alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » Nothing is ever really forgotten\\ рекорд


Nothing is ever really forgotten\\ рекорд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sf.uploads.ru/JY75V.gif

http://s7.uploads.ru/2pqgT.gif

Участвующие лица: Aisha Fell, Jason Warren.
Дата, время, место:  Январь 2018
Краткий сюжет: укажите девушке на ошибки и она сделает так, как не надо. История о том, как может простое стремление попасть в закрытый клуб, привести к интересным знакомствам.

https://i.imgur.com/aOrYaJL.png

0

2

Aisha Fell написал(а):

look
И правда, дайте совет как сделать правильно, и женщина перевернет мир лапами к верху, сделав все наоборот. Мы по природе такие, не любим чтобы нас ставили в рамки, указывали на ошибки и строили маршрут, по которому придется двигаться без права перестроиться в левый ряд. А мы - то туда и хотим, поэтому, нажав мыском туфельки на газ и скинув на пониженную скорость, мчимся навстречу новым проблемам, которые подстерегают за поворотом, благодаря этому самому "я послушала и сделала наоборот".

Сегодняшний вечер я планировала провести в компании друзей в одном из районов Нью - Йорка, где предпочитала собираться основная часть молодежи, которая спускала деньги по поводу и без, напаивая всю тусовку в баре за свой счет. Они были красивы, молоды, с толстыми кошельками в карманах, и тщательно скрывающие каким образом к ним в руки попали такие богатства. У некоторых прям на лице было написано что папаша отписал крупный счет в банке, а в глазах некоторых сквозила загадочность, будто они своими руками душили успешных владельцев акций диснея.
Я торопилась на их тусовку, будто это была манна небесная, а не обычный слет прожигателей жизни, которые встретят утро в наркотическом угаре, а такие, вроде меня, ограничатся алкоголем и парой часов танцев. Но моим мечтам не удалось сбыться, и тусовка развалилась на части как раз в тот момент, когда я сидела в такси, подгоняя водителя язвительными комментариями. Он останавливался на каждом светофоре, только зеленый огонек начинал моргать и мы теряли по паре минут ожидая пока все пешеходы покинут проезжую часть. Но, как показала практика через пару минут, мне уже некуда было торопиться и я поменяла маршрут, конечной точкой назвав одну из центральных улиц города. Там был один из баров, в который я давно хотела заглянуть, но судьба не подкидывала шанс впредь, зато сегодня он прямо манил меня своим заманчивым кивком, состоявшем из отказа друзей в тусовке.
Пока мы подъезжали, я напечатала подруге сообщение, в котором просила присоединиться ко мне как только она этого захочет. Джессика работала допоздна, и сейчас как раз заканчивалась ее смена в офисе. Скорее всего, в данную минуту блондинка перекладывает папки с одной части стола на другую в поисках резинки для волос. Она постоянно их теряет.

Когда мы подъехали к бару, я убрала телефон в сумочку, взамен доставая деньги. С чаевыми вышла неплохая сумма и водитель расплылся в милой улыбке, желая мне хорошего вечера. Эх, если бы он знал что через пять минут моя милая мордашка превратиться в оскал озлобленного кролика, то постарался бы дать мне успокоительное заранее. Но мы оба пребывали в неведении, поэтому, стукнув дверью машины, я преодолела расстояние до входа в клуб в два прыжка.
Знаете, это такое странное чувство. Чувство, когда двери что для тебя были всегда открыты ранее, теперь оказались под замками. И две пары пристальных глаз смотрят на тебя сверху, еле сдерживая ехидные ухмылки. Следом басистый голос молвит: - Девушка, у нас закрытая вечеринка, посторонним вход воспрещен. - на секунду я замерла на месте, переваривая услышанное, а следом захлопала большими глазами, озираясь вокруг, - Это еще почему? Я не веду к вам толпу малолеток, выгляжу хорошо, пить собираюсь в меру, ваших сотрудников совращать не буду, если только вас. Почему бы вам не пропустить меня, тем более, я вам заплачу. - заговорщически подмигнув, я потянулась было к кошельку, но один из них провозгласил "нет" практически теряя ко мне всякий интерес. Зато сбоку с нами поравнялся парень, который кошкой проскользил по моему лицу бесстрастным взглядом. Не выдав никаких эмоций, он просто посмотрел на охранников и они тут же расступились перед ним. Открыв рот, я просто ткнула в него пальцем, потом подняв глаза на охранников. Слов моих не было. Я дорого одета, с хорошей укладкой и готова оставить в баре много денег, а пускают какого - то парня, который вряд ли там спустит бабла на какую - нибудь очаровательную блондинку. Я уже была готова развернуться, почувствовав фиаско, когда за руку меня поймал тот самый парень..

0

3

Нет никакого рая, только старая колода карт.
Жизнь — игра, случайное сочетание чисел и фигур.
И никто — ни праведник, ни грешник — не знает,
что ему выпадет в следующий момент.

   Ничего не имело значение. Ничего кроме прошлого. Она была пьяна, она была прекрасна в своем детском безумие. Парень наблюдал за тем, как она пританцовывает на месте, стараясь двигаться правильно, но алкоголь говорил в ее крови слишком сильно. Он улыбался, наблюдая за ней, расслабленно раскинувшись на диване, подложив руки под голову, что бы было удобнее следить за ее попытками переключить музыку.  Он почти не пил сегодня, но позволял расслабиться ей, зная, что не позволит ей совершить ошибку, не сейчас, не в его смену.
[float=left]http://sh.uploads.ru/Zs9ND.gif[/float]     Он бежал от себя, от той, что ставил позади. Освобождая от себя ту, что пробыла с ним последние пару лет. Джксон никогда не отличался верностью, он мог флиртовать, мог позволить себе измену, что случалось пару раз, но каждый раз долг брал верх, он возвращался к ней. Однако так не могло долго продолжаться. Он винил ее во всем, винил и ненавидел. Морально уничтожая ее, в конечном счете, они не выдержали, отношения и все что было в нем светлого сгорело в агонии, скандалах и распрях молодых людей. Именно тогда он встретил ее. Поначалу он не воспринимал ее всерьез, тем более, когда узнал, кем она приходилась тому парню, лучшему недодругу его бывшей. Тогда они были по одну сторону, как оказалось позже. Он подмигнул ей, неслышно говоря «Все будет хорошо». 
     Когда он встретил ее тут, он не поверил своим глазам, но не стал спрашивать, почему она тут одна, ее взгляд говорил о многом. Тогда Джейсон уже вовсю пользовался своей свободой, одна – вторая - третья. Имена сливались в вереницу забытых и ненужных фактов. Каждая была как штамп, не такая, какой была Алекс. Нет, он не любил ее, скорее не хотел вспоминать. От любви не осталось и следа, была только выжженная пустыня так, где когда-то они построили свои замок грез.  Но все чаще он предпочитал ее общество, разовому сексу. У них были общие знакомые, в компании он мог спокойно обнимать ее, но знал, что уйдет с другой. Он не желал разбивать ей сердце еще больше, чем оно уже было разбито. Они разговаривали о личном, но предпочитали на утро забывать. Повторяя себе, все пройдет.
     Ему было хорошо с ней, она могла поднять ему настроение, а он в свою очередь старался сделать все, что бы ей было уютно с ним. Они были друзья, пусть их и связали вместе люди, которые в той или иной степени предали их. У каждого из них была своя правда. Джейсон не парился, он жил на всю катушку, давя педаль газа сильнее в пол, и она была с ним рядом, пуская свою жизнь на самотек, это было то, что им нужно – обоим.  Если она сомневалась, он просто обнимал ее за плечи и шептал, – Я рядом.
     А сейчас? Сейчас он проебал все. В который раз. Чему тут можно было удивляться, если он вновь оказался в подобном месте. Разовые отношения, на утро забытые лица девушек, что побывали в его постели. Иногда он просто смотрел, как сейчас, ему нравилось [float=right]http://s5.uploads.ru/VPZRW.gif[/float]то, что он видел. Уоррнер направлялся к клубу, где его ждало только разочарование. – Ричард,- его окликнул один из будущих коллег. Он ненавидел это имя, оно стало ему ненавистным. Ричард брат, что бросил девушку. Девушка, что попросила его стать Ричардом. Замкнутый круг порока. – Да, иду,- холодно отозвался Джейсон, поднимая глаза на партнера. Он научился переключаться, прошло слишком много времени с тех пор, как он занял место брата. Он смотреть на свой стакан держа в руке, задумчиво перегоняя кубики льда на его дне. В чем отличия этих кубиков от его сердце, что сейчас выглядело примерно так же, только билось, подавая признаки жизни. Чужая душа потемки, но иногда люди позволяют заглянуть туда, направляя тусклый свет фонарика на определенные чувства или факты своего существования. Когда в последний раз он позволял себе подобного? Давно, обычно Джулия просто врубала рубильник озаряя и обнажая все. Самая ирония, что именно по ее просьбе он стал тем, кем его видели. Допивая виски, он оставляет бокал в машине, водитель терпеливо ждет. Все уже давно внутри. Покидая машину, он направляется в бар\клуб, как хотите, это не было его любимым местом, его взгляд скользит по перекошенному от гнева личику, видимо желающая попасть внутрь. Сначала он не обращает внимания, потом он понял, что не хочет этой встречи, а значит ему нужен был повод. Резво разворачиваясь, он берет девушку за руку, не позволяя ей уйти.
      Его взгляд скользит по ее лицу, фигуре, ножкам.  Усмешка, слегка кривовата появляется на его губах. –Она со мной, - говорит он амбалам рядом с ним. – Я рассчитываю на вашу компанию сегодня, - продолжает Уоррнер, кладя руку на ее талию, наклоняясь ближе, голос его был низким, но она слышала этот полушепот. Нагло? Джейсон бы так никогда не поступил, но он давно забыл кто он. – Ричард, к вашим услугам,-это последнее что она услышала, когда они попали внутрь и их тут же накрыло волной музыки. Теперь он мог ее отпустить, с ней тут ничего не случилось бы, однако есть маленькое уточнение, ему не хотелось. Что-то подсказывало ему, что компания незнакомки была интереснее друзей его брата.

0

4

Aisha Fell написал(а):

Кто - то берет меня за руку, увлекая к себе. Рука пробегает через локоть к https://78.media.tumblr.com/f83997ee34fb2cc3c89f5805a43249e4/tumblr_p2rmhgkvaf1tnk6wpo3_400.gif ключице, а потом опускается к талии, чуть щекоча кожу. Легкие прикосновения, оставляющие дорожку мурашек по своему маршруту. Не успевая осознать кто решил так близко приблизиться и нарушить личное пространство, чувствую горячее дыхание у самого ушка и тихий голос, предназначавшийся только мне. - Я не рассчитывала ни на чью компанию, но, раз вы оказались моим спасителем то я согласна разделить с вами этот вечер. - говорю это не поднимая глаз на незнакомца, но улыбнувшись краешком губ.
У меня не было идей как скоротать вечер, и единственное что приходило на ум это выпить пару бокалов, чуть - чуть потанцевать под вполне заурядную музыку, вызвать такси и вернуться в Хаятт, где меня ждала мягкая кроватка и легкое двухметровое одеяло. А вариант, который практически внушал этот парень был гораздо интереснее чем вечер в собственной компании, пусть я и находила себя очень интересным компаньоном.
Перед самой дверью он успел представиться, а я, повернувшись к нему, уже была вынуждена кричать, так как дверь в зал распахнулась и на нас повеяло давлением музыки. - Аиша. - вновь улыбка и я чувствую как рука парня покидает мою талию, отпуская в свободное плавание. Не любящая никакие оковы, сейчас просто вздохнула полной грудью от того что можно броситься на все четыре стороны одновременно, если этого захочет душа. Но душа пока никуда не хотела, поэтому медленно и гордо мы проплыли к бару, присев на высокие стулья. Когда на нас обратил внимание бармен, я прокричала, - Виски и вишневый сок. - да, я не любитель женских напитков вроде вина или коктейлей. Скажем честно, пить я вообще не люблю, но это единственный вариант заглушить реальность и дать себе чуточку расслабления на фоне сурового внешнего мира. Отличное оправдание собственным слабостям, верно?
- И что же ты делаешь совершенно один? Собирался к друзьям за столик, а тут пришлось незнакомку вытаскивать из лап фейс контроля? - лукаво улыбнувшись, я посмотрела на Ричарда, разглядывая его лицо.
Легкая щетина говорила либо о том что у молодого человека через чур насыщенная жизнь что https://78.media.tumblr.com/f56b30489bcd0a6ed80aef26f9491443/tumblr_owztt90IjY1qdwujbo1_r1_250.gifдаже некогда привести лицо в порядок, либо он был подвластен моде, которая диктовала свои условия - начните отращивать бороду или хотя бы обзаведитесь щетиной и будет вам счастье. Почему - то мне казалось что в этом случае более подходит второй вариант, хотя не исключала у Ричарда и поклонниц, у которых он мог зависать, парень очень симпатичный. Одежда не была вычурной, но достаточно модная чтобы предположить его интерес к веяниям последних коллекций именитых дизайнеров или подумать о том что брюнет имеет личного стилиста, который просто заказывает необходимые шмотки с доставкой на дом. Так или иначе Ричард вызывал некий интерес у меня, как у девушки свободной и не закованной в цепи под названием "отношения". Но я не стремилась делать никаких выводов, да и в любовь с первого взгляда не верила чтобы иметь розовые очки на своем носике и сразу бросаться в омут с головой. Я не из тех кто, увидев первый раз парня, уже начинают придумывать имена их будущих детей, у меня все гораздо прозаичнее - я вообще до отношений не выросла. Свобода, свобода, свобода. Но собеседника к Ричарде находила просто отличного, пока нам несли заказ он не забывал галантно развлекать спутницу какими - то забавными историями, перекрикивая музыку, о которой так заботился диджей, стоявший за вертушками. Когда парень наклонялся ко мне, я чувствовала аромат его парфюма и он мне нравился.
- Итак, ты один в клубе и, стало быть, какая - то личная драма привела тебя выпить в одиночестве? - о да, я любила придумывать что - то, и выдавать это за действительность. Вообще не люблю оказываться  неправой, но очень часто это делаю, вот так вот рассказывая свои домысли вместо того чтобы задать какой - нибудь вопрос из разряда "почему ты здесь?".

0

5

То, что они избегали смотреть друг на друга,
связывало их еще большей близостью, чем скрещенные взгляды.

      Закрытые клубы понятия настолько абстрактное, что ему было не понять, как его брату могло это нравиться. Ну, серьезно, закрытая вечеринка для своих? Он тут не знал никого кроме тех, с кем он пришел сюда. В конце концов, что он знал даже о них? Что один любит [float=left]http://sf.uploads.ru/M00aq.gif[/float]брюнеток, другой блондинок, пили оба ром, общие тезисы из досье, которое наработали с Джулией за весь период. Люди все тут были совершенными незнакомцами, старающимися показать, что они что-то значат, одеваясь в лучшие шмотки, распивая дорогие коктейли, это то не многое из того с чем столкнулся Джейсон ему претило. Воспитанный на военной службе, он имел совершенно другие ценности, но был вынужден сейчас вращаться среди этих. Пусть Джулия и была всего лишь девушкой брата, по суди его ни кем, бросить ее не представлялось возможности. Джейсон в очередной раз прибирал за братом. Только в этот раз он накосячил сильнее обычного. Мужчина улыбнулся, когда девушка заговорила, не смотря на опущенную голову, он чувствовал улыбку на ее губах.
      Она была красива, в его вкусе если хотите, именно его, а не Ричарда, кого он обмалывал, вы посмотрите на Джулию, блондинка. Даже бывшая у Джейсона и то была брюнеткой. Однако правило этой компании были таковы еби лучшее, и тут он не собирался подстраиваться, лишь хорошая компания и пока его все устраивало.
      У самого входа, он расслышал ее имя, красивое, подходит ей или нет, они выяснят позже. А пока они направлялись в бар, подальше от танцпола, где было несколько тише, но не достаточно, что бы разговаривать в пол тона, приходилось перекрикивать музыку и толпу, которая как заведенная отдавалась битам. – Чистый виски, двойной, - озвучил он заказ. Виски с вишневым соком, было весьма необычно, привычной виски с колой, который пил каждый второй за стойкой. Усмехнувшись, он посмотрел на нее. Уоррнер не ошибся, даже выбор напитка было необычным. Еще один плюс в ее сторону.
      - Твоя компания куда приятнее, чем за, тем самым столиком, - говорил он, смотря на нее с легкой улыбкой, что была ответом на ее лукавую, и весьма притягательную улыбку. Подкат? Нет, правда. Хотя для наблюдающих за ними, было обычным состоянием Ричарда затащить кого-то в постель, пусть все и знали, что у него была девушка, милая и добрая, не вписывающаяся в их компанию. – Ты как минимум симпатичнее моих друзей, - добавляет он, и уголки губ его вздрагивают в полуулыбке, полуусмешке.
       Бороду он отращивал в армии, ему было некогда заниматься ею там, но вот Джулия заставила его, настояла, как хотите сделать ее более похожей на Ричарда и тогда он стал как вылитый близнец, лишь тело выдавало его, однако это было известно лишь одному человеку, Джули. Он хотел ей помочь, хотел вытащить, она была не плохой девушкой, как видимо и его компания, которая так пристально рассматривала его. Уоррнер даже хотел подколоть ее, встать и покрутиться, и возможно он так и сделал бы, если бы не факт того, что у Ричарда было чувство юмора хуже. Однако справедливости ради, девушка не была связана ни с одной компанией тут, а значит он мог быть тем, кем захочет с ней. Джейсон мог всего на вечер стать собой, пусть не именем, но поведением, что было уже не  плохо.  Они разговаривали и что бы не кричать они наклонялись друг к другу, что придавало нечто интимное этой беседе.
      - Вон там, - мужчина указал на столик, наклоняясь почти к самому ее ушку. – Мой партнеры, мы проводим некоторое исследования, посещая различные клубы, прежде чем открыть свой. Никакой драмы, - говорил он полу правду, ведь по сути оно так [float=right]http://s3.uploads.ru/PUXGT.gif[/float]и было. В этот момент перед ними возник их заказ, остановив пробегающую мимо официантку, Джейсон поинтересовался есть ли у них более тихое место, получив в ответ, кивок и направления на балкон. – Пошли,- говорил он, вновь кладя руку ей на талию, во второй у него был бокал, который тут же забрала расторопная официантка, тоже сделав и с ее напитком, провожая их в более тихое место, перекрикивать музыку не хотелось. Персонал прокладывал им дорогу, он же держа руки на ее талии следовал рядом иногда перестраиваясь защищая от толчков, которые могли возникнуть когда они шли сквозь толпу. Когда они поднялись он поблагодарил девушку, музыка действительно была слышна, был виден весь зал как на ладони, но повышать голос не приходилось. – Надеюсь, ты не против, - говорил он слишком поздно, улыбка не сходила с его лица. – Теперь твоя очередь, что привело тебя в это место? Где твои шумные подружки? Ты не похожа на одиночку, - интересовался Джейсон садясь рядом с ней на диван, в руках его был бокал с виски, где болтались кусочки льда, весьма прозаично.

0

6

Aisha Fell написал(а):

я увидел тебя в тот вечер
и пропал.

Неожиданный спаситель, рыцарь - герой из романа для шестнадцатилетних девчонок, неоновый капитан судов дальнего плавания, неспешно выбирающий гавань для своего корабля. Улыбчивый чеширский кот и кукловод, грамотно выбирающий своих новых жертв. Он был безупречно хорош, таких часто можно встретить на обложках глянцевых журналов - гладко выбритые скулы, ровный свод короткой прически, сладковатый парфюм, красивая и простая одежда - джентльмен двадцать первого века, не забывающий придержать дверь перед девушкой, которая заходит в полутьму ночного клуба, прикрывая ладонью глаза от порывов ярких прожекторов. Он может стать главным действующим лицом сегодняшнего вечера если продержится в ее компании еще пятнадцать минут. Первые две он уже выдержал с ярким желанием продолжить знакомство, заказывая двойной виски и с интересом увлекаясь в беседу с спутницей.

- Если твои друзья - поголовно парни то я согласна с этим утверждением, в любом ином варианте я готова поспорить - вокруг такого как ты не может быть некрасивых девушек. - игриво улыбаясь, потягиваю свой виски с вишневым соком, с интересом смотря на собеседника. Мы из разных миров и никогда не встретились бы, не застань меня казус с распределением друзей по разным уголкам Нью - Йорка. Можете называть это судьбой, я предпочитаю считать это удачно сложившимися обстоятельствами. Сегодня они играли мне на руку, такая прекрасная компания не могла обойти стороной такую хорошую персону как я. Санта отметил хорошее поведение в прошлом году и преподнес на блюдце нового знакомого, который привлекал внимание.
https://78.media.tumblr.com/4a323bd9c51dcc713cf15f4bf26df0c8/tumblr_p2enso7Hka1rrwnsbo5_r1_250.gif
Горячее дыхание вновь обжигает ушко как раз в тот момент когда я находилась к парню болубоком, разглядывая людей на танцполе. Здесь была исключительно богемная публика, разодетые в дизайнерскую одежду и обвешенные дорогими побрякушками, что ярко переливались на всех кто проходил мимо нас на расстоянии вытянутой руки, красивые и холеные, не умеющие отказывать себе ни в чем. Где - то я была права - этот клуб действительно походил на сборище элиты, которые просто обожают закрытые вечеринки. Все сходилось. Парень указывает в сторону, где находятся его друзья, но за спинами танцующих невозможно хоть что - то разглядеть - периодически мелькает стол, за котором сидят несколько человек, но сделать о них хоть какие - то выводы не представляется возможным.
- Я даже подумать не могла что перед тем как открыть клуб кто - то еще ходит по чужим и собирает исследования. - неподдельно удивляюсь. Нет, я серьезно думала что сейчас просто прибегают к услугам профессионалов, которые помогают в стартапах и необходимость инвесторов - просто вкладывать деньги в проект. Но такое желание быть самостоятельным и открыть дело от и до своими руками вызывала восхищение, нет, правда, кто в наше время продолжает работать сам, не привлекая третьих лиц?
Рука ложится на талию, и решительно заставляет меня слезть с высокого стула, отказавшись от компании в виде бармена за стойкой. Пожимаю плечами, тем самым прощаясь с парнем, который разливал нам виски по стаканам, я послушно топаю следом за Ричардом, прихватив свой виски и попивая его по дороге. На моем лице полуусмешка - немного нужно чтобы я впала в легкое алкоголическое опьянение, чуть больше - чтобы я не смогла стоять на ногах, поэтому между этим и следующим стаканом, пожалуй, сделаю небольшой перерыв, иначе наше знакомство будет прервано звонку Одину с требованием немедленно забрать меня домой. Правда, таких слов братец не услышит, я буду просто беспробудно бормотать что - то в динамик и ему придется потрудиться чтобы угадать в каком баре города сестрица успела накидаться по самые уши.
Мной играют как марионеткой, филигранно увиливая от толчков, которыми рискуют наградить посторонние люди, шествующие туда - сюда мимо нас, пока мы движемся за официантом, что прокладывает маршрут к точке финиша. Сильные руки то и дело меняют курс моего тела и мне ничего не остается кроме как повиноваться. (тут я успела прочитать что официантка забрала мой бокал, но нет, я несу его в своих руках, мне лень переписывать хд).
Мы дошли до небольшого лаунджа, стены которого были выполнены из стекла, отчего было отлично видно танцпол, место диджея и практически весь клуб, зато барабанные перепонки не рвались от назойливого треска из колонок и я выдала небольшой смешок, который высказывал удовлетворение выбранным местом. Сажусь на диванчик, Ричард опускается рядом со мной. Тактильный контакт был первым что познакомило меня с этим парнем, когда он своевольно положил руку мне на талию, поэтому смущаться от такого близкого расположения Ричарда уже не приходится. С некоторым вызовом смотрю как он устраивается поближе ко мне, в руке держа свой стакан. Чуть покачивает им что я невольно любуюсь танцем льдинок внутри стекла, а после чего его низкий голос обращается ко мне, вновь возвращая внимание его глазам. - Я собиралась на вечеринку в Нортон, но мои друзья почему - то решили разъехаться раньше рассвета. На них это не похоже, но в тот момент когда они разбрелись по домам я как раз садилась в такси, домой не хотелось и вот я оказалась здесь. Кто же знал что у меня начнутся проблемы с входом в клуб. - я поморщилась, вспоминая громил на входе, которые загораживали своими телами заветную дверь, которая вела внутрь бара, и прощебетала: - Стало быть, они совершенно не разбираются в моде, иначе бы поняли что я не просто так выбрала этот клуб, а долго копила деньги на платье от дизайнера чтобы быть похожей на публику, которая развлекается здесь. - Конечно, это было абсолютной неправдой. Деньги в семье Фелл водились в огромном количестве и при желании я могла бы каждый день покупать по новому платью. Просто у меня не хватало нервов так часто посещать бутики, покупки скорее удручали меня, нежели радовали, поэтому мой гардероб пополнялся исключительно в те дни, когда без нового платья нельзя было из дома выйти или у очередной лодочки сломался каблук. В повседневной жизни я не считала зазорным показаться на людях в кедах, вот их - то у меня и была просто огромная куча, стоявшая в гардеробной как выставка моделей найка. - Я и не одиночка, но не вижу ничего плохого в том чтобы провести вечер в одиночестве, видишь, ты поддался на мою скуку и вот теперь ты сидишь со мной здесь. - я допила свой напиток, чувствуя, как алкоголь немного затуманил разум. Парень в моих глазах стал еще более привлекательным хотя бы потому что имел наглость и был довольно самолюбив. Люблю мужчин, которые знают себе цену, что уж тут скрывать.

0

7

You laced your tongue with a poison
And it makes me remember
Every night I look out my window
Afraid you might return for more
I miss your frozen love too much
And I'd overdose from just a touch
So, baby don't come back

[float=left]http://sf.uploads.ru/UsSAy.gif[/float]       Он не был хорошим, он вообще не был собой. Циник, занимающий чужую жизнь. Немой свидетель, предпочитающий военную выправку нежели походы по клубам, но среди этого напускного блеска и мишуры, были и те, кто скрашивал его существования. Взять хотя бы брюнетку, что не сбежала из его общества, хотя вроде бы получила все, что хотела, она была внутри, она получила свой билет внутрь. Кто ей нравился? Джейсон? Ричард? И нравился ли? Все так запутанно, но была возможность все распутать только позже. Были ли у них это позже? Неизвестно, ведь к утру они могут разойтись и больше никогда не встретиться. Он проводит ее до дома и все будет закончено. Это была сейчас суть его существования. Проходящая под лозунгом. «Это временно, твоя жизнь в другом месте». Он улыбнулся на ее предположения, что рядом с ним исключительно красивые девушки, и это было правдой. Взять хотя бы Джулию, непонятно что она вообще делала с подобным распиздяем как Ричард, ведь она была тихой и милой, работал в больнице, это был самый большой резонанс, который он испытывал после знакомства с ней.
      Когда он наклонялся к ней, он ощущал тепло ее кожи, как вампир, от нее пахло свежестью и… ягодами? Он еще не решил, но понял, что вычислит обязательно. Он не обращал внимания на публику, его не волновали толпы девушек в клубе, что шло в разрез с поведением. Плевать, его вполне устраивала его компания и он готов был поспорить с кем угодно. Харизма девушки зашкаливала, был виден характер, чувство юмора и достоинства. Он готов был поспорить, что сделай он что-то что ей будет не по душе, она даст ему отпор. Проверять он этого пока не хотел, уж больно нравилось ему, что он видел перед собой.
       - Я  предпочитаю все делать сам, когда видишь все своими глазами, все встает на свои места быстрее чем отчеты на бумаге, - просто пояснил мужчина. Это скорее всего была его политика нежели, его брата. Партнеры же просто решили, что Ричард просто хочет протащиться по всем клубам и это правда. Он тянул время, как только мог, пока поиски его брата не давали никаких результатов. Он надеялся, что Ричард появиться с полным понимаем дела, и проблемы. Дерьмо что он тут устроил не разгрести Джейсону никогда. Если бы от этого не зависела жизнь Джулии, он бы не задумываясь отказался от подобной авантюры.
      Они обязательно повторят напитки, но позже. Лед медленно таял в бокале разбавляя виски, делая его менее терпким. Он сделал глоток, янтарный напиток обжег горло оставляя привкус на губах, он смотрел на нее, ее губы сложились в полуулыбку, или все же усмешку, что бы это не было, ей это безумно шло. Более интимная обстановка не напрягала, казалось он еще больше расслабился, ему нравилось, что теперь он не был под пристальным взглядом его будущих коллег. Теперь он мог полностью окунуться в новое знакомство.  Пиджак был расстегнут, он чувствовал себя еще более свободно чем раньше.
       Джейсон слушал девушку, которая подняла на него глаза. Какого они были у нее цвета? Глубокие, заволакивающие. В таких глазах можно было утонуть, если ты не умеешь плавать. Улыбка коснулась его губ, затем уголки губ дрогнули, превращая ее в усмешку. – Я рад, что твои друзья устали, и что ты задержалась на входе, где бы я искал тебя тут? – спрашивал мужчина, разглядывая ее лицо. Его рука поднялась, едва касаясь ее щеки, он заправил выбившийся локон, прежде чем опустить руку, возвращая ее к стакану, что он [float=right]http://sg.uploads.ru/WquiX.gif[/float]оставил на столе. – Ты говоришь глупости, выглядишь очень хорошо, просто смысл этих вечеринок, прийти через знакомых, если у тебя не будет внутри знакомых или знакомых твоих знакомых, ты никто. Это несколько ограничено, насколько я считаю, - высказал свое мнение Джейсон. Подобного устройство не будет в том клубе, пока он занимается им, пусть это не нравиться многим. Плевать. Вот вернутся Ричард, пусть сам разгребает подобное, а пока он был у руля, все будет так как захочет он. – Ах, вот как мы заговорили? – рассмеялся мужчина, смотря на нее, залпом осушив свой бокал, его взгляд опускается на ее губы. – А что если я потребую плату за нахождения тут? - лукаво смотря на нее, он продолжил. – Может я просто, беспринципный тип который затащил тебя сюда, что бы получить желаемое и плата была бы танец, или поцелуй? – интересовался Уоррнер. Они были близко друг к другу. Ричард не предоставил бы девушки выбора, да и женщины в его обществе были более доступными. Джейсон сейчас же давал ей выбор, рассматривая ее лицо, изучая меняющуюся мимику от удивления до шока? Она могла отказаться, никто ее не принуждал. Это было всего лишь игрой, увлекательной и притягательной, он смел надеяться что так было для обоих.

0

8

Aisha Fell написал(а):

- счастье - это когда тебя понимают.
- и все?
- и все.

- Это похвально. - мягко сказала я на его рассуждения на тему "хочешь сделать хорошо - сделай сам". Придерживаясь такого же мнения, я нечасто прибегала к помощи посторонних людей. Даже, попав на работу в Хаятт и мысленно проклиная старшее поколение Фелл, которое меня туда и запихнуло, быстренько обучилась всему, дабы не просить помощи у коллег по цеху, хотя имела на это полное право, но нет, мне было намного интереснее начать и закончить все самой, чтобы нести ответственность за проделанную работу самостоятельно, не привлекая третьих лиц. Вообще, мне казалось что те, кто делает свою работу сам, по определению не могут быть плохими людьми, и это привлекало в Ричарде, который уже доказал что и в общении с женщинами предпочитает делать что хочет, как хочет и сам, не спрашивая разрешения. Конечно, меня воспитывали в строгих правилах, увлекая разговорами о том что "настоящая леди узнает мужчину прежде чем позволит прикоснуться к себе", но в век, когда мы встречаем друг друга приветственным поцелуем в щеку или жаркими объятиями, такие напутствия звучали смешно.
Откинувшись на спинку диванчика, я немного выгнулась в пояснице, чувствуя, как за сегодняшний день она напряглась. Конечно, наступив на горло своему свободолюбию и заточив свое тело в офис, я быстро приучилась к сидячему образу жизни, что сказывалось на моем организме, который постоянно ныл от недостатка движений. Если раньше я путешествовала, предпочитая пешеходные маршруты автомобильным, и мои ноги, спина и шея были в постоянном напряжении, то теперь я напрягала только пальцы, которые стучали по клавиатуре со скоростью звука, печатая в word'e очередной документ. Несомненно, в тренажерный зал и бассейн Хаятта я ходила регулярно, но, как никак, тело не могло привыкнуть к овощному образу жизни, и теперь при каждом удобном случае какая - нибудь косточка, да начинала стенать о своей трудной жизни.
И вот, прогнувшись, я от удовольствия даже прикрыла глаза. Тихо хрустнув, поясница приняла естественное положение и я почувствовала как по спине пробежали мурашки. Это было превосходно, была бы возможность я бы и ноги повыше закинула. От неожиданного прикосновения я невольно вздрогнула, встречаясь взглядом с темным омутом его глаз. Это не было записано в мой ежедневник, вообще такое количество прикосновений к собственной персоне я не рассчитывала получить в этом клубе, и сейчас это было для меня полной неожиданностью. Пальцы бегут в сторону, убирая выбившуюся прядь за ухо и по телу пробегает холодок. Он убирает руку, отводя ее в сторону стакана в котором плещется полурастаявший лед, а я внимательно слежу за его движениями.
Послать или оставить? Он мне безусловно начинал нравиться - холеный, знающий себе цену, берущий от жизни что хочет. Мне всегда нравились наглые мужчины, однако, я давно не влеклась к тем кто позволял себе вот так просто касаться моего личного пространства, нагло нарушая его. Однако, не предугадав и не обрубив первые попытки, зачем стараться сейчас делать из себя невинную леди? Тем более, мне было интересно как далеко это все может зайти. Не сегодня, но..
- Это не было напрашиванием на комплимент. - махнув рукой, будто показывала что все это неважно. А ведь действительно - никаких критериев красоты не существовала, никто никогда не понимал как фейс контроль оценивает человека - по одежде, внешности или наличию родинке на левой щеке. У них были определенные предписания, которым приходилось следовать, поэтому часто они отказывали людям в одежде от французских кутурье, зачастую дороже чем автомобиль. Вот такие дела, и ничто не попишешь с этим, приходилось мириться. - Никогда не понимала закрытые вечеринки, ты будто делаешь вид что круче тех кто стоит по ту сторону двери и ощущает себя идиотом, услышав "нет" от громил на входе. А знакомые не всегда даже в курсе что ты там тусуешься, хотя, конечно, на утро все выложат свои ночные заслуги в инстаграм и станет ясно кто был удостоен чести тусоваться на "самой крутой закрытой вечеринке года". И некоторые клубы все еще присылают приглашения по почте, представляешь! Я уже года два не разбирала бумажную почту, а на электронку они не дублируют, поэтому, не исключено что этот клуб тоже высылает приглашения в почтовый ящик, а я его просто игнорирую. - я хихикнула, и затем поправилась, чтобы это не звучало пафосно или оправдывала того почему же меня не пустили, - А может они и не считают нужным меня звать, я не звезда и не политический деятель, я вполне скромно живу и ничем не выделяюсь. - Ага, и пентхаус в Хаятте, акции отеля ни о чем не говорят, сама из себя я - обычная девушка, которая начинает карьеру в рекламном отделе премьер - отеля, бывший блогер, который светил мордашкой на youtube. Ничего особенного, в общем.http://s3.uploads.ru/t/3rxlp.gif
Алкоголь отправился прямиком мне в голову, одурманивая сознание, иначе я не могу объяснить следующие действия. Я придвинулась к нему ближе, отчетливо слыша запах парфюма. Мои глаза пробежали по его лицу, а нижняя губа попала в плен острых клыков - прикусывание губ было моим хобби, особенно когда я была чем - то всерьез заинтересована. - И что же ты можешь попросить? - растягивая слова, я с неподдельным интересом изучала его, пока Ричард казался абсолютно беспристрастным и рассуждал о возможных вариантах. - Ну что же, беспринципный тип, ты можешь получить желаемое, раз так этого хочешь. - поднявшись на ноги, я отошла на пару шагов и, не оборачиваясь к нему, начала танцевать в такт музыке. Тело извивалось, руки  то поднимались к самому потолку, то скользили по телу вниз. В полуобороте я наблюдала за тем как Ричард оставляет на мне заинтересованный взгляд.
Мне нравилась эта игра, нравился парень, который сидел с бокалом виски в руке и периодически делал глоток напитка. Я достаточное количество времени позволяла ему наблюдать и наслаждаться мною, чтобы потом запросить свою награду за это действие. Делая шаги навстречу ему, я наклонилась, посмотрев в его глаза. Дотронулась до ладоней, сжимая их своими пальцами. Близость была опасная, и меня спасло лишь то что он не рванул меня к себе, иначе я бы упала на него сверху, а покорился и поднялся на ноги. Тогда я начала увлекать его на середину помещения, двигая руками чтобы и его руки "танцевали". - Ну же, ты что не любишь танцевать? Давай, это же весело!

0

9

Никогда не рассказывай женщине о других женщинах,
если рассчитываешь на близость.

  [float=left]http://sh.uploads.ru/vho9s.gif[/float]    Пафос этого места зашкаливал, но как оказалось им было плевать. Они просто два человека, которые разговаривают и рассуждают о правильности сего действа. Ему было интересно, что же было в этой голове, было видно, что она состоявшаяся личность, имела свой стержень, который был в меру обстоятельств гибким, что было совсем не плохо. Даже интересно, насколько она сможет прогнуться сейчас, находясь в его обществе, не боясь совершить ошибку. Мужчина не хотел сломать ее, что-то подсказывало ему, что это было бы не просто. Однако дикий интерес, что рос в нем каждую минуту, скрывать было бы глупо. Тем более, Аиша, не казалась ему типичной представительницей подобных сборищ, которые заключались в желания потанцевать, напиться и проснуться непонятно с кем.   
     - Это был всего лишь факт, - говорил он без всякого желания получить дополнительное очко в свою пользу. Многие женщины не понимали своей сексуальности, но мало верилось, что Аиша была из таких, это казалось чем-то не реальным. Критерии фейс контроля он уже изучил, и критерии было до смешного прозаичны. Вы стройная сексуальная с минимум одежды? Проходи. Не очень, но с тобой сексуальные девицы? Ну чтож. Ты богат? Ты влиятелен? У тебя папа\мама\дядя\сват и тд Этот список можно было продолжать вечно, а бывает как сейчас, по спискам.  – Это заведение не пользуется почтовыми марками, я проверял, - смеялся Джейсон. Однако это была интересная теория, захотелось ее проверить, действительно ли клубы пользуются подобным. Вероятность, что часть все же использовала, существовало, но хотелось цифр. – Я больше чем уверен, что большинство в зале никто, парни при деньгах родителей, а девочки? Им достаточно быть сексуальными и быть знакомыми с нужными людьми. Пусть я тебе покажусь, возможно, старомодным, но новое поколение сейчас не умеют строить все с ноля, - усмехаясь он, рассуждая о том, о чем бы следовало возможно молчать. Армия, вот где был настоящий учитель, вот где все они танцующие в зале, не выдержали бы и месяца.
         Слишком близко, он смотрел за тем как она прикусывает губу, ему вдруг захотелось почувствовать вишневый вкус ее губ, она играла с огнем. Она согласилась с ним, предлагая получить желаемое, он выругался про себя, потому что уже хотел большего. Нельзя было терять голову, его самообладание сейчас проходило мощнейшую проверку на прочность. Интерес, притяжение, игра, все имело свои последствия. Какие? Загадывать было глупо и не дальновидно, им оставалось здесь и сейчас. Она поднялась и сделав всего пару шагов, начала двигаться. Модный бит разрывавший зал сменился. Аиша не делала пошлых движений, все было плавно, красиво и чертовски сексуально. Он не собирался скрывать своего заинтересованного взгляда, и девушка это видела. Она осознано шла на это, и это возбуждало еще больше.
[float=right]http://s8.uploads.ru/WCzF2.gif[/float]     Он наблюдал. Ричард был забыт, его первоначальный план поведения последнего скота, был оставлен, как только они остались одни. Сколько он смотрел на нее? Чем больше, тем сильнее загоралось желание в его глазах. Когда она сделала шаг навстречу ему, наклоняясь. Близко, слишком близко, он мог прикоснуться к ней, рассмотреть ее глаза в неярком освещении, диско шар отбрасывал блики на них, оседая за их спинами россыпью звезд. Прикосновение ее рук и он поддается, поднимаясь с дивана. Она двигалась, он изучал ее лицо, пока она заставляла танцевать его руками, раскачивая их. Освобождая левую руку, параллельно перехватывая правой ее ладонь удобнее. Кладя ей руку на талию, он застает ее сделать оборот, один из тех что делают профессиональные танцоры. Его этому учила мать давно, и это было не забыто. Теперь ее спина была прижата к его груди. Руки мужчины скользнули по тонкой ткани платья, он почувствовал жар ее тела под своими руками. Они замерли на секунду, прежде чем начать движения. Он не видел ее лица, но жар тела и аромат ее духов сводил с ума не меньше, чем если бы он сейчас смотрел в ее глаза. Она была прижата к его телу, так близко. Руки Уоррнера гуляли по талии девушки, опускаясь на ее бедра, то поднимаясь вновь.  Трек подходил к концу, на последних аккордах взяв ее за руку, он развернул ее к себе, поднимая ее лицо за подбородок, Джейсон, наклонился к ней ближе как будто собирался поцеловать. Его губы едва касаясь уголка ее губ, затем по щеке, пока не оказались в районе ушка. – Ты играешь в опасные игры, и мне это нравиться,- с хрипотцой в голосе говорил мужчина, касаясь ее ушка губами. Выпрямляясь, он улыбался, в глазах его искрилось желание скрыть которое было сложно. – Твои губы пахнут вишней, - говорил Уоррнер, не отступая от нее, между ними было минимум пространства.  Кажется, они так и стояли бы смотря друг другу в глаза, если бы не вошедшая официантка. С вопросом о повторение заказа. Джейсон делает шаг назад, кладя руку Аише на талию, и подталкивая к дивану. – Да, повторите,- сказал он, когда она, собрав стаканы и кивнув, покинула помещения. – На чем мы остановились, пока нас не прервали? Ах, да, вишня на твоих губах, - подытожил мужчина, смотря на ее.  Первый раунд был позади и пока не понятно чья возьмет верх.

0

10

Aisha Fell написал(а):

Когда я танцую, то складки платья аккуратно ложатся на бедра, которые двигаются в такт музыки. Все мое тело представляет собой единую струнку, что изгибается в лучах софитов, которые светят с небес. Единение с битом, который так отчаянно выводит диджей, в моей крови, я с детства просто обожаю музыку, и наслаждаюсь ей каждое мгновение. Длинные серьги в ушах поблескивают при каждом повороте головы, аккуратная платиновая цепочка с маленькой бусинкой в углублении ключицы переливается при попадании на нее разноцветных огней. Все что происходит сейчас в лаундж - зоне - это искусство, сотворенное собственными руками самых талантливых мастеров нашего времени. Мы - то что мы делаем.
  Сильные руки чуть сдавливают бедра, разворачивая меня в противоположную от любопытных глаз сторону. Я оказываюсь спиной к Ричарду, заинтригованная и пьяная, глаза игриво сверкают как у мартовской кошки, что забралась на ветку и теперь следит за своей жертвой. Я ничего не имею против любви с первого взгляда, но, кажется, со мной такое не могло произойти никогда. Любопытный взгляд из - под опущенных ресниц, поворот головы в его сторону как раз в тот момент когда Ричард берет за руку, вынуждая повернуться к нему. Музыка умолкает, о как это не вовремя, мне совершенно нечего будет ему сказать сейчас, если мы заведем какой - то разговор. Придется прикинуться беспробудно пьяной, упав ему на руки или отвернуться, проигнорировав отсутствие музыки и двигаться в такт музыке, что в собственной голове.
  К счастью, Ричард не собирался заводить светские беседы. Кажется, он был удивлен столь быстрому порыву броситься ему на шею, танцуя безумные танцы. Прикоснувшись пальцами к подбородку, поднимает его, упираясь взглядом в мои темные глаза. Они сейчас сверкают как два аметиста, касаясь его кожи взглядом. Слишком близко подводит лицо, что я вдыхаю всей грудью аромат парфюма, чуть прикрывая глаза. Мне сейчас слишком хорошо чтобы хоть о чем - то думать, весь мир на грани развала в собственной душе я не чувствую ничего, что имело бы сейчас какой - либо смысл, кроме сильной руки, что сжимает мое запястье.
  Касаясь уголка губ собственными губами, Ричард только раззадоривает во мне новый интерес. Он горит в груди невидимым шаром, который вот - вот вырвется на свободу. Мне хочется почувствовать его поцелуй, но губы уходят в сторону, пробегая мелкой дорожкой по щеке к уху. Его бросает в жар в секунду, когда горячее дыхание срывается с его губ, касаясь фарфоровой кожи. Я хочу что - то сказать в ответ, но, только подняв глаза к его лицу, я слышу как открылась дверь.
  Ричард недоволен, и это видно. Кто - то помешал нам, с моих губ слетает огорченный вздох, и я смотрю за его спину, ловя на себе извиняющийся взгляд официантки. - И воды, будьте добры. - Я на удивление мила, что не может не удивлять - нас прервали, мне помешали развлекаться, внося в наше единение третьего. Она явно лишняя, и чувствует это, но не торопится, задавая кучу вопросов: - С газом или без? - Без. - Лед нужен? - Да! - Только после этого милая официантка, Джози, если верить бейджику на белоснежной рубашке, которая скрывает тонкие плечи, на которые ниспадают светлые локоны пышных волос, спешит ретироваться, дабы не мешать нашему дуэту.
  Вода просто обязана привести меня в чувства. Я не могу вот так брать и развлекать себя первым встречным. Утешаюсь лишь мыслью о том что он прямо - таки в моем вкусе, и очень, и очень красив. Меня манят мужчины, которые знают себе цену, в меру наглы и берут от жизни все что хотят, а от Ричарда пахло самцом на миллион процентов. Даже подталкивает к дивану он меня мягко, но решительно. Я признаю его силу и спешу оказаться на диване, закинув ногу на ногу.
Выжидаю пока http://funkyimg.com/i/2BxUg.gif он подойдет к дивану, но не поворачиваюсь, оставаясь в полуобороте. Наклоняюсь, кладя руку на лицо и проводя щекой по тонкой коже. Смотрю на него снизу вверх, прикусывая губу и застенчиво улыбаясь будто школьница, увидевшая предел своих мечтаний в лице футболиста сборной Испании прямо перед собой на школьном дворе. Неожиданно и так волнительно.
  Он оказывается рядом, задавая вопрос. Уголки губ в разные стороны, растягивая губы в легкой улыбке, которая мне вполне идет. Раунд закончен, но у нас нет явного победителя. Мы оба заработали по одному очку в игре "очаруй другого", но никто из нас еще не сдался, подняв белый флаг, что значило - самое интересное еще впереди. Я смотрю на него, любуясь поворотом головы и изгибом брови, которая поднимается вверх, пока Ричард вспоминает что же было когда официантка прервала нас. Я помню, "твои губы пахнут вишней", но не тороплюсь ему напоминать. Сказал девушке приятное, будь добр, вспоминай сам. Вместо этого я смотрю на него из - под полуопущенных ресниц, томно улыбаясь навстречу каждому слову, которое произносит Ричард. Наконец он вспоминает. - А твои пахнут виски и чем - то сладким. -  говорю не громко, но ему отчетливо слышно каждое слово. Откидываюсь на спинку дивана, опуская голову на нее и поправляя подол платья, расправляя на коленках. Мне некуда торопиться, впереди вся ночь, но этот парень способен заинтересовать мои мысли до самого утра.

0

11

Одно лёгкое прикосновение, и я уже не мог остановиться.
Наш первый поцелуй повторялся снова и снова, снова и снова...

     Он хотел ее, он чувствовал, непреодолимое желание обладать ею.  Когда она двигалась, завлекала своими движениями, он знал, что захочет большего, но смел надеяться, что сможет остановиться. Глупец. Он так запутался где заканчивается его брат, а где начинался он сам. С ней же он знал кто он на самом деле. Ее духи пленили, заставляли хотеть большего, ему стоило большого усилия не прикоснуться к ложбинке на шее, где бился ее пульс. Им не нужны были разговоры. Они были лишними и ненужными в данную минуту. Все можно было увидеть в их глазах, если бы освещение позволяло, игра бы давно прекратилась.
[float=left]http://sa.uploads.ru/Ojaz1.gif[/float]       Игра на гране. Непозволительная роскошь, да и она не похожа на безрассудную девушку способную кинуться в руки незнакомца. Этот вечер для них обоих видимо открывал новые горизонты, которые он хотел бы исследовать именно с этой смелой девушкой, что решилась пойти с незнакомцем в закрытый клуб, что не побоялась уединить с ним, хотя он предоставил ей мнимый выбор. Джейсону она действительно нравилась, она привлекала его внимания больше, чем большинство разряженных девиц, ему хотелось большего.  Большего впервые с тех пор как он вернулся из армии. Секс он не брал в расчет, это физика, его больше интересовала химия. Химия, что происходила между ними. Их прервали, может это было и к лучшему, у них было пара минут, чтобы прийти в себя, но она как алкоголь не отпускала его. И ему было плевать. Впервые ему не было интересно поддерживать образ засранца брата, не сдержанного и взбалмошного. Это было просто не нужно, когда они были только вдвоем.
       Девушка оказывается на диване, но сам он не спешит присоединиться, ему нравиться что он видит перед собой. Нога на ногу, и он проходит взглядом от кончика ее туфель по ногам, затем край платья, и наконец глаза. Ее взгляд манит, она не понимает, что творит, или делает это специально. Мужчина этого не может знать, но понимает, что не хочет ее спугнуть. Усмешка искривляет его губы. Игра принимает весьма интересный оборот не оставляя победителей. Каждый получил свое. В той или иной степени, желая большего.   
      Она играла с ним, прикасаясь к своему лицу, бросая на него взгляд, за который тут же захотелось наказать ее, как непослушную школьницу. Аиша прикусила свою губу, большего приглашения ему не нужно было, он хотел почувствовать вкус ее поцелуя, но чего-то ждал, а ждал он одного. Момента, когда из не смогут прервать. Расчетливо? Вполне в духе Джейсона, Ричард уже давно попытался бы взять свое, но сейчас играл он, а Ричи. Порой разговоры в его голове походили на раздвоение личность, однако справедливости ради именно так он и чувствовал себя. Если бы их в армии не проверяли на психическое здоровье,  он бы сам обратился за подобным исследованием. Мужчина четко внутри разграничивал себя и брата, не желая потерять себя.
   [float=right]http://s3.uploads.ru/eLsOQ.gif[/float]     Она была похожа на довольного котенка, но что-то подсказывало, что она может быстро обернуться разъярённой тигрицей. Ричард опустился рядом, смотря как она, откидываясь на спинку дивана, открывая отличный обзор на красивый изгиб плеча, шею. Снова это желание прикоснуться, он готов проиграть ей это сражение, но не войну, интересное впереди, он был уверен, что и вне стен клуба, она способна удивить его. Он слышал ее слова, но не спешил отвечать, ему хотелось знать точный ответ. Официантка заходит с напитками, она делает это тихо, почти незаметно, потому что эти двое были заняты друг другом. Вы замечали, что другим становиться неуютно, при проявление чувств, это был тот самый случай. Его ладонь коснулась ее руки, там где заканчивался подол ее платья, кончиками пальцев пройдясь по руке девушки, до ее предплечья, затем ключицы и шеи. Пока не коснулись щеки девушки, заставляя ее поднять голову. – Я хочу, чтобы ты сказала точно,-  говорил он, пока вторая рука прошлась по ее талии заставляя оторваться от спинки дивана, еще движение и она уже сидела на его коленях. – Я знаю, только то, что хочу, чтобы они пахли вишней,  - подытожил мужчина, прежде чем поцеловать ее, в губы, едва касаясь, затем переставая сдерживаться, слегка надавив на затылок не давая ей не малейшей возможности сбежать.

0

12

Aisha Fell написал(а):

Лицом к лицу лица не увидать
Большое видится на расстоянии.

  http://sg.uploads.ru/t/fLOwc.gif Игра не заканчивалась, подвешиваясь за самые потаенные желания высоко высоко, заставляя прикусывать до боли губу и уводить взгляд каждый раз, когда Ричард пытался его поймать. В глазах бегали чертики, иронично выстраиваясь в ряд, а затем бросаясь кубарем в разные стороны, не давая поймать хоть одну мысль в темной пучине зрачков. Руки нетерпеливо перебирают подол платья, пока он стоит, возвышаясь сверху точно статуя свободы, величественно и намеренно. Я не тороплюсь заканчивать игру, в моей копилке еще ни одного победного очка, а значит, игра продолжается. Кто - то должен выиграть этот раунд или мы вместе сдадимся, что будет тоже вполне устраивающим результатом. Я никуда не опаздываю, вся ночь предоставлена мне и Ричарду, а это значит - мы продолжаем испытывать выправку и выносливость перед действиями, которые так и манят, переливаясь в огоньках софитов.
  Он оказывается рядом, совсем близко, я чувствую сладковатый аромат парфюма вперемешку с запахом незнакомой кожи. Официантки не существует, она старается делать все максимально незаметно и тихо, ставит напитки и растворяется в воздухе, будто была эфемерна. Все - таки, в клубах бывают настоящие профессионалы, они знают толк в собственной работе и знают толк в посетителях, клубы зачастую таят в себе больше разврата чем кажется на первый взгляд. Все злачные места, что простираются по авеню, соединяющую бизнес - центр и развлекательную часть Нью - Йорка, несут в себе похоть и желания, чаще здесь можно встретить одиноких девушек, охотящихся на кошелек и мужчин, способных платить за веселую ночь на белоснежных простынях.
  У нас же, как мне казалось, все было вполне цивильно. Мой пьяный разум не сообщал о глупости действий, голова была абсолютно пуста, благодаря выпитому алкоголю. За мной не следил пристальный глаз брата, я не была в компании и мне ничего не мешало делать то что я хочу. А мне хотелось раствориться в этом незнакомце, который протянул руку, легонько касаясь запястья и пробегая вверх. Мурашки торопились вслед за его движением, пока он не достиг подбородка, поднимая мне лицо выше, чтобы встретиться с ним глазами. Я впилась в него взглядом, который нес в себе любопытство и иронию ситуацией, мне было забавно от того что я так легко поддаюсь на провокации незнакомого парня. Но отказывать себе в удовольствии я не собиралась, поэтому легко попрощалась с кожаной спинкой дивана, от которой он меня оторвал, увлекая в свою сторону. Секунда, и я уже покоюсь на его коленях, обвивая шею тонкими руками. - Я скажу точно, но не сегодня. - мой голос раздался как раз в тот момент когда в лаундже убавили громкость музыки, и мне не пришлось кричать, чтобы он расслышал. Я легонько улыбнулась, пожав плечами. - Не люблю необдуманных слов, а наслаждаюсь ситуацией и только потом делаю выводы. - Но ему не очень хотелось со мной болтать по душам, узнавать что я за человек или заниматься какой либо другой ерундой, поэтому он положил мне руку на затылок, путая пальцы в волосах и потянул к себе. Затаив дыхание, я ждала кто первый сдастся. Если кому - то может показаться что я бездушная скотина, играющая с парнем, то нет, меня http://sd.uploads.ru/t/Qdhzw.gif саму разрывало изнутри от желания поскорее почувствовать его поцелуй на своих губах, но он любил играть так же как и я, поэтому сначала оставил лишь легкое прикосновение, не торопясь открывать новый баттл. Я приоткрыла глаза, посмотрев на него с изумлением, так смотрит кошка, которую не боится мышь, помните, в мультике Том и Джерри первый часто был удивлен с какой наглостью мышь тащит из - под носа кусок сыра, совершенно не боясь кота? Вот и я сейчас была так же обескуражена фактом того что он не торопился выходить из игры победителем, который получил свой трофей.
  Но уже через секунду он впился в мои губы новым поцелуем, уже увереннее и наглее. Я провела рукой по его шее, спускаясь вниз и оставляя на лопатках коготки, чуть царапая кожу, насколько это было возможно через ткань одежды. Меня обуревало желание, я была слишком пьяна, и, без зазрения совести скажу, что это было лучшим исходом сегодняшнего вечера, который я уже была готова провести в компании стакана.

0

13

Будь ты дьяволом - я бы тебе продал душу.
За вкус твоих губ. За запах твоих волос.
Я для тебя бы весь мир разрушил,
и собрал его заново из черно-белых полос.

     Эта игра будоражила, возбуждала. Это было интересно им обоим, он видел это в ее глазах, в те доли секунды, когда ловил ее взгляд. Что он в них видел? Он не мог сказать точно, так как она тут же опускала свои ресницы, не давая ему заглянуть ей в душу. Глаза зеркало души, ведь так говорят. Ему вдруг захотелось смотреть в ее глаза. Такое случалось крайне редко. И сейчас была ситуация, когда неизвестно, насколько он готов был зайти далеко, не зная, чем завершиться эта встреча.
[float=left]http://sf.uploads.ru/gkeWL.gif[/float]     Она была пьяна, этот пьяный блеск глаз он мог узнать всегда. Сам же Джейсон практически не пил, но пить умел, а за последний месяц выпил больше чем за всю прошедшую жизнь. В армии правит сухой закон. Почему тогда алкоголь был не страшен ему? Да потому что он был вынужден контролировать себя, пьяный угар мог стоить ему жизни. Прикосновения к ее коже нравилось ему, едва касаясь ее, он чувствовал больше, нежели держа ее жестко. Отношения на кончиках пальцев, как секс, только ощущения и предвкушения. Никто не знал, что будет дальше, они шли по тонкому льду, лавирую в танце ощущений.
    Смог бы он воспользоваться девушкой в пьяном угаре? Ричард - да, Джейсон – нет. Где же та тонкая грань между братьями, которую он не сможет переступить? Уоррнер жил всегда по своим собственным принципам не позволяя никому изменять его жизнь, даже порвал с девушкой ради одного из них. Сейчас же он понимал, что хочет ее. Аиша будоражила его, играя. Он видел все, и она знала это. Хотелось верить, что остановиться не придется, но за ночью обязательно придет утро. Ему не хотелось, что бы ночь заканчивалась.
      Она не была против своего положения на его руках, мужчина чувствовал тепло ее тела. Слова Аиши радовали его, они давали ему надежду, что это не единственная их встреча, он хотел большего, чем поцелуй, но вот признаваться не спешил. Они говорили об одном трофеи, и он был уже в его руках. Это противостояние, он усмехнулся, ловя ее взгляд после того изумленного взгляда, стоило ему не сразу взять свою награду. Джейсон был прав, она знала, что делает. Они оба получали удовольствия от этой игры в кошки мышки, то и дело перетягивая пальму первенства.
     Этот поцелуй, сладкий и терпкий, пьянящий. Ему не нужно было больше приглашений, она раскрыла свои губы, позволяя играть с ее языком, углубляя поцелуй, лаская ее губы. Мозг грозил отключиться, но опьянен он был не алкоголем, а девушкой в своих руках. Ее руки прошлись по его спине, он четко чувствовал ее коготки. Будь он проклят, если не позволил бы ей оставить на нем отметины. Плевать на Джулию, что спросит о них, плевать о людях внизу. В клубе для него сейчас существовала только она. Руки его давно исследовали ее тело сквозь платья, останавливаясь на бедре, сживая его сильнее. Ему хотелось снять его, снять с нее все, уничтожить это самое платье. 
[float=right]http://sg.uploads.ru/RrzCh.gif[/float]      - Твоей долг уплачен, - шутил мужчина, едва освобождая ее губы, смотря в ее глаза, которые сейчас была на уровне его глаз, затем медленно опуская взгляд на ее губы, улыбнулся. – Сладкая,- Продолжал он, поднимая руки по ее телу, пока не прикоснулись к шее, удерживая е подбородок, он провел большим пальцем по ее нижней губе. Этот раунд был закончен, но он не хотел выпускать ее, однако понимал, что если не остановиться сейчас, то трахнет ее прям тут, на этом диване. Уоррнер не спешит ее сдвигать со своих колен, ему нравиться эти ощущения. Обнимая ее одной рукой, второй протянулся за напитком, сначала протягивая Аише ее напиток, затем беря свой. – Я хочу выпить за то, что благодаря местным невеждам, мы встретились, - говорил он, делая глоток. Наклоняясь к ней ближе, он касался губами ее ушка,- И не думай, что это конец, я все вижу, в твоих глазах,- Едва уловимы поцелуй, в ее обнаженное плечо. Прикосновение к горячей коже, ему нравиться, что он ощущает сейчас. Ему нравиться все в ней. Нравилось, что она прячет глаза, понимая, что он все видит, нравиться как они двигаются словно в танце. Счет был открыт, игра не закончена и пока было не известно в какой плоскости она может быть продолжено, но цель поставлена и имя ей – Аиша.

0

14

Aisha Fell написал(а):

Бог нам дал любовь, с ней словно крылья за спину.
И сошла с ума Маргарита вслед за Мастером.
Но людская зависть захотела украсть ее.
Но навсегда осталась в сердце Мастера часть ее.

  Мы прекрасно знаем как и почему манило друг к другу точно магнитом. Азарт, присущий обоим, ударял адреналином, когда тела оказывались в опасной близости, пуская по венам ток. Словно делая ставки, путали пальцы в прикосновениях к коже, пробегая дорожками сквозь мурашки, теряясь в волосах, путая локоны и чуть сжимали их в кулаках. Это было притяжение, ставлю тысячу на то что ему нравилось не меньше, учащённое дыхание сводило с ума, пролетая рядом с ушком, обдавая горячим воздухом, смешиваясь с прохладой от кондиционера. Обстановка накалялась, сводила с ума, складывала в голове причудливые образы, подобные паззлу, который создавал единую картинку, только присоединишь нужный кусочек.
  Он приковывал взгляд, только отдалялся, шутливо смотря на меня. С мольбой гляжу в его глаза, бессловесно умоляя продолжить эту игру, которая туманит мозг - мне нравятся его руки, который по - хозяйски блуждают по талии, чуть сжимая кожу и откидывая складку юбки в сторону чтобы не мешала. - Это был всего лишь долг? - склоняю голову в бок, когда он проводит пальцем по губе, заставляя меня следом прикусить ее, не отводя взгляда от темных глаз. - Я думала это было проявление симпатии или что - то вроде того, но раз это долг, то... - медленно начинаю сползать с его колен, но руки удерживают, возвращая на прежнюю позицию. Смеюсь, запрокинув голову назад, предоставляя ему шею для легких поцелуев, которыми он усыпает кожу.
Абсолютно не имея ни единого довода чтобы закончить или смотаться из клуба под любым предлогом, я остаюсь в полной его власти, трогательно и беззащитно чувствуя себя в его объятиях. Мне нравится как он чуть отклоняет меня назад, придерживая за спину, пока тянется за напитком, подавая мне бокал, следом берет свой и тянется к моему уху. Мурлыкаю от его слов точно кошка, только что вкусившая сметану, а затем поворачиваюсь, пробегая языком по мочке уха. - А что в моих глазах, кроме того что я пьяна? Неужели, они выдают то как мне нравится все что происходит? - чуть отклоняюсь, улыбнувшись, а затем чокаюсь с ним в подтверждение тоста, который он произнёс.
  Мне бы стоило закончить пить, потому что я уже плохо ловила тонкую грань между реальностью и собственными заморочками, которые сейчас не давали встать с его колен, притягивая как сотканные лоскуты ткани нитками. Я смотрела в его глаза, не в силах отвернуться, а затем приблизилась так, чтобы нос касался кончика его носа. Пару раз моргнула, предоставляя ему невинный взгляд маленького котенка, который подошел близко чтобы согреться человеческим теплом, а затем кладу одну руку на его локоть, убирая ладонь с собственного бедра. Вы бы знали сколько сил мне стоило оторваться себя от него, но это было необходимо, иначе я натворю делов. Хотя, их я натворила уже достаточно, неизвестно будет мне на утро стыдно за столь легкое и безответственное поведение, тем более, если мы проснемся вместе то я постараюсь сбежать как Золушка до того как проснется Ричард.
  https://78.media.tumblr.com/60d6bde68dae2a95025d76257e93fe94/tumblr_p2zb5vc7Lw1sxbti3o1_400.gif Преодолевая силу воли, которая вяло сопротивляется, тихо шепча мольбы о его коленях, на которых было так тепло и уютно, встаю, чувствуя как пальцы ложатся на запястье, прощаясь с рукой, медленно скользя вдоль ладони к пальцам и на секунду останавливаясь, когда пальцы еле касаются друг друга. Смотрю на него сверху вниз, чуть опустив голову на правое плечо, слежу за тем как меняется его лицо в зависимости от близости к моему телу. Он хорош собой, и он это знает, но скрыть легкие эмоции, которые скользят вдоль щек, обводя в круги скулы, когда желваки легонько гуляют, невозможно. - И что мне с тобой делать? - Не отвожу от него взгляда, делая пару шагов назад. Мне не хочется покидать его ни на секунду из сегодняшней ночи, но немного прийти в себя не помешало бы, запах кожи сводил с ума и казалось что я сейчас натворю дел, именно поэтому я и постаралась сбежать подальше от манящих губ.
  Я начала двигаться в такт музыке, поставив бокал на столик. Отвернувшись от него, я смотрела в панорамное стекло, которое открывало вид на танцпол на нижнем этаже, где столпотворение людей вырисовывало единый танец. Вскидывались руки, сверкали улыбки, кто - то кого - то обнимал, а кто - то прорывался к барной стойке с решительным желанием окунуться с головой в очередной коктейль, что принесет совершенно иные впечатления от этой ночи. Все чувствовали себя раскованно, похоть кружила среди тел, то соединяющихся в одном ритме, то уносящихся друг от друга.
  - Я.. Я вообще не такая, честно. - бормочу, когда рука ложится на мое плечо, легко, но решительно разворачивая меня в сторону парня. Все еще старательно отводя взгляд, подбираю слова чтобы сообщить ему что -то, что сейчас имеет какой - то смысл для меня, но вряд ли имеет смысл для Ричарда. - Вообще я не часто знакомлюсь в клубах, и уж тем более не часто мой вечер заканчивается вот так. - Обрываюсь на полуслове, поднимаясь на цыпочки и обвивая его шею, целую парня, игнорируя собственные правила. Сейчас мне этого хочется.

0

15

I'd seen other people do it.
Usually something in their past had
emotionally wounded them,
and so they used humor or sarcasm to mask it.
Take their mind off it.

      Они были как солнце и земля, двигаясь параллельно друг друга. Подобное притяжение было ново для него. Было куда проще, когда собеседник не вызывал его интереса, так было с девушкой Ричарда. Он целовал ее на людях, держал за руку, но не испытывал ничего и в половину сильного, что испытывал с ней. Аиша заняла его сознания. Этот взгляд котенка, безобидного, который переходил в дикий танец чертят. Она не знала, что делает с ним, может это было и лучше. Может быть уже утром, они станут просто незнакомцами, которые провели вечер вместе. Однако мужчине хотелось верить, что она еще сожжет его в огне своего взгляда. Его руки на ее теле, это было правильно. Джейсон хотел верить, что ей тоже нравилось, он в этом был уверен. Она не казалась ему беззащитной, и если ей что-то не понравилось бы, Аиша давно бы бросила его. Мужчина не хотел ее напоить, но видимо ей было нужно не много, что он уже взял себе на заметку для будущих встреч… будущих встреч, это звучит. – Симпатия слишком абстрактное понятия, малышка, смотри глубже, - смеясь низким смехов, он пытался понять, обиделась она или нет. Женщины, и их эмоции — это вообще отдельная тема, может говорить одно, а на кончиках ресниц у них будут слезы. Аиша, как ему казалось, понимала разницу. Джей хотел бы, чтобы это было правдой.
     Он не стал отвечать, что видит в ее глазах, это было очевидным. Они слишком увлеклись, теперь этот поток нес их, и они не сопротивлялись этому течению. Она была опасна для любого мужчины, легкое чувство ревности проскользнуло в его голове. Это было удивительно, Джейсон хотел, чтобы она была такая только с ним. Он был собственником, что в принципе, так же отличало его от Ричарда. Он как будто собирал пазл, или найди десять отличий, хотя их было много больше.
     Он что-то потерял, когда она покинула его колени, снимая его руку со своего бедра. Он мог заставить ее остановиться, но не стал. То как она приближалась своем лицом к его, возбуждало, слишком близко. Джейсон смотрел ей в глаза, пока она ускользала от него, не желая разрывать этот зрительный контакт, опустив взгляд лишь тогда, когда она отклонялась, но лишь для того, чтобы посмотреть на едва сомкнутые губы. Кажется, он попал. Это видимо было очевидным фактом. Казалось бы внутренний голос должен был давно забить тревогу, но этого не случилось, он не желал слушать этот противный глас разума.   
     Аиша сбегала, это осознание сбило его с ног. Мужчина улыбнулся на ее слова, не сводя с нее своих глаз. Затем опускаясь ниже по ее лицу к губам, шее, груди, казалось бы, идеального размера, до бедер. Это бы как секс, он практически раздевал ее взглядом, Джейсон совершенно не скрывал этого. Она и так знала, что он желает ее, очередной глоток виски, когда она начала опять двигаться, открывая ему шикарный вид на свою спину, и бедра, которыми она двигала, он почему-то явственно представил, как она будет двигаться на нем. От подобных мыслей бросило в жар. Он не хотел больше играть, он хотел ее.
     Поднимаясь с дивана, он залпам осушил остатки своего бокала, почти бесшумно поставил его на стол рядом с ее. Прикасаясь к ее плечу, он заставляет ее остановиться.   – Я знаю, - отозвался он, настойчиво разворачивая ее лицом к себе, он хотел видеть ее глаза. Он видит, что она пьяна, ее взгляд мутный. Уоррнер выругался, про себя.  – Как? Ничего же не случилось, - успокаивает Джей, когда она поднимается на цыпочки, обнимает его и целует. Джейсон откликнулся сразу, обнимая ее талию, придерживая. Если он сейчас не остановиться, то уже не сможет. Отстраняя ее, он поставил ее на ноги, прикасаясь к ее щеке, - Знала б ты как мне сложно остановиться,- тихо произнес мужчина.- Ты пьяна, я должен отвести тебя домой, пошли,- настойчиво говорил он, забирая из вещи и кладя на стол банкноты, им на встречу поднималась та самая официантка. Кивая ей, он крепко держа Аишу за руку, пробираясь к выходу из клуба. Ему было плевать, что его видели в компании девушки, он не обратил внимания и на одобрительные кивки. Он не собирался делать ничего предосудительного.  У клуба его ждала машина, но он предпочел такси. Нет водителя, нет глаз. – Аиша, скажи куда ехать,- спрашивал он, когда они сели в машину, и он кончиками пальцев поправил ей выбившуюся прядь. Она была красива, и так безмятежна сейчас. Машина тронулась унося их подальше от клуба.

0

16

Aisha Fell написал(а):

Я в твоих руках, некуда бежать.
Мне б тебя понять, только ты скажи, что между нами.
Я хочу узнать всё до конца.

  http://s8.uploads.ru/t/9vtFO.gif Я не умею пить, и об этом прекрасно знает мое ближайшее окружение, которое буквально вытаскивает из моих рук третий бокал, ибо осознают чем все это закончится - либо я найду приключений на задницу (а я делаю это лучше в трезвом состоянии), либо усну где сидела. Но вот Ричард об этом не знал, поэтому спокойно смотрел за тем как я вливала в себя алкоголь, довольно щурясь как кот, добравшийся до сметаны. Но эффект не заставил себя долго ждать и вот теперь, когда он подошел, обнимая за талию, я невольно пошатнулась, теряя опору.
  Как здорово что Ричард вовремя успел преодолеть себя, чуть наклонившись и удерживая меня, рискующую оказаться на полу, горячими ладонями, выравнивая вновь в тонкую струнку напротив себя. Глупо усмехнувшись, я прикрыла глаза, откинув голову назад, когда над ухом послышался его спокойный, но решительный голос. - Отвезти меня домой.. Какая замечательная идея, да, поехали домой. Ты понесешь меня? - Один в таких моментах был непоколебим - он просто закидывал меня на плечо и тащил в Хаятт, где перед входом ставил на землю, заставляя делать вид что я трезва, а вот Ричард не собирался расправляться со мной таким образом, предпочитая просто придерживать за руку пока мы шли к выходу. Я улыбнулась пару раз, ловя взгляды из толпы, которые неодобрительно смотрели на то как я увожу самого завидного парня из всей этой тусовки, и я усмехнулась, поворачиваясь к Уоррнеру: - Смотри как много очаровательных девушек, а ты идешь со мной, пьяной... - вновь смеюсь, выходя в приоткрытую парнем дверь, вдыхая прохладный воздух, который лег на город полутуманом, окутывая дороги и дома. Сейчас все было так неважно, все сквозило мимо порывами ветра, сметая ненужное в мусорную кучу подальше от моих ног. Я несколько раз недовольно топнула, стараясь удержаться на ногах, пока Ричард открывал передо мной дверь такси, аккуратно придерживая чтобы я не ударилась головой о крышу автомобиля.
  Вновь перебравшись из прохлады в тепло, я почувствовала как нега накрывает тело. С удовольствием зевнув, прикрывая рот кулачком, я потянулась, пока Ричард забирался следом за мной на заднее сидение, а потом кладет руку на колено. Обвиваю руками его локоть, кладя голову на плечо. Он спрашивает где я живу, но мне почему - то в голову приходит такая потрясающая идея - Централ парк сейчас должен быть так красив, ленивые огни освещают тропинки, на дорожках никого, кроме гуляк, которые выбрались из баров чтобы подышать свежим воздухом. Возле небольшого озера наверняка совсем нет пледов, на которых в будние дни восседают толпы студентов, галдя как надоедливые птицы. - Центральный парк, пожалуйста - Прежде чем погрузиться в сон, пробормотала я, чувствуя как алкоголь полностью затмевает разум и погружает сознание в сладкую дремоту.

— Где ты живёшь?
— Колизей.
— Брось, ты не настолько пьяна.

  Сказать честно? Я не столь легкомысленна чтобы напиваться с первым встречным, будь я хоть на йоту не уверена в том что со мной этой ночью будет все в порядке. Был бы он мне неприятен, я бы закончила этот диалог сразу же, как только оказалась персоной нон грата этого клуба, но Ричард, напротив, произвел на меня столь наиприятнейшее впечатление что я не смогла отказать себе выпить несколько больше чем было позволено. Теперь же, на утро меня будет терзать вопрос почему я позволила себе напиваться в компании столь приятного парня, вместо того чтобы произвести на него впечатление, и, быть может, он позвал бы меня на свидание. Но нет, Аиша Фелл не могла разложить по полочкам все "за" и "против", вместо этого лишь вновь прожила вечер так как хотела, а не так как хотело бы ее окружение, таблоиды могли бы большими заголовками анонсировать новость "Аиша Фелл наконец нашла парня".

0


Вы здесь » alessiahill » другие форумы » Nothing is ever really forgotten\\ рекорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно