждала. Он улыбнулся, смотря на нее, пока она крепко держала его руку. – Я никуда не уйду, я буду охранять твоей сон, малышка, -   говорил Роу, дожидаясь пока ее глаза закроются, она уснула быстро, он понимал почему, но не спешил уходить, он задумчиво смотрел на нее, пытаясь понять, что она для него, что он хочет от нее сейчас, когда она в его руках, как доверчивый котенок, сжимающий его руку во сне, не позволяя своим пальцам ослабить хватку. Убирая прядь волос, что попали ей на лицо, он отодвинул ее. Она хмурилась во сне, то расслабляясь. Роу же пару раз привел ее в чувство, она не проснулась, но успокоилась. – Я буду рядом,- обещал он тихо.

0


Вы здесь » alessiahill » Клик » Монстры под твоей кроватью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно