alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » nice2meetu » Когда тайное становиться явным


Когда тайное становиться явным

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ПАРК | 12 ЯНВАРЯ 2018 | 14.00

Лили, Нейт
http://sa.uploads.ru/yER7c.gif

Они не виделись давно, каждый живет своей жизнью. А что если их столкнет судьба? Встреча, что изменит многое.

0

2

Давай навсегда, ну, а вдруг повезет в этот раз.

Даже спустя полгода, я до сих пор не могла поверить в то, что вернулась обратно в Сакраменто. Тогда, 4 года назад мне казалось, что я больше сюда не вернусь, дабы не шевелить старые раны. Конечно, после Нью-Йорка Сакраменто был совершенно другим, особенно когда ты привыкаешь к этому бешеному ритму города и первые несколько месяцев, просто привыкаешь к более размеренному образу жизни. Больше всего я боялась, как отреагирует Нейтан на наш переезд, ведь в Нью-Йорке он уже ходил в детский сад и ходил в него с удовольствием. И если честно, я всегда думала, что возможностей для развития в таком большом городе, как Нью-Йорк всегда больше. Но здесь была наша семья, и даже если с отцом я все равно все еще общалась с некой настороженностью, то с дядей и старшим братом у меня не было никаких проблем. Они были рядом все время, на протяжении этих четырех лет, которые были самыми невероятными в моей жизни.  Главный смысл жизни сейчас держал меня за руку и мы вместе топали домой из детского сада.
Самым главным для меня было то, что Нейтан рос в атмосфере полной любви и заботы, он ни в чем не нуждался и рос прекрасным мальчуганом. Да, я боялась, что не смогу справиться, боялась, что могу сделать что-то не так и он будет слишком избалованным и капризным, но пока у нас все было хорошо. Конечно, я не могла не думать о том, что было бы, скажи я тогда Натаниэлю все. Возможно, у нас была бы семья и мы были счастливы, или же все могло бы быть иначе. Сейчас это уже все неважно. У каждого из нас была своя жизнь. Я уверена в том, что он добился своих целей, к которым стремился, а я просто рада тому, что могу гулять за руку с его маленькой копией.
https://i.imgur.com/U20ugFw.gifСегодня я забрала Нейтана немного раньше из детского сада, так как работа на сегодня была окончена и весь оставшийся день, я могу посвятить своему сыну. По пути в парк, мы успели заскочить за кофе для меня, соком для Нейта и булкой хлеба для уток, которых мы всегда кормим в парке. Стоило нам только зайти в парк, как Нейтан тут же побежал в сторону небольшого пруда. — Нейтан, только я тебя прошу, будь осторожнее, — прокричала я вслед сыну, и пошла за ним. Я понимала, что уехала из Сакраменто только потому что не хотела, чтобы в какой-то степени за моей спиной начались всякие обсуждения. Тем более, я не особо хотела сталкиваться с матерью Натаниэля, а сейчас мне было совершенно все равно. Прошло уже куча времени, а она может быть уже и не вспоминает о том, что разрушила.
— Мама, смотли, - кричит Нейтан, показывая мне на целое семейство уток. Сын всегда был любознательным и с радостью узнавал, что-то новое для себя. Я же старалась поддерживать в нем этот пыл. Я не пыталась пихать ему планшет или телефон в руки, лишь бы он отстал от меня, наоборот, я делала все возможное, чтобы у него было интересное и захватывающее детство. Мы практически никогда не сидели дома, мы с Нейтаном много гуляли в парках и на детских площадках, где он общался другими детьми. Посещали различные зоопарки и мероприятия, и я рада тому, что у него не было никакой зависимости от планшета или телефона.
Как только мы закончили кормить уток, Нейтан сразу же потянул меня в сторону детской площадки. Да, даже в зимнее время здесь было достаточно много народу, и со многими я даже уже была знакома. — Милый, подожди, дай я поправлю тебе куртку с шапкой, — говорю я, и остановив на пару минут сына, начинаю поправлять ему шапку, которая уже вся перекрутилась от его бега. Поцеловав сына в щечку, я начинаю вставать с корточек и налетаю на прохожего сзади. Ну конечно, в этом была вся я. Какой же понедельник без маленьких неприятностей. Но на этом неприятности совершенно не закончились, развернувшись лицом к незнакомцу, я случайно проливаю остаток кофе не только на себя, но и на него. Мне повезло, что кофе уже было остывшим, иначе все было бы намного печальнее. — Боже мой, прости меня, пожалуйста, я такая неуклюжая, — начала быстро говорить я, и только потом встретилась с глазами своего незнакомца.
https://i.imgur.com/GpP611g.gifЭтот взгляд…я не забуду его никогда. От всего произошедшего сердце начало колотиться с бешеной силой. И вот надо было вот так столкнуться с ним в парке, да и еще когда Нейтан был рядом. Я почувствовала, как маленькие ручки обнимают меня за ногу и посмотрев в низ, я улыбаюсь сыну, тем самым показывая, что все хорошо. Обнимаю его за плечики свободной рукой и снова встречаюсь взглядом с Натаниэлем. — Здравствуй, — полушепотом говорю я, желая провалиться сейчас сквозь землю. Я была уверена в том, что мы вряд ли когда-то встретимся снова, но похоже у судьбы на нас были совершенно другие планы.

0

3

She's gonna burn you once again,
an ol familiar friend who puts
a red hot lamp upon your lips.
she'll hurt you til it ends,
and one day it ends.

[float=left]http://sh.uploads.ru/rLFjO.gif[/float]    Натаниэль был в городе, не более месяца, но этого было достаточно, чтобы начать слияние тех фирм, что он приобрел в период своей работы в Лондоне. За это время он с помощью партнеров вывел свою компанию и на этот рынок. Город был хоть и большой и не было смысла на долго разворачиваться, его в любой момент могли дернуть на новый объект и тут вместо него будет новый человек, он же опять будет за чертежами, но уже не в общаге где начинал, но в месте мало похожий на дом, а пока мужчина был тут. Эта компания была его прикрытием и источником средств. Мужчина понимал, что кто владеет информацией владеет миром. Онассис слишком многое вкладывал в то, чтобы поймать свою мнимую мишень, которая иногда казалось недосягаемой. Мужчина долго ждал и сейчас ничто не могло его отвлечь от цели, что уже маяковала впереди, дразня и показывая, что еще может скрыться. Этой целью была одна компания, что интересовала его более других.
     Ему нужно было привести мысли в порядок, он собирался отправиться на пробежку, но для этого нужно было добраться домой, где его никто не ждал. Натаниэль поморщился, было больно вспоминать лица тех, кого он оставил позади. Ему сейчас положено было быть вместе с семьей, а не разгуливать по улицам с надменной улыбкой бизнесмена. От размышлений его отвлек Стив. Его партнер по бизнесу, который водрузил свою руку на плечо Натаниэля. Поднимая свой надменный взгляд на мужчину, он дал понять, что так не стило делать. Собеседнику сразу было все понятно, ибо он выпустил его плечо, потирая руку так, как будто обжегся. На работе он был именно такой, не позволял вольностей, ведь дай слабину и тебя загрызут.
    - Я так понимаю, мы договорились? – спрашивает мужчина немного не уверенно. Его можно было понять, за последние три года, компания неплохо развивалась, хотя он не очень то и старался, основная его деятельность была все же архитектура. 
      - Да, завтра продолжайте без меня, мой адвокат будет представлять мои интересы. К тому же до слияния не так много времени, он должен был быть в курсе всего, - отозвался он, поднимаясь с места. На нем был деловой костюм, и его было сложно отличить от очередного бюрократа, который хотел править своим маленьким мирком. Однако не мир его интересовал, а то, о чем было думать нельзя. Покидая офис, он слышит вздох облегчения со стороны секретарши, которая явно занималась не делом на своем рабочем месте, если конечно не считать переписку в своем телефоне, стоящим делом. Быстро спустившись по лестнице, он не стал ждать пока подъедет лифт, покинул здания. Выходя, он вздохнул с облегчением слегка прохладный воздух, который сразу же обжег легкие. Нужно было признаться, что пробежка действительно была бы ему на пользу, вот только бегать он собирался не в костюме, заполненные улицы и парки, его вполне устраивали. Заворачивая, он уже видел свою машину, которую поставил дальше, чем ему хотелось, но парковочных мест с утра не было. Добравшись до нее быстрее, чем планировал, мужчина отправился домой, чтобы переодеться и принять холодный душ.
      Через пару часов.
      Дела были сделаны, можно было расслабиться. Покидая дом, он направился в сторону парка, в спортивном костюме с натянутом на голову капюшоном. Стоило ступить ему на территорию обширного парка, как он услышал множество голосов. Избавляясь от них с помощью наушников, мужчина побежал трусцой, не увеличивая скорость, ему нужно было разогреться. Да и детей тут было слишком много. Думал ли он когда-нибудь, что заведет ребенка? Возможно, но пока было слишком рано. Пробежка, возможно, прошла бы как обычно, если бы не авария, которая случилась спустя буквально пятнадцать минут. В него просто впитался какой-то девушка, которую он не увидел вовремя, схватив ее за руку, он удержал ее. Он видел ее губы, видел, как она говорила, но не слышал словам, изучая ее лицо.
[float=right]http://s9.uploads.ru/K1kXN.gif[/float]     Вытаскивая наушники из ушей, он изучал ее лицо, он так давно... – Лили, привет,- выдохнул мужчина, просто смотря на нее сейчас стараясь запомнить каждую деталь, он был рыбой, выброшенной на берег. Не дать ей уйти, не дать ей исчезнуть, он знал, что, если сейчас отпустит ее, она уйдет и дальше пойдет по наклонной, Натаниэль проходил это. Он хотел быть для нее всем, когда-то давно, но она ушла. В чувства его привел мальчонка, что прижимался к ее ноге. Посмотрев на него Нейт улыбнулся, стряхивая остатки кофе, который видимо был у нее в руках. Ее ребенок. Он усмехнулся про себя.  Сколько ему? 2-3 года? Не долго она скучала. Однако на все свою злость, что вспыхнула в его глазах всего на секунду, он улыбался. – Малыш, я не хотел вас напугать,-  говорил он с улыбкой, затем поднимая на нее глаза. – Ты не изменилась. А ты я смотрю, обзавелась маленьким? Он у тебя настоящий красавчик, да и мужу с тобой повезло,- последнюю фразу он промолвил с некоторым сомнением. - Ты же замужем? Если нет, он у тебя просто мудак,- с улыбкой говорил мужчина, смотря на нее вверху вниз. Это было ее право, но почему сейчас ему было так не по себе.

0

4

Жалела ли я о том, что сама разрушила свою жизнь с Натаниэлем? Конечно, жалела. Я понимала, что оправдания моему поступку не было и нет, но тогда я была просто напугана. Да, я решила все за него и за нас. Но если бы не его мать, которая подтолкнула меня к такому решения, всего бы этого сейчас не было. Сколько раз я говорила себе, что поступила, как полная идиотка? Да, пальцев на руках уж точно не хватит для того, чтобы посчитать этого. Мне было всего 22, когда это произошло, у меня не было ничего и если бы я пришла с такой новостью к своему отцу, то скорее всего оказалась на аборте в первую же минуту этого разговора. Сказать честно, я боялась точно такой же реакции Натаниэля на это. За всю свою жизнь, я столько раз слышала угроз от отца и обвинений во всех грехах, что мне было сложно поверить в любовь Натаниэля. Да, он звал меня поехать с ним и я была готова согласиться на это, если бы не была так напугана своим положением.
http://images6.fanpop.com/image/photos/ … 45-138.gif Из мыслей меня вывел голос Натаниэля, который на сей раз был обращен к сыну. Господи, я не была готова к этой встречи и никогда бы не была готова к ней. Слишком много прошло времени, и слишком сильно я была виновата перед ним. Да, если он начнет кричать и ругаться прямо сейчас, то я тоже это пойму. Потому что вполне заслужила это. Я не знала его реакции на отцовство ни тогда, ни тем более не знаю её сейчас. Я впадала в ступор в любой сложной ситуации, и сейчас я была готова вернуться обратно в Нью-Йорк и больше никогда сюда не возвращаться, но я уже не могу так сделать. Я не могу постоянно убегать от своих проблем, иначе их с каждым разом будет все больше и больше.
— А ты возмужал, и борода появилась, — я пыталась сгладить разговор и не переходить на тему о муже и о том, кто является настоящим отцом ребенка. — Давай лучше присядем, а то боюсь, что в нас кто-то еще врежется, — я попыталась улыбнуться, но улыбка оказалась какой-то через чур натянутой и практически неестественной. Мне было неловко, и хотелось бы поговорить где-то в более укромном месте, но у нас была только эта минута и кто знает, может после всего сказанного Натаниэль больше ни за что не захочет со мной говорить.
— Нейтан, милый, давай присядем, сейчас мы поговорим, а потом пойдем играть на твою детскую площадку, — проговорила я и усадив сына на ближайшую скамейку, села рядом с ним. — Прежде чем мы начнем разговор, пообещай, что не будешь выражаться при ребенке. У него сейчас такой возраст, что он впитывает все как губка. В том числе и всякие ругательства, — да, в какой-то степени мне хотелось избежать неких грубых слов в свой адрес, ведь правда не бывает легкой.
— Я не замужем и никогда там не была, — на одном дыхании проговорила я, отвечая на все вопросы Натаниэля немного издалека. — И я бы не говорила таких слов на мужчину, потому что он ни в чем не виноват. Это я накосячила и накосячила не слабо. Когда я узнала, что беременна, я испугалась. Испугалась реакции на эту новость, и тем более его родители не совсем одобряли наши отношения. Я не захотела портить его будущее незапланированной беременностью. Я знала, что его ждет блестящая карьера, и не хотела вставать на пути. Мой голос начинал дрожать, то ли от холода, то ли от тех слез, которые поступали.
https://68.media.tumblr.com/0f45b3cb7a3 … 4_250.gif— Я решила все за него…за нас. Подумала, что так будет лучше, но похоже сделала только хуже. Ты можешь начать кричать на меня, и я правда пойму это, потому что заслужила того, чтобы ты злился на меня. Злился на то, что тогда не рассказала тогда о беременности и вот так неожиданно приехала к тебе, чтобы расстаться. На самом деле, когда ты уезжал, я уже знала о том, что беременна, но не стала рассказывать, потому что не хотела, чтобы ты зарывал свою карьеру в мусорную яму.  И твоя мама была права, я не должна была мешать тебе строить её, потому что такими предложениями не разбрасываются, — я смотрела на Натаниэля и понимала, что за все это время мои чувства к нему остались прежними. Всю свою любовь к нему, я направила на нашего сына, который сейчас сидел между нами и совершенно не подозревал, что сидит рядом со своим отцом.
— Мы вернулись в Сакраменто только в июне прошлого года…после того как мы расстались, я уехала в Нью-Йорк, к своему дяде. Я долгое время не могла решиться вернуться сюда, но здесь было все. Я бежала от своего прошлого, а в итоге сама же наткнулась на него. Я переводила свой взгляд с Нейтана на Натаниэля и все еще не верила в то, что в них столько общего. У меня по щекам бежали слезы, но я успевала их вытирать прежде, чем Нейтан успевал замечать их. Да, он был еще маленьким трехлетним мальчиком, но он все чувствовал и знал. Одно его объятие и ты забываешь обо всех своих проблемах. Я знала, что прошло бы еще немного времени, и он начал бы задавать вопросы о своем папе. Я не хотела врать ему, но и говорить о том, что у него мама идиотка, ему тоже не стоило.

0

5

There where the air is free,
We'll be what we want to be,
Now if we make a stand
We'll find our promised land.

      Мужчина не был готов к тому что услышит. Не один мужчина не будет готов к тому, что бывшая назовет его отцом ребенка. Это такая месть? Хотелось вдруг ей напомнить, что это она его бросила. Что она решила их судьбу. Он был зол. Но ведь все начиналось с простого привет. Ничего не предвещало того, что это превратится в фонтан слов ознаменованным правдой, которую он не знал и даже не догадывался.
[float=left]http://sh.uploads.ru/fIrhN.gif[/float]   Он любил ее, и готов был положить мир к ее ногам, но она приехала не что бы с ним, а что бы бросить. Она была умна, если бы она бросила его по телефону, он бы прилетел, значит это был четко продуманный план, за который ей еще предстоит поплатиться. Он знал это точно, в эти минуты он был расчетлив и хладнокровен, но вот на долго ли его хватит, если она будет смотреть на него так, как будто все еще любит, он не знал.  Сначала, когда она предложила ему присесть, он нахмурился, но проследовал за девушкой, мало ли что случилось, но потом Натаниэль пожалел об этом. Имя мальчика, уже тогда стоило насторожиться.
      — Ты считаешь ребенку стоит все это слушать? — холодно проговорил мужчина, когда она закончила экзекуцию над его чувствами, когда буквально убила его логику, и пусть потом хоть одна сука скажет, что у женщин есть хоть малейшая логика. Опускаясь на колени перед ребенком, он достал телефон, подключил к нему наушники предварительно настроив громкость так, чтобы не повредить слух ребенка. Усадив его удобнее, он включил какой-то мультик, у них будет не много времени, но этого будет достаточно что бы постараться не взорваться настолько чтобы захотелось убить его мать. — Посмотри пока мультик, а мы с твоей мамой поговорил, вон там, — он показал на право в паре метров от скамьи. Ребенок кивнул, он уже был увлечен мультикам и беззаботно болтал ножками в воздухе. Взяв Лили выше локтя, сильнее сживая он заставил ее подняться на ноги отводя в сторону, затем отпуская ее руку, как будто обжёгся. Когда она постаралась отступить он не дал ей, буквально зажимая ее между собой и широким дубом.
          — Ты правда думаешь, что имеешь право вот так заявлять, что у меня есть ребенок от тебя? Ты обвиняешь во всем мою мать, но именно ты приняла решения, ты разрушила все, что было мне так дорого,— говорил он расставляя руки по обе стороны от нее. — Знаешь, что самое смешное? Я любил тебя тогда, думал что когда приедешь, я подарю это проклятое кольцо, которое я теперь так ненавижу, которое дала мне моя мать. Какая же ты дура, - с болью в голосе говорил он руки его сжались в кулаки. – Замолчи, ты сказала все, теперь послушай меня, - прервал Натаниэль, когда она хотела что-то сказать. Он вынужден был стать жестким, это она сделала тот выбор и он был не правильным. Он хотел винить ее во всем. Но знал, что так не бывает, всегда есть двое, в этом случае виновных было больше. Она обвиняла мать, но ведь она сама дала кольцо бабушки, когда он рассказал ей о том, что хочет сделать Лили предложения, то самое кольцо было у него в кармане, когда она его бросала. Постепенно с каждым ее словом, оно превращалось в булыжник в его кармане.   
       — Ты решила за меня, и ты заплатишь за это. Ты не имела право Лили, - правой рукой он коснулся ее щеки, почти нежно, проводя по ней стирая слезы.  – Какого это, знать, что ты уничтожила наш возможный брак? Расскажи мне, а то я не понимаю,- говорил мужчина, спуская руку по щеке, на шею, слегка сжимая пальцы. – Я сейчас так ненавижу тебя, ты даже не представляешь, за что ты так ненавидела меня? Я был не достаточно хорош для тебя? Плевать, видимо, так даже лучше,- он резко выпуская ее из плена рук, поворачиваясь спиной. Он смотрел на сына и видел в нем себя. Он не знал своего настоящего отца, и теперь его собственный сын не знал его. Ирония судьбы. – Какая же ты сука,- усмехаясь прошептал он, понимая, что она слышит. Хотелось [float=right]http://s5.uploads.ru/Xuk3c.gif[/float]почувствовать в руках ее горло вновь, но он не мог убить ту, что была матерью его сына, девушкой на которую ему было не наплевать, как много времени бы не прошло, скольких сук он бы не выебал в своей постели.
      — Теперь все будет, по-моему. Я хочу тест ДНК, и что бы у меня было время с ребенком. Я могу подать в суд на признания отцовства, но я надеюсь, что ты не совсем дура, и не будешь противиться этому, ведь ты знаешь меня и на что я способен. – все это он говорил, не смотря на нее, лишь в конце оборачиваясь к ней, крепко сжимая ее руку, держит ее рядом, другой жестко удерживая за талию. Сейчас их не разделяло ничего, только их одежда, но чувствовал жар ее тела. Натаниэль был в ярости. – Так ты себе представляла, когда признавалась?- спрашивал он смотря ей в глаза с усмешкой, взгляд его опустился на ее губы. – Не вздумай никуда сбежать, я найду тебя,- говорил мужчина, слегка касаясь ее губ. Это не было поцелуем, скорее издевкой. Затем направился к сыну, присаживаясь на корточки, улыбаясь, как будто бы он только что не говорил с Лили, женщиной которую любил больше жизни. Любовь и ненависть сейчас бурлила в нем и он не знал куда все это выплеснуть.

0

6

Почему я всегда сначала делаю, а потом начинаю думать о том, что натворила? Так было всегда, и этот день не стал исключением. Не надо было вот так сразу все вываливать на Натаниэля. Я не могла предугадать его реакцию, а сейчас, когда все уже было сделано, мне стало действительно страшно. Я поставила под угрозу все, что у меня есть. Нет, я не спорю о том, что этот разговор так или иначе должен был состояться, но явно все должно было быть не так. Когда Натаниэль дал сыну телефон с наушниками, я поняла, что мой план прикрыться тем, что ребенок не должен слышать ругань, просто провалился. Я боялась остаться с ним один на один, тем более в парке, где тут особо никому нет дела до тебя. Интересно, сколько раз еще мне нужно наступить на грабли, чтобы понять, как делать можно, а как лучше не стоит?
http://78.media.tumblr.com/04def35fe539 … y_250.gifЯ никогда не видела его таким, и я была виновата в этой ситуации, но я была виновата не меньше, чем его мать. Да, она прям ангел в его глазах, но на самом деле это все был её расчет, о котором я до конца начала понимать только сейчас. Она предвидела эту ситуацию еще тогда, она просто хотела, чтобы он начал меня ненавидеть и пресечь все моменты, что мы можем быть вместе. Я оказалась прижатой спиной к дереву и если до этого я просто терпела все его слова, то сейчас, когда он взял меня за горло, я запаниковала. Я уже испытывала такое от Йена, от человека, которого я так и не научилась называть папой. От нахлынувшей меня паники, мне перестало хватать воздуха, и видать, почувствовав это, Натаниэль отпустил меня. Я скатилась вниз, прикрывая лицо руками.
- Я разрушила наш брак? Пусть в твоих глазах это все выглядит и так, но твоя мать совершенно не ангел с нимбом на голове и крыльями за спиной. Да, я и не думала, что ты вообще мне поверишь, но у меня осталась еще записка от твоей матери вместе с чеком, который она мне выписала, чтобы я сделала аборт. Я же в её глазах никогда не была достойной тебя, и она мечтала избавиться от меня всеми фибрами души. Это я всегда была недостойна тебя. А если бы ты женился на мне, то всем её планам пришел конец. Я жалею лишь о том, что тогда не смогла дать отпор.
Я была уверена в том, что еще долго буду приходить в себя после этого разговора. Никто и не думал, что он будет легкий и даже если бы мы встретились в другой обстановке, реакция Натаниэля была бы такой же. Мне понадобилось четыре года, чтобы оправиться после морального насилия со стороны отца, а сейчас, когда это все повторяется, но уже с человеком, которого я действительно любила, мне становится не по себе. Жизнь постоянно подставляет меня. Подставляет мне те ситуации, после которых я просто морально опустошена.
- Делай свой ДНК тест, и я не буду препятствовать вашим встречам, но они будут проходить только под моим присмотром, или присмотром моего брата. Да, ты прав, я знаю, на что ты способен, именно поэтому встречи будут проходить именно так. По крайней мере, в первые разы точно будет так. Я не хочу, чтобы ты забрал его и больше не вернул. Время изменило нас. Изменило отношения друг к другу и тогда мы стали жертвами обстоятельств. Его мать знала, что я не буду перечить ей, ведь она точно так же, как и Натаниэль пулялась угрозами в мою сторону.  Тогда я терпела все это, но сейчас я этого просто не позволю. Если он еще имел какое-то право видеться с сыном, то ей я не позволю приблизиться к нему и на метр.
http://78.media.tumblr.com/7973d333a9ea … o8_250.gif Сказать, что последняя выходка напугала меня, это значит не сказать ничего. Я понимала, что такая новость и все, что с ней связано было не самым простым, но такова была наша жизнь. Да, я не сделала ничего идеального, но зато я старалась дать все своему сыну. Та любовь, которая у меня была к Натаниэлю, она была полностью направлена на Нейтана. Я никогда не жалела о том, что он есть в моей жизни и никто не сможет доказать мне обратное. – Скорее я поняла, что сделала ошибку, сказав об этом. Моя импульсивность никогда не делала мне хорошо, ни четыре года назад, ни сейчас, - успела проговорить я, прежде чем Натаниэль ушел к сыну. Немного успокоившись, я сделала вид, что все хорошо и прошла к скамейке, усаживаясь рядом с сыном. Я понимала, что с этого момента больше не смогу схватить его и убежать куда подальше, все решено и я должна принять этот факт.

0

7

I stand before, a road that will lead,
Into the unknown -
At least unknown to me.
I want to go, but I'm paralyzed with fear.
Fear of a choice, where the outcome isn't clear.

   Это было тяжело, всего его действие буквально источали ненависть, даже поцелуй. Натаниэль ненавидел все что сейчас проходило, как и не приемлем отравляющего чувства внутри. Он познал ненависть еще в детстве и пообещал больше не позволит этому чувству овладеть им, но чем старше он становился, тем больше замечал, что все это есть в нем. Самобичевание это последнее, что он хотел бы осознавать и принимать. Она бросила его, когда он ждал ее, чтобы сделать предложение, очень эпично. Теперь он был более холоден в отношениях, он не стремился на долго. Максимум на месяц, без обещаний, только секс и приятная компания. В Лондоне он повстречал и тех кого не хотел трахать, но хотел оберегать. Кстати одна из них была в городе. Она перебралась сюда почти полгода назад. Они созванивались недавно и должны были встретиться, ему была необходима эта встреча. Эшли ждала его сегодня, но встреча с Лили выбила его из колеи.
[float=left]http://se.uploads.ru/LASaO.gif[/float]        Мать не была ангелом, как могло показаться, ему еще предстоит поговорить с ней жаль только по телефону, он хотел бы посмотреть ей в глаза, что бы видеть как она будет гореть, как убудет пытаться юлить.  Он знал какой может быть его мать, и он еще разберется с этим, но сейчас он разговаривал с ней, и сейчас она признавалась в то, во что он не хотел верить. Онассис был жесток с ней, пусть это то, что она заслужила, пусть он и не хотел, жестокость к женщинам не была присуща ему черта, но сейчас мужчина не мог ничего с собой поделать. Он мог винить кого угодно в том, что делал, но это был он все он. Ведь проще было обвинить всех, кроме себя?   
      - Я знаю кто моя мать, а касательно брака, его не было, так что можно не волноваться, ведь так? – говорил он, не смотря на нее, а на сына, что уткнулся в телефон и пытался ему что-то там показать, он все еще был в наушниках и так забавно старался перекричать их, Натаниэль улыбался и кивал ему, показывая, что он видит. Кто он был для этого мальчика? Дядей? Чужим что разговаривает с его мамой. Только зато что его сын не знает кто он, уже можно было убить его мать. Ему бы хотелось этого сейчас, но он обязательно пожалеет потом, именно поэтому не станет делать этого.  – Не путай меня с собой, я не способен отобрать у ребенка мать, как ты отобрала у него отца, -  резко высказался Онассис, резко поднимаясь на ноги и смотря на нее, это привлекло внимания ребенка, он насторожился. Вытащив наушники прижался к матери, что села на скамью рядом с ним. Натаниэль забрал телефон. Нужно было все обдумать, нельзя было все принимать здесь и сейчас. Это было неправильно. Он постарался выдохнуть, но ему как будто перекрыли кислород.  – Я не буду просить прощения за свои слова, так как считаю себя правым, но нам нужно время все обдумать, - тихо говорил Натаниэль стараясь не пугать ребенка. Доставая визитку, из кармана, он записал на него адрес, затем протянул ей телефон, что бы она забила в него свои номер, затем сбросил ей дозвон.  - Приходите завтра днем, и мы решим, что с этим можно сделать,- говорил мужчина, опускаясь перед ребенком на корточки, чтобы быть с ним на одном уровне. – Прости, малыш, что напугал тебя, мы еще обязательно увидимся, - обещал Онассис с улыбкой, которую не мог бы подать его матери. – До встречи, Лили,- говорил он поднимаясь. Он как будто задыхался, когда направился к выходу из парка, ни о какой пробежке больше не могло идти речи ему хотелось кому-нибудь набить рожу.
    Как только он оказался дома, он тут же набрать мать. Подняла трубку ее помощница, отвечая, что она занята. – Мне плевать, пусть эта сука найдет несколько минут на детей,- говорил он холодно, новая волна ярости накрыла его когда мать все же взяла трубку и требовала от него уважения, он помнил как она замолчала стоило упомянуть сына. – Ты понимаешь, что сделала?- просто спросил Онассис ее, получая в ответ лишь, -Я знаю, что для тебя лучше,- на что он только усмехнулся. – Можешь не утруждаться, и не звонить в день рождения, я не хочу тебя слышать,- усмехаясь говорил мужчина. – Натаниэль, не будь ребенком,- говорила мать, слегка обеспокоено. Он ничего ей не ответил, просто отключив телефон, он мог наговорить ей много гадостей, поэтому стоило прекратить этот разговор.
[float=right]http://s8.uploads.ru/DH4da.gif[/float]      Онассис направился туда, откуда всегда приходил с чистым рассудком и свежим взглядом. В спорт зал. Тренер всегда находился там, иногда у него было ощущение, что она живет там.  Он, просто не говоря не слово прошел мимо нее, слегка хмурясь, за что получил удар в бок, выругавшись матом. Любила она такие внезапные атаки, именно благодаря им он был в отличной форме и обычно отражал их, сейчас же согнулся пополам. – Нейт, ты не в форме, - бросила она, за что получила грозный взгляд. Это было больно, дыхание сбилось, он закашлял. Сейчас его было очень легко выбесить, и по ходу того как они двигались по рингу нанося удары, слышал от нее только одно. – Освободи свой разум,- раз за разом, пока он не сделал это и смог отразить очередной удар. - Да пошла ты, - выругался мужчина, удар. Сука. Было больно и неприятно получать нагоняй от девушки. Как будто это было легко сделать. Эшли была жестким тренером. Не удивительно к ней не хотели идти женщины и побаивались мужчины. – Ты в курсе, что сумасшедшая?- задыхаясь говорил мужчина, садясь на край ринга, дожидаясь когда она так же присядет рядом. Была уже ночь, и тут никого кроме их двоих не было. – Знаю, и что бы не случилось не позволяй забить свои мысли, мы слишком долго работали над тем, что бы ты стал свободен от этого,- убеждала она, захватив полотенце и направляясь в душ. Натаниэль усмехнулся, она всегда видела больше чем было. Уже дома он решил наконец выспаться, но все равно уснуть не смог.
     На утро, его разбудил не будильник, на часах было восемь утра, он уснул каких-то четыре часа назад. Выбираясь из кровати, мужчина направился к двери, на нем были только штаны, футболки под рукой не оказалось, что было не его проблемой не он перся так рано. Открыв дверь, он застал на пороге Лили, смотря на нее затем на часы, будто спрашивая «Что серьезно?» она знала, что он никогда не был чертовым жаворонком. Ребенка с ней не было. – Проходи, - бросил он, поворачиваясь и направляясь на кухню, ему был необходим кофе и холодный душ, вот только в каком порядке он еще не решил.

0

8

я тогда расставалась с Натаниэлем, я делала это против своей воли. Я любила его, любила так сильно, как это вообще могло быть и ребенок от него, это было самым настоящим счастьем, а не обузой. Я прекрасно понимала, что могла избежать всего того, что произошло сейчас. Я могла сказать ему обо всем еще тогда, но струсила. Да, если бы у меня была возможность вернуться обратно, я бы все изменила. Я бы пошла против всего на свете, лишь бы быть с ним семьей. Сейчас я могу только лишь винить себя в том, что упустила этот шанс. Мне нет оправдания, и я понимала, что скорее должна снова найти общий язык с Натаниэлем, а не провоцировать его.
После того, как мы подошли к скамейке, мы практически не встречались глазами, да и мне не хотелось этого. Я смотрела на Нейта, и главное, что сейчас ему было вполне спокойно. Сколько бы у нас не было обид в прошлом, они не должны сказаться на нем. Теперь скрывать сына от Натаниэля не было смысла. Он может спокойно видеться с ним, но прежде чем это произойдет, нам нужно будет поговорить. Будет больно и обиды с чувствами будут брать верх, но это нужно сделать. Натаниэль достаточно резко сказал по поводу того, что я забрала у него ребенка. У него было право злиться на это и конечно, это не могло не привлечь внимание Нейтана. Для него вся сегодняшняя ситуация была непростой, ведь для него Натаниэль был совершенно незнакомым дядей, который кричал на маму.
http://68.media.tumblr.com/80d0b11decfb … r1_250.gif — Я и не прошу, чтобы ты извинялся за них. Я понимаю, что виновата перед тобой, — проговорила уже более спокойно я, и подняла свой взгляд на него. Мы никогда не думаем о том, что словами может причинить человеку гораздо больше боли, чем действиями. Слово ранит в самую душу и оставляет на ней огромные шрамы. Натаниэль протянул свою визитку и телефон, чтобы я могла оставить свои контактные данные. Да, все это было сначала неуверенно и осторожно, но в конце концов я не могу постоянно вести себя так. — До свидания, Натаниэль, — ответила вслед я, в то время как Нейтан улыбнувшись ему помахал своей маленькой ручкой.
Придя немного в себя после произошедшего, я спокойно вздохнула и улыбнувшись, обняла сына. Наверное, хорошо, что он еще слишком мал, чтобы вникать во взрослые разговоры. Нейтан еще не понимал, что у него должно быть два родителя. На самом деле, я всегда боялась того момента, когда сын начнет задавать подобные вопросы. Это было моим личным страхом, который опять же образовался из-за того, что я натворила в прошлом. — Пойдем домой, малыш, — проговорила я и взявшись с сыном за руки, мы отправились в сторону нашего дома.
Я не могла не думать о том, что произошло. Было бы проще, если бы мы сначала встретились наедине, возможно, я бы не повела себя как дура и не стала выкладывать вот так всю правду. Эта встреча не должна была быть вот такой, а я в очередной раз все испортила. В такие моменты эмоции слишком сильно влияют на нас. Они играют с нами злую шутку и управляют нами в самый важный момент. Оказавшись дома, я приготовила нам ужин, после чего мы посмотрели мультик, я искупала Нейтана в ванной, а потом почитала сказку и уложила спать.
После того, как Нейтан уснул, у меня появилась возможность поразмыслить над всем. Завтрашняя встреча с Натаниэлем давала огромную пищу для ума и я понимала, что наверное, будет лучше если я пойду на нее одна. Пока мы не обсудим все нюансы и не перестанем орать друг на друга, Нейтану с нами делать нечего. Я старательно оберегала сына от подобных потрясений, я не хотела, чтобы он пережил нечто подобное, что было в моем детстве. Да, отец и Натаниэль совершенно не похожи друг на друга, но его сегодняшний взгляд до сих пор всплывал в моей памяти. Полноценно уснуть я так и не смогла. Стоило мне только закрыть глаза, как я тут же просыпалась от какого-нибудь кошмара. Казалось бы, я только избавилась от них. Первый год после переезда в Нью-Йорк был непростым. Я не спала порой целыми сутками, но желание сохранить ребенка взяло надо мной верх. Конечно, тогда я не хотела возвращаться в Сакраменто не только из-за Натаниэля и его матери, но и из-за своего отца. Мне не хотелось, чтобы он знал о ребенке. С него хватит и наших с братьями покалеченных жизней.
Встав немного раньше обычного, я приготовила Нейтану его любимые блинчики и пошла будить его. Каждый раз, когда я видела его спящим, мне хотелось наплевать на все и просто остаться вместе с ним дома. Да, для этого у нас были целые выходные, но неделя только началась, а эти два выходных дня, мне уже были просто необходимы. Сегодня у меня не было никаких дел на работе, поэтому я попросила взять работу на дом, чтобы съездить к Натаниэлю, пока сын будет в садике. Кое как разбудив сына, я помогла ему умыться, после чего мы переоделись для поездки в садик и вышли в столовую. Он с удовольствием уплетал за обе щечки свои любимые блинчики, а я просто наслаждалась этой картиной. 
В сад мы приехали, как обычно вовремя, так как Нейтан совершенно не любил опаздывать сюда. Я была рада, что в Сакраменто у него появились друзья и он любил проводить с ними время. Поцеловав сына на прощание в щечку, я достала из кармана сумки визитку Натаниэля и посмотрев адрес, поняла, что он живет не так далеко. Да, может заявиться к нему с утра возможно было не самой лучшей идеей, но я больше не могла. По пути к его дому, я успела заехать за кофе. И вот уже через несколько минут, я стояла возле его двери и неуверенно стучалась в дверь. Когда дверь распахнулась, я встретилась взглядом с Натаниэлем и застыла. Черт, я просто не была готова застать его в таком виде. — Доброе утро, прости, что так рано, — проговорила я, заходя по приглашению парня в дом. — Я привезла кофе, - я поставила на стол стаканы с горячим кофе и снова взглянула на него. Я не могла отвести от него взгляда, но я же приехала сюда совершенно не за этим….https://78.media.tumblr.com/54f702f6a28e02088171f41ca4d41626/tumblr_o9hx2dlqpg1uc3fxyo4_250.gif— Нейтан в садике, будет лучше, если мы поговорим сначала обо всем вдвоем. Я не хочу, чтобы он слышал ругани, он слишком мал для взрослых разборок. И прежде чем мы начнем разговор, я хочу попросить у тебя прощение. Знаю, это ничего не вернет и не изменит, но я должна. Прости, что тогда не сказала тебе ни о чем. Я виновата перед тобой и моему поступку нет оправдания. Я знаю, того времени уже не вернешь, и я не требую прощать меня. Потому что вряд ли заслужила все это. И прости, что взвалила на тебя вчера все это. Я просто растерялась от этого столкновения и сама не понимала, зачем вот так сразу же обо всем рассказываю. Время идет, а я все также делаю ошибки и глупости, — на последнем я немного ухмыльнулась и отпила немного кофе из своего стакана.

0

9

Way down deep... like where the souls sleep and dreams happen,
where pain can't live because there's nothing for it to feed on...
then a wedding is a bleeding together of those two souls.
Like two rivers running together.
All that water becoming the same water.

  [float=left]http://sg.uploads.ru/ci37O.gif[/float]     Утро не задалось. Что уж там. Фиаско. Он не приглашал ее с утра пораньше и без ребенка. Однако раз она хотела поговорить. Что ж. Он готов был ее выслушать. Хотя если честно не полагал, что это будет так скоро. Казалось, что он сможет избежать разговора с девушкой, но будет общаться только с сыном, но это так явно не работало. Что ж придется делать по-другому, в одном он был уверен, что  видеть ее будет тяжело и оказался прав.
       Тогда в парке она говорила, что не просит его извиняться, что понимает, что виновата. Он не готов был тогда принять эти слова, слишком тяжело было вот так смотреть на сына и понимать, что он не знает отца, что Натаниэль не видел первых шагов сына. Это было жестоко. Он не хотел детей. Нет скорее не думал об этом. Но он любил ее и полюбил бы этого ребенка, но все решили за него. Разочарования окружающими его людьми, кажется уже стало нормой, но выходку матери он не забудет никогда. Для себя он уже решил, что эта женщина умерла для него.
     Вставать по утрам, не было его призванием, может быть поэтому он работал дома, да в офисе, но вот только на себя, а не на чужого дядю. Не хотелось верить, что все это зря. — Доброе оно будет через часа три, если помнишь я не любитель просыпаться рано, — говорил Натаниэль, ловя ее взгляд. Он удивленно посмотрел на нее, — Ты вроде видела меня и в более обнаженном виде, я не сильно изменился, - усмехаясь говорил Онассис, затем садясь на высокий стул взял стакан с кофе, выслушивая ее длинную тираду. Кофе был горячим, класс, он прям чувствовал, как мозг просыпается. Ему не хотелось говорить об этом, но видимо придется. Однако разговаривать, когда его рассматривают так пристально, было сложно к тому же он все еще помнил, что ей нравилось и какая у нее нежная кожа на ощупь, как она закусывала губу, что бы не кричать, когда они слишком увлекались. Это было не лучшими воспоминаниями, чтобы делиться ими сейчас даже у себя в голове. Это все было слишком. — Хорошо, давай так, я сейчас схожу в душ, проснусь окончательно, как минимум оденусь, чтобы не смущать тебя, и мы продолжим. Располагайся пока,- говорил мужчина, поднимаясь со стула, и отставляя стакан в сторону. Кофе было конечно хорошо, но вот холодный душ, ничего лучше для пробуждения нет. Оставляя ее в гостиной, что была соединена с кухней, понимая, что она разберется. Он не боялся оставлять ее одну, в квартире не было ничего, что могло быть послужить компроматом, против него. Даже снимки на полки были не связанные с ним, как будто в квартиры не было души, возможно так все и было.
     Холодный душ окончательно разбудил его правда он не знал хорошо это или нет. Видеть Лили было странно в своей квартире, после всего что между ними было. Холодная вода была в его лицо, пока он, оперившись руками в стену, как будто отсутствовал. Он не знал, как себя вести, в одном он был уверен, что им нужны рамки. Вся эта процедура заняла не более пяти минут, еще пара минут и он был замерз окончательно. Завернувшись в полотенце, он рассматривал свое отражения. Нужно было побриться, а то сам на себя [float=right]http://s4.uploads.ru/heX4c.gif[/float]перестал быть похожим. Однако сейчас на это просто не было времени, его ждала гостья, которую он не знал, как воспринимать. Надев джинсы, Онассис стал натягивать на ходу футболку, найти ее получилось на сразу, все больше он любил рубашки, но возиться с пуговицами было бы сейчас не к месту. – Извини, что долго, проснуться было сложнее, чем я думал, - бок все еще болел, после посещения зала, что-то подсказывало ему, что на корпусе у него был не плохой синяк. – Присядем?- говорил Натаниэль. – Я не хочу говорить о прошлом, оно уже прошло и не имеет отношения к будущему. Мы должны обсудить как все будет проходить дальше. Я нашел лабораторию не далеко отсюда, там могут провести тест ДНК, я вижу, как он похож, к меня нет сомнений, но для признания отцовства это необходимо. Можно туда на недели сходить. А по поводу посещения, я понимаю, что я для него никто и ему нужно время. Что бы привыкнуть ко мне. Я работаю дома, так что я могу в любое время, осталось только определиться с тобой. Когда ты наиболее свободна. И криков больше не будет, все что было между нами, позади, я знаю, что для тебя я не более чем отец твоего ребенка, и это правильно. Мы не должны собственные отношения переносить на сына. — говорил Натаниэль, сидеть он так и не смог, ему нужно было занять себя. Включив кофемашину, он стал ждать кофе и раз уж они говорили, можно было и позавтракать. Бекон так же уже томился на сковороде, а яйца ждали своей очереди, снимая бекон с плиты, он вылил омлет на сковороду. – Если ты не против, просто мне нужно сходить еще в магазин, тут не особо густо в этой квартире. Если вдруг ребенок будет тут, мне нужен список того, что ему необходимо из продуктов, есть ли у него аллергия на что-то. Кстати ты голодна? – спрашивал мужчина. Выглядело со стороны это завтраком обычной пары, без криков и ссор. С одной лишь разницей, они было никем. Совершенно чужие люди, разделенные пропастью лжи и разочарований. А ведь она могла быть уже его женой.

0

10

Да, прошло уже достаточно много времени, но я по прежнему не могла спокойно смотреть на него в полуобнаженном виде. Все еще были сильные прошлые воспоминания, да и все это время у меня не было никого, кто мог бы заменить его. Я полностью посвящала себя сыну, отодвигая свою личную жизнь на потом.  — Ты стал более накаченным, чем в тем времена, - произнесла я, стараясь отводить взгляд в сторону, лишь бы не занимать свою голову картинами из прошлого. Я и так понимала, что буквально лишила себя всего и конечно, мне не хотелось лишний раз резать себя по живому. Когда-то я верила в то, что мы снова будем вместе. Точнее просто строила иллюзию по этому поводу, но простить такое непросто и я не имею никакого права требовать этого от Натаниэля. Сейчас главное восстановить связь между отцом и ребенком, которая была разрушена под обстоятельствами из прошлого.
http://33.media.tumblr.com/c88cde9f7d36 … 5_250.gif— Хорошо, спасибо и про одеться это как нельзя, кстати, в таком виде ты просто застаешь меня врасплох, - улыбаясь, говорю я и снова делаю несколько глотков из принесенного кофе. Натаниэль уходит по своим делам, а я в это время просто сижу и копаюсь в телефоне по работе. Мне нужно было отправить несколько проектов заказчикам, поэтому пока Натаниэль находился в душе, я решала все свои рабочие вопросы, чтобы потом меня ничто не отвлекало. Было немного странно, вот так ходить по его дому. Если раньше это все было вполне нормальным, остаться у него  с ночевой и проснуться утром вместе, то сейчас была некая неловкость в воздухе. Конечно, я могла винить себя до скончания веков в том, что произошло, но нужно научиться принимать ситуацию так, как она есть.
Когда Натаниэль вернулся обратно в комнату, я заканчивала общаться со своим заказчиком. Я была рада тому, что по приезду в Сакраменто мне удалось найти работу дизайнера в хорошей фирме, и у меня был достаточно гибкий график, и это означало, что я могла проводить достаточно много времени со своим ребенком.  Присев на высокий стул, я посмотрела на Натаниэля и в какой-то степени все еще не могла поверить в то, что это происходит с нами. – Сейчас, я посмотрю как у меня с графиком, - проговорила я, доставая из сумки свой планшет. Да, в век технологий сейчас все было намного проще. С одним устройством ты можешь выполнять любую задачу. На этом же планшете у меня хранились все мои проекты, как находящиеся в разработке, так и уже готовые. Стоило мне только включить как планшет, как на экране появился мой последний проект. Закрыв его, я открыла ежедневник и начала смотреть свободные дни. – Так, ну я свободна завтра после двух часов дня, послезавтра после двенадцати, можно сходить в эти дни, если тебе будет удобно. Вообще, в основном после двух-трех часов дня я свободна. Забрать Нейтана из садика тоже не доставит проблем, поэтому мы полностью подстроимся под твой режим работы, - я сидела на высоком стуле, сложив ногу на ногу, и старалась меньше сталкиваться взглядом с Натаниэлем.
https://78.media.tumblr.com/674a71e7a97 … _250.gifОн никогда не будет для меня просто отцом моего ребенка, но сейчас не стоило говорить об этом. Нам нужно научиться снова доверять и верить в то, что мы сможем сделать все возможное, чтобы нашему ребенку было хорошо и комфортно. – Знаешь, он достаточно общительный ребенок и социально активный, он с радостью идет на контакт с другими детьми, а сад для него это вообще лучшее место. После того, как вы лучше познакомитесь друг с другом, я объясню ему, что ты его папа. У него еще не возникало вопросов по этому поводу, поэтому в этом плане с ним будет проще, чем в более взрослом возрасте, - я смотрела на то, как Натаниэль справлялся с приготовлением завтрака, и снова начинала винить себя в том, что с нами все могло бы быть иначе.
- Если дашь мне блокнот и ручку, я напишу примерный список продуктов для Нейтана. Вообще, он не привередлив в еде, и аллергии у него нет. В обычный день, утром я заморачиваюсь на чем-то типа каши, блинчиков или омлета с беконом, а в выходной у нас бывают обычные хлопья с молоком на завтрак. Он любит горячие тосты с шоколадной или арахисовой пастой и какао с молоком. В основном обычные детские потребности. Супы, мясо, паста, овощи, он все это ест. Поэтому различий между твоим меню и его особых нет. Еще в качестве перекуса можно взять какой-нибудь детский йогурт, - пока я перечисляла все блюда, которые так или иначе любил сын, Натаниэль заканчивал с завтраком. – У тебя там так все аппетитно выглядит, что я бы с удовольствием попробовала, - конечно, я старалась вести себя непринужденно, но это мне давалось совершенно непросто. Именно поэтому, я периодически покачивала ногой, переводя свой взгляд с Натаниэля на планшет. В этот момент, на планшет пришло письмо от одного из заказчиков, что его все устраивает и со дня на день можно приступать к работе. – У меня есть много видео и фото  Нейтана с рождения и по настоящий период, если хочешь, какие-то я могу показать тебе сейчас, а какие-то скинуть на флэшку. Конечно, это была лишь малая часть, что я могла сделать, чтобы Натаниэль смог заполнить пробелы в общении с сыном, которые были сделаны по моей вине и я хотела это исправить максимально правильно.

0

11

People are instinctively drawn to partners
who are their near equal in looks.

[float=right]http://s3.uploads.ru/1mtPI.gif[/float]    Он изменился. Как она сказала подкачался. Время шло, он должен был чем-то занять себя, выплеснуть ярость и хорошо, что сейчас рядом был его тренер, если хотите, Эшли же он предпочитал считать другом, способным отвлечь его и развеять все сомнения, путем выбивания дури из башки. Помниться один раз они настолько увлеклись, что он не рассчитал удар, ударив слишком сильно, а когда хотел было извиниться, получил по роже. – Придурок, помни о правилах,- шипела она. Онассис тогда долго смеялся, когда под глазом вылез фингал приличных размеров.  Тогда он не появлялся в чате с сестрой, не хотел пугать Иззи своим внешним видом. Она думала он так просто качается, а не по роже получает. Видимо Лили все еще трогало его тело, от этой мысли ему стало не по себе, ведь он тоже помнил какой она может быть, вот только сейчас она была более яркой. Рождения ребенка сделала из нее настоящую женщину, а не угловатую девчонку, что он любил. Казалось это было давно и не имело никакого смысла.
       Ему не хотелось верить, что он способен винить ее вечно, но пока он мог только понять, что она была напугана его матерью. Однако у нее было четыре года, чтобы рассказать ему, но она не считал это необходимым, это больно ранило. На предложения посмотреть график, он кивнул, ему нужно было немного скорректировать свой, чтобы убрать офисную работу хотя бы на пару недель. Его адвокату будет не сладко. – Да конечно, я связывался с ними, они ждут нас в любое время, так что в ближайшие дни заглянем. Спасибо, что не противишься нашим встречам, я правда рад, что мы не собираемся кричать, это бесполезно и не конструктивно, просто не имеет смысла, - говорил Натаниэль, это правда было важно для него. Пусть она уже его не любит, она любит их сына, это было главное, как и то, что она делает все, чтобы у него был отец, пусть и приходящий.
     Он рассуждала, что объяснит сыну, кто он есть, и это грело душу, не позволяя ему ненавидеть ее. Натаниэль занимался готовкой, но мысли его были далеко, он вспоминал их первое свидания, когда он спросил целуется ли она на первом свидании, она ответила нет, а он как хулиган поцеловал ее, потому что ее глаза говорили иначе. Он привык видеть в ней большее, привык смотреть, а маски, что она носила, но сейчас он боялся сорвать ее, это было просто больше не его дело. Они разбили все отношения, как дети разбиваю дорогую вазу, и наивно полагали что ее можно склеить пытались. Однако они были не дети, нельзя было склеить что превратилось песок и утекало сквозь пальцы.  На просьбу дать ей блокнот, он покачал головой, предлагая отправить ей список на электронную почту. Натаниэль представил, как с утра сын с Лили уплетал блинчики, это заставило его улыбнуться. Он улыбнулся искренне, впервые как они встретились, без натянутых уголков губ.
[float=left]http://s9.uploads.ru/nYCcx.gif[/float]      -  Сейчас я накормлю тебя, хотя я не так хорошо готовлю и блинчиками не балуюсь, -  смеялся Онассис, доставая тарелки и раскладывая хрустящий бекон на край, затем сворачивая омлет на пополам отправил его на две тарелки. Кофе уже подоспело, ставя перед ней тарелку, он достал приборы и поставил чашку с кофе. – Я не особо научился готовить, так что особого изменения в моей готовки ты не увидишь,- предупредил Нейт, что бы она не ждала, чего-то особенного. Бекон он вообще тот продукт, который невозможно было испортить. Отправляя порцию омлета в рот, переживал его и понял, что вполне даже ничего. Не умрет с голоду точно. – Да, я буду благодарен,- говорил Онассис, поднимая на нее глаза, кусочек бекона осталось у нее в уголке рта. – Извини, я это,- говорил он прежде чем прикоснуться пальцем к ее губам, снимая его. Время казалось замерло. – Я так не могу,-  отозвался Натаниэль, первый разговор и они уже ведут себя как нормальная пара. Обходя стол, он хотел пройти мимо, но ее взгляд заставил его передумать, как тогда в самом начале. Шаг к ней, и он уже сжимал ее в своих руках, заставляя заткнуться поцелуем. Жестким насыщенным всей той болью и желанием. Натаниэль не остановился бы, если бы не чашка, которую они снесли со стола, когда Онассис неосторожно задел ее. Звон разбившегося стекла, отрезвил. – Прости, я не должен так поступать, - резко отступая от нее, Натаниэль запустил руки в волосы, - Тебе лучше уйти, Лили, - просил Нейт, не зная, что делать, он совершил серьезную ошибку.

0

12

I know it’s warmer where you are
And it’s safer by your side
But right now I can't be what you want
Just give it time

Я не могла оторвать своего взгляда от того, как Натаниэль готовит завтрак и все время то и дело вспоминая наше прошлое. Да, то время что мы были вместе прочно засело в моей памяти. Я любила просыпаться рядом с ним и думала, что так будет всегда, но я ошиблась. Я не хотела думать о том, кто был рядом с ним все это время, так как просто не имела на это права. Любила ли я его сейчас? Да, я не скрою, что мои чувства к Натаниэлю все еще сильны и наверное, мне стоило приехать к нему еще тогда. Рассказать обо всем, но я боялась, что он просто не поймет меня. Боялась услышать каких-то резких слов от него, но лучше бы все это было тогда. Конечно, с высоты нынешнего опыта можно делать много выводов, но те ошибки тоже были проделаны не зря.
— Натаниэль, я и так совершила достаточно много ошибок и сейчас меньше всего я хочу противиться чему-то. Я же знаю, что если начну что-то запрещать, будет только хуже, от этого Нейтан пострадает еще больше, да и как бы то не было, для ребенка лучше, чтобы родной отец всегда был рядом. Конечно, я всегда была уверена в том, что у моего ребенка будет самый лучший отец, не такой какой он был у меня. Возможно, я и совершила ошибку в прошлом, но мне начало казаться, что сейчас у Натаниэля и Нейтана будет гораздо больше общих тем и увлечений.
— Ты можешь приходить к нам на завтраки, будем все вместе баловаться блинчиками, - с улыбкой проговорила я, смотря на Натаниэля. Конечно, мне хотелось быть гораздо ближе к нему, ведь сейчас он стоял рядом со мной, я могла обнять его и почувствовать тепло его тела. Я снова хотела уткнуться носом в его грудь и забыть о том, что между нами была эта четырехлетняя пропасть. Откусив немного жаренного бекона я невольно закатила глаза от удовольствия. — Прошло столько лет, а я все еще готова душу отдать за твой жаренный бекон, — не знаю почему, но я всегда думала, что у Натаниэля просто особенный бекон, иначе почему он получается вот таким невероятным.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … ea5d2.gifЯ замерла, когда Натаниэль потянулся ко мне и начал убирать крошку от бекона с уголков моих губ. Эти прикосновения, они заставили мое сердце биться чаще, я начала чувствовать как кровь приливает к моим щекам и единственное, что я сейчас хотела, так это поцеловать его. Перестать думать о том, что правильно, а что нет. Перестать думать о том, что я совершила крупную ошибку. Сейчас я просто хотела, почувствовать его губы на своих губах. Я хотела вспомнить их.
Похоже, это желание было не у меня одной. Я посмотрела на Натаниэля, когда он начал обходить стол и прошла буквально секунда, и оказалась в его руках. Сколько бы лет не прошло, его объятия по-прежнему родные для меня. Я отвечала на его поцелуй с таким же рвением, как и тогда, ведь это был глоток свежего воздуха. Может ли быть так, что между нами еще не все потеряно? Сможем ли мы забыть о том неприятном случае? Наверное, если захотим жить новой жизнью, более счастливой, то мы сможем преодолеть все. Разбитая чашка словно вернула нас в реальность, давая понять, что мы не в мечтах находимся.
Когда Натаниэль начал говорить, я все еще пыталась перевести свое дыхание, которое сбилось из-за сильного сердцебиения. — Нет, нет, нет, — проговорила я, и встав со стула, подошла к Натаниэлю. Я обхватила руками его лицо, пытаясь сконцентрировать взгляд парня на себе. — Ты никогда не будешь для меня просто отцом нашего ребенка, Натаниэль. Я думала, что после всего произошедшего я буду просто недостойна чего-то подобного по отношению к себе. Я не хочу снова терять тебя, — я все еще смотрела на него снизу вверх, а в моих глазах начали появляться слезы. Думала ли я о том, что придя сюда сегодня утром, все обернется именно так? Определенно нет. http://68.media.tumblr.com/6840ec8aacba … 6_250.gif— Родной, - шепчу я и привстав немного на цыпочки, касаюсь своими губами губ Натаниэля. Я делала это осознанно не думая о том, что мы совершаем ошибку. Он был нужен мне все эти четыре года и он нужен мне сейчас, но нужна ли я ему также, как и он мне? Я не стала думать об этом, я просто сильнее прижалась к Натаниэлю, обвивая руками его шею и зарываясь пальчиками в его волосах. Пускай все это кажется неправильным, но честно, я просто устала делать то, что хотят другие. Я хочу делать то, что хочу я и то, что нужно мне.

0

13

Твоя любовь это так красиво.
Твоя любовь этих тактов сила.
Твоя любовь лишь мое светило.
Твоя любовь это так красиво.

[float=left]http://s5.uploads.ru/5c1ue.gif[/float]     Воспоминания играли с ним злую шутку. Он не хотел всего этого, это были лишним. Они должны были остановиться еще на завтраке. Вроде бы простое действие стало началом чего-то, что они не могли уже остановить. Прикоснувшись к ней раз ему всегда будет мало, так было всегда он должен был это помнить, и сейчас они не оказались бы в такой сложной ситуации. Болтовня не о чем на импровизированном завтраке. Обернулось катастрофой.
   Ее взгляд такой притягательный. Зачем она так смотрела, как будто ей было не плевать на свой поступок, он был готов ей поверить. Поверить всему, что она скажет. Однако раньше она не лагала ему даже в мелочах, а сейчас ложь была вселенских масштабов. Так неужели она настолько боялась его мать, чтобы бросить его, зная что носит под сердцем его ребенка. Он имел право знать и сам решать за себя свою судьбу. Он всегда думал, что сделал это сам, но сейчас эта уверенность пошатнулась.
    Лили ответила на поцелуй, это должно было его остановить, он отказывался верить, что она испытывает хоть что-то сродни его чувствам. Ее тело было все так же податливо, она была как воск в его руках, он мог слепить из нее все что хотел. Он готов был сбежать, был похож на загнанного зверя,  когда она подобно дрессировщику, попыталась его усмирить. Не мужественно? Подкаблучник? Плевать, сейчас ему хотелось только почувствовать рядом, пусть он потом пожалеет, знал, что пожалеет, но он всегда был импульсивен. Спокойствие досталось его сестре, не ему.  Ее ладони касаются его лица, заставляя посмотреть ей в глаза. — Лили, не надо, это все уже не важно, — пытался он доказать ей, что все это не имело смысла, но она была другого мнения. Ее глаза наполнились слезами. Натаниэль ненавидел, когда она плакала. И теперь не хотел.  Однако ее голос такой родной, близкий, окутывал его, заставляя посмотреть сквозь маску, что они носили. Он был выше, ей потребовалось привстать на носочки, чтобы дотянуться до его губ. Ее тело как влитое прижалось к нему, она была создана для него, пусть не была его половинкой, но физически, она была его. – Лили, - уже прорычав ее имя, он, наклонившись, подхватывая ее за бедра, приподнимая, что бы она была на одном уровне с ним. Натаниэль знал, что остановиться уже не сможет, но девушка не была против, он только теснее прижалась к нему.
      Оставляя на столе все, они просто забыли, что планировали составить простой план по общению с ребенком, было похоже, что они пытались сделать нового, как бы это абсурдно не звучало. Перемещаясь по комнате, он лишь единожды не вписался в поворот, но лишь от того, что не изучил новую квартиру настолько что бы вслепую перемещаться с кем-то на руках. Все это время, их поцелуй не прекращался, прерываясь для того, чтобы дышать, но иногда ему казалось, что им не нужен был воздух. Опуская ее на ноги, он отстранил от себя Лили, заглядывая ей в глаза, он хотел было предложить ей уйти, но видел по глазам, она не уйдет. Она хотела остаться. Дергая за завязки блузки, он распускает этот нелепый бант, что скрывал от него ложбинку на ее груди. – Я не обещаю, что будет легко,- говорил он, смотря ей в глаза, расстегивая пуговицы. Теперь кажется они поменялись местами. Он смотре как ее тело открывается ему, он был прав, она стала более [float=right]http://sf.uploads.ru/hYitn.gif[/float]женственной, особенно грудь, что вздымалась при каждом вздохе.  Резко сдергивая ее с плеч девушки, он отбрасывает ее сторону. Следом последовали ее брюки, что упали к ее ногам. Поднимая ее, он толкает Лили на кровать. Сам же избавляется от футболки, что искал так долго. Девушка не растерялась, она оказалась рядом, как только Натаниэль, избавился и от штанов. На них было минимум одежды, которая, что-то подсказывало его, не задержится на их телах. Проводя рукой вдоль ее тела, по ножке, пока не коснулся поцелуем ее обнаженной ключицы, спуская лямку лифчика, продолжая дорожку их поцелуев, по груди. Благо расстегивать лифчики у него всегда получилось хорошо, именно так она говорила, всегда, потому что не замечала, как оказывалась без него. Отбрасывая ненужный предмет Натаниэль, осмотрел открывшийся вид на грудь, что дразнила его, просила прикоснуться к ней. Он обещал себе, что не будет спешить не в этот раз. Завладев ее губами, он удобно устроился между ее ног, что тут же обхватили его талию. Разрывая поцелуй, но лишь для того, чтобы осыпать легкими поцелуями ее шею, ключицы, уделяя особое внимания груди, сначала одной, потом другой, пока соски ее не превратились в твердые бусинки. – Твое тело, все еще помнит меня, - усмехаясь говорил он, возвращаясь к ее губам, когда как правая рука прошлась вдоль тела, задевая кружева нижнего белья, отодвигая его, приникая в нее двумя пальцами, слишком резко, заставая ее врасплох. Она была мокрая, готовая к нему, такая узкая.

0

14

Когда ты начинаешь думать о том, что у вас уже не может ничего быть и стоит принять всю ситуацию, как есть, все неожиданно переворачивается вверх дном. Да, где-то в своих мечтах я грезила о том, что все закончится именно так. Я хотела, снова почувствовать ласку Натаниэля, ведь он был моим единственным мужчиной. Я скучала по нему, и сейчас старалась восполнить все не только в общении с сыном, но и в общении друг с другом. Да, вчера я видела совершенно другого Натаниэля, но я была виновата сама, я слишком неожиданно вывалила на него всю информацию. Сегодня все вдруг закрутилось само по себе. Его взгляд, хоть он и изменился, но в нем можно было увидеть нотки прошлого. Остановиться уже было невозможно, после того как. я снова поцеловала его, все преграды были сломаны. Да, может не так надо решать все вопросы, но я слишком соскучилась, чтобы решать их как-то иначе. Я обхватила его ножками, когда Натаниэль приподнял меня за бедра, чтобы убрать ту разницу в роста, которая у нас была. Меня всегда поражало то, с какой легкостью он может меня поднять, ведь я всегда была другого мнения.
https://68.media.tumblr.com/ff89455af2d … 0_250.gif— Я скучала, - прошептала я, лишь на мгновение оторвавшись от его губ. Мы шли в спальню практически в слепую и было неудивительно, что в одну стену мы все-таки не вписались, но это было даже немного забавно. Кто-то может сказать, что мы слишком торопимся. Мы еще можем пожалеть об этом после того, как все произойдет, но я жалела лишь о том, что эти четыре года провела без него. Больше, мне ни о чем не хотелось думать. Как только мы оказались в спальне и я смогла снова стоять на ногах, я начинала вспоминать то, сколько раз у нас вот также все происходило. Можно сказать, что мы практически всегда были нетерпеливы в плане секса. Натаниэль открыл мне этот ящик Пандоры и всякий раз мне было сложно устоять перед ним.
— Давай не будем думать о том, как все будет…время покажет и мы просто будем жить сегодняшним днем, — мой голос становился немного охрипшим от того возбуждения, что сейчас испытывала. Натаниэль развязывал мою блузку, а я наслаждалась тем, как горят его глаза. Этот взгляд говорил обо всем сам. Резкое движение и моя блузка летит куда-то в сторону. Следом Натаниэль избавляет меня и от штанов и в один миг я оказываюсь на кровати. Он снимает с себя футболку и брюки, и я тут же оказываюсь на коленях рядом с ним. Мои руки сами по себе тянутся к его телу. Я глажу его, чувствуя каждую мышцу на его теле и это буквально сводит меня с ума. Я начинаю прокладывать дорожку из поцелуев от его груди до шеи, его запах буквально сводит меня с ума.
https://i.imgur.com/aT9mPrD.gifМы переместились на кровать и я снова начала чувствовать его поцелуи. Я была возбуждена до предела и конечно, мне хотелось, чтобы он оказался уже внутри меня, но мы заново узнавали друг друга, хотя некоторые привычки остались все теми же. Натаниэль по-прежнему мастерски расстегивал лифчики и конечно, я не хотела думать со сколькими дамами он еще проделывал это. Я не могла сдерживать свой стон всякий раз, когда он начинал ласкать мою грудь. Я прикусила губу, когда моя рука потянулась к боксерам Натаниэля. Сначала я ласкала его сквозь тонкую ткань нижнего белья. Я чувствовала насколько сильно он был возбужден и это было поистине прекрасно. Поцелуй немного заглушил мой стон, когда Натаниэль вдруг проник в меня двумя пальцами. Это было неожиданно, но так приятно.
— Ты нужен мне, — шепчу я и целуя шею Натаниэля, провожу ладонью сначала по его торсу, спускаясь все ниже и ниже. Дойдя до резинки его боксеров, я спускаю её вниз, освобождая член Натаниэля от оков нижнего белья. Я с интересом наблюдала за реакцией парня и соблазнительно улыбнулась ему, когда моя рука начала нежно поглаживать его член. Возбуждение достигало своего предела и это чувствовала не только я. Сейчас был практически наш первый раз, когда мы также с интересом изучали тела друг друга. Я притягиваю Натаниэля к себе и целую в губы, в то время как его член практически проникает в меня. Меня буквально обдает жаром, когда я чувствую его так близком. Я снова обхватила ножками Натаниэля, чтобы максимально уменьшить расстояние между нами.

0

15

This... living with a broken heart is living half dead,
and that doesn’t mean you’re half alive.
It means you’re half dead. And... that’s no way to live.

[float=right]http://sg.uploads.ru/ucHZX.gif[/float]      Было ли это ошибкой? Натаниэль не знал, но знал одно, он хотел этого сейчас, и пусть потом он пожалеет о скоропалительности этого действо, он готов был принять последствия. Последствия того, что они спешили. Сейчас для него это был просто секс и влечения к женщине, что когда-то он любил, но что будет потом и как бы было, если бы они не сорвались, сейчас получая желаемое. Он не обманывал себя, он хотел ее, как и она, отвечала на его прикосновения. Она была похожа на маленькую кошку, что выгибала свою спину, когда он прижимал ее к себе, чтобы быть ближе. Она говорила, что скучала, но он был уверен, что это был всего лишь зов плоти, и не хотел думать, сколько у нее было мужчин после него. Онассис и сам не был ангелом, у него были любовницы, но ни одна не задержалась на долго. Он никогда никого не обманывал и не давал надежду, говоря прямо, что это лишь ночь и что на утро они разойдутся. Что двигало ими всеми он не знал, как и не знал, чт движет им сейчас. 
     Лили стояла на коленях, на его постели, ее руки исследуют его тело, как и губы, оставляя влажные поцелуи поднимаясь выше по груди и шеи. Она не видела его четыре года, он изменился, стал крупнее, она округлилась, стала более женственна. На секунду закрывая глаза, прежде чем взять все в свои руки, как только они оказались в кровати. Ее вздохи говорили ему, что он на верном пути. Однако он решил, что спешка была сегодня не нужна, если эта будет единственная встреча в его спальне, он хотел запомнить ее не спешной, они всегда были резкими в сексе. Хотели все и сразу, экспериментировали, и крайне редко, он был ласковым любовником. Они заводились так же быстро, как и сбрасывали эта сексуальное напряжение, например, в кабинке магазина, когда она выбирала очередной комплект белья. Быстрый секс, на гране был с ними всегда, и редко, когда было все вот так.
       Ее ладонь проникает в боксеры, прикасаясь кончиками пальцев к члену, Натаниэль едва сдержался, что бы не выругаться. Эта девчонка знала, что делает.  — Еще рано, я хочу услышать твой оргазм, — говорит парень, аккуратно отстраняясь теряя что-то родное. Разрывая поцелуй, он еще раз продвигается ниже, туда, где оставалась единственная преграда. Рукой он легко касался левой груди, играя с соском легко потирая его, зная, насколько легкая боль переплетается с удовольствием. Он знал ее тело, так хорошо, как мужчина мог знать тело свой возлюбленной. То, как она вздрагивает от его прикосновений, то, как выгибается ему на встречу стараясь быть ближе, ощутить его своей кожей, они буквально превращались к комок нервных окончаний, настолько повышалась чувствительность их тел.
[float=left]http://s8.uploads.ru/fVUMn.gif[/float]    В комнате становилось душно, от напряженного и прерывистого дыхания. Язык тело был очевиден, ей хотелось, чтобы он вошел в нее, но он не стал, он просто еще не закончил с ней. Встав на колени, изваляется от последнего кусочка ткани, он слегка раздвинул ее ножки, любуясь открывшимся ему видом. Взяв в руку ее ножку за лодыжку так, чтобы она оказалась на его плече. Он начал целовать ее от лодыжек, опускаясь ниже к шелковистым бедрам девушки, ему нравилось слышать ее возбужденные стоны. Он знал, что она была близка, к самому краю, и он доведет ее до конца, заставит кончить и не один раз это утро.  Перемещаясь на другую ножку, он ласково покрывал поцелуями ее бедра, руками лаская его бедра, которые оказались уже на его плечах. Для удобства своих манипуляций, Натаниэль опять развел их в стороны, наблюдая за тем, как раскрывается цветок ее женского начало. Один взгляд на ее затуманенный взгляд, и он пропадает к ее нежной плоти, легкими движениями лаская ее клитор. Он чувствовал, как ее тело было напряжено, а вздохи становились все резче и надрывистее, тело стало колотить мелкой дрожью. Сам же Натаниэль сдерживался из последних, сил ему нужна была разрядка, они были слишком заведены. Именно потому, он оторвался от нее, приподнимаясь, он страстно впился в губы Лили, затем резко вошел в ее тело. Углубляя поцелуй, мужчина играл с ее языком, за право первенства. Начиная медленные движения, он чувствовал, как узка была девушка, и от этого им становилось еще приятнее. Постепенно ускоряя ритм, Натаниэль покрывал поцелуями ее хрупкие плечи, затем выходя из нее проникая вновь, что только доставляло больше удовольствия. Чтобы не придавить ее своим весом, ведь она казалась ему хрупкой, он приподнялся на локти, чтобы иметь возможность ласкать ее податливое тело.

0

16

Четыре года это довольно-таки большой срок для того, чтобы забыть свое прошлое. Да, может по началу я и верила в то, что смогу забыть Натаниэля, но когда у тебя ребенок от человека, которого ты пытаешься забыть, это просто невозможно сделать. На протяжении всего этого времени, я никого не искала себе,  у меня был сын и была цель сделать все, чтобы он рос счастливым ребенком. Возможно, кто-то скажет, что это глупости забивать на свою личную жизнь, но я была убеждена в обратном. Нет, я ставила полностью крест на себе, просто я достаточно тщательно выбирала мужчин. Я должна была думать не только о себе, но и о своем ребенке, ведь этот человек должен был стать для него отцом. Я не хотела попасть в такой просак, как моя мама.
https://i.imgur.com/SQvoX12.gif Натаниэль не спешил прервать мои мучения, а скорее наоборот раззадоривал еще больше. Это была сладкая и мучительная пытка. Прошло столько времени, а у него до сих пор было такое влияние на меня. Его ласки дарили незабываемые ощущения и возможно, именно это расставание сделало их такими насыщенными. Натаниэль всегда добивался своего и мой приближающийся оргазм только доказывал это. Чувство, когда весь твой мир буквально разлетается на тысячи мелких осколков нельзя сравнить ни с чем. Возможно, в какой-то степени мне была нужна именно такая разрядка, но секс был для меня слишком личным и сокровенным. Я была уверена в том, что без особой связи с человеком, его просто не может быть. Именно поэтому в моей жизни и был лишь Натаниэль. Когда ты познаешь такое чувство, то тебе просто не хочется размениваться на меньшее.
Как только я немного пришла в себя, я почувствовала губы Натаниэля на своих губах и именно поцелуй смог заглушить достаточно громкий стон, который сорвался бы с моих губ, когда Натаниэль оказался во мне. Я буквально впилась пальцами в спину Натаниэля, когда он начал двигаться. Я не хотела, чтобы это все заканчивалось, так как боялась, что на этом все может и закончиться. Я не хотела этого, и была уверена в том, что мы сможем найти правильный путь для своих отношений. Я помнила те времена, когда мы были настолько увлечены друг другом, что вечно оставляли отметки друг на друге. Засосы были вечными нашими спутниками, особенно после бурных ночей.
Сейчас мне в какой-то степени тоже хотела испытать эти прошлые чувства. Да, мы часто замазывали их моим тональным кремом, но я то знала, что у него на шее есть моя отметка, которая буквально кричала о том, что он только мой. Когда мы встречались, я конечно ревновала Натаниэля, но никогда не закатывала ему истерики по этому поводу. Я переживала это все внутри себя, но все это улетучивалось, когда он прижимал меня к себе и целовал. Он был рядом со мной, а не где-то там с другой, и это было самым важным для меня. Доверие, ключевое слово во всех отношениях, и да в какой-то степени я потеряла его, когда не сказала о том, что беременна, но я надеялась, что его еще можно восстановить.
— Я хочу перевернуться, — прошептала я, с улыбкой смотря на Натаниэля. Конечно, то что я знала о сексе сейчас, все приходило именно с тем опытом, который я обрела с ним. Он научил меня любить свое тело, да сейчас оно стало совсем другим, и его вряд ли можно сравнить с тем, что было до того, как я родила ребенка. Но мне нравилось то, какой я стала. Я повзрослела и у меня даже появилась грудь, о которой можно было только мечтать в те времена, когда мы встречались.
https://i.imgur.com/uzhTtHo.gif Оказавшись на Натаниэле сверху, я прикрыла глаза от удовольствия, когда почувствовала его еще глубже в себе. Черт, это все было слишком хорошо, чтобы казаться правдой. Не прекращая двигаться бедрами навстречу Натаниэлю, я немного наклонилась к нему, и начала водить пальчиками по его телу. После я начала прокладывать влажную дорожку из поцелуев от торса Натаниэля, к его шее. Я не могла оторваться от него, как будто он был для меня тем самым глотком воздуха, которого мне так не хватало. Всеми своими движениями и прикосновениями я пыталась привести Натаниэля к оргазму, который бы накрыл нас обоих с головой. Мне хотелось испытать его вместе с ним, раз, два, три, да сколько угодно. Он был мне нужен и не только в плане секса, просто когда Натаниэль находится рядом со мной, мне тяжело контролировать себя. Да, вчера он напугал меня до чертиков, но сегодня все это уже было стерто.

0

17

Hugging's very different.
Hugging, that involves arms and hands,
and leaning is whole bodies moving in,
like this. Leaning involves wanting...
and accepting. Leaning.

[float=left]http://s8.uploads.ru/HXbLj.gif[/float]    Невозможно было забыть то, что когда-то было центром твоей вселенной. Она была для него всем, он готов был бросить все ради нее, но она не чувствовала того же, в противном случае не разрешила бы разрушить простой угрозой. Его мать ничего не могла бы сделать, скажи она ему правду. Они были бы уже женаты, и он не превратился бы в того, кто видит девушек объектом своего удовлетворения. Четыре года это срок, когда они давно прошли все точки невозврата, однако ребенок мог заставить их общаться, но то, что происходило сейчас не шло не в какие рамки понимания.
    Ему нравилось мучить ее, нравилось понимание того, что все еще властен над ее телом. Это заводило и сводило с ума. Он хотел забыть ее так долго, но все еще помнил ее слабые места. Девушка в его руках плавилась как воск, сгорая в огне этой страсти. Натаниэль не позволял себе надеяться на большее, он понимал, что отношения с сыном выйдут на первый план, когда как секс с Лили сейчас был лишним и необходимым им обоим. Это напряжение между ними получило выход здесь и сейчас, наполняя комнату стоном некогда любимой девушки, что была способна свести его с ума своим молчанием, когда дулась или демонстративным раздеванием, когда они ругались. Она просто начинала раздеваться, под отборный мат Натаниэля, и конечно же это все заканчивалось сексом, как и ссора, которую они потом не вспоминали.
     Он не хотел себе признавать, что что-то чувствует сейчас. Он хотел бы сказать, что это тоже самое, что трахать очередную девицу в Лондоне, которые кричали его имя, но ни одна не оставалась до утра. Хотел бы досказать себе, что с Лили было тоже самое, но это был самый большой самообман. Старые чувства все еще были с ним с некой горечью обиды. Они потеряли так много, что восстановить ничего больше нельзя было. Входя ее тело, он губами ловил ее стоны, заглушая стоны, что впитывал в себя. Они ласкали его слух, не отпуская напряжением, в котором находились эти двое.
     Они всегда доверяли друг другу, всегда, даже будучи не осторожными в сексе, слишком резкими, все равно повторяли это все, потому что любили. Когда ее когти впились в его спину, он зашипел ей в губы, резко входя в нее максимально глубоко, чувствуя как она сжимается вокруг его члена. Когда же она попросила его перевернуться, он подчинился, на разъединяя их тел меняя положение. Теперь она сидела на [float=right]http://sa.uploads.ru/QR2Pg.gif[/float]нем, в позе наезднице, открывая ему вид на не плохой ракурс ее тела. Ее грудь стала больше, и теперь манила к себе. Пройдясь руками вдоль ее тела, он остановил их на ее бедрах, направляя ее движения резче, заставляя выгибать спину, ему нравилось, что он видел. Она продолжала двигаться в заданном им ритме, когда она наклонилась и стала покрывать его грудь поцелуями, поднимаясь выше. Натаниэль прикрыл глаза, сдерживаясь, чтобы не подмять ее опять под себя. Когда она, оперившись на его плечи ладонями, начала подниматься, он начал движения с ней, теперь он уже сидел, и они были прижаты друг к другу. От резких движений они оба замерли, Онассис поймал ее взгляд – Смотри на меня, - почти приказал он, приподнимая ее за бедра, почти снимая ее со своего члена, прежде чем резко посадить на него вновь. Ее зрачки расширились, от неожиданности, он не давал ей расслабиться. Отпустил он ее взгляд только тогда, когда они были близки. Ему не хотелось отпускать ее, не сейчас, когда они были так близко. Им нужна была эта разрядка, им нужно было отпустить себя, может после этого у них будет меньше недопонимая, но кого он обманывал, секс всегда все только усложнял. Он чувствовал, как она сокращается вокруг его члена, она была готова получить разрядку, как и он. Тела были влажными, он чувствовал это, когда его руки скользила по ее спине, к плечам, прежде чем позволил ей выгнуться в его руках. Несколько резких движений, и они уже не могли терпеть, он поймал ее губы в плен поцелуя, когда сперма наполняла ее, тело девушки была мелкая дрожь. Откидываясь на кровать, он увлекает ее за собой, накрывая их разгоряченные тела прохладной простыней. Лили сейчас лежала у него на грудь, мозг постепенно начал работать, они не предохранялись, он никогда раньше не совершал этой ошибки. Лишь когда они встречались, тогда это было не нужно. - Прости, кажется мы забыли о защите,- проговорил он, прикасаясь к ее щеке, желая увидеть ее глаза.

0

18

Да, с момента нашей последней близости прошло много времени, но чувствуя это все, мне казалось, что этих четырех лет просто не было. Я не знала, что у нас будет после этого, но мне не хотелось бы думать о плохом. Да, у нас не получится делать вид и говорить, что эти четыре года были ерундой. Так или иначе у нас есть общий сын и мы должны делать все возможное, чтобы прежде всего ему было хорошо.  Старые чувства было невозможно забыть, и сегодняшний день это только подтвердил. Моя любовь к Натаниэлю никуда не исчезла, она по-прежнему жила во мне и где-то в глубине души, я даже ликовала и радовалась тому, что у нас произошло, особенно после вчерашнего. Но с другой стороны, я боялась того момента, когда это все закончится. Как будем воспринимать этот секс? Как ошибку или как вспыхивание прежних чувств? Я не знаю.
Движения Натаниэля были достаточно резкими и порой даже неожиданными, от чего мне то и дело приходилось хватать ртом воздух, чтобы справиться с этим всем. Я была полностью погружена во все происходящее, вспоминая то, что и раньше мы были такими же нетерпеливыми. Конечно, эти воспоминания вызывали улыбку на лице, особенно если учесть, что кроме него у меня никого и не было. Нет, возвращаясь в Сакраменто я и подумать не могла, что все может обернуться вот так. Неожиданно, и честно, я боялась этой встречи с прошлым. За четыре года могло произойти все, что угодно. У нас могли бы появиться совершенно другие семьи, а обида и недосказанность так бы и осталась между нами.
https://i.imgur.com/12JI95i.gifКогда Натаниэль почти в приказном тоне попросил меня посмотреть на него, я взглянула в его глаза. Я смотрела на него точно также, как и смотрела в те времена, когда мы были вместе. Прошло время, но глаза выражали все те же чувства, что и тогда. Наши тела были влажными, но это ничуть не мешало тому, чтобы прижиматься еще сильнее друг к другу. Все мое стеснение было сорвано еще в те времена, и сейчас рядом с Натаниэлем я была раскрепощенной и собой. Мне не нужно было притворятся ни в чем, потому что рядом со мной был человек, который всегда знал меня от и до.
— Чееерт, даа, - простонала я, когда начала чувствовать, что очередная волна оргазма накатывает на меня. Я чувствовала и то, что Натаниэль был близок к этой разрядке, именно поэтому наши движения становились только быстрее и резче. В момент этого самого пика наслаждения, я была готова буквально кричать, но  Натаниэль снова заглушил все это поцелуем. Я чувствовала, как его сперма разливается внутри меня приятным теплом, и совершенно забыла о том, чем это может обернуться. Когда все закончилось, я вместе с Натаниэлем откинулась на подушки, кладя голову на его грудь. Дыхание все еще было было сбитым, а сердце стучало так, словно я пробежала километров десять, не меньше.
https://i.imgur.com/ydwV6Cv.gifЯ боялась нарушать эту тишину, поэтому просто лежала и слушала биение сердца Натаниэля. Он понял о том, что мы забыли про защиту и я посмотрела на него, когда его пальцы прикоснулись к моей щеке. — Просто, это все произошло так неожиданно и чувства нахлынули слишком сильно, — ответила я, смотря в глаза парня. — Я выпью таблетку, чтобы не было никаких сюрпризов потом. Как раз по дороге в сад есть аптека, — я немного улыбнулась, вспоминая то, как мы так оплошались в первый раз, конечно у меня была паника, но потом чтобы избежать подобных моментов, было решено сходить к врачу, чтобы она выписала противозачаточные таблетки. Но если учесть то, что у нас есть ребенок, то гарантию они дают все-таки не сто процентную.
— Поедешь со мной за Нейтаном? — поинтересовалась я, смотря на Натаниэля. Конечно, за эти три часа до этого, могло еще много чего произойти, но мне бы хотелось, чтобы Нейтан поближе узнал своего отца. И нет, не только потому что у нас сейчас был секс. Смотря в глаза Натаниэля, я все больше замечала в нем черты Нейтана. Этот взгляд и цвет глаз, у сына был определенно такой же. Говорят, что когда у тебя появляется ребенок от человека, которого ты сильно любишь, то и ребенок возьмет от него многие черты. Возможно, это и абсурдно, но если поставить их рядом, то будет понятно, кто чей отец и сын. Потянувшись к Натаниэлю, я снова коснулась губами его губ, пытаясь запомнить этот момент. Я не знала, что у нас будет дальше, мне просто хотелось, запомнить этот момент вот таким. Полным удовлетворения и возможно, даже счастья, если бы не определенные обстоятельства в нашей жизни.

0

19

Always together... Eternally apart...
As long as the sun rises and sets,
as long as there is day and night a
nd for as long as they both shall live.

      Он прижимал ее к себе, понимая, что все произошло слишком быстро, они не должны были допустить этого. Пытаться воспитывать ребенка это одно, а спать с его матерью… идея так себе, учитывая, что было между ними. Он боялся этих чувств, что возможно еще ни до конца умерли в нем. Боялся, что не сможет разобраться где его чувства настоящие, здесь и сейчас, где отголоски старой любви, которой Лили так пренебрегла. Он не знал, что ей сказать. Он не знал, что чувствовал сейчас, и мы не брали в расчет удовлетворения тело. 
      — Да, прости меня, я должен был подумать о последствиях подобного, больше этого не повториться, — говорил он. Фраза звучала двояко. С одной стороны имелось ввиду, ошибка при отсутствии защиты, другая более губительная как ему казалось, секс. Полное его отсутствия с ней. Он как-то справлялся все эти четыре года, периодически встречаясь с представительницами прекрасного пола, но вот только можно ли сравнивать секс без оттенков тех эмоций, которые связывали его с Лили настоящим. Да, но никак не приносящим подобного удовлетворения. Он задумчиво смотрела на нее, когда она все еще лежа на его груди предложила забрать сына из сада. Вопросительно посмотрев на нее, его взгляд обрел четкость. Онассису хотелось верить, что не секс подтолкнул ее к подобному предложению, если да, то у них определенно будут проблемы с пониманием ситуации. Натаниэлю хотелось, что бы Лили трезво оценивала ситуацию. 
        — Если это будет уместно, то да, я не против, — говорил он, разглядывая ее лицо, она была близко, смотрела на него, что-то искала в его взгляде. Что она видела там? Он не знал, что она хотела увидеть там. В них была толика нежности и тоски, что все что у них было они так безропотно проебали. У него не будет шанса увидеть рождения первенца, его первые шаги. По фото и видео, но с эмоциями это не сравниться. Он не хотел, что бы она питала излишнюю надежду, любви в его глазах она не увидит. Поднимаясь на постели, мужчина садиться, отпуская девушку.  – Лили, я хочу, что бы ты понимала, что все что произошло сейчас не означает, что мы вместе. Ты понимаешь меня? – он ждет кивка, и дожидается его, только после этого продолжая. – Я не хочу что бы ты питала ложные надежды, все слишком запутано, и я не хочу совершить ошибку снова,- все что он говорил вызывало в ней бурю эмоций, но он не хотел ей врать, она заслуживала правды, как и любая в его постели. Да между ними была сильная связь, но это было ничто с той пропастью, что сейчас пролегали между ними.   
      Он не хотел называть все это ошибкой, но надо признаться в его голове была подобная мысль, которую он тут же отогнал, он не хотел что все это было действительно ошибкой. Не хотелось верить, в подобное, но практика показывала, что не всегда происходит все так как как они хотели. Ему нужен был холодный душ, он просто хотел окончательно прийти в себя. - Мне нужно в душ, если ты  подождешь я тебе его освобожу быстро, а можем сходить вдвоем,- обычное предложение, которое было ранее. Он знал, что выберет она. Лили хотела того, что было между ними ранее, он это чувствовал. Стараясь не отвлекаться на притяжение тел, они быстро закончили, когда он предоставил ей полотенце и фен, сам же покинул ванную, что бы сделать им кофе. Это было ему необходимо не потому что он хотел спать, нет, просто им будет чем заняться, прежде чем они смогут отравиться за Нейтам вместе. На полу все еще лежала разбитая чашка, как символ их отношений. Натаниэль усмехнулся, но собирая черепки, выбросил ее. Затем убирая посуду как раз вовремя когда она подоспела на кухню. - Кофе?- кивок головы в ответ. Немногословно, но и говорить не хотелось. Просто секс. уговаривал он себя, однако понимал, что занимается самообманом. Что ж, похоже это теперь станет его привычным состоянием. Глубоко вдыхая аромат кофе, он бросил взгляд на часы, у них был еще час до того как ребенка можно будет забрать. Ранее он нашел бы ей занятия получше, но не сейчас. Ни секс, ни страсть что овладела ими так яростно, не сможет  залатать дыры их отношений. Не сейчас, только время знает, что там впереди.

0


Вы здесь » alessiahill » nice2meetu » Когда тайное становиться явным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно