alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Клик » Отпусти меня...Спаси меня


Отпусти меня...Спаси меня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://placehold.it/250x148
Джулия

http://placehold.it/250x148
Маилз

отпусти меня...спаси меня [real] + 16

Когда дверь закрыта и подперта изнутри открыть ее невозможно, так же и с чувствами. Однако у нее не было выбора

0

2

#p189713,Julia Stone написал(а):

Внутри всё сжимается, в груди такое чувство, будто сердце сейчас выскочит. Я пытаюсь кричать, но голос меня не слушается.

Мне каждую ночь снятся кошмары, я со дня ссоры ни разу не появлялась дома, ночуя то у родителей, то на конюшне. Снова приоритетом стали тренировки, отпуск на работе помог мне с каждодневными усилиями на занятиях. Я давно привыкла себя не жалеть, но эти две недели стали сущим кошмаром. Стараясь забыть Маилза, я тренируюсь на трёх-четырёх лошадях за день. И так каждый день. Лошадки в жёстком тренинге, а я под вечер не чувствую под собой земли.

Не могу открыть глаз. Мне больно. Щёки влажные от слёз, но я не чувствую, что плачу. Я чувствую, что на руках что-то липкое. Кровь?

Ещё никогда мне не было так тяжело. Я измучена. Морально и физически, но больше я бы сказала, что морально. Голова не соображает, каждое утро я встречаю с таблеткой от головной боли, а каждый вечер заканчиваю бокалом вина. Или двумя. Или тремя. Мне тяжело признаваться себе, что я не могу этого вынести. Не сейчас, не завтра и даже не через месяц. Я каждый день вспоминаю тот момент, когда мы с Маилзом расстались. Негласно, но по обоюдному желанию. Он не звонил. А может и звонил, не знаю, я выключила телефон, купила новую симку, но никак не могу её вставить в мобильный. Не могу расстаться с прошлым. Оно преследует меня в кошмарах. Мне снится Декстер, снится Маилз, снится, что я убиваю их обоих, снится, что на моих руках кровь.

Не могу выдавить ни звука, кричу беззвучно. Это не помогает, мне хочется кричать во всё горло. Страшно. Я не могу понять, что со мной происходит,
не могу понять, откуда привкус крови во рту. Слышу, как кто-то зовёт. Это что-то новое, такого раньше не было...

- Джули! Джулия, проснись! ПРОСНИСЬ ЖЕ!

Я с резким вдохом сажусь на кровати и отдёргиваю руку, за которую меня трясёт конюх. Амелл испуганно смотрит на меня и явно не знает, чем мне помочь. Вот уже какой день я просыпаюсь в кошмарах, а он каждый раз будит меня с мольбой в глазах, чтобы я наконец поехала домой. Он не в курсе, что случилось, а я и не собираюсь рассказывать. Я бы на его месте сказала "Эй, да что за бред?! Нельзя так из-за мужика расстраиваться!", я знаю, что это правильные слова, которым следует прислушаться, но я не могу. Не могу его забыть, выкинуть из головы и переключиться на другого. Маилз словно околдовал меня, вдали от него мне становится всё хуже и хуже. Я чувствую, как медленно умираю.

- Джулия, там пришли двое людей, спрашивают тебя, - на мой нервный взгляд он быстро качает головой, и я понимаю, что глаза его напуганные не из-за моих криков. - Наверное, тебе лучше выйти к ним, - он понижает голос до шёпота, - они настроены как-то очень серьёзно.

Тяжело вздыхая, но заинтригованная, я встаю с кровати, накидываю халат сверху пижамы и вслед за Амеллом выхожу из комнаты. Попадаю в основную конюшню. Уже рассвет, кони медленно просыпаются, я окидываю их взглядом, пару мгновений смотрю на своего гнедого коня и перевожу взгляд на незваных гостей. Амелл уже предусмотрительно ретировался, но я сама не спешу покидать конюшню. Двое людей в кожаных куртках и чёрных джинсах пристально смотрят, как я приближаюсь к ним. Один из них уже староват для таких эффектных появлений: на вид ему лет шестьдесят, но он держится увереннее, чем его молодой товарищ. Тот старательно делает вид, что крут, но у него получается, честно говоря, плоховато.

- Чем могу вам помочь? - ночной кошмар ещё не до конца вышел из головы, так что я продолжаю ощущать кровь на руках. Стараясь скрыть своё волнение, я прячу руки в карманах халата и стараюсь выглядеть дружелюбной. Хотя судя по хмурому выражению лиц мужчин, они пришли не о жизни весёлой поговорить.

- Маилз Роу. Ты ведь его подружка? Нам нужно знать информацию об одном его клиенте, - я чуть свожу брови в недоумении. Это имя снова шипами въедается в меня.

- Не хочу огорчать вас, но... мы расстались две недели назад, причём довольно плохо, мы больше не общаемся. Да и когда были вместе, он не рассказывал мне о своих клиентах. Тем более... какую-то секретную информацию, вам ведь нужна именно такая?

Младшенький скалится, я предчувствую что-то нехорошее, но не подаю вида, здесь полно людей, камеры, поэтому я могу быть спокойна за свою безопасность.

- Не верю ни единому слову, ты уж извини, - он противно улыбается, но второй мужчина встаёт перед ним ко мне лицом и чуть наклоняется. Я не отвожу взгляд. - Если ты наврала, то вы оба за это ответите, поняла? - он касается тыльной стороной ладони моей щеки и, разворачиваясь, тащит своего птенца к выходу. И только когда они скрываются, я выдыхаю. Не замечаю, что мелко дрожу. Из-за угла высовывается голова Амелла, он что-то спрашивает, но я уже не слышу, потому что поспешно возвращаюсь к себе в комнату. Ну не суждено мне оградиться от Маилза, не суждено. Вместо того, чтобы вызвать полицию, я решаю идти к нему. Скидывая халат, пижаму, я переодеваюсь и бегу к своей машине. Всю дорогу до работы Роу, я крепко сжимаю руль, чтобы успокоиться. Ему явно угрожает опасность, я должна ему рассказать об этом инциденте. О том, что за мной слежка, я даже не думаю, но если логически посудить, то скорее всего она есть. В моих действиях вообще логика стала слабо проскальзывать. Паркуясь около здания, поднимаясь на этаж и двигаясь в сторону кабинета Маилза, я почему-то уверена, что он сейчас там. Секретарша это подтвердила, что-то сказав про встречу или совещание, не знаю.

- Мне нужно срочно увидеть Маилза Роу, - я настойчива, но та отказывается. Ладно. Хрен с ней. Почти бегом преодолев расстояние до двери, я под возмущённый вопль девушки быстро захожу внутрь и замираю на пороге. У него действительно совещание, но мне плевать. - Нам надо поговорить, это очень важно, - я не могу дышать, смотря на него. Руки дрожат от волнения, я сжимаю ручку двери, которую держу открытой. В кабинете стоит мёртвая тишина, и я слышу стук своего сердца. Мой Маилз.

0

3

And every minute that passed would feel like an hour.
Waiting for somebody does that. It turns minutes to hours,
hours to days, and days to several lifetimes.

    -Тебе нужно отвлечься, тебе нужна другая, -  Говорила она. Роу только усмехался. Кто? Ты? Сколько они знакомы? Неделю, а она уже делала выводы кто ему нужен? Очередная шлюха из бара, которую оттрахает кто-то другой. Маилзу это было не интересно.
[float=right]http://s8.uploads.ru/CZinA.gif[/float]    Неделя, а он не мог собраться, кажется в первый вечер девушка из бара была близка, он даже привел ее к себе, но как только она начала раздеваться он остановил ее, одной фразой. – Ты не она,- да она не была девушкой, что сейчас была в его голове, но она была девушкой, способной надраться с ним на ровне. Прокручивая в голове все, что случилось тогда в офисе, он не понимал, где так накосячил перед богом и людьми, что вселенная так издевается перед ним. Даже алкоголь и свинцовая голова с утра не спасали его от мысли об этой девушке. Хотел ли он забыть? Да, но не мог, ее имя постоянно маячило у него перед глазами. Как издевка, каждый раз вскрывая рану, ржавым ножем. Отравляя его. И противоядие было одно. Джулия. Усмехаясь над собой, Роу знал, что обречен. Каждый раз пытаясь найти ей замену. Смешно и нелепо.
     Он даже встречался с Дженной, но понял, что уже ничего не испытывает, что она больше не центр его вселенной. – Ты больше меня не любишь, я это вижу по твоим глазам,- говорила она, Роу лишь горько усмехнулся понимая насколько его бывшая жена права. Они провели вместе вечер в кафе, вспоминая все хорошее что было, пожалуй, тогда он впервые не надрался. Проводив ее домой, он оставил ей Ноту, так будет лучше, сейчас ему было не до собаки, да и девушка была рада побыть немного с их когда-то бывшей любимицей. Приходя каждый раз домой, ему не хотелось верить, что все опять повторяется, он даже смотрел билет в Лондон. Нет, он не хотел бежать, ему нужно всего два дня там, чтобы собраться. Каин когда увидела их впала в панику, но он быстро успокоил ее показывая билет в обратную сторону. Она кивнула, но взгляд ее все равно не казался доверчивым. В аэропорту его провожала она же, обещая встретить. Этакий личный канвой, впервые он улыбнулся, представляя хрупкую девушку с автоматом на перевес. Страшная картина.
[float=left]http://s5.uploads.ru/uR2zi.gif[/float]      Уже в Лондоне попадая в привычную атмосферу, он смог проанализировать все, но что-то менять не было смысла. Они сожгли мосты. Роу не был в квартире, и что-то подсказывало, что и ее не было за стенкой. Самое сложное было не лезть в ее жизнь. Отчеты от отозванных групп он так и не изучил, просто кивая и убирая их в стол, было больно смотреть на эти фото, где она живет привычной ей жизнью, что ж теперь в ней не было место для него. Хуевая правда жизни. Дерек звонил ему, спрашивал, что делать со вторым охранником в клубе. Роу только сказал, что это не имеет больше смысла. Как это выглядела в клубе, когда второй из охранников не вышел, его мало волновало, он обещал ей оставить ее впокоя, а слово Роу привык держать. Было сложно не следить за ее безопасностью, его ломало как последнего наркомана без дозы, но он сдержал слово.
     Оставалось только завершить одно дело. Дело Дезмонда. И они завершили его раньше срока, ему хотелось оставить эту семью, что бы его просто не трогали.  Когда же встреча состоялась, Роу рассказала все о Клери, вручил дело, завершая разговор. Не хотелось говорить, и Имя Джулии не было произнесено ни разу, за что Роу был благодарен Стоуну. Он устал, почти не ел, когда думать о еде, когда ты сидишь на работе и стараешься игнорировать весь мир. Он не кидался на людей, как было после развода и смерти ребенка, теперь его эмоции были заперты где-то внутри. Где изнутри колотили эмоции просясь на волю, но он оставался холоден и собран, только будучи одному в квартире он позволял себе рассыпаться на куски. На утро его видели все, но никто не догадывался о том, что происходит у него внутри.
     - Надо закончить дела Энрюсов и Клейборнов в течение недели, пусть свободные группы вам помогут, подобные висяки недопустимы, - говорил Роу. Утро было обычным, работа сейчас занимала все его время.  – А что с Фергюсон?- спрашивал Алекс, Маилз сжал переносицу, между большим и указательным пальцем. – Да, оно уже закончено, это доп материал, что накопал Томас, можно передать заказчику,- произносить фамилию Стоун по умолчанию было запрещено в офисе. Они почти закончили, когда дверь распахнулась. Все резко замолчали. Роу поднял глаза, но он знал кто там. Чувствовал. Сердце пропустило удар, он изучал ее взглядом. Внутренние эмоции начали рваться наружу, от чего Роу сильнее подпер дверь, не позволяя ни единому мускулу дрогнуть на лице. Это стоило ему колоссальных усилий. Новый запой ему был обеспечен.
     - Можете идти работать, на сегодня мы закончили, - спокойно говорил он, но внутри у него все разрывалось. Он не видел ее с тех пор, как она вышла из этой двери. Хотелось обнять, вдохнут аромат ее волос, но это все было под запретом. Их отношения были закончены, он умел держать слово. – Проходи, садись,- спокойно говорил Маилз,- Энн, принеси, мисс Стоун, стакан воды, - обращался к секретарше, что маячила за спиной [float=right]http://s4.uploads.ru/f3mA5.gif[/float]Джулии. Народ постепенно рассосался, тут был и Дерек и второй охранник, Майк, их она знала в лицо, но какая разница. Отходя к окну, он ждал, когда все уйдут, на столе появился стакан воды, и дверь закрылась. Повисла тишина, Роу глубоко вздохнул, было тяжело дышать, напряжение можно было резать в воздухе, как горячим ножом кусок масла. – Что привело тебя сюда, я сдержал свое слово, я сделал все, что ты хотела, и я знаю, что просто ты бы не пришла.- Мужчина обошел стол, игнорирую свое место и встал у стола, сжимая пальцами его край, казалось без этой опоры он упадет и не сможет больше подняться. – Что случилось, Джулия? – Впервые за две недели произнес он ее имя, и голос дрогнул, всего на секунду, но внешне он не изменился. Это было тяжело, казалось он уже не сможет это выдержать. Одно ее прикосновение и он сдастся, проигрывая не только сражения, но и войну. Войну с собой и своими чувствами.

0

4

#p189891,Julia Stone написал(а):

Ты хоть иногда меня вспоминаешь?
Нет, не с друзьями, рассказывая, какая я плохая, и как сильно тебя раздражала.
А когда ты один.
Когда сумерки окутывают осеннее небо, ветер неугомонно портит твою прическу и листья шуршат под новыми кроссовками.
Ты скучаешь? Или чувствуешь облегчение?
А может быть давно вычеркнул меня из своих мыслей?
Знаешь, всегда мечтала их прочесть.
Забраться в самые далекие уголки твоего сознания, увидеть то, что ты чувствуешь
и понять, почему ты так легко отпустил меня.

Пока я ехала сюда, я не знала, что ему скажу. Не знала, что именно случится во время нашего разговора или после, но поняла, что именно Маилза мне так не хватало. Весь кошмар, длившийся уже две недели, мгновенно пропал, уступая место спокойствию и тишине. Только в кровь стучит в висках, а внутренний голос перестал кричать. Я не могу выдавить улыбки, хотя вроде бы можно. Я ещё не представляю, что могу сорваться, не представлю, что буду говорить ему, как мне его не хватает. Всё это время я держалась и не искала с ним встречи, а сейчас мир снова перевернулся с ног на голову. Стоило мне только увидеть его, услышать, заговорить с ним. Чересчур сложно, особенно когда мы наедине и никто не мешает мне высказаться. Много слов накопилось за эти недели, мне не терпится их выплеснуть наружу, но я не вижу смысла. Всё кончено. Всё кончено. В любом случае, я не за этим пришла. Я пришла, потому что боялась за него, что эти люди в чёрном явятся сюда или подкараулят Маилза ночью. Я не могу его потерять, пусть он больше не мой.

- Я понимаю, как это странно и может быть глупо выглядит, - я не обращаю внимания на стакан воды, но дожидаюсь, пока секретарша выйдет и закроет за собой дверь. Я больше не кричу, как в последнюю нашу встречу, теперь мой голос тихий. Я делаю медленный шаг к мужчине, но потом быстро преодолеваю расстояние между нами. Рядом с Маилзом перехватывает дыхание, но я терплю это чувство, повторяя про себя свою цель визита. - Я подумала, что это может быть важно для тебя... Сегодня ко мне приходили двое людей, которые пытались что-то узнать о тебе и каком-то твоём клиенте. Я сказала, что мы расстались, и я ничего не знаю, но мне кажется, они не очень поверили мне, - особенно после того, как я стремглав помчалась сюда. Конечно же они настолько тупые, что не стали дожидаться, пока я выдвинусь к Маилзу. - Ты конечно же не послушаешь, но... я прошу тебя уехать отсюда, хотя бы на несколько дней, - я машинально хочу коснуться его руки, но вовремя останавливаю себя. - Помнишь, мы хотели поехать в Вегас? - воспоминания наносят удары, от которых я слабею. - Это ведь была твоя идея. Поезжай, отдохни, ты слишком много работаешь, - это что, волнение, забота в моём голосе? Нет, определённо я не смогу сдержаться. Чувствую, как на глаза наворачиваются слёзы, и опускаю взгляд. Эта тяжесть снова грузом ложится на плечи, я не могу её вынести. Мы многое загадывали, многое хотели осуществить вместе, но ничему уже не суждено сбыться. Мне так тяжело об этом думать, что я мгновенно забываю о том, зачем пришла. Ещё чуть-чуть, и я потеряю сознание.

- Ты наверное... - я сглотнула ком в горле и отошла к креслу, на которое по привычке кидаю сумку. - Ты наверное меня никогда не простишь, - я не должна говорить об этом, не должна, но ничего не могу с собой поделать. Голова кругом, я глубоко дышу, стараясь успокоиться. - Но я так не могу. Я очень многое тебе наговорила... - я боюсь даже смотреть на него, боюсь увидеть его холодные глаза, поэтому отхожу к окну. - Я не знаю, как всё это объяснить, но мне так плохо без тебя... - не могу_не могу_не могу. - И с каждым днём всё хуже и хуже. Я люблю тебя, Маилз, - как хочется подойти к нему, обнять, хотя бы коснуться его на мгновение, но я не решаюсь, поэтому опускаю голову и закрываю лицо руками, не в силах сдержать слёзы. Я так боялась в этом ему признаться, но это оказалось так легко. После того, как произнесла эти слова, стало спокойнее на душе, будто закончилась чёрная полоса и началась белая. Но теперь я плачу, потому что я не знаю, что делать с этой любовью. Прекрасно понимаю, что лучше мне не станет. Прекрасно понимаю, что испортила лучшую историю своей жизни. Прижавшись спиной к стене, я опускаюсь на пол и как ребёнок продолжаю плакать, пряча лицо в ладонях. Выгляжу сейчас слабой, но больше не могу держать всё в себе. Двухнедельный стресс сейчас сказывается на мне, я кажусь себе истеричной женщиной, которая сначала орёт "не приближайся ко мне!", а потом плачет, чтобы обнял. Но мне всё равно, пусть даже я сейчас теряю гордость. Пусть лучше считает меня истеричкой, чем всю жизнь потом думает, что я ничего к нему не чувствовала.

0

5

Человеческие эмоции чрезвычайно сложны и деликатны.
Не каждый человек вкладывает чувства в свои слова.
Люди могут притворятся и лгать другим людям.

[float=left]http://se.uploads.ru/TM7Xh.gif[/float]    Он не знал, как себя вести, был готов поступать как неразумный мальчишка. Блять. Он обещал себе сдержаться, но теперь, когда она была так близко, он уже не был так уверен.  Роу точно знал, что не нарушал ее правил, он не лез в ее семью, не пытался защитить, его как будто бы не было в ее жизни. Это было ее желания, и он нашел в себе силы подчиниться. Было тяжело, его буквально разрывало от желания взять все под свой контроль, но это никому не нужно было. Маилз не знал что ей сказать, он хотел обнять ее, вернуть ее домой, в его руки, где ей было самое место, но она явно дала ему понять, что не желает этого. Впервые в жизни, он дал слово и вынужден был его сдержать. Собственник внутри него буквально превращался в зверя. Однако у него было достаточно выдержки, чтобы послать его нахер.
    - Позволь мне это решать, - отозвался мужчина, он прокручивал в голове все, но помнил, что снял все, ей было не на что жаловаться. Она оказывается слишком близко, он может чувствовать ее дыхания. Хочется попросить ее остановиться, заставить никогда не останавливаться. Слишком близко. Роу видит каждую деталь, каждый изгиб ее губ. Она рассказала о предупреждении, мужчина нахмурился. – Мне жаль, что тебя впутали, я обязательно разберусь с этим. И если ты не против, Дерек побудет рядом с тобой пару дней, этого достаточно, чтобы найти их, они если и сделают что-то только со мной, тебе не за что беспокоиться. – пытался убедить он девушку. Было сложно сохранять спокойствия. Оставаться невозмутимым, когда она была рядом, он ощущал ее кожей, пришлось сжать стол пальцами сильнее.  Он помнил про Вегас, они хотели развлечься, но этому не суждено было сбыться так зачем предлагать, если это были их планы. – Я не могу, но вот тебе уехать было бы не плохо, это хорошая идея, может это даже имеет смысл, только вот я не уверен, что мне стоит уезжать сейчас, когда стоило бы разобраться, - говорил Роу вполне резонные доводы. Ему казалось, что девушке не хорошо. Это волновало его, он готов был забить на эти принципы, вдруг ей действительно было не хорошо. Сказывалось волнения, он был уверен, а может она была не здорова. Ей нужно было сесть. Отдохнуть. Однако она решила коснуться темы, которую они не хотели бы поднимать оба, это могло вылиться в очередной скандал.
    - Джулия, не надо... – умолял он, ожидая услышать что-то из серии, он во всем виноват. Возможно, но не хотелось верить, что она все еще зла на него. Чертов змей, сейчас сжигал его изнутри. - Ты была права, я не имел право и заплатил за это сполна, я не хочу.. не могу думать, что все так.. – он не мог подобрать слова. Это раздражало, но было чистой правдой. Они горели и боялись коснуться друг друга, они бы просто сгорели дотла не оставляя ничего. Он прикрыл глаза, когда она отошла к окну, не обернулся, слушая девушку. Было тяжело потому что ему не хватало ее, как воздуха. Глупцы те, кто полагал, что замена в постели может стать достойной, в том месте где соприкоснулись души. Она сказала, что любит, Роу сильнее сжал край стола, прежде чем выпустить его, мужчина падал в пропасть собственных чувств. Она плакала, скатываясь по стене, теряя опору. Именно сидящую на полу застал ее Маилз, когда нашел в себе силы посмотреть на нее. Она закрывала лицо руками, задыхаясь в своей истерике. Молча преодолевая расстояния между ними, он опустился рядом с ней, расстегивая пиджак, что бы он не сковывал его движения. В его кабинете часто видели слезы, однако он знал, что все ждали сегодня крики из его кабинета. Он молча сидел рядом, смотря перед собой, будто решая для себя, справиться с этим или нет. Плевать, он хотел быть рядом с ней, быть тем, кто обнимет. Прикасаясь тыльной стороной ладони, ее лица, привлекая ее внимания, прежде чем обнять, прижимая ее к себе. – Маленькая моя, не плачь, все пройдет,-  говорил мужчина ей на ушко, укачивая ее как ребенка. – Ничего не говори, - просил он, когда она попыталась что-то ответить.  Целуя ее в макушку, он держал ее крепко, как самое дорогое [float=right]http://s4.uploads.ru/UPxor.gif[/float]что у него было. Когда она затихла, и перестали слышаться всхлипы. Роу заговорил, ему не нужно было видеть ее лица, он знал, что она его слышит. – Джулия, я всегда знал, что между нами нечто большее, и я знаю, что люблю тебя, так сильно, как это вообще возможно. Но посмотри на мою жизнь? Я испортил все, что можно. Я не хочу однажды проснуться и понять, что разрушил твою жизнь. Я люблю тебя, малышка, но я не знаю, что могу дать тебе, я не хороший, - говорил он. Это было первое в его жизни признания, что ему страшно. Страшно. Мужчина боялся, что сломает жизнь еще одной женщине. Он забил на это чувства, но после того скандала, когда впервые они сдались, он вспомнил кто он такой. Что там Каин говорила про второй шанс? Кажется, она потом забрала свои слова обратно. Он любил ее настолько сильно, что готов был отпустить. Отпустить, сжимая кулаки, встречаясь с тенью. Роу сам виноват в том, что его жизнь такая. Вспомнились почему-то слова Дезмонда, который говорил, что он циник, не способный понять семью. Так может он прав?  Обнимая ее сейчас, он не хотел отпускать ее. Любить всегда было тяжело.

0

6

#p194565,Julia Stone написал(а):

Ответы всегда были для меня самой сложной частью моей жизни. Кто я? Зачем я? Для чего я? Для кого? Впервые я задалась этим вопросом ещё будучи маленьким ребёнком, но когда всё стало налаживаться, я частично перестала грызть себя за то, что возможно по моей вине от меня отвернулись и мать, и отец. Как ещё можно объяснить то, что они оба оставили меня, не заботясь о моей судьбе? Сейчас всё отчасти повторялось, но на этот раз действительно виновата я сама. Винить больше совсем некого, даже своё прошлое. Оглядываясь назад и засматриваясь вперёд, я совсем запуталась в том, что происходит в данный момент в моей жизни. Я скорее всего схожу с ума, раз путаюсь в том, что случилось.

- Это ты думаешь, что ничего страшного, - огрызаюсь, злясь на человека, который утверждает, что не за что беспокоиться, но я ведь беспокоюсь о нём больше, чем о себе. До дрожи беспокоюсь, иначе не пришла бы сейчас к нему в офис после всего, что случилось, после всего, что я здесь ему наговорила. Я сделала ему больно, боясь, что он причинит эту боль мне. И кто тут ещё нехороший человек? И кто же здесь законченный эгоист?

Отхожу к стене, стараясь спрятаться от проблем, которые свалились на нас обоих. Пусть это будет просто дурацкий сон, который исчезнет, стоит мне только закрыть и открыть глаза. Пробую каждое утро, но не получается. Сейчас слёзы так и просятся, хотя я терплю уже столько дней. Обещала себе, что Маилз не увидит моих слёз никогда, но сейчас обещание рушится на моих глазах. Сидя около стены, я не жду, что он подойдёт ко мне. Не жду, что обнимет меня, но едва только его руки коснулись меня, я перестала дрожать. Снова чувствую себя в безопасности, несмотря на то, что мы уже больше не вместе. Я не стараюсь отодвинуться, не стараюсь сбежать, как тогда, я просто тихо сижу, а слёзы продолжают катиться по щекам. Очень сложно взять себя в руки, сосредоточиться на словах, но Маилз просит молчать, ничего не говорить. Я и сама не хочу наговорить лишнего, пока сейчас нахожусь в таком состоянии. В молчании мы сидим несколько минут, пока я не перестаю всхлипывать и не открываю глаза. У меня словно розовая пелена упала, открылась горечь происходящего. Наверное, все две недели я верила, что всё наладится само собой, а сейчас я уже ни во что не верю. Маилз был прав, я перестала верить в хорошее.

Поднимая взгляд, я смотрю на мужчину, который убеждает меня, что всё испортил. Не могу с этим согласиться, но не могу и остановить его. Он говорит, а я понимаю, что он не прав и в этот раз. Всё, что происходит с нами сейчас, далеко не в его власти, разве что он мог предотвратить мой уход. И как же? Запереть дверь? Я качаю головой и разворачиваюсь к Маилзу. Беру его лицо в ладони и мягко касаюсь его губ своими. Слова, которые он сказал, я мечтала услышать уже давно, так что сейчас тепло мгновенно разлилось по телу, заполняя пустоту, образовавшуюся после моего последнего визита.

- Ты самый лучший мужчина на свете, ясно? - шепчу в его губы, закрываю глаза и снова целую. Ну и пусть, если оттолкнёт, уйдёт... я мечтала об этом моменте так сильно, что не могла думать о чём-то другом. Вся моя занятость, будь то клуб или тренировки, не отвлекали, даже когда я не давала себе и минуты отдыха. Очень сложно было воспринимать реальность, в которой не было любимого человека. В которой не было Маилза. Чуть отрываясь от его губ, я нажимаю ему на грудь, заставляя лечь, а сама склоняюсь над ним. Кажется, здесь чище, чем у меня дома, так что он не будет очень злиться. - Можешь делать, что хочешь с этой информацией, но ты должен знать, что я без тебя не могу, - я уже давно себе в этом призналась, но теперь решила, что он тоже должен обо всём знать. - И мне очень больно, что так всё произошло... ты может быть винишь себя, но не надо, потому что мы виноваты оба. Твоя работа - это твоя работа, а я должна была тебе просто доверять. Прости меня... - я наклоняюсь, чуть касаюсь его щеки губами и закрываю глаза. Простит или нет, но теперь моя совесть чиста. Даже если мы навсегда расстанемся, то я буду спокойна, что всё ему рассказала. - Уезжай, пожалуйста... у тебя есть люди, которые и без тебя смогут разобраться.  Хватит жить работой, она тебя убьёт когда-нибудь, - как убила и нас.

0

7

Малыш, мне кажется то, что я иду ко дну.
Еще одну и завяжу. Ну, еще одну.
И так который день, и так которую ночь,
Что эта карусель, мне кажется, уже не кончится.

     Она была на взводе, ему хотелось, чтобы его работа никогда не коснулась ее, но ксожалению не все было так как он хотел. Если бы он оставил за ней охрану, он уже давно словил этих братков, еще до того как они подошли бы к Джулии, но он обещал и хорошо, что это обещание не вылилось в катастрофу. Ему было страшно, что с ней что-то случилось, он был рад, что все обошлось, что его малышка жива и невредима. Хотелось верить, что все что он сделал не зря.
      - Джулия,- устало отреагировал он, на ее резкий выпад. Он не знал, что сказать ей, на это. Ему правда следовало бы остаться, что бы разобраться, но Джулия не оступиться, она была такая.  Его сильная девочка. Его ли? Она уже не была его, перестала, как только вышла тогда из этого самого кабинета. Он не хотел этой боли, им обоим было тяжело, ей было лучше уйти, но она осталась, она осталась с ним, продолжая говорить. Поезд под названием их отношения, вдруг получил питания. С каждым словом он разгонялся быстрее, заставляя его сердце биться сильнее. Его малышка, была сейчас с ним, остальное было не важно.
     Он не выносил женских слез, ее слезы его убивали. Спрятаться не получиться, они тонули друг в друге. Он скучал по ней, по ее губам, ее улыбке, запаху ее шампуня. Не хватало запаха своего одеколона на ее одежде, что смешивались с ее тонкими духами. В его руках она затихает, не пытается вырваться, это радует его. Его объятия не стали ей противными. Он хотел обладать ею, хотел, что бы она всегда была рядом, но жизнь четка дала ему понять, что он не получит ничего.  Видимо не все он еще пережил, видимо впереди было то, что он заслужил. Почему-то показалось, что он слышал звук возведенного курка. Звук того, что каждый день может стать его последним. Роу слишком многим перешел дорогу. Он это понимал, но не мог отказать, когда приходил убитый горем отец в поисках справедливости для своей искалеченной дочери. Очень скоро охранное предприятия стало заниматься поисками людей. Видимо ему пора менять деятельность.
    Они сделали то, что сделали, и не важно, что сейчас им было херово как никогда. Может стоило быть осторожнее и не погубить ее своей любовью. Любовью, что разрывала его изнутри. Ее глаза так близко, она целует его, легко он ощущает соленые слезы, те следы, что все еще напоминали ему о том, что она плакала. Ее ладони на его щеках и он пропал. Не хотелось, что бы это останавливалось, или остановить мгновения и быть тут с ней только вдвоем, ему больше никто не нужен был. Только она, только его маленькая девочка, что сейчас смотрела на него так.

Я не пью, я отмечаю каждый день, что по тебе скучаю.
Я не грущу, шучу и праздную каждый день, что мы такие разные.
Я не пью, я отмечаю каждый день, что по тебе скучаю.
Я не грущу, шучу и праздную каждый день, что мы такие разные

     - Ты не знаешь, что говоришь, малыш, - отозвался он, прежде чем ее губы вновь накрыли его. Роу обнял ее, прижимая к себе сильнее ту, что действительно хотел видеть, ему надоело быть без нее. Девушка настойчиво надавила на его грудь, заставляя его лечь на пол. Маилз подчинился только по тому, что она двигалась за ним. Облегчение. Вот что он почувствовал, услышав ее слова. Она не злилась на его больше. Когда ее глаза закрылись, он прикоснулся ладонью к ее щеке. Лед в глазах его давно растаял. Он смотрел на нее с любовью. Она была его девочкой, все еще его, у них был шанс, и он не отпустит ее сейчас, когда стены рушились под натискам их признаний. Малое усилие и теперь она была под ним. Он смотрел на ее сверху вниз. Он любил ее, и она должна была знать об этом. Поздно никогда не будет для них. – Маленькая моя, посмотри на меня, - просил он, прикасаясь к ее щеке, большим пальцем проводя по ее губам. – Я хочу пообещать тебе, что никогда больше не скрою ничего, что никогда не отпущу тебя. Эти две недели были адом для меня, без тебя. Твое место рядом со мной, и плевать что будет потом. Ни одна девушка не сравниться с тобой, родная, - признался Роу. Он пытался, но останавливался всякий раз, когда незнакомка прижималась к нему. Это было неправильно, лишь у одной были ее духи, это сбило его, но он быстро раскусил фальшивку.  Накрывая ее губы поцелуем, он провел по нижней губе девушки языком, затем прикусив ее, прося разрешения. Она откликнулась, позволяя углубить поцелуй. Это была странная картина, два взрослых человека вели себя как подростки, им было плевать. Оторвавшись от сладких губ Джулии, он смотрел на ее. – Я не уеду без тебя, либо ты едешь со мной, либо я остаюсь тут, разбираться, - говорил мужчина, опираясь на руки, что бы не переносить на нее свой вес. Она была такая красивая, его маленький ангел, что так бесстрашно нырнула в отношения с мужчиной, не способным произнести простые слова «Я люблю тебя».

0

8

#p194979,Julia Stone написал(а):

Ох, как я долго ждала этого дня. Как долго представляла его себе ночами, пока мучилась от бессонницы. Как сильно мне хотелось его обнять, услышать его голос, почувствовать вкус любимых губ. И какое же облегчение я испытываю сейчас, когда все эти мечты наконец исполнились. Мне хочется плакать от счастья, но я не могу оторваться от Маилза, не могу отвлекаться на слёзы. Боюсь отвести взгляд и потерять его. Боюсь закрыть глаза и вдруг проснуться от очередного сна, который готовит для меня бесконечная ночь. Каждую ночь я постоянно просыпалась, смотрела на часы и ждала, когда же уже наконец наступит утро, потому что ночь для меня была невыносима. Мне очень страшно, что всё исчезнет с наступлением нового дня, и этот страх заставляет меня вцепляться в мужчину, требовательно целовать и искать в нём того, кто наконец растворит все эти переживания, подарит любовь, надежду и тепло. Мне всё это так было необходимо, а сейчас я боюсь снова вернуться в то состояние, которое не отпускало меня все эти две недели. Горечь утраты, вот что было во мне каждый день. Чувство вины. Чувство страха.

Оказавшись под ним, я слабо улыбнулась и на мгновение прикрыла глаза. Будь я кошкой, мурчала бы от удовольствия. Если честно, не верю, что всё это происходит.

- Знал бы ты, как сильно я хочу быть с тобой, - обнимая его за шею, я пытаюсь заглянуть в его глаза как можно глубже. Мне так нравится видеть в них отражение своих же чувств. - Знал бы ты, как сильно мне хочется засыпать рядом с тобой, - не могу об этом говорить, потому что снова на глазах слёзы. Как с этим бороться? Я ещё долго буду чувствовать свою вину, что едва не разрушила своё и его счастье. Наше счастье. Мне всегда так страшно думать о том, что это конец, что мы не сможем ничего исправить. - И знаешь, раз из-за тебя я вляпалась в твои проблемы с какими-то мудаками, то будь добр тогда уж меня охранять, - я чуть приподнимаюсь, чтобы снова поцеловать его. - Только охраняй меня сам, у тебя получается это лучше других, - не хочу поднимать тему с его охраной, но в нас обоих уже не осталось той злости, когда мы говорили об этом. Пусть даже он следил за мной или моим братом, он не желал нам зла и никогда не сделал бы ничего такого, что навредило бы моей семье. В это я уж точно не поверю. Зато я верю в те слова, что Маилз мне говорит сейчас, верю в его чувства, в его желание меня спасти от той боли, что меня буквально съедала в эти дни. Его условия, на которые он согласен, чтобы уехать, вызывают во мне такую волну радости, что я снова обнимаю его за шею, целуя в щёки. Не знаю, чему я больше рада: что он уедет отсюда, или что мы уедем вместе. - Маилз, а мы... мы едем как друзья или как пара? - меня это сейчас не так сильно волнует, потому что я уже знаю, что мы снова будем вместе, пусть даже и не сейчас. Эти чувства буквально ослепляют, заставляет обо всём забыть. Не такого ли человека я всю жизнь ждала и искала? Человека, который будет любить меня как никто другой, и которого так же буду любить и я.

Не могу больше ждать, не могу больше говорить ненужные сейчас слова. Всё позже, поговорить мы ещё успеем. Я снова целую мужчину, требовательно и смело. Мне необходима та страсть, что была у нас до разрыва, и я чувствую, что она ещё жива в сердцах. Я не могу оторваться от его губ и не важно, что мы лежим на полу в его кабинете. Не важно, что нас кто-то может увидеть. Сейчас неважно абсолютно всё, кроме нас двоих и этих моментов, что снова заставили нас дышать. Теперь совершенно очевидно, что наше расставание было большой ошибкой, потому что чувства и эмоции ничуть не пропали за эти две недели. Мне кажется, они стали только сильнее, чем были. Во всяком случае, у меня. Отзываясь на прикосновения Маилза приглушёнными стонами, я боюсь отстраниться от его губ, не могу насытиться их сладостью. Это невозможно описать словами, но такой счастливой я себя ещё не помню. Чем всё это закончится - большая загадка, но я искренне надеюсь, что нам не придётся переживать снова весь этот кошмар. Думаю, что я просто не выдержу этого снова.

- Люблю... тебя... - в перерывах между поцелуями шепчу я, вкладывая в эти слова всю свою нежность, на которую только способна. Он мой мужчина, мой, и этого никто изменить не сможет.

0

9

Mind led body
to the edge of the precipice.
They stared in desire
at the naked abyss.

      Они потеряли так много в дали друг от друга. Целых две недели без ее любимых глаз. Это было слишком для него, он не хотел только ничего. Он правда пробовал, но такое бывает, когда ты любишь кого-то становиться все не таки, что было привычным так долго. Роу сейчас понимал, как было глупо искать ее в других. Он не нашел бы в них ничего, ведь она была для него такой особенной. Пусть для кого-то считал ее обычной, это было нормально, как и те, с кем он был, были для кого-то чем-то большим. Джулия всегда была для него спасением еще тогда на экране его смартфона, улыбаясь так успокаивающе. Он не знал, когда конкретно полюбил ее, тогда, или после того как едва не потерял? И это было разве важным? Важен был всегда результат. И он его полностью устраивал. Она была рядом. 
       - Знал, я не был в квартире с тех пор, она слишком пуста без тебя, - признался Роу, это далось ему легко. -  Твое место рядом со мной, маленькая моя, - шептал он ей тихо, пока они лежали на полу, не желая менять вертикали, им было хорошо. Ему не хотелось менять ничего, и ему было в принципе все равно что они лежат на полу в его офисе и в любой момент к нему могут зайти в кабинет. Ну, не в любой, но все же мало ли что могло случиться, пожар, например, или явление Марка, он всегда врывался в его кабинет, соблюдая такт только тогда когда ему говорили о встрече. – Охранять тебя? Лично, весьма заманчиво, вот только выбрать бы место, которое будет тебе по душе, мой кабинет не самое веселое место, да и животные твои меня не особо любят, -  напомнил Роу, единственный раз, когда был на конюшне, так там один из коней приревновал Джулию и настойчиво пытался вставить свою моську между ними, когда он пытался ее обнять. Это было забавно. – Может выбрать спальню, помещение должно быть небольшим, что бы я мог справиться один, - шутил он, понимая насколько смешно это звучит. Маилз не переставая носил с собой оружие, после похищения Джулии, и лишь неделю назад убрал его, доставая лишь когда шел на дело. Шел на дело? Интересный оборот, слишком неоднозначный. Она была рада услышать, что они едут вдвоем, это было ему лестно, ведь он предлагал ей уехать одной. Однако сначала, нужно было, что бы ребята занялись этим делом. Он должен был уверен, что когда они приедут, это недоразумение разрешиться.  – А как ты хочешь? – спрашивал Роу, зная ответ, он видел в ее глазах. – Мы были друзьями, у нас это неплохо получалось два года, но сейчас я не представляю жизни без тебя. Я хочу быть честным, я пытался найти тебе замену,- начал он, но увидев ее взгляд, сжал талию сильнее, не давая понять все неправильно. – Тихо, ничего не было, ни с одной девицей из бара, потому что ты забрала мое сердце, с собой, когда вышла из этого кабинет, я не прошу тебя вернуть его, просто будь рядом,- закончил он. Роу не хотел ей врать, мужчинам тоже свойственны крайности. Нажраться и поиметь кого-то одна из них, но благо обошлось первым пунктом.   
     Ее поцелуй были требовательными, а губы нетерпеливыми, он соскучился по ней. Находится на полу и дальше не было смысла, если в его офисе была замечательный диван, но сначала, нужно было успокоить коллектив, который видимо ждал разгрома. Поднимаясь, он сжимает ее руку, поднимая следом за собой. Улыбнувшись, посадил в свое кресло. – Энн, позови Дерека, - просил он, парень пришел почти сразу. – Дерек, к Джулии приходили ребята, захвати пару человек, пусть съездят на конюшню, и снимут кадры с камер, и найдут их,- кладя руку на плечо Джулии слегка сжал ее. – И попроси Энн, отменить встречи на пару дней, мне надо уехать, ты за старшего, если что Марк в курсе всего, и будет приезжать в офис по надобности, и найдите мне тех, ублюдков,- добавил Роу, ожидая подтверждения. Дерек улыбнулся, этот верзила улыбался, смотря на них с Джули. Маилз едва не закатил глаза, прежде чем проводив его, закрыл дверь, они остались с Джулией вдвоем. Снимая пиджак, он бросил его на стул, где была ее сумка, ослабив галстук, поманив ее к себе, пальцем поманив ее к себе.

If you love me, said mind,
take that step into silence.
If you love me, said body,
turn and exist.

     Взяв ее за руку, теперь им уже никто не помешает. Подхватывая пальцами, ее футболку, он легко снял ее с девушки, открывая вид на ее грудь, спрятанною за тонким кружевом лифчика. Обычно внешний вид ее был более согласован, но видимо она спешила, его защитница и выглядела обворожительно. Затем ее джинсы, которые так же легко поддались. Она тем временем помогала ему с элементами одежды. – Я скучал, - говорил Маилз, прежде чем подхватил ее за бедра заставляя обнять его за бедра. Его малышка. Прижав ее спиной к стене, впиваясь в губы поцелуем.

0

10

#p198224,Julia Stone написал(а):

- Каждый день мне напоминал о том, что твоё место рядом с тобой, - я грустно улыбаюсь, вспоминая, как просыпалась каждое утро с мыслью о том, что всё плохо. Я постоянно думала о том, что мы больше с Маилзом не вместе, и это причиняло мне боль, которую я не хочу даже вспоминать теперь. Не могу насладиться близостью с ним, поэтому боюсь представить, как мы расстанемся хотя бы на ночь. Да и у него ведь работа, я не могу ему мешать. А что, если завтра я проснусь, и всё это окажется просто сном? Это ведь вполне себе нормальное состояние, когда снятся сны с исполнением мечты. И сны обычно такие реалистичные. С улыбкой смотря в глаза мужчине, я тянусь к его губам и нежно прикасаюсь к ним своими губами. Мой любимый мужчина, без него меня нет. Жаль, что я поняла это только после того, как почти всё испортила. – Ты хочешь охранять меня только в спальне? А как же всякие остальные места, которые подходят для… охраны? – за время, что мы встречались, мы успели заняться любовью уже где только можно, и кстати как ни странно, инициатором такого разнообразия обычно являюсь я. Может быть, Маилз думает по другому, но кто как не я соблазняю его до той степени, что уже тяжело сдержаться нам обоим? Горжусь собой всякий раз, когда вижу его полный желания и страсти взгляд, и сейчас мне так этого не хватает. Хочется зацеловать его, затискать, залюбить. Но мы же взрослые люди? Всё нормально, нужно переждать этот всплеск эмоций. Я вижу, что он тоже на грани, мне очень хочется уже спустить своих внутренних демонов и сорвать с него одежду. Какие ещё друзья, если я не могу и дня без его тела, без его ласк и поцелуев?

- Мне больше не нравится быть друзьями, - я не перестаю улыбаться и выгляжу наверняка из-за этого глупо. Ну, или счастливо. – Хотя… ты что, хочешь устроить ролевые игры? – я смеюсь, игриво хлопая ресницами, но фраза про замену мгновенно меня напрягает, и я уже готова высказать своё полное неудовольствие происходящим. У меня за эти две недели не было даже мысли о том, чтобы ему изменить. Несмотря на наше расставание, я всё равно восприняла бы это как измену. – Вот ты… придётся наказать тебя. Никакого секса ещё неделю, понятно? – перевести всё в шутку стало просто, потому что я устала от переживаний. Пусть это будет шуткой. На самом деле, я совсем не уверена, что и сама смогу эту неделю воздержаться. Две недели стали адом ещё и потому, что мне ужасно не хватало телесной близости с ним. Привычка каждый день проводить в его постели сказывалась ещё и ломкой по его телу. – И всё-таки ты чертовски красивый, - тихо выдыхая, я уже забываю о том, что полминуты назад собиралась на него обижаться. Как я могу обижаться на моего Маилза, который так по мне скучал? Я вижу это по его глазам, чувствую в каждом прикосновении.

Я не успеваю высказать свои пожелания относительно ближайшего часа, как Маилз целует меня, заставляя мою фантазию заиграть с новой силой. Мне не хочется уходить, я хочу остаться с ним и провести в его компании весь оставшийся день. Всю оставшуюся жизнь. Эта мысль уже попала ко мне в голову на днях, что было для меня несколько странным. Я никогда ещё не думала о каком-либо мужчине в таком ключе, но сейчас я с уверенностью могу сказать, что он – тот самый. Наши отношения развиваются стремительно, хотя мне кажется, что ещё при нашей самой первой встрече мы нашли друг друга. И абсолютно не важно, что все эти два года наши мысли принадлежали другим людям. Сейчас этих других людей больше не существует. Наконец-то мы одни. Поднимаясь вслед за Маилзом, я подчиняюсь ему и усаживаюсь в кресло. После того, как довольно резко я уволила Дерека, крайне странно видеть его улыбку, когда он заходит в кабинет по приказу Роу. Наверняка, после нашего представления, теперь все прямо-таки ждут, что же случится дальше. Но пусть Дерек расскажет всем, что всё хорошо и никаких криков не будет. Когда мой бывший охранник выходит, я с улыбкой смотрю на Маилза и, вставая, подхожу к нему. Его внешний вид возбуждает как-никогда, и я понимаю, что сдерживать больше не смогу. А он больше и не требует. Он и сам готов перестать ставить рамки. Поддаваясь рвению Маилза, я позволяю стянуть с себя ненужную футболку, а сама быстро разбираюсь с его брюками. Когда с ними тоже покончено, я обнимаю мужчину за шею и с его помощью оказываюсь в воздухе, обнимая ногами его талию. Отзываясь на его поцелуй, я быстро расстёгиваю его рубашку.

- Тебе так идёт галстук, ты не представляешь, - я с рычанием кусаю его губы, теперь уж точно он не сможет мне сказать, что нет, не сейчас, не сегодня. Я хочу его так сильно, как никогда раньше. Под моим напором кажется отрывается какая-то пуговица, но я даже не обращаю внимания. – Трахни меня, я больше не могу, - я приглушённо застонала, вдруг вспоминая, что мы совсем не дома. – Я буду вести себя тихо, обещаю, - улыбаясь, я снова целую его, наслаждаясь сладостью долгожданных губ. Не знаю, как я выполню своё обещание, но постараться можно. Главное, не забыться как обычно, иначе все его сотрудники узнают, что мы помирились. После долгого расставания совсем не хочется нежности, хочется животного секса, хочется чувствовать всё его желание. Не знаю, как тут может обойтись без криков; риск, что кто-то зайдёт, меня возбуждает сильнее. – Допустим, я совсем не верю, что ты меня любишь, так что тебе придётся мне это показать, - я знаю, что он справится с этой миссией. Наклоняя голову, я целую его шею, легонько прикусывая кожу. Её аромат кружит голову, и я готова расстроиться в этих ощущениях.

0

11

What we're meant to see is not the lack of passion
so much as the control of it, and the not giving in.

[float=left]http://sh.uploads.ru/t/ifw3n.gif[/float]     Роу поморщился, это было замечание, которое имело почву и право на существования. Он ненавидел, что она права, ненавидел, что отпустил. Нельзя было просто взять и отпустить. Как глупо они потеряли так много времени.  Каждый раз эта маленькая зараза умела завести его, отключить его мозг, и опять окунуться в этот момент когда невозможно было остановиться. Маилз был здравомыслием их тандема, но стоило включиться другой голове, что ниже, все шло прахом. Френдзона была шикарным прикрытием, но если все пересмотреть можно было увидеть, что в их общением проскальзывало нечто большее. До какой степени нужно было быть слепыми? Они слишком сильно ждали этих со звонов, что, казалось бы, не сними она трубку вовремя, он бы начала переживать. Как так получилось, что они вообще выпали, но судьба вновь столкнула их. На одной лестничной клетки, их разделала тонкая стена.
      - А кем же тебе нравиться быть? – интересовался он, наклоняясь к ней, едва касаясь ее ушка губами.  – Любовникам? Парой? Однако и ролевые игры подойдут… как вариант, – говорил мужчина, усмехаясь.  Как много слов было сказано, как много они для него значили.  А ее шутка об отсутствия секса была воспринята весьма скептически, ведь он понимал, что нашел бы способ растопить его снежную королеву. Не зря же он изучал ее тело в своей постели так часто, как это возможно. Кажется, все принимало весьма необычный оборот.  Мужчина был рад, что они так быстро разобрались, что не придется объяснять ситуацию работникам, ведь Дерек как никто знал всю историю от начала до конца.
     Ее ручки умело справляются с его брюками, чертова дьяволица, всегда готова к тому, что бы ее трахнули. Однако он слишком долго следил за ней что бы знать, что ее имел только он. Называйте это похотью, прихотью, желанием, все равно итог был только один, эта девочка была только его. Это тело было для него одного. Джулия будет выкрикивать только его имя и будь он проклят, если позволит обратное. Избавляясь от ее одежды, он сдергивает ее брюки вместе с трусиками, что безжалостно сползли по ее ногам оголяя хозяйку. Стоун же безжалостно портила его рубашку, видимо ненужный атрибут, по ее мнению, и разумению. Удерживая ее тело одной рукой, он смог второй расстегнуть лифчик, стягивая его зубами, едва зацепляя сосок, который тут же напрягся, от резкого движения мужчина. Ненужный предмет, сначала скатился между их телам, затем и в общем канул в глубь.
    - Ненавижу галстуки, - усмехался он в ответ, отвечая на ее поцелуй, жесткий и безжалостный, он перенимал инициативу, дразня ее и каждый раз поддаваясь ей, когда она увереннее усаживалась на его бедрах, обхватив его своими шикарными ногами. – Трахнуть? Как чертову шлюху, или как ту, что дорога мне, - говорил он, понимая что это не вопрос, это была констатация факта, ее нужно было отодрать так, что бы она забыла обо всем. Что бы не вздумала думать, что он может без нее. – Попробуй, только если захочешь кричать слишком сильно скажи, я найду как тебя заткнуть, - обещал мужчина. Он удивленно заглянул ей, а глаза, когда она заговорила о том, что не верит. Как можно было сомневаться в его первом «Я тебя люблю». – Ах ты, маленькая дрянь, - Выругался Роу, спуская боксеры, теперь член упирался в ее бедро, она могла [float=right]http://sg.uploads.ru/t/7bGD8.gif[/float]почувствовать это. –Никогда не сомневайся в силе моих чувств. Сжимая ее горло, он резко вошел в нее, заставляя вскрикнуть, тем временем пока она теряла воздух, он стал сжимать ее за горло лишая кислорода, продолжая нещадно трахать ее. Жестко и безжалостно, пока ее руки не уперлись в его грудь.  Резко отпуская ее шею, давая ей возможность вдохнуть, мужчина продолжает двигаться впечатывая ее в стену, при каждом движении. – Ты чувствуешь? Чувствуешь, как я наполняю тебя, ты идеально для меня подходишь, - рычал он, целуя ее, когда видел, что крик может сорваться с губ. Это был быстрый секс, но это не значит, что он будет только таким. Давай ей несколько секунд на перерыв, когда  направился все еще удерживая ее за бедра, к столу, опускает ее на ноги, но лишь для того, что бы заставив ее развернуться, уложив на этот стол. Работать он тут явно больше спокойно не сможет. Немного раздвигая ее ноги, он вновь входил в нее, удерживая рукой на столе, что бы она не дергалась. Второй же, смочив палец слюной, начала обрабатывать ее анус, слегка надавливая, пока не смог войти в нее на фалангу пальца. – Тише, малыш, ты еще не готова, - убеждал он ее, когда она доверчиво прогибалась ему навстречу.  Продолжая массировать анус, он глубже вводил палец. Узкая, идеальная. Вытаскивая член из нее, он направил его в анус, слегка надавив. Он был осторожен, входя в нее медленно, давая ей пообвыкнуться. Все это время он удерживал ее. Очередной толчок и он уже свободно пронимает в ее тело, заставляя двигаться не так резко, он не хотел сделать ей больно. - Джулия, ты мой личный дьявол,- рычал он, набирая темп, который был не сильно большой, но достаточный, оба партнера получали удовольствия.

0


Вы здесь » alessiahill » Клик » Отпусти меня...Спаси меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно