alessiahill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » ПОСТЫ


ПОСТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

I don't need another friend
When most of them
I can barely keep up with them

      Собрание было последним перед заключение сделки. Натаниэль сидел, откинувшись назад на удобном кресле и сложив руки перед собой, слушая поставщика с его планами поставок. Они не устраивали Онассис, ему нужно было знать, что у его холдинга все было в достатке в случае задержек поставок. Именно поэтому он никогда не оставлял компании, а разорял их, не нужно было терять тонну времени, на обсуждения ненужной херни, а просто получив деньги продав все. Некоторые считали это расточительством, уничтожать чужое дело, но вот Натаниэль это мало заботило, он получал то, что желал. До создания его собственной фирмы. Как же менялись приоритеты.
      - Мистер Тайлер, поставки должны быть в 1,5 раза больше, что бы в случае сбоя, именно у Вас не было проблем, надеюсь, вы помните о пункте 1.6, о сбое поставок, - заметил Онассис, устало потер переносицу. Он хоть и казался распиздяем, но к документам относился серьезно. После чертежей конечно. Отчим был прав, он должен был отдаться чертежам, а не решать это. Поставщик начал объяснять, что-то о том, что это невозможно и склады его и так забыты, что мужчина вышел из себя. – Либо так, либо сделки вообще не будет, если вы готовы поступиться своей репутацией, то наш холдинг не должен пострадать. На самом деле все очень просто, или вы соглашаетесь или нет, не стоит понапрасну тратить время, оно бесценно. Я не собираюсь больше рассуждать об этом,- довольно жестко подытожил он, опираясь на стол, поднимаясь. Майкл удивленно посмотрел на него, но ему уже надоело спорить и приходить к компромиссам. Поставщик, обреченно вздохнув, подписал документ и передал их юристу компании, который тут же заверил его и переда один из экземпляров на подпись его ненавистному партнеру, затем подписал сам Онассис – Это правильный выбор, с вами приятно работать, - говорил он, пожимая руку тучному мужчине, прежде чем покинуть переговорную. На ходу Натаниэль, ослабил галстук, и расстегнул верхнюю пуговицу рубашки. Куда было проще, когда он только начинал.
      Он устал, сколько они обсуждали поставку материалов? И какая она вообще по счету? Хотелось бросить все, но он не мог. Мужчина был слишком зол, что бы оставить всю эту ситуацию. Проходя мимо секретарши, которая при виде его поднялась, мужчина попросил, чтобы его никто не беспокоил до конца дня. Не хотелось никого видеть. Странно, но ему надоело, что обычно было в точности до наоборот, он любил свою работу, нравилось добиваться своего, своих целей. Однако его цель была разорять, а не строить, в какой-то степени он понимал, тех, кого он лишил всего.  И казало бы он скоро строить из себя того, кто создал все, превратиться в привычного парня, что только уничтожает, но он не был счастлив. Расположившись на удобном кожаном диване, что стоял в кабинет, он прикрыл глаза, дыша глубоко, приводя свои мысли в порядок. Дверь тихо открылась, он хотел было возмутиться, но до него дошел тонкий аромат духов его девушки, к тому же никто другой не осмелился бы зайти в кабинет, когда он просил никого не впускать.
- Ты приехала слишком рано, милая,- говорил он, не открывая своих глаз, но когда в ответ ему было молчание, Натаниэль сев нашел глазами ее лицо. – я скучал, - врал он уже привычно, поднимаясь и садясь ровно, наблюдая, как та сидит на краешке стола, как когда-то сидела Лили. Сука. «Черт, так нельзя» - говорил он про себя, запуская руку в волосы довольно резко поднимаясь со своего места и направляясь к ней намереваясь трахнуть ее прям там на этом там. Красивая, но это была не она. Девушка знала, что эти отношения подходят к концу, но не оттолкнула его, только сильнее выгибаясь, позволяя его рукам, крепко сжимать ее талию. В его действиях не было нежности, только расчет и желания удовлетворить свое желания.
     Однако этому было не суждено случиться. Его телефон завибрировал на столе, он игнорировал это до тех пор, пока краем глаза не увидел звонящего. Испустив разочарованный стон, он опустил бедра девушки, которые только что ласкал, отвечая на звонок. Мужчина ничего не успел казать, как ему в ухо ударила музыка, и голос Иззи, его сестры. – Я помню, – говорил он, выругался про себя. Точно. Днем была конференция на которой он должен был быть.  – Иззи не нуди, уже еду, – Онассис жестко опаздывал.
    Он приехал почти вовремя, пропуская, казалось бы, самую важную и скучную часть – приветствия. И только после самой конференции он понял, что уже спокоен, вот что значит любимое дело. Гости вереницей тянулись из зала, Нейт последовал их примеру. В общем зале, было много народу, что привело к мини столкновению, Онассис едва не сбил с ног девушку, но успел подхватить ее прежде чем она упадет.  – Простите, кто-то кажется очень спешит, давайте отойдем в сторону,- предложил он, отходя с дороги людей, которые видимо спешили к фуршетному столу. – Натаниэль Онассис, архитектура, - представился мужчина, протягивая ей рук, смотря на ее бейдж, что висел на шее.

0

2

Живопись — искусство, на которое можно смотреть;
скульптура — искусство, вокруг которого можно обойти;
архитектура — искусство, сквозь которое можно пройти.

       Девушка была возмущена и похоже не только столкновением, но и тем что он опоздал. Мужчина удивленно вскинул бровь будто говоря. А я опоздал?  Онассис не видел в этом ничего критичного. Можно подумать, он пропустил там, что-нибудь жизненно важное для него. Сейчас он занимался одним проектом который сжирал его время, и подобную вылазку можно было бы избежать, но нет он все же приперся сюда, и при этом получил не одобрительный взгляд от незнакомки, которая видимо была на редкость напористой дамой. Ну что же хотя бы не скучно будет. Онассис давно не сталкивался с подобными язвительными особами, а ведь у него могла быть действительно уважительная причина, а не девушка что сидела на его рабочем столе. Все-таки нельзя было не отметить, что она была весьма симпатична.
        - Я вас так сильно задел этим? – скорее риторически поинтересовался мужчина. – Похоже это заметили только вы, я старался пройти незамеченным, а по поводу пороков, я не считаю это основными пороками этой профессии, бывают и несколько худшие варианты, надеюсь мои заканчиваются на этих проявившихся, - улыбнулся ей в ответ Натаниэль, принимая ее ладонь в свою руку. – Приятно познакомиться Элис, дизайнер нежилого интерьера,- с легкой усмешкой, которую сестра считала очаровательной, проговорил Онассис.
        Если быть честным, он не планировал задерживаться тут. Ему нужно было закончить проект нового здания для Лондона, и ему нужно было сделать это быстрее, иначе ему святила командировка в этот уже полюбившейся город. Но одно дело работать там, а другое жить, мужчина решил впредь разграничивать подобное, жить становилось проще. Еще и слияние не давало ему покоя. Онассис решил не только заниматься архитектурой, но и строить, сначала одна фирма, потом другая и третья, которые вполне удачно вошли в холдинг. Сейчас были проблемы только с одной, но любая проблема была решаема, так считал его отчим, и он сам.
          - Не откажусь, и возможно вы мне любезно расскажите, что же я такого критичного пропустил, что вы заметили мое появление, было так неинтересно? – с некой долей иронии интересовался мужчина, с несменной улыбкой смотря на собеседницу. Ему редко, когда были интересны люди из сферы его общения, их было слишком много. Но и не каждый мог похвастаться прекрасной фигурой. Не смотря на все казусы, Онассис оставался мужчиной и не заметить это было бы преступлением. А тем временем народ распределился по все площади мероприятия, переходя от одного экспоната к другому. Ему всегда казалось, что подобное возможно только в музеях, но нет, это он понял еще в университете. Мимо них прошел официант со стандартным напитком этого вечера, шампанским, остальное нужно было искать в фуршетной зоне. Беря пару бокалов, Онассис один отдает девушке. – К тому же я не на столько опоздал,- бросил кратко, вспоминая, что десять минут ничего не решают, как и общение с коллегами по цеху перед началом. Приди он вовремя, кто знает, чтобы за компания у него была.
           - Фамилия? – переспрос он, затем стараясь понять, где она могла звучать, и на самом деле только два варианта могли быть возможны. – Тут все просто. Первый вариант, это газеты, около полугода назад, у меня закончилась постройка бизнес центра в Лондоне, и больше всего они смаковали не тем насколько здания получилось эргономичным в плане планировки места, или высотности, а тот факт, что этот чертеж был сделан на первом курсе, когда я учился на бизнес администрирование, со второго решил изучать все же архитектуру строительства, и только на последнем этот чертеж на спор был отправлен на конкурс и победил, и спустя четыре года, он стоит, - сделал предположение Онассис, эту историю действительно мусолили все кому не лень. Именно поэтому он казался наиболее вероятным. – Или же вы знакомы с моей сестрой Изабеллой, но она работает в совершенно другой сфере. Так какой вам кажется наиболее вероятным? – подвел итог Онассис, когда они остановились напротив одного из экспонатов, весьма необычный несмотря на материал, ведь в этом была суть. Сделать из простых и обыденных вещей, что-то привлекательное.
        - Расскажи мне лучше, что так привлекает тебя в твоей специфики? Ведь ты могла стать кем угодно, почему именно дизайн? – интересовался мужчина, постепенно переходя с ней на ты. Каждому тут хотелось создать нечто новое, поскольку архитектура, это лицо нынешнего поколения, символ текущего момента. Именно здания создают летопись времени, по ним мы узнаем об истории людей, их образе жизни и нравах. А что оставите после себя вы? Он не мечтал стать знаменитым, ему хотелось оставить след, свой след, который возможно когда-нибудь оценит его сын, который еще слишком юн, чтобы хоть что-нибудь осознавать. Что касается других членов семьи, они гордились им, но все равно он понимал, что это только старт, все было впереди. Нужно было только продолжать работать.

0

3


       Когда жизнь кажется тебе преподносит все новые и новые сюрпризы, нужно просто посмотреть на нее под другим углом. Кажется, так говорят всегда психологи, но сделать это сложнее чем им кажется. Сложно сделать тот самый шаг, который бы просто приблизил его к тому, что дорого. Да его жизнь менялась и это пугало. Не потому что что он боялся, а потому что не знал куда она приведет. Так было всегда, эта закономерность просто была частью жизни, как не крути. Натаниэль просто должен был принять ее как данность и в этом ему помогала сестра, пусть и не знала всего, что происходит в его жизни и когда-то ей придется рассказать, что у нее есть племенник. Он слабо представлял это, и как это скажет. Что-то типо «Хороший кофе, а ты знала, что ты стала тетей четыре года назад, еще по чашечки». Бред, Иззи ему казалось просто порвет его. Ну может не совсем так, он и сам не знал, у него было оправдание. Как не крути, ситуация была стремная.
   Сестра всегда была особенной женщиной в его жизни. И ею останется, не смотря на все его романы. Обычно мать лучшая женщина, но не в его жизни. Люди годами искали половинки, его же родилась с ним. Только за это матери можно сказать спасибо, но не более того. Как ни крути, и даже если она убьет, он примет ее всегда, будет защищать, даже если она не захочет этого. Он только хотел, что бы она научилась улыбаться, что бы наконец стала жить настоящим и перестала бояться. Бояться раскрыться миру. Мир должен видеть ее улыбку, она заслуживает только счастья, и если надо он будет держать ее за руку, когда она решится на тот самый шаг, это продажа квартиры. Вот тогда он будет спокоен, она будет двигаться дальше.
    Утро выдалось пасмурным, солнце не светило в глаза, что что он был безгранично рад, когда раскрыл глаза и под боком лежал комок, который в дом притащил сынишка. Натаниэль усмехнулся, постаравшись сбросить с себя кота, но тот выпустил когти вцепившись в него. Мелкий засранец. Это у него получилось со второго раза, и парень направился в душ, что может взбодрить человека лучше душа и кофе? Конечно же неожиданные гости. Онассис не особо любил гостей с утра, но и у него были люди исключения. Парень, успел принять душ, и одевшись направился на кухню. Пока проходил мимо кровати, видел кота, что вальяжно лежал на спине вытянувшись. Кошка сестры рядом с этим  засранцем, просто ангел, думал он наливая кофе, когда в дверь позвонили. Оставляя чашку кофе, парень направился к двери, какого было его удивление, когда за дверью была его сестра с чемоданами и кошкой. Приехали. Удивление на его лице было неподдельным, как и усмешка когда она протянула его пакет с выпечкой и переноску с кошкой. Класс.
      - Доброе, родная сестрица, я  рад что ты наконец решилась на это, – искренне говорил он ставя переноску на пол не спеша открывать дверцу. Сначала пусть познакомится с мелким. Нужно было что-то сказать, наверное. – Кофе только сварился, но сначала я провожу тебя в комнату, и ты познакомишься с еще одним квартирантом,- усмехался он, наклоняя голову, беря ее чемоданы, но сначала отнеся выпечку на кухню. – Хорошо, а как ты? И да я соскучился, пошли, - отзывался мужчина, когда они шли в гостевую комнату. Совсем недавно, он так же жил в гостевой комнате у нее, это было так естественно, что и она заявилась к нему, он никогда бы не отказал ей.
      Стоило им оставить вещи в комнате и направиться на кухню, как к ним на встречу вышел новый жилец. – Вот и новый жилец, не спрашивай откуда, я незнаю, как это объяснить, надеюсь Николь подружиться ее ним,- говорил он под удивленный взгляд сестры. Николь мяукнула, возмущённо, что она еще закрыто и тут же была выпущена, раздраженно смотря на нечто в его руках. Ревность? Врятли. Уже на кухне он наполнил вторую чашку, протягивая ей. – Мой дом, твой дом,- говорил он, слегка обнимая сестру, целуя ее в макушку. Он гордился ей, она смогла перешагнуть через себя и решиться на переезд. Его девочка. Стоило ли говорить, как сильно горели его глаза гордостью, сейчас когда он смотрел на нее. Она была его гордость.

0

4

Чем ближе человек, тем сложнее
разглядеть его истинное обличие.

     Сестры могут быть назойливыми? Да. Хотел ли он брата? Нет. Иззи всегда была с ним и переделывать что-то во-первых было невозможно, во- вторых не хотелось. Слишком много произошло между ними, что бы забыть хоть на минуту. Иззи научила его тому как быть мужчиной, заботиться о девушках, когда им это нужно или она просто не понимали. Это было призванием по жизни, даже сейчас когда они расставались, но всегда готовы были помочь друг другу в сложной ситуации, именно поэтому когда она появилась на его пороге, он не был против. Мужчина наоборот был горд, что она смогла справиться с собой и решилась на подобный шаг. Он мог бы и заставить ее, но толку бы не было, к этому нужно было прийти самостоятельно и отпустить ту боль, что жила у нее внутри, где-то там, где билось сердце.
   Сестра улыбалась, что вызвало раздражение, можно подумать он не был способен подобрать котенка?  Но тут же усмехнулся, нет не способен. Слишком уж он не любил животных, что бы заводить их. Николь он любил так же как и она его вещи, это было странной любовью, как не крути. Имя? Это озадачило его. Они с сыном так и не придумали имя. Ну значит придется придумать что-то самому.
- А что тут такого? – интересовался он, хотя знал, что выглядело это нелепо. – Этого кота пришлось снимать с дерево, так захотел мой …сын,  – совсем тихо, но вслух озвучил мужчина. Он не говорил сестре об этом, не хотел напрягать и как тут расскажешь не мякнешь между делом. А представь я стал папой. Это даже в мыслях звучит дико. – Его зовут Кот, наверное, так я не уверен, и вообще надеюсь она научит его только хорошему, – надежды что сестра не заметит фразы про сына, не было, его Иззи всегда была сообразительной и не упускала своего. Уж больно умная зараза. Натаниэль и сам еще не осознал, что для кого-то может стать папой, что уж тут говорить о том, что бы рассказывать родителям. Тем более мать все это знала, и если Иззи узнает, матери лучше не высказываться по поводу всего этого, она и так почти потеряла детей из-за своих неосмотрительных действий. Странно, что она сама не рассказала ей обо всем, раз уж они созванивались, ведь Нейт высказался довольно резко, не желая ее видеть после того как все вскрылось. Он мог быть уже женат и воспитывал бы сына, а не знакомился с ним.
     - Я горжусь тобой, и ты правильно сделала, кстати, как его имя?  Кто он? – спрашивал Натаниэль когда они уже сидели на кухне, а коты были заняты друг другом. Юный бандит пытался играть, за что получал по шапке от Николь. Воспитательная работа началась. Онассисы на одной кухне, это что-то новое, и теперь опять живут вместе. Так и должно быть. Он не знал, что ей сказать. Было сложно решить, ведь он не знал, что у них с Лили, это было сложно. Настолько, что произносить ее имя было сложно. Предательство давило со всех сторон, но вот в сестре он был уверен, как не в ком другом. Она не предаст его, она его половинка, которой ему так не хватало, и вот теперь она была рядом. – Закончил новый проект, осталось только получить землю под него, и слияние закончено, а вот о девушке я не хотел бы говорить, ты ее не видела тогда, но мы с ней встречались раньше, у нее сын от меня, – огорошил он с ходу брюнетку, которая доставала сладость из пакета. Он невозмутимо продолжал пить кофе.  Натаниэль уже перестал нервничать и сомневаться, ведь у него на руках уже был тест на отцовства. Сомнений не осталось, но вот говорить об этом вслух было дикостью.
      - Не беру, именно она заставила ее оставить меня, именно она оставила моего ребенка без отца, а я ведь готов был сделать ей предложения, когда она приехала бросать меня. – с усмешкой говорил он, едва качая головой. Слов больше не было. Их мать была женщиной сильной, но слишком властной в отношение детей. Натаниэль надеялся, что сестра поймет его и больше не будет говорить о матери. Ему было только интересно, его отчим был причастен к этом. Вот с ним он бы хотел поговорить ведь другого отца у него не было. Пришлось сказать ошарашенной сестре простую истину. – Сестренка у тебя есть племянник, поздравляю,- а дальше улыбка, настоящая. Он был отцом.  Он сам запутался, сколько раз за пару минут сказал, что у него есть сын.

0

5


      Бывшие это зло в чистом его виде. Как не  крути, они всегда будут напоминанием того, что у тебя  ничего не получилось, но все это блекнет по сравнению с первым «Папа» и пусть ребенок еще мал и не понимает смысла этого сильного смысла. Все это сильно облегчало ему жизнь, когда он пытался понять, что же он чувствует к Лили, когда они сорвались однажды. После этого, они не думали об этом, стараясь решить что делать дальше и как воспитывать сына, когда все не так. А еще добавьте к этому что сестра мозгоправ? Не хотелось бы ему слишком скоро раскрываться правду, но было уже поздно. Он кажется сказал это вслух.
     Продолжая гнуть свою линию, он видел, как бесята просыпались в глазах сестрицы, когда она повернулась к нему. Вот ничего хорошего с этого не будет. Помяните его слова. Иззи умела расшевелить, умела сделать так, чтобы он пожалел о том, что озвучил вообще что-то. Но и ребенок, это не та правда которую можно скрыть, его никуда не запихнешь и не скроешь. Рано или поздно это всплывёт, и чем дольше он скрывал бы это, тем хуже было бы. – Ты сейчас серьезно? Какие пожарные, - недоуменно, почти про себя заговорил он. Начала она явно издалека. Хитрая. Натаниэль теперь узнавал сестру, вот это выдержка, он бы давно придушил сестру, если бы она скрыла подобное. Наверное, она всегда будет его маленькой сестренкой, которую надо защищать. Кошки тем временем развлекали себя как могли. Мужчина старался не обращать на них внимания. Его больше занимал рассказ сестры. Очередная авария. Что серьезно? Он мог стать уже очень богатым человеком на этих ставках, если бы не было так опасно для родного ему человека.
     - Ты слишком легко даешь мне победы, а отчим верит в тебя. Помню, не скажу, что очень, он меня мало интересует, я больше по девочкам был всегда. – говорил он, при этом скорчив такое лицо, будто говорящее «Ты что это же я» - Надеюсь с деньгами проблем нет, а то могу подкинуть. Он такой же заносчивый засранец каким я его запомнил? Или добавилось лоску? – Шутил Натаниэль, стараясь мягко обойти тему своего отцовства, но зная Иззи это не поможет, она просто выжидает. Кстати удивительно, что она не помнила Лили. Ему придется рассказать, как бы не хотелось оставить это как можно дольше в неведение. Может потому что он просто не видел себя отцом? Некоторым нужны были годы, у него же была неделя.
      - Сразу после колледжа, я был влюблен, я тебе рассказывал. Она должна была переехать ко мне, но приехала бросить меня. Видишь какой я у тебя не правильный. Что даже беременная девушка решила меня бросить. И вообще о чем тут говорить, она приняла это решения и реализовала его. – просто пожимая плечами говорил он. Мужчина отмахивался от тех воспоминаний, которые давили на него. Ему не хотелось вновь переживать те ощущения, которые он испытал в ту минуту, когда она бросила его. Обручальное кольцо превратилось из изящного  украшения в камень, что тянул его на самое  дно. Туда где и следовало бы оставить эти чувства, что были тогда не нужны Лили. Он тогда стал редкостным засранцем, однако девушкам ничего не обещал, они сами ложились в его постель, понимая, что в будущем ничего не светит. Это было жестоко, но честно.
       -  Она заставила ее отказаться от меня, дала деньги на аборт.  Она думала, что этот брак разрушит мою жизнь, карьеру. В конечном счете это не важно, ведь она могла послать нашу мать, она знала как я к ней отношусь, но она сделала почти все что требовала мама, кроме аборта.-  он усмехнулся немного горько. Сестра внимательно слушала, это было видно. Даже действия, которые делала Иззи говорили об этом.  Он понимал, как это выглядит и скорее всего это будет означать, что мать теперь попадет в игнор обоих детей. Скрывать от сестры это было неправильно, кто знает как она вмешивалась в судьбу Иззи? Иногда ему казалось мать просто демон в юбке, вот только делает она все явно не во благо своим детям.
      -  Воу воу, по легче. Какая свадьба? То что мы переспали с ней, еще ничего не меняет, мы разные люди и сейчас учимся воспитывать сына, что бы в его жизни появился еще и отец. Свадьба и совместное проживания нам явно не светит. Во всяком случае, я не собираюсь спешить. Мы изменились. И вообще кто тут психолог? Когда это скоропалительные решения имели положительную тенденцию? – интересовался Натаниэль, усмехаясь. Возможно немного высмеивая сестру сейчас. Она тем временем спокойно собиралась варить кофе. Ему осталось только лечь на кушетку и он окажется на приеме. Но как бы это не звучало, он доверял сестре.

0

6


Will you hold the line
When every one of them is giving up or giving in, tell me
In this house of mine
Nothing ever comes without a consequence or cost, tell me
Will the stars align?

    Зараза. Вот как не крути, а сестра у него та еще цепкая зараза. Готовая выцепить то что нужно в  самый неподходящий момент, но разве не за это он ее любил? Их связь была чем-то важным для них обоих и некоторые раздражающие факторы, не имели значения. Например, как ее кошка, которая в очередной раз терлась об ноги, так не заметишь ее и не долго упасть. Надо признаться, он уже привык и это раздражение за частую было напускным. Онассис никогда в серьез не злился на Иззи,  слишком любил ее наверное. Хотя можно ли любить кого-то слишком?   
     - Представь себе сам. Просто мне очень понравилась одна из мамаш и я решил выебнуться, -  с не поддельным сарказмом говорил парень, ловя взгляд сестры как будто говоря ей, в своем ли она уме. Кажется, с последним он не ошибался. Глупой его сестру не назовешь. Не зря же она работает мозгоправом. Благо она не ответила, отвлеклась на рассказ о бывшей из няньке. Рассказывала с неким воодушевлением, что он задумался, а не мог не подколоть ее.
        - Но ты правда видимо помяла его машину, и вообще смотри не влюбись, ты тоже как бы не совсем та девочка, что смотрела на него, влюбленными глазами. Признайся ты была в него влюблена. Именно поэтому ты доводила его, не я же устраивал ему полосу препятствий, - усмехаясь говорил Натаниэль. Хотелось выпить, вот правда. Разговор о прошлом и о будущем параллельно, несколько напрягали. Но он был рад, что все хорошо разрешилось, ведь авария могла быть хуже и тогда они бы разговаривали в другой плоскости. Иззи обходилась мелкими авариями, аварии в жизни у нее были другими. Постепенно они вновь вернулись к разговори о матери и его сыне.
      - Понятно? А мне нет, ведь теперь я не знаю как к ней относиться. А девушка? Я незнаю, это ты мозгоправ. Я незнаю, почему она испугалась, наша мать конечно та еще гадзила, но не настолько же. И о тебе мы говорили в скользь, слишком были заняты и может быть зря. Теперь буду знакомить тебя со своими девушками, что бы ты оценивала их адекватность, - последнюю фразу он произнес с наигранной серьезностью, просто даже предположить такое было сложно. Представив это всего на секунду он усмехнулся. «Ева, это моя сестра и она проверит все ли у тебя с головой, не скроешься ли ты с очередным моим потомством.» Тяжело иметь сестру, которая умеет копаться в мозгах. Кажется, они даже ругались однажды, когда он просил не лезть в его голову, говоря ей что он не ее пациент и не подопытный кролик. Да она была хороша, но ему нужна была тогда сестра и не специалист в психологии.
      - Да это котенок Натана, - подтвердил он и так очевидную вещь Натаниэль, выслушивая о том как же не хорошо он поступает. Ребенку нужен отец. Онассис это понимал, ему не нужно было читать лекцию. Слишком очевидно было все, что она говорила. – А то мало семей в разводе. Брак это не выход тем более с женщиной, о которой я не слышал пять лет. Слишком много воды утекло и даже если бы я хотел, я не могу быть уверенным в ней. И да у меня есть девушка, это что так странно, Иззи? – несколько усталым голосом старался донести до сестры информацию Натаниэль. Слишком все было запутано и сложно, что бы сказать пусть и очевидно правильный ответ. Он изменился, изменилась и Лили. И никакая ночь не смогла ему доказать, что все может быть как раньше. Да ее тело помнила его прикосновение, да ей хотелось этого, как и ему, но это все физиология, химия которая сквозила между ними в перемешку с тем, что невозможно было точно определить, но напряжение после случившегося осталось неизменным.
      - Спасибо, моя спасительница, как бы тебе с няньку не пришлось превратиться, ведь сын иногда остается у меня, вот и познакомитесь как раз. Он не проблемный ребенок, и Николь придется не сладко, она то побольше этого мелкого, более точный объект для игр. – Натниэль игнорировал Николь, за что она его в общем-то и укусила. Маленькая зараза. – Да,- хотя сомневался, что хоть что-то залезет в него сейчас кроме кофе. Поставив на стол чашки, он подвинул одну сестре, кофе был готов. Чая в его обители не водилось. Выпечка была разогрета и издавала весьма аппетитный аромат. – Знаешь, я никогда не мог подумать, что вот так стану отцом, минуя беременность своей девушки и первые шаги ребенка,- говорил он, делая первый глоток горячего напитка, обжигая горло, но не замечая этого.

0

7


    Иногда ему казалось, что она живет в его голове. Уж слишком четко она вытаскивала факты, выцепляла их, как будто зная где искать. Это он объяснял тем, что она все таки мозгоправ, но вспомнив посещения психологов, когда оценивали его проф пригодность или обычное обследования, они не могли даже зацепиться за проблему. Все же дело было в их связи, давно пора было это признать. Натаниэлю было комфортно в той жизни которую он вел и брак. Брак? Нет, явно не вписывался. Слишком все было притянуто за уши. Если она была влюблена по уши, это был только ее выбор. Для близнецов, они вели слишком разные жизни, что им совершенно не мешало им понимать и принимать выбор друг друга.  .
      -Слишком много слов о человеке, который был когда-то частью нашей жизни. И да я издеваюсь, как же иначе, вдруг ты перестанешь  меня узнавать,- закатывая глаза с сарказмом в голосе отозвался Онассис. – А если серьезно, я думаю у него просто не было выбора, сестренка, - предположил Натаниэль, наблюдая как она, сдвигая его ноут, поставила свой рядом. Он съехал на край, от греха подальше, он решил убрать его на соседнюю столешницу. Пока она рассказывала о Кроссе. – Он за машину решил взять натурой? Одобряю,  - подколол Онассис, представляя это дивное воссоединение. За что получил взъерошенные волосы. Поморщившись, он не посмел поспорить. Время расставит все на свои места. Что касается ее замечания, что она не уборщица, это насмешило его. Она прекрасно знала, что у него раз в неделю приходящий персонал, но если она забыла, он воспользуется ее услугами, долго что ли -  Кошка твоя будет шкодить не отвертишься, - Натаниэль усмехнулся, тут ей не чем будет крыть. Николь не его животина, он рассматривает вариант отдать кота бывшей и сыну.
      - Любить? Я не узнаю в ее действиях любящую мать. Иззи, всему есть предел, она не имела право лезть в мою жизнь. Ей придется смериться. С Грегори конечно все хорошо, он не такой циник как наша мать. Я все еще поражаюсь, за что он ее так сильно любит? – Натаниэль пожимал плечами. Мужчина правда не понимал, ведь их мать не была ангелом даже близко, она была разносторонней личностью, но ласковой женой и матерью ее было сложно назвать. Хотя все это было не важно, она испортила все своим поступком, который все еще не укладывался в его голове. Слишком все было запутано, не хотелось делать выводы, но они сами напрашивались. Мать была манипулятором, но Онассис был уже не в том возрасте, что бы спускать это все на самотек, авось все сгладиться. Нихера подобного. 
      - Тебе надоест тогда проводить резюмированные, малышка. Пусть выбирает, меня это совершенно не колышет, потому что у меня голова забита всем чем угодно, но не отношениями, которые рано или поздно закончатся. И у меня нет нынешней, есть бывшие, с ними тоже хочешь поговорить? – Интересовался мужчина с усмешкой, это действительно было бы забавно. Может ей написать список? Эта мысль заставила его усмехнуться еще раз, когда она расставляла чайные чашки на стол. Эта беседа не напрягала его, что не могло не радовать. – Да, Натана. А что такое? – поинтересовался Онассис, отправляя в рот, кусочек выпечки. Их нужно было познакомить, ему казалось, сестре понравиться ее новая роль тети. Он по себе знал, хорошо быть баловнем, а ему придется воспитывать. Чему он может научить ребенка? Давайте серьезно, он не готов был стать отцом.   
   - А почему бы нет, будет играться у тебя в кабинете, пока ты вправляешь кому-то мозги. Давай честно? Какой с меня отец, Иззи? Вдруг я буду как он, я не знаю этого ребенка, я не знаю каким его воспитала его мать. И вероятность в следующем поколение близнецов, очень мала и если честно я выдохнул,– тряхнув головой, он скинул ненужные мысли, что забивали его голову. Неосознанно толкать свой член он не хотел. Натаниэль любил мать его ребенка. Но видимо этого было не достаточно.
      - Ни сколько, постоянно подразумевает хотя бы редкие встречи, так что я свободен. Хочешь это исправить? – добавил мужчина, отправляя в рот очередной кусочек, запивая его кофе. Ему правда не хватало разговоров с ней. Он не зря вернулся, она должна была сделать его жизнь чуточку ярче, но заняла место солнце на небосклоне.

0

8

Маяки городов теряю будто -
Это просто любовь в тумане мутном.
Я хочу целый мир толкнуть руками,
Чтобы только сейчас мы не молчали!

     Он привык к тому, что они с сестрой были на одной волне, они буквально росли вместе, формировались как личности, так что пора было бы привыкнуть. Их связь можно было бы назвать особенной, и для кого-то это казалось именно таким, для них же это было нормой. Нормой подколоть друг друга, обнять и поддержать, когда это необходимо. Натаниэль хотел, чтобы она была счастлива и этого не случиться, пока не съедет с квартиры, где все ей напоминало о разбитых и нереализованных отношениях. Слишком цинично? Да, но это было правдой, не больше. Он мог сколько угодно говорить, что все хорошо, но он никогда не сможет перестать беспокоиться о ней.
      - Так покажи, - не теряясь продолжил он, стараясь достать телефон и включить ей музыку. Тем временем как она расположилась на столе, легко запрыгнув на него, своей пятой точкой и болтая ножками в воздухе. Натаниэль смотрел на это скептически, и спустя буквально тридцать секунд все же включил музыку показывая головой. «Начинай», но усмехнувшись выключил ее, слушая какая у нее замечательная кошка. Как только она заговорила про собаку, он поморщился. Тем более хаски, она вообще видела на ютубе, что творят эти глупые собаки, потому что им скучно?
      -  Вот хаски или кого там еще, давай без меня сестренка, я тебя люблю и все такое, но собака без меня.  Если интересно я тебе покажу, что творят хаски когда им скучно. С моей квартире этого зверья не будет, достаточно свитеров что пали под лапами своей кошки, – смеялся он, представляя как здоровый сенбернар тащит ее на прогулки. Натаниэль был более чем уверен, что она говорит это специально, по-другому просто быть не могла, или он просто не знает сестру. Если кошку можно было назвать самостоятельным существом, то собаку нет. Они постоянно требовали внимания и выгула. Постепенно тема стала напрягающей и ему не хотелось ее продолжать.   
    - Мне жаль ее, она никогда не сможет стать авторитетом для меня. Она перешла черту, которую переступать было нельзя, - будто сворачивая тему, которая ему была неприятна. Сестра имела право знать, и, если бы она знала о беременности Лили, не стала бы скрывать. Если не Иззи кому было еще доверять? Сестра не предаст. Он даже предположить не мог, это бы убило его. Он готов был пережить предательство от любого, но не от сестры.
[float=right]http://s5.uploads.ru/TQB2l.gif
[/float]     - Ты за кого меня принимаешь? Я между прочем предохраняюсь, просто там мы планировали семью и в этом не было необходимости, - парировал он, отвечая на улыбку сестры, легкой усмешкой. Между неспешной беседой кофе нещадно заканчивался, как и выпечка. С ней всегда было легко и непринужденно. Хотя он сначала беспокоился, когда она выбрала профессию, ведь они были ее подопытными кроликами. – Ну если хоть с одной из них захочу сходить в кино, на ужин, а не просто трахнуть, обязательно, сестренка, - обещал Натаниэль с весьма серьезным видом, но пока такой девушки в его жизни не было. Если это случится, это будет определённым и четким звоночком.
      Она как-то сразу отказалась, а жаль, бы посмотрел, как она справляется с ребенком, когда рядом на кушетки ноет, но более старший ребенок, годков это сорок. Картина весьма занимательная.  – Нам с тобой повезло, но всем ли будет везти подобной близостью? И что значит будущий? Я вроде нигде больше не наследил, - посмеивался Онассис, будучи уверенным в своем ответе процентов на восемьдесят. – Зачем тебе эти курсы? Ты и так хорошо готовишь, я помню твою пиццу по приезду в город. – отозвался мужчина, допивая свой кофе. Вопрос касательно дня застал его задуматься, у него было пару дней. – Мне надо подписать один контракт в офисе, потом нужно купить машину, но с тобой это крайне опасно, сестренка, не обижайся уж, – смеялся он, надеясь, что она не обидится. Сестре крайне не везло с транспортом. -  Потом, можем просто провести день вместе. Парк? Кино? Все что захочешь, я скучал по тебе, - говорил Онассис поднимаясь и целуя сестру в висок. Он уже не представлял своей жизни без нее, его второй, лучшей половинки.

0

9


     Сестра была неисправна. Вот ей лишь бы поспорить с ним, но он ее любил, и даже почти заурчал, когда она массировала его плечи. Лучше это, чем она будет копаться в его мозгу. – Я буду тем поклонником, который съездит в рожу, если к тебе кто-то, как-то не так прикоснется и тебе это известно. И я уверен, скучно мне точно не будет, -  предположил он в попытки перехватить ее шаловливые ручки, но ничего не получилось, он только усмехнулся, девушка знала, как сильно он этого не любит.
    - Никаких собак. Подари мне пуму и тогда поговорим, – отозвался он, Натаниэль видел, что  ее что-то заинтересовало. Его взгляд проследовал за ее. Кошка игралась с чертежами нового здания, которые они прорабатывали уже неделю. Всего шаг в сторону незадачливой воровки, и ее след простыл, вся в хозяйку. Понимая, что теперь в доме тройная угроза, сестра, николь и котенок, самым правильным было просто свернуть их и убрать в стол. Теплое чувство в груди медленно распространялось, заполняя все темные уголки его души, сестра была тем необходимым светом, которого ему сейчас так не хватало. Он хотел помочь ей забыть о прошлом, а в итоге она помогла ему, даже не осознавая этого.
      - Мы никогда этого не узнаем, ведь я ничего не хочу менять, и даже предполагать, что могло быть иначе, – говорил Онассис, возвращаясь к ней, когда все бумаги аккуратно были убраны. Та невидимая нить, что связывала их, была важна, для него всегда. Где бы он ни был, кого бы не любил, она всегда для него была номером один. Его приоритеты были очевидны всегда. Доказательств в их жизни было достаточно. Одна из его бывших даже как-то высказалась, что у них нездоровая любовь, что нельзя было любить так сестру. Ему было плевать, он стал ничего слушать, он нужен был ей, а после его вместе с его уже бывшей девушкой никто не видел вместе. Лили понимала, сейчас же уже было все не важно.  Кратковременным связям было все равно, так как были разовым увлечением мужчины.
      - Просто машину, ты думаешь я захочу трахнуть симпатичного продавца в автосалоне?- он рассмеялся. В салоне где он собирался уже в третий раз брать машину, были исключительно парни. Уровень их знаний был достаточен, и он был уверен, что не услышит коронную фразу девушек «вы только посмотрите на ее шикарный цвет?»  как будто больше крыть было нечем. Вот и сестра заладила про цвет, он только закатил глаза, понимая, что машину придется отложить на завтра.
      - Давай я напишу тебе когда освобожусь, и ты скажешь мне где и каком магазине ты находишься, и пожалуйста, закончи с шопингом, до того как я закончу с бумагами, - просил он, все еще улыбаясь и обнимая ее, когда она поцеловав его в щеку заявила о посуде. Кто бы сомневался. – Я сейчас, - оставляя сестру хозяйничать, он вышел уже полностью одетым и готовым двигаться в офис. Протягивая ей ключи от квартиры, которые мужчина достал из верхнего ящика стала, добавил – Напишу сразу как освобожусь. Возьми такси, я тебя потом заберу, - попрощавшись с сестрой, он покинул квартиру, встретившись опять с красивой брюнеткой, что при виде его тут же опустила взгляд, опять. Спустя почти два часа, Натаниэль написал просто смс Иззи «Ты где?».

0

10

All the things that you detest in me
They keep you coming back for more, you see
We make each other get a bit crazy
But you will always be a part of me

     Уже который раз он видел эту симпатичную брюнетку, но еще ни разу она не смогла поднять на него глаза, будто прячась. Чем только подогревала его интерес, но сейчас на его голову свалилась Изабелла, которая полностью переключила свое внимания на себя. Онассис всегда будет переживать за сестру, которой просто так не убедить его, что тот или иной мужчина достоин того, чтобы быть рядом с ним. К Адриану он привык, но он погиб. Тогда он ненавидел его, за причиненную боль сестре. Однако понимал, что с трупа не спросишь. И если ей нужно было сейчас его общества, он несомненно был готов. Они были рождены вместе, а значит они должны быть рядом в самые сложные моменты жизни.  Прокручивая разговор с ней, он усмехнулся. Ему действительно нравились пумы, единственные из семейства кошачьих. Кошка сестры, и Кот это была вынужденная любовь. У подружки пуму завести? А ведь можно рассмотреть подобный вариант.
      Сестра часто подкалывала его тем, что он не был моногамным. Он всегда был в обществе одной девушки, но каждый раз была новая. Смысл было знакомить каждую из них с ней, когда все понимали, что это разовый секс. Сразу вспомнилась Лили с которой он совершил едва ли допустимую ошибку, вновь переспав с ней. Это было ошибкой и это приняли они оба. Мужчина был благодарен Лили за понимание, и факт того, что истерики не было.
    - Сестренка, если они и подкованы, то только в том, как нужно заговаривать зубы и не плоха делать минет,  - вспомнив свой ответ, Натаниэль усмехнулся. Не каждый день сестра обвиняет его в том, что он трахает все что движется, так почему бы не признать то, что было правдой. Последние пять лет, он не особо парился отношениями, чем разбил не одно девичье сердце. Он не мог назвать себя хорошим или правильным. Люди меняются после того, как что-то ломает их, вот и он сломался.
   С делами было покончено и он ехал за сестрой, она хотела веселиться, а это означало приедут они поздно. Телефон завибрировал, Онассис думал это Иззи, едва не снял, когда увидел номер, это была мать. Натаниэль отказывался разговаривать с ней, поэтому нажал на отбой с уведомлением, о том, что занят. Что в общем-то было правдой. Мужчина завершил последнюю сделку, что принесло ему облегчение, которое ему было так необходимо. Уже у кафе, поставив машину на аварийки, стал ждать, парковка тут была запрещена. Благо Изабелла не заставила его ждать. Легкой походкой она уже бежала к машине оставляя за собой шлейф заинтересованных парней. Ему иногда казалось она не понимала, не осознавала свою силу, но потом вспоминал ее проделки и откидывал эти мысли, она прекрасно знала об эффекте который производила на мужчин.
     - Ебал сотрудницу автосалона в одной из машин,- голосом полным сарказма, оповестил он, но увидев глаза сестры, закатил глаза. – Вот только не начинай, нет я ни с кем не спал, но получил удовольствия, и мы едем праздновать, я подписал еще один контракт. И я предлагаю поехать на ярмарку, а затем как попрет, может и на танцульки твои попадем,-  с улыбкой говорил Натаниэль, понимая, что сестра будет рада, к тому же она всегда любила аттракционы, яблоки в карамели и сладкую вату. –Так что выбирай,- предлагал он, протягивая ей веселый путеводитель по ярмарке, будто соблазняя. Но если она хотела в бар, он был не против.

0

11

It's what you do
It's what you see
I know if I'm haunting you
You must be haunting me

    Жизнь проста, потому что всё, что в ней есть, можно типизировать, разложить по полочкам, распределить по категориям, снабдить ярлыками. И при этом жизнь необыкновенно сложна, потому что каждый случай — уникален, особенно если он касается лично тебя. Вы выходите из машины, тот, с кем вы столкнулись, тоже выходит, вы встречаетесь там, где столкнулись ваши машины, вы глядите на них, вы качаете головой. Иногда - хотя, если честно, достаточно часто - эта стадия общения сопровождается забористой нецензурной бранью, каждый винит другого, зачастую не разбираясь, кто действительно виноват, каждый делает вывод об умении другого водить машину, каждый вопит, что дело должно пойти в суд. Но Натаниэлю всегда казалось, что на самом деле все эти люди хотят сказать только одно: Слушай, дурак, ты напугал меня до смерти. Вот и сейчас с сестрой ему не помешала какая-нибудь система оптимизации. Изза за рулем это страшно, может пример с машиной был и не самым удачным, но верным.
     Они уже двигались по пустынной дороге, позволяя ему разогнаться, хотя может не стоило, учитывая кто был с ним рядом. Он никогда не перестанет подкалывать сестру. Звонок нарушил их уединение, может и к лучшему. - Привет, милая,- поздоровался он, отвечая по телефону, затем переключаясь на гарнитуру, не хотелось нарушать правила.  Это была Ева. - Прости, я, наверное, не смогу сегодня. У меня тут нарисовались дела, но я обещаю, что отработаю все, - говорил он, имея ввиду конечно спарринг, они оба понимали, но похоже не сестра.  - Да-да, я помню, ты можешь, все пока, - он сбросил вызов, тяжело выдохнув, спарринг с Евой, главное, чтобы он опять не закончился общим душем. Поворачиваясь к сестре, он улыбается. 
      Останавливаясь, мужчина выпускает сестру, когда она говорит о розовом слоне или медведе, которого он должен был выиграть.  – Иди вперед, и поищи своего страшного розового зверя, - с предложил Онассис, сам же решил перепаковать машину. Провожая взглядом сестру, он закончил с машиной, и направляется в парк, останавливаясь только у сладкой ваты. Мужчина догнал сестру на одной из прогулочных аллей, - Ваты? - спросил Натаниэль, протягивая перед девушкой палочку с воздушным сахаром, заходя без предупреждения из-за спины. Сам он не любил и никогда не понимал эту гадость, поэтому всё. что ему оставалось делать, это быть чуточку серьезным. Сестра для него всегда была в приоритете, и пока не одна из женщин в его жизни не смогла пошатнуть подобное незыблемое правило. Она первая и узнала о сделки, о ней не говорили еще даже на официальном сайте. – Помнишь здание которое запланировали, месяц назад, я еще показывал тебе чертежи? - интересовался мужчина, и получая кивок добавил. – Теперь этот проект мой,- широко улыбаясь уведомил ее Онассис. Это и правда было достижение, для его компании, которая только получала свои первые серьезные контракты. Он очень переживал за это, но видимо зря потому что все складывалось все очень даже не плохо.
    Свернув к палатке с плюшевыми игрушками, они пошли выполнять первое желание его сестры. Давая пару долларов, он решил сначала пристреляться, что бы понять насколько тут сбиты прицелы. Ему хватило пары выстрелов, затем он прошелся по мишеням, он попал, поймав идеальный баланс, еще пара купюр и пошла жара, как бы сказал его бывший командир. Армия ему все же помогла. Владелец ларька не ожидал, прицел был сбит знатно. Попав в последний шарик, он возвращает оружие. – Но игрушку будешь таскать сама, -предупредил он сестру, когда ей предложили выбрать монстра.

0

12

Просто сестра – это такая зараза,
которую вроде как и любишь больше всех,
но и выбешивает она почему-то ужасно!

       Его сестра сейчас серьезно? Нет, что правда? Да, что бы он пустил ее за руль своей машины, он должен был быть при смерти и то она бы добила его. Изабелла мать его Онассис, за рулем его красотки? Да никогда. Ему в это даже было сложно поверить, что она могла спрашивать такое. – Нет, – голосом наполненным скептицизмом, говорит он. Несколько резковато, зато правда. Его сестра паталогически не умела общаться с тачками, так что как бы он ее не любил, доверить свою малышку мужчина ей не мог, зато в других вопросах мог положить жизнь, она была родной кровью. – Я правда не знал, что придется отменить тренировку, и если уж ты так хочешь научиться бить людей, тебе к Еве, и с каких пор тебе интересно узнать такие мелочи как девушка в моей постели? Я же не собираюсь делать ей предложения, и смотри знакомство с близняшкой, это хуже, чем знакомство с родителями,– смеясь парировал он, представляя, как проходили бы смотрины невест в кабинете сестры. Так и видел, как она выписывает бланки. Проститутка. Не пригодна и тд, - Это разве не одно и тоже? – изображая недоумение говорил он, сворачивая этот разговор, Ева не была той девушкой, которую знакомят с сестрой, таких ебут. Кстати секс был что надо после тяжелой тренировке.
    Он стрелял, она получала огромного медведя, который судя по ее словам, теперь поселится в его гостиной. Сын, наверное, будет счастлив. Из-за этого лохматого зверя, он практически не видел сестру, хотел поиздеваться, но понял, что это не доставляет ему это удовольствие, пришлось все же вернуться и запихнуть медведя в машину, ему нужно было сделать это раньше того, как руки сестры откажутся его таскать, и он перекочует в его, к тому же таскать его за собой на аттракционы, было бы проблематично. – Я тебе верю, но лучше в машину, что бы потом его вес не надоел тебе и ты оставишь его где-нибудь, а потом будешь вспоминать всю жизнь, - шутил он, когда они возвращались на парковку упаковывая медведя на заднее сидение, под раскрытый рот ребенка. Жестоко.
   Следующем пунктом их назначения стали горки, именно туда его потянула брюнетка, вставая в длинную очередь, а всего-то  из-за пары минут слишком скоростной машины, за рулем которой была не Иззи. – Если бы была ты за рычагом управления… – начал было он, вспоминая и предполагая самое страшное, за что мог вполне получить синяк от его хрупкой сестренки, которую сейчас обнимал за плечи, ловя из очереди, красивую блондинку и улыбаясь ей. – боялся бы, а так, ты будешь пристегнута, почти как в фильмах для взрослых, - хмыкнул мужчина, передвигаясь вперед и подталкивая ее вперед. Натаниэлю нравилась его компания и поэтому разбавлять сегодня не Евой, не той блондинкой не собирался. Может быть сестра была права и ему давно следовало бы взяться за ум, но после истории с Лили, веры ни во что не было. Кроме той, что была с ним с самого зачатия. Постепенно они подходили ближе, пока не оказались в кабинок, мужчина толкнул ее вперед, на самое первое сидение, где ощущения были острее, но не было руля. - Пристегните ее покрепче, - говорил Онассис работнику парка, ловя его удивленный взгляд. - Вдруг она буйная, адреналин все дела, - говорил он, нажимая на держатель сестры, придавленная сильнее. - Что? Я же переживаю,- продолжил мужчина, ловя ее взгляд. Поехали.

0

13


     Ее взгляд. Опять. Он не может уснуть рядом с ее матерью. Он уже не мальчик, но ведет себя именно так. Как эта маленькая девочка смогла так сильно привязать к себе? Сначала он думал, что это только секс влечение, от которого просто не избавиться, но с ней все было иначе. Как будто солнце светило ярче… бред влюбленного мальчишки. Дерек еще раз перевернулся в постели, наткнувшись взглядом на ее мать. Усмешка. Это была просто замена. Неуместная и неравноценная. Снова на спину, чтобы не видеть лишь блеклую копию той, что должна быть рядом. Она сама просила его остаться, приходила в его номер, а потом просто пришла чтобы сказать, что все кончено. Она не понимала, что делала, знала, что одного бы поцелуя хватило, чтобы все продолжилось, но он не стал. Дерек просто отодвинул ее от двери, открыв ее, выпустив ее из номера, из его жизни.
      Это было сложно. Сложнее, чем он мог себе представить. Она как наркотик подсадила его на себя, затем испарилась, оставляя только ломку после себя. Постепенно влечение превращалось в ненависть, которую мужчина так умело контролировал, продолжая улыбаться при редких встречах, держа ее мать за руку, целуя ее ладонь.  Изредка брошенные на Руби взгляды, обжигали.  Они продолжили жить, их дороги разошлись так же резко как сошлись. Все эти ночь в отели слишком сложно, может именно поэтому он и съехал оттуда. Не хотелось даже представлять, что в подобном номере, в кровати спит та, что все еще будоражит его сознания, заставляя член твердеть только от одной мысли об этой суке. Мужчина помнил ее слова лишком хорошо, она сказала, что не останется. И точка была поставлен, он ждал этого, но не думал, что все будет так сложно. Руби не осмелилась даже поднять на него глаза, потому что понимала, что он все прочтет по ним. Глупая малышка.
     Они не ждали ее так рано, но она пришла раньше со своим парнем. Он не вызывал в нем ничего даже отдаленно напоминающий положительные эмоции. Дерек не хотел и предполагать, что такой сопляк может заинтересовать ее.  Кивок, он старается не задерживаться на ней взглядом, ему не нужно было рассматривать ее долго, чтобы понять, что в ней изменилось. И вот она перед ним, а он отодвигает все эмоции касательное ее, потому что так проще.
      - Мистер Нортон, - поздоровался ее спутник, Дерек сильно сжимает его ладонь, давая ему возможность представиться, его имя он не запомнил, это было просто не нужно, он уже видел, что она с ним не будет, он был слишком самолюбив, он старался, слишком сильно. Ее мать встречает избранника дочери очень радужно, но это был спектакль, ей было плевать, она переживала только за себя и за свое будущее, как будто у нее не было о ком заботиться.
    - Как всегда, - отозвался он, едва не подавившись от того, что последовало дальше. Свадьба? Он не думал об этом, да это был бы вполне разумный шаг, но с правильной девушкой, а Джен ею не являлась. Руби была шокирована, не каждый день ей преподносят такие новости. И как сказала ее мать, сюрприз был не только для нее, но и для него. Она обнимала его, как будто ждала, что он поддержит нечто подобное, и они поговорят, но позже и по поводу этого брака. - Ну пойдём же, пойдём! – она хватает парнишку за руку, не оставляя ему выхода. Они остались одни.
      - Руби… - начал он, но понял, что сейчас его слова воспринимались бы иначе. Оправдываться? Он не собирался, это она предложила встречаться и не говорить матери, и сейчас они оба пожинали плоды этих решений, если бы можно было все вернуть. – У тебя парень тоже ничего,- вместо всего этого сказал мужчина, это будет самый напряженный вечер, но Джен просто сделает что все нормально, как всегда. Спектакль в трех актах начался, не отходите далеко. И совсем скоро это спектакль надоест ему, да и свадьбы этой не бывать, Дерек не допустит такой ошибки. Брак это слишком серьезно, чтобы идти на поводу женщины, которая похоже даже не любит его, скорее он был просто идей. Составляющей нормальной семьи.

[NIC]Derek Norton[/NIC]
[STA]наше лето[/STA]
[AVA]http://sd.uploads.ru/Ekb4o.gif[/AVA]
[LZ1]Дерек Нортон, 47y.o.
profession: бизнесмен;
pair: беглянка
[/LZ1]
[SGN] http://sg.uploads.ru/kmwD7.gif http://sg.uploads.ru/XHtrS.gif [/SGN]

0

14


     Риск, такое сладкое слово. Как часто вы рисковали? Как часто готовы были рискнуть, но не сделали этот шаг. Томас всегда умел улечься чем-нибудь, да так сильно, что остановить его было невозможно. Взять хотя бы увлечение группой Эрика. Что казалось ребячеством до прихода свежей крови с нее. Томас помнил, как в первый раз увидел ее. Она зацепила его, заставляя искать о себе тонну информации, которая казалась неправдой, ему все хотелось узнать из ее уст.  Он осуждал ее всякий раз, когда она выходила в свет с Вилли, да он ей просто банально не подходил. А ее похождение в Лондоне? Случилось то, чего он опасался, она его разочаровывала. Томас писал ей много писем, а если быть совсем точным, то 163, последнее было отправлено сегодня с последним предупреждением. Всевозможные подписки на хэштеги и ссылки касательно Эрики сразу же позволяли видеть все глазами папарацци. Жить — значит рисковать всем. В противном случае вы просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной.  Жестокая правда жизни, он мог перечислить тысячи поговорок типо «Кто не рискует, тот не пьет шампанского» и так далее, но кому нужны были цитаты из блога, когда жизнь проходила мимо, здесь и сейчас. И сейчас он хотел одного, показать, что нельзя пренебрегать фанатами.
    Погода оставляла желать лучшего и портилась на глазах, это было ему на руку.  Он не собирался затаскивать ее силой, это было глупо и опасно, по всюду были камеры, и куча свидетелей, обязательно бы повылазили бы, стоило кинуть клич в средствах массовой информации. Но чем ближе он был к номеру тем злее он становился. 
     Кто сказал, что самое страшное – это бессилие? Неправда! Самое страшное – это когда ты знаешь, что надо сделать, понимаешь, как лучше для всех, можешь это сделать – и не можешь. Потому что рискуешь поплатиться жизнью. И даже больше, чем жизнью. Что же повлечет данная встреча? Всегда есть последствие у всего, чего бы мы не говорили. Что бы мы не делали.
     Она была примерно его возраста, он никогда не делил женщин на расу и возраст, это были всего лишь цифрами, но лишь в том случае, когда девушке было 18+. Его жизнь и так походила на бесконечный аттракцион, то вверх, то вниз, в самую жопу существования. Проблем с малолетними красотками, которые не знают, чего хотят от жизни, было последним чего бы он желал и хотел видеть на карте своего существования.  Вообще, чем моложе были девушки, тем глупее они казались, благо были и положительные примеры перед глазами, когда девушка была умна и интересна. Его воспитали родители так, чтобы он не замечал оболочку, а смотрел глубже. Однако начал это использовать парень не сразу, юношеский максимализм, на тот период просто не позволял глядеть дальше наращённых ресниц, и размера груди собеседницы. Всему было свое время. Его закончилось, когда она заняла все его мысли. 
       Он передвигался по отелю, четко понимая где ее номер, эта информация легко продавалась и покупалась, и ее было найти не сложно. – Я писал тебе, ты не отвечала, Ксения, - констатировал Томас факт, наступая на нее, и легко толкая ее в номер вновь. – Ты должна была выслушать меня, но ты не слышишь своих фанатов, - говорил парень загадками, поворачивая ключ в двери, и вытаскивая его, блокируя любые попытки выбраться. Затем хватая ее за руку сильно тряханул, будто приводя ее в чувство. – Ты заслуживаешь большего, так почему ты тратишь свою жизнь на ненужных людей, да и роман с коллегой тебя не красит, - говорил он приторно спокойно.

[NIC]Thomas[/NIC]
[AVA]http://s3.uploads.ru/vPdVI.gif[/AVA]
[SGN]  :love: [/SGN]

0

15


    Знаете, такое бывает, когда ты пропадаешь из жизни человека, а затем появляешься вновь. Страх, что больше ничего не осталось от того, что когда-то они считали важным и необходимым. Страх мог окутать душу и разум, лишая возможности думать и действовать здраво, даже сделать этот самый важный шаг, что бы вновь войти в жизнь некогда дорогого тебе человека. Боялся ли он? Да, но страх был сродни отчаянию, и не Миа была этому виной, а демоны танцующие на пепелище его жизни. Страшно сделать первый шаг, страшно проснуться и увидеть действительность. Он жалел, что не мог как те вампиры в сериале, что он выцепил недавно на экране. Просто переключить выключатель, отключить чувство и вот уже жить и дышать полной грудью. Он ощущать ничего, но нечисть — это просто сказки, быль, которую придумывают для подержания коммерции и постоянного стремления человечества быть лучше, сильнее, быстрее. Глупо, это все, пустая трата времени. Все чаще он ловил себя на мысли, что все слишком быстро. Но несмотря на это страх оглянуться всегда был с ним, как и страх сделать это шаг.
     Миа было тем единственным другом, который принимал его всегда, даже если писем не приходило слишком долго. Могло показаться, что ей просто плевать и показаться так могло только тем, кто не знал эту девушку лично и ему было жаль таковых, потому что лучше друга было не пожелать и она была у него. Исцелить душу? За этим он шел к ней, он просто хотел ее видеть, и не собирался вываливать на нее тот поток дерьма, который сейчас просто преобладал в его жизни, как он мог, просто хотел отвлечься, почувствовать себя там, где его все еще ждут, где верят в то, что Нейт все еще поступает правильно, а не разрушает все к чему прикасается. Многие бы могли похвастаться, что редкие косячники по жизни?
     Он хотел находиться тут, хотел быть именно с ней. Вот чего ему не хватало, ему не хватало ее улыбки и смеха, но вместо этого она кажется плакала. Натаниэль не мог понять женщин, но уже и не пытался, они сами раскрывались со временем, нужно было просто дать им время. Казалось время остановилось. Им было уютно в этой кухне вдвоем, они вполне могли сойти за пару, но они были только друзьями, которые давно не виделись. Они искали изъяны друг друга, высматривая что-то новое в другом, это было нормальным, когда ты только писал письма. Настоящие. Натаниэль мог с легкостью определить где был ее подчерк. Когда она расстроена, а когда ей весело, может она не замечала, но наклон изменяется, а еще написание заглавных букв. Покажи сейчас любое письмо, он определит в каком она была настроение, ему даже не нужно будет читать содержания. Парадокс, но такие мелочи были важны и необходимы любым отношениям между людьми. Когда вы ограничиваетесь письмами, ты начинаешь замечать самые мелкие нюансы. Именно на этой ноте закончилась эта встреча.
   Замечательное утро. Что его может испортить? Ничего. Он выспался, на работу не пошел, работал на дому, чтобы просто не тратить время на дорогу, которая занимала много времени от сна и от жизни в целом. Натаниэль был тем, кто ценил время, как самый важный ресурс, которым только может обладать человек. С чашкой кофе, очередным чертежом, который разрабатывал мужчина, правя его уже не в первый раз, то проводя линию, то стирая, будто сомневаясь, что она тут вообще должна быть. Проблемы отступали, но вот только днем ему нужно было выбраться в город.   
     Торговый центр не было его самым любимым местом для посещения, но надо было забрать заказ для сына, подарок слишком долго шел, и сейчас было забирать его самым удобным вариантом. Он заходил внутрь, когда ему навстречу на выход шла шатенка, что задевает его своим плечом. Вроде ничего такого? Но видимо что-то в этой жизни у этой с виду молодой симпатичной девушки было не так, если брать во внимания ее поведения.
— Простите? – сначала удивился Натаниэль, его воспитали по другому, да и сестра у него была и с девушками он умел обращаться. – У вас все хорошо с головой? Видимо нет. Это вы врезались в меня, так что я бы попросил вас открыть свои глаза, и не нужно сейчас хлопать глазками, может и вам функция как зрения пригодится. — несколько снисходительно говорил он, теперь он не был уверен, что этот день нельзя было испортить. Мало ли может у нее вообще с головой того, а если ПМС так это вообще страшное дело. — Мне кажется кому-то стоит остыть, а то нервные клетки не восстанавливаются, не слышала такого?- теперь он усмехнулся, понимая что ситуация в общем-то комичная.

0

16

One way or another I'm gonna find ya
I'm gonna getcha getcha getcha getcha

     Искусство это явно был не его конек, он бы лучше потратил время на проектировку нового здания. А не в месте, которое было ему мало интересно, и то лишь с одной стороны, его конструкции. Они много времени потратили на этот проект и сейчас по сути своей принимали лавры. Ко всему прочем балет. Серьезно? Прием он еще переживет, но балет. Именно с такой мыслью Натаниэль покидал свою лондонскую квартиру, в которой он проводил не так много времени. Смокинг и бабочка смотрелись весьма вычурно, как раз что нужно для подобного мероприятия. Это был его мир, в котором мужчина просто обязан был вращаться. Однако с линиями на листе бумаги ему было общаться значительно проще. Покидая квартиру, Натаниэль сел в машину, которая мягко скользила по темным улицам. Унося его в мир где, он был желанным гостем. Перспективный архитектор, у которого вот-вот завершится свой большой проект, который был центром его жизни так долго. Это дополнительный интерес к его проекту.
    Заходя зал, он смотрел на сцену, где танцевали балерины, он не мог смотреть на этот вид танца и дело было в его сестре, которая танцевала, была подающий надеждой танцовщицей, чей шанс был отнят одним мудаком, который в порыве ревности уронил ее. Травма была слишком серьезной, и мечта рассыпалась на глазах у одного из самых любимых его людях, прекращаясь в немые истерики в подушку, когда все думали. что она спит. Однако Натаниэль знал все, и когда его терпению пришел конец, он подрался с ее партнером разукрасив его рожу, жаль не сломал ногу. Их разняли, и это едва не закончилось делом, если бы не его отчим, который смог отмазать пасынка. Онассис до сих пор считал, что Иззи должна была танцевать. Она была талантливой. Сейчас же он без особого энтузиазма смотрел на сцену, выцепляя отдельных балерин. Кабель как сказала бы любимая сестра. Антракт провел он в зале среди не многих, кто предпочёл никуда не ходить.
     Вечеринка после, вот ради чего он был тут. Люди в смокингах, ярмарка тщеславия, где люди мерились своим состоянием, тачкой, квартирой, женой и платьем что надето на ней. Пресса делает снимки, стараясь как подловить, так и просит позировать. Среди всего этого великолепия легко можно было потеряться, и потерять свою душу. Поговорив с одним, затем другим Онассис остановился на обществе одной балерины, благо она была не особа разговорчивой, настроение определённо было не самым лучшим. А далее он вовсе извинился, говоря, что ему нужно был подойти к своему партнеру, которого тут даже не было. Все было [float=right]http://sg.uploads.ru/aVh2y.gif[/float]на мази и вот он мог покинуть это место. Балет отсидел, на приеме после появился, теперь программа минимум была выполнена. Он опустошил свой бокал, поставил его на поднос проходящего мимо официанта, как раз вовремя, когда его глаза накрыли теплые ладони, где-то в районе уха прозвучал самый простой вопрос. Вроде простой вопрос, но и встретить тут своих друзей в Лондоне было практически невозможно. Именно поэтому отказываясь от этой игры, накрыв своими руками ладони девушки, несколько сжимая, давая ей возможность отпустить его, что она и сделала. Онассис тем временем повернулся к ней, рассматривая свою старую знакомую. Он не знал, что она сегодня будет тут.  – Я не люблю подобные игры, Ника, – цокая языком говорил он с серьезным выражением лица, пока на нем не появилась самая искренняя улыбка. Обнимая девушку он сильнее прижал к себе. Натаниэль не ожидал видеть тут кого-то знакомого, который бы смог его заинтересовать настолько, чтобы он остался тут. – Как ты? На долго вы тут со своим цирком? – с легкой улыбкой интересовался мужчина шутя. Он понимал, как это звучит для окружающий, но она знала как Нейт относился к подобным посещениям, ведь прошлая встреча прошла примерно так же и только она смогла превратить вечер обязательств, во что-то приятное.

0

17

Чем запутаннее отношения,
тем сильнее влечение.

      Все в этой жизни менялось слишком быстро. Натаниэль иногда оглядывался назад, когда прошлое легко прикасалось к его плечу, оставляя на нем легкие ожоги как напоминания, что прошлое никогда не исчезает полностью. Самый яркий пример [float=left]http://sg.uploads.ru/tPMeg.gif[/float]возвращение в прошлое стала Лили, девушка которая едва не стала его женой, которая подарила ему сына, но это лишь за прошлый год. Натан был его полной копией. Она как принесла ему самое большое счастья, так же равноценно было его разочарование. Всякий раз при встрече, если это не касалось сына, они старались задеть друг друга большее. И теперь она была беременна от своего нового парня, что поставило жирную точку в их разборках. Чем чаще прошлое врывалось в его жизнь, тем страшнее становилось, ведь многое он прятал от окружающих. Есть в его прошлом та, что сводила с ума, заставляя его делать не самые разумные поступки. Она была значительно моложе его, совершенно не готовая к семейной жизни, но в тот момент ему это было только на руку. Дикая, необузданная блондинка, что осталась в туманном Лондоне. Они на удивление хорошо расстались, это расставание еще долго помнила постель в его лондонской квартире. Ее светлая кожа на черных простынях, когда она выгибалась словно кошка, просящая еще и еще, на долго запомнилась мужчине, пока эти воспоминания не вытеснили другие.
     Встал мужчина рано, ему нужно было закончить очередной чертеж, но лишь потому, что кот которого притащил его сын, опять все испортил. Он мог остаться и поработать дома, но сегодня ему нужно было переговорить с Ви, которая позвонила с утра, когда засекла его в сети. Она работала, возглавляя одну из семи фирм в его холдинге, которую присоединили одну из последних. Не многие приняли девушку, считая появление столь молодого специалиста, откровенным блатом, и последствием сексуально связи с боссом. Это могло быть в теории, с одной лишь разницей ни о каких романтических отношениях с Вивьен быть не могло, она была специалистом своего дела. Только это повлияло на его решения взять ее в компанию, очень рискованное и правильное решение, в котором Онассис не сомневался. Просто нужно было поддержать ее, а дальше она справиться сама. У нее просто не было другого выбора. Все сегодня просто кричало о том, что Натаниэль должен был оказаться в офисе.
     Быстрый душ, уже остывший кофе, который остался стоять на столе, ключи от машины, и он уже ехал на работу, предварительно захватывая чертеж, который нужно было отдать проектировщикам. Онассис как руководитель мог позволить себе опоздать, но не позволял, считая, что его пример как руководителя всегда будет восприниматься более правильно, если хотите. Уже на парковке, он набрал Ви. – Вивьен, я слышал, у тебя там сегодня встреча, после предлагаю встретиться и все обсудить,- говорил Онассис, когда его встретил голос девушки на автоответчике. Это было нормальным явлением, но также он знал, что ему обязательно ответят, как только появиться время. Так же Натаниэль оставил чертеж в нужном отделе, его должны были оцифровать и пристать ему, для более точных пропорций, чтобы довести до ума, более реальные пропорции. Последний разговор был с сестрой, которая радовалась замужней жизнью с мужем в Испании. Он смеялся над очередным рассказом Изабелл, которая явно не знала, чем себя занять, хваталась за все. Мужчина видел, что место помощника было занято, значит наконец-то кого-то нашли на эту должность. Онассис снял с этой должности уже четырех человек, отправляя в другие отделы. – Все давай потом поговорим, - с усмешкой уведомлял Натаниэль, когда сестра вновь начала вещать, ее было не остановить, он просто отключился, после набрав сообщение о том, как ее любит, но иногда нужно дышать. Стук каблуков, вот что он услышал сначала, потом тонкие пальчики выставили перед ним кофе. Его мгновенно как будто окатили ледяной водой.
      Кольцо на пальце девушки было ему до боли знакомо. Он помнил этот день, они гуляли с Джи, когда, проходя мимо очередного [float=right]http://sg.uploads.ru/MSGKv.gif[/float]торговца не остановились, посмотреть всякие мелочи, именно так эта колечко оказалось на аккуратных пальчиках его любовницы. Хотя просто любовницей ее назвать было сложно, это было нечто большим. Взгляд его поднимается от ее руки, выше пока не останавливается на ее лице. Удивленно вскинув бровь, Натаниэль ждал объяснений, что было вполне ожидаемо? Сколько они не виделись? Она стала еще красивее, хотя раньше казалось, что это было невозможно. – Нет, не изменил, - просто сказал мужчина, окидывая ее своим взглядом отмечая, что ей очень идет дресс код, при этом совершенно не скрывая своего взгляда, в нем был интерес. – Ты меня удивила, - откровенно произнес Натаниэль, показывая ей на кресло что стояло напротив него. – Когда ты перебралась в Сакраменто, Джи?- интересуется Онассис, когда она садится напротив него. Как долго он не произносил ее имени. Перед глазами пронеслось знакомство с этой красоткой, это вызвало мимолетную улыбку на его губах. Именно этого прошлого никто не ждал, тем более сам мужчина. Ее появление колыхало что-то внутри, что казалось уже забытым.

0

18

It's been a long day, without you my friend
And I'll tell you all about it when I see you again
We've come a long way from where we began
Oh I'll tell you all about it when I see you again
When I see you again...

     Он любил ее. Действительно любил, он был тем, кто помог ей вырваться из пучины жизни золотой молодежи, начать дышать по-настоящему. А потом стали просто он и она. Ее ревность переходила все границы, когда он находился на работе, скандалы и затем горячий секс, погром после которого они разбирали почти до утра. Он любил Миру, но они были их разных миров, которые просто не смогли соединиться, и все рассыпалось, как ебучий карточный домик. Рей просто загрузил себя работой, было страшно оглянуться на реальность, особенно когда она вышла замуж. Блеквуд тогда просто не поверил, но понимал, что так и должно было быть. Он отступил от правил, и это вылилось в катастрофу. Он всегда четко следил за правилами, так почему сейчас все было иначе? Чем взгляд ее голубых глаз так зацепил его. Зачем она вошла в его жизнь? Это больше не имело значения. Эта история была закончена и послужила ему хорошим уроком.   
     Он все больше проводил в залах, изводя свое тело, выгрызая душу, затыкая сердце, которое все еще билось. Новая работа была ему спасение, которого он не ждал, на которую не хотел соглашаться. Работа, связанная с очередной богатой девочкой, с которой были большие проблемы, которая была беспечна. Блеквуд отказывался от нее, даже когда заказчик приехал к нему в зал по наводки его бывшего работодателя. Он уже порядком зарос, колотил грушу, чтобы просто выпустить пар. – Мистер Блеквуд, я все же настаиваю на том, чтобы вы занялись моим случаем, - говорил мужчина в строгом костюме. Ударяя по груше в последний раз, он обнял ее одной рукой все поднимая на него свой нахмуренный взгляд. – Я не могу вам помочь, когда девушка сама этого не захочет, - как отрезал он.  Однако следующая фраза заставила его практически болезненно скривиться. – Мистер Джонс думает иначе, его дочери вы помогли,- отозвался он. Отец Миры. Это было невероятно. Неужели он мог дать ему рекомендации, после того, что было у него с его дочерью? Это было очень странно. – Хотя бы попробуйте, я пойму если вы захотите уйти, и моя дочь окажется слишком своенравной,- продолжил он. Рей спустился, садясь на ринг, только кивнув. Когда уже тень Миры перестанет его преследовать?  Он бы сам хотел знать ответ.   
[float=right]http://s5.uploads.ru/PiCW3.gif[/float]     На утро он был встал рано, душ, бритва, что убирала его бороду, делая его моложе. Строгий костюм, очки. И он опять на посту у очередной взбалмошной принцессы. - Папочка, у нас что, новый садовник? – говорила она. Рыжая особа сразу же дала понять кто такая. Очередная принцесса без трона с непомерным эго, на деле маленькая девочка. - Кьяра это не обсуждается, - практически кричал мужчина. Не один мускул на лице Рея не дернулся. Это было не его дело. В дела семейные, в душу не полезет, как и не станет прикасаться. Рей готов был поспорить, что он уже думает над тем, как скоро Блеквуд уйдет.
      - А я и не являюсь нянькой для вас. Я тут что бы вы были живы, - довольно холодно отвечает он. Она достала сигарету. Мира тоже курила, бросила он попросил ее. – Не курю, - отвечает мужчина, смотря на нее. – Мне необходим ваш график перемещений, - продолжал он, это было даже не просьбой, скорее фактом. Если не скажет она, он пойдет к ее отцу, ему было плевать кто будет тем, кто предоставит ему информацию. Ко всему прочему камеры смогут рассказать ему очень о многом.

[NIC]Rey Blackwood[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/9xPOF.gif[/AVA]
[LZ1]Рей Блеквуд, 31y.o.
profession: Телохранитель;
relations: ошибки прошлого
[/LZ1]
[SGN]http://sh.uploads.ru/AC7s3.gif http://sh.uploads.ru/SWjYn.gif[/SGN]

0

19

Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there...

       Девушка была редкостной заразой, это было видно по безысходности, с которой ее отец просто оставил их. Было видно, что мужчина устал от всего, что ему хотелось хоть раз не беспокоиться об этой рыжей, что видимо выбешивали отца каждый раз. Проблемы отцов и детей никогда не станут новыми, но они могли сдвинуться с мертвой точки, если бы он хоть раз в детстве выпорол ту, что сейчас вела себя подобным образом. Может тогда и потребности в нем не было бы. Рей всегда считал, что эти золотые дети упущены тогда. И сейчас родители пожинают те плоды, которые сами же и взрастили.
        Она закатывала глаза, и вздыхала так, как будто он у нее просто требовал чего-то непотребного.  Мужчина мог держать себя в руках, но это было тяжело. Блеквуд понимал, как это уже сейчас, а ведь они толком даже не начали работать вместе. – Как вам будет угодно, но на ваше мнение глубоко наплевать, ведь я не пришел сюда клоуном работать, - ответил он на негодование девушки, что было ожидаемым. Она была просто невыносимой. На повторное обращение к нему как к няньке, Блеквуд и вовсе не обратил внимания. Кьяра вела себя как маленькая. Как гребанный ребенок, которого необходимо было поставить на горох и уже давно. Персоналу в этом доме было явно несладко с такой-то хозяйкой.
      - А я и не парень, чтобы просто знакомиться, но если тебе это важно, - практически издевался мужчина. – И имени будет достаточно. Рей Блеквуд, мисс Торн,- представился телохранитель. Проследовав за ней до места где она все же закурила. Ни один мускул на его лице не дрогнул. Миру он практически отучал от этой гребанной привычки. Сейчас ему было не просто. Очередная избалованная принцесса на его пути, которая нихрена не понимает в этой гребанной жизни, но продолжает считать, что она охринеть какая правильная. Что она все знает лучше, а остальные это грязь. – Не переживайте, вам придется привыкнуть к моему присутствию в вашей жизни. Это будет просто необходимо, как и тот факт, что не все вам будет позволено, если это противоречит достижению вашей безопасности, - стоял на своем Рей. Если она думала, что он просто самоустраниться, она охринеть как ошиблась. Блеквуд был жестоко наказал жизнью и знал, как работают эти грязные вечеринки и если ее это устраивало ему было искренне жаль ее. – Это исключено, - отказался Блеквуд извинившись, когда его позвали настраивать камеры, которые должны были транслировать изображение по периметру дома в его телефон. Бегать за ней он не собирался, но знать где она была, был обязан. Его работа не была простой, но была любимой. Кажется, девчонка была обозлена на всех телохранителей, и ему видимо придется узнать почему. И желательно, из ее уст.
      Периметр был осмотрен, камеры работали, он видел, что она была в своей комнате. Камеры стояли по всему периметру общих помещений. Ему было интересно насколько ее хватит, именно поэтому не предпринимал никаких действий, если она захочет куда-нибудь она обязана будет уехать с ним, одну ее никто не выпустит. Когда пришло время вечеринки, девушка все же вышла когда он ждал ее  у машины. – Мисс Торн, - поприветствовал ее мужчина, открывая дверь авто. Единственное что в нем изменилось это отсутствия официального галстука.   
      Мира научила его не отпускать ситуацию, но разбила сердце, вместо которого сейчас у него внутри был камень, что казалось бы уже ничто не сможет растопить. И уж тем более Кьяра, такая же молодая представительница этого гнилого мира золотой молодежи. От подобных он теперь держался как можно дальше.
[NIC]Rey Blackwood[/NIC]
[STA]кот[/STA]
[AVA]http://s7.uploads.ru/9xPOF.gif[/AVA]
[LZ1]Рей Блеквуд, 31y.o.
profession: Телохранитель;
relations: ошибки прошлого
[/LZ1]
[SGN]http://sh.uploads.ru/AC7s3.gif http://sh.uploads.ru/SWjYn.gif[/SGN]

0

20


      Ридиан никогда не хотел участвовать в конкурсах, ему это было не интересно. Доверие клиентов вот что было важно, а не грамота на стене, бумажка которую можно было легко порвать или подделать. Лэнг не гнался за популярностью, может поэтому его работа ограничивалась только одним салоном, хотя он мог открыть сеть. Однако когда его сотрудник записал его на конкурс слегка опешил. И теперь было делом принципа поучаствовать в нем. Мужчина сначала смелся над подобной возможностью, но чем ближе был конкурс тем больше понимал, что он не нашел даже модель, которая бы согласилась предоставить свое дело почти за даром, доверившись мужчине. Было подано объявления, но все, кто хотел просто не подходили, тематика рисунка, которая была так же своя, не каждой подходила, пока не позвонила одна девушка, которую все утраивало. Макс разговаривал с ней, договариваясь на встречу, при этом смотря на Лэнга, будто согласовывая время прихода модели. Ридиан кивнул давая добро. Нужно было с ней обговорить моменты, а потом начинать. Надежда была, что она хотя бы не из пугливых.
       В назначенный день мужчина был занят клиенткой, которой нужно было исправить тату. Вот что бывает, когда набиваешь имя парня, а потом пытаешься его удалить. Они получили фото тату в весьма пикантном месте, с просьбой перебить ее. Они с мастерами долго подбирали рисунок, который бы смог перекрыть имя ее бывшего, которое не нравилось видимо нынешнему. Работа был не долгой, но кропотливой. А тем временем пришла его модель. Ей пришлось подождать, пока они наносили поверх свежей тату специальную пленку. Покидая кабинет, они вышли в общий зал, где она радостно подписала необходимые документы и убежала. Ридиан наконец-то смог заняться гостьей. Подходя к ней, он пожал ей руку.  – Приветствую, я Ридиан, и я рад, что ты не сбежишь при виде машинки, но сначала мы должны обговорить и выяснить насколько большой у тебя болевой порог, от этого будет зависеть на сколько этапов разобьем ее нанесения, - говорил он смотря на блондинку, впервые рассматривая ее. – Давай с начала. Первое, как сильно боишься боли. Второе, уверенна ли что хочешь тату, ведь это навсегда. Третье, твоя работа подразумевает… - он задумался как бы подобрать слова. – обнажение, ведь на первых этапах она будет заживать. Спрашиваю потому что Макс что записывал отметил твое модельное прошлое, - пояснил Лэнг.

[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

21


       Он привык работать с разными людьми, и поэтому не боялся, что с девушкой могут возникнуть проблемы, которые были бы не решаемыми. Ведь все в этой жизни лишь для того, чтобы случиться и привести одного человека на встречу с другим. Может этой блондинке был нужно оказаться тут как ему попасть на этот конкурс, чтобы творить на теле этой девушки. – Это не плохо, но мы проверим по ходу насколько ты смелая, - говорил Ридиан, с улыбкой что едва касалась его губ. Ведь не зря же очень часто кто боится, потом расслабляются, а уверенные в себе превращаются в тех, кто вздрагивал под его иглой. Лэнг кивнул, давая понять, что принимает ее ответ касательно истинного желания стать обладательницей татуировки на своем не плохо сложенном теле. – Хорошо, ее просто нужно будет защищать пока будет проходить заживления, но все должно быть хорошо, тебе не о чем переживать,- кивал мужчина, не акцентируя на ее занятиях, каждый зарабатывает как ему нравиться, и судя по ее телу, она любила себя и не плохо управляла.
    - Показывай, - просил Ридиан, пока она доставала телефон и демонстрировала два рисунка, ни один из них не показался ему особо сложным, он мог покажет ей потом еще варианты, а вот разрабатывать индивидуальный рисунок совсем не было времени. Они должны были начать завтра, а может быть и сегодня, но сначала нужно было выяснить все моменты, ведь тату не на один день и даже не на год. – Да, что-то мое, что-то моих сотрудников, - ответил мужчина, смотря на одну из самых любимых своих работ. – Давай так, ты с каким цветком себя ассоциируешь? Какая ты? Ведь вариантов великое множество, а пока ты думаешь, я тебе покажу пару работ, где не розы, - мужчина подал ей альбом с лилиями, орхидеями и маками, там было все, и даже самые известные розы. – Не ограничивай себя, Адель, тем что делаю все, найди свое, - объяснял он, показывая несколько эскизов, что были у него. Он верил, что блондинка найдет себе то, что было ей необходимо, что она раскроется и сможет нравиться себе со своей татуировкой не только первое время, а много больше.

варианты

https://drawinks.com/upload/resize_cache/iblock/4f4/1000_800_1/4f40bf937a7820567a43863eea7a874a.jpg
https://i.pinimg.com/736x/fd/c7/99/fdc799008ceaf6bcbee7101ed431da7b.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/750997/9c2702a8-c277-4a65-a6c1-276fa5b4e2b1/s1200?webp=false

[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

22


        Его мнение не всегда совпадало с авторитетным мнение заказчика, но он никогда не настаивал, для защиты всегда подписывались бумаги, которые и защищали мастера если девушка вдруг перестанут нравиться розы и начнут нравиться одуванчики. Девушка не заставила его ждать, она сразу сравнила себя с орхидеей. Орхидея была в почете с древних времен. У разных народов она символизирует: любовь, красоту, богатство, изысканность, задумчивость и очарование. Что-то в этом было. – Не плохой выбор, а цветную или черно-белую? – интересовал он, зная, что в альбом были и такие. Однако если она захочет цветную, цвет тоже имеет свое значения. У него как-то была девушка, что набила белую, символ невинности, однако потом пришлось ее раскрашивать в синий символ целостности души и тела.  Раньше он не задумывался об этом, тот случай стал показательным.
       Ридиан кивнул ей, что пронимает, о чем идет речь. Именно эту работу и имел ввиду мужчина. Адель стала интересоваться процессом, что логично. – Он через неделю, но так как тату не маленькая и тебе надо время на заживления, начать надо будет завтра. Работать мы  будем в салоне, что  не переживай по поводу одежды. Я так понимаю ты не стеснительная, так что низ придется снимать, лучше не платья, - говорил Лэнг, забирая альбом, однако то, что произошло дальше, было необычной просьбой. Ридиан обычно не был любителем подобных посиделок даже друзей, которые держали за ручку того, кто делал тату.  У него была клиентка. Рыжая Алиса. Ей они должны были добавить цвета на ее акварельного кота, что со временем начал выцветать. – Можно спросить разрешения, девушка придет через пол часа, мы как раз заканчивать будем, если она не против, я тоже, - говорил мужчина показывая фото тату о которой он говорил. Это не было чем-то необычным, просто еще одна его работа. Иногда татуировки требовали доработки спустя некоторое время, это было нормально. Вот и тату Алисы не стало исключением. Девочка она была не стеснительная, но разрешение было его основное требования. Как не крути.

обзор

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=12bae18d99fc5c54a37f8be4c02b9ff7&n=13

[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

23


     Он пока не смог прочитать истинных желаний этой клиентки, но у него было все впереди, она слишком на все быстро соглашалась, и это было дело каждого. Лэнг был уверен, что и у нее были причины делать тату. Конкурс не мог быть единственной причиной, это было бы слишком просто.  Боль не всех пугала и тут она может и правда была бы сильной, но это еще предстоит узнать. – Отлично, рад, что мы так быстро договорились. – говорил Ридиан, понимая, что выдает ей свое удивление, на ее просьбу, но это было нормой. Он не привык скрываться или говорить за спиной, это была хорошая привычка, но не всегда. – Симпатичный это не точное слово. – смеялся Лэнг. Кот был нанесен на спине девушки, между лопаток. И смотрелось это действительно круто, но вот с годами цвет требует доработки. Ее предложение выпить кофе было возможно разумным, но времени было не так много, да и она уже как будто подготовилась. Ридиан кивнул ей, показывая на подсобное помещение. Там было достаточно место, чтобы три человека спокойно смогли посидеть, для них двоих тут было предостаточно место.
      Она занималась сладостями, а он готовил кофе, хотя, строго говоря, за него это делала кофе машина, без которой он отказывался работать, несмотря на любимую кофейню, иногда на очередь просто не было времени.  – Я вообще не люблю такие мероприятия, туда меня записал сотрудник, так что это в некотором роде импровизация, я правда работаю на довольных клиентов, а не на грамоту на стене, Адель, так что даже если нет, главное, чтобы ты была довольна своей тату, а не судья у которых просто может быть душа не лежит к цветам, - пояснил Ридиан, ставя перед ней чашку, опускаясь на свободное место рядом с ней. К сладостям он дышал крайне спокойно, но все же попробовал угощение девушки. Потом Макс обязательно слопает все что останется. – Так зачем тебе действительно тату? Ведь не каждый мог решиться на это просто увидев скидку, за участия в конкурсе? Если просто увидела объявления и решила, я буду крайне удивлен,- признался мужчина, делая глоток кофе. Да теперь день становился намного лучше. Кофе было казалось уже у него в крови. Слишком много кофеина было в нем всегда.
[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

24


      Ридиан и правда надеялся, что девушка понимала на что шла, выводить татуировку было не самым приятным занятием. Его задачей было рассказать о всех рисках, которые могли быть в процессе и после, но она была на первый взгляд более чем уверенной. Однако он предпочитал бы подождать до завтра, когда они должны были начать работать уже над ее тату. А еще она согласилась, что победа не главное, что было определенным плюсом, который он отметил себе, в положительные качества девушки. Для той которая ела сладости, у нее кстати была очень хорошая фигура. – Тогда с наступающим тебя и надеюсь я не разочарую тебя итоговой работой, подарок должен нравиться, - говорил Ридиан, допивая свой кофе, который буквально спасал его от даже малейшего сна, что было как раз тем, что ему нужно. Он мало спал, практически жил на кофеине.
       Он не знал, что сказать ей по поводу Макса, что подал эту самую заявку. Но это было правдой. – Около трех лет, как открыл салон в Сакраменто, - все же ответил мужчина, когда они закончили с перерывом и ему сообщили, что его клиентка на месте. Извинившись перед Адель, встретил девушку. – Алиса, красотка, наконец-то дошла, - говорил он, обнимая ее. Он знал ее уже больше года, больше половины того, что сделано на ее теле, его работы. – Рид, у меня новый эскиз,- говорила она с порога, за что получила порцию смеха. - Давай сначала о деле. У меня клиентка, она хотела бы посмотреть ты не против? – интересуется мужчина, на что получает пожатия плечами. Лэнг знал, что она разрешит, Алиса была не робкого десятка. Они прошли в кабинет, Адель селе на стул, рыжая скидывала свою блузку и лиф, прикрывая грудь полотенцем, садясь на специальный стул, спиной к нему. Он же пока раскладывая все необходимое, натягивая перчатки. – Готова? – это был вопрос скорее к Адель, но Алиса кивнула, и работа началась. Походу работы, они умудрялись шутить, а он постоянно просил ее не дергаться, а то коту придется кое-что добавить потом на тату.  Они провозились около часа, когда Адель попрощалась, а ему предстояла ему работа. – До завтра Адель, - попрощался мужчина, возвращаясь к Алисе, которая терпеливо ждала, пока он займется ее киской на спине, параллельно рассказывая о новой задумке, которая должна была красоваться на шее девушки.

[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

25


       Ридиан любил свою работу. Любил своих клиентов с какими историями бы они не приходили, чтобы странного не просили набить, это было дело каждого, и если девушка хотела пресловутую розу она ее получала. Тело было холстом, а она была заказчиком, он лишь кистью художника. Ридиан пробыл с Алисой еще три часа, пока они не довели до ума этого проклятого кота, краска с которого начала сходить самым бессовестным образом. Лэнг сделал все в лучшем виде, и клиентка была довольна, расхаживая по кабинету, поворачиваясь к нему лицом рассматривая тату в зеркале. Было видно, что девушка была довольна и одеваться явно не хотела. – Лиса, я запишу тебя через неделю, а пока посмотрю, что можно сделать с твоим эскизом,- обещал он, прикасаясь к коту уже затянутому пленкой. – Все, до встречи,- прощается он, когда она уже одевается и покидает салон прощаясь с Максом, который уже закрывал салон.
       Покидая салон, мужчина сильнее приподнял воротник направляясь домой, предпочитая пешею прогулку другому транспорту. Уже дома поужинав, он быстро провалился в сон. Ридиан никогда не страдал бессонницей, никогда не помнил сны, оно и к лучшему. Мужчина слишком много всего наносил на кожу, редкие зарисовки складывались в весьма странные сны. Именно поэтому забыть их было не плохо. На утро проснулся рано, как всегда без признаков того, что что-то помнит. Душ, ледяной. И уже привычная дорога до кофейни, а затем заспанное лицо Макса. – Чувак, и как она? - шутил Ридиан, протягивая стаканчик с кофе. – Горяча, ненасытна,- бубнил он, что вызвало смех Лэнга. С утра у него был уже третий сеанс нанесения тату, рукав это всегда не просто, а затем Адель, которая должна была прийти к трем.
      Время пролетело быстро, он почти все время был занят, когда пришла его модель. – Привет, Адель, это было очень мило, спасибо, не хочешь чтобы уснул над твоей тату?- шутил Ридиан, делая глоток кофе. Они прошли в кабинет, где девушка избавилась от не нужной в этой процедуре одежды. А сам пока распечатывал трафарет. Дожидаясь пока она не займет место на кресле, спинку которого он предусмотрительно отпустил. – С цветом определилась? – интересовался Лэнг прикладывая рисунок к ее бедру, пытаясь понять насколько глубоко он должен лежать на бедре. – Посмотри, как лучше его нанести. Тут или больше ко мне, чтобы его было виднее, когда ты будешь стоять прямо, или ты хочешь чтобы они догадывались и ждали что ты повернешься, чтобы рассмотреть,- говорил мужчина, доставая специальный карандаш.

[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

26


     Выбор цвета был важен, но не важнее чем формы. И девушка еще могла подумать, ведь рисунок было нанести не просто, он был большой и даже если он будет наносить его сутки, она просто не выдержит. Да и нельзя было это по техники безопасности. Это все равно чтобы решить сделать рукав за сутки. – Ты еще можешь подумать, ведь сначала наносится черный в виде контура, - пояснил мужчина. Ридиан учел пожелания девушки начиная карандашом водить по кальки, переводя рисунок, слегка надавливая на бедро девушки.  Он чувствовал, что на него смотрят, так было всегда с новичками, им было интересно, но мужчина был не против, в конце концов, им было ходить с этим, пусть и незаконченная работа не была столь привлекательна, что полностью сделанная и отшлифованная. – Нет сегодня мы делает контур, и начинаем забивать основной цвет, на который будет ложиться уже все остальное, сейчас главное точно сделать и набить эскиз. Потом это исправить уже не получиться, - пояснил он, не отрываясь от кальки. Рука его не дрогнула ни разу, пока он выводил мелкие детали, к тому же калька многое сделала сама, ему нужно было все сделать только иглой.
      - Я нанес рисунок, можешь пройти зеркалу и посмотреть на него, пока еще есть возможность все исправить, - говорил он, давая ей подняться. Сам Лэнг не привык рассматривать женские тела, он работал с ними, именно поэтому он занялся заправкой машины, доставая перчатки, и новый набор игл, которые понадобятся ему для нанесения контура. А пока попутно отвечая на ее вопрос касательно, коллеги. – Макс всегда рад, так что можешь спросить у него, - с улыбкой говорил он, дожидаясь пока она вернется на стул, поворачивая бедро вновь к нему. – Оставляем? Или меняем? – интересуется Ридиан, рассматривая работу. Легла она не плохо по бедру девушки. – Наряд это не плохо, - кивнул Лэнг, поднимая на нее глаза, будто ожидая отмашки. Ему нужно было подтверждение, без которого начать что-то делать на чужом теле, без возможности исправить. Вывести даже контур было не самой простой задачей потом.

[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

27


      Тату это было навсегда, никогда не нужно спешить с этим и чем раньше она поймет, тем лучше. Ридиан так же сводил свою первую туту, и знал об этом не по наслышке. По пьяни и на спор, не самый лучше способ сделать свою первую тату, но повод полюбить и возбудить интерес к этому совсем еще молодого парня. Лэнг вспоминал об этом редко, но метко ни разу не рассказывая об этом. Ту самую тату давно перекрыла новая, будто заставляя его вновь дышать, избавляя от удушья, что вызывало ее наличие. – Конечно, он у нас хороший большой мишка, - стебал Ридиан, слыша, как Макс закашлялся, едва не заржав. Но в общем-то этот было правда, просто он не верил в это, но со стороны виднее. – Замечательно, тогда приступим и постарайся не шевелиться, - Предупредил мужчина, прикасаясь иглой к краю, в одной руке держа спонжи удаляя лишнюю краску, что появлялась на бедре девушки. Как не странно, она совсем не истерила, когда игла прошла в ее кожу. Симсон пока держала слово, которое говорила ранее, она не боялась боли. Постепенно начал вырисовываться контур, он не спешил, ведь это было навсегда. Эту тату свести врятли получиться при желании.
       - Есть и такие и это не плохо, ведь сама должна понимать, страх только в голове и люди сами загоняют себя в рамки. И может и герои, но лишь для себя, - отозвался Ридиан, поднимая на нее глаза, затем возвращаясь к контуру, который был уже закончен, как и середина цветка. Мужчина начал удалять ненужные чернила, потом обрабатывать слегка покрасневшую кожу, легкими движениями покрывая ее кремом, затем специальной пленкой, которая закрывала рану.
      - Да на сегодня мы закончили. Прошу пленку не снимать и бедно не мочить пока что. – просил он, позволяя ей подняться, сам начал очищать свое рабочие место, удаляя все лишнее в мусор, стирая краску, затем снимая перчатки, доставая новые иглы, что потребуются завтра, а пока удаляя те, что были уже использованы. Они были на выброс, он не использовал их еще раз, не доверял дезинфицирующим средствам. Безопаснее было новые, с завода, больше вероятности, что-то занести клиенту.

[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

28


      Желания и возможности очень четко разграничивали друг друга, например, его работа. У него были знакомые, которые хотели, но по некоторым обстоятельствам, просто не могли себе позволить сделать видимую тату из-за работы или партнера. В конечном счете рано или поздно, они приходят к согласию с собой, делать или продолжать жить с нереализованным желанием. В конечном счете иногда менялись приоритеты. Девушка слушала его рекомендации, начиная одеваться, явно не испытывая дискомфорта от проведенной работы. Ридиан кивнул ей, понимая, что она просто не выдержит такого напряжения. – До встречи, Адель, - попрощался с ней мужчина. Они с Максом еще посидели в салоне, пока он рассматривал исходник, чтобы понять насколько насыщенную брать краску, чтобы она не сильно контрастировала с контуром, пока коллега набивал тату своему клиенту.
      Следующие пару дней пронеслись незаметно, такое бывает, когда ты любишь свою работу. Когда тебе нравиться то, что ты делаешь, пусть это понимают и не многие. Очень многие готовы пожертвовать мечтой и работать, и заниматься не любимым делом ради денег, Лэнг не был из их числа. В назначенный день он ждал девушку. Симсон пришла на прием, но опять не с пустыми руками. – Лучше Ридиан, - с улыбкой говорит мужчина, принимая стаканчик с кофе. – Давай это оставим до перерыва, а то у Макса клиент, да и нам с тобой пора начинать. – говорит Лэнг, ставя все это в подсобку. – Спасибо,- не забыв поблагодарить ее, приглашает в кабинет. Ждет, когда она снимет не нужную одежду, и он сможет посмотреть тату. – Достаточно, сейчас новый пик какой-то,- говорит он, показывая ей на кресло, размалывая пленку, и прикасаясь к контуру, пальцами уже объятыми перчатками. – Не больно? – интересуется, снимая остатки защитной пленки и обрабатывая кожу, удаляя всю возможную заразу, нельзя было допустить восполнения. Края были чуть красные, но это было нормально. Кожа была травмирована, но это скоро пройдет, стоит довести работу до конца и обработать кремом. - Цвет выбрала? - спрашивает он.

[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

29

     Знаете, что его больше всего поражало? Девушка совсем не страшилась боли, даже когда он касался воспаленной кожи, хотя она могла и храбриться. Ридиан так же допускал, что это четко поставленная цель дает плоды. Ведь когда ты действуешь для чего-то, ты просто идешь к цели. Лэнг предполагал и такой вариант. – У тебя всегда такой низкий болевой порог? – интересуется мужчина, не отрывая взгляда от женского бедра, рассматривая контур и отмечая для себя места, где нужно немного забить. Розовый цвет. Розовая орхидея. Такие бутоны значат невинность, женственность и восхищение. Лэнг поднял на нее глаза с легкой улыбкой кивает, ждет пока она устроится. Сам мужчина предложил ей красный, цвет страсти и силы, а учитывая о месте ее работы это вполне имело место быть. А может и синий, один из редких цветов означающий созерцание. Желание клиента всегда было для него законом, ведь внутри может быть огонь, а снаружи невинность и женственность. Есть конечно всегда сделать градиент, но это было бы фантазией нежели реальным цветом. Ждать девушку долго не пришлось, она была готова для дальнейшего нанесения. Перед ним лежала краска, которую он заправил в аппарат. Одобряюще смотря на Адель начал работать, нанося и удаляя лишнюю краску с контура, который он хотел доработать.
    Симсон послушно лежала пока он заканчивал контур, затем сменил иглу и краску начиная заполнять сердцевину цветка, продвигаясь к краям периодически меняю оттенок краски, чтобы цветок казался живым. Когда один цветок был закончен, он позволил ей посмотреть в зеркало то, что получалось, но это было еще не обработано, и не вся лишняя краска удалена. Похлопав по кушетки, Ридиан вернул девушку на место, продолжая работать с цветом, не отвлекаясь, заполняя цветом последующие цветы, в которые постепенно начала появляться жизнь, затем снова контур, и обработка стебля. В общем и целом работа была закончена.  Лэнг стал удалять лишнюю краску особенно тщательно выискивая пустые места. Их не нашлось, он только слегка нанес более глубокий розовый вместо теней. Работа ему нравилась, но до идеального вида ему ее еще предстоит довести, но уже через неделю. Вновь обработка и нанесения пленки, которая сохраняет тату, но не очень приятно стягивает кожу, Лэнг снял перчатки. – Смотри, мы почти закончили, по хорошему ее бы увидеть мне через неделю, но так как у нас сроки поджимают, приди ко мне через четыре для, а пока можешь смотреть и одеваться. Мыться можно без проблем, но пленку не ковыряй, я ее сам удалю, перед тем как отправить ее на конкурс,- говорил он, смотря за тем как при движение ведь себя тату. Цвет был заполнен хорошо, это означало, что останутся штрихи. – А теперь можно и кофе,- резюмировал Ридиан. – Как тебе почти итоговый вариант? – интересовался мужчина, выпуская девушку в холл. Ему правда было интересно, что чувствовал человек, который видел результат, и что ему хотелось бы дополнить? Если вообще хотелось дополнить. Что было в голове у этой блондинке, он не мог узнать, каким бы внимательным он ни был. Хотя иногда ему хотелось знать почему те или иные тату, реальную причину, а не придумаю в некоторых случаях.
[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0

30


   Он любил каждую свою работу, они отражали не только личность, которой он это делал, но и его. Его работы должны были ему нравиться, и это было неизменным правилом. Если ему что-то не нравилось, он предлагал варианты своим клиентам пока они не приходили к общему знаменателю. И вот сейчас Адель все нравилось, она позволила забить оставшиеся цвета, что придало еще большей живости рисунку, который и без того выглядел довольно натурально. Они заканчивали уже, ему нужен был перерыв. Она должна была зажить хоть немного, чтобы отправлять фото на конкурс. А еще и видео, при хорошем освящение. Это нужно было сделать позже, а пока они решили расслабиться. Сегодня у него не было больше клиентов, он не захотел рисковать конкурсным рисунком и закончить его сразу. Ко всему прочему, у девушки была хорошая восприимчивость к иглам. Они закончили без вынужденных перерывов. Она одевалась, а он пока убирал все ну нужное. – Ладно пошли, -отозвался он, когда они выходили с кабинета.
     Они сделали кофе, пока она разрезала торт. Ридиан же слушал ее, она говорила о его работах. – Лучший мастер это конечно слишком, всегда есть к чему стремиться. Я для тебя единственный мастер, если смотреть что единственная тату на твоем теле моя, но все равно спасибо, Адель, - говорил он. Девушка умело распилила торт, пока он делал ей кофе, и поставил чашку перед ней. Он поднял свою кружку в честь поддержания ее тоста. – Это взаимно, - отозвался он. Макс пока работал с клиентами, а сам Ридиан развлекал свою гостью. – Нет, совершенно не волнуюсь, - признался он. Дальше разговор пошел на легкие темы, которые завершились прощанием.
     Через четыре дня они встретились вновь и Ридиан подправил все, что нужно было. Они сняли видео и необходимые фото, которые взялся отправить Макс. И уже через неделю пришли результаты, о которых он сообщил Адель. Они победили, и чтобы поблагодарить девушку, ей был отправлен будет. Однако, как итог, Лэнг решил, что больше ни в каких конкурсах участвовать не станет. Это было слишком трудоемко и тактика наращивания клиентуры у него была совсем другая.
[NIC]Rhydian Lang [/NIC]
[STA]by пересмешник[/STA]
[AVA]http://funkyimg.com/i/2RTZA.gif[/AVA]
[LZ1]Ридиан Лэнг, 29y.o.
profession: владелец тату салона;
relations:свободен как ветер
[/LZ1]
[SGN]http://funkyimg.com/i/2RTZz.gif[/SGN]

0


Вы здесь » alessiahill » Сакраменто » ПОСТЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно