alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Клик » ПОСТЫ


ПОСТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Когда ты работаешь на своем месте,
то твоя работа не кажется тебе самой тяжелой.

     Логика сейчас не была его сильной стороной. Вообще, когда Маилз был в загуле было сложно что-либо решать. Загулы у него случались крайне редко, спорт и образ жизни не позволял ему расслабляться. И сейчас речь шла не об алкоголе. Он был на гребанной ярмарке, изображая пай мальчика на свидании с девушкой. Что он здесь вообще забыл? Роу никогда не испытывал желания посещать такие мероприятия, но сегодня у него было свидание с Лолой, девушкой, что так привлекла его внимания. В последствие оказалось, что это все иллюзия, и он все не может выкинуть другую из своей головы. Почему так необходимо было сравнивать всех нынешних с Джулией. Да просто интерес. Что их связало? Город, где они провели так много времени, изгнанные из своих привычных мест. Увидеть ее вновь было ударом для него, оказывается, мир был очень тесен и Маилз был благодарен за это. Джули всегда оставалась с ним, когда масса лиц менялись вокруг. Как и с самой девушкой, они в очередной раз была в состоянии и осознании «Ну, нахер». С Лолой они уже разошлись, проведя легкий вечер вместе. Ее утащила подруга, а он не возражал. Находясь в развлекательной зоне, он уже хотел было направиться к машине, количество народу, да и воришек было тут слишком много, ему не хотелось бы остаться без бумажника. Он хоть и был тем, кто способен постоять за себя, но всегда найдется лучше и проворнее тебя.  Чьи-то теплые ладони накрыли его глаза, он напрягся, но услышав обращение, рассмеялся. – Роу, куда поедем на этот раз? – прислонилась губами к его уху и прошептала, - ты будешь аккуратен как всегда или снова собьешь меня? - Развернувшись, Маилз обнял чертовку, повторяя ее жест, касаясь губами ее ушка. - Сегодня я аккуратен, милая,- парировал он, отрывая ее от земли с каким-то лохматым зверем.  Кстати вот она и очередная мошенница, актриса, одним словом. Было приятно видеть кого-то нормального тут среди толпы. Информатора. – Но ты можешь попробовать, может и получиться, хотя я только испорчу твою прическу,- шутил Роу. Ставя девушку на землю, он хотел было отпустить ее, но это сделали за него. Забирая Вив из его рук. Маилз удивленно вскинул бровь, она никогда не появлялась на людях в обществе мужчины, тем более не позволяла, им с собой так обращаться. Новый любовник? А может какой-нибудь мафиози, впрочем, на последнего, он не тянул. Мужчине не понравилось, что Вив повисла на нем, хотя самому Маилзу было все равно, ведь девушка не была дурой и явно не делала бы этого будь это опасно.  Нужно было признать, собеседник держался уверенно, и старался не показывать, как ему была неприятна ситуация. За это он уважал и ценил людей более всего, ведь адекватности в нашем мире сейчас очень многим не хватает. Адеквата сейчас в мире впринципе мало. 
    – Маилз,- представился мужчина, протягивая руку. Он не стал ждать, пока Ви объяснит ухажеру, причину их знакомства. – Я едва не сбил ее на машине, за что она впрягла меня как водителя,-стараясь успокоить незнакомца объяснил он, подмигивая Вив,-  Она умеет быть убедительной,- добавляет мужчина, пожимая плечами.  Его телефон завибрировал, вынуждая кинуть быстрый взгляд на телефон, ему поступила очередная информация.  Не желая думать сейчас об этом, он запихнул его поглубже, осматриваясь. – И что тут с развлечениями? А то я только что разминулся с девушкой что был, и уже собирался домой. – поддерживая элементарную беседу, говорил Роу, надеясь только на одно, что Вив не начнет язвить по поводу девушек, ведь тогда в машине она видела достаточно, что бы понять насколько ему было похер на то, кого трахать, это было до Джулии. Раз он не мог получить ту самую, так пусть же их будет много. Предохраняться и еще раз предохраняться, говорила она, что вызывало умиление, и как всегда язвила что его генофонд недопустим.  Очередной звонок и он удивленно уставился на телефон. Дерек, это было с работы. Его просили о встречи.
    Наутро. Он проснулся рано, несмотря на то, что они вчера с Вив не плохо погуляли. Вив все еще лежала рядом, забавно уткнувшись в подушку. Одеяло сползло, ему выпал шанс наблюдать изгибы ее бедра. Она совершенно не изменилась. Поднимаясь с кровати, мужчина вышел в ванную комнату, решив пока девушка спит принять душ. Холодная вода отрезвляет, заставляет мыслить ясно. Он уже закончил, когда услышал шебуршание в комнате. Надевая брюки затем накидывая рубашку, он покидает ванную, даже не потрудившись застегнуться. Он делал это специально, ему хотелось посмотреть на ее реакцию на него. Что-то подсказывало ему, что она не помнит.
  - Принцесса проснулась и почтила нас своим присутствием? – говорил он шутя. Подходя к кровати, он опустился рядом, целуя растерянную девушку в губы. – Доброе утро, красавица, завтрак прибудет скоро, а мне надо по делам. Кстати муж у тебя не плохой, чувак. - как ни в чем не было говорит он, рассматривая ее. Сдерживаться было сложно, но он стойко играл свою роль. Вив, была из тех женщин, которых он избегал. Не потому что боялся сильных женщин, а потому что они были просто опасны. А еще она была как он, только в юбке. За очень короткий срок, она прошла стадии и занимая прочное место среди его друзей. Снова и снова возвращаясь в его жизнь. Всегда позитивная, иногда даже слишком. Это не могло не восхищать. При всей сложности ее положения и жопности всего происходящего, она все еще боролась, большинство бы уже давно опустили руки, но не его Вив. Она могла свернуть горы, вооружившись, похоже, только шпильками и очаровательной улыбкой. Это не могло не восхищать.
     Застегивая рубашку, и надевая пиджак, мужчина покинул номер, едва сдерживаясь от смеха. Открывая чат с ней, он прислал ржущий смаил. «Расслабься, ничего не было». Он слышал, как начала вибрировать его телефон пришлось даже отключить уведомления, там будет много сообщений в основном о том, что он мудак. Добравшись до офиса, за пять минут до встречи, он в прекрасном расположение духа, стал ждать клиентку. Когда в дверь вошла рыжая лисица, он поднялся, предлагая ей сесть. Признаться, честно, рыжие были всегда его слабостью, однако на работе он был не тем беззаботным парнем, что вчера.  – Добрый день, мисс Озборн, ничего страшного, я понимаю, - начал он, когда зашла Энн, чтобы взять заказ у посетителя, золото, а не секретарша. – Мой помощник сказал о встречи, но не сказал о причине. Хотелось бы знать, чего вы опасаетесь? Расскажите мне, и мы попробуем решить вашу проблему, - говорил он смотря на девушку, стараясь вспомнить, где ее видел. Он всегда заставлял клиента рассказывать суть, ему было интересно узнать человека, чтобы понять его приоритеты, чтобы определить, что ими движет. Любовь? Ненависть? Или Жажда обладать миром, ведь информация, это самая большая сила в современном мире.

0

2

День рождения — это такой праздник,
когда собираются персонажи из настоящего,
вспоминают прошлое и желают ещё лучшего будущего.

[float=left]http://sh.uploads.ru/TSZ6L.gif[/float]    От него все чего-то ждали в последнее время, и имя Ричард стало для него кошмаром. Но надо было отдать себе должное, он уже не вздрагивал от этого, прогресс. Всю прошлую ночь, а точнее ее начало он провел с друзьями брата в очередном клубе, где живо обсуждали дела будущего клуба, который был ему в самом ненавистном месте. Однако надо признать, его идея отвлечь их тем, что он хочет сделать что-то особенное сработало, он получил ту желаемую отсрочку, но пришлось ходить по клубам, что лишило его прежнего режима. Вернуться в него, если он вообще когда-нибудь сможет будет крайне сложно.
    Возвращаясь домой, он написал Иззи, что приедет в двенадцать. И после теплого душа отправился спать, на часах было три утра, беспокоить звонками в это время он не видел смысла. К тому же его отвлекла одна брюнетка, скинув ему фото, содержимое которой он никому никогда показать не сможет. Уснул он на удивление быстро, как и проснулся слишком рано, он был жаворонком, что ему когда-нибудь выйдет боком. Но сейчас, он выдерживал этот ритм уже не первый месяц. Иногда организм давал сбой от недостатка сна и он мог позволить себе сон не до 6, а до 9 утра. Непозволительная роскошь.
      Утро же выдалось холодным, но это не изменило его привычки, он вышел на пробежку, это позволило организму окончательно проснуться. Пробегая по парку, в его ушах были наушники, где был новый трек одной из его любимой группы. Это здорово расслабляло. Джей даже забыл, что хотел еще забежать в магазин, но увидев знакомую вывеску, повернул туда. Подарок. Его нужно было забрать. Все было готово и сделано идеально, ему хотелось, что бы ей действительно он нравился. Дорога домой, затем холодный душ, который смыл с него остатки сна. Нужно было признать, что три часа сна сейчас не особо отражались на нем. И к девяти часам он просто не знал, что делать. Принял решения нагрянуться к Иззи пораньше, надеясь, что она простит его за столь ранний визит.
      День рождения - это замечательно, а когда этот день принадлежит той, что для него много значит, имеет совершенно другой смысл. Они решили, что проведут его вместе, он обещал ей это как подарок. Именно поэтому пришлось подумать о подарке, который уже лежал во внутреннем кармане кожаной куртки, которую он одел поверх простой футболке и джинсы. Образ Ричарда канул в небытие сегодня. Утром кофе и быстрый завтрак и вон он уже направляется к ней. Отправляя сообщения всем, что сегодня занят, мужчина просто выключает телефон. Сегодня он занят и кажется никто не сможет достать его. Знал бы что будет вечером он не был бы так беззаботен.
[float=right]http://s9.uploads.ru/OveJs.gif[/float]      Медвежонок и букет роз стал отличным дополнением к основному подарку, который он решил подарить позже. Иззи была врятли готова так рано, но он все же не даст ей время. Покидая машину, он направился к ней и только у дверей резко постучался громко, выставляя медведя вперед, что бы в глазок был виден только он. Это было больше похоже на детские игры в прядки. Она открыла не сразу, он был прав, она была не совсем готова. – Вот так ты ждешь меня именинница? – говорил Джей, проходя мимо нее. Ну подумаешь приехал на два часа раньше, какая ерунда. Вручая ей цветы, улыбаясь, протягивая медведя. – С Днем рождения,  Иззи, ты стала старше, старость близко,- шутил он, обнимая ее и отрывая от пола. Он помнил о чем она просила его когда они сидели на его кухне. - Сколько там лет, до того как ты станешь моей женой? - шутил мужчина. Она была теплой и такой домашней в своей одежде, и явно ошарашена. – Ты и правда думала, что я приеду вовремя? Ну, нет, у нас были планы, так что давай вперед, детка, собирайся,- говорил он, ставя ее на пол и улыбаясь улыбкой во все тридцать два, больше походя на кота чешира. Собака начала крутиться у его ног требуя свою порцию внимания, и он почесал ее за ушком. Она хотела провести с ним этот день, ну что же получите и вон он ваш подарок на этот день. Он даже хотел завязать бантик на шее, как у этого медведя, но это было бы уже слишком, или нет? Падая на диван, он смотрел на нее ожидая хоть какой-то реакции.

0

3

People don't care how much you know
until they know how much you care.

   Играть с огнем, ему было не в первой. Однако справедливости ради, ранее он это делал для своего благо, теперь же старался совершенно для другого человека. Вик он уважал как профессионала, и хотел бы ей помочь хоть чем-то, однако не знал, как она отреагирует и был совершенно прав.
    Пожалуй, стоит начать с самого начала. Подача мысли в виде шутки — это своего рода кодировка информации, чтобы ее поняли лишь некоторые люди. Он часто это замечал, но старался не так явно сливать ее. Сейчас же он хотел сделать это так чтобы не сделать больно никому. Роу ранее занимался инфотрейдингом, и получал по роду данной профессии много информации, которую потом отсортировывал и либо пускал вход, либо перепродавал заинтересованным лицам. Все это было в прошлом, но некоторые из его источников все еще работали. Когда пришел он из его информаторов, он хотел было отослать его, когда всплыла фамилия Граймс. Он не слышал ее так долго, что, удивившись переспросил еще раз, и ему подтвердили, что действительно информация касается именной того самого дела, где погиб муж Вик. Мужчина забрал информацию, что безобидно лежала перед ним на флешке. Но прежде чем ее можно было обнародовать, нужно было ее изучить. Передав секретарше о том, чтобы его не беспокоили, от открыл ее. Чем больше он просматривал файлы, тем больше хмурился. Там были даже координаты одного из участников, правда датированы они были двум неделями ранее. Это было хоть что-то и было откуда капать, оставалось только понять, стоит ли говорить об этом Вик. 
    Отправив ей анонимную весточку и, она не заставила себя ждать. Он мог понять ее, ей надо было разобраться, отомстить и он даст ей такую возможность. Воспользуется ли она ей, ему было неведомо. Судя по ее расположению духа, она не была в восторге, и скорее всего пришла посмотреть на того, кто же копает под это дело. Майлз был в костюме, и совершенно не вписывался в эту атмосферу. Он вообще в последнее время нигде не вписывался и его это устраивало. Роу совершенно спокоен, он знает насколько у нее может быть крутой нрав. Угрозы из ее рта, вызвали только его улыбку, легкую едва заметную. Это то, что он ждал. Он скучал поэтому.
     - Не один из вариантов мне не подходит, Вик,- отозвался Маилз смотря ей в глаза, он понимал ее как никто. Он сам разрушил свою семью, ребенок умер, и теперь единственный любимый человек его ненавидит. Прибавьте к этому отсутствие родственников, и тех, кто их заменил, так как женщина, которую он по праву любил как мать, была его тещей. Его существование в последние время нельзя было назвать радужным. Личная жизнь его стала сплошным фиаско, и теперь ему не было терять. Вик же сама должна решить, что ей сделать с информацией.
    Он помнил этот взрыв, он знал какую они все совершили ошибку тогда. По его мнению, они не были достаточно подготовлены, но пошли на это, не осознавая насколько они ошиблись и чего им это стоило. Граймс достала дубинку, делая шаг навстречу.
    - Не спеши наказывать вестника за вести, они еще неизвестно насколько полезными окажутся. Так что отложи дубинку и не веди себя как обычная истеричная баба, тебе не идет Вик, - несколько грубо высказался Маилз, он готов был с ней схлестнуться в смертельной битве, но не сейчас. Роу всегда был щепетилен в этих вопросах. – Я понимаю, тебе неприятно это вспоминать, но, когда мне это принес осведомитель, я не смог эту информацию просто похоронить в ящике своего стала. И только ты можешь решать, что с ней делать, поэтому я хочу видеть перед собой хладнокровную  Вик, а не девочку что выбивает дерьмо из людей в подворотнях. – спокойно говорил мужчина. Ему правда нужна была та прежняя девушку, пусть и поддерживал ее муж и сейчас она осталось одна. Она просто не имела право просто закрыть глаза на реальные улики. Если доверяют источнику, доверяют и информации. Кажется пришло время проверить, насколько она доверяет ему и доверяла ли когда-нибудь, ведь если она его даже не выслушает, это будет слишком явным ответ.

0

4

Сведение ряда неизвестных
к общему неизвестному знаменателю —
это приобретение, а не потеря информации.
 
    Он не ждал чего-то другого от нее сейчас. Они всегда были разными, военная академия, как и его семья воспитали так, что бы быть максимально сдержанным, даже если твой собеседник не выбирал слова, а Вик не выбирала их никогда, ей было всегда глубоко плевать кто перед ней. Она назвала его бессмертным горцем, сухо можно сказать безжизненно, если хотите. Просто констатация факта, никаких эмоций. Ее угрозы начинали раздражать, но он пообещал себе, что справиться, не поддаться эмоциям. Однако слушать это было малоприятно. Как подтверждение, перед его лицом качнулась  дубинка, это заставило его заглянуть ей в глаза.
     -  Я тебе верю, и тебе говорить мне об уважение, не сейчас, когда конструктивно именно ты себя вести не можешь,-  всего несколько минут, а он уже устал от этих угроз и не важно насколько они были реальны. Граймс была не в лучшем расположение духа, она не доверяла ему, может быть не зря. Маилз выпал на некоторое время и за это время многое поменялось в жизни обоих, однако жалеть ее он не собирался. Вик последняя из женщин на земле нуждалась в жалости, вот за это можно было поиметь все прелести, перечисленные девушкой. Она стала удаляться от него в сторону лестнице, но лишь для того что бы закурить сигарету. Она усмехнулась, он слышал этот характерный звук, который издала она уже не в первый раз за сегодня. 
     - Я не стану жалеть тебя, я все это знаю, да не я, но я был на похоронах. Если ты забыла, я похоронил пустой гроб, вместо тела дочери и не надо мне говорить про легко. Даже после этого я продолжаю жить дальше, и прошу воздержаться от комментариев по этому поводу, мое терпение не безграничное, я не хочу, чтобы сейчас все пошло по одному месте. Ты думаешь мы тут, но лишь для того, чтобы выяснять кто пострадал больше? В другое место ты могла бы просто не прийти. – говорил Маилз замолчав. Повисла гнетущая тишина. Каждый думал о своем. Ему не хотелось бы верить, что все что было между ними сейчас не имело ничего для нее. Хотя, о чем это мы. Это же была Вик, тут нельзя быть уверенным в чем-то на сто процентов. Роу безумно хотелось выпить, надраться если хотите, но сейчас он должен был закончить дело, а уж после он обязательно оторвется. Видимо она хотела закончить это как можно скорее. И ее можно было понять, возможно ей просто теперь плевать на дело, раз она подобным образом реагирует сейчас, или это все та же тупая боль, что все еще жила в каждом из них. У каждого она была своя и страдали они по-своему.
    - Хорошо. На флешке информация и местонахождения одного из тех, на кого мы тогда охотились. Есть видео материал, и несколько часов прослушки. Местонахождение зафиксировано неделю назад и даже если он сейчас движется, это реальная зацепка. Если тебе это не интересно, я похороню эту информацию в своем столе и больше никогда не подними эту тему, решай, - говорил Маилз, вытащив флешку из кармана. – Ее доставил один из моих старых осведомителей и я ему доверяю, а вот  ты мне кажется нет, - закончил мужчина. Губы его были плотно сжаты, но затем он усмехнулся. Неужели он и правда ошибся. У нее было не так много времени на решения взять или не взять эту флешку.

0

5

Никогда не отвергай тех,
кто пришёл в твою жизнь неожиданно,
ты не знаешь, что тебя ждёт в будущем.

[float=left]http://s0.uploads.ru/aGs8l.gif[/float]    Заблудился? Нет. Сломалась машина? Да. В последнее время ему слишком часто везет на подобные пиздецы. Ну посудите сами, был в Лондоне, жил себе спокойно, и никаких курьезов. Стоило ему вернуться, как жизнь стала вертеться во все стороны, как спинер, только успевай следить за ним. Конечно можно было винить Дженну, которую он встретил вновь, или знакомые места, но это все было не правдой. Этот город был наполнен воспоминаниями, они били по нему постоянно будто испытывая на стойкость. Он смог выдержать все, но застрять непонятно где, без связи? Что серьезно? Кому он там сверху насолил так сильно.     
      Ну нахрена ему сдалась эта поездка? Какого хера он приперся в эти местности. Все просто. Хозяин, что заинтересовался его собакой жил в ебенях. Знаете, так бывает, когда за лучшим приходится ездить далеко, но не в этот раз. Не хозяин, не кабель ему не понравились, и он просто забрал Ноту домой, его бывшая жена убила бы его, отдай он ее любимицу на растерзание этому непонятному существу и это он сейчас о хозяине. Хотя признаться честно, кабель тоже был подозрительный. Ему не было страшно, он был раздражен. Кому понравиться, бродить по лесу, неизвестно где, напоминает плохой фильм ужасов, в стиле поворот не туда. Докатился.
     Сначала он хотел оставить собаку в машине, но Нота была другого мнения, выпрыгивая через открытое окно. Дженне бы понравилась, как собака ведет себя, прям ее школа, не слушаться мужа, это было общей фишкой у этих двоих. Казалось бы, после развода, нужно было отдать собаку, Дженне или ее семье, но Лидия, его бывшая свекровь, сказала, что лучше ей побыть у Маилза, в общем-то до сих пор была. Сколько прошло времени после развода? Два года. Собака выросла, оставаясь с ним, как напоминание о том, что когда-то у него был дом с белым забором, гараж на две машины и семья. Странно сейчас идя вдоль дороги вспоминать все это. Одна только собака была счастлива, скакала вокруг него, будто на прогулке вечерами в парке, вот только парк был больше обычного.
      Дорога была ровной, и заброшенной. Так бывает, когда место почти необитаемо. По своей должности и наличию разрешения, Маилз прихватил с собой оружие, но оставил в машине, предварительно заперев ее. Деревья становились все гуще, что-то подсказывало ему, что так скоро он никуда не выйдет. Нужно было вернуться к машине и попробовать починить ее. Вообще давно было пора пригнать из Лондона свою машину, а не брать в прокат арендованное говно. Мужчина любил хорошие машины, но неизвестно как их проверяли в этом прокате, поэтому предпочитал свое. Первым делом выбравшись из леса,  оформит доставку, за рулем своего авто Маилз не сомневался что такого бы не случилось.   
       Вдруг собака резко рванула в чащу, видимо услышала что-то. – Ко мне,- резко крикнул Роу, но этого дурного создания и след простыл. Блеск. – Найду, огребешь,- пообещал Маилз сворачивая с дороги, стараясь запомнить хоть какие-то отличительные знаки, но куда там. Кого он обманывал, знал же, что сворачивать нельзя. Выбора правда у него никакого не было. Потерять это глупое существо, казалось ему чем-то не правильным. Шел он быстро, но все равно едва успевал за Нотой, которая неслась куда-то, куда правда знала только она. И чем дальше они углублялись в лес, тем больше он переживал, что сможет ли выбраться вообще.
[float=right]http://s8.uploads.ru/Se8hY.gif[/float]      Когда он был близок к тому, чтобы осыпать матом эту псину, он остановилась в метрах десяти от него, смотря на широкое дерево, Роу не видел там ничего. Если это из-за животного он не отвечал за свои действия. Однако, стоило ей гавкнуть, и прыгнула на кого-то, найдя свою жертву. Из-за дерева с ужасом выбежала девушка, и побежала в сторону Маилза. Ну нихрена себе, а где чувак с топором, поржал про себя Роу, однако замечая на ее лице неподдельный ужас, просто перехватывает девушку за талию, когда она, кажется не замечая его, готова была пронестись мимо на всех парах. Прижимая ее к себе, он старался ее успокоить, но она начала брыкаться. Ему это надоело, он сильнее сжал ее руки, приживая их вдоль тела, приподнимая ее над землей. Практически обездвиживая ее. Собака радостно носилась рядом, ей было весело.
     - Спокойно, - резко заявил Маилз, перехватывая ее одной рукой удерживая на месте, другой зажав ей рот, чтобы она не кричала. -  Я не маньяк, а это всего лишь моя собака, так что я буду крайне признателен, если ты перестанешь кричать и успокоилась, тебя никто не собирается убивать или еще что,- говорил мужчина, под его рукой сердце девушки буквально выпрыгивало из груди. Аккуратно ставя ее на землю, он продолжил – Я сейчас отпущу тебя, если ты поняла, кивни, - дождавшись кивка, Роу опустил свою руку, возвращая ей голос, затем и свободу движения. Нахмурившись он смотрел на совсем юную девушку, она была испугана и явно не к месту тут. Маечка и шорты, она явно была на отдыхе тут, но от кого она бежала, может парень сильно распускал руки, кто его мог знать. – Я Маилз, – представился мужчина, одевая на собаку поводок от греха подальше, - А испугала тебя Нота, надеюсь с тобой все в порядке. Ты тут одна? - интересовался Роу. Ну прям маньяк.
     Она совершенно не вписывалась в обстановку леса, как и он. Маилз все еще был в костюме, пиджак его был распахнут, тут было жарко. Чудеса повседневной жизни захватывающие. Нет режиссера, который может организовать неожиданность, ожидающую вас на улице или  в лесу как сейчас. Кто же мог подумать, что он встретит в лесу совершенно неожиданного персонажа. Усмехаясь Роу не выдержал. – Прости, но ты выглядишь как жертва очередного маньяка, тут нигде не бегает чувак с тесаком? Сейчас вроде не пятница тринадцатого, - шутил Маилз смотря на рыжее лохматое чудо, что сейчас стояло перед ним. Роу реально забавляла данная картина. Никто ему в агентстве не поверит, что он умудрился так попасть, еще и подцепил такого попутчика, спасибо собаке, хороший улов. Более комичной ситуации в его жизни еще не было, да и похвастаться прибыванием в лесу он не мог, уж больно взрослым он был для таких прогулок.

0

6

Недосказанность стимулирует мысль читателя,
как эротика — фантазию зрителя.

[float=left]http://se.uploads.ru/wq47i.gif[/float]    Человек, поддавшийся страху, похож на белку в колесе. Его мысли бегают по кругу и с каждым оборотом всё больше и больше выходят из-под контроля. В такие минуты нужно просто успокоиться и дышать. Заставить мозги работать правильно. Однако практика показывает, все далеко не так просто, как могло показаться с начала. Чем больше мы поддаемся страху, тем больше шансов сойти с ума, не принять правильное решение. Хотя о сем это он говорил? Не он ли сейчас торчал непонятно где, и машина его была не в самом исправном положение. Что уж говорить о возможности выбраться отсюда. Нужно было признать девчонка брыкалась так как будто он и правда собирался ее изнасиловать. Еще и адреналин придавал ей сил, но Маилз все равно был сильнее.
     - Все может быть, но вроде никогда никого ни к чему не принуждал и уж тем более не убивал в подобной ситуации, - Усмехался мужчина, наблюдая за тем как она дышит, глубоко и прерывисто, стараясь успокоиться. Затем устало привалилась к дереву, начиная хоть немного соображать, и начинать мыслить не как испуганное животное, за которым гнался хищник. Страх и есть страх, неважно реальна угроза или нет. Независимо от источника он грызёт сердце и заставляет тело сжиматься в комок. Поэтому и победа над страхом всегда победа. Сейчас она побеждала свой страх.
   - Спасибо за комплимент конечно, но как-то не думал тут оказаться, захватил бы другую форуму одежды, да и нормальность сейчас переоценивают. – рассуждал Роу, смотря как собака вьется вокруг девушки, стараясь привлечь ее внимания. Дурное создание, если бы не она, он бы не оказался сейчас тут в лесу, и не встретил бы Алекс, и не известно, что бы случилось дальше. Девушка сидела на корточках поглаживая Ноту, бросая на него свой взгляд. Рыжие женщины всегда интриговали Маилза, это было что-то странное. Он к ним явно неровно дышал, но женился на блондинке. В конце концов, не важно с кем мы спим, важно лишь то, кого мы выбираем. – Александра? –поинтересовался мужчина, ему нравилось это имя, Алекс это было слишком просто для него, да и он был значительно старше ее. – Смотрел я такой фильм, если хочешь мы можем вернуться к машине и попробовать все-таки ее реанимировать, может успеем до момента, когда нас придут убить, - размышлял Роу, смотря за тем, как она старается привести себя в порядок, девушка всегда оставалась девушкой. Он настолько привык к женщинам в своей жизни, но ни одна не прошла дальше его бывшей жены и друзей. Девушки были и среди его друзей, взять хотя бы Каин, он наблюдал за ней, когда она росла, совершала ошибки и просто наступала на одни и те же грабли.
    - Это собака моей жены…бывшей, после развода так получилось я взял ее себе, - он всегда делал акцент, что собака была не его, как бы напоминая себе, что когда-то купленный щенок означал что у них было как у все. Он чувствовал теплые ладони девушки на своей груди, улыбаясь, слушал ее смех. – Они, наверное, переживают за тебя, ведь ты тут могла быть одна, не каждый раз тут проезжают машины, - предположил Маилз, беря собаку на поводок и отдавая ей приказ сидеть смирно, неизвестно куда она могла стартануть еще. Алекс тем временем собрала волосы в хвост, это ей очень шло, она стара становилась похожей на школьницу. – Я ездил по делам, и машина сломалась на дороге, решил осмотреться и тут собака рванула в лес, мне не осталось ничего кроме как последовать за ней, а тут ты, дальше ты все знаешь, - коротко описал ситуацию мужчина, тут в принципе было нечего рассказывать. Единственное, что он действительно хотел, это выбраться из леса опять оказаться в своей квартире. Он ничего не ответил на ее сообщения только улыбнулся, пока речь не зашла о наследниках. Это был как удар ниже пояса, его как будто окунули в ушат холодной воды, отрезвляя. Маилз понял, что как бы он не старался, даже малоизвестная девушка смогла задеть его за живое. Он все еще был уязвим. Однако Алекс не была виновата, поэтому срываться на нее у него не было никакого права. – Нам лучше идти, если мы хотим выйти к дороге и найти машину,- сменил тему Маилз, стараясь отстраниться от резкой смены настроения. Роу нельзя было назвать человеком настроения, но сейчас это было именно так, обстоятельства складывались таким образом, что он не старался бороться с этим.
    Отдых на природе, это не так весело, как могло показаться, эта девушка была именно таким примером. Иногда полезно побыть наедине с собой. Главное, не [float=right]http://s4.uploads.ru/8WGlL.gif[/float]копаться в себе, а просто отдохнуть от всего происходящего.  Не эту цель присутствовала Алекс, она хотела провести время с друзьями, а не с малознакомым мужчиной, которого сначала приняла за маньяка. Они хотели было двинуться, как что-то напугало девушку опять. Алекс кинулась к нему, повисла на его шее, мужчина обнял девушку, стараясь спрятать ее от неведанной опасности. Осмотревшись он заметил улетающую сову. Он покачал головой усмехаясь наклонился к ней, прошептав на ушко – Это только сова, я не верю, что ты настолько трусиха, или ты просто хотела потрогать меня? – с улыбкой говорил он, когда она вроде пришла в себя и подняла на него глаза, - ты только попроси,- уверил ее Роу, качая головой. Роу шутил над этой комичной ситуации. Он все видел, он чувствовал все, но не мог поддаться этому соблазну. – Я шучу, - говорил Маилз с улыбкой, обнимая ее за плечи подтолкнул по направлению к дороге, как ему казалось. – Пошли, Алекс, а то тебя скоро съедят, но не хищники, а комары,- констатировал он факт.
    Они шли некоторое время вперед, бросая редкие фразы, собака плелась рядом на поводке. Ему повезло с компанией, девушка была не глупа, сексапильна и кажется теперь ей было не так страшно. Роу снял свой пиджак, предложил ей заменить им намокшую курточку. Топ ее прилипал к телу, обнажая прекрасную фигуру рыжей бестии. Роу понимал, как это глупо, в конце концов, она тоже была в затруднительном положение, она оторвана от друзей, он от цели своего визита. Нота забеспокоилась, он остановился прислушавшись к тишине, лес был наполнен тысячью звуками, но ни один из них не относился к цивилизации.

0

7

I wonder if the journey will be,
Short as I hope, or much longer than it seems.
But either way, I've made up my mind.
I'm through feeling scared, I'm leaving that behind.

 
    Она поморщилась, когда он произнес ее имя полностью, мужчина усмехнулся, сделав пометку о его новой знакомой.  Он мог понять ее, ведь она была слишком молода для такого великого имени. Слишком многие известные люди носили его, она просто еще не понимала силу имени. Это все придет со временем. Не ему было решать, как она распорядиться со своим именем. Всего на секунду он почувствовал себя старше чем был. Прекрасно. 
[float=left]http://s9.uploads.ru/ByvJD.gif[/float] - Ты и правду думаешь, что тут можно кого-то отыскать? Я конечно не скаут, но понимаю, что как ты выражаешься, примерно помню ничем хорошим не закончиться.  Ведь тут все деревья одинаковые и я не думаю, что ты их помечала зарубками, – усмехался мужчина, смотря на нее – побереги свой аккумулятор, - предложил Маилз, Неизвестно, зачем он упомянул Дженну? Может потому что эта собака постоянно впутывала его куда-нибудь, прям как Дженне, ей не сиделось на месте.
      - Так бывает, Алекс, – просто проговорил мужчина, закрывая тему. Ему не следовало говорить ничего, ведь скорее всего эта встреча будет единичной, хотя, как знать. – Ну насколько я знаю, камеры могут быть на деревьях, исключительно в парках и заповедниках, что же касательно этих мест, я очень сомневаюсь, ведь это обычный лес, - со знанием дела говорил, это мало кто замечал, но в парках действительно были камеры, он знал это так как работал в сфере безопасности и один раз когда расследовали пропажу одной из охраняемых объектов, им пришлось доставать эти записи, что было настоящей морокой, особенно получить доступ к просмотру, что уж тут говорить о спасут сразу, ведь когда в парке более десятков камер, за всеми не уследить. – Понимаю, ну я тут тоже один, вот и встретились. Надеюсь мы найдем их, не хотелось бы что бы они потерялись, когда пойдут искать тебя, и, если разбредутся так их вообще будет не найти, – предположил мужчина, но понимал, что пока не сдаст девушку на поруки ее друзей, они тут зависли. Классно. Девушка конечно не была виновата, так что винить ее ему было уже не резонно, уж как случилось. Нужно было вернуть в машину, там хотя бы была еда и оружие, нужно было его взять с собой, неразумно было оставлять его в машине, мало ли кто там ошивался.
    Она не была похожа на несчастную одиночку. Да вы посмотрите на нее. Невысокого роста, с хорошей фигурой, глаза блестят, а волосы, вот вообще кайф. Маилз всегда любил рыжих, они были для него на особенном месте. Он мог все что угодно отдать и поставить на кон, что она разбила не одно сердце. Такие девушки либо не могут быть просто так одни. У них либо много ухажёров, либо она обожглась и ценит свободу. Пока была рано судить о его новой знакомой, но все же. Маилз давно был знаком с таким типо женщин, они были опасны и уж если выбирали цель, жертве оставалось посочувствовать, у нее не было шансов скрыться от охотницы.
    - А как тебе больше нравиться? – усмехался мужчина, ловя ее хитрую улыбку. Лисица, одним словом. Над дальнейшим он откровенно рассмеялся. – Я поверю тебе на слова, Алекс, - говорил мужчина, стараясь скрыть улыбку, ну хотя бы скучно не было, вот серьезно. Она оказалась весьма приятной собеседницей. 
       Девушка приняла протянутый пиджак, ей и правда не мешало утеплиться, влажная одежда не способствовала сохранению здоровья, только сексуальному возбуждению. Ну давайте на чистоту, он был мужчиной, у него были рефлексы, но это не означает что он готов ебать все что движется. Маилза воспитали иначе, он привык ценить в девушках прежде все их личность, но Роу не был слепцом, что бы не замечать очевидные вещи.
    Она попросила его отвернуться, он удивленно вскинул бровь, неужели она… однако девушка действительно стала раздеваться. Роу будучи хорошим мальчиком, медленно отвернулся, нужно было заметить, что она еще была и без комплексов. Адская смесь. Уже было темно, слишком и если бы не луна, они были бы в полной заднице, нужно было найти эту чертову машину, сломанную, но найти, ночевать посреди леса не самая крутая перспектива. После подобной ночевки, Маилз совсем разнесет эту контору к чертовой матери. Когда шелест одежды прекратился, он обернулся, она уже стояла в его пиджаке, а в руках у нее была куртка и топ. Можно было и не гадать, что на ней был только его пиджак и шорты. Чем больше времени они проводили вот так, тем больше он понимал, что попал.
    -  Не за что, пошли скорее, еще не много и мы должны выйти к дороге, - отозвался мужчина. Однако они не прошли и метра, как собака начала лаять, боковым зрением, он видел как напряглась Александра, но сдержалась не кинулась к нему за защитой. Это радовало, она была еще молода, но стержень уже начинал появляться у нее. В дальнейшем ей это очень пригодиться. Продолжая свой путь, он держался рядом с Алекс, ненавязчиво, но так что бы она чувствовала его присутствия, что она не одна. Они могли расширить круг поиска, но что-то подсказывало ему, что отойди он дальше, она куда-нибудь сиганет и он ее уже не найдет. Сейчас страх из этой с первого взгляда уверенной девушки делал испуганную лань. И это было нормальным.
[float=right]http://s8.uploads.ru/a76cV.gif[/float]    Когда Нота стала рваться с поводка, он усилил хватку, не хватало еще в темноте потерять собаку, а учитывая ее темный окрас, найти он ее уже не сможет – Спокойно, - повысил он голос, успокаивая питомца, который замер в ожидании команды, он редко использовал подобное, но иногда тренировки приносили полезные плоды. – В последний раз когда она рвалась куда-то она нашла тебя, – говорил он, перепуганной девушке, что была практически прижата к нему спиной. Он с высоты своего роста наблюдал за ней, едва наклоняясь, он продолжил, тихо шепча ей на ушко. – И мне тебя достаточно, а вдруг там маньяк,- он усмехнулся, затем смотря на Ноту, - Охраняй,- приказал он, сам же направился к кустам, понимая, что ничего глобального там просто не может быть, подумайте сами. Взгляд его упал на телефон, который загорелся всего на секунду, видимо они где-то поймали сигнал, у него висело смс с работы, не интересно, однако вот что было интересно, геолокация и карта, скаченная офлайн работала. Осталось только найти дорогу. Роу даже расслабился, теперь он сможет спокойно ориентироваться на местности, как минимум найти машину, погрешность модуля была не больше полу километра. Заглядывая за кусты он никого не увидел, что было ожидаемо, собака спугнула давно грызуна своим лаем. Возвращаясь к Алекс, он перехватил поводок из ее рук, видимо она решила перестраховаться.  – Нам туда, говорил Роу ожидая, когда девушка оживет, казалось она не дышала. Стараясь ее приободрить, мужчина положил руку ей на плечо, сжимая. – Все хорошо, там никого,- как будто в подтверждение его слов, все замолкло, только их шаги были слышны в округе. Деревья стали редеть, они шли правильно. Еще немного и они должны были выйти на дорогу, это будет большая победа этого маленького отряда, застрявшего тут отряда. Будь он один было бы быстрее и проще, но что если не он? Куда бы еще забрела эта девушка, что была совершенно не готова, к  подобным приключением.

0

8

Friends with tired eyes
I'm hiding from you
And your soul of ice
My god I thought you were
Someone to rely on
Me?

[float=left]http://sd.uploads.ru/OuJFm.gif[/float]   Лучи слепящее глаза с утра, что может быть более отвратным? Мужчина что-то ворча, отвернулся от окна, в которое заглядывало это проклятое солнце. Вставать совершенно не хотелось. Какой здравомыслящий человек будет вставать, после вчерашней ночи со своей девушкой в такую рань? Только ненормальный, однако, Маилз таковым не являлся. Сегодня не было больших дела, или каких-либо встреч, на которые он был бы согласен проснуться окончательно. Квартира Роу до последнего был спящим царством, в выходной день можно было расслабиться. Джулия тоже никуда не спешила, и кажется даже не была против повалятся в постели. Он так думал, по крайней мере.
После такой ночи в обществе Джули, нужно было потрудиться что бы подняться и начать свой день, девушка была крайне ненасытна, не смотря на то что они и так проводили много времени вместе. Стоун была из тех девушек, которые восхищали, которых хотелось ставить на пьедестал. Маилз был горд, что именно она выбрала его. Гордая и непреклонная, красивая и обаятельная, ей нравилась жизнь, которой они жили, как и ему. Она была больше чем другом или любовницей, она была его возлюбленной. Мужчина гордился тем, что она сейчас была с ним и продолжает терпеть его привычки, хотя надо было признать, сейчас было чему поучиться и у этой необычной девушки.
     Повернувшись на соседнюю подушку, он не обнаружил там девушку, а по шуму из ванной в соседней комнате, он понял, что Джулия проснулась, ему бы следовало последовать ее примеру, но так как они сегодня никуда не пойдут днем, он решил затащить ее в кровать опять. Холодный душ помог ему окончательно проснуться. Он даже вспомнил, во сколько они уснули вчера, точнее сегодня. Обернув бедра широким полотенцем, мужчина провел рукой по своим влажным волосам, а на губах появилась ухмылка. В зеркало на него смотрел все тот же Маилз Роу, только счастливее. В таком виде он и вышел из ванной, проследовав в спальню, где он услышал звуки готовки, Джулия уже вовсю занималась завтраком-обедом. Одев черные джинсы, которые сидели довольно низко, и захватив рубашку, он покинул комнату. На ходу накидывая рубашку, Маилз стал спускаться вниз, где его ждала весьма обворожительная картина.
     На столе лежали продукты, но не это было главное, а девушка, которая так изящно кружилась по помещению, сверкая своими обнаженными ножками. Он был уверен, что она опять намочила полы, но можно ли было злиться, когда перед тобой была подобная красота. Было странно наблюдать в доме полураздетую девушку, ведь сюда он не приводил никого кроме нее одной. Он просто наслаждался обществом Джулии, которая осталась сегодня ночью у него дома.  После всего, что случилось с ними, они имели право на уединение. Наблюдать за ней было истинным наслаждением, и она казалось, не замечает его присутствия. Преодолев расстояние между ними, Маилз наклонился к ее ушку.
- Доброе утро, Джулия, это мне? – произнес он, целуя ее в шею. – Ты рано поднялась, неужели я вчера тебя недостаточно утомил? – С усмешкой произнес он, разворачивая ее к себе, мужчина  обнял ее за талию, прижимая к себе. Ему нравилось проводить с ней время, с ней было весело, это было не отнять. Однако их беспощадно прервал звонок, его срочно ждали в офисе, проблемы у одного из клиентов.  Переодеваясь и извиняясь перед девушкой, он направляется туда где хотел бы находиться меньше всего.
     Когда ему передали, что его хотят видеть, он устало посмотрел на документы, поднимая глаза наверх, сталкиваясь с рыжей шевелюрой. Удивленно смотря на посетителя, это была Кэсси, мелкая девчушка, что бегала в соседнем доме. Он так часто покрывал ее, что его все стали отъявленым мерзавцем, даже обидно было одно время.  – Кассандра Дрейк, неужели нашкодила где?– Рассмеялся мужчина, посылая ответную улыбку.
[float=right]http://s8.uploads.ru/5Wfq6.gif[/float]     Ее родители переживали смерть четы Роу, предлагая ему остаться у них, но при наличии прямых родственников, это было невозможно. Он тогда был не особо в настроение расстраиваться, когда осознал, что остался один стало совсем паршиво.  Лет пять назад, они начали общаться, часто и много, но со временем, как и любое общение сошло на нет.
      Поднимаясь из-за стола, Роу обошел его, раскрывая объятия, ожидая, когда, в них попадет рыжик. Он скучал по этому всему. Ему было интересно, что же заставило, ее перебраться из Лондона в ЛА, это казалось, чем-то нереальным. Этот город все больше и больше нравился ему.         
        – Мы развелись, но это же не тема для разговора с порога? – говорил он, отпуская девушку, держась непринужденно, даже улыбаясь, как будто говорил обыденность. – Меня больше волнует, что это ты делаешь тут? И с какой целую тебе охрана? Довела кого-нибудь,- подтрунивал мужчина. Он полнил, что она может все.

0

9

Sometimes I ask myself how autumn smells?
My answer: it's the smell of the autumn
leaves firework and red wine.

      Было приятно видеть кого-то кто знал тебя до всего того дерьма что случилось в его жизни.  Именно в их глазах он мог увидеть отблески того парня, которым он был. Нужно было просто вернуться назад и понять кто он. Куда двигаться дальше. Было сложно решить, когда ты буксовал на месте. Кассандра помнила все, именно поэтому он услышал от нее смешок и отрицательный ответ. Она выросла.
[float=left]http://s4.uploads.ru/t/mvx75.gif[/float]      – Да сложно, учитывая, что я знаю обо всех твоих проделках, рыжик, – говорил Роу, рассматривая уже взрослую девушку, что сейчас обнимала его в ответ. Эта встреча была ему необходима, он просто еще не понимал этого. – Не таким бы и монстром была, просто ребенком, но тебе крупно повезло, что я пару раз оказался рядом, а то там не только до ручки было бы. Вспомни хотя бы учителя литературы и его попытки научить тебя не выдергивать страницы, а делать закладки, – издевался по-доброму Роу. Это и правда было забавно, особенно когда из ушей училки почти повалил пар, Маилз просто закрыв книгу угнал малявку из класса. Он тогда просто пришел проверить соседку и кажется вовремя. Ах это детство, было в нем что-то такое, что заставляло хотеть туда обратно, когда его родители были живы и когда он не встретил Дженну.
    Роу не хотелось, чтобы Кассандра думала, что она не долгожданный гость в его кабинете. Эта неожиданная встреча была ему просто нужна, но вот упоминания о его женитьбе и разводе, действительно напрягали. Эти воспоминания приносили ему боль, как бы он ее не скрывал, а скрывал он это хорошо, все равно она постоянно была с ним. Когда она съехала с этой темы, он облегченно выдохнул. Ей было любопытно, это удел всех женщин, и он когда-нибудь расскажет ей все, но не сейчас. Ему надоело что его все жалеют. Погиб ребенок, жена ушла, бедный Маилз, он устал от этого. Хотелось быть кем-то другим в такие моменты.
    –  Можно конечно, тем более если ты с ним, ты то сможешь привлечь приключения на свой зад, в этом ты профи. Ну да ладно о деле потом, и что-то мне подсказывает, что твой брат заметит ее, хотя есть у меня одна идея, – добавил он, но опомнился, о деле потом. Он буквально видел, как мысли роем проносились у нее в голове. Ее личико выдавало, это вызывало у него улыбку.
      Вот тут началось самое интересное. Рыжая в буквально смысле превратилась в буксир, беря его за рукав и потянув в сторону выхода. Что серьезно? Ничего не изменилось, такая же упертая девчонка.  Он слушал ее, и сначала поддался, но затем остановился. – Хорошо –хорошо, немного терпения, Кэсс, – Смеялся мужчина. Освобождаясь из ее цепких пальцев, Роу вернулся к столу, забирая телефон и убирая бумаги. Это надо было [float=right]http://sf.uploads.ru/t/SU7AN.gif[/float]сделать срочно, ибо дела бросать было не профессионально.  Девушка тем временем ждала, терпеливо, уж поверьте это было за гранью. Она никогда в детстве не отличалась терпеливостью. – Пошли, мой бульдозер, – смеялся Роу, когда они покинули кабинет. Посмотрев на секретаршу, он остановился и попросил либо перенести встречи, либо, если его присутствие не надо перекинуть на другие группы. Что-то подсказывало, что они на долго. – Я разве против, Кассандра, я скучал, ты еще одно лицо, которое я рад видеть в ЛА, кстати какими ты тут судьбами? Мне казалось, вас не вытащить из Лондона,- спрашивал он, когда они шли к выходу. Он сам любил Лондон, слишком сильно, что бы забыть его и не вернуться в минуту, когда все казалось уже пожухлым и не имеющим смысла.
     Как только они вышли наружу, солнце ударило в глаза, было ощущения дежавю. Хотелось чего-то особенного, не хотелось сидеть пить кофе и вспоминать давно ушедшее. Вдруг в его голове, созрел вполне серьезный план, на несерьезные мероприятия.  Улыбаясь он потянул ее к машину, и закрыв дверь, молча тронулся с места. - Это похищение,- смеялся он, видя, что она не понимает куда он ее вез, все очень просто. Они когда-то очень любили парк развлечения, но из-за разности возраста и роста, не могли испробовать все вместе, может пришли время. Припарковавшись у самого парка, о повернулся к ней. - Помнишь я обещал тебя отвести на американские горки, так вот кажется пришло время исполнить обещания, -  с этими словами, он покинул машину, скинув пиджак и оставаясь в одной рубашке. Запихнув портмоне в карман к телефону, он подтолкнул Дрейк вперед, усмехаясь. Он нормальный, ну правда.

0

10

Семья — это мафия,
все должны поддерживать друг друга.
 
   Семья. Что бы не значило это для вас, для Маилза это всегда будет несколько больше. Начинаешь ценить только когда теряешь. Если начать с самого начала, то это становиться понятным. В четырнадцать лет потерять всю семью, это было тяжело. Только сейчас, когда разрешил свою семью, пусть и иначе, начинаешь понимать. Тогда же более пятнадцати лет назад ему казалось ничего уже не будет хорошо. Его нашли в доме с трупами, он хорошо помнил, как располагались тела его любящих родителей. Отец защищал мать до последнего, она видела, как умирает ее муж. Это же он узнал позже, когда вырос и изучил дело. Простое ограбление, они просто не вовремя вернулись домой, а ведь все могло быть иначе. Затем был интернат, откуда его почти сразу забрали дальние родственики, которых он видел всего три раза по праздникам, Фитцжеральды.
      Это была новая глава в его истории которая длилась не долго всего четыре года, но за эти четыре года, он мог снова стать собой и во многом был благодарен за это Бонни. Она была всего на год его старше и воспринимала его сначала как странного молчаливого мальчика, которого привезли к ним в дом. Ее родители ходили перед ним тихо, будто боясь разрушить то хрупкое равновесие, в котором находилась детская психика, сломленная обстоятельствами. Так поступали все, кроме Бонни, она была ураганом, что проносилась мимо, не боясь задеть его за живое. Не боясь спрашивать, что же случилось с его семьей, когда он продолжал молчать. Через некоторое время он ответил, и этот разговор надолго запомнился ему.
      Тогда. Они сидели в комнате за уроками, не поднимая головы от учебников, пока одному из них не стало скучно. – Ты же знаешь, что ты тут насовсем, мне так мама сказала,- говорила девочка, болтая ногами в воздухе. – А где твои мама и папа? - опять этот вопрос, бестактный и такой открытый для ребенка что хотел просто знать, Фитцжеральды никогда не обсуждали убийство семьи Роу. – У меня нет родителей, их убили,- устало отозвался мальчик, перед глазами опять встала картина, открытой двери и двух тел, в луже крови. – Как нет? - удивленный голос Бонни привлек ее родителей, которые вошли в комнату. – Маилз говорит, что у него нет родителей,- Фитцжеральды с ужасом смотрели на Роу, который в тот момент больше походил на ежа, который вот-вот был готов покинуть комнату с грохотом захлопывая учебник. – Ведь так не бывает, мам, вы же сможете ему стать мамой и папой, я не против братика,- уверенно заявила девочка. Родители мгновенно отозвались согласием, ожидая решения Маилза, что застыл в дверях не смея шелохнуться. И пусть тогда он не кинулся обнимать их, он, серьезно смотря на них, кивнул, возвращаясь за уроки. Однако он никогда не называл их Мама и Папа. Он был слишком взрослый что бы принять это. Они были теми, кого он уважал и почитал, но родители у него навсегда останутся в том самом доме.
      Тот переломный момент, когда он понимал, что вот она его новая семья. Они сблизились с Бонни, и больше никогда не поднимали тему его родителей. Может стоило ей ответить раньше, она была слишком упертой. Затем он уехал в академию, и в последний раз они виделись без участия камер на его выпуске и на свадьбе. На ее же свадьбу он не смог выбраться, но присутствовал там онлайн. Постоянные созвоны и сообщение были привычным делом. Она первая узнала, что Дженна беременна, а затем пропала. Он мог понять ей было тяжело, но, когда они потеряли ребенка, он погряз во всем этом. Они отдалились, тонули в проблемах, которые были их персональным испытанием. Она не знала, что сейчас не был самым удачным временем для визита, ведь только вчера он подписал документы на развод и собирался покинуть город. Этот звонок поменял ситуацию, заставляя отложить отъезд в Лондон.
      Они договорились встретиться в одном из его любимых мест, он заказал столик на террасе, и пришел несколько раньше. На вопрос официанта о заказе, отказался, решил дождаться сестру. Эти дни были особенно тяжелы для него, он почти не спал и ничего не ел, загонял себя на работе настолько насколько это можно было сделать. Все лучше, чем вспоминать крики Дженны в больнице и развод, что длился долгие десять месяцев. Слишком погряз он во всем этом, не давая себе право на ошибку. Больше было нельзя. Напротив него опустилась девушка, занимая стул. Роу бросил на нее свой тяжелый взгляд. Блондинка, красивая, раньше бы он клюнул, но сейчас его это мало интересовало. – Тут занято, я жду кое-кого, вам лучше уйти,- холодно отозвался мужчина, полностью теряя интерес к девушке напротив, он даже не удосужился рассмотреть ее. А может стоило ведь она не спешила уходить, он не слышал, как отодвигался стул, - Вам не понятно, меня вы не интересуете,- довольно грубо высказался Роу, возвращая на нее свой взгляд. Вот только поймав ее глаза, он заметил в них смех. Было в них, что-то знакомое, неуловимо родное. – Бонни?! – удивленно заявил Маилз, когда ее смех подтвердил это, резко поднялся, заключая в объятья. – Какого хера? – спрашивал мужчина, ставя ее на место, рассматривая и не узнавая.

0

11

Всем нужен кто-то,
кому не все равно,
вернемся ли мы домой.

    Все меняется. Люди и вещи, но что бы насколько. Она была совершенно другой. Раньше она казалась более зрелой, сейчас же больше походила на девочку тусовку. Что в принципе было, наверное, не плохо, ведь это была ее личная жизнь, и делала она все что хотела, он же всегда принимал ее решения, даже если говорил ей прямо, что так делать не стоит. Эти отношения всегда были важны для него, до знакомства с будущей женой, но даже после он продолжал их ценить, может немного сменив приоритеты. Она похудела, раньше она была более крупной, ему нравилась та его сестра, ту что он видел сейчас больше была похожа, на тех, кто поселились у него в постели, как бы странно это не звучало. Они слишком многое прошли вместе, у него лишь было желания, чтобы все сейчас этих сил и внутренней связи хватило, что бы принять все что он видел. Прическа, грудь… грудь… татуировки, вот тут Маилз пусть и не видел все, но уже сейчас было понятно, что там много всего.
     Его имя слетело с ее губ, вызывая улыбку. Впервые Роу действительно расслабился и забыл весь этот пиздец что происходил в его жизни. Причем пиздец, было сказано слишком мягко. Он был рад ее видеть любой, он принял ее еще тогда, когда увидел, когда она обняла его. Мужчина почувствовал себя дома. Это была его единственная семья, а у него не было большого выбора, как у большинства, но он и этому был рад. Бонни, была сейчас ему необходима настолько сильно, что даже не представляла. Он лишился того якоря, что был у него ранее, и она приехала в самый нужный момент, когда казалось разбивается жизнь вдребезги. Однако Бонни и ее суперклей, было то что надо.
    - Слишком много, и да это действительно я, - смеялся мужчина, обнимая ее, сильнее. Да, это была его Бонни. Пока они садились он рассматривал ее живопись, стараясь понять, что же все это значит, ведь каждый рисунок важен, ведь каждый символ, это символ каких-то перемен или желаний.  Он сам планировал сделать тату, как напоминание, о том, что он потерял, что бы не забытьи, что напоминать себе, что так нельзя вести себя, как он вел себя с женой, что возможно если бы он был рядом, все было бы иначе.
      - Кофе, черный, - сделал он наконец заказ. – Зверушка и еще какая, я тебя буквально не узнал, ты прям похожа на тех, с кем я обычно оказываюсь после клуба, а на утро не помню их имена, но твое слава богу я помню, - шутил он, взял ее за руку,- Я рад тебе любой, хоть с рисунками хоть без. И грудь? Серьезно? - смеялся он, показывая на себе изображая грудь. Вот к чему надо будет точно привыкнуть.  - По желанию говоришь?  Да явно не под кайфом, там можно было умереть от передоза, мне кажется, или спиться, если попьянее, но ты не мертва и трезва, значит я принимаю, что тут происходит. – говорил он, понимая, что она боялась его реакции, он бы сам ее боялся, но как он мог не принять родного человека, пусть и настолько изменившего свою жизнь. Он сейчас ей даже немного завидовал.
    -  Нет, я как раз сегодня собирался уезжать в Лондон, специально отложил переезд из-за тебя, я очень хотел тебя увидеть. И я не хочу сейчас вот так просто уехать. Поехали со мной? Ведь мы так давно не виделись. Я буду рад такой компании, - предлагал он, понимая, как это рисково, ведь она только приехала, а он просто завет ее с собой. Он просто не мог больше находиться здесь, сейчас после развода, когда знал где она живет и что он мог наткнуться на нее.  Он не верил, что сможет сдержаться и остаться в стороне.  – Да помню очень хорошо, и пока не найдешь что-нибудь всегда можешь пожить в моей квартире, я ее не продаю, мы продаем только дом. Моя квартира так и останется тут, я все же буду приезжать сюда. – говорил мужчина, улыбаясь. Он был рад, что ей нравиться этот город. Ему было сейчас так же хорошо, как и было тогда, когда не нужно было париться и просто жить. Хватило всего лишь нескольких минут и теперь он готов был к следующему шагу. Все-таки хорошо, когда есть кто-то настолько близкий. Некоторые люди вытаскивают из вас самое худшее, другие — самое лучшее, а есть такие, их невероятно мало в его жизни, к кому вас тянет, поскольку они раскрывают вас полностью. Во всем. Они заставляют вас чувствовать себя настолько живым, что вы готовы отправиться за ними хоть в ад, лишь бы все наладилось. И теперь он был готов принять сестру в любом виде, ведь пусть она была родной не по крови, но по духу.

0

12

He that knows nothing
doubts nothing.
 
   Он бы соврал, что полностью принял изменения в сестре. Ну вы представляете, вот как можно просто принять, что у твоей сестры, просто взяли и выросли вдруг сиськи, да еще какие. А роспись, он ее обязательно отведет куда-нибудь, что бы рассмотреть все, если конечно у нее не уходит это бог знает куда. Тут он, пожалуй, поверит на слово, инцест был не по их части. Маилз хоть и удивился, но это не значит, что он не любил ее и не принимал. Да нужно время, чтобы как минимум узнавать ее среди ночи в одной квартире, но пара вечеров вместе, и он вполне может быть даже примет все за данность.  Понимание приходят со временем, теперь он принимал это как никогда. Ведь побывав в такой заднице, и прибывая там, по сей день, ты либо принимаешь и ищешь выход, либо залазишь в нее еще глубже.
    -  Я давно не видел твоих родителей, и я помню, насколько мнительный отец, - смеялся мужчина, явно представляя, как тот достает ремень и готовиться отходить Бонни по ее разрисованной заднице. Он даже усмехнулся слишком ясно, откашлявшись скрыл все это за улыбкой. – Я вчера подписал документы о разводе, это скорее нервное, но не смотря не на что, я рад, что ты тут, -признался Маилз, улыбка пропала с его лица, он отвернулся, посмотрев на открывающийся вид, он не хотел, что бы сестра увидела насколько все печально. Он всегда был сдержанный, и сейчас он ходил по тонкому льду, стараясь не сорваться вниз, где уже ничего не будет иметь значение. Депрессия. Он никогда не сталкивался с этой дамой, и сейчас эта сука кажется приехала и поселилась в его доме.
    - Если ты помнишь, ты пропала, и знаешь те урывки для меня не сложились в общую картину. Ты моя сестра, и я люблю тебя, но ты закрылась для меня в одно мгновение, и я понимаю почему, но я понимаю, что мы сможем наверстать все. Я правда хочу свалить из города, я не могу тут больше находиться, ведь Дженна тут же. Если я ее увижу хоть раз, я не отвечаю за свои действия, - звонко ставя чашку, он сжал руку в кулак. – Прости,- резко выдохнул Роу, смотря на сестру, она не была виновата в том, что он отпустил женщину, которую любит до сир пор. Вчера он вообще ночевал в машине на пороге ее дома, но так и не решился зайти. Сегодня он просто заехал домой, принял душ, погулял с их собакой, поехал на эту встречу. – Мне правда все равно, я готов свернуть на пути в Лондон пусть даже в Вегас с тобой, можем попробовать восстановить те события из своей жизни, что упустили, но нам понадобиться много виски. А по поводу работы. Бонни, я открыл свое дело, сейчас у компании сложные времена, но как бы то ни было, это мое детище и я сам хочу решить, что будет дальше. Я мужчина, и я должен сам обеспечивать свою жизнь, ты же помнишь, что я мужчина в самом расцвете сил? – усмехнулся Маилз.  Дело было даже не в гордости, а в желании сделать и добиться самому. Взять деньги у сестры, обналичить чеки было просто, а вот сделать самому? Роу хотел верить в то, что он найдет свою нишу и давайте будем честными, до проблем в компании он получал довольно большие деньги, на которые он построил дом, они обустроили его и их хватало им с Дженной, жена в принципе не работала. Бонни же как всегда старалась ему помочь, и немного корила, когда он не принимал этой помощи.
      - Да он все еще стоит, я сдаю его. Вроде его хотят купить те  кто снимает, им он очень нравиться. А по поводу твоих браков, не хочу этого делать, но я же тебе говорил, что ничем хорошим это не закончиться, - говорил брат, смотря на Бонни, он правда не любил этого. «Я же говорил», как-то это звучало. Отец научил его не лезть в чужие жизни, даже если ты видишь, что они совершают ошибку. Однако в случае с Бонни, он пытался. – Ты же не серьезно, хотя встреть я столько мудаков на своем пути, я бы тоже переключился,- усмехнулся Маилз, ну правда. Где она их находит, мудак на мудаке, последний просто аврал. – Познакомишь хоть с той, что будет с тобой, а то мне интересно как же все перевернулась вот так.  – говорил мужчина, допивая кофе, и отставляя кружку в сторону. Ну вот еще один оборот. Он уж точно не знал о таких предпочтениях сестры, но у каждого была своя дорога и если ей нравилось, то пусть будет так. Она все-таки была его семьей. Если в случае родной семьи ее не выбирают, то в этом случае, он ее выбрал сам и принимал, любил такой, какая она есть. – Да, конечно, держи, - передавая ей соль, он улыбнулся с легкой усмешкой. Ну чем удивишь еще сестренка?

0

13

The closer you are to death,
the more alive you feel.
It's a wonderful way to live.
It's the only way to drive.

     Разговоры о деньгах раздражали. Он понимал, что сестра богата, что для нее это были копейки, но он предпочитал, зарабатывать сам. Ему нужно было заниматься любимым делом и это его охранное предприятие, да сейчас у компании был сложный период, но он выберется сам, без чьей либо помощи. Он не будет доказывать ничего другим, он будет доказывать все только себе.
     - Мне все равно на твои деньги, это единственное наше с тобой отличие, ты зависима от них и не умеешь их считать, и не говори, что нет надобности, я это и так слышал ни раз, если будет совсем плохо, я у тебя их займу.  И давай закроем сейчас эту тему, она не самая лучше в сложившейся ситуации, - непреклонно говорил мужчина. Нервы были натянуты как струна, которая вот-вот лопнет, если ее натянуть сильнее, но благо этого не случилось. Разговор перешел в тему родственников, с которыми он практически не общался, все свободное время посвящая своей семье, и еще тогда беременной жене. – Да слышал, но это немного не мой стиль, да и некогда было мне ходить по таким местам, признаюсь я был занят на работе. Кому-то в этой семье все же надо работать? – с легкой усмешкой, без злобы говорил Маилз подтрунивая сестру. Бонни всегда болезненно воспринимала, когда Маилз отказывался от денег или помощи что она могла оказать. Тонул, но карабкался до последнего, именно это помогло ему пересилить себя и жить дальше, а не нажраться в первом попавшемся баре, после этой проклятой подписи. -  Но таковая имеется, можешь не обманывать меня, если бы ее не было, ты бы не заговорила об этом, поэтому я благословляю тебя, и вообще о подробностях я тебя не спрашиваю, если мне захочется подробностей, я посмотрю порно, -  невозмутимо говорил мужчина. Было сложно сохранить невозмутимое лицо, наблюдая за ее обиженной рожицей.
    Их разговор походил на американские горки, они то смеялись, то сердились, до доводили друг друга, как в старые добрые времена. Однако вопрос про личную жизнь застал его в врасплох. Как она могла шутить подобным. Он похоронил пустой гроб вместо тело дочери, он развелся с женщиной, которую любит и Бонни все это знала. Знала, как он боготворил супругу. – Бонни, не смей. Тебя не было рядом, когда опускали гроб моей дочери в землю, тебя не было рядом, когда я стал чудовищем.  Дженна была права, я не достоин быть с ней, она мое солнце, и я как слепец, который больше не уведет его, у меня остались только воспоминания. Эта оторва будет всего лишь шлюхой в моей кровати. – Он правда надеялся, что шуток про личную жизнь не будет после всего дня, как он совершил самую ужасную ошибку в своей жизни. – Нет, нету, -  как бы ставя точку, подтверждает Роу.  Настроение скакало как злоебучий мячик, то вверх, то вниз.  Они старались, но иногда наступали на больные мозоли друг друга.
     Они покинули кафе. Направляясь по магазинам. Роу ненавидел все это. Классика была его визитной карточкой, но он отлично смотрелся и в джинсах, футболке и кожаной куртке.  Пока Бонни носилась из магазина в магазин, примеряя то больше, то платья, он успел рассмотреть ее роспись достаточно, как и новую фигуру. У нее правда сейчас была грудь, ну ничего себе. Маилз пообедал себе, что не сорвется больше и если сестра захочет потратиться он ей не скажет не слово, но только в этот раз когда ему нужно было расслабиться, выпить, забыться. и чем дальше они совершали покупки, она даже пыталась что-то предложить, но он лишь качал головой. Сказать что он был счастлив, когда сестра назвала место назначения, ничего не сказать. Ходить с женщинами за покупками, это было испытание, которое выдерживают не все. Спасибо армии за стойкость и формирование характера . Маилз выдержал.
      - Самолет подан – говорила сестра, когда оказалось, что она оформила чартерный рейс, Роу не стал возражать или перечить, он хотел убраться из этого города. – Мне нужно, срочно, выпить, - говорил он, когда после досмотра и проверки документов, они поднялись на борт самолета, где их уже ждали. Он не знал, когда взлет, но взяв бутылку, плеснул коньяка или виски в пузатый стакан. Какая разница, что пить сейчас. Больше они не задевали тему лично жизни, поддаваясь воспоминаниям, Роу казалось даже не интересовали и взгляды двух стюардесс, что обслуживали их рейс. Уже к концу полета, Маилз немного расслабился, делая еще один глоток. Он даже не сомневался, что отель будет лучшим, как и алкоголь с шоу. Сестра не разучилась отдыхать, а тут Вегас для нее, был тем не многим где она могла ошиваться где угодно и в каком виде удобно, всем плевать. – Приключения может быть, а вот алкоголь в моей бутылки точно. Давай выпьем за нас, говорил мужчина, протягивая ей бокал. – Я хочу, что бы ты больше не уезжала так на долго, ведь ты моя единственная семья, - отзывался Роу, смотря на нее. Если бы не девушка, он бы уехал в Лондон и продолжал там работать. Он хотел дышать полной грудью, не мог себе позволить такую роскошь, как отдых, он должен был работать. Работать ради фирмы,ради себя. Маилз почувствовал, что поступает правильно, смена обстановки, это был реальный выход из ситуации. А тем временем самолет стал заходить на посадку.

0

14

Нет никакой судьбы.
Есть то, что ты делаешь, и то,
за что ты боишься браться.

     Он был тем, кем был. У него все сначала пошло не так, потом все начало обретать хоть какой-то смысл, постепенно. В его жизни поя вилась семья и затем она. Они поженились так скоропалительно быстро, что у них не было времени подумать, он просто был уверен, что она его. Только с ней он был по-http://s5.uploads.ru/hoR8A.gifнастоящему счастлив и никогда не задумывался о том, что мог изменить ей. Это казалось таким абсурдом, что одна мысль вызывала только усмешку. По своей работе он видел много разных женщин, но еще ни разу не воспользовался своим положением, потому что был влюблен как мальчишка, спешил домой к ней одной.   Было ранее утро, когда он уже был на кухне, включая чайник. Дженна еще спала, он не хотел будить девушку, у нее намечался насыщенный день. Однако она видимо решила иначе, когда ее руки прикоснулись к его спине. – Доброе утро, любимая,- говорил мужчина, разворачиваясь к ней и целуя. Вот она прелесть семейной жизни и возможность видеть ее с утра.   
      Совместный душ, так как они уже опаздывали, немного увлекаясь завтраком. И затем, попрощавшись, он уехал на работу. Ему нужно было обсудить поставки, которые каким-то образом застряли почти на самой финишной прямой. Грузовик просто не доехал, застряв на перегоне. Когда у человека много друзей — это замечательно. Правда, зачастую в один не совсем прекрасный момент выясняется, что далеко не все те, кто считался таковыми, являются ими на самом деле. В лучшем случае — это просто приятели. В худшем… в худшем иной раз и вовсе пакостно выходит.
Другое дело — знакомые. Знакомые — это связи. Знакомые — это возможности. Знакомые – это информация. Да, они могут быть весьма назойливыми, но кто из нас без греха? Он и сам, чего уж там, не самый приятный в общении человек. А куда деваться? Работа такая… лишь с ней он был другим.
     Знакомых у него было много. Слишком много. Однако они были неотъемлемой частью его жизни, как и друзья, которых было крайне мало. Конечно, многие думали, что Маилз считал их друзьями, но это была всего лишь маска. Настоящего его знали лишь единицы. Были и исключения, но это были те люди, которые в его жизни были очень давно, и не имели никакого отношения с тем, что он делал или торговал. Для Роу это было табу, которое нарушать было нельзя. Дженна была одним из таких людей.
    - Дженна, у меня еще пара отчетов и я приду, надеюсь ты не забыла, что у нас сегодня планы,-  говорил он ей по телефону, на перерыве, когда они связались. Возвращаясь к своей работе, мужчина сел за компьютер и начал просматривать информацию, раскидывая ее по именам и клиентам, так было удобнее всего. Он не вкалывал сутками, и получал вполне прилично. Кто владеет информацией, владеет миром, так говорил его дед, но Маилз не думал, что это можно было воспринимать буквально. По крайней мере, в его время. Однако провозился он не долго, ему позвонили из мастерской говоря, что подарок, который он заказывал для супруги был готов. Несколько раньше, чем он планировал. Мужчина пообещал, что приедет, как только сможет. Усидеть больше он не мог. Сегодня просто была годовщина их свадьбы, они уже год были как женаты и были счастливы и казалось, что никто этого изменить уже не мог. В обществе супруги Роу превращался в совершенно другого человека.  Иногда ему казалось, что не будь его супруги, он давно бы погряз в работе.
      Заезжая в ювелирную мастерскую, он застает там еще одну пару. – Беф, дома откроешь,- смеялся парень, девушка же была похожа на ребенка, хотела посмотреть здесь и сейчас. Маилз дождался пока они уйдут, затем подошел к консультанту за браслетом, на котором должны были сделать гравировку, ему с улыбкой до ушей отдали заказ, но стоило проверить, но он слишком спешил. Только потом Роу поймет какую ошибку он совершал, маленькая оплошность сейчас, потом обернутся самой настоящей катастрофой. Цветочный по дроге домой и заранее заказанный букет из ее любимых цветов уже лежал на заднем сидение его машины. Осталось подтвердить только бронь и все должно было пройти без сучка и задоринки.
      Подъезжая к дому, он посмотрел на часы, было еще рано, он слишком рано приехал, раньше запланированного времени. А это означало только одно, он раньше увидит свою женщину, которой приготовил сюрприз. Хватая букет и проверяя коробочку в своем пиджаке, Роу спешит в дом, как мальчишка, е богу. – Дженна,- кричит он, заходя внутрь и ловя взгляд любимых глаз. – С годовщиной тебя,- поздравляет он ее, вручая этот букет. Он и она, они. Осознание того, что они вместе могут многое, окрыляло, он только надеялся, что это взаимно. Какой странной бывает вселенная, когда сталкивает двух совершенно, казалось бы, разных людей вместе. И как бывает необычно, когда находишь там, где совсем не ищешь. Может быть, судьба действительно знает, что для нас лучше? Маилз не мог похвастаться тем, что верил в космос, бога и прочую метафору. Мужчина верил в судьбу, но только ту, которую они создавали сами, глупец, полагающий, что сможет сделать больше, чем ему дано.
http://sh.uploads.ru/0mS7U.gif     Их брак был началом чего-то нового, способность пустить в свою жизнь нового человека, который пойдёт с вами рука об руку, не боясь того, что там впереди. Судьба?  Они сами были творцы, вот здесь и сейчас, и плевать на все.  Девушка забрала цветы и уже размещала их в вазу, когда он закинул ненужные веще остался в одних джинсах и футболке. Маилз перемещался почти бесшумно, он подкрался к ней сзади, обнимая за талию, прижимая спиной к своей груди. Целуя сначала ее ушко, затем опускаясь по шее, пока не прикоснулся к плечу, с которого слетала бретелька ее платья. Это был их дом. Их крепость. – Я благодарен судьбе, за то, что она свела меня с тобой - шептал он, разворачивая ее в своих руках, пока она не оказалась лицом к нему. Он не умел говорить громкие слова любви, но он по-своему умел сказать спасибо. Чертовски не хотелось отпускать ее, но если они хотели успеть в ресторан, нужно было собираться. Маилз коснулся ее губ, легкой улыбкой. Мужчина был счастлив. День был весьма насыщенным, но они очень быстро справлялись. Судьба — это выбор и его следствие. Он верил, что мы никогда не знаем, кого встретим на соседней улице, и чему нас научит этот человек. Но при этом они не воспринимаю такое понятие, как «судьба» или «не судьба». Чаще за ними скрывается обычная трусость перед новым, страх выйти из «зоны комфорта». Если у тебя есть цель и твоей целью управляет любовь, то ты непременно достигнешь хорошего результата.

http://sg.uploads.ru/cuhop.gif

0

15

Такая правильная девочка
Меня такого не правильного.
Такая маленькая стервочка
По местам все расставила -
Обняла и растаял я.

     Что она делала с ним? Это было что-то на гране фантастики, как можно было не хотеть эту женщину, что была в его руках как воск, податлива и нежна. Маилз впервые именно с ней почувствовал то, что люди называют любовью. Он никогда не умел признаваться в этом, но умел показать это. Дженна  http://sd.uploads.ru/myDwC.gifзаслуживала больше чем он мог ей дать, но они были счастливы. Счастливы и настолько свободны в своем счастье, что даже спустя год, он мог с уверенностью сказать, что другая ему не нужна. Есть только его миссис Роу. Как же он переживал тогда в церкви, ведь на свадьбе все прошло не совсем гладко, подготовка шла так, что можно было назвать все это провалом. Место было не найти, платья не устраивало его будущую тещу, а он просто хотел назвать ее своей. Была даже дикое желание просто украсть ее и пожениться где-нибудь, где они будут только вдвоем. Однако они пережили эту свадьбу, не смотря не на что. И если все неприятности привели вот к этому, он был не против пережить это еще раз. Если обратить внимание на статистику каждая третья пара разводиться в течение трех лет, еще одна несчастна, они же были счастливы и им не нужно было никого. Только они.
    Они были разными, очень. Маилз был более собран, она, как и любая художница рассеяна. Он помнил все и даже больше, она не замечала незначительные вещи. Она была такой непоседой, но он все равно любил ее. Любил любой. Даже в дни, когда она была в плохом настроение, была раздражена и упряма, он просто был рядом, отвлекая ее от всех мыслей, если это было вообще возможно. Иногда, когда она хмурилась он мог щелкнуть ее по носу, легонько, она начинала морщиться, не довольно сверкая своими глазами цветом неба. Господи, какая она была красивая, правду говорят влюбленный мужчина — это ребенок. Он многое прощал ей, даже когда это не вязалось с его принципами применяя тактику своего отца, который говорил, что женщины не машины и не системы, что работают по определенному графику. Их либо принимаешь, либо потеряешь. Он не хотел ее потерять, это казалось ему тем самым кошмаром, который все еще таился глубоко внутри. А вдруг она его не любит? Но все это теряло смысл, когда она была рядом, он видел все в ее глазах.
      Он долго решал, что же ей подарить, но не мог определиться, ведь она была достойна большего, если бы он был способен достал бы ей и звезду с неба. Однако это возможно было делать только на бумаге, звезда имени ее. Браслет был просто находкой. Эта изящная вещь была красивой, нежного плетения с красными камнями, выполнено весьма искусно, не хватало только маленькой детали, гравировки. Роу, конечно, мог купить более дорогой подарок, но этот казался ему идеальным. Для них обоих это был первый брак и первая годовщина, поэтому Маилз очень нервничал. Пусть этого не было видно, но это было правдой, он знал, что в ее семье не было принято, отмечать подобные праздники, впрочем, как и дни рождения, вот где было самое удивительное. Как такое вообще возможно, но это было так.
   Роу был благодарен ее семье, что приняли его, но ее мать заслуживала особого рассказала. Лидия весьма сильная женщина и Дженна ее боялась, он видел это, но она не желала дочери ничего плохого, просто ее так воспитали. По началу она восприняла Маилза как угрозу, но Дженна не знаете, что он побывал у нее прежде чем сделать предложения своей будущей супруге. Просил руки, да так, что искры летели, тогда-то он и сказал свое первое люблю. «Я люблю вашу дочь, и с вашего согласия или нет, она будет моей» - вдруг заявил он тогда, «Ну, наконец-то, давно пора» удивила она его в ответ. Лидия была всего лишь матерью, которая защищала свое дитя. С тех пор у них все наладилось, он стал частью их семьи. 
      Когда крадешь из хорошей семьи такую же хорошую девочку будь готов к тому, что к тебе предъявят жесткие требования. Роу был готов ко всему, но что с виду такая милая девочка в постели окажется настолько раскованной стало для него открытием. Взять хотя бы выбор белья, их совестные походы туда всегда заканчивались порчей очередного комплекта, можно было смело брать два. Она умела выцеплять главное, привлекая его внимания настолько, что всегда собранный Маилз был готов пожертвовать всем ради того, чтобы просто побыть с ней рядом еще немного, когда она как кошка вытягивалась рядом прикасаясь своим телом с его.
     Когда он был уже дома, план пойти куда-то проваливался стоило ему прикоснуться к ее губам. Вот так просто, сейчас он готов был остаться с ней даже в стенах этого дома, только с ней вдвоем, большего не нужно было. Выглядела она шикарно, не сказать, что в другой день она выглядела хуже, нет, просто сегодня она выглядела особенно красиво. Он знал, что она была удивлена цветам, просто это было не в его стиле. Он улыбался ее реакции, девушка и сама не знала, как красива.
http://sh.uploads.ru/hzmYR.gif      Он смотрел на нее, ища хоть один изъян, но их просто не было. Прикасаясь к ее щеке, он наклонился, накрывая губы девушки в поцелуи, когда с ее губ слетает признание в любви. Что она видела в его глазах? Что бы в них не было он испытывал намного больше. Казалось, что она часть его и менять этого мужчина не собирался. Роу вообще никогда не надеялся встретить кого-то кого полюбит настолько сильно, и он бы хотел, что бы его Дженна знала, сколько значит для него. Когда-нибудь он сможет сказать ей прямо, а пока он будет показывать насколько много она для него значит.
    - Если ты захочешь, никого не будет, только ты и я, - говорил он, едва касаясь ее ушка губами, оставляя поцелуй ниже на шее, затем по ее плече. Она прятала свое лицо у него на груди все еще смущаясь как маленькая девочка. Беря ее лицо за подбородок, заставил поднять глаза на него. – Моя взрослая девочка не хочет, чтобы мама была, значит ее не будет, только ты и я, - оставляя легкий поцелуй на ее губах, он достал телефон и набрал Лидию, все еще прижимая ее к себе. –Маилз,- голос тещи был четко слышен в трубке. – Здравствуйте, Лидия, я хотел бы попросить вас приехать чуть раньше в ресторан, планы немного изменились, - говорил он с улыбкой смотря на Дженну, которая только нахмурилась. Лидия согласилась, и что бы заставить жену замолчать он вновь поцеловал ее. Следующий звонок был в ресторан, - Сегодня заказан столик, да резерв подтверждаю, нужно будет передать сообщения пришедшим гостям. Записываете? «Лидия, от четы Роу желаем вам приятного вечера, но сегодня мы хотели бы остаться вдвоем. Маилз и Дженна Роу». Да, спасибо, счет туда же,- закончил мужчина, улыбаясь супруге, которая кажется была в шоке, что Роу соврал сейчас ее матери. Воспользовавшись ситуацией, он наклонился, беря девушку за бедра заставляя ее ухватиться за него от неожиданности.  – Только мы с тобой, где захочешь, - уверял он Дженну, усаживая ее на стол, на котором стояли их снимки. Теперь ее лицо было на одном уровне с его, Маилз изучал ее губа, не смея прикоснуться. Руки мужчины гуляли по ее бедрам, придвигая ее ближе. Сейчас они были только одни в этом доме, в этом городе, в этом мире. Только ее глаза имели значения, что могли разглядеть в нем что-то хорошее, что он еще уничтожить не смог.

0

16

Всем нужен кто-то,
кому не все равно,
вернемся ли мы домой.

[float=left]http://sh.uploads.ru/Rp7iF.gif[/float]    Поход по магазинам не самое его любимое действие, куда проще было забить холодильник полуфабриками, но вспомнив в каком ужасе была Каин, он усмехнулся, ему видимо действительно надо было сходить в магазин. Он даже составил список, но этот гаденыш потерялся при первой возможности. Если честно, Маилзу было проще сделать доставку, но проветриться это не помогло бы.  Нужно было выбраться из четырех стен из которых в последнее время он без сопровождения не выходил, даже на работе за ним присматривала Старк. Неужели она думала, что он все еще был бомбой с часовым механизмом, и еще не взорвался.  Сегодня что бы избежать ненужного разговора и говорить, как он рад вернуться, он слился якобы по делам, при этом заваливая Каин заданиями, что бы она не смогла вырваться с работы. А эта девчонка могла, ему ли не знать, на что способна его подруга. Она была не единственной среди его друзей девушек, но она была самой приставучей, как в детстве, когда ей было 7, а ему 14. С тех пор ничего не изменилось. Были и те, с кем он утерял все контакты, и пока не смог восстановить, но как показывает практика последнего месяца в городе, судьба настроена серьезно. За судьбу некоторых он все еще переживал, несмотря на то, что потерялись они уже больше двух лет. Так устроена судьба, что кого-то мы теряли, кого-то находили.
     Он уже вошел в магазин, толкая перед собой тележку, ища кажется… что он там искал? Пришлось брать все что вспомнил, а также корм для собаки, которая когда-нибудь съест его, неблагодарного хозяина. Когда он проходил по очередному ряду не хило врезался в чью-то тележку, авария, которая едва не усугубилась, если бы его тележка влетела полки. Однако он удержал ее, когда виновник аварии, не начал извиняться. Маилз будучи не в лучшем настроение, ака злой старикашка – Смотреть надо,- рыкнул он, хотел было пройти рядом, пока его буквально не оглушил крик, озвучивший его имя. Мало кто знал его второе имя, значит это были явно не клиенты. Если бы он раньше прислушался к голосу, он бы вспомнил бес башенную девушку, что занимала четкое место в его жизни среди друзей, которых он действительно, хотел бы найти, вернуть.
    - Лолита, - выдохнул мужчина, но ничего не успел больше сказать, так как брюнетка буквально вписалась в него, Роу обнял девушку, пытаясь понять насколько она изменилась. Что не изменилось, так это то, что у нее было все на месте. Он помнил, что она выскочила замуж, а он ее просил не совершать эту ошибку и аннулировала брак. Но черт возьми, она была упрямиться, а затем ему пришли документы на развод от Дженны. И начался один из [float=right]http://sf.uploads.ru/dRmOK.gif[/float]сложных периодов  его жизни. Лолите просто повезло, она не застала его тираном, но они потерялись тогда. Так бывает. – Лоли, я уехал тогда в Лондон, а за квартирой мой смотрели знакомые, если бы ты попала на них, они бы тебе сказали,- говорил Роу, снимая с девушки очки. Он видел ее серые глаза, которые были уже на мокром месте. Неужели он настолько много причинил всем проблем, когда закрылся в себе? Этот вопрос мучил его так же сильно, как и факт того, что после встречи с ним уже не первая его подруга плачет. Он никогда не придавал себе такой значимости, и вообще, старался оставаться собой. – Теперь мне стремно, что я так пропал, - его так воспитали, прилично если хотите, но вот что их связывало с оторвой Лолитой, оставалось загадкой для всех, но им в общем-то было плевать. Они стояли посреди супермаркета, и обнимались, пока мимо них проходили люди и смотрели на странную картину. Рыдающая девушка в руках парня, называющая его скотиной.
    - Не плачь, ты чего это??? – говорил он, стирая слезы с ее щек, с улыбкой заглядывая в глаза. – Я так понимаю наши покупки закончились на сегодня, давай в алкашку и валим отсюда?- усмехнулся мужчина, - Или ты стала приличной девочкой? И мы идем куда-нибудь на кофе,- усмехаясь и ловя ее взгляд, будто говорящий. «У тебя все дома там в голове?» Да это была его Лол, девочка праздник и веселья. – К кому? Ты должна мне многое рассказать,- предупредил он, еще раз крепко обнимая ее за талию, отрывая ее от земли. – Я скучал,- прошептал он тихо, ей на ушко, что бы никто не слышал, это было только для нее.

0

17

For every minute you remain angry,
you give up sixty seconds of peace of mind.

[float=left]http://sf.uploads.ru/bmknp.gif[/float]     Роу никогда не верил в случайности. Кто и за что возложил на них, людей, непонятную обязанность разрушать все вокруг, постоянно изменять окружающий мир, доверяться мимолетным случайностям? Он всегда, привык считать себя творцом своей судьбы. Встреча с Лолитой, была одной из них. В такое минуты он начинал сомневаться в том, что что-то решает, но как бы то ни было, девушка сейчас была рядом и прыгала не хуже маленького ребенка в отделе конфет. – В мужском сильно не замались, Лолита, - смеялся мужчина, когда она так просто отказалась от покупок, ради бутылки какого-либо алкоголя в его компании, да, ничего не изменилось, она все такая же, только татуировок было больше, и он знал, что они скрывают.
      Девушка никогда не слушала его, даже когда он просил ее. Как глупо расходовать свою жизни на мудака, что изначально был не лучшей партией. Его солнышко и не знало на какую тучу дерма нарвалось. Мы все совершаем ошибки… И некоторые из этих ошибок еще долго аукаются нам. У них очень долгое эхо.  Он только хотел, что бы ее муж понял свои ошибки. Людям свойственно ошибаться! Ведь на своих ошибках они учимся. Поэтому человеку надо давать второй шанс. А иногда и третий... но не в случае Лолиты. Роу помнил себя в период когда был монстрам, и он потерял все что имел, но не ценил, принимая за данность. Они тем временем шли между рядами, где она громко озвучивала названия напитков. Затем резко остановившись, выбрала Ликер. Маилз взял бутылку, и еще вернувшись назад, бутылку виски. Вот теперь они были готовы. 
     Она прыгала как нетерпеливый ребенок, перепрыгивая с темы на тему, оставалось только назвать его папочкой и картина была полной. Он усмехнулся подобной мысли. Как же он отвык от этого. Она потянула его на кассу, это выглядело странно, она была на гране истерии, вот только этого ему не хватало. Когда они шли к кассе, она произнесла одну фразу, что заставила его резко остановиться. Неужели она и правда сказала это. – Лол, что правда?- он не верил, что она наконец одумалась. Он так долго этого добивался.
[float=right]http://s7.uploads.ru/lSIJ5.gif[/float]   Лола закатила рукав, демонстрируя новую тату, Роу прекрасно знал, что это значит. Она должна была сделать это раньше, выпустить ее. В одном случае из ста дать волю злости куда как выгодно! Только как распознать, что это и есть тот самый случай?  Роу хотел ей помочь, но собственная жизнь тогда пошла просто в одно место. Расплачиваясь на кассе  мужчина понимал, что они находятся в разных сторонах мнения, касательно этой ситуации.
      Уже на улице, когда она расплакалась… опять… Маилз знал, что не пустит ее за руль, она в добавок ко всему еще и со смены. – На машинке твоей мы сегодня кататься не будем, - говорил Роу, стирая слезы с ее лица, размазывая тушь. Она несогласно начала качать головой, роу удивленно вскинул бровь, она должна была знать, что это. Наклоняясь, он подхватил ее под колени, закидывая на плечо, как это делал раньше, когда она отказывалась что-то делать. Вот и сейчас, держа ее на плече, он направился к своей машине, не возмутило игнорируя прохожих и окружающих. Некоторые откровенно пялились. Только возле машины он опустил ее на ноги и открывая ей дверь, пропустил в салон. Возражений он не принимал. Обойдя спереди и занимая место водителя, - Так куда поедем, принцесса, - шутил Роу, будто говоря, показывай дорогу.

0

18

— А что мне делать?
— Ты будешь пичкать курицу овощами.
— А если она их не любит?
— Она дохлая.
— Тогда напичкаю!

     Кухня, это место было совсем не для него, он умел готовить, и весьма не плохо, от голода не умрет никогда, но вот в последний раз на ней конкретно возился в доме Нарциссы. И сейчас смотря на нее, он начал смеяться, видя друга перед собой. – Что мы опять на том же самом месте,- шутил он, легко толкая девушку в плечо, пока им судорожно пихали в руки какой-то рецепт, а начиналось все так прозаично.
      Они приехали с Джулией на свадьбу к Дрейком, но уже были заняты по разным сторонам, потому что все шло не так. Все ломалось, что-то меняли и переносили, как будто они перепутали дома, и тут должно было быть другое торжество, а не свадьба. Еще стриптизёра добавить сюда, до полного фиаско. Они слышали разговоры с кухни, где в панике ждали машину с продуктами, и подмогой, но которая сломалась где-то по дороге. Это видимо было не кстати, но его не касалось, так как Роу не был профессионалом кухонного дела. Направляясь к сторону дома, Маилз замечает знакомую фигурку девушки, что разговаривала с кем-то из сотрудников кухни. Подкрадываясь к ней, мужчина обнимает Циссу сзади, сжимая талию и отрывая ее от земли. – Привет, красавица,-  говорит он,  прежде чем она начала сопротивляться и возмущаться. Ставя ее на землю, он улыбнулся девушке, - Ты тут какими судьбами? Слышал на кухне проблемы, как хорошо, что мы не умеем готовить, - шутил он, ловя взгляд Циссы, что не предвещал ничего хорошего. Эта безумная женщина видимо уже согласилась. Это было полной жопой. – Так вы поможете нам хотя бы с поиском нужных ингредиентов? - спрашивал Нарциссу парнишка, переводя взгляд на него. Роу вздернул бровь, будто обращаясь к нему «ты уверен, что это ко мне?».  Видимо девушка была настроена решительно и вот они шествовали в сторону кухне, когда кто-то наряжал елку вешая голубые шары. Если бы Роу знал, чем это обернется, он бы остановил это, а сейчас вполне спокойно шел рядом с Циссой, обнимая ее за плечи и шутя. – И как я буду на кухне, без того замечательного фартука? Ужас, я просто не представляю какого это, - говорил мужчина, вспоминая смешной наряд, который в свое время нацепила на него подруга. Это был замечательный вечер, они могли посидеть и так, но в итоге сварганили вполне приличный ужин.
     Стоило им зайти на кухню, ему захотелось выпить. Атмосфера мягко говоря была не очень. Все  бегали и они тут не особо смотрелись находясь в платье и костюме. Расстегивая пуговицы манжетов, мужчина закатил рукава, как только снял пиджак, который тут же занял место на крючке, что предусмотрительно был на входе в это "замечательное" место. - Мы не можем нигде найти этих ингредиентов, - им всунули список, который он тут же отдал Циссе, но отмазаться он не сумел, так как в его руках оказалась еще одна бумажка. - А это рецепт бабушки одного из молодоженов, постарайтесь все найти, тут в округе 4 дома, может их обойти?- предположил сотрудник кухни, прежде чем его отвлекли и он ушел в другую сторону кухни. - Это первая свадьба, на которой столько фиаско, надеюсь жизнь у них будет проще чем этот день,- высказался Роу, смотря на Циссу, стараясь рассмотреть список в  ее руках, и то что он там видел, было ему мало знакомо, кроме алкоголя, вот он бы выпил сейчас это точно.

0

19

She used humor to ward off the pain.
I'd seen other people do it.
Usually something in their past had emotionally wounded them,
and so they used humor or sarcasm to mask it.
Take their mind off it.

      Ну хотя бы Цисса была рада его видеть, уже радовало его, и не вмазала ему за выходку, хоть и пыталась тряхануть, но это было сложно, все же он был больше ее. Ему всегда будет казаться странной эта дружба военного и танцовщицы. У них не было ничего общего, кроме безумного желания жить и проводить вместе время. Это не изменилось. Бывают в жизни близкие люди, которых ты просто любишь и не готов отпустить, так вот это была она. Признаться честно, он раньше, еще в городе большого яблока, хотел к ней подкатить, был момент, когда он мог воспользоваться ситуацией и сменить русло их отношений, но по непонятной причине не стал. Сейчас он не жалел, у него была его Джулия, за которую пришлось побороться. А что,  если поцелуй тогда Циссу, не было бы Дженны и всей этой хуйни с браком. Этот вопрос иногда всплывал в его голове, но он всегда открещивался от него. 
      Они шли к кухни, когда она предложила надеть ему его еще раз, Роу рассмеялся. – Ладно-ладно, тогда я сдался быстро, так как мои мысли были заняты, сейчас могу уже и согласиться. Кстати, ты знакома с Джулией? – вдруг спросил он, они никогда не упоминали отношения друг друга кроме очевидных, например, его брак, штамп в паспорте. Имя Дженны, теперь не вызывало ничего в нем, кроме сожаления о том, что он был мудаком. - Бабушкин  и я не уверен,- смеялся мужчина, смотря на список. Это будет забавно и тостов много он не знал, ну не столько, что бы замолить косяки этого дня. Однако он ничего не ответил на это. Цисса знала, что Роу немного скептически относился к свадьбам, тем более после его собственной. Нет, он желал счастья молодоженом, но понимал, что по статистике каждый второй брак разваливается со временем. Каждый третий в первые годы. Это цифры, которым не хотелось мерить людское счастья, но это было фактом.
  - Половина? Я только 2 знакомых названия вижу, предлагаю загуглить, по- любому, половина названий тут по заумному написано. – фыркнул Маилз, когда они покинули кухню, не забыв захватить корзинку, для продуктов, вот только супермаркета не было и в помине. На предложения брать все подряд, он пожал плечами показывая ей вперед на первый гостевой дом. Цисса видимо решила быть цивильной и решила стучаться, но что-то подсказывало ему, что все заняты так же как и они сейчас. – Все как и мы сейчас впухли, - смеялся Роу, когда они пошли вокруг, и обнаружили приоткрытое окно. – Это взлом, ты же в курсе,- откровенно заржал Маилз, но все же поставил корзину и подхватил ее за талию, приподнимая что бы она схватилась за подоконник, затем подсаживая ее, чтобы на оказалась внутри. – Давай быстрее, - говорил он стараясь не рассмеяться, над ситуацией, они как будто опять были в Нью Йорке и были свободны, не обременены настоящим. Это было странно, но несколько не смущало мужчину. Подходя к двери, он стал ждать, пока соучастница откроет ему дверь.

0

20


      Он готов был ко всему, кроме как в такому. Если бы ему сказали, что он будет взламывать чей-то дом, он бы смеялся долго, но сейчас ему было явно не до смеха. Вот так просто, он из того, кто должен охранять становиться преступником. Было бы понятно все, но принять это Маилзу сложно.  Человек странное существо, тут не поспоришь. Зато он делал это весело в отличной компании. И эта компания была наверное единственной, в которой он готов был на подобное. Ему хотелось смеяться, наблюдая за тем, как девушка озаряется, ака преступница, он кажется даже усмехнулся вслух. Это было мило, весьма мило. Он с нетерпением ждал того, что бы она его впустила и она впустила, показывая пальцем приложенным к губам,  чтобы он молчал. Маилз от всей курьезности ситуации едва не сорвался на смех, но закрыл дверь.
    - Пока это только первый дом, и неизвестно что будет дальше, домушница, - шептал он в ответ, подстегивая напарницу и осматриваясь. Кто-то явно торопился и тут было не слишком убрано, но это не слишком волновало его. Им нужны были продукты и желательно, что бы они были подписаны, а то судя по названию, они зависнут до самой свадьбы. Он направился на кухню, открывая шкафчики, и считывая названия с пакетов.   Цисса тем временем исследовала другую комнату, но видимо ничего не нашла, судя по ее словам. Он слушал девушку и усмехался.
      - Тебе хочется разобраться, а мне не понятно, как я в это влез, - усмехался он, смотря как та роется в холодильнике, сам же доставал что-то непонятное, но напоминающее коричневый сахар. – Может в цвете? Как в этом сахаре, как думаешь, это он? – спрашивал мужчина в ответ. Ему правда было интересно, смог ли он вычеркнуть хотя бы один ингредиент из списка. Тем временем, он посмотрел, что она достает, поднимая бровь будто спрашивая, что она нашла, но не помнил этого в списке.
      - Джулия, - он улыбнулся, его глаза буквально выдавали его, он хотел бы рассказать ей все, но не имел право вываливать все на Циссу так резко, слишком долгая история. – Сразу разбил? Ты считаешь меня настолько козлом, - Маилз засмеялся, все же кладя пакет с сахаром, предположительно тем, в пакет. Отправляя туда же пачку орехов, что бы скучно не было по дороге к следующему дому. – Она сегодня со мной, и вечером я вас представлю, она замечательная, молодая, импульсивная и независимая, - мужчина покачал головой, представляя сколько еще она потерпит его нервы. Но был готов ко всему, что им предложит судьба, даже если эти отношения будут не долгими.  – Да, но я все еще не могу сказать ей, что чувствую больше, чем просто влечение, кажется, что это может разрушить отношения, понимаешь? – говорил он, смотря на девушку, затем его взгляд упал на бутылку алкоголя. Он потянулся за ней, убирая ее в пакет, мало ли что. И еще раз осматривая дом, направился к выходу, посмотрев сначала в глазок, что бы увидеть не нарисовался ли на горизонте кто. Открывая дверь, быстро вышел потащив за собой Циссу, прежде чем захлопнуть дверь. И стоило им отойти как вдали нарисовался персонал, кивая им он прошел мимо них и места преступления. Роу рассмеялся, отлично. Откупорив бутылку, он предложил ее девушке. – Извини бокалов нет, но кажется домушником быть весьма интересно, может мне подумать о смене профессии? – спрашивал он, смотря на Циссу, направляясь к следующему дому. – Мы хоть что-нибудь точно нашли из списка?- интересовался мужчина у подруги.

0

21

And if there comes a time,
Guns and gates no longer hold you in,
And if you're free to make a choice,
Just look towards the west and find a friend.

[float=left]http://s2.uploads.ru/sAU0P.gif[/float]   Иногда в вашей жизни есть все, что только, казалось бы, вам надо. Друзья, семья, дом и собака, этакая американская мечта за белым забором, а что если вдруг в одном мгновения этого не станет? Не станет тех, кто был для вас центром вселенной, источником вдохновения и сил хоть что-то делать дальше. Маилз усвоил этот жестокий урок, ведь скажи ему ранее, что все обернется вот так, Роу бы покрутил у виска. Как он мог самостоятельно разрушить семью? Невозможно. Однако жизнь расставила все по своим местам. Остались ли у него друзья? Несомненно, но все разделились на два лагеря, названия одного гласило «Маилз мудак», второго «Два дебила – это сила». Как бы комично это сейчас не звучало, но это было правдой для многих из их окружения.  Маилз устал от этого, ему нужен был друг, который не займет ни один из лагерей, а скорее будет стоять под отдельным флагом, который будет гласить, тут пицца и пиво. Самое главное у него был такой друг, но они так давно не общались, что казалось невозможным просто взять и прийти. Даже смешно, он сейчас точно про эту девчонку. К Нарциссе можно было, Роу знал это.
        Что для вас значит дружба? Когда просто хочешь быть с человеком, быть и доверять ему. Цисса была одним из таких друзей. Они познакомились в городе большого яблока, где она училась, а он проходил службу. Так сложилось, что они встретились и было что-то в ней такого, что зацепило его. Они могли начать разговор вечером, а закончить под утро. Помниться он едва не опоздал в часть, когда они вот так встретились в одном из его увольнительных. Что их вообще могло связывать? Военный и танцовщица. Они были такие разные, но все равно нашли что-то друг в друге, что-то, что сподвигло их обмениваться письмами. На одном из таких писем он и нашел ее адрес. Покрутив заветный конверт в руках, он, просто взяв ключи со стойки, направился к девушке. В надежде, что она будет рада видеть старого друга. Заявиться так просто было слишком рискованно, но он все же сделал это. Единственное что он захватил это что покрепче, что только нашел в магазине. Напиваться он не собирался, или собирался? Время покажет.
       По пути была пиццерия, но он не знал, будет ли она дома, ведь ее могло просто не быть. Она была девушкой занятой, ее профессия, если она все еще занималась танцами, отнимало много времени.  Маилз не знал, насколько он хотел оказаться правым и увидеть старого друга. Мужчина не хотел плакаться, как могло бы показаться, ему хотелось, заглянув в ее глаза, увидеть того прошлого Роу, который знал, что все делал правильно. Сейчас же он совершал ошибки за ошибкой. Где он ошибся? Где свернул не туда? Он запутался, не понимая, что чем больше он старался понять, тем сложнее было это сделать. Ему нужно было остановиться, но Маилз знал, что увидит только руины, Роу не был готов признать сейчас. Зачем тогда он был тут сейчас.
    Находясь в машине уже около получаса, он не покидал машину, смотря на дверь, за которым его ждал друг, возможно ответы, но Маилз знал, что не все ответы, были приятны, так было всегда, но если раньше он знал, что делать, то сейчас… ответов не было. Свет горел, значит она была дома, это обнадеживало. Ведь казалось, бы так просто постучаться в дверь и сказать привет. Просто, нужно было просто сделать этот шаг. Маилз посмотрел на свое отражение в зеркале заднего вида, совершенно не понимая, когда он утерял эту уверенность в своих действиях. Если раньше, просто делал, то теперь он двадцать раз оглядывался, и размышлял, а правильно ли это прежде чем что-то делать. Так вот как это, когда ты запутался, ведь когда-то смотря на других он не понимал, как это вообще возможно, но лишь оказавшись в таком положение, он понял.
[float=right]http://sh.uploads.ru/rFwd3.gif[/float]    Покидая машину, он преодолел расстояние между ним и магазинчиком, что был близ него. Сладости, он купил ее любимые, когда-то они вместе покупали что-то подобное, он надеялся, что ничего не изменилось и она по-прежнему любит их.  Уже с весьма странным комплектом, в виде алкоголя и пирожных стоял у дверей девушки. Поднимая руку, он замирает на секунду, прежде чем ударить по двери, не громко, затем выдохнув постучав громче. За дверьми послышались шаги, еще секунда и дверь распахнулась. Маилз посмотрел на нее, она повзрослела, стала настоящей красоткой. Она выглядела как всегда на высоте. Маилз же возмужал, он знал, что уже не тот мальчишка, он стал крупнее, да и стал отращивать бороду, она нравилась Дженне, после развода, первой реакцией, было сбрить ее, но он стал. – Привет, Цисса,- заговорил он, держа в одной руке бутылку, в другой сладости,- Я надеюсь ты все еще любишь их,- с улыбкой интересовался Роу. Он ждал ее реакцию, что она узнала его, он не сомневался.
    Ценность дружбы нельзя выразить даже искусным составлением букв в письме или эмейле.  Она как плоть и кровь, словно жизнь, подаренная миру. Миру, который два человека создают вместе, иногда появляются другие люди, но они лишь дополнения к уже созданному  миру. Это очень важно: чтобы в каждой человеческой жизни встречались вот такие родные души, которые учат нас быть собой, двигаться к добру и счастью, не бояться, не сдаваться. Их не бывает много, это единичные Встречи. Но каждая из них бесценна и сильно влияет на всю последующую жизнь, дарит уверенность и вдохновение. Цисса была одной из таких людей, которые были открыты и чисты. В грязном мире, вокруг них было много всякого, и не смотря на некоторые черты характера девушки, которые могли бы им общаться, они совершенно не мешали ему. Мало кто мог его раскусить, если он конечно не хотел этого, однако эта была тем еще сканером. Говорят, друзья познаются в беде и не важно, знакомы мы десять дней или десять лет. Есть только одна правда: несмотря на тот мучительно-болезненный опыт, он верил, что не важно познакомился он с ней тогда, или только сейчас, эффект был бы тот же. - Я скучал, Цисса,-  добавил Маилз, разбивая эту паузу и некую толику шока.

0

22

You're a good man.
You are my faith.

[float=left]http://s2.uploads.ru/vbDnQ.gif[/float]    Знаете, такое бывает, когда ты пропадаешь из жизни человека, а затем появляешься вновь. Страх, что больше ничего не осталось от того, что когда-то они считали важным и необходимым. Страх мог окутать душу и разум, лишая возможности думать и действовать здраво, даже сделать этот самый важный шаг, что бы вновь войти в жизнь некогда дорогого тебе человека. Боялся ли он? Да, но страх был сродни отчаянию, и не Цисса была этому виной, а демоны танцующие на пепелище его жизни. Страшно сделать первый шаг, страшно проснуться и увидеть действительность. Он жалел, что не мог как те вампиры в сериале, что он выцепил недавно на экране. Просто переключить выключатель, отключить чувство и вот уже жить и дышать полной грудью. Он ощущать ничего, но нечисть — это просто сказки, быль, которую придумывают для подержания коммерции и постоянного стремления человечества быть лучше, сильнее, быстрее. Глупо, это все, пустая трата времени. Все чаще он ловил себя на мысли, что все слишком быстро. Но несмотря на это страх оглянуться всегда был с ним, как и страх сделать это шаг.
     Цисса было тем единственным другом, который принимал его всегда, даже если писем не приходило слишком долго. Могло показаться, что ей просто плевать и показаться так могло только тем, кто не знал эту девушку лично и ему было жаль таковых, потому что лучше друга было не пожелать и она была у него. Исцелить душу? За этим он шел к ней, он просто хотел ее видеть, и не собирался вываливать на нее тот поток дерьма, который сейчас просто преобладал в его жизни, как он мог, просто хотел отвлечься, почувствовать себя там, где его все еще ждут, где верят в то, что Маилз все еще поступает правильно, а не разрушает все к чему прикасается. Он в последний раз давал слабину на кладбище, стоя на коленях и крича что есть мочь, роняя слезы на проклятого медведя, что купил в магазине игрушек, таким и застала его Каин, слабым и беспомощным. Ему не хотелось вспоминать, не хотелось ощущать эту боль, тяжесть руки друга на своем плече, столь сильно сжимающим его, что мало кто мог поверить что это девушка. Но все кто знал Каин не мог сказать о ней как о слабачке, они много часов потратили на то, что бы поставить удар этой малышки. Каин знала, но не лезла, Цисса же было той, что знала его до всего этого дерьма, только она могла сейчас помочь ему.
        Она смотрела на него, будто изучая, как что-то необычное, но это был все лишь он, тот мальчишка, который только приехал в город большого яблоко для того, что бы стать кем-то кто имеет значения в этой жизни, кем-то кто займет свою нишу, но встреча с Циссой изменила все. С ней было интересно, захватывающе, а еще не безопасно. Они часто попадали в неприятности, но все что начиналось как пиздец –у уже ничего нельзя сделать, превращалось вперед и только вперед. Ему не хватало этого. – Я,- вторил ей мужчина, с улыбкой, пожимая плечами, как бы прося прощения, за столь дерзкий визит, без предупреждения. Она могла быть не одна в конце концов, но все было на его стороне, девушка преодолела расстояние между ними, оказавшись в его объятиях. Он прижал ее к себе, отгоняя мысли о том, что в последний раз обнимал ее, когда они прощались. – Не больше чем ты, Цисса и ты в обмороке? Это будет переборовом, - усмехался Маилз, проходя внутрь, ловя ее движения, как недоверие, и это было так по-детски и так знакомо ему, что он смог вздохнуть и отпустить свой страх, что все не может быть, как раньше. Однако, как оказалась его домыслы были все лишь домыслами. Он слишком погряз во всем этом. В квартире царил полумрак, он даже подумал, что она кого-то ждем, и может он был лишним. – Если я не вовремя, я могу прийти в другой раз, - уверял он ее, когда она взяла бутылку из его рук и приложила холодную тару к виску. Взгляд ее говорил достаточно, поэтому он просто поднял руки, как бы сдаваясь на милость победителя. Было с ней спорить сложно, почти невозможно, но как не крути он и не собирался. Снимая ботинки, он последовал за ней, попутно осматривая уютное жилище, намного уютнее чем у него, что вполне логично.
     [float=right]http://s7.uploads.ru/ugMfS.gif[/float]  Роу не ощущал неловкости и скорее это оказалось чем-то вроде уютной тишины, что сопровождало их между небольшими диалогами, как сейчас. Это вызвало улыбку на лице Маилза.  – Помню ли я? – он рассмеялся, несколько громко, он обожал эту девчонку. – Да ты чуть не убила меня, когда я пытался стащить у тебя кусочек, - изображая обиду в голосе, говорил он. Мужчина помнил это как будто вчера. Они сидели и говорили, он пытался отвлечь ее, но у него не получилось, Цисса отвоевала назад свою сладость. Воспоминание вызывало улыбку. – Я вообще приехал на пару дней по делам, но тут выяснилось, что я как Оливер Куин, нужен этому городу, а точнее людям тут. Что касательно прям тут, - признался мужчина, кладя на стол одно из ее писем, он хранил их все. Странно было переписываться письмами, когда есть скайп и много других преблуд для этого. Девушка суетилась по кухне выставляя на стол рюмки и посуду. – Цисса, это все лишь я, - отзывается Маилз, подходя к ней и кладя свою руку на ее плечо, разворачивая ее к себе, он опять обнял ее. – У тебя все в порядке?- интересовался он, облокачиваясь на стойку и обнимая ее одной рукой за плечи. – Совершенно точно, но только один вечер, потом обещаю составить тебе компанию на пробежке, или в зале,- предложил Роу, растрепав ей волосы свободной рукой, усмехнулся отступая от Циссы. Садясь на стул, он стал рассматривать ее, будто играя в десять отличий, ища их и делая себе пометки на будущее. Ему было интересно, она все такая же как он ее помнил, или повзрослела, хотя нужно было отметить, что она всегда была немного странной, что придавало ей особую ценность вот он вернулся в город и тут она, его Цисса в собственной красе. – Я хочу знать все, как ты живешь? - интересовался Маилз у нее, откупоривая бутылку и развивая содержимое по рюмкам. Дома бы он это хлестал из горла в гордом одиночестве. Звучало в голове это отстойно. На практике же выглядело жалко. Сейчас этот город собрал тут только тех, кто действительно был ему дорог и важен, а значит тут было его место. И пока это не изменится, он больше не сбежит. Мужчина бегал слишком долго, как бы прозаично это не звучало, если бы не выглядело хуже. Два года, он все равно тут. Даже Цисса и то умудрилась выбрать именно Лас Анджелес, вполне себе знак.

0

23

I think people have a very narrow conception
of what is possible with reality,
that we're surrounded by the howling abyss
of the unknowable and nobody knows what's out there.

   Он хотел находиться тут, хотел быть именно с ней. Вот чего ему не хватало, ему не хватало ее улыбки и смеха, но вместо этого она кажется плакала. Маилз не мог понять женщин, но уже и не пытался, они сами раскрывались со временем, нужно было просто дать им время. Казалось время остановилось. Им было уютно в этой кухне вдвоем, они вполне могли сойти за пару, но они были только друзьями, которые давно не виделись. Они искали изъяны друг друга, высматривая что-то новое в другом, это было нормальным, когда ты только писал письма. Настоящие. Маилз мог с легкостью определить где был ее подчерк. Когда она расстроена, а когда ей весело, может она не замечала, но наклон изменяется, а еще написание заглавных букв. Покажи сейчас любое письмо, он определит в каком она была настроение, ему даже не нужно будет читать содержания. Парадокс, но такие мелочи были важны и необходимы любым отношениям между людьми. Когда вы ограничиваетесь письмами, ты начинаешь замечать самые мелкие нюансы.
[float=left]http://s3.uploads.ru/p8sZf.gif[/float]    Он мог сейчас развернуться и уйти, но не стал, постучать в эту дверь было сложным решением, и он сделал, что хотел, так зачем ему сейчас было покидать ее. Прикосновения к ее плечам и такое наивное «Правда?». Это была его Цисса, он узнавал ее в каждом слове, движением и полуулыбки. Она стала старше, красивее, но она все еще осталась его другом. Знаете, он всегда считал, что друг не тот что всегда с тобой, а тот, что даже через года, когда вы не общаетесь, но по первому зову готовы были поспешить на помощь. Без лишних вопросов, что бы просто оказаться рядом и поддержать. 
        Кажется, она была в восторге, что у нее появится партнер по пробежкам, и плевать что до этого место ему придется добираться на машине, у него была компания, которая его полностью устраивала и которую в некой степени любил. – Конечно серьезно, разве я когда-нибудь тебе врал? – смеялся Роу, готовый удержать ее в любой момент если она начнет скакать по кухне как маленькая, как ребенок получивший желаемое. – Я говорю тебе "да", как бы это не выглядело со стороны, - качал головой Маилз, слушая ее о том, что нашла замечательный маршрут и он ему понравиться. Он был рад видеть ее такой… счастливой. – Тем более вдоль леса, будешь бегать с охраной, личной, такой нет ни у кого, - с усмешкой на губах, шутил Маилз, понимая, что она загоняет его не лучше его тренера в ринге. Их бы познакомить, это была бы адская смесь, поэтому он оставил эту идею. Она уже мысленно бежала куда-то, а Роу? Роу просто улыбался, радуясь, что она больше не плачет.
     Девушка задумалась, затем включила гирлянду, что освятила кухню. Роу стал рассматривать огни, когда Нарцисса скрылась в другой комнате. Судя по ее уверенной походке, она что-то задумала. Майлз слишком хорошо знал, когда у нее в голове рождались очередные безумные идеи, ему было достаточно хорошей компании, ей же хотелось, чтобы все было идеально. Мужчина ждал, и когда она вернулась со словами о багажнике, рассмеялся.  Подчиняясь ей, он встает, на него тут же одевают фартук. Роу немного опешил, он не был гением кухни и совершенно не хотел отравить девушку своей стряпней, разглядывая лицо санты с сомнением  посмотрел на нее. – Ты же помнишь, как я чуть не спалил твою квартиру, когда жарил глазунью? – поспешил напомнить Маилз, понимая, как нелепо выглядят, в этом, но вот подруга кажется была в диком восторге. Она касается его броды, он еще не успел побриться. Иногда он сомневался в ее адекватности, как и своей собственной. Когда она отошла, он подкрался к ней, и обнял за талию, прежде чем она занялась бутылкой виски. – Мяу, - произнес он низким голосом, у самого ее ушка, затем отстраняясь оставляя ошарашенную Циссу возиться с  бутылкой, а ведь они просто могли напиться.
      Задания были простые, не способные погубить ее кухню, но, если что, Маилз был всегда готов. Закидывая лед в миксер, он не забыл закрыть крышку, почти профессионал, гордился он про себя. Звук был не очень, чем-то напоминало звук разбивающегося стекла. Интересно с таким звуком разбивалась его жизнь о любимую работу и эгоизм любимой жены? Странный вопрос, но он тут же его забыл, стоило выключить миксер.
       - Это твое, я всегда знал, что ты добьешься большего. К тому же, с твоим ли упорством сидеть на задворках? Я тебя умоляю, - с долей сарказма и несменной улыбкой говорит мужчина. Находясь тут в смешном виде, он чувствовал себя вполне хорошо, в другой компании на него врятли [float=right]http://sh.uploads.ru/32UlA.gif[/float]бы смогли нацепить нечто подобное. Девушка тем временем достала колу, хлеб и какие-то овощи. – Цисса, я не хочу тебя напрягать, и да, я поужинал, и, если ты не хочешь заработать еще одну пробежку, остановимся на сыре. – отвечал он ей, за что получил в руки нож и твердый сыр. Пока она мыла овощи, он резал сыр пластиками подворовывая плохо нарезанные кусочки, один из них, протянул девушке. – Тут другая жизнь, я привык к туманному Лондону, тут для меня много солнца, многие мне сказали, что Лондон сделал из меня вампира, -  опять сарказм в его голосе. Ну правда, он отвык от солнца и теперь оно раздражало, даже в офисе висели жалюзи. Когда-нибудь он привыкнет, а пока... – Европа? Это же прекрасно, нам есть, что отметить, - говорил он, смотря как хрустальные бокалы наполняются виски, льдом и колой. Роу едва заметно двинул ее по пальчикам, когда она стащила кусочек сыра из под ножа, за что получила грозный взгляд, он мог и ранить ее. Поэтому от греха подальше убрал его. - Чтобы прошлое оставалось в прошлом, а настоящие друзья всегда были рядом, за тебя Цисса, -  произнес Роу прежде чем пригубив импровизированный коктейль, был не плохо. Открывая для нее объятия, он принял в них девушку, что не виде как долго, но чувствовал, что это правильно. – Я надеюсь получить от тебя билеты на какое-нибудь выступления, или все места заняты твоими поклонниками? Как на личном фронте? -  интересовался мужчина, целуя ее в макушку и смотря в лицо, слегка отклоняясь, чтобы привлечь ее внимания.

0

24

Хочешь, я тебя обниму крепче?
Я не помню, чтобы было так прежде,
Но с тобой, я буду делать это чаще.
Твои грустные глаза, но я исправлю это.
Зеркала души зеленого цвета, в них тону,
Я даже не сопротивляюсь.

     Жизнь через объектив фотографии, именно так можно назвать жизнь Рейфа. Сейчас ничего это не имело смысла, только камера в его руках. Он спешил запечатлеть жизнь, каждый момент который может пригодиться ему в это жизни. Жизни без нее. Просыпаясь каждое утро, он продолжал жить на автомате. Ему было все равно кто был в его постели. Италия? Лиана, Сессилия или очередная модель, желающая получить хорошие фото, в своей арсенал. Вудворд, не был затворником, но и прежним его назвать было сложно. Смешно, но кажется сестра уже махнула на него рукой, когда застала в квартире очередную девушку. – Лили, бы это не понравилось, - бурча себе под нос говорила блондинка. Это был удар под дых, однако Рейф только усмехнулся, он не был из тех людей которые все выносят на публику. Он будет представлять ее, прикасаясь и трахая какого-то другого, не перепутает имя, просто это был его выбор.

    Обычный день, ничего не предвещало проблем, Рейф находился в студии, снимая очередную серию снимков, для очередной глупой девицы, что надувала губки. Обычная рутина типичного фотографа, что смотрел через призму линзы своего фотоаппарата. Ему не плохо платили за эти живые снимки, не живых бездушных кукол, куда больше он получал удовольствия снимая настоящую жизнь в городе или на пляже. Эта же девушка могла получиться у него еще более настоящей. – Наклони голову,- попросил Вудворд, поднимая глаза на девушку, опуская ниже камеру. Свет освещал тонкий силуэт, что придавало ей еще большую сексуальность. Щелчок затвора, и последние снимки были сделаны. Улыбаясь, Рейф повешал камеру на шею, давая понять, что на этом все. – Спасибо, Сесиллия, съемка удалась, ты очень красивая девушка,- говорил он пожимая ей руку, делая шаг навстречу. – Когда я могу увидеть снимки?- интересовалась девушка в  ответ. Парень взял в руки фотоаппарат и включил режим просмотра. – Итоговые через дня четыре, а так сейчас судя по этим фото, все вышло более чем хорошо,- резюмировал мужчина,  показывая несколько последних снимков. Она действительно получилось очень хорошо. – Классно, спасибо,- говорила девушка, изучая фото. Рейф кивнул, с улыбкой смотря на нее, прежде чем попрощаться.
      На сегодня все сьемки были закончены, он просто начал выгружать фото на сервер, которые были тут уже пару дней, он снимал город, как это любил делать часто, и откладывал фото на потом. Пролистывая фото за фото мужчина всматривался в лица, ища в них отголосок их истории. За этим всегда было интересно наблюдать, имея только догадки о том, что внутри человека. Очередное фото заставило его вздрогнуть. Девушка прикрывала глаза от солнца, поднимая лицо к небу. Он мог узнать ее из тысячи. Лили. Вудворд, встал резко от чего стул полете из под его ног. Отправляя этот снимок на печать, он нервничал.  Руки дрожали, это не могло быть правдой.
      10 июля.  Эту дату он ненавидел никогда. В тот день он потеря все, чем дорожил, в тот день он плакал как ребенок молил бога, чтобы все это было не правой. Однако взрывчатка была найденная именно в машине, как выяснилось позже.  Он тогда приехал, что бы встретиться с ней, у него в руках опять была камера. Он навел ее на здания, когда прогремел взрыв. Этот снимок просили у него в музей, и назывался бы он за секунду до, но он даже не распечатал его, стараясь забыть. Как звонил ей, а телефон был вне зоны.  Когда из здания выбегали люди, но ее среди них не было. Его не пустили внутрь, удерживая. Он, тогда впервые упав на колени плакал, просил всех святых, что бы она выжила, но даже спустя два дня информации не было, надежда таяла. Заключения криминалистов, и заключения о смерти. Тогда он пообещал себе, больше не испытывать подобного.
Мы просыпаемся и засыпаем, вместе
Об одном мечтаем - любить, чтобы раз и навсегда!
Мы просыпаемся и засыпаем.
Честно мы в любовь играем. Пойми, на двоих одна душа!

    Сейчас же он нашел примерное место нахождения девушки так похожей на Лили. Это стоило кругленькой суммы, но одна угнанная тачка решила этот вопрос. Ожидая ее в темноте переулка, он вышел только когда она приблизилась к нему. Тут был темного, но он видел ужас в ее глазах. Это была она. Он усмехнулся, качая головой, делая шаг в сторону. Ему нужен был воздух. – Это был оригинальный способ бросить меня, Лили,- он рассмеялся. В его голове не было слышно веселья, только отголоски отчаяния. – А знаешь? Я пережил эту смерть, можешь продолжать скрываться,- вдруг заговорил он, качая головой, оставляя ее в переулке, дойдя до края дома. – Какая же ты сука,- выругался он громко, когда кулак приземлился в стену, но боли он не чувствовал. Облокачиваясь на стену, он не смог не сделать и шагу. Что же ты стоишь Лили? Беги, пока у тебя еще есть возможность,- говорил он про себя, смотря на нее, не в сих сделать шаг от нее. Хотелось верить что это все был страшный сон. Кошмар в котором он провел два года своей жизни. И вот она тут, живая. Это было выше его сил.

0

25

Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.
Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели. Один.
Мы с тобою поломанные психи, нас взрывает адреналин.
Ссоры, споры, выстрел, крики, прямо по цели. Один.

     Эгоист, именно так она назвала его. Он знал, что от части, он чуть не утонул в этой боли, закрываясь в себе, не желая менять что-то в жизни. Ему было легче исчезнуть, что сделала она, только она исчезла моментально, а он умирал медленно изнутри, пока это не наело его окружению. Крики сестры, и ее удары по его груди, когда она пыталась в очередной раз разбудить его, когда он набрался и отрубился. В глазах Лиз была такая боль, что он смог сделать тот единственный шаг что бы жить дальше для нее. Его единственной отрады. Он не брал в расчет тех, с кем спал, их было слишком много. Трахая очередную шлюху из клуба или модель, он старался забыть ее глаза.  Стирая воспоминания о ней, а на утро они опять были у него перед глазами. Он любил ее так долго, что не знал, что с этим делать. Очередной снимок, очередная история. Так было проще. Там нет его души, там отражения чужих душ.
     Каждое ее слово било в спину, проникая в сердце, заставляя его переставать биться. Вырви его, нахер, кричал разум, когда он смотрел на нее, не скрывая своих эмоций. Он был не в состоянии просто скрыть их, они били через край. Не давая ему и шанса собраться и не упасть ниже, чем он уже упал. Он давно как эта долбаная Алиса падал в пропасть неизвестности.
    - Я не хочу знать, что ты пережила, как и тебя не ебет тот факт, что было со мной ты права, я просто не понимаю, как мог любить тебя,- говорил он, хватая ее за волосы на затылки, жестко наматывая их на кулак.  Она обрезала свои шикарные волосы, взгляд ее был пуст, она не любила его больше. Сука. Тварь, что разбила его жизнь, на мелкие кусочки, и теперь заявилась в город. – Это уже неважно, потому что ты не она, ты не Лили, а ее жалкая пародия,- он усмехнулся. Они были так близко, он вдохнул аромат ее духов, знакомый аромат приправленный никотином и фальшью. 
     - Убирайся из города, где бы ты не была до этого. Тут тебе больше нет места,- прежде чем отпустить ее, он поцеловал ее, будто старая почувствовать правду. Ее губы имели другой вкус, она начала курить. -  Я был прав, моя девочка мертва, ты лишь пародия. – подытожил Рейф, отпуская ее. Поднимая воротник, он развернулся, что бы уйти, - Уезжай, мы только все пережили твою смерть, пожалей хотя бы свою семью,- вместо прощания отзывался он, прежде чем скрыться на оживленной улице, где его поглотил город. Принимая в свои оживленные объятия, город не знал, что в очередной раз его сердце разлеталось на куски. Вот только показывать этого он не собирался. Лили должна была его послушаться и свалить из города, в противном случае, ей лучше не выползать и не попадаться ему на глаза. Он убил все чувства к ней, как он считал, вот только эта встреча, пошатнуло это убеждения.
     Следующие несколько дней он провел в городе, в дали от района где засек Лили, он отчаянно бежал от нее, находясь там, где ее быть просто не может. Он задавался вопросом почему и зачем, вот только для получения ответов, с ней пришлось бы увидеться. Рейф не желал ее видеть, пусть он и пожалеет о подобном, но это будет потом, когда не останется уже ничего. Смотря на пару, что стояла у парапета, он наклонившись сделал фото. Она не смотрела на него, она смотрела в даль, он смотрел на нее, когда-то он так же смотрел на Лили. Не долго думая, он удаляет фото, на сегодня с него хватит. 
      Ему позвонили из студии, нужна была фотосессия, но клиент может только вечером. Рейф согласился, ему было все равно, когда снимать. В стенах студии была своя атмосфера. Там всегда было трое, он, камера и модель. Он был профессионалом, любил фотографию. Любил моменты, когда может поймать момент настоящего проявления души или искренней улыбки. Пожеланий у заказчика не было, так что были готовы все декорации, можно было выбрать любую. Он проверял технику, когда за его спиной послышались шаги в отражении зеркала, что используют для отражения света, не появилась она. – Я думал, ты уже уехала, - говорил он. – Я так понимаю, заказчик ты. Мы можем превратить весь этот цирк прям сейчас, назови истинную причину прихода, если попрощаться не утруждайся, я попрощался с тобой на могиле, я думаю ты знаешь где она,- Рейф развернулся к девушке, он не смотрел ей в глаза, он смотрел сквозь нее, она умерла для него, а для нее это было видимо занимательной игрой. – Что тебе, Лили? – переспрашивал он, разбивая тишину, он устал от всего этого, стоило закончить это сразу. Этот фарс должен был прекратиться. Его голос был спокоен, он устал.

0

26

The useless drag of another day.
The endless drags of a death rock boy.
Mascara sure and lipstick lost.
Glitter burned by restless,
Thoughts of, being forgotten.

[float=left]http://s9.uploads.ru/38Lo9.gif[/float]      Жизнь часто делала подножки. Каждый раз он расшибался, но опыт прежних лет был с ним и с каждым разом все было больнее, где-то внутри, снаружи он оставался тем непробиваемым начальником, который пугал многих из подчиненных. Он предпочитал уважение, но заставить уважать всех, было невозможно. Кто понимал это, тот принимал действительность, остальные просто боялись и были отличными исполнителями, без возможности карьерного роста. Его сотрудники были разбиты по группам и кажется три из них сейчас были свободны и помогали в делах фирмы. Дерек, что следил некогда за Джулией, сейчас был на задание. Джулия. Имя отдалось где-то в голове, причиняя боль. Их последняя встреча никогда не сотрется из его памяти в Вегасе. Он просил ее уехать, и она уехала. Он понимал, что делает только хуже себе, но, если любишь отпусти. Кажется, так говорят. Тогда он слабо понимал, что творил, но это было лучшим решением. Ей больше не грозила опасность, но и оставаться тут ей было нельзя. После истории с Дженной, а после и Джулией, рядом с ним все ее была она. Саша понимала его, и просто была рядом. Каждый раз, когда он хотел напиться, она не оттаскивала его, а садилась рядом. Они могли молчать, пока бокал не пустел за бокалом. Он мог быть рядом с многими, но предпочитал ее компанию, с ней было хорошо молчать. У нее были ключи от его квартиры, где он не появлялся, было тяжело понимать, что за стеной нет никого. Корпоративная квартира была его островом спасения.
        Мужчина стоял на балконе с бокалом в руках, когда с низу уведомили, что в тренировочный комплекс посетители. Новенький охранник, его не волновали посетители зала, у Кэт могли быть гости и частные тренировки. Маилз допил бокал, набирая девушку, в надежде уговорить ее пропустить с ним стаканчик. С ней он познакомился в Лондоне и был ей крайне признателен, что она не дала ему опуститься на дно, однако девушка оказалась не в зале, ее сегодня там не было, как и уроков. Роу слегка нахмурился, попрощавшись с Кэт. Теперь ему было интересно, кто же был в зале. Корпоративная квартира находилась на последнем этаже, и нужно было только спуститься вниз. Направляясь к лифту и вводя код служебного лифта, что проходил через все здания, он нажал на этаж спортивного комплекса, миную вход и раздевалки. Бесшумно преодолевая расстояния до слабо освещенного место, он увидел рыжую голову.
       - Да как они посмели! – говорила девушка, ударяя по груше. Она была зла. Маилз облокотился на мягкие стены, стал наблюдать как она лупит по груше. Двигалась она не плохо, но вот злости было много, она напоминала ему себя, когда он только познакомился с Кэт, он был зол и в добавок к этому морально раздавлен. С Эвелиной их связывало многое, например, измены жене. Ему нравилось проводить время с этим рыжим монстром. Почему монстром? А видели эту дикую кошку в ярости? Облик ангела и начинка дьявола. Его персональный ад и рай, комбо. Всякий раз они говорили, что все закончиться, но каждый раз они оказывались в постели.
     После возвращения он был слишком занят и ему было жаль, что она узнала о его возвращение от Кэт, нового тренера, что потом рассказала ему о рыжей ученицы. Роу тогда ждал, что она ворвется в офис, но гордость ей не позволяла и ее можно было понять. Она была все еще обижена, что он уехал, но у него были свои причины. Когда твоя жизнь разбивается на тысячу осколков, хочется верить, что все это не зря. Что когда-нибудь ему воздаться. Наивно, правда? Вот и сейчас, когда жизнь в очередной раз заставила его споткнуться, он находит на своем пути именно ее. Женщину, что твердила ему, что он никогда не изменится. И сейчас он в очередной раз не хотел слышать подобного. Работа, это было единственное его отвлечение, которое хоть как-то отвлекало его от действительности, что пыталась его уничтожить.
[float=right]http://s8.uploads.ru/zu5Oc.gif[/float]     Она закончила, развалившись звездочкой на ринге. Роу оттолкнулся от стены, прихватив воду, что стояла в запечатанных бутылках рядом с рингом. Открывая ее, он опустился на край ринга, ставя с глухим стуком бутылку рядом с ней. – Техника не плоха, зря время не теряла, но у Кэт она лучше извини, Эви,- говорил он, понимая что подкрасться к ней была не лучшая идея, но она была слишком уставшей и врятли достанет до него. Охранник сразу же залетел в зал, Маилз только покачал головой, призывая его не совершать ошибки. Роу не мог позволить просто напасть на себя, и ставить нападавшего безнаказанным. Он видел, что девушки ничего не угрожает, но будто ждал реакции хозяйки. Плохой пес, ее могли уже убить, он зашел со служебного входа и остался незамеченным. Только речь, гулко раздающаяся по залу привлекла к нему внимания. Она была бы уже мертва, если бы он хотел ее убить. – Я кажется говорил, что в этом месте тебе не нужна охрана, с каких пор, ты не доверяешь моим ребятам, или этот красавец нужен тебе для носки сумок, Эви?-  усмехаясь интересовался он. Маилз поднялся, протягивая ей руку, предлагая помощи, девушка знатно выпустила пар. – Здравствуй, Эвелина, - говорил он, когда из ладони соприкоснулись и он резко поднял ее на ноги.

0

27

***************************************
Ought to know, what I liar I am,
Ought to know, me by now.
Don't curse me for my nature,
Don't blast me for my wrongs.
***************************************

     У них никогда не было просто, нельзя было выбросить все что было в его жизни. Он прошел огромный путь и ничто на этому пути не было нормальным. Нормально? Он вообще ничего не понимал в этой жизни больше, слишком много всего было, что мужчина хотел бы забыть, но ему не позволили. Эвелина не знала ничего, и знала много. Она знала, что происходило в его жизни, но он не пускал ее внутрь себя. Все, что душило его изнутри, заставляя опускаться на колени, и приклонить голову в ночи, когда он был один. Это было только внутри, ему не хотелось, что бы хоть что-нибудь вырвалось наружу. Слишком больно. Когда все это стало невозможно изменить, он просто исчез, собирая вещи и собаку, которая осталась от жены, он уехал, оставляя позади и Эвелину.
     Она ненавидела его, он видел замешательство, которое она испытывала, и его не обманет ее безмятежность. Девушка имела право злиться. Как не крути, он бросил ее, но она знала на что шла. Роль любовницы это всегда не просто. Он не был хорошим, он не был моральным уродом, Роу сразу сказал ей что между ними. Он любил Дженну, не смотря на холодность, которая сквозила в последний год. Нужно было выбрать, но выбор сделан был за него. Развод. Он никогда не спрашивал Эвелину, радовалась ли она такому. Ему было это не нужно. Их отношения всегда были не правильными, любовница. Она была юной и если бы ее семья узнала, все бы закончилось неизвестно как, однако Роу не боялся, не собирался. Слишком все было запущенно, что бы бояться. 
      Когда Кэт приехала, ей было строго настрого было запрещено обсуждать все, что она видела в Лондоне. Все те вспышки гнева и алкогольный угар, который давал о себе знать на тренировках, синяки, как и итог, Кэт не жалела на ринге никого. Добивая не только силой, и стойкостью, но и словами. Мативатор хренов, но это работало. Он помнил, как после очередного алкогольного угара, он пришел в зал, а голова болела так, что было невозможно. Тогда он переоценил свои силы, там бы отлежаться, но нет. – Пошел вон, протрезвей,- говорила тогда Кэт, это вывело и он убедил ее, что готов. Готов да, получать пиздюлей. Пара пропущенных ударов, и он был на ринге с трещинами в ребрах. – Я не хочу видеть тебя в зале пока не придешь в норму,- предупредила тренер. Это злило, но при таком положение вещей, у него не было выхода. Невозможность сделать вдох полноценно, отрезвлял.
      - Это как сказать, - отозвался Роу, тихо усмехнувшись, смотря как бывший сотрудник удаляется. Он знал, что некоторые ее ребята, это его сотрудники, это ни сколько его не коробило, скорее забавляло. В некоторых кстати он не был уверен, но это было ее дело, его ребята были с ним, у него была элитная команда, новички, но которые нравились и ему и Марку. Другу пришлось пробивать прошлое каждого из них и ничего вязанного с криминалом или теневой стороной.
      Он улыбался, но поводов не было. Каждый в компании знал, или видел какие страсти творились у него с Джули. В последний раз она ворвалась прям на собрание, испугав знатно парней, своим видом. Тогда то они и решили, что ее нужно защитить, избывшись от него. Тяжело было после того, как вырвалась правда об истинности их чувств. Он до сих пор помнил запах ее духов, ее руки на своим теле, его девочка. И сейчас она была далеко, но в его жизнь вновь ворвалась Эви. Он бы сказал, что это было не вовремя, но тогда он бы соврал. Он всегда держал ее на расстоянии от своих чувств. Именно эта связь заставляла его быть осторожным с Джули, обе девушки было юны, но жили такими жизнями, что не позавидуешь. Именно поэтому он собирался не наступать на эти же грабли еще раз. Завязать отношения с Риверо будет огромной ошибкой, а он понимал насколько уязвим был сейчас.
        Она приняла его руку, но ее взгляд не обманул его, он ощутил это притяжение. Эви видимо тоже она поспешно отошла от него, что вызвало у него усмешку, она и правда думала, что он не заметит? Наивная маленькая девочка. Он пропустил мимо ушей, что она не ожидала его увидеть, слишком фальшиво, хотя кто мог подумать, что он проживает сейчас практически на работе.
        -  Да, ночью и на работе, я тебя понимаю, это странно, я просто живу пока в корпоративной квартире наверху, - спокойно говорил мужчина, спускаясь с ринга, подавая ей руку, помогая спуститься, он знал как ноги иногда не слушаются после тренировки. Она приняла руку, опять, но в этот раз не удерживал ее, отпустил так же быстро, как и предложил ее. – Мокро и сыро, как я люблю. Все тот же стоит, вот Кэт говорила мне о тебе, как о прилежной ученице, поверь это верх похвалы. Пришла выпустить пар? Выпить не предлагаю, Кэт не одобрит алкоголь после тренировки, -  усмехаясь говорил Маилз, присаживаясь на скамью. На самом деле, Роу ненавидел сырость, но он должен был вывести себя из зоны комфорта, что бы оценить ситуацию с другого конца. Он задумчиво рассматривал ее профиль, пока она решала остаться или покинуть зал. Держать он ее не собирался, не имел право. – Ты выросла, в отличной форме, умница, - говорил он, - Но вот душ тебе бы не помешал, - продолжал он. Роу видел маячившего за дверьми охранника, он явно переживал. Он хотел было ей предложить душ в квартире сверху, но это было бы слишком, после того что между ними было. – После душа, если хочешь заходи в гости, на кофе, если у тебя нет дел, поговорим, расскажешь, как это ты умудрилась увести моих людей,- он усмехнулся. Ему было известно все об их контрактах, так что он просто шутил. Все знать, это было частью его хобби. Ну знаете, когда часть его людей подают на отставку, начинаешь видеть умысел. А когда он узнал куда они делись он только рассмеялся. Риверо просто переманила их в свою охрану, и он не был против. Как он мог быть против того факта, что зная многое о его компании, именно его людей захочется ей иметь. Своя шкурка дороже, как говорится и ее винить в этом было нельзя. Это было условием выживания.

0

28

История важна потому, что учит нас нашему прошлому.
А изучая прошлое, вы начинаете понимать настоящее,
поэтому можете принять аргументированные решения,
касающиеся будущего.

    Когда у человека много друзей — это замечательно. Правда, зачастую в один не совсем прекрасный момент выясняется, что далеко не все те, кто считался таковыми, являются ими на самом деле. В лучшем случае — это просто приятели. В худшем… в худшем иной раз и вовсе пакостно выходит.
    Другое дело — знакомые. Знакомые — это связи. Знакомые — это возможности. Знакомые – это информация. Да, они могут быть весьма назойливыми, но кто из нас без греха? Я и сам, чего уж там, не самый приятный в общении человек. А куда деваться? Работа такая…
     Знакомых у него было много. Слишком много. Однако они были неотъемлемой частью его жизни, как и друзья, которых было крайне мало. Конечно, многие думали, что Маилз считал их друзьями, но это была всего лишь маска. Настоящего его знали лишь единицы. Всякий раз, когда друзья, информаторы просили его о встрече, всегда напрягало. Только Марк мог вломиться в офис, с порога заявить, что ему нужна помощь его ребят в расследование, а еще больший кайф, когда просил технику. Роу любил свою работу, любил всегда, даже когда не получалось, он видел, что дышит этим.  Кажется, бывшая жена называла его помешанным. Он грезил работой. Разрушил все, но все же продолжил любить ее любят женщину, вот только прикоснуться к ней было нельзя.
     Разбирая очередное задания, Роу наткнулся на заказ, это была охрана некой звезды, точнее для ее дочери. Этим они занимались крайне редко. Однако в этот раз он не смог отказать немного капризной матери. Маилз понимал, на что идет. Действия ребенка были не предсказуемы. Его нельзя было заставить лечь и не двигаться. Маилз бы отказался, если бы не реальная угроза ребенку. Его дочери сейчас было бы столько же. От этого факта становилось не по себе. Однако мужчина понимал, что это было бы глупо, вспоминать каждый раз, когда у кого-то были проблемы с детьми. Возможно когда-нибудь ему будет легче, а пока это все еще трогало струны его души.
      - Гарсия, что тебе? Марк уже побывал, - именно так начался их разговор. После случая с Джулией, он не верил в исполнительную власть. Как могло случиться так, чтобы жертву покушения нашли не полицейские, а охранники. Именно так его называли в участке. Роу был им как кость, что стояла поперек горла. Маилз привык к этом, даже друзей было простить за бездействия, когда эта тварь вырезала инициалы на теле его девушки. К слову сказать, они тогда еще не были парой, что значительно упростило поиски. – Так вот откуда у него свободные люди? Своих ищеек подогнал? Я знал, что Марк не просто один из нас, - шутил мужчина. Роу все больше раздражался. Марк был его сослуживцем и братом по духу, его он мог назвать чуть ли не единственным другом. – Не надоело шутить, ты же знаешь мы служили, ближе к делу можно, у меня не так много времени,- его ждала дома Джулия. Как оказалось, он хотел встретиться, для того, что бы познакомить с писательнице. Зачем? Роу отпирался как мог, однако стоило ему вспомнить, что однажды его отряд вытащил клиента Маилза, ему пришлось согласиться. Это было ожидаемо, пусть так. В конце концов, неизвестно, что им было нужно.
    - Джулия, я скоро,- прощался Роу, когда оставлял девушку дома с собакой. Они давно подружились, он не боялся оставлять их вдвоем. Она сейчас была его солнцем, способным растопить ледники, вокруг его сердца, однако слова любви давались ему сложно. Он ни разу не произнес их, но чувствовал давно.  Он не выглядел как владелец компании, он был обычным парнем, как тысячи других, что посещает этот бар. Джинсы, майка и кожанка. Молодила его значительно сильно, если бы не отросшая борода, щетиной это было назвать уже сложно.
      Гарсию он увидел первым, направляясь к дальнему столику, непритязательного заведения. – Приветствую, Гарсия,- пожимал он руку мужчине. Затем протяну руку девушки, он легко сжал и ее теплую ладонь. – Маилз, это Саманта Бордженс, - представил он девушку. Он где-то слышал это имя, но где вспомнить не мог. – Маилз Роу, к вашим услугам, - рабочая улыбка не сходила с его губ. – Чем могу быть полезен? Вам нужна охрана? Вы всегда могли прийти в офис,- говорил Роу, когда друг замялся, значит это не было связано с охраной. – Я оставлю вас, не на долго, а вы пока поговорите,- упомянул мексиканец, и под пристальный взгляд Маилза, удалился оставив их одних. Повисла неловкая пауза.
      Продлилась она не долго, принесли напитки, которые они заказали ранее, Роу заказал черный кофе. Он изучал собеседника, который сейчас стал некоторым открытием, для мужчины. Она тоже изучала его, ему было крайне любопытно, что же она видела, Роу нельзя было назвать открытым человеком. – Кажется, начну я, что же вас привело ко мне, ну, кроме одного мексиканца,-  усмехаясь про себя, добавляет мужчина, в этот момент ему принесли кофе, поблагодарив девушку, сделав глоток черного напитка. Это было то, что нужно ему сейчас.

0

29

Понимать и сочувствовать — это разные вещи.

[float=left]http://s8.uploads.ru/vrCTo.gif[/float]    Собрание было последним перед заключение сделки, на очередную поставку.  Маилз сидел, откинувшись назад на удобном кресле и сложив руки перед собой, слушая поставщика с его планами поставок. Они не устраивали Роу, ему нужно было знать, что у организации есть запас оружия и аппаратуры для слежения, в случае задержек поставок. Именно поэтому он никогда не ослаблял и не упрощал жизнь поставщикам, не нужно было терять тонну времени, на обсуждения ненужной херни, но были и такие как этот, что начинали дискутировать. Некоторые считали это расточительством, но Роу было по сути наплевать, он получал то, что желал.
      - Мистер Террон, поставки должны быть в 1,5 раза больше, чтобы в случае сбоя, именно у Вас не было проблем, надеюсь, вы помните о пункте 1.8, о сбое поставок, - заметил Маилз, устало потер переносицу. Он хоть и казался не собранным иногда, но документам относился серьезно. Поставщик начал объяснять, что-то о том, что это невозможно и склады его и так забыты, что мужчина вышел из себя. – Либо так, либо сделки вообще не будет, если вы готовы поступиться своей репутацией, то моя компания нет, она недолжна пострадать. На самом деле все очень просто, или вы соглашаетесь или нет, не стоит понапрасну тратить время, оно бесценно. Я не собираюсь больше рассуждать об этом,- довольно жестко подытожил он, опираясь на стол, поднимаясь. Майкл удивленно посмотрел на него, но ему уже надоело спорить и приходить к компромиссам. Поставщик, обреченно вздохнув, подписал документ и передал их юристу компании, который тут же заверил его и переда один из экземпляров на подпись его бухгалтеру, затем подписал сам Роу. – Это правильный выбор, с вами приятно работать, - говорил он, пожимая руку тучному мужчине, прежде чем покинуть переговорную. На ходу Маилз, ослабил галстук, и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки.
      Он устал, сколько они обсуждали это из раза в раз. Только зайдя в кабинет, он понял, что у него сегодня выходной. Джулия была на конюшне, не хотелось отвлекать ее, а это означало, что он был предоставлен сам себе. С одной стороны, это все было не плохо. Собрав все бумаги со стола, мужчина запирает их в сейфе. Выходя из кабинета, он попросил отменить последнюю встречу, поскольку ничего хорошего он сказать уже не мог, после Террона нужно перестать уже назначать встречи, эта личность слишком много портит крови. Кажется, это последний их контракт. 
    Роу двигался по дороге, когда ему позвонили, это касалось дела Фергусон, мутная история если честно. Однако раз уж он взялся за это дело, нужно было завершать его. Маилзу пришлось остановиться на обочине, снимая трубку, он начал слушать доклад, пока взгляд его не упал в окно, там на скамье сидела девушка. Сначала его взгляд вскользь прошелся по ее фигурке, пока Роу не признал в ней младшую Донован. Маилз работал с ее братом, не долго, но достаточно что бы узнать о его семье и о сестре, что прям сейчас, кажется была в другом месте. Она не выглядела  счастливой, а ведь она всегда улыбалась, всегда когда он ей видел, улыбка сияла на ее губах. – Скинь все на сервер, у меня появилось одно дело, - говорил [float=right]http://s8.uploads.ru/A0OdV.gif[/float]он, кладя трубку. Сдавая назад, Роу открыл окно, именно тогда его заметила девушка. Она поздоровалась с ним, без всяких эмоций, это было на нее не похоже. – Здравствуй, Габи, действительно давно, - согласился мужчина, выходя из машины, и подходя ближе, когда она буквально заставила себя улыбнуться. Роу опустился рядом на скамью, между ними повисло молчание, только проезжающие машины и бегущие куда-то люди напоминали им, что они тут не одни. – Ты как? Может тебя отвести куда-нибудь? –поинтересовался Роу, не смотря на нее, понимая, что это глупые вопросы и скорее всего это не его дело, но бросить девушку вот так на улице он не мог. У него не было синдрома спасать всех и вся, просто он помнил ее другой, счастливой что ли. И не хотелось верить, что в ее жизни все так плохо. – Послушай, я хотел заехать перекусить, может ты со мной? – предложил Маилз, наклоняя голову изучая очертания ее лица. Взгляд его прошелся ниже, рассматривая ожог. – К тому же ты поранилась, нужно рану обработать в машине есть аптечка, - тихо подытожил мужчина, смотря на нее. Бросать Донован, он не собирался, хотя бы пока не доставит ее с улицы, в безопасное место.

0

30

Жизнь дает нам столько поводов для сожаления.
Нет причин их множить.

[float=left]http://se.uploads.ru/xvgVY.gif[/float]     Понимание - это всегда сложно, но вот что-то подсказывало ему, что не каждый может принять то, что он понял. По сути Роу был ей чужой, незнакомец, который мог пройти мимо, но она не были незнакомцами, и Габи казалась ему всего девушкой умной.  В те короткие встречи, в их доме, пока он ждал ее брата, она скрашивала ему минуты, простой болтовнёй, которая ни к чему их не обязывала, но была необходимо в глазах общества. Вот только эти минуты позволили ему разглядеть за оберткой типичной куклы, ум и смекалку. Ему не верилось, что эта девушка может на пустом месте начать загоняться, это было не про нее. Смерть родителей была страшной потерей для любого ребенка, он это знал не по наслышке. Роу в четырнадцать лет лишился всего, и дальше лепил себя сам, совершая ошибки и наступая на те же грабли пару раз. Он слышал все слухи, но никогда не участвовал в обсуждение или разнесения их. Это было не его воспитания.
      Эта девушка любила брата, стоило посмотреть на них со стороны. Алекс иногда рассказывал ему об умнице сестре, которая будет самой большой гордостью семьи. В такие минуты ему можно было позавидовать, Габи тогда была молода, но он уже видел, что Алексу придется побегать, эта девочка разобьет много сердец. В итоге разбито ее, преданно семьей. В такие моменты хотелось напомнить о ценности семьи, но кому напоминать, если всем уже давно наплевать, каждый сам за себя.
     Он улыбнулся, немного натянуто, он знал, что она врала. И это было нормально. – Когда-нибудь любая драма закончиться и как говорил мой отец, на сцену выйдут другие артисты, вот только проживать будут свой собственный спектакль, - мужчина не ждал, что она его поймет. Какой будет этот спектакль будем решать только сами актеры. Габи не была забытым ребенком, она была уже взрослой девушкой, способной постоять за себя, но даже сильным людям была нужна иногда поддержка. – Ты мне льстишь, я отрастил бороду, постарел, наверное, а ты расцвела, вот только улыбка тебе идет больше грустного взгляда, Габриэлла, - констатировал он факт, смотря на нее с улыбкой, он был максимально осторожен. Она была в отчаянии, все буквально кричало в ней об этом. На его стороне был опыт, на ее юношеский максимализм и ощущения, что все можно скрыть за улыбкой. – Тогда поехали, что бы ты хотела? Я еще не решил, что хочу, и раз ты со мной и моя гостья, тебе и выбирать, - он специально не говорил о вещах, стараясь не говорить о ее семье. Смотря на эту девочку сейчас, он понимал, насколько она попала, и кто знает к чему приведет эта семейная драма. Его собственный пример счастливого брака, превратившегося в похороны и руины былого счастья. И если он сам был виноват в этом, Габи в ее возрасте была просто жертвой обстоятельств.
  [float=right]http://s9.uploads.ru/LKgz6.gif[/float]    Донован смело направилась к машине, Роу разблокировал ей дверь, пока сам доставал аптечку из багажника. Возвращаясь за руль, он посмотрел на девушку, что сейчас была не в восторге от своей внешности и что-то ему подсказывало, что дело не в ожоге, а во всей ее жизни. – Позволь мне,- говорил мужчина, поворачивая ее лицо ожогом к себе, осматривая, он не нашел сильно прижженной ткани, этот ожог был поверхностным и следов не должен был оставить. – Он у тебя не страшный, и ты не выглядишь отвратительно, тебе ли не знать, как ты красива, так что не одна временная отметина, не делает тебя ужасной,- продолжал он, доставая тюбик с охлаждающей мазью для ожогов, и кусочек телесного пластыря. Прикасаясь пальцем к ее ране, он аккуратно растянул мазь по ожогу, стараясь не касаться его, только гелеобразная жидкость, он использовал ее, когда обжигался сам, вот только сейчас нанося ее на девичье лицо, он был осторожен. Затем убирая ее на место подождал пока, она затянется пленкой, приятного ощущения на коже нет, но зато заразу не занесешь, затем заклеивая его кусочком пластыря. Теперь ожога была не видно, только пластырь и тот можно было скрыть волосами. Разворачивая зеркало заднего вида, он улыбнулся, давая ей посмотреть. - Все не так плохо, Габи,- подытожил мужчина, рассматривая ее. – Ну что? Решила куда хочешь? -  интересовался Роу, кладя аптечку на заднее сидение, и заводя мотор, выдвигаясь в сторону потока машин, он ждал названия ресторана или любого другого места.

0


Вы здесь » alessiahill » Клик » ПОСТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно