alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Клик » Наш с тобой рассвет


Наш с тобой рассвет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

--

Наш с тобой рассвет

чета Блеквуд

✖ март 2018
✖ локации будут меняться.


Они женаты уже сколько? Достаточно что бы поползли слухи, что чета не живет вместе.

0

2

Nicola Blackwood написал(а):

Этот мир меня когда-нибудь убьёт. Я не знаю, на что соглашалась. Вернее, нет, я знала, что соглашаюсь на брак, но не представляла, что брак с таким человеком из себя представляет. Первый месяц нашей семейной жизни был не таким плохим, я даже не жила с мужем, он особо не появлялся у нас, только периодически звонил и интересовался, не нужно ли чего. Но вот вчерашний звонок оборвал все мои надежды на то, что мы останемся супругами только на бумаге. Мы оговорили некоторые нюансы, касающиеся бизнеса, а потом… потом я даже перестала что-либо говорить, потому что Аксель потребовал переезда к нему. Он спокойно и буднично говорил о том, что моё отсутствие в его жизни стало подозрительным, поэтому нам нужно изображать любовь более уверенно. На сегодняшний вопрос, о том, где его очаровательная жена, Аксель ответил, что я уехала отдыхать с семьёй, но видимо, поразмыслив, он решил, что врать ему собственно не сильно-то хочется. Поэтому вопрос о переезде даже и не был вопросом, он был требованием, которое он преподнёс именно так, что я поняла – обсуждения он не потерпит. Хорошо.
На самом деле, семейная жизнь у меня вообще была какая-то не очень. И по большей части это не было виной Акселя или моей. В семье всё становится «не очень» при появлении кого-то третьего. Вот в нашей семье третий был изначально. Мой бывший парень, Рей, совершенно не считал себя бывшим. Он гордо называл себя моим любовником, но я тактично намекала, что условием Акселя было – порвать все связи, которые могут навлечь беду на его репутацию. Да и на мою. Если честно, будучи замужем, мне тоже не очень хотелось становиться изменницей. К тому же, Рей не умеет держать язык за зубами. Его эмоциональность и нетактичность помешают нам исполнить его план. Хотя, я была бы очень рада. Вкратце – он очень сильно желает, чтобы мы «наказали» виновника в похищении моего отца. С моей помощью, разумеется. Он мне очень долго доказывал, что Аксель и есть похититель или убийца, но мне верится с трудом. Я знаю Блэквуда довольно давно, когда они с отцом были партнёрами. Отец ему очень сильно доверял, да и я сама не могу сказать, что была к нему очень уж безразлична. Так уж получилось, что Аксель стал кумиром моих подростковых мечт. Когда он предложил этот брак, я была в таком шоке, что даже не сразу сообразила, требует ли его предложение моего ответа. Но как истинный джентльмен он дал мне время подумать. Ключевой фигурой в моём согласии стал именно Рей, который желал этого брака сильнее чем кто-либо. Я бы задумалась конечно об этом и причинах его воодушевления, но на тот момент мне было довольно тяжело осознавать, что теперь наша жизнь будет без главного мужчины в нашей семье. А сейчас я бы разорвала все отношения с Реем, чтобы не исполнять этот никому не нужный план по «наказанию». Никому, кроме него. Да вот только боюсь последствий такого решения, а Акселю, который сможет защитить меня и мою семью от мстительного парня, я ничего рассказать не смогу. Что я скажу? Что обманывала его, что хотела извлечь из этого брака не просто выгоду, но и большие деньги? Нет, злость Акселя может быть в разы сильнее, чем Рея.
Спустя сутки после звонка мужа, я ждала его дома. Хотя, можно ли это теперь назвать моим домом? Он обещал заехать за мной, чтобы мне не тащить свои чемоданы на такси. Никогда не думала, что у меня так много вещей. Наш брак с Акселем имел статус временного, но, тем не менее, я набрала с собой столько всего, будто переезжаю к нему насовсем. Сказать, что я переживала, это ничего не сказать. Восхищаться человеком на расстоянии и жить с ним под одной крышей – это всё-таки разные вещи. К тому же, я не смогу забыть причины своего восхищения. Мои мечты о нём начались именно с того момента, как я увидела его практически обнажённым в своей комнате, любезно предоставленную ему для переодевания. Мой косяк, согласна. Я пролила на него не то кофе, не то чай и отвела к себе в комнату, чтобы он спокойно мог переодеться в одну из имеющихся у нас дома мужских футболок, пока я исправлю свой косяк в ванной вместе со стиральной машинкой. Зашла к нему я слишком быстро, поэтому то, что увидела, стало преследовать меня во снах, кстати, с продолжением. Так что вполне можно представить мою реакцию на предложение руки и сердца. Никогда бы не подумала, что он станет рассматривать меня как жену, если учесть, что он видел, как я формируюсь как женщина. Даже не помню, сколько мне было лет на момент моего знакомства.
Впрочем, не важно, теперь это не нужное прошлое. Надеюсь, что у нас с ним есть какое-то более-менее дружеское будущее в нашем браке.
Звонок в дверь отвлёк от мыслей и переживаний. Я вздрогнула, когда услышала крик матери, что это ко мне. Разумеется, это Аксель. Чётко к назначенному времени. Это я обычно теряюсь во времени, но не он. Сегодня, правда, я собралась заблаговременно, так что когда он позвонил в дверь, я уже как часа два сидела на чемоданах, нервно шаря в комнате на предмет забытых вещей.
- Привет, - я вышла из комнаты и оказалась лицом к лицу с мужем, который видимо, как раз направлялся ко мне. – Ты как всегда пунктуален, - слегка улыбнулась. Никак не могу привыкнуть называть его на «ты». Он для меня всегда был партнёром отца, к которому нужно проявлять чрезмерное уважение.
В комнате зазвонил телефон, и я прекрасно поняла, что это Рей. Такая гадкая мелодия стояла только на нём. Закрыв за спиной дверь, заглушила звонок мобильного.
– Извини, я вчера не перезвонила, - о времени приезда обещала сообщить вчера, но в итоге сделала это только сегодня утром и то по смс. Я не знала, как реагировать на всё это, поэтому мне нужно было время подумать. В итоге, оставшись одна дома, я выпила бутылку вина и уснула. Чудесненько. Рей перестал звонить, поэтому я открыла дверь и махнула рукой на чемоданы у кровати. Их было несколько штук. – Ну… как-то так. Ты уверен, что хочешь, чтобы всё это переехало к тебе? – конечно, самое время для шуток.

Отредактировано Nicola Blackwood (13.04.2018 13:21:21)

0

3

Way down deep... like where the souls sleep
and dreams happen, where pain can't live because
there's nothing for it to feed on... then a wedding
is a bleeding together of those two souls.
Like two rivers running together.
All that water becoming the same water.

     Брак. Как много в этом слове. Он включает в себя так много, что страшно представить. Он всегда страшился подобных обязательств, но все же когда это потребовалось от него, он сделал это. Женился на девушке, которая возможно никогда не перестанет шугаться его. Казус, но это было правдой. В свои тридцать шесть, он ни разу не был женат, слишком занят строительством собственной корпорации, в дали от дел своего отца. Он хотел ему доказать, что стоит чего-то и доказал. Вот только сейчас работал на него, возглавляя один из его отделом. Жизнь полна сюрпризов, но не всегда они приятные. Кажется, лучше начать с начала.
      Аксель умел разбираться в людях и поэтому не задумываясь совершил сделку с владельцем одной строительной компании. Они были партнерами не один год, он даже бывал вхож в его дом, на домашние вечеринки и семейные торжества. Аксель знал его дочерей, знал, как он их любит, но никогда не сможет понять, что сподвигло этого человека, просто переписать на него свой бизнес и пропасть.  Все это дело сначала не нравилось ему, но отказать он не мог. Именно после этого случая ему пришлось задуматься о женитьбе. Этот брак был скорее фикция, попытка защитить семью бывшего партнера. Он не настаивал, но все же к его удивлению этот брак состоялся, пусть и на бумаге. Теперь он был женат на еще юной девушке, которая кажется даже боялась смотреть на него. Он помнил ее еще малюткой. Ей кажется было четырнадцать. Это было крайне неудобно, но он постарался сгладить тот случай с рубашкой. Она не была виновата, как бы это не звучало, простая случайность. Малышка застала его без рубашки, это было быстро исправлено, но потом некий дискомфорт все же присутствовал. Она была несовершеннолетней. Если бы ее отец узнал, это бы плохо кончилось, но они были благоразумны и просто никому не сказали. С тех пор она выросла, превратилась с настоящую красавицу. Несравненную, умную юную леди.   
       Предложения брака было принято быстро, и они поженились, вот только жили отдельно и в последнее время стали ходить слухи, что между супругами не все гладко, они не появлялись вместе на публике. Аксель непринужденно врал, каждый раз, и не моргнув глазом, что она отдыхает или помогает матери, в конце концов его жена была студенткой, ей надо учиться. Однако решения перевести ее к себе, было самым простым, и он оттягивал его так долго, как только мог, но пришло время. Он просто позвонил ей и сообщил, что бы она собирала вещи, ведь завтра он отвезет ее к себе. Для нее уже была подготовлена комната смежная с его, на случай если возникнут вопросы. Он не собирался спать с ней, хотя мог потребовать, но зачем? Он не был героям ее романа. Девушка просто нуждалась в поддержке и он готов был дать ее, не смотря ни на что. 
     К слову говоря герой ее романа, был редкостный скотиной, но это не имело значения, пока его супругу не видели в его обществе. Одно из условий брака, разрыв всех отношений, у нее был выбор, и она выбрала брак. Это говорило о ней как об умной девушке, но почему-то он периодически звонил ей.  Аксель не вмешивался в это. Но лишь до тех пор, пока этого не требовалось. Блеквуд готов был в любой момент отвадить мальчишку от девушки.
      В дома его встретила мать девушки, она улыбнулась ему, кажется она была крайне довольной этим браком. Когда с формальностями было покончено, мужчина поднялся наверх в комнату девушки, на пороге которой ее оставил когда-то в свадебном платье, отправляясь к себе домой. Дверь ему не пришлось открывать, девушка сама вышла к нему на встречу. - Здравствуй, - с улыбкой говорил он, – Что есть, то есть, а ты не готова? – Спрашивал он, когда у девушки зазвонил телефон, и она извинившись отошла. Он пока осмотрел все эти вещи, слегка наклонив голову. Кажется, она поняла все правильно, он и правда забирал ее на совсем из родительского дома.
      – Не зря я распорядился подготовить для тебя комнату побольше, - он усмехнулся, откровенно рассматривая девушку. Все было при ней. Находится рядом с ней постоянно будет не просто, но он понимал, что так надо. По лестнице поднялся его водитель и начал перетаскивать ее вещи вниз. Тем временем, когда он подошел ближе к жене, заставляя ее посмотреть на него, поднимая за подбородок. Он был выше, больше и крупнее ее. – Я обещаю, что пребывание в моем… нашем доме будет легким для тебя. У тебя так же будет полная свобода и моя поддержка, – говорил мужчина отпуская подбородок девушки, делая шаг в сторону, осматривая пустую комнату. Замечая только большого медведя одиноко сидящего в углу, она, наверное, и не помнит его уже, она выросла. – Его ты оставляешь тут? - интересовался Блеквуд, ему правда интересна была ее реакция. Этого здоровяка ей подарили кажется на том сама празднике, когда началось их знакомство.  Аксель хотел, чтобы ей было удобно. Неловкое молчание слишком часто появлялось между ними, и он ничего не мог с этим поделать. Только время расставит все на свои места, и он готов был дать ей его столько сколько нужно. Ее жизнь только началась, и она имела право выбирать, если уж брак стал необходимостью.

0

4

Мне не нужна была свобода, которую он мне обещал. Мне нужна была безопасность и уверенность, что я в надёжных руках. Сколько себя помню, это внушал мне отец. Внушал, что муж должен быть опорой в любой ситуации, раз уж решился взять в жёны. Может быть именно с практической точки зрения мне легко далось решение выйти за человека, который станет моей крепкой стеной. Вопрос любви вставал на второе место, так что я пока не сильно переживала. Разумеется, в силу своего возраста я не задумывалась о том, что моё сердечко может не выдержать брака не по любви, и я влюблюсь опять в какого-нибудь придурка, будучи замужем. Надеюсь, это в любом случае не будет Рей.
Аксель приехал как раз в тот момент, когда я готова была снова поддаться панике и депрессии. Непонятная личная жизнь, невозможность быть самой любимой и нежной женой человеку, который этого не хочет, пропажа отца, о судьбе которого я ничего не знала. Авантюра с передачей его компании мне совершенно не нравилась мне лично, хотя мама уверяла, что это то, чего бы папа хотел. Не знаю, совсем не уверена, что он бы всё это одобрил. Но что случилось, то случилось. Назад пути уже нет. Легко улыбаясь и слушая голос мужа, я наблюдала, как он рассматривает чемоданы, которые отправятся к нему домой.
- Вполне возможно, что я что-то забыла, но если… если ты не против, то я заберу позже, - я старалась быть осторожнее со словами, ведь даже не знала, какие теперь у нас будут взаимоотношения. Вдруг он будет запрещать мне навещать родной дом и встречаться с родными? Это определенно будет причиной наших ссор, потому как терпеть такие условия я не собиралась. Расстаться с парнем – это одно, а расстаться с семьёй – это уже совершенно другое. Впрочем, сейчас мне не хотелось какого-то напряжения в отношениях с мужем, так что ещё предстоит выяснить все запреты, которые он собирается наложить на мои желания и действия. Из головы никак не выходили убеждения Рея, которыми он кидался в меня, уверяя, что в пропаже отца виноват именно Аксель, но сейчас смотря на его проникновенное лицо, я не хотела в это верить.
Упоминание о медведе вывело меня из размышлений, и, чуть вздрогнув, я перевела взгляд на игрушку, уже давно не покидающую угол моей комнаты.
- Я… не знаю, - вопрос застал меня врасплох, я бы даже сказала – удивил. Мельком взглянув на мужа, я улыбнулась уголками губ. – А ты хочешь, чтобы со мной переехали и мои игрушки? Если да, то ты не такой, каким я тебя представляла, - зная его как успешного бизнесмена, я не представляла его простым парнем. Я с трудом видела его в домашнем костюме, лениво потягивающего кофе утром с растрёпанными волосами. В моих глазах он всегда был идеальным. Интересно, он таким и останется в моём подсознании после переезда в его дом? Никогда не была у него дома. Да и не предполагала, что когда-нибудь буду. Кто бы вообще мог подумать, что я стану ему женой.
- Знаешь, наверное, для тебя это нормально, но для меня всё очень необычно, - я присела на край кровати, отчаянно наблюдая, как водитель Акселя выносит из комнаты последние чемоданы. Внизу мама причитала, чтобы осторожнее относились к моим вещам. Крепко сжав кулаки, я спрятала их между колен. Именно сейчас почувствовала, что теперь всё точно будет по-другому.  – Столько всего свалилось на меня в последнее время, что я до сих пор в шоке. О том, что брак фиктивный, никто особо и не знает, так что вчера мне снова названивали друзья, говоря, какая  я ужасная. У меня, возможно, погиб отец, а я уже хочу прибрать к рукам всё, что было его, - Аксель был в курсе того, что после того, как мы поженились, некоторые люди, которых я считала своими близкими, стали моими врагами. Одна подруга, близко знакомая с моей семьёй, высказала, что http://78.media.tumblr.com/1f3546232dd1 … 100.gifэто она должна была стать девушкой моего теперь уже мужа. Уж не знаю, какие у неё теперь планы, но сразу ей сообщила, что у неё нет шансов. Девочка моего возраста, у которой амбиции такие, что она изначально никому из состоятельных мужчин не может понравиться в качестве спутницы всей жизни. Красотой ее, конечно, никто не обделил, но верной и честной она никогда не была. Тем не менее, считалась моей близкой подругой. – Но это не самое страшное. Самое страшное, что я совершенно не знаю, как я вообще смогу занять место отца. Боюсь, что я не справлюсь, - тяжело было осознавать, что я не стану такой как отец и не смогу обеспечить своей семье надёжное будущее, хотя сейчас почему-то столько людей возлагали на меня надежды. Я боялась их не оправдать.
В доме стало тихо. Водитель, наконец, закончил с моими вещами.
- Но я сделаю всё, чтобы избавить тебя от этого груза. Я понимаю, что ты тоже чем-то жертвуешь, -  может быть у него тоже была или есть любимая девушка. Мы правда не оговаривали его отношения. Да и по всей видимости ему не так уж и нужна компания моей семьи, так что наверняка он будет рад от неё избавиться.

0

5


      Ему хотелось защитить ее, пусть даже от самого себя. Мужчина понимал, что когда-нибудь ему или ей надоедят подобные отношения и тогда все пойдет в крив и вкось. Этого допустить было нельзя, он обещал себе, что станет для нее хотя бы другом. Друг для жены? Звучит смешно, но такова была реальность. Они почти не говорили, он не знал толком ее, только общеизвестные факты. Аксель не хотел ощущать ее страх, который сейчас буквально обволакивал ее. Неужели она настолько опасалась его? Думала, что он сможет сделать что-то плохого ей? Как глупо. 
      Акселю хотелось верить, что это пройдет, если они узнают друг друга поближе, если она увидит в нем какого-то еще, кроме как серьезного бизнесмена. Она нервничала, это было видно, и ему хотелось избавить ее от страха, хоть немного. И первые ее слова только подтвердили его опасения. Они смотрели как водитель уносит последний чемодан девушки.
      - Ты вольна делать что хочешь, - начал мужчина, бросая на нее взгляд на губах была улыбка, будто говорящая, что все будет хорошо. – Я не хочу тебя вгонять в рамки, но переезд эта необходимость. Если тебе потребуется у тебя будет водитель, он будет забирать тебя с учебы и отвозить, наш дом немного за пределами города, там очень уединенно и спокойно, именно поэтому я посчитал, что лишние двадцать минут стоят этого. Я надеюсь тебе там понравиться, - продолжал он, когда они остались в полной тишине ее комнаты. 
      - Ты была рада получить его в подарок, если я правильно помню, - усмехнулся Аксель ловя ее мимолетную улыбку. – Никола, мы еще узнаем друг друга поближе и ты удивишься, предлагаю начать сегодня вечером за ужином, я как раз отпустил прислугу, мы будем одни и сможем все обсудить, -  он впервые произнес ее имя. Ему нравилось, как оно звучит, вот только это было неправильно. Они были женаты, но все еще оставались незнакомцами, которые просто решили, что так будет лучше. Он мог предложить деньги, защиту, но все же решением стал брак. Ему нравилась эта девочка, но он никогда не давал возможности даже подумать лишнего, так что же изменилось сейчас? Аксель не знал, что на это ответить.
       - Ты узнаешь меня, если захочешь, и прошу тебя не бойся меня, я такой же человек, как и ты, - говорил он, присаживаясь рядом с ней, осторожно бросая на нее свой взгляд. Может он был не прав и не стоило наставать на переезде? Ощущения, что он ошибся преследовало его. – Они тебе ни друзья. Настоящий друг всегда поддержит, и не будет обвинять тебя в том, о чем просто не знает, и мне жаль, но брак со мной настолько повлиял на твою жизнь. Ты еще молода, и не должна слышать этого от друзей, для этого урока жизни еще слишком рано.- Аксель коснулся ее плеча, слегка сжимая. Ему хотелось бы дать ей больше сил. Вокруг него всегда было много девушек, но на вечеринках и аукционах он был исключительно один или с сестрой. Если последнюю вообще можно было вытащить на подобное мероприятия. Никола была достойна лучшего, и он может ей помочь, обрести себя и стать той, которой она так хочет. Достойной преемницей своего отца. – Я обещаю тебя научить этому, и ты станешь самой настоящей владелицей своей судьбы и бизнеса, но сначала ты должна закончить институт, и ты должна думать только об этом, - отзывался он, поднимаясь на ноги. Впереди у них было столько всего, что страшно было представить. Он надеялся, что ее отец жив, его искали уже не первый месяц. Однако пока все было тщетным. Осознание того, что теперь супруга будет спать в соседней комнате не давало покоя, но внешне он остался непоколебим. Она не должна была беспокоиться еще и о том, что он может быть к ней не равнодушен. Она хотел остаться для нее той опорой, которой он был уже сейчас, но если он будет думать о том, насколько часто ему хочется касаться ее, не облегчит эту задачу.
          - Не нужно, меня все устраивает, у меня молодая и красивая жена, мне вот интересно, как много из твоих знакомых, посчитали брак с таким взрослым мной, ненормальным? -  интересовался он, протягивая ей руку, помогая ей подняться, и даже когда она оказалась на ногах, он не выпустил ее руки, едва касаясь поцелуем кончиков пальцев девушки. Аксель улыбался, именно так их застала мать девушки. – Извините меня, я не знала, что вы тут заняты,- говорила она, смотря на них. - Ничего, мы закончим за ужином, он все еще в силе, а теперь простите нас, я забираю у вас Николу, она должна увидеть свой новый дом, но, когда она обустроиться, мы приглашаем вас на семейный ужин, по дате определитесь с дочерью, а она сообщим мне,- говорил он, прежде чем скрыться за дверью, позволяя им попрощаться. Блеквуд ждал внизу, когда Никола появилась улыбнулся, провожая ее до машины, и прощаясь с ее матерью. Открывая для нее дверь, он простил ее внутрь, сам занял место рядом. Водитель тронулся, унося ее в новую жизнь. Они сначала ехали по оживленным улицам города, затем за его пределы, окунаясь в живописные пейзажи. Высокие деревья и нет ни одной живой души. Затем свернув с главной дороги, они оказались у ворот, которые тут же поддались одному нажатию кнопки, и вот они были уже у дома. – Добро пожаловать домой, Никола, - говорил он, когда подавал ей руку, помогая выбраться из машины. У него была квартира, но этот дом он любил больше нее. Он дал ей время осмотреться.

0

6

Мне всегда нравился голос Акселя, он успокаивал и настраивал на положительный лад, даже учитывая, что решение о переезде меня не слишком устроило. Если честно, я хотела избежать этого не только из-за страхов семейной жизни с чужим мне человеком. Дело было в том, что Аксель мне очень нравился, от его присутствия у меня дрожь бегала по телу, и в свои 23 года я прекрасно понимала, что девушка в моём возрасте вряд ли сдержится от соблазна наслаждаться телом красивого мужчины, хотя бы зрительно. Признаю, мои подростковые мечты были полны именно им, особенно после того, что я увидела в своей комнате в тот памятный вечер. Не знаю, видел ли Аксель мои глаза в тот момент, но я надеюсь, что нет. Мне до сих пор стыдно за тот день, когда я пряталась от него словно маленькая девчонка. Шутка ли, увидеть в таком виде объект своего вожделения.
- Знаешь, меня воспитали так, что раз уж выходишь замуж, то делать что хочешь – это непозволительная вольность, - я впервые широко улыбнулась, поворачиваясь к мужу. – Так что… на этот счёт ты можешь не переживать. Я верная и не скандальная, - что правда, то правда. Мой мир был именно таким, уж так меня воспитали родители. Отец хотел выбрать мне и моим сёстрам в мужья тех мужчин, которых сам посчитал бы нужным, так что наверное по этой причине мне было сейчас не так горестно осознавать, что у меня брак по расчёту, а не по любви. Хотя, если честно, то я всегда верила, что брак по расчёту можно превратить в любовь.
Что ж, посмотрим.
- Я согласна на ужин, но только давай без этой дурацкой официальности, - я помню, как родители устраивали ужины с присутствием Акселя. Это было больше похоже не на дружеские посиделки, а на официальный приём. Надеюсь, такого у нас точно не будет, хотя бы наедине. – Раз уж я твоя жена, то я очень желаю увидеть тебя в домашнем костюме, - я чуть усмехнулась, смотря в его добрые глаза. – Ты у меня с ним пока никак не ассоциируешься, так что хочу узнать тебя… другого, - наверное, это слишком громкое заявление, слишком несвоевременная просьба. Мы ведь не так близки, так что моё желание прийти в его личную жизнь так быстро может быть воспринято негативно. Но он сам намекал на это, так что я сделала вывод, что не встречу особого сопротивления. Пока не встречу.
Он поднялся, подавая мне руку и давая понять, что пора выдвигаться. Домой. Мне тяжело будет привыкнуть считать совершенно другое место своим домом, но пока я была уверена, что я со всем справлюсь.
- Не так много, на самом деле, - вопрос о количестве теперь уже бывших друзей, заставил меня задуматься о том, сколько же их осталось. Людей, которым теперь я могу доверять, - просто понимаешь… - закончить мне не дал звук открывающейся двери. Я обернулась и встретилась глазами с взглядом мамы, которая явно не ожидала застать такую сцену. От того, что Аксель держал меня за руку, да ещё и касался её губами, она растерялась. Аксель сразу нашёл чем сгладить обстановку - он оставил нас вдвоём, сообщив, что будет ждать внизу. Это, думаю, нам было необходимо, потому что едва за моим мужем закрылась дверь, глаза мамы заслезились.
- Эй, всё будет в порядке, - я едва улыбнулась и, подойдя к женщине, крепко обняла её. - Я не уезжаю из страны, я буду рядом. Буду к вам заезжать. Поцелуй девочек за меня, - поцеловав маму в щёку, я поспешно покинула комнату, чтобы не превратить прощание в драму.
Едва я только оказалась в машине, поняла всю серьёзность происходящего хотя бы по тому, насколько эта машина дорого выглядела. Покосившись на мужа, я увидела перед собой человека, от которого буквально исходила сила. Смогу ли я стать надёжной спутницей жизни для него, или наш брак станет одним только кошмаром для нас обоих? Тряхнув волосами, я постаралась выкинуть из головы этот бред. Пока об этом рано думать. Что бы там ни было в будущем, я уже обещала себе, что постараюсь сделать всё, чтобы нам обоим было в этом браке комфортно.https://78.media.tumblr.com/9fc688233d22a767747b846a57ab99b1/tumblr_inline_nrj8itLMhY1twc3od_100.gif
Впрочем, любые мысли быстро улетучились, стоило нам только проехать на территорию моего будущего дома.
- Ого, впечатляет, - выходя из машины, я огляделась. – Думаю, моим чемоданам точно здесь найдётся место, - повернулась к Акселю и изобразила смущённую улыбку. – Покажешь мне мою комнату? Да и вообще всё, что у тебя тут есть.
Оставив чемоданы на водителя, который видимо уже знал, где их конечная остановка, я направилась вслед за мужем внутрь дома. Решив, что уже можно изображать счастливую жену, я осторожно взяла его под руку и опустила взгляд, чтобы не встречаться взглядом с мужчиной. Думаю, мне действительно понадобится его поддержка в этом, хотя в отношениях с Реем я уже привыкла изображать, что мне действительно с ним хорошо. Ну или хотя бы неплохо. В принципе, Рея не сильно это интересовало, как мне сейчас кажется, но опыт у меня был.
Едва только мини-экскурс по самым необходимым комнатам вроде гостиной, кухни и ванной закончился, я попросила оставить меня наедине со своими чемоданами, чтобы я хотя бы в них разобралась. Пообещав не опаздывать на ужин, я уточнила время и поспешила уединиться со своими мыслями в комнате. Аксель явно постарался, выбирая для моей комнаты остановку. Кровати с балдахином у меня ещё не было даже у себя дома. Точнее… дома у родителей. У мамы. Развесив в шкафу большую часть своих нарядов, я оценила его вместимость и ширину на половину комнаты. Аксель точно знает, что нравится девушкам: мягкая большая кровать и огромный гардероб. Хотя, я бы добавила сюда ещё нюансы в виде цветов. С детства обожала огромные цветы вроде пальм и всякой похожей зелени.
Выбрав из того, что успела уже переместить на полки, домашний костюм, я распустила волосы, которые собрала до этого для удобства в хвост, и вышла из комнаты в поисках мужа.

0

7

It doesn't matter who...
or what... or when...
or where the hugging happens.
Sometimes you just need a hug.

        Надо было признать все это выглядело и было странно. Он всегда думал, что если и решиться на брак, то он будет не таким. Он как человек с холодным рассудком умело просчитывал все, кроме этой ситуации. Жена была молода и явно не ждала этого брака, хоть в чем-то у них были похожие чувства. Они не знали друг друга, но это легко можно было исправить, стоило только сделать тот самый первый шаг, и он его сделал. Как оказалось, супруга была не против. Акселю хотелось верить, что у них все получиться и они не будут больше теми чужаками, общество которых, вызывало дискомфорт в обществе друг друга.
        - Я знаю какая ты, так что я верю тебе именно поэтому я предложил это сделать тебе, а не твоим сестрам или скажем матери, - конечно это была шутка, он сразу знал, что если и женится, то только на Николе. Его выбор был очевиден всем, у кого были глаза. Он знал о ее отношениях с весьма мутным парнишкой, и не смотря на него, она согласилась, Никола выбрала брак с незнакомцем. Те коротки встречи, которые были у них ранее, сложно было бы назвать хорошей площадкой для двух людей, которые могли бы стать женатой парой, но действительность была такова. Судьба, пусть он в нее и не верил, была редкостной фантазеркой. И вот ее рука уже в его руке. 
        - Значит это свидание, и хорошо никакой официальности, только ты и я, - обещал мужчина, вдруг осознав насколько это двояко звучало. Он усмехнулся, – и домашняя одежда, хотя помнится ты видела меня и без рубашки, я не сильно изменился, - шутил Блеквуд, улыбаясь девушке, ловя ее взгляд в котором было замешательство, она помнила, он это точно знал. – У нас еще будет время, и не один вечер, обещаю быть дома к ужину без опозданий,- отзывался Аксель, но будучи прерванным, поспешил ретироваться, слезы, что вот-вот подступали глазам матери не самое просто зрелище. Женщина была для него святой, будь то мать или сестра. Его воспитывала одна из них, и он был рад этому. Это сделало его тем, кем он был.
         Мать и дочь прощались не долго, даже несмотря на то, что он готов был дать им время. Видимо жена посчитала, что не стоит заставлять его ждать. Ему и правда было интересно, что же она скажет, когда увидит его дом, построенный по его проекту, с помощью привлечения фирмы отца, как его, так и ее.  Много было вложено в эту махину, которую он называл домом. Квартиру же в центре города, он не продал все равно, там он иногда оставался, когда заканчивал слишком поздно. Это было поздно, но не сейчас, когда его считали женатым человеком. Один раз кажется один из его замов заметил, когда Аксель ушел с работы раньше: «Вот что значит молодая жена дома». Аксель только усмехнулся, даже не думая, о том, что сможет ввести в свой дом женщину. Мужчина пообещал себе, что у него будет одна хозяйка, и кажется теперь это Никола.
        То, что ей понравилось, это сильно расслабило его. На территорию дома было попасть сложно, он не знал зачем делает его практически неприступной крепостью, но все же решил выстроить забор и пост охраны. В доме до сей поры не было ничего ценного, сейчас же это было супруга. – Ого? Звучит неплохо, могу принять это за комплимент, - говорил он, давая ей время осмотреться, и минуту спустя она поинтересовалась о комнате. Они прошлись по холлу, девушка держала его под руку, встретила их на пороге экономка, которая должна была покинуть дом через минут двадцать. – Мегги, это миссис Блеквуд, она теперь полноправная хозяйка, если захочет что-то изменить в доме мое разрешения есть, кроме западного крыла, там без изменения, - пояснил он, затем под профессиональный кивок женщины, они прошли на кухню, через нее в гостиную на второй этаж, где находилась их спальня, разделенная только дверью. – Пока вот так, я завтра никуда не еду, и готов показать тут все, твоя комнату вот тут, и через дверь находится моя, если вдруг тебе понадобиться помощь, можешь обращаться. - говорил он, ее вещи уже стояли у кровати, цвета были нейтральны, она сама потом могла сделать все тут по своему вкусу.
       Оставляя ее одну, он направился к себе, не смея ее отвлекать. Ему нужен был душ и бокал виски. Он женат и теперь девушка, что звалась его супругой была близко и все это было его прихотью. Быстрый душ, и она кажется хотела его видеть в домашнем виде, и обычно он ходил без рубашки, и не приходил достаточно рано. Так что выбор пал на любимые легкие шорты и майку, и это было лучше чем ничего. Аксель слышал, что за дверью она все еще разбирала вещи, сам же решил не отрывать ее, и направился на кухню. Мраморные лестницы приятно холодили ноги, вот что что, но отказаться от ходьбы босиком он не мог. Многие не понимали его. Уже на кухне он не слышал никаких звуков, кроме тиканья часов. На плите уже закипала вода. Он хотел что-то простое, так пусть это будут спагетти. Откупоривая бутылку вина, он поставил ее на стол, окруженный высокими стульями. Запуская спагетти, он решил дождаться супруги, чтобы спросить ее с чем она хочет их. За открытых холодильником он слышал шаги. – Надеюсь ты не из тех, кто не ест на ночь нормальную еду. Сегодня у нас спагетти, а вот соус я предлагаю выбрать тебе. Есть вариант с фаршем, море продуктами или просто сыром,- говорил мужчина, отворачиваясь от холодильника, рассматривая Николу, которая стояла рядом со столом. Она была красива. Закрывая холодильник, он подошел к столу, наполняя два бокала, один отодвигая за хрупкую ножку к девушке.
        - Ты очень красива, тебе, наверное, говорят это часто, но все же, - Аксель улыбнулся, едва поднимая бокал. –За новую хозяйку этого дома, за тебя Никола,- продолжил он. Тем временем, спагетти возмущенно начали вскипать, у них было еще десять минут, именно столько варились твердые сорта пшеницы, что говорилось на упаковке. Помешивая их, он повернулся к девушке. – Выбирай заправку, и можешь достать пару тарелок, они в правом ящике, - объяснил Блеквуд.
       Это было крайне странно, особенно когда он осознал, что ему нравиться компания и что они только вдвоем. Ничто не отвлекало их, у них было время побыть вдвоем и познакомиться поближе.

0

8

Мне всё это было очень непривычно. Я уехала из дома, живу теперь за городом, у меня есть муж, который на удивление хорошо принял меня у себя. Ещё каких-то полгода назад я была всего лишь беззаботная студентка, которая и не думала, что так быстро придётся повзрослеть. И теперь я чувствую себя уже взрослой женщиной, которая способна постоять за свою жизнь. Хотя, может в мыслях у Акселя лишь желание заменить мне в какой-то степени отца? Такой расклад меня бы не очень устроил, хотя в таком случае избежать негативного исхода мне было бы гораздо проще. Если я посчитаю Акселя своим другом, а не мужем, то что-то может получиться. Не знаю, правда, как я это смогу сделать.
Следуя инструкциям, как добраться до кухни, я тихо вошла в комнату. Аксель уже что-то готовил, на столе стояла открытая бутылка вина, а он сам копошился в холодильнике. Тихонько встав у стола, я совершенно не ожидала, что он меня заметил.
Улыбнулась на его реплику и вспомнила, что я единственная из трёх сестёр, кто не любила все эти диеты и воздержания от вкусностей. А вот спагетти очень любила, так что мне выбор ужина пришёлся по душе. Просто и со вкусом, без понтов, присущих богатым людям.
- Ммм, обожаю спагетти с сыром, так что я только за. Особенно с вином, - я не часто выпивала, но в хорошей компании – почему бы и нет. К тому же, вино довольно вкусное, судя по моим воспоминаниям. Обычно именно его ставили на стол, когда Аксель приходил в гости в наш дом.
Если честно мне было немного не по себе от отношения мужа ко мне. Мы никогда не были так близко знакомы, но тем не менее, он вёл себя так, будто мы по меньшей мере дружили. Мне становилось неудобно, что он столько сделал для того, чтобы мне было комфортно. К тому же, пустить чужого человека (пусть и жену по бумагам) в свой дом, где ты жил, грубо говоря, один, это большое доверие с его стороны. Я не была уверена, что имею право становиться хозяйкой здесь. Он ведь уверен, что это временный брак?
В общем, как вести себя в такой ситуации, мне было не очень понятно. Хотя, могу признать, что от дружелюбия Акселя мне становилось спокойнее. Я хотя бы не чувствовала себя в одиночестве.
- Ты очень добр ко мне, - доставая тарелки, я оценила масштаб стола и решила, что раз уж свидание, то нужно приборы поставить поближе https://78.media.tumblr.com/9f0879dc0e5 … 00.gifдруг к другу. – И, кстати, не так уж и часто мне говорят о моей красоте, - я улыбнулась и вернулась к своему бокалу вина и мужу. – Я буду рада, если мне об этом будешь говорить только ты, - удивительно, как быстро я успела забыть о своём бывшем парне. Наверняка, Аксель уже догадался о моём отношении к Рею, ведь я совершенно не изображаю из себя страдалицу, которую заставили расстаться с любимым. – Извини, - негромко засмеялась. – Наверное, я слишком увлеклась. У нас нет необходимости изображать супругов, когда мы вдвоём?
Хотя, почему бы и нет? Аксель ведь выразил своё желание не видеть вокруг меня других мужчин, тогда пусть станет единственным для меня, кто мне делает комплименты. Я не собиралась требовать большего, но девушка есть девушка, она любит ушами.
- И знаешь, тебе такой вид идёт больше всяких костюмов, - я уже оценила его внешний вид и да, разумеется, я не отказала себе в слабости представить его без этой футболки. Он был прав, когда ещё дома сказал мне о том, что я помню тот вечер… Уже от нескольких глотков вина я признавалась себе, что не против была бы посмотреть ещё раз. Надеюсь, об этом Акселю я не решусь сказать.
Когда спагетти наконец были готовы, и мы сели за стол, я поспешила утолить голод, о чём мечтала ещё с самого утра. Сегодня был очень нервный день, так что только сейчас удалось немного расслабиться. Я допивала уже второй бокал вина, Аксель примерно так же, так что настроение было уже совсем «домашнее» у обоих. Если бы его не испортил звонок моего мобильного. Думая, что это мама, я достала телефон из кармана и на пару секунд замерла. Мне кажется, Рей никогда не оставит меня в покое. Ещё бы, ведь я – ключевой игрок в его мерзком плане, так что названивать он мне будет часто. Пока его глупый мозг не поймёт, что своими звонками он может только разозлить Акселя, и весь его план полетит в никуда.
Отключив звук, я отложила телефон подальше, не соизволив ответить на звонок. Сегодняшний вечер не хотелось портить звуком голоса Рея. Может быть, поменять номер телефона?
- Завтра, значит, ты весь день свободен? Разве у такого человека, как ты, есть выходные? – я подвинула свой стул ближе к мужу, так что между нами практически не осталось пространства. Улыбаясь, я повернулась на стуле боком, чтобы быть к Акселю лицом.

0

9

People are instinctively drawn to
partners who are their near equal in looks

     Жизнь меняется и иногда может показаться, что все задуманное только лишь план некой приходи судьбы, и их выбор только фикция, как этот брак, и у них нет выбора. Никола еще мало попробовала в жизни и вот она из простой студентки, что думала об учебе, вечеринках и парне, замужняя девушка. Никто не мог этого предсказать. Не семья, не пресса, что бушевала первые две недели пока на горизонте не нарисовались новые новости, более сочные если хотите и он был только рад этому. Аксель старался оградить жену от этого, предотвращая пару интервью, что буквально хотели взять у  девушки в универе. Пара неприметных охранников, которые не вмешивались в ее жизнь, только предотвращали ненужные расспросы. Ей нужно было время привыкнуть, и он дал ей его.
     Он никогда не планировал ее делать полноценной женой, но и сказать, что она ему не нравилась было бы неправильно, Никола нравилась ему. Даже не смотря на обстоятельства, он видел в ней что-то, что говорило, она не сдастся, даже если он начнет ее склонять к чему-то, что было бы не уместно, и это главное. Ему было важно, чтобы она могла защищаться, они жили в мире, где выживает сильнейший и как не крути, ей в нем жить, править компанией, которую он когда-нибудь, когда она будет готова вернет. Слишком? Возможно. Однако ему было глубоко плевать, что скажет отец, или общество. К слову говоря, отец был рад прибавлению в холдинг еще одной компании. Дивиденды от  акций до сих пор поступали семье бывшего партнера.
      - Хорошо, я рад, - с улыбкой говорил он, смотря на девушку, а ее «ммм» имело весьма странную ассоциацию у мужчины. Он предпочел это откинуть, он должен быть тем, кем был, а не неопытным мальчишкой способным поддаться простому звуку, пусть и с самого милого ротика. Аксель думал они избегут этого, но теперь кажется он ошибался.
     Он все понимал, все принимал, будь то в силу возраста и угла восприятия, но все же оставался мужчиной. Она говорила, что он добр, что она не против что бы только он делал ей комплементы, всего на секунду ему захотелось поцеловать ее, но это так же быстро прошло, как и накатило. Нельзя, слишком... рано? У него не было этого в планах. Когда-нибудь она попросит свободу, и он должен будет ей ее дать, так к чему же все это? Зачем все усложнять?  Он сам себя загонял в рамки, которые так ненавидел, но они были просто необходимы сейчас.
      Приборы лежали близко, не было этого расстояния, которое могло быть и так решила сама девушка, это не упрощало его задачу. – Хорошо, тем более это будет легко, когда говоришь правду, - подытожил он, смотря на девушку с бокалом вина. В домашней обстановке, они оказались на новых условиях, им не нужно было притворяться влюбленными голубками, однако Блеквуд не хотел слышать о необходимости, поэтому, когда она заговорила об этом решил прервать ее. – Не извиняйся, - говорил он, опускаясь на стул, смотря на нее задумчиво, подбирая слова. – Никола, послушай, я не хочу, что бы ты воспринимала этот брак как необходимость играть в любовь. Просто я хочу, что бы мы узнали друг друга поближе, что бы при необходимости появляться на людях, ты не пугалась, если я возьму тебя за руку например, как сейчас, - свободной рукой он перехватил ее руку, легко держа в своей ладони. – Не бойся меня, я не причиню тебе вреда, никогда не посмею навредить, - отозвался он, смотря на их руки, прежде чем поднимая глаза, отпустить ее ладонь. Ее ладонь была горячей и отпускать ее не хотелось, но у него не было выбора, не для того они сейчас были тут, что бы усложнить свои и без того сложные отношения.
       - Хорошо, а то порой мне кажется костюм просто врос в меня, - смеялся он, продолжая готовить, девушка потерла сыр, когда спагетти были уже готовы и распределены по тарелкам. Они ужинали, разговаривая о мелочах, ведь из них складываются любые отношения, как не крути. Именно в них была заключена основная масса понимания или наоборот. Она знала его как партнера отца, теперь же узнавалась как человека.
      Ее телефон зазвонил, девушка посмотрела на номер, но поднимать не стала, кажется настроение ее подпортилось, ему не хотелось лезть в ее жизнь так что, если она захочет рассказать она расскажет, а пока он сделал вид, что не обратил внимания. Подобный звонок был и у нее дома, она не взяла трубку. Кто бы это ни был она не хотела, что бы он знал. Акселю даже показалось, что он погорячился, потребовав у нее подобное, но вспомнив насколько публичная персона, носить рогов не хотел. Хотелось верить, что она не пожалеет, что дала свое согласия на брак, который прежде всего обезопасил ее и семью девушки.
     - Я недавно женился и некоторые считают меня никчемным мужем, так как я уделяю работе много времени, вместо того, чтобы проводить его с тобой, так что я решил взять себе выходной, – пояснил он ловя ее взгляд, она сидела слишком близко. Он мог потянуть руку и прикоснуться ее лица, его глаза остановились на ее губах, затем возвращаясь к глазам и ему было плевать, что она заметила это. Рано или поздно она увидит. – Если у тебя какие-нибудь планы я пойму и поработаю просто дома,- закончил он свою мысль, хотя думал предложить иное. Вечер только начался, а он готов был поступиться многим.

0

10

Какие у меня могут быть планы, кроме как провести день с тобой? - я слабо улыбнулась, представляя, как отказываюсь от единственного выходного мужа, чтобы сбегать по магазинам или встретиться со своим бывшим ухажёром. А именно это может и подумать Аксель, если я действительно захочу этот день провести в отдалённости от него. Нет, встречаться с Реем у меня нет абсолютно никакого желания, а уж доказывать это мужу - тем более. - Если ты согласишься забыть хотя бы на эти 24 часа о работе, то буду тебе признательна, - на самом деле, я хотела всего лишь понять, каков он в повседневной жизни. Как проводит такие дни, когда нет желания работать, как гуляет в парке или может быть выходит на пробежку. С каждой минутой он становился мне всё интереснее и интереснее, и я с каким-то трепетом и восторгом думала о том, как же я ошиблась, когда решила, что он рождён для офисов и глобальных корпораций. Нет, он рождён быть лидером не только компании, но и своей жизни.
- Нальёшь ещё вина? - я уже не скрывала свои взгляды, направленные на его мышцы на руках, на его губы и улыбку, когда он подливал в мой бокал вино. Алкоголь расслабил меня, заставил забыться в какой-то мере и вспомнить о том, что всё-таки я молодая девушка, которая несмотря ни на какое бы то ни было воспитание, может желать мужчину. Особенно такого красивого и сексуального. Вино раскрыло карты, о которых я сама не думала даже в день нашей свадьбы. Я не думала о том, как мне повезло с мужем.https://78.media.tumblr.com/0897de7c93351630de1ab430fde5b81e/tumblr_o352pr4lTQ1uoispto8_250.gif
https://78.media.tumblr.com/d245072d8e3 … o5_250.gif День нашей свадьбы я запомнила навсегда. Мы абсолютно не были похожи на людей, которые решили расписаться только потому, что так нужно. Мы отыграли действительно классную свадьбу, дорогую и запоминающуюся. Мы должны были показать людям, что мы влюблены, ведь ни одному из нас не хотелось слухов, что это брак по расчёту. Если бы мы просто расписались, это не пошло бы нам на пользу. Несмотря даже на какие-то разговоры за спиной или в лицо, я считала необходимостью доказать всем, что мы влюблены. Лишь парочка человек из моего окружения (не считая моей семьи) знали, чего мне стоило пойти на это. И только лишь Аксель догадывался, что ничего мне это не стоило. Что изменилось? Я уехала из дома? Это должно было случиться. Рассталась с парнем? Не велика потеря в нашем случае. Иногда мне казалось, что за этой личиной дорогой жизни во мне ничего нет, что может уважать мужчина.
- Кстати, я забрала своё свадебное платье с собой, - помнится, Акселю оно очень понравилось, и именно с того дня и начались его комплименты. - У тебя ещё никто не спрашивал, почему у нас не было медового месяца? У меня миллион вопросов по этому поводу, так что предлагаю просто куда-то поехать отдохнуть. Если хочешь, то даже раздельно. Хотя, это наверное не лучший вариант, - я слишком торопила события, совершенно не думая о том, что Акселю могут быть абсолютно не интересны совместные поездки со мной. Может быть, у него есть с кем поехать на отдых?.. Не хотелось думать об этом, так что, разумеется, я и не думала. Иначе под действием алкоголя во мне могла бы взыграть ревность. К слову, одну бутылку вина мы уже выпили.
Но и на этот счёт у Акселя было быстрое решение вопроса в виде ещё одной. Пока он открывал бутылку, я предложила оставить немытую посуду и переместиться в гостиную. Пока я искала кухню, в гостиной уже приметила мягкий огромный диван, так что спешила его опробовать. Едва только услышав положительный ответ на моё предложение, я подскочила со стула, забрала со стола приготовленную на попозже клубнику и быстрым шагом направилась в гостиную, прихватив с собой свой бокал вина. Пожалуй, вторая бутылка будет точно лишней, но я уже была пьяна, так что про свою меру абсолютно забыла.
- Знаешь, у тебя так здорово. Ты живёшь один в этом огромном доме? - я всё ещё не считала себя полноправной хозяйкой, несмотря на тосты, сказанные моим мужем, так что ощущала себя гостьей. Мысль, что это временно, не давала мне покоя.
Устроившись на диване рядом с Акселем, я сначала скромно сидела чуть в стороне, а потом, когда мы минут десять уже проболтали на самые свободные и даже немного откровенные темы, я не заметила, как оказалась к нему ближе, а уже минут через пятнадцать - сидела, прижавшись боком к спинке дивана и перекинув ножки через ноги мужа.
- Ты не оправдал моих ожиданий, - улыбаясь, я покрутила бокал вина за ножку двумя пальцами. Кажется, и вторая бутылка вина уже подходила к концу. - Ты оказался гораздо интереснее, чем я думала. Так что после сегодняшнего вечера я точно никогда не пожалею, что согласилась на этот брак. И плевать, кто там что говорит. Но это так странно, я до сих пор никак не привыкну общаться с тобой на равных, ты всегда был для меня другом отца. Мне казалось, что этим браком ты заменишь его мне, но ты оказался не таким человеком, каким я тебя представляла.
Я приблизилась к его лицу и легко поцеловала его в щёку, на пару мгновений задержав поцелуй на его коже.
- Спасибо тебе. Теперь я знаю, что всё будет в порядке, - понизив голос, я опустила голову и коснулась виском плеча Акселя.
Впервые со дня пропажи отца, мне было спокойно и легко. Впервые со дня свадьбы, я обрела уверенность в завтрашнем дне.

0

11

 
      Мужчина улыбнулся словам супруги. Девушка не казалась ему напуганной, значит ли это, что ей хотелось провести его с ним? Аксель усмехнулся про себя. Он как будто увидел ее, с другой стороны. Можно было увидеть ее слабую улыбку, не имея возможности отказаться от ответной улыбки этой блондинки. Блеквуд знал ее как ребенка, теперь же перед ним была девушка, полная жизни и желания попробовать все. У нее все было впереди. – Хорошо, завтра никакой работы, можем провести его дома, или сходить куда-нибудь. Что там идет в кино? Поужинать вне дома, - рассуждал мужчина. По сути он давал полный картбланш в руки этой девушке. Он правда не помнил, когда последний раз был в кино, дома был домашний кинотеатр, а за новинками он не следил, так что просто не было потребности. Просыпался он рано и выходил на пробежку, затем кофе, и работа, ему нравилась лесная тропа больше чем спортивный зал. Это заряжало. Все чаще он задавался вопросом, хочет ли он, что бы этот брак стал настоящим? Однако понимал, что он просто выдернул ее из привычного окружения, давая ей возможность жить как раньше, но на его территории, но не думал, что все будет так... странно. Сейчас они мало отличались от обычной пары, что ужинала дома, кто бы сказал они только знакомятся.
      - Конечно, - отозвался он, наполняя ее бокал. Он контролировал ситуацию и пусть супруга казалась более расслабленной, напиться он ей не позволит, что-то подсказывало ему, что она на утро не очень обрадуется. Вторая бутылка была почти пуста, не плохо. За разговором он даже не заметил, как они уговаривали уже вторую. Аксель знал свою норму и ему нужно было нечто больше чем просто вино, пьянить его могли исключительно виски, коньяк и женщины. Жена изучала его, он буквально чувствовал ее взгляд, это было таким правильно в обычной ситуации, но в их ситуации ничего не было правильного. Аксель знал, что у нее был парень, но так же мужчина видел как она с легкостью согласилась его бросить. Он сделал вид что не вид ее замешательство звонком, но был благодарен, что она смогла его проигнорировать. Его же телефон был в спальне переключенным на голосовую почту, это имело весьма определенное значение.
      Она была более расслабленной, чем даже в день свадьбы. Этот день был слишком насыщенным, приходилось улыбаться и забыть, что этот день был только бутафорией, для прессы и друзей, партнеров по бизнесу. У многих перестали возникать вопросы, почему именно Аксель стал приемником ее отца. Многие, но не все. Он поцеловал ее у алтаря, легко и невесомо, и еще раз, когда все буквально требовали этого крича «Горько». Подарки были доставлены в его дом, он их даже не открывал, забыл. Сейчас кажется уже поздно, надеюсь там ничего не было живого. На ее слова о платье, он улыбнулся. Платья было действительно шикарным, девушка смотрелось в нем сказочно.
      - Это хорошо, ты в нем был красивой, - отозвался мужчина, вспоминая как она появилась в нем на церемонии, на секунду он забыл, как дышать. – Спрашивали, но я сейчас закрывал новое слияние в холдинг и этот вопрос был неуместен, тем более от тех, кто меня знал достаточно, что бы понимать, что я не смогу оставить компанию в такой момент.  Ну полноценный отпуск наверное сложно, но неделю я думаю можно выбрать, и никакой раздельно, когда там у тебя перерыв в учебе? Мы это обязательно решим, - обещал он. Блеквуд и правда хотел слетать по делам, так почему бы не с супругой и не выделить еще пару тройку выходных на медовый месяц. Странное названия, но вот мед как раз он не особо любил. 
      Постепенно они переместились в сторону гостиной, жена забрала клубнику, ему же остались бокал и бутылка. – Нет, теперь я женат и это дом так же твой, а вообще я строил его на продажу, это мой давний проект, но расстаться с ним оказалось сложнее чем я думал, затем его просто не смогли выкупить, слишком большая территория идет в комплекте. Мне не хотелось, чтобы тут рядом были соседи. – объяснял мужчина, когда они перемещались на мягкий и уютный диван. Он был большим, но они все равно находились слишком близко.
    Они сидели рядом и просто болтали, если так можно было сказать. Обычно Аксель любил содержательные разговоры, сейчас же все было как-то просто и легко. Может иногда нужно было отпускать себя? Постепенно стройные ножки девушки оказались перекинутыми через его ноги. Теперь она была слишком близко, можно было протянуть руку и коснуться ее рукой, однако не стал, ему нравилось что она так расслабилась и не пугалась быть рядом с ним, это было важно для мужчины, как не крути, она стала теперь не просто дочерью партнера, он видел в ней что-то еще большее.   
      - Совсем не оправдал? -  с усмешкой интересовался мужчина, смотря как она крутит бокал в своих пальцах. Мужчина не знал, что ей ответить, ведь с одной стороны она не жалела, а с другой он не хотел, чтобы она видела в нем только партнера ее отца, который женился на ней только что бы защитить. И плевать если сначала это было именно так, Никола нравилась ему как женщина. – Приму это за комплимент, хотя считаю, что комплименты, это прерогатива мужчины,- все же отозвался Аксель, когда она прикоснулась к его щеке поцелуем. В этот момент он несколько растерялся, это позволило так ей прервать поцелуй так же легко, как и начать его.
       Она говорила спасибо кладя свою голову на его плечо. Бокала в ее руках не было и это был плюс, он хотел сделать то, что не планировал. Учитывая, как она сидела сделать это не составило труда. За талию перетаскивая ее к себе на колени, так, чтобы ее лицо было близко. Он мог получить любую, но спешить с Николой не хотелось, ведь может этот брак станет не просто расчетом. Взяв клубнику, он, мокнув ее в сливки, предложил ее девушке, его предложение было принято. Стирая остатки сливок с уголков ее губ, он облизнул свой палец. – Сладко, позволишь попробовать,- скорее утверждал он, чем спрашивал он, прежде чем накрыть ее губы в требовательном поцелуе. Ее губы все еще сохранили вкус ягоды и вина. Это была адская смесь. Его руки удерживали ее за талию. Оторваться было невозможно, но, если он не остановиться сейчас, он не остановиться уже никогда, ему всегда будет мало ее.  Оторвавшись от ее губ, Аксель был уверен, что она не ударит. Откуда была эта уверенность?
        - Нам, наверное, пора, если мы все же завтра хотим встать, я провожу тебя, - говорил он, не зная, что сказать больше, ведь этого не должно было случиться, он обещал ей защиту, но не исполнения его прихотей. Осторожно снимая ее со своих колен, он взял ее за руку и поддерживая за талию, они направились наверх, где были их спальни.

0

12

Я не думала, что наш брак станет для меня чем-то большим, чем просто штампом в паспорте. Сидя рядом с мужем, я чувствовала такую поддержку, какую не чувствовала ни с одним человеком. Он стал для меня кем-то вроде крепости, которая бросит все силы на то, чтобы защитить меня. Наверное, это было просто действие алкоголя, но ощущения, которые трогали моё сердце, нельзя назвать обманными. Мне просто было легко. Легко осознавать, что он готов разделить со мной и горе, и радость. Я не знаю, с чего я взяла это, просто… чувствовала «своего» человека, коим совершенно не был, например, Рей. Я отчаянно искала в нём какую-то силу, которой мне не доставало, и с ужасом понимала, что этой силой он не собирался делиться со мной. Да может её и  не было. Забавно. Так быстро Рей стал для меня никем. И так быстро я забыла про данное ему обещание разорить своего мужа.
Я чувствовала каждой клеточкой тела тепло Акселя, на лице ощущала его дыхание, но совершенно не была готова к тому, что он сделает. Оказавшись у него на коленях, я удивлённо посмотрела на мужа, но и слова не успела сказать. Впрочем, и не хотелось. Откусив клубнику, я с улыбкой приобняла мужчину за шею, чуть облизнув губы. Я не могла не заметить его взгляды, и будь я хоть немного трезвее, поняла бы его намерения. Но сейчас поцелуй был неожиданным. Пару секунд я боялась пошевелиться, но потом жадно ответила на него. Губы мужа были невозможно сладкими, но может всё дело в сливках, которые остались и на моих губах. Мгновенно тело заполнило жгучее желание, которого никогда не было раньше. Так и хотелось рассказать ему, что ещё никогда мужчины не доставляли мне удовольствие. Ну. Мужчина. Рей был моим первым парнем и, честно говоря, мне было даже немного стыдно признать, что ещё ни разу я не испытывала оргазма наедине с мужчиной. Ему лично хватало 30 секунд, а о моём удовлетворении он никогда не беспокоился. Не знаю, что мною двигало, но я никогда не предъявляла ему в этом претензий. Может понимала, что смысла нет.
Сейчас же я чувствовала что-то невообразимое. Всего лишь один поцелуй разбудил во мне дремлющие чувства и заставил вспомнить, что всё-таки я молодая девушка. Пусть он был таким недолгим, но мне хватило, чтобы каждым миллиметром тела ощутить, как сильно я его хочу. Хорошо (или нет), что видимо я недостаточно алкоголя выпила, чтобы сказать мужу об этом.
Отстранившись от губ Акселя, я поняла, как тяжело дышу. Почувствовала, что мне не хватает воздуха, и я не могу ничего сказать. Опустив взгляд, я улыбнулась и отпустила его шею, за которую притягивала его к себе во время поцелуя.
- Да, пожалуй, уже очень поздно… - пролепетала я, вставая с колен мужчины. Крепко сжав его руку, направилась вслед за ним к своей комнате. Если честно, то даже не вино меня так сильно сейчас расслабило. Настолько, что я не особо видела, куда вообще иду. После поцелуя мне стало так хорошо, что я уже слабо соображала, что вокруг происходит, так что не веди меня Аксель, я бы точно не дошла даже до второго этажа, не то что до своей кровати.
Уже на прощание, я поняла, что бесполезно бороться со своим желанием. Как это бывает «была ни была». Вероятно, на утро я буду жалеть об этом, а может и вообще не вспомню, но всё же… Повернувшись к мужу, я вместо того, чтобы сказать ему «спокойной ночи» и уйти, прижалась к нему и снова поцеловала.
- Я так давно хочу быть твоей, - едва отстранившись от губ Акселя, прошептала я, прежде чем продолжить поцелуй. Допустим, эта правда никак не вязалась с теми словами, что я сказала ему где-то за пару дней до свадьбы. Кажется, я ему тогда сказала, что я уже забыла про тот инцидент с полуобнажённым телом в моей комнате и я больше от него не бегаю. Тогда человечки в моей голове должны были свистеть и показывать большие пальцы вниз с криками «Вруууушкааа». Ни-че-го-шень-ки не забыла, учитывая моё положение в данный период времени.
С трудом заставив себя отстраниться, я сделала пару шагов назад, будто понимая свою вину в происходящем. Если вспомню, то на утро первое, что придёт в голову, будет: «Я не должна была». Но не суть. Что сделано, то сделано. Что-то произнеся на прощание, я скрылась за дверью и прижалась к ней спиной. Понадобилось пару минут, чтобы прийти в себя и наконец сориентироваться в пространстве. Я знала, чего сейчас хотела. Подойдя к кровати, я разделась и залезла под одеяло. На улице было невероятно темно и тихо, будто за много миль у нас не было никаких соседей. Может так оно и есть. Моя рука как-то машинально коснулась кожи живота, будто проверяя, действительно ли я раздета. Пока я мутным взглядом смотрела на ветки дерева за окном, она спустилась ниже, а уже через пару мгновений я в блаженстве закрыла глаза, поддаваясь своим же ласкам. Тело было максимально расслаблено, в голове был лишь один только человек, который сейчас наверняка был за стенкой. Эта мысль подогревала меня сильнее, так что буквально минут через пять я уже приблизилась к финалу и со сладким стоном кончила. Вроде (?) стон был негромким.

Открыла глаза я только спустя где-то вечность. За окном вовсю сияло солнце, но на прикроватных часах было всего лишь около девяти. Со стоном оторвав голову от подушки, я села на кровати и потёрла виски. Понадобилось несколько минут, чтобы вспомнить, зачем я так рано проснулась. Ах да, мы с Акселем хотели провести этот день вместе. Пожалуй, после этого обсуждения я абсолютно ничего не помнила.
Кое-как одевшись в шорты и майку, я неслышно вышла из комнаты, чтобы проверить, спит ли ещё хозяин дома.

0

13

Мы разлетаемся на миллионы осколков.
Я тебя нашёл из тысячи диких лун,
Мне нравится столько.
Мне нравится дорога пульс,
Мне нравятся твои облака.

     Как так получалось, что то что должно было стать временным, сейчас не хотелось выпускать из своих рук хотя бы на секунду. Она замешкалась, но всего через пару секунд ответила на поцелуй, что буквально развязало ему руки, но он не стал этого делать. У него в голове начал складываться план, и если он сейчас сорвется, все может превратиться в единичный случай, когда жена вот так была расслаблена в его руках и компании. Как минимум, она не должна была быть пьяна. Аксель поставил себе цель, добиться супруги, как бы это не казалось смешным, ведь они женаты, и он мог требовать с нее многое, но не станет. Девушка должна прийти к нему сама. Блеквуд знал о ее отношениях до брака с ним, он был чуть старше Николы – Рей. Он периодически звонил ей и это было ему известно не потому что он следил за ней или прослушивал. Реакция девушки на звонок говорила за нее больше чем она думала, даже в сегодняшний вечер. Ему нравилась ее реакция, говорила о многом, в ней не было и тени улыбки, показывая дискомфорт. Мелкими шагами, они смогут уйти дальше.
     Они забыли, как дышать, были слишком поглощены поцелуем. Об этом говори глубокие вздохи, ее опущенный взгляд и улыбка.  Они поднимались на второй этаж, где располагались жилые комнаты. Проходя мимо его, они остановились возле комнаты Николы. На секунду повисла какая-то тишина, прежде чем уже она поцеловала его. Шаг и они уперлись в закрытую дверь, их больше не разделяли сантиметры, мужчина ощущал ее тело, прижимая ее за талию. Аксель не планировал подобного и возможно впервые не контролировал ситуацию. Ее слова еще больше разжигали его, и у него не было даже шанса обдумать их смысл, все это сделает он потом, сейчас был важен только этот момент. Поцелуй, который хотелось повторять снова и снова.
      Как они перемещались по коридору он не заметил, это стало ясно только когда Никола сделала пару шагов назад скрываясь за дверью. Блеквуду срочно нужен был холодный душ, запуская пальцы в волосы, уголки его губ дрогнули в улыбке. Ему казалось он как маньяк мог простоять у дверей жены всю ночь, однако нужно было уходить и он скрылся за второй дверью. От осознания, что между их комнатами есть смежная дверь, становилось только хуже. Минуя кровать, он направился прямиком в душ. Мысли о том, что желаемая девушка находится так близко, нарисовалась проблема в виде стояка. Чертовка.
       Сколько он простоял под холодной водой он не знал, но мысли и алкоголь отпустил его. Проваливаясь в сон, он усмехнулся, ведь не это он имел ввиду, когда настоял на переезде, но как бы то ни было, все получилось даже лучше. Организм Акселя привык к определенному режиму, он вставал очень рано. Надевая спортивный костюм, и затягивая кроссовки он понимал, что в половине восьмого его жена все еще спит. Она не должна была жить по его ритму жизни. Спускаясь вниз он увидел домработницу, которая заканчивала уборку после вчерашнего ужина и своего водителя. Он совершенно забыл, что не оставил распоряжений, да и решения провести день с Николой было спонтанным. – Доброе утро,- поздоровался Аксель, подходя к столу и беря яблоко. – Сегодня я не поеду на работу, Дилан, сегодня у меня выходной, но машина может понадобиться, так что можешь остаться, - говорил он, откусывая яблоко.  Он сейчас был свеж и полон сил. – Кофе? – интересовалась Мегги. Бросив что-то типо «позже», ушел на пробежку. Ему всегда нравилось место, в котором располагался дом, было много место что бы почувствовать уединенно, что нельзя было сделать в городской квартире, где постоянно были слышны посторонние звуки. Сейчас же телефон что находился в спортивном чехле на его руке был скорее привычкой. Включая музыку он скрылся в лесополосе поддерживая единый темп. Когда он закончил и уже подходил к дому, часы показывали девятый час.
     Закрывая дверь, он направился наверх, когда наверху нарисовалась некая блондинка. Вытаскивая наушники, он остановился рядом с ней. – Доброе утро,- произнес он, едва касаясь поцелуем щеку, и пусть она была удивлена, продолжил. – Надеюсь оно доброе, и также надеюсь ты решила куда хочешь пойти, завтрак скоро подадут, и я быстро в душ и спущусь, - затем огибая ее направился по коридору, но остановился через пару шагов привлекая внимания блондинки. – Никола, не переживай по поводу вчерашнего, я все понимаю, - говорил он, не зная помнит ли она. Вдруг именно это стало причиной е удивления. И если бы вчера было хоть что-то помимо поцелуя, а она не вспомнила стало бы проблемой.
      Душ и домашняя одежда. Опять. В то время, когда он уже обычно ехал в офис, необычные перемены, имя которым – Никола. Спускаясь вниз он застал на кухне Мегги, что готовила завтрак и супругу что держала в руках чашку. Его кофе стоял на столе, видимо домработница видела, что он вернулся. – Хорошо спала? – поинтересовался Блеквуд у Николы, опускаясь на стул, протягивая руку к чашке, и делая глоток. – Все как я люблю, Мегги ты волшебница,- добавляет мужчина, его настроение было превосходным. Домработница улыбнулась, но он не видел этого, переводя свой взгляд на супругу, стараясь понять, что она помнит. Если что он готов был ей напомнить. Завтрак был подан и их оставили вдвоем. Тактичность была в почете в этом доме.

0

14

В доме было тихо, не считая едва различимых передвижений внизу, кажется, на кухне. Негромко позвав мужа, я не получила ответа и хотела уже постучать в его дверь, но услышала, как хлопнула внизу входная дверь. Замерев, я расслышала уже голос мужа. Видимо, он отсутствовал, пока я спала. Чуть улыбаясь поднимающемуся по лестнице мужчине, я сцепила руки за спиной.
- Доброе утро… - поцелуй вызвал удивление и навёл на мысли о вчерашнем дне. А слова Акселя подтвердили, что что-то там было не так. Но спросить ничего я не успела, потому как муж скрылся за дверью так же быстро,https://78.media.tumblr.com/89987e8ed5833825414084a678ab541d/tumblr_inline_o28xcuh6wz1tfjgiv_100.gif как я повернулась в его сторону. – Ладно… - протянула я, делая несколько шагов в сторону и тут воспоминание о конкретном месте ударило в виски новой головной болью. Я вспомнила, как поцеловала его прямо у этой лестницы. Но как я не старалась, не смогла вспомнить, было ли что-то помимо поцелуя. Замечательно… если мы вдруг переспали, то я не запомнила. Блеск. Стыд мгновенно подкрался к щекам, окрасив их в красный цвет. Я обернулась на дверь комнаты Акселя и шумно вздохнула, стараясь побыстрее прийти в себя. Ну, мы ведь взрослые люди, к тому же женаты… почему я должна переживать за то, что случилось? Если случилось. Навеянное воспоминание ещё ни о чём не говорит.
Спустившись медленно по лестнице, я решила заглянуть на кухню, где уже была домработница. Она предложила чашку кофе, я предупредила, что кофе не пью, поэтому через пару минут на столе оказался зелёный чай с мятой. Опустившись на стул, я обеими руками взяла чашку и сделала несколько глотков, надеясь, что мята поможет мне восстановить потерянные воспоминания. Обычно после такого говорят: «Всё, больше не пью». На самом деле, на меня это не было похоже. Я редко пила, а уж напивалась до потери памяти – тем более. Тем не менее, это случилось. И теперь мне было стыдно. Хотя слово «стыд» не совсем верное. Я боялась, что мне придётся сожалеть, когда я узнаю, что случилось.
Пока я себя накручивала, медленно попивая чай, Аксель уже успел принять душ и спуститься вниз. Я проводила взглядом домработницу и едва она вышла, повернулась к мужу, изобразив виноватую улыбку.
https://78.media.tumblr.com/d4f19b041ab … iv_100.gif - Такое со мной случается очень редко. Не думай, что я люблю выпить, - это явно омрачило бы наш брак. Сомневаюсь, что Аксель приемлет такое поведение. – Если честно, то я мало что помню. Вернее… я помню, что поцеловала тебя… там… наверху, - стараясь подбирать слова, я наблюдала за реакцией мужа. Показалось, что он не планировал на меня злиться. Или это только кажется? – Ничего же… не было? – нет, не то что бы я была очень против, но предпочла бы быть в здравом рассудке в это время. Хотя в здравом рассудке мы едва ли до этого дойдём. – В любом случае, извини, я обещаю держать себя в руках впредь.
Хотя держать себя в руках в присутствии Акселя мне будет тяжеловато. Одна только улыбка сводила меня с ума и заставляла улыбаться в ответ. Я раньше не задумывалась о том, почему его избегаю. Мне казалось, что это из-за того самого дня в моём подростковом возрасте, но оказалось всё гораздо сложнее. Мне хватило одного вечера наедине и одного воспоминания о поцелуе, чтобы понять, что избегала я его вовсе не поэтому. Я испытывала к другу отца совершенно не те чувства и эмоции, какие должна была бы. Возраст Акселя был гораздо моложе, чем у моего отца, но тем не менее, мне следовало бы быть более сдержанной. Мы не были друзьями, и этот брак вряд ли сделает нас ими, как бы мне этого не хотелось, так что я искренне надеялась на то, что Аксель выкинет этот инцидент из головы. О другом я не смела даже думать.
- Кстати, насчёт сегодняшнего дня… - к вопросу о том, что мы собирались провести его вместе, - я бы с удовольствием поела бы суши, а до этого хочу прогуляться. И посмотреть, что тут у тебя есть. Что скажешь? Я конечно ни на что не претендую, но мне правда интересно, как ты живёшь, - я не собиралась отнимать у Акселя больше времени, чем он готов был мне выделить, так что, видимо, этот день был единственной моей возможностью понять, где я вообще живу и чем здесь можно заняться, чем развлечения, которые были в моей жизни до этого, например, клубы и вечеринки, можно было вычеркнуть из списка времяпровождения.

0

15

Чем ближе человек,
тем сложнее разглядеть
его истинное обличие.

   Он был прав, она не помнила. Было что-то в этом забавного. Не зря он не хотел продолжать хоть что-то больше поцелуя. Аксель понял, что поступил правильно. Время наедине с женой, это было что-то сродни фантастики. Он надеялся, что они смогут стать друзьями. Одна эта фраза могла быть осуждена обществам. Он не наделся на что-то большее, ему необходимо было малое, что бы жена не боялась его. Если он добьется хотя бы этого, это можно было считать победой. Никогда ранее мужчина не думал, что о жене будет говорить именно в подобном контексте.
     Весьма интересно было наблюдать за ее реакцией. И он бы продолжил эту пытку, но не стал, это было не в правилах Блеквуда. Перед ним стоял кофе, а перед супругой чай. Еще одна привычка отложилась в его сознание. И постепенно эта девушка становилась ему интереснее. Чай. Мелочь, но уже постепенно давало ему информацию, которая ему понадобиться как-нибудь, если вдруг этот брак просуществует довольно долго. На что к слову он искренне надеялся. Мужчине хотелось ее успокоить, что он и поспешил сделать.  Супруга смотрела на него с неким смущением.
    - Остановись, Никола, все хорошо, я сам виноват, так что не кори себя, тем более я не увидел ничего вчера, за что мог бы осудить тебя. – Говорил Блеквуд, когда они были на кухне вдвоем. Она правда думала, что он злиться? Акселю оставалось надеяться, что его собственная жена не считала его монстром. – Нет, вчера ничего не было, я бы хотел, чтобы ты запомнила это, так что можешь не беспокоиться, в этом доме твоей чести ничего не угрожает, - с легкой улыбкой, больше похожей на усмешку отзывался Аксель. А вот ее обещания держать себя в руках, ему не особо понравилось, но об этом они смогут поговорить уже завтра. Или в любой другой день, сейчас жизнь была непредсказуемой, именно поэтому рядом с этой энергичной девушкой он не хотел бы загадывать, уж больно было интересно узнать, что будет дальше, а ведь это было всего лишь первый вечер из множества.  Кто бы мог подумать, но всего месяц назад он не мечтал о том, что его жизнь будет наполнена столькими красками, которые преподнесёт в его жизнь эта девушка. – Все вчера было хорошо, и тем более все это начал я, так что это мне впору просить прощения.  Извини меня,- не смотря на слова, мужчина не сожалел о содеянном, и это было видно по его глазам. Блеквуд вообще редко, когда просил прощения, и сейчас это было попыткой успокоить супругу.
    Было сложно представить, что он мог сожалеть хоть на минутку о том поцелуе. И если бы его спросили, он бы ответил честно, что повторил бы каждую минуту наедине с этой удивительной девушкой, что вот так просто согласилась на брак по сути своей с незнакомцем. Они были знакомы, но друзьями их назвать было нельзя. Она всегда для него была красивой дочерью партнера, на которую он неоднократно обращал внимания. Правда которая как ушат вылилась на него. Она нравилась ему, даже тогда будучи подростком, но по понятным соображениям даже мысли об этом были под запретом. Слишком сильны были принцы и уважения к ее семье. 
        Они заканчивали завтракать, когда девушка заговорила. Видимо решила, что вопрос о прошлой ночи был решен.  – Хорошо, суши звучит не плохо, можем съездить в город, или заказать как будет удобно, - отозвался мужчина, отставляя чашку и поднимая на нее глаза. Слова девушки несколько удивили его. – Мы посмотрим дом, кроме закрытого крыла, там идет некоторая перепланировка, и это просто не безопасно, хотя ты можешь мне помочь, но об этом мы поговорим потом. Пошли?  - поинтересовался Блеквуд, когда они закончили и домработница заходила на кухню. Аксель ценил в работниках тактичность. Покидая кухню с Николой они пошли по первому этажу, где находилась большая столовая и развлекательная зона в виде бильярда и кинотеатра. С другой стороны был небольшой крытый бассейн, но до него еще было далеко. Беря один из шаров, он покатил его по столу. Как бы задавая вполне резонный вопрос, а умеет ли она играть. – Никола, я хотел бы узнать у тебя. Ты правда думаешь, что твоя жизнь сильно изменится в браке, я не хочу тебя ограничивать. Пока мы осматриваем дом, расскажи мне, чего бы ты больше всего хотела от жизни? Я могу тебе в этом помочь? – несколько серьезный вопрос от на фоне всей ситуации, ведь они просто гуляли по дому, это было только началом. Мужчине бы хотелось, что-нибудь сделать для нее, чего бы она действительно хотела.

0

16

В голове не было эмоций, несмотря на вчерашний вечер. Тяжесть, которой теперь сопровождалось каждое решение, никуда не хотела деваться. Каждое слово, каждое действие... Я смотрела на мужа, не зная, как теперь себя вести. Поцелуй, о котором я вспомнила, нёс в себе какую-то необходимость в новых отношениях, но я, наверное, не была готова их принять. Да и как тут принять то, что происходило в пьяном сознании? Да, наверное, я действительно этого хотела, но не так. Всё должно было быть не так, как получилось. https://78.media.tumblr.com/d8c4e5d85ab … 0_100.gifВ его словах, которые он сейчас говорил, была лишь доля правды, либо я просто не воспринимала его слова как он хотел. В моей голове постоянно всплывало имя Рея, который, вроде бы как до сих пор считался частью моей жизни. Мой скрытой жизни, от которой я не смогу теперь никуда убежать. Я не была в восторге от того, что мне приходится обманывать теперь уже близкого человека. Штамп в паспорте для меня многое значил, особенно теперь, когда Аксель увидел моё истинное отношение к нему. Вчера даже для меня самой это стало открытием. Всё, что я вспомнила о вчерашнем дне, было не полной картиной. И теперь я переживала после слов мужа, так ли на самом деле, как он говорит?
- Почему ты извиняешься? - это слегка задело меня, хотя я не подала виду. Не было похоже, что Аксель сильно уж жалеет, но во всяком случае, звучало это так. - В конце концов, я твоя законная жена. И... ты знаешь, мы всё-таки взрослые люди, но я не понимаю, как ты хочешь сделать из этого брака подобие дружбы, - чуть улыбнулась, словно меня это не так уж и беспокоит. Не беспокоит ведь?
В любом случае, спустя какое-то время, нужно будет сделать выбор. Либо мы будем вместе как муж и жена, либо мы останемся друзьями и будем строить личную жизнь отдельно. В конце концов, мы оба молоды и должны определиться. Как в таком случае остаться друзьями, для меня это большая загадка, но раз он хочет попробовать... я готова попытаться. Правда, в силу своего возраста и характера, могу предположить, что запрет на других мужчин в таком случае когда-нибудь станет причиной для ссор.
Когда на кухне появилась домработница, я как раз закончила есть, и мы определились, что провести экскурсию по дому - неплохая идея. Подняв взгляд на зашедшую женщину, я оценила, что вокруг мужа видимо всегда достаточное количество женщин. С этим тоже придётся свыкнуться. Этот факт я поняла ещё когда мои подруги, едва только увидев, что в дом моей семьи приходит такой очаровательный мужчина, положили на него глаз. По этой причине, я и лишилась большинства из них после свадьбы. Да ещё перед свадьбой, что уж тут.
- Обожаю бильярд, - мы стояли около бильярдного стола. Я поймала шар рукой и покрутила его на гладкой поверхности прежде чем от руки отправить в лунку. - Отец научил играть, - слабо улыбнулась, с трудом затрагивая не сильно приятную тему. Сложно было вообще веселиться, не зная, где он, что с ним и как он. Это меня угнетало.
- А ты не думаешь, что моя жизнь уже изменилась? - скрестив руки на груди, я подхожу к нему ближе. Между нами расстояние гораздо меньше вытянутой руки, и я ощущаю его дыхание на коже. - Я конечно мало что знаю о семейной жизни, но это уже означает, что всё будет по-другому. Аксель, я боюсь. Честно тебе признаюсь, что я боюсь. Не тебя, не общественного мнения, а того, что больше я себе не принадлежу. Я принадлежу этому брачному договору, что мы составили. Я бы хотела быть честной, рассказать тебе о своих мечтах, стремлениях и прочей ерунде, но для чего? Я не смогу и шага ступить в сторону, потому что они все прописаны твоим юристом. Я благодарна тебе, что ты предложил помощь, но у тебя не получится сделать так, чтобы всё было как раньше, - я опускаю взгляд, решив, что наверное перегнула палку. Меня едва ощутимо трясёт, но я не хочу брать слов обратно. Пусть Аксель не думает, что всё будет так просто. Ничего уже просто не будет. - Я не понимаю, для чего тебе мне помогать ещё и в этом, но я мечтаю открыть танцевальную школу. Кстати, я танцую, да, - снова поднимаю взгляд и пытаюсь, не отворачиваясь, смотреть в глаза мужа. У него чертовски красивый взгляд, и у меня даже на трезвую голову сносит крышу. Бред, наверное, но я так устала притворяться, прятаться от самой себя, что мне плевать на любой неловкий момент, как например тот, в который мы сейчас попали. Мы так близко друг к другу, что я не могу отойти. Кажется, проходит целая вечность, но на самом деле, какие-то секунды. Я непроизвольно делаю шаг к мужу и касаюсь его губ своими. Сейчас меня пьянит не алкоголь, а целый дурман чувств, которые я не могу контролировать. Как обычно делаю глупость. Не хочу отпускать его, прижимаю к себе, кажется, даже кусаю губы. Чем дальше, тем тяжелее мне отстраниться, и если бы не звук шагов, то я бы никогда и не сделала этого. Чуть покачнувшись, я делаю несколько шагов назад, касаясь тыльной стороной ладони своих губ и отводя взгляд. За звуком бешено колотящегося сердца слышу чей-то голос, кажется, кто-то извинился.
Я ведь обещала держать себя в руках.
Но больше не могу.

0

17

It's not for sissies, you know.
Dining alone.
Gotta be made of some pretty
stern stuff to do that.
See, the trick is to seem mysterious.
Like the choice is yours.
Yeah, well, you pick these things up.

     Аксель кажется вообще перестал понимать все что происходит. Иногда ему казалось, что он действительно понимает, но порой это меняется. Вот спрашивается с чего она решила, что он хочет быть ей только другом? Видимо она рассуждала не как большинство девушек, что одновременно и покоряло его и вводило в заблуждение. Неподдельный интерес, вот что сопровождало его весь период брака. Он мог забить, но не хотел, ему действительно она была интересна как личность, а не красивый аксессуар, как большинство жен бизнесменов. Однако пока он решил оставить эти мысли при себе, поясняя лишь то, почему он извинился.
    - Ты была немного пьяна, я не хотел пользоваться ситуацией, - мужчина фактический признался в том, что действовал умышленно, и в его голосе не было ни намека на сожаления, просто констатация факта. Их разговор больше был похож на игру и каждый из них прощупывал насколько далеко может зайти другой. Акселя воспитывали так, что нельзя было играть на чувствах девушек, но иногда мужчина поступал по-своему. И сейчас супруга просто вынуждала его сделать что-то по-мальчишески не правильное. Он и так задержался дома. Что уж говорить об удивление прислуги, ведь он всегда уходил, как только заканчивал завтракать. Жизнь менялась.
    На какое то время все стало тихо, они просто шли по дому, которую явно не хватало женской руки, дом выглядел слишком вычурно, минимум вещей хозяина и больше дизайнерские решения. Акселю было интересно, насколько поменялась ее жизнь после брака, если не брать в расчет ее отца, то он не давил на нее, не склонял к сексуальной жизни, хотя в глазах закона имел полное право. Вот только ему ли не знать, что закон можно изменить. Слишком часто он мог и делал все возможное, чтобы получить желаемое, пользуясь обходными путями и слепыми зонами там, где это было возможно. Как странно сравнивать брак с Николой и то, что он делает в работе, ведь он понимал, что с девушкой будет сложнее. Но эти трудности не останавливали его, а только раззадоривали.
        - Он хороши играет,- отмечает Аксель, он уверен, что ее отец жив. И ей еще предстоит встреча с ним, он же в свою очередь обещал себе, что сделает все для того, чтобы она состоялась. Девушка в руках держала шар, затем отправила его в лузу, своими изящными пальчиками, едва лаская его. Аксель даже позавидовал ему всего на секунду.
          Он слушал ее исповедь и понимал, что в чем-то она была права, но это маленькая плата за то, что он сейчас делает. И этот брачный договор о котором она говорит, касался только его фирмы и то это посоветовал ему сделать отец. Блеквуд не стал противиться и даже не читал этот документ, а может стоило? Просто контракт он считал нелепицей. И теперь он видимо все же прочтет его, и возможно его расторгнут и составят заново. Неужели он так сильно трогает ее, что она сейчас говорит подобное. Она слишком близко. Воспоминания о прошлой ночи все еще свежи, и кажется она играет с огнем. – Тогда мы создадим новую реальность, где все будет лучше. Я не желаю тебе зла, скорее наоборот. И никогда не думай, что бумага сильнее тебя, это не так, - она отпускает взгляд, он не хочет терять ее волшебные глаза. Она дрожит и почему он так и не понял, неужели он совсем не разбирается в женщинах. Может все, кого он встречал до этого были просто другими? Блеквуд впервые хотел оказаться в чужой голове. Снова ее глаза смотрят в его. Она произносит вслух одно из своих желаний, этого достаточно, чтобы ему захотелось заняться этим, и он бы предложил если бы не сладкие губы жены. Всего шаг, и он ощущает жар, исходящий от ее тела, этого достаточно, чтобы Аксель пересмотрел случайность вчерашней ночи.  Поцелуй, что сейчас ворвался в этот разговор такой же импульсивный, как и девушка. Мужчина с радостью принял подобный вызов, и если бы не шаги, он ей не позволил отлучиться от него так далеко. Он может не сразу понял, но читать между строк он умел. Никола прижала ладонь к губам. Домработница извинилась, он не обратил на нее внимания, он подобно хищнику следил за девушкой, что сейчас стояла напротив него. -  Меня не для кого нет,  - Блеквуд говорил спокойно и не требовалось больше ничего, что бы прислуга ретировалась. Ему оставалось разобраться с супругой.
          Делая шаг на встречу к ней, затем еще один, пока не оказался рядом с ней, с легкостью поднимая ее за талию и сажая на гладкую поверхность полотна бильярдного стола. – Ты же понимаешь, что я один из твоих мальчиков и что, если ты продолжишь в том же духе, я сделаю тебя своей и ты не сможешь ссылаться не на фикцию нашего брака, не на брачный договор,- пояснял мужчина, заставляя ее посмотреть на себя. Он не был жесток, скорее сосредоточен на девушке, чье лицо теперь было на уровне его, и он мог видеть как меняются ее глаза. – Ты не будешь собственностью, но ты будешь принадлежать только мне, во всех смыслах,- продолжил он, держа ее подбородок с своих пальцах, большим пальцем проводя по ее губам, который все еще хранили воспоминания о поцелуе. Вся эта ситуация развивалась слишком быстро, может стоило отпустить все и попробовать просто жить. Да его супруга еще юна по сравнению с ним, но это ничего не меняло. Она была в праве выбирать. Они были слишком близко, он ощущал ее дыхание на своем лице. Всего один взгляд, ему будет достаточно, чтобы плотина, которую он выстроил вокруг потока их отношений рухнула.

0

18

Он ошибался. Ошибался, говоря, что он "один из", или наоборот, не важно. Я не ожидала, что он подойдёт, что он снова коснётся меня и ответит на мой дерзкий шаг. Я не думала, когда целовала его, мною двигали лишь желания, от которых я больше не хотела избавляться. Желание обладать этим мужчиной больше не было под действием алкоголя. Я чётко чувствовала, как сильно мне нужен трезвый разум, чтобы показать все свои чувства, которые уже не первый год не могли найти себе выход. И сейчас я забывала обо всём, включая бывшего парня, с которым у меня договорённость против моего мужа. С этим я разберусь потом, но не сейчас, когда Аксель рядом со мной.https://78.media.tumblr.com/0bdde91519a2b526f1dafa27102edf59/tumblr_inline_okr4uwMbND1srwll0_100.gif
Оказавшись на бильярдном столе, я упёрлась в его поверхность руками, чтобы не держаться за мужа, но и не упасть назад. Мне нравилась эта игра. Приподняв голову, я облизнула губы, которых только что коснулся Аксель. Они слегка дрожали, как и моё дыхание сбивалось. Довольно тяжело держать себя в руках, когда кумир моих подростковых фантазий обнимает меня за талию, прижимая к себе. Когда его губы так близки, и я могу коснуться их, не встретив никакого сопротивления. От этих мыслей едва сдерживаю стон.
- Ты не мальчик, - чуть улыбаясь, я не отрывала взгляда от лица мужа. - Ты мужчина, и неужели ты пойдёшь на поводу у какой-то девчонки, пусть и по бумагам своей жены? - разумеется, пойдёт, ведь я вижу, как он на меня смотрит. Похоже, что наши эмоции взаимны. Я прижимаюсь к его груди, приобнимая руками за шею. Меня едва ощутимо трясёт, и наверняка он понимает, как сильно мне хочется продолжить этот поцелуй. Хотя, скорее не сегодняшний, а вчерашний, который едва ли мы оба смогли прервать. Потихоньку самые важные воспоминания о том вечере ко мне возвращаются, и я начинаю чувствовать то, что происходило вчера. Эйфория от произошедшего гулко отзывается в моей голове и во всём теле, крича и требуя стать для него кем он захочет. Я не могу сказать, что я скромна и мила, потому что сейчас не чувствую себя таковой. Перехватив руку мужчины, я касаюсь его пальцами своей щеки, потом губ. Приоткрыв губы, я позволяю его пальцам слегка проникнуть в рот, облизываю их и только потом отпускаю. Всё это время стараюсь не сводить взгляда с глаз мужа, даже почти не мигая. Не могу сомкнуть колени, между которых стоит Аксель, поэтому когда сжимаю их, он наверняка чувствует жар моего тела. По его глазам вижу, что чувствует.
Не хочется говорить, но ситуация обязывает. Она снова становится неловкой, ведь ещё чуть-чуть, и мы оба сорвёмся. Это не то что бы плохо, я была бы не против дать разрядку чересчур напряжённому телу, но не могу представить даже, как это может случиться. Я до сих пор не могу поверить, что это он.
Откидываюсь на локти назад, почти ложась на спину, и снова сжимаю колени. Не хочу, чтобы Аксель отходил пусть даже на шаг. Впервые мне спокойно, и я перестала ощущать этот брак каким-то грузом.
- Мне вот интересно... а такие дни у тебя бывают редкостью, да? - улыбаюсь, склоняя голову набок. - От отца я слышала, что ты очень занятой человек. У нас с тобой будет расписание, когда мы будем видеться?
Не хочу расписаний. Хочу приезжать к нему даже на работу, когда мне вздумается. Когда мне захочется побыть с ним.
Мне кажется, я до сих пор пьяна. Аксель дал мне зелёный свет, и теперь я боюсь, что он передумает, решит, что я слишком мала для него, что этот брак был создан не для развлечений. Пусть так, но что я могу поделать, если ни с кем ещё я не чувствовала себя так хорошо?
Протягиваю руку и, цепко схватив его за футболку, тяну на себя. Он снова так близко, что у меня перехватывает дыхание. Обнимаю мужчину за шею, но не могу поцеловать, иначе перекрою доступ к кислороду, ведь кроме как ртом, не могу дышать.
- Это как-то выглядит всё неправильно, - тихо шепчу, прикрывая глаза. Я почти готова ему признаться, что врала ему и продолжаю врать. И призналась бы, если бы снова не стук в дверь. На этот раз домработница не зашла в комнату; об этом свидетельствовал приглушённый звук голоса.
- Мистер Блэквуд, прошу меня простить, но это очень важно, - она запнулась, но мне этого хватило, чтобы опустить руку на грудь Акселя, чуть отталкивая его. - Звонил ваш водитель, у него какие-то проблемы, он кажется попал в аварию, пока ехал мыть машину.

0


Вы здесь » alessiahill » Клик » Наш с тобой рассвет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно